BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 古川吉洋 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
20213219171731322150.0280.0810.13471%
7
45%
11
43%
7
0%
26
0%
23
21%
29
3%
218
202010723379830.0190.0470.07533%
3
0%
1
50%
2
14%
7
40%
5
0%
9
0%
80
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~300 / 429 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12021-09-20(月)中京11R16ダ1800JRAアニバーサリーSカフェスペランツァ牡4135中舘英二西川恭子
22021-09-20(月)中京5R14芝1600メイクデビュー中京ジェンヌ牝2117安達昭夫エムズレーシング
32021-09-19(日)中京11R18芝2000GⅡ関西TVローズSオータムヒロイン牝31818鮫島一歩ゴドルフィン
42021-09-19(日)中京10R12芝1600納屋橋ステークスシャチ牡4129小桧山悟中村勝彦
52021-09-19(日)中京2R8ダ18002歳未勝利ストリッパーズ牝278武英智岡田隆寛
62021-09-18(土)中京4R12ダ1800不良メイクデビュー中京ユリシーズせ246大根田裕之中西宏彰
72021-09-05(日)札幌12R13芝2000釧路湿原特別タガノカイ牡3107宮徹八木良司
82021-09-05(日)札幌9R14ダ1700稍重3歳上2勝クラス(1000万下)インペリアルエアせ61114稲垣幸雄岡田牧雄
92021-09-05(日)札幌8R14芝1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)テイエムタツマキ牡3117武英智竹園正繼
102021-09-05(日)札幌6R16芝1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)ラブサンキュー牝51015辻哲英増田陽一
112021-09-05(日)札幌5R14ダ1700稍重3歳未勝利マテンロウアスカ牝31113武英智寺田千代乃
122021-09-05(日)札幌4R16芝1200稍重3歳未勝利バーニングパワー牝366鮫島一歩長谷川光司
132021-09-05(日)札幌3R14ダ1700稍重3歳未勝利ココゾ牝31414谷潔(有)イクタ
142021-09-04(土)札幌12R14芝1500日高ステークスイーサンパンサー牡5115昆貢国本勇
152021-09-04(土)札幌8R16芝20003歳上1勝クラス(500万下)ミンナノユメツナグ牡31615天間昭一(株)LS.M
162021-09-04(土)札幌6R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)アンジュマリッシュ牝388上村洋行(有)サンデーレーシング
172021-09-04(土)札幌4R14ダ17003歳未勝利エナジーボーイ牡354石毛善彦桑畑夏美
182021-09-04(土)札幌3R16芝20003歳未勝利アンフィニ牝3413武英智(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
192021-08-29(日)札幌11R16芝1200GⅢキーンランドカップソロユニット牝31615角川秀樹村上雅規
202021-08-29(日)札幌10R14ダ1700苫小牧特別グランデラムジー牡51311吉田直弘(株)グランデオーナーズ
212021-08-29(日)札幌6R14ダ17003歳未勝利ワールドマックス牡31314竹内正洋池田草龍
222021-08-29(日)札幌5R12芝1800メイクデビュー札幌ラパン牡21212村山明首藤徳
232021-08-29(日)札幌3R14ダ17003歳未勝利カフジアマリージャ牝31112木原一良加藤守
242021-08-28(土)札幌12R14ダ1700ニセコ特別エムテイフラッシュ牡4813谷潔谷岡正次
252021-08-28(土)札幌11R15芝2000オホーツクステークスアノ牡51515鈴木孝志武田茂男
262021-08-28(土)札幌10R14芝1200摩周湖特別エグレムニ牡464加用正吉田照哉
272021-08-28(土)札幌8R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)サツキティアラ牝396加藤和宏(株)グランデオーナーズ
282021-08-28(土)札幌7R14芝18003歳上1勝クラス(500万下)アンジュマリッシュ牝347上村洋行(有)サンデーレーシング
292021-08-28(土)札幌6R14芝15003歳未勝利アルーリングギフト牡3107藤岡健一(有)サンデーレーシング
302021-08-28(土)札幌3R12ダ10003歳未勝利レイワプリンセス牝316木原一良菅藤宗一
312021-08-22(日)札幌10R14ダ1700大通公園特別ウインドオブホープせ81314石毛善彦(有)木村牧場
322021-08-22(日)札幌8R12芝20003歳上1勝クラス(500万下)シンシアリダーリン牝377上村洋行(株)G1レーシング
332021-08-22(日)札幌4R14芝26003歳未勝利アイドゥ牝3105村山明(有)谷岡牧場
342021-08-22(日)札幌2R12ダ10003歳未勝利スプリングローズ牝379木原一良山内邦一
352021-08-21(土)札幌12R14芝1500千歳特別ライクマジック牝31212上村洋行下河辺隆行
362021-08-21(土)札幌11R14芝2600札幌日刊スポーツ杯ラヴィンジャー牝544小島茂之丸山担
372021-08-21(土)札幌10R15芝2000富良野特別テリオスヒメ牝41512田島俊明鈴木美江子
382021-08-21(土)札幌7R16芝20003歳未勝利ミルヒライス牝31513高柳大輔吉田照哉
392021-08-21(土)札幌6R14ダ17003歳未勝利エナジーボーイ牡344石毛善彦桑畑夏美
402021-08-21(土)札幌5R14芝1500メイクデビュー札幌テーオーティラミス牝277宮徹小笹公也
412021-08-21(土)札幌4R16芝12003歳未勝利バーニングパワー牝3211鮫島一歩長谷川光司
422021-08-21(土)札幌1R8芝18002歳未勝利オーシンプラス牡278宮徹大田慎治
432021-08-15(日)札幌11R16芝1200UHB賞アスタールビー牝559南井克巳加藤久枝
442021-08-15(日)札幌8R14芝15003歳上1勝クラス(500万下)イッツユアタイム牝372安田隆行MOMOレーシング
452021-08-15(日)札幌7R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ゴットゴーゴー牝3811木原一良後藤進
462021-08-15(日)札幌4R14芝15003歳未勝利レッドアヴニール牡31311古賀慎明(株)東京ホースレーシング
472021-08-15(日)札幌3R14ダ17003歳未勝利レッドグレイシャー牡31313古賀慎明(株)東京ホースレーシング
482021-08-14(土)札幌12R14芝1500札幌道新スポーツ賞イーサンティラノ牡41011昆貢国本勇
492021-08-14(土)札幌9R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)エムティースマイル牝31114木原一良丸山輝城
502021-08-14(土)札幌8R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ジョブックルーチェ牝3413小桧山悟(株)萩本企画
512021-08-14(土)札幌6R14ダ17003歳未勝利ハットハート牡387大根田裕之MASAレーシング
522021-08-14(土)札幌4R16芝20003歳未勝利クリノサルベージ牡3119藤岡健一栗本博晴
532021-08-14(土)札幌3R12ダ10003歳未勝利レイワプリンセス牝341木原一良菅藤宗一
542021-08-14(土)札幌2R14ダ17003歳未勝利クリスタルスワン牝384土田稔岡田勇
552021-08-08(日)函館10R16芝1200潮騒特別ピースマインド牡81014宮徹小川勲
562021-08-08(日)函館7R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ミスズメジャー牡3512上村洋行永井啓弍
572021-08-08(日)函館3R14ダ17003歳未勝利エナジーボーイ牡348石毛善彦桑畑夏美
582021-08-07(土)函館11R15芝2600札幌日経オープンターキッシュパレス牡4118昆貢ゴドルフィン
592021-08-07(土)函館10R14ダ1700駒場特別クリノカポネせ61313谷潔栗本博晴
602021-08-07(土)函館3R16芝12003歳未勝利バーニングパワー牝3510鮫島一歩長谷川光司
612021-08-01(日)函館10R10芝2600横津岳特別ラヴィンジャー牝521小島茂之丸山担
622021-08-01(日)函館6R16芝12003歳未勝利ペイシャケイティー牝3125土田稔北所直人
632021-08-01(日)函館4R14ダ17003歳未勝利ハットハート牡336大根田裕之MASAレーシング
642021-08-01(日)函館3R16芝20003歳未勝利キーストーリー牡3916宮徹北前孔一郎
652021-08-01(日)函館1R9ダ10002歳未勝利ヒルノショパン牡211昆貢(株)ヒルノ
662021-07-31(土)函館11R16芝2000STV杯シンボ牡495小崎憲(有)龍光
672021-07-31(土)函館9R14芝2600八甲田山特別スマイルガール牝41011宮徹首藤徳
682021-07-31(土)函館7R12芝20003歳上1勝クラス(500万下)オータムヒロイン牝312鮫島一歩ゴドルフィン
692021-07-31(土)函館5R9芝1200メイクデビュー函館イーサンカレラ牡259昆貢国本勇
702021-07-31(土)函館4R14ダ17003歳未勝利ワールドマックス牡3911竹内正洋池田草龍
712021-07-31(土)函館3R12ダ10003歳未勝利レイワプリンセス牝322木原一良菅藤宗一
722021-07-25(日)函館12R11芝12003歳上1勝クラス(500万下)メイショウツワブキ牝321南井克巳松本好雄
732021-07-25(日)函館9R12芝2000北海ハンデキャップタガノカイ牡3124宮徹八木良司
742021-07-24(土)函館9R12芝2000奥尻特別アナゴサン牡354牧田和弥内田玄祥
752021-07-24(土)函館4R16芝12003歳未勝利エムティースマイル牝31410木原一良丸山輝城
762021-07-24(土)函館2R16芝12003歳未勝利カフジアマリージャ牝3910木原一良加藤守
772021-07-18(日)函館9R13芝1800恵山特別ポピュリズム牝41212昆貢ゴドルフィン
782021-07-18(日)函館8R13芝12003歳上1勝クラス(500万下)アンジュマリッシュ牝375上村洋行(有)サンデーレーシング
792021-07-18(日)函館6R16芝26003歳未勝利クリノサルベージ牡3610藤岡健一栗本博晴
802021-07-18(日)函館2R14ダ17003歳未勝利クリスタルスワン牝367土田稔岡田勇
812021-07-18(日)函館1R12芝12002歳未勝利エスオーライアン牡266木原一良岡本昌市
822021-07-17(土)函館11R11芝1200GⅢ函館2歳ステークスラブミードール牝21111角川秀樹小林祥晃
832021-07-17(土)函館6R16芝18003歳未勝利ヴィーヴァライアン牡31316勢司和浩芹澤精一
842021-07-17(土)函館4R14ダ17003歳未勝利ミスズメジャー牡316上村洋行永井啓弍
852021-07-17(土)函館3R16芝12003歳未勝利ペイシャケイティー牝345土田稔北所直人
862021-07-17(土)函館1R9芝18002歳未勝利テイエムシルバー牡273木原一良竹園正繼
872021-07-11(日)函館11R16芝1800稍重五稜郭ステークスシンボ牡455小崎憲(有)龍光
882021-07-11(日)函館9R14芝2000稍重3歳上1勝クラス(500万下)オータムヒロイン牝348鮫島一歩ゴドルフィン
892021-07-11(日)函館8R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)イツカハシャチョウ牡3134吉田直弘(株)ミキハウスHKサービス
902021-07-11(日)函館7R16芝1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)メイショウツワブキ牝321南井克巳松本好雄
912021-07-11(日)函館2R16芝1200稍重3歳未勝利バーニングパワー牝3135鮫島一歩長谷川光司
922021-07-11(日)函館1R12ダ10002歳未勝利ヒルノショパン牡226昆貢(株)ヒルノ
932021-07-10(土)函館12R13芝2600稍重駒ケ岳特別ラヴィンジャー牝536小島茂之丸山担
942021-07-10(土)函館11R14ダ1700稍重マリーンステークスヨハン牡5714高橋康之サイプレスホールディングス合同会社
952021-07-10(土)函館10R13芝1200稍重下北半島特別ボイオートス牡31311金成貴史ゴドルフィン
962021-07-10(土)函館5R11芝1200メイクデビュー函館テリオスリノ牝254松下武士鈴木美江子
972021-07-10(土)函館1R9芝12002歳未勝利ミウィ牝275大江原哲(株)ORTEGA
982021-07-04(日)函館9R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)ゴットゴーゴー牝31514木原一良後藤進
992021-07-04(日)函館3R12ダ10003歳未勝利ボルゲリ牡3117大江原哲チームユッキレーシング
1002021-07-04(日)函館2R10ダ17003歳未勝利クリスタルスワン牝355土田稔岡田勇
1012021-07-03(土)函館12R11芝1800洞爺湖特別ピースマインド牡899宮徹小川勲
1022021-07-03(土)函館9R13ダ17003歳上1勝クラス(500万下)クールインパクト牡479上村洋行佐藤範夫
1032021-07-03(土)函館6R16芝18003歳未勝利ミスハイローラー牝31415宮徹(有)社台レースホース
1042021-07-03(土)函館2R12ダ24003歳未勝利サンマルビクトリー牡3126牧浦充徳相馬勇
1052021-06-27(日)札幌12R16芝1200HBC賞フォイアーロート牡3154浅見秀一吉田勝己
1062021-06-27(日)札幌11R10ダ1700大沼ステークステーオーエナジー牡699宮徹小笹公也
1072021-06-27(日)札幌10R10芝2000ライラック賞タガノカイ牡326宮徹八木良司
1082021-06-27(日)札幌7R14芝26003歳上1勝クラス(500万下)スマイルガール牝459宮徹首藤徳
1092021-06-27(日)札幌5R10芝1200メイクデビュー札幌エスオーライアン牡249木原一良岡本昌市
1102021-06-27(日)札幌1R16芝12003歳未勝利ペイシャケイティー牝382土田稔北所直人
1112021-06-26(土)札幌11R14芝1200TVh賞アスタールビー牝595南井克巳加藤久枝
1122021-06-26(土)札幌10R14芝1800北辰特別アルマフォルト牡41411木原一良名古屋友豊(株)
1132021-06-26(土)札幌9R15芝12003歳上1勝クラス(500万下)アンジュマリッシュ牝3511上村洋行(有)サンデーレーシング
1142021-06-26(土)札幌6R13芝20003歳未勝利クリノサルベージ牡3612藤岡健一栗本博晴
1152021-06-26(土)札幌5R8芝1200メイクデビュー札幌ヒルノショパン牡276昆貢
1162021-06-26(土)札幌1R14芝12002歳未勝利オーシンプラス牡2109宮徹大田慎治
1172021-06-20(日)札幌11R16芝1200しらかばステークスインスピレーション牡6410昆貢寺田千代乃
1182021-06-20(日)札幌10R11芝1800知床特別アナゴサン牡344牧田和弥内田玄祥
1192021-06-20(日)札幌9R14芝15003歳上1勝クラス(500万下)ポピュリズム牝4511昆貢ゴドルフィン
1202021-06-20(日)札幌7R12芝12003歳上1勝クラス(500万下)ゴットゴーゴー牝3114木原一良後藤進
1212021-06-20(日)札幌5R16芝1200稍重メイクデビュー札幌テイエムシルバー牡264木原一良竹園正繼
1222021-06-20(日)札幌4R11芝2000稍重3歳未勝利ヒルノベルモンタせ31111昆貢(株)ヒルノ
1232021-06-20(日)札幌2R12ダ17003歳未勝利クリスタルスワン牝337土田稔岡田勇
1242021-06-20(日)札幌1R16芝1200稍重3歳未勝利サンギネア牝31214小島茂之吉田勝己
1252021-06-19(土)札幌12R15芝1200礼文特別ボイオートス牡31212金成貴史ゴドルフィン
1262021-06-19(土)札幌11R10芝1500STV賞イーサンティラノ牡449昆貢国本勇
1272021-06-19(土)札幌5R12芝1200メイクデビュー札幌ミウィ牝2510大江原哲(株)ORTEGA
1282021-06-19(土)札幌4R12ダ17003歳未勝利ミスズメジャー牡386上村洋行永井啓弍
1292021-06-19(土)札幌3R13芝26003歳未勝利サンマルビクトリー牡3811牧浦充徳相馬勇
1302021-06-13(日)中京12R10芝1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)ソルトキャピタル牡476武英智杉浦敏夫
1312021-06-13(日)中京11R16ダ1800稍重三宮ステークスメモリーコウ牝631松永幹夫(株)シンザンクラブ
1322021-06-13(日)中京9R15ダ1200稍重恵那特別クーファピーカブー牝5211浅見秀一大迫正善
1332021-06-13(日)中京4R16芝16003歳未勝利リアルインパルス牝3取消武英智(株)京都ホースレーシング
1342021-06-13(日)中京3R16ダ14003歳未勝利ハットハート牡363大根田裕之MASAレーシング
1352021-06-13(日)中京2R16ダ18003歳未勝利サンマルファミリー牝31515大根田裕之相馬勇
1362021-06-12(土)札幌12R11芝1800HTB賞ピースマインド牡839宮徹小川勲
1372021-06-12(土)札幌11R16芝1200大倉山特別テーオーマルクス牡41511宮徹小笹公也
1382021-06-12(土)札幌10R8芝2600積丹特別スマイルガール牝484宮徹首藤徳
1392021-06-12(土)札幌9R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)オウケンロジータ牝4117藤岡健一福井明
1402021-06-12(土)札幌6R14ダ17003歳未勝利ボルゲリ牡3146大江原哲チームユッキレーシング
1412021-06-12(土)札幌5R13芝1000メイクデビュー札幌オーシンプラス牡299宮徹大田慎治
1422021-06-12(土)札幌3R12ダ10003歳未勝利ヒルノベルモンタせ31110昆貢(株)ヒルノ
1432021-06-12(土)札幌1R16芝12003歳未勝利ペイシャケイティー牝354土田稔北所直人
1442021-06-06(日)中京2R16ダ1800稍重3歳未勝利クリノスパークル牝3911大根田裕之栗本博晴
1452021-06-05(土)中京7R12ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ハイラブサンケイ牝374大根田裕之服部新平
1462021-06-05(土)中京4R18芝2000稍重3歳未勝利シャインローリエ牝31617宮徹首藤徳
1472021-05-30(日)中京12R16ダ1900伊勢ステークスダノングリスターせ51116寺島良(株)ダノックス
1482021-05-30(日)中京11R8芝2000白百合ステークスアナゴサン牡326牧田和弥内田玄祥
1492021-05-30(日)中京10R18芝1400安土城ステークスメイショウケイメイ牝51715南井克巳松本好雄
1502021-05-30(日)中京3R16ダ12003歳未勝利ホウオウナビゲータ牡388宮徹小笹芳央
1512021-05-30(日)中京1R14ダ18003歳未勝利ハットハート牡355大根田裕之MASAレーシング
1522021-05-29(土)中京10R13芝1400志摩ステークスイーサンパンサー牡547昆貢国本勇
1532021-05-29(土)中京5R10芝22003歳未勝利アヴァンツァーレ牡357吉岡辰弥(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1542021-05-29(土)中京4R18芝14003歳未勝利サフランルーラー牡31818北出成人海原聖一
1552021-05-29(土)中京3R11ダ1900稍重3歳未勝利ケンブリッジセンス牡369大根田裕之中西宏彰
1562021-05-23(日)新潟12R15ダ1200火打山特別オカリナ牡463宮徹八木秀之
1572021-05-23(日)新潟10R15芝1800稍重二王子特別ヒルノアントラせ41310昆貢(株)ヒルノ
1582021-05-23(日)新潟3R13ダ18003歳未勝利ユーベルント牝388昆貢(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1592021-05-23(日)新潟1R15芝1800稍重3歳未勝利ミスハイローラー牝376宮徹(有)社台レースホース
1602021-05-22(土)新潟10R9芝1800稍重早苗賞サマーカナロア牡378昆貢前田亘輝
1612021-05-22(土)新潟9R15ダ12004歳上3勝クラス(1600万下)メイショウコゴミ牝657飯田祐史松本好雄
1622021-05-22(土)新潟7R16芝1800稍重3歳未勝利サンマルビクトリー牡31012牧浦充徳相馬勇
1632021-05-22(土)新潟2R15ダ18003歳未勝利メモリーエアシップ牡398池添兼雄(株)シンザンクラブ
1642021-05-16(日)中京11R16ダ1400稍重栗東ステークスミッキーワイルド牡6513安田隆行野田みづき
1652021-05-16(日)中京6R8芝1600稍重3歳1勝クラス(500万下)メイショウツワブキ牝334南井克巳松本好雄
1662021-05-16(日)中京5R15ダ1800稍重3歳1勝クラス(500万下)ハイラブサンケイ牝3512大根田裕之服部新平
1672021-05-16(日)中京4R12芝20003歳未勝利キーストーリー牡378宮徹北前孔一郎
1682021-05-16(日)中京2R10ダ19003歳未勝利タガノポルトロン牡357鮫島一歩八木良司
1692021-05-15(土)中京12R16ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)コラード牡61515木原一良名古屋友豊(株)
1702021-05-15(土)中京11R12芝2000都大路ステークスドリームソルジャー牡7810渡辺薫彦(株)カナヤマホールディングス
1712021-05-15(土)中京10R16ダ1800遠州灘ステークスアイアムレジェンド牡5413橋田満(有)グランド牧場
1722021-05-15(土)中京9R9芝2000あずさ賞アウスヴァール牡335昆貢(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1732021-05-15(土)中京7R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)メイショウロサン牡51215角田晃一松本和子
1742021-05-15(土)中京5R18芝14003歳未勝利モンストルシチー牡31015北出成人(株)友駿ホースクラブ
1752021-05-15(土)中京4R8芝22003歳未勝利アヴァンツァーレ牡356吉岡辰弥(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1762021-05-15(土)中京2R16ダ14003歳未勝利カフジアマリージャ牝3127木原一良加藤守
1772021-05-09(日)中京12R10ダ19004歳上2勝クラス(1000万下)ヒミノブルー牡544寺島良佐々木八郎
1782021-05-09(日)中京11R15芝1200鞍馬ステークスメイショウケイメイ牝5615南井克巳松本好雄
1792021-05-09(日)中京5R8芝16003歳1勝クラス(500万下)イッツユアタイム牝327安田隆行百瀬裕規
1802021-05-09(日)中京1R14ダ1800稍重3歳未勝利グッドインパクト牝332宮徹杉立健次郎
1812021-05-08(土)中京6R9ダ1900稍重3歳1勝クラス(500万下)カズカポレイ牡396安田隆行合同会社雅苑興業
1822021-05-08(土)中京3R13ダ1900稍重3歳未勝利ハットハート牡359大根田裕之MASAレーシング
1832021-05-08(土)中京1R14ダ1800稍重3歳未勝利クリノスパークル牝3814大根田裕之栗本博晴
1842021-05-02(日)阪神5R13芝14003歳1勝クラス(500万下)メイショウツワブキ牝326南井克巳松本好雄
1852021-05-02(日)阪神3R15ダ2000稍重3歳未勝利タガノポルトロン牡3413鮫島一歩八木良司
1862021-05-02(日)阪神2R16ダ1200稍重3歳未勝利タマモイットウセイ牡3311池添兼雄タマモ(株)
1872021-05-01(土)東京11R18芝2400GⅡテレビ東京杯青葉賞アウスヴァール牡31717昆貢(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1882021-05-01(土)東京10R16ダ2100春光ステークスアドラメレク牡71315長谷川浩大(株)G1レーシング
1892021-04-25(日)阪神12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)オカリナ牡422宮徹八木秀之
1902021-04-25(日)阪神11R16芝1600GⅡ読売マイラーズカップケイデンスコール牡512安田隆行(有)サンデーレーシング
1912021-04-25(日)阪神10R16ダ2000灘ステークスメイショウササユリ牝71116松永幹夫松本好雄
1922021-04-25(日)阪神5R15芝20003歳未勝利ソルトダンケ牝31114木原一良杉浦敏夫
1932021-04-25(日)阪神4R18芝16003歳未勝利カフジアマリージャ牝3115木原一良加藤守
1942021-04-25(日)阪神3R14ダ18003歳未勝利テーオードナテロ牡376宮徹小笹公也
1952021-04-24(土)東京11R15ダ1600オアシスステークスメモリーコウ牝645松永幹夫(株)シンザンクラブ
1962021-04-24(土)東京7R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)ネオトゥルー牡456鈴木伸尋西田俊二
1972021-04-24(土)東京2R16ダ14003歳未勝利タマモコレクト牡3610辻哲英タマモ(株)
1982021-04-18(日)阪神10R15芝1400稍重心斎橋ステークスイーサンパンサー牡5312昆貢国本勇
1992021-04-18(日)阪神5R16ダ18003歳1勝クラス(500万下)タイセイヴィーナス牝3912大橋勇樹田中成奉
2002021-04-18(日)阪神3R18芝1600稍重3歳未勝利アラハバキ牡31315田中克典(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2012021-04-18(日)阪神2R16ダ14003歳未勝利ハットハート牡31015大根田裕之MASAレーシング
2022021-04-18(日)阪神1R16ダ12003歳未勝利マスクトライせ31615松永昌博萬納寺聖仁
2032021-04-17(土)阪神10R16ダ1200不良陽春ステークスゴールドラグーン牡5109斉藤崇史吉田晴哉
2042021-04-17(土)阪神6R16ダ1200不良3歳1勝クラス(500万下)ジョディーズマロン牡389北出成人(株)ローレルレーシング
2052021-04-17(土)阪神3R15ダ1800不良3歳未勝利タガノポルトロン牡3511鮫島一歩八木良司
2062021-04-17(土)阪神2R16ダ1400不良3歳未勝利クリノスパークル牝31315大根田裕之栗本博晴
2072021-04-17(土)阪神1R16ダ1800不良3歳未勝利グッドインパクト牝322宮徹杉立健次郎
2082021-04-11(日)阪神8R10ダ1800吹田特別ハイパーノヴァせ744大根田裕之宮川純造
2092021-04-11(日)阪神4R18芝14003歳未勝利カフジアマリージャ牝355木原一良加藤守
2102021-04-11(日)阪神3R13ダ20003歳未勝利キーストーリー牡3610宮徹北前孔一郎
2112021-04-11(日)阪神2R15ダ14003歳未勝利メモリーアンクル牡398松永幹夫(株)シンザンクラブ
2122021-04-10(土)阪神12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)オカリナ牡428宮徹八木秀之
2132021-04-10(土)阪神8R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)ムーンレースせ41013高柳大輔(株)レッドマジック
2142021-04-10(土)阪神7R11ダ18004歳上1勝クラス(500万下)スマイルガール牝432宮徹首藤徳
2152021-04-10(土)阪神5R16ダ18003歳1勝クラス(500万下)アナゴサン牡3812牧田和弥内田玄祥
2162021-04-04(日)阪神4R16芝24003歳未勝利シゲルシュニン牡31015藤沢則雄森中蕃
2172021-04-04(日)阪神1R14ダ18003歳未勝利シャインローリエ牝31213宮徹首藤徳
2182021-04-03(土)阪神4R18芝18003歳未勝利プロイ牝31814牧田和弥深見富朗
2192021-03-28(日)中山12R16ダ1800稍重4歳上2勝クラス(1000万下)キャベンディッシュ牡61316小桧山悟本杉芳郎
2202021-03-28(日)中山11R16ダ1800稍重GⅢマーチステークスメモリーコウ牝633松永幹夫(株)シンザンクラブ
2212021-03-27(土)阪神12R14ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ヘルメット牝574岡田稲男(有)飛野牧場
2222021-03-27(土)阪神10R11芝1600天神橋特別サンディレクション牡597千田輝彦(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2232021-03-27(土)阪神8R12ダ18004歳上1勝クラス(500万下)スマイルガール牝436宮徹首藤徳
2242021-03-27(土)阪神7R11芝14003歳1勝クラス(500万下)メイショウツワブキ牝328南井克巳松本好雄
2252021-03-27(土)阪神6R14ダ18003歳未勝利ブラーブサージュ牡31414宮徹岩崎僖澄
2262021-03-27(土)阪神5R16ダ14003歳未勝利サイモンギザ牡31115上村洋行澤田昭紀
2272021-03-27(土)阪神3R16ダ12003歳未勝利オマツリサンバ牝3119高橋康之上山牧
2282021-03-21(日)阪神12R16ダ1800不良4歳上2勝クラス(1000万下)ハイパーノヴァせ749大根田裕之宮川純造
2292021-03-21(日)阪神10R16ダ1200不良なにわステークスヨドノビクトリー牡71010北出成人海原聖一
2302021-03-21(日)阪神8R12芝18004歳上1勝クラス(500万下)ヤマニンエルモサ牝41012辻哲英土井肇
2312021-03-21(日)阪神7R10ダ1400不良4歳上1勝クラス(500万下)ベルティアラ牝487牧田和弥鈴木昭和
2322021-03-21(日)阪神2R16ダ1200不良3歳未勝利スローンターゲット牡3162池添兼雄水谷昌晃
2332021-03-21(日)阪神1R9ダ1800不良3歳未勝利グッドインパクト牝336宮徹杉立健次郎
2342021-03-20(土)阪神12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)オカリナ牡4510宮徹八木秀之
2352021-03-20(土)阪神11R10芝2000若葉ステークスアウスヴァール牡347昆貢(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2362021-03-20(土)阪神6R15ダ18003歳1勝クラス(500万下)メイショウヨシテル牡394池添兼雄松本好隆
2372021-03-20(土)阪神5R16芝18003歳未勝利シゲルシュニン牡31113藤沢則雄森中蕃
2382021-03-20(土)阪神3R16ダ14003歳未勝利コウユーオトコマエ牡31515大根田裕之加治屋貞光
2392021-03-20(土)阪神2R8ダ20003歳未勝利アナゴサン牡311牧田和弥内田玄祥
2402021-03-20(土)阪神1R16ダ14003歳未勝利マリブスターソング牝3104牧田和弥吉田千津
2412021-03-14(日)阪神5R16芝1600稍重3歳未勝利オペラムーン牝31513昆貢ゴドルフィン
2422021-03-14(日)阪神1R16ダ12003歳未勝利アザル牝3811本田優ケーエスHD
2432021-03-13(土)阪神12R11ダ20004歳上2勝クラス(1000万下)ユイノチョッパー牡6911竹内正洋由井健太郎
2442021-03-13(土)阪神11R16ダ1400ポラリスステークスオメガレインボー牡579安田翔伍原禮子
2452021-03-13(土)阪神7R9ダ14004歳上1勝クラス(500万下)ディーズローリエ牝455岡田稲男秋谷壽之
2462021-03-13(土)阪神5R15芝2000稍重3歳未勝利テーオーソロス牡389宮徹小笹公也
2472021-03-07(日)阪神12R16ダ1200稍重4歳上2勝クラス(1000万下)メイショウソウビせ71314飯田祐史松本好雄
2482021-03-07(日)阪神11R16芝1800大阪城ステークスサトノフェイバー牡6162南井克巳(株)サトミホースカンパニー
2492021-03-07(日)阪神9R7芝1800アルメリア賞ロックオンエイム牝346奥村武(株)京都ホースレーシング
2502021-03-06(土)阪神12R11ダ1800稍重4歳上2勝クラス(1000万下)ハイパーノヴァせ758大根田裕之宮川純造
2512021-03-06(土)阪神10R16ダ1400稍重播磨ステークスクリノサンレオ牡81515藤沢則雄栗本博晴
2522021-02-28(日)阪神12R16ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)ダンケシェーンせ645昆貢(株)ローレルレーシング
2532021-02-28(日)阪神11R17芝1400GⅢ阪急杯タマモメイトウ牡51017藤岡健一タマモ(株)
2542021-02-28(日)阪神9R11ダ2000甲南ステークスエーティーラッセン牡764木原一良荒木徹
2552021-02-28(日)阪神8R7芝24004歳上2勝クラス(1000万下)ピースマインド牡876宮徹小川勲
2562021-02-28(日)阪神5R16芝20003歳未勝利アウスヴァール牡318昆貢(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2572021-02-27(土)阪神12R12芝14004歳上2勝クラス(1000万下)メイショウシャチ牡8911石橋守松本好雄
2582021-02-27(土)阪神9R14芝3200松籟ステークスシンボ牡4127小崎憲(有)龍光
2592021-02-27(土)阪神7R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ヘルメット牝539岡田稲男(有)飛野牧場
2602021-02-27(土)阪神1R16ダ12003歳未勝利ライムンダ牝31413寺島良椎名節
2612021-02-21(日)阪神12R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)シャイニーズラン牡4813森田直行田畑利彦
2622021-02-21(日)阪神11R15ダ1200大和ステークスヒロシゲゴールド牡655北出成人(有)ウエストヒルズ
2632021-02-21(日)阪神9R12ダ1800川西特別ユイノチョッパー牡6811竹内正洋由井健太郎
2642021-02-21(日)阪神5R16芝18003歳未勝利グレートフォーユー牡31016千田輝彦(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2652021-02-21(日)阪神4R16ダ1800メイクデビュー阪神ミスハイローラー牝3148宮徹(有)社台レースホース
2662021-02-21(日)阪神3R16ダ14003歳未勝利メイショウヤクモ牝367西橋豊治松本和子
2672021-02-21(日)阪神2R16ダ18003歳未勝利アナゴサン牡3210牧田和弥内田玄祥
2682021-02-21(日)阪神1R16ダ12003歳未勝利メイショウコエダ牝31313木原一良松本和子
2692021-02-20(土)阪神11R16芝1400GⅢ京都牝馬ステークスメイショウケイメイ牝5716南井克巳松本好雄
2702021-02-20(土)阪神7R15芝16004歳上1勝クラス(500万下)チアチアクラシカ牝467堀井雅広藤田在子
2712021-02-20(土)阪神4R16ダ1400メイクデビュー阪神ラッジョディソーレ牡31516河内洋畑佐博
2722021-02-20(土)阪神1R15ダ18003歳未勝利アルムポテンツァ牝389宮徹崎川美枝子
2732021-02-14(日)阪神12R14ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)ダンケシェーンせ644昆貢(株)ローレルレーシング
2742021-02-14(日)阪神4R16ダ1800メイクデビュー阪神カカンクオン牡31612宮徹岩崎僖澄
2752021-02-14(日)阪神3R16ダ14003歳未勝利タケショウワンダー牡3711田中清隆(有)ナイト商事
2762021-02-14(日)阪神1R16ダ12003歳未勝利メイジュスマイル牝31315川村禎彦荒井元明
2772021-02-13(土)阪神12R9ダ20004歳上2勝クラス(1000万下)アースライザーせ467北出成人(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2782021-02-13(土)阪神11R10芝1600洛陽ステークスサトノフェイバー牡613南井克巳(株)サトミホースカンパニー
2792021-02-13(土)阪神8R15ダ14004歳上1勝クラス(500万下)ディーズローリエ牝456岡田稲男秋谷壽之
2802021-02-13(土)阪神7R10ダ18004歳上1勝クラス(500万下)レゴリスせ5107昆貢(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2812021-02-13(土)阪神6R14ダ14003歳1勝クラス(500万下)ジョディーズマロン牡3411北出成人(株)ローレルレーシング
2822021-02-13(土)阪神5R14芝20003歳未勝利タガノポルトロン牡31110鮫島一歩八木良司
2832021-02-13(土)阪神4R16ダ1200メイクデビュー阪神シュガーレスせ31416武藤善則岡田牧雄
2842021-02-13(土)阪神1R12ダ18003歳未勝利カフェリリー牝3610中舘英二西川光一
2852021-02-07(日)中京12R13芝12004歳上2勝クラス(1000万下)イーサンティラノ牡41210昆貢国本勇
2862021-02-07(日)中京9R15ダ1400遠江ステークスゴールドラグーン牡575斉藤崇史吉田晴哉
2872021-02-07(日)中京7R11ダ19004歳上1勝クラス(500万下)タイセイドレッサー牡577大橋勇樹田中成奉
2882021-02-07(日)中京6R16芝1600メイクデビュー中京オータムヒロイン牝3712鮫島一歩ゴドルフィン
2892021-02-07(日)中京3R14ダ1400稍重3歳未勝利メイショウヤクモ牝3411西橋豊治松本和子
2902021-02-06(土)中京11R16ダ1900稍重アルデバランSエムオーグリッタ牡71614古賀慎明大浅貢
2912021-02-06(土)中京9R16ダ1400稍重4歳上1勝クラス(500万下)シゲルガラテア牡41512水野貴広森中蕃
2922021-02-06(土)中京5R16芝16003歳未勝利スカイトライア牡377昆貢水上行雄
2932021-02-06(土)中京1R15ダ1800稍重3歳未勝利アルムポテンツァ牝3412宮徹崎川美枝子
2942021-01-31(日)中京11R18芝1200GⅢシルクロードSライトオンキュー牡623昆貢ゴドルフィン
2952021-01-31(日)中京7R16ダ1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)ジャックオレンジせ41314武井亮(株)YGGホースクラブ
2962021-01-31(日)中京6R14芝2000稍重メイクデビュー中京タガノポルトロン牡3109鮫島一歩八木良司
2972021-01-31(日)中京1R10ダ1800稍重3歳未勝利ハイラブサンケイ牝313大根田裕之服部新平
2982021-01-30(土)中京11R16ダ1900稍重瀬戸ステークスエーティーラッセン牡7614木原一良荒木徹
2992021-01-30(土)中京6R12ダ12003歳1勝クラス(500万下)テーオーメアリー牝3124梅田智之小笹公也
3002021-01-30(土)中京5R12芝20003歳未勝利サマーカナロア牡365昆貢前田亘輝
【 1~300 / 429 】