BACK   HOME   最近のレース結果   馬名で検索   条件で検索   出馬表から検索   種牡馬・母父成績

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  

↓新様式のリーディング表示↓(新)騎手・調教師リーディング



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 吉田隼人 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
202174084916969573700.1140.2360.33052%
108
41%
109
27%
85
23%
82
15%
68
16%
57
6%
231
202063169523280.2540.3970.47667%
15
64%
11
60%
5
17%
6
50%
2
38%
8
0%
16
枠番別成績、馬番別成績を表示する

【 該当レース一覧 803件中の1~300件を表示中】
枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する(表示速度が遅くなります) 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12021-11-28(日)阪神12R16芝1200GⅢ京阪杯シヴァージ牡661野中賢二(株)カナヤマホールディングス
22021-11-28(日)阪神11R16ダ2000カノープスステークスショウナンナデシコ牝412須貝尚介国本哲秀
32021-11-28(日)阪神10R11芝1600立雲峡ステークスセウラサーリ牝434西園正都(株)G1レーシング
42021-11-28(日)阪神9R8芝1600白菊賞ベルマーレミノル牝287本田優吉岡實
52021-11-28(日)阪神7R15ダ18003歳上1勝クラス(500万下)スレイマン牡321池添学(有)サンデーレーシング
62021-11-28(日)阪神6R8芝2000メイクデビュー阪神カワキタアイゼン牝283浜田多実雄川島徹郎
72021-11-28(日)阪神3R14芝20002歳未勝利サトノジーク牡272安田隆行(株)サトミホースカンパニー
82021-11-28(日)阪神2R16ダ14002歳未勝利トーホウデュラン牡212石坂公一東豊物産(株)
92021-11-28(日)阪神1R14ダ18002歳未勝利エルバリオ牡214高野友和(有)サンデーレーシング
102021-11-27(土)阪神10R16ダ1800茨木ステークスミステリオーソ牡444武幸四郎(有)シルクレーシング
112021-11-27(土)阪神9R7芝2600江坂特別トロピカルストームせ865茶木太樹吉田和美
122021-11-27(土)阪神8R16ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)ルドンカズマ牡41413杉山晴紀合同会社雅苑興業
132021-11-27(土)阪神5R13芝1600メイクデビュー阪神ブラッドワイルド牡246野中賢二(有)社台レースホース
142021-11-27(土)阪神4R18芝14002歳未勝利ベニテマリ牝2512西園正都(株)G1レーシング
152021-11-27(土)阪神3R18芝16002歳未勝利アドマイヤジェイ牡222友道康夫近藤旬子
162021-11-21(日)福島12R15芝1800五色沼特別ヴェルザスカ牝434今野貞一矢野亨憲
172021-11-21(日)福島11R15ダ1700福島民友カップダノンファスト牡416菊沢隆徳(株)ダノックス
182021-11-21(日)福島10R16芝1200二本松特別デルマカンノン牝327五十嵐忠男浅沼廣幸
192021-11-21(日)福島9R16芝18003歳上1勝クラス(500万下)ビューティーウェイ牝392須貝尚介大塚亮一
202021-11-21(日)福島8R16ダ11503歳上1勝クラス(500万下)マヒオレ牡312坂口智康(株)カナヤマホールディングス
212021-11-21(日)福島6R15ダ1700メイクデビュー福島スパークルアイズ牝234武幸四郎(株)ノースヒルズ
222021-11-21(日)福島3R16ダ24003歳上1勝クラス(500万下)エアーレジーナ牝3117和田雄二遠藤良一
232021-11-21(日)福島1R16ダ11502歳未勝利アドレマピュス牝21210田村康仁ディアレストクラブ(株)
242021-11-20(土)福島12R16ダ1150西郷特別アスカリせ51012西園正都吉田勝己
252021-11-20(土)福島11R16芝1200みちのくステークスアーズローヴァー牝5149松下武士(有)キャロットファーム
262021-11-20(土)福島10R16芝1800三春駒特別アラモードバイオ牡341新谷功一バイオ(株)
272021-11-20(土)福島9R16ダ11503歳上1勝クラス(500万下)サイモンルピナス牝327羽月友彦澤田昭紀
282021-11-20(土)福島8R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)ブルージーン牡4142西村真幸安原浩司
292021-11-20(土)福島7R16芝26003歳上1勝クラス(500万下)サングレデクリスト牡469清水久詞吉田勝己
302021-11-20(土)福島5R12芝1800メイクデビュー福島パープルグローリー牝221牧浦充徳下河辺隆行
312021-11-20(土)福島4R16芝12002歳未勝利エンジェルシリカ牝231矢作芳人前田幸大
322021-11-20(土)福島3R16芝18002歳未勝利グレナデンシロップ牝2158浜田多実雄吉田勝己
332021-11-20(土)福島1R15ダ17002歳未勝利スタローン牡255武幸四郎大野剛嗣
342021-11-14(日)阪神12R15ダ1400ドンカスターカップルモンド牡545坂口智康(株)山紫水明
352021-11-14(日)阪神11R17芝2200GIエリザベス女王杯ランブリングアレー牝596友道康夫(有)社台レースホース
362021-11-14(日)阪神10R16ダ1200室町ステークスパーティナシティ牡51511高橋義忠ゴドルフィン
372021-11-14(日)阪神5R14芝1600メイクデビュー阪神リョウフウ牡2710杉山晴紀中辻明
382021-11-14(日)阪神3R17芝16002歳未勝利スクリーンアピール牝2147奥村豊KRジャパン
392021-11-13(土)阪神12R13芝14003歳上2勝クラス(1000万下)ベストクィーン牝5911茶木太樹田畑富子
402021-11-13(土)阪神11R7芝1600GⅡデイリー杯2歳Sスタニングローズ牝254高野友和(有)サンデーレーシング
412021-11-13(土)阪神10R16ダ1800堺ステークスミステリオーソ牡425武幸四郎(有)シルクレーシング
422021-11-13(土)阪神9R11芝2000岸和田ステークスルヴァン牡496清水久詞(有)キャロットファーム
432021-11-13(土)阪神5R12芝1800メイクデビュー阪神トラーパニ牝242上村洋行吉田和美
442021-11-13(土)阪神3R16芝14002歳未勝利リースタル牝2129森田直行中村祐子
452021-11-13(土)阪神2R15ダ1200稍重2歳未勝利トウカイエクラン牝2136茶木太樹内村正則
462021-11-07(日)福島12R16芝2600三陸特別ウォルフズハウル牡521栗田徹ゴドルフィン
472021-11-07(日)福島11R16ダ1150フルーツラインカップアスタースウィング牡7147中竹和也加藤久枝
482021-11-07(日)福島10R16芝1800高湯温泉特別アラモードバイオ牡322新谷功一バイオ(株)
492021-11-07(日)福島9R16芝20003歳上1勝クラス(500万下)ニホンピロタイズ牡312大橋勇樹小林英一
502021-11-07(日)福島7R13ダ11503歳上1勝クラス(500万下)ムーンオブバローダ牡543坂口智康(有)社台レースホース
512021-11-07(日)福島6R16芝18002歳未勝利ベルヴュードライヴ牡2613加藤士津八谷口悦一
522021-11-07(日)福島5R16芝1200メイクデビュー福島エンジェルシリカ牝221矢作芳人前田幸大
532021-11-07(日)福島3R15ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ウィリアムバローズ牡311上村洋行猪熊広次
542021-11-07(日)福島2R16芝12002歳未勝利アドヴァイス牝211石坂公一泉一郎
552021-11-07(日)福島1R15ダ17002歳未勝利エグモント牝2124浅見秀一KAJIMOTOホールディングス(株)
562021-11-06(土)福島12R16芝1200飯坂温泉特別フィルムスコア牝3153平田修水上行雄
572021-11-06(土)福島11R15ダ1700河北新報杯スエーニョブランコ牝4142上村洋行藤田在子
582021-11-06(土)福島10R16芝2000土湯温泉特別パタゴニア牝333池添学(有)シルクレーシング
592021-11-06(土)福島7R16芝26003歳上1勝クラス(500万下)パーディシャー牡424久保田貴士(有)社台レースホース
602021-11-06(土)福島3R15ダ17003歳上1勝クラス(500万下)トップザビル牝3108小手川準吉田千津
612021-11-06(土)福島2R16芝12002歳未勝利フェリシタシオネス牝21111高橋義忠ゴドルフィン
622021-11-06(土)福島1R16ダ11502歳未勝利マーブルケイケー牝233茶木太樹下村直
632021-10-31(日)阪神12R13ダ14003歳上2勝クラス(1000万下)アマービレ牝469茶木太樹安原浩司
642021-10-31(日)阪神11R15芝1800カシオペアステークスヴァルコス牡478友道康夫佐々木主浩
652021-10-31(日)阪神10R16ダ1400オータムリーフSショーム牡61210鈴木伸尋西森功
662021-10-31(日)阪神9R11芝3000古都ステークスリーヴル牡553辻哲英(株)G1レーシング
672021-10-31(日)阪神8R11芝18003歳上2勝クラス(1000万下)ナリタブレード牡445中尾秀正(株)オースミ
682021-10-31(日)阪神7R12ダ18003歳上1勝クラス(500万下)シーニッククルーズ牡366武幸四郎(有)キャロットファーム
692021-10-31(日)阪神6R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)アイヴォリーアイ牝388坂口智康(株)京都ホースレーシング
702021-10-31(日)阪神5R14芝1600メイクデビュー阪神アドマイヤジェイ牡223友道康夫近藤旬子
712021-10-31(日)阪神4R16芝1400メイクデビュー阪神エンペザー牡2119田中克典(有)リーヴァ
722021-10-31(日)阪神3R12芝20002歳未勝利ダノンピーカブー牡253大久保龍志(株)ダノックス
732021-10-31(日)阪神2R10ダ12002歳未勝利フルム牡211浜田多実雄(株)京都ホースレーシング
742021-10-31(日)阪神1R12ダ18002歳未勝利エレダール牡295杉山晴紀(株)グリーンファーム
752021-10-30(土)東京11R11芝1600GⅢアルテミスステークスミント牝276友道康夫石川達絵
762021-10-30(土)東京10R16芝1600紅葉ステークスアドマイヤスコールせ51112加藤征弘近藤旬子
772021-10-30(土)東京9R14ダ2100伊勢佐木特別バイシュラバナせ414久保田貴士草間庸文
782021-10-30(土)東京7R14ダ16003歳上1勝クラス(500万下)キングスフィリア牝332萩原清(有)社台レースホース
792021-10-30(土)東京4R14芝1400メイクデビュー東京ゼアル牝21112斎藤誠HimRockRacingホールディングス(株)
802021-10-30(土)東京2R16ダ13002歳未勝利アドレマピュス牝247田村康仁ディアレストクラブ(株)
812021-10-30(土)東京1R12ダ16002歳未勝利オクシデンタル牡294加藤征弘平田修
822021-10-24(日)阪神11R18芝3000GI菊花賞ステラヴェローチェ牡342須貝尚介大野剛嗣
832021-10-24(日)阪神10R14芝1600元町ステークスリトミカメンテ牝5108高野友和(有)サンデーレーシング
842021-10-24(日)阪神9R13芝1200北摂特別シオミチクレバ牝4117牧浦充徳谷掛龍夫
852021-10-24(日)阪神8R15ダ1400なでしこ賞テーオーシャルマン牝21011奥村豊小笹公也
862021-10-24(日)阪神4R14芝1600メイクデビュー阪神レアレア牝269吉村圭司武田修
872021-10-24(日)阪神3R16芝14002歳未勝利フロウィングダンス牝21112上村洋行(有)シルクレーシング
882021-10-23(土)新潟12R11芝1600稍重寺泊特別フラーズダルム牝351松永昌博吉田勝己
892021-10-23(土)新潟10R12芝2200稍重岩船特別メラーキ牡484友道康夫大塚亮一
902021-10-23(土)新潟9R12ダ12003歳上1勝クラス(500万下)クイーンズテイスト牝591辻哲英(有)社台レースホース
912021-10-23(土)新潟8R14芝2000稍重3歳上1勝クラス(500万下)サンタグラシア牝321鹿戸雄一(有)社台レースホース
922021-10-23(土)新潟6R15芝1000稍重2歳未勝利ハリーオンダウン牝268高野友和橋元勇氣
932021-10-23(土)新潟5R13芝1800稍重2歳未勝利ルージュヴェルダ牝297松下武士(株)東京ホースレーシング
942021-10-23(土)新潟3R12ダ12003歳上1勝クラス(500万下)サイモンルピナス牝3102羽月友彦澤田昭紀
952021-10-23(土)新潟2R15ダ18002歳未勝利ラヤス牡2155森秀行藤田晋
962021-10-17(日)阪神12R16ダ1800平城京ステークスミステリオーソ牡423武幸四郎(有)シルクレーシング
972021-10-17(日)阪神11R16芝2000GI秋華賞ソダシ牝3101須貝尚介金子真人ホールディングス(株)
982021-10-17(日)阪神10R15芝1800西宮ステークスティグラーシャ牝5812池添学(有)サンデーレーシング
992021-10-17(日)阪神8R14ダ14003歳上2勝クラス(1000万下)ルモンド牡555坂口智康(株)山紫水明
1002021-10-17(日)阪神6R8芝20003歳上1勝クラス(500万下)ニホンピロタイズ牡344大橋勇樹小林英一
1012021-10-17(日)阪神4R12ダ1800稍重メイクデビュー阪神クリノヴィーナス牝293橋田満栗本博晴
1022021-10-17(日)阪神3R9芝1800稍重2歳未勝利スズノマーベリック牡244石坂公一小紫嘉之
1032021-10-17(日)阪神2R11ダ1200稍重2歳未勝利ベルマーレミノル牝214本田優吉岡實
1042021-10-16(土)阪神11R16ダ1800太秦ステークスベルダーイメル牡461本田優ケーエスHD
1052021-10-16(土)阪神10R11芝2000北國新聞杯ナリタブレード牡451中尾秀正(株)オースミ
1062021-10-16(土)阪神7R12ダ18003歳上1勝クラス(500万下)シーニッククルーズ牡385武幸四郎(有)キャロットファーム
1072021-10-16(土)阪神6R11ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ミヤジオシャラク牝3115川村禎彦曽我司
1082021-10-16(土)阪神5R15芝1800メイクデビュー阪神ミクソロジー牡2511辻野泰之江馬由将
1092021-10-16(土)阪神3R9芝20002歳未勝利フェニックスループ牡243平田修(有)社台レースホース
1102021-10-16(土)阪神2R12芝12002歳未勝利フーレイ牝235新谷功一小林竜太郎
1112021-10-10(日)東京12R16ダ14003歳上2勝クラス(1000万下)リュウグウハヤブサ牡4117伊坂重信深澤朝房
1122021-10-10(日)東京11R13芝1800GⅡ毎日王冠ポタジェ牡434友道康夫金子真人ホールディングス(株)
1132021-10-10(日)東京9R18芝2400六社ステークスストリクトコード牝492庄野靖志(株)G1レーシング
1142021-10-10(日)東京8R12ダ21003歳上2勝クラス(1000万下)バイシュラバナせ433久保田貴士草間庸文
1152021-10-10(日)東京7R12芝18003歳上1勝クラス(500万下)サイモンメガライズ牡369小林真也澤田昭紀
1162021-10-10(日)東京5R12芝2000メイクデビュー東京ディサイド牡295高野友和前田幸大
1172021-10-10(日)東京4R18芝1600メイクデビュー東京ビヨンドザタイム牡246金成貴史(株)レッドマジック
1182021-10-10(日)東京3R12芝20002歳未勝利メトセラ牡223矢作芳人(株)ラ・メール
1192021-10-10(日)東京2R15ダ16002歳未勝利ゼニット牡286久保田貴士福澤真也
1202021-10-10(日)東京1R16芝14002歳未勝利アドマイヤザルミナ牝298加藤征弘近藤旬子
1212021-10-09(土)新潟12R18芝1200朝日岳特別ゲノム牡3中止1高柳大輔今村明浩
1222021-10-09(土)新潟11R9芝1800村上特別マリノソフィア牝431奥平雅士矢野恭裕
1232021-10-09(土)新潟10R13芝2400萬代橋特別ケンハービンジャー牡332本田優中西宏彰
1242021-10-09(土)新潟9R11ダ18003歳上1勝クラス(500万下)パイプライナー牡422杉山晴紀(株)CHEVALATTACHE
1252021-10-09(土)新潟6R13芝16002歳未勝利ソリタリオ牡211西村真幸(有)サンデーレーシング
1262021-10-09(土)新潟5R14ダ1200メイクデビュー新潟フェアレーター牡264久保田貴士草間庸文
1272021-10-09(土)新潟3R13ダ12002歳未勝利アスターヘキサゴン牡222中竹和也加藤久枝
1282021-10-09(土)新潟2R15ダ18003歳上1勝クラス(500万下)タマモパッション牝411大橋勇樹タマモ(株)
1292021-10-03(日)中山11R16芝1200GIスプリンターズSシヴァージ牡6310野中賢二(株)カナヤマホールディングス
1302021-10-03(日)中山9R8芝1600サフラン賞ウォーターナビレラ牝216武幸四郎山岡良一
1312021-10-03(日)中山7R9芝2200稍重3歳上1勝クラス(500万下)クロスザルビコン牡455大和田成小村アセットM(株)
1322021-10-02(土)中京11R16ダ1900GⅢシリウスステークスロードリバーサル牡5612藤岡健一(株)ロードホースクラブ
1332021-10-02(土)中京10R13芝2000関ケ原ステークスシフルマン牡5112中尾秀正(株)G1レーシング
1342021-10-02(土)中京9R7芝1400ききょうステークスドーブネ牡211武幸四郎藤田晋
1352021-10-02(土)中京8R13ダ19003歳上2勝クラス(1000万下)タイセイシェダル牡374高橋義忠田中成奉
1362021-10-02(土)中京7R16芝16003歳上1勝クラス(500万下)ナンヨーアイボリー牝3712松永幹夫中村徳也
1372021-10-02(土)中京5R12芝2000メイクデビュー中京ルージュヴェルダ牝289松下武士(株)東京ホースレーシング
1382021-09-26(日)中京11R10芝2200不良GⅡ神戸新聞杯ステラヴェローチェ牡312須貝尚介大野剛嗣
1392021-09-26(日)中京10R16ダ1400不良桶狭間ステークスアイムポッシブル牝494小崎憲(有)サンデーレーシング
1402021-09-26(日)中京9R18芝1200知多特別エグレムニ牡484加用正吉田照哉
1412021-09-26(日)中京6R14ダ1800不良3歳上1勝クラス(500万下)ジョリーブレス牝3310奥村豊(有)フジワラ・ファーム
1422021-09-26(日)中京4R12ダ1200不良メイクデビュー中京プリーチトヤーン牝244斎藤誠高瀬真尚
1432021-09-26(日)中京3R12芝16002歳未勝利スコールユニバンス牝252矢作芳人亀井哲也
1442021-09-25(土)中京11R16芝1200長篠ステークストキメキ牝4711斎藤誠(有)ミルファーム
1452021-09-25(土)中京6R14ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ジェットエンブレム牡3103石坂公一犬塚悠治郎
1462021-09-25(土)中京4R13ダ1400メイクデビュー中京アイリスバイオ牝2128須貝尚介バイオ(株)
1472021-09-25(土)中京3R11芝20002歳未勝利グリーンバローズ牡246上村洋行猪熊広次
1482021-09-20(月)中京11R16ダ1800JRAアニバーサリーSショウナンナデシコ牝453須貝尚介国本哲秀
1492021-09-20(月)中京10R12芝1600オルフェーヴルカップアトリビュート牝423高野友和(有)シルクレーシング
1502021-09-20(月)中京9R8ダ1400ヤマボウシ賞ブッシュガーデン牝242武井亮那須野牧場
1512021-09-20(月)中京8R16芝16003歳上1勝クラス(500万下)フォティノース牝364杉山晴紀(有)社台レースホース
1522021-09-20(月)中京7R10ダ1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)クリアショット牡493上村洋行今村明浩
1532021-09-20(月)中京5R14芝1600メイクデビュー中京クラシックステップ牡275安田隆行(有)シルクレーシング
1542021-09-20(月)中京4R13ダ1400稍重メイクデビュー中京テーオーシャルマン牝216奥村豊小笹公也
1552021-09-19(日)中京12R16ダ14003歳上2勝クラス(1000万下)ルモンド牡5311坂口智康(株)山紫水明
1562021-09-19(日)中京11R18芝2000GⅡ関西TVローズSストゥーティ牝347奥村豊(有)キャロットファーム
1572021-09-19(日)中京10R12芝1600納屋橋ステークスリトミカメンテ牝568高野友和(有)サンデーレーシング
1582021-09-19(日)中京9R9芝2200木曽川特別マカオンドール牡322今野貞一關陽彦
1592021-09-19(日)中京8R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)タイセイシェダル牡311高橋義忠田中成奉
1602021-09-19(日)中京6R12ダ19003歳上1勝クラス(500万下)ジョングルール牡397斎藤誠諸江幸祐
1612021-09-19(日)中京3R15芝12002歳未勝利ジューンヨシツネ牡249松下武士吉川潤
1622021-09-19(日)中京1R10ダ14002歳未勝利ベルドラゴ牡241庄野靖志吉田勝利
1632021-09-18(土)中京11R13芝2000ケフェウスステークスタイセイトレイル牡61113矢作芳人田中成奉
1642021-09-18(土)中京6R14ダ1800不良3歳上1勝クラス(500万下)チュウワエンジェル牝3911大久保龍志中西忍
1652021-09-18(土)中京3R14芝1600不良2歳未勝利ハヤブサウィッシュ牡276吉村圭司武田修
1662021-09-18(土)中京2R10ダ1200不良2歳未勝利エレクトロワールド牝256吉岡辰弥山口裕介
1672021-08-29(日)札幌12R14芝1800支笏湖特別アルテラローザ牝594藤原英昭(株)ロードホースクラブ
1682021-08-29(日)札幌11R16芝1200GⅢキーンランドカップアストラエンブレムせ8514小島茂之(有)シルクレーシング
1692021-08-29(日)札幌10R14ダ1700苫小牧特別ティボリドライヴ牝567石坂公一松岡隆雄
1702021-08-29(日)札幌9R16芝1200小樽特別タイセイグラシア牝377矢作芳人田中成奉
1712021-08-29(日)札幌8R14芝15003歳上1勝クラス(500万下)ショウナンラスボス牡364奥村武国本哲秀
1722021-08-29(日)札幌5R12芝1800メイクデビュー札幌シャイニーストーン牡269羽月友彦小林昌志
1732021-08-29(日)札幌4R16芝20003歳未勝利ヘネラリーフェ牝337橋田満森田藤治
1742021-08-29(日)札幌3R14ダ17003歳未勝利フェアリーバローズ牝395辻野泰之猪熊広次
1752021-08-29(日)札幌2R12ダ10003歳未勝利スペシャリティ牝312坂口智康中村智幸
1762021-08-28(土)新潟12R18芝14003歳上1勝クラス(500万下)パラレルキャリア牝5109加藤征弘(有)社台レースホース
1772021-08-28(土)新潟11R15ダ1800BSN賞ベルダーイメル牡422本田優ケーエスHD
1782021-08-28(土)新潟8R15ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ジョングルール牡373斎藤誠諸江幸祐
1792021-08-28(土)新潟7R18芝12003歳未勝利ディアナグラン牝326大竹正博湊義明
1802021-08-28(土)新潟6R18芝1600メイクデビュー新潟トーセンリュタン牝21013加藤征弘島川隆哉
1812021-08-28(土)新潟3R15ダ18003歳未勝利キングスフィリア牝313萩原清(有)社台レースホース
1822021-08-22(日)札幌12R16芝1200手稲山特別モンファボリ牝322須貝尚介(有)サンデーレーシング
1832021-08-22(日)札幌11R13芝2000GⅡ札幌記念ソダシ牝312須貝尚介金子真人ホールディングス(株)
1842021-08-22(日)札幌10R14ダ1700大通公園特別ウィッチクラフトせ51111浜田多実雄(株)カナヤマホールディングス
1852021-08-22(日)札幌9R11芝1500クローバー賞イチネンエーグミ牡2117茶木太樹藤本彰
1862021-08-22(日)札幌8R12芝20003歳上1勝クラス(500万下)フラリオナ牝333武幸四郎大冨智弘
1872021-08-22(日)札幌7R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)マイネルエスペルト牡4914小崎憲吉田勝利
1882021-08-22(日)札幌5R9芝1800メイクデビュー札幌メイケイバートン牡225中竹和也名古屋競馬(株)
1892021-08-22(日)札幌4R14芝26003歳未勝利ブリングトゥライフ牝333畑端省吾(株)G1レーシング
1902021-08-22(日)札幌2R12ダ10003歳未勝利アイヴォリーアイ牝313坂口智康(株)京都ホースレーシング
1912021-08-22(日)札幌1R13芝15002歳未勝利オクシデンタル牡2108加藤征弘平田修
1922021-08-21(土)札幌12R14芝1500千歳特別レゾンドゥスリール牡376須貝尚介(有)シルクレーシング
1932021-08-21(土)札幌11R14芝2600札幌日刊スポーツ杯モイ牝577畑端省吾HimRockRacingホールディングス(株)
1942021-08-21(土)札幌10R15芝2000富良野特別レッドラトゥールせ465庄野靖志(株)東京ホースレーシング
1952021-08-21(土)札幌9R12ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ペイルライダー牝323角田晃一市川義美ホールディングス(株)
1962021-08-21(土)札幌7R16芝20003歳未勝利ビューティーウェイ牝311須貝尚介大塚亮一
1972021-08-21(土)札幌6R14ダ17003歳未勝利スミソニアン牡363久保田貴士中西純穂
1982021-08-21(土)札幌5R14芝1500メイクデビュー札幌ウォーターナビレラ牝216武幸四郎山岡良一
1992021-08-21(土)札幌4R16芝12003歳未勝利タイセイブレイズ牡338牧浦充徳田中成奉
2002021-08-21(土)札幌3R14ダ17003歳未勝利クリノラピッド牝378伊藤伸一栗本博晴
2012021-08-15(日)札幌12R9芝2000藻岩山特別プロース牡524菊川正達高樽さゆり
2022021-08-15(日)札幌11R16芝1200UHB賞センショウユウト牡61615笹田和秀川勝裕之
2032021-08-15(日)札幌10R10芝1800石狩特別グレースオブナイル牝422杉山晴紀(株)グリーンファーム
2042021-08-15(日)札幌9R12ダ10003歳上2勝クラス(1000万下)カイアワセ牝425鈴木慎太郎内田玄祥
2052021-08-15(日)札幌8R14芝15003歳上1勝クラス(500万下)フラリオナ牝353武幸四郎大冨智弘
2062021-08-15(日)札幌5R7芝2000メイクデビュー札幌ドット牡264角田晃一市川義美ホールディングス(株)
2072021-08-15(日)札幌3R14ダ17003歳未勝利ペダンクルアーチ牡3910牧浦充徳谷掛龍夫
2082021-08-15(日)札幌1R9芝12002歳未勝利アーサーズウィーク牡298新開幸一(有)シルクレーシング
2092021-08-14(土)札幌12R14芝1500札幌道新スポーツ賞プレトリアせ656中川公成多田賢司
2102021-08-14(土)札幌11R14ダ1700羊蹄山ステークスライジングドラゴン牡684吉田直弘鈴木義孝
2112021-08-14(土)札幌9R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)チェックメイト牡354武幸四郎川勝裕之
2122021-08-14(土)札幌7R14芝26003歳上1勝クラス(500万下)クープラン牡322橋田満森田藤治
2132021-08-14(土)札幌5R9芝1500メイクデビュー札幌ハヤブサウィッシュ牡234吉村圭司武田修
2142021-08-14(土)札幌4R16芝20003歳未勝利ブリングトゥライフ牝338畑端省吾(株)G1レーシング
2152021-08-14(土)札幌2R14ダ17003歳未勝利レッドウッドヒル牝363武井亮那須野牧場
2162021-08-08(日)函館11R14ダ1700GⅢエルムステークスロードゴラッソ牡61113藤岡健一(株)ロードホースクラブ
2172021-08-08(日)函館9R12芝1800松前特別カフジロッソ牡5129矢作芳人加藤守
2182021-08-08(日)函館8R16芝20003歳上1勝クラス(500万下)グッドラベリング牝398藤岡健一青山洋一
2192021-08-08(日)函館7R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)プライムデイ牡3143加藤征弘(株)スリーエイチレーシング
2202021-08-08(日)函館6R16芝26003歳未勝利トラウンシュタイン牡314奥村豊(株)G1レーシング
2212021-08-08(日)函館5R13芝1800メイクデビュー函館エコログロリアス牡297加藤征弘原村正紀
2222021-08-08(日)函館2R16芝20003歳未勝利グラヴィテ牝334鮫島一歩栗山学
2232021-08-07(土)函館12R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)ジュノエスク牝31014坂口智康吉田照哉
2242021-08-07(土)函館11R15芝2600札幌日経オープンディアスティマ牡411高野友和(有)サンデーレーシング
2252021-08-07(土)函館10R14ダ1700駒場特別バイシュラバナせ466久保田貴士草間庸文
2262021-08-07(土)函館9R10芝1800八雲特別アラモードバイオ牡335新谷功一バイオ(株)
2272021-08-07(土)函館8R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)トップザビル牝3102武幸四郎吉田千津
2282021-08-07(土)函館6R16芝20003歳未勝利ビューティーウェイ牝324須貝尚介大塚亮一
2292021-08-07(土)函館5R9芝1200メイクデビュー函館ヴィアドロローサ牡212加藤征弘(株)スリーエイチレーシング
2302021-08-07(土)函館3R16芝12003歳未勝利キネシクス牡335松下武士(有)シルクレーシング
2312021-08-07(土)函館1R12芝18002歳未勝利レディベル牝236矢作芳人(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2322021-08-01(日)函館10R10芝2600横津岳特別ストリクトコード牝412庄野靖志(株)G1レーシング
2332021-08-01(日)函館9R13芝1200長万部特別チェックメイト牡3310武幸四郎川勝裕之
2342021-08-01(日)函館6R16芝12003歳未勝利ロケットペンダント牝3710平田修青山洋一
2352021-08-01(日)函館5R5芝2000メイクデビュー函館ホウオウブリッツ牡244須貝尚介小笹芳央
2362021-08-01(日)函館4R14ダ17003歳未勝利アイソリズム牝3109奥村豊(株)G1レーシング
2372021-07-31(土)函館12R13ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ルージュジャドール牝3116矢作芳人(株)東京ホースレーシング
2382021-07-31(土)函館11R16芝2000STV杯プリマヴィスタ牡488矢作芳人加藤裕司
2392021-07-31(土)函館10R15芝1200美利河特別モンファボリ牝351須貝尚介(有)サンデーレーシング
2402021-07-31(土)函館9R14芝2600八甲田山特別テーオーラファエロ牡3113須貝尚介小笹公也
2412021-07-31(土)函館7R12芝20003歳上1勝クラス(500万下)クロスザルビコン牡421大和田成小村アセットM(株)
2422021-07-31(土)函館3R12ダ10003歳未勝利スペシャリティ牝351坂口智康中村智幸
2432021-07-31(土)函館2R13ダ17003歳未勝利ドラマティコ牝368野中賢二(株)カナヤマホールディングス
2442021-07-25(日)函館11R14ダ1700UHB杯ライジングドラゴン牡685吉田直弘鈴木義孝
2452021-07-25(日)函館8R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)タイセイシェダル牡333高橋義忠田中成奉
2462021-07-25(日)函館7R11芝18003歳上1勝クラス(500万下)アミークス牝4115池添学(株)スリーエイチレーシング
2472021-07-25(日)函館5R8芝1800メイクデビュー函館アリシアン牝241加藤征弘広尾レース(株)
2482021-07-25(日)函館4R16芝20003歳未勝利ビューティーウェイ牝342須貝尚介大塚亮一
2492021-07-25(日)函館3R12ダ10003歳未勝利アイヴォリーアイ牝333坂口智康(株)京都ホースレーシング
2502021-07-24(土)函館12R14ダ17003歳上2勝クラス(1000万下)ペイシャノリッジ牝423吉田直弘北所直人
2512021-07-24(土)函館11R12芝1200TVh杯ファーストフォリオ牝427須貝尚介(有)キャロットファーム
2522021-07-24(土)函館10R12ダ1000噴火湾特別コパシーナせ445伊藤圭三椎名節
2532021-07-24(土)函館9R12芝2000奥尻特別アイリッシュムーン牝372武井亮那須野牧場
2542021-07-24(土)函館7R12芝12003歳上1勝クラス(500万下)サクラカレント牝3116金成貴史(株)さくらコマース
2552021-07-24(土)函館6R16芝18003歳未勝利アラモードバイオ牡312新谷功一バイオ(株)
2562021-07-24(土)函館5R12ダ1700メイクデビュー函館クールシェルタ牡289鈴木孝志ディアレストクラブ(株)
2572021-07-24(土)函館4R16芝12003歳未勝利ラヴインザチャーム牝3109矢作芳人DMMドリームクラブ(株)
2582021-07-24(土)函館1R13芝18002歳未勝利ブラカー牡259加藤征弘ゴドルフィン
2592021-07-18(日)函館11R16芝20003歳上オープンアドマイヤジャスタ牡51610須貝尚介近藤旬子
2602021-07-18(日)函館9R13芝1800恵山特別ショウナンラスボス牡356奥村武国本哲秀
2612021-07-18(日)函館8R13芝12003歳上1勝クラス(500万下)コスミックエナジー牝4124高野友和吉田勝己
2622021-07-18(日)函館7R11ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ルージュジャドール牝358矢作芳人(株)東京ホースレーシング
2632021-07-18(日)函館5R9芝1800メイクデビュー函館リューベック牡211須貝尚介金子真人ホールディングス(株)
2642021-07-18(日)函館4R14ダ17003歳未勝利ハヤブサビッグバン牡392高柳瑞樹武田修
2652021-07-18(日)函館3R12ダ10003歳未勝利スペシャリティ牝329坂口智康中村智幸
2662021-07-18(日)函館2R14ダ17003歳未勝利スレイマン牡312池添学(有)サンデーレーシング
2672021-07-17(土)函館12R13芝1800かもめ島特別ヴィオリーナ牝446中内田充正(株)ロードホースクラブ
2682021-07-17(土)函館10R14ダ1700湯浜特別ミッションレール牡31214大久保龍志(株)スリーエイチレーシング
2692021-07-17(土)函館9R16芝26003歳上1勝クラス(500万下)パーディシャー牡486久保田貴士(有)社台レースホース
2702021-07-17(土)函館7R12ダ10003歳上1勝クラス(500万下)コウイチ牡411庄野靖志桂土地(株)
2712021-07-17(土)函館3R16芝12003歳未勝利ノックトゥワイスせ373手塚貴久飯塚知一
2722021-07-17(土)函館2R14ダ17003歳未勝利レッドウッドヒル牝3114武井亮那須野牧場
2732021-07-11(日)福島12R16ダ1150彦星賞カイルアコナ牝477高橋義忠(有)サンデーレーシング
2742021-07-11(日)福島11R16芝2000稍重GⅢ七夕賞クラージュゲリエ牡5136池江泰寿(有)キャロットファーム
2752021-07-11(日)福島9R14芝1800稍重織姫賞コーディアル牝321高野友和(有)キャロットファーム
2762021-07-11(日)福島8R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ベッサメモー牝4146小手川準吉田和子
2772021-07-11(日)福島3R16芝1200稍重3歳未勝利サンファボルせ3108高橋裕ディアレストクラブ(株)
2782021-07-10(土)函館12R13芝2600稍重駒ケ岳特別モイ牝548畑端省吾HimRockRacingホールディングス(株)
2792021-07-10(土)函館11R14ダ1700稍重マリーンステークスロイヤルパールス牡61010池添兼雄ロイヤルパーク
2802021-07-10(土)函館9R12ダ1000稍重3歳上2勝クラス(1000万下)パイプラインせ4123田中剛青山洋一
2812021-07-10(土)函館8R15芝1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)ケンアンビシャス牡376久保田貴士中西健
2822021-07-10(土)函館6R16芝20003歳未勝利ブリンク牝311吉岡辰弥吉田和美
2832021-07-10(土)函館5R11芝1200メイクデビュー函館タマモエース牡2108川村禎彦タマモ(株)
2842021-07-10(土)函館4R14ダ17003歳未勝利アスカノミライ牡362川村禎彦豊田智郎
2852021-07-10(土)函館1R9芝12002歳未勝利エルバリオ牡252高野友和(有)サンデーレーシング
2862021-07-04(日)福島12R15ダ1700稍重3歳上1勝クラス(500万下)ベッサメモー牝4210小手川準吉田和子
2872021-07-04(日)福島11R16芝1800稍重GⅢラジオNIKKEI賞シュヴァリエローズ牡353清水久詞(有)キャロットファーム
2882021-07-04(日)福島10R12芝1200さくらんぼ特別ストラトスフィア牝5118鮫島一歩(株)フクキタル
2892021-07-04(日)福島9R15ダ1700稍重鶴ヶ城特別ショウナンマリオ牡451加藤士津八(有)湘南
2902021-07-04(日)福島6R14芝1200メイクデビュー福島ジュンオーズ牡2139勢司和浩河合純二
2912021-07-04(日)福島5R16芝1800メイクデビュー福島プレンドクエスト牝264池上昌和(有)社台レースホース
2922021-07-04(日)福島4R16芝20003歳未勝利コーヒーソフト牝3111林徹保坂和孝
2932021-07-03(土)函館12R11芝1800洞爺湖特別ザイラ牝41110奥村豊吉田和美
2942021-07-03(土)函館11R14芝1200函館日刊スポーツ杯シトラスノート牝595茶木太樹吉田勝己
2952021-07-03(土)函館10R13芝2000臥牛山特別クロスザルビコン牡425大和田成小村アセットM(株)
2962021-07-03(土)函館8R12ダ10003歳上1勝クラス(500万下)ハイレリーフ牝3411菊川正達岡田牧雄
2972021-07-03(土)函館6R16芝18003歳未勝利ビューティーウェイ牝3310須貝尚介大塚亮一
2982021-07-03(土)函館5R10芝1200メイクデビュー函館エイシンウパシ牝284今野貞一(株)栄進堂
2992021-07-03(土)函館4R12ダ10003歳未勝利スペシャリティ牝346坂口智康中村智幸
3002021-07-03(土)函館3R12ダ17003歳未勝利タイセイシェダル牡312高橋義忠田中成奉
【803件中の1~300件を表示中】