BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 和田竜二 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
202157137384246613470.0650.1310.20544%
34
29%
49
25%
53
16%
43
11%
63
7%
70
5%
259
202024318282315281310.0740.1890.28460%
15
45%
11
23%
22
28%
25
29%
34
10%
20
7%
116
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~300 / 816 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12021-09-20(月)中京10R12芝1600オルフェーヴルカップワールドバローズ牡311石坂公一猪熊広次
22021-09-20(月)中京8R16芝16003歳上1勝クラス(500万下)シュライエン牝328高野友和(株)G1レーシング
32021-09-20(月)中京7R10ダ1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)ダイシンサニー牡388吉田直弘大八木信行
42021-09-20(月)中京5R14芝1600メイクデビュー中京タイセイドレフォン牡262西村真幸田中成奉
52021-09-20(月)中京4R13ダ1400稍重メイクデビュー中京ビッグファクター牡2127杉山佳明吉田千津
62021-09-20(月)中京3R10芝20002歳未勝利デーモン牡285佐々木晶三HimRockRacingホールディングス(株)
72021-09-19(日)中京12R16ダ14003歳上2勝クラス(1000万下)オメガドーヴィル牝51416高柳瑞樹原禮子
82021-09-19(日)中京11R18芝2000GⅡ関西TVローズSタガノディアーナ牝356長谷川浩大八木良司
92021-09-19(日)中京9R9芝2200木曽川特別リーブルミノル牡364本田優吉岡實
102021-09-19(日)中京7R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ミラクル牝313加用正(株)協栄
112021-09-19(日)中京6R12ダ19003歳上1勝クラス(500万下)デシレー牝31112北出成人椎名節
122021-09-19(日)中京4R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ルールシェーバー牡4813北出成人儀賀好子
132021-09-19(日)中京3R15芝12002歳未勝利ヴェラフォルツァ牝2145西園正都(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
142021-09-19(日)中京1R10ダ14002歳未勝利サンライズクレイ牡298浜田多実雄(株)ライフハウス
152021-09-18(土)中京12R15ダ1400不良3歳上1勝クラス(500万下)タケルジャック牡345清水久詞森保彦
162021-09-18(土)中京11R13芝2000ケフェウスステークスウインイクシード牡776鈴木伸尋(株)ウイン
172021-09-18(土)中京9R13芝2200金山特別トーホウバロン牡368石坂公一東豊物産(株)
182021-09-18(土)中京6R14ダ1800不良3歳上1勝クラス(500万下)バイオレットジンク牝31010川村禎彦(有)フォーレスト
192021-09-18(土)中京5R10芝1200不良メイクデビュー中京ヴィーガン牝279今野貞一伊藤良兵
202021-09-18(土)中京4R12ダ1800不良メイクデビュー中京ノーバディ牡21211宮本博野村茂雄
212021-09-12(日)中京12R18芝14003歳上1勝クラス(500万下)テイエムフローラ牝4812鈴木孝志竹園正繼
222021-09-12(日)中京11R17芝1200GⅡ産経賞セントウルSシゲルピンクルビー牝3119渡辺薫彦森中蕃
232021-09-12(日)中京10R16ダ1200浜松ステークスコパノマーキュリー牡4711村山明小林祥晃
242021-09-12(日)中京9R8芝2000長久手特別ホウオウエクレール牡434宮徹小笹芳央
252021-09-12(日)中京6R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)スズノナデシコ牝3163石坂公一小紫嘉之
262021-09-12(日)中京4R12ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ロコポルティ牡352西園正都(有)シルクレーシング
272021-09-12(日)中京3R11ダ1800メイクデビュー中京メイショウアジロ牡257飯田祐史松本好雄
282021-09-12(日)中京2R15芝14002歳未勝利マイネルレノン牡2106宮徹(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
292021-09-12(日)中京1R12ダ14002歳未勝利ジダイノチョウジ牡2610中竹和也岡浩二
302021-09-11(土)中京12R16ダ1200稍重3歳上2勝クラス(1000万下)メラナイトせ632佐々木晶三(株)ノースヒルズ
312021-09-11(土)中京11R16ダ1400稍重エニフステークスドウドウキリシマ牡568村山明西村新一郎
322021-09-11(土)中京10R13芝2200ムーンライトハンデキャップストリクトコード牝422庄野靖志(株)G1レーシング
332021-09-11(土)中京9R11ダ1800稍重日進特別レッドエンヴィー牡567坂口智康(株)東京ホースレーシング
342021-09-11(土)中京8R13芝20003歳上1勝クラス(500万下)サトノマジェスタ牡3117音無秀孝(株)サトミホースカンパニー
352021-09-11(土)中京6R12ダ1900稍重3歳上1勝クラス(500万下)メイショウセッサイ牡3119南井克巳松本好雄
362021-09-11(土)中京5R12芝1400メイクデビュー中京ウナギノボリ牡214音無秀孝小田切有一
372021-09-11(土)中京2R12ダ1800稍重2歳未勝利プラチナドリーム牡223平田修飯田正剛
382021-09-04(土)札幌11R10芝1800GⅢ札幌2歳ステークスダークエクリプス牡2除外今野貞一矢野亨憲
392021-09-04(土)札幌10R16芝1200札幌スポニチ賞ミエノワールド牡41010西園正都里見美惠子
402021-09-04(土)札幌9R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)クリノウマーベラスせ41313大橋勇樹栗本守
412021-09-04(土)札幌8R16芝20003歳上1勝クラス(500万下)アズユーフィール牡367宮本博(有)コスモヴューファーム
422021-09-04(土)札幌7R12ダ10003歳上1勝クラス(500万下)ランランウイング牝587今野貞一(有)高昭牧場
432021-09-04(土)札幌5R12芝1500メイクデビュー札幌ネイキッドハート牝2105辻哲英スリースターズレーシング
442021-09-04(土)札幌4R14ダ17003歳未勝利ララパピヨンドメル牝377大竹正博フジイ興産(株)
452021-09-04(土)札幌1R9芝12002歳未勝利ラブストーリー牝288高橋文雅安原浩司
462021-08-29(日)札幌12R14芝1800支笏湖特別ブルームスベリー牝479西村真幸(有)社台レースホース
472021-08-29(日)札幌11R16芝1200GⅢキーンランドカップミッキーブリランテ牡5102矢作芳人野田みづき
482021-08-29(日)札幌9R16芝1200小樽特別ラブサンキュー牝51011辻哲英増田陽一
492021-08-29(日)札幌8R14芝15003歳上1勝クラス(500万下)ロードリスペクト牡3109浅見秀一(株)ロードホースクラブ
502021-08-29(日)札幌7R12ダ10003歳上1勝クラス(500万下)プロサングエ牡394高柳大輔山本律
512021-08-29(日)札幌1R12芝15002歳未勝利アルコローザ牝236佐々木晶三飯田良枝
522021-08-28(土)小倉12R14芝18003歳上1勝クラス(500万下)サンデージャック牡336宮本博エムズレーシング
532021-08-28(土)小倉11R12ダ1000釜山ステークスアスカノダイチ牡51012川村禎彦豊田智郎
542021-08-28(土)小倉10R10芝2000西海賞フラル牝576北出成人(株)ノースヒルズ
552021-08-28(土)小倉7R16ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ニンギルス牡488鈴木孝志武田茂男
562021-08-28(土)小倉6R16ダ17003歳未勝利クリノカイザー牡3102高橋義忠栗本博晴
572021-08-28(土)小倉5R13芝1800メイクデビュー小倉ドゥライトアルディ牝285西村真幸安原浩司
582021-08-28(土)小倉4R18芝12003歳未勝利エスパダアスール牝365鈴木孝志(株)アスール
592021-08-28(土)小倉3R13ダ10003歳未勝利ニュートラルゾーン牡3711角田晃一H.H.シェイク・ハムダン
602021-08-22(日)小倉12R8芝18003歳上1勝クラス(500万下)イーベンホルツ牡466村山明(有)社台レースホース
612021-08-22(日)小倉11R18芝1200稍重GⅢTV西日本北九州記念シゲルピンクルビー牝346渡辺薫彦森中蕃
622021-08-22(日)小倉7R13芝1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)エイリアスせ41110浅見秀一(有)サンデーレーシング
632021-08-22(日)小倉6R14ダ1000不良3歳未勝利ララシャンドン牡342坂口智康フジイ興産(株)
642021-08-22(日)小倉5R14芝1200稍重メイクデビュー小倉シャイニーダイヤ牝289石坂公一(株)ライフハウス
652021-08-22(日)小倉4R14芝2000稍重3歳未勝利メイショウエバー牝3310高橋義忠松本好雄
662021-08-22(日)小倉3R15ダ1700不良3歳未勝利デシレー牝337北出成人椎名節
672021-08-22(日)小倉2R16芝1800稍重2歳未勝利スタティスティクス牝258石坂公一(有)社台レースホース
682021-08-21(土)小倉11R10芝1200佐世保ステークスボンボンショコラ牝4106小崎憲田頭勇貴
692021-08-21(土)小倉9R11芝2000都井岬特別イリマ牝311高橋亮前田幸治
702021-08-21(土)小倉8R16ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ワイドレッジャドロ牡4117加用正幅田京子
712021-08-21(土)小倉6R16ダ1700メイクデビュー小倉プラチナドリーム牡2610平田修飯田正剛
722021-08-21(土)小倉5R17芝1200メイクデビュー小倉アドヴァイス牝227石坂公一泉一郎
732021-08-21(土)小倉4R15芝18003歳未勝利パソロブレス牡362杉山晴紀(株)グリーンファーム
742021-08-21(土)小倉3R18芝12003歳未勝利ララティーナ牝3125長谷川浩大米田稔
752021-08-21(土)小倉2R16ダ17003歳未勝利レッドヴァイス牡363高橋義忠(株)東京ホースレーシング
762021-08-15(日)小倉12R16ダ1700八女特別ハリーバローズ牡4143上村洋行猪熊広次
772021-08-15(日)小倉11R10芝2000稍重3歳上オープングランスピード牡497西村真幸ライオンレースホース(株)
782021-08-15(日)小倉9R18芝1200稍重筑紫特別タケルジャック牡383清水久詞森保彦
792021-08-15(日)小倉7R10芝2000稍重3歳上1勝クラス(500万下)セツメンノトビウオ牡478牧田和弥三宅勝俊
802021-08-15(日)小倉6R18芝1200稍重3歳未勝利エスパダアスール牝355鈴木孝志(株)アスール
812021-08-15(日)小倉4R16ダ17003歳未勝利サンライズメモリー牡3713浜田多実雄(株)ライフハウス
822021-08-15(日)小倉3R15芝20003歳未勝利クリムゾンハート牝3117浅見秀一杉山忠国
832021-08-15(日)小倉2R16ダ1700不良3歳未勝利サンライズアイガー牡31111音無秀孝松岡隆雄
842021-08-15(日)小倉1R9芝12002歳未勝利メイショウイヌワシ牡232南井克巳松本好雄
852021-08-14(土)小倉12R14芝1800不良3歳上1勝クラス(500万下)サンデージャック牡334宮本博杉野公彦
862021-08-14(土)小倉11R15ダ1700不良阿蘇ステークスモズダッシュスター牡5115南井克巳(株)キャピタル・システム
872021-08-14(土)小倉9R10芝1200不良フェニックス賞ヒルノローザンヌ牝245西村真幸(株)ヒルノ
882021-08-14(土)小倉3R14ダ1000不良3歳未勝利アイルオブチェリー牝3811鈴木孝志ライオンレースホース(株)
892021-08-08(日)函館12R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)ラブサンキュー牝5514辻哲英増田陽一
902021-08-08(日)函館11R14ダ1700GⅢエルムステークストップウイナー牡51210鈴木孝志(有)宮内牧場
912021-08-08(日)函館10R16芝1200潮騒特別カフェアヴニール牡3712中舘英二西川光一
922021-08-08(日)函館4R16芝12003歳未勝利エントラーテ牝3813鈴木孝志吉田智
932021-08-08(日)函館1R14ダ17002歳未勝利テイエムハニーダン牝2103鈴木孝志竹園正繼
942021-08-07(土)新潟12R15ダ18003歳上1勝クラス(500万下)サトノスライヴ牡429南井克巳(株)サトミホースカンパニー
952021-08-07(土)新潟11R18芝1400新潟日報賞ドラグーンシチー牡6106北出成人(株)友駿ホースクラブ
962021-08-07(土)新潟10R15ダ1200高田城特別ロゼキルシュ牝4712杉山晴紀(株)トップフェロウ
972021-08-07(土)新潟6R15ダ1800メイクデビュー新潟ヒロシクン牡2153宮本博瀬谷隆雄
982021-08-07(土)新潟4R18芝20003歳未勝利メイショウセッサイ牡3910南井克巳松本好雄
992021-08-07(土)新潟3R15ダ18003歳未勝利タンジェントアーク牡347田村康仁大塚亮一
1002021-08-01(日)函館11R12芝1800GⅢクイーンステークスシゲルピンクダイヤ牝5104渡辺薫彦森中蕃
1012021-08-01(日)函館9R13芝1200長万部特別ラブサンキュー牝5813辻哲英増田陽一
1022021-08-01(日)函館7R10芝18003歳上1勝クラス(500万下)アトミックフレア牝356渡辺薫彦天堀忠博
1032021-08-01(日)函館3R16芝20003歳未勝利アスカノミライ牡356川村禎彦豊田智郎
1042021-08-01(日)函館2R14ダ17003歳未勝利ノーティーガール牝395加藤士津八藤本栄史
1052021-07-31(土)新潟12R18芝14003歳上1勝クラス(500万下)コミカライズ牝456和田勇介吉田照哉
1062021-07-31(土)新潟11R17芝1800佐渡ステークスラルナブリラーレ牝477石坂公一(有)社台レースホース
1072021-07-31(土)新潟10R15芝1600月岡温泉特別チビラーサン牝5128中舘英二瀬谷隆雄
1082021-07-31(土)新潟9R15ダ1800麒麟山特別スクリーンプロセス牡3103中川公成(有)社台レースホース
1092021-07-31(土)新潟7R15ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ミッキークイック牡365大久保龍志野田みづき
1102021-07-31(土)新潟6R18芝1200メイクデビュー新潟ブルーインサニティ牡21011川村禎彦石瀬浩三
1112021-07-31(土)新潟5R17芝1600メイクデビュー新潟プラニエータ牝262栗田徹山口功一郎
1122021-07-11(日)小倉12R9ダ1000不良シンガポールターフクラブ賞マカオンブラン牡464今野貞一關陽彦
1132021-07-11(日)小倉11R16ダ1700GⅢプロキオンステークストップウイナー牡5214鈴木孝志(有)宮内牧場
1142021-07-11(日)小倉10R8芝1800フィリピントロフィーエイシンルカーノ牡765渡辺薫彦(株)栄進堂
1152021-07-11(日)小倉9R10芝2600タイランドカップクープラン牡333橋田満森田藤治
1162021-07-11(日)小倉8R13芝12003歳上1勝クラス(500万下)オメガハートクィン牝574松永幹夫原禮子
1172021-07-11(日)小倉7R16ダ1700稍重3歳上1勝クラス(500万下)ミッキークイック牡353大久保龍志野田みづき
1182021-07-11(日)小倉5R8芝1800メイクデビュー小倉テイエムハニーダン牝244鈴木孝志竹園正繼
1192021-07-11(日)小倉4R16芝26003歳未勝利アヴァンツァーレ牡367吉岡辰弥(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1202021-07-11(日)小倉3R16ダ1700稍重3歳未勝利スペシャルサンデー牡355鈴木孝志(有)宮内牧場
1212021-07-10(土)小倉12R14ダ10003歳上1勝クラス(500万下)アメリカンベイビー牡435庄野靖志(株)吉澤ホールディングス
1222021-07-10(土)小倉10R14ダ1700インディアトロフィーダノンフォーチュン牡61110大久保龍志(株)ダノックス
1232021-07-10(土)小倉9R13芝1800マカオJCトロフィーテイエムフローラ牝4116鈴木孝志竹園正繼
1242021-07-10(土)小倉8R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ワイドアウェイク牝3711加用正(株)グリーンファーム
1252021-07-10(土)小倉7R18芝12003歳未勝利タイセイレガリア牡31513西村真幸田中成奉
1262021-07-10(土)小倉5R7芝1200メイクデビュー小倉タマモテラコッタ牡266南井克巳タマモ(株)
1272021-07-10(土)小倉3R14ダ10003歳未勝利ララガブリエル牡398今野貞一フジイ興産(株)
1282021-07-04(日)小倉12R8ダ10003歳上2勝クラス(1000万下)レディオマジック牡455佐々木晶三HimRockRacingホールディングス(株)
1292021-07-04(日)小倉11R13芝1200GⅢCBC賞ヨカヨカ牝351谷潔岡浩二
1302021-07-04(日)小倉8R16ダ17003歳上1勝クラス(500万下)エイユージャッカル牡41415岡田稲男笹部義則
1312021-07-04(日)小倉7R8芝18003歳上1勝クラス(500万下)タガノディアーナ牝312長谷川浩大八木良司
1322021-07-04(日)小倉6R12芝1200メイクデビュー小倉セイウンケルン牡253北出成人西山茂行
1332021-07-04(日)小倉5R8芝1800メイクデビュー小倉シゲルユキミザケ牡243渡辺薫彦森中蕃
1342021-07-04(日)小倉2R18芝12003歳未勝利ジュノー牡354音無秀孝金子真人ホールディングス(株)
1352021-07-03(土)小倉11R16ダ1700稍重九州スポーツ杯エクレアスパークル牡745今野貞一李柱坤
1362021-07-03(土)小倉10R11芝1200戸畑特別エイシンバッカス牡4116今野貞一(株)栄進堂
1372021-07-03(土)小倉9R14ダ1000稍重3歳上1勝クラス(500万下)ミラクル牝333加用正(株)協栄
1382021-07-03(土)小倉7R18芝20003歳未勝利イリマ牝314高橋亮前田幸治
1392021-07-03(土)小倉5R16芝1200メイクデビュー小倉タケノサイコウ牡21612森田直行竹原孝昭
1402021-07-03(土)小倉3R16芝18003歳未勝利ティエドゥール牝389森田直行加藤誠
1412021-07-03(土)小倉2R16ダ17003歳未勝利フィールザウィンド牝3116今野貞一(有)キャロットファーム
1422021-06-27(日)阪神11R13芝2200GI宝塚記念ワイプティアーズ牡61013加用正吉田照哉
1432021-06-27(日)阪神10R16ダ1200花のみちステークスコパノマーキュリー牡4134村山明小林祥晃
1442021-06-27(日)阪神9R12芝1400舞子特別セウラサーリ牝426西園正都(株)G1レーシング
1452021-06-27(日)阪神8R9芝1800城崎特別ウラエウス牡357本田優吉田照哉
1462021-06-27(日)阪神7R11芝22003歳上1勝クラス(500万下)クープラン牡3410橋田満森田藤治
1472021-06-27(日)阪神5R11芝1800メイクデビュー阪神カンティプール牝277渡辺薫彦(有)社台レースホース
1482021-06-27(日)阪神4R16ダ20003歳未勝利メイショウセッサイ牡3613南井克巳松本好雄
1492021-06-27(日)阪神3R13ダ18003歳未勝利ルージュイデアル牝376友道康夫(株)東京ホースレーシング
1502021-06-27(日)阪神1R16ダ14003歳未勝利ギレルモ牡3511畑端省吾吉田勝己
1512021-06-26(土)阪神12R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)タイセイドレッサー牡575大橋勇樹田中成奉
1522021-06-26(土)阪神11R16ダ1400天保山ステークスヒロブレイブ牡81415川村禎彦石川博
1532021-06-26(土)阪神8R12芝14003歳上1勝クラス(500万下)マイネルホイッスル牡496西園正都(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1542021-06-26(土)阪神6R16芝20003歳未勝利ジルベールバローズ牡389渡辺薫彦猪熊広次
1552021-06-26(土)阪神5R17芝1400メイクデビュー阪神オオキニ牡257鈴木孝志岡浩二
1562021-06-26(土)阪神3R16ダ12003歳未勝利ホウオウナビゲータ牡3711宮徹小笹芳央
1572021-06-26(土)阪神1R10芝16002歳未勝利マイネルレノン牡244宮徹(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1582021-06-20(日)阪神12R16ダ1400稍重3歳上2勝クラス(1000万下)メラナイトせ662佐々木晶三(株)ノースヒルズ
1592021-06-20(日)阪神11R16芝2000GⅢマーメイドステークスカセドラルベル牝5127西村真幸吉田勝己
1602021-06-20(日)阪神10R18芝1800垂水ステークスラルナブリラーレ牝439石坂公一(有)社台レースホース
1612021-06-20(日)阪神9R15ダ2000稍重鷹取特別ナムラゴロフキン牡497大橋勇樹奈村睦弘
1622021-06-20(日)阪神8R11芝1600稍重3歳上1勝クラス(500万下)インテグラルシチー牡3108牧田和弥(株)友駿ホースクラブ
1632021-06-20(日)阪神7R16ダ1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)ワイドレッジャドロ牡476加用正幅田京子
1642021-06-20(日)阪神6R17芝1800稍重3歳未勝利テーオーターナー牡3147奥村豊小笹公也
1652021-06-20(日)阪神3R18芝1400稍重3歳未勝利シゲルカイチョウ牡3116鈴木孝志森中蕃
1662021-06-20(日)阪神2R16ダ14003歳未勝利レリキアアスール牝3611鈴木孝志(株)アスール
1672021-06-20(日)阪神1R16ダ12003歳未勝利エスパダアスール牝375鈴木孝志(株)アスール
1682021-06-19(土)阪神12R13芝12003歳上1勝クラス(500万下)アルムファーツリー牝357川村禎彦崎川美枝子
1692021-06-19(土)阪神11R16芝1600米子ステークスザイツィンガー牡5113牧田和弥永田和彦
1702021-06-19(土)阪神10R16ダ1800不良オークランドRCTメイショウドヒョウ牡433西園正都松本好雄
1712021-06-19(土)阪神9R7芝1600皆生特別ワールドバローズ牡321石坂公一猪熊広次
1722021-06-19(土)阪神8R8芝20003歳上1勝クラス(500万下)ミッションレール牡366大久保龍志(株)スリーエイチレーシング
1732021-06-19(土)阪神7R16ダ1400不良3歳上1勝クラス(500万下)ロコポルティ牡3107西園正都(有)シルクレーシング
1742021-06-19(土)阪神6R15芝18003歳未勝利イリマ牝351高橋亮前田幸治
1752021-06-19(土)阪神3R15ダ1800不良3歳未勝利プロヴァンスロゼ牝397杉山晴紀草間庸文
1762021-06-13(日)札幌12R10ダ1700桑園特別メイショウフォイル牡495南井克巳松本好雄
1772021-06-13(日)札幌11R16芝1200GⅢ函館スプリントSミッキーブリランテ牡534矢作芳人野田みづき
1782021-06-13(日)札幌8R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)サトノロイヤル牡312南井克巳(株)サトミホースカンパニー
1792021-06-13(日)札幌6R13芝18003歳未勝利ハイエログリフ牝314池添学(株)カナヤマホールディングス
1802021-06-13(日)札幌5R13芝1200メイクデビュー札幌アスターヘキサゴン牡233中竹和也加藤久枝
1812021-06-13(日)札幌3R14ダ17003歳未勝利メイショウナリヒラ牡322南井克巳松本好隆
1822021-06-13(日)札幌1R14芝15003歳未勝利トリプルフォー牝3513矢作芳人(株)ジーホース
1832021-06-12(土)中京12R13ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)マサハヤサン牝333今野貞一中村政夫
1842021-06-12(土)中京10R16ダ1400清洲ステークスファシネートゼット牝4113平田修高橋悦見
1852021-06-12(土)中京9R8芝2200春日井特別トーホウバロン牡352石坂公一東豊物産(株)
1862021-06-12(土)中京7R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)カモントゥミー牡4125牧田和弥薪浦亨
1872021-06-12(土)中京6R18芝12003歳未勝利ロケットペンダント牝3148平田修青山洋一
1882021-06-12(土)中京5R10芝1600メイクデビュー中京ヒルノローザンヌ牝245西村真幸(株)ヒルノ
1892021-06-12(土)中京3R11ダ19003歳未勝利モーガン牡344橋口慎介林正道
1902021-06-12(土)中京1R15ダ18003歳未勝利シゲルカミナリ牡3119川村禎彦森中蕃
1912021-06-06(日)中京12R15ダ1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)アルメイダミノル牡341北出成人吉岡實
1922021-06-06(日)中京11R14芝2000高山ステークスレザネフォール牡4136池江泰寿前田幸貴
1932021-06-06(日)中京10R12ダ1800稍重弥富特別モダスオペランディ牡515西園正都ゴドルフィン
1942021-06-06(日)中京9R11芝1200蒲郡特別マイネルジェロディ牡382西園正都(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1952021-06-06(日)中京7R10ダ1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)タイセイドレッサー牡526大橋勇樹田中成奉
1962021-06-06(日)中京6R16芝16003歳未勝利レイクビワ牝385中内田充正(株)ニッシンホールディングス
1972021-06-06(日)中京5R13芝1400メイクデビュー中京マイネルレノン牡232宮徹(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1982021-06-06(日)中京3R16ダ1900稍重3歳未勝利メイショウセッサイ牡398南井克巳松本好雄
1992021-06-06(日)中京2R16ダ1800稍重3歳未勝利プロヴァンスロゼ牝376杉山晴紀草間庸文
2002021-06-05(土)中京12R16ダ14003歳上2勝クラス(1000万下)シセイタケル牡61213高橋文雅猪苗代勇
2012021-06-05(土)中京7R12ダ18003歳上1勝クラス(500万下)バイオレットジンク牝337川村禎彦(有)フォーレスト
2022021-06-05(土)中京5R12芝1600メイクデビュー中京チャオベッラ牝2128西村真幸吉田千津
2032021-06-05(土)中京4R18芝2000稍重3歳未勝利エイシンイワトオシ牡3710杉山晴紀平井克彦
2042021-05-30(日)東京12R16芝2500GⅡ目黒記念トップウイナー牡51616鈴木孝志(有)宮内牧場
2052021-05-30(日)東京11R17芝2400GI東京優駿ワンダフルタウン牡3105高橋義忠三田昌宏
2062021-05-30(日)東京10R18芝1800むらさき賞ハイアーグラウンドせ7612大和田成小村アセットM(株)
2072021-05-30(日)東京3R16ダ21003歳未勝利タンジェントアーク牡339田村康仁大塚亮一
2082021-05-30(日)東京2R16ダ14003歳未勝利ファインヒューズ牝395深山雅史井山登
2092021-05-29(土)中京12R16ダ1200稍重4歳上2勝クラス(1000万下)メラナイトせ632佐々木晶三(株)ノースヒルズ
2102021-05-29(土)中京11R18芝1200葵ステークスオールアットワンス牝339中舘英二吉田勝己
2112021-05-29(土)中京8R16ダ1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)カモントゥミー牡447牧田和弥薪浦亨
2122021-05-29(土)中京4R18芝14003歳未勝利エスパダアスール牝349鈴木孝志(株)アスール
2132021-05-23(日)東京12R16ダ2100稍重丹沢ステークスウインダークローズ牡466梅田智之(株)ウイン
2142021-05-23(日)東京11R18芝2400GI優駿牝馬ウインアグライア牝31513和田雄二(株)ウイン
2152021-05-23(日)東京10R18芝1400フリーウェイSアプルーヴァル牡61316今野貞一近藤英子
2162021-05-23(日)東京8R11ダ2100稍重是政特別モーニングサン牡51110橋口慎介林正道
2172021-05-23(日)東京7R14ダ1600稍重4歳上1勝クラス(500万下)ベルクハイム牡4146天間昭一栗嶋豊明
2182021-05-23(日)東京5R16ダ1400稍重3歳1勝クラス(500万下)アルメイダミノル牡342北出成人吉岡實
2192021-05-23(日)東京4R14芝24003歳未勝利レキオノユメ牡351中川公成多田賢司
2202021-05-23(日)東京3R18芝14003歳未勝利ショウナンカリプソ牝3109武市康男国本哲秀
2212021-05-23(日)東京2R16ダ1600稍重3歳未勝利ニシノカタパルト牡387萱野浩二西山茂行
2222021-05-23(日)東京1R16ダ1400稍重3歳未勝利ナンノコレシキ牝343栗田徹宮城寛也
2232021-05-22(土)中京12R8芝1600稍重オーストラリアTエイシンルカーノ牡776渡辺薫彦(株)栄進堂
2242021-05-22(土)中京11R16ダ1900GⅢ平安ステークスミヤジコクオウ牡4613川村禎彦曽我司
2252021-05-22(土)中京9R9芝2200稍重メルボルントロフィーメイショウアツイタ牡398高橋義忠松本好雄
2262021-05-22(土)中京8R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)ヴァクストゥーム牡412吉田直弘(株)ローレルレーシング
2272021-05-22(土)中京7R9芝2000稍重4歳上1勝クラス(500万下)ウィズダイヤモンズ牝412宮徹(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2282021-05-22(土)中京6R16ダ12003歳1勝クラス(500万下)エイユーストロング牡388鈴木孝志笹部義則
2292021-05-22(土)中京3R16ダ1900不良3歳未勝利サンライズガナール牡31610石坂公一松岡隆雄
2302021-05-22(土)中京1R16ダ1800不良3歳未勝利メイセキム牝3112平田修青山洋一
2312021-05-16(日)東京11R18芝1600GIヴィクトリアマイルシゲルピンクダイヤ牝5513渡辺薫彦森中蕃
2322021-05-16(日)東京1R16ダ14003歳未勝利セイギャラクシー牡31014武市康男金田成基
2332021-05-15(土)東京12R12ダ16004歳上2勝クラス(1000万下)ドラセナせ6117奥村豊林正道
2342021-05-15(土)東京11R17芝1400GⅡ京王杯スプリングCミッキーブリランテ牡545矢作芳人野田みづき
2352021-05-15(土)東京10R11芝2400緑風ステークスバイマイサイド牡698池江泰寿(株)G1レーシング
2362021-05-15(土)東京9R15ダ1400日吉特別セイドアモール牝51513武市康男(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2372021-05-15(土)東京8R16ダ21004歳上1勝クラス(500万下)ダルムシュタットせ4110栗田徹村野康司
2382021-05-15(土)東京6R16ダ14003歳1勝クラス(500万下)ジョーミニスター牝393中竹和也上田けい子
2392021-05-15(土)東京5R16芝18003歳未勝利マイネルレイヨン牡356上原博之(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2402021-05-15(土)東京1R16ダ14003歳未勝利オショロコマ牝3149勢司和浩越村哲男
2412021-05-09(日)新潟12R15ダ1800三条ステークスバラーディスト牝5118四位洋文(有)シルクレーシング
2422021-05-09(日)新潟11R14芝2000GⅢ新潟大賞典ダノンマジェスティ牡665音無秀孝(株)ダノックス
2432021-05-09(日)新潟9R14芝18004歳上1勝クラス(500万下)タイクーンバゴ牡4913浜田多実雄(有)槇本牧場
2442021-05-09(日)新潟8R15ダ12004歳上1勝クラス(500万下)サーストンネイジュ牝5313橋田満玉置潔
2452021-05-09(日)新潟7R16芝12004歳上1勝クラス(500万下)ウインヴェルメリオ牝41413飯田雄三(株)ウイン
2462021-05-09(日)新潟6R15ダ18004歳上1勝クラス(500万下)タニノシェクハンド牡589村山明谷水雄三
2472021-05-09(日)新潟5R12芝20003歳未勝利ロイヤルアッシュ牡348池上昌和大塚亮一
2482021-05-09(日)新潟3R14ダ18003歳未勝利フィッツカラルド牡365飯田祐史中辻明
2492021-05-09(日)新潟2R16芝14003歳未勝利エスパダアスール牝349鈴木孝志(株)アスール
2502021-05-08(土)中京12R16ダ1200稍重4歳上2勝クラス(1000万下)メラナイトせ625佐々木晶三(株)ノースヒルズ
2512021-05-08(土)中京11R11芝2200GⅡ京都新聞杯トーホウバロン牡3411石坂公一東豊物産(株)
2522021-05-08(土)中京9R10芝2000安城特別シーリアスラブ牡544杉山佳明吉田千津
2532021-05-08(土)中京6R9ダ1900稍重3歳1勝クラス(500万下)マサハヤサン牝313今野貞一中村政夫
2542021-05-08(土)中京4R15芝20003歳未勝利イリマ牝323高橋亮前田幸治
2552021-05-08(土)中京1R14ダ1800稍重3歳未勝利サワヤカコーズサン牡322茶木太樹永井啓弍
2562021-05-02(日)阪神12R16ダ1400稍重天満橋ステークスアプルーヴァル牡61410今野貞一近藤英子
2572021-05-02(日)阪神11R17芝3200GI天皇賞(春)ディープボンド牡421大久保龍志前田晋二
2582021-05-02(日)阪神10R16ダ1400稍重端午ステークスハコダテブショウ牡31613相沢郁河内孝夫
2592021-05-02(日)阪神9R14芝1400山陽特別ミッキーバディーラ牝554音無秀孝野田みづき
2602021-05-02(日)阪神8R8芝1800蓬莱峡特別セウラサーリ牝465西園正都(株)G1レーシング
2612021-05-02(日)阪神7R9ダ1400稍重4歳上1勝クラス(500万下)ラスティングラヴ牝485安達昭夫水上ふじ子
2622021-05-02(日)阪神5R13芝14003歳1勝クラス(500万下)ウインアキレウス牡334加用正(株)ウイン
2632021-05-02(日)阪神4R12芝24003歳未勝利トラウンシュタイン牡3除外奥村豊(株)G1レーシング
2642021-05-02(日)阪神3R15ダ2000稍重3歳未勝利ランツァ牡31315宮本博(株)ノースヒルズ
2652021-05-02(日)阪神1R14ダ1800稍重3歳未勝利キーアクティヴ牝3128杉山佳明北前孔一郎
2662021-05-01(土)東京12R16ダ13004歳上2勝クラス(1000万下)マカオンブラン牡469今野貞一關陽彦
2672021-05-01(土)東京11R18芝2400GⅡテレビ東京杯青葉賞ワンダフルタウン牡313高橋義忠三田昌宏
2682021-05-01(土)東京10R16ダ2100春光ステークスツブラナヒトミ牡61411中竹和也加藤誠
2692021-05-01(土)東京7R12ダ1400稍重4歳上1勝クラス(500万下)フィナールショコラ牝4125竹内正洋吉田千津
2702021-05-01(土)東京4R18芝16003歳未勝利ホウオウマルゴー牝3123栗田徹小笹芳央
2712021-04-25(日)東京12R16ダ16004歳上2勝クラス(1000万下)チュウワフライヤー牝5913大久保龍志中西忍
2722021-04-25(日)東京11R17芝2000GⅡサンスポ賞フローラSウインアグライア牝357和田雄二(株)ウイン
2732021-04-25(日)東京9R10芝1800石和特別ピースディオン牡478大竹正博久米田正平
2742021-04-25(日)東京6R14芝20003歳未勝利マジカルサンデー牡3中止7中川公成岡田牧雄
2752021-04-25(日)東京5R12芝24003歳未勝利レキオノユメ牡324中川公成多田賢司
2762021-04-25(日)東京3R16ダ14003歳1勝クラス(500万下)トップヴィヴィット牡358中川公成紅露純
2772021-04-25(日)東京1R16ダ16003歳未勝利アスクローンウルフ牡31410田村康仁廣崎利洋HD(株)
2782021-04-24(土)新潟12R15ダ1800白馬岳特別スマートアリエル牝41210辻野泰之大川徹
2792021-04-24(土)新潟11R16芝1800GⅢ福島牝馬ステークスシゲルピンクダイヤ牝574渡辺薫彦森中蕃
2802021-04-24(土)新潟10R16芝1200栃尾特別マイネルチューダ牡475奥平雅士(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2812021-04-24(土)新潟5R16芝12003歳未勝利エントラーテ牝389鈴木孝志吉田智
2822021-04-24(土)新潟4R15ダ18003歳未勝利ウインブランカ牝371梅田智之(株)ウイン
2832021-04-24(土)新潟3R15ダ12003歳未勝利グラスクアドラ牡3136松山将樹半沢(有)
2842021-04-24(土)新潟2R14ダ18003歳未勝利フィッツカラルド牡355飯田祐史中辻明
2852021-04-24(土)新潟1R15ダ12003歳未勝利スマートシエル牝3910角田晃一大川徹
2862021-04-18(日)阪神12R16ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)アメージングラン牡456牧田和弥深見富朗
2872021-04-18(日)阪神11R16ダ1800GⅢアンタレスステークスミヤジコクオウ牡4715川村禎彦曽我司
2882021-04-18(日)阪神10R15芝1400稍重心斎橋ステークスビップウインク牝463清水久詞鈴木邦英
2892021-04-18(日)阪神9R7芝1800稍重須磨特別アグネスリバティ牡866宮本博渡辺公美子
2902021-04-18(日)阪神8R9芝2400稍重4歳上1勝クラス(500万下)プレイリードリーム牡513安達昭夫田所英子
2912021-04-18(日)阪神7R12ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ララクリュサオル牡531辻野泰之フジイ興産(株)
2922021-04-18(日)阪神6R7芝2000稍重3歳1勝クラス(500万下)パナプリ牡366牧田和弥畑佐博
2932021-04-18(日)阪神5R16ダ18003歳1勝クラス(500万下)マサハヤサン牝342今野貞一中村政夫
2942021-04-18(日)阪神2R16ダ14003歳未勝利ラキエスヴィブロ牡378音無秀孝西浦和男
2952021-04-18(日)阪神1R16ダ12003歳未勝利ケイセブン牡351羽月友彦武田敏也
2962021-04-17(土)阪神12R12ダ2000不良4歳上2勝クラス(1000万下)ロードセッション牡478高橋義忠(株)ロードホースクラブ
2972021-04-17(土)阪神11R18芝1600GⅢアーリントンカップワールドバローズ牡358石坂公一猪熊広次
2982021-04-17(土)阪神10R16ダ1200不良陽春ステークスメイショウミライ牡664南井克巳松本好雄
2992021-04-17(土)阪神9R12芝1200千種川特別ブラックダンサー牝584高野友和前迫義幸
3002021-04-17(土)阪神7R13ダ1800不良4歳上1勝クラス(500万下)ナムラカミカゼ牡4117村山明奈村信重
【 1~300 / 816 】