BACKHOME最近のレース結果馬名で検索条件で検索出馬表から検索種牡馬・母父成績

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  

↓新様式のリーディング表示↓(新)騎手・調教師リーディング



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 和田竜二 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
202236722274439391960.0600.1340.25328%
25
29%
34
28%
29
27%
33
11%
37
3%
30
6%
179
202146320414438472730.0430.1320.22759%
17
40%
35
20%
35
16%
44
16%
43
13%
64
4%
225
枠番別成績、馬番別成績を表示する

【 該当レース一覧 834件中の1~300件を表示中】
枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する(表示速度が遅くなります) 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12022-05-22(日)中京12R10ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)グレートバローズ牡545辻野泰之猪熊広次
22022-05-22(日)中京11R16ダ1400大垣ステークスアメリカンファクト牡71314戸田博文(株)吉澤ホールディングス
32022-05-22(日)中京10R10ダ1800鳳雛ステークスカンピオーネ牡364栗田徹(株)GETNEXT
42022-05-22(日)中京8R14芝16004歳上1勝クラス(500万下)モンストルシチー牡4612北出成人(株)友駿ホースクラブ
52022-05-22(日)中京7R8ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ブロフェルド牡514茶木太樹(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
62022-05-22(日)中京6R13ダ14003歳1勝クラス(500万下)ウインアウォード牡387杉山晴紀(株)ウイン
72022-05-22(日)中京4R18芝1200稍重3歳未勝利エントリーコード牝31613吉岡辰弥(同)小林英一ホールディングス
82022-05-22(日)中京3R10芝2000稍重3歳未勝利ウォーターレクラ牝332岡田稲男山岡正人
92022-05-22(日)中京2R16ダ1900稍重3歳未勝利ノブフェーヴルせ3710長谷川浩大前田亘輝
102022-05-21(土)中京12R12芝1200オーストラリアTスキップ牡676加用正(株)協栄
112022-05-21(土)中京11R16ダ1900GⅢ平安ステークスペルセウスシチー牡51210池上昌和(株)友駿ホースクラブ
122022-05-21(土)中京10R10芝2000シドニートロフィーストリクトコード牝527庄野靖志(株)G1レーシング
132022-05-21(土)中京8R16ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)ヘイセイメジャー牡5117木原一良菅藤孝雄
142022-05-21(土)中京7R9芝22004歳上1勝クラス(500万下)ウインローズブーケ牝556吉田直弘(株)ウイン
152022-05-21(土)中京6R12ダ14004歳上1勝クラス(500万下)ラッキーモーせ4910松永幹夫(有)シルクレーシング
162022-05-21(土)中京4R15芝16003歳未勝利バレル牡344杉山晴紀(株)CHEVALATTACHE
172022-05-21(土)中京3R14ダ18003歳未勝利アグネスリュウ牡324宮本博渡辺公美子
182022-05-21(土)中京1R11ダ18003歳未勝利スマートグランデ牝323石坂公一大川徹
192022-05-15(日)中京11R16ダ1400稍重栗東ステークスディサーニングせ748加藤征弘ゴドルフィン
202022-05-15(日)中京10R9芝1600志摩ステークスヴィクターバローズせ576上村洋行猪熊広次
212022-05-15(日)中京9R9芝2200寒狭川特別リンフレスカンテ牡431宮本博名古屋友豊(株)
222022-05-15(日)中京8R9ダ1900稍重4歳上1勝クラス(500万下)ミステリーウェイせ423小林真也(有)社台レースホース
232022-05-15(日)中京6R16ダ12003歳1勝クラス(500万下)カルネアサーダ牝351加用正吉田照哉
242022-05-15(日)中京5R11ダ18003歳1勝クラス(500万下)ウインメイフラワー牝368梅田智之(株)ウイン
252022-05-15(日)中京4R11芝20003歳未勝利アオイゴールドワン牡331清水久詞新谷幸義
262022-05-15(日)中京3R18芝14003歳未勝利ミッキーチャレンジ牡322中内田充正野田みづき
272022-05-15(日)中京2R13ダ18003歳未勝利ウインヴェルデ牡355加用正(株)ウイン
282022-05-14(土)東京11R12芝1400GⅡ京王杯スプリングCワールドバローズ牡448石坂公一猪熊広次
292022-05-14(土)東京10R12芝2400緑風ステークスバイマイサイド牡7811池江泰寿(株)G1レーシング
302022-05-14(土)東京9R15ダ1400日吉特別クープドクール牝41411高橋義忠(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
312022-05-14(土)東京7R16ダ2100不良3歳1勝クラス(500万下)ケイアイスペースせ31015西村真幸(株)ケイアイスタリオン
322022-05-14(土)東京6R16ダ1400不良3歳1勝クラス(500万下)エトワールジェンヌ牝378清水久詞福盛訓之
332022-05-14(土)東京5R13芝1600稍重3歳未勝利ラブシックボッサ牡3910伊藤大士(株)グリーンファーム
342022-05-14(土)東京4R13芝1800稍重3歳未勝利ファムスパーブ牝365栗田徹(株)G1レーシング
352022-05-14(土)東京3R14ダ1300不良3歳未勝利オクシデンタル牡3138加藤征弘平田修
362022-05-14(土)東京2R14ダ1600不良3歳未勝利マイネルカグラ牡374相沢郁(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
372022-05-08(日)中京12R9ダ19004歳上2勝クラス(1000万下)サンライズゴラッソ牡442河内洋松岡隆雄
382022-05-08(日)中京11R18芝1200鞍馬ステークスシゲルピンクルビー牝413渡辺薫彦森中蕃
392022-05-08(日)中京10R10芝1400橘ステークスウインマーベル牡315深山雅史(株)ウイン
402022-05-08(日)中京9R14芝2200三方ヶ原ステークスイクスプロージョン牡424杉山晴紀近藤英子
412022-05-08(日)中京7R9芝20004歳上1勝クラス(500万下)サイモンメガライズ牡432小林真也澤田昭紀
422022-05-08(日)中京6R12ダ14003歳1勝クラス(500万下)クアトロフォンテ牡3128高橋義忠月舘範行
432022-05-08(日)中京5R16芝16003歳未勝利バレル牡334杉山晴紀(株)CHEVALATTACHE
442022-05-08(日)中京4R12芝20003歳未勝利ベッラアルバ牝341中竹和也(有)社台レースホース
452022-05-08(日)中京3R12ダ18003歳未勝利ダイナミックリュウ牡394吉村圭司(有)杵臼牧場
462022-05-08(日)中京2R16ダ14003歳未勝利サンライズタイタン牡329音無秀孝(株)ライフハウス
472022-05-08(日)中京1R13ダ18003歳未勝利スマートグランデ牝331石坂公一大川徹
482022-05-07(土)東京12R9芝14004歳上2勝クラス(1000万下)セイウンパワフル牡565斎藤誠西山茂行
492022-05-07(土)東京11R16芝2000プリンシパルSセレシオン牡372友道康夫(有)キャロットファーム
502022-05-07(土)東京10R16ダ1600立夏ステークスタイセイアゲイン牡4139松下武士田中成奉
512022-05-07(土)東京7R12芝14003歳1勝クラス(500万下)ローヴェロ牡3122加藤征弘C.チェン
522022-05-07(土)東京6R13ダ14003歳1勝クラス(500万下)オレタチハツヨイせ398栗田徹(株)GETNEXT
532022-05-07(土)東京5R13ダ21003歳未勝利スズヴァレット牡337田村康仁森達郎
542022-05-07(土)東京4R18芝16003歳未勝利コズミックエッグ牡384斎藤誠村野康司
552022-05-07(土)東京3R16ダ14003歳未勝利バリアンス牡335田村康仁藤田岳彦
562022-05-07(土)東京1R16ダ16003歳未勝利トレーネ牝347佐藤吉勝永山勝敏
572022-05-01(日)阪神12R16ダ1200陽春ステークスエイユーストロング牡41111鈴木孝志笹部義則
582022-05-01(日)阪神11R18芝3200稍重GI天皇賞(春)ディープボンド牡521大久保龍志前田晋二
592022-05-01(日)阪神9R10芝1400稍重山陽特別スキップ牡687加用正(株)協栄
602022-05-01(日)阪神7R11ダ1400不良4歳上1勝クラス(500万下)キクノクライフ牡4711吉田直弘菊池五郎
612022-05-01(日)阪神3R14ダ1800不良3歳未勝利サンライズアリオン牡338平田修松岡隆雄
622022-05-01(日)阪神2R16ダ1200不良3歳未勝利スナークユウマ牡31114川村禎彦杉本豊
632022-05-01(日)阪神1R12ダ1800不良3歳未勝利クリノフラッグ牝345川村禎彦栗本博晴
642022-04-30(土)阪神10R16芝1200芦屋川ステークスサウンドカナロアせ61610村山明増田雄一
652022-04-30(土)阪神8R16ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)プレジールミノル牡462北出成人吉岡實
662022-04-30(土)阪神7R11ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ルシャリーブル牝437鈴木孝志(有)日進牧場
672022-04-30(土)阪神5R14ダ18003歳1勝クラス(500万下)プラチナドリーム牡387平田修飯田正剛
682022-04-30(土)阪神3R17芝1600稍重3歳未勝利レオンバローズ牡311渡辺薫彦猪熊広次
692022-04-30(土)阪神2R16ダ14003歳未勝利イレギュラー牡31110北出成人副島義久
702022-04-30(土)阪神1R12ダ18003歳未勝利タイセイフェイバー牡334浜田多実雄田中成奉
712022-04-24(日)阪神12R16ダ1200稍重4歳上2勝クラス(1000万下)ジューンステータス牡6511今野貞一吉川潤
722022-04-24(日)阪神11R15芝1600稍重GⅡ読売マイラーズカップサトノアーサー牡8913池江泰寿(株)サトミホースカンパニー
732022-04-24(日)阪神10R15ダ2000稍重甲南ステークスアジャストザルート牡594池添学(有)社台レースホース
742022-04-24(日)阪神9R7芝2200稍重千里山特別リンフレスカンテ牡432宮本博名古屋友豊(株)
752022-04-24(日)阪神8R14芝1600稍重4歳上1勝クラス(500万下)エイシンピクセル牝435小崎憲(株)栄進堂
762022-04-24(日)阪神7R11ダ1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)タイセイヴィーナス牝414大橋勇樹田中成奉
772022-04-24(日)阪神6R15ダ1400稍重3歳1勝クラス(500万下)クアトロフォンテ牡358高橋義忠月舘範行
782022-04-24(日)阪神5R16芝2000稍重3歳未勝利ウォーターレクラ牝325岡田稲男山岡正人
792022-04-24(日)阪神4R18芝1600稍重3歳未勝利ジャパンブルー牝3513大久保龍志寺田寿男
802022-04-24(日)阪神3R14ダ1800稍重3歳未勝利マサハヤブッカーズ牡31411今野貞一中村政夫
812022-04-24(日)阪神2R16ダ1400稍重3歳未勝利キャプテンローレル牡375羽月友彦(株)ローレルレーシング
822022-04-24(日)阪神1R14ダ1800稍重3歳未勝利タイセイデザイナー牝362西村真幸田中成奉
832022-04-23(土)阪神12R10ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)メリディアン牝5610坂口智康(株)ロードホースクラブ
842022-04-23(土)阪神11R7芝1800難波ステークスムジカ牝533鈴木孝志ケーエスHD
852022-04-23(土)阪神10R8芝1600丹波特別デルマセイシ牝473音無秀孝浅沼廣幸
862022-04-23(土)阪神8R15ダ14004歳上1勝クラス(500万下)ニンギルス牡51315鈴木孝志武田茂男
872022-04-23(土)阪神7R9ダ20004歳上1勝クラス(500万下)スマートウィザード牡543吉田直弘大川徹
882022-04-23(土)阪神6R15ダ18003歳1勝クラス(500万下)アンノウンウォリア牡3149平田修吉田昌久
892022-04-23(土)阪神5R18芝14003歳未勝利バクシンフォワード牡31013清水久詞杉山忠国
902022-04-23(土)阪神1R16ダ12003歳未勝利ソルベローズ牝31513吉田直弘西森功
912022-04-17(日)中山11R18芝2000GI皐月賞ビーアストニッシド牡31113飯田雄三村中徹
922022-04-17(日)中山10R16ダ1200稍重京葉ステークスエンプティチェア牡5514音無秀孝江馬由将
932022-04-17(日)中山7R12ダ1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)ブルベアカイリ牡572深山雅史(株)磯波勇F
942022-04-17(日)中山6R16ダ1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)キングスバレイ牡645斎藤誠村野康司
952022-04-17(日)中山5R13ダ1800稍重3歳1勝クラス(500万下)ホウオウニンジャ牡3117大竹正博小笹芳央
962022-04-17(日)中山4R18芝2200稍重3歳未勝利マイネルキング牡347相沢郁(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
972022-04-17(日)中山1R16ダ1800稍重3歳未勝利ファイナルアンサー牝372手塚貴久(有)キャロットファーム
982022-04-16(土)阪神11R18芝1600GⅢアーリントンカップウナギノボリ牡3713音無秀孝小田切有一
992022-04-16(土)阪神10R16ダ1400天満橋ステークスウィッチクラフトせ6314浜田多実雄(株)カナヤマホールディングス
1002022-04-16(土)阪神9R11芝1400千種川特別ウインスピリタス牡6105長谷川浩大(株)ウイン
1012022-04-16(土)阪神6R16ダ1200稍重3歳1勝クラス(500万下)ナムラフランク牡336鈴木孝志奈村睦弘
1022022-04-16(土)阪神5R16芝20003歳未勝利ベッラアルバ牝325中竹和也(有)社台レースホース
1032022-04-16(土)阪神4R16ダ2000稍重3歳未勝利キングレガリア牡3118吉岡辰弥(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1042022-04-16(土)阪神3R16ダ1200稍重3歳未勝利リオレ牝3取消中村直也吉田安惠
1052022-04-16(土)阪神2R16ダ1800稍重3歳未勝利トップブリランテ牡3107鈴木孝志(有)宮内牧場
1062022-04-16(土)阪神1R16ダ1400稍重3歳未勝利パルフェグラッセ牝377宮徹(有)ビッグレッドファーム
1072022-04-10(日)阪神12R16ダ1800梅田ステークスウインダークローズ牡51015梅田智之(株)ウイン
1082022-04-10(日)阪神10R10芝2600大阪―ハンブルクCタイセイモナーク牡667西村真幸田中成奉
1092022-04-10(日)阪神6R9ダ20004歳上1勝クラス(500万下)スマートウィザード牡534吉田直弘大川徹
1102022-04-09(土)阪神12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)エイユーストロング牡419鈴木孝志笹部義則
1112022-04-09(土)阪神11R12芝1600GⅡサンケイスポーツ杯阪神牝馬Sラルナブリラーレ牝585石坂公一(有)社台レースホース
1122022-04-09(土)阪神8R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)ニンギルス牡51413鈴木孝志武田茂男
1132022-04-09(土)阪神7R10ダ18004歳上1勝クラス(500万下)メイショウキリモン牡4710荒川義之松本好雄
1142022-04-09(土)阪神6R16芝12003歳1勝クラス(500万下)ジョーブリッランテ牡387清水久詞上田江吏子
1152022-04-09(土)阪神5R11ダ18003歳1勝クラス(500万下)ウインアウォード牡3118杉山晴紀(株)ウイン
1162022-04-09(土)阪神4R16芝20003歳未勝利ララアンセストラル牡358松下武士フジイ興産(株)
1172022-04-09(土)阪神2R16ダ12003歳未勝利メイショウアジロ牡341飯田祐史松本好雄
1182022-04-03(日)阪神10R15芝1400心斎橋ステークスセウラサーリ牝5138西園正都(株)G1レーシング
1192022-04-03(日)阪神8R16ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)メリディアン牝51512坂口智康(株)ロードホースクラブ
1202022-04-03(日)阪神6R12ダ18004歳上1勝クラス(500万下)バイスせ498川村禎彦ケーエスHD
1212022-04-03(日)阪神4R18芝24003歳未勝利マイネルイージス牡3114清水久詞(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1222022-04-02(土)阪神12R14ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)ブルーコンパクタ牡6810大橋勇樹村上稔
1232022-04-02(土)阪神11R16ダ1400コーラルステークストップウイナー牡61414鈴木孝志(有)宮内牧場
1242022-04-02(土)阪神10R14芝1200ラジオ関西賞仲春特別スキップ牡628加用正(株)協栄
1252022-04-02(土)阪神9R8芝2400アザレア賞アップデート牡332杉山晴紀石川達絵
1262022-04-02(土)阪神7R14ダ12004歳上1勝クラス(500万下)パルフェアンジュ牝666飯田雄三(有)イクタ
1272022-04-02(土)阪神6R17芝14004歳上1勝クラス(500万下)エイシンピクセル牝423小崎憲(株)栄進堂
1282022-04-02(土)阪神5R13ダ18003歳1勝クラス(500万下)タマモエース牡3103川村禎彦タマモ(株)
1292022-04-02(土)阪神4R18芝18003歳未勝利レオンバローズ牡343渡辺薫彦猪熊広次
1302022-03-27(日)阪神11R18芝1600稍重六甲ステークスカレンシュトラウス牡531平田修鈴木隆司
1312022-03-27(日)阪神10R11芝2400稍重御堂筋ステークストゥーフェイス牡422新開幸一(有)社台レースホース
1322022-03-27(日)阪神9R8芝2000稍重四国新聞杯ヴェルトハイム牝411友道康夫(株)ロードホースクラブ
1332022-03-27(日)阪神8R11ダ1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)タガノネクステージ牡467鈴木孝志八木良司
1342022-03-27(日)阪神7R11ダ1200稍重3歳1勝クラス(500万下)ナムラフランク牡332鈴木孝志奈村睦弘
1352022-03-27(日)阪神6R17芝1600稍重3歳未勝利ムーンリットナイト牡314加用正(株)グリーンファーム
1362022-03-27(日)阪神5R16ダ14003歳未勝利サンライズモストロ牡366羽月友彦松岡隆雄
1372022-03-27(日)阪神2R16ダ12003歳未勝利ミキノプリンス牡375大橋勇樹谷口久和
1382022-03-27(日)阪神1R16ダ18003歳未勝利クリノフラッグ牝348川村禎彦栗本博晴
1392022-03-26(土)中山12R16ダ1800稍重4歳上2勝クラス(1000万下)トーセンインパルス牡486池上昌和島川隆哉
1402022-03-26(土)中山11R15芝2500稍重GⅡ日経賞トラストケンシン牡71314高橋文雅菅波立知子
1412022-03-26(土)中山10R8ダ1800稍重伏竜ステークスデリカダ牝313吉田直弘吉田照哉
1422022-03-26(土)中山7R11ダ1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)フォアシュピールせ5107小笠倫弘(有)キャロットファーム
1432022-03-26(土)中山6R12芝18003歳1勝クラス(500万下)レッドラパルマ牡345加藤征弘(株)東京ホースレーシング
1442022-03-26(土)中山4R16芝16003歳未勝利ロータスペトル牡355加藤征弘(有)キャロットファーム
1452022-03-26(土)中山3R16ダ1200稍重3歳未勝利アドマイヤザルミナ牝3611加藤征弘近藤旬子
1462022-03-26(土)中山2R16ダ1800稍重3歳未勝利パリーアーク牝31410稲垣幸雄(有)フジワラ・ファーム
1472022-03-21(月)中京11R16ダ1800稍重名古屋城ステークスアルドーレ牡746西村真幸安原浩司
1482022-03-21(月)中京10R12芝1400熱田特別メイショウオニユリ牝467池添兼雄松本好雄
1492022-03-21(月)中京7R16芝16004歳上1勝クラス(500万下)アウサンガテ牡575中内田充正金子真人ホールディングス(株)
1502022-03-21(月)中京6R11ダ1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)ルミナスナイト牝585新開幸一岡田牧雄
1512022-03-21(月)中京5R17芝20003歳未勝利バリューテーラー牝3911森田直行中西浩一
1522022-03-21(月)中京3R16ダ1200稍重3歳未勝利メイショウアジロ牡331飯田祐史松本好雄
1532022-03-20(日)阪神11R13芝3000GⅡ阪神大賞典ディープボンド牡511大久保龍志前田晋二
1542022-03-20(日)阪神10R16ダ1400鳴門ステークスエグレムニ牡543加用正吉田照哉
1552022-03-20(日)阪神9R9芝1400摂津特別ウインスピリタス牡644長谷川浩大(株)ウイン
1562022-03-20(日)阪神8R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ハクサンハーバー牡488飯田雄三河崎五市
1572022-03-20(日)阪神7R7芝2400稍重4歳上1勝クラス(500万下)リンフレスカンテ牡411宮本博名古屋友豊(株)
1582022-03-20(日)阪神5R18芝1800稍重3歳未勝利オオキニ牡3314鈴木孝志岡浩二
1592022-03-20(日)阪神3R15ダ18003歳未勝利ウインヴェルデ牡345加用正(株)ウイン
1602022-03-19(土)中京11R18芝1400稍重GⅢ中スポ賞ファルコンSウインバグース牡31315西園正都(株)ウイン
1612022-03-19(土)中京10R16芝1600稍重豊橋ステークスタガノディアーナ牝488長谷川浩大八木良司
1622022-03-19(土)中京9R16ダ1800矢作川特別ブルーコンパクタ牡668大橋勇樹村上稔
1632022-03-19(土)中京6R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)ゴットゴーゴー牝466木原一良後藤進
1642022-03-19(土)中京5R16芝16003歳未勝利アドマイヤカーム牝3156友道康夫近藤旬子
1652022-03-19(土)中京4R18芝12003歳未勝利ララペティアン牝3123大竹正博フジイ興産(株)
1662022-03-13(日)阪神12R15ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)メイショウナリヒラ牡4143南井克巳松本好隆
1672022-03-13(日)阪神11R15芝1400GⅡフィリーズレビューアドヴァイス牝389石坂公一泉一郎
1682022-03-13(日)阪神10R16ダ2000灘ステークスストロングライン牡642西村真幸(有)ターフ・スポート
1692022-03-13(日)阪神9R12芝1600小豆島特別シャンブル牝485吉村圭司(株)CHEVALATTACHE
1702022-03-13(日)阪神8R12ダ18004歳上1勝クラス(500万下)タガノネクステージ牡464鈴木孝志八木良司
1712022-03-13(日)阪神7R10芝20004歳上1勝クラス(500万下)アサケレディ牝411大橋勇樹大橋公堯
1722022-03-13(日)阪神6R12ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ワイドアウェイク牝4610加用正(株)グリーンファーム
1732022-03-13(日)阪神5R13ダ14003歳1勝クラス(500万下)トーホウデュラン牡397石坂公一東豊物産(株)
1742022-03-13(日)阪神4R18芝16003歳未勝利レオンバローズ牡322渡辺薫彦猪熊広次
1752022-03-13(日)阪神2R11ダ18003歳未勝利サクハル牡396今野貞一落合稔
1762022-03-13(日)阪神1R15ダ12003歳未勝利ダノンパペット牝31214村山明(株)ダノックス
1772022-03-12(土)阪神12R13ダ20004歳上2勝クラス(1000万下)アドマイヤビーナス牝689梅田智之近藤旬子
1782022-03-12(土)阪神11R16ダ1400ポラリスステークスイメル牡61010音無秀孝(株)吉澤ホールディングス
1792022-03-12(土)阪神10R16芝1800飛鳥ステークスシンボ牡545小崎憲(有)龍光
1802022-03-12(土)阪神9R8芝2400ゆきやなぎ賞ディライトバローズ牡323杉山晴紀猪熊広次
1812022-03-12(土)阪神7R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)スリーヘリオスせ7511村山明永井商事(株)
1822022-03-12(土)阪神6R9芝16003歳1勝クラス(500万下)タガノエスコート牡343五十嵐忠男八木良司
1832022-03-12(土)阪神5R16芝20003歳未勝利カンパニュール牝3139吉岡辰弥(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1842022-03-12(土)阪神2R16ダ12003歳未勝利ミキノプリンス牡352大橋勇樹谷口久和
1852022-03-06(日)阪神11R12芝1800大阪城ステークスバイオスパーク牡7510浜田多実雄宮田直也
1862022-03-06(日)阪神10R11芝1400斑鳩ステークスセウラサーリ牝593西園正都(株)G1レーシング
1872022-03-06(日)阪神8R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)パルフェアンジュ牝649飯田雄三(有)イクタ
1882022-03-06(日)阪神7R17芝16004歳上1勝クラス(500万下)アランデル牡473大竹正博(有)シルクレーシング
1892022-03-06(日)阪神6R8ダ18004歳上1勝クラス(500万下)クリノヴジュアル牡558川村禎彦栗本博晴
1902022-03-06(日)阪神5R15芝22003歳未勝利パリヘンジ牡3125友道康夫(株)G1レーシング
1912022-03-05(土)阪神12R9ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)ブルーコンパクタ牡657大橋勇樹村上稔
1922022-03-05(土)阪神10R16ダ1200橿原ステークスタガノプレトリア牡7613宮徹八木良司
1932022-03-05(土)阪神6R12ダ18003歳1勝クラス(500万下)ラインオブソウル牡337音無秀孝(株)吉澤ホールディングス
1942022-03-05(土)阪神5R18芝16003歳未勝利ムーンリットナイト牡337加用正(株)グリーンファーム
1952022-03-05(土)阪神4R16ダ14003歳未勝利サンライズモストロ牡3712羽月友彦松岡隆雄
1962022-03-05(土)阪神2R16ダ12003歳未勝利メイショウアジロ牡331飯田祐史松本好雄
1972022-03-05(土)阪神1R14ダ18003歳未勝利チェリーオントップ牝374友道康夫吉田ひとみ
1982022-02-27(日)阪神12R16ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)ペガサスターボ牡5213勢司和浩坪野谷和平
1992022-02-27(日)阪神11R14芝1400GⅢ阪急杯ミッキーブリランテ牡6612矢作芳人野田みづき
2002022-02-27(日)阪神9R10芝3200松籟ステークスタイセイモナーク牡644西村真幸田中成奉
2012022-02-27(日)阪神8R14ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)メリディアン牝5811坂口智康(株)ロードホースクラブ
2022022-02-27(日)阪神7R11芝18004歳上1勝クラス(500万下)アサケレディ牝423大橋勇樹大橋公堯
2032022-02-27(日)阪神6R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)ダノンハイファイブ牡4714坂口智康(株)ダノックス
2042022-02-27(日)阪神4R14ダ18003歳未勝利プラチナドリーム牡312平田修飯田正剛
2052022-02-27(日)阪神3R13ダ14003歳未勝利ルージュルミナス牝314平田修(株)東京ホースレーシング
2062022-02-26(土)阪神12R9芝14004歳上2勝クラス(1000万下)スキップ牡657加用正(株)協栄
2072022-02-26(土)阪神11R16ダ2000仁川ステークスアルドーレ牡722西村真幸安原浩司
2082022-02-26(土)阪神10R8芝2200すみれステークスセレシオン牡343友道康夫(有)キャロットファーム
2092022-02-26(土)阪神9R16ダ1800伊丹ステークスゴールドレガシー牡456平田修(株)G1レーシング
2102022-02-26(土)阪神8R9芝24004歳上2勝クラス(1000万下)ヴァンベールシチーせ897辻哲英(株)友駿ホースクラブ
2112022-02-26(土)阪神7R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)ゴットゴーゴー牝437木原一良後藤進
2122022-02-26(土)阪神6R11ダ18004歳上1勝クラス(500万下)レッドレジェーラせ464音無秀孝(株)東京ホースレーシング
2132022-02-26(土)阪神5R16ダ12003歳1勝クラス(500万下)シホノディレット牡31114杉山佳明村瀬寛紀
2142022-02-26(土)阪神4R18芝16003歳未勝利アオイゴールドワン牡334清水久詞新谷幸義
2152022-02-26(土)阪神3R13ダ14003歳未勝利ネヴァイナフ牡351小崎憲ルシミエント
2162022-02-26(土)阪神2R15ダ12003歳未勝利ナムラフランク牡312鈴木孝志奈村睦弘
2172022-02-26(土)阪神1R16ダ18003歳未勝利ディスコ牝331音無秀孝(株)吉澤ホールディングス
2182022-02-20(日)阪神12R14芝1600稍重4歳上2勝クラス(1000万下)シャンブル牝423吉村圭司(株)CHEVALATTACHE
2192022-02-20(日)阪神9R9ダ1800稍重川西特別イツカハシャチョウ牡431吉田直弘(株)ミキハウスHKサービス
2202022-02-20(日)阪神8R16ダ1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)ルールシェーバー牡554北出成人儀賀好子
2212022-02-20(日)阪神7R14ダ1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)クリノヴジュアル牡5710川村禎彦栗本博晴
2222022-02-20(日)阪神6R13芝1400稍重3歳1勝クラス(500万下)ウインバグース牡345西園正都(株)ウイン
2232022-02-20(日)阪神5R14芝1800稍重3歳未勝利カンパニュール牝379吉岡辰弥(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2242022-02-20(日)阪神4R16ダ1400稍重メイクデビュー阪神アスールドブレ牡3811鈴木孝志(株)アスール
2252022-02-20(日)阪神3R12ダ1800稍重3歳未勝利ハデスブレイン牡347今野貞一エンジェルレーシング(株)
2262022-02-20(日)阪神2R15ダ1400稍重3歳未勝利オメガラブロッシュ牝368辻野泰之原禮子
2272022-02-20(日)阪神1R9ダ1800稍重3歳未勝利ウインヴェルデ牡342加用正(株)ウイン
2282022-02-19(土)阪神12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)ミラクル牝458加用正(株)協栄
2292022-02-19(土)阪神11R18芝1400GⅢ京都牝馬ステークスシゲルピンクルビー牝444渡辺薫彦森中蕃
2302022-02-19(土)阪神10R16ダ1400播磨ステークスタイセイアゲイン牡4157松下武士田中成奉
2312022-02-19(土)阪神9R7芝1800つばき賞クラウンドマジック牡356加用正(株)協栄
2322022-02-19(土)阪神8R12芝16004歳上1勝クラス(500万下)ショウナンアイビー牡41010清水久詞国本哲秀
2332022-02-19(土)阪神7R12ダ18003歳1勝クラス(500万下)トウセツ牡337杉山佳明中辻明
2342022-02-19(土)阪神6R16芝24003歳未勝利アップデート牡3111杉山晴紀石川達絵
2352022-02-19(土)阪神5R16ダ1800メイクデビュー阪神ダンスデミルリトン牡395鈴木孝志岡田牧雄
2362022-02-19(土)阪神4R13ダ14003歳未勝利サクハル牡364今野貞一落合稔
2372022-02-19(土)阪神2R15ダ12003歳未勝利ミキノプリンス牡346大橋勇樹谷口久和
2382022-02-19(土)阪神1R14ダ18003歳未勝利クリノフラッグ牝349川村禎彦栗本博晴
2392022-02-13(日)阪神12R16ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)キタノエクスプレス牡4141坂口智康北所直人
2402022-02-13(日)阪神11R13芝2200稍重GⅡ京都記念ダノンマジェスティ牡71013音無秀孝(株)ダノックス
2412022-02-13(日)阪神10R13ダ1800加古川ステークスソルトイブキ牡6510木原一良杉浦敏夫
2422022-02-13(日)阪神9R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)パルフェアンジュ牝657飯田雄三(有)イクタ
2432022-02-13(日)阪神8R6芝1600稍重こぶし賞タガノエスコート牡355五十嵐忠男八木良司
2442022-02-13(日)阪神7R9ダ18004歳上1勝クラス(500万下)フォルツァンド牡432高橋亮(株)カナヤマホールディングス
2452022-02-13(日)阪神6R10芝20003歳未勝利ヴァレプロフォンダ牡337杉山晴紀ゴドルフィン
2462022-02-13(日)阪神5R13芝16003歳未勝利バルタザール牡334茶木太樹(株)LEVEL-K
2472022-02-13(日)阪神4R16ダ1800メイクデビュー阪神チェリーオントップ牝333友道康夫吉田ひとみ
2482022-02-13(日)阪神3R14ダ14003歳未勝利マスタープラン牡365角田晃一(株)吉澤ホールディングス
2492022-02-13(日)阪神1R13ダ12003歳未勝利ヨシノエトワール牝31110吉田直弘清水義徳
2502022-02-12(土)阪神12R11ダ20004歳上2勝クラス(1000万下)ダイシンピスケス牡459森秀行大八木信行
2512022-02-12(土)阪神11R17芝1600洛陽ステークスガゼボ牡71212石坂公一吉田和美
2522022-02-12(土)阪神9R8芝1800春日特別オーマイダーリン牝552河内洋廣崎利洋HD(株)
2532022-02-12(土)阪神8R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)ミッキークイック牡414大久保龍志野田みづき
2542022-02-12(土)阪神7R8ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ラヴベローナ牝767羽月友彦菅原広隆
2552022-02-12(土)阪神6R16ダ14003歳1勝クラス(500万下)トーホウデュラン牡379石坂公一東豊物産(株)
2562022-02-12(土)阪神5R13芝18003歳未勝利ルールザウイングス牝3136宮徹(有)社台レースホース
2572022-02-12(土)阪神4R16ダ1200メイクデビュー阪神ハクサンチェイス牡357小崎憲河崎五市
2582022-02-12(土)阪神3R10ダ18003歳未勝利プラチナドリーム牡322平田修飯田正剛
2592022-02-12(土)阪神1R12ダ18003歳未勝利トーホウディアマン牝3119高橋亮東豊物産(株)
2602022-02-06(日)東京11R15芝1600GⅢ東京新聞杯ワールドバローズ牡476石坂公一猪熊広次
2612022-02-06(日)東京10R16ダ1400銀蹄ステークスシゲルヒラトリ牡41211水野貴広森中蕃
2622022-02-06(日)東京7R16ダ13004歳上1勝クラス(500万下)デルニエエトワール牝5124大竹正博(有)大樹ファーム
2632022-02-06(日)東京6R16芝1600メイクデビュー東京クインズコスモス牝357加藤士津八(株)ケイアイスタリオン
2642022-02-06(日)東京4R16ダ16004歳上1勝クラス(500万下)エレボアブランシュ牝438加藤士津八(有)サンデーレーシング
2652022-02-06(日)東京3R16ダ1600メイクデビュー東京ネヴァイナフ牡332小崎憲ルシミエント
2662022-02-06(日)東京1R16ダ14003歳未勝利ラールブル牡3712池上昌和(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2672022-02-05(土)中京12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)ミッキーマインド牡71011音無秀孝野田みづき
2682022-02-05(土)中京11R16ダ1900アルデバランSアルドーレ牡735西村真幸安原浩司
2692022-02-05(土)中京10R10芝1600エルフィンステークスディオサデルソル牝379今野貞一星加浩一
2702022-02-05(土)中京6R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)アイヴォリーアイ牝4610坂口智康(株)京都ホースレーシング
2712022-02-05(土)中京5R13芝16003歳未勝利ルージュルミナス牝366平田修(株)東京ホースレーシング
2722022-02-05(土)中京4R15ダ1800メイクデビュー中京ウインヴェルデ牡346加用正(株)ウイン
2732022-02-05(土)中京3R13ダ19003歳未勝利ノブフェーヴル牡3108長谷川浩大前田亘輝
2742022-02-05(土)中京2R16ダ14003歳未勝利カルネドボヤージュ牡3165杉山晴紀(有)キャロットファーム
2752022-02-05(土)中京1R12ダ18003歳未勝利タイセイナトゥーラ牝31210松下武士田中成奉
2762022-01-30(日)中京12R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ララシャンドン牡432坂口智康フジイ興産(株)
2772022-01-30(日)中京11R18芝1200GⅢシルクロードSレッドアンシェル牡81111庄野靖志(株)東京ホースレーシング
2782022-01-30(日)中京10R11芝2200美濃ステークスホウオウエクレール牡546宮徹小笹芳央
2792022-01-30(日)中京9R10芝1600刈谷特別オーマイダーリン牝553河内洋廣崎利洋HD(株)
2802022-01-30(日)中京8R11ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)ラブスピール牝589森田直行増田陽一
2812022-01-30(日)中京7R9ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ラヴベローナ牝746羽月友彦菅原広隆
2822022-01-30(日)中京6R18芝2000メイクデビュー中京ララアンセストラル牡369松下武士フジイ興産(株)
2832022-01-30(日)中京5R13芝16003歳未勝利ブルーグラス牝396高橋義忠三田昌宏
2842022-01-30(日)中京4R12ダ12003歳1勝クラス(500万下)ミルトクリーガー牡356中竹和也永山勝敏
2852022-01-30(日)中京1R16ダ12003歳未勝利アクアヒナ牝375新谷功一フィールドレーシング
2862022-01-29(土)中京12R13ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)ルチェカリーナ牝412高橋義忠加藤徹
2872022-01-29(土)中京11R16ダ1200伊賀ステークスエイシンバッカス牡5125今野貞一(株)栄進堂
2882022-01-29(土)中京10R10芝2200茶臼山高原特別サンデーミラージュ牡568宮本博エムズレーシング
2892022-01-29(土)中京9R11芝1600白梅賞タガノエスコート牡329五十嵐忠男八木良司
2902022-01-29(土)中京7R11芝16004歳上1勝クラス(500万下)タケルジャック牡448清水久詞森保彦
2912022-01-29(土)中京6R12ダ14003歳1勝クラス(500万下)エトワールジェンヌ牝338清水久詞福盛訓之
2922022-01-29(土)中京5R11芝20003歳未勝利スーサンアッシャー牡383鈴木孝志林千枝子
2932022-01-29(土)中京4R14ダ1400メイクデビュー中京サクハル牡338今野貞一落合稔
2942022-01-29(土)中京3R11ダ19003歳未勝利トーホウテンリュウ牡376石坂公一東豊物産(株)
2952022-01-29(土)中京2R16ダ12003歳未勝利メイショウクサツ牡3710南井克巳松本好雄
2962022-01-29(土)中京1R11ダ18003歳未勝利ディスコ牝322音無秀孝(株)吉澤ホールディングス
2972022-01-23(日)中京12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)ミラクル牝472加用正(株)協栄
2982022-01-23(日)中京11R16ダ1800GⅡ東海ステークスカデナ牡8512中竹和也前田幸治
2992022-01-23(日)中京10R12芝1400賢島特別シオミチクレバ牝51211牧浦充徳谷掛龍夫
3002022-01-23(日)中京9R9芝2000西尾特別イリマ牝464高橋亮前田幸治
【834件中の1~300件を表示中】