BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 嘉藤貴行 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
20219101314820.0000.0110.0440%
1
0%
2
50%
2
0%
2
0%
2
0%
82
20209204236770.0000.0430.0650%
2
50%
4
100%
1
50%
2
0%
4
0%
79
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~183 / 183 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12021-08-01(日)新潟2R18芝10002歳未勝利ピンクパフェ牝21718宗像義忠(有)ミルファーム
22021-07-25(日)函館11R14ダ1700UHB杯ローレルリーベ牡71213奥平雅士(株)ローレルレーシング
32021-07-24(土)新潟7R18芝18003歳未勝利デルマコウモク牡31815蛯名利弘浅沼廣幸
42021-07-18(日)福島1R11芝12002歳未勝利クラウンセト牡255蛯名利弘(株)クラウン
52021-07-17(土)福島6R16芝1200メイクデビュー福島ワイワイドリーム牡21412田中清隆山田泰司
62021-07-17(土)福島2R15ダ17003歳未勝利グルーヴィンルビー牝31413大和田成阿部善武
72021-07-11(日)福島3R16芝1200稍重3歳未勝利ライングローリー牡3913蛯名利弘大澤繁昌
82021-07-04(日)福島12R15ダ1700稍重3歳上1勝クラス(500万下)キースペシャル牡588青木孝文北前孔一郎
92021-07-04(日)福島6R14芝1200メイクデビュー福島クラウンセト牡2612蛯名利弘(株)クラウン
102021-07-04(日)福島4R16芝20003歳未勝利ボラヘ牝3149新開幸一(有)ミルファーム
112021-07-04(日)福島3R15ダ1150稍重3歳未勝利イールドブラック牡387奥平雅士松田幸生
122021-07-03(土)福島2R14ダ1700稍重3歳未勝利ラブカプチーノ牝372大和田成増田陽一
132021-06-26(土)東京3R16ダ1300稍重3歳未勝利カラドボルグ牡31114佐藤吉勝田頭勇貴
142021-06-20(日)東京12R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)サクラシャムロック牡41615田島俊明(株)さくらコマース
152021-06-13(日)東京6R18芝16003歳未勝利タキオン牝31718田中清隆芹澤精一
162021-06-13(日)東京2R16ダ14003歳未勝利カラドボルグ牡31014佐藤吉勝田頭勇貴
172021-06-12(土)東京10R16ダ1400三浦特別カシノブレンドせ5716蛯名利弘柏木務
182021-06-12(土)東京6R16ダ21003歳未勝利イッツライフ牝31515伊藤伸一(有)ミルファーム
192021-06-12(土)東京3R16ダ16003歳未勝利デンジャーマン牡31014青木孝文石瀬浩三
202021-06-05(土)東京4R18芝1600稍重3歳未勝利ヒーローネバーダイ牡366大和田成木部厳生
212021-06-05(土)東京2R15ダ16003歳未勝利マエストリーナ牝379佐藤吉勝平本敏夫
222021-05-30(日)東京9R16ダ1600薫風ステークスローレルリーベ牡71415奥平雅士(株)ローレルレーシング
232021-05-29(土)東京5R15芝20003歳未勝利イッツライフ牝31315伊藤伸一(有)ミルファーム
242021-05-29(土)東京2R16ダ1300稍重3歳未勝利カラドボルグ牡3510佐藤吉勝田頭勇貴
252021-05-23(日)東京1R16ダ1400稍重3歳未勝利ホッコーマイサン牡31012松永康利北幸商事(株)
262021-05-16(日)東京6R15ダ16004歳上1勝クラス(500万下)ペリトモレノ牝41415大江原哲(有)ミルファーム
272021-05-16(日)東京4R11芝20003歳未勝利ヤマノグリッターズ牡375田中清隆澤村敏雄
282021-05-09(日)東京6R16ダ13004歳上1勝クラス(500万下)シゲルハクチョウザ牝41415田中清隆森中蕃
292021-05-08(土)東京7R13ダ16004歳上1勝クラス(500万下)トーホウボッカ牡51111田中清隆東豊物産(株)
302021-05-08(土)東京5R16芝16003歳未勝利デルマコウモク牡3913蛯名利弘浅沼廣幸
312021-05-08(土)東京3R16ダ14003歳未勝利イールドブラック牡377奥平雅士松田幸生
322021-05-02(日)新潟5R11芝24003歳未勝利イッツライフ牝3611伊藤伸一(有)ミルファーム
332021-05-01(土)東京12R16ダ13004歳上2勝クラス(1000万下)エクレアスピードせ578大和田成李柱坤
342021-05-01(土)東京10R16ダ2100春光ステークスローレルリーベ牡71616奥平雅士(株)ローレルレーシング
352021-05-01(土)東京4R18芝16003歳未勝利マエストリーナ牝3912佐藤吉勝平本敏夫
362021-04-25(日)東京12R16ダ16004歳上2勝クラス(1000万下)ヤマニンバンタジオせ71312田島俊明土井肇
372021-04-25(日)東京6R14芝20003歳未勝利ヤマノグリッターズ牡366田中清隆澤村敏雄
382021-04-24(土)東京7R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)フルゴリラ牡41415小野次郎ケンレーシング組合
392021-04-24(土)東京5R18芝16003歳未勝利デルマコウモク牡3916蛯名利弘浅沼廣幸
402021-04-24(土)東京3R11ダ21003歳未勝利フィールファイン牡31110大和田成石川眞実
412021-04-18(日)中山7R12ダ18004歳上1勝クラス(500万下)トーホウボッカ牡5612田中清隆東豊物産(株)
422021-04-18(日)中山4R17芝22003歳未勝利ライヴビスケット牡31617尾形和幸澤田孝之
432021-04-17(土)中山1R16ダ1200稍重3歳未勝利ワイワイホワイト牝31616田中清隆山田泰司
442021-04-11(日)中山11R16芝1200春雷ステークスプラチナムバレット牡71316岩戸孝樹(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
452021-04-11(日)中山3R14ダ18003歳未勝利フィールファイン牡3814大和田成石川眞実
462021-04-11(日)中山2R18芝20003歳未勝利フォレスタ牝3911田中清隆岡田繁幸
472021-04-04(日)中山2R14ダ18003歳未勝利レオラピッド牡31413奥平雅士(株)レオ
482021-04-03(土)中山3R16ダ18003歳未勝利フィールファイン牡3813大和田成石川眞実
492021-03-28(日)中京2R16ダ14003歳未勝利ビスケットチャン牝31516清水英克ケンレーシング組合
502021-03-28(日)中京1R16ダ18003歳未勝利ラブカプチーノ牝332大和田成増田陽一
512021-03-21(日)中山2R16ダ1200稍重3歳未勝利モッツアフィアート牝31516岩戸孝樹田頭勇貴
522021-03-21(日)中山1R14ダ1800稍重3歳未勝利イールドブラック牡367奥平雅士松田幸生
532021-03-20(土)中山1R16ダ12003歳未勝利シゲルワルツ牝31616田中清隆森中蕃
542021-03-14(日)中山1R16ダ1800不良3歳未勝利ハシュマル牝31314清水英克田頭勇貴
552021-03-13(土)中京7R10ダ1800不良4歳上1勝クラス(500万下)フルゴリラ牡4108小野次郎ケンレーシング組合
562021-03-13(土)中京3R18芝1400不良3歳未勝利ココネージュ牝31517清水英克田端修
572021-03-13(土)中京2R13ダ1800不良3歳未勝利ラブカプチーノ牝324大和田成増田陽一
582021-03-07(日)中山4R16ダ1800稍重3歳未勝利アレッタジェロディ牡31516清水英克西森功
592021-03-07(日)中山3R16ダ1200稍重3歳未勝利アイフレンズ牝31415中野栄治ライフエンタープライズ(株)
602021-03-07(日)中山2R16ダ1800稍重3歳未勝利オオモリクンせ31516中野栄治友水達也
612021-03-07(日)中山1R16ダ1200稍重3歳未勝利サンラクロス牝31516本間忍(株)加藤ステーブル
622021-03-06(土)中山2R16ダ1200稍重3歳未勝利セレージャ牝31313佐藤吉勝平本敏夫
632021-02-28(日)中山12R16ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)ヤマニンバンタジオせ734田島俊明土井肇
642021-02-28(日)中山5R16芝16003歳未勝利イールドブラック牡3118奥平雅士松田幸生
652021-02-28(日)中山4R16ダ12003歳未勝利ビスケットチャン牝31214清水英克ケンレーシング組合
662021-02-27(土)中山3R16ダ12003歳未勝利ケイツーマナト牡31616深山雅史楠本勝美
672021-02-27(土)中山1R16ダ12003歳未勝利モーントシャイン牝31410岩戸孝樹田頭勇貴
682021-02-21(日)東京7R16芝18004歳上1勝クラス(500万下)ブルースカイハーツ牡71513田中清隆(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
692021-02-21(日)東京3R16ダ1600メイクデビュー東京グルーヴィンルビー牝31113大和田成阿部善武
702021-02-21(日)東京1R16ダ14003歳未勝利インプルーヴ牝388佐藤吉勝石瀬浩三
712021-02-20(土)東京12R16芝14004歳上2勝クラス(1000万下)エクレアスピードせ51412大和田成李柱坤
722021-02-20(土)東京5R16芝18003歳未勝利ヤマノグリッターズ牡379田中清隆澤村敏雄
732021-02-20(土)東京2R16ダ1400メイクデビュー東京マリーチ牝31414深山雅史(株)磯波勇F
742021-02-20(土)東京1R16ダ14003歳未勝利パンナコッタ牝31615根本康広田頭勇貴
752021-02-14(日)東京5R16芝18003歳未勝利ティルピッツ牡31516大和田成ケンレーシング組合
762021-02-14(日)東京4R16ダ16003歳1勝クラス(500万下)フクノラプラーニュ牡31316田島俊明福島祐子
772021-02-14(日)東京2R16ダ1400メイクデビュー東京イールドブラック牡341奥平雅士松田幸生
782021-02-13(土)東京9R11芝2400箱根特別シュブリーム牡5119大和田成栗坂崇
792021-02-13(土)東京8R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)フルゴリラ牡41114小野次郎ケンレーシング組合
802021-02-13(土)東京4R16ダ16004歳上1勝クラス(500万下)デルマアンバリッド牝51616堀井雅広浅沼廣幸
812021-02-13(土)東京3R16ダ1600メイクデビュー東京ブラウオリゾン牡31511勢司和浩ディアレストクラブ(株)
822021-02-07(日)東京1R16ダ14003歳未勝利インプルーヴ牝3511佐藤吉勝石瀬浩三
832021-02-06(土)東京12R14ダ16004歳上2勝クラス(1000万下)ヤマニンバンタジオせ759田島俊明土井肇
842021-02-06(土)東京10R16芝1400テレビ山梨杯エクレアスピードせ5314大和田成李柱坤
852021-02-06(土)東京4R16ダ1600メイクデビュー東京フィールファイン牡31313大和田成石川眞実
862021-02-06(土)東京3R16ダ16003歳未勝利アレッサンドロ牡3611高柳瑞樹(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
872021-01-31(日)東京3R16ダ16003歳未勝利ディスコード牝31614高柳瑞樹ゴドルフィン
882021-01-30(土)東京3R16ダ16003歳未勝利イージス牡31311佐藤吉勝平本敏夫
892021-01-30(土)東京2R16ダ1400メイクデビュー東京ブレード牝31511佐藤吉勝平本敏夫
902021-01-23(土)中山7R16ダ1200稍重3歳1勝クラス(500万下)フクノラプラーニュ牡31416田島俊明福島祐子
912021-01-23(土)中山1R16ダ12003歳未勝利ラブリークイーン牝3912田中清隆坂巻勝彦
922020-12-27(日)中山9R16ダ1800ベストウィッシュカップオンザウェイ牡4814大和田成久保田定
932020-12-27(日)中山1R16ダ12002歳未勝利ラブリークイーン牝2710田中清隆坂巻勝彦
942020-12-26(土)中山4R16ダ18002歳未勝利ブライテストダーク牡2168岩戸孝樹小田吉男
952020-12-26(土)中山2R16ダ18002歳未勝利テイエムユキマイ牝2911石栗龍彦竹園正繼
962020-12-20(日)中山6R15ダ1800メイクデビュー中山ハイエストピーク牡222大和田成村野康司
972020-12-20(日)中山3R16ダ12002歳未勝利プレカーリー牝287大和田成(有)ミルファーム
982020-12-19(土)中山1R16ダ12002歳未勝利ワイワイホワイト牝21615田中清隆山田泰司
992020-12-13(日)中山9R16ダ1800チバテレ杯ロジカルガール牝4615大和田成平川浩之
1002020-12-13(日)中山6R15ダ1800メイクデビュー中山クインズアンバー牝2815奥平雅士亀田和弘
1012020-12-13(日)中山2R16ダ18002歳未勝利イージス牡2913佐藤吉勝平本敏夫
1022020-12-06(日)中山4R16芝1800稍重2歳未勝利ブライテストダーク牡2107岩戸孝樹小田吉男
1032020-12-06(日)中山2R16ダ1800稍重2歳未勝利ウインプロスト牡2716清水英克(株)ウイン
1042020-12-06(日)中山1R16ダ1200稍重2歳未勝利ワイワイライリー牡2139田中清隆山田泰司
1052020-12-05(土)中山11R15芝3600稍重GⅡステイヤーズSオーシャンビュー牡71214伊藤伸一冨沢敦子
1062020-12-05(土)中山2R16ダ1800稍重2歳未勝利テイエムユキマイ牝2515石栗龍彦竹園正繼
1072020-12-05(土)中山1R16ダ1200稍重2歳未勝利ブルーガーデニア牝2106田島俊明桜井欣吾
1082020-11-29(日)東京2R18芝16002歳未勝利アオイラブリー牝21216高橋文雅鈴木照雄
1092020-11-28(土)東京3R14芝18002歳未勝利マイネルレガシー牡287武市康男(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1102020-11-23(月)東京12R13芝14003歳上2勝クラス(1000万下)エクレアスピードせ486大和田成李柱坤
1112020-11-22(日)東京8R16ダ13003歳上1勝クラス(500万下)トーホウボッカ牡41115田中清隆東豊物産(株)
1122020-11-21(土)東京3R16芝18002歳未勝利テイエムユキマイ牝21415石栗龍彦竹園正繼
1132020-11-15(日)東京11R17芝1400オーロカップハーレムライン牝51215田中清隆吉田千津
1142020-11-15(日)東京10R16ダ1400秋色ステークスアーバンイェーガー牡6512高橋文雅西城公雄
1152020-11-15(日)東京3R14ダ14002歳未勝利トーセンヘンリー牡2128松永康利島川隆哉
1162020-11-15(日)東京2R18芝14002歳未勝利アビースマイル牝21718清水英克(株)門別牧場
1172020-11-14(土)東京5R12ダ14002歳未勝利テイエムマルタン牡299石栗龍彦竹園正繼
1182020-11-14(土)東京2R18芝16002歳未勝利マネッチア牝21717青木孝文小林祐一
1192020-11-08(日)東京6R15芝1600メイクデビュー東京リトルロータス牝21012松永康利榊原源一郎
1202020-11-07(土)東京12R16ダ16003歳上2勝クラス(1000万下)ヤマニンバンタジオせ6615田島俊明土井肇
1212020-11-07(土)東京8R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)エストレーモシチー牡41214田中清隆(株)友駿ホースクラブ
1222020-11-07(土)東京5R16ダ1600メイクデビュー東京ディスコード牝21014高柳瑞樹ゴドルフィン
1232020-11-07(土)東京3R18芝16002歳未勝利ヤマノグリッターズ牡2610田中清隆澤村敏雄
1242020-11-07(土)東京2R16ダ14002歳未勝利リヴァーサル牝21614田島俊明鈴木邦英
1252020-11-01(日)東京4R13芝1800メイクデビュー東京キタノプレアー牡2812土田稔北所直人
1262020-11-01(日)東京3R11芝20002歳未勝利マイネルレガシー牡246武市康男(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1272020-10-31(土)東京5R16芝1400メイクデビュー東京テイエムユキマイ牝21314石栗龍彦
1282020-10-31(土)東京4R16ダ1400メイクデビュー東京テイエムマルタン牡21312石栗龍彦竹園正繼
1292020-10-25(日)東京3R16ダ1300メイクデビュー東京カナデルマン牡21615水野貴広佐山元章
1302020-10-24(土)東京6R15ダ1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)クールマキシマム牝392奥平雅士保谷フミ子
1312020-10-24(土)東京4R16ダ1600稍重メイクデビュー東京リヴァーサル牝21516田島俊明鈴木邦英
1322020-10-24(土)東京3R16芝1400稍重2歳未勝利プレカーリー牝21010大和田成(有)ミルファーム
1332020-10-18(日)新潟12R15ダ1200妙高特別レイテントロアー牡324田中清隆矢野亨憲
1342020-10-18(日)新潟3R12芝16002歳未勝利ベンタロン牝21210岩戸孝樹(有)ミルファーム
1352020-10-18(日)新潟2R10芝12002歳未勝利ラブリークイーン牝299田中清隆坂巻勝彦
1362020-10-17(土)東京5R18芝1600メイクデビュー東京イタリアンゴールド牡21216田島俊明増田和啓
1372020-10-17(土)東京4R16ダ1400稍重メイクデビュー東京ジェラゾヴァヴォラ牡21414奥平雅士内田玄祥
1382020-10-11(日)東京9R16芝2400稍重六社ステークスオーシャンビュー牡7716伊藤伸一冨沢敦子
1392020-10-11(日)東京6R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)トーホウボッカ牡41016田中清隆東豊物産(株)
1402020-10-11(日)東京4R18芝1400メイクデビュー東京ロケーション牡21613蛯名利弘畑佐博
1412020-10-11(日)東京3R14芝16002歳未勝利シヴァタウ牝21114高橋祥泰(有)ミルファーム
1422020-10-11(日)東京2R16ダ1300不良2歳未勝利スノーフレイム牡2814石栗龍彦松谷翔太
1432020-10-10(土)東京5R18芝1600不良メイクデビュー東京フローラーリア牝21718萱野浩二(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1442020-10-10(土)東京3R17芝1400不良2歳未勝利プレカーリー牝2109大和田成(有)ミルファーム
1452020-10-10(土)東京2R14芝1800不良2歳未勝利マイネルレガシー牡2411武市康男(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1462020-10-04(日)中山3R16芝1200メイクデビュー中山ブリスク牡21215佐藤吉勝平本敏夫
1472020-10-03(土)中山8R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)リゼ牝41514田中清隆榊原浩一
1482020-10-03(土)中山5R16芝1600メイクデビュー中山アオイラブリー牝21110高橋文雅鈴木照雄
1492020-09-27(日)中山12R16ダ1200稍重3歳上2勝クラス(1000万下)レイテントロアー牡322田中清隆矢野亨憲
1502020-09-27(日)中山1R15ダ12002歳未勝利テセウス牡287奥平雅士(有)ミルファーム
1512020-09-26(土)中山12R16ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)ケイツーリラ牝51015鈴木伸尋楠本勝美
1522020-09-20(日)中山6R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ミツカネラクリス牝41211田島俊明小山田満
1532020-09-20(日)中山4R16芝1200メイクデビュー中山プレカーリー牝2512大和田成(有)ミルファーム
1542020-09-20(日)中山2R15芝18002歳未勝利マイネルレガシー牡247武市康男(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1552020-09-19(土)中山11R14芝1800レインボーステークスオーシャンビュー牡71114伊藤伸一冨沢敦子
1562020-09-19(土)中山3R15芝12002歳未勝利テセウス牡2126奥平雅士(有)ミルファーム
1572020-09-12(土)中京10R16ダ1800稍重日進特別ヤマニンバンタジオせ61512田島俊明土井肇
1582020-09-06(日)新潟9R13芝1200飯豊特別エクレアスピードせ472大和田成李柱坤
1592020-09-06(日)新潟5R18芝1800メイクデビュー新潟サニースポット牝21210伊坂重信(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1602020-09-05(土)新潟9R15ダ1800両津湾特別トークフレンドリー牡51313田島俊明吉田千津
1612020-09-05(土)新潟6R18芝20003歳未勝利キタノポケット牝3121深山雅史北所直人
1622020-08-30(日)新潟12R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)コルニリア牡389大和田成(有)ミルファーム
1632020-08-30(日)新潟6R17芝12003歳未勝利ケイツーポンド牡3157鈴木伸尋楠本勝美
1642020-08-30(日)新潟3R15芝10002歳未勝利テセウス牡2105奥平雅士(有)ミルファーム
1652020-08-30(日)新潟2R15ダ18003歳未勝利ジュンヒトカップ牝31515勢司和浩河合裕明
1662020-08-29(土)新潟6R18芝1600メイクデビュー新潟シヴァタウ牝21417高橋祥泰(有)ミルファーム
1672020-08-29(土)新潟2R13芝18002歳未勝利マイネルレガシー牡258武市康男(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1682020-08-29(土)新潟1R15ダ18002歳未勝利ソンノウジョウイ牡21415奥平雅士内田玄祥
1692020-08-23(日)新潟6R18芝1200メイクデビュー新潟イッツライフ牝2917伊藤伸一(有)ミルファーム
1702020-08-23(日)新潟5R18芝1800メイクデビュー新潟スズノイナズマ牡21317深山雅史小紫嘉之
1712020-08-23(日)新潟4R18芝20003歳未勝利キタノポケット牝351深山雅史北所直人
1722020-08-22(土)新潟6R18芝16003歳未勝利アイルショウユー牝389岩戸孝樹(有)ミルファーム
1732020-08-22(土)新潟3R15ダ12002歳未勝利ヤマノグリッターズ牡2157田中清隆澤村敏雄
1742020-08-16(日)新潟9R14ダ1800浦佐特別ケイツーリラ牝559鈴木伸尋楠本勝美
1752020-08-16(日)新潟8R9芝20003歳上1勝クラス(500万下)グロワールポン牝399田中清隆花野友象
1762020-08-16(日)新潟6R18芝10003歳未勝利ピカンチワンラブ牝31514清水英克(有)ミルファーム
1772020-08-15(土)新潟10R18芝1400新発田城特別エクレアスピードせ4314大和田成李柱坤
1782020-08-15(土)新潟6R18芝1400メイクデビュー新潟ブルーライト牝2311宗像義忠高橋文男
1792020-08-15(土)新潟4R15ダ18003歳未勝利トーホウカッフェ牝3913田中清隆東豊物産(株)
1802020-08-09(日)新潟6R18芝1600不良メイクデビュー新潟ラブカプチーノ牝2610大和田成増田陽一
1812020-08-08(土)新潟11R18芝1800佐渡ステークスオーシャンビュー牡71415伊藤伸一冨沢敦子
1822020-08-08(土)新潟7R18芝2000稍重3歳未勝利キタノポケット牝325深山雅史北所直人
1832020-08-08(土)新潟5R18芝1600稍重メイクデビュー新潟カキエモン牡21313伊藤伸一(有)ミルファーム
【 1~183 / 183 】