BACKHOME最近のレース結果馬名で検索条件で検索出馬表から検索種牡馬・母父成績

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  

↓新様式のリーディング表示↓(新)騎手・調教師リーディング



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 団野大成 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
202441134383150372210.0830.1750.25144%
36
44%
25
32%
31
30%
40
11%
38
14%
43
7%
198
202333224294030361730.0720.1600.28042%
19
42%
31
18%
33
17%
29
16%
37
23%
26
6%
157
枠番別成績、馬番別成績を表示する

【 該当レース一覧 748件中の1~300件を表示中】
枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する(表示速度が遅くなります) 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12024-07-14(日)小倉2R0芝1200稍重2歳未勝利カムイカル牡221福永祐一(株)協栄
22024-07-13(土)小倉12R11芝12003歳上1勝クラス(500万下)シュークリーム牝3104西村真幸安原浩司
32024-07-13(土)小倉11R16ダ1700宮崎ステークスエピックジョイ牝563武幸四郎(株)ノースヒルズ
42024-07-13(土)小倉10R15芝1800不知火特別マイネルティグレ牡311西園正都(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
52024-07-13(土)小倉8R14芝20003歳上1勝クラス(500万下)アースコンチェルト牡4125斉藤崇史(有)シルクレーシング
62024-07-13(土)小倉7R16ダ17003歳上1勝クラス(500万下)レクランスリール牝41113小林真也(株)グリーンファーム
72024-07-13(土)小倉6R18芝12003歳未勝利レッドエヴァンス牡324音無秀孝(株)東京ホースレーシング
82024-07-13(土)小倉4R16ダ1700稍重3歳未勝利メイショウオオコ牡345荒川義之松本好雄
92024-07-13(土)小倉3R18芝12003歳未勝利エイシンオニキス牝317渡辺薫彦(株)栄進堂
102024-07-13(土)小倉2R16芝18003歳未勝利モルツシャン牝3115四位洋文平沼宣秀
112024-07-13(土)小倉1R7ダ1000稍重2歳未勝利タガノサダフ牡273斉藤崇史八木良司
122024-07-07(日)小倉11R16ダ1700GⅢプロキオンステークスゲンパチルシファー牡8514佐々木晶三平野武志
132024-07-07(日)小倉10R15芝1200耶馬渓特別トーホウフランゴ牝447高橋康之東豊物産(株)
142024-07-07(日)小倉9R12ダ1700八女特別ジャスパーワールド牡4127森秀行加藤和夫
152024-07-07(日)小倉8R14ダ10003歳上1勝クラス(500万下)シゲルミライ牝4中止8川村禎彦關美和
162024-07-07(日)小倉7R16芝18003歳未勝利ジーティームテキ牡397西村真幸田畑利彦
172024-07-07(日)小倉3R16芝26003歳未勝利サンブノワ牡3104斉藤崇史吉田勝己
182024-07-07(日)小倉1R18芝12002歳未勝利コウユーモジョカー牝214斉藤崇史加治屋貞光
192024-07-06(土)小倉12R16ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ゼットスティール牡41110川村禎彦(有)フォーレスト
202024-07-06(土)小倉11R12ダ1000釜山ステークススキピオ牡6109浜田多実雄(株)カナヤマホールディングス
212024-07-06(土)小倉9R11芝2000若戸大橋特別オールデュスヴラン牡3108池江泰寿(有)サンデーレーシング
222024-07-06(土)小倉8R16芝18003歳上1勝クラス(500万下)イリスレーン牝4813清水久詞(株)インゼルレーシング
232024-07-06(土)小倉6R17芝12003歳未勝利クイーンカナロア牝3128藤岡健一張月勝
242024-07-06(土)小倉3R14ダ10003歳未勝利ゲーベル牡371渡辺薫彦(株)カナヤマホールディングス
252024-07-06(土)小倉2R9芝18002歳未勝利ディクシャ牡257西村真幸辻雄二
262024-06-30(日)小倉11R18芝1200稍重GⅢTV西日本北九州記念ジャスパークローネ牡5165森秀行加藤和夫
272024-06-30(日)小倉10R16ダ1700薩摩ステークスレリジールダモーレ牝519高橋義忠(有)社台レースホース
282024-06-30(日)小倉8R17芝1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)シュークリーム牝3135西村真幸安原浩司
292024-06-30(日)小倉6R6芝1200稍重メイクデビュー小倉スナークメスナー牡222野中賢二杉本豊
302024-06-30(日)小倉5R13芝1200稍重メイクデビュー小倉コウユーモジョカー牝232斉藤崇史加治屋貞光
312024-06-30(日)小倉4R18芝2000稍重3歳未勝利アルヒジュルせ31411斉藤崇史(株)G1レーシング
322024-06-30(日)小倉3R16ダ17003歳未勝利ゲインサポート牡356斉藤崇史中越達也
332024-06-29(土)小倉12R11芝12003歳上1勝クラス(500万下)デイトナモード牡413千田輝彦前原敏行
342024-06-29(土)小倉11R13芝1800博多ステークスウインリブルマン牡658緒方努(株)ウイン
352024-06-29(土)小倉10R16ダ1700稍重熊本城特別フラムリンガム牡391田中克典吉田照哉
362024-06-29(土)小倉9R11芝2600英彦山特別ハナビマンカイせ7109坂口智康廣崎利洋HD(株)
372024-06-29(土)小倉8R12芝18003歳上1勝クラス(500万下)メイショウヒュウガ牡4119安達昭夫松本好雄
382024-06-29(土)小倉4R16芝18003歳未勝利サリータ牡31012清水久詞白日光
392024-06-29(土)小倉3R18芝12003歳未勝利メイショウツバメ牝31513荒川義之松本好雄
402024-06-29(土)小倉2R14ダ10003歳未勝利オースサイン牡378荒川義之小林竜太郎
412024-06-29(土)小倉1R8芝12002歳未勝利タガノサダフ牡246斉藤崇史八木良司
422024-06-23(日)京都12R16ダ1200不良リボン賞マイド牡4129野中賢二(株)ニッシンホールディングス
432024-06-23(日)京都11R13芝2200GI宝塚記念ヤマニンサンパ牡6913斉藤崇史土井肇
442024-06-23(日)京都10R15ダ1400不良サイレンススズカカップオンザダブル牡51410長谷川浩大(有)社台レースホース
452024-06-23(日)京都9R18芝1400瀬田特別ヤマニンアンフィル牝547斉藤崇史土井肇
462024-06-23(日)京都7R15ダ1800不良3歳上1勝クラス(500万下)オーケーカルメン牝312奥村豊小野建
472024-06-23(日)京都4R18芝16003歳未勝利ジーティームテキ牡325西村真幸田畑利彦
482024-06-23(日)京都3R15ダ1200不良3歳未勝利メイショウオオコ牡346荒川義之松本好雄
492024-06-23(日)京都1R16ダ1400不良3歳未勝利スピナテイル牝31012田中克典(株)ロードホースクラブ
502024-06-22(土)京都11R16ダ1400稍重天保山ステークスエーティーマクフィ牡523武英智岡田隆寛
512024-06-22(土)京都9R12ダ1900稍重京極特別タッチャブル牡447中村直也大塚亮一
522024-06-22(土)京都8R16ダ1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)パトジュニア牡31411小崎憲片桐拓也
532024-06-22(土)京都7R16ダ1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)ダズリングダンスせ4124小椋研介(株)京都ホースレーシング
542024-06-22(土)京都6R18芝18003歳未勝利トラウムビルト牝397中尾秀正(株)G1レーシング
552024-06-22(土)京都5R12芝1400メイクデビュー京都ロードヴァルカン牡2128中村直也(株)ロードホースクラブ
562024-06-22(土)京都3R16ダ14003歳未勝利ゲーベル牡356渡辺薫彦(株)カナヤマホールディングス
572024-06-22(土)京都2R16ダ18003歳未勝利ジューンナデシコ牝328杉山佳明吉川潤
582024-06-22(土)京都1R7芝16002歳未勝利ゼンダンハヤブサ牡222佐々木晶三ゼンレーシング
592024-06-16(日)東京12R14芝14003歳上1勝クラス(500万下)ラコンタール牡5129国枝栄金子真人ホールディングス(株)
602024-06-16(日)東京11R16ダ2100スレイプニルSリチュアルせ545田中克典長谷川祐司
612024-06-16(日)東京10R12芝1400相模湖特別ルカン牝479藤野健太フォレストレーシング
622024-06-16(日)東京9R7芝2400町田特別タイセイフェリーク牝425田中克典田中成奉
632024-06-16(日)東京8R13ダ16003歳上1勝クラス(500万下)クインズカムイ牝476加藤征弘(株)ケイアイスタリオン
642024-06-16(日)東京7R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ライブインステラ牝51211小野次郎吉田千津
652024-06-16(日)東京6R16芝18003歳未勝利ルージュカエラ牝3410加藤征弘(株)東京ホースレーシング
662024-06-16(日)東京4R16芝16003歳未勝利デファイ牝314斎藤誠市川義美ホールディングス(株)
672024-06-16(日)東京3R16ダ14003歳未勝利シーニックビュー牡336加藤征弘(有)社台レースホース
682024-06-15(土)京都12R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)メイショウタイゲイ牡575荒川義之松本好雄
692024-06-15(土)京都11R16芝1600米子ステークスグラティアス牡61313安田翔伍(株)スリーエイチレーシング
702024-06-15(土)京都10R15芝2200保津峡ステークスブラックブロッサム牡512斉藤崇史(有)シルクレーシング
712024-06-15(土)京都9R13芝2000稲荷特別エルディアブロ牡679佐々木晶三(有)社台レースホース
722024-06-15(土)京都8R14ダ18003歳上1勝クラス(500万下)オールデュスヴラン牡3115池江泰寿(有)サンデーレーシング
732024-06-15(土)京都6R16ダ19003歳未勝利メイショウコナン牡369荒川義之松本好隆
742024-06-15(土)京都5R10ダ1200メイクデビュー京都エハバンディーア牝2108杉山佳明野嶋祥二
752024-06-15(土)京都4R18芝14003歳未勝利ダイシンオリーブ牝31512森秀行大八木信行
762024-06-15(土)京都3R16ダ12003歳未勝利キャンドルマス牡364小崎憲ゴドルフィン
772024-06-15(土)京都2R16ダ18003歳未勝利アルピニスト牝334杉山佳明(有)キーウエスト
782024-06-09(日)京都10R16ダ1200稍重安芸ステークスオーガスタスカイ牝5中止15斉藤崇史林正道
792024-06-09(日)京都6R18芝1800稍重3歳未勝利グランセイント牡372千田輝彦グランホース
802024-06-09(日)京都5R7芝1200稍重メイクデビュー京都ポートデラメール牝211斉藤崇史(有)シルクレーシング
812024-06-09(日)京都4R18芝1600稍重3歳未勝利ツキヨノウサギ牝379奥村豊DMMドリームクラブ(株)
822024-06-09(日)京都2R16ダ1400稍重3歳未勝利ナインストーンズ牡385池添学(有)キャロットファーム
832024-06-08(土)京都10R11ダ1400長浜特別フラムリンガム牡335田中克典吉田照哉
842024-06-08(土)京都9R9芝2000一乗寺特別ゴールドブレス牡373西園翔太(株)YGGホースクラブ
852024-06-08(土)京都7R16ダ19003歳上1勝クラス(500万下)クリノフィガロ牡316荒川義之栗本博晴
862024-06-08(土)京都6R18芝24003歳未勝利メイショウカイコン牡3116千田輝彦松本好雄
872024-06-08(土)京都5R12芝1600メイクデビュー京都ゼンダンハヤブサ牡244佐々木晶三ゼンレーシング
882024-06-08(土)京都3R16ダ18003歳未勝利オーケーサンダー牡3136杉山佳明小野建
892024-06-08(土)京都2R16ダ12003歳未勝利メイショウオオコ牡352荒川義之松本好雄
902024-06-08(土)京都1R16ダ18003歳未勝利ジューンナデシコ牝3411杉山佳明吉川潤
912024-06-02(日)京都12R16芝1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)デイトナモード牡428千田輝彦前原敏行
922024-06-02(日)京都9R14芝1200祇園特別ジャスパーノワール牡3113森秀行加藤和夫
932024-06-02(日)京都7R9芝18003歳上1勝クラス(500万下)ウールデュボヌール牡384須貝尚介(株)G1レーシング
942024-06-02(日)京都6R16ダ1900稍重3歳未勝利メイショウコナン牡336荒川義之松本好隆
952024-06-02(日)京都5R13芝1400メイクデビュー京都タガノサダフ牡299斉藤崇史八木良司
962024-06-02(日)京都4R18芝20003歳未勝利イルデポート牡373杉山佳明谷掛龍夫
972024-06-02(日)京都3R16ダ1400稍重3歳未勝利ミルトコルサ牡3111杉山佳明永山勝敏
982024-06-01(土)京都11R14芝2000GⅢ鳴尾記念ヤマニンサンパ牡646斉藤崇史土井肇
992024-06-01(土)京都9R16ダ1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)メイショウタイゲイ牡536荒川義之松本好雄
1002024-06-01(土)京都6R13ダ1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)スライスヘリテージ牝4611金成貴史ニットー商事(株)
1012024-06-01(土)京都4R18芝16003歳未勝利シスコスター牝31410野中賢二那須野牧場
1022024-06-01(土)京都2R16ダ1800稍重3歳未勝利ソーニーイシュー牡313千田輝彦ゴドルフィン
1032024-05-26(日)京都12R16芝1400渡月橋ステークスブリュットミレジメ牡571荒川義之加藤徹
1042024-05-26(日)京都10R18芝1400安土城ステークスグレイイングリーン牡624池江泰寿青芝商事(株)
1052024-05-26(日)京都9R11ダ1900與杼特別クールブロン牡436武幸四郎(有)キャロットファーム
1062024-05-26(日)京都8R15ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)ツークフォーゲル牡421荒川義之(株)ノースヒルズ
1072024-05-26(日)京都7R10芝18004歳上1勝クラス(500万下)アレンテージョ牡421坂口智康(株)G1レーシング
1082024-05-26(日)京都6R12ダ14003歳1勝クラス(500万下)メイショウヨシノ牝314荒川義之松本好雄
1092024-05-26(日)京都5R14芝20003歳未勝利トラウムビルト牝358中尾秀正(株)G1レーシング
1102024-05-26(日)京都3R17芝16003歳未勝利エイシンオニキス牝379渡辺薫彦(株)栄進堂
1112024-05-26(日)京都1R16ダ18003歳未勝利ゼットレジーナ牝351吉田直弘(有)フォーレスト
1122024-05-25(土)京都12R18芝14004歳上2勝クラス(1000万下)ヤマニンアンフィル牝5118斉藤崇史土井肇
1132024-05-25(土)京都7R11ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ゼットスティール牡457川村禎彦(有)フォーレスト
1142024-05-25(土)京都6R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)マイド牡413野中賢二(株)ニッシンホールディングス
1152024-05-25(土)京都3R16ダ14003歳未勝利オースサイン牡3126荒川義之小林竜太郎
1162024-05-25(土)京都1R16ダ12003歳未勝利メイショウオオコ牡333荒川義之松本好雄
1172024-05-19(日)京都12R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)メイショウタイゲイ牡526荒川義之松本好雄
1182024-05-19(日)京都11R16ダ1400高瀬川ステークスエピックジョイ牝556武幸四郎(株)ノースヒルズ
1192024-05-19(日)京都10R12芝2000パールステークスペイシャフラワー牝4911高橋康之北所直人
1202024-05-19(日)京都9R16ダ1800愛宕特別ティルドーン牡455森秀行藤田晋
1212024-05-19(日)京都7R11芝12003歳1勝クラス(500万下)ラブカムーン牝378千田輝彦増田陽一
1222024-05-19(日)京都6R14ダ18003歳1勝クラス(500万下)オーケーカルメン牝327奥村豊小野建
1232024-05-19(日)京都5R18芝18003歳未勝利グランセイント牡321千田輝彦グランホース
1242024-05-19(日)京都4R15芝24003歳未勝利パフュームセント牝321斉藤崇史名古屋友豊(株)
1252024-05-19(日)京都3R18芝16003歳未勝利サリュエ牡342野中賢二ゴドルフィン
1262024-05-19(日)京都2R15ダ19003歳未勝利メイショウコナン牡369荒川義之松本好隆
1272024-05-19(日)京都1R14ダ14003歳未勝利オーケーサンダー牡355杉山佳明小野建
1282024-05-18(土)京都12R16ダ1400オーストラリアTエムズマインド牡443荒川義之本谷兼三
1292024-05-18(土)京都10R9芝1800シドニートロフィーパンドレア牝588斉藤崇史(有)シルクレーシング
1302024-05-18(土)京都9R14芝1600メルボルントロフィーモアニ牝3取消高橋康之佐藤理
1312024-05-18(土)京都8R10ダ19004歳上1勝クラス(500万下)タッチャブル牡411中村直也大塚亮一
1322024-05-18(土)京都7R12芝24004歳上1勝クラス(500万下)プルサティーラ牝5104斉藤崇史(有)サンデーレーシング
1332024-05-18(土)京都3R16ダ18003歳未勝利テトラード牡365坂口智康(株)G1レーシング
1342024-05-18(土)京都2R16ダ12003歳未勝利ショウナンマンテン牝31111茶木太樹国本哲秀
1352024-05-18(土)京都1R16ダ18003歳未勝利アルピニスト牝343杉山佳明(有)キーウエスト
1362024-05-12(日)京都11R16ダ1400栗東ステークスペースセッティング牡462安田翔伍(有)シルクレーシング
1372024-05-12(日)京都10R14芝1600錦ステークスボーデンせ6112上原佑紀吉田勝己
1382024-05-12(日)京都8R12ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ノットファウンド牝413国枝栄江馬由将
1392024-05-12(日)京都7R14芝12004歳上1勝クラス(500万下)タガノミア牝551河内洋八木良司
1402024-05-12(日)京都6R7芝20004歳上1勝クラス(500万下)オーパンバル牝662野中賢二(株)ニッシンホールディングス
1412024-05-12(日)京都5R16ダ18003歳1勝クラス(500万下)パフ牡355橋口慎介(株)ノースヒルズ
1422024-05-12(日)京都4R14芝18003歳未勝利エルミラージュせ358池江泰寿(有)サンデーレーシング
1432024-05-12(日)京都3R18芝12003歳未勝利リチャードバローズ牡311上村洋行猪熊広次
1442024-05-12(日)京都1R16ダ12003歳未勝利ピコリーナ牝3取消杉山佳明中辻明
1452024-05-11(土)京都12R13ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)ツークフォーゲル牡425荒川義之(株)ノースヒルズ
1462024-05-11(土)京都11R11芝1800都大路ステークスワールドウインズせ778笹田和秀川勝裕之
1472024-05-11(土)京都10R16ダ1800上賀茂ステークスジャスパーグレイト牡5118森秀行加藤和夫
1482024-05-11(土)京都9R11芝2000あずさ賞ゴールドブレス牡369西園翔太(株)YGGホースクラブ
1492024-05-11(土)京都5R10芝20003歳未勝利イルデポート牡324杉山佳明谷掛龍夫
1502024-05-11(土)京都4R18芝16003歳未勝利ウエストチェリー牝3810小椋研介岡田牧雄
1512024-05-05(日)京都12R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)メイショウタイゲイ牡577荒川義之松本好雄
1522024-05-05(日)京都11R13芝1200鞍馬ステークススマートクラージュ牡741池江泰寿大川徹
1532024-05-05(日)京都10R11芝1400橘ステークスオメガウインク牝371大和田成原禮子
1542024-05-05(日)京都9R11芝2400烏丸ステークスフルール牝444上原佑紀(株)ノースヒルズ
1552024-05-05(日)京都8R15ダ19004歳上2勝クラス(1000万下)クールブロン牡477武幸四郎(有)キャロットファーム
1562024-05-05(日)京都7R9芝16004歳上1勝クラス(500万下)ダミエ牡431武幸四郎(株)キーファーズ
1572024-05-05(日)京都6R16ダ18003歳1勝クラス(500万下)リーチユアドリーム牝31012黒岩陽一(有)社台レースホース
1582024-05-05(日)京都5R16芝18003歳未勝利パフュームセント牝321斉藤崇史名古屋友豊(株)
1592024-05-05(日)京都4R15芝16003歳未勝利サリータ牡377清水久詞白日光
1602024-05-05(日)京都3R12ダ18003歳未勝利テトラード牡345坂口智康(株)G1レーシング
1612024-05-05(日)京都2R16ダ14003歳未勝利キャンドルマス牡3166小崎憲ゴドルフィン
1622024-05-05(日)京都1R10ダ18003歳未勝利ファセット牝351斉藤崇史(株)シンザンクラブ
1632024-05-04(土)京都10R16ダ1800平城京ステークスインプレス牡5710佐々木晶三前田幸治
1642024-05-04(土)京都8R10ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ゼットスティール牡465川村禎彦(有)フォーレスト
1652024-05-04(土)京都3R16ダ12003歳未勝利オースサイン牡348荒川義之小林竜太郎
1662024-05-04(土)京都1R16ダ14003歳未勝利アンリーベイビー牝366茶木太樹三木正浩
1672024-04-28(日)京都11R18芝3200GI天皇賞(春)ヒンドゥタイムズせ8取消斉藤崇史(有)シルクレーシング
1682024-04-28(日)京都10R18芝1200ライスシャワーカップブルーシンフォニー牡6810伊藤圭三ゴドルフィン
1692024-04-28(日)京都8R12芝1800糺の森特別ロマンシングブルー牝516渡辺薫彦吉田勝己
1702024-04-28(日)京都7R10ダ19004歳上1勝クラス(500万下)タッチャブル牡424中村直也大塚亮一
1712024-04-28(日)京都3R18芝14003歳未勝利サリュエ牡361野中賢二ゴドルフィン
1722024-04-28(日)京都2R12ダ18003歳未勝利スナークサファイア牝367川村禎彦杉本豊
1732024-04-28(日)京都1R16ダ14003歳未勝利アストラカ牡311田中克典水上行雄
1742024-04-27(土)京都12R16ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)エムズマインド牡434荒川義之本谷兼三
1752024-04-27(土)京都11R16ダ1900GⅢユニコーンステークスマルチャレアル牡31311斉藤崇史(有)キャロットファーム
1762024-04-27(土)京都10R13芝1400御池特別ワンダーカタリナ牡71010河内洋山本能成
1772024-04-27(土)京都8R14ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ワンダーヘイルネスせ8108河内洋山本能成
1782024-04-27(土)京都7R8ダ18004歳上1勝クラス(500万下)オーパンバル牝622野中賢二(株)ニッシンホールディングス
1792024-04-27(土)京都6R10芝22004歳上1勝クラス(500万下)ブライトサイン牝4106斉藤崇史(有)キャロットファーム
1802024-04-27(土)京都5R17芝18003歳未勝利サウンドヴェール牝31212安達昭夫増田雄一
1812024-04-27(土)京都4R17芝16003歳未勝利エルプロフェッサー牝368高橋康之東豊物産(株)
1822024-04-27(土)京都2R16ダ12003歳未勝利メイショウヨシノ牝314荒川義之松本好雄
1832024-04-27(土)京都1R15ダ18003歳未勝利モズブルーム牡3149荒川義之(株)キャピタル・システム
1842024-04-21(日)京都12R16ダ1200稍重4歳上2勝クラス(1000万下)ツークフォーゲル牡4中止4荒川義之(株)ノースヒルズ
1852024-04-21(日)京都11R17芝1600稍重GⅡ読売マイラーズカップソウルラッシュ牡611池江泰寿石川達絵
1862024-04-21(日)京都5R15芝20003歳未勝利イルデポート牡333杉山佳明谷掛龍夫
1872024-04-21(日)京都4R18芝16003歳未勝利ラッキーマーチ牝31614千田輝彦長谷川千代子
1882024-04-21(日)京都3R16ダ19003歳未勝利サトノギフテッド牡394池江泰寿里見治
1892024-04-21(日)京都2R16ダ12003歳未勝利レーベンヘルツ牡348西園翔太(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1902024-04-21(日)京都1R14ダ18003歳未勝利メイショウツバメ牝31110荒川義之松本好雄
1912024-04-20(土)京都11R13ダ1200天王山ステークスジャスパープリンス牡91313森秀行加藤和夫
1922024-04-20(土)京都10R12ダ1900観月橋ステークスエクセスリターン牡513野中賢二今村明浩
1932024-04-20(土)京都9R7芝1800あやめ賞モンディーン牝375西園翔太(株)グリーンファーム
1942024-04-20(土)京都8R11ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)ピースオブザライフ牝413野中賢二廣崎智子
1952024-04-20(土)京都5R10ダ18003歳1勝クラス(500万下)オーシンハーフ牡385池添学大田慎治
1962024-04-20(土)京都4R11芝24003歳未勝利アルマーザアミール牡379斉藤崇史早野誠
1972024-04-20(土)京都3R18芝14003歳未勝利ミクロフィラム牝3139斉藤崇史(有)シルクレーシング
1982024-04-20(土)京都1R16ダ14003歳未勝利アンリーベイビー牝349茶木太樹三木正浩
1992024-04-14(日)阪神12R15ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)スズカコーズ牡466伊藤圭三永井啓弍
2002024-04-14(日)阪神11R16ダ1800GⅢアンタレスステークストウセツ牡5411杉山佳明中辻明
2012024-04-14(日)阪神10R11芝1600立雲峡ステークスブリュットミレジメ牡522荒川義之加藤徹
2022024-04-14(日)阪神9R17芝1400三木特別トーホウフランゴ牝4411高橋康之東豊物産(株)
2032024-04-14(日)阪神8R12ダ14004歳上1勝クラス(500万下)ジャミーレ牝441斉藤崇史(有)キャロットファーム
2042024-04-14(日)阪神7R17芝16004歳上1勝クラス(500万下)ダミエ牡426武幸四郎(株)キーファーズ
2052024-04-14(日)阪神6R7芝20003歳1勝クラス(500万下)シルバーカレッジ牡321武幸四郎(有)サンデーレーシング
2062024-04-14(日)阪神5R15ダ18003歳1勝クラス(500万下)グレイトフルペイン牝3910茶木太樹(株)CHEVALATTACHE
2072024-04-14(日)阪神3R16ダ18003歳未勝利スティルザワン牡3812野中賢二服部健太郎
2082024-04-14(日)阪神2R15ダ14003歳未勝利ヤマニンアルリフラ牡332斉藤崇史土井肇
2092024-04-13(土)阪神10R15ダ1400天満橋ステークスイチネンエーグミ牡564茶木太樹藤本彰
2102024-04-13(土)阪神8R12ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ゼットスティール牡458川村禎彦(有)フォーレスト
2112024-04-13(土)阪神7R12芝24004歳上1勝クラス(500万下)プルサティーラ牝557斉藤崇史(有)サンデーレーシング
2122024-04-13(土)阪神5R16芝20003歳未勝利ヴァイゼ牝3119中村直也林正道
2132024-04-13(土)阪神4R18芝16003歳未勝利ナインストーンズ牡31312池添学(有)キャロットファーム
2142024-04-13(土)阪神3R16ダ20003歳未勝利ユウトザイースト牡31012千田輝彦中川雄斗
2152024-04-13(土)阪神2R16ダ12003歳未勝利アストラカ牡321田中克典水上行雄
2162024-04-13(土)阪神1R16ダ18003歳未勝利ゼットレジーナ牝329吉田直弘(有)フォーレスト
2172024-04-07(日)中山12R13ダ18004歳上1勝クラス(500万下)トリグラフ牡554松山将樹山口裕介
2182024-04-07(日)中山11R14ダ1200京葉ステークススズカコテキタイ牡554奥村武永井啓弍
2192024-04-07(日)中山10R15芝2000鹿野山特別リリーブライト牡675西田雄一郎(株)グリーンファーム
2202024-04-07(日)中山9R13ダ2400印西特別エイトワン牡486森秀行大野照旺
2212024-04-07(日)中山8R8芝18004歳上1勝クラス(500万下)ラパンラピッドせ423武井亮(有)シルクレーシング
2222024-04-07(日)中山7R13芝12003歳1勝クラス(500万下)スミレファースト牝344加藤征弘林正道
2232024-04-07(日)中山6R16ダ18003歳1勝クラス(500万下)ソウルアンドジャズ牡3137武井亮(株)グリーンファーム
2242024-04-07(日)中山5R18芝20003歳未勝利ホウオウシンデレラ牝3125奥村武小笹芳央
2252024-04-07(日)中山3R16ダ12003歳未勝利クールソル牝3105斎藤誠林正道
2262024-04-07(日)中山2R14ダ18003歳未勝利ゲインサポート牡366斉藤崇史中越達也
2272024-04-07(日)中山1R16ダ12003歳未勝利ピュアバブル牝365奥村武ディアレストクラブ(株)
2282024-04-06(土)福島12R16芝12004歳上1勝クラス(500万下)サウンドレイラ牝433渡辺薫彦増田雄一
2292024-04-06(土)福島11R15ダ1700吾妻小富士ステークスペースセッティング牡431安田翔伍(有)シルクレーシング
2302024-04-06(土)福島10R16芝1200花見山特別リシャールケリー牡411茶木太樹水谷美穂
2312024-04-06(土)福島9R13芝2000ひめさゆり賞オールデュスヴラン牡3104池江泰寿(有)サンデーレーシング
2322024-04-06(土)福島8R16ダ11504歳上1勝クラス(500万下)ワンダーヘイルネスせ864河内洋山本能成
2332024-04-06(土)福島7R16芝26003歳未勝利アエロプラニーノ牡31015小手川準鈴木剛史
2342024-04-06(土)福島3R15ダ17003歳未勝利デフィニティーボ牡322上原佑紀中村祐子
2352024-04-06(土)福島1R15ダ17003歳未勝利カレンウユ牝376安田翔伍鈴木隆司
2362024-03-24(日)阪神12R16ダ1200不良4歳上2勝クラス(1000万下)オーガスタスカイ牝5110斉藤崇史林正道
2372024-03-24(日)阪神11R15芝1600六甲ステークスワールドウインズせ7212笹田和秀川勝裕之
2382024-03-24(日)阪神10R8芝2400御堂筋ステークスオープンファイア牡442斉藤崇史長谷川祐司
2392024-03-24(日)阪神9R10芝2000四国新聞杯ロマンシングブルー牝543渡辺薫彦吉田勝己
2402024-03-24(日)阪神7R14芝14004歳上1勝クラス(500万下)ウィズダムハート牝469上原佑紀フィールドレーシング
2412024-03-24(日)阪神6R12ダ1200不良3歳1勝クラス(500万下)ブライトアゲイン牝31112森秀行(株)インゼルレーシング
2422024-03-24(日)阪神5R18芝16003歳未勝利リチャードバローズ牡341上村洋行猪熊広次
2432024-03-24(日)阪神4R16ダ1200不良3歳未勝利メイショウツバメ牝3109荒川義之松本好雄
2442024-03-24(日)阪神3R15ダ1800不良3歳未勝利テトラード牡3310坂口智康(株)G1レーシング
2452024-03-24(日)阪神2R16ダ1400不良3歳未勝利ミルトコルサ牡322杉山佳明永山勝敏
2462024-03-24(日)阪神1R16ダ1800不良3歳未勝利シャローム牝361茶木太樹飯田正剛
2472024-03-23(土)中京12R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ロードドミニオンせ7124畑端省吾(株)ロードホースクラブ
2482024-03-23(土)中京11R16ダ1900伊勢ステークスリチャ牡432田中博康前田葉子
2492024-03-23(土)中京10R10芝2200熊野特別ハギノアルデバラン牡443鮫島一歩安岡美津子
2502024-03-23(土)中京9R8芝2000金山特別サスケ牡445西村真幸安原浩司
2512024-03-23(土)中京8R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)メイショウタイゲイ牡592荒川義之松本好雄
2522024-03-23(土)中京7R14芝16004歳上1勝クラス(500万下)レディズビーク牝593池江泰寿青芝商事(株)
2532024-03-23(土)中京6R16ダ19003歳未勝利ボムポット牡354上原佑紀KRジャパン
2542024-03-23(土)中京5R14芝22003歳未勝利スターズウィーク牡3613武英智宮田守
2552024-03-23(土)中京4R16芝16003歳未勝利ウォーオブサウンド牡3124萩原清安原浩司
2562024-03-23(土)中京2R18芝14003歳未勝利ミッキースターダム牡3101音無秀孝野田みづき
2572024-03-23(土)中京1R16ダ1800稍重3歳未勝利モニーレ牝31512茶木太樹(有)社台レースホース
2582024-03-17(日)中京12R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)オーブラック牡5147高橋義忠加藤徹
2592024-03-17(日)中京10R12芝1400熱田特別トーホウフランゴ牝449高橋康之東豊物産(株)
2602024-03-17(日)中京8R10ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ティエラサンタ牡426西村真幸(有)社台レースホース
2612024-03-17(日)中京7R16芝14004歳上1勝クラス(500万下)ルプランドル牝51415萱野浩二KAJIMOTOホールディングス(株)
2622024-03-17(日)中京6R11ダ19004歳上1勝クラス(500万下)タッチャブル牡438中村直也大塚亮一
2632024-03-17(日)中京5R16芝20003歳未勝利イルデポート牡343杉山佳明谷掛龍夫
2642024-03-17(日)中京4R16芝16003歳未勝利クーリッジテソーロ牡3126栗田徹了徳寺健二ホールディングス(株)
2652024-03-17(日)中京3R18芝20003歳未勝利イズジョーノヒカリ牝358中尾秀正泉一郎
2662024-03-17(日)中京2R16ダ14003歳未勝利レヨンドゥソレイユ牝31510和田勇介吉田千津
2672024-03-16(土)中京11R17芝1400GⅢ中スポ賞ファルコンSヴァルドルチャ牡31511田中博康(株)NICKS
2682024-03-16(土)中京10R16芝1600豊橋ステークスメイショウベッピン牝71416荒川義之松本好雄
2692024-03-16(土)中京8R13芝16004歳上1勝クラス(500万下)レオンバローズ牡531渡辺薫彦猪熊広次
2702024-03-16(土)中京6R8芝20004歳上1勝クラス(500万下)タガノトラリア牝465斉藤崇史八木良司
2712024-03-16(土)中京5R15ダ19003歳未勝利メイショウコナン牡3125荒川義之松本好隆
2722024-03-16(土)中京1R16ダ12003歳未勝利トランジェント牝342長谷川浩大安原浩司
2732024-03-10(日)阪神12R13ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)カネコメシスター牝512中尾秀正高岡浩行
2742024-03-10(日)阪神11R15芝1400GⅡフィリーズレビューロゼフレア牝365中村直也(有)丸幸小林牧場
2752024-03-10(日)阪神10R16ダ2000オークランドTCTエクセスリターン牡536野中賢二今村明浩
2762024-03-10(日)阪神8R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ダンスインザリング牡41016武井亮古賀慎一
2772024-03-10(日)阪神6R14ダ14003歳1勝クラス(500万下)ブライトアゲイン牝3118森秀行(株)インゼルレーシング
2782024-03-10(日)阪神4R10芝20003歳未勝利セブンオーシャン牡377伊藤大士(株)グリーンファーム
2792024-03-10(日)阪神1R11ダ18003歳未勝利スナークサファイア牝358川村禎彦杉本豊
2802024-03-09(土)中京12R18芝14004歳上1勝クラス(500万下)プウスカンドゥール牝456坂口智康廣崎双葉
2812024-03-09(土)中京6R14ダ1800稍重3歳1勝クラス(500万下)クラウンシエンタ牡3411水野貴広矢野恭裕
2822024-03-09(土)中京5R15芝16003歳未勝利プリズマジコ牡31112高橋義忠ニットー商事(株)
2832024-03-09(土)中京4R11ダ1800稍重3歳未勝利クリノフィガロ牡311荒川義之栗本博晴
2842024-03-09(土)中京2R18芝14003歳未勝利エイシンオニキス牝338渡辺薫彦(株)栄進堂
2852024-03-09(土)中京1R16ダ1400稍重3歳未勝利ミルトコルサ牡324杉山佳明永山勝敏
2862024-03-03(日)阪神12R15ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)カッティングジェム牡432小崎憲(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2872024-03-03(日)阪神11R15芝1800大阪城ステークスショウナンマグマ牡537尾関知人国本哲秀
2882024-03-03(日)阪神10R14芝1400戎橋ステークスウラヤ牡51411野中賢二ゴドルフィン
2892024-03-03(日)阪神9R12ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)サイモンメガライズ牡61112小林真也澤田昭紀
2902024-03-03(日)阪神6R8ダ1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)マリオンエール牝676安達昭夫サン
2912024-03-03(日)阪神5R11ダ1400稍重3歳1勝クラス(500万下)ドルチアーリア牝3911新谷功一(有)社台レースホース
2922024-03-03(日)阪神4R15芝16003歳未勝利シェイクヒップ牝31114奥村豊(株)スリーエイチレーシング
2932024-03-03(日)阪神3R16ダ1400稍重3歳未勝利タガノグレイシア牝31511武幸四郎八木昌司
2942024-03-03(日)阪神2R15ダ1800稍重3歳未勝利オイデレオ牡377荒川義之松田整二
2952024-03-03(日)阪神1R16ダ1200稍重3歳未勝利ドラムライムせ3108武幸四郎藤田晋
2962024-03-02(土)阪神12R13芝1400稍重4歳上2勝クラス(1000万下)トーホウフランゴ牝459高橋康之東豊物産(株)
2972024-03-02(土)阪神11R16芝1600稍重GⅡチューリップ賞タガノエルピーダ牝341斉藤崇史八木良司
2982024-03-02(土)阪神10R16ダ1200稍重なにわステークスブルーシンフォニー牡6310伊藤圭三ゴドルフィン
2992024-03-02(土)阪神7R8ダ2000稍重4歳上1勝クラス(500万下)エミサソウツバサ牡536杉山佳明亀岡和彦
3002024-03-02(土)阪神5R12芝2200稍重3歳未勝利アルマーザアミール牡3125斉藤崇史早野誠
【748件中の1~300件を表示中】