BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
リクエストにお応えし、1~3着馬番・枠番を表示できるようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 団野大成 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
202139327403834262280.0690.1700.26748%
21
55%
31
24%
51
14%
28
19%
54
10%
39
6%
169
202044932293635472700.0710.1360.21654%
24
38%
34
17%
35
22%
36
8%
38
18%
34
5%
248
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~300 / 846 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12021-06-12(土)札幌12R11芝1800HTB賞カサーレ牝674吉岡辰弥飯田正剛
22021-06-12(土)札幌11R16芝1200大倉山特別オーロラフラッシュ牝4310藤沢和雄嶋田賢
32021-06-12(土)札幌9R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ラルフ牡343荒川義之(株)GETNEXT
42021-06-12(土)札幌8R10芝20003歳上1勝クラス(500万下)パイネ牝431国枝栄金子真人ホールディングス(株)
52021-06-12(土)札幌4R15芝20003歳未勝利ジャストフィット牡3109藤沢和雄嶋田賢
62021-06-12(土)札幌1R16芝12003歳未勝利メルティング牝399池添兼雄安原浩司
72021-06-06(日)中京12R15ダ1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)スターズプレミア牡423池江泰寿DMMドリームクラブ(株)
82021-06-06(日)中京11R14芝2000高山ステークストーセングラン牡518田村康仁島川隆哉
92021-06-06(日)中京10R12ダ1800稍重弥富特別ユアヒストリー牡3113池添学百瀬裕規
102021-06-06(日)中京9R11芝1200蒲郡特別グレイトゲイナー牡413森秀行田中慶治
112021-06-06(日)中京6R16芝16003歳未勝利ヤマニンサンパ牡379斉藤崇史土井肇
122021-06-06(日)中京5R13芝1400メイクデビュー中京コウユーキレカ牝258斉藤崇史加治屋貞光
132021-06-06(日)中京4R16ダ1400稍重3歳未勝利ラウディ牡342笹田和秀(株)京都ホースレーシング
142021-06-06(日)中京3R16ダ1900稍重3歳未勝利クロスオブドリーム牡375清水久詞(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
152021-06-06(日)中京2R16ダ1800稍重3歳未勝利レヴィーアクイーン牝322笹田和秀奥田貴敏
162021-06-05(土)中京12R16ダ14003歳上2勝クラス(1000万下)タガノハイライト牝4142斉藤崇史八木良司
172021-06-05(土)中京10R16ダ1800松風月ステークスサンレイファイト牡5106茶木太樹永井啓弍
182021-06-05(土)中京5R12芝1600メイクデビュー中京ジャズブルース牡259吉村圭司(有)シルクレーシング
192021-06-05(土)中京4R18芝2000稍重3歳未勝利マッハモンルード牝322斉藤崇史(有)サンデーレーシング
202021-06-05(土)中京3R16ダ12003歳未勝利ティーストーク牝3512安達昭夫水上行雄
212021-06-05(土)中京2R16ダ18003歳未勝利エイシンニーダー牡3147中尾秀正(株)栄進堂
222021-06-05(土)中京1R16ダ14003歳未勝利ザモウコダマシイ牝3129坂口智康廣崎智子
232021-05-30(日)中京12R16ダ1900伊勢ステークスヴィアメントせ474鹿戸雄一(有)社台レースホース
242021-05-30(日)中京10R18芝1400安土城ステークスアストラエンブレムせ8911小島茂之(有)シルクレーシング
252021-05-30(日)中京9R16ダ1900香嵐渓特別グロンフォール牡6915新開幸一(有)シルクレーシング
262021-05-30(日)中京8R12芝14004歳上2勝クラス(1000万下)ムーンライト牝421清水久詞石川達絵
272021-05-30(日)中京5R16ダ14003歳1勝クラス(500万下)アイルビーザワン牡31514田島俊明(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
282021-05-30(日)中京2R9芝20003歳未勝利サンライズメモリー牡397浜田多実雄(株)ライフハウス
292021-05-30(日)中京1R14ダ18003歳未勝利サワヤカコーズサン牡311茶木太樹永井啓弍
302021-05-29(土)中京12R16ダ1200稍重4歳上2勝クラス(1000万下)メイショウベッピン牝4123荒川義之松本好雄
312021-05-29(土)中京11R18芝1200葵ステークスロングトレーン牝3145佐々木晶三(株)ノースヒルズ
322021-05-29(土)中京10R13芝1400志摩ステークスシャイニーロック牡563佐々木晶三小林昌志
332021-05-29(土)中京9R10芝2000揖斐川特別ソニックベガ牝465斉藤崇史(有)シルクレーシング
342021-05-29(土)中京8R16ダ1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)ゴルトファルベン牡4712吉村圭司(有)サンデーレーシング
352021-05-29(土)中京6R16ダ1800稍重3歳1勝クラス(500万下)メイショウキリモン牡389荒川義之松本好雄
362021-05-29(土)中京4R18芝14003歳未勝利ヨシノイースター牡328中尾秀正清水義徳
372021-05-29(土)中京2R16ダ1400稍重3歳未勝利ジョージバローズせ31211清水久詞猪熊広次
382021-05-29(土)中京1R15ダ1800稍重3歳未勝利オスタークラング牝343松永幹夫(有)キャロットファーム
392021-05-23(日)中京12R12ダ1800稍重4歳上2勝クラス(1000万下)マースゴールド牡679佐々木晶三キャピタルクラブ
402021-05-23(日)中京11R16ダ1200稍重大垣ステークスモズレジーナ牝597矢作芳人(株)キャピタル・システム
412021-05-23(日)中京10R12ダ1800稍重鳳雛ステークスロードシュトローム牡336清水久詞(株)ロードホースクラブ
422021-05-23(日)中京9R12芝2000御在所特別カリンカ牝652佐々木晶三寺田寿男
432021-05-23(日)中京8R13芝12004歳上1勝クラス(500万下)カーフライターク牡473高野友和(有)サンデーレーシング
442021-05-23(日)中京7R14ダ1900稍重4歳上1勝クラス(500万下)タマノカイザー牡524高柳瑞樹玉腰勇吉
452021-05-23(日)中京6R8芝16003歳1勝クラス(500万下)ショウナンアイビー牡375清水久詞国本哲秀
462021-05-23(日)中京5R15芝20003歳未勝利オーパンバル牝316野中賢二(株)ニッシンホールディングス
472021-05-23(日)中京4R16芝16003歳未勝利メイショウシンウチ牡362荒川義之松本好雄
482021-05-23(日)中京3R16ダ14003歳未勝利デリカテッセン牡393吉村圭司ゴドルフィン
492021-05-23(日)中京2R16ダ18003歳未勝利メイショウコトダマ牡369荒川義之松本好雄
502021-05-23(日)中京1R16ダ12003歳未勝利クリムゾンハート牝379浅見秀一杉山忠国
512021-05-22(土)中京11R16ダ1900GⅢ平安ステークスマリオマッハー牡4916安達昭夫サン
522021-05-22(土)中京10R12芝2000稍重シドニートロフィーローズテソーロ牝51012栗田徹了徳寺健二ホールディングス(株)
532021-05-22(土)中京9R9芝2200稍重メルボルントロフィータイソウ牡312西園正都中辻明
542021-05-22(土)中京8R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)スターズプレミア牡454池江泰寿DMMドリームクラブ(株)
552021-05-22(土)中京7R9芝2000稍重4歳上1勝クラス(500万下)フォルステライト牝434斉藤崇史(有)サンデーレーシング
562021-05-22(土)中京6R16ダ12003歳1勝クラス(500万下)イルデレーヴ牡366池添学(有)シルクレーシング
572021-05-22(土)中京4R18芝1200稍重3歳未勝利ワンダーチア牝31510吉村圭司山本能成
582021-05-22(土)中京3R16ダ1900不良3歳未勝利グリンブルスティ牡313宮本博(株)ノースヒルズ
592021-05-22(土)中京1R16ダ1800不良3歳未勝利メモリーズ牝3410橋田満(有)グランド牧場
602021-05-16(日)東京11R18芝1600GIヴィクトリアマイルディアンドル牝5414奥村豊(有)シルクレーシング
612021-05-16(日)東京10R13ダ1600青竜ステークスユアヒストリー牡377池添学百瀬裕規
622021-05-16(日)東京9R11芝1800テレ玉杯クリッパー牝61011高橋文雅吉田和美
632021-05-16(日)東京7R8芝24004歳上1勝クラス(500万下)ナミブせ554南田美知雄(有)ミルファーム
642021-05-16(日)東京6R15ダ16004歳上1勝クラス(500万下)ゴムマリ牝6713浅野洋一郎田頭勇貴
652021-05-16(日)東京5R10芝16003歳1勝クラス(500万下)ビジューブリランテ牡327武井亮(有)シルクレーシング
662021-05-16(日)東京3R16ダ21003歳未勝利シエルドゥレーヴ牝334尾関知人(株)グリーンファーム
672021-05-16(日)東京2R16ダ16003歳未勝利クリスタルスワン牝368土田稔岡田勇
682021-05-15(土)中京12R16ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)カムカム牡7116浜田多実雄共田義夫
692021-05-15(土)中京11R12芝2000都大路ステークスアメリカズカップ牡799音無秀孝谷掛龍夫
702021-05-15(土)中京10R16ダ1800遠州灘ステークスロードリバーサル牡563藤岡健一(株)ロードホースクラブ
712021-05-15(土)中京9R9芝2000あずさ賞カフジアスール牡346中竹和也加藤守
722021-05-15(土)中京7R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)カズオルヴァルせ4911茶木太樹合同会社雅苑興業
732021-05-15(土)中京6R7芝22004歳上1勝クラス(500万下)ロックグラス牡444谷潔橋本謙一
742021-05-15(土)中京5R18芝14003歳未勝利ダズリンビジュー牝3146五十嵐忠男(有)コスモヴューファーム
752021-05-15(土)中京4R8芝22003歳未勝利パラッツォレジーナ牝375斉藤崇史(有)シルクレーシング
762021-05-15(土)中京3R14ダ18003歳未勝利エイシンニーダー牡374中尾秀正(株)栄進堂
772021-05-15(土)中京2R16ダ14003歳未勝利ヨシノイースター牡338中尾秀正清水義徳
782021-05-15(土)中京1R16ダ18003歳未勝利アイリスクォーツ牝313高野友和(有)キャロットファーム
792021-05-09(日)中京11R15芝1200鞍馬ステークスメイショウカリン牝7711笹田和秀松本好雄
802021-05-09(日)中京9R10芝2200三方ヶ原ステークスプリマヴィスタ牡445矢作芳人加藤裕司
812021-05-09(日)中京8R8ダ1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)ブロフェルド牡423茶木太樹(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
822021-05-09(日)中京6R16ダ1400稍重3歳1勝クラス(500万下)サステナブル牡351長谷川浩大(株)ノースヒルズ
832021-05-09(日)中京5R8芝16003歳1勝クラス(500万下)バルドルブレイン牡372奥村豊エンジェルレーシング(株)
842021-05-09(日)中京4R18芝20003歳未勝利ヘネラリーフェ牝3118橋田満森田藤治
852021-05-09(日)中京3R13ダ1800稍重3歳未勝利メイショウキリモン牡311荒川義之松本好雄
862021-05-09(日)中京2R16ダ1200稍重3歳未勝利メイショウフィット牝31610笹田和秀松本好雄
872021-05-09(日)中京1R14ダ1800稍重3歳未勝利ノーブルハート牝3取消橋田満(株)マークス
882021-05-08(土)中京11R11芝2200GⅡ京都新聞杯ブレークアップ牡3107黒岩陽一阿部東亜子
892021-05-08(土)中京9R10芝2000安城特別ヴァンベールシチーせ799辻哲英(株)友駿ホースクラブ
902021-05-08(土)中京6R9ダ1900稍重3歳1勝クラス(500万下)バーボンハイボール牡367森秀行大野剛嗣
912021-05-08(土)中京5R16芝16003歳未勝利メイショウシンウチ牡335荒川義之松本好雄
922021-05-08(土)中京4R15芝20003歳未勝利スペシャルパワー牝3129橋田満森中啓子
932021-05-08(土)中京1R14ダ1800稍重3歳未勝利メイショウコトダマ牡3116荒川義之松本好雄
942021-05-02(日)阪神12R16ダ1400稍重天満橋ステークスロジペルレストせ61613大竹正博久米田正明
952021-05-02(日)阪神8R8芝1800蓬莱峡特別ハローユニコーン牝757鮫島一歩(株)CHEVALATTACHE
962021-05-02(日)阪神6R12ダ1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)ラヴィッスマン牡5510坂口智康(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
972021-05-02(日)阪神5R13芝14003歳1勝クラス(500万下)ミッキークイック牡31013大久保龍志野田みづき
982021-05-02(日)阪神4R12芝24003歳未勝利ギブンアンソート牝343斉藤崇史(有)社台レースホース
992021-05-02(日)阪神3R15ダ2000稍重3歳未勝利プレリュード牝3710高橋康之(株)ノースヒルズ
1002021-05-02(日)阪神2R16ダ1200稍重3歳未勝利グランドリビア牡31113新谷功一田畑利彦
1012021-05-02(日)阪神1R14ダ1800稍重3歳未勝利クリノプリンシス牝395橋田満栗本博晴
1022021-05-01(土)阪神12R10ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)サンレイファイト牡512茶木太樹永井啓弍
1032021-05-01(土)阪神11R15ダ1200天王山ステークスヤマカツマーメイド牝4148池添兼雄山田和夫
1042021-05-01(土)阪神10R18芝1600稍重ストークステークスアルティマリガーレ牝5102佐々木晶三(有)社台レースホース
1052021-05-01(土)阪神9R11芝2200矢車賞ディヴァインラヴ牝355斉藤崇史窪田芳郎
1062021-05-01(土)阪神8R15ダ1400稍重4歳上2勝クラス(1000万下)カムカム牡755浜田多実雄共田義夫
1072021-05-01(土)阪神7R15ダ1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)ゴルトファルベン牡4411吉村圭司(有)サンデーレーシング
1082021-05-01(土)阪神6R11ダ1800稍重3歳1勝クラス(500万下)アクイール牝3118高橋康之(株)ノースヒルズ
1092021-05-01(土)阪神5R15芝18003歳未勝利キクノディーン牡3810吉田直弘菊池五郎
1102021-05-01(土)阪神3R18芝16003歳未勝利ジューンブルーム牝353宮本博吉川潤
1112021-05-01(土)阪神2R16ダ1400稍重3歳未勝利デリカテッセン牡335吉村圭司ゴドルフィン
1122021-04-25(日)阪神12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)エンプティチェア牡414音無秀孝江馬由将
1132021-04-25(日)阪神11R16芝1600GⅡ読売マイラーズカップブラックムーン牡91015辻野泰之HimRockRacingホールディングス(株)
1142021-04-25(日)阪神10R16ダ2000灘ステークスマリオ牡6105安達昭夫サン
1152021-04-25(日)阪神9R7芝2400白鷺特別リアム牡452萩原清(有)サンデーレーシング
1162021-04-25(日)阪神6R12ダ14003歳1勝クラス(500万下)グリュースゴット牡395佐々木晶三小林竜太郎
1172021-04-25(日)阪神5R15芝20003歳未勝利キタサンシンドー牝364斉藤崇史(有)大野商事
1182021-04-25(日)阪神4R18芝16003歳未勝利ボンヤウンペ牝31513奥村豊幅田昌伸
1192021-04-25(日)阪神2R16ダ14003歳未勝利コパノランニング牡31311村山明小林祥晃
1202021-04-25(日)阪神1R14ダ18003歳未勝利レヴィーアクイーン牝321笹田和秀奥田貴敏
1212021-04-24(土)新潟12R15ダ1800白馬岳特別ペイシャクレア牝51014坂口智康北所直人
1222021-04-24(土)新潟11R16芝1800GⅢ福島牝馬ステークスディアンドル牝517奥村豊(有)シルクレーシング
1232021-04-24(土)新潟7R16芝18003歳未勝利メイショウシンウチ牡336荒川義之松本好雄
1242021-04-24(土)新潟6R15ダ12003歳未勝利ヨシノイースター牡363中尾秀正清水義徳
1252021-04-24(土)新潟4R15ダ18003歳未勝利シエルドゥレーヴ牝345尾関知人(株)グリーンファーム
1262021-04-24(土)新潟2R14ダ18003歳未勝利メイショウキリモン牡321荒川義之松本好雄
1272021-04-18(日)阪神12R16ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)メイショウベッピン牝488荒川義之松本好雄
1282021-04-18(日)阪神11R16ダ1800GⅢアンタレスステークスレーヌブランシュ牝41016橋口慎介前田晋二
1292021-04-18(日)阪神10R15芝1400稍重心斎橋ステークスレッドクレオス牡586藤沢和雄(株)東京ホースレーシング
1302021-04-18(日)阪神9R7芝1800稍重須磨特別ラインオブダンス牝475矢作芳人(株)G1レーシング
1312021-04-18(日)阪神8R9芝2400稍重4歳上1勝クラス(500万下)ロックグラス牡445谷潔橋本謙一
1322021-04-18(日)阪神5R16ダ18003歳1勝クラス(500万下)ラブオブマイライフ牝31111長谷川浩大吉田千津
1332021-04-18(日)阪神2R16ダ14003歳未勝利ダノンエクレール牝334高橋康之(株)ダノックス
1342021-04-18(日)阪神1R16ダ12003歳未勝利タガノマーチ牝322荒川義之八木良司
1352021-04-17(土)阪神12R12ダ2000不良4歳上2勝クラス(1000万下)フェブタイズ牡596川村禎彦釘田義広
1362021-04-17(土)阪神11R18芝1600GⅢアーリントンカップショウリュウレーヴ牡384佐々木晶三上田芳枝
1372021-04-17(土)阪神10R16ダ1200不良陽春ステークスマローネメタリコ牝61214萩原清柏瀬金之介
1382021-04-17(土)阪神8R10ダ1200不良4歳上1勝クラス(500万下)クイーンカピオラニ牝489庄野靖志(株)NICKS
1392021-04-17(土)阪神4R15芝20003歳未勝利ブリングミージョイ牝3912高橋亮飯田良枝
1402021-04-17(土)阪神3R15ダ1800不良3歳未勝利オンデューティ牡347坂口智康中村智幸
1412021-04-17(土)阪神2R16ダ1400不良3歳未勝利ポップワール牝3813吉岡辰弥(有)三嶋牧場
1422021-04-17(土)阪神1R16ダ1800不良3歳未勝利クリノプリンシス牝3515橋田満栗本博晴
1432021-04-11(日)阪神10R14芝2600大阪―ハンブルクCリュヌルージュ牝6912四位洋文窪田芳郎
1442021-04-11(日)阪神9R11芝2000忘れな草賞エイシンヒテン牝325渡辺薫彦(株)栄進堂
1452021-04-11(日)阪神8R10ダ1800吹田特別サンレイファイト牡526茶木太樹永井啓弍
1462021-04-11(日)阪神7R9芝16004歳上2勝クラス(1000万下)アナザーラブソング牡576安達昭夫市川義美ホールディングス(株)
1472021-04-11(日)阪神6R16ダ14003歳1勝クラス(500万下)ローウェル牡333斉藤崇史(有)シルクレーシング
1482021-04-11(日)阪神5R7ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ラヴィータエベラ牡445田中克典平井裕
1492021-04-11(日)阪神4R18芝14003歳未勝利ジューンブルーム牝326宮本博吉川潤
1502021-04-11(日)阪神3R13ダ20003歳未勝利エルディアブロ牡322佐々木晶三(有)社台レースホース
1512021-04-11(日)阪神2R15ダ14003歳未勝利モズサミット牡31211牧浦充徳(株)キャピタル・システム
1522021-04-11(日)阪神1R15ダ12003歳未勝利タツリュウオー牝3511加用正(有)しょうじ
1532021-04-10(土)阪神12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)サヴァイヴ牡4913清水久詞中村忠彦
1542021-04-10(土)阪神11R12芝1600GⅡサンケイスポーツ杯阪神牝馬Sブランノワール牝586須貝尚介(有)シルクレーシング
1552021-04-10(土)阪神10R12芝1800難波ステークスクリデュクール牡746佐々木晶三(有)サンデーレーシング
1562021-04-10(土)阪神9R12芝2200千里山特別カリンカ牝627佐々木晶三寺田寿男
1572021-04-10(土)阪神8R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)サルトアトランテ牝51311田中克典(有)シルクレーシング
1582021-04-10(土)阪神7R11ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ヤマカツパトリシア牝455池添兼雄山田博康
1592021-04-10(土)阪神6R11芝12003歳1勝クラス(500万下)シゲルセンム牝324谷潔森中蕃
1602021-04-10(土)阪神5R16ダ18003歳1勝クラス(500万下)グリュースゴット牡31410佐々木晶三小林竜太郎
1612021-04-10(土)阪神2R15ダ18003歳未勝利メイショウキリモン牡321荒川義之松本好雄
1622021-04-10(土)阪神1R14ダ18003歳未勝利レッツゴーアスク牝365梅田智之廣崎利洋HD(株)
1632021-04-04(日)阪神11R13芝2000GI大阪杯ハッピーグリン牡61313森秀行会田裕一
1642021-04-04(日)阪神10R16芝1200稍重淀屋橋ステークスサヴォワールエメ牝5813辻野泰之平井裕
1652021-04-04(日)阪神9R9芝2000稍重明石特別ルリアン牡473佐々木晶三(有)サンデーレーシング
1662021-04-04(日)阪神6R12ダ20004歳上1勝クラス(500万下)アルマトップエンド牡663佐々木晶三コウトミックレーシング
1672021-04-04(日)阪神5R16芝16003歳1勝クラス(500万下)ディヴァインラヴ牝31510斉藤崇史窪田芳郎
1682021-04-04(日)阪神3R16ダ18003歳未勝利バジェットライン牝31110田中克典飯田正剛
1692021-04-04(日)阪神2R16ダ12003歳未勝利ヨシノイースター牡335中尾秀正清水義徳
1702021-04-03(土)阪神12R14ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)リトルクレバー牡484佐々木晶三岡浩二
1712021-04-03(土)阪神11R16ダ1400コーラルステークススナークライデン牡71215川村禎彦杉本豊
1722021-04-03(土)阪神7R13ダ12004歳上1勝クラス(500万下)クイーンカピオラニ牝498庄野靖志(株)NICKS
1732021-04-03(土)阪神2R16ダ18003歳未勝利グリンブルスティ牡323宮本博(株)ノースヒルズ
1742021-04-03(土)阪神1R16ダ14003歳未勝利タガノマーチ牝343荒川義之八木良司
1752021-03-28(日)阪神12R16ダ1200稍重4歳上2勝クラス(1000万下)エンプティチェア牡454音無秀孝江馬由将
1762021-03-28(日)阪神11R15芝1600稍重六甲ステークスセダブリランテス牡763手塚貴久(有)シルクレーシング
1772021-03-28(日)阪神10R14芝2400稍重御堂筋ステークスサトノグロワール牡6125池江泰寿(株)サトミホースカンパニー
1782021-03-28(日)阪神9R10芝2000稍重四国新聞杯カリンカ牝625佐々木晶三寺田寿男
1792021-03-28(日)阪神8R15ダ1400稍重4歳上1勝クラス(500万下)スマートルミエール牡4126田中克典大川徹
1802021-03-28(日)阪神7R11芝1600稍重4歳上1勝クラス(500万下)ヴェントボニート牝433池添学名古屋友豊(株)
1812021-03-28(日)阪神6R16ダ1200稍重3歳1勝クラス(500万下)エナジーロッソ牝333高柳大輔(株)キャピタル・システム
1822021-03-28(日)阪神5R12芝2000稍重3歳未勝利ソナトリーチェ牝387奥村豊DMMドリームクラブ(株)
1832021-03-28(日)阪神4R13ダ18003歳未勝利テーオーラトゥール牝31212岡田稲男小笹公也
1842021-03-28(日)阪神3R11ダ20003歳未勝利オンデューティ牡395坂口智康中村智幸
1852021-03-28(日)阪神2R16ダ12003歳未勝利メイショウカイト牝311荒川義之松本好雄
1862021-03-28(日)阪神1R16ダ18003歳未勝利ウインヴァカンス牝362寺島良(株)ウイン
1872021-03-27(土)阪神12R14ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ムーンレースせ4610高柳大輔(株)レッドマジック
1882021-03-27(土)阪神11R9芝1800GⅢ毎日杯ロジローズ牡385大竹正博久米田正明
1892021-03-27(土)阪神10R11芝1600天神橋特別リメンバーメモリー牡434佐々木晶三前田晋二
1902021-03-27(土)阪神9R10芝1800君子蘭賞ダノンシュネラ牝365池江泰寿(株)ダノックス
1912021-03-27(土)阪神8R12ダ18004歳上1勝クラス(500万下)フェブタイズ牡517川村禎彦釘田義広
1922021-03-27(土)阪神7R11芝14003歳1勝クラス(500万下)ショウリュウレーヴ牡311佐々木晶三上田芳枝
1932021-03-27(土)阪神6R14ダ18003歳未勝利エルディアブロ牡347佐々木晶三(有)社台レースホース
1942021-03-27(土)阪神5R16ダ14003歳未勝利ラウディ牡392笹田和秀(株)京都ホースレーシング
1952021-03-27(土)阪神3R16ダ12003歳未勝利メルティング牝362池添兼雄安原浩司
1962021-03-27(土)阪神2R17芝16003歳未勝利エルファシル牡365吉岡辰弥山口裕介
1972021-03-21(日)阪神12R16ダ1800不良4歳上2勝クラス(1000万下)サンレイファイト牡5612茶木太樹永井啓弍
1982021-03-21(日)阪神11R13芝3000GⅡ阪神大賞典ショウリュウイクゾ牡5104佐々木晶三上田芳枝
1992021-03-21(日)阪神10R16ダ1200不良なにわステークスメディクス牡584渡辺薫彦(株)カナヤマホールディングス
2002021-03-21(日)阪神9R13芝1200豊中特別ウインスピリタス牡596長谷川浩大(株)ウイン
2012021-03-21(日)阪神8R12芝18004歳上1勝クラス(500万下)ポールトゥウィン牡444田中克典(株)カナヤマホールディングス
2022021-03-21(日)阪神7R10ダ1400不良4歳上1勝クラス(500万下)バトルカグヤ牝499本田優宮川秋信
2032021-03-21(日)阪神6R8芝12003歳1勝クラス(500万下)シゲルセンム牝323谷潔森中蕃
2042021-03-21(日)阪神5R10芝24003歳未勝利ロードドレイク牡389松下武士(株)ロードホースクラブ
2052021-03-21(日)阪神2R16ダ1200不良3歳未勝利タガノマーチ牝343荒川義之八木良司
2062021-03-21(日)阪神1R9ダ1800不良3歳未勝利レッツゴーアスク牝353梅田智之廣崎利洋HD(株)
2072021-03-20(土)阪神12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)アサカディオネ牝435佐々木晶三浅川昌彦
2082021-03-20(土)阪神11R10芝2000若葉ステークスアメリカンマッハ牡3109藤岡健一(株)吉澤ホールディングス
2092021-03-20(土)阪神10R14芝1600武庫川ステークスアルティマリガーレ牝533佐々木晶三(有)社台レースホース
2102021-03-20(土)阪神9R14芝2600淡路特別モイ牝597畑端省吾HimRockRacingホールディングス(株)
2112021-03-20(土)阪神8R8ダ18004歳上1勝クラス(500万下)アルマトップエンド牡635佐々木晶三コウトミックレーシング
2122021-03-20(土)阪神7R11ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ゴムマリ牝678浅野洋一郎田頭勇貴
2132021-03-20(土)阪神6R15ダ18003歳1勝クラス(500万下)グリュースゴット牡3111佐々木晶三小林竜太郎
2142021-03-20(土)阪神3R16ダ14003歳未勝利クールヴィンソン牡3118佐々木晶三HimRockRacingホールディングス(株)
2152021-03-20(土)阪神2R8ダ20003歳未勝利ナリタフォルテ牡322木原一良(株)オースミ
2162021-03-14(日)阪神11R18芝1400GⅡフィリーズレビューエイシンヒテン牝3114渡辺薫彦(株)栄進堂
2172021-03-14(日)阪神10R13ダ1800稍重伊丹ステークスダンツキャッスル牡527谷潔山元哲二
2182021-03-14(日)阪神9R7芝1800春日特別ルリアン牡471佐々木晶三(有)サンデーレーシング
2192021-03-14(日)阪神8R9芝20004歳上1勝クラス(500万下)サンデーパームス牡488清水久詞杉野公彦
2202021-03-14(日)阪神7R16ダ1400稍重3歳1勝クラス(500万下)グランスエーニョ牡3147宮田敬介DMMドリームクラブ(株)
2212021-03-14(日)阪神5R16芝1600稍重3歳未勝利シュルレアリスト牡386清水久詞(株)G1レーシング
2222021-03-14(日)阪神4R9ダ18003歳未勝利グリンブルスティ牡332宮本博(株)ノースヒルズ
2232021-03-14(日)阪神3R16ダ14003歳未勝利ローウェル牡312斉藤崇史(有)シルクレーシング
2242021-03-14(日)阪神1R16ダ12003歳未勝利メイショウカイト牝322荒川義之松本好雄
2252021-03-13(土)中山12R15芝1200不良4歳上2勝クラス(1000万下)グランドピルエット牝6810田村康仁(有)社台レースホース
2262021-03-13(土)中山8R16ダ1200不良4歳上1勝クラス(500万下)エルメーム牝487高木登(株)ラ・メール
2272021-03-13(土)中山2R16ダ1200不良3歳未勝利ナムラトキオ牡3145大和田成奈村睦弘
2282021-03-07(日)阪神12R16ダ1200稍重4歳上2勝クラス(1000万下)オーシャンズ牝41111岡田稲男(株)カナヤマホールディングス
2292021-03-07(日)阪神11R16芝1800大阪城ステークスマンオブスピリット牡4156斉藤崇史ホシノレーシング
2302021-03-07(日)阪神10R13芝1600うずしおステークスアクアミラビリス牝593吉村圭司(有)社台レースホース
2312021-03-07(日)阪神7R14ダ1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)トレッファー牝446本田優(有)フジワラ・ファーム
2322021-03-07(日)阪神6R11ダ1800稍重3歳1勝クラス(500万下)ユアヒストリー牡315池添学ユアストーリー
2332021-03-07(日)阪神5R12芝22003歳未勝利ネビーイーム牡322佐々木晶三前田幸貴
2342021-03-07(日)阪神3R16ダ1400稍重3歳未勝利ラウディ牡331笹田和秀(株)京都ホースレーシング
2352021-03-07(日)阪神2R8ダ2000稍重3歳未勝利ノーブルキャニオン牡344牧浦充徳吉木伸彦
2362021-03-07(日)阪神1R16ダ1400稍重3歳未勝利リオンジャック牝3163加用正(株)協栄
2372021-03-06(土)阪神12R11ダ1800稍重4歳上2勝クラス(1000万下)マンハッタンロック牡789岡田稲男(有)サンデーレーシング
2382021-03-06(土)阪神11R12芝1600稍重GⅡチューリップ賞エイシンピクセル牝31212小崎憲(株)栄進堂
2392021-03-06(土)阪神10R16ダ1400稍重播磨ステークスシホノレジーナ牝4133寺島良村瀬寛紀
2402021-03-06(土)阪神9R10芝1600稍重小豆島特別リアンティサージュ牡431須貝尚介(有)シルクレーシング
2412021-03-06(土)阪神8R8芝2000稍重4歳上2勝クラス(1000万下)カサーレ牝665吉岡辰弥飯田正剛
2422021-03-06(土)阪神7R15ダ1400稍重4歳上1勝クラス(500万下)メイショウオオヅツ牡71410河内洋松本和子
2432021-03-06(土)阪神6R8ダ2000稍重4歳上1勝クラス(500万下)トゥプエデス牡555高橋康之佐藤理
2442021-03-06(土)阪神5R14ダ1200稍重3歳1勝クラス(500万下)オリンピックデイ牡31311西村真幸馬場幸夫
2452021-03-06(土)阪神4R16芝1600稍重3歳未勝利アウトオブサイト牝3713斉藤崇史ゴドルフィン
2462021-03-06(土)阪神1R11ダ1800稍重3歳未勝利ムラサキノキミ牝379梅田智之アパルーサレーシング
2472021-02-28(日)阪神12R16ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)デンコウリジエール牡4124荒川義之田中康弘
2482021-02-28(日)阪神11R17芝1400GⅢ阪急杯ベストアクターせ7165鹿戸雄一(有)社台レースホース
2492021-02-28(日)阪神9R11ダ2000甲南ステークスアスターマリンバ牡4910中竹和也加藤久枝
2502021-02-28(日)阪神7R9ダ18004歳上1勝クラス(500万下)クラウンデザイアー牡483中竹和也(株)クラウン
2512021-02-28(日)阪神6R16ダ14003歳1勝クラス(500万下)エコロマンボ牝31211牧浦充徳原村正紀
2522021-02-28(日)阪神5R16芝20003歳未勝利アワーズオブラブ牝3614安達昭夫市川義美ホールディングス(株)
2532021-02-28(日)阪神4R16芝18003歳未勝利ルージュパルファン牝31510平田修(株)東京ホースレーシング
2542021-02-28(日)阪神3R11ダ18003歳未勝利アレッサンドロ牡376高柳瑞樹(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2552021-02-28(日)阪神2R16ダ12003歳未勝利グルーヴライン牝3106庄野靖志ViridianKeibaClub
2562021-02-28(日)阪神1R13ダ18003歳未勝利レッツゴーアスク牝353梅田智之廣崎利洋HD(株)
2572021-02-27(土)阪神12R12芝14004歳上2勝クラス(1000万下)メイショウドウドウ牡625荒川義之松本好雄
2582021-02-27(土)阪神10R11芝1200マーガレットSロングトレーン牝323佐々木晶三(株)ノースヒルズ
2592021-02-27(土)阪神9R14芝3200松籟ステークスヴィッセン牡101112斉藤崇史(有)シルクレーシング
2602021-02-27(土)阪神8R12ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)オデュッセイア牝6109新開幸一吉田照哉
2612021-02-27(土)阪神7R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)メイショウアゴニカ牝41510河内洋松本好雄
2622021-02-27(土)阪神6R10ダ18004歳上1勝クラス(500万下)レッドエステーラ牝575武幸四郎(株)東京ホースレーシング
2632021-02-27(土)阪神5R16芝16003歳未勝利ラトゥールレディー牝3148西村真幸田畑利彦
2642021-02-27(土)阪神1R16ダ12003歳未勝利ウーヴァラーラ牝3611吉村圭司市川義美ホールディングス(株)
2652021-02-21(日)小倉11R16芝1800GⅢ小倉大賞典ディアンドル牝5312奥村豊(有)シルクレーシング
2662021-02-21(日)小倉9R9芝26004歳上1勝クラス(500万下)フォルステライト牝483斉藤崇史(有)サンデーレーシング
2672021-02-21(日)小倉7R15芝18004歳上1勝クラス(500万下)ヒメノカリス牝451池江泰寿(有)サンデーレーシング
2682021-02-21(日)小倉5R15芝20003歳未勝利ベルンハルト牡373池江泰寿(有)シルクレーシング
2692021-02-21(日)小倉3R14ダ1000稍重3歳未勝利フィールドモーリス牡326西園正都地田勝三
2702021-02-21(日)小倉2R18芝12003歳未勝利メルティング牝355池添兼雄安原浩司
2712021-02-20(土)阪神12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)タガノハイライト牝472斉藤崇史八木良司
2722021-02-20(土)阪神11R16芝1400GⅢ京都牝馬ステークスブランノワール牝539須貝尚介(有)シルクレーシング
2732021-02-20(土)阪神9R10芝1800つばき賞モズマンジロウ牡3105小崎憲(株)キャピタル・システム
2742021-02-20(土)阪神8R10ダ18004歳上1勝クラス(500万下)アベックフォルス牡436加藤士津八田中義明
2752021-02-20(土)阪神7R15芝16004歳上1勝クラス(500万下)リアンティサージュ牡412須貝尚介(有)シルクレーシング
2762021-02-20(土)阪神6R10ダ18003歳1勝クラス(500万下)レンツシュピッツェ牡348寺島良(株)ラ・メール
2772021-02-20(土)阪神5R12芝24003歳未勝利ネビーイーム牡343佐々木晶三前田幸貴
2782021-02-20(土)阪神4R16ダ1400メイクデビュー阪神ハデコ牝31612新谷功一ケーエスHD
2792021-02-20(土)阪神3R14ダ20003歳未勝利グリンブルスティ牡332宮本博(株)ノースヒルズ
2802021-02-20(土)阪神1R15ダ18003歳未勝利ギブンアンソート牝373斉藤崇史(有)社台レースホース
2812021-02-14(日)阪神12R14ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)アポロマーキュリー牝7139鈴木伸尋アポロサラブレッドクラブ
2822021-02-14(日)阪神11R11芝2200GⅡ京都記念レイエンダ牡6910藤沢和雄(有)キャロットファーム
2832021-02-14(日)阪神10R15ダ1800加古川ステークスツブラナヒトミ牡646中竹和也加藤誠
2842021-02-14(日)阪神9R9芝1600こぶし賞トップスターサン牡394池添学吉田和美
2852021-02-14(日)阪神8R8芝20004歳上2勝クラス(1000万下)アルサトワ牡412斉藤崇史ゴドルフィン
2862021-02-14(日)阪神7R8芝24004歳上1勝クラス(500万下)トゥルーヴィル牡433斉藤崇史(有)キャロットファーム
2872021-02-14(日)阪神6R12ダ12004歳上1勝クラス(500万下)フラミンゴフライト牝412吉村圭司吉田千津
2882021-02-14(日)阪神5R16芝16003歳未勝利テーオールソー牡3149清水久詞小笹公也
2892021-02-14(日)阪神4R16ダ1800メイクデビュー阪神ギブンアンソート牝347斉藤崇史(有)社台レースホース
2902021-02-14(日)阪神3R16ダ14003歳未勝利ラウディ牡323笹田和秀(株)京都ホースレーシング
2912021-02-14(日)阪神2R13ダ18003歳未勝利セイウンジャック牡31113的場均西山茂行
2922021-02-14(日)阪神1R16ダ12003歳未勝利ミラコロヴェルデ牝366西村真幸(株)グリーンファーム
2932021-02-13(土)東京11R16芝1600GⅢデイリー杯クイーンCエイシンヒテン牝348渡辺薫彦(株)栄進堂
2942021-02-13(土)東京5R16芝14003歳未勝利オニジオオタニ牡3913本間忍高瀬真尚
2952021-02-13(土)東京4R16ダ16004歳上1勝クラス(500万下)デルニエエトワール牝436大竹正博(有)大樹ファーム
2962021-02-13(土)東京3R16ダ1600メイクデビュー東京ラグナキリア牡395高木登(有)社台レースホース
2972021-02-13(土)東京2R16ダ21003歳未勝利イポラニ牝3610黒岩陽一国田正忠
2982021-02-07(日)小倉12R16ダ1700稍重平尾台特別メリッサーニ牝6109笹田和秀(株)G1レーシング
2992021-02-07(日)小倉11R11芝2000関門橋ステークスマンオブスピリット牡461斉藤崇史ホシノレーシング
3002021-02-07(日)小倉10R14芝1800波佐見特別パイネ牝435国枝栄金子真人ホールディングス(株)
【 1~300 / 846 】