BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 国分優作 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
20213251372416132520.0400.0620.13550%
10
38%
8
27%
11
18%
11
11%
9
7%
14
2%
262
20201371879111010.0070.0660.1170%
1
50%
2
33%
6
0%
5
14%
7
17%
6
4%
110
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~300 / 464 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する(表示速度が遅くなります) 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12021-09-26(日)中京10R16ダ1400不良桶狭間ステークスプロヴィデンス牡41514加藤士津八藤本栄史
22021-09-26(日)中京8R10芝20003歳上1勝クラス(500万下)コスモホクシン牡387西園正都(有)ビッグレッドファーム
32021-09-26(日)中京7R10ダ1900不良3歳上1勝クラス(500万下)モズマゾク牡331南井克巳(株)キャピタル・システム
42021-09-26(日)中京2R10ダ18002歳未勝利マイネルユヌスール牡278五十嵐忠男(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
52021-09-25(土)中京12R16ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)マイネルブロッケン牡71412五十嵐忠男(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
62021-09-25(土)中京2R10ダ18002歳未勝利ミアステラ牡236大根田裕之奥裕嗣
72021-09-25(土)中京1R8ダ14002歳未勝利シンリミテス牡213大根田裕之奥裕嗣
82021-09-20(月)中京12R18芝12003歳上1勝クラス(500万下)ファタリテ牡51017大根田裕之奥裕嗣
92021-09-20(月)中京11R16ダ1800JRAアニバーサリーSアンセッドヴァウせ499中竹和也加藤誠
102021-09-20(月)中京10R12芝1600オルフェーヴルカップサヴァイヴ牡4610清水久詞中村忠彦
112021-09-20(月)中京8R16芝16003歳上1勝クラス(500万下)マイネルエニグマ牡347五十嵐忠男(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
122021-09-20(月)中京7R10ダ1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)ドローム牝355飯田雄三(有)ビッグレッドファーム
132021-09-20(月)中京3R10芝20002歳未勝利コスモゴレアドール牡278吉田直弘(有)ビッグレッドファーム
142021-09-20(月)中京2R10ダ1800稍重2歳未勝利テイエムアラジン牡238坂口智康竹園正繼
152021-09-18(土)中京12R15ダ1400不良3歳上1勝クラス(500万下)マイネルグスタフ牡3109吉田直弘(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
162021-09-18(土)中京10R13ダ1800不良大府特別クリノキングボス牡41213南井克巳栗本博晴
172021-09-18(土)中京4R12ダ1800不良メイクデビュー中京プライムアクター牡2912坂口智康(株)京都ホースレーシング
182021-09-18(土)中京3R14芝1600不良2歳未勝利エイユーカリーナ牝2613岡田稲男笹部和子
192021-09-12(日)中京4R12ダ12003歳上1勝クラス(500万下)マイネルレスペト牡31211松山将樹(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
202021-09-11(土)中京4R10芝1600メイクデビュー中京ハマベノルンナ牝267大根田裕之小坂功
212021-09-11(土)中京3R9芝20002歳未勝利マイネルユヌスール牡299五十嵐忠男(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
222021-09-11(土)中京1R7ダ1200稍重2歳未勝利クロジシジョー牡236岡田稲男河内孝夫
232021-09-05(日)小倉11R10芝1200GⅢ小倉2歳ステークスエトワールジェンヌ牝2810清水久詞福盛訓之
242021-09-05(日)小倉9R11芝1800筑後川特別サヴァイヴ牡479清水久詞中村忠彦
252021-09-05(日)小倉5R13芝1800メイクデビュー小倉ミアステラ牡247大根田裕之奥裕嗣
262021-09-04(土)小倉10R16ダ1700天草特別マイネルブロッケン牡71013五十嵐忠男(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
272021-09-04(土)小倉9R18芝1200稍重別府特別メイショウシャチ牡81215石橋守松本好雄
282021-09-04(土)小倉6R14ダ10003歳未勝利オーミレジェンド牡31414藤沢則雄岩崎僖澄
292021-09-04(土)小倉5R13芝1200稍重メイクデビュー小倉シンリミテス牡2310大根田裕之奥裕嗣
302021-09-04(土)小倉4R18芝20003歳未勝利メイショウセッサイ牡31014南井克巳松本好雄
312021-09-04(土)小倉2R16ダ1700不良2歳未勝利テイエムアラジン牡21415坂口智康竹園正繼
322021-08-29(日)小倉12R11芝12003歳上1勝クラス(500万下)ファタリテ牡587大根田裕之奥裕嗣
332021-08-29(日)小倉6R8芝1200メイクデビュー小倉クロジシジョー牡287岡田稲男河内孝夫
342021-08-29(日)小倉5R14芝2000メイクデビュー小倉コスモゴレアドール牡2410吉田直弘(有)ビッグレッドファーム
352021-08-29(日)小倉4R16ダ17003歳未勝利サンマルファミリー牝31616大根田裕之相馬勇
362021-08-29(日)小倉3R17芝20003歳未勝利ナリタダイアリー牝31613渡辺薫彦(株)オースミ
372021-08-28(土)小倉5R13芝1800メイクデビュー小倉エイユーカリーナ牝278岡田稲男笹部和子
382021-08-28(土)小倉4R18芝12003歳未勝利ノンリファレンス牝31517岡田稲男一村哲也
392021-08-22(日)小倉12R8芝18003歳上1勝クラス(500万下)アスターナランハ牡344南井克巳加藤久枝
402021-08-22(日)小倉10R16ダ1700不良薩摩ステークスアスターマリンバ牡4115中竹和也加藤久枝
412021-08-22(日)小倉8R16ダ1700不良3歳上1勝クラス(500万下)サンマルキャンディ牝41116大根田裕之相馬勇
422021-08-22(日)小倉3R15ダ1700不良3歳未勝利アマノヴィーナス牝31413藤沢則雄中村孝
432021-08-22(日)小倉2R16芝1800稍重2歳未勝利コスモルージュ牡21613五十嵐忠男(有)ビッグレッドファーム
442021-08-21(土)小倉8R16ダ17003歳上1勝クラス(500万下)エイユージャッカル牡41014岡田稲男笹部義則
452021-08-21(土)小倉7R18芝12003歳未勝利ヒロシゲクリスタル牝31714坂口智康阿尾浩和
462021-08-21(土)小倉5R17芝1200メイクデビュー小倉ウォーターアイアイ牝2中止14岡田稲男山岡良一
472021-08-21(土)小倉4R15芝18003歳未勝利ライム牡3除外大根田裕之山本堅治
482021-08-21(土)小倉2R16ダ17003歳未勝利ドローム牝319飯田雄三(有)ビッグレッドファーム
492021-08-21(土)小倉1R9芝12002歳未勝利ルショコラ牝232吉田直弘(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
502021-08-15(日)小倉9R18芝1200稍重筑紫特別マイネルヘルト牡499西園正都(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
512021-08-15(日)小倉8R14ダ10003歳上1勝クラス(500万下)クワイエット牝51414服部利之(株)YGGホースクラブ
522021-08-15(日)小倉6R18芝1200稍重3歳未勝利タカジョー牡31715岡田稲男河内孝夫
532021-08-15(日)小倉5R16芝1800稍重メイクデビュー小倉テイエムアラジン牡21513坂口智康竹園正繼
542021-08-15(日)小倉3R15芝20003歳未勝利ロマンスタイム牝31213服部利之阿部東亜子
552021-08-15(日)小倉2R16ダ1700不良3歳未勝利ケンブリッジセンス牡31314大根田裕之中西宏彰
562021-08-14(土)小倉6R16ダ1700不良3歳未勝利ナリタダイアリー牝31112渡辺薫彦(株)オースミ
572021-08-14(土)小倉3R14ダ1000不良3歳未勝利プリンセスビグラス牝31414大根田裕之山本茂
582021-08-08(日)新潟3R18芝16003歳未勝利ノンリファレンス牝3617岡田稲男一村哲也
592021-08-07(土)新潟11R18芝1400新潟日報賞コスモエスパーダ牡51514天間昭一(有)ビッグレッドファーム
602021-08-07(土)新潟1R11芝20002歳未勝利コスモブライヤー牡21111畠山吉宏(有)ビッグレッドファーム
612021-08-01(日)新潟10R15ダ1800柳都ステークスホッコーアカツキ牡41213畑端省吾北幸商事(株)
622021-08-01(日)新潟9R18芝2000出雲崎特別アスターナランハ牡335南井克巳加藤久枝
632021-07-31(土)新潟9R15ダ1800麒麟山特別クリノキングボス牡41414南井克巳栗本博晴
642021-07-31(土)新潟7R15ダ18003歳上1勝クラス(500万下)サンマルキャンディ牝4915大根田裕之相馬勇
652021-07-25(日)新潟6R18芝1400メイクデビュー新潟チアアップ牝21317高橋祥泰(株)ブルースターズファーム
662021-07-25(日)新潟5R13芝1800メイクデビュー新潟マイネルユヌスール牡2126五十嵐忠男(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
672021-07-24(土)新潟1R15芝14002歳未勝利ルショコラ牝242吉田直弘(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
682021-07-18(日)小倉8R18芝12003歳上1勝クラス(500万下)ファタリテ牡51615大根田裕之奥裕嗣
692021-07-18(日)小倉7R13ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ラボエーム牝416大根田裕之ライオンレースホース(株)
702021-07-18(日)小倉2R11芝18002歳未勝利コスモルージュ牡277五十嵐忠男(有)ビッグレッドファーム
712021-07-17(土)小倉12R14ダ10003歳上1勝クラス(500万下)テーオープライム牝41413梅田智之小笹公也
722021-07-17(土)小倉10R14ダ1700岩国特別ペイシャクレア牝51314坂口智康北所直人
732021-07-17(土)小倉9R18芝1200雲仙特別エーティーメジャー牡41616四位洋文荒木徹
742021-07-17(土)小倉7R16ダ17003歳未勝利ティーグランパ牡3139五十嵐忠男深見富朗
752021-07-17(土)小倉2R16ダ17003歳未勝利ガールズヒロイン牝377服部利之山下良子
762021-07-11(日)小倉8R13芝12003歳上1勝クラス(500万下)マイネルヘルト牡459西園正都(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
772021-07-11(日)小倉3R16ダ1700稍重3歳未勝利クリノミカサ牝31516坂口智康栗本博晴
782021-07-11(日)小倉2R16芝18003歳未勝利バービーボーイ牡31516大根田裕之馬場俊光
792021-07-10(土)小倉9R13芝1800マカオJCトロフィーウインバラーディア牡51310飯田雄三(株)ウイン
802021-07-10(土)小倉6R16芝18003歳未勝利ゴールドオーロラ牝31514坂口智康加藤充彦
812021-07-04(日)小倉9R7芝2600彦島特別ジョウショームード牡515服部利之熊田義孝
822021-07-04(日)小倉4R16ダ17003歳未勝利ハットハート牡388大根田裕之MASAレーシング
832021-07-04(日)小倉3R14ダ10003歳未勝利プリンセスビグラス牝31312大根田裕之山本茂
842021-07-03(土)小倉3R16芝18003歳未勝利テイクバイフォースせ31416大根田裕之藤沼利夫
852021-07-03(土)小倉1R7芝12002歳未勝利ルショコラ牝232吉田直弘(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
862021-06-27(日)阪神12R13ダ1800リボン賞ジョウショーリード牝41110服部利之熊田義孝
872021-06-27(日)阪神10R16ダ1200花のみちステークスマイネルラック牡81614梅田智之(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
882021-06-27(日)阪神7R11芝22003歳上1勝クラス(500万下)アスターナランハ牡366南井克巳加藤久枝
892021-06-27(日)阪神6R13ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ラボエーム牝436大根田裕之ライオンレースホース(株)
902021-06-27(日)阪神3R13ダ18003歳未勝利ガールズヒロイン牝3310服部利之山下良子
912021-06-27(日)阪神2R18芝16003歳未勝利デルマヤシャ牝31318森田直行浅沼廣幸
922021-06-26(土)阪神6R16芝20003歳未勝利サウンドブラック牡31316安達昭夫増田雄一
932021-06-26(土)阪神3R16ダ12003歳未勝利ジオヴィグラス牡364坂口智康星加浩一
942021-06-20(日)阪神10R18芝1800垂水ステークスフィオリキアリ牝467清水久詞槙和美
952021-06-20(日)阪神8R11芝1600稍重3歳上1勝クラス(500万下)ウインバラーディア牡5711飯田雄三(株)ウイン
962021-06-20(日)阪神6R17芝1800稍重3歳未勝利ジョウショーペース牡3610服部利之熊田義孝
972021-06-20(日)阪神5R7芝1600稍重メイクデビュー阪神コスモルージュ牡266五十嵐忠男(有)ビッグレッドファーム
982021-06-20(日)阪神1R16ダ12003歳未勝利ニホンピロラブリー牝389服部利之小林百太郎
992021-06-19(土)阪神5R16ダ1200不良メイクデビュー阪神マイネルシュラーク牡21513飯田雄三(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1002021-06-19(土)阪神3R15ダ1800不良3歳未勝利バービーボーイ牡31314大根田裕之馬場俊光
1012021-06-13(日)中京11R16ダ1800稍重三宮ステークスマイネルユキツバキ牡61610高木登(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1022021-06-13(日)中京9R15ダ1200稍重恵那特別ウェイクール牡51313鈴木慎太郎(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1032021-06-13(日)中京8R13ダ1900稍重3歳上1勝クラス(500万下)アスターナランハ牡334南井克巳加藤久枝
1042021-06-13(日)中京6R14芝22003歳未勝利テイエムカチドキ牡376坂口智康竹園正繼
1052021-06-13(日)中京5R9芝1200メイクデビュー中京ルショコラ牝243吉田直弘(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1062021-06-13(日)中京4R16芝16003歳未勝利ライズンシャイン牝3910岡田稲男(有)下河辺牧場
1072021-06-13(日)中京3R16ダ14003歳未勝利エムケイゴールド牡31214大根田裕之北前孔一郎
1082021-06-12(土)中京7R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ウインアクティーボ牡4913高橋祥泰(株)ウイン
1092021-06-12(土)中京6R18芝12003歳未勝利ノンリファレンス牝31117岡田稲男一村哲也
1102021-06-12(土)中京4R15芝20003歳未勝利メイショウランブ牝31512松下武士松本好雄
1112021-06-06(日)中京10R12ダ1800稍重弥富特別ジョウショーリード牝469服部利之熊田義孝
1122021-06-06(日)中京2R16ダ1800稍重3歳未勝利ガールズヒロイン牝3813服部利之山下良子
1132021-06-05(土)中京9R10芝2200一宮特別ジョウショームード牡547服部利之熊田義孝
1142021-06-05(土)中京3R16ダ12003歳未勝利アズナブール牝3915坂口智康西田彰宏
1152021-06-05(土)中京2R16ダ18003歳未勝利ライム牡334大根田裕之山本堅治
1162021-05-30(日)中京12R16ダ1900伊勢ステークスジェミニズ牡71314新谷功一ライオンレースホース(株)
1172021-05-29(土)中京8R16ダ1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)ラボエーム牝4118大根田裕之ライオンレースホース(株)
1182021-05-29(土)中京3R11ダ1900稍重3歳未勝利フォルツァーレせ31110松下武士ライオンレースホース(株)
1192021-05-23(日)中京12R12ダ1800稍重4歳上2勝クラス(1000万下)デンコウハピネス牝51112坂口智康田中康弘
1202021-05-23(日)中京11R16ダ1200稍重大垣ステークスマイネルラック牡81113梅田智之(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1212021-05-23(日)中京5R15芝20003歳未勝利パルクールラン牝3108小崎憲(有)キヨタケ牧場
1222021-05-23(日)中京1R16ダ12003歳未勝利ゴールドオーロラ牝31011坂口智康加藤充彦
1232021-05-22(土)中京4R18芝1200稍重3歳未勝利バールベック牝31814吉田直弘(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1242021-05-22(土)中京3R16ダ1900不良3歳未勝利コスモシェルパ牡377宮徹(有)ビッグレッドファーム
1252021-05-22(土)中京1R16ダ1800不良3歳未勝利ナリタダイアリー牝3615渡辺薫彦(株)オースミ
1262021-05-16(日)中京12R15芝1200稍重4歳上2勝クラス(1000万下)マイネルアムニス牡71515畠山吉宏(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1272021-05-16(日)中京10R18芝1200稍重朱雀ステークスコスモカルナック牡4125加藤士津八(有)ビッグレッドファーム
1282021-05-16(日)中京8R9ダ1800稍重4歳上2勝クラス(1000万下)ペイシャクレア牝599坂口智康北所直人
1292021-05-16(日)中京4R12芝20003歳未勝利フォルツァーレせ3106松下武士ライオンレースホース(株)
1302021-05-16(日)中京3R16ダ12003歳未勝利ガールズヒロイン牝31512服部利之山下良子
1312021-05-16(日)中京1R15ダ14003歳未勝利ニホンピロケープ牝31513服部利之小林百太郎
1322021-05-15(土)中京10R16ダ1800遠州灘ステークスツブラナヒトミ牡61514中竹和也加藤誠
1332021-05-15(土)中京6R7芝22004歳上1勝クラス(500万下)スペースシップ牡466松永康利(有)ビッグレッドファーム
1342021-05-15(土)中京5R18芝14003歳未勝利テイクバイフォースせ31816大根田裕之藤沼利夫
1352021-05-15(土)中京2R16ダ14003歳未勝利マイネルグスタフ牡342吉田直弘(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1362021-05-15(土)中京1R16ダ18003歳未勝利メイショウイナホ牝348岡田稲男松本好雄
1372021-05-09(日)中京6R16ダ1400稍重3歳1勝クラス(500万下)スカーレットスカイ牝312岡田稲男ゴドルフィン
1382021-05-09(日)中京4R18芝20003歳未勝利アプロフォンディ牡31418清水久詞槙和美
1392021-05-09(日)中京2R16ダ1200稍重3歳未勝利アズナブール牝31416坂口智康西田彰宏
1402021-05-09(日)中京1R14ダ1800稍重3歳未勝利ナリタダイアリー牝3611渡辺薫彦(株)オースミ
1412021-05-08(土)中京10R8芝1600鞍ケ池特別サヴァイヴ牡434清水久詞中村忠彦
1422021-05-08(土)中京9R10芝2000安城特別ジョウショームード牡577服部利之熊田義孝
1432021-05-08(土)中京8R12ダ1400稍重4歳上1勝クラス(500万下)トモジャアルマンド牡463大根田裕之吉冨学
1442021-05-08(土)中京3R13ダ1900稍重3歳未勝利ウインクロリス牝31311西園正都(株)ウイン
1452021-05-08(土)中京1R14ダ1800稍重3歳未勝利ライム牡339大根田裕之山本堅治
1462021-05-02(日)阪神12R16ダ1400稍重天満橋ステークススズカフェスタ牡6111大橋勇樹永井啓弍
1472021-05-02(日)阪神10R16ダ1400稍重端午ステークスラストリージョ牝31416蛯名利弘(株)ブルースターズファーム
1482021-05-02(日)阪神4R12芝24003歳未勝利クイーンネモシン牝368坂口智康星加浩一
1492021-05-02(日)阪神2R16ダ1200稍重3歳未勝利マジックランプ牝31315服部利之三宅勝俊
1502021-05-01(土)阪神11R15ダ1200天王山ステークスマイネルグリット牡4137吉田直弘(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1512021-05-01(土)阪神7R15ダ1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)アシャカリアン牡793大根田裕之吉冨学
1522021-05-01(土)阪神5R15芝18003歳未勝利フォルツァーレせ31013松下武士ライオンレースホース(株)
1532021-05-01(土)阪神3R18芝16003歳未勝利マイネルエニグマ牡311五十嵐忠男(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1542021-05-01(土)阪神2R16ダ1400稍重3歳未勝利スペシャリティ牝31012坂口智康中村智幸
1552021-05-01(土)阪神1R12ダ1800稍重3歳未勝利ヴァロワール牡3中止1大根田裕之奥裕嗣
1562021-04-25(日)阪神10R16ダ2000灘ステークスジェミニズ牡7815新谷功一ライオンレースホース(株)
1572021-04-25(日)阪神7R9ダ18004歳上1勝クラス(500万下)トモジャチャーリー牡556大根田裕之吉冨学
1582021-04-25(日)阪神5R15芝20003歳未勝利エムケイゴールド牡31312大根田裕之北前孔一郎
1592021-04-25(日)阪神4R18芝16003歳未勝利ナリタダイアリー牝31718渡辺薫彦(株)オースミ
1602021-04-25(日)阪神2R16ダ14003歳未勝利マイネルグスタフ牡332吉田直弘(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1612021-04-25(日)阪神1R14ダ18003歳未勝利グランデステラ牝31412坂口智康ムーティエR
1622021-04-24(土)阪神10R11芝1600丹波特別サヴァイヴ牡439清水久詞中村忠彦
1632021-04-24(土)阪神6R14ダ18003歳1勝クラス(500万下)ウォーターアンク牝31014岡田稲男山岡良一
1642021-04-24(土)阪神3R16ダ12003歳未勝利マジックランプ牝3除外服部利之三宅勝俊
1652021-04-24(土)阪神2R18芝14003歳未勝利ロマンスタイム牝31018服部利之阿部東亜子
1662021-04-18(日)阪神12R16ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)ダイメイギンガ牝61316森田直行宮本孝一
1672021-04-18(日)阪神11R16ダ1800GⅢアンタレスステークスメイショウカズサ牡41510安達昭夫松本好雄
1682021-04-18(日)阪神10R15芝1400稍重心斎橋ステークスメイショウモウコ牡71415安達昭夫松本好雄
1692021-04-18(日)阪神7R12ダ12004歳上1勝クラス(500万下)アシャカリアン牡744大根田裕之吉冨学
1702021-04-18(日)阪神3R18芝1600稍重3歳未勝利マイネルエニグマ牡353五十嵐忠男(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1712021-04-18(日)阪神1R16ダ12003歳未勝利アイファーラクーン牝31416服部利之中島稔
1722021-04-17(土)阪神12R12ダ2000不良4歳上2勝クラス(1000万下)クリノキングボス牡41012南井克巳栗本博晴
1732021-04-17(土)阪神11R18芝1600GⅢアーリントンカップトーホウディアス牡31212南井克巳東豊物産(株)
1742021-04-17(土)阪神5R18芝22003歳未勝利クイーンネモシン牝31316坂口智康星加浩一
1752021-04-17(土)阪神1R16ダ1800不良3歳未勝利コスモチェントロ牝3117五十嵐忠男(有)ビッグレッドファーム
1762021-04-11(日)新潟12R12芝1200直江津特別マイネルアムニス牡7611畠山吉宏(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1772021-04-11(日)新潟11R15ダ1200やまびこステークスメイショウミライ牡664南井克巳松本好雄
1782021-04-11(日)新潟10R15芝2000石打特別コスモミローディア牡5711天間昭一(有)ビッグレッドファーム
1792021-04-11(日)新潟6R16芝18003歳未勝利オープストガルテン牝3147勢司和浩(有)ビッグレッドファーム
1802021-04-11(日)新潟2R13ダ18003歳未勝利ヴァロワール牡323大根田裕之奥裕嗣
1812021-04-11(日)新潟1R15ダ12003歳未勝利ゴールドオーロラ牝3610坂口智康加藤充彦
1822021-04-10(土)新潟11R14ダ1800福島中央テレビ杯クリノキングボス牡41210南井克巳栗本博晴
1832021-04-10(土)新潟5R16芝12003歳未勝利エムケイゴールド牡399大根田裕之北前孔一郎
1842021-04-10(土)新潟3R15ダ12003歳未勝利ジオヴィグラス牡335坂口智康星加浩一
1852021-04-04(日)阪神1R14ダ18003歳未勝利ウインクロリス牝31411西園正都(株)ウイン
1862021-04-03(土)阪神6R10芝20004歳上1勝クラス(500万下)ウインリベルタ牡598青木孝文(株)ウイン
1872021-04-03(土)阪神4R18芝18003歳未勝利マイネルジャッカル牡31512西園正都(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1882021-04-03(土)阪神3R16ダ14003歳未勝利マイネルグスタフ牡331吉田直弘(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1892021-04-03(土)阪神1R16ダ14003歳未勝利アズナブール牝31615坂口智康西田彰宏
1902021-03-28(日)阪神12R16ダ1200稍重4歳上2勝クラス(1000万下)デンコウハピネス牝51114坂口智康田中康弘
1912021-03-28(日)阪神11R15芝1600稍重六甲ステークスマイネルフラップ牡597梅田智之(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1922021-03-28(日)阪神10R14芝2400稍重御堂筋ステークスマイネルキラメキ牡61013和田雄二(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1932021-03-28(日)阪神9R10芝2000稍重四国新聞杯ココナッツスルー牝6910橋口慎介飯田正剛
1942021-03-28(日)阪神7R11芝1600稍重4歳上1勝クラス(500万下)フルートフルデイズ牝4711浜田多実雄飯田正剛
1952021-03-28(日)阪神5R12芝2000稍重3歳未勝利コスモチェントロ牝399五十嵐忠男(有)ビッグレッドファーム
1962021-03-28(日)阪神4R13ダ18003歳未勝利モズマゾク牡314南井克巳(株)キャピタル・システム
1972021-03-28(日)阪神1R16ダ18003歳未勝利レースアルカーナ牝3109梅田智之(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1982021-03-27(土)阪神12R14ダ12004歳上1勝クラス(500万下)アシャカリアン牡728大根田裕之吉冨学
1992021-03-27(土)阪神11R9芝1800GⅢ毎日杯ウエストンバート牡368吉岡辰弥(有)ターフ・スポート
2002021-03-27(土)阪神9R10芝1800君子蘭賞メイショウハボタン牝379南井克巳松本好雄
2012021-03-27(土)阪神8R12ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ワンダーアマルフィ牡463石橋守山本能成
2022021-03-27(土)阪神7R11芝14003歳1勝クラス(500万下)メイショウヒゾッコ牝379石橋守松本好雄
2032021-03-27(土)阪神6R14ダ18003歳未勝利ジョウショーモード牡3811服部利之熊田義孝
2042021-03-27(土)阪神5R16ダ14003歳未勝利トーホウジョーカー牡31512石坂公一東豊物産(株)
2052021-03-27(土)阪神2R17芝16003歳未勝利マイネルエニグマ牡322五十嵐忠男(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2062021-03-21(日)中京11R15ダ1800不良名古屋城ステークスダイシンインディー牡5715戸田博文大八木信行
2072021-03-21(日)中京10R9芝1600不良フローラルウォーク賞トーホウディアス牡335南井克巳東豊物産(株)
2082021-03-21(日)中京9R18芝1200不良4歳上1勝クラス(500万下)ニホンピロヘイロー牝61718服部利之小林百太郎
2092021-03-21(日)中京7R15ダ1400不良4歳上1勝クラス(500万下)コスモストライカー牡4104加藤士津八(有)ビッグレッドファーム
2102021-03-21(日)中京2R16ダ1200不良3歳未勝利フライトメモリア牝3107高橋祥泰(有)コスモヴューファーム
2112021-03-20(土)中京12R16ダ1800矢作川特別クリノキングボス牡4515南井克巳栗本博晴
2122021-03-20(土)中京10R10芝2000熱田特別シャイニーコーストせ41010菊川正達小林昌志
2132021-03-20(土)中京9R18芝14004歳上1勝クラス(500万下)レイジングリヴァー牝41415菊川正達岡田牧雄
2142021-03-20(土)中京8R9ダ18004歳上1勝クラス(500万下)トモジャチャーリー牡555大根田裕之吉冨学
2152021-03-20(土)中京7R13ダ12004歳上1勝クラス(500万下)コハルビヨリ牝51311牧浦充徳飯田良枝
2162021-03-20(土)中京5R18芝12003歳未勝利ブラーブサージュ牡31717宮徹岩崎僖澄
2172021-03-20(土)中京3R8ダ19003歳未勝利アスターナランハ牡311南井克巳加藤久枝
2182021-03-20(土)中京2R16ダ12003歳未勝利ジオヴィグラス牡3511坂口智康星加浩一
2192021-03-20(土)中京1R14ダ18003歳未勝利エスケイダンサー牝3913畑端省吾伊藤輔則
2202021-03-14(日)阪神11R18芝1400GⅡフィリーズレビューフリード牝31717西園正都岡田繁幸
2212021-03-14(日)阪神7R16ダ1400稍重3歳1勝クラス(500万下)マヤローザ牝31316大橋勇樹(有)まの
2222021-03-14(日)阪神5R16芝1600稍重3歳未勝利マイネルエニグマ牡3211五十嵐忠男(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2232021-03-14(日)阪神3R16ダ14003歳未勝利ヴァロワール牡3811大根田裕之奥裕嗣
2242021-03-13(土)中京2R13ダ1800不良3歳未勝利ジューンゴゼン牝399坂口智康吉川潤
2252021-03-07(日)阪神11R16芝1800大阪城ステークスマイネルフラップ牡5315梅田智之(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2262021-03-07(日)阪神10R13芝1600うずしおステークスメイショウラビエ牝61213池添兼雄松本好雄
2272021-03-07(日)阪神8R9ダ1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)トモジャチャーリー牡557大根田裕之吉冨学
2282021-03-07(日)阪神7R14ダ1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)ミラクルチューン牝5105大根田裕之ロイヤルパーク
2292021-03-07(日)阪神5R12芝22003歳未勝利マッソニアーナ牡358松下武士水野淳
2302021-03-07(日)阪神3R16ダ1400稍重3歳未勝利イサチルソッリーソ牡31316坂口智康小坂功
2312021-03-07(日)阪神2R8ダ2000稍重3歳未勝利アスターナランハ牡321南井克巳加藤久枝
2322021-03-06(土)小倉12R18芝1200稍重大牟田特別マイネルテナシャス牡489萱野浩二(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2332021-03-06(土)小倉11R17芝2000稍重八代特別レーガノミクス牡61515池添学(株)G1レーシング
2342021-03-06(土)小倉10R17芝1200稍重芝桜賞タマモダイジョッキ牡336南井克巳タマモ(株)
2352021-03-06(土)小倉9R16ダ1700不良4歳上1勝クラス(500万下)マイネルエンカント牡489和田勇介(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2362021-03-06(土)小倉8R13芝18004歳上1勝クラス(500万下)バトーブラン牝4119清水英克(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2372021-03-06(土)小倉2R16芝18003歳未勝利アンクルダッシュ牡31013高橋亮塚本能交
2382021-02-28(日)阪神12R16ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)ダイメイギンガ牝6914森田直行宮本孝一
2392021-02-28(日)阪神9R11ダ2000甲南ステークスマイネルカイノン牡647宮徹(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2402021-02-28(日)阪神6R16ダ14003歳1勝クラス(500万下)マヤローザ牝3916大橋勇樹(有)まの
2412021-02-28(日)阪神4R16芝18003歳未勝利コスモチェントロ牝31214五十嵐忠男(有)ビッグレッドファーム
2422021-02-28(日)阪神3R11ダ18003歳未勝利モズマゾク牡3511南井克巳(株)キャピタル・システム
2432021-02-28(日)阪神1R13ダ18003歳未勝利ワイルドヒロイン牝31211西浦勝一(有)高昭牧場
2442021-02-27(土)阪神10R11芝1200マーガレットSリンゴアメ牝348菊川正達(有)ビッグレッドファーム
2452021-02-27(土)阪神1R16ダ12003歳未勝利エスケイダンサー牝3815西浦勝一伊藤輔則
2462021-02-21(日)阪神12R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)メイショウカリスマ牡41614西浦勝一松本好雄
2472021-02-21(日)阪神11R15ダ1200大和ステークスアヴァンティスト牡593西浦勝一(株)カナヤマホールディングス
2482021-02-21(日)阪神10R12芝1400斑鳩ステークスメイショウラビエ牝6711池添兼雄松本好雄
2492021-02-21(日)阪神6R11芝14003歳1勝クラス(500万下)ウイングリュック牡395宮徹(株)ウイン
2502021-02-21(日)阪神5R16芝18003歳未勝利トーホウディアス牡314南井克巳東豊物産(株)
2512021-02-21(日)阪神4R16ダ1800メイクデビュー阪神キタサンカゲツ牡3410本田優(有)大野商事
2522021-02-21(日)阪神3R16ダ14003歳未勝利ザモウコダマシイ牝3158坂口智康廣崎智子
2532021-02-21(日)阪神2R16ダ18003歳未勝利マイネルエニグマ牡3123五十嵐忠男(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2542021-02-21(日)阪神1R16ダ12003歳未勝利シゲルセキニンシャ牡31216湯窪幸雄森中蕃
2552021-02-20(土)阪神11R16芝1400GⅢ京都牝馬ステークスメイショウショウブ牝51614池添兼雄松本好雄
2562021-02-20(土)阪神8R10ダ18004歳上1勝クラス(500万下)トモジャチャーリー牡578大根田裕之吉冨学
2572021-02-20(土)阪神4R16ダ1400メイクデビュー阪神キタノエクスプレス牡331坂口智康北所直人
2582021-02-20(土)阪神3R14ダ20003歳未勝利テイエムジャガーせ3811湯窪幸雄竹園正繼
2592021-02-14(日)小倉12R13芝1800太宰府特別ウインルチル牝61313奥村豊(株)ウイン
2602021-02-14(日)小倉11R18芝1200北九州短距離Sマイネルグリット牡41112吉田直弘(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2612021-02-14(日)小倉3R13ダ10003歳未勝利パワーインユニティ牡3913坂口智康飯田正剛
2622021-02-14(日)小倉1R16ダ17003歳未勝利プリンニシテヤルノ牝3108国枝栄ニューマレコード(株)
2632021-02-13(土)阪神11R10芝1600洛陽ステークスマイネルフラップ牡577梅田智之(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2642021-02-13(土)阪神10R9芝1800飛鳥ステークスコスモインペリウム牡446和田雄二岡田繁幸
2652021-02-13(土)阪神9R10芝1400摂津特別コスモエスパーダ牡513天間昭一(有)ビッグレッドファーム
2662021-02-13(土)阪神6R14ダ14003歳1勝クラス(500万下)マヤローザ牝31314大橋勇樹(有)まの
2672021-02-13(土)阪神4R16ダ1200メイクデビュー阪神ヤマニンカホン牝31612西橋豊治土井肇
2682021-02-13(土)阪神3R11ダ18003歳未勝利サンライズスカイ牡3711石坂正松岡隆雄
2692021-02-07(日)中京12R13芝12004歳上2勝クラス(1000万下)サヴァイヴ牡497清水久詞中村忠彦
2702021-02-07(日)中京10R9芝1600トリトンステークスメイショウモウコ牡798安達昭夫松本好雄
2712021-02-07(日)中京9R15ダ1400遠江ステークスターゲリート牡81013戸田博文(株)G1レーシング
2722021-02-07(日)中京5R13芝22003歳未勝利マイネルエニグマ牡3107五十嵐忠男(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2732021-02-07(日)中京4R12ダ1800稍重3歳1勝クラス(500万下)ランドボルケーノ牡31212安達昭夫木村昌三
2742021-02-07(日)中京2R14ダ1800稍重3歳未勝利テイエムジャガーせ398湯窪幸雄竹園正繼
2752021-02-07(日)中京1R16ダ1200稍重3歳未勝利メイショウアゲシオ牡31215石橋守松本好雄
2762021-02-06(土)中京7R9芝20004歳上1勝クラス(500万下)ウィズダイヤモンズ牝453宮徹(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2772021-02-06(土)中京6R9ダ1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)トモジャチャーリー牡589大根田裕之吉冨学
2782021-02-06(土)中京3R14ダ1900稍重3歳未勝利アスターナランハ牡322南井克巳加藤久枝
2792021-02-06(土)中京2R16ダ1400稍重3歳未勝利マイネルグスタフ牡341吉田直弘(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2802021-02-06(土)中京1R15ダ1800稍重3歳未勝利ラブリーマカロン牝31010西浦勝一(有)高昭牧場
2812021-01-31(日)小倉11R17芝1200巌流島ステークスイサチルホープ牡91315大根田裕之小坂功
2822021-01-31(日)小倉5R18芝1200メイクデビュー小倉タマモダイジョッキ牡311南井克巳タマモ(株)
2832021-01-31(日)小倉1R14ダ1700稍重3歳未勝利イサチルチャーム牝31013大根田裕之小坂功
2842021-01-30(土)中京8R11ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)サンライズチャージ牡71111石坂正松岡隆雄
2852021-01-30(土)中京7R8芝16004歳上1勝クラス(500万下)タイドオーバー牝688勢司和浩(有)ビッグレッドファーム
2862021-01-30(土)中京6R12ダ12003歳1勝クラス(500万下)ヒットガール牝3510松下武士トライスターレーシング
2872021-01-30(土)中京4R9ダ1800メイクデビュー中京カフジロホ牡366湯窪幸雄加藤守
2882021-01-30(土)中京2R13ダ18003歳未勝利テイエムキセキダン牡31312木原一良竹園正繼
2892021-01-30(土)中京1R15ダ12003歳未勝利ジョイフルラブ牝31514安達昭夫堀口晴男
2902021-01-24(日)中京12R11芝2200不良4歳上1勝クラス(500万下)ミチビキ牝569蛯名利弘(株)ブルースターズファーム
2912021-01-24(日)中京10R14ダ1200不良伊賀ステークスマイネルラック牡81013梅田智之(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2922021-01-24(日)中京9R8芝2000不良西尾特別ウインルチル牝657奥村豊(株)ウイン
2932021-01-24(日)中京8R8ダ1900不良4歳上2勝クラス(1000万下)サンマルエンパイア牡778大橋勇樹相馬勇
2942021-01-24(日)中京6R15芝1600不良メイクデビュー中京エレガントオーラ牝31311根本康広田畑利彦
2952021-01-24(日)中京5R16芝1400不良3歳未勝利プリペアード牝3913宮徹(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2962021-01-24(日)中京3R16ダ1200不良メイクデビュー中京メイショウアゲシオ牡31112石橋守松本好雄
2972021-01-24(日)中京2R16ダ1400不良3歳未勝利メイショウマシフ牡31410石橋守松本好雄
2982021-01-23(土)中京12R16ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)マイネルプロンプトせ9813坂口智康岡田壮史
2992021-01-23(土)中京9R9芝1400賢島特別コスモエスパーダ牡564天間昭一(有)ビッグレッドファーム
3002021-01-23(土)中京3R10ダ1800稍重メイクデビュー中京サンマルファミリー牝3108大根田裕之相馬勇
【 1~300 / 464 】