BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
リクエストにお応えし、1~3着馬番・枠番を表示できるようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 国分優作 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
202118677127111420.0380.0750.14056%
9
67%
3
22%
9
29%
7
0%
5
0%
4
2%
149
20203247161523182450.0220.0710.11733%
3
38%
8
45%
11
9%
11
7%
14
13%
15
4%
262
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~300 / 511 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12021-05-08(土)中京10R8芝1600鞍ケ池特別サヴァイヴ牡434清水久詞中村忠彦
22021-05-08(土)中京9R10芝2000安城特別ジョウショームード牡577服部利之熊田義孝
32021-05-08(土)中京8R12ダ1400稍重4歳上1勝クラス(500万下)トモジャアルマンド牡463大根田裕之吉冨学
42021-05-08(土)中京3R13ダ1900稍重3歳未勝利ウインクロリス牝31311西園正都(株)ウイン
52021-05-08(土)中京1R14ダ1800稍重3歳未勝利ライム牡339大根田裕之山本堅治
62021-05-02(日)阪神12R16ダ1400稍重天満橋ステークススズカフェスタ牡6111大橋勇樹永井啓弍
72021-05-02(日)阪神10R16ダ1400稍重端午ステークスラストリージョ牝31416蛯名利弘(株)ブルースターズファーム
82021-05-02(日)阪神4R12芝24003歳未勝利クイーンネモシン牝368坂口智康星加浩一
92021-05-02(日)阪神2R16ダ1200稍重3歳未勝利マジックランプ牝31315服部利之三宅勝俊
102021-05-01(土)阪神11R15ダ1200天王山ステークスマイネルグリット牡4137吉田直弘(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
112021-05-01(土)阪神7R15ダ1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)アシャカリアン牡793大根田裕之吉冨学
122021-05-01(土)阪神5R15芝18003歳未勝利フォルツァーレせ31013松下武士ライオンレースホース(株)
132021-05-01(土)阪神3R18芝16003歳未勝利マイネルエニグマ牡311五十嵐忠男(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
142021-05-01(土)阪神2R16ダ1400稍重3歳未勝利スペシャリティ牝31012坂口智康中村智幸
152021-05-01(土)阪神1R12ダ1800稍重3歳未勝利ヴァロワール牡3中止1大根田裕之奥裕嗣
162021-04-25(日)阪神10R16ダ2000灘ステークスジェミニズ牡7815新谷功一ライオンレースホース(株)
172021-04-25(日)阪神7R9ダ18004歳上1勝クラス(500万下)トモジャチャーリー牡556大根田裕之吉冨学
182021-04-25(日)阪神5R15芝20003歳未勝利エムケイゴールド牡31312大根田裕之北前孔一郎
192021-04-25(日)阪神4R18芝16003歳未勝利ナリタダイアリー牝31718渡辺薫彦(株)オースミ
202021-04-25(日)阪神2R16ダ14003歳未勝利マイネルグスタフ牡332吉田直弘(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
212021-04-25(日)阪神1R14ダ18003歳未勝利グランデステラ牝31412坂口智康ムーティエR
222021-04-24(土)阪神10R11芝1600丹波特別サヴァイヴ牡439清水久詞中村忠彦
232021-04-24(土)阪神6R14ダ18003歳1勝クラス(500万下)ウォーターアンク牝31014岡田稲男山岡良一
242021-04-24(土)阪神3R16ダ12003歳未勝利マジックランプ牝3除外服部利之三宅勝俊
252021-04-24(土)阪神2R18芝14003歳未勝利ロマンスタイム牝31018服部利之阿部東亜子
262021-04-18(日)阪神12R16ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)ダイメイギンガ牝61316森田直行宮本孝一
272021-04-18(日)阪神11R16ダ1800GⅢアンタレスステークスメイショウカズサ牡41510安達昭夫松本好雄
282021-04-18(日)阪神10R15芝1400稍重心斎橋ステークスメイショウモウコ牡71415安達昭夫松本好雄
292021-04-18(日)阪神7R12ダ12004歳上1勝クラス(500万下)アシャカリアン牡744大根田裕之吉冨学
302021-04-18(日)阪神3R18芝1600稍重3歳未勝利マイネルエニグマ牡353五十嵐忠男(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
312021-04-18(日)阪神1R16ダ12003歳未勝利アイファーラクーン牝31416服部利之中島稔
322021-04-17(土)阪神12R12ダ2000不良4歳上2勝クラス(1000万下)クリノキングボス牡41012南井克巳栗本博晴
332021-04-17(土)阪神11R18芝1600GⅢアーリントンカップトーホウディアス牡31212南井克巳東豊物産(株)
342021-04-17(土)阪神5R18芝22003歳未勝利クイーンネモシン牝31316坂口智康星加浩一
352021-04-17(土)阪神1R16ダ1800不良3歳未勝利コスモチェントロ牝3117五十嵐忠男(有)ビッグレッドファーム
362021-04-11(日)新潟12R12芝1200直江津特別マイネルアムニス牡7611畠山吉宏(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
372021-04-11(日)新潟11R15ダ1200やまびこステークスメイショウミライ牡664南井克巳松本好雄
382021-04-11(日)新潟10R15芝2000石打特別コスモミローディア牡5711天間昭一(有)ビッグレッドファーム
392021-04-11(日)新潟6R16芝18003歳未勝利オープストガルテン牝3147勢司和浩(有)ビッグレッドファーム
402021-04-11(日)新潟2R13ダ18003歳未勝利ヴァロワール牡323大根田裕之奥裕嗣
412021-04-11(日)新潟1R15ダ12003歳未勝利ゴールドオーロラ牝3610坂口智康加藤充彦
422021-04-10(土)新潟11R14ダ1800福島中央テレビ杯クリノキングボス牡41210南井克巳栗本博晴
432021-04-10(土)新潟5R16芝12003歳未勝利エムケイゴールド牡399大根田裕之北前孔一郎
442021-04-10(土)新潟3R15ダ12003歳未勝利ジオヴィグラス牡335坂口智康星加浩一
452021-04-04(日)阪神1R14ダ18003歳未勝利ウインクロリス牝31411西園正都(株)ウイン
462021-04-03(土)阪神6R10芝20004歳上1勝クラス(500万下)ウインリベルタ牡598青木孝文(株)ウイン
472021-04-03(土)阪神4R18芝18003歳未勝利マイネルジャッカル牡31512西園正都(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
482021-04-03(土)阪神3R16ダ14003歳未勝利マイネルグスタフ牡331吉田直弘(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
492021-04-03(土)阪神1R16ダ14003歳未勝利アズナブール牝31615坂口智康西田彰宏
502021-03-28(日)阪神12R16ダ1200稍重4歳上2勝クラス(1000万下)デンコウハピネス牝51114坂口智康田中康弘
512021-03-28(日)阪神11R15芝1600稍重六甲ステークスマイネルフラップ牡597梅田智之(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
522021-03-28(日)阪神10R14芝2400稍重御堂筋ステークスマイネルキラメキ牡61013和田雄二(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
532021-03-28(日)阪神9R10芝2000稍重四国新聞杯ココナッツスルー牝6910橋口慎介飯田正剛
542021-03-28(日)阪神7R11芝1600稍重4歳上1勝クラス(500万下)フルートフルデイズ牝4711浜田多実雄飯田正剛
552021-03-28(日)阪神5R12芝2000稍重3歳未勝利コスモチェントロ牝399五十嵐忠男(有)ビッグレッドファーム
562021-03-28(日)阪神4R13ダ18003歳未勝利モズマゾク牡314南井克巳(株)キャピタル・システム
572021-03-28(日)阪神1R16ダ18003歳未勝利レースアルカーナ牝3109梅田智之(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
582021-03-27(土)阪神12R14ダ12004歳上1勝クラス(500万下)アシャカリアン牡728大根田裕之吉冨学
592021-03-27(土)阪神11R9芝1800GⅢ毎日杯ウエストンバート牡368吉岡辰弥(有)ターフ・スポート
602021-03-27(土)阪神9R10芝1800君子蘭賞メイショウハボタン牝379南井克巳松本好雄
612021-03-27(土)阪神8R12ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ワンダーアマルフィ牡463石橋守山本能成
622021-03-27(土)阪神7R11芝14003歳1勝クラス(500万下)メイショウヒゾッコ牝379石橋守松本好雄
632021-03-27(土)阪神6R14ダ18003歳未勝利ジョウショーモード牡3811服部利之熊田義孝
642021-03-27(土)阪神5R16ダ14003歳未勝利トーホウジョーカー牡31512石坂公一東豊物産(株)
652021-03-27(土)阪神2R17芝16003歳未勝利マイネルエニグマ牡322五十嵐忠男(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
662021-03-21(日)中京11R15ダ1800不良名古屋城ステークスダイシンインディー牡5715戸田博文大八木信行
672021-03-21(日)中京10R9芝1600不良フローラルウォーク賞トーホウディアス牡335南井克巳東豊物産(株)
682021-03-21(日)中京9R18芝1200不良4歳上1勝クラス(500万下)ニホンピロヘイロー牝61718服部利之小林百太郎
692021-03-21(日)中京7R15ダ1400不良4歳上1勝クラス(500万下)コスモストライカー牡4104加藤士津八(有)ビッグレッドファーム
702021-03-21(日)中京2R16ダ1200不良3歳未勝利フライトメモリア牝3107高橋祥泰(有)コスモヴューファーム
712021-03-20(土)中京12R16ダ1800矢作川特別クリノキングボス牡4515南井克巳栗本博晴
722021-03-20(土)中京10R10芝2000熱田特別シャイニーコーストせ41010菊川正達小林昌志
732021-03-20(土)中京9R18芝14004歳上1勝クラス(500万下)レイジングリヴァー牝41415菊川正達岡田牧雄
742021-03-20(土)中京8R9ダ18004歳上1勝クラス(500万下)トモジャチャーリー牡555大根田裕之吉冨学
752021-03-20(土)中京7R13ダ12004歳上1勝クラス(500万下)コハルビヨリ牝51311牧浦充徳飯田良枝
762021-03-20(土)中京5R18芝12003歳未勝利ブラーブサージュ牡31717宮徹岩崎僖澄
772021-03-20(土)中京3R8ダ19003歳未勝利アスターナランハ牡311南井克巳加藤久枝
782021-03-20(土)中京2R16ダ12003歳未勝利ジオヴィグラス牡3511坂口智康星加浩一
792021-03-20(土)中京1R14ダ18003歳未勝利エスケイダンサー牝3913畑端省吾伊藤輔則
802021-03-14(日)阪神11R18芝1400GⅡフィリーズレビューフリード牝31717西園正都岡田繁幸
812021-03-14(日)阪神7R16ダ1400稍重3歳1勝クラス(500万下)マヤローザ牝31316大橋勇樹(有)まの
822021-03-14(日)阪神5R16芝1600稍重3歳未勝利マイネルエニグマ牡3211五十嵐忠男(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
832021-03-14(日)阪神3R16ダ14003歳未勝利ヴァロワール牡3811大根田裕之奥裕嗣
842021-03-13(土)中京2R13ダ1800不良3歳未勝利ジューンゴゼン牝399坂口智康吉川潤
852021-03-07(日)阪神11R16芝1800大阪城ステークスマイネルフラップ牡5315梅田智之(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
862021-03-07(日)阪神10R13芝1600うずしおステークスメイショウラビエ牝61213池添兼雄松本好雄
872021-03-07(日)阪神8R9ダ1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)トモジャチャーリー牡557大根田裕之吉冨学
882021-03-07(日)阪神7R14ダ1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)ミラクルチューン牝5105大根田裕之ロイヤルパーク
892021-03-07(日)阪神5R12芝22003歳未勝利マッソニアーナ牡358松下武士水野淳
902021-03-07(日)阪神3R16ダ1400稍重3歳未勝利イサチルソッリーソ牡31316坂口智康小坂功
912021-03-07(日)阪神2R8ダ2000稍重3歳未勝利アスターナランハ牡321南井克巳加藤久枝
922021-03-06(土)小倉12R18芝1200稍重大牟田特別マイネルテナシャス牡489萱野浩二(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
932021-03-06(土)小倉11R17芝2000稍重八代特別レーガノミクス牡61515池添学(株)G1レーシング
942021-03-06(土)小倉10R17芝1200稍重芝桜賞タマモダイジョッキ牡336南井克巳タマモ(株)
952021-03-06(土)小倉9R16ダ1700不良4歳上1勝クラス(500万下)マイネルエンカント牡489和田勇介(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
962021-03-06(土)小倉8R13芝18004歳上1勝クラス(500万下)バトーブラン牝4119清水英克(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
972021-03-06(土)小倉2R16芝18003歳未勝利アンクルダッシュ牡31013高橋亮塚本能交
982021-02-28(日)阪神12R16ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)ダイメイギンガ牝6914森田直行宮本孝一
992021-02-28(日)阪神9R11ダ2000甲南ステークスマイネルカイノン牡647宮徹(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1002021-02-28(日)阪神6R16ダ14003歳1勝クラス(500万下)マヤローザ牝3916大橋勇樹(有)まの
1012021-02-28(日)阪神4R16芝18003歳未勝利コスモチェントロ牝31214五十嵐忠男(有)ビッグレッドファーム
1022021-02-28(日)阪神3R11ダ18003歳未勝利モズマゾク牡3511南井克巳(株)キャピタル・システム
1032021-02-28(日)阪神1R13ダ18003歳未勝利ワイルドヒロイン牝31211西浦勝一(有)高昭牧場
1042021-02-27(土)阪神10R11芝1200マーガレットSリンゴアメ牝348菊川正達(有)ビッグレッドファーム
1052021-02-27(土)阪神1R16ダ12003歳未勝利エスケイダンサー牝3815西浦勝一伊藤輔則
1062021-02-21(日)阪神12R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)メイショウカリスマ牡41614西浦勝一松本好雄
1072021-02-21(日)阪神11R15ダ1200大和ステークスアヴァンティスト牡593西浦勝一(株)カナヤマホールディングス
1082021-02-21(日)阪神10R12芝1400斑鳩ステークスメイショウラビエ牝6711池添兼雄松本好雄
1092021-02-21(日)阪神6R11芝14003歳1勝クラス(500万下)ウイングリュック牡395宮徹(株)ウイン
1102021-02-21(日)阪神5R16芝18003歳未勝利トーホウディアス牡314南井克巳東豊物産(株)
1112021-02-21(日)阪神4R16ダ1800メイクデビュー阪神キタサンカゲツ牡3410本田優(有)大野商事
1122021-02-21(日)阪神3R16ダ14003歳未勝利ザモウコダマシイ牝3158坂口智康廣崎智子
1132021-02-21(日)阪神2R16ダ18003歳未勝利マイネルエニグマ牡3123五十嵐忠男(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1142021-02-21(日)阪神1R16ダ12003歳未勝利シゲルセキニンシャ牡31216湯窪幸雄森中蕃
1152021-02-20(土)阪神11R16芝1400GⅢ京都牝馬ステークスメイショウショウブ牝51614池添兼雄松本好雄
1162021-02-20(土)阪神8R10ダ18004歳上1勝クラス(500万下)トモジャチャーリー牡578大根田裕之吉冨学
1172021-02-20(土)阪神4R16ダ1400メイクデビュー阪神キタノエクスプレス牡331坂口智康北所直人
1182021-02-20(土)阪神3R14ダ20003歳未勝利テイエムジャガーせ3811湯窪幸雄竹園正繼
1192021-02-14(日)小倉12R13芝1800太宰府特別ウインルチル牝61313奥村豊(株)ウイン
1202021-02-14(日)小倉11R18芝1200北九州短距離Sマイネルグリット牡41112吉田直弘(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1212021-02-14(日)小倉3R13ダ10003歳未勝利パワーインユニティ牡3913坂口智康飯田正剛
1222021-02-14(日)小倉1R16ダ17003歳未勝利プリンニシテヤルノ牝3108国枝栄ニューマレコード(株)
1232021-02-13(土)阪神11R10芝1600洛陽ステークスマイネルフラップ牡577梅田智之(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1242021-02-13(土)阪神10R9芝1800飛鳥ステークスコスモインペリウム牡446和田雄二岡田繁幸
1252021-02-13(土)阪神9R10芝1400摂津特別コスモエスパーダ牡513天間昭一(有)ビッグレッドファーム
1262021-02-13(土)阪神6R14ダ14003歳1勝クラス(500万下)マヤローザ牝31314大橋勇樹(有)まの
1272021-02-13(土)阪神4R16ダ1200メイクデビュー阪神ヤマニンカホン牝31612西橋豊治土井肇
1282021-02-13(土)阪神3R11ダ18003歳未勝利サンライズスカイ牡3711石坂正松岡隆雄
1292021-02-07(日)中京12R13芝12004歳上2勝クラス(1000万下)サヴァイヴ牡497清水久詞中村忠彦
1302021-02-07(日)中京10R9芝1600トリトンステークスメイショウモウコ牡798安達昭夫松本好雄
1312021-02-07(日)中京9R15ダ1400遠江ステークスターゲリート牡81013戸田博文(株)G1レーシング
1322021-02-07(日)中京5R13芝22003歳未勝利マイネルエニグマ牡3107五十嵐忠男(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1332021-02-07(日)中京4R12ダ1800稍重3歳1勝クラス(500万下)ランドボルケーノ牡31212安達昭夫木村昌三
1342021-02-07(日)中京2R14ダ1800稍重3歳未勝利テイエムジャガーせ398湯窪幸雄竹園正繼
1352021-02-07(日)中京1R16ダ1200稍重3歳未勝利メイショウアゲシオ牡31215石橋守松本好雄
1362021-02-06(土)中京7R9芝20004歳上1勝クラス(500万下)ウィズダイヤモンズ牝453宮徹(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1372021-02-06(土)中京6R9ダ1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)トモジャチャーリー牡589大根田裕之吉冨学
1382021-02-06(土)中京3R14ダ1900稍重3歳未勝利アスターナランハ牡322南井克巳加藤久枝
1392021-02-06(土)中京2R16ダ1400稍重3歳未勝利マイネルグスタフ牡341吉田直弘(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1402021-02-06(土)中京1R15ダ1800稍重3歳未勝利ラブリーマカロン牝31010西浦勝一(有)高昭牧場
1412021-01-31(日)小倉11R17芝1200巌流島ステークスイサチルホープ牡91315大根田裕之小坂功
1422021-01-31(日)小倉5R18芝1200メイクデビュー小倉タマモダイジョッキ牡311南井克巳タマモ(株)
1432021-01-31(日)小倉1R14ダ1700稍重3歳未勝利イサチルチャーム牝31013大根田裕之小坂功
1442021-01-30(土)中京8R11ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)サンライズチャージ牡71111石坂正松岡隆雄
1452021-01-30(土)中京7R8芝16004歳上1勝クラス(500万下)タイドオーバー牝688勢司和浩(有)ビッグレッドファーム
1462021-01-30(土)中京6R12ダ12003歳1勝クラス(500万下)ヒットガール牝3510松下武士トライスターレーシング
1472021-01-30(土)中京4R9ダ1800メイクデビュー中京カフジロホ牡366湯窪幸雄加藤守
1482021-01-30(土)中京2R13ダ18003歳未勝利テイエムキセキダン牡31312木原一良竹園正繼
1492021-01-30(土)中京1R15ダ12003歳未勝利ジョイフルラブ牝31514安達昭夫堀口晴男
1502021-01-24(日)中京12R11芝2200不良4歳上1勝クラス(500万下)ミチビキ牝569蛯名利弘(株)ブルースターズファーム
1512021-01-24(日)中京10R14ダ1200不良伊賀ステークスマイネルラック牡81013梅田智之(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1522021-01-24(日)中京9R8芝2000不良西尾特別ウインルチル牝657奥村豊(株)ウイン
1532021-01-24(日)中京8R8ダ1900不良4歳上2勝クラス(1000万下)サンマルエンパイア牡778大橋勇樹相馬勇
1542021-01-24(日)中京6R15芝1600不良メイクデビュー中京エレガントオーラ牝31311根本康広田畑利彦
1552021-01-24(日)中京5R16芝1400不良3歳未勝利プリペアード牝3913宮徹(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1562021-01-24(日)中京3R16ダ1200不良メイクデビュー中京メイショウアゲシオ牡31112石橋守松本好雄
1572021-01-24(日)中京2R16ダ1400不良3歳未勝利メイショウマシフ牡31410石橋守松本好雄
1582021-01-23(土)中京12R16ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)マイネルプロンプトせ9813坂口智康岡田壮史
1592021-01-23(土)中京9R9芝1400賢島特別コスモエスパーダ牡564天間昭一(有)ビッグレッドファーム
1602021-01-23(土)中京3R10ダ1800稍重メイクデビュー中京サンマルファミリー牝3108大根田裕之相馬勇
1612021-01-17(日)中京10R16ダ1800雅ステークスマイネルカイノン牡6714宮徹(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1622021-01-17(日)中京8R16ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)ランドジュピター牡71015安達昭夫木村昌三
1632021-01-17(日)中京6R12ダ18004歳上1勝クラス(500万下)アナザークイーン牝5912天間昭一(有)ビッグレッドファーム
1642021-01-17(日)中京5R16芝20003歳未勝利ナリタダイアリー牝31216渡辺薫彦(株)オースミ
1652021-01-17(日)中京2R10ダ19003歳未勝利マイネルキャラバン牡399松永康利(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1662021-01-17(日)中京1R16ダ12003歳未勝利グランドアルナイル牡3118加藤和宏田畑利彦
1672021-01-16(土)中京12R16ダ14004歳上3勝クラス(1600万下)アールロッソ牝5813松下武士前原敏行
1682021-01-16(土)中京10R11芝1400紅梅ステークスリンゴアメ牝398菊川正達(有)ビッグレッドファーム
1692021-01-16(土)中京6R16芝2000メイクデビュー中京マイネルエニグマ牡368五十嵐忠男(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1702021-01-16(土)中京5R16芝16003歳未勝利ウインアキレウス牡347加用正(株)ウイン
1712021-01-16(土)中京3R16ダ18003歳未勝利テイエムキセキダン牡389木原一良竹園正繼
1722021-01-16(土)中京2R16ダ14003歳未勝利マイネルグスタフ牡321吉田直弘(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1732021-01-11(月)中京12R16芝16004歳上1勝クラス(500万下)メイショウカッサイ牡41614西浦勝一松本好雄
1742021-01-11(月)中京5R16芝22003歳未勝利クイーンネモシン牝3715坂口智康星加浩一
1752021-01-11(月)中京1R16ダ18003歳未勝利ハイラブサンケイ牝338大根田裕之服部新平
1762021-01-10(日)中京12R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)メイショウイギョク牡51616坂口智康松本好雄
1772021-01-10(日)中京6R16ダ1400メイクデビュー中京メイショウマシフ牡3614石橋守松本好雄
1782021-01-10(日)中京5R16芝16003歳未勝利サンサーラ牝31616大根田裕之中本行則
1792021-01-10(日)中京4R13ダ1800メイクデビュー中京テイエムカチドキ牡3711坂口智康竹園正繼
1802021-01-10(日)中京3R16ダ14003歳未勝利クリノロッサ牝31416大根田裕之栗本博晴
1812021-01-10(日)中京2R16ダ18003歳未勝利コスモチョコラトル牡31610深山雅史(有)ビッグレッドファーム
1822021-01-10(日)中京1R16ダ12003歳未勝利ローブデュソワール牝31415大根田裕之成富直行
1832021-01-09(土)中京11R16芝1200淀短距離ステークスマイネルグリット牡41115吉田直弘(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1842021-01-09(土)中京3R16ダ19003歳未勝利タマモナセバナル牡31312大橋勇樹タマモ(株)
1852021-01-05(火)中京12R15芝14004歳上2勝クラス(1000万下)コスモエスパーダ牡537天間昭一(有)ビッグレッドファーム
1862021-01-05(火)中京8R16ダ19004歳上2勝クラス(1000万下)ウインプラウド牡5159西園正都(株)ウイン
1872021-01-05(火)中京2R16ダ12003歳未勝利スパークリングアイ牡3157大根田裕之奥裕嗣
1882020-12-27(日)阪神10R16ダ1800フォーチュンカップアヴァンセ牡41510吉村圭司飯田正剛
1892020-12-27(日)阪神6R18芝1400メイクデビュー阪神ナリタダイアリー牝21011渡辺薫彦(株)オースミ
1902020-12-27(日)阪神3R10ダ18002歳未勝利テイエムキセキダン牡278木原一良竹園正繼
1912020-12-27(日)阪神1R14ダ18002歳未勝利アウラヴィータ牝288西浦勝一ディアレストクラブ(株)
1922020-12-26(土)阪神12R16ダ14003歳上2勝クラス(1000万下)ウェイクール牡41514松下武士(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1932020-12-26(土)阪神10R11芝2000元町ステークスマイネルウィルトス牡494宮徹(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1942020-12-26(土)阪神4R18芝1800メイクデビュー阪神クイーンネモシン牝21316坂口智康星加浩一
1952020-12-26(土)阪神1R16ダ12002歳未勝利メイショウマサカリ牡2128西浦勝一松本好雄
1962020-12-20(日)阪神12R16ダ1200高砂特別ブランメジェール牝61214高木登(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1972020-12-20(日)阪神7R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)メイショウオウギ牝4613石橋守松本好雄
1982020-12-20(日)阪神6R18芝1400メイクデビュー阪神ゴールドオーロラ牝2812坂口智康加藤充彦
1992020-12-20(日)阪神4R18芝16002歳未勝利マイネルクハージュ牡2810五十嵐忠男(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2002020-12-20(日)阪神3R16ダ18002歳未勝利ゼンノペギングせ21414坂口智康大迫久美子
2012020-12-20(日)阪神2R16芝18002歳未勝利ワールプール牝21316石坂正吉田照哉
2022020-12-20(日)阪神1R16ダ14002歳未勝利マイネルグスタフ牡225吉田直弘(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2032020-12-19(土)阪神8R11ダ20003歳上1勝クラス(500万下)エイカイキング牡5910坂口智康二木英徳
2042020-12-19(土)阪神7R9ダ18002歳1勝クラス(500万下)ジョイフルダンサー牝237西浦勝一大塚亮一
2052020-12-19(土)阪神6R14ダ1200メイクデビュー阪神メイショウカモーン牝21214藤沢則雄松本好雄
2062020-12-19(土)阪神5R18芝1600メイクデビュー阪神ウインアキレウス牡2214加用正(株)ウイン
2072020-12-19(土)阪神4R18芝18002歳未勝利タマモナセバナル牡21316大橋勇樹タマモ(株)
2082020-12-19(土)阪神3R16ダ18002歳未勝利アスターナランハ牡243南井克巳加藤久枝
2092020-12-19(土)阪神1R16ダ18002歳未勝利エスケイダンサー牝2716西浦勝一伊藤輔則
2102020-12-13(日)阪神7R17芝18003歳上1勝クラス(500万下)コスモミローディア牡4814天間昭一(有)ビッグレッドファーム
2112020-12-13(日)阪神6R11ダ12002歳1勝クラス(500万下)ヒットガール牝2410松下武士トライスターレーシング
2122020-12-13(日)阪神5R12芝1800メイクデビュー阪神ハイラブサンケイ牝2711大根田裕之服部新平
2132020-12-13(日)阪神4R14ダ1800メイクデビュー阪神テイエムキセキダン牡21110木原一良竹園正繼
2142020-12-13(日)阪神3R16芝14002歳未勝利パワーインユニティ牡21616坂口智康飯田正剛
2152020-12-12(土)阪神11R17芝1600リゲルステークスマイネルフラップ牡41116梅田智之(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2162020-12-12(土)阪神8R16ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)ホッコーアカツキ牡3711西浦勝一北幸商事(株)
2172020-12-12(土)阪神6R15ダ1400メイクデビュー阪神イサチルチャーム牝21312大根田裕之小坂功
2182020-12-12(土)阪神5R12芝1200メイクデビュー阪神メイショウマサカリ牡255西浦勝一松本好雄
2192020-12-12(土)阪神4R10芝16002歳未勝利コスモクーシェリ牝2106上原博之(有)ビッグレッドファーム
2202020-12-12(土)阪神2R12ダ18002歳未勝利ステイハングリー牝21010田所秀孝(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2212020-12-12(土)阪神1R15ダ14002歳未勝利ディアハート牝21414清水久詞飯田正剛
2222020-12-06(日)阪神12R11芝14003歳上2勝クラス(1000万下)コスモエスパーダ牡426天間昭一(有)ビッグレッドファーム
2232020-12-06(日)阪神11R16ダ1200りんくうステークスサトノラファール牡3168中竹和也(株)サトミホースカンパニー
2242020-12-06(日)阪神9R10芝1200さざんか賞マイネルジェロディ牡231西園正都(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2252020-12-06(日)阪神8R9ダ18003歳上1勝クラス(500万下)アナザークイーン牝459天間昭一(有)ビッグレッドファーム
2262020-12-06(日)阪神3R17芝16002歳未勝利クレッセントブーケ牝21513奥村豊(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2272020-12-06(日)阪神2R12ダ18002歳未勝利アスターナランハ牡233南井克巳加藤久枝
2282020-12-05(土)阪神12R16ダ12003歳上2勝クラス(1000万下)プロネルクール牝5814千田輝彦(株)G1レーシング
2292020-12-05(土)阪神11R11芝2000GⅢチャレンジカップナイママ牡467武藤善則岡田繁幸
2302020-12-05(土)阪神10R16ダ1400御影ステークスロイヤルパールス牡51613湯窪幸雄ロイヤルパーク
2312020-12-05(土)阪神9R12ダ2000鳥取特別サンマルエンパイア牡6710大橋勇樹相馬勇
2322020-12-05(土)阪神8R8芝20003歳上2勝クラス(1000万下)ウインリベルタ牡458青木孝文(株)ウイン
2332020-12-05(土)阪神5R13芝1600メイクデビュー阪神タマモナセバナル牡2712大橋勇樹タマモ(株)
2342020-12-05(土)阪神3R16芝14002歳未勝利トーホウディアス牡223南井克巳東豊物産(株)
2352020-12-05(土)阪神2R12ダ18002歳未勝利エスケイダンサー牝21212西浦勝一伊藤輔則
2362020-12-05(土)阪神1R16ダ14002歳未勝利マイネルグスタフ牡253吉田直弘(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2372020-11-29(日)阪神11R15ダ2000カノープスステークスマイネルユキツバキ牡5125高木登(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2382020-11-29(日)阪神2R16芝20002歳未勝利ギンノサジ牝21614清水久詞(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2392020-11-28(土)阪神10R16ダ2000竹田城ステークスマイネルカイノン牡5612宮徹(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2402020-11-28(土)阪神9R9芝2600江坂特別コスモジェミラ牝358吉田直弘(有)ビッグレッドファーム
2412020-11-28(土)阪神4R14芝16002歳未勝利マイネルクハージュ牡2210五十嵐忠男(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2422020-11-23(月)阪神12R18芝14003歳上1勝クラス(500万下)マイネルホイッスル牡31613西園正都(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2432020-11-23(月)阪神11R16ダ1400姫路ステークスゴールドリング牝41316坂口智康加藤充彦
2442020-11-23(月)阪神9R11芝1400秋明菊賞セントポーリア牝249高橋祥泰(有)ビッグレッドファーム
2452020-11-23(月)阪神7R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)クリノニキータ牝31112大根田裕之栗本博晴
2462020-11-23(月)阪神3R16芝18002歳未勝利ステイハングリー牝21415田所秀孝(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2472020-11-22(日)阪神12R16ダ1400妙見山特別ウェイクール牡41316松下武士(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2482020-11-22(日)阪神9R8芝1600甲東特別サンマルエンパイア牡688大橋勇樹相馬勇
2492020-11-22(日)阪神4R13芝18002歳未勝利フィールドクラウン牡2118飯田雄三地田勝三
2502020-11-22(日)阪神1R15ダ12002歳未勝利パワーインユニティ牡21514坂口智康飯田正剛
2512020-11-21(土)阪神11R15芝2000アンドロメダSナイママ牡4913武藤善則岡田繁幸
2522020-11-21(土)阪神8R15ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)ホッコーアカツキ牡379西浦勝一北幸商事(株)
2532020-11-21(土)阪神5R8芝1600メイクデビュー阪神クレッセントブーケ牝258奥村豊(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2542020-11-21(土)阪神4R16芝20002歳未勝利アズユーフィール牡278宮本博(有)コスモヴューファーム
2552020-11-21(土)阪神3R13芝14002歳未勝利トーホウディアス牡2210南井克巳東豊物産(株)
2562020-11-15(日)阪神12R14ダ1200ドンカスターカップアッティーヴォ牡6129大根田裕之奥裕嗣
2572020-11-15(日)阪神5R10芝1800メイクデビュー阪神ギンノサジ牝287清水久詞(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2582020-11-15(日)阪神3R15ダ14002歳未勝利マイネルグスタフ牡234吉田直弘(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2592020-11-15(日)阪神1R13ダ18002歳未勝利アウラヴィータ牝2612西浦勝一ディアレストクラブ(株)
2602020-11-14(土)阪神11R8芝1600GⅡデイリー杯2歳Sコスモアシュラ牡277中野栄治岡田繁幸
2612020-11-14(土)阪神9R9芝2000岸和田ステークスマイネルウィルトス牡432宮徹(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2622020-11-14(土)阪神7R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)メイショウオウギ牝41515石橋守松本好雄
2632020-11-14(土)阪神3R15芝12002歳未勝利カワカミカリーナ牝256西浦勝一(有)三石川上牧場
2642020-11-08(日)阪神3R11芝20002歳未勝利コスモホクシン牡254西園正都(有)ビッグレッドファーム
2652020-11-08(日)阪神2R12芝16002歳未勝利コスモチェントロ牝2108五十嵐忠男(有)ビッグレッドファーム
2662020-11-07(土)阪神10R16ダ1200播州ステークスジュエアトゥーせ61611坂口智康首藤徳
2672020-11-07(土)阪神9R9芝1800武田尾特別サンマルエンパイア牡689大橋勇樹相馬勇
2682020-11-07(土)阪神4R15芝18002歳未勝利マイネルクハージュ牡21015五十嵐忠男(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2692020-11-07(土)阪神3R17芝14002歳未勝利サプライズギフト牝21316長谷川浩大(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2702020-11-07(土)阪神2R9ダ18002歳未勝利クールビスマルク牡299松下武士川上哲司
2712020-11-01(日)京都12R16ダ12003歳上2勝クラス(1000万下)アッティーヴォ牡6910大根田裕之奥裕嗣
2722020-11-01(日)京都11R18芝1800カシオペアステークスコスモカレンドゥラ牡4716田中博康(有)ビッグレッドファーム
2732020-11-01(日)京都4R15ダ1400メイクデビュー京都パワーインユニティ牡21114坂口智康飯田正剛
2742020-11-01(日)京都3R11芝20002歳未勝利アズユーフィール牡238宮本博(有)コスモヴューファーム
2752020-10-31(土)京都12R14ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)ホッコーアカツキ牡356西浦勝一北幸商事(株)
2762020-10-31(土)京都11R16芝1400GⅡ毎日放送賞スワンSプロディガルサン牡71312国枝栄金子真人ホールディングス(株)
2772020-10-31(土)京都8R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)トモジャアルマンド牡3105大根田裕之吉冨学
2782020-10-31(土)京都5R17芝2000メイクデビュー京都フィールドクラウン牡2716飯田雄三地田勝三
2792020-10-31(土)京都3R13芝18002歳未勝利レースアルカーナ牝21012梅田智之(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2802020-10-31(土)京都1R15ダ18002歳未勝利ライム牡288湯窪幸雄山本堅治
2812020-10-25(日)京都12R16ダ1400稍重貴船ステークスジュエアトゥーせ6715坂口智康首藤徳
2822020-10-25(日)京都5R18芝1800メイクデビュー京都マイネルクハージュ牡297五十嵐忠男(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2832020-10-25(日)京都4R18芝1600メイクデビュー京都メイショウサイウン牝2416大橋勇樹松本好雄
2842020-10-25(日)京都3R10ダ1800稍重2歳未勝利ジューンゴゼン牝288坂口智康吉川潤
2852020-10-25(日)京都2R18芝14002歳未勝利バールベック牝21814吉田直弘(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2862020-10-25(日)京都1R12ダ1200稍重2歳未勝利クールビスマルク牡21011松下武士川上哲司
2872020-10-24(土)京都10R14芝1200稍重壬生特別ブリングイットオン牝41112宮徹(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2882020-10-24(土)京都7R14ダ12003歳上1勝クラス(500万下)テイエムラッシュ牡31312五十嵐忠男竹園正繼
2892020-10-24(土)京都2R12芝1600稍重2歳未勝利マイネルグスタフ牡277吉田直弘(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2902020-10-24(土)京都1R12ダ1400不良2歳未勝利ガールズヒロイン牝249湯窪幸雄山下良子
2912020-10-18(日)京都12R16ダ1800平城京ステークスマイネルカイノン牡51214宮徹(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2922020-10-18(日)京都9R8芝1400稍重もみじステークスウインスーリール牝244西園正都(株)ウイン
2932020-10-18(日)京都4R18芝1400メイクデビュー京都ラニーグッド牝2515坂口智康伊藤良兵
2942020-10-17(土)京都11R13ダ1800不良太秦ステークスナイママ牡4117武藤善則岡田繁幸
2952020-10-17(土)京都7R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)トモジャアルマンド牡335大根田裕之吉冨学
2962020-10-17(土)京都4R16ダ1400メイクデビュー京都スーパーフェイバー牡21212矢作芳人(株)G1レーシング
2972020-10-17(土)京都3R11芝2000稍重2歳未勝利コスモホクシン牡245西園正都(有)ビッグレッドファーム
2982020-10-17(土)京都2R12芝1600稍重2歳未勝利ネロリビガラード牝2108吉田直弘西森功
2992020-10-11(日)京都12R16ダ14003歳上2勝クラス(1000万下)ウェイクール牡41312松下武士(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
3002020-10-11(日)京都10R16ダ1200藤森ステークスマイネルラック牡7814梅田智之(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
【 1~300 / 511 】