BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 坂井瑠星 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
202122416132017191390.0710.1290.21975%
8
31%
16
27%
15
18%
22
0%
13
18%
17
5%
133
202028218132732191730.0640.1100.2060%
8
44%
18
13%
15
26%
34
8%
26
8%
24
5%
157
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~300 / 508 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12021-06-20(日)東京12R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ショーショーショー牡41514鈴木伸尋吉冨学
22021-06-20(日)東京11R16ダ1600GⅢユニコーンステークススマッシャー牡317吉岡辰弥(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
32021-06-20(日)東京10R16芝1400多摩川ステークスムーンチャイム牝687千田輝彦ゴドルフィン
42021-06-20(日)東京7R16ダ16003歳上1勝クラス(500万下)ダイチヴィット牡41515竹内正洋服部英利
52021-06-20(日)東京4R16ダ2100不良3歳未勝利アサクサトラマル牡31213戸田博文田原慶子
62021-06-20(日)東京3R16ダ1400不良3歳未勝利ドナアネラ牝353鈴木伸尋山田貢一
72021-06-19(土)札幌12R15芝1200礼文特別タイセイグラシア牝345矢作芳人田中成奉
82021-06-19(土)札幌8R12ダ10003歳上1勝クラス(500万下)ブレイヴガール牝41212吉田直弘西森功
92021-06-19(土)札幌7R14芝18003歳未勝利エルファシル牡354吉岡辰弥山口裕介
102021-06-19(土)札幌3R13芝26003歳未勝利コーズウェイヘッド牝3115鮫島一歩ゴドルフィン
112021-06-19(土)札幌2R13ダ17003歳未勝利シルヴェラード牡31213田島俊明岡田隆寛
122021-06-19(土)札幌1R16芝12003歳未勝利トミケンサルタール牝367尾形和幸佐野信幸
132021-06-13(日)札幌11R16芝1200GⅢ函館スプリントSジャスティン牡51610矢作芳人小田吉男
142021-06-13(日)札幌10R13芝1800十勝岳特別ラスティングラヴ牝41312安達昭夫水上ふじ子
152021-06-13(日)札幌9R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)テーオーソクラテス牡4910奥村豊小笹公也
162021-06-13(日)札幌7R12ダ10003歳上1勝クラス(500万下)エルズリー牝526吉岡辰弥(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
172021-06-13(日)札幌6R13芝18003歳未勝利サトノディーバ牝321矢作芳人(株)サトミホースカンパニー
182021-06-13(日)札幌4R12芝20003歳未勝利ステイブルアスク牝328矢作芳人廣崎利洋HD(株)
192021-06-13(日)札幌1R14芝15003歳未勝利アラハバキ牡31012田中克典(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
202021-06-06(日)中京11R14芝2000高山ステークスナイトバナレット牡71213田中克典(有)シルクレーシング
212021-06-06(日)中京10R12ダ1800稍重弥富特別マイネルイヴィンスせ5911清水英克永見貴昭
222021-06-06(日)中京8R8芝20003歳上1勝クラス(500万下)ヤマニンデンファレ牝372辻哲英土井肇
232021-06-06(日)中京6R16芝16003歳未勝利シャンプルミー牝31210吉岡辰弥中村祐子
242021-06-06(日)中京3R16ダ1900稍重3歳未勝利リーゼントジャンボ牡3114矢作芳人三浦大輔
252021-06-06(日)中京2R16ダ1800稍重3歳未勝利メガキャット牝335吉岡辰弥中村智幸
262021-06-05(土)中京11R13芝2000GⅢ鳴尾記念ユニコーンライオン牡518矢作芳人ライオンレースホース(株)
272021-06-05(土)中京10R16ダ1800松風月ステークスアヴァンセせ51111吉村圭司飯田正剛
282021-06-05(土)中京8R16芝16003歳上1勝クラス(500万下)グルーヴビート牡31011矢作芳人(有)サンデーレーシング
292021-06-05(土)中京5R12芝1600メイクデビュー中京プレシャスソウル牡2910吉岡辰弥飯田正剛
302021-06-05(土)中京2R16ダ18003歳未勝利アメリカンポーロ牡3510今野貞一(株)CHEVALATTACHE
312021-06-05(土)中京1R16ダ14003歳未勝利ネロリビガラード牝31510吉田直弘西森功
322021-05-30(日)中京12R16ダ1900伊勢ステークスヴィジョンオブラヴ牡61411新開幸一大塚亮一
332021-05-30(日)中京10R18芝1400安土城ステークスエントシャイデン牡657矢作芳人前田幸治
342021-05-30(日)中京9R16ダ1900香嵐渓特別ベイサイドブルー牡4166矢作芳人(有)シルクレーシング
352021-05-30(日)中京8R12芝14004歳上2勝クラス(1000万下)タケルラスティ牡474矢作芳人森保彦
362021-05-30(日)中京7R11ダ18004歳上1勝クラス(500万下)マジックスピーチ牡421飯田祐史前田幸治
372021-05-30(日)中京6R11芝12003歳1勝クラス(500万下)アンセーニュ牝314奥村豊吉田勝己
382021-05-30(日)中京5R16ダ14003歳1勝クラス(500万下)ピナ牝379上村洋行畑佐博
392021-05-30(日)中京2R9芝20003歳未勝利ウィリアムバローズ牡374上村洋行猪熊広次
402021-05-30(日)中京1R14ダ18003歳未勝利エルモドーロ牡323矢作芳人窪田芳郎
412021-05-29(土)中京11R18芝1200葵ステークスマリーナ牝3711矢作芳人三浦大輔
422021-05-29(土)中京9R10芝2000揖斐川特別タイセイモンストル牡477矢作芳人田中成奉
432021-05-29(土)中京7R9芝20004歳上1勝クラス(500万下)キングオブドラゴン牡422矢作芳人窪田芳郎
442021-05-29(土)中京6R16ダ1800稍重3歳1勝クラス(500万下)ヴォワドアンジェ牝3128中竹和也前田幸治
452021-05-29(土)中京3R11ダ1900稍重3歳未勝利アルディートクライ牡326矢作芳人中塚孝明
462021-05-23(日)新潟12R15ダ1200火打山特別ショウブ牡546加用正(株)協栄
472021-05-23(日)新潟11R16芝1000稍重韋駄天ステークスケイアイサクソニー牡523吉岡辰弥(株)ケイアイスタリオン
482021-05-23(日)新潟10R15芝1800稍重二王子特別マジストラル牡5511長谷川浩大(有)サンデーレーシング
492021-05-23(日)新潟9R14芝1400稍重4歳上1勝クラス(500万下)リャスナ牝573高野友和(有)キャロットファーム
502021-05-23(日)新潟8R14ダ18004歳上1勝クラス(500万下)クリアショット牡422上村洋行今村明浩
512021-05-23(日)新潟7R15ダ12004歳上1勝クラス(500万下)エナホープ牝7714吉田直弘宮原廣伸
522021-05-23(日)新潟6R16芝2200稍重3歳未勝利リーゼントジャンボ牡353矢作芳人三浦大輔
532021-05-23(日)新潟5R15ダ18003歳未勝利テイエムジャガーせ3117四位洋文竹園正繼
542021-05-23(日)新潟1R15芝1800稍重3歳未勝利サトノディーバ牝342矢作芳人(株)サトミホースカンパニー
552021-05-22(土)新潟12R10芝2400稍重荒川峡特別カラミンサ牝512吉岡辰弥吉田和美
562021-05-22(土)新潟11R16芝1200稍重大日岳特別ベッラヴォルタ牝4810加用正ディアレストクラブ(株)
572021-05-22(土)新潟10R9芝1800稍重早苗賞グルーヴビート牡382矢作芳人(有)サンデーレーシング
582021-05-22(土)新潟9R15ダ12004歳上3勝クラス(1600万下)マラードザレコードせ764鈴木孝志岡田牧雄
592021-05-22(土)新潟7R16芝1800稍重3歳未勝利カサデガ牡3126寺島良杉浦和也
602021-05-22(土)新潟6R15ダ12003歳未勝利タイセイロワイヤル牡3710森田直行田中成奉
612021-05-22(土)新潟5R16芝12003歳未勝利モンギンゴーせ3除外和田正一郎和田正道
622021-05-16(日)新潟12R15ダ1800稍重中ノ岳特別レッドエンヴィー牡5211須貝尚介(株)東京ホースレーシング
632021-05-16(日)新潟11R14芝1800稍重弥彦ステークスナイトバナレット牡799田中克典(有)シルクレーシング
642021-05-16(日)新潟10R9芝2000稍重春日山特別ネオストーリー牡433林徹藤澤眞佐子
652021-05-16(日)新潟8R12ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ベイサイドブルー牡413矢作芳人(有)シルクレーシング
662021-05-16(日)新潟7R15ダ12004歳上1勝クラス(500万下)トーアシオンせ522辻哲英高山ランド(株)
672021-05-16(日)新潟6R11ダ18003歳未勝利アルディートクライ牡382矢作芳人中塚孝明
682021-05-16(日)新潟2R15ダ12003歳未勝利サヴァビアン牡373羽月友彦岡田牧雄
692021-05-16(日)新潟1R16芝16003歳未勝利エルモドーロ牡341矢作芳人窪田芳郎
702021-05-15(土)新潟10R15ダ1800わらび賞ヴォワドアンジェ牝357中竹和也前田幸治
712021-05-15(土)新潟9R12芝16004歳上1勝クラス(500万下)ウインドラブリーナ牝4107飯田雄三福原正博
722021-05-15(土)新潟7R15ダ12004歳上1勝クラス(500万下)エレガンテレイナ牝477高柳瑞樹(株)グリーンファーム
732021-05-15(土)新潟5R13芝24003歳未勝利ギブンアンソート牝334斉藤崇史
742021-05-15(土)新潟1R15ダ12003歳未勝利マテンロウガイア牝3106四位洋文寺田千代乃
752021-05-09(日)新潟9R14芝18004歳上1勝クラス(500万下)アランチャアミーゴせ452斉藤崇史早野誠
762021-05-09(日)新潟8R15ダ12004歳上1勝クラス(500万下)マックスブロケイド牝51514笹田和秀田所英子
772021-05-09(日)新潟7R16芝12004歳上1勝クラス(500万下)サトノジヴェルニー牡411音無秀孝(株)サトミホースカンパニー
782021-05-09(日)新潟5R12芝20003歳未勝利ダノンハイファイブ牡3103矢作芳人(株)ダノックス
792021-05-09(日)新潟2R16芝14003歳未勝利テーオーハーバード牡31210笹田和秀小笹公也
802021-05-08(土)新潟12R13ダ1800五泉特別リーピングリーズン牝516吉岡辰弥(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
812021-05-08(土)新潟11R9芝1600谷川岳ステークスエントシャイデン牡655矢作芳人前田幸治
822021-05-08(土)新潟8R11芝22004歳上1勝クラス(500万下)シエラネバダせ648音無秀孝金子真人ホールディングス(株)
832021-05-08(土)新潟6R16芝18003歳未勝利キトゥンズマーチ牝317吉岡辰弥(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
842021-05-08(土)新潟5R16芝12003歳未勝利アンセーニュ牝313奥村豊吉田勝己
852021-05-08(土)新潟2R15ダ18003歳未勝利シゲルヒラシャイン牡344飯田祐史森中蕃
862021-05-02(日)阪神12R16ダ1400稍重天満橋ステークスハルサカエ牝51316大竹正博齊藤栄一
872021-05-02(日)阪神11R17芝3200GI天皇賞(春)ディアスティマ牡467高野友和(有)サンデーレーシング
882021-05-02(日)阪神10R16ダ1400稍重端午ステークススマッシャー牡336吉岡辰弥(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
892021-05-02(日)阪神9R14芝1400山陽特別ベッラヴォルタ牝41111加用正ディアレストクラブ(株)
902021-05-02(日)阪神8R8芝1800蓬莱峡特別ラヴユーライヴ牝433矢作芳人吉田勝己
912021-05-02(日)阪神7R9ダ1400稍重4歳上1勝クラス(500万下)リゼ牝569田中清隆岡田牧雄
922021-05-02(日)阪神5R13芝14003歳1勝クラス(500万下)タイセイグラシア牝31311矢作芳人田中成奉
932021-05-02(日)阪神4R12芝24003歳未勝利リーゼントセレーネ牝3115矢作芳人三浦大輔
942021-05-02(日)阪神3R15ダ2000稍重3歳未勝利クローヴィス牡3114矢作芳人(有)キャロットファーム
952021-05-02(日)阪神2R16ダ1200稍重3歳未勝利グリントスター牡3812吉田直弘田島政光
962021-05-01(土)東京12R16ダ13004歳上2勝クラス(1000万下)ショーテンシ牝51413鈴木伸尋吉冨学
972021-05-01(土)東京11R18芝2400GⅡテレビ東京杯青葉賞テンカハル牡31213矢作芳人ライオンレースホース(株)
982021-05-01(土)東京7R12ダ1400稍重4歳上1勝クラス(500万下)ラブロッソー牝477鈴木慎太郎増田陽一
992021-05-01(土)東京6R16ダ1600稍重3歳1勝クラス(500万下)スーパーフェイバー牡3715矢作芳人(株)G1レーシング
1002021-05-01(土)東京5R12芝20003歳未勝利エルモドーロ牡345矢作芳人窪田芳郎
1012021-05-01(土)東京4R18芝16003歳未勝利ショウナンカリプソ牝3410武市康男国本哲秀
1022021-05-01(土)東京3R16ダ2100稍重3歳未勝利ユイノザッパー牡314矢作芳人田中晴夫
1032021-04-25(日)阪神12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)エンシャントロア牝51614辻哲英(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1042021-04-25(日)阪神11R16芝1600GⅡ読売マイラーズカップパンサラッサ牡4除外矢作芳人広尾レース(株)
1052021-04-25(日)阪神10R16ダ2000灘ステークスタマモアポローン牡5159五十嵐忠男タマモ(株)
1062021-04-25(日)阪神9R7芝2400白鷺特別ペルルドール牝434矢作芳人寺田寿男
1072021-04-25(日)阪神8R12芝14004歳上1勝クラス(500万下)スワーヴドン牡473中内田充正(株)NICKS
1082021-04-25(日)阪神5R15芝20003歳未勝利サトノディーバ牝332矢作芳人(株)サトミホースカンパニー
1092021-04-25(日)阪神4R18芝16003歳未勝利ラヴィズポイズン牝356吉岡辰弥牧埜幸一
1102021-04-25(日)阪神1R14ダ18003歳未勝利チョコラータ牝3107高柳大輔新木鈴子
1112021-04-24(土)新潟11R16芝1800GⅢ福島牝馬ステークスパラスアテナ牝4112高柳瑞樹広尾レース(株)
1122021-04-24(土)新潟10R16芝1200栃尾特別リャスナ牝553高野友和(有)キャロットファーム
1132021-04-24(土)新潟6R15ダ12003歳未勝利タイセイロワイヤル牡345森田直行田中成奉
1142021-04-24(土)新潟4R15ダ18003歳未勝利ルコリエ牝366鮫島一歩(株)ノースヒルズ
1152021-04-24(土)新潟3R15ダ12003歳未勝利マルティウス牡318鈴木伸尋太田勝久
1162021-04-24(土)新潟1R15ダ12003歳未勝利エンタイトルド牝3128高橋亮(有)社台レースホース
1172021-04-18(日)新潟12R15ダ1200不良角田浜特別ビートマジックせ5112小林真也岡田牧雄
1182021-04-18(日)新潟10R10芝2400不良奥の細道特別ワンダーコノシュア牡519斎藤誠山本能成
1192021-04-18(日)新潟6R16芝14003歳未勝利ショウナンガニアン牡344須貝尚介国本哲秀
1202021-04-18(日)新潟3R15ダ1800不良3歳未勝利シゲルヒラシャイン牡334飯田祐史森中蕃
1212021-04-18(日)新潟2R15ダ1200不良3歳未勝利フォートレスヒル牡324青木孝文谷口悦一
1222021-04-17(土)阪神11R18芝1600GⅢアーリントンカップバクシン牡31517斎藤誠林正道
1232021-04-17(土)阪神6R16ダ1200不良3歳1勝クラス(500万下)サンマルセレッソ牝3515中野栄治相馬勇
1242021-04-17(土)阪神5R18芝22003歳未勝利クローヴィス牡3144矢作芳人(有)キャロットファーム
1252021-04-17(土)阪神4R15芝20003歳未勝利ネグローニ牝388矢作芳人亀井哲也
1262021-04-17(土)阪神3R15ダ1800不良3歳未勝利ゾグラフォス牡31512矢作芳人田畑勝彦
1272021-04-17(土)阪神1R16ダ1800不良3歳未勝利ビブラマリエ牝31013松下武士(有)社台レースホース
1282021-02-14(日)東京11R12芝1800GⅢ共同通信杯カイザーノヴァ牡368矢作芳人広尾レース(株)
1292021-02-14(日)東京10R16ダ1400バレンタインSヴァニラアイス牝585高柳大輔(有)ヒダカファーム
1302021-02-14(日)東京9R16芝1800初音ステークスジョディー牝535戸田博文小濱忠一
1312021-02-14(日)東京8R12芝16004歳上2勝クラス(1000万下)ショワドゥロワ牡7710鹿戸雄一村野康司
1322021-02-14(日)東京5R16芝18003歳未勝利ドルフィンクエスト牡3611伊藤大士(有)ミルファーム
1332021-02-14(日)東京4R16ダ16003歳1勝クラス(500万下)シャドウヘリテイジ牡31610林徹飯塚知一
1342021-02-14(日)東京3R16ダ16003歳未勝利ディープステイト牡31015岩戸孝樹ゴドルフィン
1352021-02-14(日)東京2R16ダ1400メイクデビュー東京スラップショット牡324大竹正博(株)ノースヒルズ
1362021-02-13(土)阪神10R9芝1800飛鳥ステークスハウエバー牡798和田正一郎古賀和夫
1372021-02-13(土)阪神9R10芝1400摂津特別タイセイトレンディせ6108森田直行田中成奉
1382021-02-13(土)阪神8R15ダ14004歳上1勝クラス(500万下)ファイナライズ牝51511吉岡辰弥(株)ロードホースクラブ
1392021-02-13(土)阪神7R10ダ18004歳上1勝クラス(500万下)セロシア牡512渡辺薫彦(株)ノースヒルズ
1402021-02-13(土)阪神6R14ダ14003歳1勝クラス(500万下)スマッシャー牡311吉岡辰弥(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1412021-02-13(土)阪神5R14芝20003歳未勝利ゴッドシエル牡3148松永幹夫広尾レース(株)
1422021-02-13(土)阪神4R16ダ1200メイクデビュー阪神サンライズアイガー牡3119音無秀孝松岡隆雄
1432021-02-13(土)阪神3R11ダ18003歳未勝利エンドステージ牡396鹿戸雄一岡田牧雄
1442021-02-13(土)阪神2R16ダ12003歳未勝利ハイモビリティ牡352矢作芳人竹下浩一
1452021-02-13(土)阪神1R12ダ18003歳未勝利エベーヌ牝3129高柳大輔広尾レース(株)
1462021-02-07(日)東京12R16ダ13004歳上2勝クラス(1000万下)ドラセナせ61110奥村豊林正道
1472021-02-07(日)東京11R16芝1600GⅢ東京新聞杯サトノアーサー牡7811池江泰寿(株)サトミホースカンパニー
1482021-02-07(日)東京9R9芝2400ゆりかもめ賞エイスオーシャン牡365池江泰寿(有)サンデーレーシング
1492021-02-07(日)東京8R10芝20004歳上2勝クラス(1000万下)シャドウアイランド牝669林徹飯塚知一
1502021-02-07(日)東京6R16芝1600メイクデビュー東京ロングボウマン牡3610池上昌和ゴドルフィン
1512021-02-07(日)東京4R16ダ14003歳1勝クラス(500万下)パルデンス牡354中野栄治山本三津子
1522021-02-07(日)東京1R16ダ14003歳未勝利ブリスク牡31316佐藤吉勝平本敏夫
1532021-02-06(土)中京12R16ダ1200稍重4歳上2勝クラス(1000万下)レッドランサー牡6410中内田充正
1542021-02-06(土)中京11R16ダ1900稍重アルデバランSサンチェサピーク牡71315加藤征弘(株)加藤ステーブル
1552021-02-06(土)中京5R16芝16003歳未勝利ラント牝3139矢作芳人田畑勝彦
1562021-02-06(土)中京4R16ダ1400稍重メイクデビュー中京ジーノカロリーナ牝31211吉田直弘西森功
1572021-02-06(土)中京2R16ダ1400稍重3歳未勝利ハイモビリティ牡354矢作芳人竹下浩一
1582021-01-31(日)中京12R16ダ1400稍重4歳上2勝クラス(1000万下)トゥインクルリーフ牝556吉岡辰弥(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1592021-01-31(日)中京11R18芝1200GⅢシルクロードSエイティーンガール牝5148飯田祐史中山泰志
1602021-01-31(日)中京9R11芝1600刈谷特別タイセイトレンディせ6810森田直行田中成奉
1612021-01-31(日)中京5R16芝1600稍重3歳未勝利スマートワン牡348加藤士津八橋詰弘一
1622021-01-31(日)中京3R14ダ1900稍重3歳未勝利ツーエムタイガー牡31012高柳大輔水谷昌晃
1632021-01-31(日)中京2R14ダ1200稍重3歳未勝利チョコラータ牝31412高柳大輔新木鈴子
1642021-01-30(土)中京12R15ダ1400稍重4歳上1勝クラス(500万下)シンゼンストロング牡5913飯田祐史原司郎
1652021-01-30(土)中京11R16ダ1900稍重瀬戸ステークススペクター牝71413笹田和秀川勝裕之
1662021-01-30(土)中京10R9芝2000稍重天竜川特別シャドウセッションせ545鹿戸雄一飯塚知一
1672021-01-30(土)中京8R11ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)フレイムウィングス牡453岡田稲男ゴドルフィン
1682021-01-30(土)中京7R8芝16004歳上1勝クラス(500万下)ヴィクトワールメイ牝577萱野浩二山口謙太郎
1692021-01-30(土)中京5R12芝20003歳未勝利ブリンク牝338吉岡辰弥吉田和美
1702021-01-30(土)中京4R9ダ1800メイクデビュー中京メイショウフジタカ牡394飯田祐史松本好隆
1712021-01-30(土)中京3R15ダ14003歳未勝利スマッシャー牡311吉岡辰弥(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1722021-01-30(土)中京1R15ダ12003歳未勝利サイモンルピナス牝337羽月友彦澤田昭紀
1732021-01-24(日)中京10R14ダ1200不良伊賀ステークスバーンフライ牡6127矢作芳人(株)ノースヒルズ
1742021-01-24(日)中京9R8芝2000不良西尾特別キングスタイル牝476矢作芳人廣崎利洋HD(株)
1752021-01-24(日)中京5R16芝1400不良3歳未勝利マリーナ牝311矢作芳人三浦大輔
1762021-01-24(日)中京3R16ダ1200不良メイクデビュー中京ラピッドストリーム牡3146高柳大輔(株)レッドマジック
1772021-01-24(日)中京2R16ダ1400不良3歳未勝利ハイモビリティ牡337矢作芳人竹下浩一
1782021-01-23(土)中京12R16ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)サヴァイヴ牡497清水久詞中村忠彦
1792021-01-23(土)中京11R16芝1400豊明ステークスオールザゴー牡7410矢作芳人(有)サンデーレーシング
1802021-01-23(土)中京10R7芝2000若駒ステークスタイセイドリーマー牡346矢作芳人田中成奉
1812021-01-23(土)中京9R9芝1400賢島特別ダノンハイパワー牡779菊沢隆徳(株)ダノックス
1822021-01-23(土)中京7R16ダ1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)スマートルミエール牡465矢作芳人大川徹
1832021-01-23(土)中京6R12芝22003歳未勝利アダムスマイリー牡3128青木孝文廣崎双葉
1842021-01-23(土)中京3R10ダ1800稍重メイクデビュー中京メリス牝366吉村圭司(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1852021-01-23(土)中京2R11ダ12003歳未勝利トリプルフォー牝385矢作芳人(株)ジーホース
1862021-01-23(土)中京1R12ダ18003歳未勝利モズティアラ牝3中止11松下武士(株)キャピタル・システム
1872021-01-17(日)中京12R13芝16004歳上2勝クラス(1000万下)ディアボレット牝6811加用正(株)協栄
1882021-01-17(日)中京11R16芝2200GⅡ日経新春杯サトノインプレッサ牡478矢作芳人(株)サトミホースカンパニー
1892021-01-17(日)中京10R16ダ1800雅ステークスタガノボンバーせ61013河内洋八木昌司
1902021-01-17(日)中京9R8芝2200梅花賞セルヴァン牡358大竹正博(有)社台レースホース
1912021-01-17(日)中京8R16ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)キャベンディッシュ牡668小桧山悟本杉芳郎
1922021-01-17(日)中京7R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)エターナリー牡464西浦勝一吉田晴哉
1932021-01-17(日)中京6R12ダ18004歳上1勝クラス(500万下)テイエムクイーン牝41010五十嵐忠男竹園正繼
1942021-01-17(日)中京5R16芝20003歳未勝利シングンジョーイ牡31412伊坂重信伊坂重憲
1952021-01-17(日)中京4R11ダ1800メイクデビュー中京アスクチャーチル牡344矢作芳人廣崎利洋HD(株)
1962021-01-17(日)中京3R16ダ14003歳未勝利エンタイトルド牝338高橋亮(有)社台レースホース
1972021-01-16(土)中京11R18芝2000GⅢ愛知杯サトノガーネット牝6510矢作芳人(株)サトミホースカンパニー
1982021-01-16(土)中京7R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)メテオスウォーム牡5913高柳大輔星加浩一
1992021-01-16(土)中京5R16芝16003歳未勝利ジャンドゥーヤ牝3712松田国英(株)グリーンファーム
2002021-01-16(土)中京4R12ダ14003歳1勝クラス(500万下)ランドボルケーノ牡3117安達昭夫木村昌三
2012021-01-16(土)中京3R16ダ18003歳未勝利ヴァルプルギス牡3167浅野洋一郎田頭勇貴
2022021-01-16(土)中京2R16ダ14003歳未勝利ファイヤービート牡349西園正都長谷川守正
2032021-01-11(月)中京10R16芝2000寿ステークスニューポート牡5127石坂正馬場幸夫
2042021-01-11(月)中京8R16ダ18004歳上1勝クラス(500万下)マーシゴッドレッグ牡41416小桧山悟佐藤勝士
2052021-01-11(月)中京6R11芝12003歳1勝クラス(500万下)マルス牡3911岩戸孝樹田頭勇貴
2062021-01-11(月)中京3R16ダ18003歳未勝利カドカラハジマル牡31311岩戸孝樹芳賀克也
2072021-01-11(月)中京2R16ダ12003歳未勝利ペガサスハーツ牝331矢作芳人(有)天羽牧場
2082021-01-10(日)中京11R15芝1600GⅢ日刊スポシンザン記念バスラットレオン牡332矢作芳人広尾レース(株)
2092021-01-10(日)中京10R16芝1200新春ステークスキアロスクーロせ838安達昭夫水上行雄
2102021-01-10(日)中京8R11ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)アポロマーキュリー牝779鈴木伸尋アポロサラブレッドクラブ
2112021-01-10(日)中京6R16ダ1400メイクデビュー中京ハイモビリティ牡338矢作芳人竹下浩一
2122021-01-10(日)中京5R16芝16003歳未勝利ジューンブルーム牝3108宮本博吉川潤
2132021-01-10(日)中京3R16ダ14003歳未勝利ウエストンバート牡364吉岡辰弥(有)ターフ・スポート
2142021-01-09(土)中京12R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)シンゼンストロング牡51015飯田祐史原司郎
2152021-01-09(土)中京10R16ダ1800濃尾特別プエルタデルソル牡71012高橋康之前田幸治
2162021-01-09(土)中京7R13ダ18003歳1勝クラス(500万下)アスクスタイルマン牡3310矢作芳人廣崎利洋HD(株)
2172021-01-09(土)中京6R16芝1600メイクデビュー中京パネットーネ牝3109笹田和秀吉田照哉
2182021-01-09(土)中京5R16芝20003歳未勝利タガノイグナイト牡3119五十嵐忠男八木良司
2192021-01-09(土)中京2R16ダ14003歳未勝利パーティーモード牡3136安田翔伍竹下浩一
2202021-01-05(火)中京12R15芝14004歳上2勝クラス(1000万下)タイセイトレンディせ6810森田直行田中成奉
2212021-01-05(火)中京11R16芝1600GⅢスポニチ賞京都金杯サトノアーサー牡7128池江泰寿(株)サトミホースカンパニー
2222021-01-05(火)中京10R14芝3000万葉ステークスタイセイトレイル牡633矢作芳人田中成奉
2232021-01-05(火)中京9R16ダ1400門松ステークスナイトバナレット牡71210矢作芳人(有)シルクレーシング
2242021-01-05(火)中京8R16ダ19004歳上2勝クラス(1000万下)デュアルウィールド牝61312森田直行(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2252021-01-05(火)中京5R16芝2000メイクデビュー中京ラムダ牡3107野中賢二(有)社台レースホース
2262021-01-05(火)中京2R16ダ12003歳未勝利ゲンパチミーティア牡332矢作芳人平野武志
2272020-12-27(日)中山11R16芝2500GI有馬記念クレッシェンドラヴ牡6816林徹広尾レース(株)
2282020-12-26(土)中山11R15芝2000GIホープフルステークステンカハル牡2613矢作芳人ライオンレースホース(株)
2292020-12-26(土)中山9R18芝2200立志賞トウカイオルデン牡51415菊川正達内村正則
2302020-12-26(土)中山4R16ダ18002歳未勝利マイスターハント牡2159加藤士津八ライオンレースホース(株)
2312020-12-20(日)阪神12R16ダ1200高砂特別ロイヤルバローズ牡51013角居勝彦猪熊広次
2322020-12-20(日)阪神11R16芝1600GI朝日フューチュリティバスラットレオン牡248矢作芳人広尾レース(株)
2332020-12-20(日)阪神9R18芝1600サンタクロースハンデキャップナイトバナレット牡61118矢作芳人(有)シルクレーシング
2342020-12-20(日)阪神8R14ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)ベイコート牝4126高橋義忠中村祐子
2352020-12-20(日)阪神7R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ロンリーハート牝51015牧田和弥薪浦亨
2362020-12-20(日)阪神6R18芝1400メイクデビュー阪神ジューンブルーム牝2215宮本博吉川潤
2372020-12-20(日)阪神4R18芝16002歳未勝利プラチナムレイアー牡21415吉岡辰弥岡田牧雄
2382020-12-20(日)阪神3R16ダ18002歳未勝利クライマックス牡21112角田晃一(株)吉澤ホールディングス
2392020-12-20(日)阪神1R16ダ14002歳未勝利ヴィトラス牡21510安田隆行中村祐子
2402020-12-19(土)阪神12R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ファイナライズ牝41314吉岡辰弥(株)ロードホースクラブ
2412020-12-19(土)阪神11R16芝1200タンザナイトSアユツリオヤジ牡61513村山明(株)キャピタル・システム
2422020-12-19(土)阪神10R11芝1800再度山特別ラヴユーライヴ牝322矢作芳人吉田勝己
2432020-12-19(土)阪神7R9ダ18002歳1勝クラス(500万下)フォルセティ牡298田中博康前田葉子
2442020-12-19(土)阪神6R14ダ1200メイクデビュー阪神エルプシオン牡2104羽月友彦(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2452020-12-19(土)阪神5R18芝1600メイクデビュー阪神フューチャーポップ牝249吉岡辰弥山口裕介
2462020-12-19(土)阪神4R18芝18002歳未勝利ウラエウス牡245本田優吉田照哉
2472020-12-19(土)阪神3R16ダ18002歳未勝利モジダスクルーゼス牡2915吉田直弘二口雅一
2482020-12-19(土)阪神2R16ダ12002歳未勝利アブルマドール牡236安田翔伍(有)サンデーレーシング
2492020-12-19(土)阪神1R16ダ18002歳未勝利ビブラマリエ牝269松下武士(有)社台レースホース
2502020-12-13(日)中山12R15芝12003歳上2勝クラス(1000万下)ウインオルビット牡51514青木孝文(株)ウイン
2512020-12-13(日)中山11R16ダ1200GⅢカペラステークスジャスティン牡414矢作芳人小田吉男
2522020-12-13(日)中山9R16ダ1800チバテレ杯オンワードセルフ牡41413村山明樫山章子
2532020-12-13(日)中山8R16芝16003歳上1勝クラス(500万下)ラパンセソバージュ牡376大竹正博(有)酒井牧場
2542020-12-13(日)中山7R16ダ18002歳1勝クラス(500万下)ノームストリーム牡21213中舘英二水上ふじ子
2552020-12-13(日)中山6R15ダ1800メイクデビュー中山ブラックハート牝2137松永康利(有)高昭牧場
2562020-12-13(日)中山3R16ダ12002歳未勝利フジグランツ牝276岩戸孝樹荒木誠
2572020-12-13(日)中山2R16ダ18002歳未勝利セルヴァン牡247大竹正博(有)社台レースホース
2582020-12-13(日)中山1R16ダ12002歳未勝利デストゥリエーレ牡297池上昌和ライオンレースホース(株)
2592020-12-12(土)中京12R16芝1600豊川特別コンフィテーロ牡398吉村圭司ゴドルフィン
2602020-12-12(土)中京11R18芝2000GⅢ中日新聞杯サトノガーネット牝585矢作芳人(株)サトミホースカンパニー
2612020-12-12(土)中京10R16ダ1900犬山特別フレイムウィングス牡336岡田稲男ゴドルフィン
2622020-12-12(土)中京9R18芝14003歳上1勝クラス(500万下)メリディアン牝31812坂口智康(株)ロードホースクラブ
2632020-12-12(土)中京2R12ダ18003歳上1勝クラス(500万下)クレデンザ牝312中内田充正(株)G1レーシング
2642020-12-06(日)阪神11R16ダ1200りんくうステークスロードラズライトせ552浅見秀一(株)ロードホースクラブ
2652020-12-06(日)阪神10R11芝1800逆瀬川ステークスカフジジュピター牡4118矢作芳人加藤守
2662020-12-06(日)阪神9R10芝1200さざんか賞デルマカンノン牝224五十嵐忠男浅沼廣幸
2672020-12-06(日)阪神8R9ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ベストチャーム牝484松下武士中村智幸
2682020-12-06(日)阪神5R9芝2000メイクデビュー阪神マーブルウェイ牡254西園正都下村直
2692020-12-06(日)阪神3R17芝16002歳未勝利マリーナ牝244矢作芳人三浦大輔
2702020-12-05(土)中山12R11芝1600稍重3歳上2勝クラス(1000万下)アイワナビリーヴ牝436戸田博文DMMドリームクラブ(株)
2712020-12-05(土)中山11R15芝3600稍重GⅡステイヤーズSタイセイトレイル牡549矢作芳人田中成奉
2722020-12-05(土)中山6R14ダ1200稍重メイクデビュー中山ドナアネラ牝237鈴木伸尋山田貢一
2732020-12-05(土)中山4R16ダ1800稍重2歳未勝利ドリームウィーバー牡21214小笠倫弘グリーンスウォード
2742020-12-05(土)中山1R16ダ1200稍重2歳未勝利サウンドクラウン牡2127和田正一郎増田雄一
2752020-11-29(日)阪神11R15ダ2000カノープスステークスハナズレジェンド牡717矢作芳人広尾レース(株)
2762020-11-29(日)阪神7R9芝20003歳上2勝クラス(1000万下)ラヴユーライヴ牝322矢作芳人吉田勝己
2772020-11-29(日)阪神6R12芝1400メイクデビュー阪神シゲルヒラシャイン牡255飯田祐史森中蕃
2782020-11-29(日)阪神4R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ハニエル牝442吉村圭司(株)ノースヒルズ
2792020-11-29(日)阪神2R16芝20002歳未勝利アスクスタイルマン牡246矢作芳人廣崎利洋HD(株)
2802020-11-29(日)阪神1R16ダ14002歳未勝利スマッシャー牡222吉岡辰弥(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2812020-11-28(土)阪神11R10芝2000GⅢラジオNIKKEI杯京都2歳Sバスラットレオン牡264矢作芳人広尾レース(株)
2822020-11-28(土)阪神10R16ダ2000竹田城ステークスストーミーバローズ牡5129石坂正猪熊広次
2832020-11-28(土)阪神8R16ダ12003歳上2勝クラス(1000万下)サトノゲイル牡5811高橋康之(株)サトミホースカンパニー
2842020-11-28(土)阪神4R14芝16002歳未勝利ロゼット牝277高橋義忠飯田良枝
2852020-11-28(土)阪神3R11ダ12002歳未勝利シゲルリジ牝294五十嵐忠男森中蕃
2862020-11-28(土)阪神2R16芝14002歳未勝利アレッサ牝21314宮本博(有)シルクレーシング
2872020-11-28(土)阪神1R13ダ18002歳未勝利スーパーフェイバー牡288矢作芳人(株)G1レーシング
2882020-11-23(月)阪神12R18芝14003歳上1勝クラス(500万下)スワーヴドン牡326中内田充正(株)NICKS
2892020-11-23(月)阪神10R10芝2000猪名川特別プリマヴィスタ牡398矢作芳人加藤裕司
2902020-11-23(月)阪神6R14芝16002歳未勝利エイシンイシュタル牝238矢作芳人平井克彦
2912020-11-23(月)阪神5R12芝1200メイクデビュー阪神ゲンパチミーティア牡231矢作芳人平野武志
2922020-11-23(月)阪神3R16芝18002歳未勝利ブラックジュエリー牝21012矢作芳人(有)飛野牧場
2932020-11-23(月)阪神2R15ダ14002歳未勝利ランドボルケーノ牡212安達昭夫木村昌三
2942020-11-22(日)東京11R16ダ1400霜月ステークスロードラズライトせ576浅見秀一(株)ロードホースクラブ
2952020-11-22(日)東京5R11芝2000メイクデビュー東京ヴィトラス牡2105安田隆行中村祐子
2962020-11-21(土)阪神11R15芝2000アンドロメダSパンサラッサ牡343矢作芳人広尾レース(株)
2972020-11-21(土)阪神4R16芝20002歳未勝利エルファシル牡21210吉岡辰弥山口裕介
2982020-11-21(土)阪神3R13芝14002歳未勝利マリーナ牝235矢作芳人三浦大輔
2992020-11-21(土)阪神2R15ダ18002歳未勝利モジダスクルーゼス牡279吉田直弘二口雅一
3002020-11-15(日)阪神12R14ダ1200ドンカスターカップシンゼンマックス牡427飯田祐史原司郎
【 1~300 / 508 】