BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 城戸義政 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
202110145648740.0400.0890.149100%
1
50%
4
20%
5
40%
5
50%
2
25%
4
1%
80
20208406334680.0000.0710.107100%
1
33%
3
33%
3
50%
2
33%
3
1%
72
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~185 / 185 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12021-06-20(日)阪神2R16ダ14003歳未勝利ヒドゥンジェム牡31513羽月友彦山上和良
22021-06-19(土)阪神3R15ダ1800不良3歳未勝利ボルカンバル牡31415今野貞一(有)社台レースホース
32021-06-13(日)中京9R15ダ1200稍重恵那特別ロマンスマジック牝71215奥平雅士(有)ミルファーム
42021-06-13(日)中京8R13ダ1900稍重3歳上1勝クラス(500万下)メイショウメイユウ牡41311荒川義之松本好雄
52021-06-13(日)中京7R12ダ14003歳上1勝クラス(500万下)プリヴェット牝6710今野貞一下河辺俊行
62021-06-13(日)中京4R16芝16003歳未勝利グッナイベイビー牝31415畑端省吾大野富生
72021-06-12(土)中京6R18芝12003歳未勝利ラガーイチバン牝3614清水久詞奥村啓二
82021-06-06(日)中京8R8芝20003歳上1勝クラス(500万下)ボンベール牡547荒川義之木部厳生
92021-06-06(日)中京2R16ダ1800稍重3歳未勝利シゲルデカスロン牝3107木原一良森中蕃
102021-05-23(日)新潟10R15芝1800稍重二王子特別テイエムフローラ牝498鈴木孝志竹園正繼
112021-05-22(土)新潟12R10芝2400稍重荒川峡特別ボンベール牡587荒川義之木部厳生
122021-05-22(土)新潟8R16芝1000稍重4歳上1勝クラス(500万下)モメチョッタ牝5316石毛善彦清水敏
132021-05-22(土)新潟5R16芝12003歳未勝利タンホイザー牡31414荒川義之中辻明
142021-05-16(日)新潟11R14芝1800稍重弥彦ステークスメイショウモウコ牡71414安達昭夫松本好雄
152021-05-16(日)新潟3R15ダ18003歳未勝利シゲルデカスロン牝358木原一良森中蕃
162021-05-15(土)新潟5R13芝24003歳未勝利トーアエレクトロン牡31212羽月友彦高山ランド(株)
172021-05-15(土)新潟3R15芝20003歳未勝利テイケイラウレア牝326荒川義之兼松忠男
182021-05-09(日)新潟10R15芝1000邁進特別ヴァラークラウン牝41513鮫島一歩ゴドルフィン
192021-05-09(日)新潟7R16芝12004歳上1勝クラス(500万下)ラブサンキュー牝51116辻哲英増田陽一
202021-05-09(日)新潟2R16芝14003歳未勝利ベーカリー牝31116小林真也(有)高昭牧場
212021-05-08(土)新潟10R16芝1000はやぶさ賞ビーマイベイビー牝31411加藤和宏(有)ミルファーム
222021-05-08(土)新潟8R11芝22004歳上1勝クラス(500万下)ボンベール牡596荒川義之木部厳生
232021-05-08(土)新潟2R15ダ18003歳未勝利ケプチャン牡31111和田勇介(有)ミルファーム
242021-05-02(日)新潟11R15ダ1800不良吾妻小富士ステークスアッシェンプッテル牝532奥村豊(有)フジワラ・ファーム
252021-05-02(日)新潟10R16芝1200しゃくなげ賞タマモダイジョッキ牡347南井克巳タマモ(株)
262021-05-02(日)新潟9R15芝10004歳上1勝クラス(500万下)モメチョッタ牝5811石毛善彦清水敏
272021-05-02(日)新潟4R15ダ1200不良3歳未勝利ブラッシングリー牝31315奥村豊吉田和子
282021-05-02(日)新潟3R15ダ1800不良3歳未勝利センナリせ31010大江原哲(有)ミルファーム
292021-05-02(日)新潟1R15ダ1800不良3歳未勝利ブラウンキュバン牝31514牧田和弥キャピタルクラブ
302021-05-01(土)新潟6R16芝2000稍重3歳未勝利テイケイラウレア牝338荒川義之兼松忠男
312021-05-01(土)新潟3R15ダ18003歳未勝利トーアエレクトロン牡31310羽月友彦高山ランド(株)
322021-04-25(日)新潟10R16芝2400雨飾山特別ボンベール牡51210荒川義之木部厳生
332021-04-25(日)新潟6R15ダ12003歳未勝利スターオブスパーダ牡311荒川義之光安了
342021-04-25(日)新潟3R15ダ18003歳未勝利メイショウコトダマ牡362荒川義之松本好雄
352021-04-24(土)新潟6R15ダ12003歳未勝利リザラクト牡31513奥村豊幅田京子
362021-04-18(日)新潟6R16芝14003歳未勝利ディープパープル牝3129畑端省吾HimRockRacingホールディングス(株)
372021-04-18(日)新潟4R15ダ1200不良3歳未勝利スマートラパン牝31515石坂公一大川徹
382021-04-17(土)新潟1R15ダ1800稍重3歳未勝利プレカーリー牝3611大和田成(有)ミルファーム
392021-04-11(日)新潟11R15ダ1200やまびこステークスファビュラスギフト牝51514武英智(株)グリーンファーム
402021-04-11(日)新潟6R16芝18003歳未勝利ラガーイチバン牝31511清水久詞奥村啓二
412021-04-11(日)新潟4R15ダ18003歳未勝利カキエモン牡383伊藤伸一(有)ミルファーム
422021-04-10(土)新潟5R16芝12003歳未勝利ビーチリゾート牝31214本間忍(有)ミルファーム
432021-04-10(土)新潟3R15ダ12003歳未勝利スターオブスパーダ牡322荒川義之光安了
442021-04-10(土)新潟2R15ダ18003歳未勝利メイショウコトダマ牡328荒川義之松本好雄
452021-04-03(土)阪神11R16ダ1400コーラルステークスビリーバー牝61316石毛善彦(有)ミルファーム
462021-04-03(土)阪神4R18芝18003歳未勝利テイケイラウレア牝31116荒川義之兼松忠男
472021-03-28(日)阪神1R16ダ18003歳未勝利ジューンゴゼン牝31315坂口智康吉川潤
482021-03-27(土)中京11R16ダ1400名鉄杯フィールドセンス牡7511千田輝彦前原敏行
492021-03-27(土)中京3R16ダ12003歳未勝利スターオブスパーダ牡337荒川義之光安了
502021-03-27(土)中京2R15ダ18003歳未勝利メイショウコトダマ牡397荒川義之松本好雄
512021-03-21(日)中山12R13ダ24004歳上2勝クラス(1000万下)シンゼンデレヤ牡463荒川義之原司郎
522021-03-20(土)中京11R15芝1400GⅢ中スポ賞ファルコンSホーキーポーキー牝31515武市康男(有)ミルファーム
532021-03-20(土)中京5R18芝12003歳未勝利ニューフィー牝31418石毛善彦(有)ミルファーム
542021-03-20(土)中京3R8ダ19003歳未勝利カキエモン牡323伊藤伸一(有)ミルファーム
552021-03-20(土)中京1R14ダ18003歳未勝利メイショウミナヅキ牝315荒川義之松本好雄
562021-03-14(日)阪神1R16ダ12003歳未勝利テイケイラナキラ牝31516大橋勇樹兼松忠男
572021-03-13(土)阪神4R16ダ1400不良3歳未勝利ラニーグッド牝31214坂口智康伊藤良兵
582021-03-13(土)阪神2R16ダ1200不良3歳未勝利ナムラトライ牡31512清水久詞奈村睦弘
592021-03-07(日)小倉9R15ダ17004歳上1勝クラス(500万下)プリヴェット牝6713今野貞一下河辺俊行
602021-03-07(日)小倉3R13ダ10003歳未勝利ヒドゥンジェム牡396羽月友彦山上和良
612021-03-06(土)阪神6R8ダ2000稍重4歳上1勝クラス(500万下)シンゼンデレヤ牡412荒川義之原司郎
622021-02-28(日)阪神4R16芝18003歳未勝利アザル牝31313本田優ケーエスHD
632021-02-28(日)阪神2R16ダ12003歳未勝利ヒキガネ牡333本田優村上憲政
642021-02-27(土)阪神1R16ダ12003歳未勝利ランスオブミューズ牝354奥村豊五影慶則
652021-02-21(日)阪神7R11ダ20004歳上1勝クラス(500万下)シンゼンデレヤ牡424荒川義之原司郎
662021-02-21(日)阪神6R11芝14003歳1勝クラス(500万下)ゼリア牝377鈴木孝志ケーエスHD
672021-02-21(日)阪神4R16ダ1800メイクデビュー阪神ケンハービンジャー牡3814本田優中西宏彰
682021-02-21(日)阪神2R16ダ18003歳未勝利ヤクモ牡31116石毛善彦(有)ミルファーム
692021-02-21(日)阪神1R16ダ12003歳未勝利タガノアクトリス牝377奥村豊八木良司
702021-02-20(土)阪神11R16芝1400GⅢ京都牝馬ステークスアンリミット牝61515清水久詞前原敏行
712021-02-20(土)阪神10R16ダ1200橿原ステークスターゲリート牡81315戸田博文(株)G1レーシング
722021-02-20(土)阪神2R16ダ14003歳未勝利シゲルデカスロン牝31013木原一良森中蕃
732021-02-14(日)小倉2R18芝12003歳未勝利ランスオブミューズ牝353奥村豊五影慶則
742021-02-13(土)阪神8R15ダ14004歳上1勝クラス(500万下)メイショウコミチ牝5125本田優松本好雄
752021-02-13(土)阪神4R16ダ1200メイクデビュー阪神キングプロテア牝358荒川義之加藤徹
762021-02-13(土)阪神2R16ダ12003歳未勝利ヒキガネ牡346本田優村上憲政
772021-02-07(日)中京12R13芝12004歳上2勝クラス(1000万下)ウメタロウ牡61013伊藤大士(有)ミルファーム
782021-02-07(日)中京3R14ダ1400稍重3歳未勝利タガノアクトリス牝374奥村豊八木良司
792021-02-07(日)中京2R14ダ1800稍重3歳未勝利ヤクモ牡31013石毛善彦(有)ミルファーム
802021-02-07(日)中京1R16ダ1200稍重3歳未勝利メイショウコトダマ牡3108荒川義之松本好雄
812021-02-06(土)小倉7R18芝12004歳上1勝クラス(500万下)ベルダニューブ牝6717藤岡健一幅田昌伸
822021-02-06(土)小倉3R14ダ10003歳未勝利ヒドゥンジェム牡3611羽月友彦山上和良
832021-01-31(日)小倉5R18芝1200メイクデビュー小倉スローンターゲット牡344池添兼雄水谷昌晃
842021-01-31(日)小倉1R14ダ1700稍重3歳未勝利シゲルデカスロン牝3612木原一良森中蕃
852021-01-30(土)中京12R15ダ1400稍重4歳上1勝クラス(500万下)ペリトモレノ牝41415大江原哲(有)ミルファーム
862021-01-30(土)中京11R16ダ1900稍重瀬戸ステークススマートフルーレ牝537南井克巳大川徹
872021-01-30(土)中京2R13ダ18003歳未勝利ニホンピロクリフ牡3911大橋勇樹小林百太郎
882021-01-24(日)中京12R11芝2200不良4歳上1勝クラス(500万下)シーサンプーター牝41111加藤和宏小原準一郎
892021-01-24(日)中京7R9ダ1800不良4歳上1勝クラス(500万下)メイショウメイユウ牡459荒川義之松本好雄
902021-01-24(日)中京5R16芝1400不良3歳未勝利ドルチェヴィータ牝31115西橋豊治岡田隆寛
912021-01-23(土)中京12R16ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)ギンゴー牡81516武市康男(有)ミルファーム
922021-01-23(土)中京2R11ダ12003歳未勝利メイショウコトダマ牡368荒川義之松本好雄
932021-01-17(日)小倉11R16ダ1700門司ステークスアンリミット牝61412清水久詞前原敏行
942021-01-17(日)小倉5R18芝1200メイクデビュー小倉バルドルブレイン牡314奥村豊エンジェルレーシング(株)
952021-01-16(土)中京6R16芝2000メイクデビュー中京トーホウノーヴァ牡31316石坂公一東豊物産(株)
962021-01-16(土)中京2R16ダ14003歳未勝利メイショウヤクモ牝3811西橋豊治松本和子
972021-01-11(月)中京5R16芝22003歳未勝利インスパイア牝31416荒川義之HimRockRacingホールディングス(株)
982021-01-10(日)中京6R16ダ1400メイクデビュー中京タンホイザー牡31313荒川義之中辻明
992021-01-09(土)中京3R16ダ19003歳未勝利トーアエレクトロン牡358羽月友彦高山ランド(株)
1002021-01-05(火)中京3R14ダ19003歳未勝利メイショウサロベツ牡3814西橋豊治松本和子
1012021-01-05(火)中京2R16ダ12003歳未勝利メイショウコトダマ牡3516荒川義之松本好雄
1022020-12-26(土)阪神1R16ダ12002歳未勝利スペランツァチャム牝21414新谷功一折手邦雄
1032020-12-20(日)中京9R18芝12003歳上1勝クラス(500万下)ウインバリスタ牡31814奥村豊(株)ウイン
1042020-12-20(日)中京5R18芝14002歳未勝利メイショウヤクモ牝2817西橋豊治松本和子
1052020-12-20(日)中京1R16ダ14002歳未勝利ビヨンドザシーン牡2109的場均(有)ミルファーム
1062020-12-19(土)阪神3R16ダ18002歳未勝利トーアエレクトロン牡2710羽月友彦高山ランド(株)
1072020-12-19(土)阪神2R16ダ12002歳未勝利ココナチャン牝21313清水久詞川上哲司
1082020-12-19(土)阪神1R16ダ18002歳未勝利クリノス牝21414石坂公一阿部榮乃進
1092020-12-13(日)阪神2R14ダ18002歳未勝利メイショウサロベツ牡2914西橋豊治松本和子
1102020-12-12(土)阪神4R10芝16002歳未勝利タガノアクトリス牝299奥村豊八木良司
1112020-12-06(日)阪神7R11芝20002歳未勝利タガノアクトリス牝21010奥村豊八木良司
1122020-12-06(日)阪神6R10ダ1400メイクデビュー阪神クリノアンビシャス牡298荒川義之栗本博晴
1132020-12-06(日)阪神1R16ダ12002歳未勝利センスオブユニティ牝21415大橋勇樹(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1142020-12-05(土)阪神12R16ダ12003歳上2勝クラス(1000万下)ゴールデンチョイス牡4916武藤善則田島榮二郎
1152020-12-05(土)阪神7R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)トレッファー牝3107本田優(有)フジワラ・ファーム
1162020-12-05(土)阪神6R10ダ1800メイクデビュー阪神トーアエレクトロン牡259羽月友彦高山ランド(株)
1172020-12-05(土)阪神1R16ダ14002歳未勝利シゲルテンチョウ牡21314五十嵐忠男森中蕃
1182020-11-28(土)阪神3R11ダ12002歳未勝利ビヨンドザシーン牡258的場均(有)ミルファーム
1192020-11-23(月)阪神5R12芝1200メイクデビュー阪神ランスオブミューズ牝225奥村豊五影慶則
1202020-11-23(月)阪神1R11ダ18002歳未勝利メイショウサロベツ牡2811西橋豊治松本和子
1212020-11-22(日)阪神1R15ダ12002歳未勝利ウインレゴリス牡21413奥村豊(株)ウイン
1222020-11-21(土)阪神2R15ダ18002歳未勝利ケンシゲツ牡21414羽月友彦(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1232020-11-21(土)阪神1R13ダ14002歳未勝利ヤマニンビオローネ牝221奥村豊土井肇
1242020-11-15(日)福島10R16芝1200福島2歳ステークスオリアメンディ牝21013斎藤誠(有)ミルファーム
1252020-11-15(日)福島7R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)ベルダニューブ牝51212藤岡健一幅田昌伸
1262020-11-15(日)福島6R16ダ24003歳上1勝クラス(500万下)メイショウメイユウ牡358荒川義之松本好雄
1272020-11-15(日)福島1R16ダ11502歳未勝利ウーピーパイ牝21616田中剛(有)ミルファーム
1282020-11-14(土)阪神7R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)メイショウコミチ牝4810本田優松本好雄
1292020-11-14(土)阪神3R15芝12002歳未勝利イッツアメモリー牝21413清水英克(有)ミルファーム
1302020-11-14(土)阪神2R14ダ18002歳未勝利ケンシゲツ牡21414羽月友彦(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1312020-11-08(日)阪神10R16芝1400道頓堀ステークスデスティニーソング牝61516新谷功一(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1322020-11-08(日)阪神1R13ダ12002歳未勝利スターオブスパーダ牡266荒川義之光安了
1332020-11-07(土)東京6R14ダ1300メイクデビュー東京ヤマニンビオローネ牝234奥村豊土井肇
1342020-11-01(日)京都1R10ダ12002歳未勝利ビヨンドザシーン牡269的場均(有)ミルファーム
1352020-10-31(土)京都6R12ダ18003歳上1勝クラス(500万下)エターナルディーバ牝41112清水久詞(有)社台レースホース
1362020-10-31(土)京都2R15ダ14002歳未勝利スターオブスパーダ牡2610荒川義之光安了
1372020-10-24(土)京都3R9芝2000稍重2歳未勝利メイショウサロベツ牡299西橋豊治松本好雄
1382020-10-18(日)京都12R16ダ1800平城京ステークススマートフルーレ牝424南井克巳大川徹
1392020-10-17(土)京都7R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)メイショウコミチ牝4415本田優松本好雄
1402020-10-17(土)京都4R16ダ1400メイクデビュー京都スターオブスパーダ牡2513荒川義之光安了
1412020-10-11(日)京都10R16ダ1200藤森ステークスクリノライメイ牡61516荒川義之栗本博晴
1422020-10-10(土)京都4R16ダ1200不良メイクデビュー京都ウインレゴリス牡2168奥村豊(株)ウイン
1432020-10-10(土)京都1R13ダ1800不良2歳未勝利チョウワイルド牡21013西橋豊治丸山隆雄
1442020-10-04(日)中京3R14芝12002歳未勝利ココナチャン牝2812清水久詞川上哲司
1452020-10-04(日)中京2R16ダ18002歳未勝利ディーノランページ牡2913清水久詞坂本守孝
1462020-10-03(土)中京6R15ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ヤマニンスプレモ牡4811奥村豊土井肇
1472020-10-03(土)中京2R10芝16002歳未勝利メイショウサロベツ牡21010西橋豊治松本好雄
1482020-10-03(土)中京1R16ダ14002歳未勝利ドルチェヴィータ牝21313西橋豊治岡田隆寛
1492020-09-27(日)中京10R16ダ1400稍重桶狭間ステークスタガノヴェローナ牝649長谷川浩大八木良司
1502020-09-21(月)中京11R16ダ1800JRAアニバーサリーSタガノヴェローナ牝6812長谷川浩大八木良司
1512020-09-21(月)中京9R11芝2200金山特別ボンベール牡495荒川義之木部厳生
1522020-09-19(土)中京12R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)メモリーオブブルー牝368荒川義之HimRockRacingホールディングス(株)
1532020-09-19(土)中京2R11ダ18002歳未勝利サワヤカコーズサン牡2711西橋豊治永井啓弍
1542020-09-13(日)中京4R12ダ1400稍重メイクデビュー中京チョウワイルド牡2912西橋豊治丸山隆雄
1552020-09-12(土)中京9R15ダ1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)メルヘンステージ牝41415奥村豊(有)下河辺牧場
1562020-09-06(日)小倉8R12ダ1000稍重3歳上1勝クラス(500万下)アイファーブレーヴ牡51212西橋豊治中島稔
1572020-09-05(土)小倉12R13芝26003歳上1勝クラス(500万下)ボンベール牡437荒川義之木部厳生
1582020-09-05(土)小倉6R16ダ17003歳未勝利ワンダーシンシア牝31115斉藤崇史山本能成
1592020-09-05(土)小倉5R10芝1200メイクデビュー小倉メイショウサロベツ牡21010西橋豊治松本好雄
1602020-09-05(土)小倉4R18芝12003歳未勝利メイショウホルス牡31016本田優松本好雄
1612020-09-05(土)小倉3R13ダ10003歳未勝利ヴェーラ牡3104清水久詞山口敦広
1622020-08-30(日)新潟10R18芝1400朱鷺ステークスアンリミット牝5188清水久詞前原敏行
1632020-08-30(日)新潟3R15芝10002歳未勝利ビーチリゾート牝279本間忍(有)ミルファーム
1642020-08-29(土)小倉6R13ダ10003歳未勝利アールグロウ牡322奥村豊前原敏行
1652020-08-29(土)小倉1R10ダ10002歳未勝利カシノバド牡299牧田和弥柏木務
1662020-08-23(日)小倉6R14ダ10003歳未勝利ヴェーラ牡332清水久詞山口敦広
1672020-08-22(土)小倉6R16ダ1700メイクデビュー小倉サワヤカコーズサン牡2916西橋豊治永井啓弍
1682020-08-22(土)小倉5R17芝1200メイクデビュー小倉ラルフ牡2813荒川義之東海林貴大
1692020-08-22(土)小倉1R17芝12002歳未勝利ダイチノユメ牝2149森田直行折手邦雄
1702020-08-16(日)小倉5R15芝1200メイクデビュー小倉ダイチノユメ牝2712森田直行折手邦雄
1712020-08-15(土)小倉7R18芝20003歳未勝利テーオーニーチェ牡31018清水久詞小笹公也
1722020-08-09(日)新潟8R13芝2200不良3歳上1勝クラス(500万下)ボンベール牡426荒川義之木部厳生
1732020-08-08(土)新潟7R18芝2000稍重3歳未勝利ココアブラウン牡31518荒川義之松田整二
1742020-08-08(土)新潟2R15ダ12003歳未勝利アールグロウ牡328奥村豊前原敏行
1752020-08-02(日)新潟4R15ダ1800稍重3歳未勝利サンライトジュンコ牝31110奥村豊北川勉
1762020-07-26(日)新潟7R15ダ1800稍重3歳未勝利ワンダーシンシア牝3811斉藤崇史山本能成
1772020-07-25(土)新潟1R16芝1000稍重2歳未勝利ビヨンドザシーン牡21115的場均(有)ミルファーム
1782020-07-18(土)阪神3R16ダ1400稍重3歳未勝利ワンダービスケット牝31416奥村豊山本能行
1792020-07-12(日)阪神3R16芝2000稍重3歳未勝利ピエナアルティシア牝31410荒川義之本谷兼三
1802020-07-11(土)阪神8R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ハチヨウ牡41313清水久詞高田秀信
1812020-07-05(日)阪神2R17芝1600稍重3歳未勝利ワンダーセートティ牡31217牧田和弥山本能成
1822020-07-04(土)函館11R16芝1200TVh杯ゼセル牡61512鈴木孝志ケーエスHD
1832020-06-28(日)東京11R16芝1400不良ウッドバイン競馬場賞パラダイスSアンリミット牝542清水久詞前原敏行
1842020-06-27(土)函館9R13芝1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)ベルダニューブ牝5812藤岡健一幅田昌伸
1852020-06-27(土)函館1R9芝1200稍重2歳未勝利ビーチリゾート牝276本間忍(有)ミルファーム
【 1~185 / 185 】