BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 大野拓弥 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
202151644385159382860.0850.1590.25865%
31
35%
37
32%
38
25%
48
10%
51
10%
50
6%
261
2020168911161591080.0540.1190.2140%
3
60%
5
29%
7
19%
16
6%
16
27%
15
7%
106
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~300 / 692 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する(表示速度が遅くなります) 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12021-09-26(日)中山11R16芝2200GⅡ産経賞オールカマーサトノソルタス牡6610堀宣行(株)サトミホースカンパニー
22021-09-26(日)中山7R15芝16003歳上1勝クラス(500万下)モメントグスタールせ31410高木登ディアレストクラブ(株)
32021-09-26(日)中山6R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)タイセイアンシェル牡31614新開幸一田中成奉
42021-09-26(日)中山5R17芝2000メイクデビュー中山コントディヴェール牝256清水久詞前田幸治
52021-09-26(日)中山2R13芝12002歳未勝利エコロデビル牡234菊沢隆徳原村正紀
62021-09-26(日)中山1R12ダ18002歳未勝利リボーントウショウ牝2119土田稔トウショウ産業(株)
72021-09-25(土)中山12R16ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)シーシーサザン牝485武井亮吉田照哉
82021-09-25(土)中山11R16ダ1200ながつきステークスロンドンテソーロ牡564栗田徹了徳寺健二ホールディングス(株)
92021-09-25(土)中山10R12芝2500九十九里特別インペリアルフィズ牡7812和田勇介(有)社台レースホース
102021-09-25(土)中山6R15芝20003歳上1勝クラス(500万下)レベンディスせ4611高柳瑞樹(有)シルクレーシング
112021-09-25(土)中山5R16芝1600メイクデビュー中山ベアフィールド牝2166杉浦宏昭熊木浩
122021-09-25(土)中山2R16芝16002歳未勝利ピカリエ牝21614金成貴史(株)リトルブルーファーム
132021-09-20(月)中山10R7芝2000ジャングルポケットカップサトノフォースせ545藤沢和雄(株)サトミホースカンパニー
142021-09-20(月)中山8R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)エレガンテレイナ牝41411高柳瑞樹(株)グリーンファーム
152021-09-20(月)中山7R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)カインドリー牝483田村康仁(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
162021-09-19(日)中山12R15芝12003歳上1勝クラス(500万下)ジッピーレーサーせ4148高木登岡田牧雄
172021-09-19(日)中山11R16ダ1800稍重ラジオ日本賞ゴライアス牡61413高木登(有)サンデーレーシング
182021-09-19(日)中山10R15芝1800レインボーステークスアールクインダム牝4116伊藤大士前原敏行
192021-09-19(日)中山7R15芝18003歳上1勝クラス(500万下)ララサンスフル牝3129大竹正博フジイ興産(株)
202021-09-19(日)中山6R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)スラップショット牡334大竹正博(株)ノースヒルズ
212021-09-19(日)中山2R13芝2000稍重2歳未勝利ディープレイヤー牡221大和田成嶋田一成
222021-09-19(日)中山1R15ダ12002歳未勝利フリフリ牝274伊藤大士(株)ニッシンホールディングス
232021-09-18(土)中京11R13芝2000ケフェウスステークスアラタ牡412和田勇介村田能光
242021-09-12(日)中山11R16芝1600GⅢ京成杯オータムハンデコントラチェック牝5212藤沢和雄(有)キャロットファーム
252021-09-12(日)中山8R6芝1800白井特別ミアマンテ牝424岩戸孝樹吉田勝己
262021-09-12(日)中山7R14芝16003歳上1勝クラス(500万下)モメントグスタールせ358高木登ディアレストクラブ(株)
272021-09-12(日)中山6R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)アオイシチフク牝343中舘英二鈴木照雄
282021-09-12(日)中山3R16ダ1800メイクデビュー中山テンオーケオー牡2117中舘英二天白泰司
292021-09-11(土)中山11R18芝2000GⅢ紫苑ステークススルーセブンシーズ牝324尾関知人(有)キャロットファーム
302021-09-11(土)中山5R12芝2000メイクデビュー中山プリンスミノル牡21010中舘英二吉岡實
312021-09-11(土)中山4R16ダ1200稍重メイクデビュー中山ファイアリースカイ牝2取消和田勇介ゴドルフィン
322021-09-05(日)札幌12R13芝2000釧路湿原特別ルース牝3124池添兼雄山田和夫
332021-09-05(日)札幌11R10芝2600丹頂ステークスカウディーリョ牡511堀宣行(有)キャロットファーム
342021-09-05(日)札幌10R9芝1200すずらん賞ジョーブリッランテ牡243清水久詞上田江吏子
352021-09-05(日)札幌9R14ダ1700稍重3歳上2勝クラス(1000万下)ピクトルテソーロ牡331田中博康了徳寺健二ホールディングス(株)
362021-09-05(日)札幌8R14芝1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)ペドラフォルカ牝313上村洋行下河辺隆行
372021-09-05(日)札幌5R14ダ1700稍重3歳未勝利ゼータ牡339新開幸一外池榮一郎
382021-09-05(日)札幌4R16芝1200稍重3歳未勝利ミニマリズム牝344田中博康(有)社台レースホース
392021-09-05(日)札幌2R13芝1500稍重2歳未勝利レモンケーキ牝242岡田稲男(有)日高大洋牧場
402021-09-05(日)札幌1R11芝2000稍重2歳未勝利ヒシアラカン牡255堀宣行阿部雅英
412021-09-04(土)札幌12R14芝1500日高ステークスシュバルツカイザー牡321大竹正博ゴドルフィン
422021-09-04(土)札幌10R16芝1200札幌スポニチ賞ラストリージョ牝31313蛯名利弘(株)ブルースターズファーム
432021-09-04(土)札幌9R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ブライドグルームせ458和田勇介(有)社台レースホース
442021-09-04(土)札幌8R16芝20003歳上1勝クラス(500万下)アイスジェイド牡4135牧田和弥(有)キャロットファーム
452021-09-04(土)札幌6R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)アポロリリー牝457鈴木伸尋アポロサラブレッドクラブ
462021-09-04(土)札幌4R14ダ17003歳未勝利メイショウメイロウ牝368和田勇介松本好雄
472021-09-04(土)札幌3R16芝20003歳未勝利プリエール牝31414吉田直弘水上行雄
482021-08-29(日)札幌12R14芝1800支笏湖特別サトノフォースせ553藤沢和雄(株)サトミホースカンパニー
492021-08-29(日)札幌11R16芝1200GⅢキーンランドカップジョーアラビカ牡71113清水久詞上田けい子
502021-08-29(日)札幌9R16芝1200小樽特別グレイトミッション牝355菊川正達IHR
512021-08-29(日)札幌5R12芝1800メイクデビュー札幌ディープレイヤー牡223大和田成嶋田一成
522021-08-29(日)札幌4R16芝20003歳未勝利ターゲット牡3811斎藤誠石川達絵
532021-08-29(日)札幌1R12芝15002歳未勝利ブルトンクール牝264新開幸一会田浩史
542021-08-28(土)札幌11R15芝2000オホーツクステークスココニアル牝462和田勇介村田能光
552021-08-28(土)札幌10R14芝1200摩周湖特別タピオカ牝451牧光二(有)清水牧場
562021-08-28(土)札幌9R14芝2600ルスツ特別クープラン牡371橋田満森田藤治
572021-08-28(土)札幌8R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ナンヨーインディゴ牝3810庄野靖志中村徳也
582021-08-28(土)札幌6R14芝15003歳未勝利ノックトゥワイスせ328大竹正博飯塚知一
592021-08-28(土)札幌2R10芝12002歳未勝利コズミックフロスト牝231高柳瑞樹ゴドルフィン
602021-08-08(日)函館12R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)アンジュソレイユ牝334清水久詞犬塚悠治郎
612021-08-08(日)函館10R16芝1200潮騒特別メサテソーロ牝4159栗田徹了徳寺健二ホールディングス(株)
622021-08-08(日)函館8R16芝20003歳上1勝クラス(500万下)プルスウルトラ牡3157手塚貴久(有)ミルファーム
632021-08-08(日)函館7R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)サトノアレックスせ4810古賀慎明(株)サトミホースカンパニー
642021-08-08(日)函館5R13芝1800メイクデビュー函館イエヴァンポルッカ牡252伊藤圭三ライオンレースホース(株)
652021-08-08(日)函館3R14ダ17003歳未勝利ランスルー牡352小笠倫弘前田晋二
662021-08-08(日)函館2R16芝20003歳未勝利テイケイラウレア牝3167荒川義之兼松忠男
672021-08-08(日)函館1R14ダ17002歳未勝利インペリアルライン牡248中舘英二(有)社台レースホース
682021-08-07(土)函館12R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)グレイトミッション牝333菊川正達IHR
692021-08-07(土)函館11R15芝2600札幌日経オープンカウディーリョ牡524堀宣行(有)キャロットファーム
702021-08-07(土)函館9R10芝1800八雲特別カインドリー牝486田村康仁(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
712021-08-07(土)函館5R9芝1200メイクデビュー函館コズミックフロスト牝235高柳瑞樹ゴドルフィン
722021-08-07(土)函館1R12芝18002歳未勝利ヒシアラカン牡274堀宣行阿部雅英
732021-08-01(日)函館11R12芝1800GⅢクイーンステークスサトノセシル牝538堀宣行(株)サトミホースカンパニー
742021-08-01(日)函館9R13芝1200長万部特別ナイトコマンダー牡497浅野洋一郎田頭勇貴
752021-08-01(日)函館8R11ダ17003歳上1勝クラス(500万下)プルスウルトラ牡3中止3手塚貴久(有)ミルファーム
762021-08-01(日)函館7R10芝18003歳上1勝クラス(500万下)タイセイルージュ牝3810伊藤大士田中成奉
772021-08-01(日)函館4R14ダ17003歳未勝利シーズナルウィンド牝3812相沢郁(有)フジワラ・ファーム
782021-08-01(日)函館3R16芝20003歳未勝利ゲンパチムサシ牡333佐々木晶三平野武志
792021-07-31(土)函館12R13ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ピクトルテソーロ牡3410田中博康了徳寺健二ホールディングス(株)
802021-07-31(土)函館11R16芝2000STV杯アラタ牡413和田勇介村田能光
812021-07-31(土)函館10R15芝1200美利河特別カバーガール牝392清水久詞石川達絵
822021-07-31(土)函館9R14芝2600八甲田山特別ヴォリアーモ牝4310岩戸孝樹(有)サンデーレーシング
832021-07-31(土)函館6R14芝18003歳未勝利ヒカリネツガル牝3913松下武士村田能光
842021-07-31(土)函館5R9芝1200メイクデビュー函館セレブ牝245杉浦宏昭菅藤宗一
852021-07-31(土)函館4R14ダ17003歳未勝利ブラックアリエスせ379平田修(有)キャロットファーム
862021-07-31(土)函館2R13ダ17003歳未勝利アベレージマーク牝349大和田成金子真人ホールディングス(株)
872021-07-25(日)函館12R11芝12003歳上1勝クラス(500万下)クローリスノキセキ牝385宮田敬介嶋田賢
882021-07-25(日)函館10R13芝1200立待岬特別ヴィズサクセス牡423手塚貴久嶋田賢
892021-07-25(日)函館9R12芝2000北海ハンデキャップインペリアルフィズ牡798和田勇介(有)社台レースホース
902021-07-25(日)函館8R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)イグナーツ牡5取消中竹和也前田晋二
912021-07-25(日)函館5R8芝1800メイクデビュー函館ビップソリオ牡288田島俊明鈴木邦英
922021-07-25(日)函館4R16芝20003歳未勝利ホウオウリアリティ牡351高木登小笹芳央
932021-07-25(日)函館2R14ダ17003歳未勝利ランスルー牡321小笠倫弘前田晋二
942021-07-24(土)函館12R14ダ17003歳上2勝クラス(1000万下)シーシーサザン牝4610武井亮吉田照哉
952021-07-24(土)函館9R12芝2000奥尻特別トゥーフェイス牡331新開幸一(有)社台レースホース
962021-07-24(土)函館8R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)バイスせ3146川村禎彦ケーエスHD
972021-07-24(土)函館7R12芝12003歳上1勝クラス(500万下)アルムファーツリー牝393川村禎彦崎川美枝子
982021-07-24(土)函館5R12ダ1700メイクデビュー函館フクノアルズ牡2124杉浦宏昭福島祐子
992021-07-24(土)函館4R16芝12003歳未勝利フィエゾン牝368加藤士津八吉田照哉
1002021-07-24(土)函館3R14ダ17003歳未勝利アベレージマーク牝3312大和田成金子真人ホールディングス(株)
1012021-07-18(日)函館11R16芝20003歳上オープンワセダインブルー牡6139池上昌和大冨智弘
1022021-07-18(日)函館10R9ダ1700渡島特別エメラルスター牡796相沢郁高橋勉
1032021-07-18(日)函館9R13芝1800恵山特別ヴィクトゥーラ牡343金成貴史近藤英子
1042021-07-18(日)函館8R13芝12003歳上1勝クラス(500万下)メサテソーロ牝411栗田徹了徳寺健二ホールディングス(株)
1052021-07-18(日)函館6R16芝26003歳未勝利ワセダハーツ牡376橋口慎介大冨智弘
1062021-07-18(日)函館5R9芝1800メイクデビュー函館ブルトンクール牝247新開幸一会田浩史
1072021-07-18(日)函館4R14ダ17003歳未勝利ゼータ牡365新開幸一外池榮一郎
1082021-07-18(日)函館3R12ダ10003歳未勝利ウォーターリリー牝31111手塚貴久村野康司
1092021-07-18(日)函館1R12芝12002歳未勝利ミッドナイトミニー牝284杉浦宏昭小林善一
1102021-07-17(土)函館10R14ダ1700湯浜特別ウィッチクラフトせ585浜田多実雄(株)カナヤマホールディングス
1112021-07-17(土)函館8R11芝12003歳上1勝クラス(500万下)グレイトミッション牝323菊川正達IHR
1122021-07-17(土)函館7R12ダ10003歳上1勝クラス(500万下)アーバンヒーロー牡357伊藤伸一田頭勇貴
1132021-07-17(土)函館6R16芝18003歳未勝利グランドレグルス牡388伊藤伸一田畑利彦
1142021-07-17(土)函館1R9芝18002歳未勝利ナックメジャー牡257杉浦宏昭小松欣也
1152021-07-11(日)函館12R13芝1200稍重函館道新スポーツ杯フクノナルボンヌ牝5108杉浦宏昭福島祐子
1162021-07-11(日)函館11R16芝1800稍重五稜郭ステークスアールクインダム牝496伊藤大士前原敏行
1172021-07-11(日)函館10R9ダ1700津軽海峡特別トウカイオルデン牡674菊川正達内村正則
1182021-07-11(日)函館8R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)イグナーツ牡548中竹和也前田晋二
1192021-07-11(日)函館7R16芝1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)カバーガール牝313清水久詞石川達絵
1202021-07-11(日)函館5R12芝1800稍重メイクデビュー函館ヒシアラカン牡231堀宣行阿部雅英
1212021-07-11(日)函館4R14ダ17003歳未勝利ランスルー牡325小笠倫弘前田晋二
1222021-07-11(日)函館3R16芝1800稍重3歳未勝利ゲンパチムサシ牡3410佐々木晶三平野武志
1232021-07-11(日)函館2R16芝1200稍重3歳未勝利ジュリエットパール牝363伊藤大士(有)ターフ・スポート
1242021-07-10(土)函館12R13芝2600稍重駒ケ岳特別アラタ牡413和田勇介村田能光
1252021-07-10(土)函館11R14ダ1700稍重マリーンステークスイモータルスモーク牡41412金成貴史(株)レッドマジック
1262021-07-10(土)函館10R13芝1200稍重下北半島特別ヴィズサクセス牡411手塚貴久嶋田賢
1272021-07-10(土)函館8R15芝1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)セイウンダイモス牡3610和田勇介西山茂行
1282021-07-10(土)函館6R16芝20003歳未勝利ホウオウリアリティ牡324高木登小笹芳央
1292021-07-10(土)函館3R16芝12003歳未勝利アルムファーツリー牝315川村禎彦崎川美枝子
1302021-07-10(土)函館1R9芝12002歳未勝利ファーンヒル牡234清水久詞(株)カナヤマホールディングス
1312021-07-04(日)福島11R16芝1800稍重GⅢラジオNIKKEI賞グランオフィシエ牡3148久保田貴士(有)社台レースホース
1322021-07-04(日)福島8R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)タマノジュメイラ牝5810伊藤大士玉腰勇吉
1332021-07-04(日)福島5R16芝1800メイクデビュー福島ヨウヘンテンモク牡21313和田正一郎(有)スピードファーム
1342021-07-03(土)函館12R11芝1800洞爺湖特別サトノセシル牝512堀宣行(株)サトミホースカンパニー
1352021-07-03(土)函館10R13芝2000臥牛山特別インペリアルフィズ牡7110和田勇介(有)社台レースホース
1362021-07-03(土)函館9R13ダ17003歳上1勝クラス(500万下)サノノヒーロー牡3除外中舘英二佐野信幸
1372021-07-03(土)函館8R12ダ10003歳上1勝クラス(500万下)アーバンヒーロー牡333伊藤伸一田頭勇貴
1382021-07-03(土)函館7R16芝12003歳未勝利ララマカロン牝311田中博康フジイ興産(株)
1392021-07-03(土)函館6R16芝18003歳未勝利フクノグラーティア牝3139杉浦宏昭福島祐子
1402021-07-03(土)函館5R10芝1200メイクデビュー函館ミッドナイトミニー牝236杉浦宏昭小林善一
1412021-07-03(土)函館3R12ダ17003歳未勝利ゼータ牡345新開幸一外池榮一郎
1422021-06-27(日)札幌12R16芝1200HBC賞フクノナルボンヌ牝5213杉浦宏昭福島祐子
1432021-06-27(日)札幌11R10ダ1700大沼ステークスイモータルスモーク牡475金成貴史(株)レッドマジック
1442021-06-27(日)札幌10R10芝2000ライラック賞ココニアル牝412和田勇介村田能光
1452021-06-27(日)札幌9R14芝15003歳上1勝クラス(500万下)ヴィクトゥーラ牡332金成貴史近藤英子
1462021-06-27(日)札幌8R13ダ17003歳上1勝クラス(500万下)プリヴェット牝61112今野貞一下河辺俊行
1472021-06-27(日)札幌5R10芝1200メイクデビュー札幌ファーンヒル牡232清水久詞(株)カナヤマホールディングス
1482021-06-27(日)札幌3R12ダ10003歳未勝利ブルーグリッター牡31211新開幸一井手慶祐
1492021-06-27(日)札幌2R11ダ17003歳未勝利メイショウメイロウ牝344和田勇介松本好雄
1502021-06-27(日)札幌1R16芝12003歳未勝利リツィタル牝364牧田和弥永田和彦
1512021-06-26(土)札幌12R12ダ1700ポプラ特別トリッチトラッチ牝477伊藤圭三ライオンレースホース(株)
1522021-06-26(土)札幌11R14芝1200TVh賞ジョーアラビカ牡772清水久詞上田けい子
1532021-06-26(土)札幌10R14芝1800北辰特別カフジアスール牡345中竹和也加藤守
1542021-06-26(土)札幌9R15芝12003歳上1勝クラス(500万下)グレイトミッション牝344菊川正達IHR
1552021-06-26(土)札幌8R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ウィッチクラフトせ5410浜田多実雄(株)カナヤマホールディングス
1562021-06-26(土)札幌7R12ダ10003歳上1勝クラス(500万下)ナイトコマンダー牡468浅野洋一郎田頭勇貴
1572021-06-26(土)札幌6R13芝20003歳未勝利ホウオウリアリティ牡322高木登小笹芳央
1582021-06-26(土)札幌1R14芝12002歳未勝利ギンノアメガフル牡2136相沢郁高瀬真尚
1592021-06-20(日)札幌12R10ダ1700稍重報知杯大雪山特別ゴールドフレームせ585新開幸一外池榮一郎
1602021-06-20(日)札幌11R16芝1200しらかばステークスタイセイブランシュ牝599新開幸一田中成奉
1612021-06-20(日)札幌10R11芝1800知床特別ララサンスフル牝353大竹正博フジイ興産(株)
1622021-06-20(日)札幌9R14芝15003歳上1勝クラス(500万下)セイウンダイモス牡3710和田勇介西山茂行
1632021-06-20(日)札幌8R12ダ1700稍重3歳上1勝クラス(500万下)イグナーツ牡5211中竹和也前田晋二
1642021-06-20(日)札幌5R16芝1200稍重メイクデビュー札幌ジョーブリッランテ牡252清水久詞上田江吏子
1652021-06-20(日)札幌3R11ダ10003歳未勝利トップシンデレラ牝385古賀史生平賀久枝
1662021-06-20(日)札幌2R12ダ17003歳未勝利テイエムユキマイ牝355石栗龍彦竹園正繼
1672021-06-20(日)札幌1R16芝1200稍重3歳未勝利マテンロウアスカ牝366武英智寺田千代乃
1682021-06-19(土)札幌12R15芝1200礼文特別ヴィズサクセス牡427手塚貴久嶋田賢
1692021-06-19(土)札幌11R10芝1500STV賞シュバルツカイザー牡311大竹正博ゴドルフィン
1702021-06-19(土)札幌10R8芝2000利尻特別ソーヴァリアント牡311大竹正博(有)社台レースホース
1712021-06-19(土)札幌7R14芝18003歳未勝利アダムスマイリー牡345青木孝文廣崎双葉
1722021-06-19(土)札幌5R12芝1200メイクデビュー札幌パラディネーヴェ牝21212田中剛亀岡和彦
1732021-06-19(土)札幌3R13芝26003歳未勝利ラジェドール牡3106小笠倫弘根岸朋弘
1742021-06-19(土)札幌2R13ダ17003歳未勝利テキサスブロンコ牡3136高木登山田弘
1752021-06-19(土)札幌1R16芝12003歳未勝利ララマカロン牝322田中博康フジイ興産(株)
1762021-06-13(日)東京9R16ダ2100八王子特別ロングラン牡3144和田勇介梅澤明
1772021-06-13(日)東京8R10芝20003歳上1勝クラス(500万下)グランオフィシエ牡311久保田貴士(有)社台レースホース
1782021-06-13(日)東京7R16ダ21003歳上1勝クラス(500万下)フィールザワールド牡3116岩戸孝樹櫻井正
1792021-06-13(日)東京4R18芝14003歳未勝利フィエゾン牝355加藤士津八吉田照哉
1802021-06-13(日)東京2R16ダ14003歳未勝利キトゥンズルンバ牡3911杉浦宏昭吉田千津
1812021-06-13(日)東京1R15ダ16003歳未勝利スマイルヴィヴァン牝3149高木登ディアレストクラブ(株)
1822021-06-12(土)札幌12R11芝1800HTB賞ココニアル牝451和田勇介村田能光
1832021-06-12(土)札幌11R16芝1200大倉山特別ニシノストーム牡4415杉浦宏昭西山茂行
1842021-06-12(土)札幌10R8芝2600積丹特別ナックイルシーブ牡312杉浦宏昭小松欣也
1852021-06-12(土)札幌9R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)サンメディル牡4139石坂公一(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1862021-06-12(土)札幌8R10芝20003歳上1勝クラス(500万下)クロスザルビコン牡445大和田成小村アセットM(株)
1872021-06-12(土)札幌4R15芝20003歳未勝利ホウオウリアリティ牡323高木登小笹芳央
1882021-06-12(土)札幌3R12ダ10003歳未勝利ヴィオマージュ牡3121牧光二(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1892021-06-12(土)札幌2R14ダ17003歳未勝利メイショウメイロウ牝342和田勇介松本好雄
1902021-06-12(土)札幌1R16芝12003歳未勝利リツィタル牝3314牧田和弥永田和彦
1912021-06-06(日)東京10R15ダ1400麦秋ステークスケイアイビリジアンせ579奥平雅士(株)ケイアイスタリオン
1922021-06-06(日)東京9R10芝2000ホンコンジョッキークラブトロフィーエフティイーリス牝586金成貴史吉野英子
1932021-06-06(日)東京8R18芝14003歳上1勝クラス(500万下)タイガーリリー牝336尾関知人(有)ミルファーム
1942021-06-06(日)東京7R16ダ16003歳上1勝クラス(500万下)タイムモーメントせ4711小笠倫弘(有)社台レースホース
1952021-06-06(日)東京6R15芝1400メイクデビュー東京ナックドロップス牝21513杉浦宏昭小松欣也
1962021-06-06(日)東京5R13芝1600メイクデビュー東京リボーントウショウ牝21312土田稔トウショウ産業(株)
1972021-06-06(日)東京1R16ダ14003歳未勝利エブリーエックス牝31012伊藤伸一深見富朗
1982021-06-05(土)東京11R16ダ1600アハルテケステークステーオーターゲット牡524吉岡辰弥小笹公也
1992021-06-05(土)東京7R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)エアダンルース牡4168大竹正博(株)ラッキーフィールド
2002021-06-05(土)東京3R16ダ14003歳未勝利ハヤブサユートピア牡311稲垣幸雄武田修
2012021-06-05(土)東京2R15ダ16003歳未勝利ミーティアカフェ牝393和田勇介西川光一
2022021-05-30(日)東京12R16芝2500GⅡ目黒記念サトノルークス牡51513池江泰寿(株)サトミホースカンパニー
2032021-05-30(日)東京11R17芝2400GI東京優駿バジオウ牡3915田中博康鈴木剛史
2042021-05-30(日)東京10R18芝1800むらさき賞オメガラヴィサンせ656安田翔伍原禮子
2052021-05-30(日)東京9R16ダ1600薫風ステークスホウオウスクラム牡6814奥村武小笹芳央
2062021-05-30(日)東京8R8芝2400青嵐賞エドノフェリーチェ牝432相沢郁遠藤喜松
2072021-05-30(日)東京5R16ダ16003歳1勝クラス(500万下)エスジープリンセス牝31312和田勇介後藤貞夫
2082021-05-30(日)東京3R16ダ21003歳未勝利ラグナキリア牡31611高木登(有)社台レースホース
2092021-05-30(日)東京1R16ダ16003歳未勝利アミラルレジェンド牡346伊藤圭三吉田照哉
2102021-05-29(土)東京12R16ダ1600稍重4歳上2勝クラス(1000万下)マーキュリーセブン牡4119加藤士津八ライオンレースホース(株)
2112021-05-29(土)東京9R16ダ1400稍重富嶽賞オルクリスト牡514杉浦宏昭(有)日進牧場
2122021-05-29(土)東京8R15ダ1600稍重4歳上1勝クラス(500万下)ピースボヌールせ432斎藤誠(株)スリーエイチレーシング
2132021-05-29(土)東京7R11芝24003歳1勝クラス(500万下)ヒシシュシュ牝328中舘英二阿部雅英
2142021-05-29(土)東京6R12芝14003歳1勝クラス(500万下)ヴェールクレール牝332高橋亮(有)シルクレーシング
2152021-05-29(土)東京3R15芝18003歳未勝利フクノグラーティア牝374杉浦宏昭福島祐子
2162021-05-29(土)東京1R16ダ1600稍重3歳未勝利ドンナラボリオーザ牝31115小笠倫弘西森功
2172021-05-23(日)東京12R16ダ2100稍重丹沢ステークスゲンパチルシファー牡535佐々木晶三平野武志
2182021-05-23(日)東京10R18芝1400フリーウェイSトオヤリトセイト牡575松下武士村田能光
2192021-05-23(日)東京9R10芝1800調布特別ディアセオリー牡445高木登ディアレストクラブ(株)
2202021-05-23(日)東京7R14ダ1600稍重4歳上1勝クラス(500万下)ブライドグルームせ4411和田勇介(有)社台レースホース
2212021-05-23(日)東京6R13芝16003歳1勝クラス(500万下)ホウオウラスカーズ牝316高木登小笹芳央
2222021-05-23(日)東京4R14芝24003歳未勝利ジュエルケイヴ牝3107中舘英二水上行雄
2232021-05-23(日)東京3R18芝14003歳未勝利フィエゾン牝337加藤士津八吉田照哉
2242021-05-23(日)東京1R16ダ1400稍重3歳未勝利ハヤブサユートピア牡332稲垣幸雄武田修
2252021-05-22(土)東京12R13ダ1600稍重4歳上2勝クラス(1000万下)ホウオウヒミコ牝544池上昌和小笹芳央
2262021-05-22(土)東京11R14芝1800メイステークスアブレイズ牝412池江泰寿前田幸貴
2272021-05-22(土)東京10R7芝1400高尾特別セイウンパワフル牡424斎藤誠西山茂行
2282021-05-22(土)東京8R16ダ1400稍重4歳上1勝クラス(500万下)オメガドーヴィル牝515高柳瑞樹原禮子
2292021-05-22(土)東京7R12芝16004歳上1勝クラス(500万下)モントカイザーせ588小林真也岡田牧雄
2302021-05-22(土)東京6R16ダ2100稍重3歳1勝クラス(500万下)オンザライン牡335大和田成久保田定
2312021-05-22(土)東京4R16芝16003歳未勝利クラウンゼロ牡31512天間昭一(株)クラウン
2322021-05-22(土)東京3R16ダ1600稍重3歳未勝利クリオシタースせ3810武藤善則(株)ノースヒルズ
2332021-05-22(土)東京2R16ダ1300稍重3歳未勝利ヴァルプルギス牡365浅野洋一郎田頭勇貴
2342021-05-16(日)東京12R16ダ1400BSイレブン賞ケイアイビリジアンせ5108奥平雅士(株)ケイアイスタリオン
2352021-05-16(日)東京11R18芝1600GIヴィクトリアマイルアフランシール牝51618尾関知人前田幸治
2362021-05-16(日)東京9R11芝1800テレ玉杯エフティイーリス牝545金成貴史吉野英子
2372021-05-16(日)東京6R15ダ16004歳上1勝クラス(500万下)ブライティアランド牝41312武井亮小林昌志
2382021-05-16(日)東京3R16ダ21003歳未勝利ソウシュラリクリ牡342和田勇介村田能光
2392021-05-16(日)東京1R16ダ14003歳未勝利ヴィンセントズー牡3611大竹正博千明牧場
2402021-05-15(土)東京11R17芝1400GⅡ京王杯スプリングCビッククインバイオ牝4912牧光二バイオ(株)
2412021-05-15(土)東京10R11芝2400緑風ステークスシルヴァーソニック牡537池江泰寿(有)社台レースホース
2422021-05-15(土)東京8R16ダ21004歳上1勝クラス(500万下)ピースボヌールせ443斎藤誠(株)スリーエイチレーシング
2432021-05-15(土)東京6R16ダ14003歳1勝クラス(500万下)エスジープリンセス牝3711和田勇介後藤貞夫
2442021-05-15(土)東京5R16芝18003歳未勝利フクノグラーティア牝344杉浦宏昭福島祐子
2452021-05-15(土)東京4R18芝14003歳未勝利シーチェンジ牝31110和田勇介吉田晴哉
2462021-05-15(土)東京2R16ダ16003歳未勝利ガレア牡366田中清隆(有)フジワラ・ファーム
2472021-05-09(日)東京12R12ダ1600立川特別マーキュリーセブン牡449加藤士津八ライオンレースホース(株)
2482021-05-09(日)東京10R16ダ2100ブリリアントSバンクオブクラウズ牡423石坂公一(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2492021-05-09(日)東京9R18芝1600湘南ステークスハイアーグラウンドせ7417大和田成小村アセットM(株)
2502021-05-09(日)東京7R18芝14004歳上1勝クラス(500万下)シコウ牡41513牧光二岡田牧雄
2512021-05-09(日)東京6R16ダ13004歳上1勝クラス(500万下)チェスナットロール牝41511浅野洋一郎田頭勇貴
2522021-05-09(日)東京4R15芝18003歳未勝利モンレアーレ牡31515田中剛ゴドルフィン
2532021-05-09(日)東京2R16ダ16003歳未勝利パノティア牡332金成貴史野田努
2542021-05-09(日)東京1R16ダ14003歳未勝利エブリーエックス牝3125伊藤伸一深見富朗
2552021-05-08(土)東京12R16ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)オルクリスト牡529杉浦宏昭(有)日進牧場
2562021-05-08(土)東京11R14芝2000プリンシパルSタイソウ牡339西園正都中辻明
2572021-05-08(土)東京10R11芝2400メトロポリタンSサトノルークス牡568池江泰寿(株)サトミホースカンパニー
2582021-05-08(土)東京8R12芝14004歳上2勝クラス(1000万下)セイウンパワフル牡428斎藤誠西山茂行
2592021-05-08(土)東京6R15芝14003歳1勝クラス(500万下)スラップショット牡3137大竹正博(株)ノースヒルズ
2602021-05-08(土)東京4R12ダ21003歳未勝利タンジェントアーク牡377田村康仁大塚亮一
2612021-05-08(土)東京2R16ダ13003歳未勝利ヴァルプルギス牡346浅野洋一郎田頭勇貴
2622021-05-02(日)東京11R13芝1800スイートピーSホウオウラスカーズ牝3710高木登小笹芳央
2632021-05-02(日)東京10R12芝2000府中ステークスオメガラヴィサンせ638安田翔伍原禮子
2642021-05-02(日)東京9R11芝2400陣馬特別エドノフェリーチェ牝443相沢郁遠藤喜松
2652021-05-02(日)東京7R9芝16003歳1勝クラス(500万下)ミッキーハロー牝326久保田貴士野田みづき
2662021-05-02(日)東京6R18芝18003歳未勝利スズカラブローズ牝31714柄崎孝永井啓弍
2672021-05-02(日)東京5R18芝14003歳未勝利フィエゾン牝346加藤士津八吉田照哉
2682021-05-02(日)東京3R16ダ1400稍重3歳1勝クラス(500万下)プルスウルトラ牡391手塚貴久(有)ミルファーム
2692021-05-02(日)東京2R16ダ1300稍重3歳未勝利キトゥンズルンバ牡3116杉浦宏昭吉田千津
2702021-05-01(土)東京11R18芝2400GⅡテレビ東京杯青葉賞アオイショー牡392中舘英二新谷幸義
2712021-05-01(土)東京10R16ダ2100春光ステークステトラルキアせ624大和田成吉田照哉
2722021-05-01(土)東京9R10芝1600秩父特別サンディレクション牡576千田輝彦(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2732021-05-01(土)東京6R16ダ1600稍重3歳1勝クラス(500万下)フィールザワールド牡356岩戸孝樹櫻井正
2742021-05-01(土)東京3R16ダ2100稍重3歳未勝利ソウシュラリクリ牡336和田勇介村田能光
2752021-05-01(土)東京1R16ダ1600稍重3歳未勝利タケショウワンダー牡31014田中清隆(有)ナイト商事
2762021-04-25(日)東京11R17芝2000GⅡサンスポ賞フローラSララサンスフル牝3912大竹正博フジイ興産(株)
2772021-04-25(日)東京10R16ダ1400鎌倉ステークスホウオウスクラム牡6912奥村武小笹芳央
2782021-04-25(日)東京9R10芝1800石和特別ヴァンベールシチーせ71010辻哲英(株)友駿ホースクラブ
2792021-04-25(日)東京8R15芝16004歳上1勝クラス(500万下)レゴリスせ51012辻哲英(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2802021-04-25(日)東京6R14芝20003歳未勝利グランオフィシエ牡311久保田貴士(有)社台レースホース
2812021-04-25(日)東京5R12芝24003歳未勝利ジュエルケイヴ牝338中舘英二水上行雄
2822021-04-25(日)東京2R18芝14003歳未勝利トミケンサルタール牝3910尾形和幸佐野信幸
2832021-04-24(土)新潟12R15ダ1800白馬岳特別ホウオウヒミコ牝5113池上昌和小笹芳央
2842021-04-24(土)新潟6R15ダ12003歳未勝利デストゥリエーレ牡31112池上昌和ライオンレースホース(株)
2852021-04-24(土)新潟5R16芝12003歳未勝利リリーテソーロ牝3126和田雄二了徳寺健二ホールディングス(株)
2862021-04-24(土)新潟4R15ダ18003歳未勝利アーティフィス牝322栗田徹ルシミエント
2872021-04-24(土)新潟3R15ダ12003歳未勝利エストラテーガ牡31210稲垣幸雄(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2882021-04-18(日)中山11R16芝2000稍重GI皐月賞イルーシヴパンサー牡31015久保田貴士草間庸文
2892021-04-18(日)中山10R15ダ1200京葉ステークスメイショウギガース牡7914岡田稲男松本好雄
2902021-04-18(日)中山7R12ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ピースボヌールせ435斎藤誠(株)スリーエイチレーシング
2912021-04-18(日)中山6R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ブルーダイヤカフェ牡411和田勇介西川恭子
2922021-04-18(日)中山5R11ダ18003歳1勝クラス(500万下)ラフストリーム牡336武井亮牧埜幸一
2932021-04-18(日)中山4R17芝22003歳未勝利ホウオウリアリティ牡365高木登小笹芳央
2942021-04-17(土)中山12R11ダ1800稍重利根川特別スパイスマジックせ6410杉浦宏昭(有)社台レースホース
2952021-04-17(土)中山10R16ダ1800稍重下総ステークスゲンパチルシファー牡524佐々木晶三平野武志
2962021-04-17(土)中山7R15芝22004歳上1勝クラス(500万下)アラタ牡411和田勇介村田能光
2972021-04-17(土)中山6R16芝12003歳1勝クラス(500万下)タイガーリリー牝337尾関知人(有)ミルファーム
2982021-04-17(土)中山3R16ダ1200稍重3歳未勝利ヴァルプルギス牡3712浅野洋一郎田頭勇貴
2992021-04-11(日)中山12R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)リゼ牝51511田中清隆榊原浩一
3002021-04-11(日)中山11R16芝1200春雷ステークスマリアズハート牝524菊沢隆徳(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
【 1~300 / 692 】