BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 太宰啓介 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
202121769810111730.0280.0690.10625%
4
33%
3
18%
17
8%
12
12%
17
4%
164
202010212475830.0100.0290.0690%
1
33%
3
0%
2
50%
2
11%
9
0%
5
0%
80
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~300 / 319 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する(表示速度が遅くなります) 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12021-09-26(日)中京10R16ダ1400不良桶狭間ステークスタガノプレトリア牡6710宮徹八木良司
22021-09-25(土)中京6R14ダ12003歳上1勝クラス(500万下)メイショウミチノク牝5214高橋亮松本好雄
32021-09-20(月)中京12R18芝12003歳上1勝クラス(500万下)メイショウナスカ牝61716高橋亮松本好雄
42021-09-20(月)中京11R16ダ1800JRAアニバーサリーSパキュートハート牡61113石橋守中野義一
52021-09-20(月)中京6R13ダ1900稍重3歳上1勝クラス(500万下)シンゼンミラクルせ3119飯田祐史原司郎
62021-09-19(日)中京4R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ウーゴ牡439高橋亮(株)ノースヒルズ
72021-09-18(土)中京10R13ダ1800不良大府特別アドマイヤメティス牝416畑端省吾近藤旬子
82021-09-12(日)中京6R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ルーアン牝574奥村豊下河辺俊行
92021-09-11(土)中京7R12ダ1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)ウーゴ牡465高橋亮(株)ノースヒルズ
102021-09-05(日)小倉6R16ダ1700稍重3歳未勝利ヒルノアローザ牡3910北出成人(株)ヒルノ
112021-09-04(土)小倉12R16ダ17003歳上1勝クラス(500万下)シンゼンミラクルせ31315飯田祐史原司郎
122021-09-04(土)小倉8R11芝1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)ヒルノピエモンテ牝359昆貢(株)ヒルノ
132021-09-04(土)小倉7R15芝1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)メイショウナスカ牝61110高橋亮松本好雄
142021-08-29(日)小倉10R16ダ1700RKB賞アドマイヤメティス牝459畑端省吾近藤旬子
152021-08-29(日)小倉4R16ダ17003歳未勝利ヒルノアローザ牡342北出成人(株)ヒルノ
162021-08-29(日)小倉3R17芝20003歳未勝利ヒルノピエモンテ牝377昆貢(株)ヒルノ
172021-08-29(日)小倉2R16芝26003歳未勝利ヒカリノミチ牡31615谷潔安部純史
182021-08-28(土)小倉12R14芝18003歳上1勝クラス(500万下)ヒルノアントラせ489昆貢(株)ヒルノ
192021-08-28(土)小倉7R16ダ17003歳上1勝クラス(500万下)テオドラ牝31614北出成人(株)ノースヒルズ
202021-08-28(土)小倉4R18芝12003歳未勝利メイショウメイスイ牡31316石橋守松本好雄
212021-08-22(日)小倉10R16ダ1700不良薩摩ステークスサトノガイア牝434高橋亮(株)サトミホースカンパニー
222021-08-22(日)小倉9R13芝1200稍重耶馬渓特別ブラッディムーン牝5910上村洋行藤田孟司
232021-08-22(日)小倉3R15ダ1700不良3歳未勝利ルージュヴィッフ牝3710昆貢(株)東京ホースレーシング
242021-08-21(土)小倉10R7芝1800宮崎特別ブリーズスズカ牡856大橋勇樹永井宏明
252021-08-21(土)小倉5R17芝1200メイクデビュー小倉ナヴァイオ牝21415高橋亮(株)ノースヒルズ
262021-08-21(土)小倉3R18芝12003歳未勝利モンテローザ牝31310昆貢寺田寿男
272021-08-15(日)小倉9R18芝1200稍重筑紫特別ヒルノエドワード牡4124昆貢(株)ヒルノ
282021-08-15(日)小倉6R18芝1200稍重3歳未勝利ヒカリノミチ牡31617谷潔安部純史
292021-08-15(日)小倉5R16芝1800稍重メイクデビュー小倉メイショウタイゲイ牡21210荒川義之松本好雄
302021-08-15(日)小倉4R16ダ17003歳未勝利チョモランマ牡31116渡辺薫彦小島將之
312021-08-14(土)小倉12R14芝1800不良3歳上1勝クラス(500万下)ヒルノアントラせ4410昆貢(株)ヒルノ
322021-08-08(日)新潟10R14芝2000信濃川特別ブリーズスズカ牡81113大橋勇樹永井宏明
332021-08-08(日)新潟7R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)テオドラ牝31211北出成人(株)ノースヒルズ
342021-08-07(土)新潟3R15ダ18003歳未勝利ヒルノアローザ牡324北出成人(株)ヒルノ
352021-08-01(日)新潟8R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)メイショウカリスマ牡41010高橋亮松本和子
362021-08-01(日)新潟4R15ダ18003歳未勝利サフランポケット牡394谷潔海原聖一
372021-07-31(土)新潟12R18芝14003歳上1勝クラス(500万下)トーホウラデン牡479高橋亮東豊物産(株)
382021-07-31(土)新潟3R15ダ18003歳未勝利プレミアハンド牡3914高橋亮(株)ノースヒルズ
392021-07-25(日)新潟4R15ダ18003歳未勝利ヒルノアローザ牡322北出成人(株)ヒルノ
402021-07-18(日)小倉12R16ダ17003歳上1勝クラス(500万下)キワミせ41614昆貢寺田寿男
412021-07-18(日)小倉10R14ダ1000西部日刊スポーツ杯アスタースウィング牡71012中竹和也加藤久枝
422021-07-18(日)小倉6R18芝12003歳未勝利ゴールドマイヤー牡31612渡辺薫彦大戸志浦
432021-07-18(日)小倉4R16ダ17003歳未勝利ルージュヴィッフ牝3118昆貢(株)東京ホースレーシング
442021-07-17(土)小倉10R14ダ1700岩国特別サトノガイア牝417高橋亮(株)サトミホースカンパニー
452021-07-17(土)小倉7R16ダ17003歳未勝利サフランポケット牡358谷潔海原聖一
462021-07-17(土)小倉4R14ダ10003歳未勝利ロングサクセション牡3912高橋亮中井敏雄
472021-07-11(日)小倉7R16ダ1700稍重3歳上1勝クラス(500万下)トレジャーシップ牡41115吉村圭司山田弘
482021-07-11(日)小倉4R16芝26003歳未勝利ヒロシゲハート牝31612北出成人(有)ウエストヒルズ
492021-07-11(日)小倉2R16芝18003歳未勝利メイショウミカワ牡388南井克巳松本好雄
502021-07-10(土)小倉12R14ダ10003歳上1勝クラス(500万下)ターコイズリング牝41114本間忍堀口晴男
512021-07-10(土)小倉8R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)バーニングソウル牝4138谷潔服部新平
522021-07-10(土)小倉2R16芝12002歳未勝利クリノゴーゴー牝2115谷潔栗本博晴
532021-07-04(日)小倉4R16ダ17003歳未勝利ヒルノアローザ牡344北出成人(株)ヒルノ
542021-07-03(土)小倉11R16ダ1700稍重九州スポーツ杯パレニア牝5915高橋亮今村明浩
552021-07-03(土)小倉5R16芝1200メイクデビュー小倉クリノゴーゴー牝248谷潔栗本博晴
562021-06-27(日)東京10R15ダ1600甲州街道ステークスプロスパラスデイズせ6146昆貢ゴドルフィン
572021-06-26(土)阪神11R16ダ1400天保山ステークスメイショウアリソン牡7910池添兼雄松本好雄
582021-06-26(土)阪神4R15ダ18003歳未勝利チョモランマ牡31113渡辺薫彦小島將之
592021-06-20(日)阪神11R16芝2000GⅢマーメイドステークスアッシェンプッテル牝51316奥村豊(有)フジワラ・ファーム
602021-06-19(土)阪神11R16芝1600米子ステークステーオービクトリー牝71414岡田稲男小笹公也
612021-06-19(土)阪神10R16ダ1800不良オークランドRCTメイショウヨカゼ牡456荒川義之松本好雄
622021-06-19(土)阪神7R16ダ1400不良3歳上1勝クラス(500万下)ジャコエマリックン牡51216中尾秀正晴間芳次
632021-06-13(日)中京7R12ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ルーアン牝533奥村豊下河辺俊行
642021-06-13(日)中京6R14芝22003歳未勝利コルス牡3147上村洋行(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
652021-06-13(日)中京2R16ダ18003歳未勝利ブラックソウル牝3510上村洋行(有)高昭牧場
662021-06-12(土)中京4R15芝20003歳未勝利モンテローザ牝3148昆貢寺田寿男
672021-06-12(土)中京3R11ダ19003歳未勝利オオシマアジサイ牝3910高橋亮(有)大島牧場
682021-06-12(土)中京2R16ダ12003歳未勝利メイショウレッシ牡31315上村洋行松本好雄
692021-06-06(日)中京12R15ダ1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)ウーゴ牡469高橋亮(株)ノースヒルズ
702021-06-06(日)中京6R16芝16003歳未勝利メイショウミカワ牡3106南井克巳松本好雄
712021-06-05(土)中京9R10芝2200一宮特別ブリーズスズカ牡8810大橋勇樹永井宏明
722021-06-05(土)中京3R16ダ12003歳未勝利エイシンチドリ牝3148上村洋行(株)栄進堂
732021-06-05(土)中京2R16ダ18003歳未勝利チョモランマ牡31016渡辺薫彦小島將之
742021-05-30(日)中京10R18芝1400安土城ステークステーオービクトリー牝71114岡田稲男小笹公也
752021-05-29(土)中京10R13芝1400志摩ステークスハッシュゴーゴー牝5108荒川義之吉田千津
762021-05-29(土)中京2R16ダ1400稍重3歳未勝利プレミアハンド牡31616高橋亮(株)ノースヒルズ
772021-05-23(日)中京8R13芝12004歳上1勝クラス(500万下)トーホウラデン牡485高橋亮東豊物産(株)
782021-05-23(日)中京4R16芝16003歳未勝利モンテローザ牝3109昆貢寺田寿男
792021-05-22(土)中京3R16ダ1900不良3歳未勝利イーサンタイガーせ389昆貢国本勇
802021-05-22(土)中京2R16ダ1200不良3歳未勝利メイショウレッシ牡31014上村洋行松本好雄
812021-05-16(日)中京10R18芝1200稍重朱雀ステークスビアイ牝4811畑端省吾副島義久
822021-05-16(日)中京5R15ダ1800稍重3歳1勝クラス(500万下)シゲルソウサイ牡31110上村洋行森中蕃
832021-05-15(土)中京10R16ダ1800遠州灘ステークスメイショウドヒョウ牡4210西園正都松本好雄
842021-05-15(土)中京7R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ジャコエマリックン牡5169中尾秀正晴間芳次
852021-05-15(土)中京5R18芝14003歳未勝利エイシンチドリ牝31514上村洋行(株)栄進堂
862021-05-15(土)中京3R14ダ18003歳未勝利ミエノピュアせ31314高橋亮里見美惠子
872021-05-09(日)中京10R13芝1400橘ステークスジョーレイラニ牝31313松下武士上田江吏子
882021-05-09(日)中京9R10芝2200三方ヶ原ステークススヴァルナ牡686池江泰寿(有)社台レースホース
892021-05-09(日)中京4R18芝20003歳未勝利エーティーソブリン牡395武英智荒木徹
902021-05-09(日)中京3R13ダ1800稍重3歳未勝利サフランポケット牡3610谷潔海原聖一
912021-05-08(土)中京12R16ダ1200稍重4歳上2勝クラス(1000万下)モハー牝71115上村洋行北山敏隆
922021-05-08(土)中京9R10芝2000安城特別ブリーズスズカ牡81010大橋勇樹永井宏明
932021-05-08(土)中京8R12ダ1400稍重4歳上1勝クラス(500万下)メイショウカリスマ牡429高橋亮松本和子
942021-05-08(土)中京2R16ダ1400稍重3歳未勝利ミキノバスドラム牡31611大橋勇樹谷口久和
952021-05-08(土)中京1R14ダ1800稍重3歳未勝利ピエナパプリカ牡31211渡辺薫彦本谷兼三
962021-05-02(日)阪神12R16ダ1400稍重天満橋ステークスタガノプレトリア牡675宮徹八木良司
972021-05-02(日)阪神7R9ダ1400稍重4歳上1勝クラス(500万下)ルーアン牝524奥村豊下河辺俊行
982021-05-01(土)阪神10R18芝1600稍重ストークステークスミエノウインウインせ6714高橋亮里見美惠子
992021-05-01(土)阪神7R15ダ1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)メイショウカリスマ牡4813高橋亮松本和子
1002021-05-01(土)阪神5R15芝18003歳未勝利メイショウミカワ牡367南井克巳松本好雄
1012021-05-01(土)阪神2R16ダ1400稍重3歳未勝利ベラジオエガオン牝31214上村洋行林田祥来
1022021-04-25(日)阪神3R14ダ18003歳未勝利チョモランマ牡3811渡辺薫彦小島將之
1032021-04-25(日)阪神2R16ダ14003歳未勝利メイショウレッシ牡31212上村洋行松本好雄
1042021-04-24(土)阪神12R14ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)ザプラウドワンズせ5811奥村豊小川勲
1052021-04-24(土)阪神11R11芝2000京橋ステークススヴァルナ牡699池江泰寿(有)社台レースホース
1062021-04-24(土)阪神8R14ダ14004歳上1勝クラス(500万下)ジャコエマリックン牡5109中尾秀正晴間芳次
1072021-04-24(土)阪神2R18芝14003歳未勝利ピエナパプリカ牡31711渡辺薫彦本谷兼三
1082021-04-18(日)阪神10R15芝1400稍重心斎橋ステークスハッシュゴーゴー牝5410荒川義之吉田千津
1092021-04-18(日)阪神3R18芝1600稍重3歳未勝利メイショウミカワ牡338南井克巳松本好雄
1102021-04-18(日)阪神2R16ダ14003歳未勝利ミケーレ牡31213飯田祐史村田博司
1112021-04-17(土)阪神8R10ダ1200不良4歳上1勝クラス(500万下)ルーアン牝526奥村豊下河辺俊行
1122021-04-17(土)阪神1R16ダ1800不良3歳未勝利メイショウイッコン牝364高橋亮松本好雄
1132021-04-11(日)阪神8R10ダ1800吹田特別ザプラウドワンズせ559奥村豊小川勲
1142021-04-11(日)阪神6R16ダ14003歳1勝クラス(500万下)メイショウマンサク牝392石橋守松本好隆
1152021-04-11(日)阪神2R15ダ14003歳未勝利サトノテンペスト牡314高橋亮(株)サトミホースカンパニー
1162021-04-10(土)阪神8R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)ルーアン牝5714奥村豊下河辺俊行
1172021-04-04(日)阪神10R16芝1200稍重淀屋橋ステークスハッシュゴーゴー牝5911荒川義之吉田千津
1182021-04-04(日)阪神3R16ダ18003歳未勝利チョモランマ牡31314渡辺薫彦小島將之
1192021-04-03(土)阪神5R16ダ18003歳1勝クラス(500万下)シンゼンミラクル牡31116飯田祐史原司郎
1202021-04-03(土)阪神2R16ダ18003歳未勝利マハラジャゴールド牡31514石橋守林孝輝
1212021-03-28(日)阪神11R15芝1600稍重六甲ステークステーオービクトリー牝71110岡田稲男小笹公也
1222021-03-28(日)阪神10R14芝2400稍重御堂筋ステークスミトノマルーン牡5711武英智ロイヤルパーク
1232021-03-28(日)阪神8R15ダ1400稍重4歳上1勝クラス(500万下)タイクーンバゴ牡4912浜田多実雄(有)槇本牧場
1242021-03-27(土)中京12R14ダ1900天白川特別ザプラウドワンズせ5610奥村豊小川勲
1252021-03-27(土)中京11R16ダ1400名鉄杯メイショウアリソン牡7412池添兼雄松本好雄
1262021-03-27(土)中京10R10芝2000恋路ケ浜特別ブラックジェイド牡7108昆貢(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1272021-03-27(土)中京9R15芝14004歳上1勝クラス(500万下)トーホウラデン牡4105高橋亮東豊物産(株)
1282021-03-27(土)中京5R16芝22003歳未勝利トラウンシュタイン牡388奥村豊(株)G1レーシング
1292021-03-21(日)阪神9R13芝1200豊中特別モハー牝7811上村洋行北山敏隆
1302021-03-20(土)阪神10R14芝1600武庫川ステークスハッシュゴーゴー牝5812荒川義之吉田千津
1312021-03-20(土)阪神6R15ダ18003歳1勝クラス(500万下)タガノチュール牡367西園正都八木良司
1322021-03-20(土)阪神4R9ダ18003歳未勝利マハラジャゴールド牡346石橋守林孝輝
1332021-03-20(土)阪神3R16ダ14003歳未勝利メイショウレッシ牡3710上村洋行松本好雄
1342021-03-20(土)阪神1R16ダ14003歳未勝利ブリリアントウェイ牝3811武英智(有)杵臼牧場
1352021-03-14(日)阪神4R9ダ18003歳未勝利ミッキーヌチバナ牡313高橋亮野田みづき
1362021-03-13(土)中京12R8芝2200不良熊野特別ブラックジェイド牡774昆貢(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1372021-03-13(土)中京11R16ダ1400不良中京スポーツ杯プロスパラスデイズせ666昆貢ゴドルフィン
1382021-03-13(土)中京10R13ダ1400不良昇竜ステークスゼンノアンジュ牝3126浅見秀一大迫久美子
1392021-03-13(土)中京3R18芝1400不良3歳未勝利ナムラフォレスタ牝3178羽月友彦奈村睦弘
1402021-03-13(土)中京1R16ダ1400不良3歳未勝利マクシミリアン牡3116奥村豊(有)ターフ・スポート
1412021-03-07(日)阪神11R16芝1800大阪城ステークステーオービクトリー牝7711岡田稲男小笹公也
1422021-03-07(日)阪神7R14ダ1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)メイショウミチノク牝529高橋亮松本好雄
1432021-03-07(日)阪神4R10ダ1800稍重3歳未勝利シンゼンミラクル牡319飯田祐史原司郎
1442021-03-06(土)阪神7R15ダ1400稍重4歳上1勝クラス(500万下)キワミせ4157昆貢寺田寿男
1452021-03-06(土)阪神3R12ダ1800稍重3歳未勝利マハラジャゴールド牡31110石橋守林孝輝
1462021-03-06(土)阪神2R16ダ1200稍重3歳未勝利リアルディール牡31011大橋勇樹CLUBRUNFORTHEROSES
1472021-03-06(土)阪神1R11ダ1800稍重3歳未勝利ベラジオエガオン牝31110上村洋行林田祥来
1482021-02-28(日)阪神12R16ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)スマートアテナ牝51615吉田直弘大川徹
1492021-02-28(日)阪神6R16ダ14003歳1勝クラス(500万下)メイショウマンサク牝325石橋守松本好隆
1502021-02-28(日)阪神4R16芝18003歳未勝利シンシアリダーリン牝31011上村洋行(株)G1レーシング
1512021-02-27(土)阪神12R12芝14004歳上2勝クラス(1000万下)イーサンティラノ牡41012昆貢国本勇
1522021-02-27(土)阪神5R16芝16003歳未勝利ピナ牝3512上村洋行畑佐博
1532021-02-27(土)阪神4R10ダ18003歳未勝利トーホウバッカス牡31010高橋亮東豊物産(株)
1542021-02-21(日)阪神12R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)ウーゴ牡494高橋亮(株)ノースヒルズ
1552021-02-21(日)阪神11R15ダ1200大和ステークスホウショウナウ牡61311河内洋芳賀美知子
1562021-02-21(日)阪神10R12芝1400斑鳩ステークスヒルノマリブ牝41212北出成人(株)ヒルノ
1572021-02-21(日)阪神4R16ダ1800メイクデビュー阪神シンゼンミラクル牡3134飯田祐史原司郎
1582021-02-21(日)阪神3R16ダ14003歳未勝利アサケレディ牝3910大橋勇樹大橋公堯
1592021-02-21(日)阪神1R16ダ12003歳未勝利クムリポ牡3105西園正都(株)錦岡牧場
1602021-02-20(土)阪神5R12芝24003歳未勝利トラウンシュタイン牡398奥村豊(株)G1レーシング
1612021-02-20(土)阪神4R16ダ1400メイクデビュー阪神タラン牡3136奥村豊中辻明
1622021-02-20(土)阪神3R14ダ20003歳未勝利トーホウバッカス牡31214高橋亮東豊物産(株)
1632021-02-20(土)阪神1R15ダ18003歳未勝利マテンロウアスカ牝397武英智寺田千代乃
1642021-02-14(日)阪神10R15ダ1800加古川ステークスパレニア牝5615高橋亮今村明浩
1652021-02-14(日)阪神3R16ダ14003歳未勝利サイモンギザ牡31012上村洋行澤田昭紀
1662021-02-13(土)阪神11R10芝1600洛陽ステークステーオービクトリー牝746岡田稲男小笹公也
1672021-02-13(土)阪神6R14ダ14003歳1勝クラス(500万下)レディステディゴー牡364浅見秀一(有)社台レースホース
1682021-02-13(土)阪神5R14芝20003歳未勝利サフランポケット牡3911谷潔海原聖一
1692021-02-13(土)阪神2R16ダ12003歳未勝利リアルディール牡3910大橋勇樹CLUBRUNFORTHEROSES
1702021-02-07(日)中京9R15ダ1400遠江ステークスタガノプレトリア牡663宮徹八木良司
1712021-02-07(日)中京7R11ダ19004歳上1勝クラス(500万下)キワミせ464昆貢寺田寿男
1722021-02-07(日)中京6R16芝1600メイクデビュー中京ウォーターモノリス牝3128田所秀孝山岡正人
1732021-02-07(日)中京5R13芝22003歳未勝利トラウンシュタイン牡3512奥村豊(株)G1レーシング
1742021-02-07(日)中京2R14ダ1800稍重3歳未勝利ミエノピュア牡31411高橋亮里見美惠子
1752021-02-07(日)中京1R16ダ1200稍重3歳未勝利タマモキラキラボシ牝3710中竹和也タマモ(株)
1762021-02-06(土)中京12R16ダ1200稍重4歳上2勝クラス(1000万下)ダイヤクイン牝51214羽月友彦大野數芳
1772021-02-06(土)中京8R6芝2200茶臼山高原特別ブラックジェイド牡766昆貢(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1782021-02-06(土)中京6R9ダ1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)ダイメイコスモス牡574森田直行宮本孝一
1792021-02-06(土)中京4R16ダ1400稍重メイクデビュー中京ホッコーハナミチ牡394西浦勝一北幸商事(株)
1802021-02-06(土)中京3R14ダ1900稍重3歳未勝利ハイラブハンター牡3714谷潔服部新平
1812021-01-31(日)中京12R16ダ1400稍重4歳上2勝クラス(1000万下)ダイメイギンガ牝6912森田直行宮本孝一
1822021-01-31(日)中京11R18芝1200GⅢシルクロードSカイザーメランジェ牡61318中野栄治友水達也
1832021-01-31(日)中京7R16ダ1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)ジャコエマリックン牡5515中尾秀正晴間芳次
1842021-01-31(日)中京4R10ダ1400稍重3歳1勝クラス(500万下)メイショウマンサク牝3410石橋守松本好隆
1852021-01-31(日)中京3R14ダ1900稍重3歳未勝利マテンロウアチーブ牡3911高橋亮寺田千代乃
1862021-01-31(日)中京2R14ダ1200稍重3歳未勝利ピエナパプリカ牡379渡辺薫彦本谷兼三
1872021-01-30(土)中京12R15ダ1400稍重4歳上1勝クラス(500万下)ウーゴ牡436高橋亮(株)ノースヒルズ
1882021-01-30(土)中京11R16ダ1900稍重瀬戸ステークスマスターコード牡71516吉村圭司(株)G1レーシング
1892021-01-30(土)中京10R9芝2000稍重天竜川特別ブラックジェイド牡776昆貢(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1902021-01-30(土)中京5R12芝20003歳未勝利マテンロウアスカ牝387武英智寺田千代乃
1912021-01-30(土)中京3R15ダ14003歳未勝利ピエナレモン牡3910飯田祐史本谷兼三
1922021-01-30(土)中京2R13ダ18003歳未勝利ミエノピュア牡31110高橋亮里見美惠子
1932021-01-24(日)小倉10R17芝1200秋吉台特別ガリレイせ462高橋亮(株)カナヤマホールディングス
1942021-01-24(日)小倉8R15ダ1700不良4歳上1勝クラス(500万下)キワミせ4107昆貢寺田寿男
1952021-01-24(日)小倉5R16芝1800メイクデビュー小倉サフランポケット牡3912谷潔海原聖一
1962021-01-23(土)小倉11R16ダ1700小倉城特別ロングファイナリーせ5167高橋亮中井敏雄
1972021-01-17(日)中京11R16芝2200GⅡ日経新春杯ミスディレクションせ71615武幸四郎(株)ノースヒルズ
1982021-01-17(日)中京8R16ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)ダイメイギンガ牝61413森田直行宮本孝一
1992021-01-17(日)中京7R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)ジャコエマリックン牡5916中尾秀正晴間芳次
2002021-01-17(日)中京3R16ダ14003歳未勝利メイショウマンサク牝3116石橋守松本好隆
2012021-01-17(日)中京2R10ダ19003歳未勝利ハイラブハンター牡3810谷潔服部新平
2022021-01-17(日)中京1R16ダ12003歳未勝利マクシミリアン牡355奥村豊(有)ターフ・スポート
2032021-01-16(土)中京12R16ダ14004歳上3勝クラス(1600万下)タガノプレトリア牡635宮徹八木良司
2042021-01-16(土)中京9R10芝2200長良川特別ブラックジェイド牡795昆貢(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2052021-01-16(土)中京8R14ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)ダイメイサツキ牡51413森田直行宮本昇
2062021-01-16(土)中京3R16ダ18003歳未勝利ブレイリーマックス牡31414上村洋行村上憲政
2072021-01-16(土)中京2R16ダ14003歳未勝利ピエナパプリカ牡3715渡辺薫彦本谷兼三
2082021-01-11(月)中京8R16ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ダイメイコスモス牡535森田直行宮本孝一
2092021-01-11(月)中京4R9ダ1800メイクデビュー中京マテンロウアチーブ牡366高橋亮寺田千代乃
2102021-01-11(月)中京3R16ダ18003歳未勝利ナムラロクロー牡31513森田直行奈村睦弘
2112021-01-10(日)中京10R16芝1200新春ステークスマルカテノール牡7815浜田多実雄日下部猛
2122021-01-10(日)中京3R16ダ14003歳未勝利ピエナレモン牡3312飯田祐史本谷兼三
2132021-01-10(日)中京1R16ダ12003歳未勝利オオシマアジサイ牝31211高橋亮(有)大島牧場
2142021-01-09(土)中京12R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)バーニングソウル牝4711谷潔服部新平
2152021-01-09(土)中京10R16ダ1800濃尾特別ザプラウドワンズせ51110奥村豊小川勲
2162021-01-09(土)中京7R13ダ18003歳1勝クラス(500万下)タガノチュール牡3613西園正都八木良司
2172021-01-09(土)中京1R16ダ18003歳未勝利タイスケフェイス牡344石橋守STレーシング
2182020-12-27(日)阪神12R14芝14002020ファイナルSミエノウインウインせ589高橋亮里見美惠子
2192020-12-27(日)阪神10R16ダ1800フォーチュンカップダンツキャッスル牡41312谷潔山元哲二
2202020-12-27(日)阪神9R13芝1600春待月賞ブリーズスズカ牡71213大橋勇樹永井宏明
2212020-12-27(日)阪神6R18芝1400メイクデビュー阪神ブラックソウル牝2119上村洋行(有)高昭牧場
2222020-12-27(日)阪神3R10ダ18002歳未勝利シゲルリジチョウ牡2910千田輝彦森中蕃
2232020-12-26(土)阪神4R18芝1800メイクデビュー阪神ナムラロクロー牡21718森田直行奈村睦弘
2242020-12-26(土)阪神3R16ダ14002歳未勝利ピエナパプリカ牡21312渡辺薫彦本谷兼三
2252020-12-26(土)阪神1R16ダ12002歳未勝利マクシミリアン牡2410奥村豊(有)ターフ・スポート
2262020-12-20(日)中京11R16ダ1400三河ステークスメイショウコゴミ牝579飯田祐史松本好雄
2272020-12-20(日)中京8R18芝20003歳上1勝クラス(500万下)ジャルジェ牝336千田輝彦(株)カナヤマホールディングス
2282020-12-20(日)中京7R18芝14003歳上1勝クラス(500万下)アンクルテイオウ牡41614高橋亮塚本能交
2292020-12-20(日)中京6R13ダ1800メイクデビュー中京ミッキーヌチバナ牡2610高橋亮野田みづき
2302020-12-20(日)中京5R18芝14002歳未勝利ヒキガネ牡275本田優村上憲政
2312020-12-19(土)阪神11R16芝1200タンザナイトSカイザーメランジェ牡51016中野栄治友水達也
2322020-12-19(土)阪神9R14芝1200北摂特別モハー牝6511上村洋行北山敏隆
2332020-12-19(土)阪神7R9ダ18002歳1勝クラス(500万下)タガノチュール牡249西園正都八木良司
2342020-12-19(土)阪神6R14ダ1200メイクデビュー阪神オオシマアジサイ牝235高橋亮(有)大島牧場
2352020-12-19(土)阪神5R18芝1600メイクデビュー阪神マハラジャゴールド牡21717石橋守林孝輝
2362020-12-19(土)阪神3R16ダ18002歳未勝利タイスケフェイス牡259石橋守STレーシング
2372020-12-19(土)阪神2R16ダ12002歳未勝利アラタマリスト牝2814浜田多実雄荒木謙次
2382020-12-13(日)中京11R16芝1400飛騨ステークスミエノウインウインせ51212高橋亮里見美惠子
2392020-12-13(日)中京10R8芝1400つわぶき賞アールラプチャー牝245千田輝彦前原敏行
2402020-12-13(日)中京9R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ウーゴ牡375高橋亮(株)ノースヒルズ
2412020-12-13(日)中京2R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)バーニングソウル牝357谷潔服部新平
2422020-12-13(日)中京1R16ダ18002歳未勝利ミルトボス牡265中竹和也永山勝敏
2432020-12-12(土)中京12R16芝1600豊川特別サンライズクロンヌ牡7413河内洋松岡隆雄
2442020-12-12(土)中京10R16ダ1900犬山特別ザプラウドワンズせ4614奥村豊小川勲
2452020-12-06(日)阪神11R16ダ1200りんくうステークスタテヤマ牡61314渡辺薫彦小島將之
2462020-12-06(日)阪神6R10ダ1400メイクデビュー阪神メイショウレッシ牡269上村洋行松本好雄
2472020-12-06(日)阪神3R17芝16002歳未勝利タガノディアーナ牝231長谷川浩大八木良司
2482020-12-06(日)阪神1R16ダ12002歳未勝利ジンジャーミント牝21511羽月友彦水上行雄
2492020-12-05(土)阪神12R16ダ12003歳上2勝クラス(1000万下)ダイヤクイン牝41011羽月友彦大野數芳
2502020-12-05(土)阪神10R16ダ1400御影ステークスタガノプレトリア牡565宮徹八木良司
2512020-12-05(土)阪神9R12ダ2000鳥取特別アポロアベリア牡399武藤善則アポロサラブレッドクラブ
2522020-12-05(土)阪神7R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ヴェッツラー牡31114牧田和弥永田和彦
2532020-12-05(土)阪神5R13芝1600メイクデビュー阪神ナムラフォレスタ牝2410羽月友彦奈村睦弘
2542020-12-05(土)阪神4R11芝18002歳未勝利メイショウミカワ牡2511南井克巳松本好雄
2552020-12-05(土)阪神3R16芝14002歳未勝利エムケイゴールド牡21511大根田裕之北前孔一郎
2562020-12-05(土)阪神1R16ダ14002歳未勝利シゲルソウサイ牡212上村洋行森中蕃
2572020-11-29(日)阪神1R16ダ14002歳未勝利アカトンボ牝21614田所秀孝(有)イクタ
2582020-11-28(土)阪神10R16ダ2000竹田城ステークスプロスパラスデイズせ51410昆貢ゴドルフィン
2592020-11-28(土)阪神8R16ダ12003歳上2勝クラス(1000万下)マリノエクスプレス牝51113古賀史生矢野雅子
2602020-11-23(月)阪神5R12芝1200メイクデビュー阪神ピエナレモン牡283飯田祐史本谷兼三
2612020-11-23(月)阪神3R16芝18002歳未勝利マテンロウアスカ牝21114武英智寺田千代乃
2622020-11-22(日)阪神12R16ダ1400妙見山特別ロングファイナリーせ477高橋亮中井敏雄
2632020-11-22(日)阪神7R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)バーニングソウル牝3712谷潔服部新平
2642020-11-22(日)阪神3R15芝12002歳未勝利エイシンチドリ牝2158上村洋行(株)栄進堂
2652020-11-21(土)阪神12R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ルーアン牝4129奥村豊下河辺俊行
2662020-11-21(土)阪神9R14ダ1800もちの木賞タガノチュール牡21013西園正都八木良司
2672020-11-21(土)阪神5R8芝1600メイクデビュー阪神メイショウミカワ牡267南井克巳松本好雄
2682020-11-21(土)阪神4R16芝20002歳未勝利マテンロウアレス牡245昆貢寺田千代乃
2692020-11-21(土)阪神3R13芝14002歳未勝利マクシミリアン牡21012奥村豊(有)ターフ・スポート
2702020-11-15(日)阪神12R14ダ1200ドンカスターカップモハー牝678上村洋行北山敏隆
2712020-11-15(日)阪神10R16ダ1400オータムリーフSランスオブプラーナ牡41516本田優五影慶則
2722020-11-15(日)阪神3R15ダ14002歳未勝利シゲルソウサイ牡242上村洋行森中蕃
2732020-11-14(土)阪神10R16ダ1800摩耶ステークスパキュートハート牡51012石橋守中野和子
2742020-11-14(土)阪神7R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ライブリーホーム牡41616石橋守加藤哲郎
2752020-11-14(土)阪神6R12芝18002歳未勝利トラウンシュタイン牡2811奥村豊(株)G1レーシング
2762020-11-14(土)阪神4R16ダ1400メイクデビュー阪神アカトンボ牝21116田所秀孝(有)イクタ
2772020-11-14(土)阪神2R14ダ18002歳未勝利ティエドゥール牝21111森田直行加藤誠
2782020-11-08(日)阪神12R14ダ14003歳上2勝クラス(1000万下)プレイヤーズハイ牡464高橋亮藤田孟司
2792020-11-08(日)阪神5R10芝1800メイクデビュー阪神マテンロウアスカ牝286武英智寺田千代乃
2802020-11-07(土)阪神10R16ダ1200播州ステークスメイショウコゴミ牝5119飯田祐史松本好雄
2812020-11-07(土)阪神4R15芝18002歳未勝利トーホウワールド牡21114高橋亮東豊物産(株)
2822020-11-01(日)京都11R18芝1800カシオペアステークステーオービクトリー牝61517岡田稲男小笹公也
2832020-11-01(日)京都5R18芝1400メイクデビュー京都ヒロシゲハート牝21815北出成人(有)ウエストヒルズ
2842020-11-01(日)京都4R15ダ1400メイクデビュー京都スカーレットスカイ牝2123岡田稲男ゴドルフィン
2852020-10-31(土)京都8R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)バーニングソウル牝31115谷潔服部新平
2862020-10-31(土)京都7R14芝14003歳上1勝クラス(500万下)アンクルテイオウ牡4117高橋亮塚本能交
2872020-10-25(日)京都12R16ダ1400稍重貴船ステークスタガノプレトリア牡524宮徹八木良司
2882020-10-25(日)京都7R11ダ1900稍重3歳上2勝クラス(1000万下)ヒルノアトラーニ牡61111昆貢(株)ヒルノ
2892020-10-25(日)京都4R18芝1600メイクデビュー京都タガノディアーナ牝225長谷川浩大八木良司
2902020-10-25(日)京都2R18芝14002歳未勝利ゴールドマイヤー牡21113渡辺薫彦大戸志浦
2912020-10-25(日)京都1R12ダ1200稍重2歳未勝利シゲルリジチョウ牡21110千田輝彦森中蕃
2922020-10-24(土)京都11R16ダ1200室町ステークスタテヤマ牡6913渡辺薫彦小島將之
2932020-10-24(土)京都10R14芝1200稍重壬生特別モハー牝6310上村洋行北山敏隆
2942020-10-24(土)京都5R17芝1200稍重メイクデビュー京都エコロゲッカ牝2148荒川義之原村正紀
2952020-10-18(日)京都12R16ダ1800平城京ステークスパキュートハート牡51616石橋守中野和子
2962020-10-18(日)京都11R18芝2000稍重GI秋華賞ダンツエリーゼ牝31218本田優山元哲二
2972020-10-18(日)京都6R10ダ1800不良3歳上1勝クラス(500万下)キワミせ376昆貢寺田寿男
2982020-10-18(日)京都4R18芝1400メイクデビュー京都メイショウシンウチ牡21011荒川義之松本好雄
2992020-10-17(土)京都12R11芝14003歳上2勝クラス(1000万下)メイショウシャチ牡7711石橋守松本好雄
3002020-10-17(土)京都7R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)セントクリーガー牝3118上村洋行中居路博
【 1~300 / 319 】