BACKHOME最近のレース結果馬名で検索条件で検索出馬表から検索種牡馬・母父成績

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  

↓新様式のリーディング表示↓(新)騎手・調教師リーディング



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 富田暁 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
202428911122329271870.0380.0800.15935%
17
28%
18
17%
18
6%
17
15%
13
13%
23
2%
183
202326518181620191740.0680.1360.19643%
14
25%
20
39%
18
33%
12
15%
26
7%
28
5%
147
枠番別成績、馬番別成績を表示する

【 該当レース一覧 556件中の1~300件を表示中】
枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する(表示速度が遅くなります) 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12024-07-13(土)函館12R13芝12003歳上1勝クラス(500万下)インクルードダイヤ牝4119藤野健太(有)シルクレーシング
22024-07-13(土)函館10R14芝1800かもめ島特別アレマーナ牝51413松下武士(有)キャロットファーム
32024-07-13(土)函館9R12ダ1700湯浜特別ヒデシンイメル牡378武英智ケーエスHD
42024-07-13(土)函館7R12芝26003歳上1勝クラス(500万下)ノートルプロメス牡5911四位洋文西村有人
52024-07-13(土)函館4R12ダ24003歳未勝利メイショウヤスマサ牡3108本田優松本好雄
62024-07-07(日)函館11R14芝1800稍重五稜郭ステークスアスクドゥポルテ牡4413河内洋廣崎利洋HD(株)
72024-07-07(日)函館9R12ダ1000噴火湾特別ポメラート牝5除外茶木太樹(同)雅苑興業
82024-07-07(日)函館5R10芝1800稍重メイクデビュー函館ローレルオーブ牡276杉山佳明(株)ローレルレーシング
92024-07-07(日)函館4R16芝1200稍重3歳未勝利シームレス牝31113小林真也(株)フクキタル
102024-07-07(日)函館3R12ダ10003歳未勝利ディディット牝373木原一良山内邦一
112024-07-07(日)函館2R12ダ17003歳未勝利メイショウヤスマサ牡3411本田優松本好雄
122024-07-07(日)函館1R11ダ10002歳未勝利サフランキララ牝2810北出成人海原聖一
132024-07-06(土)函館11R14ダ1700稍重マリーンステークスサトノロイヤル牡659新谷功一里見治
142024-07-06(土)函館10R10芝1200潮騒特別スクルプトーリス牝497松下武士中村伊三美
152024-07-06(土)函館9R11芝2000北斗特別スティーロポリス牡41011西村真幸(有)サンデーレーシング
162024-07-06(土)函館7R11ダ1000稍重3歳上1勝クラス(500万下)オリンポスカズマ牡487平田修吉田和美
172024-07-06(土)函館4R11ダ1700稍重3歳未勝利テイエムミステリー牡357木原一良竹園正繼
182024-07-06(土)函館3R16芝20003歳未勝利ティラージュ牝31213野中賢二橋元勇氣
192024-06-23(日)函館11R14ダ1700大沼ステークスホールシバンせ61213高橋義忠ゴドルフィン
202024-06-23(日)函館10R13芝1200HTB杯スクルプトーリス牝4310松下武士中村伊三美
212024-06-23(日)函館9R9芝2000洞爺湖特別キットハナガサク牝391武井亮TNレーシング
222024-06-23(日)函館6R11ダ17003歳未勝利テイエムミステリー牡356木原一良竹園正繼
232024-06-23(日)函館4R16芝18003歳未勝利ボナール牡31211武英智薪浦亨
242024-06-23(日)函館3R12ダ10003歳未勝利テイエムタリスマ牡331木原一良竹園正繼
252024-06-23(日)函館2R11ダ17003歳未勝利ガラシュ牡345高橋康之(株)京都ホースレーシング
262024-06-22(土)函館10R9ダ1700渡島特別レディーシス牝517小崎憲谷和光彦
272024-06-22(土)函館8R12ダ10003歳上1勝クラス(500万下)オリンポスカズマ牡468平田修吉田和美
282024-06-16(日)京都11R16芝2000GⅢマーメイドステークスジューンオレンジ牝41213長谷川浩大吉川潤
292024-06-16(日)京都10R16ダ1800天橋立ステークスペプチドソレイユ牡412武英智沼川一彦
302024-06-16(日)京都6R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)シゲルミライ牝4513川村禎彦關美和
312024-06-16(日)京都2R16ダ1800稍重3歳未勝利リクサニー牡31113武英智岡田隆寛
322024-06-15(土)函館12R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)スート牡366林徹ゴドルフィン
332024-06-15(土)函館11R12芝1200STV杯ジョリダム牝4611武英智(有)桑田牧場
342024-06-15(土)函館3R12ダ10003歳未勝利ディディット牝325木原一良山内邦一
352024-06-09(日)函館12R12ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ソルトゴールド牡51112木原一良杉浦敏夫
362024-06-09(日)函館11R16芝1200GⅢ函館スプリントSジュビリーヘッド牡71414西園翔太(有)キャロットファーム
372024-06-09(日)函館10R14ダ1700津軽海峡特別レディーシス牝5413小崎憲谷和光彦
382024-06-09(日)函館4R14芝26003歳未勝利エムバランス牡31213西園翔太KRジャパン
392024-06-09(日)函館3R10ダ10003歳未勝利テイエムタリスマ牡324木原一良竹園正繼
402024-06-09(日)函館1R16芝12003歳未勝利シナモンデイジー牝31215菊川正達ディアレストクラブ(株)
412024-06-08(土)函館11R16芝1200函館日刊スポーツ杯スクルプトーリス牝4511松下武士中村伊三美
422024-06-08(土)函館10R16芝1800松前特別タガノチュール牡61215西園翔太八木良司
432024-06-08(土)函館7R13芝20003歳上1勝クラス(500万下)ソウルアンドジャズ牡376武井亮(株)グリーンファーム
442024-06-08(土)函館4R16芝18003歳未勝利マイネルバーテクス牡3410水野貴広(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
452024-06-08(土)函館3R12ダ10003歳未勝利テイエムミステリー牡376木原一良竹園正繼
462024-06-08(土)函館2R14ダ17003歳未勝利タイセイアルテミス牝31414高橋義忠田中成奉
472024-06-08(土)函館1R16芝12003歳未勝利ボナール牡3118武英智薪浦亨
482024-06-02(日)京都11R16ダ1200稍重松風月ステークスケイアイロベージせ61410野中賢二(株)ケイアイスタリオン
492024-06-02(日)京都7R9芝18003歳上1勝クラス(500万下)コントリビューター牡447野中賢二ゴドルフィン
502024-06-02(日)京都6R16ダ1900稍重3歳未勝利ベルノレイズ牡341小林真也スズノレーシングクラブ
512024-06-02(日)京都4R18芝20003歳未勝利ヨシノアカツキ牝31213武英智清水義徳
522024-06-01(土)京都6R13ダ1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)ジュエリジュエリー牝459野中賢二(株)グリーンファーム
532024-06-01(土)京都5R11芝1600メイクデビュー京都ソルトチューダ牡2911木原一良杉浦敏夫
542024-06-01(土)京都3R16ダ1200稍重3歳未勝利テクネチウム牡31313木原一良加藤千豊
552024-06-01(土)京都2R16ダ1800稍重3歳未勝利アスターエルビウムせ31415木原一良加藤久枝
562024-05-26(日)京都12R16芝1400渡月橋ステークスカフジテトラゴン牝5167武英智加藤守
572024-05-26(日)京都10R18芝1400安土城ステークスゴールデンシロップ牡61413鈴木慎太郎ゴドルフィン
582024-05-26(日)京都9R11ダ1900與杼特別ペプチドソレイユ牡412武英智沼川一彦
592024-05-26(日)京都6R12ダ14003歳1勝クラス(500万下)ニュージェネラル牝31211武英智(株)グリーンファーム
602024-05-26(日)京都5R14芝20003歳未勝利ブルーパール牝3107武英智谷掛龍夫
612024-05-26(日)京都1R16ダ18003歳未勝利ワイドセレブ牝31415笹田和秀幅田京子
622024-05-25(土)京都6R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)ナチュラルリバー牡448武英智吉田晴哉
632024-05-19(日)京都12R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ワンダーヘイルネスせ81415河内洋山本能成
642024-05-19(日)京都11R16ダ1400高瀬川ステークスフラップシグナス牡5813千田輝彦吉田照哉
652024-05-19(日)京都10R12芝2000パールステークスアレグロモデラート牝587武井亮(株)グリーンファーム
662024-05-19(日)京都8R17芝16004歳上1勝クラス(500万下)テイエムエメラルド牝61114小椋研介竹園正繼
672024-05-19(日)京都7R11芝12003歳1勝クラス(500万下)スカイキャンバス牝364武井亮MYレーシング
682024-05-19(日)京都6R14ダ18003歳1勝クラス(500万下)ゴーダンシング牝31212武英智前田剛
692024-05-19(日)京都5R18芝18003歳未勝利ペプチドシュジャク牡355武英智沼川一彦
702024-05-19(日)京都3R18芝16003歳未勝利ボナール牡3512武英智薪浦亨
712024-05-19(日)京都2R15ダ19003歳未勝利テイエムゴールドン牡398木原一良竹園正繼
722024-05-19(日)京都1R14ダ14003歳未勝利メイショウカンムリ牡3119木原一良松本好雄
732024-05-18(土)新潟12R15ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ハルクバローズ牡4112石坂公一猪熊広次
742024-05-18(土)新潟11R16芝1200大日岳特別ジョリダム牝41415武英智(有)桑田牧場
752024-05-18(土)新潟8R15ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ジュエリジュエリー牝453野中賢二(株)グリーンファーム
762024-05-18(土)新潟7R16芝16003歳未勝利ルトレフル牝31614斎藤誠平井裕
772024-05-18(土)新潟5R16芝20003歳未勝利ノリピー牝316西園翔太中谷典生
782024-05-12(日)新潟11R16芝1800弥彦ステークスケイアイセナ牡5112平田修亀田和弘
792024-05-12(日)新潟10R14ダ1800中ノ岳特別スナークレジスト牡71010川村禎彦杉本豊
802024-05-11(土)新潟11R11芝2000信濃川特別ロードディフィート牡41011和田勇介(株)ロードホースクラブ
812024-05-11(土)新潟10R12芝1600三国特別エンファサイズ牡413四位洋文(有)社台レースホース
822024-05-11(土)新潟8R14ダ18004歳上1勝クラス(500万下)シャンデルナゴル牡431石坂公一吉田勝己
832024-05-11(土)新潟6R15ダ12003歳未勝利スリークロス牡3159千田輝彦瀬野尾裕久
842024-05-11(土)新潟5R15芝20003歳未勝利ローザリサリ牝31411西園翔太渡邉直樹
852024-05-11(土)新潟3R16芝14003歳未勝利アンナバローズ牝331辻野泰之猪熊広次
862024-05-11(土)新潟2R15ダ18003歳未勝利サンライズマウレア牡31111河内洋松岡隆雄
872024-05-11(土)新潟1R15ダ12003歳未勝利ルスディヴィナ牝396武英智吉田晴哉
882024-05-05(日)新潟12R13ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ハルクバローズ牡441石坂公一猪熊広次
892024-05-05(日)新潟11R16芝2000GⅢ新潟大賞典ダンディズムせ81012野中賢二(株)カナヤマホールディングス
902024-05-05(日)新潟10R16芝1000駿風ステークスカフジテトラゴン牝521武英智加藤守
912024-05-05(日)新潟7R16芝14004歳上1勝クラス(500万下)ポルトドール牡41512小栗実(株)G1レーシング
922024-05-05(日)新潟2R15芝12003歳未勝利アンティシパル牡376杉山晴紀(株)G1レーシング
932024-05-04(土)新潟11R15ダ1200越後ステークスリッキーマジック牝51512加藤征弘(株)ビリオンスター
942024-05-04(土)新潟10R13芝2200荒川峡特別ノートルプロメス牡544四位洋文西村有人
952024-05-04(土)新潟9R16芝1200ゆきつばき賞クリノハレルヤ牝3135武英智栗本博晴
962024-05-04(土)新潟7R14ダ12004歳上1勝クラス(500万下)インクルードダイヤ牝4105武英智(有)シルクレーシング
972024-05-04(土)新潟6R16芝20003歳未勝利ペプチドシュジャク牡349武英智沼川一彦
982024-05-04(土)新潟5R16芝18003歳未勝利ホウオウダイアン牝396高柳瑞樹小笹芳央
992024-05-04(土)新潟3R15ダ12003歳未勝利ヨシノアカツキ牝31113武英智清水義徳
1002024-04-28(日)新潟12R10ダ12004歳上1勝クラス(500万下)グランファラオ牡452高橋義忠福盛訓之
1012024-04-28(日)新潟11R15芝1600谷川岳ステークスジューンオレンジ牝447長谷川浩大吉川潤
1022024-04-28(日)新潟10R16芝1000邁進特別レッドヒルシューズ牝451武英智呉本昌時
1032024-04-28(日)新潟9R14ダ1800五泉特別キングロコマイカイ牡5127須貝尚介大和屋暁
1042024-04-28(日)新潟5R15芝24003歳未勝利ベルノレイズ牡322小林真也スズノレーシングクラブ
1052024-04-28(日)新潟2R16芝14003歳未勝利イッツマイトリート牝3511野中賢二(株)子安裕樹RC
1062024-04-27(土)新潟11R13ダ1800三条ステークスフォレストキャット牝6108野中賢二武田茂男
1072024-04-27(土)新潟10R10芝1800胎内川特別タガノチュール牡648西園翔太八木良司
1082024-04-27(土)新潟9R14ダ1800わらび賞ペプチドヒナタ牡3711武英智沼川一彦
1092024-04-27(土)新潟3R15ダ12003歳未勝利ファビュラスロード牡383尾関知人(株)グリーンファーム
1102024-04-27(土)新潟2R14ダ18003歳未勝利ブリッジワン牝349武英智(株)コスモ・コスモ
1112024-04-21(日)京都11R17芝1600稍重GⅡ読売マイラーズカップフリームファクシ牡41313須貝尚介金子真人ホールディングス(株)
1122024-04-21(日)京都10R9芝1800稍重センテニアル・パークSケイアイセナ牡523平田修亀田和弘
1132024-04-21(日)京都9R9芝2200比良山特別ラスハンメル牡483松永幹夫(有)キャロットファーム
1142024-04-21(日)京都3R16ダ19003歳未勝利スターズウィーク牡31010武英智宮田守
1152024-04-21(日)京都1R14ダ18003歳未勝利ミリオンジェンヌ牝3911長谷川浩大福盛訓之
1162024-04-20(土)福島11R16芝1800GⅢ福島牝馬ステークスエリカヴィータ牝5511国枝栄三木正浩
1172024-04-20(土)福島3R15ダ17003歳未勝利タイセイアルテミス牝31111高橋義忠田中成奉
1182024-04-20(土)福島2R16芝12003歳未勝利インパルス牡31414浜田多実雄横田秀明
1192024-04-14(日)福島10R16芝2600奥の細道特別シリンガバルガリスせ4136松永幹夫(有)サンデーレーシング
1202024-04-14(日)福島9R14芝1200医王寺特別タガノスペルノヴァ牡634川村禎彦八木良司
1212024-04-14(日)福島2R16芝20003歳未勝利ビーンスターク牡3106栗田徹岡田牧雄
1222024-04-14(日)福島1R16ダ11503歳未勝利スリーウエーブ牝31210木原一良永井商事(株)
1232024-04-13(土)福島12R15ダ17004歳上1勝クラス(500万下)マルモルミエール牡4146木原一良まるも組合
1242024-04-13(土)福島9R16芝1200雪うさぎ賞オベイユアマスター牡361昆貢赤阪治恒
1252024-04-07(日)福島12R14芝20004歳上1勝クラス(500万下)ラスハンメル牡412松永幹夫(有)キャロットファーム
1262024-04-07(日)福島10R16ダ1150やまびこステークスペプチドヤマト牡544武英智沼川一彦
1272024-04-07(日)福島8R16芝26004歳上1勝クラス(500万下)レッドヴァジュラ牡479池江泰寿(株)東京ホースレーシング
1282024-04-07(日)福島6R16ダ11503歳未勝利ファビュラスロード牡321尾関知人(株)グリーンファーム
1292024-04-07(日)福島2R16芝12003歳未勝利エクセレンアーサー牡3105武英智中野秀樹
1302024-04-06(土)福島10R16芝1200花見山特別トールキン牡4127西園正都吉田勝己
1312024-04-06(土)福島9R13芝2000ひめさゆり賞アスクナイスショー牡332中舘英二廣崎利洋
1322024-04-06(土)福島8R16ダ11504歳上1勝クラス(500万下)グランファラオ牡423高橋義忠福盛訓之
1332024-04-06(土)福島7R16芝26003歳未勝利ヘヴンズクライ牡353大竹正博DMMドリームクラブ(株)
1342024-03-31(日)阪神12R16ダ1200陽春ステークスカフジエニアゴン牝5410木原一良加藤守
1352024-03-31(日)阪神7R16ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)ヤマニンルリュール牝6119木原一良土井肇
1362024-03-30(土)阪神7R16ダ1400稍重4歳上1勝クラス(500万下)フェニックスループ牡5715平田修(有)社台レースホース
1372024-03-30(土)阪神1R13ダ1800稍重3歳未勝利ミッションルース牡326平田修大島昌也
1382024-03-24(日)中京12R16ダ1400鈴鹿特別エールレヴリー牝41610武英智佐伯由加理
1392024-03-24(日)中京11R18芝1200GI高松宮記念テイエムスパーダ牝51815木原一良竹園正繼
1402024-03-24(日)中京10R16ダ1800ロードカナロアカップミヤジシャルマン牡4137川村禎彦曽我司
1412024-03-24(日)中京8R16芝12004歳上1勝クラス(500万下)タガノスペルノヴァ牡649川村禎彦八木良司
1422024-03-24(日)中京7R9芝22004歳上1勝クラス(500万下)ネイチャーシップ牡645根本康広(株)サザンホールディング
1432024-03-24(日)中京6R11ダ18004歳上1勝クラス(500万下)マルモルミエール牡4510木原一良まるも組合
1442024-03-24(日)中京5R13芝16004歳上1勝クラス(500万下)レクランスリール牝489小林真也(株)グリーンファーム
1452024-03-24(日)中京4R16芝20003歳未勝利ビーンスターク牡3310栗田徹岡田牧雄
1462024-03-24(日)中京2R18芝20003歳未勝利キューティクローム牝3615中舘英二(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1472024-03-23(土)中京11R16ダ1900伊勢ステークスラヴォラーレ牡6中止12武市康男(株)ローレルレーシング
1482024-03-23(土)中京7R14芝16004歳上1勝クラス(500万下)エイシンジェンマ牝462中尾秀正(株)栄進堂
1492024-03-23(土)中京5R14芝22003歳未勝利モルツシャン牝396四位洋文平沼宣秀
1502024-03-23(土)中京4R16芝16003歳未勝利ウォーブルースター牝3811矢嶋大樹(株)ブルースターズファーム
1512024-03-23(土)中京2R18芝14003歳未勝利ウィップスティッチ牝386庄野靖志(有)社台レースホース
1522024-03-17(日)中京11R13ダ1800名古屋城ステークスインプレス牡589佐々木晶三前田幸治
1532024-03-17(日)中京10R12芝1400熱田特別ベジェサ牝537飯田祐史(株)カナヤマホールディングス
1542024-03-17(日)中京9R10芝1600フローラルウォーク賞バーケンティン牡377平田修(有)サンデーレーシング
1552024-03-17(日)中京8R10ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ピースオブザライフ牝433野中賢二廣崎智子
1562024-03-17(日)中京3R18芝20003歳未勝利ヴィーナスウインズ牝31215鮫島一歩(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1572024-03-17(日)中京2R16ダ14003歳未勝利ファビュラスロード牡3311尾関知人(株)グリーンファーム
1582024-03-16(土)中京12R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)テイエムオードリー牝51416加藤和宏竹園正繼
1592024-03-16(土)中京10R16芝1600豊橋ステークスシャイニングフジ牝61113笹田和秀林進
1602024-03-16(土)中京9R16ダ1900弥富特別スナークレジスト牡7916川村禎彦杉本豊
1612024-03-16(土)中京8R13芝16004歳上1勝クラス(500万下)セレッソデアモール牝4129庄野靖志三宅勝俊
1622024-03-16(土)中京2R13ダ18003歳未勝利ヤマニントゥルシー牡388木原一良土井肇
1632024-03-10(日)中山12R16ダ1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)タイセイアーメット牡6711青木孝文田中成奉
1642024-03-10(日)中山11R12芝1600アネモネステークスソルトクィーン牝376武英智杉浦敏夫
1652024-03-10(日)中山10R14芝1600東風ステークススコールユニバンス牝51211矢作芳人亀井哲也
1662024-03-10(日)中山9R16芝1800房総特別レミージュ牝41411松永幹夫(株)ノースヒルズ
1672024-03-10(日)中山5R18芝2000稍重3歳未勝利ビーンスターク牡3612栗田徹岡田牧雄
1682024-03-09(土)中京11R12ダ1400中京スポーツ杯レーヴリアン牝6910緒方努矢野崇志
1692024-03-09(土)中京10R10芝2000恋路ケ浜特別ワレハウミノコ牝439武英智谷掛龍夫
1702024-03-09(土)中京9R16ダ1200伊良湖特別ヒビキ牡472辻野泰之石川達絵
1712024-03-09(土)中京8R8ダ18004歳上1勝クラス(500万下)マテンロウジョイ牡464四位洋文寺田千代乃
1722024-03-09(土)中京7R9芝22004歳上1勝クラス(500万下)ノートルプロメス牡534四位洋文西村憲人
1732024-03-09(土)中京6R14ダ1800稍重3歳1勝クラス(500万下)ファイントパーズ牝31212鈴木伸尋村山卓也
1742024-03-09(土)中京3R12芝20003歳未勝利メイケイノヴァ牝3810武英智名古屋競馬(株)
1752024-03-09(土)中京1R16ダ1400稍重3歳未勝利スート牡312林徹ゴドルフィン
1762024-03-03(日)小倉12R15ダ1700稍重4歳上1勝クラス(500万下)オリンポスカズマ牡41111平田修(同)雅苑興業
1772024-03-03(日)小倉6R14ダ1700稍重3歳未勝利ランデヴーローズ牝398上原佑紀佐上峻作
1782024-03-03(日)小倉3R14ダ1000稍重4歳上1勝クラス(500万下)ワンダーヘイルネスせ866河内洋山本能成
1792024-03-02(土)小倉12R18芝1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)セレッソデアモール牝483庄野靖志三宅勝俊
1802024-03-02(土)小倉11R16ダ1700稍重早鞆特別ミヤジシャルマン牡4102川村禎彦曽我司
1812024-03-02(土)小倉10R13芝1800稍重高千穂特別メイショウオオミネ牡4119石橋守松本好雄
1822024-03-02(土)小倉9R13芝1200稍重あざみ賞ベネメレンティ牝347河内洋前田幸治
1832024-03-02(土)小倉8R13芝2000稍重4歳上1勝クラス(500万下)オーパンバル牝654野中賢二(株)ニッシンホールディングス
1842024-03-02(土)小倉7R16ダ1700稍重3歳未勝利ボーズマン牡3138西園翔太(有)サンライズ
1852024-03-02(土)小倉6R15芝2000稍重3歳未勝利マイネルコモドーア牡3711長谷川浩大(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1862024-03-02(土)小倉3R14ダ10003歳未勝利ヒロブライト牡3712川村禎彦石川博
1872024-03-02(土)小倉2R18芝1200稍重3歳未勝利オキャン牝3314加藤士津八是枝浩平
1882024-02-25(日)小倉11R17芝1200稍重下関ステークスメイショウツツジ牝61412木原一良松本好雄
1892024-02-25(日)小倉9R12ダ1700稍重ネモフィラ賞ハクサンツキミテイ牡31112小崎憲河崎五市
1902024-02-25(日)小倉8R11ダ1700稍重4歳上1勝クラス(500万下)フェニックスループ牡5810平田修(有)社台レースホース
1912024-02-25(日)小倉7R13芝2600稍重4歳上1勝クラス(500万下)イゾレエオリア牝427伊藤大士吉田照哉
1922024-02-25(日)小倉6R18芝1200稍重3歳未勝利ヤブサメ牡334石橋守岡浩二
1932024-02-25(日)小倉5R16芝1800稍重3歳未勝利アルゴナヴィス牡374池江泰寿(有)シルクレーシング
1942024-02-25(日)小倉2R16芝1800稍重3歳未勝利サクソンジェンヌ牝316高橋義忠福盛訓之
1952024-02-25(日)小倉1R16ダ17003歳未勝利タイセイガスト牡31111浜田多実雄田中成奉
1962024-02-24(土)小倉11R15芝2000稍重八代特別コスモフロイデ牡5106天間昭一(有)ビッグレッドファーム
1972024-02-24(土)小倉9R14芝1200稍重秋吉台特別メイショウコギク牝4115石橋守松本好雄
1982024-02-24(土)小倉7R14ダ17004歳上1勝クラス(500万下)リヤンドメテオール牝448中竹和也(有)社台レースホース
1992024-02-24(土)小倉5R18芝20003歳未勝利キットハナガサク牝332武井亮TNレーシング
2002024-02-24(土)小倉2R18芝12003歳未勝利シャイニングベル牝3148笹田和秀(有)フジワラ・ファーム
2012024-02-18(日)小倉12R18芝12004歳上1勝クラス(500万下)ルールザウイングス牝5917飯田雄三橋本浩
2022024-02-18(日)小倉11R16芝1800GⅢ小倉大賞典ダンディズムせ885野中賢二(株)カナヤマホールディングス
2032024-02-18(日)小倉10R18芝1200唐戸特別ジョリダム牝4128武英智(有)桑田牧場
2042024-02-18(日)小倉6R13ダ24004歳上1勝クラス(500万下)フロンタルジェダイ牡542高橋義忠高橋正雄
2052024-02-18(日)小倉5R18芝20003歳未勝利サンデーダイヤ牡31113斎藤誠山口雄司
2062024-02-18(日)小倉3R14ダ10004歳上1勝クラス(500万下)ワンダーヘイルネスせ855河内洋山本能成
2072024-02-18(日)小倉1R16ダ17003歳未勝利ベルノレイズ牡341小林真也スズノレーシングクラブ
2082024-02-17(土)小倉11R16ダ1700小倉城ステークスタガノエスコート牡532小林真也八木良司
2092024-02-17(土)小倉10R16芝2600皿倉山特別ジューンレインボー牝5158武英智吉川潤
2102024-02-17(土)小倉8R12芝18004歳上1勝クラス(500万下)ヴェルテンベルク牡483宮本博吉田照哉
2112024-02-17(土)小倉6R17芝20003歳未勝利ワイドセレブ牝31215笹田和秀幅田京子
2122024-02-17(土)小倉3R14ダ10003歳未勝利テイエムタリスマ牡352木原一良竹園正繼
2132024-02-11(日)小倉12R13ダ17004歳上1勝クラス(500万下)オブシディアン牡499武藤善則田頭勇貴
2142024-02-11(日)小倉11R18芝1200北九州短距離Sサトノアイ牝61215須貝尚介里見治
2152024-02-11(日)小倉10R13芝1800太宰府特別ワレハウミノコ牝4104武英智谷掛龍夫
2162024-02-11(日)小倉9R10芝2000あすなろ賞ミッドナイトホーク牡385四位洋文(有)シルクレーシング
2172024-02-11(日)小倉6R18芝12003歳未勝利ポルカドットタイ牡31513小林真也H.H.シェイク・ハムダン
2182024-02-11(日)小倉1R15ダ17003歳未勝利ソルトロング牡31212木原一良杉浦敏夫
2192024-02-10(土)小倉12R18芝12004歳上1勝クラス(500万下)インクルードダイヤ牝41012武英智(有)シルクレーシング
2202024-02-10(土)小倉11R16ダ1700紫川特別ミヤジシャルマン牡428川村禎彦曽我司
2212024-02-10(土)小倉10R14芝1200大濠特別ジョリダム牝444武英智(有)桑田牧場
2222024-02-10(土)小倉9R8芝2600帆柱山特別ドゥヴァンスマン牡478茶木太樹(株)G1レーシング
2232024-02-10(土)小倉6R12芝18003歳未勝利ランデヴーローズ牝377上原佑紀佐上峻作
2242024-02-10(土)小倉3R14ダ1000稍重3歳未勝利ミツカネエリーズ牝3512清水英克小山田満
2252024-02-10(土)小倉2R14芝1800稍重3歳未勝利アスクヒロイズガイ牡393野中賢二廣崎利洋HD(株)
2262024-02-10(土)小倉1R14ダ1700稍重3歳未勝利ナムラリーナ牝3811川村禎彦奈村睦弘
2272024-02-04(日)小倉12R14芝12004歳上1勝クラス(500万下)メイショウコギク牝4310石橋守松本好雄
2282024-02-04(日)小倉11R9芝2000小倉日経オープンダンディズムせ811野中賢二(株)カナヤマホールディングス
2292024-02-04(日)小倉10R16ダ1700由布院特別ライツフォル牡421高橋義忠(有)サンデーレーシング
2302024-02-04(日)小倉9R11芝1800合馬特別マイネルフォルツァ牡4510金成貴史(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2312024-02-04(日)小倉8R12ダ17004歳上1勝クラス(500万下)リヤンドメテオール牝4510中竹和也(有)社台レースホース
2322024-02-04(日)小倉7R10芝20003歳未勝利アルゴナヴィス牡353池江泰寿(有)シルクレーシング
2332024-02-04(日)小倉6R18芝12003歳未勝利ビッグアンサー牡3179牧田和弥丸山大知
2342024-02-04(日)小倉5R12芝2000メイクデビュー小倉ジャスティンガルフ牡311安田翔伍三木正浩
2352024-02-04(日)小倉2R12芝18003歳未勝利マグノオンゾウシ牡31212笹田和秀(株)MMSホールディングス
2362024-02-04(日)小倉1R15ダ17003歳未勝利ベレニーチェ牝384武英智河野孝明
2372024-02-03(土)小倉12R11芝2000稍重4歳上1勝クラス(500万下)ポルテーニャ牝569西村真幸(株)G1レーシング
2382024-02-03(土)小倉10R14ダ1000有田特別ルクスメテオール牡431小林真也(株)ルクス
2392024-02-03(土)小倉9R12芝1200かささぎ賞クリノハレルヤ牝333武英智栗本博晴
2402024-02-03(土)小倉7R15芝26004歳上1勝クラス(500万下)レッドヴァジュラ牡4159池江泰寿(株)東京ホースレーシング
2412024-02-03(土)小倉6R12芝18003歳未勝利ボナール牡3712武英智薪浦亨
2422024-02-03(土)小倉2R14芝20003歳未勝利ブリッジワン牝31113武英智(株)コスモ・コスモ
2432024-02-03(土)小倉1R16ダ17003歳未勝利ワイワイサンデー牡397岩戸孝樹山田泰司
2442024-01-28(日)京都12R9芝16004歳上2勝クラス(1000万下)エーティーソブリン牡637武英智杉浦敏夫
2452024-01-28(日)京都11R18芝1200GⅢシルクロードSテイエムスパーダ牝51410木原一良竹園正繼
2462024-01-28(日)京都8R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ウイスキータイム牝5311根本康広(株)サザンホールディング
2472024-01-28(日)京都7R10ダ18004歳上1勝クラス(500万下)フェニックスループ牡598平田修(有)社台レースホース
2482024-01-28(日)京都2R11ダ18003歳未勝利ベルノレイズ牡332小林真也スズノレーシングクラブ
2492024-01-27(土)小倉12R18芝12004歳上1勝クラス(500万下)シンデレラスマイル牝484武藤善則佐々木雄二
2502024-01-27(土)小倉11R10芝1200周防灘特別トーホウラビアン牝598川村禎彦東豊物産(株)
2512024-01-27(土)小倉7R16ダ17004歳上1勝クラス(500万下)オブシディアン牡4115武藤善則田頭勇貴
2522024-01-27(土)小倉3R11ダ10003歳未勝利テイエムタリスマ牡325木原一良竹園正繼
2532024-01-27(土)小倉1R12ダ17003歳未勝利グランレザンドール牡396高橋義忠福盛訓之
2542024-01-21(日)小倉11R16ダ1700豊前ステークスサンライズアリオン牡511平田修松岡隆雄
2552024-01-21(日)小倉10R12芝2600稍重海の中道特別シリンガバルガリスせ452松永幹夫(有)サンデーレーシング
2562024-01-21(日)小倉8R16ダ17004歳上1勝クラス(500万下)オブシディアン牡448武藤善則田頭勇貴
2572024-01-21(日)小倉7R18芝12003歳未勝利ウィンドブレイク牝31611野中賢二ゴドルフィン
2582024-01-21(日)小倉3R14ダ10004歳上1勝クラス(500万下)ワンダーヘイルネスせ877河内洋山本能成
2592024-01-21(日)小倉2R14芝18003歳未勝利ブルーパール牝354武英智谷掛龍夫
2602024-01-21(日)小倉1R16ダ17003歳未勝利ワイワイサンデー牡348岩戸孝樹山田泰司
2612024-01-20(土)小倉12R17芝1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)レガーミ牝51110木原一良名古屋友豊(株)
2622024-01-20(土)小倉11R13ダ1700稍重和布刈特別ミヤジシャルマン牡448川村禎彦曽我司
2632024-01-20(土)小倉10R17芝2000稍重戸畑特別ヴィトーリア牡677武英智寺田寿男
2642024-01-20(土)小倉8R13ダ2400稍重4歳上1勝クラス(500万下)フロンタルジェダイ牡533高橋義忠高橋正雄
2652024-01-20(土)小倉7R15芝2000稍重4歳上1勝クラス(500万下)ピースオブザライフ牝4157野中賢二廣崎智子
2662024-01-14(日)小倉12R17芝12004歳上1勝クラス(500万下)シンデレラスマイル牝469武藤善則佐々木雄二
2672024-01-14(日)小倉11R16ダ1700門司ステークスデリカダ牝5144吉田直弘吉田照哉
2682024-01-14(日)小倉10R14芝1800壇之浦ステークスシャイニングフジ牝61011笹田和秀林進
2692024-01-14(日)小倉9R13芝2000玄海特別サクセスドレーク牡5103野中賢二(株)タカシマ
2702024-01-14(日)小倉8R12ダ17004歳上1勝クラス(500万下)ベレン牝51111斉藤崇史(株)OUMA
2712024-01-14(日)小倉5R14芝2000メイクデビュー小倉スナークラファエロ牡3108野中賢二杉本豊
2722024-01-14(日)小倉3R14ダ10004歳上1勝クラス(500万下)シゲルミライ牝483川村禎彦關美和
2732024-01-13(土)小倉12R18芝12004歳上1勝クラス(500万下)プリンスノット牡4713奥村豊(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2742024-01-13(土)小倉11R14芝2000GⅢ愛知杯アレグロモデラート牝546武井亮(株)グリーンファーム
2752024-01-13(土)小倉9R16ダ1700響灘特別カラレーション牝677松下武士(有)シルクレーシング
2762024-01-13(土)小倉6R16芝26004歳上1勝クラス(500万下)コスモダークナイト牡51213吉田直弘(有)ビッグレッドファーム
2772024-01-08(月)京都8R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)イスラグランデせ51312西園正都(有)社台レースホース
2782024-01-08(月)京都6R18芝22003歳未勝利ベルノレイズ牡346小林真也スズノレーシングクラブ
2792024-01-08(月)京都5R18芝1800メイクデビュー京都インティメート牝31115西村真幸(有)辻牧場
2802024-01-08(月)京都4R10ダ18003歳1勝クラス(500万下)ブルーサン牡351川村禎彦石瀬浩三
2812024-01-08(月)京都3R16ダ1200メイクデビュー京都テイエムライメイ牡31614木原一良竹園正繼
2822024-01-08(月)京都1R16ダ12003歳未勝利テイエムタリスマ牡349木原一良竹園正繼
2832024-01-07(日)京都12R12芝12004歳上2勝クラス(1000万下)エールレヴリー牝486武英智佐伯由加理
2842024-01-07(日)京都8R16ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)ヤマニンルリュール牝693木原一良土井肇
2852024-01-07(日)京都7R13ダ19004歳上1勝クラス(500万下)フェニックスループ牡5512平田修(有)社台レースホース
2862024-01-07(日)京都6R9芝20003歳1勝クラス(500万下)ガルデルクラージュ牡378武英智(有)シルクレーシング
2872024-01-07(日)京都4R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)エーティースピカ牝41615木原一良菅藤孝雄
2882024-01-07(日)京都3R16ダ14003歳未勝利マーベリックシチー牡3114岡田稲男(株)友駿ホースクラブ
2892024-01-06(土)京都12R17芝18004歳上1勝クラス(500万下)ヴィトーリア牡6514武英智寺田寿男
2902024-01-06(土)京都4R16ダ1800メイクデビュー京都タガノアウル牡31015川村禎彦八木良司
2912023-12-24(日)阪神11R16ダ1200りんくうステークスシンシティ牝6813木原一良安藤晋平
2922023-12-24(日)阪神9R16ダ1800クリスマスエルフ賞サトノミスチーフ牡31515平田修里見治
2932023-12-24(日)阪神6R18芝1600メイクデビュー阪神ブルーパール牝249武英智谷掛龍夫
2942023-12-23(土)阪神5R14芝2000メイクデビュー阪神ホークフィールド牡244武英智(有)社台レースホース
2952023-12-17(日)中京12R9芝2200尾張特別エルディアブロ牡545佐々木晶三(有)社台レースホース
2962023-12-17(日)中京11R16ダ1400コールドムーンSエーティーマクフィ牡421武英智岡田隆寛
2972023-12-17(日)中京7R12ダ1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)モズミツボシ牡446飯田祐史(株)キャピタル・システム
2982023-12-17(日)中京5R11芝2000メイクデビュー中京ミッドナイトホーク牡212四位洋文(有)シルクレーシング
2992023-12-17(日)中京4R16芝14002歳未勝利ナムラビオラ牝2106大橋勇樹奈村睦弘
3002023-12-17(日)中京3R16ダ1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)イスラグランデせ457西園正都(有)社台レースホース
【556件中の1~300件を表示中】