BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
リクエストにお応えし、1~3着馬番・枠番を表示できるようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 岩田望来 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
202138935424432302060.0900.1980.31148%
31
39%
49
33%
43
27%
30
22%
41
15%
27
5%
168
202041837393632342400.0890.1820.26838%
40
32%
44
27%
41
15%
48
24%
33
16%
38
9%
174
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~300 / 808 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12021-06-12(土)中京12R13ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)ピクシーメイデン牝521野中賢二ゴドルフィン
22021-06-12(土)中京11R11芝1600桑名ステークスタンタラス牝553池添学(有)サンデーレーシング
32021-06-12(土)中京10R16ダ1400清洲ステークスダイシンイナリ牡4166吉田直弘大八木信行
42021-06-12(土)中京8R7芝20003歳上1勝クラス(500万下)ホウオウプリンセス牝524吉岡辰弥小笹芳央
52021-06-12(土)中京7R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)シゲルキンセイ牡449五十嵐忠男森中蕃
62021-06-12(土)中京6R18芝12003歳未勝利タイセイブレイズ牡345牧浦充徳田中成奉
72021-06-12(土)中京4R15芝20003歳未勝利クリムゾンハート牝389浅見秀一杉山忠国
82021-06-12(土)中京3R11ダ19003歳未勝利レッドヴァイス牡333高橋義忠(株)東京ホースレーシング
92021-06-12(土)中京2R16ダ12003歳未勝利アルムファーツリー牝394川村禎彦崎川美枝子
102021-06-12(土)中京1R15ダ18003歳未勝利ダノンパルス牡3153大久保龍志(株)ダノックス
112021-06-06(日)中京11R14芝2000高山ステークスフライライクバード牡431友道康夫窪田芳郎
122021-06-06(日)中京9R11芝1200蒲郡特別アビエルト牡424森秀行野嶋祥二
132021-06-06(日)中京8R8芝20003歳上1勝クラス(500万下)アドマイヤベネラ牡421友道康夫近藤旬子
142021-06-06(日)中京7R10ダ1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)シゲルヒカルダイヤ牡572橋田満森中蕃
152021-06-06(日)中京6R16芝16003歳未勝利サマートゥリスト牝311藤原英昭ゴドルフィン
162021-06-06(日)中京5R13芝1400メイクデビュー中京エクセトラ牡2123吉村圭司ゴドルフィン
172021-06-06(日)中京2R16ダ1800稍重3歳未勝利バンビーナミノル牝3119野中賢二吉岡實
182021-06-05(土)中京10R16ダ1800松風月ステークスロワマージュ牡439池上昌和ゴドルフィン
192021-06-05(土)中京9R10芝2200一宮特別アステロイドベルト牡472池江泰寿(有)キャロットファーム
202021-06-05(土)中京7R12ダ18003歳上1勝クラス(500万下)メイショウアサヒ牝412笹田和秀松本好隆
212021-06-05(土)中京4R18芝2000稍重3歳未勝利ミルヒライス牝3813高柳大輔吉田照哉
222021-05-30(日)中京12R16ダ1900伊勢ステークスレッドシルヴァーナ牝51215庄野靖志(株)東京ホースレーシング
232021-05-30(日)中京11R8芝2000白百合ステークスレンツシュピッツェ牡345寺島良(株)ラ・メール
242021-05-30(日)中京10R18芝1400安土城ステークスボンセルヴィーソ牡7126池添学名古屋友豊(株)
252021-05-30(日)中京9R16ダ1900香嵐渓特別ゴールデンライオン牡545川村禎彦石瀬浩三
262021-05-30(日)中京8R12芝14004歳上2勝クラス(1000万下)チュウワノキセキ牡412大久保龍志中西忍
272021-05-30(日)中京7R11ダ18004歳上1勝クラス(500万下)キースローガン牡488川村禎彦北前孔一郎
282021-05-30(日)中京5R16ダ14003歳1勝クラス(500万下)ロードリスペクト牡31610浅見秀一(株)ロードホースクラブ
292021-05-29(土)中京12R16ダ1200稍重4歳上2勝クラス(1000万下)ジゲン牡425浅見秀一林正道
302021-05-29(土)中京10R13芝1400志摩ステークスアクアミラビリス牝512吉村圭司(有)社台レースホース
312021-05-29(土)中京7R9芝20004歳上1勝クラス(500万下)サマービート牡415四位洋文ゴドルフィン
322021-05-29(土)中京6R16ダ1800稍重3歳1勝クラス(500万下)ヒミノフラッシュ牡3616川村禎彦佐々木八郎
332021-05-29(土)中京4R18芝14003歳未勝利ショウナンガニアン牡332須貝尚介国本哲秀
342021-05-29(土)中京2R16ダ1400稍重3歳未勝利ノーブルグレイス牝337宮本博吉木伸彦
352021-05-23(日)東京12R16ダ2100稍重丹沢ステークスフラテッリ牡6139石坂公一吉田和美
362021-05-23(日)東京11R18芝2400GI優駿牝馬エンスージアズム牝31814安田翔伍吉田照哉
372021-05-23(日)東京10R18芝1400フリーウェイSベイビーボス牡41013矢野英一酒井喜生
382021-05-23(日)東京9R10芝1800調布特別ルックスマート牡639小島茂之平田修
392021-05-23(日)東京7R14ダ1600稍重4歳上1勝クラス(500万下)ギベルティ牡4135小島茂之ゴドルフィン
402021-05-23(日)東京5R16ダ1400稍重3歳1勝クラス(500万下)カツノサンキュウ牡374萱野浩二聖心台牧場(有)
412021-05-23(日)東京4R14芝24003歳未勝利レッドクラーガ牡3711大竹正博(株)東京ホースレーシング
422021-05-23(日)東京3R18芝14003歳未勝利チュウワヴィグラス牡31614栗田徹中西忍
432021-05-23(日)東京2R16ダ1600稍重3歳未勝利ヴィクトリアノート牝31413小島茂之吉田照哉
442021-05-23(日)東京1R16ダ1400稍重3歳未勝利テンペスタース牡3613根本康広田頭勇貴
452021-05-22(土)中京11R16ダ1900GⅢ平安ステークスヴェルテックス牡4127吉岡辰弥(有)シルクレーシング
462021-05-22(土)中京10R12芝2000稍重シドニートロフィーソフトフルート牝413斉藤崇史ゴドルフィン
472021-05-22(土)中京9R9芝2200稍重メルボルントロフィーレンツシュピッツェ牡386寺島良(株)ラ・メール
482021-05-22(土)中京8R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)ジャミールフエルテせ563大久保龍志吉田勝己
492021-05-22(土)中京7R9芝2000稍重4歳上1勝クラス(500万下)ピチカートポルカ牝575小笠倫弘(有)社台レースホース
502021-05-22(土)中京6R16ダ12003歳1勝クラス(500万下)クローズネスト牝3512安田翔伍飯田正剛
512021-05-22(土)中京5R11芝2000稍重3歳未勝利ディヴィーナ牝314友道康夫佐々木主浩
522021-05-22(土)中京3R16ダ1900不良3歳未勝利モズロータスランド牡345藤岡健一(株)キャピタル・システム
532021-05-22(土)中京2R16ダ1200不良3歳未勝利タイキフロリゼル牡31512橋田満(有)大樹ファーム
542021-05-22(土)中京1R16ダ1800不良3歳未勝利ナムラテス牝3135杉山晴紀奈村睦弘
552021-05-16(日)中京12R15芝1200稍重4歳上2勝クラス(1000万下)クルークヴァール牡6129浅見秀一林正道
562021-05-16(日)中京11R16ダ1400稍重栗東ステークススリーグランド牡421高橋義忠永井商事(株)
572021-05-16(日)中京8R9ダ1800稍重4歳上2勝クラス(1000万下)ピクシーメイデン牝522野中賢二ゴドルフィン
582021-05-16(日)中京7R11ダ1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)グレースルビー牝413羽月友彦本多敏行
592021-05-16(日)中京5R15ダ1800稍重3歳1勝クラス(500万下)ムーンビード牝3144友道康夫(有)社台レースホース
602021-05-16(日)中京3R16ダ12003歳未勝利ジュンコーハク牝31010川村禎彦八木光博
612021-05-16(日)中京2R10ダ19003歳未勝利レッドヴァイス牡322高橋義忠(株)東京ホースレーシング
622021-05-16(日)中京1R15ダ14003歳未勝利キャロライナリーパ牝311寺島良野嶋祥二
632021-05-15(土)中京12R16ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)アマービレ牝4810茶木太樹安原浩司
642021-05-15(土)中京11R12芝2000都大路ステークスマウントゴールド牡817池江泰寿青芝商事(株)
652021-05-15(土)中京9R9芝2000あずさ賞ヴェルトハイム牝322友道康夫(株)ロードホースクラブ
662021-05-15(土)中京7R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ベストチャーム牝552松下武士中村智幸
672021-05-15(土)中京6R7芝22004歳上1勝クラス(500万下)アドマイヤベネラ牡423友道康夫近藤旬子
682021-05-15(土)中京5R18芝14003歳未勝利ショウナンガニアン牡327須貝尚介国本哲秀
692021-05-15(土)中京2R16ダ14003歳未勝利アスクドンキバック牡31510梅田智之廣崎利洋HD(株)
702021-05-09(日)東京12R12ダ1600立川特別エースレイジング牡426小崎憲三浦勝仁
712021-05-09(日)東京11R18芝1600GINHKマイルカップロードマックス牡3515藤原英昭(株)ロードホースクラブ
722021-05-09(日)東京9R18芝1600湘南ステークススーパーブレイク牡7814戸田博文堂守貴志
732021-05-09(日)東京8R8芝20004歳上2勝クラス(1000万下)コーカスせ765藤原英昭ゴドルフィン
742021-05-09(日)東京7R18芝14004歳上1勝クラス(500万下)スワーヴドン牡432中内田充正(株)NICKS
752021-05-09(日)東京6R16ダ13004歳上1勝クラス(500万下)ジッピーレーサーせ462高木登岡田牧雄
762021-05-09(日)東京5R16ダ16003歳1勝クラス(500万下)レイニーデイ牡394田村康仁大塚亮一
772021-05-09(日)東京4R15芝18003歳未勝利リリーテソーロ牝3813和田雄二了徳寺健二ホールディングス(株)
782021-05-09(日)東京3R12芝23003歳未勝利リアンデュソン牡357高橋文雅(有)サンデーレーシング
792021-05-09(日)東京2R16ダ16003歳未勝利レイダンジチ牡31411斎藤誠金山克己
802021-05-09(日)東京1R16ダ14003歳未勝利ノーデザイア牝3149久保田貴士(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
812021-05-08(土)中京12R16ダ1200稍重4歳上2勝クラス(1000万下)ショウナンアニメ牡498吉村圭司(有)湘南
822021-05-08(土)中京11R11芝2200GⅡ京都新聞杯ゲヴィナー牡395藤原英昭金子真人ホールディングス(株)
832021-05-08(土)中京10R8芝1600鞍ケ池特別ザイラ牝476奥村豊吉田和美
842021-05-08(土)中京9R10芝2000安城特別イロゴトシ牡435牧田和弥内田玄祥
852021-05-08(土)中京8R12ダ1400稍重4歳上1勝クラス(500万下)ダイヤレイジング牝552小崎憲三浦勝仁
862021-05-08(土)中京7R6ダ1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)メイショウアサヒ牝423笹田和秀松本好隆
872021-05-08(土)中京6R9ダ1900稍重3歳1勝クラス(500万下)バイオレットジンク牝379川村禎彦(有)フォーレスト
882021-05-08(土)中京5R16芝16003歳未勝利サマートゥリスト牝324藤原英昭ゴドルフィン
892021-05-08(土)中京4R15芝20003歳未勝利エリカヴァレリア牝336杉山晴紀三木正浩
902021-05-08(土)中京3R13ダ1900稍重3歳未勝利ペプチドナイル牡313武英智沼川一彦
912021-05-08(土)中京2R16ダ1400稍重3歳未勝利ノーブルグレイス牝337宮本博吉木伸彦
922021-05-08(土)中京1R14ダ1800稍重3歳未勝利モズロータスランド牡365藤岡健一(株)キャピタル・システム
932021-05-02(日)東京12R13ダ2100稍重4歳上2勝クラス(1000万下)グレートバローズ牡425辻野泰之猪熊広次
942021-05-02(日)東京11R13芝1800スイートピーSタガノパッション牝315鮫島一歩八木良司
952021-05-02(日)東京10R12芝2000府中ステークスカントル牡564藤原英昭金子真人ホールディングス(株)
962021-05-02(日)東京8R14ダ1600稍重4歳上1勝クラス(500万下)コスモストライカー牡432加藤士津八(有)ビッグレッドファーム
972021-05-02(日)東京7R9芝16003歳1勝クラス(500万下)ヴィアルークス牡362藤原英昭(株)フクキタル
982021-05-02(日)東京5R18芝14003歳未勝利タッカーハート牝388田島俊明小松崎孝
992021-05-02(日)東京3R16ダ1400稍重3歳1勝クラス(500万下)カツノサンキュウ牡359萱野浩二聖心台牧場(有)
1002021-05-01(土)阪神12R10ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)ダイシンカローリ牡687庄野靖志大八木信行
1012021-05-01(土)阪神11R15ダ1200天王山ステークススナークスターせ5810川村禎彦杉本豊
1022021-05-01(土)阪神10R18芝1600稍重ストークステークスアクアミラビリス牝528吉村圭司(有)社台レースホース
1032021-05-01(土)阪神9R11芝2200矢車賞ハッピーオーサム牝322藤原英昭馬場幸夫
1042021-05-01(土)阪神7R15ダ1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)ライトマン牡4715宮本博(株)吉澤ホールディングス
1052021-05-01(土)阪神6R11ダ1800稍重3歳1勝クラス(500万下)ヤマニンビオローネ牝343奥村豊土井肇
1062021-05-01(土)阪神5R15芝18003歳未勝利ヴァジュランダ牡332宮本博高原将浩
1072021-05-01(土)阪神3R18芝16003歳未勝利シャイニングフジ牝3413笹田和秀林進
1082021-05-01(土)阪神2R16ダ1400稍重3歳未勝利ファインハッピー牝3511杉山晴紀飯田正剛
1092021-05-01(土)阪神1R12ダ1800稍重3歳未勝利キクノトーヴァー牡378牧田和弥菊池五郎
1102021-04-25(日)阪神12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)アシャカマキシン牡51413鈴木伸尋吉冨学
1112021-04-25(日)阪神11R16芝1600GⅡ読売マイラーズカップルフトシュトローム牡4138堀宣行(有)サンデーレーシング
1122021-04-25(日)阪神10R16ダ2000灘ステークスダノンロイヤル牡6713千田輝彦(株)ダノックス
1132021-04-25(日)阪神9R7芝2400白鷺特別アイアンバローズ牡411上村洋行猪熊広次
1142021-04-25(日)阪神7R9ダ18004歳上1勝クラス(500万下)グレースルビー牝433羽月友彦本多敏行
1152021-04-25(日)阪神6R12ダ14003歳1勝クラス(500万下)レッドソルダードせ358須貝尚介(株)東京ホースレーシング
1162021-04-25(日)阪神5R15芝20003歳未勝利マローニ牝3108池江泰寿金子真人ホールディングス(株)
1172021-04-25(日)阪神2R16ダ14003歳未勝利スズカエアベル牡341高橋義忠永井啓弍
1182021-04-24(土)阪神12R14ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)ペルクナス牡544池江泰寿(有)社台レースホース
1192021-04-24(土)阪神11R11芝2000京橋ステークスアドマイヤジョラス牡7810梅田智之近藤旬子
1202021-04-24(土)阪神10R11芝1600丹波特別サトノソロモン牡522池江泰寿(株)サトミホースカンパニー
1212021-04-24(土)阪神9R7芝1800あやめ賞ヴェルトハイム牝343友道康夫(株)ロードホースクラブ
1222021-04-24(土)阪神8R14ダ14004歳上1勝クラス(500万下)ジャミールフエルテせ556大久保龍志吉田勝己
1232021-04-24(土)阪神7R7ダ20004歳上1勝クラス(500万下)シゲルヒカルダイヤ牡523橋田満森中蕃
1242021-04-24(土)阪神6R14ダ18003歳1勝クラス(500万下)ポルタフォリオ牡3139角田晃一吉田照哉
1252021-04-24(土)阪神5R12ダ20003歳未勝利レッドヴァイス牡342高橋義忠(株)東京ホースレーシング
1262021-04-24(土)阪神3R16ダ12003歳未勝利フィーリウスワン牡389千田輝彦成富直行
1272021-04-24(土)阪神2R18芝14003歳未勝利カバーガール牝313清水久詞石川達絵
1282021-04-18(日)中山12R12芝2500稍重サンシャインSサトノグロワール牡679池江泰寿(株)サトミホースカンパニー
1292021-04-18(日)中山11R16芝2000稍重GI皐月賞ヨーホーレイク牡3511友道康夫金子真人ホールディングス(株)
1302021-04-18(日)中山10R15ダ1200京葉ステークススギノヴォルケーノ牡5108清水久詞杉山忠国
1312021-04-18(日)中山9R11芝2000稍重鹿野山特別イロゴトシ牡458牧田和弥内田玄祥
1322021-04-18(日)中山8R8芝1600稍重隅田川特別ゼンノジャスタ牡443浅見秀一大迫久美子
1332021-04-18(日)中山6R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ジッピーレーサーせ422高木登岡田牧雄
1342021-04-18(日)中山5R11ダ18003歳1勝クラス(500万下)ミッションレール牡3910大久保龍志(株)スリーエイチレーシング
1352021-04-18(日)中山4R17芝22003歳未勝利リオアビセオ牝31410竹内正洋(株)G1レーシング
1362021-04-18(日)中山3R16ダ1800不良3歳未勝利クリーンドリーム牡378鈴木伸尋石橋和夫
1372021-04-18(日)中山2R16ダ1200不良3歳未勝利ピュアマジョリック牝3129矢野英一(有)ターフ・スポート
1382021-04-18(日)中山1R15ダ1800不良3歳未勝利ロイヤルパフューム牝3910青木孝文(有)サンデーレーシング
1392021-04-17(土)阪神11R18芝1600GⅢアーリントンカップグレイイングリーン牡3176池江泰寿青芝商事(株)
1402021-04-17(土)阪神9R12芝1200千種川特別ロードベイリーフ牡412森田直行(株)ロードホースクラブ
1412021-04-17(土)阪神8R10ダ1200不良4歳上1勝クラス(500万下)ベストチャーム牝542松下武士中村智幸
1422021-04-17(土)阪神7R13ダ1800不良4歳上1勝クラス(500万下)スマートウィザード牡4124吉田直弘大川徹
1432021-04-17(土)阪神6R16ダ1200不良3歳1勝クラス(500万下)ミッキークイック牡368大久保龍志野田みづき
1442021-04-17(土)阪神5R18芝22003歳未勝利ヴィスコンティせ3129中竹和也加藤誠
1452021-04-17(土)阪神4R15芝20003歳未勝利ブライドピーク牝31211池江泰寿(株)G1レーシング
1462021-04-17(土)阪神2R16ダ1400不良3歳未勝利ツウカイアペックス牡368千田輝彦木村直樹
1472021-04-11(日)阪神12R16ダ1800梅田ステークスダノングリスターせ5166寺島良(株)ダノックス
1482021-04-11(日)阪神11R18芝1600GI桜花賞エンスージアズム牝3815安田翔伍吉田照哉
1492021-04-11(日)阪神10R14芝2600大阪―ハンブルクCアドマイヤアルバせ688宮田敬介近藤旬子
1502021-04-11(日)阪神9R11芝2000忘れな草賞シュレンヌ牝373安田翔伍中村祐子
1512021-04-11(日)阪神8R10ダ1800吹田特別フクノワイルド牡578上村洋行佐藤範夫
1522021-04-11(日)阪神6R16ダ14003歳1勝クラス(500万下)スカリーワグ牡3114藤原英昭(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1532021-04-11(日)阪神4R18芝14003歳未勝利バンテージポイント牡3118友道康夫(株)Gリビエール・レーシング
1542021-04-11(日)阪神1R15ダ12003歳未勝利マラムレシュ牝3913石坂公一水上行雄
1552021-04-10(土)中山11R16芝1600GⅡニュージーランドTスパークル牝396中内田充正R.アンダーソン
1562021-04-10(土)中山9R14芝2000野島崎特別トロイメント牝51214四位洋文(株)G1レーシング
1572021-04-10(土)中山7R16ダ12003歳1勝クラス(500万下)コパノジャンピング牡3912梅田智之小林祥晃
1582021-04-10(土)中山4R14ダ18003歳未勝利キュン牝326戸田博文(株)吉澤ホールディングス
1592021-04-10(土)中山3R16ダ12003歳未勝利ネズコ牝387戸田博文(株)吉澤ホールディングス
1602021-04-10(土)中山1R16ダ12003歳未勝利ブレイキンルース牝31312中川公成石井義人
1612021-04-04(日)阪神12R16ダ1400鳴門ステークスハルサカエ牝5915大竹正博齊藤栄一
1622021-04-04(日)阪神11R13芝2000GI大阪杯アドマイヤビルゴ牡497友道康夫近藤旬子
1632021-04-04(日)阪神10R16芝1200稍重淀屋橋ステークスサウンドカナロア牡521村山明増田雄一
1642021-04-04(日)阪神7R15ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)ピクシーメイデン牝533野中賢二ゴドルフィン
1652021-04-04(日)阪神5R16芝16003歳1勝クラス(500万下)スパイラルノヴァ牡382藤岡健一(株)フクキタル
1662021-04-04(日)阪神3R16ダ18003歳未勝利ファインハッピー牝388杉山晴紀飯田正剛
1672021-04-03(土)阪神12R14ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)ペルクナス牡5610池江泰寿(有)社台レースホース
1682021-04-03(土)阪神11R16ダ1400コーラルステークスレシプロケイト牡574鮫島一歩ゴドルフィン
1692021-04-03(土)阪神9R8芝2400アザレア賞サンライズゴラッソ牡376河内洋松岡隆雄
1702021-04-03(土)阪神4R18芝18003歳未勝利マローニ牝3125池江泰寿金子真人ホールディングス(株)
1712021-04-03(土)阪神2R16ダ18003歳未勝利ガビーズスピリット牡355牧田和弥長島和彦
1722021-03-28(日)阪神12R16ダ1200稍重4歳上2勝クラス(1000万下)パドカトル牡582野中賢二今村明浩
1732021-03-28(日)阪神11R15芝1600稍重六甲ステークスウーリリ牡5145友道康夫金子真人ホールディングス(株)
1742021-03-28(日)阪神10R14芝2400稍重御堂筋ステークスリリーピュアハート牝461藤原英昭(有)社台レースホース
1752021-03-28(日)阪神9R10芝2000稍重四国新聞杯ヴィオリーナ牝462中内田充正(株)ロードホースクラブ
1762021-03-28(日)阪神8R15ダ1400稍重4歳上1勝クラス(500万下)ヒロイン牝454大久保龍志寺田寿男
1772021-03-28(日)阪神7R11芝1600稍重4歳上1勝クラス(500万下)スワーヴドン牡452中内田充正(株)NICKS
1782021-03-28(日)阪神6R16ダ1200稍重3歳1勝クラス(500万下)ヴァガボンド牡3131清水久詞(株)カナヤマホールディングス
1792021-03-28(日)阪神5R12芝2000稍重3歳未勝利デルマキッショウ牝335友道康夫浅沼廣幸
1802021-03-28(日)阪神3R11ダ20003歳未勝利ピーニャ牡313中内田充正金子真人ホールディングス(株)
1812021-03-28(日)阪神2R16ダ12003歳未勝利ロードフォールズ牡31113長谷川浩大(株)ロードホースクラブ
1822021-03-28(日)阪神1R16ダ18003歳未勝利ドラマティコ牝331野中賢二(株)カナヤマホールディングス
1832021-03-27(土)中京12R14ダ1900天白川特別ロードリバーサル牡513藤岡健一(株)ロードホースクラブ
1842021-03-27(土)中京11R16ダ1400名鉄杯フォーテ牡428藤原英昭寺田寿男
1852021-03-27(土)中京10R10芝2000恋路ケ浜特別シーリアスラブ牡537杉山佳明吉田千津
1862021-03-27(土)中京9R15芝14004歳上1勝クラス(500万下)トリンカデイラ牝499鮫島一歩ゴドルフィン
1872021-03-27(土)中京8R12ダ18004歳上1勝クラス(500万下)グレースルビー牝464羽月友彦本多敏行
1882021-03-27(土)中京7R18芝20004歳上1勝クラス(500万下)ミスミルドレッド牝442小島茂之丸山担
1892021-03-27(土)中京6R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)ダイヤレイジング牝524小崎憲三浦勝仁
1902021-03-27(土)中京5R16芝22003歳未勝利リーゼントジャンボ牡361矢作芳人三浦大輔
1912021-03-27(土)中京4R14ダ18003歳未勝利ノーブルキャニオン牡312牧浦充徳吉木伸彦
1922021-03-27(土)中京3R16ダ12003歳未勝利ベイビーアッシュ牡3610浅見秀一大塚Ry'sCLUB
1932021-03-27(土)中京2R15ダ18003歳未勝利ペダンクルアーチ牡371牧浦充徳谷掛龍夫
1942021-03-27(土)中京1R16ダ14003歳未勝利ピナ牝311上村洋行畑佐博
1952021-03-21(日)中京12R15芝1400不良豊橋特別ムーンライト牝425清水久詞石川達絵
1962021-03-21(日)中京11R15ダ1800不良名古屋城ステークスグレートタイム牡642藤原英昭金子真人ホールディングス(株)
1972021-03-21(日)中京10R9芝1600不良フローラルウォーク賞ヴィアルークス牡326藤原英昭(株)フクキタル
1982021-03-21(日)中京9R18芝1200不良4歳上1勝クラス(500万下)ショウナンバービー牝435田中剛(有)湘南
1992021-03-21(日)中京7R15ダ1400不良4歳上1勝クラス(500万下)フェアレストアイル牝425中内田充正(有)サンデーレーシング
2002021-03-21(日)中京4R15ダ1400不良3歳未勝利ヴェルナー牡321高野友和(有)キャロットファーム
2012021-03-21(日)中京3R8ダ1800不良3歳未勝利サンライズブルーム牡373河内洋松岡隆雄
2022021-03-21(日)中京1R10ダ18003歳未勝利ワイドモンスター牡363笹田和秀幅田昌伸
2032021-03-20(土)中山11R16芝1800GⅢフラワーカップエンスージアズム牝322安田翔伍吉田照哉
2042021-03-20(土)中山10R16ダ1800韓国馬事会杯カフジキング牡8159中竹和也加藤守
2052021-03-20(土)中山9R9芝2000館山特別プントファイヤー牡485手塚貴久嶋田賢
2062021-03-20(土)中山7R13ダ18004歳上1勝クラス(500万下)エスペルトせ4107池上昌和(株)ラ・メール
2072021-03-20(土)中山6R16芝16003歳1勝クラス(500万下)スパイラルノヴァ牡322藤岡健一(株)フクキタル
2082021-03-20(土)中山4R15芝20003歳未勝利ケルト牡379戸田博文小濱忠一
2092021-03-20(土)中山2R13ダ18003歳未勝利アメリカンエール牡332戸田博文(株)吉澤ホールディングス
2102021-03-14(日)阪神10R13ダ1800稍重伊丹ステークスストーンリッジ牡4138藤原英昭金子真人ホールディングス(株)
2112021-03-14(日)阪神9R7芝1800春日特別ハローユニコーン牝767鮫島一歩(株)CHEVALATTACHE
2122021-03-14(日)阪神5R16芝1600稍重3歳未勝利フェアリーバローズ牝31210辻野泰之猪熊広次
2132021-03-14(日)阪神3R16ダ14003歳未勝利ガビーズスピリット牡335牧田和弥長島和彦
2142021-03-13(土)中京12R8芝2200不良熊野特別レッドクーゲル牡565尾関知人(株)東京ホースレーシング
2152021-03-13(土)中京11R16ダ1400不良中京スポーツ杯ハッピーゴラッキー牝5510千田輝彦ゴドルフィン
2162021-03-13(土)中京10R13ダ1400不良昇竜ステークスブラックアーメット牡378角田晃一窪田芳郎
2172021-03-13(土)中京9R14芝1600不良4歳上1勝クラス(500万下)ヒメノカリス牝464池江泰寿(有)サンデーレーシング
2182021-03-13(土)中京6R16ダ1400不良4歳上1勝クラス(500万下)ダイヤレイジング牝541小崎憲三浦勝仁
2192021-03-13(土)中京5R11芝2000不良3歳未勝利デルマキッショウ牝354友道康夫浅沼廣幸
2202021-03-13(土)中京3R18芝1400不良3歳未勝利エリカステラ牝353藤原英昭三木正浩
2212021-03-13(土)中京2R13ダ1800不良3歳未勝利カフェリリー牝357中舘英二西川光一
2222021-03-13(土)中京1R16ダ1400不良3歳未勝利サイレントナイト牡332矢野英一大塚亮一
2232021-03-07(日)阪神12R16ダ1200稍重4歳上2勝クラス(1000万下)パドカトル牡543野中賢二今村明浩
2242021-03-07(日)阪神11R16芝1800大阪城ステークスロードマイウェイ牡549杉山晴紀(株)ロードホースクラブ
2252021-03-07(日)阪神10R13芝1600うずしおステークスノーブルカリナン牝678友道康夫(有)社台レースホース
2262021-03-07(日)阪神9R7芝1800アルメリア賞ダノンジェネラル牡353中内田充正(株)ダノックス
2272021-03-07(日)阪神6R11ダ1800稍重3歳1勝クラス(500万下)クールファイブ牡359友道康夫大塚亮一
2282021-03-07(日)阪神5R12芝22003歳未勝利メルカデオ牡386中内田充正(株)G1レーシング
2292021-03-07(日)阪神4R10ダ1800稍重3歳未勝利ペダンクルアーチ牡331牧浦充徳谷掛龍夫
2302021-03-07(日)阪神2R8ダ2000稍重3歳未勝利ジョイアスチャント牡332藤原英昭ゴドルフィン
2312021-03-07(日)阪神1R16ダ1400稍重3歳未勝利トーホウジュナール牝322高橋亮東豊物産(株)
2322021-03-06(土)阪神11R12芝1600稍重GⅡチューリップ賞シャドウエリス牝3611友道康夫飯塚知一
2332021-03-06(土)阪神9R10芝1600稍重小豆島特別リュクスポケット牡696庄野靖志田畑憲士
2342021-03-06(土)阪神8R8芝2000稍重4歳上2勝クラス(1000万下)ベストクィーン牝586茶木太樹田畑富子
2352021-03-06(土)阪神4R16芝1600稍重3歳未勝利サンライズブルーム牡31310河内洋松岡隆雄
2362021-03-06(土)阪神3R12ダ1800稍重3歳未勝利トレンチタウン牡3129森田直行(株)ニッシンホールディングス
2372021-03-06(土)阪神2R16ダ1200稍重3歳未勝利テーオールソー牡324清水久詞小笹公也
2382021-03-06(土)阪神1R11ダ1800稍重3歳未勝利ドラマティコ牝341野中賢二(株)カナヤマホールディングス
2392021-02-28(日)阪神12R16ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)ロードアブソルート牡536吉岡辰弥(株)ロードホースクラブ
2402021-02-28(日)阪神11R17芝1400GⅢ阪急杯クリノガウディー牡597藤沢則雄栗本博晴
2412021-02-28(日)阪神10R8芝2200すみれステークススパイラルノヴァ牡364藤岡健一(株)フクキタル
2422021-02-28(日)阪神9R11ダ2000甲南ステークスフローリン牡636中内田充正ゴドルフィン
2432021-02-28(日)阪神8R7芝24004歳上2勝クラス(1000万下)ディバインフォース牡522寺島良吉田晴哉
2442021-02-28(日)阪神7R9ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ヒミノブルー牡545寺島良佐々木八郎
2452021-02-28(日)阪神6R16ダ14003歳1勝クラス(500万下)アレナマエストロ牝31112久保田貴士吉田勝己
2462021-02-28(日)阪神5R16芝20003歳未勝利エイカイステラ牝332藤原英昭二木英徳
2472021-02-28(日)阪神4R16芝18003歳未勝利シュレンヌ牝314安田翔伍中村祐子
2482021-02-28(日)阪神3R11ダ18003歳未勝利サンライズガナール牡3108石坂公一松岡隆雄
2492021-02-27(土)阪神11R16ダ2000仁川ステークスダイシンインディー牡51115戸田博文大八木信行
2502021-02-27(土)阪神10R11芝1200マーガレットSエムオーシャトル牝3115鹿戸雄一大浅貢
2512021-02-27(土)阪神9R14芝3200松籟ステークスシルヴァーソニック牡535池江泰寿(有)社台レースホース
2522021-02-27(土)阪神8R12ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)ショウナンナデシコ牝431須貝尚介国本哲秀
2532021-02-27(土)阪神7R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)カモントゥミー牡41311牧田和弥薪浦亨
2542021-02-27(土)阪神5R16芝16003歳未勝利テオリス牡369池添学(有)シルクレーシング
2552021-02-27(土)阪神3R16ダ14003歳未勝利ガビーズスピリット牡3410牧田和弥長島和彦
2562021-02-27(土)阪神2R9ダ18003歳未勝利ゲストプリンシパル牡335松田国英松村真司
2572021-02-27(土)阪神1R16ダ12003歳未勝利クローズネスト牝333安田翔伍飯田正剛
2582021-02-21(日)阪神12R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)タケルラスティ牡4111矢作芳人森保彦
2592021-02-21(日)阪神11R15ダ1200大和ステークスフィールドセンス牡779千田輝彦前原敏行
2602021-02-21(日)阪神10R12芝1400斑鳩ステークスムーンチャイム牝631千田輝彦ゴドルフィン
2612021-02-21(日)阪神9R12ダ1800川西特別ダッチマンせ433音無秀孝小田切光
2622021-02-21(日)阪神8R8芝16004歳上2勝クラス(1000万下)エアファンディタ牡411池添学(株)ラッキーフィールド
2632021-02-21(日)阪神7R11ダ20004歳上1勝クラス(500万下)エカテリンブルク牡411友道康夫吉田勝己
2642021-02-21(日)阪神6R11芝14003歳1勝クラス(500万下)グレイイングリーン牡311池江泰寿青芝商事(株)
2652021-02-21(日)阪神5R16芝18003歳未勝利アドマイヤハイジ牝3910友道康夫近藤旬子
2662021-02-21(日)阪神4R16ダ1800メイクデビュー阪神クインズバジル牝3113梅田智之(株)ケイアイスタリオン
2672021-02-21(日)阪神3R16ダ14003歳未勝利トーホウジュナール牝326高橋亮東豊物産(株)
2682021-02-21(日)阪神2R16ダ18003歳未勝利インワンシティング牡362浅見秀一(株)G1レーシング
2692021-02-21(日)阪神1R16ダ12003歳未勝利ヴァガボンド牡311清水久詞(株)カナヤマホールディングス
2702021-02-20(土)東京12R16芝14004歳上2勝クラス(1000万下)ジュビリーヘッド牡476安田隆行(有)キャロットファーム
2712021-02-20(土)東京11R16芝3400GⅢダイヤモンドSサトノガーネット牝61213矢作芳人(株)サトミホースカンパニー
2722021-02-20(土)東京9R14芝2000フリージア賞ロードプレジール牡387中内田充正(株)ロードホースクラブ
2732021-02-20(土)東京8R16ダ21004歳上2勝クラス(1000万下)アポロティアモ牡452岩戸孝樹アポロサラブレッドクラブ
2742021-02-20(土)東京7R16ダ16004歳上1勝クラス(500万下)フォアシュピール牡4159手塚貴久(有)キャロットファーム
2752021-02-20(土)東京6R16芝16003歳未勝利リュクスフレンド牝315加藤士津八田畑憲士
2762021-02-20(土)東京5R16芝18003歳未勝利ララパピヨンドメル牝368大竹正博フジイ興産(株)
2772021-02-20(土)東京3R16ダ16003歳未勝利イワナ牡3712久保田貴士越村哲男
2782021-02-20(土)東京1R16ダ14003歳未勝利ノーブルファミリー牝31213上原博之(株)ノースヒルズ
2792021-02-14(日)阪神12R14ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)メイショウマサヒメ牝4102本田優松本好隆
2802021-02-14(日)阪神11R11芝2200GⅡ京都記念ダンスディライト牡564松永幹夫(有)社台レースホース
2812021-02-14(日)阪神10R15ダ1800加古川ステークスライトウォーリア牡412高野友和(有)キャロットファーム
2822021-02-14(日)阪神9R9芝1600こぶし賞ヴィアルークス牡383藤原英昭(株)フクキタル
2832021-02-14(日)阪神8R8芝20004歳上2勝クラス(1000万下)ウインラナキラ牝658宮徹(株)ウイン
2842021-02-14(日)阪神7R8芝24004歳上1勝クラス(500万下)アドマイヤミモザ牝422友道康夫近藤旬子
2852021-02-14(日)阪神5R16芝16003歳未勝利エルソール牝31012池江泰寿(株)吉澤ホールディングス
2862021-02-14(日)阪神4R16ダ1800メイクデビュー阪神タガノクリエイター牡3103牧浦充徳八木良司
2872021-02-14(日)阪神3R16ダ14003歳未勝利スカリーワグ牡341藤原英昭(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2882021-02-14(日)阪神2R13ダ18003歳未勝利テーオーアングル牡328宮徹小笹公也
2892021-02-14(日)阪神1R16ダ12003歳未勝利クローズネスト牝333安田翔伍飯田正剛
2902021-02-13(土)東京12R16ダ16004歳上2勝クラス(1000万下)ロードリッチ牡535久保田貴士宇田豊
2912021-02-13(土)東京11R16芝1600GⅢデイリー杯クイーンCハッピーオーサム牝389藤原英昭馬場幸夫
2922021-02-13(土)東京10R16芝1400雲雀ステークスダイトウキョウ牡9816戸田博文市川義美
2932021-02-13(土)東京6R16芝18003歳未勝利シャインユニバンス牝378田村康仁亀井哲也
2942021-02-13(土)東京5R16芝14003歳未勝利タイセイアンシェル牡3119新開幸一田中成奉
2952021-02-13(土)東京4R16ダ16004歳上1勝クラス(500万下)アテナノワール牝413久保田貴士諸江幸祐
2962021-02-13(土)東京1R16ダ14003歳未勝利サイレントナイト牡339矢野英一大塚亮一
2972021-02-07(日)中京12R13芝12004歳上2勝クラス(1000万下)レッドイリーゼ牝644手塚貴久(株)東京ホースレーシング
2982021-02-07(日)中京11R11芝2000GⅢきさらぎ賞ドゥラモンド牡3105手塚貴久(有)シルクレーシング
2992021-02-07(日)中京10R9芝1600トリトンステークスノーブルカリナン牝627友道康夫(有)社台レースホース
3002021-02-07(日)中京8R9ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)デュアルウィールド牝658森田直行(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
【 1~300 / 808 】