BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 岩田望来 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
202165759737949533440.0900.2010.32142%
62
40%
77
29%
73
25%
55
14%
69
15%
46
8%
275
202019723192213151050.1170.2130.32548%
25
29%
24
24%
21
19%
21
32%
19
19%
16
7%
71
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~300 / 857 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する(表示速度が遅くなります) 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12021-09-26(日)中山11R16芝2200GⅡ産経賞オールカマーマウントゴールド牡81312池江泰寿青芝商事(株)
22021-09-26(日)中山10R16ダ1800内房ステークスプリティーチャンス牝414野中賢二廣崎利洋HD(株)
32021-09-26(日)中山9R13芝1600木更津特別アールジオール牡5912千田輝彦前原敏行
42021-09-26(日)中山8R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ダンスメーカーせ61215戸田博文(株)G1レーシング
52021-09-26(日)中山7R15芝16003歳上1勝クラス(500万下)オーロアドーネ牡4811戸田博文DMMドリームクラブ(株)
62021-09-26(日)中山6R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)エナジーロッソ牝3101高柳大輔(株)キャピタル・システム
72021-09-26(日)中山5R17芝2000メイクデビュー中山フローレンスハニー牝238高柳大輔(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
82021-09-26(日)中山3R14芝18002歳未勝利ショウナンカンキ牝2114戸田博文国本哲秀
92021-09-26(日)中山2R13芝12002歳未勝利モズジャックポット牡213牧浦充徳(株)キャピタル・システム
102021-09-25(土)中京12R16ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)ゼンノジャスタ牡448浅見秀一大迫久美子
112021-09-25(土)中京11R16芝1200長篠ステークスヤマニンペダラーダ牡7413浅見秀一土井肇
122021-09-25(土)中京10R9芝2000夕月特別ウインメルシー牝546鈴木伸尋(株)ウイン
132021-09-25(土)中京8R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ダイヤレイジング牝586小崎憲三浦勝仁
142021-09-25(土)中京7R10ダ18003歳上1勝クラス(500万下)キースローガン牡433川村禎彦北前孔一郎
152021-09-25(土)中京6R14ダ12003歳上1勝クラス(500万下)シゲルメダリスト牡31411川村禎彦森中蕃
162021-09-25(土)中京5R16芝1400メイクデビュー中京オリンピッカー牡265藤岡健一青山洋一
172021-09-25(土)中京4R13ダ1400メイクデビュー中京アファン牝217平田修合同会社雅苑興業
182021-09-25(土)中京3R11芝20002歳未勝利サキホコレ牝2910辻野泰之増山武志
192021-09-25(土)中京2R10ダ18002歳未勝利ダノンフューチャー牡221寺島良(株)ダノックス
202021-09-25(土)中京1R8ダ14002歳未勝利ビーアイオラクル牡224牧田和弥礒川正明
212021-09-20(月)中京12R18芝12003歳上1勝クラス(500万下)メイショウホシアイ牝322高橋亮松本好雄
222021-09-20(月)中京10R12芝1600オルフェーヴルカップクロワドフェール牝452斉藤崇史(有)キャロットファーム
232021-09-20(月)中京9R8ダ1400ヤマボウシ賞カセノダンサー牝235中尾秀正平川進
242021-09-20(月)中京7R10ダ1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)シュルレアリスト牡322清水久詞(株)G1レーシング
252021-09-20(月)中京6R13ダ1900稍重3歳上1勝クラス(500万下)ルーチェット牝312松永幹夫前田幸治
262021-09-20(月)中京5R14芝1600メイクデビュー中京ミティエラ牝2123上村洋行吉田晴哉
272021-09-20(月)中京4R13ダ1400稍重メイクデビュー中京ディスケガウデーレ牡261大久保龍志西森功
282021-09-20(月)中京3R10芝20002歳未勝利ロックバウンド牡266松永昌博(有)サンデーレーシング
292021-09-20(月)中京2R10ダ1800稍重2歳未勝利ウェルカムニュース牡211池江泰寿吉田勝己
302021-09-20(月)中京1R13ダ1200稍重2歳未勝利ミーナティエルナ牝237寺島良(株)YGGホースクラブ
312021-09-19(日)中京12R16ダ14003歳上2勝クラス(1000万下)ハードカウントせ61510小崎憲前田幸治
322021-09-19(日)中京11R18芝2000GⅡ関西TVローズSエンスージアズム牝3713安田翔伍吉田照哉
332021-09-19(日)中京6R12ダ19003歳上1勝クラス(500万下)ラムダ牡31011野中賢二(有)社台レースホース
342021-09-19(日)中京4R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)スワーヴドン牡4154中内田充正(株)NICKS
352021-09-19(日)中京3R15芝12002歳未勝利テーオースパロー牡212清水久詞小笹公也
362021-09-19(日)中京1R10ダ14002歳未勝利ハクアイボリイ牡267川村禎彦石川博
372021-09-18(土)中京10R13ダ1800不良大府特別タガノキングロード牡493五十嵐忠男八木良司
382021-09-18(土)中京9R13芝2200金山特別ハッピーオーサム牝3117藤原英昭馬場幸夫
392021-09-18(土)中京7R13ダ1200不良3歳上1勝クラス(500万下)ベンチャーアウト牡321庄野靖志(株)吉澤ホールディングス
402021-09-18(土)中京4R12ダ1800不良メイクデビュー中京スペクトログラム牡232池江泰寿(有)シルクレーシング
412021-09-18(土)中京3R14芝1600不良2歳未勝利ママコチャ牝232池江泰寿金子真人ホールディングス(株)
422021-09-12(日)中京12R18芝14003歳上1勝クラス(500万下)アンブレラデート牝372藤原英昭吉田千津
432021-09-12(日)中京11R17芝1200GⅡ産経賞セントウルSラヴィングアンサー牡7814石坂公一江口雄一郎
442021-09-12(日)中京10R16ダ1200浜松ステークスジョーフォレスト牡494清水久詞上田けい子
452021-09-12(日)中京9R8芝2000長久手特別エカテリンブルク牡465四位洋文吉田勝己
462021-09-12(日)中京8R7ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)ヤマニンビオローネ牝341奥村豊土井肇
472021-09-12(日)中京7R11ダ18003歳上1勝クラス(500万下)キースローガン牡428川村禎彦北前孔一郎
482021-09-12(日)中京6R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ダイヤレイジング牝537小崎憲三浦勝仁
492021-09-12(日)中京4R12ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ベストチャーム牝565松下武士中村智幸
502021-09-12(日)中京3R11ダ1800メイクデビュー中京ベラジオプライド牡2103上村洋行林田祥来
512021-09-12(日)中京2R15芝14002歳未勝利デヴィルズマーブル牡217斉藤崇史ゴドルフィン
522021-09-12(日)中京1R12ダ14002歳未勝利ヤマイチエスポ牝257中尾秀正坂本肇
532021-09-11(土)中京11R16ダ1400稍重エニフステークスボンセルヴィーソ牡7147池添学名古屋友豊(株)
542021-09-11(土)中京10R13芝2200ムーンライトハンデキャップフライライクバード牡411友道康夫窪田芳郎
552021-09-11(土)中京9R11ダ1800稍重日進特別ケイアイロベージせ311野中賢二(株)ケイアイスタリオン
562021-09-11(土)中京8R13芝20003歳上1勝クラス(500万下)ソウルラッシュ牡344池江泰寿石川達絵
572021-09-11(土)中京6R12ダ1900稍重3歳上1勝クラス(500万下)ハーシェル牡576小崎憲ゴドルフィン
582021-09-11(土)中京5R12芝1400メイクデビュー中京モズジャックポット牡243牧浦充徳(株)キャピタル・システム
592021-09-11(土)中京4R10芝1600メイクデビュー中京スコールユニバンス牝223矢作芳人亀井哲也
602021-09-11(土)中京2R12ダ1800稍重2歳未勝利シュガーコルト牡214寺島良飯田正剛
612021-09-11(土)中京1R7ダ1200稍重2歳未勝利ハルキファイト牝265浅見秀一若草クラブ
622021-09-05(日)新潟11R17芝20003歳上オープンギベオン牡61710藤原英昭(有)社台レースホース
632021-09-05(日)新潟10R15ダ1800両津湾特別アルベニスせ552橋田満森田藤治
642021-09-05(日)新潟9R14芝1200飯豊特別サトノジヴェルニー牡4104音無秀孝(株)サトミホースカンパニー
652021-09-05(日)新潟8R15ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ダンスメーカーせ6710戸田博文(株)G1レーシング
662021-09-05(日)新潟7R15ダ12003歳未勝利リネンデザイン牝328加藤和宏戸山昌彦
672021-09-05(日)新潟6R18芝1400メイクデビュー新潟シェヴロンケリー牝223高柳大輔水谷美穂
682021-09-05(日)新潟5R10芝1800メイクデビュー新潟ショウナンカンキ牝256戸田博文国本哲秀
692021-09-05(日)新潟4R18芝22003歳未勝利ケルト牡31110戸田博文小濱忠一
702021-09-05(日)新潟2R10芝20002歳未勝利ミナモトフェイス牝251清水久詞STレーシング
712021-09-05(日)新潟1R17芝12002歳未勝利ショウナンナウシカ牝279大竹正博国本哲秀
722021-09-04(土)小倉11R12芝1200稍重テレQ杯ダノンシティ牡532橋口慎介(株)ダノックス
732021-09-04(土)小倉10R16ダ1700天草特別スエーニョブランコ牝426上村洋行藤田在子
742021-09-04(土)小倉8R11芝1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)メイショウサンガ牡464千田輝彦松本好雄
752021-09-04(土)小倉7R15芝1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)クイーンカピオラニ牝466庄野靖志(株)シンシアリー
762021-09-04(土)小倉6R14ダ10003歳未勝利レスールドマカロン牝365河内洋栗山良子
772021-09-04(土)小倉5R13芝1200稍重メイクデビュー小倉メイショウトリデ牡2137石橋守松本好雄
782021-09-04(土)小倉4R18芝20003歳未勝利アスカノミライ牡331川村禎彦豊田智郎
792021-09-04(土)小倉3R18芝12003歳未勝利レインボークラウド牝375石坂公一吉田安惠
802021-09-04(土)小倉2R16ダ1700不良2歳未勝利ハクアイボリイ牡21111川村禎彦石川博
812021-09-04(土)小倉1R14芝18002歳未勝利ムーンガーデン牡2127川村禎彦巴山尊文
822021-08-29(日)小倉12R11芝12003歳上1勝クラス(500万下)ダブルアンコール牝461池江泰寿DMMドリームクラブ(株)
832021-08-29(日)小倉11R10芝1800小倉日経オープンワイプティアーズ牡665加用正吉田照哉
842021-08-29(日)小倉10R16ダ1700RKB賞ラブスピール牝476森田直行増田陽一
852021-08-29(日)小倉9R12芝2000英彦山特別ハギノエスペラント牡484四位洋文日隈良江
862021-08-29(日)小倉8R14ダ10003歳上1勝クラス(500万下)ミヤコシスター牝499浅見秀一若草クラブ
872021-08-29(日)小倉7R16芝18003歳未勝利エアミアーニ牡3110笹田和秀(株)ラッキーフィールド
882021-08-29(日)小倉6R8芝1200メイクデビュー小倉フジタ牡231池江泰寿J.ウー
892021-08-29(日)小倉5R14芝2000メイクデビュー小倉ロックバウンド牡252松永昌博(有)サンデーレーシング
902021-08-29(日)小倉4R16ダ17003歳未勝利メイショウタニカゼ牡31114笹田和秀松本好雄
912021-08-29(日)小倉3R17芝20003歳未勝利フローレスクイーン牝3123中内田充正(株)G1レーシング
922021-08-29(日)小倉2R16芝26003歳未勝利アスカノミライ牡323川村禎彦豊田智郎
932021-08-29(日)小倉1R9ダ10002歳未勝利フーレイ牝273新谷功一小林竜太郎
942021-08-28(土)小倉12R14芝18003歳上1勝クラス(500万下)ホウオウプリンセス牝522吉岡辰弥小笹芳央
952021-08-28(土)小倉11R12ダ1000釜山ステークスジョーフォレスト牡439清水久詞上田けい子
962021-08-28(土)小倉10R10芝2000西海賞タニノヨセミテ牝461四位洋文谷水雄三
972021-08-28(土)小倉9R14芝1200ひまわり賞カッコヨカ牡255笹田和秀西村新一郎
982021-08-28(土)小倉7R16ダ17003歳上1勝クラス(500万下)シュルレアリスト牡331清水久詞(株)G1レーシング
992021-08-28(土)小倉6R16ダ17003歳未勝利モズロータスランド牡395藤岡健一(株)キャピタル・システム
1002021-08-28(土)小倉5R13芝1800メイクデビュー小倉スクリーンアピール牝2114奥村豊KRジャパン
1012021-08-28(土)小倉4R18芝12003歳未勝利ダノンパルス牡31013大久保龍志(株)ダノックス
1022021-08-28(土)小倉3R13ダ10003歳未勝利レスールドマカロン牝335河内洋栗山良子
1032021-08-28(土)小倉2R9芝20002歳未勝利キラーアビリティ牡211斉藤崇史(有)キャロットファーム
1042021-08-22(日)小倉12R8芝18003歳上1勝クラス(500万下)ラヴベローナ牝678羽月友彦菅原広隆
1052021-08-22(日)小倉11R18芝1200稍重GⅢTV西日本北九州記念ボンボヤージ牝4107梅田智之廣崎利洋
1062021-08-22(日)小倉10R16ダ1700不良薩摩ステークスダノンロイヤル牡695千田輝彦(株)ダノックス
1072021-08-22(日)小倉9R13芝1200稍重耶馬渓特別メイショウシャチ牡81312石橋守松本好雄
1082021-08-22(日)小倉8R16ダ1700不良3歳上1勝クラス(500万下)ダノンシュネラ牝319池江泰寿(株)ダノックス
1092021-08-22(日)小倉7R13芝1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)リーガルマナーせ4311四位洋文吉田勝己
1102021-08-22(日)小倉6R14ダ1000不良3歳未勝利ハルキジェイソウル牝31011浅見秀一若草クラブ
1112021-08-22(日)小倉5R14芝1200稍重メイクデビュー小倉フーレイ牝2414新谷功一小林竜太郎
1122021-08-22(日)小倉4R14芝2000稍重3歳未勝利セブンフォールド牡366藤原英昭(有)社台レースホース
1132021-08-22(日)小倉3R15ダ1700不良3歳未勝利ジェムフェザー牝311藤原英昭(有)キャロットファーム
1142021-08-22(日)小倉2R16芝1800稍重2歳未勝利シゲルツキミザケ牡269谷潔森中蕃
1152021-08-21(土)小倉12R14ダ10003歳上2勝クラス(1000万下)ダノンボヌール牝465村山明(株)ダノックス
1162021-08-21(土)小倉11R10芝1200佐世保ステークスダノンシティ牡524橋口慎介(株)ダノックス
1172021-08-21(土)小倉9R11芝2000都井岬特別ハッピーオーサム牝343藤原英昭馬場幸夫
1182021-08-21(土)小倉8R16ダ17003歳上1勝クラス(500万下)アルコーン牡3159大久保龍志中辻明
1192021-08-21(土)小倉7R18芝12003歳未勝利ヒロシゲサファイア牝3127武英智阿尾浩和
1202021-08-21(土)小倉6R16ダ1700メイクデビュー小倉ノーブルブロンド牝2714吉岡辰弥(株)吉澤ホールディングス
1212021-08-21(土)小倉4R15芝18003歳未勝利トーテムポール牡387大久保龍志ゴドルフィン
1222021-08-21(土)小倉3R18芝12003歳未勝利レインボークラウド牝326石坂公一吉田安惠
1232021-08-21(土)小倉2R16ダ17003歳未勝利ギレルモ牡31510畑端省吾吉田勝己
1242021-08-15(日)新潟12R18芝12003歳上1勝クラス(500万下)メルテッドハニー牝4109大江原哲田頭勇貴
1252021-08-15(日)新潟11R18芝1600GⅢ関屋記念アンドラステ牝583中内田充正(有)社台レースホース
1262021-08-15(日)新潟10R12芝1800三面川特別ガロシェ牝532戸田博文(有)サンデーレーシング
1272021-08-15(日)新潟9R15ダ1800浦佐特別タガノキングロード牡4103五十嵐忠男八木良司
1282021-08-15(日)新潟7R18芝1800稍重3歳未勝利ベルピエース牡345田村康仁子安裕樹
1292021-08-15(日)新潟5R14芝1800稍重メイクデビュー新潟ミナモトフェイス牝233清水久詞STレーシング
1302021-08-15(日)新潟4R18芝1000稍重3歳未勝利マーゴットスタート牝3610伊坂重信前田良平
1312021-08-14(土)小倉11R15ダ1700不良阿蘇ステークスノーヴァレンダ牡5156斉藤崇史(有)キャロットファーム
1322021-08-14(土)小倉10R10芝2000不良柳川特別ゲンパチミーティア牡397矢作芳人平野武志
1332021-08-14(土)小倉9R10芝1200不良フェニックス賞テイエムスパーダ牝221五十嵐忠男竹園正繼
1342021-08-14(土)小倉8R16ダ1700不良3歳上1勝クラス(500万下)コンバットマーチ牝41011吉村圭司岡田牧雄
1352021-08-14(土)小倉6R16ダ1700不良3歳未勝利ナムラコマチ牝3131五十嵐忠男奈村睦弘
1362021-08-14(土)小倉5R16芝1200不良メイクデビュー小倉アールヨンク牡295千田輝彦前原敏行
1372021-08-14(土)小倉2R15芝1200不良2歳未勝利カッコヨカ牡292笹田和秀西村新一郎
1382021-08-08(日)新潟12R18芝16003歳上1勝クラス(500万下)メモリーエフェクト牡325大久保龍志(株)シンザンクラブ
1392021-08-08(日)新潟10R14芝2000信濃川特別ジュンブルースカイ牡392友道康夫河合純二
1402021-08-08(日)新潟9R18芝1000驀進特別ワンモアバイト牝61212武井亮(有)下河辺牧場
1412021-08-08(日)新潟8R16芝22003歳上1勝クラス(500万下)ハナビマンカイせ4911藤原英昭廣崎利洋HD(株)
1422021-08-08(日)新潟7R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)スギノマジェスティ牡3143上村洋行杉山忠国
1432021-08-08(日)新潟6R15芝1600メイクデビュー新潟エイカイマッケンロ牡293藤原英昭二木英徳
1442021-08-08(日)新潟5R12芝2000メイクデビュー新潟アグラダーブレ牝275寺島良幅田京子
1452021-08-08(日)新潟2R15ダ18003歳未勝利プロヴァンスロゼ牝31013杉山晴紀草間庸文
1462021-08-08(日)新潟1R17芝12002歳未勝利ザウリ牡231森田直行(有)ターフ・スポート
1472021-08-07(土)新潟12R15ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ヤマニンビオローネ牝313奥村豊土井肇
1482021-08-07(土)新潟11R18芝1400新潟日報賞ムーンチャイム牝6110千田輝彦ゴドルフィン
1492021-08-07(土)新潟10R15ダ1200高田城特別ワーズワース牡353清水久詞(株)カナヤマホールディングス
1502021-08-07(土)新潟8R16芝20003歳上1勝クラス(500万下)ホウオウプリンセス牝534吉岡辰弥小笹芳央
1512021-08-07(土)新潟7R15ダ12003歳未勝利ダノンパルス牡3116大久保龍志(株)ダノックス
1522021-08-07(土)新潟6R15ダ1800メイクデビュー新潟ミストルティン牡269加藤士津八野田善己
1532021-08-07(土)新潟4R18芝20003歳未勝利ナイトイーグル牝3134藤原英昭(有)社台レースホース
1542021-08-07(土)新潟1R11芝20002歳未勝利サトノギベオン牡254戸田博文(株)サトミホースカンパニー
1552021-08-01(日)新潟11R16芝1800関越ステークスジュンライトボルト牡461友道康夫河合純二
1562021-08-01(日)新潟9R18芝2000出雲崎特別ダノンドリーマー牡322藤原英昭(株)ダノックス
1572021-08-01(日)新潟8R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ノーブルハーバー牝31511鈴木伸尋吉木伸彦
1582021-08-01(日)新潟7R18芝12003歳未勝利フレディバローズ牡3147奥村武猪熊広次
1592021-08-01(日)新潟6R18芝1600メイクデビュー新潟ルミネイト牝269千田輝彦ゴドルフィン
1602021-08-01(日)新潟5R10芝1800メイクデビュー新潟ダノンフューチャー牡234寺島良(株)ダノックス
1612021-08-01(日)新潟3R15ダ12003歳未勝利ノーブルグレイス牝311宮本博吉木伸彦
1622021-07-31(土)新潟12R18芝14003歳上1勝クラス(500万下)ララクリスティーヌ牝313斉藤崇史フジイ興産(株)
1632021-07-31(土)新潟11R17芝1800佐渡ステークスシャレード牝41015藤原英昭寺田寿男
1642021-07-31(土)新潟10R15芝1600月岡温泉特別ミモザイエロー牝559戸田博文青芝商事(株)
1652021-07-31(土)新潟9R15ダ1800麒麟山特別メイショウハクサン牡431中内田充正松本好隆
1662021-07-31(土)新潟6R18芝1200メイクデビュー新潟テーオースパロー牡234清水久詞小笹公也
1672021-07-31(土)新潟4R18芝22003歳未勝利セブンフォールド牡365藤原英昭(有)社台レースホース
1682021-07-31(土)新潟3R15ダ18003歳未勝利モズロータスランド牡3取消藤岡健一(株)キャピタル・システム
1692021-07-31(土)新潟2R18芝18003歳未勝利サンデーインアスク牝338藤原英昭廣崎利洋HD(株)
1702021-07-25(日)新潟12R18芝16003歳上1勝クラス(500万下)ヒメノカリス牝463池江泰寿(有)サンデーレーシング
1712021-07-25(日)新潟10R12芝1800糸魚川特別アステロイドベルト牡467池江泰寿(有)キャロットファーム
1722021-07-25(日)新潟9R15ダ1800苗場特別マハヴィル牡61512上村洋行(有)社台レースホース
1732021-07-25(日)新潟8R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)マイヨブラン牡565加藤征弘(有)シルクレーシング
1742021-07-25(日)新潟7R18芝20003歳未勝利ナイトイーグル牝337藤原英昭(有)社台レースホース
1752021-07-25(日)新潟5R13芝1800メイクデビュー新潟ウェルカムニュース牡277池江泰寿吉田勝己
1762021-07-25(日)新潟4R15ダ18003歳未勝利ドンマノア牡3116今野貞一山田貢一
1772021-07-25(日)新潟2R15ダ12003歳未勝利シャドウアルテミス牝3128戸田博文飯塚知一
1782021-07-24(土)新潟11R14ダ1200越後ステークスイッシン牡4714浅見秀一林正道
1792021-07-24(土)新潟10R17芝1400豊栄特別グレイイングリーン牡311池江泰寿青芝商事(株)
1802021-07-24(土)新潟9R17芝2400燕特別ハギノエスペラント牡475四位洋文日隈良江
1812021-07-24(土)新潟8R15ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ヒミノフラッシュ牡322川村禎彦佐々木八郎
1822021-07-24(土)新潟7R18芝18003歳未勝利ペドラフォルカ牝373上村洋行下河辺隆行
1832021-07-24(土)新潟5R18芝1600メイクデビュー新潟ウラヤ牡276野中賢二ゴドルフィン
1842021-07-24(土)新潟4R15ダ18003歳未勝利ディクテオンせ399藤原英昭(株)G1レーシング
1852021-07-24(土)新潟3R15ダ12003歳未勝利スズカエアベル牡362高橋義忠永井啓弍
1862021-07-24(土)新潟1R15芝14002歳未勝利ドンフランキー牡251斉藤崇史早野誠
1872021-07-18(日)小倉12R16ダ17003歳上1勝クラス(500万下)アスクスタイルマン牡3155矢作芳人廣崎利洋HD(株)
1882021-07-18(日)小倉11R12芝1800GⅢトヨタ賞中京記念ダノンチェイサー牡5107池江泰寿(株)ダノックス
1892021-07-18(日)小倉9R14芝2000高千穂特別アドマイヤザーゲ牡335友道康夫近藤旬子
1902021-07-18(日)小倉8R18芝12003歳上1勝クラス(500万下)ダブルアンコール牝422池江泰寿DMMドリームクラブ(株)
1912021-07-18(日)小倉5R7芝2000メイクデビュー小倉ロードリライアブル牡224清水久詞(株)ロードホースクラブ
1922021-07-18(日)小倉4R16ダ17003歳未勝利ギレルモ牡3取消畑端省吾吉田勝己
1932021-07-18(日)小倉3R14ダ10003歳未勝利レスールドマカロン牝3113河内洋栗山良子
1942021-07-17(土)小倉12R14ダ10003歳上1勝クラス(500万下)ベストチャーム牝527松下武士中村智幸
1952021-07-17(土)小倉11R10芝1800不知火ステークスストーンリッジ牡469藤原英昭金子真人ホールディングス(株)
1962021-07-17(土)小倉10R14ダ1700岩国特別ハリーバローズ牡4310上村洋行猪熊広次
1972021-07-17(土)小倉9R18芝1200雲仙特別ダノンシティ牡519橋口慎介(株)ダノックス
1982021-07-17(土)小倉8R15芝20003歳上1勝クラス(500万下)ダノンドリーマー牡335藤原英昭(株)ダノックス
1992021-07-17(土)小倉7R16ダ17003歳未勝利ラウディ牡3114笹田和秀(株)京都ホースレーシング
2002021-07-17(土)小倉6R11芝1200メイクデビュー小倉アールチャレンジ牡2107千田輝彦前原敏行
2012021-07-17(土)小倉5R8芝1800メイクデビュー小倉ヴィルティス牝234友道康夫大江実
2022021-07-17(土)小倉4R14ダ10003歳未勝利ヤマニンバルトロ牡31214浅見秀一土井肇
2032021-07-17(土)小倉3R18芝20003歳未勝利クリムゾンハート牝3511浅見秀一杉山忠国
2042021-07-17(土)小倉2R16ダ17003歳未勝利ナムラコマチ牝322五十嵐忠男奈村睦弘
2052021-07-11(日)福島12R16ダ1150彦星賞スナークダヴィンチ牡441野中賢二杉本豊
2062021-07-11(日)福島11R16芝2000稍重GⅢ七夕賞マウントゴールド牡8411池江泰寿青芝商事(株)
2072021-07-11(日)福島10R15ダ1700天の川ステークスダノンロイヤル牡649千田輝彦(株)ダノックス
2082021-07-11(日)福島8R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ネオボーゲン牡4814鈴木伸尋西田俊二
2092021-07-11(日)福島7R16芝1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)リーブラテソーロ牡31011加藤士津八了徳寺健二ホールディングス(株)
2102021-07-11(日)福島5R11芝2000稍重メイクデビュー福島サトノギベオン牡241戸田博文(株)サトミホースカンパニー
2112021-07-11(日)福島3R16芝1200稍重3歳未勝利ネズコ牝317戸田博文(株)吉澤ホールディングス
2122021-07-10(土)小倉10R14ダ1700インディアトロフィースマートアリエル牝457辻野泰之大川徹
2132021-07-10(土)小倉9R13芝1800マカオJCトロフィーオメガデラックスせ438安田翔伍原禮子
2142021-07-10(土)小倉8R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)アウトオブサイト牝341斉藤崇史ゴドルフィン
2152021-07-10(土)小倉6R16芝18003歳未勝利ネグローニ牝317矢作芳人亀井哲也
2162021-07-10(土)小倉5R7芝1200メイクデビュー小倉ザウリ牡222森田直行(有)ターフ・スポート
2172021-07-10(土)小倉3R14ダ10003歳未勝利レスールドマカロン牝323河内洋栗山良子
2182021-07-10(土)小倉2R16芝12002歳未勝利カッコヨカ牡232笹田和秀西村新一郎
2192021-07-04(日)福島10R12芝1200さくらんぼ特別ジャスパージャック牡529森秀行加藤和夫
2202021-07-04(日)福島7R15ダ1700稍重3歳未勝利キュン牝393戸田博文(株)吉澤ホールディングス
2212021-07-04(日)福島4R16芝20003歳未勝利ダリアテソーロ牝366加藤士津八了徳寺健二ホールディングス(株)
2222021-07-04(日)福島2R16芝12003歳未勝利アタカヒール牝31312鈴木伸尋(有)高瀬牧場
2232021-07-03(土)小倉12R14芝12003歳上1勝クラス(500万下)ジュストコル牡327大久保龍志吉田照哉
2242021-07-03(土)小倉11R16ダ1700稍重九州スポーツ杯マックスせ4124中内田充正石川達絵
2252021-07-03(土)小倉8R7芝2000国東特別セツメンノトビウオ牡457牧田和弥三宅勝俊
2262021-07-03(土)小倉6R9ダ1000メイクデビュー小倉ハクアイボリイ牡279川村禎彦石川博
2272021-07-03(土)小倉4R16ダ17003歳未勝利ラインポラリス牡343松永昌博大澤繁昌
2282021-07-03(土)小倉3R16芝18003歳未勝利セブンフォールド牡336藤原英昭(有)社台レースホース
2292021-07-03(土)小倉2R16ダ17003歳未勝利ナムラコマチ牝322五十嵐忠男奈村睦弘
2302021-06-27(日)阪神12R13ダ1800リボン賞サトノパシュート牡466高橋康之(株)サトミホースカンパニー
2312021-06-27(日)阪神11R13芝2200GI宝塚記念ミスマンマミーア牝669寺島良吉田勝利
2322021-06-27(日)阪神10R16ダ1200花のみちステークスアオイツヤヒメ牝527高橋康之鈴木照雄
2332021-06-27(日)阪神9R12芝1400舞子特別ブルースピリット牡361中内田充正ゴドルフィン
2342021-06-27(日)阪神7R11芝22003歳上1勝クラス(500万下)ロードプレジール牡337中内田充正(株)ロードホースクラブ
2352021-06-27(日)阪神6R13ダ14003歳上1勝クラス(500万下)テイエムクイーン牝473五十嵐忠男竹園正繼
2362021-06-27(日)阪神5R11芝1800メイクデビュー阪神ショウナンナダル牝236須貝尚介国本哲秀
2372021-06-27(日)阪神4R16ダ20003歳未勝利レッドヴァイス牡372高橋義忠(株)東京ホースレーシング
2382021-06-27(日)阪神3R13ダ18003歳未勝利クラウディベイ牝385友道康夫丸山担
2392021-06-27(日)阪神2R18芝16003歳未勝利フェミニン牝31010上村洋行石川達絵
2402021-06-27(日)阪神1R16ダ14003歳未勝利ツウカイアペックス牡365千田輝彦木村直樹
2412021-06-26(土)阪神12R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ヒミノフラッシュ牡327川村禎彦佐々木八郎
2422021-06-26(土)阪神10R10芝1400水無月ステークスショウナンアオゾラ牡575手塚貴久(有)湘南
2432021-06-26(土)阪神8R12芝14003歳上1勝クラス(500万下)ダブルアンコール牝424池江泰寿DMMドリームクラブ(株)
2442021-06-26(土)阪神7R10ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ヴァガボンド牡311清水久詞(株)カナヤマホールディングス
2452021-06-26(土)阪神5R17芝1400メイクデビュー阪神ドンフランキー牡226斉藤崇史早野誠
2462021-06-26(土)阪神4R15ダ18003歳未勝利ラウディ牡354笹田和秀(株)京都ホースレーシング
2472021-06-26(土)阪神3R16ダ12003歳未勝利ビービーダルク牝3410千田輝彦(有)坂東牧場
2482021-06-20(日)阪神11R16芝2000GⅢマーメイドステークスアンドラステ牝543中内田充正(有)社台レースホース
2492021-06-20(日)阪神10R18芝1800垂水ステークスシャレード牝41313藤原英昭寺田寿男
2502021-06-20(日)阪神9R15ダ2000稍重鷹取特別グレートバローズ牡4113辻野泰之猪熊広次
2512021-06-20(日)阪神8R11芝1600稍重3歳上1勝クラス(500万下)サマートゥリスト牝381藤原英昭ゴドルフィン
2522021-06-20(日)阪神7R16ダ1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)クールファイブ牡398友道康夫大塚亮一
2532021-06-20(日)阪神6R17芝1800稍重3歳未勝利メイショウシンタケ牡354千田輝彦松本好雄
2542021-06-20(日)阪神3R18芝1400稍重3歳未勝利ショウナンガニアン牡352須貝尚介国本哲秀
2552021-06-20(日)阪神2R16ダ14003歳未勝利ノーブルグレイス牝352宮本博吉木伸彦
2562021-06-20(日)阪神1R16ダ12003歳未勝利ロメーロ牝3138加用正阿部榮乃進
2572021-06-19(土)阪神11R16芝1600米子ステークスロータスランド牝412辻野泰之合同会社小林英一ホールディングス
2582021-06-19(土)阪神10R16ダ1800不良オークランドRCTヴァーダイト牡475音無秀孝(有)キャロットファーム
2592021-06-19(土)阪神9R7芝1600皆生特別エバーミランダ牝655久保田貴士宇田豊
2602021-06-19(土)阪神8R8芝20003歳上1勝クラス(500万下)ディヴィーナ牝331友道康夫佐々木主浩
2612021-06-19(土)阪神7R16ダ1400不良3歳上1勝クラス(500万下)ミッキークイック牡3510大久保龍志野田みづき
2622021-06-19(土)阪神6R15芝18003歳未勝利サンデーインアスク牝31210藤原英昭廣崎利洋HD(株)
2632021-06-19(土)阪神3R15ダ1800不良3歳未勝利ペダンクルアーチ牡3124牧浦充徳谷掛龍夫
2642021-06-13(日)東京12R10芝16003歳上1勝クラス(500万下)ヴィースバーデン牝467四位洋文(株)ロードホースクラブ
2652021-06-13(日)東京11R18芝1800GⅢエプソムカップアドマイヤビルゴ牡477友道康夫近藤旬子
2662021-06-13(日)東京8R10芝20003歳上1勝クラス(500万下)ニシノトランザムせ657森秀行西山茂行
2672021-06-13(日)東京6R18芝16003歳未勝利フルフィル牝358加藤征弘大塚亮一
2682021-06-13(日)東京5R8芝1800メイクデビュー東京アンビション牡233大竹正博近藤英子
2692021-06-13(日)東京2R16ダ14003歳未勝利デイトンテソーロ牝357栗田徹了徳寺健二ホールディングス(株)
2702021-06-13(日)東京1R15ダ16003歳未勝利キュン牝332戸田博文(株)吉澤ホールディングス
2712021-06-12(土)中京12R13ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)ピクシーメイデン牝521野中賢二ゴドルフィン
2722021-06-12(土)中京11R11芝1600桑名ステークスタンタラス牝553池添学(有)サンデーレーシング
2732021-06-12(土)中京10R16ダ1400清洲ステークスダイシンイナリ牡4166吉田直弘大八木信行
2742021-06-12(土)中京8R7芝20003歳上1勝クラス(500万下)ホウオウプリンセス牝524吉岡辰弥小笹芳央
2752021-06-12(土)中京7R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)シゲルキンセイ牡449五十嵐忠男森中蕃
2762021-06-12(土)中京6R18芝12003歳未勝利タイセイブレイズ牡345牧浦充徳田中成奉
2772021-06-12(土)中京4R15芝20003歳未勝利クリムゾンハート牝389浅見秀一杉山忠国
2782021-06-12(土)中京3R11ダ19003歳未勝利レッドヴァイス牡333高橋義忠(株)東京ホースレーシング
2792021-06-12(土)中京2R16ダ12003歳未勝利アルムファーツリー牝394川村禎彦崎川美枝子
2802021-06-12(土)中京1R15ダ18003歳未勝利ダノンパルス牡3153大久保龍志(株)ダノックス
2812021-06-06(日)中京11R14芝2000高山ステークスフライライクバード牡431友道康夫窪田芳郎
2822021-06-06(日)中京9R11芝1200蒲郡特別アビエルト牡424森秀行野嶋祥二
2832021-06-06(日)中京8R8芝20003歳上1勝クラス(500万下)アドマイヤベネラ牡421友道康夫近藤旬子
2842021-06-06(日)中京7R10ダ1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)シゲルヒカルダイヤ牡572橋田満森中蕃
2852021-06-06(日)中京6R16芝16003歳未勝利サマートゥリスト牝311藤原英昭ゴドルフィン
2862021-06-06(日)中京5R13芝1400メイクデビュー中京エクセトラ牡2123吉村圭司ゴドルフィン
2872021-06-06(日)中京2R16ダ1800稍重3歳未勝利バンビーナミノル牝3119野中賢二吉岡實
2882021-06-05(土)中京10R16ダ1800松風月ステークスロワマージュ牡439池上昌和ゴドルフィン
2892021-06-05(土)中京9R10芝2200一宮特別アステロイドベルト牡472池江泰寿(有)キャロットファーム
2902021-06-05(土)中京7R12ダ18003歳上1勝クラス(500万下)メイショウアサヒ牝412笹田和秀松本好隆
2912021-06-05(土)中京4R18芝2000稍重3歳未勝利ミルヒライス牝3813高柳大輔吉田照哉
2922021-05-30(日)中京12R16ダ1900伊勢ステークスレッドシルヴァーナ牝51215庄野靖志(株)東京ホースレーシング
2932021-05-30(日)中京11R8芝2000白百合ステークスレンツシュピッツェ牡345寺島良(株)ラ・メール
2942021-05-30(日)中京10R18芝1400安土城ステークスボンセルヴィーソ牡7126池添学名古屋友豊(株)
2952021-05-30(日)中京9R16ダ1900香嵐渓特別ゴールデンライオン牡545川村禎彦石瀬浩三
2962021-05-30(日)中京8R12芝14004歳上2勝クラス(1000万下)チュウワノキセキ牡412大久保龍志中西忍
2972021-05-30(日)中京7R11ダ18004歳上1勝クラス(500万下)キースローガン牡488川村禎彦北前孔一郎
2982021-05-30(日)中京5R16ダ14003歳1勝クラス(500万下)ロードリスペクト牡31610浅見秀一(株)ロードホースクラブ
2992021-05-29(土)中京12R16ダ1200稍重4歳上2勝クラス(1000万下)ジゲン牡425浅見秀一林正道
3002021-05-29(土)中京10R13芝1400志摩ステークスアクアミラビリス牝512吉村圭司(有)社台レースホース
【 1~300 / 857 】