BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
リクエストにお応えし、1~3着馬番・枠番を表示できるようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 川又賢治 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
20211395651212990.0360.0790.11575%
4
60%
5
33%
3
25%
8
20%
5
0%
7
1%
107
202018621269101470.0110.0750.10867%
3
0%
3
13%
8
33%
12
0%
8
13%
8
4%
144
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~300 / 327 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12021-06-12(土)札幌12R11芝1800HTB賞マイエンフェルト牝5110杉山佳明(有)シルクレーシング
22021-06-12(土)札幌9R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)キゾク牡3912池添兼雄西村憲人
32021-06-12(土)札幌7R12ダ10003歳上1勝クラス(500万下)パロットビーク牝344松永幹夫(有)社台レースホース
42021-06-12(土)札幌2R14ダ17003歳未勝利エラキス牝31214宮本博(有)下河辺牧場
52021-06-06(日)中京10R12ダ1800稍重弥富特別サンマルエンパイア牡7410大橋勇樹相馬勇
62021-06-06(日)中京6R16芝16003歳未勝利エイシンビルト牡3611中尾秀正(株)栄進堂
72021-06-06(日)中京4R16ダ1400稍重3歳未勝利ティーティーゴー牡31410畑端省吾康本利幸
82021-06-06(日)中京3R16ダ1900稍重3歳未勝利シーフードパイセン牡336松永幹夫山下良子
92021-06-06(日)中京2R16ダ1800稍重3歳未勝利セゾンデフルール牝31315宮本博名古屋友豊(株)
102021-06-05(土)中京1R16ダ14003歳未勝利フウカ牝3612松永幹夫(株)ニッシンホールディングス
112021-05-30(日)中京9R16ダ1900香嵐渓特別ハヤブサナンデクン牡511吉村圭司武田修
122021-05-29(土)中京2R16ダ1400稍重3歳未勝利ティーティーゴー牡358畑端省吾康本利幸
132021-05-23(日)新潟12R15ダ1200火打山特別エスケーアタランタ牝587木原一良菅藤宗一
142021-05-23(日)新潟9R14芝1400稍重4歳上1勝クラス(500万下)テーオーソクラテス牡41012奥村豊小笹公也
152021-05-23(日)新潟3R13ダ18003歳未勝利セゾンデフルール牝31012宮本博名古屋友豊(株)
162021-05-22(土)新潟12R10芝2400稍重荒川峡特別キングダムウイナー牡499田中克典ライオンレースホース(株)
172021-05-22(土)新潟11R16芝1200稍重大日岳特別マッスルマサムネせ698畑端省吾塩澤正樹
182021-05-22(土)新潟9R15ダ12004歳上3勝クラス(1600万下)グラナリー牝4119池添学(株)カナヤマホールディングス
192021-05-22(土)新潟6R15ダ12003歳未勝利タイガースネーク牡31313相沢郁石瀬浩三
202021-05-22(土)新潟5R16芝12003歳未勝利ショウユアセルフ牝31312松永康利(有)和田牧場
212021-05-16(日)新潟12R15ダ1800稍重中ノ岳特別サンマルエンパイア牡7514大橋勇樹相馬勇
222021-05-15(土)新潟11R15ダ1200八海山ステークスグラナリー牝4511池添学(株)カナヤマホールディングス
232021-05-15(土)新潟10R15ダ1800わらび賞ゴールドブリーズ牡339深山雅史居城寿与
242021-05-15(土)新潟7R15ダ12004歳上1勝クラス(500万下)チェスターコート牡51113武藤善則佐々木雄二
252021-05-15(土)新潟4R15ダ12003歳未勝利ヴェルメリオ牝31415坂口智康今村明浩
262021-05-15(土)新潟2R14ダ18003歳未勝利マイブルースカイ牡31410吉村圭司山田弘
272021-05-09(日)中京10R13芝1400橘ステークスポールネイロン牝3115矢作芳人前田幸治
282021-05-09(日)中京6R16ダ1400稍重3歳1勝クラス(500万下)ボイラーハウス牡345竹内正洋永田博之
292021-05-09(日)中京3R13ダ1800稍重3歳未勝利シーフードパイセン牡339松永幹夫山下良子
302021-05-09(日)中京2R16ダ1200稍重3歳未勝利ティーティーゴー牡346畑端省吾康本利幸
312021-05-08(土)新潟6R16芝18003歳未勝利カサデガ牡351寺島良杉浦和也
322021-05-08(土)新潟5R16芝12003歳未勝利タックスフェイス牝31115吉村圭司STレーシング
332021-05-02(日)新潟7R11芝18004歳上1勝クラス(500万下)ファクトゥーラ牝5117吉村圭司(有)キャロットファーム
342021-05-02(日)新潟6R15ダ1800不良3歳未勝利オンデューティ牡3127坂口智康中村智幸
352021-05-02(日)新潟2R15ダ1200不良3歳未勝利エイシンティアラ牝31411吉村圭司(株)栄進堂
362021-05-01(土)新潟11R16芝1200稍重バーデンバーデンCタイセイブランシュ牝51414新開幸一田中成奉
372021-05-01(土)新潟5R15ダ12003歳未勝利クリノバラライカ牡31312南井克巳栗本博晴
382021-04-25(日)新潟11R16芝1200福島放送賞マッスルマサムネせ6310畑端省吾塩澤正樹
392021-04-25(日)新潟5R13ダ18003歳未勝利ファシリティズ牝31212高柳瑞樹中村智幸
402021-04-25(日)新潟3R15ダ18003歳未勝利モズサミット牡31511牧浦充徳(株)キャピタル・システム
412021-04-24(土)新潟10R16芝1200栃尾特別トミケンルーアせ524竹内正洋富樫アキ子
422021-04-24(土)新潟1R15ダ12003歳未勝利ヒロノクイーン牝366寺島良サンエイ開発(株)
432021-04-18(日)阪神9R7芝1800稍重須磨特別セグレドスペリオル牡557宮本博名古屋友豊(株)
442021-04-18(日)阪神3R18芝1600稍重3歳未勝利スズカトップバゴ牡311吉村圭司永井啓弍
452021-04-18(日)阪神1R16ダ12003歳未勝利ツイスタンシャウツ牡3811角田晃一薪浦亨
462021-04-17(土)新潟7R12ダ1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)ハニーエンパイア牝51212平田修松岡隆雄
472021-04-17(土)新潟1R15ダ1800稍重3歳未勝利ゴールドジャーニー牝315平田修吉田和美
482021-04-11(日)新潟6R16芝18003歳未勝利カサデガ牡322寺島良杉浦和也
492021-04-11(日)新潟5R15ダ12003歳未勝利ウーヴァラーラ牝378吉村圭司市川義美ホールディングス(株)
502021-04-11(日)新潟4R15ダ18003歳未勝利シーフードパイセン牡3108松永幹夫山下良子
512021-04-11(日)新潟1R15ダ12003歳未勝利ヒロノクイーン牝342寺島良サンエイ開発(株)
522021-04-10(土)新潟12R16芝1200平ヶ岳特別キョウワセイヴァーせ41011笹田和秀浅川昌彦
532021-04-10(土)新潟11R14ダ1800福島中央テレビ杯ミルメルシー牝51414安達昭夫市川義美ホールディングス(株)
542021-04-10(土)新潟10R7芝2000ひめさゆり賞タウゼントシェーン牝377矢作芳人(有)社台レースホース
552021-04-10(土)新潟6R14ダ18003歳未勝利セゾンデフルール牝3813宮本博名古屋友豊(株)
562021-04-04(日)阪神7R15ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)モンオール牝51412平田修吉田勝己
572021-03-28(日)阪神9R10芝2000稍重四国新聞杯カサーレ牝636吉岡辰弥飯田正剛
582021-03-28(日)阪神7R11芝1600稍重4歳上1勝クラス(500万下)ナイトオブレディ牝487庄野靖志(有)シルクレーシング
592021-03-27(土)阪神12R14ダ12004歳上1勝クラス(500万下)エルピド牡51014清水英克ディアレストクラブ(株)
602021-03-27(土)阪神10R11芝1600天神橋特別セグレドスペリオル牡5810宮本博名古屋友豊(株)
612021-03-27(土)阪神8R12ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ハニーエンパイア牝5810平田修松岡隆雄
622021-03-27(土)阪神3R16ダ12003歳未勝利セゾンデフルール牝31416宮本博名古屋友豊(株)
632021-03-27(土)阪神2R17芝16003歳未勝利ゴールドジャーニー牝3128平田修吉田和美
642021-03-21(日)中京11R15ダ1800不良名古屋城ステークスキメラヴェリテ牡4139中竹和也加藤誠
652021-03-21(日)中京7R15ダ1400不良4歳上1勝クラス(500万下)フィナールショコラ牝4512竹内正洋吉田千津
662021-03-21(日)中京4R15ダ1400不良3歳未勝利イサチルソッリーソ牡31515坂口智康小坂功
672021-03-21(日)中京1R10ダ18003歳未勝利シーフードパイセン牡349松永幹夫山下良子
682021-03-20(土)阪神12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)ファイヤーテーラー牝41113河内洋中西浩一
692021-03-20(土)阪神9R14芝2600淡路特別マイエンフェルト牝51413杉山佳明(有)シルクレーシング
702021-03-20(土)阪神5R16芝18003歳未勝利スズカトップバゴ牡324吉村圭司永井啓弍
712021-03-13(土)中京11R16ダ1400不良中京スポーツ杯スマートドレイク牡51616村山明大川徹
722021-03-13(土)中京4R10ダ1900不良3歳未勝利アルシオーネ牡342矢作芳人安原浩司
732021-03-13(土)中京3R18芝1400不良3歳未勝利マツヨイヒメ牝31816河内洋吉田照哉
742021-03-07(日)小倉12R15ダ1700由布院特別モンオール牝51011平田修吉田勝己
752021-03-07(日)小倉8R10芝1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)マジストラル牡5104長谷川浩大(有)サンデーレーシング
762021-03-07(日)小倉7R17芝1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)ナイトコマンダー牡41515浅野洋一郎田頭勇貴
772021-03-07(日)小倉2R16芝1800稍重3歳未勝利ジンフィーズ牝31412村山明谷水雄三
782021-03-06(土)小倉12R18芝1200稍重大牟田特別ノーブルプルート牝71210水野貴広吉木伸彦
792021-03-06(土)小倉11R17芝2000稍重八代特別スーパーフェザーせ6611渡辺薫彦吉田勝己
802021-03-06(土)小倉9R16ダ1700不良4歳上1勝クラス(500万下)トレジャーシップ牡4中止7吉村圭司山田弘
812021-03-06(土)小倉8R13芝18004歳上1勝クラス(500万下)ファクトゥーラ牝5810吉村圭司(有)キャロットファーム
822021-03-06(土)小倉1R18芝12003歳未勝利エイシンティアラ牝3910吉村圭司(株)栄進堂
832021-02-28(日)小倉12R12芝1800稍重鳥栖特別ナリタブレード牡422中尾秀正(株)オースミ
842021-02-28(日)小倉10R15ダ1700ネモフィラ賞コマンダンテ牡399吉村圭司岡田牧雄
852021-02-28(日)小倉9R18芝1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)ピエーナテーラー牝4109石橋守中西浩一
862021-02-28(日)小倉6R18芝1200稍重3歳未勝利キタノオーシャン牡31213高木登北所直人
872021-02-28(日)小倉5R17芝2000稍重3歳未勝利ユキヤコンコン牝3149上原博之椎名節
882021-02-28(日)小倉3R14ダ10004歳上1勝クラス(500万下)ミヤコシスター牝4128浅見秀一若草クラブ
892021-02-28(日)小倉2R17芝2000稍重3歳未勝利カサデガ牡373寺島良杉浦和也
902021-02-27(土)小倉12R16ダ1700不良早鞆特別サンティーニせ6114羽月友彦(有)ターフ・スポート
912021-02-27(土)小倉11R18芝1200稍重帆柱山特別ラキ牝4713小崎憲(株)ニッシンホールディングス
922021-02-27(土)小倉8R15ダ1700不良4歳上1勝クラス(500万下)グリッサード牡557吉村圭司(有)シルクレーシング
932021-02-27(土)小倉6R18芝12004歳上1勝クラス(500万下)コウジンシックス牝51518和田雄二加藤興一
942021-02-27(土)小倉3R14ダ1000不良3歳未勝利ゴイゴイスー牡346中尾秀正山下良子
952021-02-27(土)小倉2R18芝12003歳未勝利キューツィーパイ牝3916加藤和宏岡田牧雄
962021-02-21(日)小倉6R18芝12004歳上1勝クラス(500万下)ナイトコマンダー牡4515浅野洋一郎田頭勇貴
972021-02-21(日)小倉3R14ダ1000稍重3歳未勝利ラピスラズリライト牝31412川村禎彦巴山尊文
982021-02-21(日)小倉2R18芝12003歳未勝利アンドロイド牝31314寺島良高嶋祐子
992021-02-21(日)小倉1R16ダ1700稍重3歳未勝利イッツトゥルー牡3147中尾秀正(株)カナヤマホールディングス
1002021-02-20(土)小倉11R9芝2600皿倉山特別ペルルドール牝467矢作芳人寺田寿男
1012021-02-20(土)小倉6R16芝18003歳未勝利スズカトップバゴ牡323吉村圭司永井啓弍
1022021-02-14(日)小倉12R13芝1800太宰府特別ウルクラフト牝51211吉村圭司(有)サンデーレーシング
1032021-02-14(日)小倉9R15ダ17004歳上1勝クラス(500万下)グリッサード牡545吉村圭司(有)シルクレーシング
1042021-02-14(日)小倉2R18芝12003歳未勝利ジンジャーミント牝31718羽月友彦水上行雄
1052021-02-13(土)小倉12R16芝1200大濠特別ファイトフォーラヴ牡5139石橋守金山政信
1062021-02-13(土)小倉7R12芝20003歳未勝利アレスクラー牡399音無秀孝金子真人ホールディングス(株)
1072021-02-13(土)小倉1R16ダ17003歳未勝利シーフードパイセン牡31114松永幹夫山下良子
1082021-02-07(日)小倉12R16ダ1700稍重平尾台特別ザイラ牝41616奥村豊吉田和美
1092021-02-06(土)小倉6R16芝18003歳未勝利グルーヴビート牡311矢作芳人(有)サンデーレーシング
1102021-02-06(土)小倉1R16ダ17003歳未勝利シゲルシュニン牡3164藤沢則雄森中蕃
1112021-01-31(日)小倉12R16ダ1700稍重開聞岳特別サンティーニせ655羽月友彦(有)ターフ・スポート
1122021-01-31(日)小倉9R12芝26004歳上1勝クラス(500万下)ナムアミダブツ牡486石坂公一ニューマレコード(株)
1132021-01-31(日)小倉6R16芝18003歳未勝利イッツトゥルー牡3711中尾秀正(株)カナヤマホールディングス
1142021-01-30(土)小倉12R14ダ1000稍重有田特別デンコウハピネス牝5912坂口智康田中康弘
1152021-01-30(土)小倉11R18芝1200周防灘特別マッスルマサムネせ61411池添学塩澤正樹
1162021-01-30(土)小倉10R16芝1800脊振山特別ナリタブレード牡422中尾秀正(株)オースミ
1172021-01-30(土)小倉5R18芝12003歳未勝利ハイテレスヴェター牝31314本間忍小林弘明
1182021-01-30(土)小倉2R10芝20003歳未勝利トーホウサキ牝3中止8石坂公一東豊物産(株)
1192021-01-24(日)小倉12R11芝2600海の中道特別ノーチカルチャート牡564奥村豊(有)社台レースホース
1202021-01-24(日)小倉6R18芝12003歳未勝利エイシンビースト牡31816坂口智康平井泰男
1212021-01-24(日)小倉5R16芝1800メイクデビュー小倉ラント牝31010矢作芳人田畑勝彦
1222021-01-23(土)小倉8R17芝1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)ファクトゥーラ牝5106吉村圭司(有)キャロットファーム
1232021-01-17(日)小倉10R16芝2600呼子特別ナムアミダブツ牡483石坂公一ニューマレコード(株)
1242021-01-17(日)小倉5R18芝1200メイクデビュー小倉シゲルシュニン牡3514藤沢則雄森中蕃
1252021-01-17(日)小倉2R18芝12003歳未勝利エイシンティアラ牝31317吉村圭司(株)栄進堂
1262021-01-16(土)小倉12R15ダ1700稍重響灘特別メトロポール牝5138吉村圭司ゴドルフィン
1272021-01-16(土)小倉10R18芝1200小郡特別マッスルマサムネせ6411池添学塩澤正樹
1282021-01-16(土)小倉8R15ダ1700稍重4歳上1勝クラス(500万下)ハクアイオウ牡4中止11石橋守(株)H.Iコーポレーション
1292021-01-16(土)小倉6R16芝18003歳未勝利キラーマウンテン牡3157安達昭夫山内邦一
1302021-01-16(土)小倉3R14ダ1000稍重3歳未勝利ヴェルメリオ牝3712坂口智康今村明浩
1312021-01-16(土)小倉1R14ダ1700稍重3歳未勝利エイシンギアアップ牡357中尾秀正(株)栄進堂
1322021-01-11(月)中京9R16ダ1400尾頭橋特別カネコメアサヒ牡51215中尾秀正高岡義雄
1332021-01-11(月)中京5R16芝22003歳未勝利カサデガ牡347寺島良杉浦和也
1342021-01-11(月)中京2R16ダ12003歳未勝利サイモンルピナス牝3512羽月友彦澤田昭紀
1352021-01-10(日)中京6R16ダ1400メイクデビュー中京ウェーブニケ牝31615中尾秀正万波健二
1362021-01-09(土)中京6R16芝1600メイクデビュー中京セラヴィー牝3410鮫島一歩(株)フクキタル
1372021-01-05(火)中京12R15芝14004歳上2勝クラス(1000万下)ローゼンクリーガー牝51414高橋亮辻高史
1382021-01-05(火)中京9R16ダ1400門松ステークスホウオウカトリーヌ牝5119栗田徹小笹芳央
1392021-01-05(火)中京4R11ダ18004歳上1勝クラス(500万下)トレジャーシップ牡4114吉村圭司山田弘
1402020-12-27(日)阪神9R13芝1600春待月賞ジンゴイスト牡51011矢作芳人(有)サンデーレーシング
1412020-12-27(日)阪神4R16芝20002歳未勝利アローテソーロせ21315高橋康之了徳寺健二ホールディングス(株)
1422020-12-26(土)阪神10R11芝2000元町ステークスバレーノロッソ牡5811石坂公一(有)社台レースホース
1432020-12-26(土)阪神9R16ダ18002020ヤングジョッキーズシリーズファイハローマイディア牡71116平田修飯田正剛
1442020-12-26(土)阪神7R16芝16002020ヤングジョッキーズシリーズファイサンライズクロンヌ牡794河内洋松岡隆雄
1452020-12-20(日)中京9R18芝12003歳上1勝クラス(500万下)キタノギャラクシー牡31011松永康利北所直人
1462020-12-20(日)中京3R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ユイノチョッパー牡5813竹内正洋由井健太郎
1472020-12-19(土)阪神12R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ステイグリーン牡41516森秀行風早信昭
1482020-12-19(土)阪神11R16芝1200タンザナイトSジョイフル牡61314吉村圭司ゴドルフィン
1492020-12-19(土)阪神8R11ダ20003歳上1勝クラス(500万下)ウインベイランダー牡3117寺島良(株)ウイン
1502020-12-19(土)阪神4R18芝18002歳未勝利マケルナマサムネ牡21012池添学塩澤正樹
1512020-12-19(土)阪神2R16ダ12002歳未勝利ジンジャーミント牝21516羽月友彦水上行雄
1522020-12-19(土)阪神1R16ダ18002歳未勝利ヒロノクイーン牝293寺島良サンエイ開発(株)
1532020-12-13(日)中京12R12芝2000名古屋日刊スポーツ杯ジンゴイスト牡51111矢作芳人(有)サンデーレーシング
1542020-12-13(日)中京11R16芝1400飛騨ステークスアーズローヴァー牝4714松下武士(有)キャロットファーム
1552020-12-13(日)中京7R14ダ19003歳上1勝クラス(500万下)ロッキーサンダー牡3104石橋守原田豊
1562020-12-13(日)中京5R12芝2000メイクデビュー中京イッツトゥルー牡297中尾秀正(株)カナヤマホールディングス
1572020-12-13(日)中京3R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)スマートエリス牝4713尾関知人大川徹
1582020-12-12(土)中京10R16ダ1900犬山特別サンティーニせ5122羽月友彦(有)ターフ・スポート
1592020-12-12(土)中京9R18芝14003歳上1勝クラス(500万下)キュールエミヤビ牝41318中尾秀正岡本良三
1602020-12-06(日)中京12R16ダ1400鳴海特別アマリリステソーロ牝41216高橋康之了徳寺健二ホールディングス(株)
1612020-12-05(土)中京12R18芝2000栄特別アーニングフェイム牝31817浜田多実雄(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1622020-12-05(土)中京10R16ダ1800浜名湖特別ティボリドライヴ牝4815石坂公一松岡隆雄
1632020-12-05(土)中京9R16芝16003歳上1勝クラス(500万下)ナリタブレード牡334中尾秀正(株)オースミ
1642020-12-05(土)中京7R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)カイザーソウル牡366矢野英一落合幸弘
1652020-12-05(土)中京6R18芝14003歳上1勝クラス(500万下)リインフォース牡31311石坂公一ディアレストクラブ(株)
1662020-12-05(土)中京1R16ダ18002歳未勝利トーホウサキ牝2910石坂公一東豊物産(株)
1672020-11-29(日)阪神12R16芝1200GⅢ京阪杯ジョイフル牡61315吉村圭司ゴドルフィン
1682020-11-29(日)阪神4R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)セカンドエフォート牡763村山明(有)シルクレーシング
1692020-11-29(日)阪神3R10ダ1800メイクデビュー阪神ヒロノクイーン牝223寺島良サンエイ開発(株)
1702020-11-28(土)阪神5R9芝1800メイクデビュー阪神カサデガ牡224寺島良杉浦和也
1712020-11-23(月)阪神6R14芝16002歳未勝利エイシンティアラ牝21012吉村圭司(株)栄進堂
1722020-11-22(日)阪神12R16ダ1400妙見山特別マッスルマサムネせ51211池添学塩澤正樹
1732020-11-22(日)阪神3R15芝12002歳未勝利テイエムリオン牡21013浜田多実雄竹園正繼
1742020-11-15(日)福島7R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)ブラウンローズ牝6109高橋裕大塚亮一
1752020-11-15(日)福島6R16ダ24003歳上1勝クラス(500万下)ミッキープリンス牡346国枝栄野田みづき
1762020-11-15(日)福島2R15ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ランランウイング牝494今野貞一(有)高昭牧場
1772020-11-15(日)福島1R16ダ11502歳未勝利ヴェルメリオ牝21112坂口智康今村明浩
1782020-11-14(土)福島12R15ダ1700相馬特別ホウオウライジン牡4105矢作芳人小笹芳央
1792020-11-14(土)福島11R16芝1200みちのくステークスアテンフラワー牝578牧浦充徳(株)マークス
1802020-11-14(土)福島10R16芝1800三春駒特別ナリタブレード牡333中尾秀正(株)オースミ
1812020-11-14(土)福島8R16ダ11503歳上1勝クラス(500万下)クリノクノイチ牝567中尾秀正栗本博晴
1822020-11-14(土)福島7R16芝20003歳上1勝クラス(500万下)ウインサンフラワー牡374飯田雄三(株)ウイン
1832020-11-14(土)福島6R16芝26003歳上1勝クラス(500万下)ナムアミダブツ牡327石坂公一ニューマレコード(株)
1842020-11-14(土)福島4R16芝12002歳未勝利ウェーブメジャー牡2138中尾秀正万波健二
1852020-11-14(土)福島3R15芝20002歳未勝利ウインアミティエ牡21414宮徹(株)ウイン
1862020-11-14(土)福島2R15ダ17003歳上1勝クラス(500万下)エスキシータ牝41112吉岡辰弥吉田晴哉
1872020-11-14(土)福島1R13ダ17002歳未勝利ゴイゴイスー牡227中尾秀正山下良子
1882020-11-08(日)福島12R16ダ1150西郷特別エスシーミホーク牡3103西橋豊治工藤圭司
1892020-11-08(日)福島11R14ダ1700奥羽ステークスレンブランサ牝5711宮本博名古屋友豊(株)
1902020-11-08(日)福島10R14芝1800高湯温泉特別ダイシンクイント牡677森秀行大八木信行
1912020-11-08(日)福島8R13芝12003歳上1勝クラス(500万下)プリズマティコ牝51311清水久詞(有)サンデーレーシング
1922020-11-08(日)福島2R16芝12002歳未勝利ファインヒューズ牝2128深山雅史井山登
1932020-11-08(日)福島1R16ダ11502歳未勝利ピクシーズパラソル牝21613松永康利鶴見芳子
1942020-11-07(土)福島12R16芝2600土湯温泉特別ノーチカルチャート牡447奥村豊(有)社台レースホース
1952020-11-07(土)福島11R13ダ1150河北新報杯グラナリー牝332池添学(株)カナヤマホールディングス
1962020-11-07(土)福島10R13芝1200飯坂温泉特別トミケンルーアせ421竹内正洋冨樫賢二
1972020-11-07(土)福島6R15ダ17003歳上1勝クラス(500万下)グリッサード牡4610吉村圭司(有)シルクレーシング
1982020-11-07(土)福島3R15ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ミッキープリンス牡3310国枝栄野田みづき
1992020-11-07(土)福島1R12ダ17002歳未勝利カオリナイト牝21211牧田和弥谷口祐人
2002020-11-01(日)福島12R16芝1200五色沼特別デンタルバルーン牝3106牧浦充徳三宅勝俊
2012020-11-01(日)福島8R15芝12003歳上1勝クラス(500万下)ファクトゥーラ牝468吉村圭司(有)キャロットファーム
2022020-11-01(日)福島7R11ダ11503歳上1勝クラス(500万下)クリノクノイチ牝546中尾秀正栗本博晴
2032020-11-01(日)福島6R12ダ24003歳上1勝クラス(500万下)ネルソンタッチ牡4109牧浦充徳谷掛龍夫
2042020-11-01(日)福島2R16芝12002歳未勝利オクタヴィアン牡2113寺島良(有)シルクレーシング
2052020-11-01(日)福島1R15ダ17002歳未勝利クリノギンザン牡21415中尾秀正栗本博晴
2062020-10-31(土)福島12R15ダ1700三陸特別セクシーフェイス牝3152大和田成(有)社台レースホース
2072020-10-31(土)福島11R14芝2000フルーツラインカップバレーノロッソ牡5410石坂公一(有)社台レースホース
2082020-10-31(土)福島9R14芝12003歳上1勝クラス(500万下)タツハグンセイ牡366鮫島一歩鈴木高幸
2092020-10-31(土)福島6R12ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ショウナンアニメ牡363吉村圭司(有)湘南
2102020-10-31(土)福島3R15ダ17003歳上1勝クラス(500万下)スプリットロック牡345牧浦充徳水上行雄
2112020-10-25(日)京都10R18芝1200桂川ステークスファイブフォース牝6除外高橋裕(有)サンライズ
2122020-10-25(日)京都8R11ダ1400稍重なでしこ賞クインズメリッサ牝2除外宮本博亀田和弘
2132020-10-25(日)京都5R18芝1800メイクデビュー京都ウインヴァカンス牝2812寺島良(株)ウイン
2142020-10-25(日)京都2R18芝14002歳未勝利ノーブルアイランド牡2717宮本博吉木伸彦
2152020-10-24(土)京都7R14ダ12003歳上1勝クラス(500万下)メイショウユウシン牡4510池添学松本好雄
2162020-10-18(日)新潟12R15ダ1200妙高特別サウンドカナロア牡4138村山明増田雄一
2172020-10-18(日)新潟11R16芝1400信越ステークスアバルラータ牝61115鮫島一歩安原浩司
2182020-10-18(日)新潟7R12ダ18003歳上1勝クラス(500万下)リノ牝3中止9寺島良(株)ノースヒルズ
2192020-10-18(日)新潟6R12芝20003歳上1勝クラス(500万下)ショウナンバレリオ牡3129池添兼雄国本哲秀
2202020-10-18(日)新潟5R13ダ1800メイクデビュー新潟クリノギンザン牡21013中尾秀正栗本博晴
2212020-10-17(土)新潟12R12芝1600寺泊特別フェルカド牡31212角田晃一(有)キャロットファーム
2222020-10-17(土)新潟9R14ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ウェーブガイア牝567中尾秀正万波健二
2232020-10-17(土)新潟7R11ダ18003歳上1勝クラス(500万下)アララトテソーロ牡4911和田雄二了徳寺健二ホールディングス(株)
2242020-10-17(土)新潟6R11ダ25003歳上1勝クラス(500万下)トゥプエデス牡41011高橋康之佐藤理
2252020-10-17(土)新潟5R18芝1400メイクデビュー新潟マザーフェイヴァー牝21415上原博之(有)ターフ・スポート
2262020-10-11(日)京都12R16ダ14003歳上2勝クラス(1000万下)クインズカトレア牝51216宮本博亀田和弘
2272020-10-11(日)京都10R16ダ1200藤森ステークスアヴォンリー牝475竹内正洋田中準市
2282020-10-11(日)京都7R11ダ18003歳上1勝クラス(500万下)デフィ牡6911高橋康之佐藤理
2292020-10-11(日)京都5R14芝1800稍重メイクデビュー京都ノーブルアイランド牡298宮本博吉木伸彦
2302020-10-10(土)新潟10R11芝2400萬代橋特別ウインベイランダー牡374寺島良(株)ウイン
2312020-10-10(土)新潟6R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)バットオールソー牡558大和田成久保田定
2322020-10-10(土)新潟2R13ダ18002歳未勝利ウーヴァラーラ牝21311吉村圭司市川義美ホールディングス(株)
2332020-10-03(土)中京8R16ダ19003歳上2勝クラス(1000万下)サンティーニせ527羽月友彦(有)ターフ・スポート
2342020-09-27(日)中京12R16ダ1400稍重3歳上2勝クラス(1000万下)クールリフレイン牡588石橋守下河辺美智子
2352020-09-27(日)中京9R13芝1200知立特別マッスルマサムネせ5611池添学塩澤正樹
2362020-09-21(月)中京6R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ハニエル牝4158吉村圭司(株)ノースヒルズ
2372020-09-21(月)中京4R9ダ1200メイクデビュー中京クインズメリッサ牝214宮本博亀田和弘
2382020-09-20(日)中京12R15ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)サンティーニせ524羽月友彦(有)ターフ・スポート
2392020-09-20(日)中京7R16芝16003歳上1勝クラス(500万下)ダイシンクイント牡6810森秀行大八木信行
2402020-09-19(土)中京6R15芝20003歳上1勝クラス(500万下)ナイトオブレディ牝31311庄野靖志(有)シルクレーシング
2412020-09-13(日)中京10R18芝2200ムーンライトハンデキャップサウンドバーニング牡81315安達昭夫増田雄一
2422020-09-12(土)中京1R13芝1400稍重2歳未勝利ジョイフルラブ牝21112安達昭夫堀口晴男
2432020-09-06(日)小倉12R15ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ナイトオブレディ牝3159庄野靖志(有)シルクレーシング
2442020-09-06(日)小倉7R14芝1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)プリズマティコ牝5139清水久詞(有)サンデーレーシング
2452020-09-05(土)小倉11R17芝1200テレQ杯マッスルマサムネせ5715池添学塩澤正樹
2462020-09-05(土)小倉10R14ダ1700桜島ステークスレンブランサ牝5108宮本博名古屋友豊(株)
2472020-09-05(土)小倉8R12芝18003歳上1勝クラス(500万下)フルートフルデイズ牝384浜田多実雄飯田正剛
2482020-09-05(土)小倉5R10芝1200メイクデビュー小倉オクタヴィアン牡253寺島良(有)シルクレーシング
2492020-08-30(日)小倉10R16ダ1700九州スポーツ杯サンティーニせ528羽月友彦(有)ターフ・スポート
2502020-08-30(日)小倉8R11芝12003歳上1勝クラス(500万下)プリズマティコ牝539清水久詞(有)サンデーレーシング
2512020-08-30(日)小倉3R16ダ17003歳未勝利タガノトランキーロ牡337石橋守八木良司
2522020-08-29(土)新潟9R15ダ1200岩室温泉特別アヴォンリー牝421竹内正洋田中準市
2532020-08-23(日)小倉12R16芝1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)フルートフルデイズ牝3515浜田多実雄飯田正剛
2542020-08-23(日)小倉11R18芝1200稍重GⅢTV西日本北九州記念ジョイフル牡61513吉村圭司ゴドルフィン
2552020-08-23(日)小倉10R16ダ1700薩摩ステークスレンブランサ牝5515宮本博名古屋友豊(株)
2562020-08-23(日)小倉6R14ダ10003歳未勝利リタ牝3118牧浦充徳(株)ニッシンホールディングス
2572020-08-22(土)小倉11R11芝1200佐世保ステークスアテンフラワー牝597牧浦充徳(株)マークス
2582020-08-22(土)小倉6R16ダ1700メイクデビュー小倉サウンドウイッシュ牡21514安達昭夫増田雄一
2592020-08-22(土)小倉5R17芝1200メイクデビュー小倉ジョイフルラブ牝21014安達昭夫堀口晴男
2602020-08-22(土)小倉3R16芝26003歳未勝利トリプルプレイ牝377寺島良藤田好紀
2612020-08-22(土)小倉1R17芝12002歳未勝利シーフードパイセン牡2135松永幹夫山下良子
2622020-08-16(日)小倉12R15ダ1700RKB賞アナザーラブソング牡4149安達昭夫市川義美ホールディングス(株)
2632020-08-16(日)小倉10R9芝2000博多ステークスサウンドバーニング牡859安達昭夫増田雄一
2642020-08-16(日)小倉8R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ルクスムンディー牡596寺島良前田幸治
2652020-08-16(日)小倉6R18芝1200メイクデビュー小倉レジュレクシオン牡21516吉田直弘(株)京都ホースレーシング
2662020-08-16(日)小倉5R15芝1200メイクデビュー小倉シーフードパイセン牡257松永幹夫山下良子
2672020-08-16(日)小倉4R16ダ17003歳未勝利エイシンマシーン牝375渡辺薫彦平井克彦
2682020-08-16(日)小倉2R14ダ10003歳未勝利ハルハアケボノ牝397牧浦充徳手嶋美季
2692020-08-15(土)小倉3R16ダ17003歳未勝利パンディーロせ367松永幹夫吉田勝己
2702020-08-09(日)新潟9R18芝1000不良驀進特別サウンドドゥイット牡81718吉田直弘増田雄一
2712020-08-09(日)新潟4R15ダ1800不良3歳未勝利サンメディル牡31310石坂公一(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2722020-08-08(土)新潟12R15ダ1800不良3歳上1勝クラス(500万下)ネルソンタッチ牡4410牧浦充徳谷掛龍夫
2732020-08-01(土)新潟10R18芝1600月岡温泉特別セグレドスペリオル牡41713宮本博名古屋友豊(株)
2742020-07-26(日)新潟12R15ダ1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)ウェーブガイア牝597中尾秀正万波健二
2752020-07-25(土)新潟10R17芝1400豊栄特別ジャスパーモア牝51717森秀行加藤和夫
2762020-07-19(日)福島11R16芝1200福島テレビオープンプリディカメント牝524吉村圭司ゴドルフィン
2772020-07-19(日)福島10R15ダ1700横手特別マリノエクスプレス牝51514古賀史生矢野雅子
2782020-07-19(日)福島7R16ダ11503歳未勝利シンキングアイル牝3714武市康男佐藤雄司
2792020-07-19(日)福島5R16芝1800メイクデビュー福島ウーヴァラーラ牝2157吉村圭司市川義美ホールディングス(株)
2802020-07-19(日)福島3R15ダ1700稍重3歳未勝利メイクアウィッシュ牝3109栗田徹(株)ノースヒルズ
2812020-07-19(日)福島2R16芝18002歳未勝利トーセンチャールズ牡2109本間忍島川隆哉
2822020-07-18(土)福島11R16芝2000稍重阿武隈ステークスカフジジュピター牡444矢作芳人加藤守
2832020-07-18(土)福島8R15ダ17003歳上1勝クラス(500万下)オイシイナア牝4714本間忍小田切有一
2842020-07-18(土)福島6R16ダ1150メイクデビュー福島アサリチャン牝21614浜田多実雄大田恭充
2852020-07-18(土)福島5R14芝1800稍重メイクデビュー福島アオイゴールド牝2110和田雄二鈴木照雄
2862020-07-12(日)阪神12R15芝1600稍重シンガポールターフクラブ賞セグレドスペリオル牡4511宮本博名古屋友豊(株)
2872020-07-12(日)阪神10R16ダ1800稍重フィリピントロフィースマートセラヴィー牡4710矢作芳人大川徹
2882020-07-12(日)阪神7R16ダ1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)ハニエル牝4612吉村圭司(株)ノースヒルズ
2892020-07-12(日)阪神2R16ダ18003歳未勝利ヘヴンプレミア牡31614森田直行天堀忠博
2902020-07-11(土)阪神12R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)キュールエミヤビ牝41215中尾秀正岡本良三
2912020-07-05(日)阪神11R16芝1200稍重GⅢCBC賞ジョイフル牡699吉村圭司ゴドルフィン
2922020-07-05(日)阪神10R11ダ1800稍重西脇特別サンティーニせ567羽月友彦(有)ターフ・スポート
2932020-07-05(日)阪神8R18芝1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)ベルヴォワ牝41710矢作芳人(株)G1レーシング
2942020-07-05(日)阪神7R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)セカンドエフォート牡728村山明(有)シルクレーシング
2952020-07-05(日)阪神5R14芝1600稍重メイクデビュー阪神エイシンギアアップ牡21210中尾秀正(株)栄進堂
2962020-07-05(日)阪神4R14ダ12003歳未勝利モズドラゴンフライ牡31314牧浦充徳(株)キャピタル・システム
2972020-07-04(土)阪神8R14ダ1200不良3歳上1勝クラス(500万下)ウェーブガイア牝556中尾秀正万波健二
2982020-07-04(土)阪神6R9ダ1200不良メイクデビュー阪神アオイホープ牡299村山明内田滋三
2992020-07-04(土)阪神1R12芝16002歳未勝利サルマン牡287中尾秀正吉田晴哉
3002020-06-28(日)阪神12R16ダ1800リボン賞ダイシンカローリ牡51314庄野靖志大八木信行
【 1~300 / 327 】