BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 川田将雅 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
2021395113525041271120.2860.4180.54454%
189
36%
90
28%
60
28%
25
18%
17
29%
7
14%
7
2020131342514149350.2600.4500.55759%
58
38%
37
40%
10
22%
9
33%
6
40%
5
17%
6
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~300 / 530 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する(表示速度が遅くなります) 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12021-09-26(日)中山11R16芝2200GⅡ産経賞オールカマーレイパパレ牝441高野友和(有)キャロットファーム
22021-09-26(日)中山9R13芝1600木更津特別グレイトオーサー牡426堀宣行(有)キャロットファーム
32021-09-26(日)中山7R15芝16003歳上1勝クラス(500万下)ジャングルキング牡321岩戸孝樹清家聖仁
42021-09-26(日)中山5R17芝2000メイクデビュー中山ロードレゼル牡221中内田充正(株)ロードホースクラブ
52021-09-25(土)中京12R16ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)オンザフェーヴル牡4102野中賢二廣崎利洋
62021-09-25(土)中京7R10ダ18003歳上1勝クラス(500万下)エルモドーロ牡351矢作芳人窪田芳郎
72021-09-25(土)中京5R16芝1400メイクデビュー中京ヴァレッタカズマ牡221安田隆行合同会社雅苑興業
82021-09-25(土)中京3R11芝20002歳未勝利サトノヘリオス牡211友道康夫(株)サトミホースカンパニー
92021-09-20(月)中京5R14芝1600メイクデビュー中京ロードマゼラン牡231奥村豊(株)ロードホースクラブ
102021-09-20(月)中京3R10芝20002歳未勝利ルクスレジーナ牝251須貝尚介杉山忠国
112021-09-19(日)中京12R16ダ14003歳上2勝クラス(1000万下)フェアレストアイル牝482中内田充正(有)サンデーレーシング
122021-09-19(日)中京11R18芝2000GⅡ関西TVローズSオヌール牝365友道康夫(有)社台レースホース
132021-09-19(日)中京10R12芝1600納屋橋ステークスサルファーコスモス牝322中内田充正吉田勝己
142021-09-19(日)中京7R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ドリアード牝3152佐々木晶三(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
152021-09-19(日)中京5R7芝2000メイクデビュー中京ソリダリティ牡232中内田充正(有)シルクレーシング
162021-09-18(土)中京9R13芝2200金山特別ディヴィーナ牝321友道康夫佐々木主浩
172021-09-18(土)中京6R14ダ1800不良3歳上1勝クラス(500万下)ヴェールアップ牝333橋口慎介(有)キャロットファーム
182021-09-18(土)中京3R14芝1600不良2歳未勝利プルサティーラ牝221中内田充正(有)サンデーレーシング
192021-09-18(土)中京2R10ダ1200不良2歳未勝利ヨーデル牡2105森秀行小松達昌
202021-09-18(土)中京1R11ダ1400不良2歳未勝利ジレトール牡211松永幹夫(有)キャロットファーム
212021-09-12(日)中山11R16芝1600GⅢ京成杯オータムハンデグレナディアガーズ牡331中内田充正(有)サンデーレーシング
222021-09-12(日)中山10R15芝1200セプテンバーSブレイブメジャー牡554萩原清(有)シルクレーシング
232021-09-12(日)中山8R6芝1800白井特別ルヴァン牡411清水久詞(有)キャロットファーム
242021-09-12(日)中山7R14芝16003歳上1勝クラス(500万下)ボーデン牡341岩戸孝樹吉田勝己
252021-09-12(日)中山5R16芝1600メイクデビュー中山ライラスター牡231岩戸孝樹(有)キャロットファーム
262021-09-11(土)中京11R16ダ1400稍重エニフステークスアイオライト牡482武藤善則田頭勇貴
272021-09-11(土)中京8R13芝20003歳上1勝クラス(500万下)ウィンドリッパー牡322清水久詞(有)シルクレーシング
282021-09-11(土)中京6R12ダ1900稍重3歳上1勝クラス(500万下)エルモドーロ牡321矢作芳人窪田芳郎
292021-09-11(土)中京5R12芝1400メイクデビュー中京サーマルウインド牝271奥村武(有)キャロットファーム
302021-09-11(土)中京4R10芝1600メイクデビュー中京ナミュール牝212高野友和(有)キャロットファーム
312021-09-11(土)中京3R9芝20002歳未勝利グランディア牡211中内田充正(有)キャロットファーム
322021-09-05(日)新潟11R17芝20003歳上オープンリアアメリア牝496中内田充正(有)シルクレーシング
332021-09-05(日)新潟9R14芝1200飯豊特別スンリ牝382清水久詞白日光
342021-09-05(日)新潟7R15ダ12003歳未勝利ブールタングせ362萩原清(株)ノースヒルズ
352021-09-05(日)新潟6R18芝1400メイクデビュー新潟ピンクダイヤ牡2102森秀行木村久子
362021-09-05(日)新潟5R10芝1800メイクデビュー新潟サトノアヴァロン牡221須貝尚介(株)サトミホースカンパニー
372021-09-04(土)小倉11R12芝1200稍重テレQ杯ジャスパージャック牡561森秀行加藤和夫
382021-09-04(土)小倉10R16ダ1700天草特別ファンキーゴールド牡4111安田翔伍増田和啓
392021-09-04(土)小倉8R11芝1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)エスコーラ牡311中内田充正吉田和美
402021-09-04(土)小倉6R14ダ10003歳未勝利ララシャンドン牡311坂口智康フジイ興産(株)
412021-09-04(土)小倉5R13芝1200稍重メイクデビュー小倉ヨーデル牡282森秀行小松達昌
422021-09-04(土)小倉2R16ダ1700不良2歳未勝利コンクパール牝211中竹和也前田幸大
432021-08-29(日)新潟11R12芝1600GⅢ新潟2歳ステークスセリフォス牡213中内田充正(株)G1レーシング
442021-08-29(日)新潟9R14芝1600五頭連峰特別クロンターフ牡313岩戸孝樹(有)サンデーレーシング
452021-08-28(土)新潟12R18芝14003歳上1勝クラス(500万下)カトルショセット牝343黒岩陽一(株)G1レーシング
462021-08-28(土)新潟10R18芝1600長岡ステークスロードシャムロック牡431中内田充正(株)ロードホースクラブ
472021-08-28(土)新潟9R15ダ1200岩室温泉特別グランパラディーゾ牝332岩戸孝樹(有)サンデーレーシング
482021-08-28(土)新潟5R15芝1800メイクデビュー新潟サトノヘリオス牡241友道康夫(株)サトミホースカンパニー
492021-08-22(日)札幌11R13芝2000GⅡ札幌記念ラヴズオンリーユー牝521矢作芳人DMMドリームクラブ(株)
502021-08-22(日)札幌7R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)タイキドミニオン牡311高野友和(有)大樹ファーム
512021-08-22(日)札幌5R9芝1800メイクデビュー札幌レッドランメルト牡231国枝栄(株)東京ホースレーシング
522021-08-22(日)札幌4R14芝26003歳未勝利ゲンパチムサシ牡312佐々木晶三平野武志
532021-08-21(土)小倉10R7芝1800宮崎特別カイザーバローズ牡311中内田充正猪熊広次
542021-08-21(土)小倉8R16ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ダノンバジリア牝312中内田充正(株)ダノックス
552021-08-21(土)小倉6R16ダ1700メイクデビュー小倉シュティル牡2102橋口慎介林正道
562021-08-21(土)小倉2R16ダ17003歳未勝利サンデーインアスク牝3134藤原英昭廣崎利洋HD(株)
572021-08-21(土)小倉1R9芝12002歳未勝利アルトシュタット牡213安田翔伍(有)キャロットファーム
582021-08-15(日)小倉12R16ダ1700八女特別ブラックアーメット牡311角田晃一窪田芳郎
592021-08-15(日)小倉11R10芝2000稍重3歳上オープンファルコニア牡461高野友和(有)社台レースホース
602021-08-15(日)小倉10R9芝2000稍重博多ステークスワールドスケール牡441野中賢二(有)三嶋牧場
612021-08-15(日)小倉9R18芝1200稍重筑紫特別ペプチドルーカス牡531吉村圭司沼川一彦
622021-08-15(日)小倉7R10芝2000稍重3歳上1勝クラス(500万下)カレンルシェルブル牡311安田翔伍鈴木隆司
632021-08-15(日)小倉5R16芝1800稍重メイクデビュー小倉スパイダーバローズ牡231中内田充正猪熊広次
642021-08-15(日)小倉3R15芝20003歳未勝利エニシノウタ牝331笹田和秀岡浩二
652021-08-15(日)小倉2R16ダ1700不良3歳未勝利エイシンイルハーン牡321大久保龍志平井淑郎
662021-08-15(日)小倉1R9芝12002歳未勝利ヴェラフォルツァ牝281西園正都(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
672021-08-14(土)小倉11R15ダ1700不良阿蘇ステークススマートセラヴィー牡522矢作芳人大川徹
682021-08-14(土)小倉10R10芝2000不良柳川特別アリーヴォ牡311杉山晴紀(有)シルクレーシング
692021-08-14(土)小倉6R16ダ1700不良3歳未勝利エリカブライト牝343斉藤崇史三木正浩
702021-08-14(土)小倉5R16芝1200不良メイクデビュー小倉サンディブリッジ牝211安田翔伍ゴドルフィン
712021-08-08(日)新潟11R15ダ1800GⅢレパードステークスオセアダイナスティ牡363加藤征弘IHR
722021-08-08(日)新潟10R14芝2000信濃川特別ダノンレガーロ牡414中内田充正(株)ダノックス
732021-08-08(日)新潟9R18芝1000驀進特別ジャスパージャック牡511森秀行加藤和夫
742021-08-08(日)新潟6R15芝1600メイクデビュー新潟アルトシュタット牡242安田翔伍(有)キャロットファーム
752021-08-08(日)新潟5R12芝2000メイクデビュー新潟リブースト牡211佐々木晶三(有)サンデーレーシング
762021-08-08(日)新潟3R18芝16003歳未勝利レイクビワ牝331中内田充正(株)ニッシンホールディングス
772021-08-07(土)新潟10R15ダ1200高田城特別スナークダヴィンチ牡442野中賢二杉本豊
782021-08-07(土)新潟8R16芝20003歳上1勝クラス(500万下)ミスフィガロ牝313友道康夫金子真人ホールディングス(株)
792021-08-07(土)新潟5R17芝1600メイクデビュー新潟フォラブリューテ牝211宮田敬介(有)キャロットファーム
802021-08-07(土)新潟2R13芝16002歳未勝利ルージュラテール牝211矢作芳人(株)東京ホースレーシング
812021-08-01(日)函館11R12芝1800GⅢクイーンステークスドナアトラエンテ牝5112国枝栄(有)サンデーレーシング
822021-08-01(日)函館5R5芝2000メイクデビュー函館シャーマンズケイブ牡251尾関知人(有)サンデーレーシング
832021-07-31(土)新潟12R18芝14003歳上1勝クラス(500万下)ジネストラ牝331鹿戸雄一(有)サンデーレーシング
842021-07-31(土)新潟6R18芝1200メイクデビュー新潟ジャスティンヴェル牡215安田隆行三木正浩
852021-07-31(土)新潟5R17芝1600メイクデビュー新潟ラニュイエトワール牡211尾形和幸吉田勝己
862021-07-31(土)新潟2R18芝18003歳未勝利ヘアケイリー牝321中内田充正(有)シルクレーシング
872021-07-31(土)新潟1R15ダ12002歳未勝利カラフルキューブ牝251高野友和(株)G1レーシング
882021-07-25(日)新潟12R18芝16003歳上1勝クラス(500万下)スワーヴドン牡4184中内田充正(株)NICKS
892021-07-25(日)新潟11R17芝1000GⅢアイビスサマーDモントライゼ牡3123松永幹夫(有)キャロットファーム
902021-07-25(日)新潟10R12芝1800糸魚川特別オーマイダーリン牝454河内洋廣崎利洋HD(株)
912021-07-25(日)新潟9R15ダ1800苗場特別ミッキーメテオ牡4142中内田充正野田みづき
922021-07-25(日)新潟6R18芝1400メイクデビュー新潟ジレトール牡251松永幹夫(有)キャロットファーム
932021-07-25(日)新潟5R13芝1800メイクデビュー新潟サトノジーク牡221安田隆行(株)サトミホースカンパニー
942021-07-24(土)新潟9R17芝2400燕特別エクスインパクト牡382尾関知人(有)シルクレーシング
952021-07-24(土)新潟5R18芝1600メイクデビュー新潟コリエンテス牡221堀宣行(有)シルクレーシング
962021-07-24(土)新潟4R15ダ18003歳未勝利フローレスクイーン牝362中内田充正(株)G1レーシング
972021-07-18(日)小倉11R12芝1800GⅢトヨタ賞中京記念アンドラステ牝511中内田充正(有)社台レースホース
982021-07-18(日)小倉9R14芝2000高千穂特別ダディーズトリップ牡563杉山晴紀田島大史
992021-07-18(日)小倉8R18芝12003歳上1勝クラス(500万下)テンシノエア牝373小林真也(有)浜本牧場
1002021-07-18(日)小倉5R7芝2000メイクデビュー小倉タイセイディバイン牡261高野友和田中成奉
1012021-07-17(土)小倉10R14ダ1700岩国特別フルヴォート牡321西村真幸(有)キャロットファーム
1022021-07-17(土)小倉9R18芝1200雲仙特別ジャスパージャック牡535森秀行加藤和夫
1032021-07-17(土)小倉8R15芝20003歳上1勝クラス(500万下)ヘッズオアテールズ牝321須貝尚介(有)社台レースホース
1042021-07-17(土)小倉7R16ダ17003歳未勝利ダノンエクレール牝3102高橋康之(株)ダノックス
1052021-07-17(土)小倉5R8芝1800メイクデビュー小倉コルティーナ牝252橋口慎介(有)キャロットファーム
1062021-07-11(日)小倉11R16ダ1700GⅢプロキオンステークスダノンスプレンダー牡543安田隆行(株)ダノックス
1072021-07-11(日)小倉10R8芝1800フィリピントロフィースパークル牝312中内田充正R.アンダーソン
1082021-07-11(日)小倉5R8芝1800メイクデビュー小倉グランディア牡221中内田充正(有)キャロットファーム
1092021-07-11(日)小倉3R16ダ1700稍重3歳未勝利エルモドーロ牡311矢作芳人窪田芳郎
1102021-07-11(日)小倉2R16芝18003歳未勝利ヘアケイリー牝321中内田充正(有)シルクレーシング
1112021-07-10(土)小倉9R13芝1800マカオJCトロフィーアウサンガテ牡441中内田充正金子真人ホールディングス(株)
1122021-07-04(日)小倉11R13芝1200GⅢCBC賞タイセイビジョン牡443西村真幸田中成奉
1132021-07-04(日)小倉8R16ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ハースファイア牡3151中内田充正(有)社台レースホース
1142021-07-04(日)小倉7R8芝18003歳上1勝クラス(500万下)ヘッズオアテールズ牝333須貝尚介(有)社台レースホース
1152021-07-04(日)小倉5R8芝1800メイクデビュー小倉フィデル牡211友道康夫杉野公彦
1162021-07-03(土)小倉11R16ダ1700稍重九州スポーツ杯アルコレーヌ牝471奥村豊(有)シルクレーシング
1172021-07-03(土)小倉8R7芝2000国東特別アリーヴォ牡311杉山晴紀(有)シルクレーシング
1182021-07-03(土)小倉7R18芝20003歳未勝利フローレスクイーン牝341中内田充正(株)G1レーシング
1192021-07-03(土)小倉4R16ダ17003歳未勝利ダノンバジリア牝314中内田充正(株)ダノックス
1202021-07-03(土)小倉3R16芝18003歳未勝利エスコーラ牡311中内田充正吉田和美
1212021-07-03(土)小倉2R16ダ17003歳未勝利カラレーション牝373松下武士(有)シルクレーシング
1222021-06-27(日)阪神11R13芝2200GI宝塚記念レイパパレ牝432高野友和(有)キャロットファーム
1232021-06-27(日)阪神9R12芝1400舞子特別ゴールドティア牝494池添学(有)キャロットファーム
1242021-06-27(日)阪神8R9芝1800城崎特別ヴェルトハイム牝321友道康夫(株)ロードホースクラブ
1252021-06-27(日)阪神7R11芝22003歳上1勝クラス(500万下)メラーキ牡473友道康夫大塚亮一
1262021-06-27(日)阪神5R11芝1800メイクデビュー阪神ダノンフォーナイン牡283音無秀孝(株)ダノックス
1272021-06-27(日)阪神2R18芝16003歳未勝利シュライエン牝311高野友和(株)G1レーシング
1282021-06-26(土)阪神12R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ダノンハーロック牡311音無秀孝(株)ダノックス
1292021-06-26(土)阪神11R16ダ1400天保山ステークスピンシャン牡411森秀行冨士井直哉
1302021-06-26(土)阪神9R7芝1800三木特別オーマイダーリン牝423河内洋廣崎利洋HD(株)
1312021-06-26(土)阪神8R12芝14003歳上1勝クラス(500万下)ビップランバン牡332清水久詞鈴木邦英
1322021-06-26(土)阪神5R17芝1400メイクデビュー阪神アグリ牡231安田隆行三木正浩
1332021-06-26(土)阪神4R15ダ18003歳未勝利サムハンター牡323高橋康之(株)駒秀
1342021-06-26(土)阪神2R16ダ14003歳未勝利トレサイーユ牝351鮫島一歩前田幸治
1352021-06-26(土)阪神1R10芝16002歳未勝利スタニングローズ牝211高野友和(有)サンデーレーシング
1362021-06-20(日)阪神11R16芝2000GⅢマーメイドステークスサンクテュエール牝4114藤沢和雄(有)キャロットファーム
1372021-06-20(日)阪神10R18芝1800垂水ステークスサターン牡523辻野泰之石川達絵
1382021-06-20(日)阪神9R15ダ2000稍重鷹取特別アジャストザルート牡421池添学(有)社台レースホース
1392021-06-20(日)阪神7R16ダ1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)オンザフェーヴル牡412野中賢二廣崎利洋
1402021-06-20(日)阪神6R17芝1800稍重3歳未勝利ザレストノーウェア牡3101友道康夫大塚亮一
1412021-06-20(日)阪神5R7芝1600稍重メイクデビュー阪神ダノンスコーピオン牡211安田隆行(株)ダノックス
1422021-06-20(日)阪神3R18芝1400稍重3歳未勝利ヨシノイースター牡311中尾秀正清水義徳
1432021-06-19(土)阪神11R16芝1600米子ステークスクラヴァシュドール牝434中内田充正(株)山紫水明
1442021-06-19(土)阪神10R16ダ1800不良オークランドRCTブラックヘイロー牡521高橋文雅吉田和美
1452021-06-19(土)阪神5R16ダ1200不良メイクデビュー阪神フェズカズマ牡211安田隆行合同会社雅苑興業
1462021-06-13(日)東京12R10芝16003歳上1勝クラス(500万下)サイレントスウープ牝453安田翔伍ゴドルフィン
1472021-06-13(日)東京11R18芝1800GⅢエプソムカップファルコニア牡432高野友和(有)社台レースホース
1482021-06-13(日)東京10R16ダ1600夏至ステークスハギノリュクス牝423高野友和日隈良江
1492021-06-13(日)東京9R16ダ2100八王子特別トラモント牡462新開幸一(有)シルクレーシング
1502021-06-13(日)東京7R16ダ21003歳上1勝クラス(500万下)オンザライン牡331大和田成久保田定
1512021-06-13(日)東京6R18芝16003歳未勝利バクラヴァ牝3123小西一男吉田和美
1522021-06-13(日)東京5R8芝1800メイクデビュー東京ヴァーンフリート牡211手塚貴久(有)キャロットファーム
1532021-06-13(日)東京3R16ダ16003歳未勝利ショウナンカホウ牡351国枝栄国本哲秀
1542021-06-12(土)中京11R11芝1600桑名ステークスオールイズウェル牡532佐々木晶三小林竜太郎
1552021-06-12(土)中京10R16ダ1400清洲ステークスマックスせ472中内田充正石川達絵
1562021-06-12(土)中京5R10芝1600メイクデビュー中京セリフォス牡211中内田充正(株)G1レーシング
1572021-06-12(土)中京4R15芝20003歳未勝利プリュムドール牝311奥村豊(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1582021-06-12(土)中京2R16ダ12003歳未勝利レッドフランカー牡312音無秀孝(株)東京ホースレーシング
1592021-06-12(土)中京1R15ダ18003歳未勝利エルモドーロ牡321矢作芳人窪田芳郎
1602021-06-06(日)東京12R16ダ1600小金井特別グランパラディーゾ牝361木村哲也(有)サンデーレーシング
1612021-06-06(日)東京11R14芝1600GI安田記念ダノンキングリー牡518萩原清(株)ダノックス
1622021-06-06(日)東京9R10芝2000ホンコンジョッキークラブトロフィーアルビージャ牡312手塚貴久(有)サンデーレーシング
1632021-06-06(日)東京6R15芝1400メイクデビュー東京ティーガーデン牡251萩原清(有)サンデーレーシング
1642021-06-06(日)東京5R13芝1600メイクデビュー東京リアグラシア牝231木村哲也(有)シルクレーシング
1652021-06-06(日)東京4R18芝24003歳未勝利カーディナル牡311林徹(有)キャロットファーム
1662021-06-05(土)中京12R16ダ14003歳上2勝クラス(1000万下)フェアレストアイル牝4取消中内田充正(有)サンデーレーシング
1672021-06-05(土)中京11R13芝2000GⅢ鳴尾記念サトノソルタス牡673堀宣行(株)サトミホースカンパニー
1682021-06-05(土)中京8R16芝16003歳上1勝クラス(500万下)プログノーシス牡311中内田充正(有)社台レースホース
1692021-06-05(土)中京4R18芝2000稍重3歳未勝利カレンルシェルブル牡311安田翔伍鈴木隆司
1702021-06-05(土)中京1R16ダ14003歳未勝利ビクトリアバローズ牝316中内田充正猪熊広次
1712021-05-30(日)東京12R16芝2500GⅡ目黒記念ヒートオンビート牡422友道康夫(有)社台レースホース
1722021-05-30(日)東京11R17芝2400GI東京優駿ヨーホーレイク牡376友道康夫金子真人ホールディングス(株)
1732021-05-30(日)東京10R18芝1800むらさき賞ジュンライトボルト牡412友道康夫河合純二
1742021-05-30(日)東京9R16ダ1600薫風ステークスキタサンタイドー牡6118清水久詞(有)大野商事
1752021-05-29(土)中京4R18芝14003歳未勝利ユナイテッドハーツ牡314新谷功一大塚亮一
1762021-05-29(土)中京2R16ダ1400稍重3歳未勝利キュールエライジン牡372中尾秀正岡本良三
1772021-05-23(日)東京11R18芝2400GI優駿牝馬ステラリア牝3135斉藤崇史(有)社台レースホース
1782021-05-23(日)東京9R10芝1800調布特別ルリアン牡412佐々木晶三(有)サンデーレーシング
1792021-05-23(日)東京6R13芝16003歳1勝クラス(500万下)セラフィナイト牡362宮田敬介(有)シルクレーシング
1802021-05-22(土)中京11R16ダ1900GⅢ平安ステークスマルシュロレーヌ牝533矢作芳人(有)キャロットファーム
1812021-05-22(土)中京10R12芝2000稍重シドニートロフィールビーカサブランカ牝432須貝尚介金子真人ホールディングス(株)
1822021-05-22(土)中京9R9芝2200稍重メルボルントロフィーアルバーシャ牡324岡田稲男ゴドルフィン
1832021-05-22(土)中京7R9芝2000稍重4歳上1勝クラス(500万下)アドマイヤミモザ牝441友道康夫近藤旬子
1842021-05-22(土)中京1R16ダ1800不良3歳未勝利ルージュメサージュ牝381斉藤崇史(株)東京ホースレーシング
1852021-05-16(日)東京11R18芝1600GIヴィクトリアマイルデゼル牝484友道康夫(有)社台レースホース
1862021-05-16(日)東京8R9芝16004歳上2勝クラス(1000万下)リーガルバトル牡432高橋文雅吉田和美
1872021-05-16(日)東京5R10芝16003歳1勝クラス(500万下)クロンターフ牡314木村哲也(有)サンデーレーシング
1882021-05-15(土)中京12R16ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)スズカカナロア牡552橋田満永井啓弍
1892021-05-15(土)中京11R12芝2000都大路ステークスガロアクリーク牡4除外上原博之水上行雄
1902021-05-15(土)中京10R16ダ1800遠州灘ステークスサンダーブリッツ牡411久保田貴士草間庸文
1912021-05-15(土)中京9R9芝2000あずさ賞カイザーバローズ牡311中内田充正猪熊広次
1922021-05-15(土)中京6R7芝22004歳上1勝クラス(500万下)ダノンレガーロ牡411中内田充正(株)ダノックス
1932021-05-15(土)中京5R18芝14003歳未勝利カラレーション牝363松下武士(有)シルクレーシング
1942021-05-15(土)中京4R8芝22003歳未勝利ヘッズオアテールズ牝312須貝尚介(有)社台レースホース
1952021-05-15(土)中京1R16ダ18003歳未勝利テーオーラターシュ牝371高柳大輔小笹公也
1962021-05-09(日)東京11R18芝1600GINHKマイルカップグレナディアガーズ牡331中内田充正(有)サンデーレーシング
1972021-05-09(日)東京9R18芝1600湘南ステークスロードシャムロック牡471中内田充正(株)ロードホースクラブ
1982021-05-09(日)東京5R16ダ16003歳1勝クラス(500万下)サンキューレター牡3133相沢郁(株)吉澤ホールディングス
1992021-05-09(日)東京3R12芝23003歳未勝利ミッキーセレスタ牡343国枝栄野田みづき
2002021-05-08(土)中京11R11芝2200GⅡ京都新聞杯レッドジェネシス牡313友道康夫(株)東京ホースレーシング
2012021-05-08(土)中京10R8芝1600鞍ケ池特別ジュンライトボルト牡411友道康夫河合純二
2022021-05-08(土)中京5R16芝16003歳未勝利ピエトラサンタ牡381友道康夫金子真人ホールディングス(株)
2032021-05-08(土)中京4R15芝20003歳未勝利ミスフィガロ牝312友道康夫金子真人ホールディングス(株)
2042021-05-08(土)中京2R16ダ1400稍重3歳未勝利エイシンギアアップ牡311中尾秀正(株)栄進堂
2052021-05-02(日)阪神11R17芝3200GI天皇賞(春)オーソリティ牡4106木村哲也(有)シルクレーシング
2062021-05-02(日)阪神10R16ダ1400稍重端午ステークスフルヴォート牡391西村真幸(有)キャロットファーム
2072021-05-02(日)阪神9R14芝1400山陽特別ゴールドティア牝423池添学(有)キャロットファーム
2082021-05-02(日)阪神5R13芝14003歳1勝クラス(500万下)ジャカランダレーン牝351中内田充正金子真人ホールディングス(株)
2092021-05-02(日)阪神4R12芝24003歳未勝利レシャバール牡311池江泰寿(株)G1レーシング
2102021-05-02(日)阪神3R15ダ2000稍重3歳未勝利エリカブライト牝332斉藤崇史三木正浩
2112021-05-02(日)阪神1R14ダ1800稍重3歳未勝利ガリレオインパクト牝342中内田充正C.フィプケ
2122021-05-01(土)阪神11R15ダ1200天王山ステークスウルトラマリン牝462今野貞一(株)吉澤ホールディングス
2132021-04-25(日)東京12R16ダ16004歳上2勝クラス(1000万下)モレッキせ753稲垣幸雄(有)サンデーレーシング
2142021-04-25(日)東京11R17芝2000GⅡサンスポ賞フローラSオヌール牝381友道康夫(有)社台レースホース
2152021-04-25(日)東京10R16ダ1400鎌倉ステークスピンシャン牡411森秀行冨士井直哉
2162021-04-24(土)新潟12R15ダ1800白馬岳特別フォークテイル牝594中川公成(有)サンデーレーシング
2172021-04-24(土)新潟11R16芝1800GⅢ福島牝馬ステークスドナアトラエンテ牝521国枝栄(有)サンデーレーシング
2182021-04-24(土)新潟10R16芝1200栃尾特別ディヴィナシオン牡411森秀行一村哲也
2192021-04-24(土)新潟9R9ダ18004歳上1勝クラス(500万下)トラモント牡411新開幸一(有)シルクレーシング
2202021-04-24(土)新潟7R16芝18003歳未勝利グランワルツ牝361国枝栄(有)キャロットファーム
2212021-04-18(日)中山11R16芝2000稍重GI皐月賞ダノンザキッド牡3151安田隆行(株)ダノックス
2222021-04-18(日)中山10R15ダ1200京葉ステークスレシプロケイト牡545鮫島一歩ゴドルフィン
2232021-04-18(日)中山9R11芝2000稍重鹿野山特別ヴィクターバローズ牡463堀宣行猪熊広次
2242021-04-18(日)中山4R17芝22003歳未勝利カーディナル牡321林徹(有)キャロットファーム
2252021-04-17(土)阪神12R12ダ2000不良4歳上2勝クラス(1000万下)アジャストザルート牡441池添学(有)社台レースホース
2262021-04-17(土)阪神11R18芝1600GⅢアーリントンカップホウオウアマゾン牡311矢作芳人小笹芳央
2272021-04-17(土)阪神10R16ダ1200不良陽春ステークスガンケン牡531宮本博岡浩二
2282021-04-17(土)阪神6R16ダ1200不良3歳1勝クラス(500万下)スターリングワース牝321中舘英二吉田照哉
2292021-04-17(土)阪神5R18芝22003歳未勝利ワセダハーツ牡335橋口慎介大冨智弘
2302021-04-17(土)阪神2R16ダ1400不良3歳未勝利ダノンランディ牡3152中内田充正(株)ダノックス
2312021-04-11(日)阪神12R16ダ1800梅田ステークスアルコレーヌ牝442奥村豊(有)シルクレーシング
2322021-04-11(日)阪神11R18芝1600GI桜花賞エリザベスタワー牝3136高野友和(有)社台レースホース
2332021-04-11(日)阪神9R11芝2000忘れな草賞ビッグリボン牝334中内田充正石川達絵
2342021-04-11(日)阪神7R9芝16004歳上2勝クラス(1000万下)ロードシャムロック牡411中内田充正(株)ロードホースクラブ
2352021-04-11(日)阪神6R16ダ14003歳1勝クラス(500万下)フルヴォート牡311西村真幸(有)キャロットファーム
2362021-04-11(日)阪神4R18芝14003歳未勝利タイセイグラシア牝313矢作芳人田中成奉
2372021-04-10(土)阪神12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)シャイニーブランコ牡511小林真也小林昌志
2382021-04-10(土)阪神11R12芝1600GⅡサンケイスポーツ杯阪神牝馬Sデゼル牝411友道康夫(有)社台レースホース
2392021-04-10(土)阪神10R12芝1800難波ステークスファルコニア牡411高野友和(有)社台レースホース
2402021-04-10(土)阪神9R12芝2200千里山特別ミッキーメテオ牡441中内田充正野田みづき
2412021-04-10(土)阪神8R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)フェアレストアイル牝411中内田充正(有)サンデーレーシング
2422021-04-10(土)阪神3R16芝20003歳未勝利レシャバール牡343池江泰寿(株)G1レーシング
2432021-04-10(土)阪神1R14ダ18003歳未勝利イフィゲニア牝331角田晃一ゴドルフィン
2442021-04-04(日)阪神11R13芝2000GI大阪杯レイパパレ牝414高野友和(有)キャロットファーム
2452021-04-04(日)阪神8R16ダ1400稍重4歳上2勝クラス(1000万下)グラデュエイト牡678加藤征弘阿部友弘
2462021-04-04(日)阪神5R16芝16003歳1勝クラス(500万下)ジュンブルースカイ牡311友道康夫河合純二
2472021-04-04(日)阪神4R16芝24003歳未勝利プリュムドール牝322奥村豊(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2482021-04-04(日)阪神2R16ダ12003歳未勝利テーオーブレイブ牡391清水久詞小笹公也
2492021-04-04(日)阪神1R14ダ18003歳未勝利ヴェールアップ牝311橋口慎介(有)キャロットファーム
2502021-04-03(土)中山11R16芝1600GⅢダービー卿チャレンジソーグリッタリング牡7126池江泰寿(有)社台レースホース
2512021-04-03(土)中山10R16ダ1200葛飾特別イバル牡471小崎憲ケーエスHD
2522021-04-03(土)中山9R8芝2500安房特別ノーチカルチャート牡511奥村豊(有)社台レースホース
2532021-04-03(土)中山5R18芝20003歳未勝利アウトオブザブルー牡374栗田徹山口功一郎
2542021-03-28(日)中京12R16ダ1400四日市特別スズカカナロア牡541橋田満永井啓弍
2552021-03-28(日)中京11R18芝1200GI高松宮記念ダノンスマッシュ牡612安田隆行(株)ダノックス
2562021-03-28(日)中京9R14芝2200大寒桜賞ウィンドリッパー牡3105清水久詞(有)シルクレーシング
2572021-03-28(日)中京7R14芝2200稍重4歳上1勝クラス(500万下)ダノンレガーロ牡451中内田充正(株)ダノックス
2582021-03-28(日)中京4R18芝14003歳未勝利シュライエン牝323高野友和(株)G1レーシング
2592021-03-28(日)中京2R16ダ14003歳未勝利コスモノアゼット牡341田中博康(有)ビッグレッドファーム
2602021-03-27(土)阪神11R9芝1800GⅢ毎日杯シャフリヤール牡312藤原英昭(有)サンデーレーシング
2612021-03-27(土)阪神9R10芝1800君子蘭賞ニーナドレス牝311友道康夫平井裕
2622021-03-21(日)中山11R15芝1800GⅡフジTVスプリングSボーデン牡331木村哲也吉田勝己
2632021-03-21(日)中山9R16芝1800スピカステークスクロミナンス牡462尾関知人(有)サンデーレーシング
2642021-03-21(日)中山8R15芝16004歳上2勝クラス(1000万下)ラインハイト牡461吉岡辰弥(有)キャロットファーム
2652021-03-21(日)中山6R16芝20004歳上1勝クラス(500万下)ヒューマンコメディ牝4122水野貴広野村茂雄
2662021-03-21(日)中山5R16芝22003歳未勝利アルビージャ牡311手塚貴久(有)サンデーレーシング
2672021-03-20(土)中京11R15芝1400GⅢ中スポ賞ファルコンSグレナディアガーズ牡321中内田充正(有)サンデーレーシング
2682021-03-20(土)中京10R10芝2000熱田特別シルバータイド牝422高野友和ワタナベホールディングス(株)
2692021-03-20(土)中京8R9ダ18004歳上1勝クラス(500万下)マイネルイリャルギ牡421高橋裕(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2702021-03-20(土)中京6R18芝20003歳未勝利シャンブル牝315吉村圭司(株)CHEVALATTACHE
2712021-03-20(土)中京2R16ダ12003歳未勝利ヒヤ牡311鮫島一歩山口正行
2722021-03-14(日)中京12R15ダ1200伊良湖特別クインズヴィヴィ牝412野中賢二(株)ケイアイスタリオン
2732021-03-14(日)中京11R10芝2000GⅡ金鯱賞グローリーヴェイズ牡642尾関知人(有)シルクレーシング
2742021-03-14(日)中京10R12芝1400岡崎特別ナンゴクアイネット牝6104鮫島一歩渡義光
2752021-03-14(日)中京6R11ダ1800不良3歳1勝クラス(500万下)テイルウインド牡31110武藤善則高橋文男
2762021-03-14(日)中京5R9芝22003歳未勝利リーゼントジャンボ牡344矢作芳人三浦大輔
2772021-03-14(日)中京4R15芝16003歳未勝利サヴァニャン牝3105藤原英昭金子真人ホールディングス(株)
2782021-03-14(日)中京1R16ダ1400不良3歳未勝利クラーヴォ牝3114新谷功一(株)ノースヒルズ
2792021-03-13(土)阪神12R11ダ20004歳上2勝クラス(1000万下)スコルピウスせ511武幸四郎飯田正剛
2802021-03-13(土)阪神11R16ダ1400ポラリスステークスアイオライト牡462武藤善則田頭勇貴
2812021-03-13(土)阪神10R10芝2000稍重但馬ステークスダノンマジェスティ牡611音無秀孝(株)ダノックス
2822021-03-13(土)阪神9R11芝2400稍重ゆきやなぎ賞レッドジェネシス牡311友道康夫(株)東京ホースレーシング
2832021-03-13(土)阪神6R10芝1600稍重3歳1勝クラス(500万下)レゾンドゥスリール牡342須貝尚介(有)シルクレーシング
2842021-03-13(土)阪神5R15芝2000稍重3歳未勝利プログノーシス牡311中内田充正(有)社台レースホース
2852021-03-13(土)阪神4R16ダ1400不良3歳未勝利タイセイグラシア牝332矢作芳人田中成奉
2862021-03-13(土)阪神3R9ダ1800不良3歳未勝利マインジャラン牡361清水久詞前田葉子
2872021-03-07(日)中山11R10芝2000GⅡ報知杯弥生賞ダノンザキッド牡331安田隆行(株)ダノックス
2882021-03-07(日)中山10R16ダ1800総武ステークスバレッティせ742久保田貴士(有)社台レースホース
2892021-03-07(日)中山9R13芝2200湾岸ステークスネプチュナイト牡633友道康夫吉田勝己
2902021-03-07(日)中山6R11芝16003歳1勝クラス(500万下)ジュンブルースカイ牡331友道康夫河合純二
2912021-03-07(日)中山5R16芝22003歳未勝利アスクヒーロー牡311田村康仁廣崎利洋HD(株)
2922021-03-07(日)中山3R16ダ1200稍重3歳未勝利トランザクト牡312武藤善則(株)明栄商事
2932021-03-07(日)中山2R16ダ1800稍重3歳未勝利ディヴァインゲート牡351武藤善則佐々木雄二
2942021-03-06(土)阪神12R11ダ1800稍重4歳上2勝クラス(1000万下)リトルクレバー牡4取消佐々木晶三岡浩二
2952021-03-06(土)阪神11R12芝1600稍重GⅡチューリップ賞エリザベスタワー牝313高野友和(有)社台レースホース
2962021-03-06(土)阪神9R10芝1600稍重小豆島特別オーマイダーリン牝443河内洋廣崎利洋HD(株)
2972021-03-06(土)阪神8R8芝2000稍重4歳上2勝クラス(1000万下)ルビーカサブランカ牝411須貝尚介金子真人ホールディングス(株)
2982021-03-06(土)阪神7R15ダ1400稍重4歳上1勝クラス(500万下)ブッチーニ牝522中内田充正金子真人ホールディングス(株)
2992021-03-06(土)阪神5R14ダ1200稍重3歳1勝クラス(500万下)ミスズグランドオー牡311伊藤圭三永井啓弍
3002021-03-06(土)阪神4R16芝1600稍重3歳未勝利エリカステラ牝343藤原英昭三木正浩
【 1~300 / 530 】