BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
リクエストにお応えし、1~3着馬番・枠番を表示できるようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 川須栄彦 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
20211576599131150.0380.0700.12750%
4
75%
4
22%
9
13%
8
38%
8
0%
2
0%
122
202031615171627182230.0470.1010.15255%
11
57%
14
22%
18
11%
9
14%
22
13%
24
3%
218
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~300 / 475 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12021-05-08(土)中京12R16ダ1200稍重4歳上2勝クラス(1000万下)クリノクノイチ牝61414中尾秀正栗本博晴
22021-05-08(土)中京8R12ダ1400稍重4歳上1勝クラス(500万下)ロードドミニオン牡4410畑端省吾(株)ロードホースクラブ
32021-05-08(土)中京5R16芝16003歳未勝利エイシンビルト牡31315中尾秀正(株)栄進堂
42021-05-02(日)阪神1R14ダ1800稍重3歳未勝利ムラサキノキミ牝31313梅田智之アパルーサレーシング
52021-05-01(土)阪神11R15ダ1200天王山ステークスロードエース牡61212松下武士(株)ロードホースクラブ
62021-05-01(土)阪神10R18芝1600稍重ストークステークスユニコーンライオン牡5318矢作芳人ライオンレースホース(株)
72021-05-01(土)阪神8R15ダ1400稍重4歳上2勝クラス(1000万下)サウンドサンビーム牡4712安達昭夫増田雄一
82021-05-01(土)阪神6R11ダ1800稍重3歳1勝クラス(500万下)サルマン牡389中尾秀正吉田晴哉
92021-05-01(土)阪神5R15芝18003歳未勝利ミスハイローラー牝399宮徹(有)社台レースホース
102021-05-01(土)阪神3R18芝16003歳未勝利レッツゴーアスク牝378梅田智之廣崎利洋HD(株)
112021-05-01(土)阪神2R16ダ1400稍重3歳未勝利ブラウンレニウム牡399佐々木晶三キャピタルクラブ
122021-04-25(日)阪神6R12ダ14003歳1勝クラス(500万下)コパノジャンピング牡31210梅田智之小林祥晃
132021-04-24(土)阪神12R14ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)サウンドサンビーム牡41014安達昭夫増田雄一
142021-04-24(土)阪神11R11芝2000京橋ステークスシフルマン牡548中尾秀正(株)G1レーシング
152021-04-24(土)阪神10R11芝1600丹波特別ラインオブダンス牝456矢作芳人(株)G1レーシング
162021-04-24(土)阪神6R14ダ18003歳1勝クラス(500万下)マクシミリアン牡31112奥村豊(有)ターフ・スポート
172021-04-24(土)阪神5R12ダ20003歳未勝利ブザービート牡394寺島良水谷昌晃
182021-04-24(土)阪神3R16ダ12003歳未勝利フィーネ牝3取消松下武士(株)YGGホースクラブ
192021-04-24(土)阪神2R18芝14003歳未勝利マダムヴァシュモン牝31217松下武士(株)ラ・メール
202021-04-18(日)阪神10R15芝1400稍重心斎橋ステークスショウナンパンサーせ51113梅田智之国本哲秀
212021-04-18(日)阪神7R12ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ロードエクスプレス牡4113坂口智康(株)ロードホースクラブ
222021-04-18(日)阪神5R16ダ18003歳1勝クラス(500万下)クインズバジル牝388梅田智之(株)ケイアイスタリオン
232021-04-18(日)阪神3R18芝1600稍重3歳未勝利シゲルカイチョウ牡3914鈴木孝志森中蕃
242021-04-17(土)阪神6R16ダ1200不良3歳1勝クラス(500万下)ウェーブメジャー牡3147中尾秀正万波健二
252021-04-17(土)阪神1R16ダ1800不良3歳未勝利エオウィン牝31216羽月友彦(株)ダイリン
262021-04-11(日)新潟12R12芝1200直江津特別テーオーマルクス牡4310宮徹小笹公也
272021-04-11(日)新潟10R15芝2000石打特別グレルグリーン牡5915相沢郁斎藤光政
282021-04-11(日)新潟6R16芝18003歳未勝利ブラウンレニウム牡31214佐々木晶三キャピタルクラブ
292021-04-11(日)新潟5R15ダ12003歳未勝利レジュールウール牝357杉山晴紀(株)ロードホースクラブ
302021-04-11(日)新潟3R15ダ12003歳未勝利トラヴェラーズ牝31410北出成人(有)ハクツ牧場
312021-04-11(日)新潟1R15ダ12003歳未勝利テーオーエルサ牝315梅田智之小笹公也
322021-04-10(土)阪神10R12芝1800難波ステークスカフジジュピター牡5911矢作芳人加藤守
332021-04-10(土)阪神8R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)フィニアル牝41516安達昭夫水上行雄
342021-04-10(土)阪神5R16ダ18003歳1勝クラス(500万下)スウィープザボード牡3511中尾秀正杉山忠国
352021-04-10(土)阪神2R15ダ18003歳未勝利サンライズアベリア牡3812小林真也松岡隆雄
362021-04-10(土)阪神1R14ダ18003歳未勝利タマモポラリス牝3510池添兼雄タマモ(株)
372021-04-04(日)阪神12R16ダ1400鳴門ステークスサダムスキャット牝431中尾秀正大西美生子
382021-04-04(日)阪神10R16芝1200稍重淀屋橋ステークスボンボヤージ牝4128梅田智之廣崎利洋
392021-04-04(日)阪神9R9芝2000稍重明石特別リリーモントルー牡799池添兼雄土井孝夫
402021-04-04(日)阪神4R16芝24003歳未勝利サンライズシリウス牡31211河内洋松岡隆雄
412021-04-04(日)阪神3R16ダ18003歳未勝利オースミキャスト牡31516中尾秀正(株)オースミ
422021-04-03(土)阪神10R9芝1400ラジオ関西賞仲春特別ワンダーアフィラド牡524寺島良山本能成
432021-04-03(土)阪神3R16ダ14003歳未勝利ハルヒコ牡369中尾秀正三宅勝俊
442021-04-03(土)阪神2R16ダ18003歳未勝利ブザービート牡3114寺島良水谷昌晃
452021-03-28(日)阪神12R16ダ1200稍重4歳上2勝クラス(1000万下)シルバークレイン牝51010羽月友彦山上和良
462021-03-28(日)阪神11R15芝1600稍重六甲ステークスメイケイダイハード牡6511中竹和也名古屋競馬(株)
472021-03-28(日)阪神9R10芝2000稍重四国新聞杯ワインレッドローズ牝5108西園正都飯田正剛
482021-03-28(日)阪神6R16ダ1200稍重3歳1勝クラス(500万下)ディオスクーロイ牡312松下武士野嶋祥二
492021-03-28(日)阪神5R12芝2000稍重3歳未勝利シゲルリジチョウ牡31212千田輝彦森中蕃
502021-03-28(日)阪神2R16ダ12003歳未勝利フィーリウスワン牡3615千田輝彦成富直行
512021-03-28(日)阪神1R16ダ18003歳未勝利ピリラニ牝358奥村豊(有)社台レースホース
522021-03-27(土)阪神12R14ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ロードエクスプレス牡433坂口智康(株)ロードホースクラブ
532021-03-27(土)阪神8R12ダ18004歳上1勝クラス(500万下)フィニアル牝41112安達昭夫水上行雄
542021-03-27(土)阪神6R14ダ18003歳未勝利サルマン牡315中尾秀正吉田晴哉
552021-03-27(土)阪神5R16ダ14003歳未勝利カスターニョ牡359佐々木晶三(株)京都ホースレーシング
562021-03-27(土)阪神3R16ダ12003歳未勝利テーオーディエス牝388宮徹小笹公也
572021-03-27(土)阪神2R17芝16003歳未勝利レリキアアスール牝31414鈴木孝志(株)アスール
582021-03-21(日)阪神12R16ダ1800不良4歳上2勝クラス(1000万下)キタサンチャンドラ牡5910梅田智之(有)大野商事
592021-03-21(日)阪神9R13芝1200豊中特別テーオーマルクス牡4109宮徹小笹公也
602021-03-21(日)阪神7R10ダ1400不良4歳上1勝クラス(500万下)ルーターズ牝478宮徹(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
612021-03-20(土)阪神12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)カシノブレンドせ51314蛯名利弘柏木務
622021-03-20(土)阪神9R14芝2600淡路特別リリーモントルー牡71114池添兼雄土井孝夫
632021-03-20(土)阪神6R15ダ18003歳1勝クラス(500万下)クインズバジル牝376梅田智之(株)ケイアイスタリオン
642021-03-20(土)阪神5R16芝18003歳未勝利ラウレリン牝31210羽月友彦(株)ダイリン
652021-03-20(土)阪神4R9ダ18003歳未勝利ブザービート牡323寺島良水谷昌晃
662021-03-20(土)阪神1R16ダ14003歳未勝利ベギーアデ牝31614新谷功一大倉佑介
672021-03-14(日)中京12R15ダ1200伊良湖特別タガノハイライト牝493斉藤崇史八木良司
682021-03-14(日)中京7R14ダ1400不良4歳上1勝クラス(500万下)マテラシオン牝41112浜田多実雄大野照旺
692021-03-14(日)中京6R11ダ1800不良3歳1勝クラス(500万下)スウィープザボード牡397中尾秀正杉山忠国
702021-03-14(日)中京4R15芝16003歳未勝利ナッシングオンユー牝31215千田輝彦(有)坂東牧場
712021-03-14(日)中京3R16ダ1200不良3歳未勝利ゴイゴイスー牡343中尾秀正山下良子
722021-03-14(日)中京1R16ダ1400不良3歳未勝利ラブリボーン牝31310中尾秀正(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
732021-03-13(土)阪神4R16ダ1400不良3歳未勝利バトルナユタ牝3916浜田多実雄宮川秋信
742021-03-13(土)阪神3R9ダ1800不良3歳未勝利ハルヒコ牡353中尾秀正三宅勝俊
752021-03-13(土)阪神2R16ダ1200不良3歳未勝利シャマル牡3125松下武士金山敏也
762021-03-07(日)阪神12R16ダ1200稍重4歳上2勝クラス(1000万下)ラブリーハッチ牝41412浜田多実雄?田吉通
772021-03-07(日)阪神7R14ダ1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)クリノクノイチ牝638中尾秀正栗本博晴
782021-03-07(日)阪神4R10ダ1800稍重3歳未勝利オースミキャスト牡398中尾秀正(株)オースミ
792021-03-07(日)阪神1R16ダ1400稍重3歳未勝利フクノシーサー牝358新谷功一佐藤範夫
802021-03-06(土)阪神10R16ダ1400稍重播磨ステークスサダムスキャット牝431中尾秀正大西美生子
812021-03-06(土)阪神5R14ダ1200稍重3歳1勝クラス(500万下)ディオスクーロイ牡342松下武士野嶋祥二
822021-02-28(日)阪神12R16ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)コマノゼニト牡51012伊藤圭三長谷川芳信
832021-02-28(日)阪神6R16ダ14003歳1勝クラス(500万下)タマダイヤモンド牝3615相沢郁玉井鶴枝
842021-02-28(日)阪神4R16芝18003歳未勝利モラトリアム牝3119河内洋安藤晋平
852021-02-28(日)阪神2R16ダ12003歳未勝利カワキタオペラせ31112浜田多実雄川島和範
862021-02-28(日)阪神1R13ダ18003歳未勝利ローズトピアリー牝3813新開幸一(株)明栄商事
872021-02-27(土)阪神12R12芝14004歳上2勝クラス(1000万下)ワンダーアフィラド牡5129寺島良山本能成
882021-02-27(土)阪神11R16ダ2000仁川ステークスモズアトラクションせ7312松下武士(株)キャピタル・システム
892021-02-27(土)阪神4R10ダ18003歳未勝利トルトゥーガ牡359中尾秀正(有)社台レースホース
902021-02-27(土)阪神3R16ダ14003歳未勝利ハルヒコ牡3711中尾秀正三宅勝俊
912021-02-27(土)阪神1R16ダ12003歳未勝利ポケットロケット牝325中尾秀正野田政義
922021-02-21(日)阪神11R15ダ1200大和ステークステーオージーニアス牡6158梅田智之小笹公也
932021-02-21(日)阪神10R12芝1400斑鳩ステークスオールザゴー牡7108矢作芳人(有)サンデーレーシング
942021-02-21(日)阪神9R12ダ1800川西特別マースゴールド牡6114佐々木晶三キャピタルクラブ
952021-02-21(日)阪神4R16ダ1800メイクデビュー阪神サンライズシリウス牡399河内洋松岡隆雄
962021-02-21(日)阪神3R16ダ14003歳未勝利フクノシーサー牝359新谷功一佐藤範夫
972021-02-21(日)阪神1R16ダ12003歳未勝利アサリチャン牝31511浜田多実雄大田恭充
982021-02-20(土)小倉12R18芝1200紫川特別ボンボヤージ牝411梅田智之廣崎利洋
992021-02-20(土)小倉10R14芝1200八幡特別マテラシオン牝41314浜田多実雄大野照旺
1002021-02-20(土)小倉7R14ダ1000稍重4歳上1勝クラス(500万下)クリノクノイチ牝678中尾秀正栗本博晴
1012021-02-20(土)小倉2R18芝12003歳未勝利スペシャリティ牝31314坂口智康中村智幸
1022021-02-14(日)阪神5R16芝16003歳未勝利ヴィスコンティせ3811中竹和也加藤誠
1032021-02-14(日)阪神4R16ダ1800メイクデビュー阪神トルトゥーガ牡31114中尾秀正(有)社台レースホース
1042021-02-14(日)阪神1R16ダ12003歳未勝利ポケットロケット牝349中尾秀正野田政義
1052021-02-13(土)阪神8R15ダ14004歳上1勝クラス(500万下)テンサイドカップ牝4137矢野英一天白泰司
1062021-02-13(土)阪神7R10ダ18004歳上1勝クラス(500万下)セツメンノトビウオ牡444牧田和弥三宅勝俊
1072021-02-13(土)阪神6R14ダ14003歳1勝クラス(500万下)ブルースコード牡3813伊藤圭三(有)ビクトリーホースランチ
1082021-02-13(土)阪神5R14芝20003歳未勝利ディオアルバ牡31314河内洋松岡隆雄
1092021-02-13(土)阪神4R16ダ1200メイクデビュー阪神ラブリボーン牝364中尾秀正(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1102021-02-13(土)阪神1R12ダ18003歳未勝利トゥルーウィッシュ牝394寺島良小林竜太郎
1112021-02-07(日)東京11R16芝1600GⅢ東京新聞杯エントシャイデン牡6117矢作芳人前田幸治
1122021-02-07(日)東京6R16芝1600メイクデビュー東京ファシリティズ牝31516高柳瑞樹中村智幸
1132021-02-06(土)中京9R16ダ1400稍重4歳上1勝クラス(500万下)タガノゴマチャン牡585加用正八木良司
1142021-02-06(土)中京3R14ダ1900稍重3歳未勝利ブザービート牡335寺島良水谷昌晃
1152021-02-06(土)中京2R16ダ1400稍重3歳未勝利オクタヴィアンせ3158寺島良(有)シルクレーシング
1162021-01-31(日)中京12R16ダ1400稍重4歳上2勝クラス(1000万下)ナナカマドカ牝51515佐々木晶三飯田正剛
1172021-01-31(日)中京8R10ダ1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)トーホウボッカ牡51010田中清隆東豊物産(株)
1182021-01-31(日)中京6R14芝2000稍重メイクデビュー中京ディオアルバ牡31210河内洋松岡隆雄
1192021-01-31(日)中京3R14ダ1900稍重3歳未勝利ヴォーグマチネ牡369牧光二志村幸彦
1202021-01-31(日)中京2R14ダ1200稍重3歳未勝利ウェーブメジャー牡312中尾秀正万波健二
1212021-01-31(日)中京1R10ダ1800稍重3歳未勝利ジーハーモニー牝3910松下武士(株)ジーホース
1222021-01-30(土)小倉11R18芝1200周防灘特別ボンボヤージ牝423梅田智之廣崎利洋
1232021-01-30(土)小倉10R16芝1800脊振山特別セツメンノトビウオ牡475牧田和弥三宅勝俊
1242021-01-30(土)小倉5R18芝12003歳未勝利ブロンドアスク牝31613河内洋廣崎利洋
1252021-01-24(日)小倉11R16ダ1700不良豊前ステークスサンライズホープ牡473羽月友彦松岡隆雄
1262021-01-24(日)小倉5R16芝1800メイクデビュー小倉セイクリッドゲイズ牡3714佐々木晶三(有)社台レースホース
1272021-01-24(日)小倉2R13芝18003歳未勝利ビジンクライマー牝31011佐々木晶三岡浩二
1282021-01-23(土)中京5R11芝2000稍重3歳未勝利シャンブル牝344吉村圭司(株)CHEVALATTACHE
1292021-01-23(土)中京4R11ダ1200稍重3歳1勝クラス(500万下)ヨッシーフェイス牡311寺島良STレーシング
1302021-01-23(土)中京2R11ダ12003歳未勝利ポケットロケット牝3710中尾秀正野田政義
1312021-01-23(土)中京1R12ダ18003歳未勝利ジーハーモニー牝31012松下武士(株)ジーホース
1322021-01-17(日)中京12R13芝16004歳上2勝クラス(1000万下)ゲンパチアイアン牡41313佐々木晶三平野武志
1332021-01-17(日)中京10R16ダ1800雅ステークスソングオブザハート牝41211寺島良幅田昌伸
1342021-01-17(日)中京8R16ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)グッドヘルスバイオ牡5910池添学バイオ(株)
1352021-01-17(日)中京7R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)タガノゴマチャン牡5118加用正八木良司
1362021-01-17(日)中京6R12ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ティケイプルメリア牝469林徹田畑勝彦
1372021-01-17(日)中京3R16ダ14003歳未勝利グランキティ牝31312新谷功一間宮秀直
1382021-01-17(日)中京1R16ダ12003歳未勝利ペガサスウイング牝3109中尾秀正中野義一
1392021-01-16(土)中京8R14ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)ライトオブピース牡7712佐々木晶三前田晋二
1402021-01-16(土)中京7R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)サダムゲンヤ牡5410中尾秀正大西美生子
1412021-01-16(土)中京3R16ダ18003歳未勝利エクレウステソーロ牡31011稲垣幸雄了徳寺健二ホールディングス(株)
1422021-01-16(土)中京2R16ダ14003歳未勝利アイリッシュベル牝3913斉藤崇史(有)シルクレーシング
1432021-01-16(土)中京1R9ダ18003歳未勝利シゲルカンリショク牝349田中清隆森中蕃
1442021-01-11(月)中京4R9ダ1800メイクデビュー中京スマートミニヨン牝359河内洋大川徹
1452021-01-11(月)中京2R16ダ12003歳未勝利ウェーブメジャー牡322中尾秀正万波健二
1462021-01-11(月)中京1R16ダ18003歳未勝利レーニア牝365河内洋(株)ノースヒルズ
1472021-01-10(日)中京10R16芝1200新春ステークスコロラトゥーレ牝7712梅田智之廣崎利洋HD(株)
1482021-01-10(日)中京9R16芝2000渥美特別ラインオブダンス牝41412矢作芳人(株)G1レーシング
1492021-01-10(日)中京8R11ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)メリッサーニ牝657笹田和秀(株)G1レーシング
1502021-01-10(日)中京6R16ダ1400メイクデビュー中京イニシュモア牝3910寺島良(有)シルクレーシング
1512021-01-10(日)中京1R16ダ12003歳未勝利ポケットロケット牝31110中尾秀正野田政義
1522021-01-09(土)中京9R15芝1200鳥羽特別ファイトフォーラヴ牡5910石橋守金山政信
1532021-01-09(土)中京6R16芝1600メイクデビュー中京ベギーアデ牝31416新谷功一大倉佑介
1542021-01-09(土)中京5R16芝20003歳未勝利イッツトゥルー牡31515中尾秀正(株)カナヤマホールディングス
1552021-01-05(火)中京11R16芝1600GⅢスポニチ賞京都金杯エントシャイデン牡6314矢作芳人前田幸治
1562021-01-05(火)中京7R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)ワンダーアフィラド牡5113寺島良山本能成
1572021-01-05(火)中京3R14ダ19003歳未勝利ロードギガース牡3118杉山晴紀(株)ロードホースクラブ
1582021-01-05(火)中京2R16ダ12003歳未勝利ビップレックス牡3811松下武士鈴木邦英
1592020-12-27(日)阪神11R16ダ1400ギャラクシーSマルカソレイユ牝61415今野貞一日下部猛
1602020-12-27(日)阪神10R16ダ1800フォーチュンカップサンラモンバレー牡51616池江泰寿金子真人ホールディングス(株)
1612020-12-27(日)阪神8R15ダ18003歳上1勝クラス(500万下)デイオブジョイ牝388松下武士中村智幸
1622020-12-27(日)阪神4R16芝20002歳未勝利シャンブル牝2411吉村圭司(株)CHEVALATTACHE
1632020-12-27(日)阪神2R16芝12002歳未勝利スペシャリティ牝268坂口智康中村智幸
1642020-12-27(日)阪神1R14ダ18002歳未勝利ピリラニ牝2414奥村豊(有)社台レースホース
1652020-12-26(土)阪神3R16ダ14002歳未勝利コパノピッチング牡287宮徹小林祥晃
1662020-12-26(土)阪神2R15ダ18002歳未勝利ガティット牡21310宮徹橋場勇二
1672020-12-26(土)阪神1R16ダ12002歳未勝利ウェーブメジャー牡225中尾秀正万波健二
1682020-12-20(日)中京12R11芝2200尾張特別ラインオブダンス牝3116矢作芳人(株)G1レーシング
1692020-12-20(日)中京11R16ダ1400三河ステークスオンザロックス牡71413森秀行稻井田有司
1702020-12-20(日)中京10R16ダ1400寒椿賞メディーヴァル牡237寺島良(有)ターフ・スポート
1712020-12-20(日)中京7R18芝14003歳上1勝クラス(500万下)アークフリゲート牝31310渡辺薫彦野田善己
1722020-12-20(日)中京2R16ダ19003歳上1勝クラス(500万下)タイセイモンストル牡343矢作芳人田中成奉
1732020-12-20(日)中京1R16ダ14002歳未勝利ヨシノイースター牡288中尾秀正清水義徳
1742020-12-19(土)中京12R16ダ1400大須特別プリミエラムール牝476田島俊明ライオンレースホース(株)
1752020-12-19(土)中京11R12芝1400有松特別アドマイヤシナイ牡6811柄崎孝近藤旬子
1762020-12-19(土)中京9R18芝22003歳上1勝クラス(500万下)キングオブドラゴン牡323矢作芳人窪田芳郎
1772020-12-19(土)中京7R18芝20002歳未勝利ジョウショーペース牡21011服部利之熊田義孝
1782020-12-19(土)中京6R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)サイモンルグラン牡31112勢司和浩澤田昭紀
1792020-12-19(土)中京3R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)デルマトルマリン牝31414牧田和弥浅沼廣幸
1802020-12-19(土)中京2R11ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ソニックビースト牝3106浅見秀一杉山忠国
1812020-12-19(土)中京1R16ダ18002歳未勝利ヴィクトリオン牡275羽月友彦菅原広隆
1822020-12-13(日)阪神8R13芝16003歳上2勝クラス(1000万下)コパノピエール牡61313宮徹小林祥晃
1832020-12-13(日)阪神6R11ダ12002歳1勝クラス(500万下)ヨッシーフェイス牡231寺島良STレーシング
1842020-12-13(日)阪神4R14ダ1800メイクデビュー阪神ガティット牡2412宮徹橋場勇二
1852020-12-13(日)阪神3R16芝14002歳未勝利エイシンイシュタル牝273矢作芳人平井克彦
1862020-12-13(日)阪神1R14ダ14002歳未勝利コパノピッチング牡253宮徹小林祥晃
1872020-12-12(土)阪神12R13ダ14003歳上1勝クラス(500万下)タガノゴマチャン牡4413加用正八木良司
1882020-12-12(土)阪神11R17芝1600リゲルステークスシャイニービーム牡8414羽月友彦小林昌志
1892020-12-12(土)阪神8R16ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)ハイクアウトせ61113浜田多実雄(株)ノースヒルズ
1902020-12-12(土)阪神6R15ダ1400メイクデビュー阪神ピリラニ牝2119奥村豊(有)社台レースホース
1912020-12-12(土)阪神5R12芝1200メイクデビュー阪神カワキタオペラせ21210浜田多実雄川島和範
1922020-12-12(土)阪神4R10芝16002歳未勝利ビジンクライマー牝2710佐々木晶三岡浩二
1932020-12-12(土)阪神3R12ダ12002歳未勝利ビップレックス牡266松下武士鈴木邦英
1942020-12-12(土)阪神1R15ダ14002歳未勝利ポケットロケット牝2106中尾秀正野田政義
1952020-12-06(日)中京12R16ダ1400鳴海特別コールドターキー牡51115佐藤吉勝薪浦亨
1962020-12-06(日)中京10R18芝1200中京日経賞ファイトフォーラヴ牡4915石橋守金山政信
1972020-12-06(日)中京8R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)エイシンバイエルン牝3106中尾秀正(株)栄進堂
1982020-12-06(日)中京5R14芝1400メイクデビュー中京トリプルフォー牝21010矢作芳人(株)ジーホース
1992020-12-06(日)中京3R10ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ソニックビースト牝346浅見秀一杉山忠国
2002020-12-06(日)中京2R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)トミケンプロズバ牡41014伊坂重信冨樫賢二
2012020-12-05(土)中京12R18芝2000栄特別ランドリュウオー牡41718安達昭夫木村昌三
2022020-12-05(土)中京9R16芝16003歳上1勝クラス(500万下)ベルティアラ牝31513牧田和弥鈴木昭和
2032020-12-05(土)中京8R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ロードエクスプレス牡3131坂口智康(株)ロードホースクラブ
2042020-12-05(土)中京6R18芝14003歳上1勝クラス(500万下)ロードベイリーフ牡363森田直行(株)ロードホースクラブ
2052020-12-05(土)中京5R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)カーテンコール牝371高野友和(株)ロードホースクラブ
2062020-12-05(土)中京4R16芝16002歳未勝利ショウナンガルーダ牡296高橋義忠国本哲秀
2072020-12-05(土)中京2R16ダ14002歳未勝利ゴイゴイスー牡244中尾秀正山下良子
2082020-11-29(日)阪神10R11芝1600立雲峡ステークスウェーブヒーロー牡71011中尾秀正万波健二
2092020-11-29(日)阪神2R16芝20002歳未勝利レジュールウール牝2611杉山晴紀(株)ロードホースクラブ
2102020-11-29(日)阪神1R16ダ14002歳未勝利ヨシノイースター牡2411中尾秀正清水義徳
2112020-11-28(土)阪神8R16ダ12003歳上2勝クラス(1000万下)タガノハイライト牝3103斉藤崇史八木良司
2122020-11-28(土)阪神7R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ロードグリュック牡353松下武士(株)ロードホースクラブ
2132020-11-23(月)阪神12R18芝14003歳上1勝クラス(500万下)ヴィースバーデン牝31111角居勝彦(株)ロードホースクラブ
2142020-11-23(月)阪神7R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ソニックビースト牝338浅見秀一杉山忠国
2152020-11-23(月)阪神2R15ダ14002歳未勝利コパノピッチング牡225宮徹小林祥晃
2162020-11-23(月)阪神1R11ダ18002歳未勝利マクフライト牡279浜田多実雄橋元勇氣
2172020-11-22(日)東京11R16ダ1400霜月ステークステーオージーニアス牡583梅田智之小笹公也
2182020-11-21(土)阪神8R15ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)サンライズホープ牡3141羽月友彦松岡隆雄
2192020-11-21(土)阪神6R16ダ1200メイクデビュー阪神ナリタサフラン牝21310宮本博(株)オースミ
2202020-11-15(日)阪神4R17芝1400メイクデビュー阪神サクラトップキセキ牝21211中尾秀正(株)トップフェロウ
2212020-11-15(日)阪神3R15ダ14002歳未勝利ダイリュウスマート牝21513寺島良大野龍
2222020-11-15(日)阪神1R13ダ18002歳未勝利ブザービート牡234寺島良水谷昌晃
2232020-11-14(土)阪神7R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ベストチャーム牝41014松下武士中村智幸
2242020-11-14(土)阪神6R12芝18002歳未勝利レジュールウール牝2612杉山晴紀(株)ロードホースクラブ
2252020-11-14(土)阪神5R13芝1600メイクデビュー阪神オーマイリーベ牝2710石橋守薪浦亨
2262020-11-14(土)阪神4R16ダ1400メイクデビュー阪神ビスバルト牡21414石橋守(株)YGGホースクラブ
2272020-11-08(日)阪神12R14ダ14003歳上2勝クラス(1000万下)クールリフレイン牡51010石橋守下河辺美智子
2282020-11-08(日)阪神10R16芝1400道頓堀ステークスオールザゴー牡61314矢作芳人(有)サンデーレーシング
2292020-11-08(日)阪神9R15芝1200鶴見特別ファイトフォーラヴ牡4611石橋守金山政信
2302020-11-08(日)阪神6R13芝1400メイクデビュー阪神オースミキャスト牡21313中尾秀正(株)オースミ
2312020-11-08(日)阪神4R11ダ1200メイクデビュー阪神ダイリュウスマート牝2117寺島良大野龍
2322020-11-08(日)阪神2R12芝16002歳未勝利セカンドワルツ牝2910浅見秀一三田昌宏
2332020-11-08(日)阪神1R13ダ12002歳未勝利コパノピッチング牡2411宮徹小林祥晃
2342020-11-07(土)阪神10R16ダ1200播州ステークスサダムスキャット牝321中尾秀正大西美生子
2352020-11-07(土)阪神8R14ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)メリッサーニ牝553笹田和秀(株)G1レーシング
2362020-11-07(土)阪神6R10ダ1800メイクデビュー阪神マクフライト牡276浜田多実雄橋元勇氣
2372020-11-07(土)阪神3R17芝14002歳未勝利ハイフォース牡21517加用正(株)協栄
2382020-11-07(土)阪神1R15ダ14002歳未勝利ヨシノイースター牡288中尾秀正清水義徳
2392020-11-01(日)京都11R18芝1800カシオペアステークスブレイキングドーン牡41812中竹和也前田幸貴
2402020-11-01(日)京都10R14ダ1900栞ステークスエジステンツァせ6812田中博康(有)社台レースホース
2412020-11-01(日)京都6R11ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ロードグリュック牡3510松下武士(株)ロードホースクラブ
2422020-11-01(日)京都5R18芝1400メイクデビュー京都ラウディ牡272笹田和秀(株)京都ホースレーシング
2432020-11-01(日)京都4R15ダ1400メイクデビュー京都ユスティニアン牡2910新谷功一岡田牧雄
2442020-11-01(日)京都2R15芝12002歳未勝利サイモンルピナス牝2147羽月友彦澤田昭紀
2452020-10-31(土)京都12R14ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)サンライズホープ牡322羽月友彦松岡隆雄
2462020-10-31(土)京都6R12ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ソニックビースト牝336浅見秀一杉山忠国
2472020-10-31(土)京都2R15ダ14002歳未勝利ゴイゴイスー牡2513中尾秀正山下良子
2482020-10-25(日)京都10R18芝1200桂川ステークスコロラトゥーレ牝6914梅田智之廣崎利洋HD(株)
2492020-10-25(日)京都8R11ダ1400稍重なでしこ賞ディオスクーロイ牡286松下武士野嶋祥二
2502020-10-25(日)京都5R18芝1800メイクデビュー京都サンライズゴラッソ牡235河内洋松岡隆雄
2512020-10-25(日)京都4R18芝1600メイクデビュー京都ソノラメンテ牝21010松下武士(株)ロードホースクラブ
2522020-10-24(土)京都12R15ダ14003歳上2勝クラス(1000万下)ソングオブザハート牝3126寺島良幅田昌伸
2532020-10-24(土)京都11R16ダ1200室町ステークスヒデノヴィーナス牝441梅田智之大石秀夫
2542020-10-24(土)京都6R11芝1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)ヴィースバーデン牝379角居勝彦(株)ロードホースクラブ
2552020-10-24(土)京都5R17芝1200稍重メイクデビュー京都コパノピッチング牡21114宮徹小林祥晃
2562020-10-18(日)京都12R16ダ1800平城京ステークスシホノフォルテ牡4146寺島良村瀬寛紀
2572020-10-18(日)京都10R13芝1800稍重大原ステークスウェーブヒーロー牡7611中尾秀正万波健二
2582020-10-18(日)京都6R10ダ1800不良3歳上1勝クラス(500万下)ロードグリュック牡397松下武士(株)ロードホースクラブ
2592020-10-18(日)京都4R18芝1400メイクデビュー京都マダムヴァシュモン牝21514松下武士(株)ラ・メール
2602020-10-18(日)京都3R13ダ1400不良2歳未勝利サイモンルピナス牝2810羽月友彦澤田昭紀
2612020-10-17(土)京都12R11芝14003歳上2勝クラス(1000万下)カネコメアサヒ牡41010中尾秀正高岡義雄
2622020-10-17(土)京都10R14芝1800清滝特別リーガルマインド牡41413河内洋畑佐博
2632020-10-17(土)京都4R16ダ1400メイクデビュー京都ヨシノイースター牡295中尾秀正清水義徳
2642020-10-17(土)京都3R11芝2000稍重2歳未勝利ロードラスター牡276千田輝彦(株)ロードホースクラブ
2652020-10-17(土)京都1R10ダ1800稍重2歳未勝利スウィープザボード牡211中尾秀正杉山忠国
2662020-10-11(日)京都12R16ダ14003歳上2勝クラス(1000万下)ショウナンパンサーせ4148梅田智之国本哲秀
2672020-10-11(日)京都11R17芝2400稍重GⅡ京都大賞典タイセイトレイル牡51411矢作芳人田中成奉
2682020-10-11(日)京都10R16ダ1200藤森ステークスサダムスキャット牝322中尾秀正大西定
2692020-10-10(土)京都12R16ダ1800不良3歳上2勝クラス(1000万下)メリッサーニ牝545笹田和秀(株)G1レーシング
2702020-10-10(土)京都11R18芝1200夕刊フジ杯オパールSイエローマリンバ牝51213河内洋松岡隆雄
2712020-10-10(土)京都8R14ダ1200不良3歳上1勝クラス(500万下)ルクスムンディー牡578寺島良前田幸治
2722020-10-10(土)京都6R16ダ1400不良3歳上1勝クラス(500万下)リノ牝3168寺島良(株)ノースヒルズ
2732020-10-10(土)京都5R14芝1600不良メイクデビュー京都ハニーミルク牝21314的場均田頭勇貴
2742020-10-10(土)京都4R16ダ1200不良メイクデビュー京都ディオスクーロイ牡212松下武士野嶋祥二
2752020-10-10(土)京都3R13芝1800不良2歳未勝利サルマン牡286中尾秀正吉田晴哉
2762020-10-10(土)京都2R13芝1400不良2歳未勝利ペガサスウイング牝266中尾秀正中野義一
2772020-10-04(日)中京10R16ダ1900白川郷ステークススズカフェスタ牡578大橋勇樹永井啓弍
2782020-10-04(日)中京6R14ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ソニックビースト牝3412浅見秀一杉山忠国
2792020-10-03(土)中京3R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ロードラナキラ牡595高野友和(株)ロードホースクラブ
2802020-10-03(土)中京1R16ダ14002歳未勝利スウィープザボード牡257中尾秀正杉山忠国
2812020-09-27(日)中京10R16ダ1400稍重桶狭間ステークスサンタナブルー牡81116和田雄二(株)YGGホースクラブ
2822020-09-27(日)中京3R14芝14002歳未勝利スペシャリティ牝2311坂口智康中村智幸
2832020-09-26(土)中山11R11ダ1200ながつきステークスヒデノヴィーナス牝412梅田智之大石秀夫
2842020-09-21(月)中京12R18芝12003歳上1勝クラス(500万下)スマートルシア牝31111河内洋大川徹
2852020-09-21(月)中京7R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)クリノイコライザー牡375中尾秀正栗本博晴
2862020-09-21(月)中京6R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)タガノハイライト牝311斉藤崇史八木良司
2872020-09-21(月)中京3R12芝20002歳未勝利サルマン牡269中尾秀正吉田晴哉
2882020-09-20(日)中京12R15ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)メリッサーニ牝5312笹田和秀(株)G1レーシング
2892020-09-20(日)中京7R16芝16003歳上1勝クラス(500万下)エイシンバイエルン牝31212中尾秀正(株)栄進堂
2902020-09-20(日)中京4R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ナナカマドカ牝41211佐々木晶三飯田正剛
2912020-09-20(日)中京2R13ダ12002歳未勝利コジートゥインクル牡21313谷潔齊藤直信
2922020-09-19(土)中京12R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ジャコエマリックン牡41115中尾秀正晴間芳次
2932020-09-19(土)中京10R16ダ1200大府特別アールロッソ牝418松下武士前原敏行
2942020-09-19(土)中京2R11ダ18002歳未勝利ブザービート牡226寺島良水谷昌晃
2952020-09-19(土)中京1R16ダ14002歳未勝利サイモンルピナス牝258羽月友彦澤田昭紀
2962020-09-13(日)中京12R16ダ1400稍重3歳上2勝クラス(1000万下)ワンダーアフィラド牡455寺島良山本能成
2972020-09-13(日)中京4R12ダ1400稍重メイクデビュー中京ブザービート牡2105寺島良水谷昌晃
2982020-09-13(日)中京3R10芝16002歳未勝利サヴァビアン牡255羽月友彦岡田牧雄
2992020-09-12(土)中京9R15ダ1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)ロードラナキラ牡545高野友和(株)ロードホースクラブ
3002020-09-12(土)中京5R12芝1400メイクデビュー中京スペシャリティ牝2115坂口智康中村智幸
【 1~300 / 475 】