BACKHOME最近のレース結果馬名で検索条件で検索出馬表から検索種牡馬・母父成績

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  

↓新様式のリーディング表示↓(新)騎手・調教師リーディング



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 幸英明 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
202236528313129312150.0770.1620.24752%
23
38%
29
21%
29
18%
39
18%
39
13%
38
7%
168
202151843415245482890.0830.1620.26350%
36
28%
46
29%
56
23%
47
14%
63
9%
64
5%
206
枠番別成績、馬番別成績を表示する

【 該当レース一覧 887件中の1~300件を表示中】
枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する(表示速度が遅くなります) 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12022-05-22(日)中京12R10ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)フレイムウィングスせ574岡田稲男ゴドルフィン
22022-05-22(日)中京11R16ダ1400大垣ステークスダイシンイナリ牡5154吉田直弘大八木信行
32022-05-22(日)中京10R10ダ1800鳳雛ステークスタイセイドレフォン牡323西村真幸田中成奉
42022-05-22(日)中京9R11芝2000揖斐川特別ロワンディシー牡471北出成人松本俊廣
52022-05-22(日)中京7R8ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ヴェラートせ447大根田裕之宮川純造
62022-05-22(日)中京6R13ダ14003歳1勝クラス(500万下)ベルドラゴ牡345庄野靖志吉田勝利
72022-05-22(日)中京5R11芝22003歳未勝利グロー牡322鈴木孝志ケーエスHD
82022-05-22(日)中京4R18芝1200稍重3歳未勝利イラーレ牝321北出成人(株)ノースヒルズ
92022-05-22(日)中京3R10芝2000稍重3歳未勝利ヘクトパスカル牝313橋口慎介西村健
102022-05-22(日)中京2R16ダ1900稍重3歳未勝利タマモモンレーブ牡319大橋勇樹タマモ(株)
112022-05-22(日)中京1R16ダ1200稍重3歳未勝利タイガークリスエス牡362大橋勇樹伊藤和夫
122022-05-21(土)中京12R12芝1200オーストラリアTプレジールミノル牡458北出成人吉岡實
132022-05-21(土)中京11R16ダ1900GⅢ平安ステークスサンライズホープ牡574羽月友彦松岡隆雄
142022-05-21(土)中京10R10芝2000シドニートロフィーリノキアナ牝538谷潔松岡雅昭
152022-05-21(土)中京9R16芝1200メルボルントロフィーダテボレアス牡316西園正都渡邉直樹
162022-05-21(土)中京7R9芝22004歳上1勝クラス(500万下)ロックグラスせ568谷潔橋本謙一
172022-05-21(土)中京6R12ダ14004歳上1勝クラス(500万下)テイエムファルコン牡522飯田雄三竹園正繼
182022-05-21(土)中京5R10芝20003歳未勝利トーホウムーラン牡367谷潔東豊物産(株)
192022-05-21(土)中京4R15芝16003歳未勝利バトルシャイニング牡3117本田優宮川秋信
202022-05-21(土)中京3R14ダ18003歳未勝利ファーストプライズ牡31110藤沢則雄岡田牧雄
212022-05-21(土)中京2R16ダ14003歳未勝利リョウフウ牡356杉山佳明中辻明
222022-05-21(土)中京1R11ダ18003歳未勝利ジュンダッシュ牝379浜田多実雄河合純二
232022-05-15(日)東京12R16ダ1400稍重BSイレブン賞ニシノホライゾン牡5714的場均西山茂行
242022-05-15(日)東京11R18芝1600GIヴィクトリアマイルアカイイト牝5812中竹和也岡浩二
252022-05-15(日)東京6R11ダ21004歳上1勝クラス(500万下)ワイドレッジャドロ牡552加用正幅田京子
262022-05-14(土)中京12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)ホッコーカリュウ牝416飯田祐史北幸商事(株)
272022-05-14(土)中京11R7芝2000稍重都大路ステークスダブルシャープ牡726渡辺薫彦天堀忠博
282022-05-14(土)中京10R16ダ1800不良三河ステークスホッコーライデン牡81211松永康利北幸商事(株)
292022-05-14(土)中京7R15ダ1200不良4歳上1勝クラス(500万下)コンバットマーチ牝569藤沢則雄岡田牧雄
302022-05-14(土)中京5R10芝22003歳未勝利イズジョーアーサー牡366武英智泉一郎
312022-05-14(土)中京4R16芝16003歳未勝利エピファニアペスカ牝3810松永昌博山田信太郎
322022-05-14(土)中京3R15ダ1900不良3歳未勝利グッドヴィンテージ牡392渡辺薫彦平田修
332022-05-14(土)中京2R16ダ1400不良3歳未勝利ハルキファイト牝3611中村直也若草クラブ
342022-05-08(日)中京12R9ダ19004歳上2勝クラス(1000万下)サステナブル牡411長谷川浩大(株)ノースヒルズ
352022-05-08(日)中京11R18芝1200鞍馬ステークスグルーヴィット牡655松永幹夫(有)キャロットファーム
362022-05-08(日)中京10R10芝1400橘ステークスカジュフェイス牡3103森田直行STレーシング
372022-05-08(日)中京9R14芝2200三方ヶ原ステークスタイソウ牡482西園正都中辻明
382022-05-08(日)中京8R9ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ヴェラートせ477大根田裕之宮川純造
392022-05-08(日)中京7R9芝20004歳上1勝クラス(500万下)サウンドウォリアー牡411高橋康之増田雄一
402022-05-08(日)中京6R12ダ14003歳1勝クラス(500万下)フォーチュンテラー牡323浜田多実雄(株)ノースヒルズ
412022-05-08(日)中京5R16芝16003歳未勝利サウンドステラ牝31212武英智増田雄一
422022-05-08(日)中京4R12芝20003歳未勝利ジューンレインボー牝334武英智吉川潤
432022-05-08(日)中京3R12ダ18003歳未勝利コジロウ牡3129中尾秀正岡浩二
442022-05-08(日)中京2R16ダ14003歳未勝利リョウフウ牡335杉山佳明中辻明
452022-05-08(日)中京1R13ダ18003歳未勝利ドゥライトアルディ牝363西村真幸安原浩司
462022-05-07(土)東京11R16芝2000プリンシパルSセイウンハーデス牡316橋口慎介西山茂行
472022-05-07(土)東京10R16ダ1600立夏ステークスゴールドパラディン牡546吉岡辰弥(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
482022-05-07(土)東京9R8芝2000秩父特別ニシノオイカゼ牡455武市康男西山茂行
492022-05-07(土)東京8R16ダ16004歳上1勝クラス(500万下)セイウンオードリー牡456深山雅史西山茂行
502022-05-07(土)東京7R12芝14003歳1勝クラス(500万下)ファロロジー牝367高橋裕水上ふじ子
512022-05-07(土)東京6R13ダ14003歳1勝クラス(500万下)モウショウ牡344鈴木孝志岡浩二
522022-05-07(土)東京2R16ダ13003歳未勝利ニシノフウジン牡333中野栄治西山茂行
532022-05-01(日)阪神11R18芝3200稍重GI天皇賞(春)タガノディアマンテ牡6179鮫島一歩八木良司
542022-05-01(日)阪神10R11ダ1400端午ステークスクロジシジョー牡375岡田稲男河内孝夫
552022-05-01(日)阪神7R11ダ1400不良4歳上1勝クラス(500万下)テイエムファルコン牡534飯田雄三竹園正繼
562022-05-01(日)阪神5R12芝1400稍重3歳1勝クラス(500万下)サイモンカーチス牡31112梅田智之澤田昭紀
572022-05-01(日)阪神4R12芝2400稍重3歳未勝利ベラコリーダ牝3124斉藤崇史名古屋友豊(株)
582022-05-01(日)阪神3R14ダ1800不良3歳未勝利コヨイノツキ牡31311谷潔岡浩二
592022-05-01(日)阪神2R16ダ1200不良3歳未勝利メイショウベレー牝31010藤沢則雄松本好雄
602022-05-01(日)阪神1R12ダ1800不良3歳未勝利ジュンダッシュ牝378浜田多実雄河合純二
612022-04-30(土)阪神12R11ダ1800稍重4歳上2勝クラス(1000万下)クリノカポネせ71111谷潔栗本博晴
622022-04-30(土)阪神11R16ダ1200稍重天王山ステークスゼンノアンジュ牝496中村直也大迫久美子
632022-04-30(土)阪神10R16芝1200芦屋川ステークスディモールト牡5414角田晃一市川義美ホールディングス(株)
642022-04-30(土)阪神9R7芝2200矢車賞ワーフデール牝313森田直行(株)G1レーシング
652022-04-30(土)阪神8R16ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)アスクハードスパン牡71510河内洋廣崎利洋HD(株)
662022-04-30(土)阪神7R11ダ12004歳上1勝クラス(500万下)スエヒロヴァン牝41011藤沢則雄(株)みどり住宅
672022-04-30(土)阪神5R14ダ18003歳1勝クラス(500万下)サンライズジャスト牡352羽月友彦(株)ライフハウス
682022-04-30(土)阪神4R16芝1800稍重3歳未勝利ヴィクトールドパリ牡385西園正都(株)グリーンファーム
692022-04-30(土)阪神3R17芝1600稍重3歳未勝利バトルシャイニング牡325本田優宮川秋信
702022-04-30(土)阪神2R16ダ14003歳未勝利ブライトホルン牡374渡辺薫彦(株)ノースヒルズ
712022-04-30(土)阪神1R12ダ18003歳未勝利エイブルマン牡3105森田直行田畑利彦
722022-04-24(日)阪神12R16ダ1200稍重4歳上2勝クラス(1000万下)コウイチ牡5129庄野靖志桂土地(株)
732022-04-24(日)阪神11R15芝1600稍重GⅡ読売マイラーズカップエアロロノア牡555笹田和秀(株)ラッキーフィールド
742022-04-24(日)阪神10R15ダ2000稍重甲南ステークスムエックス牡4117大根田裕之中辻明
752022-04-24(日)阪神9R7芝2200稍重千里山特別カケル牡575大根田裕之中西宏彰
762022-04-24(日)阪神8R14芝1600稍重4歳上1勝クラス(500万下)スズカトップバゴ牡412吉村圭司永井啓弍
772022-04-24(日)阪神7R11ダ1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)ヴェラートせ4810大根田裕之宮川純造
782022-04-24(日)阪神5R16芝2000稍重3歳未勝利リアルグローリー牡31415大橋勇樹CLUBRUNFORTHEROSES
792022-04-24(日)阪神4R18芝1600稍重3歳未勝利チャオバンビーナ牝3129茶木太樹吉田千津
802022-04-24(日)阪神3R14ダ1800稍重3歳未勝利ロードエメラルド牡3119森田直行(株)ロードホースクラブ
812022-04-24(日)阪神1R14ダ1800稍重3歳未勝利ナムラジュリア牝3117大根田裕之奈村睦弘
822022-04-23(土)阪神12R10ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)イツカハシャチョウ牡486吉田直弘(株)ミキハウスHKサービス
832022-04-23(土)阪神11R7芝1800難波ステークスシャイニーロック牡656佐々木晶三小林昌志
842022-04-23(土)阪神9R8芝1800あやめ賞セイウンプラチナ牡314小桧山悟西山茂行
852022-04-23(土)阪神8R15ダ14004歳上1勝クラス(500万下)マイネルグスタフ牡477吉田直弘(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
862022-04-23(土)阪神7R9ダ20004歳上1勝クラス(500万下)ナスノコウラン牡625矢野英一那須野牧場
872022-04-23(土)阪神6R15ダ18003歳1勝クラス(500万下)トウセツ牡322杉山佳明中辻明
882022-04-23(土)阪神5R18芝14003歳未勝利リゴレット牝3189羽月友彦(有)キャロットファーム
892022-04-23(土)阪神3R16ダ12003歳未勝利シグルドリーヴァ牝327佐々木晶三(有)日進牧場
902022-04-23(土)阪神2R12ダ18003歳未勝利エムズジャガー牡3811北出成人柴田実千代
912022-04-17(日)阪神11R16ダ1800GⅢアンタレスステークスバーデンヴァイラー牡4153斉藤崇史(有)キャロットファーム
922022-04-17(日)阪神10R13芝1600ストークステークスチュウワノキセキ牡528大久保龍志中西忍
932022-04-17(日)阪神9R9芝1800須磨特別ジオフロント牡445清水久詞(有)サンデーレーシング
942022-04-17(日)阪神8R15ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ヨドノゴールド牡455西園正都海原聖一
952022-04-17(日)阪神7R15ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ハイラブハンター牡432谷潔服部新平
962022-04-17(日)阪神6R8芝20003歳1勝クラス(500万下)モウショウ牡355鈴木孝志岡浩二
972022-04-17(日)阪神4R18芝22003歳未勝利グロー牡372鈴木孝志ケーエスHD
982022-04-17(日)阪神3R18芝16003歳未勝利ヴァモスロード牡311西園正都久保博文
992022-04-17(日)阪神2R16ダ14003歳未勝利リョウフウ牡3510杉山佳明中辻明
1002022-04-17(日)阪神1R16ダ18003歳未勝利タイセイホリデー牝368森田直行田中成奉
1012022-04-16(土)阪神12R12ダ20004歳上2勝クラス(1000万下)サステナブル牡453長谷川浩大(株)ノースヒルズ
1022022-04-16(土)阪神11R18芝1600GⅢアーリントンカップメイケイバートン牡31615中竹和也名古屋競馬(株)
1032022-04-16(土)阪神10R16ダ1400天満橋ステークスメディーヴァル牡4159寺島良(有)ターフ・スポート
1042022-04-16(土)阪神7R11芝24004歳上1勝クラス(500万下)ハートオブアシティ牡444森田直行吉田千津
1052022-04-16(土)阪神6R16ダ1200稍重3歳1勝クラス(500万下)クロジシジョー牡312岡田稲男河内孝夫
1062022-04-16(土)阪神5R16芝20003歳未勝利チョッピー牝3103北出成人岡浩二
1072022-04-16(土)阪神4R16ダ2000稍重3歳未勝利サンウエストウッド牡3611谷潔加藤信之
1082022-04-16(土)阪神3R16ダ1200稍重3歳未勝利シンギングロードせ356角田晃一(株)前川企画
1092022-04-16(土)阪神1R16ダ1400稍重3歳未勝利ネクストリーダー牝3168新谷功一小濱正智
1102022-04-10(日)阪神12R16ダ1800梅田ステークスロッキーサンダー牡543石橋守原田豊
1112022-04-10(日)阪神11R18芝1600GI桜花賞アネゴハダ牝31516佐々木晶三岡浩二
1122022-04-10(日)阪神9R8芝2000忘れな草賞ユキノプリンセス牝388南井克巳井上基之
1132022-04-10(日)阪神8R13ダ1800吹田特別イツカハシャチョウ牡4107吉田直弘(株)ミキハウスHKサービス
1142022-04-10(日)阪神5R16ダ14003歳1勝クラス(500万下)ロードオルデン牡363辻野泰之(株)ロードホースクラブ
1152022-04-10(日)阪神4R18芝14003歳未勝利モズブーナー牝3169音無秀孝(株)キャピタル・システム
1162022-04-09(土)阪神12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)タガノペカ牝4152西園正都八木良司
1172022-04-09(土)阪神11R12芝1600GⅡサンケイスポーツ杯阪神牝馬Sジェラルディーナ牝463斉藤崇史(有)サンデーレーシング
1182022-04-09(土)阪神10R11芝2000京橋ステークスリノキアナ牝546谷潔松岡雅昭
1192022-04-09(土)阪神9R10芝2400白鷺特別タイソウ牡411西園正都中辻明
1202022-04-09(土)阪神8R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)ヴィレーヌ牝4814小林真也吉田勝己
1212022-04-09(土)阪神7R10ダ18004歳上1勝クラス(500万下)マリオンエール牝496安達昭夫サン
1222022-04-09(土)阪神6R16芝12003歳1勝クラス(500万下)ニシノデフィレ牡341宮本博西山茂行
1232022-04-09(土)阪神4R16芝20003歳未勝利ベラコリーダ牝3614斉藤崇史名古屋友豊(株)
1242022-04-09(土)阪神2R16ダ12003歳未勝利アマノカイザー牡3710藤沢則雄中村孝
1252022-04-03(日)阪神11R16芝2000GI大阪杯アカイイト牝5104中竹和也岡浩二
1262022-04-03(日)阪神9R9芝2000明石特別ポールトゥウィン牡578田中克典(株)カナヤマホールディングス
1272022-04-03(日)阪神7R16ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)グレートバニヤン牡6138牧田和弥(有)キャロットファーム
1282022-04-03(日)阪神5R13芝16003歳1勝クラス(500万下)サイード牡329角田晃一前田幸治
1292022-04-02(土)阪神12R14ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)サイモンルモンドせ51011小林真也澤田昭紀
1302022-04-02(土)阪神11R16ダ1400コーラルステークスメイショウダジン牡51112松永昌博松本好雄
1312022-04-02(土)阪神7R14ダ12004歳上1勝クラス(500万下)フェラーラ牝498森田直行北山敏隆
1322022-04-02(土)阪神6R17芝14004歳上1勝クラス(500万下)ユキノフラッシュ牡494牧田和弥嶋田賢
1332022-04-02(土)阪神5R13ダ18003歳1勝クラス(500万下)マリオロード牡376安達昭夫サン
1342022-04-02(土)阪神4R18芝18003歳未勝利チョッピー牝334北出成人岡浩二
1352022-04-02(土)阪神3R16ダ12003歳未勝利フルールボーテ牝3145西園正都(株)友駿ホースクラブ
1362022-04-02(土)阪神2R12ダ18003歳未勝利エイブルマン牡354森田直行田畑利彦
1372022-03-27(日)阪神12R15ダ1200稍重4歳上2勝クラス(1000万下)サウスジェラート牝499伊坂重信(有)谷岡牧場
1382022-03-27(日)阪神11R18芝1600稍重六甲ステークスエアロロノア牡514笹田和秀(株)ラッキーフィールド
1392022-03-27(日)阪神10R11芝2400稍重御堂筋ステークスセファーラジエル牡495高柳大輔(有)サンデーレーシング
1402022-03-27(日)阪神9R8芝2000稍重四国新聞杯サウンドレベッカ牝566安達昭夫増田雄一
1412022-03-27(日)阪神8R11ダ1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)タガノチュール牡4106西園正都八木良司
1422022-03-27(日)阪神7R11ダ1200稍重3歳1勝クラス(500万下)クロジシジョー牡321岡田稲男河内孝夫
1432022-03-27(日)阪神6R17芝1600稍重3歳未勝利ヴァモスロード牡332西園正都久保博文
1442022-03-27(日)阪神5R16ダ14003歳未勝利ロードオルデン牡311辻野泰之(株)ロードホースクラブ
1452022-03-27(日)阪神3R12ダ18003歳未勝利リアルグローリー牡385大橋勇樹CLUBRUNFORTHEROSES
1462022-03-27(日)阪神2R16ダ12003歳未勝利カシノグロウ牝31612藤沢則雄柏木務
1472022-03-27(日)阪神1R16ダ18003歳未勝利エギーユ牝362長谷川浩大(有)社台レースホース
1482022-03-26(土)阪神12R13ダ1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)ヨドノゴールド牡491西園正都海原聖一
1492022-03-26(土)阪神11R10芝1800稍重GⅢ毎日杯セイウンハーデス牡347橋口慎介西山茂行
1502022-03-26(土)阪神10R10芝1600稍重天神橋特別メイショウカミシマ牡869石橋守松本好雄
1512022-03-26(土)阪神9R7芝1800稍重君子蘭賞ユキノプリンセス牝357南井克巳井上基之
1522022-03-26(土)阪神8R13ダ1400稍重4歳上1勝クラス(500万下)マイネルグスタフ牡468吉田直弘(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1532022-03-26(土)阪神7R8ダ1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)ワイドアウェイク牝467加用正(株)グリーンファーム
1542022-03-26(土)阪神6R9芝1400稍重3歳1勝クラス(500万下)モウショウ牡347鈴木孝志岡浩二
1552022-03-26(土)阪神5R15芝2000稍重3歳未勝利グロー牡341鈴木孝志ケーエスHD
1562022-03-26(土)阪神4R12ダ20003歳未勝利サンウエストウッド牡357谷潔加藤信之
1572022-03-26(土)阪神3R16ダ14003歳未勝利アローゴールド牡31311高橋康之佐々木孝之
1582022-03-26(土)阪神2R13ダ18003歳未勝利ソルトゴールド牡312木原一良杉浦敏夫
1592022-03-26(土)阪神1R16ダ12003歳未勝利デルマシルフ牝381畑端省吾浅沼廣幸
1602022-03-21(月)中京12R16ダ1400稍重4歳上1勝クラス(500万下)アルマイナンナ牝5138高橋文雅コウトミックレーシング
1612022-03-21(月)中京11R16ダ1800稍重名古屋城ステークスアルーブルト牡453畑端省吾ディアレストクラブ(株)
1622022-03-21(月)中京10R12芝1400熱田特別クープドクール牝485高橋義忠(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1632022-03-21(月)中京9R10芝1600フローラルウォーク賞サク牝385北出成人(株)LEVEL-K
1642022-03-21(月)中京8R10ダ1900稍重4歳上1勝クラス(500万下)ワイドレッジャドロ牡552加用正幅田京子
1652022-03-21(月)中京7R16芝16004歳上1勝クラス(500万下)アイワナビリーヴ牝666戸田博文DMMドリームクラブ(株)
1662022-03-21(月)中京6R11ダ1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)マリオンエール牝432安達昭夫サン
1672022-03-21(月)中京5R17芝20003歳未勝利チョッピー牝324北出成人岡浩二
1682022-03-21(月)中京3R16ダ1200稍重3歳未勝利シトラスダル牝31313浅野洋一郎杉浦和也
1692022-03-20(日)阪神12R16ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)シゲルバクハツ牡424谷潔森中蕃
1702022-03-20(日)阪神10R16ダ1400鳴門ステークスヨドノビクトリー牡8914北出成人海原聖一
1712022-03-20(日)阪神8R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)シゲルメダリスト牡41210川村禎彦森中蕃
1722022-03-20(日)阪神5R18芝1800稍重3歳未勝利ポリッシュキッス牝3816高柳大輔(同)雅苑興業
1732022-03-20(日)阪神3R15ダ18003歳未勝利シャドウアイル牡3510斉藤崇史飯塚知一
1742022-03-19(土)中京12R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ラブロッソー牝5126鈴木慎太郎増田陽一
1752022-03-19(土)中京11R18芝1400稍重GⅢ中スポ賞ファルコンSオタルエバー牡336中竹和也住谷幾久子
1762022-03-19(土)中京10R16芝1600稍重豊橋ステークスオレンジペコ牝5915武英智今村明浩
1772022-03-19(土)中京8R15芝2000稍重4歳上1勝クラス(500万下)ハートオブアシティ牡425森田直行吉田千津
1782022-03-19(土)中京6R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)シャルドネ牝51613浜田多実雄(株)カナヤマホールディングス
1792022-03-19(土)中京5R16芝16003歳未勝利エイシングリーマン牡3128吉村圭司(株)栄進堂
1802022-03-19(土)中京4R18芝12003歳未勝利マーナーパス牡349岡田稲男ゴドルフィン
1812022-03-19(土)中京3R16ダ1900不良3歳未勝利メイクアリープ牡311大根田裕之宮川純造
1822022-03-19(土)中京2R16ダ1400不良3歳未勝利ヒーセドシーセド牝3711坂口智康ゴドルフィン
1832022-03-19(土)中京1R12ダ1800不良3歳未勝利タイセイホリデー牝346森田直行田中成奉
1842022-03-13(日)中京12R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)フェラーラ牝4511森田直行北山敏隆
1852022-03-13(日)中京11R13芝2000GⅡ金鯱賞アカイイト牝535中竹和也岡浩二
1862022-03-13(日)中京10R10ダ1400昇竜ステークスペプチドヤマト牡385武英智沼川一彦
1872022-03-13(日)中京6R11ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ハイエストポイント牡431鈴木孝志(株)ノースヒルズ
1882022-03-13(日)中京3R16ダ12003歳未勝利フォーランマリア牝3811森田直行(有)社台レースホース
1892022-03-13(日)中京2R12ダ18003歳未勝利ソルトゴールド牡332木原一良杉浦敏夫
1902022-03-13(日)中京1R16ダ14003歳未勝利フジシラユキヒメ牝3116尾形和幸(有)フジレーシング
1912022-03-12(土)阪神12R13ダ20004歳上2勝クラス(1000万下)ナムラゴロフキン牡577大橋勇樹奈村睦弘
1922022-03-12(土)阪神11R16ダ1400ポラリスステークスメイショウオーパス牡71313飯田祐史松本好雄
1932022-03-12(土)阪神10R16芝1800飛鳥ステークスリノキアナ牝5910谷潔松岡雅昭
1942022-03-12(土)阪神9R8芝2400ゆきやなぎ賞エルデスペラード牡376橋口慎介(株)京都ホースレーシング
1952022-03-12(土)阪神6R9芝16003歳1勝クラス(500万下)アスカノツバサ牡388川村禎彦豊田智郎
1962022-03-12(土)阪神5R16芝20003歳未勝利ヘクトパスカル牝3114橋口慎介西村健
1972022-03-12(土)阪神3R8ダ20003歳未勝利カシノロックオン牡378藤沢則雄柏木務
1982022-03-06(日)阪神12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)ロコポルティ牡422西園正都(有)シルクレーシング
1992022-03-06(日)阪神11R12芝1800大阪城ステークスアルサトワ牡515斉藤崇史ゴドルフィン
2002022-03-06(日)阪神8R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)フィールドモーリス牡458西園正都地田勝三
2012022-03-06(日)阪神7R17芝16004歳上1勝クラス(500万下)ダノンカオスせ51012佐々木晶三(株)ダノックス
2022022-03-06(日)阪神6R8ダ18004歳上1勝クラス(500万下)タガノチュール牡464西園正都八木良司
2032022-03-06(日)阪神5R15芝22003歳未勝利グロー牡328鈴木孝志ケーエスHD
2042022-03-06(日)阪神3R16ダ18003歳未勝利サイラス牡332松永幹夫(株)ノースヒルズ
2052022-03-06(日)阪神2R14ダ20003歳未勝利タイキモンストル牡3146西園正都(有)大樹ファーム
2062022-03-06(日)阪神1R16ダ14003歳未勝利ブルックレット牝367北出成人(有)三嶋牧場
2072022-03-05(土)阪神10R16ダ1200橿原ステークスジオラマ牡9414西園正都(株)G1レーシング
2082022-03-05(土)阪神8R11芝12004歳上2勝クラス(1000万下)サトノルーチェ牝481吉村圭司(株)サトミホースカンパニー
2092022-03-05(土)阪神7R10ダ20004歳上1勝クラス(500万下)ワイドレッジャドロ牡522加用正幅田京子
2102022-03-05(土)阪神5R18芝16003歳未勝利メジャークオリティ牡386西園正都(有)社台レースホース
2112022-03-05(土)阪神4R16ダ14003歳未勝利ヨシノエトワール牝31515吉田直弘清水義徳
2122022-03-05(土)阪神3R16ダ18003歳未勝利オグロ牡3913加用正幅田昌伸
2132022-02-27(日)阪神12R16ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)マイナーズライト牡479大江原哲吉田照哉
2142022-02-27(日)阪神11R14芝1400GⅢ阪急杯タイセイビジョン牡583西村真幸田中成奉
2152022-02-27(日)阪神9R10芝3200松籟ステークスシロニイ牡896池江泰寿金子真人ホールディングス(株)
2162022-02-27(日)阪神8R14ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)ラブスピール牝51213森田直行増田陽一
2172022-02-27(日)阪神7R11芝18004歳上1勝クラス(500万下)プリペアード牝467宮徹(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2182022-02-27(日)阪神6R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)タイセイアーメット牡4114浜田多実雄田中成奉
2192022-02-27(日)阪神5R12芝20003歳未勝利シゲルエアロギアス牡387鈴木孝志森中蕃
2202022-02-27(日)阪神4R14ダ18003歳未勝利メイクアリープ牡324大根田裕之宮川純造
2212022-02-27(日)阪神3R13ダ14003歳未勝利エイブルマン牡3135森田直行田畑利彦
2222022-02-27(日)阪神1R16ダ12003歳未勝利テンメジャーガール牝312高柳大輔天白泰司
2232022-02-26(土)阪神12R9芝14004歳上2勝クラス(1000万下)デルマセイシ牝488音無秀孝浅沼廣幸
2242022-02-26(土)阪神11R16ダ2000仁川ステークスアッシェンプッテル牝689奥村豊(有)フジワラ・ファーム
2252022-02-26(土)阪神10R8芝2200すみれステークストーセンヴァンノ牡368小桧山悟島川隆哉
2262022-02-26(土)阪神9R16ダ1800伊丹ステークスロッキーサンダー牡531石橋守原田豊
2272022-02-26(土)阪神7R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)シャルドネ牝5412浜田多実雄(株)カナヤマホールディングス
2282022-02-26(土)阪神5R16ダ12003歳1勝クラス(500万下)カライカマウリオラ牡377西園正都土井久美子
2292022-02-26(土)阪神4R18芝16003歳未勝利ソクラテス牡385音無秀孝近藤英子
2302022-02-26(土)阪神3R13ダ14003歳未勝利ディーズルージュ牝367岡田稲男秋谷壽之
2312022-02-26(土)阪神2R15ダ12003歳未勝利エムリエール牡384大橋勇樹村上憲政
2322022-02-26(土)阪神1R16ダ18003歳未勝利イザベルクイーン牝31510寺島良吉田照哉
2332022-02-13(日)阪神12R16ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)グレートバニヤン牡6212牧田和弥(有)キャロットファーム
2342022-02-13(日)阪神11R13芝2200稍重GⅡ京都記念タガノディアマンテ牡628鮫島一歩八木良司
2352022-02-13(日)阪神10R13ダ1800加古川ステークスアルーブルト牡411畑端省吾ディアレストクラブ(株)
2362022-02-13(日)阪神9R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)シャルドネ牝5118浜田多実雄(株)カナヤマホールディングス
2372022-02-13(日)阪神8R6芝1600稍重こぶし賞セイウンハーデス牡324橋口慎介西山茂行
2382022-02-13(日)阪神7R9ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ワイドレッジャドロ牡544加用正幅田京子
2392022-02-13(日)阪神6R10芝20003歳未勝利ヘクトパスカル牝323橋口慎介西村健
2402022-02-13(日)阪神5R13芝16003歳未勝利メジャークオリティ牡347西園正都(有)社台レースホース
2412022-02-13(日)阪神4R16ダ1800メイクデビュー阪神エルデスペラード牡315橋口慎介(株)京都ホースレーシング
2422022-02-13(日)阪神3R14ダ14003歳未勝利ハピネスガッサン牝3117田島俊明西村專次
2432022-02-13(日)阪神2R12ダ18003歳未勝利クロガネ牡375寺島良石川達絵
2442022-02-13(日)阪神1R13ダ12003歳未勝利メイショウベレー牝388藤沢則雄松本好雄
2452022-02-12(土)阪神12R11ダ20004歳上2勝クラス(1000万下)ランドジュピター牡81111安達昭夫木村昌三
2462022-02-12(土)阪神11R17芝1600洛陽ステークスメイショウオーパス牡71116飯田祐史松本好雄
2472022-02-12(土)阪神10R8芝2000但馬ステークスアルサトワ牡514斉藤崇史ゴドルフィン
2482022-02-12(土)阪神9R8芝1800春日特別リトルクレバー牡565佐々木晶三岡浩二
2492022-02-12(土)阪神8R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)サトノスカイターフ牡482池江泰寿(株)サトミホースカンパニー
2502022-02-12(土)阪神7R8ダ18004歳上1勝クラス(500万下)クリノニキータ牝533大根田裕之栗本博晴
2512022-02-12(土)阪神4R16ダ1200メイクデビュー阪神ヤマノミドリ牝365中尾秀正泉一郎
2522022-02-12(土)阪神3R10ダ18003歳未勝利サイラス牡334松永幹夫(株)ノースヒルズ
2532022-02-12(土)阪神2R10ダ12003歳未勝利メイショウトール牡346石橋守松本好雄
2542022-02-12(土)阪神1R12ダ18003歳未勝利アルフワイラ牝374寺島良(有)ターフ・スポート
2552022-02-06(日)中京12R16芝1200稍重4歳上2勝クラス(1000万下)サトノルーチェ牝432吉村圭司(株)サトミホースカンパニー
2562022-02-06(日)中京11R11芝2000稍重GⅢきさらぎ賞メイショウゲキリン牡338池添兼雄松本好雄
2572022-02-06(日)中京10R14ダ1900稍重瀬戸ステークスハンディーズピーク牡433大久保龍志前田幸治
2582022-02-06(日)中京9R10芝1400稍重トリトンステークスビップウインク牝518清水久詞鈴木邦英
2592022-02-06(日)中京8R11ダ1800稍重4歳上2勝クラス(1000万下)イツカハシャチョウ牡423吉田直弘(株)ミキハウスHKサービス
2602022-02-06(日)中京7R11ダ1900稍重4歳上1勝クラス(500万下)メイショウシロガネ牡445松永昌博松本好雄
2612022-02-06(日)中京6R16芝1600稍重メイクデビュー中京ビレッジスター牡348田中克典吉田和美
2622022-02-06(日)中京5R10芝2200稍重3歳未勝利シゲルエアロギアス牡378鈴木孝志森中蕃
2632022-02-06(日)中京4R11ダ1800稍重3歳1勝クラス(500万下)サンライズジャスト牡331羽月友彦(株)ライフハウス
2642022-02-06(日)中京3R16ダ1400稍重3歳未勝利デジタイゼーション牝386藤沢則雄岡田牧雄
2652022-02-06(日)中京2R12ダ1800稍重3歳未勝利アスカセオン牝3126千田輝彦上野武
2662022-02-06(日)中京1R16ダ1200稍重3歳未勝利カライカマウリオラ牡311西園正都土井久美子
2672022-02-05(土)中京12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)エールソヴール牝4143橋口慎介佐伯由加理
2682022-02-05(土)中京11R16ダ1900アルデバランSマリオマッハー牡5515安達昭夫サン
2692022-02-05(土)中京7R11芝20004歳上1勝クラス(500万下)サンライズヘルメス牡545河内洋松岡隆雄
2702022-02-05(土)中京6R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)シゲルメダリスト牡477川村禎彦森中蕃
2712022-02-05(土)中京5R13芝16003歳未勝利アスカノツバサ牡3511川村禎彦豊田智郎
2722022-02-05(土)中京4R15ダ1800メイクデビュー中京メイクアリープ牡334大根田裕之宮川純造
2732022-02-05(土)中京3R13ダ19003歳未勝利コジロウ牡3710中尾秀正岡浩二
2742022-01-30(日)中京12R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ゲッレールト牝41611茶木太樹(株)スリーエイチレーシング
2752022-01-30(日)中京11R18芝1200GⅢシルクロードSタイセイアベニール牡758西村真幸田中成奉
2762022-01-30(日)中京10R11芝2200美濃ステークスセファーラジエル牡453高柳大輔(有)サンデーレーシング
2772022-01-30(日)中京9R10芝1600刈谷特別テーオーアマゾン牡696浜田多実雄小笹公也
2782022-01-30(日)中京8R11ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)リトルクレバー牡5106佐々木晶三岡浩二
2792022-01-30(日)中京7R9ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ワイドアウェイク牝427加用正(株)グリーンファーム
2802022-01-30(日)中京6R18芝2000メイクデビュー中京スモア牡3147高野友和(有)キャロットファーム
2812022-01-30(日)中京5R13芝16003歳未勝利ベルシャンテ牝375奥村豊(有)キャロットファーム
2822022-01-30(日)中京4R12ダ12003歳1勝クラス(500万下)グッドグロウス牡3104加用正宮川純造
2832022-01-30(日)中京3R16ダ14003歳未勝利リースタル牝3710森田直行中村祐子
2842022-01-30(日)中京2R11ダ18003歳未勝利シゲルデビル牡379藤沢則雄森中蕃
2852022-01-30(日)中京1R16ダ12003歳未勝利テンメジャーガール牝353高柳大輔天白泰司
2862022-01-29(土)中京12R13ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)プレジールミノル牡4103北出成人吉岡實
2872022-01-29(土)中京11R16ダ1200伊賀ステークスマラードザレコードせ81510鈴木孝志岡田牧雄
2882022-01-29(土)中京10R10芝2200茶臼山高原特別テンカハル牡493矢作芳人ライオンレースホース(株)
2892022-01-29(土)中京9R11芝1600白梅賞マンクスホップ牝386松永幹夫(有)サンデーレーシング
2902022-01-29(土)中京7R11芝16004歳上1勝クラス(500万下)プティシュシュ牝5117佐々木晶三小林竜太郎
2912022-01-29(土)中京6R12ダ14003歳1勝クラス(500万下)アネゴハダ牝341佐々木晶三岡浩二
2922022-01-29(土)中京5R11芝20003歳未勝利ニシノクレセント牡335長谷川浩大西山茂行
2932022-01-29(土)中京4R14ダ1400メイクデビュー中京ワンダーカグラ牝3119河内洋山本能成
2942022-01-29(土)中京3R11ダ19003歳未勝利トウセツ牡312杉山佳明中辻明
2952022-01-29(土)中京2R16ダ12003歳未勝利エイブルマン牡339森田直行田畑利彦
2962022-01-29(土)中京1R11ダ18003歳未勝利アルフワイラ牝334寺島良(有)ターフ・スポート
2972022-01-23(日)中京12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)ジオラマ牡915西園正都(株)G1レーシング
2982022-01-23(日)中京11R16ダ1800GⅡ東海ステークスサンライズホープ牡542羽月友彦松岡隆雄
2992022-01-23(日)中京10R12芝1400賢島特別アルディテッツァ牡685橋口慎介(株)G1レーシング
3002022-01-23(日)中京8R12ダ19004歳上1勝クラス(500万下)ワイドレッジャドロ牡533加用正幅田京子
【887件中の1~300件を表示中】