BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 戸崎圭太 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
202145063515231342190.1400.2530.36942%
77
30%
83
37%
60
26%
58
17%
41
11%
27
10%
104
202023126291926231080.1130.2380.32050%
30
29%
51
28%
36
32%
22
20%
20
18%
17
2%
55
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~300 / 687 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12021-09-20(月)中山12R13ダ12003歳上1勝クラス(500万下)スワーヴヨハン牡411田中博康(株)NICKS
22021-09-20(月)中山11R14芝2200GⅡ朝日杯セントライト記念ソーヴァリアント牡322大竹正博(有)社台レースホース
32021-09-20(月)中山9R13ダ1800鋸山特別ラブスピール牝498森田直行増田陽一
42021-09-20(月)中山7R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ダノンマヴロス牡322田中博康(株)ダノックス
52021-09-20(月)中山5R16芝1600メイクデビュー中山ロムネヤ牝211国枝栄金子真人ホールディングス(株)
62021-09-20(月)中山4R13芝18002歳未勝利アスクビクターモア牡212田村康仁廣崎利洋HD(株)
72021-09-20(月)中山3R13ダ1200稍重2歳未勝利タイセイプロシード牡242高橋裕田中成奉
82021-09-19(日)中山12R15芝12003歳上1勝クラス(500万下)イザラ牝481加藤征弘栗坂崇
92021-09-19(日)中山11R16ダ1800稍重ラジオ日本賞サンダーブリッツ牡433久保田貴士草間庸文
102021-09-19(日)中山10R15芝1800レインボーステークスゴルトベルク牝412手塚貴久(有)サンデーレーシング
112021-09-19(日)中山9R15ダ1200稍重浦安特別ジェットマックス牡454森秀行大野剛嗣
122021-09-19(日)中山7R15芝18003歳上1勝クラス(500万下)トーセンメラニー牝3111小桧山悟島川隆哉
132021-09-18(土)中山12R16芝20003歳上1勝クラス(500万下)マイネルデステリョ牡425畠山吉宏(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
142021-09-18(土)中山11R16ダ1200不良初風ステークスアイアムハヤスギル牡515奥平雅士堀紘一
152021-09-18(土)中山10R14芝1600御宿特別アラビアンナイト牝382田村康仁HimRockRacingホールディングス(株)
162021-09-18(土)中山9R13ダ2400不良松戸特別スーパーフェイバー牡331矢作芳人(株)G1レーシング
172021-09-18(土)中山8R16ダ1800不良3歳上1勝クラス(500万下)トリストラム牡31210田島俊明(株)レッドマジック
182021-09-18(土)中山7R12芝25003歳上1勝クラス(500万下)ヒシシュシュ牝331中舘英二阿部雅英
192021-09-18(土)中山5R12芝1800メイクデビュー中山グレイスフル牝281菊沢隆徳近藤英子
202021-09-18(土)中山4R13ダ1800不良メイクデビュー中山キガサ牝233堀井雅広(有)ビッグレッドファーム
212021-09-12(日)中山12R16ダ12003歳上2勝クラス(1000万下)カイアワセ牝412鈴木慎太郎内田玄祥
222021-09-12(日)中山11R16芝1600GⅢ京成杯オータムハンデカテドラル牡517池添学(有)キャロットファーム
232021-09-12(日)中山10R15芝1200セプテンバーSグッドジュエリー牝663堀井雅広長谷川光司
242021-09-12(日)中山7R14芝16003歳上1勝クラス(500万下)エンブレムコード牝362尾関知人山口功一郎
252021-09-12(日)中山5R16芝1600メイクデビュー中山シカゴフットワーク牡244田中博康鈴木剛史
262021-09-12(日)中山4R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)アドマイヤアリエル牝486加藤征弘近藤旬子
272021-09-11(土)中山11R18芝2000GⅢ紫苑ステークスクリーンスイープ牝3188国枝栄(有)シルクレーシング
282021-09-11(土)中山10R10芝1200汐留特別プレシオーソ牡435清水久詞(株)カナヤマホールディングス
292021-09-11(土)中山7R13芝18003歳上1勝クラス(500万下)カレンレベンティス牡382国枝栄鈴木隆司
302021-09-11(土)中山6R16ダ1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)クロノフルール牝318高柳瑞樹(株)明栄商事
312021-09-05(日)新潟12R17芝1000雷光特別アセンダント牝597田島俊明(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
322021-09-05(日)新潟11R17芝20003歳上オープンショウナンバルディ牡5149松下武士国本哲秀
332021-09-05(日)新潟10R15ダ1800両津湾特別ゴールドレガシー牡311平田修(株)G1レーシング
342021-09-05(日)新潟9R14芝1200飯豊特別アヴェラーレ牝321岩戸孝樹(有)シルクレーシング
352021-09-05(日)新潟8R15ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ニルアドミラリ牡3142和田正一郎(株)ノースヒルズ
362021-09-05(日)新潟7R15ダ12003歳未勝利ディアナグラン牝31410大竹正博湊義明
372021-09-05(日)新潟4R18芝22003歳未勝利フォクシーレディ牝367高木登(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
382021-09-04(土)新潟12R18芝1600稍重3歳上1勝クラス(500万下)ラヴォルタ牝3155田村康仁(有)キャロットファーム
392021-09-04(土)新潟11R15ダ1800稍重古町ステークスフローリン牡617中内田充正ゴドルフィン
402021-09-04(土)新潟10R13芝2000稍重赤倉特別フェアリーグルーヴ牝413高橋文雅(有)サンデーレーシング
412021-09-04(土)新潟8R15ダ1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)エピックガール牝5115宮田敬介合同会社雅苑興業
422021-09-04(土)新潟7R18芝1800稍重3歳未勝利ギャラクシーエッジ牡341萩原清(有)サンデーレーシング
432021-09-04(土)新潟6R18芝1600稍重3歳未勝利レッドヴィエント牡3511小島茂之(株)東京ホースレーシング
442021-09-04(土)新潟5R10芝2000稍重メイクデビュー新潟フォーグッド牡262国枝栄江馬由将
452021-09-04(土)新潟3R15ダ1800稍重3歳未勝利ズールウォリアー牡376加藤征弘J.ウィルソン
462021-09-04(土)新潟2R15ダ1800稍重2歳未勝利ブライトデジール牡2159本間忍ディアレストクラブ(株)
472021-08-29(日)新潟11R12芝1600GⅢ新潟2歳ステークスサイード牡21210角田晃一前田幸治
482021-08-29(日)新潟10R18芝1400朱鷺ステークスビッククインバイオ牝445新谷功一バイオ(株)
492021-08-29(日)新潟9R14芝1600五頭連峰特別アラビアンナイト牝3121田村康仁HimRockRacingホールディングス(株)
502021-08-29(日)新潟8R15ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ナーシサステソーロ牝423奥平雅士了徳寺健二ホールディングス(株)
512021-08-29(日)新潟6R15ダ1200メイクデビュー新潟デアリングヒューズ牝2112田中博康KRジャパン
522021-08-29(日)新潟5R18芝1600メイクデビュー新潟トウシンマカオ牡212高柳瑞樹(株)サトー
532021-08-29(日)新潟2R15ダ18003歳未勝利ジジ牡311田島俊明林弘之
542021-08-22(日)新潟11R15ダ1200稍重NST賞ノンライセンス牝516松永幹夫(有)桑田牧場
552021-08-22(日)新潟10R12芝2200稍重阿賀野川特別マカオンドール牡361今野貞一關陽彦
562021-08-22(日)新潟9R18芝1000稍重閃光特別マイネルチューダ牡41710奥平雅士(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
572021-08-22(日)新潟8R11芝2400稍重3歳上1勝クラス(500万下)カーディナル牡311林徹(有)キャロットファーム
582021-08-22(日)新潟5R14芝1800稍重メイクデビュー新潟サトノゼノビア牝2131国枝栄(株)サトミホースカンパニー
592021-08-22(日)新潟4R18芝1600稍重3歳未勝利メラニー牝3128菊沢隆徳近藤英子
602021-08-22(日)新潟3R15ダ1800稍重メイクデビュー新潟アナザータレント牡21211鈴木慎太郎(株)ニッシンホールディングス
612021-08-22(日)新潟1R8芝1800稍重2歳未勝利サンカルパ牝211田中博康(有)シルクレーシング
622021-08-21(土)新潟12R14芝18003歳上1勝クラス(500万下)イズンシーラブリー牝352加藤征弘諸江幸祐
632021-08-21(土)新潟11R10芝2200日本海ステークスエヒト牡432森秀行平井裕
642021-08-21(土)新潟10R15ダ1200上越ステークスピアシック牡552森秀行(株)キーファーズ
652021-08-21(土)新潟9R15ダ1800瀬波温泉特別ショウナンマリオ牡452加藤士津八(有)湘南
662021-08-21(土)新潟8R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)アドマイヤアリエル牝4610加藤征弘近藤旬子
672021-08-21(土)新潟7R18芝14003歳未勝利ハイレジリエンス牡352高木登(有)ビッグレッドファーム
682021-08-21(土)新潟6R16芝24003歳未勝利フォクシーレディ牝333高木登(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
692021-08-21(土)新潟3R15ダ12003歳未勝利リトルカプリース牝3105加藤征弘吉田照哉
702021-08-21(土)新潟2R15ダ18003歳未勝利ダリアテソーロ牝364加藤士津八了徳寺健二ホールディングス(株)
712021-08-15(日)新潟12R18芝12003歳上1勝クラス(500万下)アセンダント牝527田島俊明(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
722021-08-15(日)新潟11R18芝1600GⅢ関屋記念サトノアーサー牡7118池江泰寿(株)サトミホースカンパニー
732021-08-15(日)新潟9R15ダ1800浦佐特別ラブリーエンジェル牝455堀井雅広長谷川光司
742021-08-15(日)新潟8R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ファントムルージュ牝397萩原清(株)HorseNet
752021-08-15(日)新潟5R14芝1800稍重メイクデビュー新潟アドマイヤザルミナ牝292加藤征弘近藤旬子
762021-08-15(日)新潟4R18芝1000稍重3歳未勝利ショウナンアドール牝388加藤士津八国本哲秀
772021-08-15(日)新潟2R14ダ1800不良3歳未勝利ズールウォリアー牡332加藤征弘J.ウィルソン
782021-08-14(土)新潟12R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ナーシサステソーロ牝433奥平雅士了徳寺健二ホールディングス(株)
792021-08-14(土)新潟11R16芝1000稍重稲妻ステークスグッドマックス牝445堀井雅広長谷川光司
802021-08-14(土)新潟10R17芝1400稍重新発田城特別サルビア牝332鈴木孝志岡浩二
812021-08-14(土)新潟9R9芝1800稍重湯沢特別セラフィナイト牡321宮田敬介(有)シルクレーシング
822021-08-14(土)新潟6R17芝1400稍重メイクデビュー新潟ピュアブラベ牝2中止4清水久詞上田江吏子
832021-08-14(土)新潟5R17芝1600稍重メイクデビュー新潟フィオリーカズマ牡295安田翔伍合同会社雅苑興業
842021-08-14(土)新潟4R14芝2000稍重3歳未勝利シングマイハート牝381尾関知人(有)社台レースホース
852021-08-14(土)新潟1R15ダ1200稍重2歳未勝利トーセンコップ牡297古賀史生島川隆哉
862021-08-08(日)函館12R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)クローリスノキセキ牝385宮田敬介嶋田賢
872021-08-08(日)函館11R14ダ1700GⅢエルムステークスソリストサンダー牡6102高柳大輔村上稔
882021-08-08(日)函館10R16芝1200潮騒特別クープドクール牝381高橋義忠(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
892021-08-08(日)函館7R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)テイルウインド牡318武藤善則高橋文男
902021-08-07(土)新潟12R15ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ヴァーチャリティ牝3106庄野靖志(有)桑田牧場
912021-08-07(土)新潟10R15ダ1200高田城特別イバル牡426小崎憲ケーエスHD
922021-08-07(土)新潟8R16芝20003歳上1勝クラス(500万下)テリオスマナ牝3136松下武士鈴木美江子
932021-08-07(土)新潟7R15ダ12003歳未勝利ビナサクセス牡3取消森秀行井之口二三雄
942021-08-07(土)新潟5R17芝1600メイクデビュー新潟パーソナルハイ牝252矢作芳人(株)G1レーシング
952021-08-01(日)函館11R12芝1800GⅢクイーンステークスマジックキャッスル牝421国枝栄(有)社台レースホース
962021-07-31(土)新潟12R18芝14003歳上1勝クラス(500万下)ブランシェット牝51112岡田稲男(株)G1レーシング
972021-07-31(土)新潟11R17芝1800佐渡ステークスゴルトベルク牝423手塚貴久(有)サンデーレーシング
982021-07-31(土)新潟10R15芝1600月岡温泉特別タイセイメガロス牡4114西村真幸田中成奉
992021-07-31(土)新潟5R17芝1600メイクデビュー新潟ソリスルクス牡294萩原清(有)シルクレーシング
1002021-07-31(土)新潟3R15ダ18003歳未勝利ジジ牡321田島俊明林弘之
1012021-07-31(土)新潟1R15ダ12002歳未勝利エトワールジェンヌ牝214清水久詞福盛訓之
1022021-07-25(日)新潟10R12芝1800糸魚川特別タガノディアーナ牝322長谷川浩大八木良司
1032021-07-25(日)新潟9R15ダ1800苗場特別マイネルレンカ牡789堀井雅広(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1042021-07-25(日)新潟7R18芝20003歳未勝利リーゼントジャンボ牡3175矢作芳人三浦大輔
1052021-07-25(日)新潟5R13芝1800メイクデビュー新潟レディバランタイン牝214加藤征弘丸山担
1062021-07-25(日)新潟3R18芝14003歳未勝利ブラックパンサー牡364西園正都HimRockRacingホールディングス(株)
1072021-07-24(土)新潟11R14ダ1200越後ステークスアスタースウィング牡729中竹和也加藤久枝
1082021-07-24(土)新潟10R17芝1400豊栄特別ホワイトロッジ牝4119藤岡健一ゴドルフィン
1092021-07-24(土)新潟9R17芝2400燕特別ロニセラ牝448高野友和前田葉子
1102021-07-24(土)新潟7R18芝18003歳未勝利サンフローリス牝391手塚貴久桑畑隆信
1112021-07-24(土)新潟5R18芝1600メイクデビュー新潟ウェストファリア牝294手塚貴久(有)社台レースホース
1122021-07-24(土)新潟1R15芝14002歳未勝利サウンドビバーチェ牝267高柳大輔増田雄一
1132021-07-18(日)福島12R16ダ11503歳上2勝クラス(1000万下)レヴァンテ牡6146萩原清寺田寿男
1142021-07-18(日)福島11R16芝1200福島テレビオープンアスコルターレ牡363西村真幸(有)サンデーレーシング
1152021-07-18(日)福島10R14芝1200安達太良ステークスショウナンアオゾラ牡5除外手塚貴久(有)湘南
1162021-07-18(日)福島8R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ホテルカリホルニア牡481萩原清池谷誠一
1172021-07-18(日)福島7R16芝20003歳未勝利コパノセイバー牝31310深山雅史小林照弘
1182021-07-18(日)福島6R13ダ1150メイクデビュー福島カセノダンサー牝211中尾秀正平川進
1192021-07-18(日)福島4R16芝12003歳未勝利ミニマリズム牝343田中博康(有)社台レースホース
1202021-07-18(日)福島3R15ダ17003歳未勝利ミッキーセサミ牡332菊沢隆徳野田みづき
1212021-07-18(日)福島1R11芝12002歳未勝利セキテイホノオー牡242古賀史生杉山元洋
1222021-07-17(土)福島12R16ダ11503歳上1勝クラス(500万下)ステラダイヤ牝3114高柳瑞樹ViridianKeibaClub
1232021-07-17(土)福島11R15ダ1700ジュライステークスエルデュクラージュせ776池添学(有)キャロットファーム
1242021-07-17(土)福島10R16芝1200横手特別ドクターデューン牝6711菊沢隆徳松岡悟
1252021-07-17(土)福島9R16芝2000南相馬特別セナリスト牝351金成貴史(有)サンデーレーシング
1262021-07-17(土)福島8R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)アセンダント牝555田島俊明(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1272021-07-17(土)福島6R16芝1200メイクデビュー福島レウェルティ牝273田島俊明野嶋祥二
1282021-07-17(土)福島5R13芝1800メイクデビュー福島マジカルキュート牝241音無秀孝(有)社台レースホース
1292021-07-17(土)福島3R15ダ17003歳未勝利ニルアドミラリ牡313和田正一郎(株)ノースヒルズ
1302021-07-17(土)福島2R15ダ17003歳未勝利ミッキープリティ牝3127萩原清野田みづき
1312021-07-11(日)福島12R16ダ1150彦星賞ショウゲッコウ牝4153杉山佳明(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1322021-07-11(日)福島11R16芝2000稍重GⅢ七夕賞トーラスジェミニ牡512小桧山悟柴原榮
1332021-07-11(日)福島10R15ダ1700天の川ステークスエクリリストワール牡5153田中博康鈴木剛史
1342021-07-11(日)福島9R14芝1800稍重織姫賞オレンジフィズ牝3122木村哲也保坂和孝
1352021-07-11(日)福島8R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)トモジャリア牡311小笠倫弘吉冨学
1362021-07-11(日)福島7R16芝1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)クリーンスイープ牝311国枝栄(有)シルクレーシング
1372021-07-11(日)福島4R16ダ11503歳未勝利フクノルッカ牝363杉浦宏昭福島祐子
1382021-07-11(日)福島3R16芝1200稍重3歳未勝利ミニマリズム牝324田中博康(有)社台レースホース
1392021-07-11(日)福島2R15ダ17003歳未勝利タイセイジェニー牝397池上昌和田中成奉
1402021-07-10(土)福島11R13芝2000稍重阿武隈ステークスプリマヴィスタ牡484矢作芳人加藤裕司
1412021-07-10(土)福島10R15ダ1700いわき特別ピースマッチング牡372斎藤誠(有)社台レースホース
1422021-07-10(土)福島9R8芝2000稍重猪苗代特別ワールドスケール牡411野中賢二(有)三嶋牧場
1432021-07-10(土)福島8R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ナーシサステソーロ牝429奥平雅士了徳寺健二ホールディングス(株)
1442021-07-10(土)福島4R15ダ1700不良3歳未勝利ピュアブラッドせ314尾関知人(株)G1レーシング
1452021-07-10(土)福島3R16芝2600稍重3歳未勝利ダノンヴェロシティ牡3153萩原清(株)ダノックス
1462021-07-04(日)福島12R15ダ1700稍重3歳上1勝クラス(500万下)ホウオウルバン牡3145池上昌和小笹芳央
1472021-07-04(日)福島11R16芝1800稍重GⅢラジオNIKKEI賞スペシャルドラマ牡31310宮田敬介大塚亮一
1482021-07-04(日)福島9R15ダ1700稍重鶴ヶ城特別カウンターエアせ513奥村武(有)社台レースホース
1492021-07-04(日)福島8R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)アセンダント牝557田島俊明(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1502021-07-04(日)福島5R16芝1800メイクデビュー福島ヴァランシエンヌ牝292西村真幸(有)シルクレーシング
1512021-07-03(土)福島9R10芝2600開成山特別ドリームインパクト牡511国枝栄DMMドリームクラブ(株)
1522021-07-03(土)福島8R8ダ1700稍重3歳上1勝クラス(500万下)コーンフィールド牝363宗像義忠(有)社台レースホース
1532021-07-03(土)福島7R16芝20003歳未勝利グラシアディヴィナ牝3148国枝栄(株)G1レーシング
1542021-07-03(土)福島3R15ダ1700稍重3歳未勝利ニルアドミラリ牡336和田正一郎(株)ノースヒルズ
1552021-06-27(日)阪神11R13芝2200GI宝塚記念カレンブーケドール牝543国枝栄鈴木隆司
1562021-06-27(日)阪神10R16ダ1200花のみちステークスオーロラテソーロ牡413畠山吉宏了徳寺健二ホールディングス(株)
1572021-06-27(日)阪神6R13ダ14003歳上1勝クラス(500万下)タイセイエクセル牝315西村真幸田中成奉
1582021-06-27(日)阪神5R11芝1800メイクデビュー阪神ローマンネイチャー牡244高野友和(有)シルクレーシング
1592021-06-27(日)阪神3R13ダ18003歳未勝利プレリュード牝367高橋康之(株)ノースヒルズ
1602021-06-27(日)阪神2R18芝16003歳未勝利ブラックパンサー牡3312西園正都HimRockRacingホールディングス(株)
1612021-06-26(土)東京12R14芝16003歳上1勝クラス(500万下)ルージュアドラブル牝3134国枝栄(株)東京ホースレーシング
1622021-06-26(土)東京11R8芝1800江の島ステークスカントル牡572藤原英昭金子真人ホールディングス(株)
1632021-06-26(土)東京10R16ダ1600日野特別レディバグ牝311北出成人(株)ゴールドアップ・カンパニー
1642021-06-26(土)東京9R16ダ1400清里特別ディスモーメント牡522宮田敬介大塚亮一
1652021-06-26(土)東京7R14ダ21003歳上1勝クラス(500万下)テイエムダイアタリ牡395石栗龍彦竹園正繼
1662021-06-26(土)東京5R10芝1800メイクデビュー東京アスクビクターモア牡231田村康仁廣崎利洋HD(株)
1672021-06-26(土)東京4R16芝14003歳未勝利ノックトゥワイスせ365手塚貴久飯塚知一
1682021-06-26(土)東京3R16ダ1300稍重3歳未勝利ベルウッドサンキュ牡389伊藤大士鈴木照雄
1692021-06-26(土)東京2R16ダ1600稍重3歳未勝利ノーティーガール牝3117加藤士津八藤本栄史
1702021-06-20(日)東京12R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)スワーヴヨハン牡422田中博康(株)NICKS
1712021-06-20(日)東京11R16ダ1600GⅢユニコーンステークスルーチェドーロ牡342高橋裕ディアレストクラブ(株)
1722021-06-20(日)東京10R16芝1400多摩川ステークスショウナンバビアナ牝5314加藤士津八国本哲秀
1732021-06-20(日)東京7R16ダ16003歳上1勝クラス(500万下)トモジャリア牡345小笠倫弘吉冨学
1742021-06-20(日)東京6R16芝1600稍重3歳未勝利ギャリエノワール牡321萩原清(株)G1レーシング
1752021-06-20(日)東京5R16芝1400稍重メイクデビュー東京エトワールジェンヌ牝274清水久詞福盛訓之
1762021-06-20(日)東京4R16ダ2100不良3歳未勝利ミッキーセサミ牡322菊沢隆徳野田みづき
1772021-06-19(土)東京11R16ダ2100スレイプニルSグレートタイム牡654藤原英昭金子真人ホールディングス(株)
1782021-06-19(土)東京10R13芝1400稍重相模湖特別プレシオーソ牡4105清水久詞(株)カナヤマホールディングス
1792021-06-19(土)東京9R12ダ1600青梅特別フレイムウィングス牡442岡田稲男ゴドルフィン
1802021-06-19(土)東京8R8芝2400稍重3歳上1勝クラス(500万下)レベランス牡323須貝尚介(有)キャロットファーム
1812021-06-19(土)東京7R16芝1800稍重3歳未勝利ダノンヴェロシティ牡337萩原清(株)ダノックス
1822021-06-19(土)東京6R16ダ13003歳未勝利フクノルッカ牝341杉浦宏昭福島祐子
1832021-06-19(土)東京5R16芝1600稍重メイクデビュー東京フェニックスループ牡263平田修(有)社台レースホース
1842021-06-19(土)東京4R14ダ16003歳未勝利ベルピエース牡395田村康仁子安裕樹
1852021-06-19(土)東京2R13ダ16003歳未勝利ランペロニキ牡388矢作芳人(有)リーヴァ
1862021-06-19(土)東京1R9芝1400稍重2歳未勝利サトノストロング牡251斎藤誠(株)サトミホースカンパニー
1872021-06-13(日)東京12R10芝16003歳上1勝クラス(500万下)アラビアンナイト牝311田村康仁HimRockRacingホールディングス(株)
1882021-06-13(日)東京11R18芝1800GⅢエプソムカップサトノフラッグ牡426国枝栄(株)サトミホースカンパニー
1892021-06-13(日)東京10R16ダ1600夏至ステークスマッスルビーチ牡51414鈴木孝志岡浩二
1902021-06-13(日)東京9R16ダ2100八王子特別アポロティアモ牡475岩戸孝樹アポロサラブレッドクラブ
1912021-06-13(日)東京7R16ダ21003歳上1勝クラス(500万下)スキルショット牡4147加藤士津八横田恵子
1922021-06-13(日)東京6R18芝16003歳未勝利ウエスタンエポナ牝376国枝栄西川賢
1932021-06-13(日)東京5R8芝1800メイクデビュー東京アニージョ牡285畠山吉宏(株)ローレルレーシング
1942021-06-13(日)東京4R18芝14003歳未勝利スマートワン牡311加藤士津八橋詰弘一
1952021-06-13(日)東京2R16ダ14003歳未勝利スパイラルライズ牡31412水野貴広吉田千津
1962021-06-13(日)東京1R15ダ16003歳未勝利ウインジュノー牝3103松山将樹(株)ウイン
1972021-06-12(土)東京12R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)フラワリングナイト牝488金成貴史(株)レッドマジック
1982021-06-12(土)東京11R11芝2400ジューンステークスメロディーレーン牝5105森田直行岡田牧雄
1992021-06-12(土)東京10R16ダ1400三浦特別カイアワセ牝483鈴木慎太郎内田玄祥
2002021-06-12(土)東京9R9芝1600芦ノ湖特別メッシーナ牝534萩原清(有)サンデーレーシング
2012021-06-12(土)東京7R12ダ16003歳上1勝クラス(500万下)パラノイド牝352萩原清池谷誠一
2022021-06-12(土)東京6R16ダ21003歳未勝利アポロミラクル牡312菊沢隆徳アポロサラブレッドクラブ
2032021-06-12(土)東京4R16芝20003歳未勝利マイネルレガシー牡381武市康男(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2042021-06-12(土)東京2R16ダ14003歳未勝利ビギニングドリーム牝3134加藤士津八石川佳弘
2052021-06-06(日)東京12R16ダ1600小金井特別ブッチーニ牝543中内田充正金子真人ホールディングス(株)
2062021-06-06(日)東京11R14芝1600GI安田記念トーラスジェミニ牡5513小桧山悟柴原榮
2072021-06-06(日)東京9R10芝2000ホンコンジョッキークラブトロフィーエトワール牝557牧光二近藤英子
2082021-06-06(日)東京8R18芝14003歳上1勝クラス(500万下)エレボアブランシュ牝344加藤士津八(有)サンデーレーシング
2092021-06-06(日)東京6R15芝1400メイクデビュー東京サトノストロング牡229斎藤誠(株)サトミホースカンパニー
2102021-06-06(日)東京4R18芝24003歳未勝利ジジ牡353田島俊明林弘之
2112021-06-06(日)東京3R16ダ13003歳未勝利マイブリュージュ牝392池上昌和小関昭次
2122021-06-05(土)東京12R16ダ14003歳上2勝クラス(1000万下)ディスモーメント牡533宮田敬介大塚亮一
2132021-06-05(土)東京11R16ダ1600アハルテケステークスフォーテ牡41511藤原英昭寺田寿男
2142021-06-05(土)東京10R14芝1400由比ヶ浜特別ディヴィナシオン牡488森秀行一村哲也
2152021-06-05(土)東京9R10芝2400稲城特別コスモミローディア牡595天間昭一(有)ビッグレッドファーム
2162021-06-05(土)東京7R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)リンカーンテソーロ牡364加藤士津八了徳寺健二ホールディングス(株)
2172021-06-05(土)東京5R11芝1600メイクデビュー東京メリーセンス牡294森秀行冨士井直哉
2182021-06-05(土)東京4R18芝1600稍重3歳未勝利マサノオリオン牡387大竹正博中村時子
2192021-06-05(土)東京2R15ダ16003歳未勝利ノーティーガール牝384加藤士津八藤本栄史
2202021-05-30(日)東京11R17芝2400GI東京優駿グレートマジシャン牡343宮田敬介(有)サンデーレーシング
2212021-05-30(日)東京10R18芝1800むらさき賞ダイワクンナナ牝4111国枝栄大城正一
2222021-05-30(日)東京9R16ダ1600薫風ステークスマッスルビーチ牡5136鈴木孝志岡浩二
2232021-05-30(日)東京5R16ダ16003歳1勝クラス(500万下)マイナーズライト牡395大江原哲吉田照哉
2242021-05-30(日)東京4R18芝16003歳未勝利コスモスケアヘッド牡3157岩戸孝樹(有)ビッグレッドファーム
2252021-05-30(日)東京2R16ダ14003歳未勝利フクノルッカ牝333杉浦宏昭福島祐子
2262021-05-29(土)東京12R16ダ1600稍重4歳上2勝クラス(1000万下)アポロティアモ牡442岩戸孝樹アポロサラブレッドクラブ
2272021-05-29(土)東京11R16ダ1400稍重欅ステークススリーグランド牡451高橋義忠永井商事(株)
2282021-05-29(土)東京10R11芝1600葉山特別サトノフォースせ531藤沢和雄(株)サトミホースカンパニー
2292021-05-29(土)東京9R16ダ1400稍重富嶽賞ミティル牝4167野中賢二(株)カナヤマホールディングス
2302021-05-29(土)東京7R11芝24003歳1勝クラス(500万下)セイウンゴールド牡3119上原博之西山茂行
2312021-05-29(土)東京5R15芝20003歳未勝利グラシアディヴィナ牝3117国枝栄(株)G1レーシング
2322021-05-29(土)東京3R15芝18003歳未勝利ギャリエノワール牡331萩原清(株)G1レーシング
2332021-05-23(日)東京12R16ダ2100稍重丹沢ステークステトラルキアせ674大和田成吉田照哉
2342021-05-23(日)東京11R18芝2400GI優駿牝馬スルーセブンシーズ牝399尾関知人(有)キャロットファーム
2352021-05-23(日)東京10R18芝1400フリーウェイSショウナンアオゾラ牡551大竹正博(有)湘南
2362021-05-23(日)東京8R11ダ2100稍重是政特別ペルルドール牝438矢作芳人寺田寿男
2372021-05-23(日)東京4R14芝24003歳未勝利マリノアズラ牝323小手川準矢野まり子
2382021-05-23(日)東京3R18芝14003歳未勝利スマートワン牡322加藤士津八橋詰弘一
2392021-05-23(日)東京2R16ダ1600稍重3歳未勝利ランカンカンせ312田中博康橋元勇氣
2402021-05-22(土)東京12R13ダ1600稍重4歳上2勝クラス(1000万下)ブッチーニ牝562中内田充正金子真人ホールディングス(株)
2412021-05-22(土)東京11R14芝1800メイステークスロードマイウェイ牡5124杉山晴紀(株)ロードホースクラブ
2422021-05-22(土)東京10R7芝1400高尾特別プレシオーソ牡431清水久詞(株)カナヤマホールディングス
2432021-05-22(土)東京8R16ダ1400稍重4歳上1勝クラス(500万下)フラワリングナイト牝4410金成貴史(株)レッドマジック
2442021-05-22(土)東京7R12芝16004歳上1勝クラス(500万下)リーディングパート牝434矢野英一(有)キャロットファーム
2452021-05-22(土)東京6R16ダ2100稍重3歳1勝クラス(500万下)ダノンブレット牡312菊沢隆徳(株)ダノックス
2462021-05-22(土)東京5R13芝20003歳未勝利ガンバンテイン牝343松永康利(有)ビッグレッドファーム
2472021-05-22(土)東京4R16芝16003歳未勝利ホウオウラフィット牝332池上昌和小笹芳央
2482021-05-22(土)東京1R15ダ1600稍重3歳未勝利ゲームアプレット牝394小笠倫弘薗部博之
2492021-05-16(日)東京12R16ダ1400BSイレブン賞カミノコ牡6129森秀行門野重雄
2502021-05-16(日)東京11R18芝1600GIヴィクトリアマイルマジックキャッスル牝435国枝栄(有)社台レースホース
2512021-05-16(日)東京8R9芝16004歳上2勝クラス(1000万下)ノヴェッラ牝567宮田敬介ゴドルフィン
2522021-05-16(日)東京4R11芝20003歳未勝利サンフローリス牝331大竹正博桑畑隆信
2532021-05-16(日)東京2R16ダ16003歳未勝利ワンモアナイン牝3137小桧山悟本杉芳郎
2542021-05-16(日)東京1R16ダ14003歳未勝利アイアゲート牝313田中博康(有)シルクレーシング
2552021-05-15(土)東京12R12ダ16004歳上2勝クラス(1000万下)モズピンポン牡442矢作芳人(株)キャピタル・システム
2562021-05-15(土)東京10R11芝2400緑風ステークスカントル牡525藤原英昭金子真人ホールディングス(株)
2572021-05-15(土)東京9R15ダ1400日吉特別カイアワセ牝457鈴木慎太郎内田玄祥
2582021-05-15(土)東京8R16ダ21004歳上1勝クラス(500万下)ヤンヤノカッサイ牡464森秀行トニー倶楽部
2592021-05-15(土)東京7R8芝20003歳1勝クラス(500万下)テンカハル牡322矢作芳人ライオンレースホース(株)
2602021-05-15(土)東京6R16ダ14003歳1勝クラス(500万下)パラノイド牝324萩原清池谷誠一
2612021-05-15(土)東京5R16芝18003歳未勝利メラニー牝373菊沢隆徳近藤英子
2622021-05-15(土)東京4R18芝14003歳未勝利エコロテッチャン牝3159岩戸孝樹原村正紀
2632021-05-15(土)東京2R16ダ16003歳未勝利ロンコーネ牡311岩戸孝樹ライオンレースホース(株)
2642021-05-09(日)東京11R18芝1600GINHKマイルカップヴェイルネビュラ牡31113大竹正博吉田勝己
2652021-05-09(日)東京10R16ダ2100ブリリアントSエルデュクラージュせ761池添学(有)キャロットファーム
2662021-05-09(日)東京9R18芝1600湘南ステークストーセンリスト牝5159菊沢隆徳島川隆哉
2672021-05-09(日)東京8R8芝20004歳上2勝クラス(1000万下)ステラドーロ牝484畠山吉宏(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2682021-05-09(日)東京6R16ダ13004歳上1勝クラス(500万下)ホテルカリホルニア牡431萩原清池谷誠一
2692021-05-09(日)東京4R15芝18003歳未勝利バトルフロント牡3139大竹正博ライオンレースホース(株)
2702021-05-09(日)東京2R16ダ16003歳未勝利ハイドアンドシーク牡375大竹正博(株)ノースヒルズ
2712021-05-09(日)東京1R16ダ14003歳未勝利タイセイジェニー牝382池上昌和田中成奉
2722021-05-08(土)東京12R16ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)ナムラブル牡566石栗龍彦奈村信重
2732021-05-08(土)東京11R14芝2000プリンシパルSバジオウ牡312田中博康鈴木剛史
2742021-05-08(土)東京9R16ダ1600立夏ステークスコラルノクターン牡421藤原英昭グリーンフィールズ(株)
2752021-05-08(土)東京7R13ダ16004歳上1勝クラス(500万下)サクララージャン牡541金成貴史(株)さくらコマース
2762021-05-08(土)東京5R16芝16003歳未勝利コスモスケアヘッド牡339岩戸孝樹(有)ビッグレッドファーム
2772021-05-08(土)東京1R14ダ16003歳未勝利ゲームアプレット牝355小笠倫弘薗部博之
2782021-05-02(日)阪神12R16ダ1400稍重天満橋ステークスダイシンイナリ牡482吉田直弘大八木信行
2792021-05-02(日)阪神11R17芝3200GI天皇賞(春)カレンブーケドール牝534国枝栄鈴木隆司
2802021-05-02(日)阪神10R16ダ1400稍重端午ステークスルーチェドーロ牡317高橋裕ディアレストクラブ(株)
2812021-05-02(日)阪神9R14芝1400山陽特別プレシオーソ牡432清水久詞(株)カナヤマホールディングス
2822021-05-02(日)阪神7R9ダ1400稍重4歳上1勝クラス(500万下)アマービレ牝413西村真幸安原浩司
2832021-05-02(日)阪神6R12ダ1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)ヤンヤノカッサイ牡436森秀行トニー倶楽部
2842021-05-01(土)東京12R16ダ13004歳上2勝クラス(1000万下)ナイスプリンセス牝514石栗龍彦田畑利彦
2852021-05-01(土)東京10R16ダ2100春光ステークスフラテッリ牡686石坂公一吉田和美
2862021-05-01(土)東京7R12ダ1400稍重4歳上1勝クラス(500万下)フラワリングナイト牝466金成貴史(株)レッドマジック
2872021-05-01(土)東京6R16ダ1600稍重3歳1勝クラス(500万下)トリストラム牡3169田島俊明(株)レッドマジック
2882021-05-01(土)東京3R16ダ2100稍重3歳未勝利ローラズウィシュ牝368小島茂之(有)佐藤牧場
2892021-05-01(土)東京2R16ダ1400稍重3歳未勝利ヴィクトリアノート牝3127小島茂之吉田照哉
2902021-04-25(日)東京12R16ダ16004歳上2勝クラス(1000万下)ロッシュローブ牡4711田中克典水上行雄
2912021-04-25(日)東京11R17芝2000GⅡサンスポ賞フローラSスノークォーツ牝3179大竹正博(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2922021-04-25(日)東京6R14芝20003歳未勝利ソルフィネット牝334田中克典水上ふじ子
2932021-04-25(日)東京5R12芝24003歳未勝利レナトゥス牡375尾関知人岡田牧雄
2942021-04-25(日)東京3R16ダ14003歳1勝クラス(500万下)カズカポレイ牡364安田隆行合同会社雅苑興業
2952021-04-25(日)東京2R18芝14003歳未勝利ララマカロン牝374田中博康フジイ興産(株)
2962021-04-25(日)東京1R16ダ16003歳未勝利ダノンヴェロシティ牡3101萩原清(株)ダノックス
2972021-04-24(土)東京12R16ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)メタルスパーク牡4125伊藤圭三ディアレストクラブ(株)
2982021-04-24(土)東京11R15ダ1600オアシスステークスアイオライト牡4611武藤善則田頭勇貴
2992021-04-24(土)東京10R17芝1400晩春ステークスショウナンアオゾラ牡591大竹正博(有)湘南
3002021-04-24(土)東京7R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)ホテルカリホルニア牡421萩原清池谷誠一
【 1~300 / 687 】