BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
リクエストにお応えし、1~3着馬番・枠番を表示できるようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 斎藤新 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
202129514232013261990.0470.1250.19340%
10
73%
11
33%
12
29%
28
17%
23
5%
20
4%
191
202034916161621282520.0460.0920.13840%
10
50%
16
35%
17
15%
13
6%
16
13%
23
3%
254
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~300 / 645 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12021-06-12(土)中京12R13ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)ラブリーエンジェル牝4612堀井雅広長谷川光司
22021-06-12(土)中京10R16ダ1400清洲ステークスパーティナシティ牡527高橋義忠ゴドルフィン
32021-06-12(土)中京8R7芝20003歳上1勝クラス(500万下)ラズベリーラバー牝367青木孝文石川秀守
42021-06-12(土)中京7R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)フリード牝323西園正都(有)ビッグレッドファーム
52021-06-12(土)中京6R18芝12003歳未勝利サムワンスペシャル牝386梅田智之大塚亮一
62021-06-12(土)中京2R16ダ12003歳未勝利グッドスマイル牡31514藤沢則雄杉立健次郎
72021-06-12(土)中京1R15ダ18003歳未勝利ヴィスコンティせ374中竹和也加藤誠
82021-06-06(日)中京9R11芝1200蒲郡特別ドナウエレン牝371高野友和(有)サンデーレーシング
92021-06-05(土)東京11R16ダ1600アハルテケステークスメイショウウズマサ牡5412安田隆行松本好雄
102021-06-05(土)東京10R14芝1400由比ヶ浜特別クープドクール牝395高橋義忠(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
112021-05-16(日)東京12R16ダ1400BSイレブン賞カレングロリアーレ牡51610安田隆行鈴木隆司
122021-05-16(日)東京11R18芝1600GIヴィクトリアマイルクリスティ牝41015杉山晴紀薪浦英稔
132021-05-16(日)東京6R15ダ16004歳上1勝クラス(500万下)ワタシヲマッテル牝6127粕谷昌央小田切有一
142021-05-16(日)東京5R10芝16003歳1勝クラス(500万下)ドラミモン牡399田村康仁子安裕樹
152021-05-16(日)東京2R16ダ16003歳未勝利アデウス牝3811佐藤吉勝平本敏夫
162021-05-16(日)東京1R16ダ14003歳未勝利マスケティアーズ牡31512小桧山悟加藤徹
172021-05-15(土)新潟11R15ダ1200八海山ステークスオヌシナニモノ牡433高橋義忠ニットー商事(株)
182021-05-15(土)新潟10R15ダ1800わらび賞エイシンリヒト牡3154今野貞一(株)栄進堂
192021-05-15(土)新潟9R12芝16004歳上1勝クラス(500万下)カガジャスティス牡4123萱野浩二香川憲次
202021-05-15(土)新潟7R15ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ディーズローリエ牝444岡田稲男秋谷壽之
212021-05-15(土)新潟4R15ダ12003歳未勝利エコロワカ牝338深山雅史原村正紀
222021-05-15(土)新潟3R15芝20003歳未勝利アレトゥーザ牝3124松永幹夫(有)キャロットファーム
232021-05-15(土)新潟2R14ダ18003歳未勝利ゲットアップせ357牧光二(株)ニッシンホールディングス
242021-05-09(日)新潟12R15ダ1800三条ステークスアイムポッシブル牝475小崎憲(有)サンデーレーシング
252021-05-09(日)新潟11R14芝2000GⅢ新潟大賞典バスカヴィル牡7814加藤征弘ゴドルフィン
262021-05-09(日)新潟10R15芝1000邁進特別ゴーゴーチアフル牝4127中竹和也上山牧
272021-05-09(日)新潟9R14芝18004歳上1勝クラス(500万下)ボマラインせ469松永康利野嶋祥二
282021-05-09(日)新潟7R16芝12004歳上1勝クラス(500万下)グットクルサマーせ61215小桧山悟ニューマレコード(株)
292021-05-09(日)新潟3R14ダ18003歳未勝利サンライズメモリー牡3108浜田多実雄松岡貴子
302021-05-09(日)新潟1R15ダ18003歳未勝利グレイシャーパーク牝333高橋義忠(有)シルクレーシング
312021-05-08(土)新潟9R15ダ12004歳上1勝クラス(500万下)トミケンプロズバ牡5614古賀史生杉山元洋
322021-05-08(土)新潟6R16芝18003歳未勝利エレフセリア牝3106武藤善則(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
332021-05-08(土)新潟5R16芝12003歳未勝利ブロンドアスク牝31414河内洋廣崎利洋
342021-05-08(土)新潟3R15ダ12003歳未勝利エリカバイラ牝31215安田隆行三木正浩
352021-05-02(日)新潟11R15ダ1800不良吾妻小富士ステークスライトウォーリア牡473高野友和(有)キャロットファーム
362021-05-02(日)新潟10R16芝1200しゃくなげ賞ドナウエレン牝312高野友和(有)サンデーレーシング
372021-05-02(日)新潟9R15芝10004歳上1勝クラス(500万下)キタノギャラクシー牡4139松永康利北所直人
382021-05-02(日)新潟7R11芝18004歳上1勝クラス(500万下)サイレントスウープ牝412安田翔伍ゴドルフィン
392021-05-02(日)新潟6R15ダ1800不良3歳未勝利サンライズシトラス牡311羽月友彦松岡隆雄
402021-05-02(日)新潟5R11芝24003歳未勝利シャイニングパール牝3107相沢郁飯田正剛
412021-05-02(日)新潟4R15ダ1200不良3歳未勝利リゾートタイム牝3910新谷功一礒川正明
422021-05-02(日)新潟2R15ダ1200不良3歳未勝利ピヨピヨピピピ牝31315尾形和幸藤本直弘
432021-05-01(土)新潟12R13ダ1800稍重咲花特別ティボリドライヴ牝5611石坂公一松岡隆雄
442021-05-01(土)新潟11R16芝1200稍重バーデンバーデンCシャンデリアムーン牝564斎藤誠鈴木芳夫
452021-05-01(土)新潟10R8芝2000稍重姫川特別ビートザウイングスせ434手塚貴久(有)社台レースホース
462021-05-01(土)新潟8R16芝1400稍重4歳上1勝クラス(500万下)グラニータ牝454今野貞一(有)社台レースホース
472021-05-01(土)新潟6R16芝2000稍重3歳未勝利クリノサルベージ牡379藤岡健一栗本博晴
482021-05-01(土)新潟5R15ダ12003歳未勝利ニースバローズ牝3157斎藤誠猪熊広次
492021-05-01(土)新潟2R15ダ12003歳未勝利ナンヨーノワール牡3710杉浦宏昭中村徳也
502021-04-25(日)新潟12R14芝1800尖閣湾特別リアルシング牡4149池添兼雄(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
512021-04-25(日)新潟11R16芝1200福島放送賞エピローグ牝5812杉山佳明藤田好紀
522021-04-25(日)新潟10R16芝2400雨飾山特別ナムアミダブツ牡486石坂公一ニューマレコード(株)
532021-04-25(日)新潟7R13ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ワタシヲマッテル牝6412粕谷昌央小田切有一
542021-04-25(日)新潟5R13ダ18003歳未勝利デルマゾウチョウ牡3813武井亮浅沼廣幸
552021-04-25(日)新潟4R16芝20003歳未勝利バルレッタ牝352高野友和(有)シルクレーシング
562021-04-25(日)新潟3R15ダ18003歳未勝利メイショウソウゴン牡326藤沢則雄松本好雄
572021-04-25(日)新潟2R15ダ12003歳未勝利フェスティヴポン牝31314清水英克臼井義太郎
582021-04-24(土)新潟8R14ダ12004歳上1勝クラス(500万下)リアンフィーユ牝41013斎藤誠(株)CHEVALATTACHE
592021-04-24(土)新潟2R14ダ18003歳未勝利マクフライト牡3中止8浜田多実雄橋元勇氣
602021-04-24(土)新潟1R15ダ12003歳未勝利カレンピルエット牝31012安田翔伍鈴木隆司
612021-04-18(日)阪神12R16ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)サンビースト牡4714森田直行(有)ターフ・スポート
622021-04-18(日)阪神11R16ダ1800GⅢアンタレスステークスダノンスプレンダー牡548安田隆行(株)ダノックス
632021-04-18(日)阪神10R15芝1400稍重心斎橋ステークストオヤリトセイト牡551松下武士村田能光
642021-04-18(日)阪神8R9芝2400稍重4歳上1勝クラス(500万下)フェスティヴスーリ牡477天間昭一臼井義太郎
652021-04-18(日)阪神7R12ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ダディーズメジャー牡4911千田輝彦田島大史
662021-04-18(日)阪神5R16ダ18003歳1勝クラス(500万下)リアンクール牝323安田隆行村上龍太郎
672021-04-18(日)阪神3R18芝1600稍重3歳未勝利サンライズブルーム牡31413河内洋松岡隆雄
682021-04-18(日)阪神2R16ダ14003歳未勝利ブートニエール牡31310橋口慎介(有)社台レースホース
692021-04-17(土)阪神11R18芝1600GⅢアーリントンカップサイモンメガライズ牡31616小林真也澤田昭紀
702021-04-17(土)阪神10R16ダ1200不良陽春ステークスアスタースウィング牡7815中竹和也加藤久枝
712021-04-17(土)阪神8R10ダ1200不良4歳上1勝クラス(500万下)ステラータ牝495森秀行小菅定雄
722021-04-17(土)阪神7R13ダ1800不良4歳上1勝クラス(500万下)グレートベースン牡575橋口慎介桑畑隆信
732021-04-17(土)阪神3R15ダ1800不良3歳未勝利ワンダーピュルテ牝31114河内洋山本能成
742021-04-17(土)阪神2R16ダ1400不良3歳未勝利ボタンザクラ牝31414渡辺薫彦森中啓子
752021-04-17(土)阪神1R16ダ1800不良3歳未勝利ファーストソリスト牝313吉村圭司(株)G1レーシング
762021-04-11(日)新潟12R12芝1200直江津特別リヴェール牝494鮫島一歩栗山良子
772021-04-11(日)新潟8R15ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ワンモアエフォート牡452勢司和浩内藤好江
782021-04-11(日)新潟6R16芝18003歳未勝利トピックス牡355勢司和浩齋藤秀昭
792021-04-11(日)新潟5R15ダ12003歳未勝利シグナステソーロ牡3119加藤士津八了徳寺健二ホールディングス(株)
802021-04-11(日)新潟4R15ダ18003歳未勝利ホウオウヴォーヌ牡3124斎藤誠小笹芳央
812021-04-11(日)新潟1R15ダ12003歳未勝利ヴェイルオブナイト牝3815奥村武(株)グリーンファーム
822021-04-10(土)新潟12R16芝1200平ヶ岳特別ヨークテソーロ牝5610高木登了徳寺健二ホールディングス(株)
832021-04-10(土)新潟11R14ダ1800福島中央テレビ杯グッドヘルスバイオ牡51011池添学バイオ(株)
842021-04-10(土)新潟9R15ダ12004歳上1勝クラス(500万下)カゼノタニノアヤカ牝482安田隆行増田和啓
852021-04-10(土)新潟7R15ダ12004歳上1勝クラス(500万下)プリモプレミオ牝51514吉村圭司堂守貴志
862021-04-10(土)新潟6R14ダ18003歳未勝利サンライズシトラス牡333羽月友彦松岡隆雄
872021-04-10(土)新潟5R16芝12003歳未勝利フミロア牝321黒岩陽一林文彦
882021-04-10(土)新潟3R15ダ12003歳未勝利ウィズインリーチ牡369加藤士津八鈴木正浩
892021-04-10(土)新潟2R15ダ18003歳未勝利ジャストビフォー牡397田村康仁山口裕介
902021-04-10(土)新潟1R15ダ12003歳未勝利リゾートタイム牝359新谷功一礒川正明
912021-04-04(日)阪神8R16ダ1400稍重4歳上2勝クラス(1000万下)サンライズラポール牡421平田修松岡隆雄
922021-04-04(日)阪神7R15ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)ソプラドール牝464安田隆行(株)ノースヒルズ
932021-04-04(日)阪神6R12ダ20004歳上1勝クラス(500万下)グレートベースン牡548橋口慎介桑畑隆信
942021-04-04(日)阪神3R16ダ18003歳未勝利コゴメユキ牝31612吉村圭司飯田正剛
952021-04-04(日)阪神2R16ダ12003歳未勝利スマートエルサ牝3813安田隆行大川徹
962021-04-03(土)阪神12R14ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)トゥルブレンシア牡475藤沢則雄岡田牧雄
972021-04-03(土)阪神5R16ダ18003歳1勝クラス(500万下)メイショウアツイタ牡31211高橋義忠松本好雄
982021-03-28(日)阪神12R16ダ1200稍重4歳上2勝クラス(1000万下)アカツキジョー牡6158岡田稲男河内孝夫
992021-03-28(日)阪神11R15芝1600稍重六甲ステークスクリスティ牝412杉山晴紀薪浦英稔
1002021-03-28(日)阪神10R14芝2400稍重御堂筋ステークスマスターコード牡71412吉村圭司(株)G1レーシング
1012021-03-28(日)阪神9R10芝2000稍重四国新聞杯ハローユニコーン牝787鮫島一歩(株)CHEVALATTACHE
1022021-03-28(日)阪神8R15ダ1400稍重4歳上1勝クラス(500万下)セレンディピア牡4613尾形和幸(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1032021-03-28(日)阪神7R11芝1600稍重4歳上1勝クラス(500万下)モントカイザーせ569小林真也岡田牧雄
1042021-03-28(日)阪神6R16ダ1200稍重3歳1勝クラス(500万下)ヒットガール牝3911松下武士トライスターレーシング
1052021-03-28(日)阪神5R12芝2000稍重3歳未勝利リフレーミング牡343鮫島一歩栗山学
1062021-03-28(日)阪神2R16ダ12003歳未勝利レッドロムルス牡357安田隆行(株)東京ホースレーシング
1072021-03-28(日)阪神1R16ダ18003歳未勝利ファーストソリスト牝324吉村圭司(株)G1レーシング
1082021-03-27(土)中京12R14ダ1900天白川特別メイショウヨソユキ牝595庄野靖志松本好雄
1092021-03-27(土)中京11R16ダ1400名鉄杯メイショウウズマサ牡577安田隆行松本好雄
1102021-03-27(土)中京10R10芝2000恋路ケ浜特別シャドウセッションせ525鹿戸雄一飯塚知一
1112021-03-27(土)中京9R15芝14004歳上1勝クラス(500万下)カガジャスティス牡456萱野浩二香川憲次
1122021-03-27(土)中京8R12ダ18004歳上1勝クラス(500万下)インペリアルエアせ61012稲垣幸雄岡田牧雄
1132021-03-27(土)中京7R18芝20004歳上1勝クラス(500万下)ステラドーロ牝414畠山吉宏(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1142021-03-27(土)中京6R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)ジョイナイト牡51410武市康男西村亮二
1152021-03-27(土)中京5R16芝22003歳未勝利タガノフラッデル牝31112今野貞一八木秀之
1162021-03-27(土)中京4R14ダ18003歳未勝利ホウオウヴォーヌ牡391斎藤誠小笹芳央
1172021-03-27(土)中京3R16ダ12003歳未勝利アールスパイア牝31412松下武士前原敏行
1182021-03-27(土)中京2R15ダ18003歳未勝利アスターブランコ牡31412中竹和也加藤久枝
1192021-03-27(土)中京1R16ダ14003歳未勝利ワンダーチア牝3811吉村圭司山本能成
1202021-03-21(日)阪神12R16ダ1800不良4歳上2勝クラス(1000万下)ハイパーステージ牡475吉田直弘(株)グランデオーナーズ
1212021-03-21(日)阪神11R13芝3000GⅡ阪神大賞典アドマイヤジャスタ牡5910須貝尚介近藤旬子
1222021-03-21(日)阪神10R16ダ1200不良なにわステークスシアーラインせ8216中川公成吉田照哉
1232021-03-21(日)阪神8R12芝18004歳上1勝クラス(500万下)コスモミローディア牡5210天間昭一(有)ビッグレッドファーム
1242021-03-21(日)阪神2R16ダ1200不良3歳未勝利リーガルゲイリー牝31113青木孝文芳賀滿男
1252021-03-21(日)阪神1R9ダ1800不良3歳未勝利アスターベルデ牝322中竹和也加藤久枝
1262021-03-20(土)中京12R16ダ1800矢作川特別シーシーサザン牝479武井亮吉田照哉
1272021-03-20(土)中京10R10芝2000熱田特別ショウナンダイキチ牡459松下武士国本哲秀
1282021-03-20(土)中京9R18芝14004歳上1勝クラス(500万下)ユウチャファスト牝41312黒岩陽一長谷川祐司
1292021-03-20(土)中京7R13ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ワンモアエフォート牡435勢司和浩内藤好江
1302021-03-20(土)中京6R18芝20003歳未勝利カレンプリマドーナ牝3616橋口慎介鈴木隆司
1312021-03-20(土)中京5R18芝12003歳未勝利フミロア牝324黒岩陽一林文彦
1322021-03-20(土)中京3R8ダ19003歳未勝利コタ牡374武市康男小菅誠
1332021-03-20(土)中京2R16ダ12003歳未勝利モンギンゴーせ31516和田正一郎和田正道
1342021-03-14(日)阪神12R16ダ1400稍重4歳上2勝クラス(1000万下)サンライズラポール牡427平田修松岡隆雄
1352021-03-14(日)阪神11R18芝1400GⅡフィリーズレビュークープドクール牝3613高橋義忠(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1362021-03-14(日)阪神7R16ダ1400稍重3歳1勝クラス(500万下)シャルマンシェリー牝31515佐々木晶三(株)友駿ホースクラブ
1372021-03-14(日)阪神2R9ダ20003歳未勝利モーティヴフォースせ389安田隆行(株)ノースヒルズ
1382021-03-13(土)中京11R16ダ1400不良中京スポーツ杯ホッコーライデン牡749松永康利北幸商事(株)
1392021-03-13(土)中京10R13ダ1400不良昇竜ステークスバクシン牡384斎藤誠林正道
1402021-03-13(土)中京9R14芝1600不良4歳上1勝クラス(500万下)ハリウッドヒルズ牡4139高橋祥泰ゴドルフィン
1412021-03-13(土)中京7R10ダ1800不良4歳上1勝クラス(500万下)メイショウアゴニカ牝466河内洋松本好雄
1422021-03-13(土)中京6R16ダ1400不良4歳上1勝クラス(500万下)ファストーゾ牝486斎藤誠小田吉男
1432021-03-13(土)中京5R11芝2000不良3歳未勝利シュアーウィナー牡379安田隆行久保博文
1442021-03-13(土)中京4R10ダ1900不良3歳未勝利ホウオウヴォーヌ牡334斎藤誠小笹芳央
1452021-03-13(土)中京1R16ダ1400不良3歳未勝利サクラプロモーター牡31413尾関知人(株)さくらコマース
1462021-03-07(日)小倉12R15ダ1700由布院特別ソプラドール牝428安田隆行(株)ノースヒルズ
1472021-03-07(日)小倉11R11芝1800稍重壇之浦ステークスバレーノロッソ牡689石坂公一(有)社台レースホース
1482021-03-07(日)小倉9R15ダ17004歳上1勝クラス(500万下)スペロラルーチェ牝51315中野栄治岡田牧雄
1492021-03-07(日)小倉7R17芝1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)シコウ牡4139牧光二岡田牧雄
1502021-03-07(日)小倉3R13ダ10003歳未勝利スターリーソング牝377高柳大輔広尾レース(株)
1512021-03-07(日)小倉2R16芝1800稍重3歳未勝利テンナイスポイント牝3136安田翔伍天白泰司
1522021-03-07(日)小倉1R18芝1200稍重3歳未勝利メルティング牝366池添兼雄安原浩司
1532021-03-06(土)小倉12R18芝1200稍重大牟田特別グランチェイサー牡4156矢野英一落合幸弘
1542021-03-06(土)小倉11R17芝2000稍重八代特別ココナッツスルー牝61713橋口慎介飯田正剛
1552021-03-06(土)小倉10R17芝1200稍重芝桜賞ゴットゴーゴー牝3610木原一良後藤進
1562021-03-06(土)小倉8R13芝18004歳上1勝クラス(500万下)サイレントスウープ牝427安田翔伍ゴドルフィン
1572021-03-06(土)小倉7R14ダ1000不良4歳上1勝クラス(500万下)セイスケルツォ牡4514浅野洋一郎金田成基
1582021-03-06(土)小倉6R10芝20003歳未勝利サフランポケット牡385谷潔海原聖一
1592021-03-06(土)小倉3R16ダ1700不良3歳未勝利グレイシャーパーク牝337高橋義忠(有)シルクレーシング
1602021-03-06(土)小倉2R16芝18003歳未勝利ドリームマローネ牝312吉村圭司(有)社台レースホース
1612021-03-06(土)小倉1R18芝12003歳未勝利スローンターゲット牡324池添兼雄水谷昌晃
1622021-02-28(日)小倉12R12芝1800稍重鳥栖特別サンライズサーカス牡81011河内洋松岡隆雄
1632021-02-28(日)小倉10R15ダ1700ネモフィラ賞ポールスター牡323安田隆行林正道
1642021-02-28(日)小倉9R18芝1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)シャルロワ牝457梅田智之(有)キャロットファーム
1652021-02-28(日)小倉7R10ダ24004歳上1勝クラス(500万下)ヤンヤノカッサイ牡4310森秀行トニー倶楽部
1662021-02-28(日)小倉5R17芝2000稍重3歳未勝利ドリームマローネ牝331吉村圭司(有)社台レースホース
1672021-02-28(日)小倉3R14ダ10004歳上1勝クラス(500万下)リーゼントアイリス牝6149青木孝文三浦大輔
1682021-02-28(日)小倉2R17芝2000稍重3歳未勝利ウィステリアダディ牡31014池添兼雄北側雅勝
1692021-02-28(日)小倉1R16ダ17003歳未勝利モントレージャック牡31613加用正(株)グリーンファーム
1702021-02-27(土)小倉12R16ダ1700不良早鞆特別フクノワイルド牡5510上村洋行佐藤範夫
1712021-02-27(土)小倉11R18芝1200稍重帆柱山特別ルクルト牡463吉村圭司市川義美ホールディングス(株)
1722021-02-27(土)小倉10R13芝2000稍重日田特別ヤマカツパトリシア牝477池添兼雄山田博康
1732021-02-27(土)小倉8R15ダ1700不良4歳上1勝クラス(500万下)エヴァキュアン牡51410中竹和也加藤誠
1742021-02-27(土)小倉7R12芝20004歳上1勝クラス(500万下)グレートベースン牡537橋口慎介桑畑隆信
1752021-02-27(土)小倉5R16芝18003歳未勝利パナプリ牡359牧田和弥畑佐博
1762021-02-27(土)小倉3R14ダ1000不良3歳未勝利エコロワカ牝355深山雅史原村正紀
1772021-02-27(土)小倉2R18芝12003歳未勝利ヒカリノミチ牡31514谷潔安部純史
1782021-02-27(土)小倉1R16ダ1700不良3歳未勝利サムワンスペシャル牝3168梅田智之大塚亮一
1792021-02-21(日)阪神12R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)ゴルトファルベン牡41411吉村圭司(有)サンデーレーシング
1802021-02-21(日)阪神10R12芝1400斑鳩ステークストオヤリトセイト牡525松下武士村田能光
1812021-02-21(日)阪神9R12ダ1800川西特別フィロロッソ牡415中竹和也(有)社台レースホース
1822021-02-21(日)阪神8R8芝16004歳上2勝クラス(1000万下)リュクスポケット牡644庄野靖志田畑憲士
1832021-02-21(日)阪神7R11ダ20004歳上1勝クラス(500万下)ヤンヤノカッサイ牡4105森秀行トニー倶楽部
1842021-02-21(日)阪神6R11芝14003歳1勝クラス(500万下)デルマセイシ牝388音無秀孝浅沼廣幸
1852021-02-21(日)阪神5R16芝18003歳未勝利オーロール牝389森秀行平井裕
1862021-02-21(日)阪神4R16ダ1800メイクデビュー阪神ジルベールバローズ牡367渡辺薫彦猪熊広次
1872021-02-21(日)阪神1R16ダ12003歳未勝利リュウールドレ牝3116牧田和弥(株)ローレルレーシング
1882021-02-20(土)小倉11R9芝2600皿倉山特別リードザフィールド牡778大江原哲岡田牧雄
1892021-02-20(土)小倉10R14芝1200八幡特別ピュリフィアン牝41010松下武士野嶋祥二
1902021-02-20(土)小倉9R14ダ1700稍重4歳上1勝クラス(500万下)サイレントスウープ牝4513安田翔伍ゴドルフィン
1912021-02-20(土)小倉8R10芝20004歳上1勝クラス(500万下)マイネルクロンヌ牡447青木孝文(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1922021-02-20(土)小倉7R14ダ1000稍重4歳上1勝クラス(500万下)リッカウィンドウ牝51114藤沢則雄立花幸雄
1932021-02-20(土)小倉6R16芝18003歳未勝利ショウナンカモーン牝31515稲垣幸雄国本哲秀
1942021-02-20(土)小倉3R15ダ1700稍重3歳未勝利トーセンニック牡357田村康仁島川隆哉
1952021-02-20(土)小倉2R18芝12003歳未勝利ショウナンアシュア牡376池添兼雄国本哲秀
1962021-02-20(土)小倉1R14ダ1700稍重3歳未勝利アスターベルデ牝333中竹和也加藤久枝
1972021-02-14(日)小倉12R13芝1800太宰府特別ハギノカエラ牝81012鮫島一歩安岡美津子
1982021-02-14(日)小倉11R18芝1200北九州短距離Sイエローマリンバ牝6714河内洋松岡隆雄
1992021-02-14(日)小倉10R12芝2000あすなろ賞リキサントライ牡3912池添兼雄(有)ハイパワー商事
2002021-02-14(日)小倉9R15ダ17004歳上1勝クラス(500万下)ショウナンダイキチ牡41511松下武士国本哲秀
2012021-02-14(日)小倉8R13芝20004歳上1勝クラス(500万下)カインドリー牝436田村康仁(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2022021-02-14(日)小倉7R11ダ17004歳上1勝クラス(500万下)トゥルブレンシア牡422藤沢則雄岡田牧雄
2032021-02-14(日)小倉6R17芝12004歳上1勝クラス(500万下)リーゼントアイリス牝6414青木孝文三浦大輔
2042021-02-14(日)小倉5R13芝18003歳未勝利ヤマニンジャベリン牡3106浅見秀一土井肇
2052021-02-14(日)小倉3R13ダ10003歳未勝利クリムゾンハート牝3114浅見秀一杉山忠国
2062021-02-14(日)小倉2R18芝12003歳未勝利ゴルトメーネ牝31110小手川準犬塚悠治郎
2072021-02-14(日)小倉1R16ダ17003歳未勝利グレイシャーパーク牝359高橋義忠(有)シルクレーシング
2082021-02-13(土)小倉12R16芝1200大濠特別ルクルト牡458吉村圭司市川義美ホールディングス(株)
2092021-02-13(土)小倉9R18芝12004歳上1勝クラス(500万下)プリモプレミオ牝51518吉村圭司堂守貴志
2102021-02-13(土)小倉8R15ダ17004歳上1勝クラス(500万下)ソニックビースト牝4157浅見秀一杉山忠国
2112021-02-13(土)小倉7R12芝20003歳未勝利サマーカナロア牡315昆貢前田亘輝
2122021-02-13(土)小倉6R18芝12003歳未勝利スローンターゲット牡339池添兼雄水谷昌晃
2132021-02-13(土)小倉3R14ダ10004歳上1勝クラス(500万下)フィーユレヴーズ牝41010斎藤誠小田吉男
2142021-02-13(土)小倉2R16芝20003歳未勝利テンナイスポイント牝3512安田翔伍天白泰司
2152021-02-07(日)小倉12R16ダ1700稍重平尾台特別アーデルワイゼ牝6515石坂正(有)シルクレーシング
2162021-02-07(日)小倉11R11芝2000関門橋ステークスジェシー牡6811石坂公一(有)キャロットファーム
2172021-02-07(日)小倉10R14芝1800波佐見特別サンライズヘルメス牡488河内洋松岡隆雄
2182021-02-07(日)小倉7R14芝20003歳未勝利セブンデイズ牡3126田中博康前迫義幸
2192021-02-07(日)小倉6R18芝12003歳未勝利アヴォカド牝3168武井亮小田吉男
2202021-02-07(日)小倉3R14ダ1000稍重4歳上1勝クラス(500万下)サウンドヒーロー牡41013吉田直弘増田雄一
2212021-02-07(日)小倉2R16芝18003歳未勝利ドリームマローネ牝337吉村圭司(有)社台レースホース
2222021-02-07(日)小倉1R16ダ1700稍重3歳未勝利スニップ牝3714斎藤誠大野富生
2232021-02-06(土)小倉12R13ダ1700稍重角島特別コパノカーリング牡51312村山明小林祥晃
2242021-02-06(土)小倉10R13芝1200かささぎ賞ピュアエール牝31012松永康利(有)ビッグレッドファーム
2252021-02-06(土)小倉9R9芝26004歳上1勝クラス(500万下)ウインローズブーケ牝461吉田直弘(株)ウイン
2262021-02-06(土)小倉7R18芝12004歳上1勝クラス(500万下)ピュリフィアン牝457松下武士野嶋祥二
2272021-02-06(土)小倉6R16芝18003歳未勝利ダノンマヴロス牡31110田中博康(株)ダノックス
2282021-02-06(土)小倉3R14ダ10003歳未勝利エコロワカ牝344深山雅史原村正紀
2292021-02-06(土)小倉2R18芝12003歳未勝利オウケンビリュウ牝356藤岡健一福井明
2302021-02-06(土)小倉1R16ダ17003歳未勝利アスターベルデ牝345中竹和也加藤久枝
2312021-01-31(日)小倉12R16ダ1700稍重開聞岳特別オンリーワンボーイ牡4124斎藤誠金山克己
2322021-01-31(日)小倉11R17芝1200巌流島ステークスファンタジステラ牡7147音無秀孝(株)グリーンファーム
2332021-01-31(日)小倉10R10芝1200合馬特別リーゼントアイリス牝657青木孝文三浦大輔
2342021-01-31(日)小倉9R12芝26004歳上1勝クラス(500万下)ホウオウビクトリー牡559斎藤誠小笹芳央
2352021-01-31(日)小倉8R9ダ1700稍重4歳上1勝クラス(500万下)リアルシング牡434池添兼雄(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2362021-01-31(日)小倉7R14芝20004歳上1勝クラス(500万下)ピンクレガシー牝488藤岡健一(株)グリーンファーム
2372021-01-31(日)小倉5R18芝1200メイクデビュー小倉ヒカリノミチ牡378谷潔安部純史
2382021-01-31(日)小倉3R14ダ1000稍重3歳未勝利インディナート牝385浅見秀一梶本尚嗣
2392021-01-31(日)小倉2R18芝12003歳未勝利ショウナンアシュア牡324池添兼雄国本哲秀
2402021-01-31(日)小倉1R14ダ1700稍重3歳未勝利ショコラルビー牝324吉村圭司ゴドルフィン
2412021-01-30(土)小倉12R14ダ1000稍重有田特別ハルワタート牝51114斎藤誠(有)下河辺牧場
2422021-01-30(土)小倉11R18芝1200周防灘特別オルダージュ牡51012青木孝文(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2432021-01-30(土)小倉10R16芝1800脊振山特別マイネルエキサイト牡536加藤士津八(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2442021-01-30(土)小倉6R9芝20003歳未勝利ターゲット牡364斎藤誠石川達絵
2452021-01-30(土)小倉3R14ダ1000稍重4歳上1勝クラス(500万下)ナイトコマンダー牡475浅野洋一郎田頭勇貴
2462021-01-30(土)小倉2R10芝20003歳未勝利メイプルリズム牝337橋口慎介飯田良枝
2472021-01-30(土)小倉1R16ダ1700稍重3歳未勝利トーセンニック牡3137田村康仁島川隆哉
2482021-01-24(日)小倉11R16ダ1700不良豊前ステークステオレーマ牝514石坂正水上行雄
2492021-01-24(日)小倉10R17芝1200秋吉台特別キタノギャラクシー牡4108松永康利北所直人
2502021-01-24(日)小倉9R14芝18004歳上1勝クラス(500万下)カインドリー牝461田村康仁(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2512021-01-24(日)小倉6R18芝12003歳未勝利イッツアメモリー牝31515清水英克(有)ミルファーム
2522021-01-24(日)小倉5R16芝1800メイクデビュー小倉エバースカーレット牝3117藤岡健一宇田豊
2532021-01-24(日)小倉3R14ダ1000不良4歳上1勝クラス(500万下)サウンドヒーロー牡4139吉田直弘増田雄一
2542021-01-24(日)小倉1R11ダ1700不良3歳未勝利キゾク牡314池添兼雄西村憲人
2552021-01-23(土)小倉12R14芝2000稍重宝満山特別グレートベースン牡5911橋口慎介桑畑隆信
2562021-01-23(土)小倉11R16ダ1700小倉城特別プレシオーソ牡4149清水久詞(株)カナヤマホールディングス
2572021-01-23(土)小倉10R17芝1200稍重萌黄賞クープドクール牝3114高橋義忠(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2582021-01-23(土)小倉7R16ダ17004歳上1勝クラス(500万下)メイショウコバコ牝41013梅田智之松本好雄
2592021-01-17(日)小倉12R13芝1800宇佐特別クリノオウジャ牡5118高橋義忠栗本守
2602021-01-17(日)小倉11R16ダ1700門司ステークスコンカラー牡5108石坂正江口雄一郎
2612021-01-17(日)小倉10R16芝2600呼子特別ウインローズブーケ牝455吉田直弘(株)ウイン
2622021-01-17(日)小倉9R18芝12004歳上1勝クラス(500万下)セイウンミツコ牝6189杉浦宏昭西山茂行
2632021-01-17(日)小倉8R16芝18004歳上1勝クラス(500万下)ホウオウビクトリー牡5138斎藤誠小笹芳央
2642021-01-17(日)小倉7R9ダ17003歳1勝クラス(500万下)サウンドウォリアー牡397高橋康之増田雄一
2652021-01-17(日)小倉6R14芝20003歳未勝利ターゲット牡394斎藤誠石川達絵
2662021-01-17(日)小倉2R18芝12003歳未勝利ショウナンアシュア牡379池添兼雄国本哲秀
2672021-01-16(土)小倉11R14芝1800虹の松原ステークスハウエバー牡71011和田正一郎古賀和夫
2682021-01-16(土)小倉10R18芝1200小郡特別サウンドカナロア牡5176村山明増田雄一
2692021-01-16(土)小倉9R17芝20004歳上1勝クラス(500万下)ピンクレガシー牝469藤岡健一(株)グリーンファーム
2702021-01-16(土)小倉7R18芝12004歳上1勝クラス(500万下)リュッカ牝41618鈴木伸尋星加浩一
2712021-01-16(土)小倉1R14ダ1700稍重3歳未勝利トーセンニック牡346田村康仁島川隆哉
2722021-01-11(月)中山12R16芝20004歳上1勝クラス(500万下)ネオストーリー牡4811林徹藤澤眞佐子
2732021-01-11(月)中山9R16ダ2400成田特別ワンダーコノシュア牡51415斎藤誠山本能成
2742021-01-11(月)中山8R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)ソラン牡4147古賀史生鈴木康弘
2752021-01-11(月)中山4R16ダ1200メイクデビュー中山ニースバローズ牝337斎藤誠猪熊広次
2762021-01-11(月)中山3R16ダ18003歳未勝利タンジェントアーク牡3812田村康仁大塚亮一
2772021-01-11(月)中山2R16ダ18003歳未勝利スニップ牝31111斎藤誠大野富生
2782021-01-10(日)中山12R15芝16004歳上2勝クラス(1000万下)ヘブンリーデイズ牡61413吉岡辰弥(有)サンデーレーシング
2792021-01-10(日)中山7R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ハルワタート牝518斎藤誠(有)下河辺牧場
2802021-01-10(日)中山6R16芝2000メイクデビュー中山ショウナンカモーン牝31412稲垣幸雄国本哲秀
2812021-01-10(日)中山5R16芝22003歳未勝利ゴールドブリーズ牡3138深山雅史居城寿与
2822021-01-10(日)中山2R16ダ18003歳未勝利ディスバッドマム牝3136田村康仁(株)ジェイアール
2832021-01-10(日)中山1R16ダ12003歳未勝利フクノルッカ牝322杉浦宏昭福島祐子
2842021-01-09(土)中京12R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)ダノンアレー牡421安田隆行(株)ダノックス
2852021-01-09(土)中京10R16ダ1800濃尾特別セイウンオフロード牡51311矢野英一西山茂行
2862021-01-09(土)中京9R15芝1200鳥羽特別セイウンパワフル牡475斎藤誠西山茂行
2872021-01-09(土)中京6R16芝1600メイクデビュー中京ヴァルキリードレス牝3115斎藤誠DMMドリームクラブ(株)
2882021-01-09(土)中京4R15ダ1200メイクデビュー中京スマートエルサ牝3105安田隆行大川徹
2892021-01-09(土)中京2R16ダ14003歳未勝利ナムラゴロー牡3910浜田多実雄奈村睦弘
2902021-01-09(土)中京1R16ダ18003歳未勝利ファインディーヴァ牝398斎藤誠杉山忠国
2912021-01-05(火)中京10R14芝3000万葉ステークスバラックパリンカ牡51412平田修(有)社台レースホース
2922021-01-05(火)中京9R16ダ1400門松ステークスメイショウウズマサ牡512安田隆行松本好雄
2932021-01-05(火)中京7R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)ロードキング牡8314吉村圭司市川義美ホールディングス(株)
2942021-01-05(火)中京5R16芝2000メイクデビュー中京ワイドエンペラー牡399藤岡健一幅田昌伸
2952021-01-05(火)中京3R14ダ19003歳未勝利リンクスエルピス牡31213浜田多実雄目谷一幸
2962020-12-27(日)阪神12R14芝14002020ファイナルSキアロスクーロせ7612安達昭夫水上行雄
2972020-12-27(日)阪神11R16ダ1400ギャラクシーSスマートアヴァロン牡8711西園正都大川徹
2982020-12-27(日)阪神10R16ダ1800フォーチュンカップギャラクシーソウル牝384斎藤誠吉田安惠
2992020-12-27(日)阪神9R13芝1600春待月賞シャチ牡3612小桧山悟中村勝彦
3002020-12-27(日)阪神6R18芝1400メイクデビュー阪神ジャングルオー牡21317西橋豊治田畑富子
【 1~300 / 645 】