BACK   HOME   最近のレース結果   馬名で検索   条件で検索   出馬表から検索   種牡馬・母父成績

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  

↓新様式のリーディング表示↓(新)騎手・調教師リーディング



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 松山弘平 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
2021705105846357553410.1490.2680.35749%
123
40%
131
23%
98
27%
96
16%
57
14%
56
8%
144
20201812525172012820.1380.2760.37070%
33
33%
18
31%
26
19%
21
23%
26
15%
13
2%
44
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~300 / 889 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する(表示速度が遅くなります) 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12021-10-24(日)阪神12R16ダ1400天王寺ステークスメイショウマサヒメ牝481本田優松本好隆
22021-10-24(日)阪神11R18芝3000GI菊花賞グラティアス牡31514加藤征弘(株)スリーエイチレーシング
32021-10-24(日)阪神10R14芝1600元町ステークススカーフェイス牡589橋田満伊藤佳幸
42021-10-24(日)阪神9R13芝1200北摂特別グランレイ牡481池添学名古屋友豊(株)
52021-10-24(日)阪神8R15ダ1400なでしこ賞レイワホマレ牡224高柳大輔松岡研司
62021-10-24(日)阪神7R10ダ20003歳上2勝クラス(1000万下)サハラヴァンクール牡354村山明首藤徳
72021-10-24(日)阪神6R12ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ハイエストポイント牡323鈴木孝志(株)ノースヒルズ
82021-10-24(日)阪神5R10芝1800メイクデビュー阪神ルミナスフラックス牡2105矢作芳人ライオンレースホース(株)
92021-10-24(日)阪神4R14芝1600メイクデビュー阪神シルバーリング牝246上村洋行杉山忠国
102021-10-24(日)阪神3R16芝14002歳未勝利ママコチャ牝211池江泰寿金子真人ホールディングス(株)
112021-10-24(日)阪神2R10ダ12002歳未勝利アスターヘキサゴン牡232中竹和也加藤久枝
122021-10-24(日)阪神1R10ダ18002歳未勝利タマモエース牡224川村禎彦タマモ(株)
132021-10-23(土)阪神12R16ダ12003歳上2勝クラス(1000万下)レイテントロアー牡4143田中清隆矢野亨憲
142021-10-23(土)阪神11R16ダ1200大阪スポーツ杯ウルトラマリン牝413今野貞一(株)吉澤ホールディングス
152021-10-23(土)阪神9R9芝2400兵庫特別マカオンドール牡321今野貞一關陽彦
162021-10-23(土)阪神8R15芝16003歳上1勝クラス(500万下)ヴィルヘルム牡322池江泰寿(有)キャロットファーム
172021-10-23(土)阪神7R15ダ14003歳上1勝クラス(500万下)テーオーダヴィンチ牡314岡田稲男小笹公也
182021-10-23(土)阪神6R11ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ヴェールアップ牝311橋口慎介(有)キャロットファーム
192021-10-23(土)阪神5R12芝1200メイクデビュー阪神トウカイエクラン牝242茶木太樹内村正則
202021-10-23(土)阪神4R12ダ1400メイクデビュー阪神アドバンスドリーム牡282森秀行久保田典秀
212021-10-23(土)阪神3R9芝18002歳未勝利ポメラート牝285茶木太樹合同会社雅苑興業
222021-10-23(土)阪神2R12芝16002歳未勝利マンクスホップ牝221松永幹夫(有)サンデーレーシング
232021-10-23(土)阪神1R14ダ14002歳未勝利ミギーフェイス牝282新谷功一STレーシング
242021-10-17(日)阪神12R16ダ1800平城京ステークスユアヒストリー牡332池添学MOMOレーシング
252021-10-17(日)阪神11R16芝2000GI秋華賞アールドヴィーヴル牝376今野貞一近藤英子
262021-10-17(日)阪神10R15芝1800西宮ステークスオンザロックス牡81415森秀行稻井田有司
272021-10-17(日)阪神9R6芝1400もみじステークスショウナンマッハ牡263茶木太樹国本哲秀
282021-10-17(日)阪神8R14ダ14003歳上2勝クラス(1000万下)スペースクラフトせ519松永幹夫(有)社台レースホース
292021-10-17(日)阪神7R10ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)アドマイヤビーナス牝5中止2梅田智之近藤旬子
302021-10-17(日)阪神5R16芝1600メイクデビュー阪神ポーカー牡247上村洋行石川達絵
312021-10-17(日)阪神4R12ダ1800稍重メイクデビュー阪神ヴェクトライズ牡2115畑端省吾(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
322021-10-17(日)阪神3R9芝1800稍重2歳未勝利グリーンバローズ牡291上村洋行猪熊広次
332021-10-17(日)阪神2R11ダ1200稍重2歳未勝利マーブルケイケー牝268茶木太樹下村直
342021-10-17(日)阪神1R11ダ1400稍重2歳未勝利ストームゾーン牡244杉山晴紀(株)G1レーシング
352021-10-16(土)阪神12R15ダ14003歳上2勝クラス(1000万下)チュウワフライヤー牝5109大久保龍志中西忍
362021-10-16(土)阪神11R16ダ1800太秦ステークスミヤジコクオウ牡4133川村禎彦曽我司
372021-10-16(土)阪神10R11芝2000北國新聞杯ディアセオリー牡4105高木登ディアレストクラブ(株)
382021-10-16(土)阪神9R7芝1800紫菊賞ブルーグロット牡222伊藤伸一藤田在子
392021-10-16(土)阪神8R11ダ12003歳上1勝クラス(500万下)トーセンアラン牡391池江泰寿島川隆哉
402021-10-16(土)阪神7R12ダ18003歳上1勝クラス(500万下)トレデマンド牝321松永幹夫(有)サンデーレーシング
412021-10-16(土)阪神6R11ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ディアノイア牝312杉山晴紀杉山忠国
422021-10-16(土)阪神5R15芝1800メイクデビュー阪神デビットバローズ牡272上村洋行猪熊広次
432021-10-16(土)阪神4R8ダ1200メイクデビュー阪神モンテラパン牡273池添兼雄村上憲政
442021-10-16(土)阪神3R9芝20002歳未勝利スパイダーバローズ牡231中内田充正猪熊広次
452021-10-16(土)阪神2R12芝12002歳未勝利エイシンスプレモ牝287中尾秀正(株)栄進堂
462021-10-16(土)阪神1R10ダ18002歳未勝利アスカノツバサ牡2106川村禎彦豊田智郎
472021-10-10(日)阪神12R16ダ12003歳上2勝クラス(1000万下)サウンドサンビーム牡477安達昭夫増田雄一
482021-10-10(日)阪神11R14芝2400GⅡ京都大賞典ロードマイウェイ牡5512杉山晴紀(株)ロードホースクラブ
492021-10-10(日)阪神10R15芝1400戎橋ステークストオヤリトセイト牡565松下武士村田能光
502021-10-10(日)阪神9R9芝2200三田特別オヌール牝321友道康夫(有)社台レースホース
512021-10-10(日)阪神8R12ダ18003歳上1勝クラス(500万下)サンライズゴラッソ牡321河内洋松岡隆雄
522021-10-10(日)阪神7R12ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ベンチャーアウト牡341庄野靖志(株)吉澤ホールディングス
532021-10-10(日)阪神6R11ダ20003歳上1勝クラス(500万下)レンツシュピッツェ牡332寺島良(株)ラ・メール
542021-10-10(日)阪神5R11芝1800メイクデビュー阪神ブラジリアンソング牡2115池添学(株)スリーエイチレーシング
552021-10-10(日)阪神4R14芝1400メイクデビュー阪神テキサスフィズ牝296西園正都(有)シルクレーシング
562021-10-10(日)阪神3R8芝16002歳未勝利ラクスバラディー牝221清水久詞(有)キャロットファーム
572021-10-10(日)阪神2R13ダ14002歳未勝利メイショウキッド牡232本田優松本好雄
582021-10-09(土)阪神12R11ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)ユアヒストリー牡312池添学MOMOレーシング
592021-10-09(土)阪神11R16芝1200夕刊フジ杯オパールSタイセイアベニール牡684西村真幸田中成奉
602021-10-09(土)阪神9R10芝1400りんどう賞ラキエータ牝251音無秀孝(有)シルクレーシング
612021-10-09(土)阪神8R9芝16003歳上2勝クラス(1000万下)ルチェカリーナ牝382高橋義忠加藤徹
622021-10-09(土)阪神7R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ウインアキレウス牡371加用正(株)ウイン
632021-10-09(土)阪神6R10ダ1800メイクデビュー阪神モロキニムーン牡232須貝尚介金子真人ホールディングス(株)
642021-10-09(土)阪神5R12芝2000メイクデビュー阪神ヴィンテージボンド牡252西園正都(有)サンデーレーシング
652021-10-09(土)阪神4R10ダ1400メイクデビュー阪神ユーフェイス牡245鈴木孝志STレーシング
662021-10-09(土)阪神3R7芝18002歳未勝利ジャスティンロック牡211吉岡辰弥三木正浩
672021-10-09(土)阪神1R11ダ18002歳未勝利リッキーヤスオカ牡263小崎憲(株)スリーエイチレーシング
682021-10-03(日)中京12R16ダ14003歳上2勝クラス(1000万下)フォークテイル牝5147中川公成(有)サンデーレーシング
692021-10-03(日)中京11R16芝1600ポートアイランドSプリンスリターン牡414加用正(有)コスモヴューファーム
702021-10-03(日)中京10R16ダ1900白川郷ステークスコラルノクターン牡4151藤原英昭グリーンフィールズ(株)
712021-10-03(日)中京9R8芝2000浜名湖特別ノースザワールド牡322大久保龍志(株)スリーエイチレーシング
722021-10-03(日)中京8R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)キタノエクスプレス牡371坂口智康北所直人
732021-10-03(日)中京7R16芝22003歳上1勝クラス(500万下)リンフレスカンテ牡332宮本博名古屋友豊(株)
742021-10-03(日)中京6R12ダ19003歳上1勝クラス(500万下)サハラヴァンクール牡311村山明首藤徳
752021-10-03(日)中京5R15芝1600メイクデビュー中京エレダール牡2127杉山晴紀(株)グリーンファーム
762021-10-03(日)中京3R18芝14002歳未勝利リゴレット牝261羽月友彦(有)キャロットファーム
772021-10-03(日)中京2R15ダ18002歳未勝利ロードジャスティス牡232安田隆行(株)ロードホースクラブ
782021-10-03(日)中京1R12ダ12002歳未勝利アスターモノゴン牡222中竹和也加藤久枝
792021-10-02(土)中京11R16ダ1900GⅢシリウスステークスアナザートゥルースせ7138高木登(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
802021-10-02(土)中京10R13芝2000関ケ原ステークスディバインフォース牡5125寺島良吉田晴哉
812021-10-02(土)中京9R7芝1400ききょうステークスジャスティンヴェル牡222安田隆行三木正浩
822021-10-02(土)中京8R13ダ19003歳上2勝クラス(1000万下)オノリス牡653吉田直弘(有)キャロットファーム
832021-10-02(土)中京7R16芝16003歳上1勝クラス(500万下)ジュストコル牡3126大久保龍志吉田照哉
842021-10-02(土)中京6R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ブラックラテ牡385梅田智之(有)サンデーレーシング
852021-10-02(土)中京5R12芝2000メイクデビュー中京エーデルブルーメ牝267安田隆行(有)シルクレーシング
862021-10-02(土)中京4R12ダ12003歳上1勝クラス(500万下)レーヴリアン牝311杉山晴紀矢野崇志
872021-10-02(土)中京3R11ダ1400メイクデビュー中京マーブルケイケー牝253茶木太樹下村直
882021-10-02(土)中京2R9芝20002歳未勝利ヴィクトールドパリ牡285西園正都(株)グリーンファーム
892021-10-02(土)中京1R14ダ14002歳未勝利ミギーフェイス牝233新谷功一STレーシング
902021-09-26(日)中京12R16ダ1200不良3歳上2勝クラス(1000万下)フルールドネージュ牝4145鈴木孝志ライオンレースホース(株)
912021-09-26(日)中京11R10芝2200不良GⅡ神戸新聞杯イクスプロージョン牡367杉山晴紀近藤英子
922021-09-26(日)中京10R16ダ1400不良桶狭間ステークスレディバグ牝311北出成人(株)ゴールドアップ・カンパニー
932021-09-26(日)中京8R10芝20003歳上1勝クラス(500万下)スタッドリー牡333奥村豊(有)シルクレーシング
942021-09-26(日)中京7R10ダ1900不良3歳上1勝クラス(500万下)ミッションレール牡316大久保龍志(株)スリーエイチレーシング
952021-09-26(日)中京6R14ダ1800不良3歳上1勝クラス(500万下)トレデマンド牝341松永幹夫(有)サンデーレーシング
962021-09-26(日)中京5R11芝2000メイクデビュー中京ジルバーン牡286武英智(有)社台レースホース
972021-09-26(日)中京4R12ダ1200不良メイクデビュー中京アスカノツバサ牡298川村禎彦豊田智郎
982021-09-26(日)中京3R12芝16002歳未勝利サウンドビバーチェ牝216高柳大輔増田雄一
992021-09-26(日)中京2R10ダ18002歳未勝利エンバース牡286高橋亮飯田良枝
1002021-09-25(土)中京12R16ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)タイセイドリーマー牡3157矢作芳人田中成奉
1012021-09-25(土)中京11R16芝1200長篠ステークスジョニーズララバイ牡5133音無秀孝金子真人ホールディングス(株)
1022021-09-25(土)中京10R9芝2000夕月特別サウンドレベッカ牝482安達昭夫増田雄一
1032021-09-25(土)中京9R8芝2000野路菊ステークスグーデンドラーク牡263池添学(有)サンデーレーシング
1042021-09-25(土)中京8R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)スペースクラフトせ513松永幹夫(有)社台レースホース
1052021-09-25(土)中京7R10ダ18003歳上1勝クラス(500万下)シグネチャーセル牡322小崎憲前田葉子
1062021-09-25(土)中京6R14ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ルーリング牡388浅見秀一(株)G1レーシング
1072021-09-25(土)中京5R16芝1400メイクデビュー中京レッドアクトゥール牡242須貝尚介(株)東京ホースレーシング
1082021-09-25(土)中京4R13ダ1400メイクデビュー中京スリック牝286吉岡辰弥平井裕
1092021-09-25(土)中京3R11芝20002歳未勝利コンジャンクション牡252池添学(有)シルクレーシング
1102021-09-20(月)中山11R14芝2200GⅡ朝日杯セントライト記念グラティアス牡393加藤征弘(株)スリーエイチレーシング
1112021-09-20(月)中山9R13ダ1800鋸山特別サワヤカコーズサン牡372茶木太樹永井啓弍
1122021-09-20(月)中山8R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ドナテッラ牝374加藤征弘(株)ローレルレーシング
1132021-09-20(月)中山7R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)オセアジャスティス牡3164加藤征弘IHR
1142021-09-20(月)中山6R10芝2000メイクデビュー中山スターファースト牡295小崎憲(株)CHEVALATTACHE
1152021-09-20(月)中山5R16芝1600メイクデビュー中山スピードソルジャー牡245小笠倫弘保坂和孝
1162021-09-20(月)中山4R13芝18002歳未勝利シグナス牡2104伊藤大士山内晃
1172021-09-19(日)中京12R16ダ14003歳上2勝クラス(1000万下)メイショウマサヒメ牝415本田優松本好隆
1182021-09-19(日)中京11R18芝2000GⅡ関西TVローズSアールドヴィーヴル牝331今野貞一近藤英子
1192021-09-19(日)中京10R12芝1600納屋橋ステークスオールイズウェル牡574佐々木晶三小林竜太郎
1202021-09-19(日)中京9R9芝2200木曽川特別バイキングクラップ牡585宮田敬介(有)サンデーレーシング
1212021-09-19(日)中京8R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)レンツシュピッツェ牡373寺島良(株)ラ・メール
1222021-09-19(日)中京7R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ラカマロネス牝644岡田稲男一村哲也
1232021-09-19(日)中京6R12ダ19003歳上1勝クラス(500万下)ギブミーラブ牝353藤岡健一(株)スリーエイチレーシング
1242021-09-19(日)中京5R7芝2000メイクデビュー中京ジャスティンロック牡225吉岡辰弥三木正浩
1252021-09-19(日)中京4R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ウインアキレウス牡351加用正(株)ウイン
1262021-09-19(日)中京3R15芝12002歳未勝利メルヴィル牝226音無秀孝(有)キャロットファーム
1272021-09-19(日)中京1R10ダ14002歳未勝利スローテキーラ牝234杉山佳明吉田千津
1282021-09-18(土)中京12R15ダ1400不良3歳上1勝クラス(500万下)シューラヴァラ牡3114川村禎彦高原将浩
1292021-09-18(土)中京11R13芝2000ケフェウスステークスレクセランス牡468池添学(有)シルクレーシング
1302021-09-18(土)中京10R13ダ1800不良大府特別ジロー牡458岡田稲男エムズレーシング
1312021-09-18(土)中京9R13芝2200金山特別ジェニーアムレット牝375池添学(株)スリーエイチレーシング
1322021-09-18(土)中京7R13ダ1200不良3歳上1勝クラス(500万下)スターオブスパーダ牡3124荒川義之光安了
1332021-09-18(土)中京6R14ダ1800不良3歳上1勝クラス(500万下)メガキャット牝3144吉岡辰弥中村智幸
1342021-09-18(土)中京5R10芝1200不良メイクデビュー中京ラキエータ牝211音無秀孝(有)シルクレーシング
1352021-09-18(土)中京4R12ダ1800不良メイクデビュー中京ザッキング牡254安田隆行(株)スリーエイチレーシング
1362021-09-18(土)中京3R14芝1600不良2歳未勝利ストームゾーン牡21011杉山晴紀(株)G1レーシング
1372021-09-18(土)中京2R10ダ1200不良2歳未勝利クラーベドラド牡232小崎憲(有)サンデーレーシング
1382021-09-12(日)中京12R18芝14003歳上1勝クラス(500万下)ピュアカラー牝4187橋口慎介(有)サンデーレーシング
1392021-09-12(日)中京11R17芝1200GⅡ産経賞セントウルSカレンモエ牝553安田隆行鈴木隆司
1402021-09-12(日)中京10R16ダ1200浜松ステークスエンプティチェア牡415音無秀孝江馬由将
1412021-09-12(日)中京9R8芝2000長久手特別ノースザワールド牡322大久保龍志(株)スリーエイチレーシング
1422021-09-12(日)中京8R7ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)アドマイヤビーナス牝532梅田智之近藤旬子
1432021-09-12(日)中京7R11ダ18003歳上1勝クラス(500万下)サーストンカイドー牡464橋田満齊藤宣彰
1442021-09-12(日)中京5R5芝2000メイクデビュー中京ヴィクトールドパリ牡232西園正都(株)グリーンファーム
1452021-09-12(日)中京1R12ダ14002歳未勝利レイワホマレ牡215高柳大輔松岡研司
1462021-09-11(土)中京12R16ダ1200稍重3歳上2勝クラス(1000万下)サウンドサンビーム牡469安達昭夫増田雄一
1472021-09-11(土)中京11R16ダ1400稍重エニフステークスジャスパープリンス牡614森秀行加藤和夫
1482021-09-11(土)中京10R13芝2200ムーンライトハンデキャップヒシゲッコウ牡5127堀宣行阿部雅英
1492021-09-11(土)中京9R11ダ1800稍重日進特別オノリス牡634吉田直弘(有)キャロットファーム
1502021-09-11(土)中京8R13芝20003歳上1勝クラス(500万下)ブラックラテ牡388梅田智之(有)サンデーレーシング
1512021-09-11(土)中京6R12ダ1900稍重3歳上1勝クラス(500万下)サハラヴァンクール牡343村山明首藤徳
1522021-09-11(土)中京5R12芝1400メイクデビュー中京リゴレット牝222羽月友彦(有)キャロットファーム
1532021-09-11(土)中京4R10芝1600メイクデビュー中京マンクスホップ牝244松永幹夫(有)サンデーレーシング
1542021-09-11(土)中京3R9芝20002歳未勝利ヴァラーメダル牡254杉山佳明小林竜太郎
1552021-09-11(土)中京2R12ダ1800稍重2歳未勝利ノーモアワーズ牡292牧田和弥池袋レーシング
1562021-09-11(土)中京1R7ダ1200稍重2歳未勝利オーロベルディ牝243池添兼雄ロイヤルパーク
1572021-09-05(日)小倉12R11芝26003歳上1勝クラス(500万下)リンフレスカンテ牡331宮本博名古屋友豊(株)
1582021-09-05(日)小倉11R10芝1200GⅢ小倉2歳ステークスショウナンマッハ牡271茶木太樹国本哲秀
1592021-09-05(日)小倉10R16ダ1700稍重西日本スポーツ杯シホノレジーナ牝4165寺島良村瀬寛紀
1602021-09-05(日)小倉9R11芝1800筑後川特別バルトロメウ牡453大久保龍志谷掛龍夫
1612021-09-05(日)小倉8R13ダ1000稍重3歳上1勝クラス(500万下)アメリカンベイビー牡452庄野靖志(株)吉澤ホールディングス
1622021-09-05(日)小倉7R11芝12003歳上1勝クラス(500万下)ルージュグラース牝3111安田隆行(株)東京ホースレーシング
1632021-09-05(日)小倉6R16ダ1700稍重3歳未勝利ヨロシオスナ牡311角田晃一岡浩二
1642021-09-05(日)小倉5R13芝1800メイクデビュー小倉ガイアフォース牡223杉山晴紀KRジャパン
1652021-09-05(日)小倉4R18芝20003歳未勝利エニシノウタ牝351笹田和秀岡浩二
1662021-09-05(日)小倉3R16ダ1700稍重3歳未勝利オーサムデイ牝3107羽月友彦松岡隆雄
1672021-09-05(日)小倉2R13芝12002歳未勝利ダグザ牡2131安田隆行(有)キャロットファーム
1682021-09-04(土)小倉12R16ダ17003歳上1勝クラス(500万下)リーベサンライズ牝353河内洋松岡隆雄
1692021-09-04(土)小倉11R12芝1200稍重テレQ杯ジョニーズララバイ牡593音無秀孝金子真人ホールディングス(株)
1702021-09-04(土)小倉9R18芝1200稍重別府特別メメントモリ牝447池添学吉田勝己
1712021-09-04(土)小倉8R11芝1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)アンフィニドール牝343矢作芳人前原敏行
1722021-09-04(土)小倉7R15芝1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)ローレルアイリス牝414杉山佳明(株)ローレルレーシング
1732021-09-04(土)小倉6R14ダ10003歳未勝利レーヴリアン牝324杉山晴紀矢野崇志
1742021-09-04(土)小倉5R13芝1200稍重メイクデビュー小倉メルヴィル牝2121音無秀孝(有)キャロットファーム
1752021-09-04(土)小倉4R18芝20003歳未勝利ウインガヴァナー牡364西園正都(株)ウイン
1762021-09-04(土)小倉3R18芝12003歳未勝利ソナトリーチェ牝394奥村豊DMMドリームクラブ(株)
1772021-09-04(土)小倉2R16ダ1700不良2歳未勝利ビーストアタック牝224安田隆行MOMOレーシング
1782021-09-04(土)小倉1R14芝18002歳未勝利スカイトレイル牝251西村真幸小島俊治
1792021-08-29(日)新潟12R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)リンカーンテソーロ牡332加藤士津八了徳寺健二ホールディングス(株)
1802021-08-29(日)新潟11R12芝1600GⅢ新潟2歳ステークススタニングローズ牝255高野友和(有)サンデーレーシング
1812021-08-29(日)新潟10R18芝1400朱鷺ステークスガゼボ牡6147石坂公一吉田和美
1822021-08-29(日)新潟9R14芝1600五頭連峰特別フラーズダルム牝352松永昌博吉田勝己
1832021-08-29(日)新潟8R15ダ18003歳上1勝クラス(500万下)コーンフィールド牝356宗像義忠(有)社台レースホース
1842021-08-29(日)新潟5R18芝1600メイクデビュー新潟ストームサージ牡266高橋義忠ゴドルフィン
1852021-08-28(土)小倉11R12ダ1000釜山ステークスヘルメット牝5125岡田稲男(有)飛野牧場
1862021-08-28(土)小倉10R10芝2000西海賞ペルルドール牝497矢作芳人寺田寿男
1872021-08-28(土)小倉9R14芝1200ひまわり賞コウエイヨカオゴ牝21011新谷功一伊東政清
1882021-08-28(土)小倉7R16ダ17003歳上1勝クラス(500万下)メガキャット牝323吉岡辰弥中村智幸
1892021-08-28(土)小倉6R16ダ17003歳未勝利ヨロシオスナ牡321角田晃一岡浩二
1902021-08-28(土)小倉5R13芝1800メイクデビュー小倉ディリジェンス牝296橋口慎介飯田正剛
1912021-08-28(土)小倉4R18芝12003歳未勝利ルクク牡31211杉山晴紀江馬由将
1922021-08-28(土)小倉3R13ダ10003歳未勝利テーオールソー牡311清水久詞小笹公也
1932021-08-22(日)小倉12R8芝18003歳上1勝クラス(500万下)トウシンモンブラン牝311杉山晴紀(株)サトー
1942021-08-22(日)小倉11R18芝1200稍重GⅢTV西日本北九州記念アウィルアウェイ牝5143高野友和吉田勝己
1952021-08-22(日)小倉10R16ダ1700不良薩摩ステークスナンヨープランタン牡658松永幹夫中村徳也
1962021-08-22(日)小倉9R13芝1200稍重耶馬渓特別グランレイ牡422池添学名古屋友豊(株)
1972021-08-22(日)小倉8R16ダ1700不良3歳上1勝クラス(500万下)ギブミーラブ牝373藤岡健一(株)スリーエイチレーシング
1982021-08-22(日)小倉7R13芝1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)タガノマーチ牝3135荒川義之八木良司
1992021-08-22(日)小倉6R14ダ1000不良3歳未勝利ミスズフィーリング牝361荒川義之永井啓弍
2002021-08-22(日)小倉5R14芝1200稍重メイクデビュー小倉クラップアンドチア牡2105池添兼雄深見富朗
2012021-08-22(日)小倉4R14芝2000稍重3歳未勝利キクノディーン牡389吉田直弘菊池五郎
2022021-08-22(日)小倉2R16芝1800稍重2歳未勝利サウンドクレア牝214安達昭夫増田雄一
2032021-08-21(土)小倉11R10芝1200佐世保ステークスクリノアリエル牝672武英智栗本博晴
2042021-08-21(土)小倉10R7芝1800宮崎特別ファインスティール牝534吉岡辰弥岡田牧雄
2052021-08-21(土)小倉9R11芝2000都井岬特別パタゴニア牝352池添学(有)シルクレーシング
2062021-08-21(土)小倉8R16ダ17003歳上1勝クラス(500万下)サハラヴァンクール牡326村山明首藤徳
2072021-08-21(土)小倉7R18芝12003歳未勝利トラヴェラーズ牝364北出成人(有)ハクツ牧場
2082021-08-21(土)小倉6R16ダ1700メイクデビュー小倉リッキーヤスオカ牡237小崎憲(株)スリーエイチレーシング
2092021-08-21(土)小倉5R17芝1200メイクデビュー小倉エルメニア牝2123吉田直弘(有)サンデーレーシング
2102021-08-21(土)小倉4R15芝18003歳未勝利ラヴィズポイズン牝331吉岡辰弥牧埜幸一
2112021-08-21(土)小倉3R18芝12003歳未勝利メイショウコデマリ牝3169上村洋行松本好雄
2122021-08-21(土)小倉2R16ダ17003歳未勝利バライロノキセキ牝341中竹和也岡浩二
2132021-08-21(土)小倉1R9芝12002歳未勝利アンジーニョ牝261高橋義忠(有)シルクレーシング
2142021-08-15(日)小倉12R16ダ1700八女特別チュウワフライヤー牝5411大久保龍志中西忍
2152021-08-15(日)小倉11R10芝2000稍重3歳上オープンモズナガレボシ牡416荒川義之(株)キャピタル・システム
2162021-08-15(日)小倉10R9芝2000稍重博多ステークスイロゴトシ牡434牧田和弥内田玄祥
2172021-08-15(日)小倉9R18芝1200稍重筑紫特別ルージュグラース牝322安田隆行(株)東京ホースレーシング
2182021-08-15(日)小倉8R14ダ10003歳上1勝クラス(500万下)フライングバレル牝3118安田隆行(株)ロードホースクラブ
2192021-08-15(日)小倉7R10芝2000稍重3歳上1勝クラス(500万下)スタッドリー牡323奥村豊(有)シルクレーシング
2202021-08-15(日)小倉6R18芝1200稍重3歳未勝利エイシンイシュタル牝371矢作芳人平井克彦
2212021-08-15(日)小倉5R16芝1800稍重メイクデビュー小倉アレマーナ牝273松下武士(有)キャロットファーム
2222021-08-15(日)小倉4R16ダ17003歳未勝利ファインハッピー牝31210杉山晴紀飯田正剛
2232021-08-15(日)小倉3R15芝20003歳未勝利テーオーマシェリ牝3取消藤岡健一小笹公也
2242021-08-15(日)小倉2R16ダ1700不良3歳未勝利ダンツソアラ牡3125池添兼雄山元哲二
2252021-08-15(日)小倉1R9芝12002歳未勝利エクロール牝214長谷川浩大(株)ノースヒルズ
2262021-08-14(土)小倉12R14芝1800不良3歳上1勝クラス(500万下)ストゥーティ牝311奥村豊(有)キャロットファーム
2272021-08-14(土)小倉11R15ダ1700不良阿蘇ステークスメイショウカズサ牡461安達昭夫松本好雄
2282021-08-14(土)小倉10R10芝2000不良柳川特別ソニックベガ牝462斉藤崇史(有)シルクレーシング
2292021-08-14(土)小倉9R10芝1200不良フェニックス賞ナムラクレア牝212長谷川浩大奈村睦弘
2302021-08-14(土)小倉8R16ダ1700不良3歳上1勝クラス(500万下)サワヤカコーズサン牡311茶木太樹永井啓弍
2312021-08-14(土)小倉6R16ダ1700不良3歳未勝利リーベサンライズ牝312河内洋松岡隆雄
2322021-08-14(土)小倉5R16芝1200不良メイクデビュー小倉シゲルハナミザケ牝243鈴木孝志森中蕃
2332021-08-14(土)小倉3R14ダ1000不良3歳未勝利マーチャンフェイス牝3101新谷功一STレーシング
2342021-08-14(土)小倉2R15芝1200不良2歳未勝利コウエイヨカオゴ牝21311新谷功一伊東政清
2352021-08-08(日)新潟12R18芝16003歳上1勝クラス(500万下)セイイーグルせ767宮本博(株)吉澤ホールディングス
2362021-08-08(日)新潟11R15ダ1800GⅢレパードステークスノースザワールド牡347大久保龍志(株)スリーエイチレーシング
2372021-08-08(日)新潟9R18芝1000驀進特別フラミンゴフライト牝4610茶木太樹吉田千津
2382021-08-08(日)新潟7R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)サウンドプリズム牡479武英智増田雄一
2392021-08-08(日)新潟6R15芝1600メイクデビュー新潟ベガエクスプレス牝2711鈴木孝志(株)ローレルレーシング
2402021-08-08(日)新潟5R12芝2000メイクデビュー新潟チャレンジャー牡2104中川公成(有)シルクレーシング
2412021-08-08(日)新潟4R15ダ18003歳未勝利ヨロシオスナ牡331角田晃一岡浩二
2422021-08-08(日)新潟3R18芝16003歳未勝利アレンシュタイン牡3163堀宣行(有)社台レースホース
2432021-08-08(日)新潟2R15ダ18003歳未勝利バライロノキセキ牝332中竹和也岡浩二
2442021-08-08(日)新潟1R17芝12002歳未勝利サンダップルド牡242西園正都ゴドルフィン
2452021-08-07(土)新潟12R15ダ18003歳上1勝クラス(500万下)メイショウランセツ牡51514池添兼雄松本好雄
2462021-08-07(土)新潟11R18芝1400新潟日報賞チュウワノキセキ牡483大久保龍志中西忍
2472021-08-07(土)新潟10R15ダ1200高田城特別クインズレモン牝361新谷功一(株)ケイアイスタリオン
2482021-08-07(土)新潟8R16芝20003歳上1勝クラス(500万下)アンフィニドール牝392矢作芳人前原敏行
2492021-08-07(土)新潟5R17芝1600メイクデビュー新潟グレナデンシロップ牝276浜田多実雄吉田勝己
2502021-08-07(土)新潟4R18芝20003歳未勝利エイシンイワトオシ牡3111杉山晴紀平井克彦
2512021-08-07(土)新潟3R15ダ18003歳未勝利ショウナンアーチー牡311松下武士国本哲秀
2522021-08-07(土)新潟2R13芝16002歳未勝利ソリタリオ牡222西村真幸(有)サンデーレーシング
2532021-08-01(日)新潟12R15ダ12003歳上2勝クラス(1000万下)アスカノダイチ牡599川村禎彦豊田智郎
2542021-08-01(日)新潟11R16芝1800関越ステークスウインイクシード牡723鈴木伸尋(株)ウイン
2552021-08-01(日)新潟10R15ダ1800柳都ステークススズカゴウケツ牡482伊藤圭三永井啓弍
2562021-08-01(日)新潟8R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)スペースクラフトせ534松永幹夫(有)社台レースホース
2572021-08-01(日)新潟5R10芝1800メイクデビュー新潟サウンドクレア牝245安達昭夫増田雄一
2582021-08-01(日)新潟3R15ダ12003歳未勝利ジェイケーフェイス牝363今野貞一STレーシング
2592021-08-01(日)新潟2R18芝10002歳未勝利アンサングヒーロー牡233水野貴広(有)コスモヴューファーム
2602021-08-01(日)新潟1R14芝16002歳未勝利ベルクレスタ牝211須貝尚介(有)サンデーレーシング
2612021-07-31(土)新潟11R17芝1800佐渡ステークスシングフォーユー牝564牧光二(有)社台レースホース
2622021-07-31(土)新潟9R15ダ1800麒麟山特別ショウナンマリオ牡422加藤士津八(有)湘南
2632021-07-31(土)新潟7R15ダ18003歳上1勝クラス(500万下)キースローガン牡4310川村禎彦北前孔一郎
2642021-07-31(土)新潟5R17芝1600メイクデビュー新潟ラブカヒルー牝2412森田直行増田陽一
2652021-07-31(土)新潟4R18芝22003歳未勝利キクノディーン牡3158吉田直弘菊池五郎
2662021-07-31(土)新潟2R18芝18003歳未勝利アンシャンテ牝372寺島良近藤英子
2672021-07-25(日)新潟12R18芝16003歳上1勝クラス(500万下)ナンヨーアイボリー牝3177松永幹夫中村徳也
2682021-07-25(日)新潟11R17芝1000GⅢアイビスサマーDロードエース牡6155松下武士(株)ロードホースクラブ
2692021-07-25(日)新潟10R12芝1800糸魚川特別アルディエンテ牡475古賀慎明(株)G1レーシング
2702021-07-25(日)新潟7R18芝20003歳未勝利ダノンターキッシュ牡3131寺島良(株)ダノックス
2712021-07-25(日)新潟6R18芝1400メイクデビュー新潟ストームゾーン牡2127杉山晴紀(株)G1レーシング
2722021-07-25(日)新潟5R13芝1800メイクデビュー新潟コンジャンクション牡285池添学(有)シルクレーシング
2732021-07-25(日)新潟4R15ダ18003歳未勝利シグネチャーセル牡311小崎憲前田葉子
2742021-07-25(日)新潟3R18芝14003歳未勝利ジュノー牡317音無秀孝金子真人ホールディングス(株)
2752021-07-25(日)新潟1R9芝16002歳未勝利ラクスバラディー牝221清水久詞(有)キャロットファーム
2762021-07-24(土)新潟11R14ダ1200越後ステークスサウンドワイズ牝4134高柳大輔増田雄一
2772021-07-24(土)新潟10R17芝1400豊栄特別ゲンパチミーティア牡3106矢作芳人平野武志
2782021-07-24(土)新潟9R17芝2400燕特別リンフレスカンテ牡324宮本博名古屋友豊(株)
2792021-07-24(土)新潟8R15ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ゴールドレガシー牡311平田修(株)G1レーシング
2802021-07-24(土)新潟7R18芝18003歳未勝利ラヴィズポイズン牝322吉岡辰弥牧埜幸一
2812021-07-24(土)新潟6R15ダ1200メイクデビュー新潟ヴォルゴグラード牡2取消牧田和弥(有)サンデーレーシング
2822021-07-24(土)新潟5R18芝1600メイクデビュー新潟レイワホマレ牡2168高柳大輔松岡研司
2832021-07-24(土)新潟4R15ダ18003歳未勝利ズールウォリアー牡344加藤征弘J.ウィルソン
2842021-07-24(土)新潟2R10芝18002歳未勝利レヴォルト牡242清水久詞(有)ターフ・スポート
2852021-07-24(土)新潟1R15芝14002歳未勝利ミギーフェイス牝283新谷功一STレーシング
2862021-07-18(日)小倉10R14ダ1000西部日刊スポーツ杯サウンドワイズ牝4141高柳大輔増田雄一
2872021-07-18(日)小倉9R14芝2000高千穂特別マリアエレーナ牝311吉田直弘金子真人ホールディングス(株)
2882021-07-18(日)小倉8R18芝12003歳上1勝クラス(500万下)グランレイ牡414池添学名古屋友豊(株)
2892021-07-18(日)小倉7R13ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ミズリーナ牝4127坂口智康北山敏隆
2902021-07-18(日)小倉6R18芝12003歳未勝利ミッキーフランケル牡383中内田充正野田みづき
2912021-07-18(日)小倉5R7芝2000メイクデビュー小倉グーデンドラーク牡212池添学(有)サンデーレーシング
2922021-07-18(日)小倉4R16ダ17003歳未勝利インテンスフレイム牡314千田輝彦ゴドルフィン
2932021-07-18(日)小倉3R14ダ10003歳未勝利マーチャンフェイス牝324新谷功一STレーシング
2942021-07-18(日)小倉2R11芝18002歳未勝利ダノンピーカブー牡243大久保龍志(株)ダノックス
2952021-07-17(土)小倉12R14ダ10003歳上1勝クラス(500万下)ピュアブリス牝3102杉山晴紀水上行雄
2962021-07-17(土)小倉11R10芝1800不知火ステークスシャフトオブライト牡666北出成人(有)フジワラ・ファーム
2972021-07-17(土)小倉10R14ダ1700岩国特別トゥインクルリーフ牝559吉岡辰弥(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2982021-07-17(土)小倉9R18芝1200雲仙特別マジックバローズ牡6410清水久詞猪熊広次
2992021-07-17(土)小倉8R15芝20003歳上1勝クラス(500万下)ジェニーアムレット牝344池添学(株)スリーエイチレーシング
3002021-07-17(土)小倉6R11芝1200メイクデビュー小倉サンダップルド牡232西園正都ゴドルフィン
【 1~300 / 889 】