BACKHOME最近のレース結果馬名で検索条件で検索出馬表から検索種牡馬・母父成績

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  

↓新様式のリーディング表示↓(新)騎手・調教師リーディング



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 松山弘平 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
202232149282330231680.1530.2400.31254%
54
36%
47
25%
32
16%
44
24%
33
10%
30
6%
81
202152571664548432520.1350.2610.34752%
95
36%
91
19%
77
29%
63
14%
50
18%
45
7%
104
枠番別成績、馬番別成績を表示する

【 該当レース一覧 848件中の1~300件を表示中】
枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する(表示速度が遅くなります) 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12022-06-26(日)阪神12R16ダ1200リボン賞アッティーヴォ牡816大根田裕之奥裕嗣
22022-06-26(日)阪神11R18芝2200GI宝塚記念デアリングタクト牝534杉山晴紀(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
32022-06-26(日)阪神9R17芝1400舞子特別ムーンライト牝51111清水久詞石川達絵
42022-06-26(日)阪神8R11芝1800城崎特別フォースクエア牡382池江泰寿(有)キャロットファーム
52022-06-26(日)阪神7R14芝22003歳上1勝クラス(500万下)ブラジリアンソング牡3911池添学(株)スリーエイチレーシング
62022-06-26(日)阪神6R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ドゥーベ牡515茶木太樹(有)サンデーレーシング
72022-06-26(日)阪神5R12芝1800メイクデビュー阪神オータムクイーン牝277鮫島一歩ゴドルフィン
82022-06-26(日)阪神4R18芝16003歳未勝利ショウナンナダル牝392須貝尚介国本哲秀
92022-06-26(日)阪神3R16ダ18003歳未勝利ドゥライトアルディ牝313西村真幸安原浩司
102022-06-26(日)阪神2R16ダ20003歳未勝利ウインアラジン牡399寺島良(株)ウイン
112022-06-26(日)阪神1R16ダ14003歳未勝利ザッキング牡3116安田隆行(株)スリーエイチレーシング
122022-06-25(土)阪神12R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ロードマゼラン牡384奥村豊(株)ロードホースクラブ
132022-06-25(土)阪神11R16ダ1400天保山ステークスシゲルタイタン牡524伊藤圭三森中蕃
142022-06-25(土)阪神10R15芝1400水無月ステークスグランレイ牡5138池添学名古屋友豊(株)
152022-06-25(土)阪神9R16ダ2000鷹取特別シルバーエース牡531橋口慎介林正道
162022-06-25(土)阪神8R18芝14003歳上1勝クラス(500万下)ショウナンガニアン牡4178須貝尚介国本哲秀
172022-06-25(土)阪神7R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ヨーデル牡3139森秀行小松達昌
182022-06-25(土)阪神6R18芝18003歳未勝利ラブカヒルー牝3156森田直行増田陽一
192022-06-25(土)阪神5R11芝1400メイクデビュー阪神オリオンネビュラ牡213橋口慎介(株)G1レーシング
202022-06-25(土)阪神4R16芝20003歳未勝利ショウナンパラボラ牡393吉村圭司国本哲秀
212022-06-25(土)阪神3R16ダ18003歳未勝利サンライズアリオン牡311平田修松岡隆雄
222022-06-25(土)阪神2R16ダ12003歳未勝利ジェニーグロウ牝3146奥村豊林正道
232022-06-19(日)阪神12R10ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)ラルフ牡425荒川義之(株)GETNEXT
242022-06-19(日)阪神11R16芝2000GⅢマーメイドステークスホウオウエミーズ牝51611池上昌和小笹芳央
252022-06-19(日)阪神10R16ダ1800オークランドサラブレッドレーシングトロフエマージングロール牡429橋口慎介吉田晴哉
262022-06-19(日)阪神9R11芝1800三木特別テーオーアマゾン牡665浜田多実雄小笹公也
272022-06-19(日)阪神8R13芝14003歳上1勝クラス(500万下)ママコチャ牝311池江泰寿金子真人ホールディングス(株)
282022-06-19(日)阪神7R11芝16003歳上1勝クラス(500万下)ウナギノボリ牡3103音無秀孝小田切有一
292022-06-19(日)阪神5R14ダ1200メイクデビュー阪神アンプレッセシチー牡2134伊藤圭三(株)友駿ホースクラブ
302022-06-19(日)阪神4R16ダ12003歳未勝利モディカ牝3151石坂公一吉田和美
312022-06-19(日)阪神3R16芝18003歳未勝利メイショウケイガン牡335河内洋松本好雄
322022-06-18(土)阪神11R16芝1600米子ステークスエアファンディタ牡554池添学(株)ラッキーフィールド
332022-06-18(土)阪神10R12芝1800垂水ステークスアールドヴィーヴル牝431今野貞一近藤英子
342022-06-18(土)阪神8R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)スペクトログラム牡358池江泰寿(有)シルクレーシング
352022-06-18(土)阪神6R16ダ14003歳未勝利クインズジュピタ牝311新谷功一(株)ケイアイスタリオン
362022-06-18(土)阪神5R12芝1600メイクデビュー阪神ピヌスアモリス牝224松下武士(有)サンデーレーシング
372022-06-12(日)中京12R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)ロードラスター牡465千田輝彦(株)ロードホースクラブ
382022-06-12(日)中京11R16ダ1800三宮ステークススレイマン牡451池添学(有)サンデーレーシング
392022-06-12(日)中京10R10芝2000常滑特別ナリタザクラ牡592高橋亮(株)オースミ
402022-06-12(日)中京9R16ダ1200恵那特別メサテソーロ牝576栗田徹了徳寺健二ホールディングス(株)
412022-06-12(日)中京8R13ダ19003歳上1勝クラス(500万下)ダノンピーカブー牡372大久保龍志(株)ダノックス
422022-06-12(日)中京6R12芝22003歳未勝利メイショウカジヤせ3中止6池添兼雄松本好雄
432022-06-12(日)中京5R9芝1200メイクデビュー中京ブラーヴ牡253加用正宮川純造
442022-06-12(日)中京4R16芝16003歳未勝利フローレンスハニー牝353高柳大輔(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
452022-06-12(日)中京2R10ダ18003歳未勝利ラストファンタジー牝322吉岡辰弥(株)ロードホースクラブ
462022-06-11(土)中京12R12ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)メリディアン牝5109坂口智康(株)ロードホースクラブ
472022-06-11(土)中京11R15芝1600桑名ステークスフラーズダルム牝41211松永昌博吉田勝己
482022-06-11(土)中京10R16ダ1200清洲ステークスサイモンハロルド牡512森秀行澤田昭紀
492022-06-11(土)中京9R11芝2200春日井特別クラウンドマジック牡393加用正(株)協栄
502022-06-11(土)中京8R10芝20003歳上1勝クラス(500万下)ゲッレールト牝479茶木太樹(株)スリーエイチレーシング
512022-06-11(土)中京7R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)バーニングソウル牝519谷潔服部新平
522022-06-11(土)中京6R18芝12003歳未勝利シンシナティ牝3177大根田裕之中西桂子
532022-06-11(土)中京5R11芝1600メイクデビュー中京レゾルシオン牡223鈴木孝志前田幸貴
542022-06-11(土)中京4R15芝20003歳未勝利セットリスト牝347矢作芳人DMMドリームクラブ(株)
552022-06-11(土)中京2R16ダ14003歳未勝利スペースザリッパー牡396庄野靖志(株)吉澤ホールディングス
562022-06-05(日)中京12R10芝16003歳上1勝クラス(500万下)クァンタムレルム牝492石橋守ゴドルフィン
572022-06-05(日)中京11R16ダ1200松風月ステークスチェーンオブラブ牝532小笠倫弘前田幸治
582022-06-05(日)中京10R15芝2000高山ステークスプライムフェイズ牡5113藤原英昭(有)サンデーレーシング
592022-06-05(日)中京9R8芝2200一宮特別ボルドグフーシュ牡311宮本博(有)社台レースホース
602022-06-05(日)中京8R15ダ14003歳上1勝クラス(500万下)モズリッキー牡312上村洋行(株)キャピタル・システム
612022-06-05(日)中京7R12ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ヘラルドバローズ牡311寺島良猪熊広次
622022-06-05(日)中京6R16芝16003歳未勝利ウインヴェルデ牡3106加用正(株)ウイン
632022-06-05(日)中京5R9芝1400メイクデビュー中京ナゲットモンスター牡242西村真幸馬場幸夫
642022-06-05(日)中京3R13ダ19003歳未勝利リリーアロー牡324池添兼雄土井孝夫
652022-06-05(日)中京2R14ダ18003歳未勝利ゴールドウィッチ牝3146吉岡辰弥牧埜幸一
662022-06-04(土)中京11R10芝2000GⅢ鳴尾記念パトリック牡689岡田稲男(株)カナヤマホールディングス
672022-06-04(土)中京9R16ダ1800弥富特別ジロー牡587岡田稲男エムズレーシング
682022-06-04(土)中京7R8芝20003歳上1勝クラス(500万下)ゼッフィーロ牡312池江泰寿(有)社台レースホース
692022-06-04(土)中京5R9芝1600メイクデビュー中京スズカダブル牡224西村真幸永井啓弍
702022-06-04(土)中京4R14芝20003歳未勝利イズジョーアーサー牡394武英智泉一郎
712022-05-29(日)東京12R18芝2500GⅡ目黒記念マカオンドール牡4144今野貞一關陽彦
722022-05-29(日)東京11R18芝2400GI東京優駿ジャスティンロック牡31614吉岡辰弥三木正浩
732022-05-29(日)東京10R17芝1800むらさき賞ウエストンバート牡41211吉岡辰弥(有)ターフ・スポート
742022-05-29(日)東京6R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)コングールテソーロ牡622奥平雅士了徳寺健二ホールディングス(株)
752022-05-29(日)東京5R16ダ16003歳1勝クラス(500万下)ロードジャスティス牡318安田隆行(株)ロードホースクラブ
762022-05-29(日)東京4R18芝16003歳未勝利グレイスフル牝315菊沢隆徳近藤英子
772022-05-28(土)中京12R16ダ1200稍重4歳上2勝クラス(1000万下)フルールドネージュ牝525鈴木孝志ライオンレースホース(株)
782022-05-28(土)中京11R17芝1200GⅢ葵ステークスウインマーベル牡311深山雅史(株)ウイン
792022-05-28(土)中京7R9芝20004歳上1勝クラス(500万下)ゲッレールト牝467茶木太樹(株)スリーエイチレーシング
802022-05-28(土)中京5R12芝22003歳未勝利フォルツァモンド牝388池添兼雄永田壯一
812022-05-22(日)中京11R16ダ1400大垣ステークストーセンアラン牡481池江泰寿島川隆哉
822022-05-22(日)中京9R11芝2000揖斐川特別ダノンドリーマー牡432藤原英昭(株)ダノックス
832022-05-22(日)中京8R14芝16004歳上1勝クラス(500万下)クァンタムレルム牝492石橋守ゴドルフィン
842022-05-22(日)中京7R8ダ18004歳上1勝クラス(500万下)レンツシュピッツェ牡453寺島良(株)ラ・メール
852022-05-22(日)中京6R13ダ14003歳1勝クラス(500万下)ハーツアズワン牡311池江泰寿(株)G1レーシング
862022-05-22(日)中京4R18芝1200稍重3歳未勝利インペリアス牝394中村直也杉山忠国
872022-05-22(日)中京3R10芝2000稍重3歳未勝利サトノリーベ牝351藤原英昭(株)サトミホースカンパニー
882022-05-22(日)中京2R16ダ1900稍重3歳未勝利ウインアラジン牡346寺島良(株)ウイン
892022-05-21(土)中京12R12芝1200オーストラリアTエレガンテレイナ牝5117高柳瑞樹(株)グリーンファーム
902022-05-21(土)中京11R16ダ1900GⅢ平安ステークステーオーケインズ牡511高柳大輔小笹公也
912022-05-21(土)中京9R16芝1200メルボルントロフィーファンデル牝31614杉山佳明中辻明
922022-05-21(土)中京8R16ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)タイキドミニオン牡459高野友和(有)大樹ファーム
932022-05-21(土)中京6R12ダ14004歳上1勝クラス(500万下)メモリーエアシップ牡41212池添兼雄(株)シンザンクラブ
942022-05-21(土)中京4R15芝16003歳未勝利バーニングヒート牝361安田翔伍(有)社台レースホース
952022-05-21(土)中京3R14ダ18003歳未勝利モロキニムーン牡353須貝尚介金子真人ホールディングス(株)
962022-05-21(土)中京1R11ダ18003歳未勝利ラストファンタジー牝344吉岡辰弥(株)ロードホースクラブ
972022-05-15(日)東京11R18芝1600GIヴィクトリアマイルデアリングタクト牝565杉山晴紀(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
982022-05-15(日)東京9R12芝1800テレ玉杯レアシャンパーニュ牝479音無秀孝大塚亮一
992022-05-15(日)東京8R9芝16004歳上2勝クラス(1000万下)ショーヒデキラ牡637鈴木伸尋吉冨学
1002022-05-15(日)東京4R18芝14003歳未勝利ブラザリーラヴ牡3149大竹正博寺田心平
1012022-05-14(土)中京12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)アシタバ牝421奥村豊佐久間拓士
1022022-05-14(土)中京11R7芝2000稍重都大路ステークスパトリック牡635岡田稲男(株)カナヤマホールディングス
1032022-05-14(土)中京10R16ダ1800不良三河ステークスアズユーフィール牡467宮本博(有)コスモヴューファーム
1042022-05-14(土)中京9R9芝2000あずさ賞ガイアフォース牡321杉山晴紀KRジャパン
1052022-05-14(土)中京5R10芝22003歳未勝利メイショウカジヤせ345池添兼雄松本好雄
1062022-05-14(土)中京4R16芝16003歳未勝利アールフォルス牝393橋口慎介桑畑隆信
1072022-05-14(土)中京3R15ダ1900不良3歳未勝利テーオークレール牡331高柳大輔小笹公也
1082022-05-14(土)中京1R16ダ1800不良3歳未勝利クリニエールグラス牝373浜田多実雄松岡隆雄
1092022-05-08(日)新潟11R15芝2000GⅢ新潟大賞典シュヴァリエローズ牡464清水久詞(有)キャロットファーム
1102022-05-08(日)新潟10R16芝1000駿風ステークストキメキ牝512斎藤誠(有)ミルファーム
1112022-05-08(日)新潟9R14ダ1800咲花特別クインズバジル牝4114梅田智之(株)ケイアイスタリオン
1122022-05-08(日)新潟6R12ダ18004歳上1勝クラス(500万下)レイクリエイター牡4中止3浜田多実雄松岡隆雄
1132022-05-08(日)新潟5R15芝20003歳未勝利ベガエクスプレス牝3147鈴木孝志(株)ローレルレーシング
1142022-05-08(日)新潟2R16芝12003歳未勝利インペリアス牝341中村直也杉山忠国
1152022-05-07(土)中京10R8芝1600鞍ケ池特別メイショウベッピン牝544荒川義之松本好雄
1162022-05-07(土)中京9R10芝2000安城特別トゥルーヴィル牡562小林真也(有)キャロットファーム
1172022-05-07(土)中京8R10ダ18003歳1勝クラス(500万下)ソクラテス牡372音無秀孝近藤英子
1182022-05-07(土)中京7R15芝14004歳上1勝クラス(500万下)タケルジャック牡4149清水久詞森保彦
1192022-05-07(土)中京6R9芝16003歳1勝クラス(500万下)エリカフェリーチェ牝374吉岡辰弥三木正浩
1202022-05-07(土)中京1R14ダ14003歳未勝利ポスキアーヴォ牝31411高橋康之会田浩史
1212022-05-01(日)阪神12R16ダ1200陽春ステークスプラチナムレイアー牡4107吉岡辰弥岡田牧雄
1222022-05-01(日)阪神11R18芝3200稍重GI天皇賞(春)マカオンドール牡4116今野貞一關陽彦
1232022-05-01(日)阪神3R14ダ1800不良3歳未勝利メイショウヒシャ牡3107荒川義之松本好雄
1242022-05-01(日)阪神2R16ダ1200不良3歳未勝利グッドウッドガイ牡3165村山明栗原正章
1252022-04-30(土)阪神10R16芝1200芦屋川ステークススンリ牝453清水久詞白日光
1262022-04-30(土)阪神4R16芝1800稍重3歳未勝利テーオーアリエス牝3131岡田稲男小笹公也
1272022-04-30(土)阪神2R16ダ14003歳未勝利モディカ牝321石坂公一吉田和美
1282022-04-30(土)阪神1R12ダ18003歳未勝利ロードマゼラン牡311奥村豊(株)ロードホースクラブ
1292022-04-24(日)阪神11R15芝1600稍重GⅡ読売マイラーズカップエアファンディタ牡5113池添学(株)ラッキーフィールド
1302022-04-24(日)阪神9R7芝2200稍重千里山特別ダノンセレスタ牡543音無秀孝(株)ダノックス
1312022-04-24(日)阪神6R15ダ1400稍重3歳1勝クラス(500万下)フラップシグナス牡346千田輝彦吉田照哉
1322022-04-24(日)阪神3R14ダ1800稍重3歳未勝利テーオークレール牡361高柳大輔小笹公也
1332022-04-24(日)阪神2R16ダ1400稍重3歳未勝利ハーツアズワン牡312池江泰寿(株)G1レーシング
1342022-04-23(土)阪神11R7芝1800難波ステークスアールドヴィーヴル牝442今野貞一近藤英子
1352022-04-23(土)阪神8R15ダ14004歳上1勝クラス(500万下)ドゥーベ牡531茶木太樹(有)サンデーレーシング
1362022-04-23(土)阪神5R18芝14003歳未勝利ミロワール牝395池添学(同)雅苑興業
1372022-04-23(土)阪神2R12ダ18003歳未勝利ソクラテス牡313音無秀孝近藤英子
1382022-03-12(土)阪神9R8芝2400ゆきやなぎ賞ハイコースト牡3中止7今野貞一谷掛龍夫
1392022-03-12(土)阪神7R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)ドゥーベ牡522茶木太樹(有)サンデーレーシング
1402022-03-12(土)阪神6R9芝16003歳1勝クラス(500万下)クラウンドマジック牡354加用正(株)協栄
1412022-03-12(土)阪神5R16芝20003歳未勝利ガイアフォース牡311杉山晴紀KRジャパン
1422022-03-12(土)阪神3R8ダ20003歳未勝利ニューダイアリーズ牡312杉山晴紀(有)社台レースホース
1432022-03-12(土)阪神2R16ダ12003歳未勝利マスタープラン牡381角田晃一(株)吉澤ホールディングス
1442022-03-12(土)阪神1R9ダ18003歳未勝利ウインメイフラワー牝312梅田智之(株)ウイン
1452022-03-06(日)阪神11R12芝1800大阪城ステークスミヤジコクオウ牡51211川村禎彦曽我司
1462022-03-06(日)阪神8R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)レイワプリンセス牝4165木原一良菅藤孝雄
1472022-03-06(日)阪神7R17芝16004歳上1勝クラス(500万下)ジュノー牡411音無秀孝金子真人ホールディングス(株)
1482022-03-06(日)阪神6R8ダ18004歳上1勝クラス(500万下)アメリカンピース牡481音無秀孝(株)吉澤ホールディングス
1492022-03-06(日)阪神5R15芝22003歳未勝利プレシャスソウル牡3113吉岡辰弥飯田正剛
1502022-03-06(日)阪神1R16ダ14003歳未勝利パロクサイダー牝31513鈴木孝志吉田勝利
1512022-03-05(土)阪神12R9ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)フェブタイズ牡628川村禎彦釘田義広
1522022-03-05(土)阪神11R15芝1600GⅡチューリップ賞ジャマン牝3137高橋康之奥田貴敏
1532022-03-05(土)阪神10R16ダ1200橿原ステークストウカイオラージュ牡6169長谷川浩大内村正則
1542022-03-05(土)阪神9R9芝2000和田岬特別シューラヴァラ牡436川村禎彦高原将浩
1552022-03-05(土)阪神6R12ダ18003歳1勝クラス(500万下)タマモエース牡345川村禎彦タマモ(株)
1562022-02-20(日)阪神12R14芝1600稍重4歳上2勝クラス(1000万下)ブレイニーラン牡7127畑端省吾(有)シルクレーシング
1572022-02-20(日)阪神11R16ダ1200稍重大和ステークスジャスパープリンス牡7167森秀行加藤和夫
1582022-02-20(日)阪神10R9芝1600稍重武庫川ステークスハッシュゴーゴー牝687荒川義之吉田千津
1592022-02-20(日)阪神8R16ダ1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)サウンドプリズム牡525武英智増田雄一
1602022-02-20(日)阪神7R14ダ1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)レイクリエイター牡431浜田多実雄松岡隆雄
1612022-02-20(日)阪神6R13芝1400稍重3歳1勝クラス(500万下)ロードリライアブル牡397清水久詞(株)ロードホースクラブ
1622022-02-20(日)阪神5R14芝1800稍重3歳未勝利コルカノン牝366吉岡辰弥吉田千津
1632022-02-20(日)阪神4R16ダ1400稍重メイクデビュー阪神レオノーレ牝312安田隆行(株)ノースヒルズ
1642022-02-20(日)阪神3R12ダ1800稍重3歳未勝利ブラジリアンソング牡324池添学(株)スリーエイチレーシング
1652022-02-20(日)阪神2R15ダ1400稍重3歳未勝利ミスボニータ牝3101四位洋文(株)スリーエイチレーシング
1662022-02-20(日)阪神1R9ダ1800稍重3歳未勝利パトリオットラン牡311渡辺薫彦岡村善行
1672022-02-19(土)阪神12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)レーヴリアン牝4125杉山晴紀矢野崇志
1682022-02-19(土)阪神11R18芝1400GⅢ京都牝馬ステークスドナウデルタ牝686高野友和(有)サンデーレーシング
1692022-02-19(土)阪神10R16ダ1400播磨ステークススペースクラフトせ6129松永幹夫(有)社台レースホース
1702022-02-19(土)阪神9R7芝1800つばき賞サウンドクレア牝365安達昭夫増田雄一
1712022-02-19(土)阪神8R12芝16004歳上1勝クラス(500万下)ジュノー牡462音無秀孝金子真人ホールディングス(株)
1722022-02-19(土)阪神7R12ダ18003歳1勝クラス(500万下)ダノンピーカブー牡375大久保龍志(株)ダノックス
1732022-02-19(土)阪神6R16芝24003歳未勝利ブロンドケリー牡3107寺島良水谷昌晃
1742022-02-19(土)阪神5R16ダ1800メイクデビュー阪神ジャスティンマリブ牡373安田隆行三木正浩
1752022-02-19(土)阪神4R13ダ14003歳未勝利フラップシグナス牡311千田輝彦吉田照哉
1762022-02-19(土)阪神3R9ダ20003歳未勝利タイキモンストル牡348西園正都(有)大樹ファーム
1772022-02-19(土)阪神2R15ダ12003歳未勝利サウンドヴァージル牡367安達昭夫増田雄一
1782022-02-19(土)阪神1R14ダ18003歳未勝利カレンラファータ牝313鈴木孝志鈴木隆司
1792022-02-13(日)東京12R16ダ1400不良4歳上2勝クラス(1000万下)ロゼキルシュ牝537杉山晴紀(株)トップフェロウ
1802022-02-13(日)東京11R11芝1800稍重GⅢ共同通信杯ダノンベルーガ牡313堀宣行(株)ダノックス
1812022-02-13(日)東京10R16ダ1400不良バレンタインSサヴァ牡465上村洋行藤田孟司
1822022-02-13(日)東京9R15芝1800稍重初音ステークスオハナ牝71012堀宣行金子真人ホールディングス(株)
1832022-02-13(日)東京8R16芝1600稍重4歳上2勝クラス(1000万下)ウインメルシー牝61111鈴木伸尋(株)ウイン
1842022-02-13(日)東京7R16ダ1600不良3歳1勝クラス(500万下)ミツカネヴィーナス牝3129鈴木伸尋小山田満
1852022-02-13(日)東京6R10芝24004歳上1勝クラス(500万下)デルマラッキーガイ牡564小手川準浅沼廣幸
1862022-02-13(日)東京5R16芝18003歳未勝利タフトテソーロ牡31610高木登了徳寺健二ホールディングス(株)
1872022-02-13(日)東京4R16ダ1600メイクデビュー東京ケラウノス牡325堀宣行(株)G1レーシング
1882022-02-13(日)東京3R16ダ16003歳未勝利ルチア牝364大竹正博(株)ノースヒルズ
1892022-02-13(日)東京2R16ダ21003歳未勝利アルバダイヤー牡3106和田勇介ゴドルフィン
1902022-02-13(日)東京1R16ダ14003歳未勝利アポロプラネット牡383岩戸孝樹アポロサラブレッドクラブ
1912022-02-12(土)東京12R16ダ16004歳上2勝クラス(1000万下)エコロファルコン牡472矢野英一原村正紀
1922022-02-12(土)東京11R16芝1600GⅢデイリー杯クイーンCベルクレスタ牝333須貝尚介(有)サンデーレーシング
1932022-02-12(土)東京9R10芝2400箱根特別ビーマイオーシャン牡586音無秀孝(有)シルクレーシング
1942022-02-12(土)東京8R15ダ21004歳上1勝クラス(500万下)トーセンインパルス牡454池上昌和島川隆哉
1952022-02-12(土)東京6R16芝18003歳未勝利サトノゼノビア牝3147国枝栄(株)サトミホースカンパニー
1962022-02-12(土)東京4R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)ボレロ牝4166矢野英一(有)ターフ・スポート
1972022-02-12(土)東京2R16ダ1400メイクデビュー東京ブラザリーラヴ牡352大竹正博寺田心平
1982022-02-06(日)中京12R16芝1200稍重4歳上2勝クラス(1000万下)マッスルマサムネせ7139畑端省吾塩澤正樹
1992022-02-06(日)中京11R11芝2000稍重GⅢきさらぎ賞ストロングウィル牡351橋口慎介前田晋二
2002022-02-06(日)中京10R14ダ1900稍重瀬戸ステークスダッチマンせ555音無秀孝小田切光
2012022-02-06(日)中京8R11ダ1800稍重4歳上2勝クラス(1000万下)ジロー牡544岡田稲男エムズレーシング
2022022-02-06(日)中京6R16芝1600稍重メイクデビュー中京ミスピュアハート牝383大久保龍志大塚亮一
2032022-02-06(日)中京5R10芝2200稍重3歳未勝利ジーショウグン牡332矢作芳人ライオンレースホース(株)
2042022-02-06(日)中京4R11ダ1800稍重3歳1勝クラス(500万下)メイショウユズルハ牡322岡田稲男松本好雄
2052022-02-06(日)中京3R16ダ1400稍重3歳未勝利カレンラファータ牝353鈴木孝志鈴木隆司
2062022-02-06(日)中京1R16ダ1200稍重3歳未勝利ジダイノチョウジ牡349中竹和也岡浩二
2072022-02-05(土)中京12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)クインズレモン牝411新谷功一(株)ケイアイスタリオン
2082022-02-05(土)中京10R10芝1600エルフィンステークスエリカフェリーチェ牝398吉岡辰弥三木正浩
2092022-02-05(土)中京9R7芝2000天竜川特別イリマ牝444高橋亮前田幸治
2102022-02-05(土)中京8R12ダ18004歳上1勝クラス(500万下)アメリカンピース牡422音無秀孝(株)吉澤ホールディングス
2112022-02-05(土)中京7R11芝20004歳上1勝クラス(500万下)モンサンラディウス牡487牧光二山下新一
2122022-02-05(土)中京6R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)ケイサンフリーゼ牝442杉山晴紀中西桂子
2132022-02-05(土)中京5R13芝16003歳未勝利アールフォルス牝345橋口慎介桑畑隆信
2142022-02-05(土)中京4R15ダ1800メイクデビュー中京サンライズタイタン牡3123音無秀孝(株)ライフハウス
2152022-02-05(土)中京3R13ダ19003歳未勝利ウォータージオード牡3116岡田稲男山岡正人
2162022-02-05(土)中京2R16ダ14003歳未勝利フラップシグナス牡333千田輝彦吉田照哉
2172022-02-05(土)中京1R12ダ18003歳未勝利ショウナンパーシヴ牝3118茶木太樹国本哲秀
2182022-01-30(日)中京12R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)アイスリアン牝493高柳大輔村上憲政
2192022-01-30(日)中京11R18芝1200GⅢシルクロードSカレンモエ牝671安田隆行鈴木隆司
2202022-01-30(日)中京10R11芝2200美濃ステークスパトリック牡615岡田稲男(株)カナヤマホールディングス
2212022-01-30(日)中京9R10芝1600刈谷特別フラーズダルム牝412松永昌博吉田勝己
2222022-01-30(日)中京8R11ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)タイキフォース牡421牧浦充徳(有)大樹ファーム
2232022-01-30(日)中京7R9ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ウォーターアンク牝431岡田稲男山岡正人
2242022-01-30(日)中京6R18芝2000メイクデビュー中京ブラックブロッサム牡311斉藤崇史(有)シルクレーシング
2252022-01-30(日)中京5R13芝16003歳未勝利ホートンプレインズ牝364平田修(有)キャロットファーム
2262022-01-30(日)中京4R12ダ12003歳1勝クラス(500万下)ナインティゴット牡321武英智後藤進
2272022-01-30(日)中京3R16ダ14003歳未勝利リッキーヤスオカ牡346小崎憲(株)スリーエイチレーシング
2282022-01-30(日)中京2R11ダ18003歳未勝利パトリオットラン牡335渡辺薫彦岡村善行
2292022-01-30(日)中京1R16ダ12003歳未勝利メイショウソウゲツ牝361本田優松本好雄
2302022-01-29(土)中京12R13ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)ロゼキルシュ牝556杉山晴紀(株)トップフェロウ
2312022-01-29(土)中京11R16ダ1200伊賀ステークスカーテンコール牝577高野友和(株)ロードホースクラブ
2322022-01-29(土)中京10R10芝2200茶臼山高原特別リーブルミノル牡474本田優吉岡實
2332022-01-29(土)中京9R11芝1600白梅賞カワキタレブリー牡315杉山佳明川島和範
2342022-01-29(土)中京8R9ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ラルフ牡411荒川義之(株)GETNEXT
2352022-01-29(土)中京6R12ダ14003歳1勝クラス(500万下)カラフルキューブ牝374高野友和(株)G1レーシング
2362022-01-29(土)中京5R11芝20003歳未勝利ハイコースト牡314今野貞一谷掛龍夫
2372022-01-29(土)中京4R14ダ1400メイクデビュー中京スペースザリッパー牡372庄野靖志(株)吉澤ホールディングス
2382022-01-29(土)中京2R16ダ12003歳未勝利グランデ牡392吉田直弘(株)グランデオーナーズ
2392022-01-29(土)中京1R11ダ18003歳未勝利ヴァラダムドラー牝385松下武士(有)サンデーレーシング
2402022-01-23(日)中京12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)フルールドネージュ牝551鈴木孝志ライオンレースホース(株)
2412022-01-23(日)中京11R16ダ1800GⅡ東海ステークスデュードヴァン牡595池添学(株)スリーエイチレーシング
2422022-01-23(日)中京10R12芝1400賢島特別ワザモノ牡4102尾関知人(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2432022-01-23(日)中京9R9芝2000西尾特別ローゼライト牝437清水久詞中村忠彦
2442022-01-23(日)中京8R12ダ19004歳上1勝クラス(500万下)リュウセイグン牡497飯田雄三二口雅一
2452022-01-23(日)中京7R13ダ12004歳上1勝クラス(500万下)フィロス牝581長谷川浩大(有)高橋ファーム
2462022-01-23(日)中京6R16芝1600メイクデビュー中京アールフォルス牝344橋口慎介桑畑隆信
2472022-01-23(日)中京5R9芝22003歳未勝利ニューヴァージョン牡385坂口智康高嶋祐子
2482022-01-23(日)中京4R11ダ18003歳1勝クラス(500万下)ロードジャスティス牡392安田隆行(株)ロードホースクラブ
2492022-01-23(日)中京3R13ダ1200メイクデビュー中京ダノンパペット牝399村山明(株)ダノックス
2502022-01-23(日)中京1R11ダ19003歳未勝利フライシュッツ牡3104安田隆行(有)社台レースホース
2512022-01-22(土)中京12R13ダ14004歳上1勝クラス(500万下)キタノエクスプレス牡412坂口智康北所直人
2522022-01-22(土)中京11R7芝1600長篠ステークスヴァトレニせ442長谷川浩大野田政義
2532022-01-22(土)中京10R7芝2000若駒ステークスメイショウラナキラ牡334南井克巳松本好雄
2542022-01-22(土)中京9R10ダ1800遠州灘ステークスキムケンドリーム牝592西村真幸木村永浩
2552022-01-22(土)中京8R9ダ19004歳上2勝クラス(1000万下)ジロー牡574岡田稲男エムズレーシング
2562022-01-22(土)中京7R9芝22004歳上1勝クラス(500万下)レンツシュピッツェ牡464寺島良(株)ラ・メール
2572022-01-22(土)中京6R15芝16003歳未勝利オーラライト牝31110西村真幸(有)サンデーレーシング
2582022-01-22(土)中京5R7芝20003歳未勝利テーオーアリエス牝344岡田稲男小笹公也
2592022-01-22(土)中京3R14ダ1800メイクデビュー中京ヒロノアステロイド牡346梅田智之サンエイ開発(株)
2602022-01-22(土)中京2R16ダ12003歳未勝利ポメラート牝311茶木太樹合同会社雅苑興業
2612022-01-22(土)中京1R11ダ18003歳未勝利モディカ牝331石坂公一吉田和美
2622022-01-16(日)中京12R15ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)ロゼキルシュ牝5510杉山晴紀(株)トップフェロウ
2632022-01-16(日)中京11R16芝2200GⅡ日経新春杯モズナガレボシ牡598荒川義之(株)キャピタル・システム
2642022-01-16(日)中京10R16ダ1400遠江ステークスメイショウマサヒメ牝5154本田優松本好隆
2652022-01-16(日)中京9R14芝14004歳上2勝クラス(1000万下)ミッキーバディーラ牝684音無秀孝野田みづき
2662022-01-16(日)中京8R5芝2200梅花賞ハナキリ牡344森秀行大野剛嗣
2672022-01-16(日)中京7R14芝16004歳上1勝クラス(500万下)ヴィルヘルム牡411池江泰寿(有)キャロットファーム
2682022-01-16(日)中京6R10ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ラルフ牡422荒川義之(株)GETNEXT
2692022-01-16(日)中京5R11芝20003歳未勝利デビットバローズ牡343上村洋行猪熊広次
2702022-01-16(日)中京4R14ダ1800メイクデビュー中京ウィングヘヴン牝311茶木太樹(有)キャロットファーム
2712022-01-16(日)中京3R12ダ14003歳未勝利プルートマスター牡314今野貞一吉田照哉
2722022-01-16(日)中京2R9ダ18003歳未勝利ダイヤノカガヤキ牝396村山明(有)ダイヤモンドファーム
2732022-01-16(日)中京1R14ダ12003歳未勝利ユーフェイス牡354鈴木孝志STレーシング
2742022-01-15(土)中京12R15ダ12004歳上1勝クラス(500万下)アイスリアン牝441高柳大輔村上憲政
2752022-01-15(土)中京11R16芝2000GⅢ愛知杯アンドヴァラナウト牝4111池添学(有)サンデーレーシング
2762022-01-15(土)中京10R9芝1400紅梅ステークススカイトレイル牝377西村真幸小島俊治
2772022-01-15(土)中京9R10芝2000渥美特別ノースザワールド牡423大久保龍志(株)スリーエイチレーシング
2782022-01-15(土)中京8R12ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)ゴールドハイアー牡421大久保龍志居城寿与
2792022-01-15(土)中京7R11ダ12003歳1勝クラス(500万下)ペプチドヤマト牡311武英智沼川一彦
2802022-01-15(土)中京6R12芝2000メイクデビュー中京タカラマドンナ牝3128上村洋行佐藤範夫
2812022-01-15(土)中京4R16ダ1400メイクデビュー中京ショウナンパーシヴ牝3137茶木太樹国本哲秀
2822022-01-15(土)中京2R13ダ14003歳未勝利ラニカイ牝372松永幹夫(株)ノースヒルズ
2832022-01-15(土)中京1R10ダ18003歳未勝利メイショウシヅキ牡386池添兼雄松本好雄
2842022-01-10(月)中京12R15ダ14004歳上1勝クラス(500万下)アイリッシュセンス牡432杉山晴紀KRジャパン
2852022-01-10(月)中京11R17芝1200淀短距離ステークススマートクラージュ牡511池江泰寿大川徹
2862022-01-10(月)中京10R10ダ1800雅ステークスヴォワドアンジェ牝475中竹和也前田幸治
2872022-01-10(月)中京9R11芝2200長良川特別アルバーシャ牡464岡田稲男ゴドルフィン
2882022-01-10(月)中京8R10ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)コーラスケイト牝452新谷功一大塚亮一
2892022-01-10(月)中京7R11ダ19004歳上1勝クラス(500万下)レンツシュピッツェ牡484寺島良(株)ラ・メール
2902022-01-10(月)中京4R15ダ1800メイクデビュー中京モディカ牝321石坂公一吉田和美
2912022-01-10(月)中京3R15ダ14003歳未勝利メジャーアドバンス牡3127斉藤崇史(有)サンデーレーシング
2922022-01-10(月)中京1R16ダ12003歳未勝利メイショウソウゲツ牝335本田優松本好雄
2932022-01-09(日)中京12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)フルールドネージュ牝584鈴木孝志ライオンレースホース(株)
2942022-01-09(日)中京11R15芝1600GⅢ日刊スポシンザン記念カワキタレブリー牡387杉山佳明川島和範
2952022-01-09(日)中京10R16芝1400新春ステークステンハッピーローズ牝472高柳大輔天白泰司
2962022-01-09(日)中京9R15ダ1800濃尾特別サハラヴァンクール牡4106村山明首藤徳
2972022-01-09(日)中京8R13芝20004歳上1勝クラス(500万下)シンシアリダーリン牝426上村洋行(株)G1レーシング
2982022-01-09(日)中京7R14ダ18004歳上1勝クラス(500万下)アメリカンピース牡472音無秀孝(株)吉澤ホールディングス
2992022-01-09(日)中京6R11芝2000メイクデビュー中京キョウエイディーズ牝3910森田直行田中晴夫
3002022-01-09(日)中京5R16芝16003歳未勝利コウエイキズナ牡3149新谷功一伊東政清
【848件中の1~300件を表示中】