BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 松田大作 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
20219443387690.0430.0740.1060%
2
50%
2
75%
4
10%
10
0%
6
0%
4
3%
66
20202502231170.0000.0800.1600%
1
50%
2
0%
2
0%
2
33%
3
0%
15
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~119 / 119 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12021-08-01(日)函館10R10芝2600横津岳特別クラサーヴィツァ牝566武英智椎名節
22021-07-31(土)函館10R15芝1200美利河特別ナイントゥファイブ牝414西園正都(有)桑田牧場
32021-07-31(土)函館7R12芝20003歳上1勝クラス(500万下)テイエムタツマキ牡344武英智竹園正繼
42021-07-25(日)函館11R14ダ1700UHB杯ホッコーライデン牡71411松永康利北幸商事(株)
52021-07-24(土)函館11R12芝1200TVh杯ヤマニンペダラーダ牡749浅見秀一土井肇
62021-07-24(土)函館10R12ダ1000噴火湾特別ジョイウイン牡4811牧光二石瀬浩三
72021-07-24(土)函館5R12ダ1700メイクデビュー函館コンスタンティン牝21011石坂公一椎名節
82021-07-17(土)函館12R13芝1800かもめ島特別クラサーヴィツァ牝5512武英智椎名節
92021-07-17(土)函館9R16芝26003歳上1勝クラス(500万下)ハクシンパーソナル牡31615清水久詞新井原博
102021-07-17(土)函館6R16芝18003歳未勝利モンサンラディウス牡3911牧光二山下新一
112021-07-17(土)函館3R16芝12003歳未勝利フェミニンルック牝31211牧光二(有)社台レースホース
122021-07-11(日)函館12R13芝1200稍重函館道新スポーツ杯ナイントゥファイブ牝445西園正都(有)桑田牧場
132021-07-11(日)函館6R12ダ10003歳上1勝クラス(500万下)セルフメイド牡362牧光二石瀬浩三
142021-07-10(土)函館11R14ダ1700稍重マリーンステークススワーヴアラミス牡613須貝尚介(株)NICKS
152021-07-10(土)函館9R12ダ1000稍重3歳上2勝クラス(1000万下)ジョイウイン牡4411牧光二石瀬浩三
162021-07-04(日)函館8R11芝20003歳上1勝クラス(500万下)アキノコマチ牝563田中剛穐吉正孝
172021-07-04(日)函館7R12ダ24003歳上1勝クラス(500万下)ダッシュダクラウン牡331武英智星加浩一
182021-07-03(土)函館11R14芝1200函館日刊スポーツ杯ヤマニンペダラーダ牡769浅見秀一土井肇
192021-07-03(土)函館2R12ダ24003歳未勝利ハクシンパーソナル牡317清水久詞新井原博
202021-06-27(日)札幌11R10ダ1700大沼ステークススワーヴアラミス牡623須貝尚介(株)NICKS
212021-06-27(日)札幌9R14芝15003歳上1勝クラス(500万下)スピリトゥス牝41112池江泰寿(有)桑田牧場
222021-06-27(日)札幌6R13ダ17003歳未勝利クロスオブドリーム牡395清水久詞(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
232021-06-27(日)札幌2R11ダ17003歳未勝利アンフィニ牝368武英智(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
242021-06-26(土)阪神11R16ダ1400天保山ステークスペプチドバンブー牡666武英智沼川一彦
252021-06-26(土)阪神7R10ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ヒロシゲペッパー牡477武英智吉岡隆
262021-06-26(土)阪神2R16ダ14003歳未勝利ラパールデザンジュ牝31111武英智吉田勝己
272021-06-20(日)札幌12R10ダ1700稍重報知杯大雪山特別グラスデスティーノ牡459牧光二半沢(有)
282021-06-20(日)札幌11R16芝1200しらかばステークスヤマニンペダラーダ牡7611浅見秀一土井肇
292021-06-20(日)札幌5R16芝1200稍重メイクデビュー札幌ドゴン牡2118音無秀孝椎名節
302021-06-20(日)札幌4R11芝2000稍重3歳未勝利ハクシンパーソナル牡387清水久詞新井原博
312021-06-19(土)札幌7R14芝18003歳未勝利クロスオブドリーム牡369清水久詞(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
322021-06-13(日)札幌12R10ダ1700桑園特別グラスデスティーノ牡436牧光二半沢(有)
332021-06-13(日)札幌10R13芝1800十勝岳特別マイタイムオブデイ牝547松永幹夫(有)シルクレーシング
342021-06-13(日)札幌6R13芝18003歳未勝利ハクシンパーソナル牡3611清水久詞新井原博
352021-06-13(日)札幌1R14芝15003歳未勝利アンフィニ牝3810武英智(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
362021-06-06(日)中京9R11芝1200蒲郡特別グリンデルヴァルト牝455杉山佳明藤田好紀
372021-06-06(日)中京5R13芝1400メイクデビュー中京ケルンコンサート牡2610森秀行風早信昭
382021-06-06(日)中京4R16ダ1400稍重3歳未勝利ムエックス牡374大根田裕之中辻明
392021-06-05(土)中京10R16ダ1800松風月ステークスシホノフォルテせ51216杉山佳明村瀬寛紀
402021-06-05(土)中京6R13芝12003歳上1勝クラス(500万下)ソルトキャピタル牡458武英智杉浦敏夫
412021-06-05(土)中京4R18芝2000稍重3歳未勝利カフジヴィオレッタ牝367森田直行加藤守
422021-05-30(日)中京12R16ダ1900伊勢ステークスハンメルフェスト牡4151庄野靖志(有)三嶋牧場
432021-05-30(日)中京9R16ダ1900香嵐渓特別エカテリンブルク牡4147友道康夫吉田勝己
442021-05-23(日)中京8R13芝12004歳上1勝クラス(500万下)ノブフランクリン牝468坂口智康前田亘輝
452021-05-23(日)中京4R16芝16003歳未勝利セブンフォールド牡375藤原英昭(有)社台レースホース
462021-05-22(土)中京11R16ダ1900GⅢ平安ステークススワーヴアラミス牡6511須貝尚介(株)NICKS
472021-05-22(土)中京4R18芝1200稍重3歳未勝利フォアラドゥング牝31012森秀行一村哲也
482021-05-16(日)中京11R16ダ1400稍重栗東ステークスフォーテ牡4156藤原英昭寺田寿男
492021-05-16(日)中京10R18芝1200稍重朱雀ステークスクリノアリエル牝667武英智栗本博晴
502021-05-16(日)中京7R11ダ1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)トレジャーシップ牡487吉村圭司山田弘
512021-05-15(土)中京10R16ダ1800遠州灘ステークスソングオブザハート牝41616杉山佳明幅田昌伸
522021-05-15(土)中京3R14ダ18003歳未勝利フランコイメル牡322武英智ケーエスHD
532021-05-15(土)中京2R16ダ14003歳未勝利スズカトロワ牡31613武英智永井啓弍
542021-05-09(日)中京10R13芝1400橘ステークスニシノアジャスト牡374小手川準西山茂行
552021-05-09(日)中京6R16ダ1400稍重3歳1勝クラス(500万下)タマモヒメギミ牝3154五十嵐忠男タマモ(株)
562021-05-09(日)中京4R18芝20003歳未勝利カフジヴィオレッタ牝349森田直行加藤守
572021-05-09(日)中京3R13ダ1800稍重3歳未勝利ミケーレ牡3912飯田祐史村田博司
582021-05-08(土)中京5R16芝16003歳未勝利ペガサスファーマ牝31413武英智飯田正剛
592021-05-08(土)中京3R13ダ1900稍重3歳未勝利ゴースフロイデ牡377清水久詞林正道
602021-05-08(土)中京2R16ダ1400稍重3歳未勝利ムエックス牡374大根田裕之中辻明
612021-05-02(日)阪神12R16ダ1400稍重天満橋ステークスホッコーライデン牡7119松永康利北幸商事(株)
622021-05-01(土)新潟8R16芝1400稍重4歳上1勝クラス(500万下)ダイシンクイント牡7412森秀行大八木信行
632021-05-01(土)新潟4R16芝1200稍重3歳未勝利カワカミカリーナ牝354本田優(有)三石川上牧場
642021-05-01(土)新潟3R15ダ18003歳未勝利フランコイメル牡337武英智ケーエスHD
652021-04-25(日)東京2R18芝14003歳未勝利ブラックハート牝388松永康利(有)高昭牧場
662021-04-24(土)東京11R15ダ1600オアシスステークスペプチドバンブー牡687武英智沼川一彦
672021-04-24(土)東京9R16芝14004歳上2勝クラス(1000万下)クラサーヴィツァ牝51014武英智椎名節
682021-04-11(日)阪神12R16ダ1800梅田ステークスソングオブザハート牝41216杉山佳明幅田昌伸
692021-04-11(日)阪神4R18芝14003歳未勝利エッセンス牝31516本田優本間茂
702021-04-11(日)阪神3R13ダ20003歳未勝利アプロフォンディ牡3119清水久詞槙和美
712021-04-11(日)阪神1R15ダ12003歳未勝利シゲルリジ牝3124五十嵐忠男森中蕃
722021-04-10(土)阪神5R16ダ18003歳1勝クラス(500万下)ダンツトレノ牡3137本田優山元哲二
732021-04-04(日)阪神5R16芝16003歳1勝クラス(500万下)ヴァーチャリティ牝31312庄野靖志(有)桑田牧場
742021-04-04(日)阪神1R14ダ18003歳未勝利ブリリアントウェイ牝349武英智(有)杵臼牧場
752021-03-28(日)中山11R16ダ1800稍重GⅢマーチステークススワーヴアラミス牡678須貝尚介(株)NICKS
762021-03-27(土)中京12R14ダ1900天白川特別グレンマクナス牡71112牧光二(有)社台レースホース
772021-03-27(土)中京11R16ダ1400名鉄杯ペプチドバンブー牡6110武英智沼川一彦
782021-03-27(土)中京9R15芝14004歳上1勝クラス(500万下)アイファーネイビー牡41314小島茂之中島稔
792021-03-27(土)中京7R18芝20004歳上1勝クラス(500万下)ペプチドヒミコ牝423武英智沼川一彦
802021-03-27(土)中京5R16芝22003歳未勝利アプロフォンディ牡31410清水久詞槙和美
812021-03-27(土)中京4R14ダ18003歳未勝利メジャーアゲン牝3148萱野浩二浅川皓司
822021-03-21(日)阪神11R13芝3000GⅡ阪神大賞典ツーエムアロンソ牡51213本田優村上憲政
832021-03-21(日)阪神9R13芝1200豊中特別タガノカルラ牡5610本田優八木良司
842021-03-21(日)阪神8R12芝18004歳上1勝クラス(500万下)ディープサドラーズせ5119藤原英昭廣崎利洋HD(株)
852021-03-21(日)阪神3R10ダ1800不良3歳未勝利ゴースフロイデ牡375清水久詞林正道
862021-03-20(土)中山11R16芝1800GⅢフラワーカップエコロデイジー牝31115牧浦充徳原村正紀
872021-03-14(日)阪神12R16ダ1400稍重4歳上2勝クラス(1000万下)クラサーヴィツァ牝51415武英智椎名節
882021-03-14(日)阪神11R18芝1400GⅡフィリーズレビューヴァーチャリティ牝31316庄野靖志(有)桑田牧場
892021-03-14(日)阪神8R9芝20004歳上1勝クラス(500万下)ディープハーモニー牡455本田優深見敏男
902021-03-14(日)阪神3R16ダ14003歳未勝利ミケーレ牡3118飯田祐史村田博司
912021-03-13(土)中京11R16ダ1400不良中京スポーツ杯シホノレジーナ牝4124寺島良村瀬寛紀
922021-03-13(土)中京10R13ダ1400不良昇竜ステークスリメス牡31311松永幹夫(有)桑田牧場
932021-03-13(土)中京9R14芝1600不良4歳上1勝クラス(500万下)スピリトゥス牝4714池江泰寿(有)桑田牧場
942021-03-13(土)中京1R16ダ1400不良3歳未勝利ゴースフロイデ牡374清水久詞林正道
952020-08-30(日)札幌11R16芝1200GⅢキーンランドカップディメンシオン牝639藤原英昭広尾レース(株)
962020-08-30(日)札幌8R13芝15003歳上1勝クラス(500万下)シャイニードライヴせ61011佐藤吉勝小林昌志
972020-08-30(日)札幌1R14芝15002歳未勝利ヴァーチャリティ牝261庄野靖志(有)桑田牧場
982020-08-29(土)札幌10R16芝1200摩周湖特別ニシノラディアント牡71512北出成人西山茂行
992020-08-29(土)札幌7R14芝18003歳上1勝クラス(500万下)サイモンバトラー牡3911勢司和浩澤田昭紀
1002020-08-29(土)札幌5R14ダ1700メイクデビュー札幌ライムンダ牝2510寺島良椎名節
1012020-08-29(土)札幌4R14ダ17003歳未勝利ダイユウローズ牝31312松永康利大友靖岐
1022020-08-29(土)札幌2R12芝12002歳未勝利バルネージュせ249牧光二手嶋康雄
1032020-08-23(日)札幌12R15芝1200手稲山特別クリノアリエル牝588武英智栗本博晴
1042020-08-23(日)札幌5R7芝2000メイクデビュー札幌コーチェラ牡276松山将樹山口裕介
1052020-08-22(土)札幌12R12芝1200千歳特別ディヴィナシオン牡326森秀行一村哲也
1062020-08-22(土)札幌10R10芝2000富良野特別ブルベアカロリー牡384五十嵐忠男(株)ブルアンドベア
1072020-08-22(土)札幌6R14ダ17003歳未勝利ラパウィラ牡31314中野栄治八巻弘一
1082020-08-22(土)札幌4R16芝12003歳未勝利シエルヴァ牝397武井亮(有)桑田牧場
1092020-08-16(日)札幌6R12ダ1000稍重3歳上1勝クラス(500万下)マティアス牡322本田優本間茂
1102020-08-16(日)札幌4R14ダ17003歳未勝利ミルキーハート牝366牧光二伊東純一
1112020-08-16(日)札幌3R14芝15003歳未勝利ミツルグロウ牝31213本田優守内ひろ子
1122020-08-15(土)札幌11R14ダ1700TVh賞グラスブルース牡6913牧光二半沢(有)
1132020-08-15(土)札幌6R16芝2000稍重3歳未勝利グラスフレイバー牡31514松永康利尾田信夫
1142020-08-15(土)札幌4R12ダ1000不良3歳未勝利ペプチドシンデレラ牝333武英智沼川一彦
1152020-08-15(土)札幌2R10ダ1000不良2歳未勝利キンバ牡244武英智ケーエスHD
1162020-08-09(日)札幌12R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)グレイトゲイナー牡3113森秀行田中慶治
1172020-08-08(土)札幌11R14芝2600札幌日経オープンデザートスネークせ61111武井亮石瀬浩三
1182020-08-08(土)札幌7R12ダ10003歳上1勝クラス(500万下)タマモゼーゼマン牡342武英智タマモ(株)
1192020-08-08(土)札幌3R14ダ17003歳未勝利スペラーレ牡399吉村圭司(株)グリーンファーム
【 1~119 / 119 】