BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 松若風馬 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
202149732314638433070.0640.1270.21950%
12
34%
35
28%
29
18%
38
17%
36
16%
50
5%
297
202017275719101240.0410.0700.11075%
4
50%
6
36%
11
11%
9
0%
11
8%
12
0%
119
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~300 / 670 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する(表示速度が遅くなります) 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12021-09-26(日)中京12R16ダ1200不良3歳上2勝クラス(1000万下)ジューンステータス牡51013今野貞一吉川潤
22021-09-26(日)中京9R18芝1200知多特別ウインスピリタス牡51014長谷川浩大(株)ウイン
32021-09-26(日)中京6R14ダ1800不良3歳上1勝クラス(500万下)クインズバジル牝312梅田智之(株)ケイアイスタリオン
42021-09-25(土)中山11R16ダ1200ながつきステークスカレンロマチェンコ牡3126高柳大輔鈴木隆司
52021-09-25(土)中山5R16芝1600メイクデビュー中山シロン牝237高柳大輔山本律
62021-09-20(月)中京12R18芝12003歳上1勝クラス(500万下)タイクーンバゴ牡4413浜田多実雄(有)槇本牧場
72021-09-20(月)中京11R16ダ1800JRAアニバーサリーSダッチマンせ478音無秀孝小田切光
82021-09-20(月)中京10R12芝1600オルフェーヴルカップヴェルザスカ牝485今野貞一矢野亨憲
92021-09-20(月)中京8R16芝16003歳上1勝クラス(500万下)アーニングフェイム牝41515浜田多実雄(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
102021-09-20(月)中京6R13ダ1900稍重3歳上1勝クラス(500万下)ハーツオブシャカ牡335杉山晴紀(株)CHEVALATTACHE
112021-09-20(月)中京2R10ダ1800稍重2歳未勝利ソレジャートポスト牡252高柳大輔吉田千津
122021-09-19(日)中京12R16ダ14003歳上2勝クラス(1000万下)スエーニョブランコ牝444上村洋行藤田在子
132021-09-19(日)中京11R18芝2000GⅡ関西TVローズSエイシンヒテン牝3212渡辺薫彦(株)栄進堂
142021-09-19(日)中京9R9芝2200木曽川特別エレヴァルアスール牡578鈴木孝志(株)アスール
152021-09-19(日)中京8R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)レッドシリウス牡489千田輝彦高野葉子
162021-09-19(日)中京3R15芝12002歳未勝利ギンノカミカザリ牝21212加用正阿部榮乃進
172021-09-19(日)中京1R10ダ14002歳未勝利ラブリュス牡255寺島良(有)キャロットファーム
182021-09-18(土)中京11R13芝2000ケフェウスステークスフランツ牡659音無秀孝近藤英子
192021-09-18(土)中京10R13ダ1800不良大府特別クラウンデザイアー牡4109中竹和也(株)クラウン
202021-09-18(土)中京9R13芝2200金山特別キャプテンドレイク牡41010今野貞一谷掛龍夫
212021-09-18(土)中京7R13ダ1200不良3歳上1勝クラス(500万下)レーヴリアン牝316杉山晴紀矢野崇志
222021-09-18(土)中京3R14芝1600不良2歳未勝利サトノラッシュ牡2取消音無秀孝(株)サトミホースカンパニー
232021-09-18(土)中京2R10ダ1200不良2歳未勝利リヤンフォルス牡279松下武士野嶋祥二
242021-09-18(土)中京1R11ダ1400不良2歳未勝利ストームサージ牡2104高橋義忠ゴドルフィン
252021-09-12(日)中京12R18芝14003歳上1勝クラス(500万下)ジュノー牡338音無秀孝金子真人ホールディングス(株)
262021-09-12(日)中京10R16ダ1200浜松ステークスボンボンショコラ牝438小崎憲田頭勇貴
272021-09-12(日)中京9R8芝2000長久手特別ナオミラフィネ牝487安田隆行塩澤正樹
282021-09-12(日)中京6R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)エールソヴール牝388橋口慎介佐伯由加理
292021-09-12(日)中京3R11ダ1800メイクデビュー中京マインフリューゲル牡295高野友和名古屋友豊(株)
302021-09-12(日)中京2R15芝14002歳未勝利タイセイエピソード牡288杉山晴紀田中成奉
312021-09-12(日)中京1R12ダ14002歳未勝利ルアル牡244安達昭夫(有)ターフ・スポート
322021-09-11(土)中京11R16ダ1400稍重エニフステークスメイショウベンガル牡4413松永昌博松本好雄
332021-09-11(土)中京10R13芝2200ムーンライトハンデキャップバイマイサイド牡6611池江泰寿(株)G1レーシング
342021-09-11(土)中京8R13芝20003歳上1勝クラス(500万下)サンライズヘルメス牡4911河内洋松岡隆雄
352021-09-11(土)中京5R12芝1400メイクデビュー中京リヤンフォルス牡2117松下武士野嶋祥二
362021-09-11(土)中京4R10芝1600メイクデビュー中京ジャズラップ牝288安達昭夫市川義美ホールディングス(株)
372021-09-11(土)中京2R12ダ1800稍重2歳未勝利テーオークレール牡238高柳大輔小笹公也
382021-09-05(日)小倉12R11芝26003歳上1勝クラス(500万下)シエラネバダせ665音無秀孝金子真人ホールディングス(株)
392021-09-05(日)小倉11R10芝1200GⅢ小倉2歳ステークスインプロバイザー牡252音無秀孝江馬由将
402021-09-05(日)小倉10R16ダ1700稍重西日本スポーツ杯ダンツエリーゼ牝458本田優山元哲二
412021-09-05(日)小倉9R11芝1800筑後川特別タイセイメガロス牡4106西村真幸田中成奉
422021-09-05(日)小倉7R11芝12003歳上1勝クラス(500万下)トップスターサン牡3105四位洋文吉田和美
432021-09-05(日)小倉5R13芝1800メイクデビュー小倉サトノラッシュ牡295音無秀孝(株)サトミホースカンパニー
442021-09-05(日)小倉4R18芝20003歳未勝利ウインヴァカンス牝3110寺島良(株)ウイン
452021-09-05(日)小倉2R13芝12002歳未勝利エールゴージューン牡21111武英智佐伯由加理
462021-09-04(土)小倉12R16ダ17003歳上1勝クラス(500万下)レッドシリウス牡4713千田輝彦高野葉子
472021-09-04(土)小倉11R12芝1200稍重テレQ杯サヴォワールエメ牝5110辻野泰之平井裕
482021-09-04(土)小倉10R16ダ1700天草特別タイセイアゲイン牡312松下武士田中成奉
492021-09-04(土)小倉9R18芝1200稍重別府特別ウインスピリタス牡578長谷川浩大(株)ウイン
502021-09-04(土)小倉7R15芝1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)オメガハートクィン牝5128松永幹夫原禮子
512021-09-04(土)小倉6R14ダ10003歳未勝利サムワンスペシャル牝346梅田智之大塚亮一
522021-09-04(土)小倉4R18芝20003歳未勝利ハーツオブシャカ牡352杉山晴紀(株)CHEVALATTACHE
532021-09-04(土)小倉3R18芝12003歳未勝利ナムラシベラ牝382牧田和弥奈村睦弘
542021-09-04(土)小倉2R16ダ1700不良2歳未勝利ノーモアワーズ牡266牧田和弥池袋レーシング
552021-09-04(土)小倉1R14芝18002歳未勝利タイセイディバイン牡223高野友和田中成奉
562021-08-29(日)小倉12R11芝12003歳上1勝クラス(500万下)タイクーンバゴ牡478浜田多実雄(有)槇本牧場
572021-08-29(日)小倉11R10芝1800小倉日経オープンプリンスリターン牡413加用正(有)コスモヴューファーム
582021-08-29(日)小倉10R16ダ1700RKB賞ベルヴォーグ牝3102藤原英昭(有)サンデーレーシング
592021-08-29(日)小倉9R12芝2000英彦山特別サンライズヘルメス牡4117河内洋松岡隆雄
602021-08-29(日)小倉8R14ダ10003歳上1勝クラス(500万下)ピュアブリス牝314杉山晴紀水上行雄
612021-08-29(日)小倉5R14芝2000メイクデビュー小倉ソレジャートポスト牡237高柳大輔吉田千津
622021-08-29(日)小倉3R17芝20003歳未勝利ウインヴァカンス牝336寺島良(株)ウイン
632021-08-29(日)小倉1R9ダ10002歳未勝利ギンノカミカザリ牝244加用正阿部榮乃進
642021-08-28(土)小倉12R14芝18003歳上1勝クラス(500万下)レアシャンパーニュ牝311音無秀孝大塚亮一
652021-08-28(土)小倉11R12ダ1000釜山ステークスグラナリー牝456池添学(株)カナヤマホールディングス
662021-08-28(土)小倉10R10芝2000西海賞ヴェルザスカ牝432今野貞一矢野亨憲
672021-08-28(土)小倉7R16ダ17003歳上1勝クラス(500万下)テーオーシリウス牡3611奥村豊小笹公也
682021-08-28(土)小倉5R13芝1800メイクデビュー小倉ワーフデール牝233森田直行(株)G1レーシング
692021-08-28(土)小倉4R18芝12003歳未勝利ナムラシベラ牝334牧田和弥奈村睦弘
702021-08-28(土)小倉3R13ダ10003歳未勝利メイショウラピッド牝346長谷川浩大松本好隆
712021-08-28(土)小倉2R9芝20002歳未勝利テーオークレール牡278高柳大輔小笹公也
722021-08-22(日)小倉11R18芝1200稍重GⅢTV西日本北九州記念モズスーパーフレア牝632音無秀孝(株)キャピタル・システム
732021-08-22(日)小倉10R16ダ1700不良薩摩ステークスロライマせ81214長谷川浩大(有)社台レースホース
742021-08-22(日)小倉9R13芝1200稍重耶馬渓特別ラミエル牝5105橋口慎介桑畑夏美
752021-08-22(日)小倉8R16ダ1700不良3歳上1勝クラス(500万下)エナジーロッソ牝394高柳大輔(株)キャピタル・システム
762021-08-22(日)小倉7R13芝1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)ニシノガブリヨリ牡316橋口慎介西山茂行
772021-08-22(日)小倉6R14ダ1000不良3歳未勝利サムワンスペシャル牝324梅田智之大塚亮一
782021-08-22(日)小倉5R14芝1200稍重メイクデビュー小倉ラブリュス牡21211寺島良(有)キャロットファーム
792021-08-22(日)小倉4R14芝2000稍重3歳未勝利ハーツオブシャカ牡323杉山晴紀(株)CHEVALATTACHE
802021-08-22(日)小倉2R16芝1800稍重2歳未勝利ペルマナント牡21212佐々木晶三(株)ノースヒルズ
812021-08-21(土)小倉12R14ダ10003歳上2勝クラス(1000万下)サンビースト牡4106森田直行(有)ターフ・スポート
822021-08-21(土)小倉8R16ダ17003歳上1勝クラス(500万下)サンライズグリット牡3131音無秀孝松岡隆雄
832021-08-21(土)小倉7R18芝12003歳未勝利オクタヴィアンせ356寺島良(有)シルクレーシング
842021-08-21(土)小倉6R16ダ1700メイクデビュー小倉ルアル牡2411安達昭夫(有)ターフ・スポート
852021-08-21(土)小倉5R17芝1200メイクデビュー小倉ウインクルシャープ牝272高橋亮塚本能交
862021-08-15(日)小倉12R16ダ1700八女特別モズピンポン牡435矢作芳人(株)キャピタル・システム
872021-08-15(日)小倉10R9芝2000稍重博多ステークスレオコックブルー牝658牧田和弥親川智行
882021-08-15(日)小倉8R14ダ10003歳上1勝クラス(500万下)サウンドウイッシュ牡3912安達昭夫増田雄一
892021-08-15(日)小倉6R18芝1200稍重3歳未勝利ナムラシベラ牝343牧田和弥奈村睦弘
902021-08-15(日)小倉5R16芝1800稍重メイクデビュー小倉デルマローレライ牝246音無秀孝浅沼廣幸
912021-08-15(日)小倉4R16ダ17003歳未勝利ガムラン牡393高橋義忠ニットー商事(株)
922021-08-15(日)小倉3R15芝20003歳未勝利ウインヴァカンス牝366寺島良(株)ウイン
932021-08-15(日)小倉2R16ダ1700不良3歳未勝利ダノングロッケンせ3108千田輝彦(株)ダノックス
942021-08-14(土)小倉11R15ダ1700不良阿蘇ステークスアヴァンティスト牡544渡辺薫彦(株)カナヤマホールディングス
952021-08-14(土)小倉5R16芝1200不良メイクデビュー小倉タイセイエピソード牡2512杉山晴紀田中成奉
962021-08-14(土)小倉3R14ダ1000不良3歳未勝利アシタバ牝315奥村豊佐久間拓士
972021-08-08(日)新潟12R18芝16003歳上1勝クラス(500万下)レアシャンパーニュ牝346音無秀孝大塚亮一
982021-08-08(日)新潟11R15ダ1800GⅢレパードステークスタイセイアゲイン牡31112松下武士田中成奉
992021-08-08(日)新潟8R16芝22003歳上1勝クラス(500万下)シエラネバダせ629音無秀孝金子真人ホールディングス(株)
1002021-08-07(土)新潟12R15ダ18003歳上1勝クラス(500万下)パイプライナー牡4142杉山晴紀(株)CHEVALATTACHE
1012021-08-07(土)新潟9R8芝1400ダリア賞タガノフィナーレ牝233浅見秀一八木良司
1022021-08-07(土)新潟6R15ダ1800メイクデビュー新潟ファーストリッキー牡21011村山明小林祥晃
1032021-08-07(土)新潟5R17芝1600メイクデビュー新潟ショウナンマーズ牡2115清水久詞国本哲秀
1042021-08-01(日)新潟12R15ダ12003歳上2勝クラス(1000万下)グーテンモルゲン牡587牧田和弥薪浦亨
1052021-08-01(日)新潟11R16芝1800関越ステークスフランツ牡655音無秀孝近藤英子
1062021-08-01(日)新潟10R15ダ1800柳都ステークスルコントブルー牝4118勢司和浩(有)シルクレーシング
1072021-08-01(日)新潟6R18芝1600メイクデビュー新潟グリーンシアター牝21014加用正平口信行
1082021-08-01(日)新潟1R14芝16002歳未勝利ウインマミリアス牡2149五十嵐忠男(株)ウイン
1092021-07-31(土)新潟12R18芝14003歳上1勝クラス(500万下)フォティノース牝344杉山晴紀(有)社台レースホース
1102021-07-31(土)新潟9R15ダ1800麒麟山特別クラウンデザイアー牡4612中竹和也(株)クラウン
1112021-07-31(土)新潟7R15ダ18003歳上1勝クラス(500万下)サンライズグリット牡322音無秀孝松岡隆雄
1122021-07-31(土)新潟4R18芝22003歳未勝利ハーツオブシャカ牡333杉山晴紀(株)CHEVALATTACHE
1132021-07-25(日)新潟11R17芝1000GⅢアイビスサマーDジュランビル牝559寺島良村上稔
1142021-07-25(日)新潟10R12芝1800糸魚川特別シーオブザムーン牝5812金成貴史(有)サンデーレーシング
1152021-07-25(日)新潟9R15ダ1800苗場特別サンデーミラージュ牡41213宮本博杉野公彦
1162021-07-25(日)新潟8R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)シャドウヘリテイジ牡3711林徹飯塚知一
1172021-07-25(日)新潟6R18芝1400メイクデビュー新潟アキノポエム牝2146清水久詞徳山彰俊
1182021-07-24(土)新潟10R17芝1400豊栄特別ミッキーバディーラ牝557音無秀孝野田みづき
1192021-07-24(土)新潟9R17芝2400燕特別シエラネバダせ6314音無秀孝金子真人ホールディングス(株)
1202021-07-24(土)新潟7R18芝18003歳未勝利エイシンイレブン牡3138今野貞一(株)栄進堂
1212021-07-18(日)小倉12R16ダ17003歳上1勝クラス(500万下)パイプライナー牡424杉山晴紀(株)CHEVALATTACHE
1222021-07-18(日)小倉11R12芝1800GⅢトヨタ賞中京記念アメリカズカップ牡7912音無秀孝谷掛龍夫
1232021-07-18(日)小倉10R14ダ1000西部日刊スポーツ杯グラナリー牝446池添学(株)カナヤマホールディングス
1242021-07-18(日)小倉8R18芝12003歳上1勝クラス(500万下)チャイカ牝4714今野貞一谷掛龍夫
1252021-07-18(日)小倉6R18芝12003歳未勝利ラキエスヴィブロ牡3138音無秀孝西浦和男
1262021-07-18(日)小倉3R14ダ10003歳未勝利アシタバ牝3313奥村豊佐久間拓士
1272021-07-18(日)小倉2R11芝18002歳未勝利マイネルレノン牡254宮徹(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1282021-07-17(土)小倉10R14ダ1700岩国特別ルドンカズマ牡4108杉山晴紀合同会社雅苑興業
1292021-07-17(土)小倉9R18芝1200雲仙特別メメントモリ牝4126池添学吉田勝己
1302021-07-17(土)小倉8R15芝20003歳上1勝クラス(500万下)スマートルシーダ牡398音無秀孝大川徹
1312021-07-17(土)小倉7R16ダ17003歳未勝利ガムラン牡341高橋義忠ニットー商事(株)
1322021-07-17(土)小倉3R18芝20003歳未勝利ウインヴァカンス牝346寺島良(株)ウイン
1332021-07-17(土)小倉2R16ダ17003歳未勝利ラグラスドシエル牝316浅見秀一KAJIMOTOホールディングス(株)
1342021-07-17(土)小倉1R8芝12002歳未勝利フォワデジー牡277高柳大輔野嶋祥二
1352021-07-11(日)小倉12R9ダ1000不良シンガポールターフクラブ賞ブラッディムーン牝573上村洋行藤田孟司
1362021-07-11(日)小倉11R16ダ1700GⅢプロキオンステークスアヴァンティスト牡5510渡辺薫彦(株)カナヤマホールディングス
1372021-07-11(日)小倉10R8芝1800フィリピントロフィーセグレドスペリオル牡556宮本博名古屋友豊(株)
1382021-07-11(日)小倉7R16ダ1700稍重3歳上1勝クラス(500万下)サンライズグリット牡328音無秀孝松岡隆雄
1392021-07-11(日)小倉5R8芝1800メイクデビュー小倉ノーモアワーズ牡256牧田和弥池袋レーシング
1402021-07-11(日)小倉3R16ダ1700稍重3歳未勝利サンライズアイガー牡3813音無秀孝松岡隆雄
1412021-07-11(日)小倉1R9ダ1000稍重2歳未勝利ギンノカミカザリ牝247加用正阿部榮乃進
1422021-07-10(土)小倉11R7芝1200マレーシアカップジュランビル牝532寺島良村上稔
1432021-07-10(土)小倉10R14ダ1700インディアトロフィールドンカズマ牡488杉山晴紀合同会社雅苑興業
1442021-07-10(土)小倉9R13芝1800マカオJCトロフィージオルティ牡3811杉山晴紀杉山忠国
1452021-07-10(土)小倉7R18芝12003歳未勝利ルクク牡31016杉山晴紀江馬由将
1462021-07-04(日)小倉11R13芝1200GⅢCBC賞メイショウチタン牡4125本田優松本好雄
1472021-07-04(日)小倉10R7ダ1700西部スポニチ賞サンデーミラージュ牡453宮本博杉野公彦
1482021-07-04(日)小倉8R16ダ17003歳上1勝クラス(500万下)パイプライナー牡428杉山晴紀(株)CHEVALATTACHE
1492021-07-04(日)小倉4R16ダ17003歳未勝利ガムラン牡326高橋義忠ニットー商事(株)
1502021-07-04(日)小倉3R14ダ10003歳未勝利ティーストーク牝359安達昭夫水上行雄
1512021-07-04(日)小倉2R18芝12003歳未勝利クリノネモフィラ牝31115長谷川浩大栗本博晴
1522021-07-03(土)小倉12R14芝12003歳上1勝クラス(500万下)パルフェアンジュ牝51014飯田雄三(有)イクタ
1532021-07-03(土)小倉11R16ダ1700稍重九州スポーツ杯ピッツィカートせ81616音無秀孝(有)シルクレーシング
1542021-07-03(土)小倉10R11芝1200戸畑特別メイショウユリシス牝489高橋亮松本好隆
1552021-07-03(土)小倉6R9ダ1000メイクデビュー小倉フォワデジー牡267高柳大輔野嶋祥二
1562021-07-03(土)小倉3R16芝18003歳未勝利ウインヴァカンス牝344寺島良(株)ウイン
1572021-07-03(土)小倉1R7芝12002歳未勝利インプロバイザー牡211音無秀孝江馬由将
1582021-06-27(日)阪神12R13ダ1800リボン賞ダディーズメジャー牡4129千田輝彦田島大史
1592021-06-27(日)阪神11R13芝2200GI宝塚記念シロニイ牡71311池江泰寿金子真人ホールディングス(株)
1602021-06-27(日)阪神10R16ダ1200花のみちステークスオヌシナニモノ牡4112高橋義忠ニットー商事(株)
1612021-06-27(日)阪神9R12芝1400舞子特別ミッキーバディーラ牝537音無秀孝野田みづき
1622021-06-27(日)阪神8R9芝1800城崎特別スマートルシーダ牡368音無秀孝大川徹
1632021-06-27(日)阪神6R13ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ルーラーザクイーン牝498高橋康之サイプレスホールディングス合同会社
1642021-06-27(日)阪神5R11芝1800メイクデビュー阪神テーオークレール牡2109高柳大輔小笹公也
1652021-06-27(日)阪神4R16ダ20003歳未勝利アンクルダッシュ牡31116高橋亮塚本能交
1662021-06-27(日)阪神2R18芝16003歳未勝利ファインハッピー牝31816杉山晴紀飯田正剛
1672021-06-26(土)阪神11R16ダ1400天保山ステークスアードラー牡7811音無秀孝(株)吉澤ホールディングス
1682021-06-26(土)阪神9R7芝1800三木特別セグレドスペリオル牡557宮本博名古屋友豊(株)
1692021-06-26(土)阪神7R10ダ12003歳上1勝クラス(500万下)パンサーバローズ牡759辻野泰之猪熊広次
1702021-06-26(土)阪神6R16芝20003歳未勝利アズユーフィール牡336宮本博(有)コスモヴューファーム
1712021-06-26(土)阪神5R17芝1400メイクデビュー阪神タガノフィナーレ牝218浅見秀一八木良司
1722021-06-26(土)阪神2R16ダ14003歳未勝利ナムラテス牝3910杉山晴紀奈村睦弘
1732021-06-26(土)阪神1R10芝16002歳未勝利レッドバロッサ牡299音無秀孝(株)東京ホースレーシング
1742021-06-20(日)東京11R16ダ1600GⅢユニコーンステークスカレンロマチェンコ牡3158高柳大輔鈴木隆司
1752021-06-20(日)東京10R16芝1400多摩川ステークスシャイニーロック牡524佐々木晶三小林昌志
1762021-06-20(日)東京8R9芝20003歳上1勝クラス(500万下)スズロザーナ牝599高橋裕森達郎
1772021-06-20(日)東京2R14ダ1600不良3歳未勝利メイショウナデシコ牝325高橋義忠松本好隆
1782021-06-19(土)阪神11R16芝1600米子ステークスプリンスリターン牡468加用正(有)コスモヴューファーム
1792021-06-19(土)阪神10R16ダ1800不良オークランドRCTカフジキング牡81214中竹和也加藤守
1802021-06-19(土)阪神7R16ダ1400不良3歳上1勝クラス(500万下)ベンチャーアウト牡3112庄野靖志(株)吉澤ホールディングス
1812021-06-19(土)阪神5R16ダ1200不良メイクデビュー阪神ギンノカミカザリ牝21616加用正阿部榮乃進
1822021-06-19(土)阪神3R15ダ1800不良3歳未勝利テーオードナテロ牡3105宮徹小笹公也
1832021-06-19(土)阪神2R9芝24003歳未勝利ハーツオブシャカ牡362杉山晴紀
1842021-06-13(日)中京12R10芝1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)コンバットマーチ牝41010吉村圭司岡田牧雄
1852021-06-13(日)中京11R16ダ1800稍重三宮ステークスエアウィンザーせ7149新谷功一(株)ラッキーフィールド
1862021-06-13(日)中京9R15ダ1200稍重恵那特別ジゲン牡412浅見秀一林正道
1872021-06-13(日)中京8R13ダ1900稍重3歳上1勝クラス(500万下)スマートルシーダ牡376音無秀孝大川徹
1882021-06-13(日)中京6R14芝22003歳未勝利ウインリブルマン牡311飯田雄三(株)ウイン
1892021-06-13(日)中京5R9芝1200メイクデビュー中京インプロバイザー牡222音無秀孝江馬由将
1902021-06-13(日)中京3R16ダ14003歳未勝利ダノングロッケンせ3713千田輝彦(株)ダノックス
1912021-06-13(日)中京2R16ダ18003歳未勝利テーオーラターシュ牝376高柳大輔小笹公也
1922021-06-12(土)中京12R13ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)トロイメント牝5119四位洋文(株)G1レーシング
1932021-06-12(土)中京10R16ダ1400清洲ステークスロライマせ8815長谷川浩大(有)社台レースホース
1942021-06-12(土)中京7R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)パンサーバローズ牡7712辻野泰之猪熊広次
1952021-06-12(土)中京6R18芝12003歳未勝利リナーシェ牝31513四位洋文広尾レース(株)
1962021-06-12(土)中京4R15芝20003歳未勝利グッドイヤー牝31011高橋康之佐々木孝之
1972021-06-12(土)中京2R16ダ12003歳未勝利ザント牡343高橋康之サイプレスホールディングス合同会社
1982021-06-12(土)中京1R15ダ18003歳未勝利レッドレジェーラ牡385音無秀孝(株)東京ホースレーシング
1992021-06-06(日)中京11R14芝2000高山ステークスシャイニーゲール牡71011羽月友彦小林昌志
2002021-06-06(日)中京9R11芝1200蒲郡特別ブラッディムーン牝599上村洋行藤田孟司
2012021-06-06(日)中京7R10ダ1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)ジオルティ牡388杉山晴紀杉山忠国
2022021-06-06(日)中京5R13芝1400メイクデビュー中京レッドバロッサ牡2104音無秀孝(株)東京ホースレーシング
2032021-06-05(土)中京11R13芝2000GⅢ鳴尾記念ワイプティアーズ牡6512加用正吉田照哉
2042021-06-05(土)中京10R16ダ1800松風月ステークスエンダウメント牡573角田晃一ゴドルフィン
2052021-06-05(土)中京9R10芝2200一宮特別タイセイシリウス牡416高野友和田中成奉
2062021-06-05(土)中京8R16芝16003歳上1勝クラス(500万下)レアシャンパーニュ牝349音無秀孝大塚亮一
2072021-06-05(土)中京7R12ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ピクシーサンライズ牝489音無秀孝松岡隆雄
2082021-05-30(日)中京12R16ダ1900伊勢ステークスダッチマンせ41010音無秀孝小田切光
2092021-05-30(日)中京9R16ダ1900香嵐渓特別タイセイシリウス牡41111高野友和田中成奉
2102021-05-30(日)中京5R16ダ14003歳1勝クラス(500万下)ウインアキレウス牡332加用正(株)ウイン
2112021-05-29(土)中京12R16ダ1200稍重4歳上2勝クラス(1000万下)ラミエル牝579橋口慎介桑畑夏美
2122021-05-29(土)中京11R18芝1200葵ステークステイエムトッキュウ牡31314木原一良竹園正繼
2132021-05-29(土)中京10R13芝1400志摩ステークスレノーア牝51213相沢郁畑佐博
2142021-05-29(土)中京9R10芝2000揖斐川特別ヴァイザー牡6109高橋亮(有)キャロットファーム
2152021-05-29(土)中京6R16ダ1800稍重3歳1勝クラス(500万下)アーダレイ牝31611庄野靖志(有)社台レースホース
2162021-05-29(土)中京5R10芝22003歳未勝利ハーツオブシャカ牡323杉山晴紀(株)CHEVALATTACHE
2172021-05-29(土)中京4R18芝14003歳未勝利ソアリングギフト牝3811高橋義忠(株)ロードホースクラブ
2182021-05-23(日)中京12R12ダ1800稍重4歳上2勝クラス(1000万下)ストロングライン牡558西村真幸(有)ターフ・スポート
2192021-05-23(日)中京10R12ダ1800稍重鳳雛ステークスタイフォン牡31112森田直行吉田安惠
2202021-05-23(日)中京9R12芝2000御在所特別ココナッツスルー牝61210橋口慎介飯田正剛
2212021-05-23(日)中京8R13芝12004歳上1勝クラス(500万下)アメリカンニーニャ牝41012石坂公一(株)吉澤ホールディングス
2222021-05-23(日)中京7R14ダ1900稍重4歳上1勝クラス(500万下)クールインパクト牡457上村洋行佐藤範夫
2232021-05-23(日)中京6R8芝16003歳1勝クラス(500万下)デルマセイシ牝317音無秀孝浅沼廣幸
2242021-05-23(日)中京5R15芝20003歳未勝利ミッキーレイナ牝397矢作芳人野田みづき
2252021-05-23(日)中京4R16芝16003歳未勝利テーオーディエス牝31310宮徹小笹公也
2262021-05-23(日)中京3R16ダ14003歳未勝利ファインハッピー牝31212杉山晴紀飯田正剛
2272021-05-23(日)中京1R16ダ12003歳未勝利タマモキラキラボシ牝397中竹和也タマモ(株)
2282021-05-22(土)中京12R8芝1600稍重オーストラリアTトロイメント牝528四位洋文(株)G1レーシング
2292021-05-22(土)中京8R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)ゼットセントラルせ5127平田修高橋悦見
2302021-05-22(土)中京6R16ダ12003歳1勝クラス(500万下)ベンチャーアウト牡342庄野靖志(株)吉澤ホールディングス
2312021-05-22(土)中京5R11芝2000稍重3歳未勝利ウインリブルマン牡322飯田雄三(株)ウイン
2322021-05-22(土)中京4R18芝1200稍重3歳未勝利ジョイフルラブ牝31211安達昭夫堀口晴男
2332021-05-22(土)中京2R16ダ1200不良3歳未勝利レッドフランカー牡345音無秀孝(株)東京ホースレーシング
2342021-05-16(日)中京12R15芝1200稍重4歳上2勝クラス(1000万下)ダノンシティ牡583橋口慎介(株)ダノックス
2352021-05-16(日)中京11R16ダ1400稍重栗東ステークスハーグリーブス牡6715尾関知人水上ふじ子
2362021-05-16(日)中京10R18芝1200稍重朱雀ステークスデルマカトリーナ牝543音無秀孝浅沼廣幸
2372021-05-16(日)中京9R7芝2200稍重寒狭川特別バイキングクラップ牡542宮田敬介(有)サンデーレーシング
2382021-05-16(日)中京8R9ダ1800稍重4歳上2勝クラス(1000万下)フラーレン牝434牧田和弥(有)サンデーレーシング
2392021-05-16(日)中京3R16ダ12003歳未勝利ザント牡335高橋康之サイプレスホールディングス合同会社
2402021-05-16(日)中京1R15ダ14003歳未勝利ソアリングギフト牝346高橋義忠(株)ロードホースクラブ
2412021-05-15(土)中京11R12芝2000都大路ステークスワイプティアーズ牡6105加用正吉田照哉
2422021-05-15(土)中京10R16ダ1800遠州灘ステークスライジングドラゴン牡6125吉田直弘鈴木義孝
2432021-05-15(土)中京9R9芝2000あずさ賞サトノマジェスタ牡374音無秀孝(株)サトミホースカンパニー
2442021-05-15(土)中京7R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ステラータ牝4310森秀行小菅定雄
2452021-05-15(土)中京5R18芝14003歳未勝利ジュノー牡3112音無秀孝金子真人ホールディングス(株)
2462021-05-15(土)中京4R8芝22003歳未勝利ワセダハーツ牡343橋口慎介大冨智弘
2472021-05-15(土)中京2R16ダ14003歳未勝利ライトサイド牝3811高橋義忠吉田照哉
2482021-05-15(土)中京1R16ダ18003歳未勝利アメイジングライフ牝31513音無秀孝(株)タイヘイ牧場
2492021-05-09(日)中京12R10ダ19004歳上2勝クラス(1000万下)ダッチマンせ412音無秀孝小田切光
2502021-05-09(日)中京11R15芝1200鞍馬ステークススギノヴォルケーノ牡5125清水久詞杉山忠国
2512021-05-09(日)中京10R13芝1400橘ステークステイエムトッキュウ牡3129木原一良竹園正繼
2522021-05-09(日)中京9R10芝2200三方ヶ原ステークスシャイニーゲール牡734羽月友彦小林昌志
2532021-05-09(日)中京8R8ダ1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)サダムラピュタ牡631平田修大西美生子
2542021-05-09(日)中京7R11芝16004歳上1勝クラス(500万下)ヴェルザスカ牝416今野貞一矢野亨憲
2552021-05-09(日)中京6R16ダ1400稍重3歳1勝クラス(500万下)シューラヴァラ牡3610川村禎彦高原将浩
2562021-05-09(日)中京4R18芝20003歳未勝利ハーツオブシャカ牡364杉山晴紀(株)CHEVALATTACHE
2572021-05-09(日)中京2R16ダ1200稍重3歳未勝利ティーストーク牝3157安達昭夫水上行雄
2582021-05-08(土)中京12R16ダ1200稍重4歳上2勝クラス(1000万下)ラミエル牝5513橋口慎介桑畑夏美
2592021-05-08(土)中京10R8芝1600鞍ケ池特別セグレドスペリオル牡545宮本博名古屋友豊(株)
2602021-05-08(土)中京9R10芝2000安城特別アグネスリバティ牡888宮本博渡辺公美子
2612021-05-08(土)中京5R16芝16003歳未勝利ウインメイユール牝356大久保龍志(株)ウイン
2622021-05-08(土)中京1R14ダ1800稍重3歳未勝利アオイマジェスティ牝31413高橋康之鈴木照雄
2632021-05-02(日)阪神12R16ダ1400稍重天満橋ステークスメイショウハリオ牡4108岡田稲男松本好雄
2642021-05-02(日)阪神11R17芝3200GI天皇賞(春)シロニイ牡71617池江泰寿金子真人ホールディングス(株)
2652021-05-02(日)阪神9R14芝1400山陽特別ウインスピリタス牡5812長谷川浩大(株)ウイン
2662021-05-02(日)阪神7R9ダ1400稍重4歳上1勝クラス(500万下)ゼットセントラルせ542平田修高橋悦見
2672021-05-02(日)阪神1R14ダ1800稍重3歳未勝利ナンヨーインディゴ牝3310庄野靖志中村徳也
2682021-05-01(土)阪神11R15ダ1200天王山ステークスヨシオ牡8413森秀行岩見裕輔
2692021-05-01(土)阪神10R18芝1600稍重ストークステークスジュランビル牝51210寺島良村上稔
2702021-05-01(土)阪神9R11芝2200矢車賞アーダレイ牝398庄野靖志(有)社台レースホース
2712021-05-01(土)阪神8R15ダ1400稍重4歳上2勝クラス(1000万下)パープルヒビキ牡61013飯田雄三中野銀十
2722021-05-01(土)阪神6R11ダ1800稍重3歳1勝クラス(500万下)タマモヒップホップ牡3107伊藤圭三タマモ(株)
2732021-05-01(土)阪神5R15芝18003歳未勝利ウインリブルマン牡323飯田雄三(株)ウイン
2742021-05-01(土)阪神3R18芝16003歳未勝利ミリタリータンゴ牡3915中竹和也(有)社台レースホース
2752021-05-01(土)阪神2R16ダ1400稍重3歳未勝利ミセスバローズ牝312上村洋行猪熊広次
2762021-04-25(日)阪神12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)ショウブ牡555加用正(株)協栄
2772021-04-25(日)阪神11R16芝1600GⅡ読売マイラーズカップボンセルヴィーソ牡7127池添学名古屋友豊(株)
2782021-04-25(日)阪神10R16ダ2000灘ステークスエンダウメント牡563角田晃一ゴドルフィン
2792021-04-25(日)阪神9R7芝2400白鷺特別サイモンサーマルせ677根本康広澤田昭紀
2802021-04-25(日)阪神6R12ダ14003歳1勝クラス(500万下)ニシノガブリヨリ牡3109橋口慎介西山茂行
2812021-04-25(日)阪神3R14ダ18003歳未勝利サンライズグリット牡313音無秀孝松岡隆雄
2822021-04-25(日)阪神1R14ダ18003歳未勝利シンパセティック牝3114寺島良吉田晴哉
2832021-04-24(土)阪神12R14ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)ポポラリタ牝4510牧田和弥(株)YGGホースクラブ
2842021-04-24(土)阪神11R11芝2000京橋ステークスアカイイト牝433中竹和也岡浩二
2852021-04-24(土)阪神3R16ダ12003歳未勝利ザント牡323高橋康之サイプレスホールディングス合同会社
2862021-04-18(日)阪神12R16ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)シゲルルビー牝51412伊藤圭三森中蕃
2872021-04-18(日)阪神11R16ダ1800GⅢアンタレスステークステーオーケインズ牡411高柳大輔小笹公也
2882021-04-18(日)阪神10R15芝1400稍重心斎橋ステークスシャイニーロック牡527佐々木晶三小林昌志
2892021-04-18(日)阪神7R12ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ジャスパージャガー牡41012森秀行加藤和夫
2902021-04-18(日)阪神5R16ダ18003歳1勝クラス(500万下)バージョンアップ牝3314加用正高橋宏弥
2912021-04-18(日)阪神3R18芝1600稍重3歳未勝利ティーストーク牝31717安達昭夫水上行雄
2922021-04-18(日)阪神2R16ダ14003歳未勝利ハンサムハーリー牡31111平田修藤井聡一郎
2932021-04-17(土)阪神7R13ダ1800不良4歳上1勝クラス(500万下)サダムラピュタ牡643平田修大西美生子
2942021-04-17(土)阪神6R16ダ1200不良3歳1勝クラス(500万下)アスカロン牡31612森秀行小松達昌
2952021-04-17(土)阪神5R18芝22003歳未勝利ラッキーパラダイス牡31717平田修孫頌欣
2962021-04-11(日)阪神10R14芝2600大阪―ハンブルクCアメリカズカップ牡71313音無秀孝谷掛龍夫
2972021-04-11(日)阪神8R10ダ1800吹田特別ダッチマンせ432音無秀孝小田切光
2982021-04-11(日)阪神6R16ダ14003歳1勝クラス(500万下)ハイモビリティ牡31413矢作芳人竹下浩一
2992021-04-11(日)阪神4R18芝14003歳未勝利シュトゥルーデル牝394音無秀孝金子真人ホールディングス(株)
3002021-04-11(日)阪神3R13ダ20003歳未勝利フレディアーノ牡397高橋義忠吉田晴哉
【 1~300 / 670 】