BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 柴山雄一 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
20211606613871200.0380.0750.1560%
2
25%
4
13%
8
14%
7
8%
13
10%
10
6%
116
20207905157610.0000.0630.07633%
3
33%
3
33%
3
0%
6
3%
64
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~239 / 239 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12021-09-19(日)中山11R16ダ1800稍重ラジオ日本賞エブリワンブラック牡4102武幸四郎DMMドリームクラブ(株)
22021-09-19(日)中山9R15ダ1200稍重浦安特別パイプラインせ487田中剛青山洋一
32021-09-19(日)中山3R10ダ18002歳未勝利ネフィリム牡214武幸四郎フィールドレーシング
42021-09-18(土)中京12R15ダ1400不良3歳上1勝クラス(500万下)トウカイラルゴ牡4127長谷川浩大内村正則
52021-09-11(土)中京6R12ダ1900稍重3歳上1勝クラス(500万下)ヤマニンスプレモ牡5105茶木太樹土井肇
62021-09-05(日)小倉10R16ダ1700稍重西日本スポーツ杯タイガーサイレンス牡4813大橋勇樹伊藤和夫
72021-09-05(日)小倉9R11芝1800筑後川特別トウカイデュエル牡4910長谷川浩大内村正則
82021-09-05(日)小倉5R13芝1800メイクデビュー小倉ネフィリム牡21011武幸四郎フィールドレーシング
92021-09-04(土)小倉7R15芝1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)メイショウブラボー牝5814武幸四郎松本好雄
102021-08-29(日)小倉11R10芝1800小倉日経オープンコマビショウ牡699南井克巳小林一成
112021-08-29(日)小倉4R16ダ17003歳未勝利ネヴァーエンド牡398武幸四郎高嶋祐子
122021-08-22(日)小倉10R16ダ1700不良薩摩ステークスタイガーサイレンス牡479大橋勇樹伊藤和夫
132021-08-21(土)新潟9R15ダ1800瀬波温泉特別サンマルエンパイア牡777大橋勇樹相馬勇
142021-08-15(日)小倉6R18芝1200稍重3歳未勝利ブレーヴソウル牡3813武幸四郎(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
152021-08-15(日)小倉5R16芝1800稍重メイクデビュー小倉ドグマ牡218武幸四郎広尾レース(株)
162021-08-14(土)小倉10R10芝2000不良柳川特別トウカイデュエル牡479長谷川浩大内村正則
172021-08-14(土)小倉8R16ダ1700不良3歳上1勝クラス(500万下)ヤマニンスプレモ牡5710茶木太樹土井肇
182021-08-14(土)小倉7R12芝2000不良3歳未勝利ヤマニンミレニアム牡3117千田輝彦土井肇
192021-08-14(土)小倉2R15芝1200不良2歳未勝利カシノリバイアサン牡21414蛯名利弘柏木務
202021-08-08(日)新潟10R14芝2000信濃川特別ポリアンサ牝51410岩戸孝樹佐藤壽男
212021-08-01(日)新潟3R15ダ12003歳未勝利マイトレジャー牝31513武幸四郎太田珠々子
222021-07-25(日)新潟7R18芝20003歳未勝利ルナピエナせ31814武幸四郎ゴドルフィン
232021-07-17(土)小倉10R14ダ1700岩国特別サンマルエンパイア牡766大橋勇樹相馬勇
242021-07-17(土)小倉4R14ダ10003歳未勝利ヒロシゲクリスタル牝3147坂口智康阿尾浩和
252021-07-11(日)福島10R15ダ1700天の川ステークスエブリワンブラック牡415武幸四郎DMMドリームクラブ(株)
262021-07-11(日)福島2R15ダ17003歳未勝利ヤマニンラトナ牝31413栗田徹土井肇
272021-07-04(日)小倉3R14ダ10003歳未勝利ヒロシゲクリスタル牝3213坂口智康阿尾浩和
282021-07-03(土)小倉3R16芝18003歳未勝利ヤマニンミレニアム牡31011千田輝彦土井肇
292021-06-27(日)阪神12R13ダ1800リボン賞サンマルエンパイア牡728大橋勇樹相馬勇
302021-06-26(土)阪神4R15ダ18003歳未勝利エーティーゴーオー牡31412木原一良荒木徹
312021-06-26(土)阪神1R10芝16002歳未勝利クロニクルノヴァ牡228武幸四郎DMMドリームクラブ(株)
322021-06-20(日)阪神6R17芝1800稍重3歳未勝利テイクバイストーム牡3312武幸四郎前田幸治
332021-06-19(土)東京11R16ダ2100スレイプニルSコマビショウ牡6916南井克巳小林一成
342021-06-13(日)中京10R11芝2000稍重常滑特別メイショウボサツ牡473松永昌博松本好雄
352021-06-06(日)中京5R13芝1400メイクデビュー中京タガノディパートゥ牝2913武幸四郎八木良司
362021-06-06(日)中京3R16ダ1900稍重3歳未勝利ナムラハカ牡3411大橋勇樹奈村睦弘
372021-06-05(土)中京5R12芝1600メイクデビュー中京クロニクルノヴァ牡265武幸四郎DMMドリームクラブ(株)
382021-05-30(日)中京9R16ダ1900香嵐渓特別スキッピングロック牡51214浅見秀一(有)サンデーレーシング
392021-05-29(土)中京9R10芝2000揖斐川特別メイショウボサツ牡432松永昌博松本好雄
402021-05-29(土)中京3R11ダ1900稍重3歳未勝利ネヴァーエンド牡343武幸四郎高嶋祐子
412021-05-23(日)中京9R12芝2000御在所特別フラッフィーベア牝5912田中清隆(有)フジワラ・ファーム
422021-05-23(日)中京7R14ダ1900稍重4歳上1勝クラス(500万下)ヤマニンスプレモ牡538茶木太樹土井肇
432021-05-23(日)中京6R8芝16003歳1勝クラス(500万下)パルデンス牡348中野栄治山本三津子
442021-05-23(日)中京5R15芝20003歳未勝利シーニックウェイ牝335武幸四郎ゴドルフィン
452021-05-23(日)中京2R16ダ18003歳未勝利アコンカグア牡336松永幹夫寺田寿男
462021-05-22(土)中京2R16ダ1200不良3歳未勝利ルーリング牡31111浅見秀一(株)G1レーシング
472021-05-16(日)中京5R15ダ1800稍重3歳1勝クラス(500万下)アクセル牡31514武幸四郎中辻明
482021-05-16(日)中京2R10ダ19003歳未勝利ネヴァーエンド牡334武幸四郎高嶋祐子
492021-05-15(土)新潟10R15ダ1800わらび賞リヴェット牡328上村洋行(有)社台レースホース
502021-05-15(土)新潟8R10芝20004歳上1勝クラス(500万下)ヴォリアーモ牝465木村哲也(有)サンデーレーシング
512021-05-09(日)中京12R10ダ19004歳上2勝クラス(1000万下)トウカイデュエル牡498長谷川浩大内村正則
522021-05-09(日)中京7R11芝16004歳上1勝クラス(500万下)クリノブレーヴ牡41010長谷川浩大栗本博晴
532021-05-09(日)中京4R18芝20003歳未勝利タガノイグナイト牡31212五十嵐忠男八木良司
542021-05-09(日)中京3R13ダ1800稍重3歳未勝利アコンカグア牡343松永幹夫寺田寿男
552021-05-08(土)中京2R16ダ1400稍重3歳未勝利ルーリング牡369浅見秀一(株)G1レーシング
562021-05-02(日)新潟10R16芝1200しゃくなげ賞スイートクラウン牝31613石毛善彦シンボリ牧場
572021-05-02(日)新潟4R15ダ1200不良3歳未勝利ヒロシゲクリスタル牝31413坂口智康阿尾浩和
582021-05-01(土)阪神11R15ダ1200天王山ステークスハングリーベン牡71015武井亮石瀬浩三
592021-05-01(土)阪神10R18芝1600稍重ストークステークスイーサンパンサー牡51315昆貢国本勇
602021-05-01(土)阪神8R15ダ1400稍重4歳上2勝クラス(1000万下)ヘイセイメジャー牡4311木原一良菅藤宗一
612021-05-01(土)阪神3R18芝16003歳未勝利シーニックウェイ牝389武幸四郎ゴドルフィン
622021-05-01(土)阪神1R12ダ1800稍重3歳未勝利マーテル牝3119武幸四郎広尾レース(株)
632021-04-25(日)阪神8R12芝14004歳上1勝クラス(500万下)ヤマニンプティパ牝418千田輝彦土井肇
642021-04-25(日)阪神5R15芝20003歳未勝利ヤマニンミレニアム牡3715千田輝彦土井肇
652021-04-25(日)阪神4R18芝16003歳未勝利マーテル牝31817武幸四郎広尾レース(株)
662021-04-24(土)新潟12R15ダ1800白馬岳特別ジュールサイクル牝4613田中剛吉田照哉
672021-04-24(土)新潟2R14ダ18003歳未勝利アコンカグア牡333松永幹夫寺田寿男
682021-04-18(日)阪神12R16ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)タイガーサイレンス牡413大橋勇樹伊藤和夫
692021-04-18(日)阪神5R16ダ18003歳1勝クラス(500万下)トップザビル牝3105武幸四郎吉田千津
702021-04-18(日)阪神2R16ダ14003歳未勝利ルーリング牡369浅見秀一(株)G1レーシング
712021-04-11(日)阪神12R16ダ1800梅田ステークスヴィーヴァバッカス牡6713田中清隆芹澤精一
722021-04-10(土)阪神2R15ダ18003歳未勝利ベントラ牡31113鮫島一歩本間茂
732021-04-04(日)阪神1R14ダ18003歳未勝利コンジェラメント牝357武幸四郎吉田晴哉
742021-04-03(土)阪神6R10芝20004歳上1勝クラス(500万下)クリノブレーヴ牡4710長谷川浩大栗本博晴
752021-04-03(土)阪神2R16ダ18003歳未勝利ネヴァーエンド牡368武幸四郎高嶋祐子
762021-03-28(日)阪神11R15芝1600稍重六甲ステークスアバルラータ牝7713鮫島一歩安原浩司
772021-03-28(日)阪神5R12芝2000稍重3歳未勝利ラインマン牡31111南田美知雄鹽田久義
782021-03-28(日)阪神4R13ダ18003歳未勝利タックスリファンド牡31313武井亮フィールドレーシング
792021-03-28(日)阪神3R11ダ20003歳未勝利ネクサスハート牡3117武幸四郎DMMドリームクラブ(株)
802021-03-28(日)阪神2R16ダ12003歳未勝利レイワプリンセス牝343木原一良菅藤宗一
812021-03-27(土)中京6R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)アイムソーグレイト牡51315藤原辰雄平井裕
822021-03-27(土)中京5R16芝22003歳未勝利ブレークアップ牡333黒岩陽一阿部東亜子
832021-03-27(土)中京2R15ダ18003歳未勝利タッカーハート牝3611田島俊明小松崎孝
842021-03-27(土)中京1R16ダ14003歳未勝利ワールプール牝3614鈴木慎太郎吉田照哉
852021-03-21(日)中京12R15芝1400不良豊橋特別アイワナビリーヴ牝5147戸田博文DMMドリームクラブ(株)
862021-03-21(日)中京8R8ダ1900不良4歳上1勝クラス(500万下)セイカヤマノ牡563南田美知雄久米誠
872021-03-20(土)阪神12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)カシマフウリン牝6915鈴木慎太郎松浦一久
882021-03-20(土)阪神10R14芝1600武庫川ステークスショウナンタイガ牡51313池添兼雄国本哲秀
892021-03-20(土)阪神7R11ダ12004歳上1勝クラス(500万下)キラービー牡4811青木孝文中丸裕嗣
902021-03-20(土)阪神5R16芝18003歳未勝利ネヴァーエンド牡3816武幸四郎高嶋祐子
912021-03-20(土)阪神3R16ダ14003歳未勝利アスクヴィグラス牡31413武幸四郎廣崎利洋
922021-03-14(日)阪神12R16ダ1400稍重4歳上2勝クラス(1000万下)タイガーサイレンス牡469大橋勇樹伊藤和夫
932021-03-13(土)阪神11R16ダ1400ポラリスステークスアディラート牡71610須貝尚介安原浩司
942021-03-13(土)阪神6R10芝1600稍重3歳1勝クラス(500万下)エイボンクリフ牝399庄野靖志吉田勝己
952021-03-13(土)阪神5R15芝2000稍重3歳未勝利ルーリング牡3148浅見秀一(株)G1レーシング
962021-03-07(日)阪神8R9ダ1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)クラウンクラシック牡688菊川正達矢野恭裕
972021-03-07(日)阪神1R16ダ1400稍重3歳未勝利レイワプリンセス牝384木原一良菅藤宗一
982021-03-06(土)阪神10R16ダ1400稍重播磨ステークスキタノオドリコ牝51416相沢郁河内孝夫
992021-03-06(土)阪神6R8ダ2000稍重4歳上1勝クラス(500万下)プロース牡588菊川正達高樽さゆり
1002021-03-06(土)阪神4R16芝1600稍重3歳未勝利トウカイクラルテせ31616長谷川浩大内村正則
1012021-03-06(土)阪神2R16ダ1200稍重3歳未勝利アスクヴィグラス牡3169武幸四郎廣崎利洋
1022021-02-27(土)阪神10R11芝1200マーガレットSハイプリーステス牝31011石毛善彦田頭勇貴
1032021-02-21(日)阪神12R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)タイガーサイレンス牡412大橋勇樹伊藤和夫
1042021-02-21(日)阪神10R12芝1400斑鳩ステークスアリア牝649武幸四郎樋口稔
1052021-02-21(日)阪神9R12ダ1800川西特別アシャカリブラ牡776斉藤崇史吉冨学
1062021-02-21(日)阪神5R16芝18003歳未勝利ショウナンライフク牝31413西村真幸(有)湘南
1072021-02-21(日)阪神3R16ダ14003歳未勝利レイワプリンセス牝3312木原一良菅藤宗一
1082021-02-21(日)阪神2R16ダ18003歳未勝利ワンダーウォール牡31015高木登(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1092021-02-20(土)阪神8R10ダ18004歳上1勝クラス(500万下)トーホウボッカ牡5910田中清隆東豊物産(株)
1102021-02-20(土)阪神4R16ダ1400メイクデビュー阪神プロデューサー牡31415武幸四郎安原浩司
1112021-02-20(土)阪神3R14ダ20003歳未勝利アコンカグア牡351松永幹夫寺田寿男
1122021-02-14(日)阪神8R8芝20004歳上2勝クラス(1000万下)メイショウボサツ牡475西浦勝一松本好雄
1132021-02-14(日)阪神7R8芝24004歳上1勝クラス(500万下)ロックグラス牡475谷潔橋本謙一
1142021-02-14(日)阪神6R12ダ12004歳上1勝クラス(500万下)フレンドアリス牝6510南田美知雄横尾晴人
1152021-02-14(日)阪神2R13ダ18003歳未勝利サムライスピアー牡3106菊川正達玉腰勇吉
1162021-02-13(土)阪神11R10芝1600洛陽ステークスハッピーアワー牡598武幸四郎高嶋祐子
1172021-02-13(土)阪神8R15ダ14004歳上1勝クラス(500万下)ヤマニンプティパ牝4114千田輝彦土井肇
1182021-02-13(土)阪神6R14ダ14003歳1勝クラス(500万下)スギノマジェスティ牡3106上村洋行杉山忠国
1192021-02-13(土)阪神4R16ダ1200メイクデビュー阪神エルフバローズ牝375松下武士猪熊広次
1202021-02-13(土)阪神3R11ダ18003歳未勝利ヴェノム牡332池添兼雄市川義美ホールディングス(株)
1212021-02-13(土)阪神2R16ダ12003歳未勝利カンタベリーマッハ牡387星野忍峰哲馬
1222021-02-07(日)中京11R11芝2000GⅢきさらぎ賞アクセル牡31110武幸四郎中辻明
1232021-02-07(日)中京9R15ダ1400遠江ステークスヒルノサルバドール牡838昆貢(株)ヒルノ
1242021-02-07(日)中京7R11ダ19004歳上1勝クラス(500万下)ジチュダケテソーロ牡486加藤士津八了徳寺健二ホールディングス(株)
1252021-02-07(日)中京6R16芝1600メイクデビュー中京グーフル牡31613武幸四郎(有)桑田牧場
1262021-02-06(土)中京5R16芝16003歳未勝利トウカイクラルテせ3813田所秀孝内村正則
1272021-02-06(土)中京4R16ダ1400稍重メイクデビュー中京リフレーミング牡388鮫島一歩栗山学
1282021-01-31(日)中京12R16ダ1400稍重4歳上2勝クラス(1000万下)フォークテイル牝549中川公成(有)サンデーレーシング
1292021-01-31(日)中京9R11芝1600刈谷特別ウインメルシー牝5115鈴木伸尋(株)ウイン
1302021-01-31(日)中京8R10ダ1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)セイカヤマノ牡555南田美知雄久米誠
1312021-01-31(日)中京3R14ダ1900稍重3歳未勝利アコンカグア牡326松永幹夫寺田寿男
1322021-01-31(日)中京2R14ダ1200稍重3歳未勝利ヴィグルズマン牡31213萱野浩二梶本尚嗣
1332021-01-30(土)中京11R16ダ1900稍重瀬戸ステークスタイガーインディ牡4128大橋勇樹伊藤和夫
1342021-01-30(土)中京10R9芝2000稍重天竜川特別メイショウボサツ牡431西浦勝一松本好雄
1352021-01-30(土)中京7R8芝16004歳上1勝クラス(500万下)ヤマニンプティパ牝456千田輝彦土井肇
1362021-01-30(土)中京5R12芝20003歳未勝利ヤマノグリッターズ牡354田中清隆澤村敏雄
1372021-01-30(土)中京2R13ダ18003歳未勝利シゲルブイン牡3106深山雅史森中蕃
1382021-01-24(日)中山10R11ダ1800不良アレキサンドライトSブライトンロック牡755田中清隆坂巻勝彦
1392021-01-24(日)中山3R15ダ1800不良3歳未勝利ガレア牡3613田中清隆(有)フジワラ・ファーム
1402021-01-24(日)中山2R14ダ1800不良3歳未勝利エクメディフラワー牝31211深山雅史橋本慎太郎
1412021-01-24(日)中山1R16ダ1200不良3歳未勝利アグレッシブ牡31214佐藤吉勝平本敏夫
1422021-01-23(土)中京11R16芝1400豊明ステークスグランソヴァール牡51412尾関知人広尾レース(株)
1432021-01-23(土)中京7R16ダ1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)フレンドアリス牝61215南田美知雄横尾晴人
1442021-01-23(土)中京6R12芝22003歳未勝利トウカイクラルテせ31111田所秀孝内村正則
1452021-01-17(日)中京12R13芝16004歳上2勝クラス(1000万下)トロイメント牝5108西浦勝一(株)G1レーシング
1462021-01-17(日)中京10R16ダ1800雅ステークスタイガーインディ牡464大橋勇樹伊藤和夫
1472021-01-17(日)中京8R16ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)ザプリオレス牡5159大橋勇樹村上稔
1482021-01-17(日)中京6R12ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ナムラゴロフキン牡487大橋勇樹奈村睦弘
1492021-01-17(日)中京5R16芝20003歳未勝利ブレークアップ牡329黒岩陽一阿部東亜子
1502021-01-17(日)中京4R11ダ1800メイクデビュー中京アコンカグア牡367松永幹夫寺田寿男
1512021-01-16(土)中京12R16ダ14004歳上3勝クラス(1600万下)グトルフォス牡51010浅見秀一林正道
1522021-01-16(土)中京3R16ダ18003歳未勝利キーボーカルせ31116青木孝文北前孔一郎
1532021-01-11(月)中京5R16芝22003歳未勝利トウカイクラルテせ3914田所秀孝内村正則
1542021-01-11(月)中京3R16ダ18003歳未勝利インバシオン牡31416鮫島一歩田島政光
1552021-01-10(日)中京9R16芝2000渥美特別メイショウボサツ牡444西浦勝一松本好雄
1562021-01-10(日)中京7R14ダ19004歳上1勝クラス(500万下)セイカヤマノ牡5105南田美知雄久米誠
1572021-01-09(土)中京9R15芝1200鳥羽特別ヤマニンベリンダ牝71415星野忍土井肇
1582021-01-05(火)中京9R16ダ1400門松ステークスサンタナブルー牡91313和田雄二(株)YGGホースクラブ
1592021-01-05(火)中京8R16ダ19004歳上2勝クラス(1000万下)サンマルエンパイア牡7814大橋勇樹相馬勇
1602021-01-05(火)中京6R8芝20003歳1勝クラス(500万下)リキサントライ牡376池添兼雄(有)ハイパワー商事
1612020-12-27(日)阪神4R16芝20002歳未勝利ルーリング牡2116浅見秀一(株)G1レーシング
1622020-12-20(日)中京12R11芝2200尾張特別コトブキテティス牝395田島俊明尾上松壽
1632020-12-20(日)中京10R16ダ1400寒椿賞ゼローソ牡2714栗田徹ゴドルフィン
1642020-12-20(日)中京8R18芝20003歳上1勝クラス(500万下)バルバレスコ牝3712宗像義忠(有)シルクレーシング
1652020-12-20(日)中京2R16ダ19003歳上1勝クラス(500万下)セイカヤマノ牡425南田美知雄久米誠
1662020-12-20(日)中京1R16ダ14002歳未勝利スリーマイトコーズ牝267田中剛永井商事(株)
1672020-12-19(土)中京12R16ダ1400大須特別ファイヴレター牡348佐藤吉勝熊坂俊一
1682020-12-19(土)中京11R12芝1400有松特別トロイメント牝459西浦勝一(株)G1レーシング
1692020-12-19(土)中京10R14芝1200スポーツ報知杯中京2歳Sハイプリーステス牝2812星野忍田頭勇貴
1702020-12-19(土)中京9R18芝22003歳上1勝クラス(500万下)ロックグラス牡3514谷潔橋本謙一
1712020-12-19(土)中京7R18芝20002歳未勝利トウカイクラルテせ21415田所秀孝内村正則
1722020-12-19(土)中京6R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)グッドリドゥンス牡3813的場均林勝宗
1732020-12-19(土)中京3R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)カイアワセ牝359星野忍内田玄祥
1742020-12-19(土)中京1R16ダ18002歳未勝利インバシオン牡21311鮫島一歩田島政光
1752020-12-13(日)中京12R12芝2000名古屋日刊スポーツ杯メイショウボサツ牡323西浦勝一松本好雄
1762020-12-13(日)中京11R16芝1400飛騨ステークスレジーナドーロ牝548堀宣行(株)G1レーシング
1772020-12-13(日)中京8R18芝20003歳上1勝クラス(500万下)マイネルデステリョ牡3711畠山吉宏(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1782020-12-13(日)中京7R14ダ19003歳上1勝クラス(500万下)グッドリドゥンス牡31210的場均林勝宗
1792020-12-13(日)中京6R16芝16002歳未勝利シーチェンジ牝2128和田勇介吉田晴哉
1802020-12-13(日)中京2R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)プラチナポセイドン牡4126奥村武(株)ラ・メール
1812020-12-13(日)中京1R16ダ18002歳未勝利ネイチャーラブリー牡21513根本康広井上修一
1822020-12-12(土)阪神11R17芝1600リゲルステークスアバルラータ牝6717鮫島一歩安原浩司
1832020-12-12(土)阪神10R8芝2400境港特別ザプリオレス牡487大橋勇樹村上稔
1842020-12-12(土)阪神5R12芝1200メイクデビュー阪神ルナピエナ牡267武幸四郎ゴドルフィン
1852020-12-12(土)阪神4R10芝16002歳未勝利ルーリング牡257浅見秀一(株)G1レーシング
1862020-12-12(土)阪神2R12ダ18002歳未勝利バーニングパワー牝267鮫島一歩長谷川光司
1872020-12-12(土)阪神1R15ダ14002歳未勝利クリノキララ牝295田所秀孝栗本博晴
1882020-12-06(日)阪神11R16ダ1200りんくうステークスレシプロケイト牡424鮫島一歩ゴドルフィン
1892020-12-06(日)阪神10R11芝1800逆瀬川ステークスデクレアラー牡51010鮫島一歩(株)G1レーシング
1902020-12-06(日)阪神7R11芝20002歳未勝利メイショウセッサイ牡277南井克巳松本好雄
1912020-12-06(日)阪神1R16ダ12002歳未勝利チョコラータ牝21313高柳大輔新木鈴子
1922020-12-05(土)中京12R18芝2000栄特別パシフィスタせ4916中川公成(有)キャロットファーム
1932020-12-05(土)中京11R18芝1200浜松ステークスダイトウキョウ牡81817戸田博文市川義美
1942020-12-05(土)中京6R18芝14003歳上1勝クラス(500万下)スピリトゥス牝31410池江泰寿(有)桑田牧場
1952020-12-05(土)中京5R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ショウナンバービー牝31311田中剛(有)湘南
1962020-12-05(土)中京4R16芝16002歳未勝利スイートチョコ牝21615深山雅史玉置潔
1972020-12-05(土)中京3R10ダ19003歳上1勝クラス(500万下)セイカヤマノ牡443南田美知雄久米誠
1982020-12-05(土)中京1R16ダ18002歳未勝利シャスティーナ牝2108浅見秀一(株)ロードホースクラブ
1992020-11-29(日)阪神1R16ダ14002歳未勝利トップザビル牝254武幸四郎吉田千津
2002020-11-28(土)阪神12R13芝12003歳上2勝クラス(1000万下)モズベイビー牡41112牧浦充徳(株)キャピタル・システム
2012020-11-23(月)阪神8R10ダ20003歳上1勝クラス(500万下)チェーロ牡379奥村豊(株)GETNEXT
2022020-11-23(月)阪神7R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)アルヴェント牝3133武幸四郎街風?雄
2032020-11-15(日)阪神6R9芝20003歳上1勝クラス(500万下)メイショウブラボー牝477武幸四郎松本好雄
2042020-11-14(土)阪神12R12芝14003歳上2勝クラス(1000万下)スウィートメリナ牝3811菊川正達岡田牧雄
2052020-11-14(土)阪神10R16ダ1800摩耶ステークスタイガーインディ牡329大橋勇樹伊藤和夫
2062020-11-14(土)阪神6R12芝18002歳未勝利ヤマニンバルトロ牡2119浅見秀一土井肇
2072020-11-14(土)阪神3R15芝12002歳未勝利アッシュグレー牝21210南田美知雄(有)ミルファーム
2082020-11-08(日)阪神12R14ダ14003歳上2勝クラス(1000万下)ジュニエーブル牡61314南田美知雄柴田洋一
2092020-11-08(日)阪神9R15芝1200鶴見特別トップオブメジャー牡4138武幸四郎DMMドリームクラブ(株)
2102020-11-08(日)阪神1R13ダ12002歳未勝利メイショウホタルビ牝2812大橋勇樹松本好雄
2112020-11-07(土)阪神10R16ダ1200播州ステークスロングベスト牡6716大根田裕之中井敏雄
2122020-11-01(日)京都10R14ダ1900栞ステークスブライトンロック牡627田中清隆坂巻勝彦
2132020-11-01(日)京都6R11ダ18003歳上1勝クラス(500万下)メイショウケンロク牡3118庄野靖志松本好雄
2142020-11-01(日)京都4R15ダ1400メイクデビュー京都ラストバリオン牡246牧浦充徳中辻明
2152020-10-31(土)京都11R16芝1400GⅡ毎日放送賞スワンSタイムトリップ牡61615菊川正達中村祐子
2162020-10-31(土)京都5R17芝2000メイクデビュー京都ヤマニンバルトロ牡2917浅見秀一土井肇
2172020-10-25(日)新潟12R15ダ1800鳥屋野特別トレイントレイン牡41311池上昌和(株)MMC
2182020-10-25(日)新潟11R18芝1000ルミエールオータムダッシュショウナンマッシブ牡61218田中剛国本哲秀
2192020-10-25(日)新潟9R9ダ12003歳上1勝クラス(500万下)スリーマグナム牡589田中剛永井商事(株)
2202020-10-25(日)新潟8R12芝18003歳上1勝クラス(500万下)グランエクセレント牡346石毛善彦田畑利彦
2212020-10-24(土)京都11R16ダ1200室町ステークスノーフィアー牡61415佐藤吉勝平本敏夫
2222020-10-24(土)京都5R17芝1200稍重メイクデビュー京都トップザビル牝2711武幸四郎吉田千津
2232020-10-18(日)新潟12R15ダ1200妙高特別キョウエイオビエド牡51015勢司和浩田中晴夫
2242020-10-17(土)新潟11R18芝1000飛翼特別トッカータ牡51816和田雄二門野重雄
2252020-10-17(土)新潟10R13芝1800粟島特別シャワークライム牝4129田中剛吉田照哉
2262020-10-17(土)新潟6R11ダ25003歳上1勝クラス(500万下)チェーロ牡338奥村豊(株)GETNEXT
2272020-10-17(土)新潟5R18芝1400メイクデビュー新潟マイサンライズ牝21814和田正一郎(有)和田牧場
2282020-10-11(日)新潟2R15ダ12002歳未勝利スマートジュリアン牝2156浅見秀一大川徹
2292020-10-10(土)新潟9R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)セイカヤマノ牡464南田美知雄久米誠
2302020-10-10(土)新潟8R12芝16003歳上1勝クラス(500万下)グランエクセレント牡359石毛善彦田畑利彦
2312020-10-04(日)中京11R16芝1600ポートアイランドSエメラルファイト牡41313相沢郁高橋勉
2322020-10-04(日)中京10R16ダ1900白川郷ステークスブライトンロック牡6511田中清隆坂巻勝彦
2332020-10-04(日)中京4R14芝20002歳未勝利ラッキーパラダイス牡21314平田修孫頌欣
2342020-10-03(土)中京12R18芝14003歳上2勝クラス(1000万下)ウインオルビット牡51113青木孝文(株)ウイン
2352020-10-03(土)中京9R8芝1400ききょうステークスハイプリーステス牝277星野忍田頭勇貴
2362020-10-03(土)中京1R16ダ14002歳未勝利リナーシェ牝2119武幸四郎広尾レース(株)
2372020-09-27(日)中京6R12ダ1900稍重3歳上1勝クラス(500万下)アカボシ牡3610武幸四郎ゴドルフィン
2382020-09-27(日)中京2R12ダ1800稍重2歳未勝利シャスティーナ牝266浅見秀一(株)ロードホースクラブ
2392020-09-26(土)中京9R9ダ1400稍重ヤマボウシ賞スイートアリエス牝297青木孝文前田清二
【 1~239 / 239 】