BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 横山和生 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
202146062413936302520.1350.2240.30946%
39
48%
48
31%
49
21%
48
27%
51
37%
27
7%
198
20201347812107900.0520.1120.20129%
7
50%
4
17%
6
33%
6
18%
11
17%
12
5%
88
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~300 / 597 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する(表示速度が遅くなります) 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12021-09-26(日)中山12R16ダ12003歳上2勝クラス(1000万下)オウケンドーンせ51112安田隆行福井明
22021-09-26(日)中山11R16芝2200GⅡ産経賞オールカマーステイフーリッシュ牡657矢作芳人(有)社台レースホース
32021-09-26(日)中山10R16ダ1800内房ステークスデルマオニキス牡465勢司和浩浅沼廣幸
42021-09-26(日)中山8R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)セイシェルノユウヒ牡483安田翔伍宮城寛也
52021-09-26(日)中山7R15芝16003歳上1勝クラス(500万下)バルドルブレイン牡313田村康仁エンジェルレーシング(株)
62021-09-26(日)中山6R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)バットオールソー牡6813大和田成久保田定
72021-09-26(日)中山5R17芝2000メイクデビュー中山ワーキングスタイル牝287田中博康(有)社台レースホース
82021-09-26(日)中山2R13芝12002歳未勝利イールテソーロ牝262加藤和宏了徳寺健二ホールディングス(株)
92021-09-25(土)中山10R12芝2500九十九里特別サンサルドス牡5119安田隆行(有)シルクレーシング
102021-09-25(土)中山4R15芝12003歳上1勝クラス(500万下)アメージングサンせ495奥村武(株)ローレルレーシング
112021-09-25(土)中山3R11ダ1800メイクデビュー中山ハートオンシューズ牡287安田翔伍呉本昌時
122021-09-20(月)中山11R14芝2200GⅡ朝日杯セントライト記念カレンルシェルブル牡3411安田翔伍鈴木隆司
132021-09-20(月)中山6R10芝2000メイクデビュー中山ハリソンテソーロ牡267畠山吉宏了徳寺健二ホールディングス(株)
142021-09-20(月)中山3R13ダ1200稍重2歳未勝利エムティゲラン牡216小野次郎(株)門別牧場
152021-09-20(月)中山2R15芝16002歳未勝利ナンデフェスティヴ牝2125畠山吉宏臼井一眞
162021-09-19(日)中山11R16ダ1800稍重ラジオ日本賞ホウオウトゥルースせ524高木登小笹芳央
172021-09-19(日)中山10R15芝1800レインボーステークスヴァトレニせ361長谷川浩大野田政義
182021-09-19(日)中山9R15ダ1200稍重浦安特別ホウオウジャッジ牡663稲垣幸雄小笹芳央
192021-09-19(日)中山8R13ダ2400稍重3歳上1勝クラス(500万下)オーマオ牡558村山明吉田照哉
202021-09-19(日)中山7R15芝18003歳上1勝クラス(500万下)ロックオンエイム牝396奥村武(株)京都ホースレーシング
212021-09-19(日)中山6R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ベルポート牝51213勢司和浩大社聡
222021-09-19(日)中山5R16芝1600稍重メイクデビュー中山アンクロワ牝211伊坂重信(有)キャロットファーム
232021-09-18(土)中山11R16ダ1200不良初風ステークスゴッドバンブルビー牝568飯田祐史中西憲治
242021-09-18(土)中山10R14芝1600御宿特別ムーンライト牝435清水久詞石川達絵
252021-09-18(土)中山8R16ダ1800不良3歳上1勝クラス(500万下)エレガントチャーム牝4143菊沢隆徳(株)G1レーシング
262021-09-18(土)中山7R12芝25003歳上1勝クラス(500万下)ルーパステソーロ牡386加藤士津八了徳寺健二ホールディングス(株)
272021-09-18(土)中山5R12芝1800メイクデビュー中山クアトロマジコ牡257宮田敬介大塚亮一
282021-09-18(土)中山4R13ダ1800不良メイクデビュー中山セイカファータ牝21313小野次郎久米大
292021-09-18(土)中山3R16芝12002歳未勝利トーセンキャロル牝212上原博之島川隆哉
302021-09-18(土)中山2R10ダ1800不良2歳未勝利カイト牡292奥村武石川達絵
312021-09-12(日)中山11R16芝1600GⅢ京成杯オータムハンデマイスタイル牡71613昆貢寺田千代乃
322021-09-12(日)中山8R6芝1800白井特別ドゥラモット牝465安田隆行合同会社雅苑興業
332021-09-12(日)中山7R14芝16003歳上1勝クラス(500万下)ユヌエトワール牝427小手川準(有)社台レースホース
342021-09-12(日)中山5R16芝1600メイクデビュー中山ニシノメグレス牝225萱野浩二西山茂行
352021-09-12(日)中山4R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)リンカーンテソーロ牡312加藤士津八了徳寺健二ホールディングス(株)
362021-09-12(日)中山3R16ダ1800メイクデビュー中山ダイナマイトベルン牡248加藤士津八四本昭弘
372021-09-11(土)中山12R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)トーセンニック牡387田村康仁島川隆哉
382021-09-11(土)中山11R18芝2000GⅢ紫苑ステークスホウオウラスカーズ牝377高木登小笹芳央
392021-09-11(土)中山5R12芝2000メイクデビュー中山プリマヴィータ牝288森田直行近藤克麿
402021-09-05(日)新潟11R17芝20003歳上オープントーセンスーリヤ牡623小野次郎島川隆哉
412021-09-05(日)新潟6R18芝1400メイクデビュー新潟シャインフォール牡297小野次郎皆川博文
422021-09-04(土)札幌11R10芝1800GⅢ札幌2歳ステークスユキノオウジサマ牡288田島俊明藤沼利夫
432021-09-04(土)札幌10R16芝1200札幌スポニチ賞ジュビリーヘッド牡413安田隆行(有)キャロットファーム
442021-09-04(土)札幌9R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)サンエルセントロ牡3115中舘英二(株)加藤ステーブル
452021-09-04(土)札幌8R16芝20003歳上1勝クラス(500万下)ホウオウジョルノ牡31212安田翔伍小笹芳央
462021-09-04(土)札幌5R12芝1500メイクデビュー札幌レッドベスティア牡234昆貢(株)東京ホースレーシング
472021-09-04(土)札幌2R12ダ17002歳未勝利スマイルバック牝246松永幹夫ライオンレースホース(株)
482021-09-04(土)札幌1R9芝12002歳未勝利バイハリウッド牡242金成貴史ニットー商事(株)
492021-08-29(日)札幌12R14芝1800支笏湖特別プレトリアせ647中川公成多田賢司
502021-08-29(日)札幌11R16芝1200GⅢキーンランドカップエイティーンガール牝527飯田祐史中山泰志
512021-08-29(日)札幌10R14ダ1700苫小牧特別ブラックトマホークせ446高木登吉田勝己
522021-08-29(日)札幌9R16芝1200小樽特別バトーデュシエル牝433安田翔伍山口功一郎
532021-08-29(日)札幌8R14芝15003歳上1勝クラス(500万下)リスカムせ347昆貢寺田寿男
542021-08-29(日)札幌4R16芝20003歳未勝利エイムトゥルー牡315奥村武吉田晴哉
552021-08-29(日)札幌3R14ダ17003歳未勝利アンドルディース牝382国枝栄(有)サンデーレーシング
562021-08-29(日)札幌2R12ダ10003歳未勝利バンベルク牡331安田隆行(有)キャロットファーム
572021-08-28(土)札幌12R14ダ1700ニセコ特別デルマタモン牡332勢司和浩浅沼廣幸
582021-08-28(土)札幌11R15芝2000オホーツクステークスアンティシペイト牡411国枝栄(株)G1レーシング
592021-08-28(土)札幌7R14芝18003歳上1勝クラス(500万下)ブルームラッシュ牡485尾関知人(有)社台レースホース
602021-08-28(土)札幌6R14芝15003歳未勝利セラスチューム牝394安田隆行ライオンレースホース(株)
612021-08-28(土)札幌2R10芝12002歳未勝利ジョーブリッランテ牡212清水久詞上田江吏子
622021-08-28(土)札幌1R8芝18002歳未勝利フクノラヴァル牡277長谷川浩大福島祐子
632021-08-22(日)札幌12R16芝1200手稲山特別フクノナルボンヌ牝51111杉浦宏昭福島祐子
642021-08-22(日)札幌11R13芝2000GⅡ札幌記念トーラスジェミニ牡5107小桧山悟柴原榮
652021-08-22(日)札幌8R12芝20003歳上1勝クラス(500万下)ファジェス牝311安田隆行(有)キャロットファーム
662021-08-22(日)札幌6R12ダ24003歳上1勝クラス(500万下)オーマオ牡549村山明吉田照哉
672021-08-21(土)札幌12R14芝1500千歳特別ラピカズマ牡3108安田隆行合同会社雅苑興業
682021-08-21(土)札幌10R15芝2000富良野特別マイネルエキサイト牡538加藤士津八(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
692021-08-21(土)札幌7R16芝20003歳未勝利シーチェンジ牝3117和田勇介吉田晴哉
702021-08-21(土)札幌5R14芝1500メイクデビュー札幌オーソレミオ牝232昆貢(株)タイヘイ牧場
712021-08-21(土)札幌4R16芝12003歳未勝利ルージュエトワール牝31410中内田充正(株)東京ホースレーシング
722021-08-21(土)札幌2R11ダ17002歳未勝利スマイルバック牝245松永幹夫ライオンレースホース(株)
732021-08-15(日)札幌11R16芝1200UHB賞エイティーンガール牝5135飯田祐史中山泰志
742021-08-15(日)札幌10R10芝1800石狩特別アイロンワークス牡487高橋義忠ゴドルフィン
752021-08-15(日)札幌9R12ダ10003歳上2勝クラス(1000万下)アルナージ牝367昆貢安原浩司
762021-08-15(日)札幌8R14芝15003歳上1勝クラス(500万下)ポピュリズム牝41211昆貢ゴドルフィン
772021-08-15(日)札幌7R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ピクトルテソーロ牡313田中博康了徳寺健二ホールディングス(株)
782021-08-15(日)札幌4R14芝15003歳未勝利ヴィトーリア牡333武英智寺田寿男
792021-08-15(日)札幌2R12ダ24003歳未勝利ショスタコーヴィチ牡384大和田成原禮子
802021-08-14(土)札幌12R14芝1500札幌道新スポーツ賞ヴァトレニせ311長谷川浩大野田政義
812021-08-14(土)札幌11R14ダ1700羊蹄山ステークスホウオウトゥルースせ517高木登小笹芳央
822021-08-14(土)札幌8R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)キトゥンズワルツ牝394安田翔伍(有)キャロットファーム
832021-08-14(土)札幌5R9芝1500メイクデビュー札幌オゼイユ牝288四位洋文杉岡時治
842021-08-14(土)札幌2R14ダ17003歳未勝利エリカバイラ牝3710安田隆行三木正浩
852021-08-14(土)札幌1R6芝18002歳未勝利セイウンプラチナ牡232小桧山悟西山茂行
862021-08-08(日)函館12R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)ジャンカズマ牡372安田翔伍合同会社雅苑興業
872021-08-08(日)函館11R14ダ1700GⅢエルムステークスオメガレインボー牡527安田翔伍原禮子
882021-08-08(日)函館10R16芝1200潮騒特別ジュビリーヘッド牡423安田隆行(有)キャロットファーム
892021-08-08(日)函館9R12芝1800松前特別メイショウカクウン牡685石橋守松本好雄
902021-08-08(日)函館8R16芝20003歳上1勝クラス(500万下)ルージュアリュール牝3139松永幹夫(株)東京ホースレーシング
912021-08-08(日)函館5R13芝1800メイクデビュー函館ウインメイフラワー牝284梅田智之(株)ウイン
922021-08-08(日)函館4R16芝12003歳未勝利ボルゲリ牡3159大江原哲チームユッキレーシング
932021-08-08(日)函館3R14ダ17003歳未勝利ショウネンジダイ牡364安田翔伍原禮子
942021-08-08(日)函館2R16芝20003歳未勝利セラスチューム牝355安田隆行ライオンレースホース(株)
952021-08-08(日)函館1R14ダ17002歳未勝利ウインアウォード牡211杉山晴紀(株)ウイン
962021-08-07(土)函館12R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)バトーデュシエル牝428安田翔伍山口功一郎
972021-08-07(土)函館11R15芝2600札幌日経オープンジャコマル牡739松永幹夫晴間芳次
982021-08-07(土)函館10R14ダ1700駒場特別デルマラピスラズリ牡41010小野次郎浅沼廣幸
992021-08-07(土)函館8R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)エレガントチャーム牝424菊沢隆徳(株)G1レーシング
1002021-08-07(土)函館7R12ダ10003歳上1勝クラス(500万下)チアフルローズ牝5310水野貴広ディアレストクラブ(株)
1012021-08-07(土)函館5R9芝1200メイクデビュー函館バイハリウッド牡223金成貴史ニットー商事(株)
1022021-08-07(土)函館4R12ダ10003歳未勝利アルマロベイラ牝3711田村康仁コウトミックレーシング
1032021-08-07(土)函館3R16芝12003歳未勝利アルバリーニョ牝3124森田直行中村祐子
1042021-08-07(土)函館2R14ダ17003歳未勝利レープハフト牝315宮田敬介山本剛士
1052021-08-01(日)函館12R14ダ1700竜飛崎特別スワーヴシールズせ4136昆貢(株)NICKS
1062021-08-01(日)函館7R10芝18003歳上1勝クラス(500万下)アムールマルルー牝3105栗田徹村野康司
1072021-08-01(日)函館6R16芝12003歳未勝利ハービンクレア牝31313小野次郎KRジャパン
1082021-07-31(土)函館6R14芝18003歳未勝利フレーズメーカー牡31110栗田徹山口功一郎
1092021-07-31(土)函館4R14ダ17003歳未勝利デルマタモン牡311勢司和浩浅沼廣幸
1102021-07-31(土)函館2R13ダ17003歳未勝利レディヴィクトリア牝3125勢司和浩谷口祐人
1112021-07-31(土)函館1R10芝12002歳未勝利マテンロウサニー牝255昆貢寺田千代乃
1122021-07-25(日)函館11R14ダ1700UHB杯デルマオニキス牡459勢司和浩浅沼廣幸
1132021-07-25(日)函館10R13芝1200立待岬特別オウケンドーンせ5910安田隆行福井明
1142021-07-25(日)函館9R12芝2000北海ハンデキャップメイショウカクウン牡685石橋守松本好雄
1152021-07-25(日)函館8R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ニーヨル牡3117畠山吉宏(株)グランデオーナーズ
1162021-07-25(日)函館4R16芝20003歳未勝利シーチェンジ牝375和田勇介吉田晴哉
1172021-07-25(日)函館3R12ダ10003歳未勝利タマモアンドロメダ牡381水野貴広タマモ(株)
1182021-07-25(日)函館2R14ダ17003歳未勝利ヤエノリバー牝31311小野次郎山本弥恵子
1192021-07-24(土)函館12R14ダ17003歳上2勝クラス(1000万下)ソプラドール牝485安田隆行(株)ノースヒルズ
1202021-07-24(土)函館10R12ダ1000噴火湾特別サイドストリート牝699伊藤大士(株)ニッシンホールディングス
1212021-07-24(土)函館9R12芝2000奥尻特別ホウオウジョルノ牡3610安田翔伍小笹芳央
1222021-07-24(土)函館6R16芝18003歳未勝利セラスチューム牝333安田隆行ライオンレースホース(株)
1232021-07-24(土)函館5R12ダ1700メイクデビュー函館カズラポニアン牡213宮田敬介合同会社雅苑興業
1242021-07-24(土)函館4R16芝12003歳未勝利アルバリーニョ牝341森田直行中村祐子
1252021-07-24(土)函館3R14ダ17003歳未勝利ショウネンジダイ牡324安田翔伍原禮子
1262021-07-24(土)函館2R16芝12003歳未勝利コートゴシップ牝31212高橋義忠ゴドルフィン
1272021-07-24(土)函館1R13芝18002歳未勝利ロジマギーゴー牝267須貝尚介久米田正明
1282021-07-18(日)函館11R16芝20003歳上オープントーセンスーリヤ牡612小野次郎島川隆哉
1292021-07-18(日)函館9R13芝1800恵山特別アムールマルルー牝377栗田徹村野康司
1302021-07-18(日)函館8R13芝12003歳上1勝クラス(500万下)ジャンカズマ牡323安田翔伍合同会社雅苑興業
1312021-07-18(日)函館7R11ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ミヤビマドンナ牝416中舘英二村上義勝
1322021-07-18(日)函館6R16芝26003歳未勝利ルリアンシップ牝3815稲垣幸雄(有)下河辺牧場
1332021-07-18(日)函館4R14ダ17003歳未勝利ハンター牡3136藤原辰雄道永幸治
1342021-07-18(日)函館2R14ダ17003歳未勝利スリンシンガポール牝3104和田雄二田島榮二郎
1352021-07-18(日)函館1R12芝12002歳未勝利マテンロウサニー牝258昆貢寺田千代乃
1362021-07-17(土)函館12R13芝1800かもめ島特別タニノヨセミテ牝464四位洋文谷水雄三
1372021-07-17(土)函館11R11芝1200GⅢ函館2歳ステークスフェズカズマ牡297安田隆行合同会社雅苑興業
1382021-07-17(土)函館10R14ダ1700湯浜特別サトノアレックスせ468古賀慎明(株)サトミホースカンパニー
1392021-07-17(土)函館9R16芝26003歳上1勝クラス(500万下)ロックオンエイム牝3135奥村武(株)京都ホースレーシング
1402021-07-17(土)函館8R11芝12003歳上1勝クラス(500万下)メイショウオニテ牡555石橋守松本好雄
1412021-07-17(土)函館7R12ダ10003歳上1勝クラス(500万下)カズオ牡3108武市康男國分純
1422021-07-17(土)函館6R16芝18003歳未勝利ウルザブルン牝3114高橋義忠(有)サンデーレーシング
1432021-07-17(土)函館4R14ダ17003歳未勝利アブルマドール牡377安田翔伍(有)サンデーレーシング
1442021-07-17(土)函館1R9芝18002歳未勝利ウインアウォード牡242杉山晴紀(株)ウイン
1452021-07-11(日)函館11R16芝1800稍重五稜郭ステークスロワマージュ牡4109池上昌和ゴドルフィン
1462021-07-11(日)函館10R9ダ1700津軽海峡特別タイトロープウィン牝546藤原辰雄浅田次郎
1472021-07-11(日)函館8R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)サイモンルグラン牡497勢司和浩澤田昭紀
1482021-07-11(日)函館7R16芝1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)ムーンティアーズ牝3162中川公成(有)キャロットファーム
1492021-07-11(日)函館4R14ダ17003歳未勝利マンオブカレッジ牡316松永幹夫ホシノレーシング
1502021-07-11(日)函館3R16芝1800稍重3歳未勝利ネイキッドロマンス牝3155尾関知人ゴドルフィン
1512021-07-11(日)函館2R16芝1200稍重3歳未勝利バンベルク牡371安田隆行(有)キャロットファーム
1522021-07-11(日)函館1R12ダ10002歳未勝利エムティゲラン牡261小野次郎(株)門別牧場
1532021-07-10(土)函館12R13芝2600稍重駒ケ岳特別ピースディオン牡4124手塚貴久久米田正平
1542021-07-10(土)函館11R14ダ1700稍重マリーンステークスオメガレインボー牡525安田翔伍原禮子
1552021-07-10(土)函館9R12ダ1000稍重3歳上2勝クラス(1000万下)コーリングローリー牡4510小野次郎伊藤恵子
1562021-07-10(土)函館8R15芝1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)ジャンカズマ牡377安田翔伍合同会社雅苑興業
1572021-07-10(土)函館7R14ダ1700稍重3歳上1勝クラス(500万下)キープイットシンポ牝311小野次郎西森功
1582021-07-10(土)函館6R16芝20003歳未勝利ウヒョウノヒビキ牝31012小野次郎矢野琢也
1592021-07-10(土)函館5R11芝1200メイクデビュー函館アンジェリーナ牝231昆貢安原浩司
1602021-07-10(土)函館4R14ダ17003歳未勝利デルマタモン牡323勢司和浩浅沼廣幸
1612021-07-04(日)函館11R11芝1800巴賞バラックパリンカせ5108平田修(有)社台レースホース
1622021-07-04(日)函館9R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)メイショウオニテ牡5513石橋守松本好雄
1632021-07-04(日)函館8R11芝20003歳上1勝クラス(500万下)ファジェス牝326安田隆行(有)キャロットファーム
1642021-07-04(日)函館7R12ダ24003歳上1勝クラス(500万下)リオンドール牡363田村康仁(有)社台レースホース
1652021-07-04(日)函館6R13ダ17003歳未勝利ウォリアープライド牡381松永幹夫名古屋友豊(株)
1662021-07-04(日)函館5R14芝1800メイクデビュー函館ウインアウォード牡245杉山晴紀(株)ウイン
1672021-07-04(日)函館4R16芝20003歳未勝利マテンロウアレス牡3112昆貢寺田千代乃
1682021-07-04(日)函館3R12ダ10003歳未勝利カズオ牡311武市康男國分純
1692021-07-03(土)函館12R11芝1800洞爺湖特別メイショウカクウン牡667石橋守松本好雄
1702021-07-03(土)函館10R13芝2000臥牛山特別ホウオウジョルノ牡3126安田翔伍小笹芳央
1712021-07-03(土)函館7R16芝12003歳未勝利アルバリーニョ牝326森田直行中村祐子
1722021-07-03(土)函館6R16芝18003歳未勝利セラスチューム牝3511安田隆行ライオンレースホース(株)
1732021-07-03(土)函館4R12ダ10003歳未勝利アルマロベイラ牝394田村康仁コウトミックレーシング
1742021-07-03(土)函館3R12ダ17003歳未勝利ワールドマックス牡377竹内正洋池田草龍
1752021-06-27(日)札幌12R16芝1200HBC賞クラシックココア牝4143安田隆行吉田和美
1762021-06-27(日)札幌10R10芝2000ライラック賞バルバレスコ牝473宗像義忠(有)シルクレーシング
1772021-06-27(日)札幌9R14芝15003歳上1勝クラス(500万下)ヴァトレニせ314長谷川浩大野田政義
1782021-06-27(日)札幌6R13ダ17003歳未勝利リナルド牡31212田村康仁(有)社台レースホース
1792021-06-27(日)札幌5R10芝1200メイクデビュー札幌マテンロウサニー牝263昆貢寺田千代乃
1802021-06-27(日)札幌4R14芝18003歳未勝利ハンター牡3122藤原辰雄道永幸治
1812021-06-26(土)札幌12R12ダ1700ポプラ特別ソプラドール牝443安田隆行(株)ノースヒルズ
1822021-06-26(土)札幌8R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)キトゥンズワルツ牝392安田翔伍(有)キャロットファーム
1832021-06-26(土)札幌3R10ダ17003歳未勝利ショウネンジダイ牡334安田翔伍原禮子
1842021-06-20(日)阪神11R16芝2000GⅢマーメイドステークスソフトフルート牝481斉藤崇史ゴドルフィン
1852021-06-20(日)阪神10R18芝1800垂水ステークスパトリック牡5511岡田稲男(株)カナヤマホールディングス
1862021-06-20(日)阪神8R11芝1600稍重3歳上1勝クラス(500万下)ドンナセレーノ牝356安田翔伍原禮子
1872021-06-20(日)阪神7R16ダ1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)アウトオブサイト牝333斉藤崇史ゴドルフィン
1882021-06-20(日)阪神6R17芝1800稍重3歳未勝利ヤマニンサンパ牡326斉藤崇史土井肇
1892021-06-20(日)阪神3R18芝1400稍重3歳未勝利リエンカウンター牝325斉藤崇史ゴドルフィン
1902021-06-19(土)札幌11R10芝1500STV賞ドゥラモット牝463安田隆行合同会社雅苑興業
1912021-06-19(土)札幌9R10ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ポールスター牡312安田隆行林正道
1922021-06-19(土)札幌7R14芝18003歳未勝利クロメ牝31313小野次郎程田真司
1932021-06-19(土)札幌6R8ダ1000メイクデビュー札幌エムティゲラン牡223小野次郎(株)門別牧場
1942021-06-19(土)札幌4R12ダ17003歳未勝利アブルマドール牡354安田翔伍(有)サンデーレーシング
1952021-06-19(土)札幌3R13芝26003歳未勝利ジャストフィット牡3610藤沢和雄嶋田賢
1962021-06-19(土)札幌2R13ダ17003歳未勝利ウォリアープライド牡321松永幹夫名古屋友豊(株)
1972021-06-19(土)札幌1R16芝12003歳未勝利ウヒョウノヒビキ牝31213小野次郎矢野琢也
1982021-06-13(日)札幌11R16芝1200GⅢ函館スプリントSジョーアラビカ牡7412清水久詞上田けい子
1992021-06-13(日)札幌10R13芝1800十勝岳特別ロックオンエイム牝332奥村武(株)京都ホースレーシング
2002021-06-13(日)札幌9R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)タイセイレフィーノ牝4取消森田直行田中成奉
2012021-06-13(日)札幌8R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ショウリノカンパイ牝3101藤原辰雄平井裕
2022021-06-13(日)札幌7R12ダ10003歳上1勝クラス(500万下)コーリングローリー牡415小野次郎伊藤恵子
2032021-06-13(日)札幌6R13芝18003歳未勝利ウォリアープライド牡357松永幹夫名古屋友豊(株)
2042021-06-13(日)札幌5R13芝1200メイクデビュー札幌スマイルバック牝294松永幹夫ライオンレースホース(株)
2052021-06-13(日)札幌3R14ダ17003歳未勝利ショウネンジダイ牡358安田翔伍原禮子
2062021-06-13(日)札幌1R14芝15003歳未勝利ヴァトレニせ311長谷川浩大野田政義
2072021-06-12(土)札幌11R16芝1200大倉山特別オシリスブレイン牡481田村康仁エンジェルレーシング(株)
2082021-06-12(土)札幌8R10芝20003歳上1勝クラス(500万下)ヒューマンコメディ牝414水野貴広野村茂雄
2092021-06-12(土)札幌7R12ダ10003歳上1勝クラス(500万下)アルナージ牝311昆貢安原浩司
2102021-06-12(土)札幌6R14ダ17003歳未勝利アブルマドール牡365安田翔伍(有)サンデーレーシング
2112021-06-12(土)札幌4R15芝20003歳未勝利マテンロウスタイル牡3134昆貢寺田千代乃
2122021-06-12(土)札幌2R14ダ17003歳未勝利セイカリネット牝31410小野次郎久米大
2132021-06-12(土)札幌1R16芝12003歳未勝利バンベルク牡322安田隆行(有)キャロットファーム
2142021-06-06(日)東京1R16ダ14003歳未勝利アルマロベイラ牝385田村康仁コウトミックレーシング
2152021-06-05(土)東京11R16ダ1600アハルテケステークスオメガレインボー牡513安田翔伍原禮子
2162021-06-05(土)東京9R10芝2400稲城特別セルヴァン牡324大竹正博(有)社台レースホース
2172021-06-05(土)東京4R18芝1600稍重3歳未勝利ネイキッドロマンス牝359尾関知人ゴドルフィン
2182021-05-30(日)東京9R16ダ1600薫風ステークスメイショウハリオ牡415岡田稲男松本好雄
2192021-05-30(日)東京3R16ダ21003歳未勝利サンデイビス牡3158小野次郎(株)加藤ステーブル
2202021-05-30(日)東京1R16ダ16003歳未勝利バイタライズ牡379鈴木伸尋西森功
2212021-05-29(土)中京11R18芝1200葵ステークスロンギングバース牡3除外竹内正洋坂本浩一
2222021-05-29(土)中京8R16ダ1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)エヴァジョーネ牝485安田翔伍(有)社台レースホース
2232021-05-23(日)新潟12R15ダ1200火打山特別パーティナシティ牡512高橋義忠ゴドルフィン
2242021-05-23(日)新潟10R15芝1800稍重二王子特別ウィスパリンホープ牝412昆貢(株)タイヘイ牧場
2252021-05-23(日)新潟8R14ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ナリノクリスティー牝4114上原博之成塚清志
2262021-05-23(日)新潟7R15ダ12004歳上1勝クラス(500万下)バウンティハンター牡487藤原辰雄浅田次郎
2272021-05-23(日)新潟6R16芝2200稍重3歳未勝利マテンロウスタイル牡337昆貢寺田千代乃
2282021-05-23(日)新潟3R13ダ18003歳未勝利ユキヤコンコン牝364上原博之椎名節
2292021-05-23(日)新潟2R15ダ12003歳未勝利カズオ牡341武市康男國分純
2302021-05-22(土)新潟12R10芝2400稍重荒川峡特別ノーウィック牡443四位洋文(有)三嶋牧場
2312021-05-22(土)新潟11R16芝1200稍重大日岳特別オジョーノキセキ牝6146伊藤大士前原敏行
2322021-05-22(土)新潟10R9芝1800稍重早苗賞ホウオウジョルノ牡353安田翔伍小笹芳央
2332021-05-22(土)新潟9R15ダ12004歳上3勝クラス(1600万下)トウカイエトワール牡412安田隆行内村正則
2342021-05-22(土)新潟7R16芝1800稍重3歳未勝利ドンナセレーノ牝313安田翔伍原禮子
2352021-05-16(日)中京11R16ダ1400稍重栗東ステークスメイショウウズマサ牡533安田隆行松本好雄
2362021-05-16(日)中京10R18芝1200稍重朱雀ステークススワーヴシャルル牡591安田隆行(株)NICKS
2372021-05-16(日)中京5R15ダ1800稍重3歳1勝クラス(500万下)リアンクール牝342安田隆行村上龍太郎
2382021-05-16(日)中京4R12芝20003歳未勝利ハクシンパーソナル牡357清水久詞新井原博
2392021-05-16(日)中京3R16ダ12003歳未勝利サブロンカズマ牡312安田隆行合同会社雅苑興業
2402021-05-15(土)新潟12R8芝1800胎内川特別ラストヌードル牡553安田翔伍増田和啓
2412021-05-15(土)新潟10R15ダ1800わらび賞ポールスター牡392安田隆行林正道
2422021-05-15(土)新潟8R10芝20004歳上1勝クラス(500万下)タニノヨセミテ牝412四位洋文谷水雄三
2432021-05-15(土)新潟5R13芝24003歳未勝利ケンハービンジャー牡3115本田優中西宏彰
2442021-05-15(土)新潟4R15ダ12003歳未勝利レッドロムルス牡314安田隆行(株)東京ホースレーシング
2452021-05-15(土)新潟2R14ダ18003歳未勝利サンデイビス牡374小野次郎(株)加藤ステーブル
2462021-05-15(土)新潟1R15ダ12003歳未勝利フリブール牝363久保田貴士中村祐子
2472021-05-09(日)新潟12R15ダ1800三条ステークスレッドシルヴァーナ牝5313庄野靖志(株)東京ホースレーシング
2482021-05-09(日)新潟11R14芝2000GⅢ新潟大賞典トーセンスーリヤ牡649小野次郎島川隆哉
2492021-05-09(日)新潟9R14芝18004歳上1勝クラス(500万下)ヒルノアントラせ485昆貢(株)ヒルノ
2502021-05-09(日)新潟7R16芝12004歳上1勝クラス(500万下)アメージングサンせ4163奥村武(株)ローレルレーシング
2512021-05-09(日)新潟6R15ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ストロマンテ牡4115奥村武嶋田賢
2522021-05-09(日)新潟3R14ダ18003歳未勝利リナルド牡3137田村康仁(有)社台レースホース
2532021-05-09(日)新潟2R16芝14003歳未勝利ハクシンパーソナル牡31012清水久詞新井原博
2542021-05-09(日)新潟1R15ダ18003歳未勝利ユキヤコンコン牝349上原博之椎名節
2552021-05-08(土)新潟11R9芝1600谷川岳ステークスミラアイトーン牡733菊沢隆徳島川隆哉
2562021-05-08(土)新潟9R15ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ワンモアエフォート牡4105勢司和浩内藤好江
2572021-05-08(土)新潟8R11芝22004歳上1勝クラス(500万下)ヒューマンコメディ牝463水野貴広野村茂雄
2582021-05-08(土)新潟2R15ダ18003歳未勝利デルマタモン牡352勢司和浩浅沼廣幸
2592021-05-02(日)阪神11R17芝3200GI天皇賞(春)ジャコマル牡71715松永幹夫晴間芳次
2602021-05-02(日)阪神6R12ダ1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)ラヴネヴァーエンズ牡412安田翔伍ゴドルフィン
2612021-05-02(日)阪神2R16ダ1200稍重3歳未勝利リバースレー牝376安田隆行(有)シルクレーシング
2622021-05-01(土)東京12R16ダ13004歳上2勝クラス(1000万下)パーティナシティ牡521高橋義忠ゴドルフィン
2632021-05-01(土)東京11R18芝2400GⅡテレビ東京杯青葉賞ノースブリッジ牡3134奥村武井山登
2642021-05-01(土)東京10R16ダ2100春光ステークスウインダークローズ牡438梅田智之(株)ウイン
2652021-05-01(土)東京9R10芝1600秩父特別ペールエール牡461安田隆行林正道
2662021-05-01(土)東京6R16ダ1600稍重3歳1勝クラス(500万下)タイセイサムソン牡311奥村武田中成奉
2672021-05-01(土)東京2R16ダ1400稍重3歳未勝利ケイティローズ牝31416小野次郎瀧本和義
2682021-05-01(土)東京1R16ダ1600稍重3歳未勝利ツカサせ31512勢司和浩木村廣太
2692021-04-25(日)新潟12R14芝1800尖閣湾特別ローレリスト牡41113中川公成多田賢司
2702021-04-25(日)新潟10R16芝2400雨飾山特別ノーウィック牡437四位洋文(有)三嶋牧場
2712021-04-25(日)新潟4R16芝20003歳未勝利コアレスロング牝3128小野次郎小林昌志
2722021-04-25(日)新潟1R14ダ18003歳未勝利ファンタジーライツせ331四位洋文(有)社台レースホース
2732021-04-24(土)新潟12R15ダ1800白馬岳特別ワンダーマンボ牝516久保田貴士草間庸文
2742021-04-24(土)新潟8R14ダ12004歳上1勝クラス(500万下)トリプルシックス牝4113古賀史生西森功
2752021-04-24(土)新潟7R16芝18003歳未勝利アーリーアダプター牝3154安田翔伍山口功一郎
2762021-04-24(土)新潟5R16芝12003歳未勝利ボルゲリ牡3113大江原哲チームユッキレーシング
2772021-04-24(土)新潟3R15ダ12003歳未勝利マテンロウガイア牝324四位洋文寺田千代乃
2782021-04-18(日)新潟12R15ダ1200不良角田浜特別パーティナシティ牡529高橋義忠ゴドルフィン
2792021-04-18(日)新潟11R16芝2000不良福島民報杯トーセンスーリヤ牡681小野次郎島川隆哉
2802021-04-18(日)新潟10R10芝2400不良奥の細道特別バルバレスコ牝4104宗像義忠(有)シルクレーシング
2812021-04-18(日)新潟8R12ダ2500不良4歳上1勝クラス(500万下)サンロックランド牡416小野次郎(株)加藤ステーブル
2822021-04-18(日)新潟6R16芝14003歳未勝利クロメ牝31410小野次郎程田真司
2832021-04-18(日)新潟4R15ダ1200不良3歳未勝利フリブール牝328久保田貴士中村祐子
2842021-04-18(日)新潟1R15ダ1800不良3歳未勝利ナムラコマチ牝344五十嵐忠男奈村睦弘
2852021-04-17(土)新潟12R16芝1600三国特別ウィスパリンホープ牝4113昆貢(株)タイヘイ牧場
2862021-04-17(土)新潟11R15ダ1800ラジオ福島賞マテンロウスパーク牡412昆貢寺田千代乃
2872021-04-17(土)新潟10R15芝1200雪うさぎ賞スマイルアモーレ牝347加藤士津八星加浩一
2882021-04-17(土)新潟9R9ダ18004歳上1勝クラス(500万下)タガノキングロード牡411五十嵐忠男八木良司
2892021-04-17(土)新潟8R15ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ベルポート牝5109勢司和浩大社聡
2902021-04-17(土)新潟3R15ダ2500稍重3歳未勝利リオンドール牡315田村康仁(有)社台レースホース
2912021-04-17(土)新潟2R15ダ1200稍重3歳未勝利レッドロムルス牡357安田隆行(株)東京ホースレーシング
2922021-04-11(日)阪神12R16ダ1800梅田ステークスデルマオニキス牡4154勢司和浩浅沼廣幸
2932021-04-11(日)阪神9R11芝2000忘れな草賞ファジェス牝3109安田隆行(有)キャロットファーム
2942021-04-11(日)阪神7R9芝16004歳上2勝クラス(1000万下)ペールエール牡422安田隆行林正道
2952021-04-11(日)阪神5R7ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ラヴネヴァーエンズ牡463安田翔伍ゴドルフィン
2962021-04-11(日)阪神4R18芝14003歳未勝利ダノンピッコロ牝31815安田翔伍(株)ダノックス
2972021-04-11(日)阪神2R15ダ14003歳未勝利バンベルク牡322安田隆行(有)キャロットファーム
2982021-04-10(土)中山12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)アースビヨンドせ665伊藤大士前原敏行
2992021-04-10(土)中山11R16芝1600GⅡニュージーランドTロンギングバース牡3814竹内正洋坂本浩一
3002021-04-10(土)中山10R16芝1200船橋ステークススワーヴシャルル牡522安田隆行(株)NICKS
【 1~300 / 597 】