BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 横山武史 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
202159176664245473150.1290.2400.31149%
93
39%
94
28%
90
18%
68
8%
77
11%
44
9%
125
202020225181813141140.1240.2130.30260%
20
32%
25
24%
25
32%
22
22%
23
5%
19
6%
68
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~300 / 794 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する(表示速度が遅くなります) 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12021-09-26(日)中山12R16ダ12003歳上2勝クラス(1000万下)ショーテンシ牝51610鈴木伸尋吉冨学
22021-09-26(日)中山11R16芝2200GⅡ産経賞オールカマーウインマリリン牝412手塚貴久(株)ウイン
32021-09-26(日)中山10R16ダ1800内房ステークスフルデプスリーダー牡442斎藤誠小田吉男
42021-09-26(日)中山9R13芝1600木更津特別サトノワールド牡4115国枝栄(株)サトミホースカンパニー
52021-09-26(日)中山8R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)コスモストライカー牡4155加藤士津八(有)ビッグレッドファーム
62021-09-26(日)中山7R15芝16003歳上1勝クラス(500万下)ホウオウサンデー牡364奥村武小笹芳央
72021-09-26(日)中山5R17芝2000メイクデビュー中山サインオブサクセス牡213伊藤圭三(有)社台レースホース
82021-09-26(日)中山4R16ダ1200メイクデビュー中山パパリーヌキャスト牝275大竹正博山科統
92021-09-25(土)中山12R16ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)ペイルライダー牝346角田晃一市川義美ホールディングス(株)
102021-09-25(土)中山10R12芝2500九十九里特別メイショウラツワン牡445南井克巳松本好雄
112021-09-25(土)中山9R10芝1200カンナステークスフリートオブフット牝284奥村武(有)シルクレーシング
122021-09-25(土)中山7R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)フィールザワールド牡3139岩戸孝樹櫻井正
132021-09-25(土)中山6R15芝20003歳上1勝クラス(500万下)サンズオブタイム牡331和田勇介ゴドルフィン
142021-09-25(土)中山4R15芝12003歳上1勝クラス(500万下)イザラ牝469加藤征弘栗坂崇
152021-09-25(土)中山3R11ダ1800メイクデビュー中山レインツリー牝273中舘英二(株)ノースヒルズ
162021-09-25(土)中山2R16芝16002歳未勝利ジェットグリッター牝224栗田徹吉田照哉
172021-09-20(月)中山11R14芝2200GⅡ朝日杯セントライト記念タイトルホルダー牡3131栗田徹山田弘
182021-09-20(月)中山10R7芝2000ジャングルポケットカップパラダイスリーフ牡512岩戸孝樹(有)シルクレーシング
192021-09-20(月)中山9R13ダ1800鋸山特別アポロティアモ牡483岩戸孝樹アポロサラブレッドクラブ
202021-09-20(月)中山6R10芝2000メイクデビュー中山ギャラクシーナイト牡223菊沢隆徳ライオンレースホース(株)
212021-09-20(月)中山5R16芝1600メイクデビュー中山スマイルオンミー牝2106尾関知人(有)キャロットファーム
222021-09-20(月)中山2R15芝16002歳未勝利イモータルフェイム牝21310鹿戸雄一(株)G1レーシング
232021-09-19(日)中山11R16ダ1800稍重ラジオ日本賞ベルダーイメル牡481本田優ケーエスHD
242021-09-19(日)中山10R15芝1800レインボーステークスフィオリキアリ牝434清水久詞槙和美
252021-09-19(日)中山9R15ダ1200稍重浦安特別レッドランサー牡631中内田充正(株)東京ホースレーシング
262021-09-19(日)中山8R13ダ2400稍重3歳上1勝クラス(500万下)ウインザナドゥ牡343手塚貴久(株)ウイン
272021-09-19(日)中山7R15芝18003歳上1勝クラス(500万下)クライミングリリー牝332国枝栄(有)社台レースホース
282021-09-19(日)中山1R15ダ12002歳未勝利アポロリヤム牡211鈴木伸尋アポロサラブレッドクラブ
292021-09-18(土)中山12R16芝20003歳上1勝クラス(500万下)ランドアーティストせ442岩戸孝樹吉田照哉
302021-09-18(土)中山10R14芝1600御宿特別サトノアイ牝313須貝尚介(株)サトミホースカンパニー
312021-09-18(土)中山9R13ダ2400不良松戸特別ペルルドール牝4134矢作芳人寺田寿男
322021-09-18(土)中山8R16ダ1800不良3歳上1勝クラス(500万下)ドラウプニルせ518黒岩陽一吉田勝己
332021-09-18(土)中山7R12芝25003歳上1勝クラス(500万下)ヴォリアーモ牝445岩戸孝樹(有)サンデーレーシング
342021-09-18(土)中山5R12芝1800メイクデビュー中山ブランショセット牡246中川公成吉田照哉
352021-09-18(土)中山4R13ダ1800不良メイクデビュー中山ドリームアジェンダ牝221栗田徹(有)シルクレーシング
362021-09-12(日)中山11R16芝1600GⅢ京成杯オータムハンデステルヴィオ牡678岩戸孝樹(有)サンデーレーシング
372021-09-12(日)中山10R15芝1200セプテンバーSデルマカトリーナ牝575音無秀孝浅沼廣幸
382021-09-12(日)中山9R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)オンザライン牡311大和田成久保田定
392021-09-12(日)中山6R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ユキヤコンコン牝3101上原博之椎名節
402021-09-12(日)中山4R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ショーショーショー牡4118鈴木伸尋吉冨学
412021-09-12(日)中山3R16ダ1800メイクデビュー中山サトミノマロン牡232鈴木伸尋田代洋己
422021-09-12(日)中山1R16ダ12002歳未勝利サンマルクレイジー牡244中野栄治相馬勇
432021-09-11(土)中山11R18芝2000GⅢ紫苑ステークスプレミアエンブレム牝31111田村康仁(有)サンデーレーシング
442021-09-11(土)中山7R13芝18003歳上1勝クラス(500万下)サンズオブタイム牡334和田勇介ゴドルフィン
452021-09-11(土)中山6R16ダ1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)ノーブルハーバー牝3810鈴木伸尋吉木伸彦
462021-09-11(土)中山5R12芝2000メイクデビュー中山エンギダルマ牡232手塚貴久星野壽市
472021-09-05(日)新潟11R17芝20003歳上オープンパルティアーモ牝5114池上昌和(有)サンデーレーシング
482021-09-05(日)新潟10R15ダ1800両津湾特別フィアレスハート牡483小手川準(有)社台レースホース
492021-09-05(日)新潟7R15ダ12003歳未勝利レオンベルガー牡389鹿戸雄一村木隆
502021-09-05(日)新潟6R18芝1400メイクデビュー新潟シーイング牝2158粕谷昌央平川浩之
512021-09-05(日)新潟4R18芝22003歳未勝利シングマイハート牝354尾関知人(有)社台レースホース
522021-09-05(日)新潟1R17芝12002歳未勝利ディージェーサン牝224古賀史生ドリームジャパンホースレーシング
532021-09-04(土)札幌11R10芝1800GⅢ札幌2歳ステークスリューベック牡263須貝尚介金子真人ホールディングス(株)
542021-09-04(土)札幌10R16芝1200札幌スポニチ賞モンファボリ牝331須貝尚介(有)サンデーレーシング
552021-09-04(土)札幌8R16芝20003歳上1勝クラス(500万下)オメガロマンス牝391斎藤誠原禮子
562021-09-04(土)札幌6R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)キュン牝372戸田博文(株)吉澤ホールディングス
572021-09-04(土)札幌5R12芝1500メイクデビュー札幌スピードグラマー牝243藤沢和雄長谷川祐司
582021-09-04(土)札幌4R14ダ17003歳未勝利レイトンヒル牡3123加藤征弘ゴドルフィン
592021-09-04(土)札幌3R16芝20003歳未勝利ヒアーズトゥライフ牡3162菊沢隆徳吉田照哉
602021-08-29(日)札幌12R14芝1800支笏湖特別ラヴユーライヴ牝411矢作芳人吉田勝己
612021-08-29(日)札幌11R16芝1200GⅢキーンランドカップカツジ牡6155池添兼雄(株)カナヤマホールディングス
622021-08-29(日)札幌10R14ダ1700苫小牧特別エマージングロール牡381橋口慎介吉田晴哉
632021-08-29(日)札幌9R16芝1200小樽特別ダブルスナッチ牝346宗像義忠(有)シルクレーシング
642021-08-29(日)札幌8R14芝15003歳上1勝クラス(500万下)バニシングポイント牡351藤沢和雄長谷川祐司
652021-08-29(日)札幌5R12芝1800メイクデビュー札幌レイトカンセイオー牡211和田勇介村田能光
662021-08-29(日)札幌2R12ダ10003歳未勝利ウインカンターレ牝383上原博之(株)ウイン
672021-08-29(日)札幌1R12芝15002歳未勝利ロジマギーゴー牝273須貝尚介久米田正明
682021-08-28(土)札幌11R15芝2000オホーツクステークスソルドラードせ523藤沢和雄(有)キャロットファーム
692021-08-28(土)札幌9R14芝2600ルスツ特別レシャバール牡393池江泰寿(株)G1レーシング
702021-08-28(土)札幌8R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)リキサンハート牝3141奥平雅士(有)ハイパワー商事
712021-08-28(土)札幌6R14芝15003歳未勝利レイクビワ牝3132中内田充正(株)ニッシンホールディングス
722021-08-28(土)札幌5R9ダ1700メイクデビュー札幌バックシャン牝254鈴木伸尋(株)山王飯店
732021-08-28(土)札幌2R10芝12002歳未勝利セレブ牝255杉浦宏昭菅藤宗一
742021-08-28(土)札幌1R8芝18002歳未勝利シンティレーション牝211池上昌和(有)シルクレーシング
752021-08-22(日)札幌12R16芝1200手稲山特別スイートクラウン牝311石毛善彦シンボリ牧場
762021-08-22(日)札幌11R13芝2000GⅡ札幌記念ペルシアンナイト牡738池江泰寿(株)G1レーシング
772021-08-22(日)札幌10R14ダ1700大通公園特別ロードエクレール牡317斎藤誠(株)ロードホースクラブ
782021-08-22(日)札幌9R11芝1500クローバー賞ウインモナーク牡243奥平雅士(株)ウイン
792021-08-22(日)札幌8R12芝20003歳上1勝クラス(500万下)オメガロマンス牝322斎藤誠原禮子
802021-08-22(日)札幌7R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)サイモンルグラン牡434勢司和浩澤田昭紀
812021-08-22(日)札幌5R9芝1800メイクデビュー札幌ハイコースト牡266今野貞一谷掛龍夫
822021-08-22(日)札幌3R14ダ17003歳未勝利アミラルレジェンド牡3138伊藤圭三吉田照哉
832021-08-22(日)札幌1R13芝15002歳未勝利アポロリヤム牡2121鈴木伸尋アポロサラブレッドクラブ
842021-08-21(土)札幌12R14芝1500千歳特別レーヴドゥラプレリ牝323宮田敬介吉田勝己
852021-08-21(土)札幌11R14芝2600札幌日刊スポーツ杯アルバーシャ牡3131岡田稲男ゴドルフィン
862021-08-21(土)札幌7R16芝20003歳未勝利グラヴィテ牝375鮫島一歩栗山学
872021-08-21(土)札幌6R14ダ17003歳未勝利キュン牝312戸田博文(株)吉澤ホールディングス
882021-08-21(土)札幌5R14芝1500メイクデビュー札幌ルージュレイア牝264尾関知人(株)東京ホースレーシング
892021-08-21(土)札幌4R16芝12003歳未勝利セブンシーズ牝391鹿戸雄一(有)シルクレーシング
902021-08-21(土)札幌3R14ダ17003歳未勝利フェミニン牝3中止2上村洋行石川達絵
912021-08-21(土)札幌2R11ダ17002歳未勝利アリシアン牝294加藤征弘広尾レース(株)
922021-08-21(土)札幌1R8芝18002歳未勝利ポイズンアロウ牡243藤沢和雄長谷川祐司
932021-08-15(日)札幌12R9芝2000藻岩山特別ソーヴァリアント牡311手塚貴久(有)社台レースホース
942021-08-15(日)札幌11R16芝1200UHB賞アヌラーダプラ牝411萩原清(有)キャロットファーム
952021-08-15(日)札幌10R10芝1800石狩特別ロシアンサモワール牝3105松永幹夫吉田和美
962021-08-15(日)札幌8R14芝15003歳上1勝クラス(500万下)ユールファーナ牝4134和田勇介(有)キャロットファーム
972021-08-15(日)札幌5R7芝2000メイクデビュー札幌サンストックトン牡222鹿戸雄一(株)加藤ステーブル
982021-08-15(日)札幌4R14芝15003歳未勝利アルジェントステラ牝312和田正一郎(有)シルクレーシング
992021-08-15(日)札幌3R14ダ17003歳未勝利ウィリアムバローズ牡312上村洋行猪熊広次
1002021-08-15(日)札幌2R12ダ24003歳未勝利ワセダハーツ牡313橋口慎介大冨智弘
1012021-08-15(日)札幌1R9芝12002歳未勝利フリートオブフット牝212奥村武(有)シルクレーシング
1022021-08-14(土)札幌12R14芝1500札幌道新スポーツ賞グレイトオーサー牡485堀宣行(有)キャロットファーム
1032021-08-14(土)札幌10R6芝1800コスモス賞セプテンベル牝262武井亮大冨智弘
1042021-08-14(土)札幌7R14芝26003歳上1勝クラス(500万下)ミライオー牡566加藤征弘林正道
1052021-08-14(土)札幌6R14ダ17003歳未勝利ペドラフォルカ牝315上村洋行下河辺隆行
1062021-08-14(土)札幌4R16芝20003歳未勝利ヒアーズトゥライフ牡351菊沢隆徳吉田照哉
1072021-08-14(土)札幌3R12ダ10003歳未勝利ストーンフェンス牡392高柳瑞樹ゴドルフィン
1082021-08-08(日)函館12R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)スマイルアモーレ牝3143加藤士津八星加浩一
1092021-08-08(日)函館11R14ダ1700GⅢエルムステークスレピアーウィット牡655堀宣行金子真人ホールディングス(株)
1102021-08-08(日)函館9R12芝1800松前特別テーオーラフィット牝312上村洋行小笹公也
1112021-08-08(日)函館8R16芝20003歳上1勝クラス(500万下)アドマイヤハレー牡332宮田敬介近藤旬子
1122021-08-08(日)函館7R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)タイキドミニオン牡361高野友和(有)大樹ファーム
1132021-08-08(日)函館6R16芝26003歳未勝利メモラーブル牝341武藤善則吉田晴哉
1142021-08-08(日)函館5R13芝1800メイクデビュー函館グールドベルト牡2108高橋文雅(株)G1レーシング
1152021-08-08(日)函館4R16芝12003歳未勝利セブンシーズ牝323鹿戸雄一(有)シルクレーシング
1162021-08-07(土)函館12R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)ダブルスナッチ牝349宗像義忠(有)シルクレーシング
1172021-08-07(土)函館11R15芝2600札幌日経オープンボスジラ牡562国枝栄金子真人ホールディングス(株)
1182021-08-07(土)函館10R14ダ1700駒場特別グレースルビー牝492羽月友彦本多敏行
1192021-08-07(土)函館9R10芝1800八雲特別アールバロン牡373伊藤大士前原敏行
1202021-08-07(土)函館8R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)リキサンハート牝339奥平雅士(有)ハイパワー商事
1212021-08-07(土)函館6R16芝20003歳未勝利ホウオウリアリティ牡311高木登小笹芳央
1222021-08-07(土)函館2R14ダ17003歳未勝利アグアアスール牝3146尾形和幸中村祐子
1232021-08-07(土)函館1R12芝18002歳未勝利ポイズンアロウ牡255藤沢和雄長谷川祐司
1242021-08-01(日)函館12R14ダ1700竜飛崎特別ブラックトマホークせ4119高木登吉田勝己
1252021-08-01(日)函館11R12芝1800GⅢクイーンステークスイカット牝475上村洋行吉田和美
1262021-08-01(日)函館9R13芝1200長万部特別クインズムーン牝3124中川公成(有)シルクレーシング
1272021-08-01(日)函館3R16芝20003歳未勝利アダムスマイリー牡3152青木孝文廣崎双葉
1282021-08-01(日)函館2R14ダ17003歳未勝利キュン牝343戸田博文(株)吉澤ホールディングス
1292021-07-31(土)函館11R16芝2000STV杯サクラトゥジュール牡4142堀宣行(株)さくらコマース
1302021-07-31(土)函館9R14芝2600八甲田山特別ウインザナドゥ牡324手塚貴久(株)ウイン
1312021-07-31(土)函館6R14芝18003歳未勝利ショベルヘッドせ335藤沢和雄長谷川祐司
1322021-07-31(土)函館5R9芝1200メイクデビュー函館ソリッドグロウ牝211池上昌和(有)サンデーレーシング
1332021-07-31(土)函館2R13ダ17003歳未勝利コンフィアンス牝397戸田博文(株)京都ホースレーシング
1342021-07-31(土)函館1R10芝12002歳未勝利コラリン牝211岩戸孝樹(有)シルクレーシング
1352021-07-25(日)函館12R11芝12003歳上1勝クラス(500万下)ムーンティアーズ牝3103中川公成(有)キャロットファーム
1362021-07-25(日)函館10R13芝1200立待岬特別プレトリアせ655中川公成多田賢司
1372021-07-25(日)函館9R12芝2000北海ハンデキャップエンデュミオン牡412清水久詞(有)ターフ・スポート
1382021-07-25(日)函館7R11芝18003歳上1勝クラス(500万下)プレミアエンブレム牝311田村康仁(有)サンデーレーシング
1392021-07-25(日)函館5R8芝1800メイクデビュー函館シンティレーション牝222池上昌和(有)シルクレーシング
1402021-07-25(日)函館4R16芝20003歳未勝利ヒアーズトゥライフ牡333菊沢隆徳吉田照哉
1412021-07-25(日)函館3R12ダ10003歳未勝利トミケンカラバティ牡314尾形和幸佐野信幸
1422021-07-24(土)函館12R14ダ17003歳上2勝クラス(1000万下)キープイットシンポ牝392小野次郎西森功
1432021-07-24(土)函館11R12芝1200TVh杯キーダイヤ牝4118藤岡健一青山洋一
1442021-07-24(土)函館9R12芝2000奥尻特別ブレッシングレイン牡4113木村哲也(有)キャロットファーム
1452021-07-24(土)函館8R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)タイキドミニオン牡322高野友和(有)大樹ファーム
1462021-07-24(土)函館7R12芝12003歳上1勝クラス(500万下)スマイルアモーレ牝352加藤士津八星加浩一
1472021-07-24(土)函館6R16芝18003歳未勝利ウィリアムバローズ牡351上村洋行猪熊広次
1482021-07-24(土)函館5R12ダ1700メイクデビュー函館ポイズンアロウ牡271藤沢和雄長谷川祐司
1492021-07-24(土)函館2R16芝12003歳未勝利セブンシーズ牝352鹿戸雄一(有)シルクレーシング
1502021-07-24(土)函館1R13芝18002歳未勝利フィフティシェビー牡215藤沢和雄長谷川祐司
1512021-07-18(日)函館12R13芝1200湯の川温泉特別コスモカッティーボ牡4137畠山吉宏(有)ビッグレッドファーム
1522021-07-18(日)函館11R16芝20003歳上オープンジェットモーションせ564藤岡健一(株)G1レーシング
1532021-07-18(日)函館8R13芝12003歳上1勝クラス(500万下)フロスティクォーツ牡382斎藤誠ライオンレースホース(株)
1542021-07-18(日)函館6R16芝26003歳未勝利メモラーブル牝323武藤善則吉田晴哉
1552021-07-18(日)函館5R9芝1800メイクデビュー函館レディベル牝263矢作芳人(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1562021-07-18(日)函館3R12ダ10003歳未勝利スイートカルデア牝311菊川正達(有)吉田牧場
1572021-07-18(日)函館2R14ダ17003歳未勝利バイタライズ牡31410鈴木伸尋西森功
1582021-07-18(日)函館1R12芝12002歳未勝利アウトパフォーム牡215栗田徹ゴドルフィン
1592021-07-17(土)函館12R13芝1800かもめ島特別イカット牝412上村洋行吉田和美
1602021-07-17(土)函館10R14ダ1700湯浜特別オセアダイナスティ牡311加藤征弘IHR
1612021-07-17(土)函館6R16芝18003歳未勝利ロックオブエイジズ牡3146尾関知人吉田勝己
1622021-07-17(土)函館5R5ダ1000メイクデビュー函館ダンスウィズジョイ牝211伊藤圭三(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1632021-07-17(土)函館3R16芝12003歳未勝利ストーンフェンス牡361高柳瑞樹ゴドルフィン
1642021-07-17(土)函館2R14ダ17003歳未勝利ヴァルキリードレス牝3105斎藤誠DMMドリームクラブ(株)
1652021-07-17(土)函館1R9芝18002歳未勝利リチュアル牡285藤沢和雄長谷川祐司
1662021-07-11(日)函館11R16芝1800稍重五稜郭ステークスサクラトゥジュール牡424堀宣行(株)さくらコマース
1672021-07-11(日)函館10R9ダ1700津軽海峡特別レッドエランドール牡422田中克典(株)東京ホースレーシング
1682021-07-11(日)函館9R14芝2000稍重3歳上1勝クラス(500万下)プレミアエンブレム牝321田村康仁(有)サンデーレーシング
1692021-07-11(日)函館8R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ドラウプニルせ5146黒岩陽一吉田勝己
1702021-07-11(日)函館7R16芝1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)スマイルアモーレ牝338加藤士津八星加浩一
1712021-07-11(日)函館5R12芝1800稍重メイクデビュー函館ウインイノセンス牡2129奥村豊(株)ウイン
1722021-07-11(日)函館3R16芝1800稍重3歳未勝利ブラックハート牝387松永康利(有)高昭牧場
1732021-07-11(日)函館2R16芝1200稍重3歳未勝利デクラーク牡342矢野英一(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1742021-07-10(土)函館12R13芝2600稍重駒ケ岳特別エンデュミオン牡472清水久詞(有)ターフ・スポート
1752021-07-10(土)函館11R14ダ1700稍重マリーンステークスショーム牡6511鈴木伸尋西森功
1762021-07-10(土)函館9R12ダ1000稍重3歳上2勝クラス(1000万下)アルナージ牝395昆貢安原浩司
1772021-07-10(土)函館8R15芝1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)ジャンカルド牡3135武井亮(有)サンデーレーシング
1782021-07-10(土)函館7R14ダ1700稍重3歳上1勝クラス(500万下)コウソクカレン牝3104中舘英二野崎昭夫
1792021-07-10(土)函館6R16芝20003歳未勝利アダムスマイリー牡337青木孝文廣崎双葉
1802021-07-10(土)函館4R14ダ17003歳未勝利ギャリエノワール牡311萩原清(株)G1レーシング
1812021-07-10(土)函館3R16芝12003歳未勝利ウインカンターレ牝326上原博之(株)ウイン
1822021-07-04(日)函館11R11芝1800巴賞ハーメティキスト牡544木村哲也(有)キャロットファーム
1832021-07-04(日)函館10R11ダ1700檜山特別オンリーワンボーイ牡4112斎藤誠金山克己
1842021-07-04(日)函館9R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)ブルメンダール牡381国枝栄(有)キャロットファーム
1852021-07-04(日)函館8R11芝20003歳上1勝クラス(500万下)アイリッシュムーン牝341武井亮那須野牧場
1862021-07-04(日)函館5R14芝1800メイクデビュー函館リチュアル牡266藤沢和雄長谷川祐司
1872021-07-04(日)函館4R16芝20003歳未勝利フェイトリッパー牡3164新谷功一鈴木康弘
1882021-07-04(日)函館1R12芝12002歳未勝利ジョーブリッランテ牡222清水久詞上田江吏子
1892021-07-03(土)函館12R11芝1800洞爺湖特別ウエストンバート牡3104吉岡辰弥(有)ターフ・スポート
1902021-07-03(土)函館10R13芝2000臥牛山特別アドマイヤハレー牡351宮田敬介近藤旬子
1912021-07-03(土)函館9R13ダ17003歳上1勝クラス(500万下)エマージングロール牡311橋口慎介吉田晴哉
1922021-07-03(土)函館6R16芝18003歳未勝利ウエスタンエポナ牝377国枝栄西川賢
1932021-07-03(土)函館5R10芝1200メイクデビュー函館アーサーズウィーク牡253新開幸一(有)シルクレーシング
1942021-07-03(土)函館3R12ダ17003歳未勝利ルリオウ牡3124友道康夫大塚亮一
1952021-06-27(日)札幌12R16芝1200HBC賞キーダイヤ牝4110藤岡健一青山洋一
1962021-06-27(日)札幌11R10ダ1700大沼ステークスショーム牡668鈴木伸尋西森功
1972021-06-27(日)札幌9R14芝15003歳上1勝クラス(500万下)バニシングポイント牡321藤沢和雄長谷川祐司
1982021-06-27(日)札幌8R13ダ17003歳上1勝クラス(500万下)メリディアン牝476坂口智康(株)ロードホースクラブ
1992021-06-27(日)札幌6R13ダ17003歳未勝利タスマンハイウェイ牡381新開幸一吉田勝己
2002021-06-27(日)札幌5R10芝1200メイクデビュー札幌アウトパフォーム牡251栗田徹ゴドルフィン
2012021-06-27(日)札幌3R12ダ10003歳未勝利ビトエノスター牡376高柳瑞樹山崎泰博
2022021-06-27(日)札幌2R11ダ17003歳未勝利ヴァルキリードレス牝321斎藤誠DMMドリームクラブ(株)
2032021-06-27(日)札幌1R16芝12003歳未勝利ストーンフェンス牡321高柳瑞樹ゴドルフィン
2042021-06-26(土)札幌12R12ダ1700ポプラ特別ホウオウヒミコ牝5125池上昌和小笹芳央
2052021-06-26(土)札幌11R14芝1200TVh賞ルッジェーロせ626鹿戸雄一村木隆
2062021-06-26(土)札幌10R14芝1800北辰特別ブルームスベリー牝4133西村真幸(有)社台レースホース
2072021-06-26(土)札幌9R15芝12003歳上1勝クラス(500万下)コスモカッティーボ牡419畠山吉宏(有)ビッグレッドファーム
2082021-06-26(土)札幌8R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)レッドソルダードせ3中止3須貝尚介(株)東京ホースレーシング
2092021-06-26(土)札幌5R8芝1200メイクデビュー札幌ロータスペトル牡261加藤征弘(有)キャロットファーム
2102021-06-26(土)札幌2R12ダ10003歳未勝利アヴォカド牝365武井亮小田吉男
2112021-06-20(日)札幌12R10ダ1700稍重報知杯大雪山特別フルデプスリーダー牡411斎藤誠小田吉男
2122021-06-20(日)札幌11R16芝1200しらかばステークススカイグルーヴ牝451木村哲也(有)シルクレーシング
2132021-06-20(日)札幌10R11芝1800知床特別ウエストンバート牡311吉岡辰弥(有)ターフ・スポート
2142021-06-20(日)札幌9R14芝15003歳上1勝クラス(500万下)レーヴドゥラプレリ牝335宮田敬介吉田勝己
2152021-06-20(日)札幌8R12ダ1700稍重3歳上1勝クラス(500万下)クールインパクト牡495上村洋行佐藤範夫
2162021-06-20(日)札幌7R12芝12003歳上1勝クラス(500万下)テネラメンテ牝372木村哲也吉田勝己
2172021-06-20(日)札幌6R11ダ1700稍重3歳未勝利エマージングロール牡312橋口慎介吉田晴哉
2182021-06-20(日)札幌5R16芝1200稍重メイクデビュー札幌アポロリヤム牡281鈴木伸尋アポロサラブレッドクラブ
2192021-06-20(日)札幌4R11芝2000稍重3歳未勝利ロックオブエイジズ牡392尾関知人吉田勝己
2202021-06-20(日)札幌2R12ダ17003歳未勝利アーティフィス牝372栗田徹ルシミエント
2212021-06-19(土)札幌11R10芝1500STV賞バルトリ牝422藤沢和雄ゴドルフィン
2222021-06-19(土)札幌10R8芝2000利尻特別アドマイヤハレー牡332宮田敬介
2232021-06-19(土)札幌9R10ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ドラウプニルせ545黒岩陽一吉田勝己
2242021-06-19(土)札幌8R12ダ10003歳上1勝クラス(500万下)トモジャバロンド牡5119鈴木伸尋吉冨学
2252021-06-19(土)札幌7R14芝18003歳未勝利ウインチェレステ牡311畠山吉宏(株)ウイン
2262021-06-19(土)札幌6R8ダ1000メイクデビュー札幌アーリーレッグ牡211伊藤圭三岡本真二
2272021-06-19(土)札幌5R12芝1200メイクデビュー札幌フリートオブフット牝231奥村武(有)シルクレーシング
2282021-06-19(土)札幌1R16芝12003歳未勝利トゥールアンレール牝3104木村哲也(有)シルクレーシング
2292021-06-13(日)札幌12R10ダ1700桑園特別フルデプスリーダー牡421斎藤誠小田吉男
2302021-06-13(日)札幌10R13芝1800十勝岳特別ブルームスベリー牝443西村真幸(有)社台レースホース
2312021-06-13(日)札幌9R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)ブルメンダール牡331国枝栄(有)キャロットファーム
2322021-06-13(日)札幌6R13芝18003歳未勝利フェアビアンカ牝3123伊藤大士(有)キャロットファーム
2332021-06-13(日)札幌3R14ダ17003歳未勝利ヨリクンロード牡395上村洋行辻子依旦
2342021-06-13(日)札幌2R12ダ10003歳未勝利ブルーグリッター牡395新開幸一井手慶祐
2352021-06-13(日)札幌1R14芝15003歳未勝利ジュリエットパール牝363伊藤大士(有)ターフ・スポート
2362021-06-12(土)札幌12R11芝1800HTB賞ブルーエクセレンス牡5105金成貴史ゴドルフィン
2372021-06-12(土)札幌11R16芝1200大倉山特別キーダイヤ牝4135藤岡健一青山洋一
2382021-06-12(土)札幌9R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ラレイナ牝372木村哲也(有)シルクレーシング
2392021-06-12(土)札幌6R14ダ17003歳未勝利タスマンハイウェイ牡321新開幸一吉田勝己
2402021-06-12(土)札幌5R13芝1000メイクデビュー札幌コラリン牝241木村哲也(有)シルクレーシング
2412021-06-12(土)札幌3R12ダ10003歳未勝利ビトエノスター牡363高柳瑞樹山崎泰博
2422021-06-12(土)札幌2R14ダ17003歳未勝利マテンロウステラ牝353昆貢寺田千代乃
2432021-06-12(土)札幌1R16芝12003歳未勝利デクラーク牡373矢野英一(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2442021-06-06(日)東京11R14芝1600GI安田記念シュネルマイスター牡334手塚貴久(有)サンデーレーシング
2452021-06-06(日)東京6R15芝1400メイクデビュー東京ロープスピニング牝288武藤善則吉田照哉
2462021-06-06(日)東京5R13芝1600メイクデビュー東京フルティージャ牝2114林徹(有)社台レースホース
2472021-06-06(日)東京4R18芝24003歳未勝利シングマイハート牝322尾関知人(有)社台レースホース
2482021-06-06(日)東京2R16ダ16003歳未勝利メリオダス牡373栗田徹山口功一郎
2492021-06-05(土)東京12R16ダ14003歳上2勝クラス(1000万下)イベリスリーフ牝5114中舘英二(有)サンデーレーシング
2502021-06-05(土)東京11R16ダ1600アハルテケステークスデアフルーグ牡538鈴木伸尋西森功
2512021-06-05(土)東京6R14ダ21003歳未勝利セブンデイズ牡391田中博康前迫義幸
2522021-06-05(土)東京5R11芝1600メイクデビュー東京エレクトロワールド牝262吉岡辰弥山口裕介
2532021-06-05(土)東京4R18芝1600稍重3歳未勝利マイネルレイヨン牡395上原博之(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2542021-06-05(土)東京3R16ダ14003歳未勝利ショウナンアドール牝3155加藤士津八国本哲秀
2552021-05-30(日)東京12R16芝2500GⅡ目黒記念ムイトオブリガード牡7117角田晃一市川義美ホールディングス(株)
2562021-05-30(日)東京11R17芝2400GI東京優駿エフフォーリア牡321鹿戸雄一(有)キャロットファーム
2572021-05-30(日)東京7R11芝18004歳上1勝クラス(500万下)ホウオウビクトリー牡555斎藤誠小笹芳央
2582021-05-30(日)東京4R18芝16003歳未勝利トーセンメラニー牝322小桧山悟島川隆哉
2592021-05-29(土)東京12R16ダ1600稍重4歳上2勝クラス(1000万下)ストラテジーマップ牡465菊沢隆徳(有)社台レースホース
2602021-05-29(土)東京11R16ダ1400稍重欅ステークスヘリオスせ543寺島良(有)桑田牧場
2612021-05-29(土)東京10R11芝1600葉山特別サヴァイヴ牡485清水久詞中村忠彦
2622021-05-29(土)東京9R16ダ1400稍重富嶽賞ロンゴノット牡4132高柳瑞樹ゴドルフィン
2632021-05-29(土)東京7R11芝24003歳1勝クラス(500万下)ジェニーアムレット牝3104加藤征弘(株)スリーエイチレーシング
2642021-05-29(土)東京5R15芝20003歳未勝利ギャラクシーエッジ牡351萩原清(有)サンデーレーシング
2652021-05-29(土)東京3R15芝18003歳未勝利ウインチェレステ牡322畠山吉宏(株)ウイン
2662021-05-23(日)東京11R18芝2400GI優駿牝馬ククナ牝378栗田徹(有)キャロットファーム
2672021-05-23(日)東京9R10芝1800調布特別ミトロジー牡563尾関知人(有)シルクレーシング
2682021-05-23(日)東京6R13芝16003歳1勝クラス(500万下)レフトゥバーズ牝331萩原清池谷誠一
2692021-05-23(日)東京5R16ダ1400稍重3歳1勝クラス(500万下)ケイツーマルカ牝3215鈴木伸尋楠本勝美
2702021-05-23(日)東京3R18芝14003歳未勝利シェーンシュタット牡355加藤士津八(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2712021-05-22(土)東京12R13ダ1600稍重4歳上2勝クラス(1000万下)フェルミスフィア牝4117木村哲也(有)キャロットファーム
2722021-05-22(土)東京11R14芝1800メイステークスヴァンランディ牡575藤沢和雄(有)サンデーレーシング
2732021-05-22(土)東京9R9芝1800カーネーションカップクリーンスイープ牝323国枝栄(有)シルクレーシング
2742021-05-22(土)東京6R16ダ2100稍重3歳1勝クラス(500万下)タイセイマーベル牡31410池上昌和田中成奉
2752021-05-22(土)東京5R13芝20003歳未勝利クイーンズキトゥン牝361藤沢和雄(有)サンデーレーシング
2762021-05-22(土)東京4R16芝16003歳未勝利アップストリーム牝311手塚貴久下河辺隆行
2772021-05-22(土)東京3R16ダ1600稍重3歳未勝利ショウナンカホウ牡322国枝栄国本哲秀
2782021-05-22(土)東京2R16ダ1300稍重3歳未勝利サンフィニティ牝321鈴木伸尋(有)社台レースホース
2792021-05-16(日)東京12R16ダ1400BSイレブン賞オーバーディリバー牡555萩原清池谷誠一
2802021-05-16(日)東京10R13ダ1600青竜ステークスピースマッチング牡388斎藤誠(有)社台レースホース
2812021-05-16(日)東京9R11芝1800テレ玉杯ラキャラントシス牝498鈴木伸尋(株)山王飯店
2822021-05-16(日)東京8R9芝16004歳上2勝クラス(1000万下)ショーヒデキラ牡543鈴木伸尋吉冨学
2832021-05-16(日)東京3R16ダ21003歳未勝利タイセイアーサー牡3131斎藤誠田中成奉
2842021-05-16(日)東京2R16ダ16003歳未勝利コーンフィールド牝314宗像義忠(有)社台レースホース
2852021-05-15(土)東京10R11芝2400緑風ステークスアイアンバローズ牡411上村洋行猪熊広次
2862021-05-15(土)東京9R15ダ1400日吉特別ミツカネプリンス牡4811鈴木伸尋小山田満
2872021-05-15(土)東京8R16ダ21004歳上1勝クラス(500万下)ドーファンせ6中止2中川公成(有)シルクレーシング
2882021-05-15(土)東京4R18芝14003歳未勝利フロスティクォーツ牡316斎藤誠ライオンレースホース(株)
2892021-05-15(土)東京1R16ダ14003歳未勝利フォルトゥナータ牝3117小西一男(有)キャロットファーム
2902021-05-09(日)東京11R18芝1600GINHKマイルカップリッケンバッカー牡3411西村真幸安原浩司
2912021-05-09(日)東京10R16ダ2100ブリリアントSシェダル牡4910栗田徹(有)シルクレーシング
2922021-05-09(日)東京9R18芝1600湘南ステークスウイングレイテスト牡4172青木孝文(株)ウイン
2932021-05-09(日)東京7R18芝14004歳上1勝クラス(500万下)ユヌエトワール牝4116小手川準(有)社台レースホース
2942021-05-09(日)東京6R16ダ13004歳上1勝クラス(500万下)ネオトゥルー牡449鈴木伸尋西田俊二
2952021-05-09(日)東京5R16ダ16003歳1勝クラス(500万下)クリーンスレイト牡3111久保田貴士ゴドルフィン
2962021-05-09(日)東京4R15芝18003歳未勝利リュラネブラ牡374国枝栄(有)シルクレーシング
2972021-05-09(日)東京3R12芝23003歳未勝利シングマイハート牝321尾関知人(有)社台レースホース
2982021-05-09(日)東京2R16ダ16003歳未勝利メリオダス牡323栗田徹山口功一郎
2992021-05-09(日)東京1R16ダ14003歳未勝利サンフィニティ牝324鈴木伸尋(有)社台レースホース
3002021-05-08(土)東京12R16ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)ネヴァタップアウト牡4101鈴木伸尋西森功
【 1~300 / 794 】