BACK   HOME   最近のレース結果   馬名で検索   条件で検索   出馬表から検索   種牡馬・母父成績

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  

↓新様式のリーディング表示↓(新)騎手・調教師リーディング



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 武士沢友治 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
202126881289102210.0300.0750.10467%
3
40%
5
50%
8
20%
10
25%
8
14%
7
3%
227
20206412232540.0160.0470.078100%
2
0%
1
0%
2
0%
6
2%
53
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~300 / 334 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する(表示速度が遅くなります) 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12021-10-24(日)東京8R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)プライムエルフ牝41416石栗龍彦(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
22021-10-24(日)東京4R16ダ1600メイクデビュー東京センジュ牡2810南田美知雄荒井城志
32021-10-24(日)東京3R12芝20002歳未勝利キタノキャスター牝21012粕谷昌央北所直人
42021-10-24(日)東京2R14芝14002歳未勝利スマートロータス牝21113粕谷昌央大川徹
52021-10-24(日)東京1R11ダ16002歳未勝利ルブアルハリ牡298小手川準手嶋康雄
62021-10-23(土)東京12R16ダ1400稍重3歳上2勝クラス(1000万下)ペイシャリルキスせ51115本間忍北所直人
72021-10-23(土)東京10R16ダ2100稍重赤富士ステークスリキサンダイオー牡81514奥平雅士(有)ハイパワー商事
82021-10-23(土)東京7R9ダ2100稍重3歳上1勝クラス(500万下)ペイシャオウユー牝354石栗龍彦北所直人
92021-10-23(土)東京3R13芝1600稍重2歳未勝利ウィンダミア牡284林徹広尾レース(株)
102021-10-23(土)東京2R15ダ1400稍重2歳未勝利ハウドベルク牡21014古賀史生西森功
112021-10-17(日)東京11R18芝2000稍重オクトーバーSインビジブルレイズ牡71518吉村圭司(有)シルクレーシング
122021-10-17(日)東京6R16ダ1600稍重3歳上1勝クラス(500万下)クールマニワせ346高橋裕(有)サンライズ
132021-10-17(日)東京5R18芝1400稍重メイクデビュー東京ペイシャフェリシテ牝212高橋裕北所直人
142021-10-17(日)東京4R16ダ1300稍重メイクデビュー東京キュートハイカー牝229深山雅史(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
152021-10-16(土)東京4R15ダ13003歳上1勝クラス(500万下)サリーバランセ牝51214鈴木伸尋黒須不二男
162021-10-16(土)東京3R18芝1600メイクデビュー東京ムーンムーンムーン牝2168堀井雅広木部厳生
172021-10-16(土)東京1R16ダ16002歳未勝利トーセンレガーロ牡2411古賀史生島川隆哉
182021-10-10(日)東京12R16ダ14003歳上2勝クラス(1000万下)カラーズオブラヴ牝4812和田勇介グリーンスウォード
192021-10-10(日)東京6R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)サンマルクリスエス牡41316佐藤吉勝相馬勇
202021-10-10(日)東京4R18芝1600メイクデビュー東京アルテラ牡21114深山雅史武田茂男
212021-10-10(日)東京2R15ダ16002歳未勝利キタノラシーク牡21414石栗龍彦北所直人
222021-10-09(土)東京12R13芝14003歳上2勝クラス(1000万下)ペイシャフェスタ牝364高橋裕北所直人
232021-10-09(土)東京10R16ダ1600神無月ステークスフォーカード牡71616小林真也椎名節
242021-10-09(土)東京8R16ダ16003歳上1勝クラス(500万下)デリシュレーヌ牝399高橋文雅加藤徹
252021-10-09(土)東京6R16ダ1400メイクデビュー東京チェーンリアクト牡21616堀井雅広(有)ヒダカファーム
262021-10-09(土)東京4R16ダ1600メイクデビュー東京コッカラッス牡2612小手川準大田恭充
272021-10-09(土)東京1R14ダ14002歳未勝利ライドアクロス牝289武市康男飯田総一郎
282021-10-03(日)中山4R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ペイシャオウユー牝339石栗龍彦北所直人
292021-10-03(日)中山3R16芝1200稍重メイクデビュー中山スマートロータス牝2612粕谷昌央大川徹
302021-10-03(日)中山2R16芝1600稍重2歳未勝利ペイシャガルボ牡2814高橋裕北所直人
312021-10-02(土)中山3R16ダ18002歳未勝利ネルガル牡2815古賀史生西森功
322021-09-26(日)中山8R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)クールマニワせ378高橋裕(有)サンライズ
332021-09-26(日)中山4R16ダ1200メイクデビュー中山ハウドベルク牡297古賀史生西森功
342021-09-25(土)中山12R16ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)グログラン牝61211林徹藤澤眞佐子
352021-09-25(土)中山7R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)デリシュレーヌ牝395高橋文雅加藤徹
362021-09-25(土)中山1R14ダ12002歳未勝利キタノドーベル牝2912深山雅史北所直人
372021-09-20(月)中山4R13芝18002歳未勝利ダンディジャック牡277佐藤吉勝(有)サンコウ牧場
382021-09-19(日)中山12R15芝12003歳上1勝クラス(500万下)プレミアムコマチ牝51015天間昭一(有)宮内牧場
392021-09-19(日)中山9R15ダ1200稍重浦安特別スズノフブキせ71514高橋裕小紫嘉之
402021-09-18(土)中山11R16ダ1200不良初風ステークスローレルジャック牡81215高橋裕(株)ローレルレーシング
412021-09-18(土)中山2R10ダ1800不良2歳未勝利トーセンレガーロ牡289古賀史生島川隆哉
422021-09-12(日)中山9R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ダイチヴィット牡4612蛯名利弘服部英利
432021-09-12(日)中山4R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)トモジャバロンド牡51416鈴木伸尋吉冨学
442021-09-12(日)中山2R10芝20002歳未勝利ヴァプンアート牡232堀井雅広西森功
452021-09-12(日)中山1R16ダ12002歳未勝利ダイチスマイル牡21211蛯名利弘服部英利
462021-09-11(土)中山6R16ダ1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)サリーバランセ牝5913鈴木伸尋黒須不二男
472021-09-11(土)中山2R16芝16002歳未勝利ファング牡21516佐藤吉勝平本敏夫
482021-09-05(日)新潟12R17芝1000雷光特別プレミアムコマチ牝51415天間昭一(有)宮内牧場
492021-09-05(日)新潟10R15ダ1800両津湾特別マハーラーニー牝51415藤原辰雄谷口祐人
502021-09-05(日)新潟8R15ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ラブエスポー牝4913蛯名利弘増田陽一
512021-09-05(日)新潟6R18芝1400メイクデビュー新潟アーリオオーリオ牝2612南田美知雄飯田総一郎
522021-09-05(日)新潟5R10芝1800メイクデビュー新潟レインボーエンゼル牝288小野次郎(有)イーデン産業
532021-09-05(日)新潟1R17芝12002歳未勝利ペイシャガルボ牡21115高橋裕北所直人
542021-09-04(土)新潟7R18芝1800稍重3歳未勝利キャラクターピース牝31316稲垣幸雄(有)日東牧場
552021-09-04(土)新潟2R15ダ1800稍重2歳未勝利トーセンレガーロ牡2912古賀史生島川隆哉
562021-08-29(日)新潟12R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)トモジャバロンド牡51414鈴木伸尋吉冨学
572021-08-29(日)新潟6R15ダ1200メイクデビュー新潟プロメテウス牡21515大江原哲田頭勇貴
582021-08-29(日)新潟4R18芝20003歳未勝利コパノセイバー牝31417深山雅史小林照弘
592021-08-28(土)新潟12R18芝14003歳上1勝クラス(500万下)カガフラッシュせ31817萱野浩二香川憲次
602021-08-28(土)新潟8R15ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ダイチヴィット牡41115蛯名利弘服部英利
612021-08-22(日)新潟12R15ダ1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)アルバトリア牝3614小桧山悟加藤徹
622021-08-22(日)新潟9R18芝1000稍重閃光特別プレミアムコマチ牝5718天間昭一(有)宮内牧場
632021-08-22(日)新潟3R15ダ1800稍重メイクデビュー新潟ネルガル牡21314古賀史生西森功
642021-08-22(日)新潟2R17芝1400稍重2歳未勝利ダンディジャック牡296佐藤吉勝(有)サンコウ牧場
652021-08-21(土)新潟7R18芝14003歳未勝利キタノゼロセン牡31815高橋裕北所直人
662021-08-21(土)新潟5R18芝1200メイクデビュー新潟エンベルト牡2取消的場均八嶋長久
672021-08-21(土)新潟3R15ダ12003歳未勝利キタノドンポートロ牝398高橋裕北所直人
682021-08-15(日)新潟3R14芝1600稍重2歳未勝利オーブリオン牝2914蛯名利弘稲垣隆治
692021-08-15(日)新潟2R14ダ1800不良3歳未勝利ケプチャン牡31011石毛善彦(有)ミルファーム
702021-08-14(土)新潟8R15ダ18003歳上1勝クラス(500万下)セザンテイオー牡31310浅野洋一郎瀬山孝一
712021-08-14(土)新潟7R15ダ12003歳未勝利ウエスタンプラチナ牝31011菊沢隆徳西川賢
722021-08-14(土)新潟6R17芝1400稍重メイクデビュー新潟サツキレッドスター牝21517土田稔小野博郷
732021-08-14(土)新潟5R17芝1600稍重メイクデビュー新潟ウィンダミア牡2712林徹広尾レース(株)
742021-08-14(土)新潟2R11芝1800稍重2歳未勝利ヴァプンアート牡243堀井雅広西森功
752021-08-14(土)新潟1R15ダ1200稍重2歳未勝利ダイチスマイル牡2712蛯名利弘服部英利
762021-08-08(日)新潟7R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)サリーバランセ牝5914鈴木伸尋黒須不二男
772021-08-07(土)新潟4R18芝20003歳未勝利オンリーグローリーせ31617矢野英一落合幸弘
782021-08-07(土)新潟2R13芝16002歳未勝利ジェイケイミリミリ牝21112堀井雅広小谷野次郎
792021-08-01(日)新潟6R18芝1600メイクデビュー新潟スピーシーズ牝21717武市康男吉田照哉
802021-07-31(土)新潟6R18芝1200メイクデビュー新潟ファング牡21716佐藤吉勝平本敏夫
812021-07-31(土)新潟1R15ダ12002歳未勝利ライドアクロス牝21214武市康男飯田総一郎
822021-07-25(日)新潟6R18芝1400メイクデビュー新潟ダンディジャック牡2316佐藤吉勝(有)サンコウ牧場
832021-07-25(日)新潟3R18芝14003歳未勝利キャラクターピース牝31117稲垣幸雄(有)日東牧場
842021-07-24(土)新潟8R15ダ18003歳上1勝クラス(500万下)セザンテイオー牡31012浅野洋一郎瀬山孝一
852021-07-24(土)新潟3R15ダ12003歳未勝利スマートスローン牡31413粕谷昌央大川徹
862021-07-24(土)新潟2R10芝18002歳未勝利トーセンレガーロ牡2910古賀史生島川隆哉
872021-07-24(土)新潟1R15芝14002歳未勝利オーブリオン牝21415蛯名利弘稲垣隆治
882021-07-18(日)福島12R16ダ11503歳上2勝クラス(1000万下)モリデンアロー牡31511小桧山悟森田芳男
892021-07-18(日)福島1R11芝12002歳未勝利キタノパフューム牝288蛯名利弘北所直人
902021-07-17(土)福島7R16ダ11503歳未勝利トーアテンニョ牝3913藤原辰雄高山ランド(株)
912021-07-17(土)福島2R15ダ17003歳未勝利サンマルベローチェ牝3611佐藤吉勝相馬勇
922021-07-11(日)福島12R16ダ1150彦星賞スターシード牡61216藤原辰雄谷口祐人
932021-07-11(日)福島9R14芝1800稍重織姫賞ジューンバラード牝5108鈴木慎太郎吉川潤
942021-07-10(土)福島10R15ダ1700いわき特別グログラン牝61011林徹藤澤眞佐子
952021-07-10(土)福島8R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)デリシュレーヌ牝334高橋文雅加藤徹
962021-07-10(土)福島6R14芝1200稍重メイクデビュー福島キタノドーベル牝21112深山雅史北所直人
972021-07-10(土)福島4R15ダ1700不良3歳未勝利バトルフロント牡31515本間忍ライオンレースホース(株)
982021-07-10(土)福島3R16芝2600稍重3歳未勝利ケイツーフォリント牡31314清水英克楠本勝美
992021-07-04(日)福島12R15ダ1700稍重3歳上1勝クラス(500万下)フォーチュネイトせ41212松永康利小林竜太郎
1002021-07-04(日)福島9R15ダ1700稍重鶴ヶ城特別ペイシャリルキスせ51313本間忍北所直人
1012021-07-04(日)福島6R14芝1200メイクデビュー福島オーブリオン牝21113蛯名利弘稲垣隆治
1022021-07-04(日)福島1R9芝18002歳未勝利ヴァプンアート牡232堀井雅広西森功
1032021-07-03(土)福島12R16ダ1150稍重3歳上1勝クラス(500万下)シングンバズーカ牡41212伊坂重信伊坂重憲
1042021-07-03(土)福島7R16芝20003歳未勝利オンリーグローリーせ31513矢野英一落合幸弘
1052021-07-03(土)福島5R13芝1200メイクデビュー福島キタノパフューム牝21313蛯名利弘北所直人
1062021-07-03(土)福島2R14ダ1700稍重3歳未勝利イトザクラ牝31313小手川準村上卓史
1072021-06-27(日)東京12R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)カラーズオブラヴ牝4111和田勇介グリーンスウォード
1082021-06-27(日)東京6R15ダ1400メイクデビュー東京ライドアクロス牝2515武市康男飯田総一郎
1092021-06-26(土)東京5R10芝1800メイクデビュー東京ヴァプンアート牡254堀井雅広西森功
1102021-06-26(土)東京1R8芝16002歳未勝利トーセンレガーロ牡288古賀史生島川隆哉
1112021-06-19(土)東京6R16ダ13003歳未勝利キタノドンポートロ牝3125高橋裕北所直人
1122021-06-19(土)東京3R16ダ14003歳未勝利ギガインパクト牝31514深山雅史広尾レース(株)
1132021-06-13(日)東京6R18芝16003歳未勝利カーラミーア牝31513藤原辰雄(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1142021-06-12(土)東京10R16ダ1400三浦特別スズノフブキせ71413高橋裕小紫嘉之
1152021-06-12(土)東京7R12ダ16003歳上1勝クラス(500万下)ペイシャオウユー牝399石栗龍彦北所直人
1162021-06-12(土)東京5R18芝1400メイクデビュー東京キーチズカンパニー牡2411小手川準山本益臣
1172021-06-12(土)東京3R16ダ16003歳未勝利キタノイブランせ31615粕谷昌央北所直人
1182021-06-06(日)東京7R16ダ16003歳上1勝クラス(500万下)ジンフラッシュ牡4109小野次郎長谷川清英
1192021-06-05(土)東京5R11芝1600メイクデビュー東京トーセンレガーロ牡21011古賀史生島川隆哉
1202021-06-05(土)東京3R16ダ14003歳未勝利ダイヤモンドカーク牝31616南田美知雄飯田総一郎
1212021-05-30(日)東京5R16ダ16003歳1勝クラス(500万下)デリシュレーヌ牝326高橋文雅加藤徹
1222021-05-30(日)東京3R16ダ21003歳未勝利ミキノカラクリバコ牡31315南田美知雄谷口久和
1232021-05-30(日)東京2R16ダ14003歳未勝利キタノイブランせ31415粕谷昌央北所直人
1242021-05-29(土)東京8R15ダ1600稍重4歳上1勝クラス(500万下)フォーチュネイトせ4116松永康利小林竜太郎
1252021-05-29(土)東京6R12芝14003歳1勝クラス(500万下)ペイシャフェスタ牝314高橋裕北所直人
1262021-05-29(土)東京3R15芝18003歳未勝利レッティングゴー牡31214佐藤吉勝薪浦亨
1272021-05-29(土)東京2R16ダ1300稍重3歳未勝利ラッキーフレイム牝31515石栗龍彦松谷翔太
1282021-05-23(日)新潟12R15ダ1200火打山特別ペイシャリルキスせ51110本間忍北所直人
1292021-05-23(日)新潟9R14芝1400稍重4歳上1勝クラス(500万下)クラウンコジーン牡41314蛯名利弘矢野恭裕
1302021-05-22(土)東京6R16ダ2100稍重3歳1勝クラス(500万下)ペイシャジュン牡3123高橋裕北所直人
1312021-05-22(土)東京4R16芝16003歳未勝利スズロビンソン牡31314高橋裕森達郎
1322021-05-22(土)東京3R16ダ1600稍重3歳未勝利キタノロビンソン牡31616深山雅史北所直人
1332021-05-22(土)東京2R16ダ1300稍重3歳未勝利ブレード牝31412佐藤吉勝平本敏夫
1342021-05-16(日)新潟9R16芝10004歳上1勝クラス(500万下)プレミアムコマチ牝51315天間昭一(有)宮内牧場
1352021-05-16(日)新潟8R12ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ジンフラッシュ牡432小野次郎長谷川清英
1362021-05-16(日)新潟7R15ダ12004歳上1勝クラス(500万下)クリノアンカーマンせ41315伊藤伸一栗本博晴
1372021-05-16(日)新潟3R15ダ18003歳未勝利ヤマニンムジカ牝31414蛯名利弘土井肇
1382021-05-16(日)新潟2R15ダ12003歳未勝利アカトンボ牝31313天間昭一(有)イクタ
1392021-05-15(土)新潟2R14ダ18003歳未勝利セザンテイオー牡315浅野洋一郎瀬山孝一
1402021-05-09(日)東京7R18芝14004歳上1勝クラス(500万下)スズノヤマトせ41315高橋裕小紫嘉之
1412021-05-09(日)東京6R16ダ13004歳上1勝クラス(500万下)カラーズオブラヴ牝474和田勇介グリーンスウォード
1422021-05-09(日)東京5R16ダ16003歳1勝クラス(500万下)ペイシャジュン牡385高橋裕北所直人
1432021-05-09(日)東京3R12芝23003歳未勝利マリノアズラ牝335小手川準矢野まり子
1442021-05-08(土)東京6R15芝14003歳1勝クラス(500万下)ペイシャフェスタ牝3211高橋裕北所直人
1452021-05-08(土)東京3R16ダ14003歳未勝利タツセンジンムソウ牡31011古賀史生鈴木高幸
1462021-05-08(土)東京1R14ダ16003歳未勝利ジョブックルーチェ牝3108小桧山悟(株)萩本企画
1472021-05-02(日)東京5R18芝14003歳未勝利レッティングゴー牡31116佐藤吉勝薪浦亨
1482021-05-01(土)東京6R16ダ1600稍重3歳1勝クラス(500万下)トーセンダニエル牡31516古賀史生島川隆哉
1492021-05-01(土)東京4R18芝16003歳未勝利デルマムリョウ牝3158堀井雅広浅沼廣幸
1502021-05-01(土)東京3R16ダ2100稍重3歳未勝利カキエモン牡347伊藤伸一(有)ミルファーム
1512021-05-01(土)東京2R16ダ1400稍重3歳未勝利ラブリーハミング牝31112竹内正洋池田草龍
1522021-04-25(日)新潟12R14芝1800尖閣湾特別キタノポケット牝41014深山雅史北所直人
1532021-04-25(日)新潟9R8ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ジンフラッシュ牡422小野次郎長谷川清英
1542021-04-25(日)新潟8R15ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ペイシャリルキスせ514本間忍北所直人
1552021-04-25(日)新潟4R16芝20003歳未勝利ノアスマッシュ牝327堀井雅広佐山公男
1562021-04-25(日)新潟3R15ダ18003歳未勝利ミキノカラクリバコ牡3813南田美知雄谷口久和
1572021-04-24(土)新潟10R16芝1200栃尾特別プレミアムコマチ牝51415天間昭一(有)宮内牧場
1582021-04-24(土)新潟3R15ダ12003歳未勝利キタノサスピション牝31111粕谷昌央北所直人
1592021-04-24(土)新潟2R14ダ18003歳未勝利セザンテイオー牡364浅野洋一郎瀬山孝一
1602021-04-18(日)中山5R11ダ18003歳1勝クラス(500万下)ペイシャオウユー牝31011石栗龍彦北所直人
1612021-04-18(日)中山4R17芝22003歳未勝利マリノアズラ牝358小手川準矢野まり子
1622021-04-18(日)中山3R16ダ1800不良3歳未勝利シュガーレスせ31616武藤善則岡田牧雄
1632021-04-18(日)中山1R15ダ1800不良3歳未勝利ゴールドフレイバー牝31313石栗龍彦岡田隆寛
1642021-04-17(土)中山7R15芝22004歳上1勝クラス(500万下)ウインジョイフル牡4913堀井雅広庄司修二
1652021-04-17(土)中山5R16芝16003歳未勝利デルマケゴン牝3710武市康男浅沼廣幸
1662021-04-17(土)中山3R16ダ1200稍重3歳未勝利スズジャッカル牡341高橋裕森達郎
1672021-04-17(土)中山1R16ダ1200稍重3歳未勝利サンコルテス牝31215的場均(株)加藤ステーブル
1682021-04-10(土)中山7R16ダ12003歳1勝クラス(500万下)ペイシャフェスタ牝31613高橋裕北所直人
1692021-04-10(土)中山6R16ダ18003歳未勝利ミキノカラクリバコ牡3615南田美知雄谷口久和
1702021-04-10(土)中山2R13ダ18003歳未勝利タツセンジンムソウ牡398古賀史生鈴木高幸
1712021-04-04(日)中山12R15ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)スズノアリュール牡61414林徹新木鈴子
1722021-04-04(日)中山8R13ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ジンフラッシュ牡435小野次郎長谷川清英
1732021-04-04(日)中山6R16ダ18003歳1勝クラス(500万下)ペイシャジュン牡353高橋裕北所直人
1742021-04-04(日)中山3R16ダ12003歳未勝利キャラクターピース牝3911稲垣幸雄(有)日東牧場
1752021-04-04(日)中山2R14ダ18003歳未勝利セザンテイオー牡357浅野洋一郎瀬山孝一
1762021-04-04(日)中山1R16ダ12003歳未勝利ダイヤモンドカーク牝31116南田美知雄飯田総一郎
1772021-04-03(土)中山4R16ダ12003歳未勝利スズジャッカル牡321高橋裕森達郎
1782021-04-03(土)中山3R16ダ18003歳未勝利ピクシーズパラソル牝31215松永康利鶴見芳子
1792021-03-28(日)中山12R16ダ1800稍重4歳上2勝クラス(1000万下)グログラン牝6814林徹藤澤眞佐子
1802021-03-28(日)中山7R15ダ1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)ペイシャシキブ牡523高橋裕北所直人
1812021-03-28(日)中山1R16ダ12003歳未勝利キタノサスピション牝3109粕谷昌央北所直人
1822021-03-27(土)中山7R16ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ジューンバラード牝51610鈴木慎太郎吉川潤
1832021-03-21(日)中山7R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)デルマガーネット牝41012堀井雅広浅沼廣幸
1842021-03-21(日)中山3R14ダ1800稍重3歳未勝利セザンテイオー牡397浅野洋一郎瀬山孝一
1852021-03-21(日)中山2R16ダ1200稍重3歳未勝利サンコルテス牝3914的場均(株)加藤ステーブル
1862021-03-21(日)中山1R14ダ1800稍重3歳未勝利クールマニワ牡315高橋裕(有)サンライズ
1872021-03-20(土)中山7R13ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ジンフラッシュ牡4115小野次郎長谷川清英
1882021-03-20(土)中山3R16ダ12003歳未勝利ヒマラヤクリス牝358小手川準辻大作
1892021-03-20(土)中山1R16ダ12003歳未勝利キタノドンポートロ牝393高橋裕北所直人
1902021-03-14(日)中山3R14ダ1800不良3歳未勝利ペイシャジュン牡311高橋裕北所直人
1912021-03-14(日)中山2R15ダ1200不良3歳未勝利スズジャッカル牡323高橋裕森達郎
1922021-03-13(土)中山4R16ダ1200不良3歳未勝利デルマニッコウ牝31211小手川準浅沼廣幸
1932021-03-13(土)中山2R16ダ1200不良3歳未勝利タツセンジンムソウ牡3118古賀史生鈴木高幸
1942021-03-13(土)中山1R16ダ1800不良3歳未勝利ピクシーズパラソル牝3715松永康利鶴見芳子
1952021-03-07(日)中山12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)スズノフブキせ7138高橋裕小紫嘉之
1962021-03-07(日)中山7R16ダ1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)ペイシャシキブ牡5214高橋裕北所直人
1972021-03-07(日)中山2R16ダ1800稍重3歳未勝利アームストロング牡31214堀井雅広塩田清
1982021-03-06(土)中山4R16ダ1200稍重3歳1勝クラス(500万下)リヴェルサス牡31216南田美知雄伊達敏明
1992021-02-28(日)中山12R16ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)グログラン牝6911林徹藤澤眞佐子
2002021-02-28(日)中山10R16ダ1200ブラッドストーンSルーチェソラーレ牝61215小笠倫弘岡田牧雄
2012021-02-28(日)中山8R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)カラーズオブラヴ牝4156和田勇介グリーンスウォード
2022021-02-28(日)中山7R12ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ジューンバラード牝547堀井雅広吉川潤
2032021-02-28(日)中山5R16芝16003歳未勝利クロマツミッチー牡31516蛯名利弘茂木道和
2042021-02-28(日)中山4R16ダ12003歳未勝利キタノサスピション牝3610粕谷昌央北所直人
2052021-02-28(日)中山3R16ダ18003歳未勝利カキエモン牡3911伊藤伸一(有)ミルファーム
2062021-02-28(日)中山2R16ダ12003歳未勝利キタノドンポートロ牝359高橋裕北所直人
2072021-02-27(土)中山8R16ダ18004歳上1勝クラス(500万下)シンクロゲイザー牡41013佐藤吉勝松谷翔太
2082021-02-27(土)中山5R16芝18003歳未勝利ボニート牝31112佐藤吉勝平本敏夫
2092021-02-27(土)中山3R16ダ12003歳未勝利イトザクラ牝397小手川準村上卓史
2102021-02-27(土)中山2R16ダ18003歳未勝利セザンテイオー牡358浅野洋一郎瀬山孝一
2112021-02-21(日)東京6R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)スズノムサシ牡51613高橋裕小紫嘉之
2122021-02-21(日)東京4R16芝24003歳未勝利ゴーフォーゴールド牡31216水野貴広村井良孝
2132021-02-21(日)東京3R16ダ1600メイクデビュー東京カンタベリーピース牡31616萱野浩二峰哲馬
2142021-02-21(日)東京2R16ダ21003歳未勝利アームストロング牡31110堀井雅広塩田清
2152021-02-20(土)東京10R16ダ2100金蹄ステークスクリノヒビキせ61516伊藤伸一栗本博晴
2162021-02-20(土)東京3R16ダ16003歳未勝利ペイシャジュン牡323高橋裕北所直人
2172021-02-20(土)東京2R16ダ1400メイクデビュー東京キヒンシツノオンナ牝31012勢司和浩前田良平
2182021-02-20(土)東京1R16ダ14003歳未勝利ノアジェニシス牝31414堀井雅広佐山公男
2192021-02-14(日)東京12R16ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)タツオウカランブ牝61616古賀史生鈴木高幸
2202021-02-13(土)東京7R16芝14003歳1勝クラス(500万下)リヴェルサス牡31215南田美知雄伊達敏明
2212021-02-07(日)東京12R16ダ13004歳上2勝クラス(1000万下)カシノブレンドせ51214蛯名利弘柏木務
2222021-02-07(日)東京10R16ダ1600白嶺ステークスクリノヒビキせ61416伊藤伸一栗本博晴
2232021-02-07(日)東京5R16芝16003歳未勝利ラダック牡31213蛯名利弘畑佐博
2242021-02-07(日)東京4R16ダ14003歳1勝クラス(500万下)ペイシャフェスタ牝3159高橋裕北所直人
2252021-02-07(日)東京3R15ダ16003歳未勝利ラブリーハミング牝31013竹内正洋池田草龍
2262021-02-07(日)東京1R16ダ14003歳未勝利キャラクターピース牝31410稲垣幸雄(有)日東牧場
2272021-02-06(土)東京10R16芝1400テレビ山梨杯アシェット牝6139高橋文雅加藤徹
2282021-02-06(土)東京9R16芝1400春菜賞トーセンマリア牝31616古賀史生島川隆哉
2292021-02-06(土)東京8R16ダ13004歳上1勝クラス(500万下)カラーズオブラヴ牝4212和田勇介グリーンスウォード
2302021-02-06(土)東京4R16ダ1600メイクデビュー東京ペイシャジュン牡327高橋裕北所直人
2312021-01-31(日)東京6R16芝1800メイクデビュー東京ゴーフォーゴールド牡31413水野貴広村井良孝
2322021-01-31(日)東京3R16ダ16003歳未勝利ラッキーフレイム牝31415石栗龍彦松谷翔太
2332021-01-31(日)東京2R16ダ21003歳未勝利ライントリガー牡31515水野貴広大澤繁昌
2342021-01-31(日)東京1R16ダ14003歳未勝利キタノイブラン牡31614粕谷昌央北所直人
2352021-01-30(土)東京10R10芝1400クロッカスステークスリヴェルサス牡31010南田美知雄伊達敏明
2362021-01-30(土)東京9R16ダ1400銀蹄ステークスバーンフライ牡6915矢作芳人(株)ノースヒルズ
2372021-01-30(土)東京6R16芝1600メイクデビュー東京スズジャッカル牡364高橋裕森達郎
2382021-01-30(土)東京3R16ダ16003歳未勝利セザンテイオー牡3714浅野洋一郎瀬山孝一
2392021-01-30(土)東京1R16ダ14003歳未勝利ボンバーガール牝3118伊藤伸一田頭勇貴
2402021-01-24(日)中山8R16ダ1200不良4歳上2勝クラス(1000万下)スターシード牡61316藤原辰雄谷口祐人
2412021-01-24(日)中山4R16ダ1200不良4歳上1勝クラス(500万下)サナチャン牝41413武藤善則瀬谷隆雄
2422021-01-24(日)中山3R15ダ1800不良3歳未勝利カキエモン牡3106伊藤伸一(有)ミルファーム
2432021-01-24(日)中山2R14ダ1800不良3歳未勝利デリシュレーヌ牝313高橋文雅加藤徹
2442021-01-24(日)中山1R16ダ1200不良3歳未勝利ミュークルークス牡3710堀井雅広庄司修二
2452021-01-23(土)中山7R16ダ1200稍重3歳1勝クラス(500万下)ゴデレッチョ牡31315南田美知雄伊達敏明
2462021-01-23(土)中山5R16芝1600稍重3歳未勝利スズロビンソン牡31516高橋裕森達郎
2472021-01-23(土)中山4R16ダ1200メイクデビュー中山ジョンジョンブーム牡31614武井亮小田吉男
2482021-01-23(土)中山3R16ダ12003歳未勝利タツセンジンムソウ牡3716古賀史生鈴木高幸
2492021-01-23(土)中山1R16ダ12003歳未勝利ヒマラヤクリス牝3107小手川準辻大作
2502021-01-17(日)中山5R16芝16003歳未勝利デルマケゴン牝3911武市康男浅沼廣幸
2512021-01-17(日)中山2R16ダ18003歳未勝利ペイシャキララ牝31616石栗龍彦北所直人
2522021-01-17(日)中山1R16ダ12003歳未勝利サンチャタヌーガ牡31616杉浦宏昭(株)加藤ステーブル
2532021-01-16(土)中山9R12芝1600菜の花賞トーセンマリア牝31112古賀史生島川隆哉
2542021-01-16(土)中山8R15ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ジンフラッシュ牡446小野次郎長谷川清英
2552021-01-16(土)中山5R16芝20003歳未勝利パッドゥラパン牝379粕谷昌央(有)日進牧場
2562021-01-16(土)中山3R16ダ12003歳未勝利オリアナヴェント牝31616古賀史生西森功
2572021-01-16(土)中山1R16ダ12003歳未勝利ナムラアダーラ牝31514石栗龍彦奈村睦弘
2582021-01-11(月)中山8R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)スズノフブキせ7810高橋裕小紫嘉之
2592021-01-11(月)中山7R16ダ18004歳上1勝クラス(500万下)フォーチュネイトせ459松永康利小林竜太郎
2602021-01-11(月)中山1R16ダ12003歳未勝利ダイヤモンドカーク牝31116南田美知雄飯田総一郎
2612021-01-10(日)中山11R16ダ1800ポルックスステークスルミナスウォリアー牡101616萱野浩二中西功
2622021-01-10(日)中山9R16芝1200朱竹賞ゴデレッチョ牡31116南田美知雄伊達敏明
2632021-01-10(日)中山3R16ダ18003歳未勝利カキエモン牡347伊藤伸一(有)ミルファーム
2642021-01-09(土)中山10R16ダ1200初春ステークスペイシャネガノ牝51515深山雅史北所直人
2652021-01-09(土)中山5R16芝1600メイクデビュー中山イトザクラ牝3812小手川準村上卓史
2662021-01-09(土)中山4R16ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ラブロッソー牝41210星野忍増田陽一
2672021-01-09(土)中山3R16ダ1200メイクデビュー中山サンコルテス牝31113的場均(株)加藤ステーブル
2682021-01-09(土)中山1R16ダ12003歳未勝利キタノドンポートロ牝3713高橋裕北所直人
2692021-01-05(火)中山1R16ダ12003歳未勝利ネオトリニティー牝31111小手川準フィールドレーシング
2702020-12-27(日)中山7R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)アンジェリーブル牝488藤原辰雄(有)グランド牧場
2712020-12-27(日)中山4R16ダ1200メイクデビュー中山テイエムオドリコ牝21115石栗龍彦竹園正繼
2722020-12-26(土)中山9R18芝2200立志賞ジューンバラード牝41113堀井雅広吉川潤
2732020-12-26(土)中山5R16芝1600メイクデビュー中山キタノサスピション牝21111粕谷昌央北所直人
2742020-12-26(土)中山2R16ダ18002歳未勝利カキエモン牡259伊藤伸一(有)ミルファーム
2752020-12-26(土)中山1R16ダ12002歳未勝利クレイジーリッチ牡276小手川準江川伸夫
2762020-12-20(日)中山11R15芝1800ディセンバーSルミナスウォリアー牡91515萱野浩二中西功
2772020-12-20(日)中山9R11ダ2400香取特別フーズサイド牡476堀井雅広西森功
2782020-12-20(日)中山8R16ダ12003歳上2勝クラス(1000万下)タツオウカランブ牝51316古賀史生鈴木高幸
2792020-12-20(日)中山3R16ダ12002歳未勝利ミュークルークス牡21312堀井雅広庄司修二
2802020-12-20(日)中山2R16ダ18002歳未勝利トーセンダニエル牡211古賀史生島川隆哉
2812020-12-20(日)中山1R16ダ12002歳未勝利ラッキーフレイム牝2910石栗龍彦松谷翔太
2822020-12-19(土)中山6R16ダ1200メイクデビュー中山タツセンジンムソウ牡21411古賀史生鈴木高幸
2832020-12-19(土)中山4R16ダ18002歳未勝利スターオブソフィア牝2129小手川準光安了
2842020-12-13(日)中山4R18芝20002歳未勝利マスケティアーズ牡21418小桧山悟加藤徹
2852020-12-13(日)中山3R16ダ12002歳未勝利キャヴァリー牡21416武市康男小林竜太郎
2862020-12-12(土)中山7R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)フォーチュネイトせ3118松永康利小林竜太郎
2872020-12-12(土)中山6R16ダ1200メイクデビュー中山オリアナヴェント牝21310古賀史生西森功
2882020-12-12(土)中山1R16ダ12002歳未勝利セイルーク牡21515深山雅史金田成基
2892020-12-06(日)中山9R16ダ1800舞浜特別フーズサイド牡439堀井雅広西森功
2902020-12-06(日)中山8R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)アンジェリーブル牝446藤原辰雄(有)グランド牧場
2912020-12-06(日)中山6R12ダ1800メイクデビュー中山ペイシャジュン牡2取消高橋裕北所直人
2922020-12-06(日)中山4R16芝1800稍重2歳未勝利グリームエース牡2129久保田貴士柳内光子
2932020-12-06(日)中山2R16ダ1800稍重2歳未勝利デルマフドウ牡21611小手川準浅沼廣幸
2942020-12-06(日)中山1R16ダ1200稍重2歳未勝利キャヴァリー牡21213武市康男小林竜太郎
2952020-12-05(土)中山6R14ダ1200稍重メイクデビュー中山イデアクオーレ牝21312勢司和浩益田修一
2962020-12-05(土)中山2R16ダ1800稍重2歳未勝利ラブリーハミング牝2135竹内正洋池田草龍
2972020-11-29(日)東京5R16ダ16003歳上1勝クラス(500万下)ジンフラッシュ牡3115小野次郎長谷川清英
2982020-11-29(日)東京3R12芝20002歳未勝利カキエモン牡2811伊藤伸一(有)ミルファーム
2992020-11-29(日)東京2R18芝16002歳未勝利スターオブソフィア牝2810小手川準光安了
3002020-11-28(土)東京10R16ダ1400銀嶺ステークスペイシャネガノ牝4146深山雅史北所直人
【 1~300 / 334 】