BACKHOME最近のレース結果馬名で検索条件で検索出馬表から検索種牡馬・母父成績

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  

↓新様式のリーディング表示↓(新)騎手・調教師リーディング



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 武豊 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
202224730273326301010.1210.2310.36437%
38
33%
40
42%
33
27%
30
8%
24
11%
27
5%
55
202136249435035271580.1350.2540.39239%
66
50%
56
25%
64
21%
43
20%
30
11%
28
5%
75
枠番別成績、馬番別成績を表示する

【 該当レース一覧 615件中の1~300件を表示中】
枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する(表示速度が遅くなります) 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12022-05-22(日)東京12R16ダ2100丹沢ステークスキスラー牡614池江泰寿(株)キーファーズ
22022-05-22(日)東京11R18芝2400GI優駿牝馬ウォーターナビレラ牝3137武幸四郎山岡正人
32022-05-22(日)東京10R17芝1400フリーウェイSタイニーロマンス牝435金成貴史吉田千津
42022-05-22(日)東京6R16ダ16004歳上1勝クラス(500万下)ヴルカーノ牡442稲垣幸雄宮田守
52022-05-22(日)東京5R16ダ14003歳1勝クラス(500万下)ヴァンダービルト牡3114庄野靖志山本又一郎
62022-05-21(土)中京12R12芝1200オーストラリアTメイショウツツジ牝463南井克巳松本好雄
72022-05-21(土)中京11R16ダ1900GⅢ平安ステークスカデナ牡889中竹和也前田幸治
82022-05-21(土)中京9R16芝1200メルボルントロフィーグランアプロウソ牡352松永幹夫前田幸治
92022-05-21(土)中京8R16ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)メイショウオーギシ牡516飯田祐史松本好雄
102022-05-21(土)中京3R14ダ18003歳未勝利ヒロノアステロイド牡392梅田智之サンエイ開発(株)
112022-05-15(日)東京12R16ダ1400稍重BSイレブン賞シェパードボーイ牡647大久保龍志吉田照哉
122022-05-15(日)東京11R18芝1600GIヴィクトリアマイルディヴィーナ牝41113友道康夫佐々木主浩
132022-05-15(日)東京10R13ダ1600稍重青竜ステークススマートラプター牡31210西園正都大川徹
142022-05-15(日)東京9R12芝1800テレ玉杯ラブアンバサダー牝5127松永幹夫(株)キーファーズ
152022-05-15(日)東京7R11ダ16004歳上1勝クラス(500万下)ダイナストーン牝413蛯名正義山本又一郎
162022-05-14(土)中京10R16ダ1800不良三河ステークスメイショウミカワ牡454南井克巳松本好雄
172022-05-14(土)中京6R14芝12004歳上1勝クラス(500万下)ベンガン牡522千田輝彦小林薫
182022-05-14(土)中京2R16ダ1400不良3歳未勝利シャランガーナ牡344清水久詞(株)キーファーズ
192022-05-08(日)東京12R16ダ1600立川特別ヨンク牡655小笠倫弘古川智洋
202022-05-08(日)東京11R18芝1600GINHKマイルカップジャングロ牡376森秀行藤田晋
212022-05-08(日)東京9R16芝1600湘南ステークスランドオブリバティ牡4128鹿戸雄一吉田照哉
222022-05-08(日)東京8R16ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)プレシオーソ牡523清水久詞(株)カナヤマホールディングス
232022-05-08(日)東京4R15芝18003歳未勝利パガニーニ牡346国枝栄金子真人ホールディングス(株)
242022-05-07(土)東京11R16芝2000プリンシパルSドーブネ牡341武幸四郎藤田晋
252022-05-07(土)東京10R16ダ1600立夏ステークスフォルツァエフ牡788森秀行大野照旺
262022-05-07(土)東京9R8芝2000秩父特別ワンデイモア牡431国枝栄江馬由将
272022-05-07(土)東京7R12芝14003歳1勝クラス(500万下)フミバレンタイン牝334鹿戸雄一林文彦
282022-05-07(土)東京3R16ダ14003歳未勝利フランベルジュ牡3101大竹正博(株)ノースヒルズ
292022-05-01(日)阪神11R18芝3200稍重GI天皇賞(春)ハヤヤッコ牡61511国枝栄金子真人ホールディングス(株)
302022-05-01(日)阪神10R11ダ1400端午ステークスファーンヒル牡339清水久詞(株)カナヤマホールディングス
312022-05-01(日)阪神9R10芝1400稍重山陽特別メイショウハボタン牝464南井克巳松本好雄
322022-05-01(日)阪神5R12芝1400稍重3歳1勝クラス(500万下)トウケイラオフェン牝3129永島太郎木村信彦
332022-04-30(土)東京12R14ダ21004歳上2勝クラス(1000万下)キスラー牡619池江泰寿(株)キーファーズ
342022-04-30(土)東京11R14芝2400GⅡテレビ東京杯青葉賞エターナルビクトリ牡336小崎憲(有)キヨタケ牧場
352022-04-30(土)東京10R18芝2000府中ステークスシンボ牡557小崎憲(有)龍光
362022-04-30(土)東京9R14ダ2100横浜ステークスペプチドナイル牡421武英智沼川一彦
372022-04-30(土)東京7R6芝2400稍重4歳上1勝クラス(500万下)ゲンパチリベロ牡451西田雄一郎平野武志
382022-04-30(土)東京6R11ダ16003歳1勝クラス(500万下)ジュタロウ牡312河内洋芳賀美知子
392022-04-24(日)東京11R15芝2000GⅡサンスポ賞フローラSマイシンフォニー牝346松永幹夫(株)キーファーズ
402022-04-24(日)東京10R16ダ1400稍重鎌倉ステークスアメリカンファクト牡7813戸田博文(株)吉澤ホールディングス
412022-04-24(日)東京9R10芝1800石和特別モンテディオ牡452四位洋文毛利元昭
422022-04-24(日)東京8R12芝16004歳上1勝クラス(500万下)ヴルカーノ牡453稲垣幸雄宮田守
432022-04-24(日)東京7R11ダ16004歳上1勝クラス(500万下)ダイナストーン牝433蛯名正義山本又一郎
442022-04-24(日)東京6R16ダ14003歳1勝クラス(500万下)マサノパドゥシャ牡367小島茂之中村時子
452022-04-24(日)東京3R18芝14003歳未勝利サクラオーラ牝361田中博康(株)さくらコマース
462022-04-23(土)福島11R16芝1800GⅢ福島牝馬ステークスルビーカサブランカ牝552須貝尚介金子真人ホールディングス(株)
472022-04-23(土)福島9R10芝2000飯盛山特別スマートワン牡421加藤士津八橋詰弘一
482022-04-23(土)福島8R13芝12004歳上1勝クラス(500万下)チカリヨン牝435松永幹夫松島千佳
492022-04-23(土)福島7R16芝18003歳未勝利セキテイオー牡331田中剛杉山元洋
502022-04-23(土)福島6R15ダ17004歳上1勝クラス(500万下)ゼンノナイン牡4133松永幹夫大迫久美子
512022-04-23(土)福島3R15ダ17003歳未勝利ディスコ牝371音無秀孝(株)吉澤ホールディングス
522022-04-23(土)福島1R16ダ11503歳未勝利シャランガーナ牡352清水久詞(株)キーファーズ
532022-04-17(日)中山11R18芝2000GI皐月賞ドウデュース牡331友道康夫(株)キーファーズ
542022-04-17(日)中山8R14芝1200袖ケ浦特別マウンテンムスメ牝411中野栄治西村新一郎
552022-04-17(日)中山4R18芝2200稍重3歳未勝利キングズパレス牡311戸田博文(有)社台レースホース
562022-04-17(日)中山2R16ダ1200稍重3歳未勝利ニシノフウジン牡386中野栄治西山茂行
572022-04-16(土)阪神12R12ダ20004歳上2勝クラス(1000万下)ゲンパチハマジ牡484佐々木晶三平野武志
582022-04-16(土)阪神11R18芝1600GⅢアーリントンカップデュガ牡31710森秀行藤田晋
592022-04-16(土)阪神10R16ダ1400天満橋ステークスシェパードボーイ牡657大久保龍志吉田照哉
602022-04-16(土)阪神6R16ダ1200稍重3歳1勝クラス(500万下)スマートラプター牡353西園正都大川徹
612022-04-16(土)阪神5R16芝20003歳未勝利チュウワシルバー牝3137庄野靖志中西忍
622022-04-16(土)阪神4R16ダ2000稍重3歳未勝利ヒロノアステロイド牡3101梅田智之サンエイ開発(株)
632022-04-16(土)阪神1R16ダ1400稍重3歳未勝利ラニカイ牝332松永幹夫(株)ノースヒルズ
642022-04-10(日)阪神12R16ダ1800梅田ステークスクリノドラゴン牡426大橋勇樹栗本博晴
652022-04-10(日)阪神11R18芝1600GI桜花賞ウォーターナビレラ牝323武幸四郎山岡正人
662022-04-10(日)阪神9R8芝2000忘れな草賞インザオベーション牝375武幸四郎フィールドレーシング
672022-04-10(日)阪神8R13ダ1800吹田特別メイショウミカワ牡412南井克巳松本好雄
682022-04-09(土)中山12R11ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ランスルー牡444小笠倫弘前田晋二
692022-04-09(土)中山11R11芝1600GⅡニュージーランドTジャングロ牡313森秀行藤田晋
702022-04-09(土)中山10R16芝1200船橋ステークスジャスパージャック牡697森秀行加藤和夫
712022-04-09(土)中山8R15芝18004歳上1勝クラス(500万下)ゲンパチリベロ牡431西田雄一郎平野武志
722022-04-09(土)中山5R18芝20003歳未勝利パガニーニ牡3610国枝栄金子真人ホールディングス(株)
732022-04-03(日)阪神12R16ダ1200なにわステークスマティアス牡5165本田優本間茂
742022-04-03(日)阪神11R16芝2000GI大阪杯アリーヴォ牡437杉山晴紀(有)シルクレーシング
752022-04-03(日)阪神10R15芝1400心斎橋ステークスジャカランダレーン牝455中内田充正金子真人ホールディングス(株)
762022-04-03(日)阪神7R16ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)メイショウナリヒラ牡497南井克巳松本好隆
772022-04-03(日)阪神5R13芝16003歳1勝クラス(500万下)タナザウィング牝3138清水久詞田中俊彰
782022-04-03(日)阪神4R18芝24003歳未勝利スワヤンブナートせ312須貝尚介吉田勝己
792022-04-03(日)阪神2R16ダ14003歳未勝利シャランガーナ牡323清水久詞(株)キーファーズ
802022-04-02(土)阪神4R18芝18003歳未勝利ラエール牝377平田修青山洋一
812022-04-02(土)阪神3R16ダ12003歳未勝利バトルシャイニング牡396本田優宮川秋信
822022-04-02(土)阪神1R16ダ14003歳未勝利ラニカイ牝324松永幹夫(株)ノースヒルズ
832022-03-27(日)中京12R16ダ1400四日市特別ワーズワース牡427清水久詞(株)カナヤマホールディングス
842022-03-27(日)中京11R18芝1200GI高松宮記念サンライズオネスト牡5911河内洋松岡隆雄
852022-03-27(日)中京10R16ダ1900鈴鹿ステークスペプチドナイル牡432武英智沼川一彦
862022-03-27(日)中京7R16芝22004歳上1勝クラス(500万下)レベランス牡492須貝尚介(有)キャロットファーム
872022-03-27(日)中京5R17芝20003歳未勝利サンセットクラウド牡351矢作芳人前田晋二
882022-03-27(日)中京3R16ダ1800不良3歳未勝利ヒロノアステロイド牡322梅田智之サンエイ開発(株)
892022-03-27(日)中京1R15ダ1800不良3歳未勝利ディスコ牝331音無秀孝(株)吉澤ホールディングス
902022-03-26(土)中山10R8ダ1800稍重伏竜ステークスノットゥルノ牡322音無秀孝金子真人ホールディングス(株)
912022-03-26(土)中山5R13芝12003歳1勝クラス(500万下)ジャスパークローネ牡313森秀行加藤和夫
922022-03-26(土)中山2R16ダ1800稍重3歳未勝利キングスウェイ牡336国枝栄江馬由将
932022-03-21(月)中京11R16ダ1800稍重名古屋城ステークスニューモニュメント牡635小崎憲前田葉子
942022-03-21(月)中京9R10芝1600フローラルウォーク賞デルマグレムリン牡361五十嵐忠男浅沼廣幸
952022-03-21(月)中京8R10ダ1900稍重4歳上1勝クラス(500万下)ゲンパチハマジ牡411佐々木晶三平野武志
962022-03-21(月)中京7R16芝16004歳上1勝クラス(500万下)ディープリッチ牡423小島茂之宇田豊
972022-03-21(月)中京5R17芝20003歳未勝利ゲイングラウンド牡3166須貝尚介(有)キャロットファーム
982022-03-21(月)中京1R16ダ1200稍重3歳未勝利ジュンエキサイト牝31210高柳瑞樹河合純二
992022-03-20(日)中山11R13芝1800稍重GⅡフジTVスプリングSドーブネ牡368武幸四郎藤田晋
1002022-03-20(日)中山7R16ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ランスルー牡447小笠倫弘前田晋二
1012022-03-20(日)中山5R18芝20003歳未勝利フォーグッド牡332国枝栄江馬由将
1022022-03-19(土)中京11R18芝1400稍重GⅢ中スポ賞ファルコンSデュガ牡3179森秀行藤田晋
1032022-03-19(土)中京10R16芝1600稍重豊橋ステークスムジカ牝579鈴木孝志ケーエスHD
1042022-03-19(土)中京9R16ダ1800矢作川特別メイショウミカワ牡481南井克巳松本好雄
1052022-03-19(土)中京8R15芝2000稍重4歳上1勝クラス(500万下)ゲンパチリベロ牡441西田雄一郎平野武志
1062022-03-19(土)中京5R16芝16003歳未勝利アオイゴールドワン牡332清水久詞新谷幸義
1072022-03-19(土)中京4R18芝12003歳未勝利ナーサック牡3137牧浦充徳谷掛龍夫
1082022-03-19(土)中京3R16ダ1900不良3歳未勝利ガーレ牡3137庄野靖志幅田京子
1092022-03-13(日)阪神12R15ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)シャークスポット牡471高柳大輔沖田正憲
1102022-03-13(日)阪神11R15芝1400GⅡフィリーズレビューマイシンフォニー牝343松永幹夫(株)キーファーズ
1112022-03-13(日)阪神10R16ダ2000灘ステークスコーラスケイト牝474新谷功一大塚亮一
1122022-03-13(日)阪神9R12芝1600小豆島特別セントウル牡664森秀行中西宏彰
1132022-03-13(日)阪神5R13ダ14003歳1勝クラス(500万下)プルートマスター牡382今野貞一吉田照哉
1142022-03-13(日)阪神4R18芝16003歳未勝利ミロワール牝361池添学(同)雅苑興業
1152022-03-13(日)阪神3R16ダ14003歳未勝利ヴァンダービルト牡314庄野靖志山本又一郎
1162022-03-13(日)阪神1R15ダ12003歳未勝利ルクスディオン牝342吉村圭司(株)ルクス
1172022-03-12(土)中山12R16芝12004歳上2勝クラス(1000万下)アスクキングコングせ443梅田智之廣崎利洋HD(株)
1182022-03-12(土)中山11R16芝1800GⅢ中山牝馬ステークスルビーカサブランカ牝562須貝尚介金子真人ホールディングス(株)
1192022-03-12(土)中山10R16芝1200アクアマリンSグレイトゲイナー牡555森秀行田中慶治
1202022-03-12(土)中山9R16ダ1800鎌ケ谷特別オセアダイナスティ牡4102加藤征弘XIAOジャパン
1212022-03-12(土)中山7R13芝20003歳1勝クラス(500万下)エターナルビクトリ牡315小崎憲(有)キヨタケ牧場
1222022-03-12(土)中山6R14ダ18003歳未勝利ミッキーキング牡3122国枝栄野田みづき
1232022-03-06(日)中山12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)ブーケオブアイリス牡444杉浦宏昭小林善一
1242022-03-06(日)中山11R11芝2000GⅡ報知杯弥生賞ドウデュース牡321友道康夫(株)キーファーズ
1252022-03-06(日)中山10R14ダ1800総武ステークストランスナショナルせ668田村康仁吉田照哉
1262022-03-06(日)中山9R16芝2200湾岸ステークスブレークアップ牡4108黒岩陽一阿部東亜子
1272022-03-05(土)阪神11R15芝1600GⅡチューリップ賞ウォーターナビレラ牝353武幸四郎山岡正人
1282022-03-05(土)阪神10R16ダ1200橿原ステークスマティアス牡555本田優本間茂
1292022-03-05(土)阪神8R11芝12004歳上2勝クラス(1000万下)スンリ牝416清水久詞白日光
1302022-03-05(土)阪神6R12ダ18003歳1勝クラス(500万下)ノットゥルノ牡311音無秀孝金子真人ホールディングス(株)
1312022-03-05(土)阪神5R18芝16003歳未勝利ケデシュ牝343上村洋行(有)ヤナガワ牧場
1322022-02-27(日)阪神12R16ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)レッドブロンクス牡5142石坂公一(株)東京ホースレーシング
1332022-02-27(日)阪神11R14芝1400GⅢ阪急杯サンライズオネスト牡536河内洋松岡隆雄
1342022-02-27(日)阪神10R13芝1200マーガレットSジャングロ牡311森秀行藤田晋
1352022-02-27(日)阪神9R10芝3200松籟ステークスプリュムドール牝432奥村豊(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1362022-02-27(日)阪神8R14ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)ペプチドヒミコ牝512武英智沼川一彦
1372022-02-27(日)阪神6R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)オーマイオーマイ牡566小崎憲(株)キーファーズ
1382022-02-27(日)阪神4R14ダ18003歳未勝利ミスターホワイト牡351矢作芳人(株)吉澤ホールディングス
1392022-02-26(土)中山11R11芝1600幕張ステークスブレイブメジャー牡645萩原清(有)シルクレーシング
1402022-02-26(土)中山10R12芝1800富里特別チアチアクラシカ牝565堀井雅広藤田在子
1412022-02-26(土)中山9R9芝2200水仙賞トゥデイイズザデイ牡342池江泰寿前田葉子
1422022-02-26(土)中山8R16ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ショコラブリアン牝5164尾関知人木村直人
1432022-02-26(土)中山6R18芝20003歳未勝利ナックフローラ牝3114杉浦宏昭小松欣也
1442022-02-26(土)中山2R16ダ12003歳未勝利キセキノセンシ牡383尾関知人広尾レース(株)
1452022-02-26(土)中山1R16ダ18003歳未勝利ピンキーウィンキー牝351尾関知人前田幸治
1462022-02-20(日)東京12R16ダ1400大島特別シャークスポット牡454高柳大輔沖田正憲
1472022-02-20(日)東京11R16ダ1600GIフェブラリーSインティ牡8117野中賢二武田茂男
1482022-02-20(日)東京10R11芝2000稍重アメジストステークスシンボ牡534小崎憲(有)龍光
1492022-02-20(日)東京9R14ダ1600ヒヤシンスステークスジャスパージェット牡31312森秀行加藤和夫
1502022-02-20(日)東京6R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)インディペンデント牡473武藤善則高橋文男
1512022-02-20(日)東京4R16芝18003歳未勝利フォーグッド牡332国枝栄江馬由将
1522022-02-20(日)東京3R16ダ1400不良メイクデビュー東京ルクスディオン牝333吉村圭司(株)ルクス
1532022-02-19(土)阪神11R18芝1400GⅢ京都牝馬ステークスクリスティ牝5157杉山晴紀薪浦英稔
1542022-02-19(土)阪神10R16ダ1400播磨ステークスメディーヴァル牡456寺島良(有)ターフ・スポート
1552022-02-19(土)阪神9R7芝1800つばき賞メイショウラナキラ牡344南井克巳松本好雄
1562022-02-19(土)阪神8R12芝16004歳上1勝クラス(500万下)ナンヨーアイボリー牝498松永幹夫中村徳也
1572022-02-19(土)阪神7R12ダ18003歳1勝クラス(500万下)ディパッセ牡366高柳大輔村上稔
1582022-02-19(土)阪神6R16芝24003歳未勝利スワヤンブナートせ324須貝尚介吉田勝己
1592022-02-19(土)阪神5R16ダ1800メイクデビュー阪神メイショウオグマ牡314安達昭夫松本好雄
1602022-02-13(日)東京11R11芝1800稍重GⅢ共同通信杯ジュンブロッサム牡346友道康夫河合純二
1612022-02-13(日)東京10R16ダ1400不良バレンタインSサンライズラポール牡537平田修松岡隆雄
1622022-02-13(日)東京8R16芝1600稍重4歳上2勝クラス(1000万下)チアチアクラシカ牝546堀井雅広藤田在子
1632022-02-13(日)東京7R16ダ1600不良3歳1勝クラス(500万下)ムーヴ牡31114池上昌和前田葉子
1642022-02-13(日)東京6R10芝24004歳上1勝クラス(500万下)ゲンパチリベロ牡422堀井雅広平野武志
1652022-02-13(日)東京5R16芝18003歳未勝利ヴァプンアート牡3116堀井雅広西森功
1662022-02-13(日)東京4R16ダ1600メイクデビュー東京キングスウェイ牡356国枝栄江馬由将
1672022-02-13(日)東京1R16ダ14003歳未勝利ニシノフウジン牡355中野栄治西山茂行
1682022-02-12(土)阪神12R11ダ20004歳上2勝クラス(1000万下)オセアダイナスティ牡432加藤征弘XIAOジャパン
1692022-02-12(土)阪神11R17芝1600洛陽ステークスアドマイヤビルゴ牡5155友道康夫近藤旬子
1702022-02-12(土)阪神10R8芝2000但馬ステークスイルマタル牝643渡辺薫彦吉田照哉
1712022-02-12(土)阪神9R8芝1800春日特別セントウル牡624森秀行中西宏彰
1722022-02-12(土)阪神6R16ダ14003歳1勝クラス(500万下)プルートマスター牡345今野貞一吉田照哉
1732022-02-12(土)阪神5R13芝18003歳未勝利マイシンフォニー牝312松永幹夫(株)キーファーズ
1742022-02-12(土)阪神3R10ダ18003歳未勝利ノットゥルノ牡311音無秀孝金子真人ホールディングス(株)
1752022-02-12(土)阪神1R12ダ18003歳未勝利ケデシュ牝342上村洋行(有)ヤナガワ牧場
1762022-02-06(日)中京12R16芝1200稍重4歳上2勝クラス(1000万下)モンファボリ牝471須貝尚介(有)サンデーレーシング
1772022-02-06(日)中京11R11芝2000稍重GⅢきさらぎ賞アスクワイルドモア牡346藤原英昭廣崎利洋HD(株)
1782022-02-06(日)中京10R14ダ1900稍重瀬戸ステークスハヤブサナンデクン牡611吉村圭司武田修
1792022-02-06(日)中京9R10芝1400稍重トリトンステークスハッシュゴーゴー牝685荒川義之吉田千津
1802022-02-06(日)中京6R16芝1600稍重メイクデビュー中京スワヤンブナートせ362須貝尚介吉田勝己
1812022-02-06(日)中京4R11ダ1800稍重3歳1勝クラス(500万下)テーオードレフォン牡355梅田智之小笹公也
1822022-02-06(日)中京2R12ダ1800稍重3歳未勝利ミスターホワイト牡321矢作芳人(株)吉澤ホールディングス
1832022-02-05(土)中京12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)カネコメアサヒ牡668中尾秀正高岡義雄
1842022-02-05(土)中京11R16ダ1900アルデバランSニューモニュメント牡624小崎憲前田葉子
1852022-02-05(土)中京6R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)オーマイオーマイ牡555小崎憲(株)キーファーズ
1862022-02-05(土)中京2R16ダ14003歳未勝利スマートラプター牡312西園正都大川徹
1872022-02-05(土)中京1R12ダ18003歳未勝利スマートグランデ牝362石坂公一大川徹
1882022-01-30(日)東京11R16ダ1400GⅢ根岸ステークスヘリオスせ624寺島良(有)桑田牧場
1892022-01-30(日)東京9R8芝1800セントポーリア賞デルマグレムリン牡333五十嵐忠男浅沼廣幸
1902022-01-30(日)東京5R16芝16003歳未勝利ジュンエキサイト牝3127高柳瑞樹河合純二
1912022-01-30(日)東京3R16ダ16003歳未勝利ピンキーウィンキー牝341尾関知人前田幸治
1922022-01-30(日)東京1R16ダ14003歳未勝利ニシノフウジン牡356中野栄治西山茂行
1932022-01-29(土)東京11R14芝2000白富士ステークスディープモンスター牡453池江泰寿DMMドリームクラブ(株)
1942022-01-29(土)東京10R10芝1400クロッカスステークスデュガ牡3取消森秀行藤田晋
1952022-01-29(土)東京9R14ダ1600白嶺ステークスクリノドラゴン牡473大橋勇樹栗本博晴
1962022-01-29(土)東京8R16ダ21004歳上2勝クラス(1000万下)キスラー牡662池江泰寿(株)キーファーズ
1972022-01-29(土)東京6R16芝1600メイクデビュー東京アルゲンテウス牡313小島茂之(有)シルクレーシング
1982022-01-29(土)東京5R16芝18003歳未勝利フォーグッド牡323国枝栄江馬由将
1992022-01-29(土)東京4R16ダ16003歳1勝クラス(500万下)ジュタロウ牡391河内洋芳賀美知子
2002022-01-29(土)東京1R16ダ14003歳未勝利ムーンワード牝378杉浦宏昭伊東純一
2012022-01-23(日)中京11R16ダ1800GⅡ東海ステークスミヤジコクオウ牡51114川村禎彦曽我司
2022022-01-23(日)中京10R12芝1400賢島特別セントウル牡664森秀行中西宏彰
2032022-01-23(日)中京9R9芝2000西尾特別ジャルジェ牝576千田輝彦(株)カナヤマホールディングス
2042022-01-23(日)中京6R16芝1600メイクデビュー中京スマートラプター牡375西園正都大川徹
2052022-01-23(日)中京5R9芝22003歳未勝利エターナルビクトリ牡312小崎憲(有)キヨタケ牧場
2062022-01-22(土)中京12R13ダ14004歳上1勝クラス(500万下)タイセイブレイズ牡436牧浦充徳田中成奉
2072022-01-22(土)中京11R7芝1600長篠ステークスジャカランダレーン牝453中内田充正金子真人ホールディングス(株)
2082022-01-22(土)中京10R7芝2000若駒ステークスリアド牡321友道康夫大塚亮一
2092022-01-22(土)中京9R10ダ1800遠州灘ステークスクリノフラッシュ牝713橋田満栗本博晴
2102022-01-22(土)中京8R9ダ19004歳上2勝クラス(1000万下)ダッシュダクラウンせ423武英智星加浩一
2112022-01-22(土)中京6R15芝16003歳未勝利ダノンフォーナイン牡367音無秀孝(株)ダノックス
2122022-01-22(土)中京5R7芝20003歳未勝利プレミアスコア牝313松永幹夫(有)キャロットファーム
2132022-01-22(土)中京3R14ダ1800メイクデビュー中京ミスターホワイト牡323矢作芳人(株)吉澤ホールディングス
2142022-01-16(日)中京12R15ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)メイショウオーギシ牡534飯田祐史松本好雄
2152022-01-16(日)中京11R16芝2200GⅡ日経新春杯フライライクバード牡5152友道康夫窪田芳郎
2162022-01-16(日)中京10R16ダ1400遠江ステークスハリーバローズ牡585上村洋行猪熊広次
2172022-01-16(日)中京9R14芝14004歳上2勝クラス(1000万下)モンファボリ牝422須貝尚介(有)サンデーレーシング
2182022-01-16(日)中京8R5芝2200梅花賞トゥデイイズザデイ牡322池江泰寿前田葉子
2192022-01-16(日)中京5R11芝20003歳未勝利ノットゥルノ牡364音無秀孝金子真人ホールディングス(株)
2202022-01-16(日)中京4R14ダ1800メイクデビュー中京スマートグランデ牝332石坂公一大川徹
2212022-01-16(日)中京3R12ダ14003歳未勝利レオインテンシブ牡3125高柳大輔(株)レオ
2222022-01-16(日)中京1R14ダ12003歳未勝利マルモリスペシャル牡315大橋勇樹山下繁美
2232022-01-15(土)中京11R16芝2000GⅢ愛知杯ルビーカサブランカ牝517須貝尚介金子真人ホールディングス(株)
2242022-01-15(土)中京8R12ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)キスラー牡634池江泰寿(株)キーファーズ
2252022-01-15(土)中京7R11ダ12003歳1勝クラス(500万下)スマートセプター牡367須貝尚介大川徹
2262022-01-15(土)中京6R12芝2000メイクデビュー中京ヒャッカリョウラン牝366友道康夫(株)キーファーズ
2272022-01-15(土)中京5R18芝14003歳未勝利クリノマジン牡336高橋義忠栗本守
2282022-01-15(土)中京4R16ダ1400メイクデビュー中京メイショウブレゲ牡3161本田優松本好雄
2292022-01-15(土)中京2R13ダ14003歳未勝利ウィルフルネス牝366四位洋文(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2302022-01-10(月)中京10R10ダ1800雅ステークスハヤブサナンデクン牡623吉村圭司武田修
2312022-01-10(月)中京7R11ダ19004歳上1勝クラス(500万下)ウラエウス牡495本田優吉田照哉
2322022-01-10(月)中京6R10芝12003歳1勝クラス(500万下)クロデメニル牝394森秀行藤田晋
2332022-01-10(月)中京4R15ダ1800メイクデビュー中京チュウワシルバー牝397庄野靖志中西忍
2342022-01-09(日)中京11R15芝1600GⅢ日刊スポシンザン記念デルマグレムリン牡359五十嵐忠男浅沼廣幸
2352022-01-09(日)中京10R16芝1400新春ステークスルプリュフォールせ656松永幹夫名古屋友豊(株)
2362022-01-09(日)中京9R15ダ1800濃尾特別メイショウミカワ牡433南井克巳松本好雄
2372022-01-09(日)中京8R13芝20004歳上1勝クラス(500万下)レベランス牡4115須貝尚介(有)キャロットファーム
2382022-01-08(土)中京11R16ダ1400すばるステークスゼンノアンジュ牝4117浅見秀一大迫久美子
2392022-01-08(土)中京9R14芝1200鳥羽特別プレシオーソ牡531清水久詞(株)カナヤマホールディングス
2402022-01-08(土)中京7R14ダ18003歳1勝クラス(500万下)ジュタロウ牡321河内洋芳賀美知子
2412022-01-05(水)中京12R16ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)メイショウオーギシ牡557飯田祐史松本好雄
2422022-01-05(水)中京11R16芝1600GⅢスポニチ賞京都金杯シュリ牡6104池江泰寿前田幸貴
2432022-01-05(水)中京10R13芝3000万葉ステークスマンオブスピリットせ548斉藤崇史ホシノレーシング
2442022-01-05(水)中京9R16ダ1400門松ステークスソーラーフレア牡71411高柳瑞樹ゴドルフィン
2452022-01-05(水)中京8R10芝16004歳上2勝クラス(1000万下)セントウル牡643森秀行中西宏彰
2462022-01-05(水)中京7R14ダ19004歳上2勝クラス(1000万下)クリノドラゴン牡411大橋勇樹栗本博晴
2472022-01-05(水)中京6R10芝20003歳1勝クラス(500万下)タガノエスコート牡387五十嵐忠男八木良司
2482022-01-05(水)中京1R14ダ18003歳未勝利スタローン牡384武幸四郎大野剛嗣
2492021-12-28(火)中山11R15芝2000GIホープフルステークスアスクワイルドモア牡2105藤原英昭廣崎利洋HD(株)
2502021-12-26(日)中山11R16芝2500GI有馬記念アリストテレス牡469音無秀孝近藤英子
2512021-12-26(日)中山10R16ダ12002021フェアウェルSピアシック牡574森秀行(株)キーファーズ
2522021-12-26(日)中山8R16ダ1200冬至特別ブーケオブアイリス牡357杉浦宏昭小林善一
2532021-12-25(土)阪神11R18芝1400GⅡ阪神カップサウンドキアラ牝656安達昭夫増田雄一
2542021-12-25(土)阪神10R11ダ1800摩耶ステークスハヤブサナンデクン牡543吉村圭司武田修
2552021-12-25(土)阪神5R14芝1800メイクデビュー阪神ノットゥルノ牡242音無秀孝金子真人ホールディングス(株)
2562021-12-25(土)阪神4R18芝16002歳未勝利アオイゴールドワン牡233清水久詞新谷幸義
2572021-12-25(土)阪神2R16ダ12002歳未勝利レディーチカ牝256森秀行(株)キーファーズ
2582021-12-19(日)阪神12R16ダ1400稍重御影ステークスナンヨープランタン牡674松永幹夫中村徳也
2592021-12-19(日)阪神11R15芝1600GI朝日フューチュリティドウデュース牡213友道康夫(株)キーファーズ
2602021-12-19(日)阪神10R15芝1400六甲アイランドSルプリュフォールせ558松永幹夫名古屋友豊(株)
2612021-12-19(日)阪神8R10ダ1800稍重3歳上2勝クラス(1000万下)ペイルライダー牝373角田晃一市川義美ホールディングス(株)
2622021-12-19(日)阪神7R17芝18003歳上1勝クラス(500万下)シーニックウェイ牝321武幸四郎ゴドルフィン
2632021-12-19(日)阪神4R18芝16002歳未勝利キタサンユーダイ牡2118清水久詞(有)大野商事
2642021-12-19(日)阪神1R12ダ1800稍重2歳未勝利ワンダーキサラ牝252石橋守山本能成
2652021-12-18(土)中京12R16ダ1400大須特別シャークスポット牡3取消高柳大輔沖田正憲
2662021-12-18(土)中京11R17芝1200有松特別ファイアーボーラーせ546武幸四郎(有)シルクレーシング
2672021-12-18(土)中京10R9芝1200スポーツ報知杯中京2歳Sジャングロ牡212森秀行藤田晋
2682021-12-18(土)中京9R18芝22003歳上1勝クラス(500万下)レベランス牡331須貝尚介(有)キャロットファーム
2692021-12-18(土)中京8R12ダ18003歳上1勝クラス(500万下)メイショウミカワ牡311南井克巳松本好雄
2702021-12-18(土)中京7R18芝1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)ナンヨーアイボリー牝3163松永幹夫中村徳也
2712021-12-18(土)中京4R15芝2000稍重2歳未勝利ダノンフォーナイン牡275音無秀孝(株)ダノックス
2722021-12-18(土)中京1R16ダ14002歳未勝利セイウンハルカニ牡233竹内正洋西山茂行
2732021-12-12(日)阪神12R16ダ1400夙川特別メイショウオーギシ牡445飯田祐史松本好雄
2742021-12-12(日)阪神11R18芝1600GI阪神ジュベナイルFウォーターナビレラ牝234武幸四郎山岡正人
2752021-12-12(日)阪神9R12芝2200オリオンステークスルビーカサブランカ牝414須貝尚介金子真人ホールディングス(株)
2762021-12-12(日)阪神8R13芝12003歳上2勝クラス(1000万下)プレシオーソ牡431清水久詞(株)カナヤマホールディングス
2772021-12-12(日)阪神6R14ダ12002歳1勝クラス(500万下)クロデメニル牝247森秀行藤田晋
2782021-12-12(日)阪神5R17芝1600メイクデビュー阪神アルマンダ牡2153橋田満永井商事(株)
2792021-12-12(日)阪神3R12芝20002歳未勝利トランソニック牡267武英智星加浩一
2802021-12-11(土)中京12R15ダ1200豊川特別ジェットマックス牡463森秀行大野剛嗣
2812021-12-11(土)中京11R18芝2000GⅢ中日新聞杯アドマイヤビルゴ牡4101友道康夫近藤旬子
2822021-12-11(土)中京10R16ダ1900犬山特別ルーチェット牝353松永幹夫前田幸治
2832021-12-11(土)中京9R18芝20003歳上1勝クラス(500万下)アドマイヤハイジ牝373友道康夫近藤旬子
2842021-12-11(土)中京8R18芝12003歳上1勝クラス(500万下)メイショウイチヒメ牝31613飯田祐史松本好雄
2852021-12-11(土)中京7R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)メイショウナリヒラ牡317南井克巳松本好隆
2862021-12-11(土)中京4R16芝16002歳未勝利アルティヒ牝267河内洋(株)ノースヒルズ
2872021-12-11(土)中京2R16ダ12002歳未勝利タイガークリスエス牡294大橋勇樹伊藤和夫
2882021-12-05(日)中京12R16ダ1400鳴海特別レッドブロンクス牡453石坂公一(株)東京ホースレーシング
2892021-12-05(日)中京11R16ダ1800GIチャンピオンズカップインティ牡749野中賢二武田茂男
2902021-12-05(日)中京10R13芝1600中京日経賞ジオフロント牡3138清水久詞(有)サンデーレーシング
2912021-12-05(日)中京9R9芝1600こうやまき賞レッドラマンシュ牡232庄野靖志(株)東京ホースレーシング
2922021-12-05(日)中京7R14ダ18003歳上1勝クラス(500万下)メイショウミカワ牡321南井克巳松本好雄
2932021-12-05(日)中京5R6芝2000メイクデビュー中京シェルビーズアイ牡214武英智(有)桑田牧場
2942021-12-05(日)中京3R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)メイショウホタルビ牝376大橋勇樹松本和子
2952021-12-05(日)中京2R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)チカリヨン牝3143松永幹夫松島千佳
2962021-12-04(土)阪神11R11芝2000GⅢチャレンジカップアルジャンナ牡4106池江泰寿吉田勝己
2972021-12-04(土)阪神10R16ダ1200妙見山ステークスピアシック牡532森秀行(株)キーファーズ
2982021-12-04(土)阪神9R9芝1800再度山特別メイショウカミシマ牡766石橋守松本好雄
2992021-12-04(土)阪神6R10ダ1400メイクデビュー阪神スマートセプター牡213須貝尚介大川徹
3002021-12-04(土)阪神5R11芝1800メイクデビュー阪神デール牡21111松永幹夫松島一晃
【615件中の1~300件を表示中】