BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 水口優也 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
202171110337470.0140.1550.197100%
2
88%
8
100%
1
0%
2
0%
1
0%
5
2%
52
20204421123350.0450.0680.0910%
1
100%
1
0%
1
0%
2
0%
4
6%
35
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~116 / 116 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12021-09-11(土)中京1R7ダ1200稍重2歳未勝利フルム牡222浜田多実雄(株)京都ホースレーシング
22021-09-05(日)札幌11R10芝2600丹頂ステークスアイスバブル牡654池江泰寿金子真人ホールディングス(株)
32021-09-05(日)札幌7R14ダ1700稍重3歳上1勝クラス(500万下)サウンドテーブル牡7139畑端省吾山上和良
42021-09-05(日)札幌3R14ダ1700稍重3歳未勝利ブラッティーキッド牡322中尾秀正山上和良
52021-08-29(日)札幌6R14ダ17003歳未勝利ブラッティーキッド牡322中尾秀正山上和良
62021-08-28(土)札幌10R14芝1200摩周湖特別イルミネーター牡41414羽月友彦山上和良
72021-08-28(土)札幌9R14芝2600ルスツ特別ミライオー牡5119加藤征弘林正道
82021-08-28(土)札幌4R14ダ17003歳未勝利アラタマリスト牝31013浜田多実雄荒木謙次
92021-08-22(日)札幌11R13芝2000GⅡ札幌記念アイスバブル牡6712池江泰寿金子真人ホールディングス(株)
102021-08-15(日)札幌12R9芝2000藻岩山特別ルーチェデラヴィタ牝498須貝尚介安原浩司
112021-08-14(土)札幌6R14ダ17003歳未勝利ブラッティーキッド牡344中尾秀正山上和良
122021-08-14(土)札幌2R14ダ17003歳未勝利アベレージマーク牝357大和田成金子真人ホールディングス(株)
132021-08-07(土)函館4R12ダ10003歳未勝利ゴールドフィンガー牝311岡田稲男山上和良
142021-08-07(土)函館1R12芝18002歳未勝利パラチェーン牡2912佐藤吉勝田頭勇貴
152021-08-01(日)函館10R10芝2600横津岳特別サトノゴールドせ489須貝尚介(株)サトミホースカンパニー
162021-08-01(日)函館8R11ダ17003歳上1勝クラス(500万下)サウンドテーブル牡7109畑端省吾山上和良
172021-08-01(日)函館2R14ダ17003歳未勝利ブラッティーキッド牡322中尾秀正山上和良
182021-08-01(日)函館1R9ダ10002歳未勝利パラチェーン牡299佐藤吉勝田頭勇貴
192021-07-31(土)函館11R16芝2000STV杯サンラモンバレー牡61516池江泰寿金子真人ホールディングス(株)
202021-07-31(土)函館10R15芝1200美利河特別ルーチェデラヴィタ牝41114須貝尚介安原浩司
212021-07-31(土)函館3R12ダ10003歳未勝利アラタマリスト牝31012浜田多実雄荒木謙次
222021-07-25(日)函館10R13芝1200立待岬特別ルーチェデラヴィタ牝4711須貝尚介安原浩司
232021-07-25(日)函館9R12芝2000北海ハンデキャップサトノゴールドせ41112須貝尚介(株)サトミホースカンパニー
242021-07-25(日)函館4R16芝20003歳未勝利クオンタム牝368小野次郎(有)ミルファーム
252021-07-25(日)函館3R12ダ10003歳未勝利ゴールドフィンガー牝322岡田稲男山上和良
262021-07-24(土)函館8R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)サウンドテーブル牡7118畑端省吾山上和良
272021-07-18(日)函館11R16芝20003歳上オープンアイスバブル牡6214池江泰寿金子真人ホールディングス(株)
282021-07-17(土)函館8R11芝12003歳上1勝クラス(500万下)エンペラーズパレス牡4811羽月友彦山上和良
292021-07-17(土)函館4R14ダ17003歳未勝利ブラッティーキッド牡345中尾秀正山上和良
302021-07-11(日)函館12R13芝1200稍重函館道新スポーツ杯ルーチェデラヴィタ牝4813須貝尚介安原浩司
312021-07-11(日)函館3R16芝1800稍重3歳未勝利ベルンハルト牡3149池江泰寿(有)シルクレーシング
322021-07-10(土)函館12R13芝2600稍重駒ケ岳特別サトノゴールドせ4912須貝尚介(株)サトミホースカンパニー
332021-07-10(土)函館10R13芝1200稍重下北半島特別エンペラーズパレス牡41213羽月友彦山上和良
342021-07-10(土)函館2R12ダ10003歳未勝利アラタマリスト牝359浜田多実雄荒木謙次
352021-07-04(日)函館12R9芝1200HTB杯イルミネーター牡489羽月友彦山上和良
362021-07-04(日)函館6R13ダ17003歳未勝利ブラッティーキッド牡3311中尾秀正山上和良
372021-07-03(土)函館11R14芝1200函館日刊スポーツ杯サンラモンバレー牡61011池江泰寿金子真人ホールディングス(株)
382021-06-27(日)東京6R15ダ1400メイクデビュー東京フルム牡239浜田多実雄(株)京都ホースレーシング
392021-06-20(日)札幌5R16芝1200稍重メイクデビュー札幌パナシュ牡21516中野栄治(有)ミルファーム
402021-06-19(土)札幌12R15芝1200礼文特別エンペラーズパレス牡41015羽月友彦山上和良
412021-06-19(土)札幌2R13ダ17003歳未勝利ブラッティーキッド牡368中尾秀正山上和良
422021-06-13(日)中京9R15ダ1200稍重恵那特別シルバークレイン牝51012羽月友彦山上和良
432021-06-12(土)中京2R16ダ12003歳未勝利ベストオブラック牡31012羽月友彦グリーンスウォード
442021-06-06(日)中京9R11芝1200蒲郡特別イルミネーター牡4611羽月友彦山上和良
452021-06-05(土)中京1R16ダ14003歳未勝利ゴールドフィンガー牝321岡田稲男山上和良
462021-05-30(日)中京6R11芝12003歳1勝クラス(500万下)ビーマイベイビー牝31110加藤和宏(有)ミルファーム
472021-05-30(日)中京1R14ダ18003歳未勝利ブラッティーキッド牡376中尾秀正山上和良
482021-05-23(日)中京1R16ダ12003歳未勝利エースピード牝3除外羽月友彦(有)高橋ファーム
492021-05-22(土)中京8R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)ビジョ牝41616羽月友彦(株)京都ホースレーシング
502021-05-22(土)中京7R9芝2000稍重4歳上1勝クラス(500万下)アイファーキャノン牝569服部利之中島俊房
512021-05-22(土)中京2R16ダ1200不良3歳未勝利ゴールドフィンガー牝322岡田稲男山上和良
522021-05-16(日)中京2R10ダ19003歳未勝利ブラッティーキッド牡366中尾秀正山上和良
532021-05-15(土)中京12R16ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)イルミネーター牡4127羽月友彦山上和良
542021-05-15(土)中京1R16ダ18003歳未勝利マルヨティアナ牝3916牧田和弥野村春行
552021-05-09(日)中京7R11芝16004歳上1勝クラス(500万下)ダブルアンコール牝482池江泰寿DMMドリームクラブ(株)
562021-05-08(土)新潟10R16芝1000はやぶさ賞テセウス牡3510奥平雅士(有)ミルファーム
572021-05-08(土)新潟8R11芝22004歳上1勝クラス(500万下)ミライオー牡557加藤征弘林正道
582021-05-02(日)新潟3R15ダ1800不良3歳未勝利ジェステミニョン牝31313中川公成(株)京都ホースレーシング
592021-05-02(日)新潟2R15ダ1200不良3歳未勝利ゴールドフィンガー牝322岡田稲男山上和良
602021-05-01(土)阪神7R15ダ1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)エンペラーズパレス牡41212羽月友彦山上和良
612021-04-25(日)新潟9R8ダ18004歳上1勝クラス(500万下)タシロ牡446的場均(有)ミルファーム
622021-04-25(日)新潟6R15ダ12003歳未勝利ベストオブラック牡386羽月友彦グリーンスウォード
632021-04-25(日)新潟3R15ダ18003歳未勝利ブラッティーキッド牡337中尾秀正山上和良
642021-04-24(土)新潟10R16芝1200栃尾特別イザラ牝496加藤征弘栗坂崇
652021-04-18(日)新潟9R14ダ1200不良4歳上1勝クラス(500万下)エンペラーズパレス牡4810羽月友彦山上和良
662021-04-18(日)新潟3R15ダ1800不良3歳未勝利ブラッティーキッド牡3713中尾秀正山上和良
672021-04-11(日)阪神12R16ダ1800梅田ステークスリフトトゥヘヴン牡7815加藤征弘丸山担
682021-04-11(日)阪神1R15ダ12003歳未勝利ゴールドフィンガー牝323岡田稲男山上和良
692021-01-11(月)中京8R16ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ビジョ牝41514羽月友彦(株)京都ホースレーシング
702021-01-10(日)中京12R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)プリサイスショット牡4148吉田直弘山上和良
712021-01-09(土)中京4R15ダ1200メイクデビュー中京ゴールドフィンガー牝358岡田稲男山上和良
722021-01-05(火)中山9R16ダ1800招福ステークスリフトトゥヘヴン牡7515加藤征弘丸山担
732020-12-26(土)阪神3R16ダ14002歳未勝利ベストオブラック牡2915羽月友彦グリーンスウォード
742020-12-20(日)阪神12R16ダ1200高砂特別シルバークレイン牝4416羽月友彦山上和良
752020-12-20(日)阪神3R16ダ18002歳未勝利ハクサンスプリング牡21016清水久詞河崎五市
762020-12-19(土)中京10R14芝1200スポーツ報知杯中京2歳Sクムシラコ牡21011石毛善彦(有)ミルファーム
772020-12-19(土)中京7R18芝20002歳未勝利ハンデンアミーラ牝21618石毛善彦坂田行夫
782020-12-19(土)中京6R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ロイヤルパープルせ31314加藤征弘ゴドルフィン
792020-12-13(日)阪神12R15ダ1400赤穂特別イルミネーター牡366羽月友彦山上和良
802020-12-13(日)阪神2R14ダ18002歳未勝利ハクサンスプリング牡2610清水久詞河崎五市
812020-12-12(土)中京9R18芝14003歳上1勝クラス(500万下)ダブルアンコール牝365池江泰寿DMMドリームクラブ(株)
822020-12-12(土)中京7R12芝20002歳未勝利アイリッシュボム牡21112蛯名利弘(有)ミルファーム
832020-12-12(土)中京3R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ペリトモレノ牝3915大江原哲(有)ミルファーム
842020-12-12(土)中京1R12ダ12002歳未勝利レピュテーション牝2810大和田成(株)グランデオーナーズ
852020-12-06(日)中京7R18芝22003歳上1勝クラス(500万下)ミライオー牡498加藤征弘林正道
862020-12-05(土)阪神12R16ダ12003歳上2勝クラス(1000万下)ドラゴンズバック牡31610伊藤伸一田頭勇貴
872020-12-05(土)阪神7R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)キングドンドルマ牡51511伊藤伸一田頭勇貴
882020-11-29(日)阪神10R11芝1600立雲峡ステークスレースガーデン牝454池江泰寿金子真人ホールディングス(株)
892020-11-29(日)阪神4R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)イルミネーター牡318羽月友彦山上和良
902020-11-28(土)阪神7R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)サウンドテーブル牡61212田所秀孝山上和良
912020-11-23(月)阪神8R10ダ20003歳上1勝クラス(500万下)ジェミニキングせ4810服部利之三宅勝俊
922020-11-22(日)東京12R12芝18003歳上2勝クラス(1000万下)スワンボート牡101212浅野洋一郎田頭勇貴
932020-11-21(土)東京2R16ダ14002歳未勝利カラドボルグ牡2915佐藤吉勝田頭勇貴
942020-11-14(土)阪神7R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ナムラボス牡3713羽月友彦奈村睦弘
952020-11-14(土)阪神4R16ダ1400メイクデビュー阪神ヒドゥンジェム牡21513羽月友彦山上和良
962020-11-08(日)福島12R16ダ1150西郷特別シルバークレイン牝499羽月友彦山上和良
972020-11-08(日)福島3R15ダ17002歳未勝利ベストオブラック牡289羽月友彦グリーンスウォード
982020-11-07(土)福島3R15ダ17003歳上1勝クラス(500万下)サウンドテーブル牡656田所秀孝山上和良
992020-11-01(日)福島12R16芝1200五色沼特別シトラスノキセキ牝41211加藤征弘加藤正二郎
1002020-10-31(土)福島1R16ダ11502歳未勝利ペーパードライバー牝21514浜田多実雄山上和良
1012020-10-25(日)東京4R17芝1600メイクデビュー東京リカバリーショット牡21416的場均吉田勝利
1022020-10-24(土)京都9R7芝1600稍重トルマリンステークスレースガーデン牝423池江泰寿金子真人ホールディングス(株)
1032020-10-24(土)京都8R11ダ18003歳上1勝クラス(500万下)サウンドテーブル牡656田所秀孝山上和良
1042020-10-18(日)新潟12R15ダ1200妙高特別シルバークレイン牝4312羽月友彦山上和良
1052020-10-18(日)新潟1R10ダ18002歳未勝利ベストオブラック牡2105羽月友彦グリーンスウォード
1062020-10-17(土)京都6R9ダ19003歳上1勝クラス(500万下)ウイングルイーズ牝689服部利之池田實
1072020-10-11(日)京都7R11ダ18003歳上1勝クラス(500万下)サウンドテーブル牡676田所秀孝山上和良
1082020-10-11(日)京都6R11芝1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)ダブルアンコール牝371池江泰寿DMMドリームクラブ(株)
1092020-10-11(日)京都4R16芝1400稍重メイクデビュー京都ペーパードライバー牝21616浜田多実雄山上和良
1102020-10-11(日)京都1R16ダ12002歳未勝利アイファーパンサー牝21016服部利之中島稔
1112020-10-10(土)新潟12R14芝1200朝日岳特別シトラスノキセキ牝417加藤征弘加藤正二郎
1122020-10-10(土)新潟9R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)フォレストタウンせ61111湯窪幸雄山上和良
1132020-10-04(日)中京6R14ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ハイスピードカム牝3107羽月友彦山上和良
1142020-10-03(土)中京6R15ダ18003歳上1勝クラス(500万下)イルミネーター牡3710羽月友彦山上和良
1152020-09-27(日)中京2R12ダ1800稍重2歳未勝利ベストオブラック牡247羽月友彦グリーンスウォード
1162020-09-26(土)中京6R15ダ1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)エンペラーズパレス牡31514羽月友彦山上和良
【 1~116 / 116 】