BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 永野猛蔵 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
202139521132428302790.0530.0860.14744%
18
37%
19
23%
26
12%
25
21%
24
0%
25
2%
258
20200 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~300 / 396 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12021-09-20(月)中山12R13ダ12003歳上1勝クラス(500万下)シーオブドリームス牝392矢野英一(有)大樹ファーム
22021-09-20(月)中山8R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ホウオウモントレー牝532矢野英一小笹芳央
32021-09-20(月)中山7R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)クールファイブ牡348柄崎孝大塚亮一
42021-09-20(月)中山5R16芝1600メイクデビュー中山クイーンカトリーヌ牝2614大和田成大塚亮一
52021-09-20(月)中山4R13芝18002歳未勝利フジシラユキヒメ牝298尾形和幸(有)フジレーシング
62021-09-20(月)中山3R13ダ1200稍重2歳未勝利ウインドアベニュー牡2128岩戸孝樹福原正博
72021-09-19(日)中山12R15芝12003歳上1勝クラス(500万下)レイジングリヴァー牝41511菊川正達岡田牧雄
82021-09-19(日)中山9R15ダ1200稍重浦安特別サイファーシチー牡312伊藤圭三(株)友駿ホースクラブ
92021-09-19(日)中山8R13ダ2400稍重3歳上1勝クラス(500万下)ホウオウサマンサ牝6812尾形和幸小笹芳央
102021-09-19(日)中山7R15芝18003歳上1勝クラス(500万下)アイオープナー牝41013宗像義忠(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
112021-09-19(日)中山6R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)フェスティヴノンノ牝3411天間昭一臼井義太郎
122021-09-19(日)中山5R16芝1600稍重メイクデビュー中山シェヘラザード牝2107高柳瑞樹フェニックスレーシング
132021-09-19(日)中山4R16芝1200稍重メイクデビュー中山ランパデール牝273和田雄二(有)サンデーレーシング
142021-09-19(日)中山1R15ダ12002歳未勝利カルーナブルガリス牝232伊藤圭三ディアレストクラブ(株)
152021-09-18(土)中山12R16芝20003歳上1勝クラス(500万下)ピンクレガシー牝4611藤岡健一(株)グリーンファーム
162021-09-18(土)中山8R16ダ1800不良3歳上1勝クラス(500万下)バルンストックせ4513天間昭一(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
172021-09-18(土)中山7R12芝25003歳上1勝クラス(500万下)プライムデイ牡31212加藤征弘(株)スリーエイチレーシング
182021-09-18(土)中山6R14ダ1200不良3歳上1勝クラス(500万下)ニシノミズカゼ牝333伊藤圭三西山茂行
192021-09-18(土)中山2R10ダ1800不良2歳未勝利グラナダローズ牡277伊藤圭三(有)ビッグレッドファーム
202021-09-18(土)中山1R16ダ1200不良2歳未勝利グレースミューズ牝21212清水英克田頭勇貴
212021-09-12(日)中山12R16ダ12003歳上2勝クラス(1000万下)アロハブリーズ牝51110鹿戸雄一(有)木村牧場
222021-09-12(日)中山9R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)サニーサンピング牡3910稲垣幸雄陳立文
232021-09-12(日)中山7R14芝16003歳上1勝クラス(500万下)アドマイヤチャチャ牝414柄崎孝近藤旬子
242021-09-12(日)中山6R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)レッドウッドヒル牝369武井亮那須野牧場
252021-09-12(日)中山4R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)バットオールソー牡6109大和田成久保田定
262021-09-12(日)中山3R16ダ1800メイクデビュー中山リュウノイチモンジ牡269牧田和弥二口雅一
272021-09-12(日)中山2R10芝20002歳未勝利セイウンフィーバー牡288尾形和幸西山茂行
282021-09-12(日)中山1R16ダ12002歳未勝利カルーナブルガリス牝252伊藤圭三ディアレストクラブ(株)
292021-09-11(土)中山12R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ニシノミズカゼ牝3143伊藤圭三西山茂行
302021-09-11(土)中山8R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)リンガスウォリアー牡4113中舘英二伊藤巖
312021-09-11(土)中山7R13芝18003歳上1勝クラス(500万下)タイガ牡41310柄崎孝合同会社三度屋
322021-09-11(土)中山6R16ダ1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)ミヤコノアカリ牝3111加藤征弘吉田都枝江
332021-09-11(土)中山5R12芝2000メイクデビュー中山ミュステーリオン牝299伊坂重信(有)ビッグレッドファーム
342021-09-11(土)中山4R16ダ1200稍重メイクデビュー中山ミッテルライン牝275和田正一郎(有)キャロットファーム
352021-09-11(土)中山3R16ダ1800稍重2歳未勝利エリタージュシチー牡2511萱野浩二(株)友駿ホースクラブ
362021-09-11(土)中山2R16芝16002歳未勝利キョウエイパーリオ牝2613中川公成田中晴夫
372021-09-05(日)新潟10R15ダ1800両津湾特別アヴァニイ牝41212加藤征弘C.チェン
382021-09-05(日)新潟8R15ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ダイワセントライト牡4126菊沢隆徳大城正一
392021-09-05(日)新潟7R15ダ12003歳未勝利ルージュセリーズ牝3126矢野英一(有)シルクレーシング
402021-09-05(日)新潟6R18芝1400メイクデビュー新潟カールスモーキー牡214和田勇介中村智幸
412021-09-05(日)新潟4R18芝22003歳未勝利タカラネイビー牡3132藤原辰雄村山義男
422021-09-05(日)新潟3R15ダ1800稍重3歳未勝利エコロアジェンダ牡31112新開幸一原村正紀
432021-09-05(日)新潟2R10芝20002歳未勝利パラチェーン牡279佐藤吉勝田頭勇貴
442021-09-05(日)新潟1R17芝12002歳未勝利コスモプルエバ牝241田村康仁(有)ビッグレッドファーム
452021-09-04(土)新潟12R18芝1600稍重3歳上1勝クラス(500万下)スリートップキズナ牡343伊藤圭三永井商事(株)
462021-09-04(土)新潟11R15ダ1800稍重古町ステークスキタノオクトパス牡4118高木登北所直人
472021-09-04(土)新潟8R15ダ1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)メシアン牝482和田勇介KAJIMOTOホールディングス(株)
482021-09-04(土)新潟7R18芝1800稍重3歳未勝利マイネルダンク牡336青木孝文(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
492021-09-04(土)新潟6R18芝1600稍重3歳未勝利ナインストーリーズ牝3412大和田成(有)シルクレーシング
502021-09-04(土)新潟5R10芝2000稍重メイクデビュー新潟マリノプリエール牝234伊藤圭三(株)クラウン
512021-09-04(土)新潟3R15ダ1800稍重3歳未勝利カザルス牡3914藤原辰雄浅田次郎
522021-09-04(土)新潟2R15ダ1800稍重2歳未勝利ニシノブチヌケ牡2137矢野英一西山茂行
532021-08-29(日)新潟9R14芝1600五頭連峰特別ドゥリトル牡61314村山明大林一彦
542021-08-29(日)新潟8R15ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ミカンサン牝3114伊藤圭三是枝浩平
552021-08-29(日)新潟7R10芝20003歳上1勝クラス(500万下)ビートザウイングスせ435手塚貴久(有)社台レースホース
562021-08-29(日)新潟3R18芝10002歳未勝利ソーメニーサンクス牝21411深山雅史(有)ミルファーム
572021-08-29(日)新潟2R15ダ18003歳未勝利ナヴィリオ牡31111黒岩陽一(株)G1レーシング
582021-08-28(土)新潟12R18芝14003歳上1勝クラス(500万下)シシオウせ7813伊坂重信(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
592021-08-28(土)新潟8R15ダ18003歳上1勝クラス(500万下)アンコールプレス牡41411和田雄二要海伸治
602021-08-28(土)新潟7R18芝12003歳未勝利アイコトバ牝31312尾関知人由井健太郎
612021-08-28(土)新潟6R18芝1600メイクデビュー新潟フジシラユキヒメ牝258尾形和幸(有)フジレーシング
622021-08-28(土)新潟5R15芝1800メイクデビュー新潟キョウエイパーリオ牝21011中川公成田中晴夫
632021-08-28(土)新潟4R15ダ12003歳未勝利リュヌダムール牝3116伊藤圭三星野隆男
642021-08-28(土)新潟3R15ダ18003歳未勝利ブッシュドノエル牝375手塚貴久青芝商事(株)
652021-08-28(土)新潟2R15ダ12003歳未勝利レガーメダモーレ牡354萩原清(有)キャロットファーム
662021-08-28(土)新潟1R15芝16002歳未勝利スターオブフェイス牡21212土田稔光安了
672021-08-22(日)新潟12R15ダ1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)エターナルボンド牡415伊藤圭三(有)社台レースホース
682021-08-22(日)新潟11R15ダ1200稍重NST賞スナークスターせ51015川村禎彦杉本豊
692021-08-22(日)新潟7R15ダ1800稍重3歳未勝利キャットウォーク牡31315尾関知人広尾レース(株)
702021-08-22(日)新潟6R13芝2000稍重3歳未勝利ラビオンアスール牡377伊藤大士(株)アスール
712021-08-22(日)新潟5R14芝1800稍重メイクデビュー新潟マイネルイデア牡21410宗像義忠(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
722021-08-22(日)新潟4R18芝1600稍重3歳未勝利スクリーンマドンナ牝3812和田勇介吉田千津
732021-08-22(日)新潟2R17芝1400稍重2歳未勝利ナンベイコー牝2612尾形和幸陳立文
742021-08-22(日)新潟1R8芝1800稍重2歳未勝利シルバーサドル牡268加藤和宏(有)スピードファーム
752021-08-21(土)新潟12R14芝18003歳上1勝クラス(500万下)フォーチュンリング牝6610田中清隆岡田壮史
762021-08-21(土)新潟10R15ダ1200上越ステークスアスタースウィング牡748中竹和也加藤久枝
772021-08-21(土)新潟9R15ダ1800瀬波温泉特別ジュールサイクル牝4910田中剛吉田照哉
782021-08-21(土)新潟8R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)クイーンズテイスト牝527辻哲英(有)社台レースホース
792021-08-21(土)新潟7R18芝14003歳未勝利ライラックスマイル牝31316加藤征弘(株)ローレルレーシング
802021-08-21(土)新潟6R16芝24003歳未勝利カフェファンタスト牡3127和田雄二西川恭子
812021-08-21(土)新潟5R18芝1200メイクデビュー新潟ドリップ牡2311稲垣幸雄(有)ビッグレッドファーム
822021-08-21(土)新潟3R15ダ12003歳未勝利レオンベルガー牡353鹿戸雄一村木隆
832021-08-21(土)新潟2R15ダ18003歳未勝利シエルドゥレーヴ牝376尾関知人(株)グリーンファーム
842021-08-15(日)新潟12R18芝12003歳上1勝クラス(500万下)ハニーリン牝4156堀井雅広西森功
852021-08-15(日)新潟9R15ダ1800浦佐特別マイネルイヴィンスせ5910清水英克永見貴昭
862021-08-15(日)新潟8R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)メシアン牝423和田勇介KAJIMOTOホールディングス(株)
872021-08-15(日)新潟7R18芝1800稍重3歳未勝利ホットポッド牡383杉浦宏昭小林善一
882021-08-15(日)新潟6R15ダ12003歳未勝利アイリーライフ牝359武井亮(株)YGGホースクラブ
892021-08-15(日)新潟5R14芝1800稍重メイクデビュー新潟アドーニス牡21114田村康仁片野新一
902021-08-15(日)新潟4R18芝1000稍重3歳未勝利ウエスタンアミーゴ牝399深山雅史西川賢
912021-08-15(日)新潟2R14ダ1800不良3歳未勝利ミヤビプレシャス牡3139中舘英二村上義勝
922021-08-14(土)新潟12R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ラマトリス牝4108新開幸一吉田晴哉
932021-08-14(土)新潟11R16芝1000稍重稲妻ステークスワンモアバイト牝61115武井亮(有)下河辺牧場
942021-08-14(土)新潟8R15ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ダンスメーカーせ6108戸田博文(株)G1レーシング
952021-08-14(土)新潟6R17芝1400稍重メイクデビュー新潟カルーナブルガリス牝236伊藤圭三ディアレストクラブ(株)
962021-08-14(土)新潟5R17芝1600稍重メイクデビュー新潟スカイ牝21213茶木太樹(株)ニッシンホールディングス
972021-08-14(土)新潟4R14芝2000稍重3歳未勝利ゴートゥートラベル牝3107小野次郎吉田千津
982021-08-14(土)新潟3R15ダ18003歳未勝利アーティフィス牝3117栗田徹ルシミエント
992021-08-14(土)新潟2R11芝1800稍重2歳未勝利ジャパンナイト牡21010杉浦宏昭森口聡
1002021-08-14(土)新潟1R15ダ1200稍重2歳未勝利ハロースクロール牝2133手塚貴久(有)下河辺牧場
1012021-08-08(日)新潟12R18芝16003歳上1勝クラス(500万下)スリートップキズナ牡351伊藤圭三永井商事(株)
1022021-08-08(日)新潟11R15ダ1800GⅢレパードステークスタマモブトウカイ牡31013伊藤圭三タマモ(株)
1032021-08-08(日)新潟8R16芝22003歳上1勝クラス(500万下)フジマサディープ牡51515菊川正達藤原正一
1042021-08-08(日)新潟7R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)アメリカンベイビー牡4118庄野靖志(株)吉澤ホールディングス
1052021-08-08(日)新潟6R15芝1600メイクデビュー新潟モンテッソーリ牝21314田島俊明小原準一郎
1062021-08-08(日)新潟4R15ダ18003歳未勝利ネオアスペクト牡31410鹿戸雄一ゴドルフィン
1072021-08-08(日)新潟3R18芝16003歳未勝利サンシンノハナ牝31413中尾秀正岡浩二
1082021-08-08(日)新潟2R15ダ18003歳未勝利アポロスマイル牝3134岩戸孝樹アポロサラブレッドクラブ
1092021-08-08(日)新潟1R17芝12002歳未勝利アラクレ牝2110清水英克(有)ビッグレッドファーム
1102021-08-07(土)新潟11R18芝1400新潟日報賞ホウオウカトリーヌ牝51217栗田徹小笹芳央
1112021-08-07(土)新潟10R15ダ1200高田城特別ダンシングサンダー牡4814伊藤圭三永井商事(株)
1122021-08-07(土)新潟7R15ダ12003歳未勝利ソーラーストーム牡398加藤征弘J.ウィルソン
1132021-08-07(土)新潟5R17芝1600メイクデビュー新潟シルバーサドル牡21016加藤和宏(有)スピードファーム
1142021-08-07(土)新潟4R18芝20003歳未勝利フォレスタ牝387田中清隆(有)ビッグレッドファーム
1152021-08-07(土)新潟3R15ダ18003歳未勝利レッドルーベンス牡355鹿戸雄一(株)東京ホースレーシング
1162021-08-07(土)新潟2R13芝16002歳未勝利オオフジ牡21211池上昌和平川浩之
1172021-08-01(日)新潟12R15ダ12003歳上2勝クラス(1000万下)ハナブショウ牝5106相沢郁河内孝夫
1182021-08-01(日)新潟11R16芝1800関越ステークスサトノクロニクル牡794池江泰寿(株)サトミホースカンパニー
1192021-08-01(日)新潟10R15ダ1800柳都ステークスレトロフィット牝51415伊藤圭三吉田照哉
1202021-08-01(日)新潟8R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)チャペルレーン牝342尾形和幸(株)ロードホースクラブ
1212021-08-01(日)新潟7R18芝12003歳未勝利リュウノクララ牝383小野次郎蓑島竜一
1222021-08-01(日)新潟3R15ダ12003歳未勝利ルージュセリーズ牝325矢野英一(有)シルクレーシング
1232021-08-01(日)新潟2R18芝10002歳未勝利ラムリケティ牝2115牧田和弥ムーティエR
1242021-08-01(日)新潟1R14芝16002歳未勝利マイネルヘリテージ牡2811小笠倫弘(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1252021-07-31(土)新潟12R18芝14003歳上1勝クラス(500万下)クイーンカピオラニ牝4108庄野靖志(株)NICKS
1262021-07-31(土)新潟5R17芝1600メイクデビュー新潟スターオブフェイス牡21317土田稔光安了
1272021-07-31(土)新潟4R18芝22003歳未勝利ワイドイシス牝31317奥村豊幅田京子
1282021-07-31(土)新潟2R18芝18003歳未勝利ミルティアデスせ31310佐々木晶三(有)サンデーレーシング
1292021-07-25(日)新潟12R18芝16003歳上1勝クラス(500万下)グレンフィナンせ6515小笠倫弘(株)G1レーシング
1302021-07-25(日)新潟9R15ダ1800苗場特別キョウエイパラスト牡41310中川公成田中晴夫
1312021-07-25(日)新潟8R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)アンコールプレス牡41313和田雄二要海伸治
1322021-07-25(日)新潟6R18芝1400メイクデビュー新潟ナンベイコー牝21014尾形和幸陳立文
1332021-07-25(日)新潟4R15ダ18003歳未勝利ルタピヴォラン牡31015菊川正達岡田壮史
1342021-07-25(日)新潟3R18芝14003歳未勝利レインボークラウド牝3511石坂公一吉田安惠
1352021-07-25(日)新潟2R15ダ12003歳未勝利ソニックムーヴ牡344宮田敬介(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1362021-07-25(日)新潟1R9芝16002歳未勝利ネネ牝2取消尾形和幸高橋文男
1372021-07-24(土)新潟12R18芝10003歳上1勝クラス(500万下)シンシアハート牝351清水英克(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1382021-07-24(土)新潟9R17芝2400燕特別タニマサベーカ牡61710辻哲英谷正之
1392021-07-24(土)新潟8R15ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ブライトアクトレス牝51213鹿戸雄一岡田牧雄
1402021-07-24(土)新潟7R18芝18003歳未勝利レッドアスラン牡31711鹿戸雄一(株)東京ホースレーシング
1412021-07-24(土)新潟3R15ダ12003歳未勝利ルボヌール牝31515菊沢隆徳窪田芳郎
1422021-07-24(土)新潟2R10芝18002歳未勝利テイエムクロマル牡277石栗龍彦竹園正繼
1432021-07-18(日)福島12R16ダ11503歳上2勝クラス(1000万下)サイファーシチー牡331伊藤圭三(株)友駿ホースクラブ
1442021-07-18(日)福島11R16芝1200福島テレビオープンキングハート牡81416尾形和幸増田陽一
1452021-07-18(日)福島8R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)タマモヒップホップ牡313伊藤圭三タマモ(株)
1462021-07-18(日)福島7R16芝20003歳未勝利トロワエスポワール牡312鹿戸雄一村野康司
1472021-07-18(日)福島6R13ダ1150メイクデビュー福島トモノボーイ牡269浜田多実雄共田義夫
1482021-07-18(日)福島5R16芝1800メイクデビュー福島マイネルヘリテージ牡2811小笠倫弘(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1492021-07-18(日)福島4R16芝12003歳未勝利シルバーファーン牡358尾形和幸(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1502021-07-18(日)福島3R15ダ17003歳未勝利アレッサンドロ牡3511高柳瑞樹(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1512021-07-18(日)福島1R11芝12002歳未勝利ウインドアベニュー牡269岩戸孝樹福原正博
1522021-07-17(土)福島12R16ダ11503歳上1勝クラス(500万下)ホシフルドヒョウ牡5814岩戸孝樹芳賀克也
1532021-07-17(土)福島11R15ダ1700ジュライステークスエクスパートラン牡61210小崎憲(有)キヨタケ牧場
1542021-07-17(土)福島9R16芝2000南相馬特別トーセンクライマー牡3810加藤征弘島川隆哉
1552021-07-17(土)福島8R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)ハニーリン牝438堀井雅広西森功
1562021-07-17(土)福島7R16ダ11503歳未勝利ハービッグハロー牡3136矢野英一吉田照哉
1572021-07-17(土)福島6R16芝1200メイクデビュー福島キタノラズベリ牝248土田稔北所直人
1582021-07-17(土)福島3R15ダ17003歳未勝利アヴォロンティ牝31312伊藤大士(有)大樹ファーム
1592021-07-17(土)福島2R15ダ17003歳未勝利アポロスマイル牝345岩戸孝樹アポロサラブレッドクラブ
1602021-07-11(日)福島9R14芝1800稍重織姫賞ラブサンキュー牝51413辻哲英増田陽一
1612021-07-11(日)福島8R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)シロイスズメ牡4713尾形和幸藤本直弘
1622021-07-11(日)福島7R16芝1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)タニマサベーカ牡6710辻哲英谷正之
1632021-07-11(日)福島6R11芝1200稍重メイクデビュー福島アラクレ牝225清水英克(有)ビッグレッドファーム
1642021-07-11(日)福島5R11芝2000稍重メイクデビュー福島グラナダローズ牡288伊藤圭三(有)ビッグレッドファーム
1652021-07-11(日)福島4R16ダ11503歳未勝利マザーフェイヴァー牝395上原博之(有)ターフ・スポート
1662021-07-11(日)福島3R16芝1200稍重3歳未勝利アンシャルム牝31411黒岩陽一上山牧
1672021-07-11(日)福島2R15ダ17003歳未勝利プラージュプレミア牝31014伊藤大士磯部昌史
1682021-07-10(土)福島12R14芝1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)アウリガテソーロ牡3134加藤士津八了徳寺健二ホールディングス(株)
1692021-07-10(土)福島11R13芝2000稍重阿武隈ステークスウィナーポイント牝6411和田勇介岡田牧雄
1702021-07-10(土)福島10R15ダ1700いわき特別グラデュエイト牡6138加藤征弘阿部友弘
1712021-07-10(土)福島8R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)プレフェリータ牝317萩原清(株)G1レーシング
1722021-07-10(土)福島7R16芝1800稍重3歳未勝利フルフィル牝397加藤征弘大塚亮一
1732021-07-10(土)福島6R14芝1200稍重メイクデビュー福島コスモプルエバ牝222田村康仁(有)ビッグレッドファーム
1742021-07-10(土)福島3R16芝2600稍重3歳未勝利プレイマウント牡31410田島俊明(有)社台レースホース
1752021-07-10(土)福島1R11ダ1150不良2歳未勝利デエスデュヴァン牝287斎藤誠(株)スリーエイチレーシング
1762021-07-04(日)福島12R15ダ1700稍重3歳上1勝クラス(500万下)ナリノペッパー牡357鹿戸雄一成塚清志
1772021-07-04(日)福島8R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)イザラ牝472加藤征弘栗坂崇
1782021-07-04(日)福島4R16芝20003歳未勝利クオンタム牝373小野次郎(有)ミルファーム
1792021-07-04(日)福島3R15ダ1150稍重3歳未勝利リュヌダムール牝3112伊藤圭三星野隆男
1802021-07-04(日)福島2R16芝12003歳未勝利リュウノクララ牝321小野次郎蓑島竜一
1812021-07-03(土)福島12R16ダ1150稍重3歳上1勝クラス(500万下)ミヤコノアカリ牝334加藤征弘吉田都枝江
1822021-07-03(土)福島11R16芝1200テレビユー福島賞タイキサターン牡61416伊藤大士(有)大樹ファーム
1832021-07-03(土)福島9R10芝2600開成山特別トーセンクライマー牡357加藤征弘島川隆哉
1842021-07-03(土)福島8R8ダ1700稍重3歳上1勝クラス(500万下)ナーシサステソーロ牝456奥平雅士了徳寺健二ホールディングス(株)
1852021-07-03(土)福島6R15ダ1150稍重メイクデビュー福島ミスターサマンサ牡2115伊藤圭三是枝浩平
1862021-07-03(土)福島3R15ダ1700稍重3歳未勝利タマモコレクト牡399辻哲英タマモ(株)
1872021-07-03(土)福島2R14ダ1700稍重3歳未勝利アポロスマイル牝353岩戸孝樹アポロサラブレッドクラブ
1882021-06-27(日)東京12R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)アドマイヤレビン牡3154加藤征弘近藤旬子
1892021-06-27(日)東京8R13芝20003歳上1勝クラス(500万下)グレルグリーン牡577相沢郁斎藤光政
1902021-06-27(日)東京7R15ダ16003歳上1勝クラス(500万下)ワタシヲマッテル牝6913粕谷昌央小田切有一
1912021-06-27(日)東京6R15ダ1400メイクデビュー東京シゲルジンベイザメ牡2153伊藤圭三森中蕃
1922021-06-27(日)東京5R16芝1600メイクデビュー東京トップランク牡21311尾形和幸古賀慎一
1932021-06-27(日)東京4R14芝24003歳未勝利トロワエスポワール牡334鹿戸雄一村野康司
1942021-06-27(日)東京3R16芝18003歳未勝利フォレスタ牝365田中清隆(有)ビッグレッドファーム
1952021-06-27(日)東京2R13ダ21003歳未勝利ディヴァインゲート牡331武藤善則佐々木雄二
1962021-06-27(日)東京1R15ダ16003歳未勝利ズールウォリアー牡332加藤征弘J.ウィルソン
1972021-06-26(土)東京12R14芝16003歳上1勝クラス(500万下)スリートップキズナ牡325伊藤圭三永井商事(株)
1982021-06-26(土)東京11R8芝1800江の島ステークスドリームアロー牡788村山明吉田勝利
1992021-06-26(土)東京10R16ダ1600日野特別メタルスパーク牡41116伊藤圭三ディアレストクラブ(株)
2002021-06-26(土)東京7R14ダ21003歳上1勝クラス(500万下)タマモブトウカイ牡313伊藤圭三タマモ(株)
2012021-06-26(土)東京6R16ダ14003歳未勝利パンプイットアップ牝31311伊藤圭三(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2022021-06-26(土)東京4R16芝14003歳未勝利ディープステイト牡374岩戸孝樹ゴドルフィン
2032021-06-26(土)東京3R16ダ1300稍重3歳未勝利トミケンカラバティ牡322尾形和幸佐野信幸
2042021-06-26(土)東京2R16ダ1600稍重3歳未勝利アウリッシュ牝31210伊藤圭三ゴドルフィン
2052021-06-20(日)東京12R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ヴァルゴスピカ牝489岩戸孝樹岡田牧雄
2062021-06-20(日)東京8R9芝20003歳上1勝クラス(500万下)アインゲーブング牝321黒岩陽一(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2072021-06-20(日)東京6R16芝1600稍重3歳未勝利コスモカルティエ牡368武藤善則(有)ビッグレッドファーム
2082021-06-20(日)東京4R16ダ2100不良3歳未勝利ローラズウィシュ牝376小島茂之(有)佐藤牧場
2092021-06-20(日)東京3R16ダ1400不良3歳未勝利リアルヴィジョンせ3107武井亮?文彦
2102021-06-20(日)東京2R14ダ1600不良3歳未勝利リトルカプリース牝364加藤征弘吉田照哉
2112021-06-19(土)東京12R16芝1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)パラレルキャリア牝566加藤征弘(有)社台レースホース
2122021-06-19(土)東京9R12ダ1600青梅特別デルマラピスラズリ牡477小野次郎浅沼廣幸
2132021-06-19(土)東京7R16芝1800稍重3歳未勝利ガガク牝3109辻哲英(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2142021-06-19(土)東京6R16ダ13003歳未勝利ラシャトレーン牝31110小島茂之加藤徹
2152021-06-19(土)東京4R14ダ16003歳未勝利ヒーローネバーダイ牡3113大和田成木部厳生
2162021-06-19(土)東京3R16ダ14003歳未勝利レディアイコ牝3167尾関知人(株)ローレルレーシング
2172021-06-19(土)東京2R13ダ16003歳未勝利アミラルレジェンド牡374伊藤圭三吉田照哉
2182021-06-13(日)東京12R10芝16003歳上1勝クラス(500万下)トーホウロゼ牝4109田中清隆東豊物産(株)
2192021-06-13(日)東京10R16ダ1600夏至ステークスエースレイジング牡487小崎憲三浦勝仁
2202021-06-13(日)東京8R10芝20003歳上1勝クラス(500万下)スペースシップ牡499松永康利(有)ビッグレッドファーム
2212021-06-13(日)東京7R16ダ21003歳上1勝クラス(500万下)ヒューミリティ牡4714林徹(有)社台レースホース
2222021-06-13(日)東京6R18芝16003歳未勝利サツキティアラ牝3910加藤和宏(株)グランデオーナーズ
2232021-06-13(日)東京4R18芝14003歳未勝利ディープステイト牡3310岩戸孝樹ゴドルフィン
2242021-06-13(日)東京3R16ダ16003歳未勝利ズールウォリアー牡338加藤征弘J.ウィルソン
2252021-06-13(日)東京2R16ダ14003歳未勝利トペコンヒーロ牡3610勢司和浩細川智恵子
2262021-06-13(日)東京1R15ダ16003歳未勝利グラスピレ牝321伊藤圭三(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2272021-06-12(土)東京12R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ウインジョイフル牡463堀井雅広庄司修二
2282021-06-12(土)東京10R16ダ1400三浦特別ケイティディライト牝41614小野次郎瀧本和義
2292021-06-12(土)東京8R15芝16003歳上1勝クラス(500万下)コスモスタック牡497堀井雅広(有)ビッグレッドファーム
2302021-06-12(土)東京7R12ダ16003歳上1勝クラス(500万下)ミカンサン牝375伊藤圭三是枝浩平
2312021-06-12(土)東京6R16ダ21003歳未勝利スマイルチェンジ牝31111辻哲英石瀬浩三
2322021-06-12(土)東京5R18芝1400メイクデビュー東京エスティメート牡21717的場均(有)ミルファーム
2332021-06-12(土)東京4R16芝20003歳未勝利クオンタム牝337小野次郎(有)ミルファーム
2342021-06-12(土)東京3R16ダ16003歳未勝利エリーテソーロ牝384田中博康了徳寺健二ホールディングス(株)
2352021-06-12(土)東京2R16ダ14003歳未勝利ナンノコレシキ牝371栗田徹宮城寛也
2362021-06-06(日)東京12R16ダ1600小金井特別ヘライア牝417加藤征弘吉田照哉
2372021-06-06(日)東京10R15ダ1400麦秋ステークスフォーカード牡71014小崎憲椎名節
2382021-06-06(日)東京8R18芝14003歳上1勝クラス(500万下)アランチオーネ牝51716高橋裕(株)ローレルレーシング
2392021-06-06(日)東京7R16ダ16003歳上1勝クラス(500万下)タマモブトウカイ牡344伊藤圭三タマモ(株)
2402021-06-06(日)東京4R18芝24003歳未勝利トロワエスポワール牡334鹿戸雄一村野康司
2412021-06-06(日)東京3R16ダ13003歳未勝利ソーラーストーム牡374加藤征弘J.ウィルソン
2422021-06-06(日)東京2R16ダ16003歳未勝利フミエイター牡31515黒岩陽一林文彦
2432021-06-06(日)東京1R16ダ14003歳未勝利ボレロ牝311矢野英一(有)ターフ・スポート
2442021-06-05(土)東京12R16ダ14003歳上2勝クラス(1000万下)ファイナルマズル牡5108岩戸孝樹(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2452021-06-05(土)東京7R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)フォックススリープ牡386武井亮石瀬浩三
2462021-06-05(土)東京6R14ダ21003歳未勝利イポラニ牝3810黒岩陽一国田正忠
2472021-06-05(土)東京4R18芝1600稍重3歳未勝利ライラックスマイル牝3188加藤征弘(株)ローレルレーシング
2482021-06-05(土)東京3R16ダ14003歳未勝利ブラウオリゾン牡31415勢司和浩ディアレストクラブ(株)
2492021-05-30(日)東京10R18芝1800むらさき賞レオコックブルー牝61816牧田和弥親川智行
2502021-05-30(日)東京7R11芝18004歳上1勝クラス(500万下)ケルベロス牡896大江原哲(株)ORTEGA
2512021-05-30(日)東京6R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)ヴァルゴスピカ牝448岩戸孝樹岡田牧雄
2522021-05-30(日)東京5R16ダ16003歳1勝クラス(500万下)ハイスピリッツ牝3611稲垣幸雄岡田牧雄
2532021-05-30(日)東京3R16ダ21003歳未勝利マリアッチ牡3512中野栄治内藤好江
2542021-05-30(日)東京2R16ダ14003歳未勝利シルヴェラード牡3137田島俊明岡田隆寛
2552021-05-30(日)東京1R16ダ16003歳未勝利ジェラスヒーロー牡3147高木登嶋田賢
2562021-05-29(土)東京12R16ダ1600稍重4歳上2勝クラス(1000万下)エースレイジング牡411小崎憲三浦勝仁
2572021-05-29(土)東京8R15ダ1600稍重4歳上1勝クラス(500万下)チェスナットロール牝479浅野洋一郎田頭勇貴
2582021-05-29(土)東京6R12芝14003歳1勝クラス(500万下)インヴァネス牝31210田中清隆矢野亨憲
2592021-05-29(土)東京5R15芝20003歳未勝利クオンタム牝339小野次郎(有)ミルファーム
2602021-05-29(土)東京3R15芝18003歳未勝利フォレスタ牝366田中清隆(有)ビッグレッドファーム
2612021-05-29(土)東京2R16ダ1300稍重3歳未勝利ソーラーストーム牡349加藤征弘J.ウィルソン
2622021-05-29(土)東京1R16ダ1600稍重3歳未勝利グラスピレ牝323伊藤圭三(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2632021-05-23(日)東京12R16ダ2100稍重丹沢ステークスギガバッケン牡61014中川公成(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2642021-05-23(日)東京7R14ダ1600稍重4歳上1勝クラス(500万下)デルマラピスラズリ牡411小野次郎浅沼廣幸
2652021-05-23(日)東京6R13芝16003歳1勝クラス(500万下)スリートップキズナ牡358伊藤圭三永井商事(株)
2662021-05-23(日)東京5R16ダ1400稍重3歳1勝クラス(500万下)アレナマエストロ牝31611久保田貴士吉田勝己
2672021-05-23(日)東京4R14芝24003歳未勝利トロワエスポワール牡346鹿戸雄一村野康司
2682021-05-23(日)東京3R18芝14003歳未勝利マカラプア牝31515伊藤大士(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2692021-05-23(日)東京2R16ダ1600稍重3歳未勝利アウリッシュ牝369伊藤圭三ゴドルフィン
2702021-05-23(日)東京1R16ダ1400稍重3歳未勝利ゲットバック牡3149萩原清池谷誠一
2712021-05-22(土)東京12R13ダ1600稍重4歳上2勝クラス(1000万下)スペロデア牝491伊藤圭三(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2722021-05-22(土)東京8R16ダ1400稍重4歳上1勝クラス(500万下)カラーズオブラヴ牝4113和田勇介グリーンスウォード
2732021-05-22(土)東京7R12芝16004歳上1勝クラス(500万下)コスモスタック牡457堀井雅広(有)ビッグレッドファーム
2742021-05-22(土)東京6R16ダ2100稍重3歳1勝クラス(500万下)グリームエース牡359久保田貴士柳内光子
2752021-05-22(土)東京5R13芝20003歳未勝利ゴールデンマリア牝3810宮田敬介嶋田賢
2762021-05-22(土)東京4R16芝16003歳未勝利スポイルド牝3147加藤征弘ゴドルフィン
2772021-05-22(土)東京2R16ダ1300稍重3歳未勝利キヒンシツノオンナ牝31110勢司和浩前田良平
2782021-05-22(土)東京1R15ダ1600稍重3歳未勝利ブロードマリー牝346林徹(有)ユートピア牧場
2792021-05-16(日)東京7R8芝24004歳上1勝クラス(500万下)シゲルシイタケ牡675中野栄治森中蕃
2802021-05-16(日)東京6R15ダ16004歳上1勝クラス(500万下)ヘライア牝413加藤征弘吉田照哉
2812021-05-16(日)東京4R11芝20003歳未勝利エンドステージ牡368鹿戸雄一岡田牧雄
2822021-05-16(日)東京3R16ダ21003歳未勝利バトルフロント牡31513大竹正博ライオンレースホース(株)
2832021-05-16(日)東京2R16ダ16003歳未勝利グラスピレ牝355伊藤圭三(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2842021-05-16(日)東京1R16ダ14003歳未勝利エストラテーガ牡31415稲垣幸雄(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2852021-05-15(土)東京12R12ダ16004歳上2勝クラス(1000万下)スズカゴウケツ牡414伊藤圭三永井啓弍
2862021-05-15(土)東京8R16ダ21004歳上1勝クラス(500万下)アナザークイーン牝51316天間昭一(有)ビッグレッドファーム
2872021-05-15(土)東京7R8芝20003歳1勝クラス(500万下)クオンタム牝345小野次郎(有)ミルファーム
2882021-05-15(土)東京6R16ダ14003歳1勝クラス(500万下)ミカンサン牝3310伊藤圭三是枝浩平
2892021-05-15(土)東京5R16芝18003歳未勝利エフティレーヴ牝3107金成貴史吉野英子
2902021-05-15(土)東京4R18芝14003歳未勝利アレッタレジーナ牝31013林徹(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2912021-05-15(土)東京3R16ダ14003歳未勝利トペコンヒーロ牡368勢司和浩細川智恵子
2922021-05-15(土)東京2R16ダ16003歳未勝利ミキノカラクリバコ牡31012南田美知雄谷口久和
2932021-05-15(土)東京1R16ダ14003歳未勝利ボレロ牝322矢野英一(有)ターフ・スポート
2942021-05-09(日)東京7R18芝14004歳上1勝クラス(500万下)ヤマニンガラッシア牡41012辻哲英土井肇
2952021-05-09(日)東京6R16ダ13004歳上1勝クラス(500万下)ノヘア牝4812伊藤大士(株)ニッシンホールディングス
2962021-05-09(日)東京5R16ダ16003歳1勝クラス(500万下)タマモブトウカイ牡347伊藤圭三タマモ(株)
2972021-05-09(日)東京4R15芝18003歳未勝利フォレスタ牝336田中清隆(有)ビッグレッドファーム
2982021-05-09(日)東京3R12芝23003歳未勝利カフェファンタスト牡369和田雄二西川恭子
2992021-05-09(日)東京2R16ダ16003歳未勝利ズールウォリアー牡364加藤征弘J.ウィルソン
3002021-05-09(日)東京1R16ダ14003歳未勝利フクノルッカ牝341杉浦宏昭福島祐子
【 1~300 / 396 】