BACKHOME最近のレース結果馬名で検索条件で検索出馬表から検索種牡馬・母父成績

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  

↓新様式のリーディング表示↓(新)騎手・調教師リーディング



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 池添謙一 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
202221219171822201160.0900.1700.25574%
19
44%
18
11%
19
13%
15
8%
26
8%
26
7%
89
202133039263427271770.1180.1970.30046%
26
42%
43
24%
34
21%
33
26%
31
9%
34
7%
129
枠番別成績、馬番別成績を表示する

【 該当レース一覧 545件中の1~300件を表示中】
枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する(表示速度が遅くなります) 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12022-05-22(日)東京12R16ダ2100丹沢ステークスフィロロッソ牡546中竹和也(有)社台レースホース
22022-05-22(日)東京11R18芝2400GI優駿牝馬ルージュエヴァイユ牝365黒岩陽一(株)東京ホースレーシング
32022-05-22(日)東京10R17芝1400フリーウェイSニシノキントウン牡71716北出成人西山茂行
42022-05-22(日)東京8R13ダ2100是政特別メイショウヨシテル牡434池添兼雄松本好隆
52022-05-22(日)東京3R18芝1400稍重3歳未勝利ライブインステラ牝345小野次郎吉田千津
62022-05-21(土)東京12R16ダ1600稍重4歳上2勝クラス(1000万下)トゥインクルリーフ牝6913吉岡辰弥(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
72022-05-21(土)東京11R13芝1800稍重メイステークスカレンシュトラウス牡511平田修鈴木隆司
82022-05-21(土)東京9R13芝1800稍重カーネーションカップショショローザ牝332友道康夫(有)サンデーレーシング
92022-05-21(土)東京7R16芝1400稍重4歳上1勝クラス(500万下)リュクスフレンド牝4117加藤士津八田畑憲士
102022-05-15(日)東京11R18芝1600GIヴィクトリアマイルソングライン牝452林徹(有)サンデーレーシング
112022-05-15(日)東京10R13ダ1600稍重青竜ステークスオディロン牡396浜田多実雄橋元勇氣
122022-05-15(日)東京9R12芝1800テレ玉杯バルバレスコ牝586宗像義忠(有)シルクレーシング
132022-05-15(日)東京6R11ダ21004歳上1勝クラス(500万下)ランドアーティストせ545木村哲也吉田照哉
142022-05-15(日)東京5R7芝18003歳1勝クラス(500万下)ナニハサテオキ牡333村山明(株)キャピタル・システム
152022-05-15(日)東京3R11芝20003歳未勝利ヒルノロワール牡365北出成人(株)ヒルノ
162022-05-14(土)東京11R12芝1400GⅡ京王杯スプリングCメイケイエール牝411武英智名古屋競馬(株)
172022-05-14(土)東京10R12芝2400緑風ステークスレイオブウォーター牡458友道康夫大塚亮一
182022-05-14(土)東京6R16ダ1400不良3歳1勝クラス(500万下)ラブミードール牝31414村山明小林祥晃
192022-05-14(土)東京4R13芝1800稍重3歳未勝利ルージュアルル牝322国枝栄(株)東京ホースレーシング
202022-05-14(土)東京2R14ダ1600不良3歳未勝利カホウハネテマテ牝31311村山明赤松敬之
212022-05-08(日)東京12R16ダ1600立川特別ヴェノム牡41011池添兼雄市川義美ホールディングス(株)
222022-05-08(日)東京11R18芝1600GINHKマイルカップステルナティーア牝31314木村哲也(有)サンデーレーシング
232022-05-08(日)東京9R16芝1600湘南ステークスクリーンスイープ牝41510国枝栄(有)シルクレーシング
242022-05-08(日)東京7R7芝20004歳上1勝クラス(500万下)ノーエクスキューズせ556和田正一郎(有)キャロットファーム
252022-05-07(土)中京12R10ダ14004歳上1勝クラス(500万下)ヤマカツパトリシア牝541池添兼雄山田博康
262022-05-07(土)中京11R12芝2200GⅡ京都新聞杯ショウナンアデイブ牡389高野友和国本哲秀
272022-05-07(土)中京8R10ダ18003歳1勝クラス(500万下)ボブズヤアンクル牡336大久保龍志ゴドルフィン
282022-05-07(土)中京3R16ダ12003歳未勝利ラブリアージェ牝352北出成人(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
292022-05-01(日)阪神11R18芝3200稍重GI天皇賞(春)ヒートオンビート牡545友道康夫(有)社台レースホース
302022-05-01(日)阪神9R10芝1400稍重山陽特別メイショウオニユリ牝495池添兼雄松本好雄
312022-05-01(日)阪神8R8芝1800稍重蓬莱峡特別ルース牝412池添兼雄山田和夫
322022-05-01(日)阪神7R11ダ1400不良4歳上1勝クラス(500万下)ヴィレーヌ牝426小林真也吉田勝己
332022-05-01(日)阪神5R12芝1400稍重3歳1勝クラス(500万下)セルバーグ牡366鈴木孝志桑畑夏美
342022-05-01(日)阪神4R12芝2400稍重3歳未勝利ルクス牡3117平田修(株)ルクス
352022-04-30(土)東京11R14芝2400GⅡテレビ東京杯青葉賞プラダリア牡314池添学名古屋友豊(株)
362022-04-30(土)東京6R11ダ16003歳1勝クラス(500万下)キボウノホシ牡3510奥平雅士堀紘一
372022-04-30(土)東京4R13芝1600稍重3歳未勝利ルナソル牝3113国枝栄(有)シルクレーシング
382022-04-24(日)阪神12R16ダ1200稍重4歳上2勝クラス(1000万下)ヘイセイメジャー牡574木原一良菅藤孝雄
392022-04-24(日)阪神11R15芝1600稍重GⅡ読売マイラーズカップヴィクティファルス牡4148池添学(株)G1レーシング
402022-04-24(日)阪神10R15ダ2000稍重甲南ステークスベルゼール牝41211平田修(有)シルクレーシング
412022-04-24(日)阪神8R14芝1600稍重4歳上1勝クラス(500万下)ヴェントボニート牝521池添学名古屋友豊(株)
422022-04-24(日)阪神4R18芝1600稍重3歳未勝利ティンタルレ牝3612田中克典(株)ダイリン
432022-04-24(日)阪神2R16ダ1400稍重3歳未勝利アリアナバローズ牝31310角田晃一猪熊広次
442022-04-23(土)阪神11R7芝1800難波ステークスヒルノダカール牡627北出成人(株)ヒルノ
452022-04-23(土)阪神10R8芝1600丹波特別ネバーゴーンアウトせ547加藤和宏岡田牧雄
462022-04-23(土)阪神7R9ダ20004歳上1勝クラス(500万下)サイモンメガライズ牡464小林真也澤田昭紀
472022-04-23(土)阪神6R15ダ18003歳1勝クラス(500万下)シュプリンガー牡3910松下武士ライオンレースホース(株)
482022-04-23(土)阪神5R18芝14003歳未勝利ハギノモーリス牡311高野友和日隈良江
492022-04-23(土)阪神3R16ダ12003歳未勝利ジュース牝3169加用正HimRockRacingホールディングス(株)
502022-04-23(土)阪神1R16ダ12003歳未勝利ラブリアージェ牝3411北出成人(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
512022-04-17(日)阪神12R15ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)コンクエストシチーせ101215村山明(株)友駿ホースクラブ
522022-04-17(日)阪神11R16ダ1800GⅢアンタレスステークスカデナ牡868中竹和也前田幸治
532022-04-17(日)阪神10R13芝1600ストークステークスエルカスティージョ牝435斉藤崇史(有)キャロットファーム
542022-04-17(日)阪神9R9芝1800須磨特別ルース牝422池添兼雄山田和夫
552022-04-17(日)阪神8R15ダ12004歳上1勝クラス(500万下)トーホウラデン牡584高橋亮東豊物産(株)
562022-04-17(日)阪神7R15ダ18004歳上1勝クラス(500万下)レスペディーザ牝465松永幹夫(株)NICKS
572022-04-17(日)阪神6R8芝20003歳1勝クラス(500万下)ナニハサテオキ牡344村山明(株)キャピタル・システム
582022-04-17(日)阪神4R18芝22003歳未勝利ロードランヴェルセ牡3139坂口智康(株)ロードホースクラブ
592022-04-17(日)阪神3R18芝16003歳未勝利スーパーチーフ牡396斉藤崇史(有)サンデーレーシング
602022-04-17(日)阪神2R16ダ14003歳未勝利ペイシャイシュタル牝361畑端省吾北所直人
612022-04-16(土)阪神12R12ダ20004歳上2勝クラス(1000万下)ポップフランセ牡649小林真也吉田照哉
622022-04-16(土)阪神11R18芝1600GⅢアーリントンカップドンフランキー牡3126斉藤崇史早野誠
632022-04-16(土)阪神10R16ダ1400天満橋ステークススリーピート牡564上村洋行永井商事(株)
642022-04-16(土)阪神6R16ダ1200稍重3歳1勝クラス(500万下)ラブミードール牝3612村山明小林祥晃
652022-04-16(土)阪神5R16芝20003歳未勝利ビュークレスト牝3711北出成人(有)フジワラ・ファーム
662022-04-10(日)阪神11R18芝1600GI桜花賞ラズベリームース牝31714林徹保坂和孝
672022-04-10(日)阪神8R13ダ1800吹田特別リリーミニスターせ533池添兼雄土井孝夫
682022-04-10(日)阪神7R11芝16004歳上2勝クラス(1000万下)メイショウオニユリ牝456池添兼雄松本好雄
692022-04-10(日)阪神4R18芝14003歳未勝利ルージュティアーモ牝396斉藤崇史(株)東京ホースレーシング
702022-04-09(土)阪神12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)ミラクル牝487加用正(株)協栄
712022-04-09(土)阪神11R12芝1600GⅡサンケイスポーツ杯阪神牝馬Sムジカ牝548鈴木孝志ケーエスHD
722022-04-09(土)阪神8R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)レッドフランカー牡4169音無秀孝(株)東京ホースレーシング
732022-04-09(土)阪神5R11ダ18003歳1勝クラス(500万下)ブリッツファング牡311大久保龍志西森功
742022-04-09(土)阪神3R16ダ18003歳未勝利リリーアロー牡365池添兼雄土井孝夫
752022-04-03(日)阪神12R16ダ1200なにわステークスアーマーバローズ牡557上村洋行猪熊広次
762022-04-03(日)阪神11R16芝2000GI大阪杯ヒシイグアス牡645堀宣行阿部雅英
772022-04-03(日)阪神10R15芝1400心斎橋ステークスニシノキントウン牡71114北出成人西山茂行
782022-04-03(日)阪神7R16ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)ペドラフォルカ牝4155上村洋行下河辺隆行
792022-04-02(土)阪神12R14ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)ハクアイウィンザー牡51412松永昌博(株)H.Iコーポレーション
802022-04-02(土)阪神11R16ダ1400コーラルステークスメイショウアリソン牡8216池添兼雄松本好雄
812022-04-02(土)阪神5R13ダ18003歳1勝クラス(500万下)ディパッセ牡318高柳大輔村上稔
822022-04-02(土)阪神1R16ダ14003歳未勝利オーガスタスカイ牝335斉藤崇史林正道
832022-03-27(日)中京11R18芝1200GI高松宮記念メイケイエール牝452武英智名古屋競馬(株)
842022-03-27(日)中京10R16ダ1900鈴鹿ステークススズカゴウケツ牡51410伊藤圭三永井啓弍
852022-03-27(日)中京9R8芝2200大寒桜賞メイショウゲキリン牡361池添兼雄松本好雄
862022-03-27(日)中京4R16ダ1400不良3歳未勝利スーパーショット牡31512岡田稲男ロイヤルパーク
872022-03-27(日)中京3R16ダ1800不良3歳未勝利メイショウクモジ牡389木原一良松本好雄
882022-03-26(土)中山11R15芝2500稍重GⅡ日経賞ヒートオンビート牡532友道康夫(有)社台レースホース
892022-03-26(土)中山10R8ダ1800稍重伏竜ステークスオディロン牡344浜田多実雄橋元勇氣
902022-03-26(土)中山9R16ダ1200稍重春風ステークススリーピート牡542上村洋行永井商事(株)
912022-03-26(土)中山6R12芝18003歳1勝クラス(500万下)キスアンドテル牝386金成貴史ゴドルフィン
922022-03-21(月)中京11R16ダ1800稍重名古屋城ステークススマッシャー牡494吉岡辰弥(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
932022-03-21(月)中京10R12芝1400熱田特別ラヴケリー牝453高柳大輔水谷昌晃
942022-03-21(月)中京9R10芝1600フローラルウォーク賞レッドラマンシュ牡334庄野靖志(株)東京ホースレーシング
952022-03-21(月)中京5R17芝20003歳未勝利アールフォルス牝371橋口慎介桑畑隆信
962022-03-21(月)中京1R16ダ1200稍重3歳未勝利オーガスタスカイ牝355斉藤崇史林正道
972022-03-20(日)阪神11R13芝3000GⅡ阪神大賞典マンオブスピリットせ598斉藤崇史ホシノレーシング
982022-03-20(日)阪神5R18芝1800稍重3歳未勝利ファインバーグ牡364清水久詞林正道
992022-03-20(日)阪神3R15ダ18003歳未勝利リリーアロー牡338池添兼雄土井孝夫
1002022-03-19(土)阪神12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)ミラクル牝454加用正(株)協栄
1012022-03-19(土)阪神11R10芝2000稍重若葉ステークスショウナンアデイブ牡373高野友和国本哲秀
1022022-03-19(土)阪神10R13芝1200稍重淀屋橋ステークスショウナンアリアナ牝61310高野友和国本哲秀
1032022-03-19(土)阪神7R10ダ18003歳1勝クラス(500万下)メイショウオグマ牡345安達昭夫松本好雄
1042022-03-19(土)阪神6R16ダ14003歳1勝クラス(500万下)エリカコレクト牝355国枝栄三木正浩
1052022-03-19(土)阪神5R16芝24003歳未勝利プラダリア牡311池添学名古屋友豊(株)
1062022-03-19(土)阪神2R16ダ1800不良3歳未勝利ニシノメイタンテイ牡3108新谷功一西山茂行
1072022-03-19(土)阪神1R16ダ1400不良3歳未勝利ルクススパーク牝365小崎憲(株)ルクス
1082022-03-13(日)阪神12R15ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)バクシン牡4102斎藤誠林正道
1092022-03-13(日)阪神11R15芝1400GⅡフィリーズレビューサブライムアンセム牝312藤原英昭(有)サンデーレーシング
1102022-03-13(日)阪神10R16ダ2000灘ステークスフォルテデイマルミ牡466須貝尚介金子真人ホールディングス(株)
1112022-03-13(日)阪神9R12芝1600小豆島特別ペドラフォルカ牝458上村洋行下河辺隆行
1122022-03-13(日)阪神8R12ダ18004歳上1勝クラス(500万下)レイクリエイター牡443浜田多実雄松岡隆雄
1132022-03-13(日)阪神7R10芝20004歳上1勝クラス(500万下)グッドラベリング牝457藤岡健一青山洋一
1142022-03-13(日)阪神5R13ダ14003歳1勝クラス(500万下)ドンフランキー牡311斉藤崇史早野誠
1152022-03-13(日)阪神3R16ダ14003歳未勝利モズリッキー牡321上村洋行(株)キャピタル・システム
1162022-03-12(土)阪神12R13ダ20004歳上2勝クラス(1000万下)ハクアイウィンザー牡51313松永昌博(株)H.Iコーポレーション
1172022-03-12(土)阪神11R16ダ1400ポラリスステークスロイヤルパールス牡739池添兼雄ロイヤルパーク
1182022-03-12(土)阪神10R16芝1800飛鳥ステークスレッドアルマーダせ674蛯名正義(株)東京ホースレーシング
1192022-03-12(土)阪神5R16芝20003歳未勝利ボブズヤアンクル牡3153大久保龍志ゴドルフィン
1202022-03-12(土)阪神2R16ダ12003歳未勝利グンター牡31510池添兼雄門野重雄
1212022-03-06(日)中山12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)スリーピート牡511上村洋行永井商事(株)
1222022-03-06(日)中山11R11芝2000GⅡ報知杯弥生賞リューベック牡3610須貝尚介金子真人ホールディングス(株)
1232022-03-05(土)阪神11R15芝1600GⅡチューリップ賞ルピナスリード牝3911吉岡辰弥(有)ターフ・スポート
1242022-03-05(土)阪神5R18芝16003歳未勝利ハギノモーリス牡321高野友和日隈良江
1252022-03-05(土)阪神3R16ダ18003歳未勝利リリーアロー牡367池添兼雄土井孝夫
1262022-02-13(日)阪神12R16ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)バーンパッション牡51211中川公成岡田牧雄
1272022-02-13(日)阪神11R13芝2200稍重GⅡ京都記念ラーゴム牡497斉藤崇史林正道
1282022-02-13(日)阪神10R13ダ1800加古川ステークスホッコーハナミチ牡4125長谷川浩大北幸商事(株)
1292022-02-13(日)阪神9R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)レイワプリンセス牝443木原一良菅藤孝雄
1302022-02-13(日)阪神8R6芝1600稍重こぶし賞レッドラマンシュ牡346庄野靖志(株)東京ホースレーシング
1312022-02-13(日)阪神6R10芝20003歳未勝利ショウナンアデイブ牡311高野友和国本哲秀
1322022-02-13(日)阪神3R14ダ14003歳未勝利ワーキングスタイル牝3136田中博康(有)社台レースホース
1332022-02-12(土)東京12R16ダ16004歳上2勝クラス(1000万下)ジョディーズマロン牡425北出成人(株)ローレルレーシング
1342022-02-12(土)東京11R16芝1600GⅢデイリー杯クイーンCスタティスティクス牝3129石坂公一(有)社台レースホース
1352022-02-06(日)中京12R16芝1200稍重4歳上2勝クラス(1000万下)カーフライターク牡5210田中克典(有)サンデーレーシング
1362022-02-06(日)中京11R11芝2000稍重GⅢきさらぎ賞フォースクエア牡365池江泰寿(有)キャロットファーム
1372022-02-06(日)中京10R14ダ1900稍重瀬戸ステークスベルジュネスせ686畠山吉宏岡田牧雄
1382022-02-06(日)中京9R10芝1400稍重トリトンステークスカリボール牡656須貝尚介大和屋暁
1392022-02-06(日)中京7R11ダ1900稍重4歳上1勝クラス(500万下)サイモンメガライズ牡427小林真也澤田昭紀
1402022-02-06(日)中京6R16芝1600稍重メイクデビュー中京スーパーチーフ牡374斉藤崇史(有)サンデーレーシング
1412022-02-06(日)中京5R10芝2200稍重3歳未勝利メイショウホーコン牡353池添兼雄松本好雄
1422022-02-06(日)中京4R11ダ1800稍重3歳1勝クラス(500万下)オディロン牡316浜田多実雄橋元勇氣
1432022-02-06(日)中京1R16ダ1200稍重3歳未勝利ライブインステラ牝396小野次郎吉田千津
1442022-02-05(土)中京12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)セントクリーガー牝5916上村洋行中居路博
1452022-02-05(土)中京11R16ダ1900アルデバランSアンセッドヴァウせ51111中竹和也加藤誠
1462022-02-05(土)中京10R10芝1600エルフィンステークスルピナスリード牝347吉岡辰弥(有)ターフ・スポート
1472022-02-05(土)中京8R12ダ18004歳上1勝クラス(500万下)アルタグラシア牝5106小林真也(有)社台レースホース
1482022-02-05(土)中京6R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)メモリーエアシップ牡41114池添兼雄(株)シンザンクラブ
1492022-02-05(土)中京5R13芝16003歳未勝利ハギノモーリス牡332高野友和日隈良江
1502022-02-05(土)中京4R15ダ1800メイクデビュー中京ラブリアージェ牝365北出成人(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1512022-02-05(土)中京3R13ダ19003歳未勝利オブジェダート牡335橋口慎介(株)G1レーシング
1522022-02-05(土)中京2R16ダ14003歳未勝利ベラジオプライド牡3511上村洋行林田祥来
1532022-02-05(土)中京1R12ダ18003歳未勝利ビジン牝313武英智菅藤孝雄
1542022-01-30(日)中京12R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)レッドフランカー牡4106音無秀孝(株)東京ホースレーシング
1552022-01-30(日)中京11R18芝1200GⅢシルクロードSメイケイエール牝412武英智名古屋競馬(株)
1562022-01-30(日)中京10R11芝2200美濃ステークスプリュムドール牝462奥村豊(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1572022-01-30(日)中京6R18芝2000メイクデビュー中京ファインバーグ牡335清水久詞林正道
1582022-01-30(日)中京5R13芝16003歳未勝利トウシンハナ牝3511村山明(株)サトー
1592022-01-30(日)中京4R12ダ12003歳1勝クラス(500万下)ビーアイオラクル牡3115牧田和弥礒川正明
1602022-01-30(日)中京3R16ダ14003歳未勝利オンザダブル牡322池添学(有)社台レースホース
1612022-01-29(土)中京10R10芝2200茶臼山高原特別イベリア牡746橋田満森田藤治
1622022-01-29(土)中京9R11芝1600白梅賞レッドラマンシュ牡353庄野靖志(株)東京ホースレーシング
1632022-01-29(土)中京6R12ダ14003歳1勝クラス(500万下)ブッシュガーデン牝393武井亮那須野牧場
1642022-01-29(土)中京5R11芝20003歳未勝利プラダリア牡322池添学名古屋友豊(株)
1652022-01-29(土)中京4R14ダ1400メイクデビュー中京クロスオブゴールド牡383上村洋行下河辺隆行
1662022-01-23(日)中京12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)セントクリーガー牝599上村洋行中居路博
1672022-01-23(日)中京11R16ダ1800GⅡ東海ステークスハヤヤッコ牡6149国枝栄金子真人ホールディングス(株)
1682022-01-23(日)中京6R16芝1600メイクデビュー中京マッドクール牡331池添学(有)サンデーレーシング
1692022-01-23(日)中京5R9芝22003歳未勝利シュティル牡324橋口慎介林正道
1702022-01-23(日)中京4R11ダ18003歳1勝クラス(500万下)アーテルアストレア牝379橋口慎介フィールドレーシング
1712022-01-23(日)中京3R13ダ1200メイクデビュー中京ハーランズセンス牝3113橋口慎介林正道
1722022-01-23(日)中京2R14ダ14003歳未勝利バンドールロゼ牡315松永昌博(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1732022-01-23(日)中京1R11ダ19003歳未勝利リリーアロー牡337池添兼雄土井孝夫
1742022-01-22(土)中京12R13ダ14004歳上1勝クラス(500万下)ヤマカツパトリシア牝587池添兼雄山田博康
1752022-01-22(土)中京10R7芝2000若駒ステークスリューベック牡313須貝尚介金子真人ホールディングス(株)
1762022-01-22(土)中京9R10ダ1800遠州灘ステークスチェルアルコ牝5810森田直行吉田晴哉
1772022-01-22(土)中京6R15芝16003歳未勝利グロースザーゲ牝3138小林真也小川眞査雄
1782022-01-22(土)中京5R7芝20003歳未勝利シウン牝376須貝尚介(株)Gリビエール・レーシング
1792022-01-22(土)中京4R8ダ14003歳1勝クラス(500万下)フォーチュンテラー牡345浜田多実雄(株)ノースヒルズ
1802022-01-22(土)中京3R14ダ1800メイクデビュー中京ブリッツファング牡311大久保龍志西森功
1812022-01-22(土)中京1R11ダ18003歳未勝利モズミツボシ牡3102飯田祐史(株)キャピタル・システム
1822022-01-16(日)中京12R15ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)ロードシュトローム牡4145清水久詞(株)ロードホースクラブ
1832022-01-16(日)中京11R16芝2200GⅡ日経新春杯トラストケンシン牡7711高橋文雅菅波立知子
1842022-01-16(日)中京10R16ダ1400遠江ステークスグランパラディーゾ牝433木村哲也(有)サンデーレーシング
1852022-01-16(日)中京9R14芝14004歳上2勝クラス(1000万下)ラヴケリー牝473高柳大輔水谷昌晃
1862022-01-16(日)中京8R5芝2200梅花賞メイショウゲキリン牡333池添兼雄松本好雄
1872022-01-16(日)中京7R14芝16004歳上1勝クラス(500万下)シュライエン牝496高野友和(株)G1レーシング
1882022-01-16(日)中京5R11芝20003歳未勝利ショウナンアデイブ牡322高野友和国本哲秀
1892022-01-16(日)中京4R14ダ1800メイクデビュー中京レモンソフィア牝386岡田稲男(有)社台レースホース
1902022-01-16(日)中京3R12ダ14003歳未勝利バンドールロゼ牡369松永昌博(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1912022-01-16(日)中京1R14ダ12003歳未勝利ベラジオプライド牡396上村洋行林田祥来
1922022-01-15(土)中京11R16芝2000GⅢ愛知杯ラルナブリラーレ牝51011石坂公一(有)社台レースホース
1932022-01-15(土)中京6R12芝2000メイクデビュー中京プラダリア牡321池添学名古屋友豊(株)
1942022-01-15(土)中京4R16ダ1400メイクデビュー中京オンザダブル牡328池添学(有)社台レースホース
1952022-01-15(土)中京1R10ダ18003歳未勝利ディパッセ牡311高柳大輔村上稔
1962022-01-10(月)中京11R17芝1200淀短距離ステークスキタイ牝61712杉浦宏昭西村憲人
1972022-01-10(月)中京10R10ダ1800雅ステークスエスト牝6510上村洋行大島昌也
1982022-01-10(月)中京9R11芝2200長良川特別タイセイドリーマー牡4107矢作芳人田中成奉
1992022-01-10(月)中京7R11ダ19004歳上1勝クラス(500万下)エーティーソブリン牡4117武英智荒木徹
2002022-01-10(月)中京5R17芝20003歳未勝利メイショウホーコン牡399池添兼雄松本好雄
2012022-01-10(月)中京2R10ダ18003歳未勝利リリーアロー牡347池添兼雄土井孝夫
2022022-01-09(日)中京11R15芝1600GⅢ日刊スポシンザン記念ショウナンアメリア牝31210奥村武国本哲秀
2032022-01-09(日)中京10R16芝1400新春ステークスカリボール牡648須貝尚介大和屋暁
2042022-01-09(日)中京9R15ダ1800濃尾特別ヴェノム牡41512池添兼雄市川義美ホールディングス(株)
2052022-01-09(日)中京4R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)ミセスバローズ牝498上村洋行猪熊広次
2062022-01-08(土)中京12R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)メイショウイチヒメ牝41616飯田祐史松本好雄
2072022-01-08(土)中京11R16ダ1400すばるステークスロイヤルパールス牡7711池添兼雄ロイヤルパーク
2082022-01-08(土)中京6R16芝1600メイクデビュー中京モーゲン牡3148浜田多実雄宮田美恵子
2092022-01-05(水)中山11R17芝2000GⅢ日刊スポ賞中山金杯ヴィクティファルス牡4133池添学(株)G1レーシング
2102022-01-05(水)中山9R10ダ1800招福ステークスワイドソロモン牡588奥村豊幅田昌伸
2112022-01-05(水)中山6R16芝20004歳上1勝クラス(500万下)ワスカランテソーロ牡5159畠山吉宏了徳寺健二ホールディングス(株)
2122022-01-05(水)中山2R16ダ18003歳未勝利アコークロー牝3128大竹正博(株)G1レーシング
2132021-12-28(火)阪神11R16ダ1800ベテルギウスSダイメイコリーダ牡41512森田直行宮本昇
2142021-12-28(火)阪神7R13ダ18002歳1勝クラス(500万下)スミ牝2612高橋亮市川義美ホールディングス(株)
2152021-12-28(火)阪神6R16芝18002歳未勝利クロニクル牡2162田中克典ゴドルフィン
2162021-12-28(火)阪神5R17芝1600メイクデビュー阪神ショウナンダルム牝21716梅田智之国本哲秀
2172021-12-28(火)阪神1R12ダ18002歳未勝利モズミツボシ牡253飯田祐史(株)キャピタル・システム
2182021-12-26(日)中山12R16芝1200キャンドルライト賞ラヴケリー牝362高柳大輔水谷昌晃
2192021-12-26(日)中山11R16芝2500GI有馬記念モズベッロ牡5814森田直行(株)キャピタル・システム
2202021-12-26(日)中山6R16芝1600メイクデビュー中山ルージュエピス牝263小島茂之(株)東京ホースレーシング
2212021-12-26(日)中山4R18芝20002歳未勝利ルージュアルル牝279国枝栄(株)東京ホースレーシング
2222021-12-25(土)阪神12R16ダ14003歳上2勝クラス(1000万下)カレンリズ牝41611小林真也鈴木隆司
2232021-12-25(土)阪神11R18芝1400GⅡ阪神カップソングライン牝3151林徹(有)サンデーレーシング
2242021-12-19(日)阪神12R16ダ1400稍重御影ステークスデピュティプライムせ81016小島茂之丸山担
2252021-12-19(日)阪神11R15芝1600GI朝日フューチュリティアルナシーム牡248橋口慎介ライオンレースホース(株)
2262021-12-19(日)阪神10R15芝1400六甲アイランドSショウナンアオゾラ牡5912大竹正博(有)湘南
2272021-12-19(日)阪神9R16ダ1200稍重高砂特別スリーピート牡425上村洋行永井商事(株)
2282021-12-19(日)阪神7R17芝18003歳上1勝クラス(500万下)ロジローズ牡31613大竹正博久米田正明
2292021-12-19(日)阪神5R10芝2000メイクデビュー阪神タイキフリード牡2710橋田満(有)大樹ファーム
2302021-12-18(土)中山11R16芝1600稍重GⅢターコイズステークススマートリアン牝471石橋守大川徹
2312021-12-18(土)中山5R13芝2000稍重メイクデビュー中山マカイレイ牝21010畠山吉宏河合裕明
2322021-12-12(日)阪神12R16ダ1400夙川特別ヘイセイメジャー牡4124木原一良菅藤宗一
2332021-12-12(日)阪神10R14ダ2000竹田城ステークスヴィジョンオブラヴ牡6210新開幸一大塚亮一
2342021-12-12(日)阪神9R12芝2200オリオンステークスティグラーシャ牝5109池添学(有)サンデーレーシング
2352021-12-12(日)阪神8R13芝12003歳上2勝クラス(1000万下)グッドワード牝6610畑端省吾下河辺俊行
2362021-12-12(日)阪神6R14ダ12002歳1勝クラス(500万下)イチローイチロー牡2913北出成人泉一郎
2372021-12-12(日)阪神5R17芝1600メイクデビュー阪神ティンタルレ牝257田中克典(株)ダイリン
2382021-12-12(日)阪神4R10ダ1800メイクデビュー阪神モズミツボシ牡232飯田祐史(株)キャピタル・システム
2392021-12-12(日)阪神3R12芝20002歳未勝利ボブズヤアンクル牡232大久保龍志ゴドルフィン
2402021-12-11(土)中京12R15ダ1200豊川特別セントクリーガー牝4108上村洋行中居路博
2412021-12-11(土)中京11R18芝2000GⅢ中日新聞杯ラーゴム牡3133斉藤崇史林正道
2422021-12-11(土)中京10R16ダ1900犬山特別ベルジュネスせ516畠山吉宏岡田牧雄
2432021-12-11(土)中京4R16芝16002歳未勝利ルピナスリード牝211吉岡辰弥(有)ターフ・スポート
2442021-12-11(土)中京2R16ダ12002歳未勝利エールゴージューン牡2109武英智佐伯由加理
2452021-12-05(日)阪神12R14芝14003歳上2勝クラス(1000万下)カフェサンドリヨン牝476古賀慎明西川光一
2462021-12-05(日)阪神11R16ダ1400ギャラクシーSイッツクール牡51411武英智久木田隆
2472021-12-05(日)阪神10R8芝1800逆瀬川ステークスギャラントウォリア牡322平田修(有)社台レースホース
2482021-12-05(日)阪神9R8芝1200さざんか賞モズジャックポット牡286牧浦充徳(株)キャピタル・システム
2492021-12-05(日)阪神7R14ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ユナイテッドハーツ牡3135新谷功一大塚亮一
2502021-12-05(日)阪神5R14芝1200メイクデビュー阪神オースミリン牝255荒川義之(株)オースミ
2512021-12-05(日)阪神2R12芝18002歳未勝利クロニクル牡223田中克典ゴドルフィン
2522021-12-04(土)阪神12R14ダ14003歳上2勝クラス(1000万下)モリノカワセミ牝577大江原哲森和久
2532021-12-04(土)阪神7R13芝16002歳未勝利ミスボニータ牝243四位洋文(株)スリーエイチレーシング
2542021-11-28(日)東京12R18芝2400GIジャパンカップモズベッロ牡51316森田直行(株)キャピタル・システム
2552021-11-27(土)阪神12R16芝12003歳上2勝クラス(1000万下)ラヴケリー牝323高柳大輔水谷昌晃
2562021-11-27(土)阪神9R7芝2600江坂特別タイセイモンストル牡442矢作芳人田中成奉
2572021-11-27(土)阪神8R16ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)ヴェノム牡3159池添兼雄市川義美ホールディングス(株)
2582021-11-27(土)阪神7R12ダ12003歳上1勝クラス(500万下)サウンドプリズム牡493武英智増田雄一
2592021-11-27(土)阪神5R13芝1600メイクデビュー阪神ディガスト牝2107小林真也吉田安惠
2602021-11-27(土)阪神4R18芝14002歳未勝利メイショウカジヤせ21310池添兼雄松本好雄
2612021-11-21(日)阪神12R16ダ1400姫路ステークスメイショウラビエ牝6109池添兼雄松本好雄
2622021-11-21(日)阪神11R16芝1600GIマイルチャンピオンSグレナディアガーズ牡3134中内田充正(有)サンデーレーシング
2632021-11-21(日)阪神9R11芝1400秋明菊賞モンゴリアンキング牡253安田隆行吉田千津
2642021-11-21(日)阪神7R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ミッキークイック牡385大久保龍志野田みづき
2652021-11-21(日)阪神4R16芝1600メイクデビュー阪神イテフ牝21213上村洋行中本行則
2662021-11-21(日)阪神3R11芝20002歳未勝利ビジン牝244武英智菅藤宗一
2672021-11-21(日)阪神2R15ダ12002歳未勝利スリードレフォン牡235木原一良永井商事(株)
2682021-11-20(土)阪神12R16ダ12003歳上2勝クラス(1000万下)スリーピート牡423上村洋行永井商事(株)
2692021-11-20(土)阪神11R16芝2000アンドロメダSラーゴム牡314斉藤崇史林正道
2702021-11-20(土)阪神9R8ダ1800出石特別リリーミニスターせ424池添兼雄土井孝夫
2712021-11-20(土)阪神8R18芝14003歳上1勝クラス(500万下)ジュストコル牡396大久保龍志吉田照哉
2722021-11-20(土)阪神5R15芝1400メイクデビュー阪神シルバーブレッド牡2106石坂公一犬塚悠治郎
2732021-11-20(土)阪神4R18芝18002歳未勝利スタティスティクス牝215石坂公一(有)社台レースホース
2742021-11-20(土)阪神3R16芝12002歳未勝利ウインクルシャープ牝2108高橋亮塚本能交
2752021-11-20(土)阪神2R15ダ18002歳未勝利オブジェダート牡255橋口慎介(株)G1レーシング
2762021-11-20(土)阪神1R13ダ14002歳未勝利シゲルプレミアム牡2710飯田祐史森中蕃
2772021-11-14(日)阪神12R15ダ1400ドンカスターカップヘイセイメジャー牡436木原一良菅藤宗一
2782021-11-14(日)阪神11R17芝2200GIエリザベス女王杯ロザムール牝51714上原博之栗山良子
2792021-11-14(日)阪神9R6芝2000黄菊賞メイショウゲキリン牡225池添兼雄松本好雄
2802021-11-14(日)阪神8R8芝22003歳上2勝クラス(1000万下)レヴェッツァ牡312斉藤崇史早野誠
2812021-11-14(日)阪神3R17芝16002歳未勝利ミスボニータ牝232四位洋文(株)スリーエイチレーシング
2822021-11-14(日)阪神2R11ダ18002歳未勝利リリーアロー牡286池添兼雄土井孝夫
2832021-11-13(土)阪神12R13芝14003歳上2勝クラス(1000万下)グランレイ牡412池添学名古屋友豊(株)
2842021-11-13(土)阪神9R11芝2000岸和田ステークススーパーフェザーせ685渡辺薫彦吉田勝己
2852021-11-13(土)阪神5R12芝1800メイクデビュー阪神ヤマカツブラック牡2106池添兼雄山田博康
2862021-11-13(土)阪神3R16芝14002歳未勝利ルージュラピュセル牝21410大久保龍志(株)東京ホースレーシング
2872021-11-07(日)阪神11R16ダ1800GⅢみやこステークスアンセッドヴァウせ41011中竹和也加藤誠
2882021-11-07(日)阪神10R14芝1200道頓堀ステークスメイショウミモザ牝458池添兼雄松本好雄
2892021-11-07(日)阪神9R13ダ1800もちの木賞アトラクティーボ牡235武藤善則(株)ノースヒルズ
2902021-11-07(日)阪神8R14ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)リリーミニスターせ439池添兼雄土井孝夫
2912021-11-07(日)阪神7R13芝18003歳上1勝クラス(500万下)フォルステライト牝4127小林真也(有)サンデーレーシング
2922021-11-07(日)阪神2R12ダ14002歳未勝利シウン牝294須貝尚介(株)Gリビエール・レーシング
2932021-11-07(日)阪神1R9ダ18002歳未勝利ディパッセ牡236高柳大輔村上稔
2942021-11-06(土)阪神12R16ダ12003歳上2勝クラス(1000万下)アーマーバローズ牡417上村洋行猪熊広次
2952021-11-06(土)阪神11R10芝1400GⅢKBSファンタジーSオルコス牝265加藤士津八ライオンレースホース(株)
2962021-11-06(土)阪神10R16ダ1200安芸ステークスフォレブルート牝5除外安田隆行林正道
2972021-11-06(土)阪神9R9芝2000能勢特別タイセイモンストル牡426矢作芳人田中成奉
2982021-11-06(土)阪神7R15ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ミッキークイック牡324大久保龍志野田みづき
2992021-11-06(土)阪神4R12芝20002歳未勝利フェニックスループ牡242平田修(有)社台レースホース
3002021-11-06(土)阪神3R17芝16002歳未勝利ポーカー牡234上村洋行石川達絵
【545件中の1~300件を表示中】