BACK   HOME   最近のレース結果   馬名で検索   条件で検索   出馬表から検索   種牡馬・母父成績

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  

↓新様式のリーディング表示↓(新)騎手・調教師リーディング



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 池添謙一 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
202144243404339362410.0970.1880.28541%
34
45%
49
28%
43
22%
50
15%
39
10%
52
7%
175
202096691159560.0630.1560.27150%
6
42%
12
30%
10
11%
9
33%
6
0%
9
2%
44
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~300 / 540 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する(表示速度が遅くなります) 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12021-10-24(日)阪神12R16ダ1400天王寺ステークスファシネートゼット牝479平田修高橋悦見
22021-10-24(日)阪神11R18芝3000GI菊花賞ヴィクティファルス牡3108池添学(株)G1レーシング
32021-10-24(日)阪神7R10ダ20003歳上2勝クラス(1000万下)フラル牝536北出成人(株)ノースヒルズ
42021-10-24(日)阪神4R14芝1600メイクデビュー阪神フォレクラフト牝2118四位洋文林正道
52021-10-24(日)阪神1R10ダ18002歳未勝利メイショウゲキリン牡213池添兼雄松本好雄
62021-10-23(土)東京12R16ダ1400稍重3歳上2勝クラス(1000万下)メイショウナパワン牡4912飯田祐史松本好雄
72021-10-23(土)東京11R17芝1600GⅡ富士ステークスソングライン牝311林徹(有)サンデーレーシング
82021-10-23(土)東京5R16芝2000メイクデビュー東京ディナースタ牡257辻野泰之(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
92021-10-23(土)東京1R16ダ1600稍重2歳未勝利ナザレ牝2106武井亮(株)ニッシンホールディングス
102021-10-17(日)阪神12R16ダ1800平城京ステークスアンセッドヴァウせ419中竹和也加藤誠
112021-10-17(日)阪神10R15芝1800西宮ステークステーオーラフィット牝345上村洋行小笹公也
122021-10-17(日)阪神9R6芝1400もみじステークスモンゴリアンキング牡241安田隆行吉田千津
132021-10-17(日)阪神8R14ダ14003歳上2勝クラス(1000万下)スラッシュメタルせ6712小林真也吉田勝己
142021-10-17(日)阪神5R16芝1600メイクデビュー阪神ショウナンナージャ牝2116池添兼雄国本哲秀
152021-10-17(日)阪神1R11ダ1400稍重2歳未勝利ディパッセ牡276高柳大輔村上稔
162021-10-16(土)阪神12R15ダ14003歳上2勝クラス(1000万下)ヴァルキュリア牝412大久保龍志(有)キャロットファーム
172021-10-16(土)阪神10R11芝2000北國新聞杯ルース牝382池添兼雄山田和夫
182021-10-16(土)阪神5R15芝1800メイクデビュー阪神フォースクエア牡211池江泰寿(有)キャロットファーム
192021-10-10(日)阪神11R14芝2400GⅡ京都大賞典モズベッロ牡5136森田直行(株)キャピタル・システム
202021-10-10(日)阪神9R9芝2200三田特別タイセイモンストル牡439矢作芳人田中成奉
212021-10-10(日)阪神7R12ダ12003歳上1勝クラス(500万下)サウンドプリズム牡439武英智増田雄一
222021-10-10(日)阪神6R11ダ20003歳上1勝クラス(500万下)タマモネックタイ牡398池添学タマモ(株)
232021-10-10(日)阪神5R11芝1800メイクデビュー阪神メイショウホーコン牡257池添兼雄松本好雄
242021-10-10(日)阪神4R14芝1400メイクデビュー阪神メイショウホオベニ牝279荒川義之松本好雄
252021-10-10(日)阪神1R9ダ18002歳未勝利メイショウゲキリン牡247池添兼雄松本好雄
262021-10-09(土)阪神12R11ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)グランデラムジー牡578吉田直弘(株)グランデオーナーズ
272021-10-09(土)阪神11R16芝1200夕刊フジ杯オパールSシーズンズギフト牝4136黒岩陽一(有)キャロットファーム
282021-10-09(土)阪神10R16ダ1200播州ステークスサウンドワイズ牝41610高柳大輔増田雄一
292021-10-09(土)阪神7R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)オーマイオーマイ牡4611小崎憲(株)キーファーズ
302021-10-03(日)中山11R16芝1200GIスプリンターズSメイケイエール牝347武英智名古屋競馬(株)
312021-10-02(土)中京10R13芝2000関ケ原ステークスムジカ牝432鈴木孝志ケーエスHD
322021-10-02(土)中京6R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)エーティーソブリン牡392武英智荒木徹
332021-09-26(日)中京11R10芝2200不良GⅡ神戸新聞杯モンテディオ牡338四位洋文毛利元昭
342021-09-26(日)中京8R10芝20003歳上1勝クラス(500万下)バニシングポイント牡364藤沢和雄長谷川祐司
352021-09-26(日)中京6R14ダ1800不良3歳上1勝クラス(500万下)ラボンダンス牝4128橋口慎介(株)ノースヒルズ
362021-09-26(日)中京4R12ダ1200不良メイクデビュー中京ディパッセ牡257高柳大輔村上稔
372021-09-26(日)中京3R12芝16002歳未勝利ミスボニータ牝235四位洋文(株)スリーエイチレーシング
382021-09-26(日)中京2R10ダ18002歳未勝利オーリプカレディ牝2107茶木太樹北側雅勝
392021-09-25(土)中京11R16芝1200長篠ステークスキタイ牝5110杉浦宏昭西村憲人
402021-09-25(土)中京10R9芝2000夕月特別ルース牝325池添兼雄山田和夫
412021-09-25(土)中京9R8芝2000野路菊ステークスフィフティシェビー牡256藤沢和雄長谷川祐司
422021-09-25(土)中京2R10ダ18002歳未勝利オディロン牡215浜田多実雄橋元勇氣
432021-09-20(月)中山11R14芝2200GⅡ朝日杯セントライト記念ヴィクティファルス牡357池添学(株)G1レーシング
442021-09-20(月)中山2R15芝16002歳未勝利ナザレ牝2811武井亮(株)ニッシンホールディングス
452021-09-19(日)中京11R18芝2000GⅡ関西TVローズSメイショウオニユリ牝31516池添兼雄松本好雄
462021-09-19(日)中京9R9芝2200木曽川特別ヒルノダカール牡547北出成人(株)ヒルノ
472021-09-19(日)中京6R12ダ19003歳上1勝クラス(500万下)エーティーソブリン牡341武英智荒木徹
482021-09-19(日)中京1R10ダ14002歳未勝利スミ牝213高橋亮市川義美ホールディングス(株)
492021-09-18(土)中京12R15ダ1400不良3歳上1勝クラス(500万下)ゴールドフライト牡331坂口智康加藤充彦
502021-09-18(土)中京11R13芝2000ケフェウスステークスラーゴム牡3104斉藤崇史林正道
512021-09-18(土)中京10R13ダ1800不良大府特別グランデラムジー牡5810吉田直弘(株)グランデオーナーズ
522021-09-18(土)中京6R14ダ1800不良3歳上1勝クラス(500万下)ジョイフルダンサー牝379北出成人大塚亮一
532021-09-18(土)中京1R11ダ1400不良2歳未勝利ルクスラピッド牡283小林真也(株)ルクス
542021-09-12(日)中山11R16芝1600GⅢ京成杯オータムハンデカレンシュトラウス牡4126平田修鈴木隆司
552021-09-12(日)中山10R15芝1200セプテンバーSショウナンバビアナ牝5113加藤士津八国本哲秀
562021-09-12(日)中山5R16芝1600メイクデビュー中山オルコス牝212加藤士津八ライオンレースホース(株)
572021-09-11(土)中京11R16ダ1400稍重エニフステークスオーロラテソーロ牡4116畠山吉宏了徳寺健二ホールディングス(株)
582021-09-11(土)中京9R11ダ1800稍重日進特別リリーミニスターせ445池添兼雄土井孝夫
592021-09-05(日)新潟11R17芝20003歳上オープンラーゴム牡3127斉藤崇史林正道
602021-09-05(日)新潟10R15ダ1800両津湾特別シアトルテソーロ牡445栗田徹了徳寺健二ホールディングス(株)
612021-09-05(日)新潟9R14芝1200飯豊特別サルビア牝343鈴木孝志岡浩二
622021-09-05(日)新潟6R18芝1400メイクデビュー新潟ギミーアワーズ牡289加藤士津八吉田千津
632021-09-05(日)新潟2R10芝20002歳未勝利エルゲルージ牡224石坂公一犬塚悠治郎
642021-09-04(土)札幌10R16芝1200札幌スポニチ賞トーセンウォーリア牡3149池上昌和島川隆哉
652021-09-04(土)札幌9R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ブリエヴェール牡392小笠倫弘(株)グリーンファーム
662021-09-04(土)札幌8R16芝20003歳上1勝クラス(500万下)バニシングポイント牡322藤沢和雄長谷川祐司
672021-09-04(土)札幌7R12ダ10003歳上1勝クラス(500万下)セイウンノウヒメ牝344新谷功一西山茂行
682021-09-04(土)札幌5R12芝1500メイクデビュー札幌メイショウカジヤ牡278池添兼雄松本好雄
692021-09-04(土)札幌4R14ダ17003歳未勝利レスペディーザ牝315松永幹夫(株)NICKS
702021-09-04(土)札幌3R16芝20003歳未勝利ラヴィエント牝381池添学DMMドリームクラブ(株)
712021-08-29(日)札幌12R14芝1800支笏湖特別ギャラントウォリア牡332平田修(有)社台レースホース
722021-08-29(日)札幌11R16芝1200GⅢキーンランドカップダイアトニック牡6144安田隆行(有)シルクレーシング
732021-08-29(日)札幌9R16芝1200小樽特別ラヴケリー牝312高柳大輔水谷昌晃
742021-08-29(日)札幌8R14芝15003歳上1勝クラス(500万下)ロードラスター牡3除外千田輝彦(株)ロードホースクラブ
752021-08-29(日)札幌6R14ダ17003歳未勝利ブリエヴェール牡318小笠倫弘(株)グリーンファーム
762021-08-29(日)札幌4R16芝20003歳未勝利ショウナンサルヴォ牡3106吉村圭司国本哲秀
772021-08-28(土)札幌12R14ダ1700ニセコ特別キゾク牡3除外池添兼雄西村憲人
782021-08-28(土)札幌11R15芝2000オホーツクステークスプリマヴィスタ牡41211矢作芳人加藤裕司
792021-08-28(土)札幌9R14芝2600ルスツ特別モンテディオ牡312四位洋文毛利元昭
802021-08-28(土)札幌7R14芝18003歳上1勝クラス(500万下)グッドラベリング牝3109藤岡健一青山洋一
812021-08-28(土)札幌6R14芝15003歳未勝利スペキアリス牝31110高野友和(株)G1レーシング
822021-08-28(土)札幌5R9ダ1700メイクデビュー札幌ウルテ牡233四位洋文(株)スリーエイチレーシング
832021-08-28(土)札幌4R14ダ17003歳未勝利ジュンストーム牡3147高柳大輔河合純二
842021-08-28(土)札幌2R10芝12002歳未勝利グランパドゥシャ牝273小西一男(有)キャロットファーム
852021-08-22(日)札幌11R13芝2000GⅡ札幌記念バイオスパーク牡6中止13浜田多実雄宮田直也
862021-08-22(日)札幌10R14ダ1700大通公園特別スマートアリエル牝482辻野泰之大川徹
872021-08-22(日)札幌9R11芝1500クローバー賞イチローイチロー牡2106北出成人泉一郎
882021-08-22(日)札幌8R12芝20003歳上1勝クラス(500万下)ハイエログリフ牝365池添学(株)カナヤマホールディングス
892021-08-22(日)札幌7R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ミッションレール牡356大久保龍志(株)スリーエイチレーシング
902021-08-22(日)札幌3R14ダ17003歳未勝利メモリーエアシップ牡343池添兼雄(株)シンザンクラブ
912021-08-22(日)札幌2R12ダ10003歳未勝利スターリーソング牝31110高柳大輔広尾レース(株)
922021-08-21(土)札幌11R14芝2600札幌日刊スポーツ杯エアサージュ牡312池添学(株)ラッキーフィールド
932021-08-21(土)札幌7R16芝20003歳未勝利ラヴィエント牝322池添学DMMドリームクラブ(株)
942021-08-21(土)札幌5R14芝1500メイクデビュー札幌スミ牝249高橋亮市川義美ホールディングス(株)
952021-08-21(土)札幌4R16芝12003歳未勝利ミニマリズム牝356田中博康(有)社台レースホース
962021-08-21(土)札幌1R8芝18002歳未勝利ヒルノロワール牡262北出成人(株)ヒルノ
972021-08-15(日)新潟11R18芝1600GⅢ関屋記念ソングライン牝331林徹(有)サンデーレーシング
982021-08-15(日)新潟10R12芝1800三面川特別フラル牝574北出成人(株)ノースヒルズ
992021-08-15(日)新潟5R14芝1800稍重メイクデビュー新潟エルゲルージ牡254石坂公一犬塚悠治郎
1002021-08-15(日)新潟3R14芝1600稍重2歳未勝利リアグラシア牝211岩戸孝樹(有)シルクレーシング
1012021-08-14(土)札幌11R14ダ1700羊蹄山ステークスサンライズナイト牡6912石坂公一松岡隆雄
1022021-08-14(土)札幌9R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)レコレータ牝331中舘英二(有)サンデーレーシング
1032021-08-14(土)札幌8R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)メイショウヨシテル牡313池添兼雄松本好隆
1042021-08-14(土)札幌7R14芝26003歳上1勝クラス(500万下)デルマラッキーガイ牡477小手川準浅沼廣幸
1052021-08-14(土)札幌5R9芝1500メイクデビュー札幌モンゴリアンキング牡211安田隆行吉田千津
1062021-08-14(土)札幌4R16芝20003歳未勝利クールブリエ牝365笹田和秀(株)ゴールドアップ・カンパニー
1072021-08-14(土)札幌2R14ダ17003歳未勝利レスペディーザ牝332松永幹夫(株)NICKS
1082021-08-08(日)函館9R12芝1800松前特別ギャラントウォリア牡333平田修(有)社台レースホース
1092021-08-08(日)函館7R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)アナゴサン牡375牧田和弥内田玄祥
1102021-08-08(日)函館6R16芝26003歳未勝利ショウナンサルヴォ牡372吉村圭司国本哲秀
1112021-08-08(日)函館3R14ダ17003歳未勝利メモリーエアシップ牡326池添兼雄(株)シンザンクラブ
1122021-08-08(日)函館2R16芝20003歳未勝利ラヴィエント牝322池添学DMMドリームクラブ(株)
1132021-08-07(土)函館12R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)セイレーン牝31310佐々木晶三浅川昌彦
1142021-08-07(土)函館10R14ダ1700駒場特別スマートアリエル牝424辻野泰之大川徹
1152021-08-07(土)函館9R10芝1800八雲特別ハイエログリフ牝354池添学(株)カナヤマホールディングス
1162021-08-07(土)函館1R12芝18002歳未勝利ヒルノロワール牡262北出成人(株)ヒルノ
1172021-08-01(日)函館12R14ダ1700竜飛崎特別ポールスター牡393安田隆行林正道
1182021-08-01(日)函館7R10芝18003歳上1勝クラス(500万下)メイショウオニユリ牝312池添兼雄松本好雄
1192021-08-01(日)函館6R16芝12003歳未勝利エコロキング牡3118飯田祐史原村正紀
1202021-08-01(日)函館3R16芝20003歳未勝利ラヴィエント牝327池添学DMMドリームクラブ(株)
1212021-08-01(日)函館2R14ダ17003歳未勝利メイショウカークス牡354池添兼雄松本好雄
1222021-07-31(土)函館9R14芝2600八甲田山特別モンテディオ牡351四位洋文毛利元昭
1232021-07-31(土)函館5R9芝1200メイクデビュー函館グランパドゥシャ牝222小西一男(有)キャロットファーム
1242021-07-31(土)函館4R14ダ17003歳未勝利ワキノフラッシュ牡3104飯田祐史脇山良之
1252021-07-31(土)函館1R10芝12002歳未勝利アップトゥザナイン牡277高橋康之(株)京都ホースレーシング
1262021-07-25(日)函館10R13芝1200立待岬特別トーセンウォーリア牡3107池上昌和島川隆哉
1272021-07-25(日)函館9R12芝2000北海ハンデキャップエールブラーヴ牡41011橋口慎介佐伯由加理
1282021-07-25(日)函館5R8芝1800メイクデビュー函館オディロン牡263浜田多実雄橋元勇氣
1292021-07-25(日)函館4R16芝20003歳未勝利フェイトリッパー牡3117新谷功一鈴木康弘
1302021-07-25(日)函館3R12ダ10003歳未勝利ブリエヴェール牡366小笠倫弘(株)グリーンファーム
1312021-07-25(日)函館2R14ダ17003歳未勝利メモリーエアシップ牡336池添兼雄(株)シンザンクラブ
1322021-07-25(日)函館1R7芝12002歳未勝利ニシノタマユラ牝211深山雅史西山茂行
1332021-07-24(土)函館12R14ダ17003歳上2勝クラス(1000万下)モリノカワセミ牝5108大江原哲森和久
1342021-07-24(土)函館11R12芝1200TVh杯メイショウミモザ牝472池添兼雄松本好雄
1352021-07-24(土)函館6R16芝18003歳未勝利リーゼントセレーネ牝31512矢作芳人三浦大輔
1362021-07-24(土)函館5R12ダ1700メイクデビュー函館ロードジャスティス牡297安田隆行(株)ロードホースクラブ
1372021-07-24(土)函館3R14ダ17003歳未勝利リリーマイウェー牡3103池添兼雄土井孝夫
1382021-07-24(土)函館2R16芝12003歳未勝利オウケンビリュウ牝3117藤岡健一福井明
1392021-07-24(土)函館1R13芝18002歳未勝利ショウナンハクラク牡2133松下武士国本哲秀
1402021-07-18(日)函館12R13芝1200湯の川温泉特別トーセンウォーリア牡349池上昌和島川隆哉
1412021-07-18(日)函館11R16芝20003歳上オープンバイオスパーク牡6312浜田多実雄宮田直也
1422021-07-18(日)函館9R13芝1800恵山特別ランドアーティストせ485木村哲也吉田照哉
1432021-07-18(日)函館8R13芝12003歳上1勝クラス(500万下)サブロンカズマ牡3116安田隆行合同会社雅苑興業
1442021-07-18(日)函館6R16芝26003歳未勝利アンドルディース牝3112国枝栄(有)サンデーレーシング
1452021-07-18(日)函館5R9芝1800メイクデビュー函館ヒルノロワール牡222北出成人(株)ヒルノ
1462021-07-18(日)函館4R14ダ17003歳未勝利メイショウカークス牡351池添兼雄松本好雄
1472021-07-18(日)函館3R12ダ10003歳未勝利タマモイットウセイ牡394池添兼雄タマモ(株)
1482021-07-18(日)函館2R14ダ17003歳未勝利エアセイラン牡355田中博康(株)ラッキーフィールド
1492021-07-17(土)函館12R13芝1800かもめ島特別ドゥラモット牝4138安田隆行合同会社雅苑興業
1502021-07-17(土)函館11R11芝1200GⅢ函館2歳ステークスイチローイチロー牡248北出成人泉一郎
1512021-07-17(土)函館10R14ダ1700湯浜特別ランカンカンせ3133田中博康橋元勇氣
1522021-07-17(土)函館9R16芝26003歳上1勝クラス(500万下)グッドラベリング牝3911藤岡健一青山洋一
1532021-07-17(土)函館4R14ダ17003歳未勝利ワキノフラッシュ牡354飯田祐史脇山良之
1542021-07-17(土)函館2R14ダ17003歳未勝利レスペディーザ牝323松永幹夫(株)NICKS
1552021-07-11(日)函館12R13芝1200稍重函館道新スポーツ杯ゼンノアンジュ牝3139浅見秀一大迫久美子
1562021-07-11(日)函館11R16芝1800稍重五稜郭ステークスモンブランテソーロ牡512田中博康了徳寺健二ホールディングス(株)
1572021-07-11(日)函館9R14芝2000稍重3歳上1勝クラス(500万下)リキサントライ牡31010池添兼雄(有)ハイパワー商事
1582021-07-11(日)函館7R16芝1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)エールヴィフ牝41311橋口慎介佐伯由加理
1592021-07-11(日)函館5R12芝1800稍重メイクデビュー函館オブジェダート牡276橋口慎介(株)G1レーシング
1602021-07-11(日)函館4R14ダ17003歳未勝利リリーマイウェー牡354池添兼雄土井孝夫
1612021-07-11(日)函館2R16芝1200稍重3歳未勝利マサノオリオン牡399手塚貴久中村時子
1622021-07-10(土)函館11R14ダ1700稍重マリーンステークスアルドーレ牡644昆貢安原浩司
1632021-07-10(土)函館10R13芝1200稍重下北半島特別ラピカズマ牡3108安田隆行合同会社雅苑興業
1642021-07-10(土)函館8R15芝1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)テーオーラフィット牝311上村洋行小笹公也
1652021-07-10(土)函館5R11芝1200メイクデビュー函館イチローイチロー牡215北出成人泉一郎
1662021-07-10(土)函館4R14ダ17003歳未勝利メモリーエアシップ牡356池添兼雄(株)シンザンクラブ
1672021-07-10(土)函館3R16芝12003歳未勝利ハートフルワールド牝3128牧浦充徳西浦和男
1682021-07-10(土)函館2R12ダ10003歳未勝利ブリエヴェール牡333小笠倫弘(株)グリーンファーム
1692021-07-04(日)函館10R11ダ1700檜山特別アコルドエールせ4108中川公成(有)キャロットファーム
1702021-07-04(日)函館8R11芝20003歳上1勝クラス(500万下)モリノカンナチャン牝312大江原哲森和久
1712021-07-04(日)函館7R12ダ24003歳上1勝クラス(500万下)ポーラーサマー牡474田中博康ゴドルフィン
1722021-07-04(日)函館5R14芝1800メイクデビュー函館ルージュブラゾン牝294小島茂之(株)東京ホースレーシング
1732021-07-04(日)函館4R16芝20003歳未勝利フィリウスデイ牡3812辻野泰之杉山忠国
1742021-07-04(日)函館3R12ダ10003歳未勝利ウォーターリリー牝356手塚貴久村野康司
1752021-07-04(日)函館1R12芝12002歳未勝利ハマーフェイス牡2115渡辺薫彦STレーシング
1762021-07-03(土)函館12R11芝1800洞爺湖特別アナザーラブソング牡575安達昭夫市川義美ホールディングス(株)
1772021-07-03(土)函館11R14芝1200函館日刊スポーツ杯メイショウミモザ牝433池添兼雄松本好雄
1782021-07-03(土)函館7R16芝12003歳未勝利エコロキング牡363飯田祐史原村正紀
1792021-07-03(土)函館6R16芝18003歳未勝利メイショウオニユリ牝312池添兼雄松本好雄
1802021-07-03(土)函館5R10芝1200メイクデビュー函館ソウルフルハート牝265浅見秀一中村智幸
1812021-07-03(土)函館3R12ダ17003歳未勝利メイショウカークス牡336池添兼雄松本好雄
1822021-07-03(土)函館1R10芝12002歳未勝利ユメコイ牝288飯田祐史古賀禎彦
1832021-06-27(日)阪神11R13芝2200GI宝塚記念モズベッロ牡586森田直行(株)キャピタル・システム
1842021-06-27(日)阪神10R16ダ1200花のみちステークスメイショウラビエ牝6713池添兼雄松本好雄
1852021-06-27(日)阪神9R12芝1400舞子特別アルディテッツァ牡5119橋口慎介(株)G1レーシング
1862021-06-27(日)阪神8R9芝1800城崎特別ショウナンアレス牡343池添兼雄国本哲秀
1872021-06-27(日)阪神7R11芝22003歳上1勝クラス(500万下)シルバーエース牡459橋口慎介林正道
1882021-06-27(日)阪神4R16ダ20003歳未勝利タガノディランせ394小林真也八木良司
1892021-06-27(日)阪神2R18芝16003歳未勝利リアルインパルス牝31615武英智(株)京都ホースレーシング
1902021-06-26(土)札幌12R12ダ1700ポプラ特別ピュアブレンド牝498中川公成(有)シルクレーシング
1912021-06-26(土)札幌11R14芝1200TVh賞ギルデッドミラー牝451松永幹夫(有)シルクレーシング
1922021-06-26(土)札幌10R14芝1800北辰特別ランドアーティストせ434木村哲也吉田照哉
1932021-06-26(土)札幌9R15芝12003歳上1勝クラス(500万下)レコレータ牝321中舘英二(有)サンデーレーシング
1942021-06-26(土)札幌8R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)カズカポレイ牡365安田隆行合同会社雅苑興業
1952021-06-26(土)札幌4R14芝15003歳未勝利シーロンシャン牝351藤岡健一(株)ロードホースクラブ
1962021-06-20(日)札幌10R11芝1800知床特別ロードラスター牡372千田輝彦(株)ロードホースクラブ
1972021-06-20(日)札幌9R14芝15003歳上1勝クラス(500万下)ヒストリアノワール牡3138栗田徹(有)シルクレーシング
1982021-06-20(日)札幌8R12ダ1700稍重3歳上1勝クラス(500万下)ヴェノム牡311池添兼雄市川義美ホールディングス(株)
1992021-06-20(日)札幌7R12芝12003歳上1勝クラス(500万下)エールヴィフ牝445橋口慎介佐伯由加理
2002021-06-20(日)札幌4R11芝2000稍重3歳未勝利アンドルディース牝343国枝栄(有)サンデーレーシング
2012021-06-20(日)札幌2R12ダ17003歳未勝利レスペディーザ牝324松永幹夫(株)NICKS
2022021-06-20(日)札幌1R16芝1200稍重3歳未勝利エコロキング牡342飯田祐史原村正紀
2032021-06-19(土)札幌11R10芝1500STV賞トーセンウォーリア牡388池上昌和島川隆哉
2042021-06-19(土)札幌9R10ダ17003歳上1勝クラス(500万下)キゾク牡388池添兼雄西村憲人
2052021-06-19(土)札幌7R14芝18003歳未勝利メイショウオニユリ牝332池添兼雄松本好雄
2062021-06-19(土)札幌5R12芝1200メイクデビュー札幌ユメコイ牝2119飯田祐史古賀禎彦
2072021-06-19(土)札幌4R12ダ17003歳未勝利エアセイラン牡332田中博康(株)ラッキーフィールド
2082021-06-13(日)札幌11R16芝1200GⅢ函館スプリントSアスタールビー牝5117南井克巳加藤久枝
2092021-06-13(日)札幌10R13芝1800十勝岳特別ミスミルドレッド牝411小島茂之丸山担
2102021-06-13(日)札幌9R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)レコレータ牝325中舘英二(有)サンデーレーシング
2112021-06-13(日)札幌8R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)リアルシング牡435池添兼雄(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2122021-06-13(日)札幌5R13芝1200メイクデビュー札幌ハマーフェイス牡2122渡辺薫彦STレーシング
2132021-06-13(日)札幌4R12芝20003歳未勝利グッドラベリング牝317藤岡健一青山洋一
2142021-06-13(日)札幌3R14ダ17003歳未勝利ヴェノム牡311池添兼雄市川義美ホールディングス(株)
2152021-06-13(日)札幌1R14芝15003歳未勝利シェーンシュタット牡3134加藤士津八(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2162021-06-12(土)中京12R13ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)スマートアリエル牝4510辻野泰之大川徹
2172021-06-12(土)中京11R11芝1600桑名ステークスカレンシュトラウス牡411平田修鈴木隆司
2182021-06-12(土)中京10R16ダ1400清洲ステークスシャイニーブランコ牡5310小林真也小林昌志
2192021-06-12(土)中京9R8芝2200春日井特別レヴェッツァ牡323斉藤崇史早野誠
2202021-06-12(土)中京7R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)カズオルヴァルせ41114茶木太樹合同会社雅苑興業
2212021-06-12(土)中京6R18芝12003歳未勝利アシナダカ牝392大久保龍志(有)大樹ファーム
2222021-06-12(土)中京5R10芝1600メイクデビュー中京アップトゥザナイン牡268高橋康之(株)京都ホースレーシング
2232021-06-06(日)東京12R16ダ1600小金井特別ラヴィンフォール牝41210新開幸一大塚亮一
2242021-06-06(日)東京11R14芝1600GI安田記念ダノンプレミアム牡676中内田充正(株)ダノックス
2252021-06-05(土)中京11R13芝2000GⅢ鳴尾記念ショウナンバルディ牡529松下武士国本哲秀
2262021-06-05(土)中京9R10芝2200一宮特別サンライズローリエ牡694小林真也松岡隆雄
2272021-06-05(土)中京8R16芝16003歳上1勝クラス(500万下)ショウナンアレス牡333池添兼雄国本哲秀
2282021-06-05(土)中京7R12ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ジョイフルダンサー牝3101北出成人大塚亮一
2292021-06-05(土)中京6R13芝12003歳上1勝クラス(500万下)メイショウフンケイ牡3124池添兼雄松本好雄
2302021-06-05(土)中京4R18芝2000稍重3歳未勝利ショウナンサルヴォ牡333吉村圭司国本哲秀
2312021-06-05(土)中京3R16ダ12003歳未勝利タマモイットウセイ牡343池添兼雄タマモ(株)
2322021-05-30(日)東京11R17芝2400GI東京優駿ヴィクティファルス牡31414池添学(株)G1レーシング
2332021-05-30(日)東京5R16ダ16003歳1勝クラス(500万下)ジョディーズマロン牡314北出成人(株)ローレルレーシング
2342021-05-29(土)中京12R16ダ1200稍重4歳上2勝クラス(1000万下)メイショウナパワン牡41012飯田祐史松本好雄
2352021-05-29(土)中京11R18芝1200葵ステークススンリ牝3612清水久詞白日光
2362021-05-29(土)中京9R10芝2000揖斐川特別ヒルノダカール牡591北出成人(株)ヒルノ
2372021-05-29(土)中京3R11ダ1900稍重3歳未勝利エーティーソブリン牡312武英智荒木徹
2382021-05-23(日)中京10R12ダ1800稍重鳳雛ステークスショウナンアレス牡384池添兼雄国本哲秀
2392021-05-23(日)中京9R12芝2000御在所特別サウンドレベッカ牝433安達昭夫増田雄一
2402021-05-23(日)中京8R13芝12004歳上1勝クラス(500万下)ロマネスク牝499荒川義之(株)ノースヒルズ
2412021-05-23(日)中京6R8芝16003歳1勝クラス(500万下)メイショウフンケイ牡386池添兼雄松本好雄
2422021-05-23(日)中京5R15芝20003歳未勝利メイショウオニユリ牝361池添兼雄松本好雄
2432021-05-23(日)中京4R16芝16003歳未勝利ゴールドフライト牡3143坂口智康加藤充彦
2442021-05-23(日)中京3R16ダ14003歳未勝利レスペディーザ牝378松永幹夫(株)NICKS
2452021-05-23(日)中京2R16ダ18003歳未勝利ヴェノム牡341池添兼雄市川義美ホールディングス(株)
2462021-05-22(土)中京5R11芝2000稍重3歳未勝利カレンルシェルブル牡345安田翔伍鈴木隆司
2472021-05-22(土)中京4R18芝1200稍重3歳未勝利スローンターゲット牡3144池添兼雄水谷昌晃
2482021-05-22(土)中京1R16ダ1800不良3歳未勝利メイショウツキシロ牝3913池添兼雄松本好雄
2492021-05-16(日)中京11R16ダ1400稍重栗東ステークスロイヤルパールス牡6411池添兼雄ロイヤルパーク
2502021-05-16(日)中京10R18芝1200稍重朱雀ステークスブレイブメジャー牡5146萩原清(有)シルクレーシング
2512021-05-16(日)中京9R7芝2200稍重寒狭川特別サンライズローリエ牡664小林真也松岡隆雄
2522021-05-16(日)中京8R9ダ1800稍重4歳上2勝クラス(1000万下)スマートアリエル牝476辻野泰之大川徹
2532021-05-16(日)中京5R15ダ1800稍重3歳1勝クラス(500万下)スペースフライト牡3107佐々木晶三前田晋二
2542021-05-16(日)中京3R16ダ12003歳未勝利タマモイットウセイ牡324池添兼雄タマモ(株)
2552021-05-15(土)中京12R16ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)サトノゲイル牡61012高橋康之(株)サトミホースカンパニー
2562021-05-15(土)中京11R12芝2000都大路ステークスショウナンバルディ牡533松下武士国本哲秀
2572021-05-15(土)中京10R16ダ1800遠州灘ステークススマッシングハーツ牡552新谷功一前田幸治
2582021-05-15(土)中京7R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ラスティングラヴ牝41412安達昭夫水上ふじ子
2592021-05-15(土)中京5R18芝14003歳未勝利モーガン牡389橋口慎介林正道
2602021-05-15(土)中京1R16ダ18003歳未勝利ピンクポット牝31612森田直行金山政信
2612021-05-09(日)東京11R18芝1600GINHKマイルカップソングライン牝327林徹(有)サンデーレーシング
2622021-05-09(日)東京10R16ダ2100ブリリアントSレーヌブランシュ牝41213橋口慎介前田晋二
2632021-05-09(日)東京9R18芝1600湘南ステークスオールザゴー牡71615田中克典(有)サンデーレーシング
2642021-05-08(土)新潟12R13ダ1800五泉特別ベルジュネスせ547畠山吉宏岡田牧雄
2652021-05-08(土)新潟11R9芝1600谷川岳ステークススマートリアン牝422石橋守大川徹
2662021-05-08(土)新潟8R11芝22004歳上1勝クラス(500万下)レッドラトゥールせ475庄野靖志(株)東京ホースレーシング
2672021-05-08(土)新潟5R16芝12003歳未勝利リオンキング牡392石橋守中野和子
2682021-05-08(土)新潟2R15ダ18003歳未勝利ヴェノム牡331池添兼雄市川義美ホールディングス(株)
2692021-05-02(日)阪神11R17芝3200GI天皇賞(春)メロディーレーン牝51116森田直行岡田牧雄
2702021-05-02(日)阪神5R13芝14003歳1勝クラス(500万下)ヴェールクレール牝342高橋亮(有)シルクレーシング
2712021-05-01(土)東京11R18芝2400GⅡテレビ東京杯青葉賞モンテディオ牡389四位洋文毛利元昭
2722021-05-01(土)東京6R16ダ1600稍重3歳1勝クラス(500万下)ジョイフルダンサー牝3311北出成人大塚亮一
2732021-05-01(土)東京4R18芝16003歳未勝利ブライズルーム牝317竹内正洋(有)ヤナガワ牧場
2742021-04-25(日)阪神12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)メイショウナパワン牡41110飯田祐史松本好雄
2752021-04-25(日)阪神11R16芝1600GⅡ読売マイラーズカップエアロロノア牡451笹田和秀(株)ラッキーフィールド
2762021-04-25(日)阪神8R12芝14004歳上1勝クラス(500万下)ヴェントボニート牝482池添学名古屋友豊(株)
2772021-04-25(日)阪神6R12ダ14003歳1勝クラス(500万下)シゲルソウサイ牡367上村洋行森中蕃
2782021-04-25(日)阪神5R15芝20003歳未勝利エーティーソブリン牡383武英智荒木徹
2792021-04-25(日)阪神4R18芝16003歳未勝利ジュノエスク牝3108坂口智康吉田照哉
2802021-04-25(日)阪神3R14ダ18003歳未勝利メモリーエアシップ牡335池添兼雄(株)シンザンクラブ
2812021-04-24(土)阪神12R14ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)ラブスピール牝41312森田直行増田陽一
2822021-04-24(土)阪神11R11芝2000京橋ステークスティグラーシャ牝5106池添学(有)サンデーレーシング
2832021-04-24(土)阪神10R11芝1600丹波特別カレンシュトラウス牡411平田修鈴木隆司
2842021-04-24(土)阪神9R7芝1800あやめ賞ギャラントウォリア牡314平田修(有)社台レースホース
2852021-04-24(土)阪神8R14ダ14004歳上1勝クラス(500万下)サンライズプラウ牡41311浜田多実雄松岡隆雄
2862021-04-24(土)阪神6R14ダ18003歳1勝クラス(500万下)スペースフライト牡3910佐々木晶三前田晋二
2872021-04-24(土)阪神3R16ダ12003歳未勝利リオンキング牡354石橋守中野和子
2882021-04-24(土)阪神2R18芝14003歳未勝利モーガン牡344橋口慎介林正道
2892021-04-18(日)中山12R12芝2500稍重サンシャインSディバインフォース牡533寺島良吉田晴哉
2902021-04-18(日)中山11R16芝2000稍重GI皐月賞ヴィクティファルス牡394池添学(株)G1レーシング
2912021-04-18(日)中山10R15ダ1200京葉ステークスサンライズカラマ牡7713石坂公一松岡隆雄
2922021-04-18(日)中山9R11芝2000稍重鹿野山特別ピースディオン牡495大竹正博久米田正平
2932021-04-18(日)中山8R8芝1600稍重隅田川特別ストームリッパーせ566鹿戸雄一吉田勝己
2942021-04-17(土)阪神11R18芝1600GⅢアーリントンカップアドマイヤザーゲ牡3911友道康夫近藤旬子
2952021-04-17(土)阪神3R15ダ1800不良3歳未勝利ヴェノム牡321池添兼雄市川義美ホールディングス(株)
2962021-04-17(土)阪神1R16ダ1800不良3歳未勝利プリティワヒネ牝3146池添兼雄横瀬兼二
2972021-04-11(日)阪神12R16ダ1800梅田ステークスチェルアルコ牝4105森田直行吉田晴哉
2982021-04-11(日)阪神11R18芝1600GI桜花賞ソングライン牝3157林徹(有)サンデーレーシング
2992021-04-11(日)阪神9R11芝2000忘れな草賞テーオーラフィット牝397上村洋行小笹公也
3002021-04-11(日)阪神6R16ダ14003歳1勝クラス(500万下)クラーロイメル牝31514高橋義忠ケーエスHD
【 1~300 / 540 】