BACKHOME最近のレース結果馬名で検索条件で検索出馬表から検索種牡馬・母父成績

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  

↓新様式のリーディング表示↓(新)騎手・調教師リーディング



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 泉谷楓真 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
20222479172521141610.0360.1050.20640%
5
27%
11
17%
23
27%
15
14%
21
13%
8
5%
164
202132515262127292070.0460.1260.19153%
15
24%
17
17%
23
30%
30
8%
25
20%
20
5%
195
枠番別成績、馬番別成績を表示する

【 該当レース一覧 573件中の1~300件を表示中】
枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する(表示速度が遅くなります) 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12022-07-02(土)函館12R13ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ラブエスポー牝549蛯名利弘増田陽一
22022-07-02(土)函館5R8芝1200稍重メイクデビュー函館ワキアプリンセス牝277橋田満永井商事(株)
32022-07-02(土)函館2R14ダ17003歳未勝利ケーリエール牡3128本田優村上憲政
42022-06-26(日)函館12R13芝12003歳上1勝クラス(500万下)ナムラデイリリー牝31210大橋勇樹奈村睦弘
52022-06-26(日)函館10R15芝1200HTB杯スマートルシーダ牡477音無秀孝大川徹
62022-06-26(日)函館8R12ダ1700稍重3歳上1勝クラス(500万下)プリファードラン牝4812吉岡辰弥(同)小林英一ホールディングス
72022-06-26(日)函館4R16芝18003歳未勝利カルネドボヤージュ牡3117杉山晴紀(有)キャロットファーム
82022-06-26(日)函館2R12ダ1700稍重3歳未勝利ヴェロニカマジック牝31111稲垣幸雄(株)フロンティア
92022-06-26(日)函館1R16芝12003歳未勝利ヒルノローザンヌ牝316西村真幸(株)ヒルノ
102022-06-25(土)函館11R16芝1200青函ステークスリンゴアメ牝449菊川正達(有)ビッグレッドファーム
112022-06-25(土)函館7R12ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ジョリーブレス牝41210奥村豊(有)フジワラ・ファーム
122022-06-25(土)函館4R9ダ24003歳未勝利メイショウヒシャ牡377荒川義之松本好雄
132022-06-19(日)函館8R12ダ17003歳上1勝クラス(500万下)サトノスライヴ牡543南井克巳(株)サトミホースカンパニー
142022-06-19(日)函館7R14芝12003歳上1勝クラス(500万下)ナムラデイリリー牝3149大橋勇樹奈村睦弘
152022-06-19(日)函館6R11芝20003歳未勝利サトノドルチェ牡343池江泰寿(株)サトミホースカンパニー
162022-06-19(日)函館2R16芝12003歳未勝利ミヤビルーナ牝31614笹田和秀村上義勝
172022-06-18(土)函館12R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)マヤローザ牝4812大橋勇樹(有)まの
182022-06-18(土)函館11R12芝1200STV杯メイショウハボタン牝454南井克巳松本好雄
192022-06-18(土)函館9R8芝1200立待岬特別レコレータ牝443中舘英二(有)サンデーレーシング
202022-06-18(土)函館8R12ダ10003歳上1勝クラス(500万下)スズカサウスソング牡5212橋田満永井啓弍
212022-06-18(土)函館4R13芝18003歳未勝利チムドンドン牝3103中舘英二瀬谷隆雄
222022-06-12(日)函館12R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)サトノスライヴ牡527南井克巳(株)サトミホースカンパニー
232022-06-12(日)函館7R12ダ10003歳上1勝クラス(500万下)グッドステージ牡51212宮徹杉立健次郎
242022-06-11(土)函館12R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)コパノニコルソン牡311宮徹小林祥晃
252022-06-11(土)函館11R14芝1200函館日刊スポーツ杯メイショウハボタン牝455南井克巳松本好雄
262022-06-11(土)函館6R14ダ17003歳未勝利スリードゥラメンテ牡399南井克巳永井商事(株)
272022-06-11(土)函館4R11芝20003歳未勝利リアルモンスター牡398大橋勇樹CLUBRUNFORTHEROSES
282022-06-05(日)中京12R10芝16003歳上1勝クラス(500万下)アザル牝4109本田優ケーエスHD
292022-06-05(日)中京11R16ダ1200松風月ステークスロジペルレストせ71416大竹正博久米田正明
302022-06-04(土)中京3R16ダ12003歳未勝利メイショウコマヒメ牝3916南井克巳松本好雄
312022-05-29(日)新潟12R15ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ラブエスポー牝585蛯名利弘増田陽一
322022-05-29(日)新潟11R13芝1600三国特別グリュレーヴ牝488佐々木晶三飯田正剛
332022-05-29(日)新潟10R16芝1200清津峡特別メイショウエニシア牝442本田優松本好隆
342022-05-29(日)新潟9R13芝2000石打特別アーダレイ牝468庄野靖志(有)社台レースホース
352022-05-29(日)新潟7R15ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ラブロッソー牝5135鈴木慎太郎増田陽一
362022-05-29(日)新潟6R12芝22003歳未勝利プレシャスソウル牡398吉岡辰弥飯田正剛
372022-05-29(日)新潟3R14ダ1800稍重3歳未勝利レイメイ牡312松永幹夫岡浩二
382022-05-29(日)新潟1R15ダ1200稍重3歳未勝利メイショウコマヒメ牝3910南井克巳松本好雄
392022-05-28(土)新潟12R16芝12004歳上1勝クラス(500万下)ベンガン牡532千田輝彦小林薫
402022-05-28(土)新潟9R16芝1200ゆきつばき賞タムロキュラムン牝31113西園正都谷口屯
412022-05-28(土)新潟8R13ダ1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)ジュンダイハード牝41113中舘英二河合純二
422022-05-28(土)新潟7R16芝16003歳未勝利エクセトラ牡333吉村圭司ゴドルフィン
432022-05-28(土)新潟5R16芝1800稍重3歳未勝利メイショウブレゲ牡323本田優松本好雄
442022-05-28(土)新潟3R15ダ12003歳未勝利コルドンミノル牡31510本田優吉岡實
452022-05-22(日)中京11R16ダ1400大垣ステークスライフレッスンズ牡577国枝栄金子真人ホールディングス(株)
462022-05-22(日)中京8R14芝16004歳上1勝クラス(500万下)マイプレシャス牡417松永幹夫(株)キーファーズ
472022-05-22(日)中京6R13ダ14003歳1勝クラス(500万下)バンドールロゼ牡3711松永昌博(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
482022-05-22(日)中京5R11芝22003歳未勝利メイショウブレゲ牡343本田優松本好雄
492022-05-22(日)中京4R18芝1200稍重3歳未勝利サウンドヴァージル牡3117安達昭夫増田雄一
502022-05-22(日)中京3R10芝2000稍重3歳未勝利メイショウホオベニ牝377荒川義之松本好雄
512022-05-22(日)中京2R16ダ1900稍重3歳未勝利ディープギルドン牡365本田優深見敏男
522022-05-21(土)新潟10R13芝1200栃尾特別テンジュイン牝535千田輝彦中村政夫
532022-05-21(土)新潟9R10芝1800早苗賞ルミネイト牝317千田輝彦ゴドルフィン
542022-05-21(土)新潟8R15ダ12004歳上1勝クラス(500万下)タガノマーチ牝41513荒川義之八木良司
552022-05-21(土)新潟7R16芝20003歳未勝利ヒロシゲジャック牡31115北出成人吉岡隆
562022-05-15(日)新潟9R16芝1000はやぶさ賞バーニングアイズ牝31613森田直行岡田牧雄
572022-05-15(日)新潟6R13ダ1800稍重3歳未勝利エクセトラ牡354吉村圭司ゴドルフィン
582022-05-15(日)新潟3R15ダ1800稍重3歳未勝利スマイルサキ牝3915松山将樹松野真一
592022-05-14(土)新潟10R13芝1800稍重胎内川特別ディープハーモニー牡51313本田優深見敏男
602022-05-14(土)新潟7R16芝1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)ジュンダイハード牝41415中舘英二河合純二
612022-05-14(土)新潟6R11ダ1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)ラブエスポー牝522蛯名利弘増田陽一
622022-05-14(土)新潟4R13ダ1800稍重3歳未勝利レイメイ牡3310松永幹夫岡浩二
632022-05-08(日)新潟10R16芝1000駿風ステークスエルズリー牝6126吉岡辰弥(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
642022-05-08(日)新潟9R14ダ1800咲花特別ランスオブアース牝469本田優五影隆則
652022-05-08(日)新潟8R12芝16004歳上1勝クラス(500万下)トランシルヴァニアせ578田中剛(有)サンデーレーシング
662022-05-08(日)新潟7R12芝22004歳上1勝クラス(500万下)テーオーソロス牡461宮徹小笹公也
672022-05-08(日)新潟6R12ダ18004歳上1勝クラス(500万下)コパノピッチング牡4610宮徹小林祥晃
682022-05-08(日)新潟5R15芝20003歳未勝利メイショウブレゲ牡323本田優松本好雄
692022-05-07(土)新潟12R16芝10004歳上1勝クラス(500万下)グッドステージ牡5914宮徹杉立健次郎
702022-05-07(土)新潟11R11芝1600谷川岳ステークスキングハート牡91111尾形和幸増田陽一
712022-05-07(土)新潟9R15ダ1800わらび賞コパノニコルソン牡332宮徹小林祥晃
722022-05-07(土)新潟7R8ダ18004歳上1勝クラス(500万下)グッドインパクト牝476宮徹杉立健次郎
732022-05-07(土)新潟5R16芝20003歳未勝利アスカセオン牝31515千田輝彦上野武
742022-05-01(日)福島12R10芝1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)テンジュイン牝524千田輝彦中村政夫
752022-05-01(日)福島11R15ダ1700吾妻小富士ステークスブラックアーメット牡434角田晃一窪田芳郎
762022-05-01(日)福島10R15ダ1700喜多方特別メイショウナリヒラ牡4127南井克巳松本好隆
772022-05-01(日)福島2R13芝1800稍重3歳未勝利キタノパフューム牝31010蛯名利弘北所直人
782022-04-30(土)福島11R14ダ1700東北ステークスリーピングリーズン牝6812吉岡辰弥(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
792022-04-30(土)福島9R11芝1200稍重浄土平特別タマモダイジョッキ牡463南井克巳タマモ(株)
802022-04-30(土)福島3R13ダ1700不良4歳上1勝クラス(500万下)ラブロッソー牝529鈴木慎太郎増田陽一
812022-04-24(日)福島11R16芝1200福島中央テレビ杯メイショウツツジ牝4163南井克巳松本好雄
822022-04-24(日)福島9R16芝1200雪うさぎ賞バーニングアイズ牝3312森田直行岡田牧雄
832022-04-24(日)福島8R15ダ17004歳上1勝クラス(500万下)サトノスライヴ牡573南井克巳(株)サトミホースカンパニー
842022-04-24(日)福島6R16芝20003歳未勝利マイネルユヌスール牡31111五十嵐忠男(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
852022-04-24(日)福島2R16芝18003歳未勝利チムドンドン牝339中舘英二瀬谷隆雄
862022-04-24(日)福島1R15ダ17003歳未勝利パーフェクトボディ牡31512橋田満山下良子
872022-04-23(土)福島10R15ダ1700尾瀬特別ラブスピール牝589森田直行増田陽一
882022-04-23(土)福島2R16芝12003歳未勝利ウインオリハルコン牡31513加用正(株)ウイン
892022-04-23(土)福島1R16ダ11503歳未勝利アップルマフィン牝31311荒川義之加藤徹
902022-04-17(日)福島12R16芝12004歳上1勝クラス(500万下)テンジュイン牝545千田輝彦中村政夫
912022-04-17(日)福島11R16芝2000福島民報杯ランスオブプラーナ牡61116本田優五影慶則
922022-04-17(日)福島10R16ダ1150稍重ラジオ福島賞ピュアブリス牝41413杉山晴紀水上行雄
932022-04-17(日)福島9R16芝1200医王寺特別ベンガン牡538千田輝彦小林薫
942022-04-17(日)福島6R15ダ1700稍重3歳未勝利クリノユキツバキ牝31014天間昭一栗本博晴
952022-04-17(日)福島2R16芝12003歳未勝利ハートホイップ牝362天間昭一(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
962022-04-16(土)福島12R15ダ17004歳上1勝クラス(500万下)ラブロッソー牝559鈴木慎太郎増田陽一
972022-04-16(土)福島11R16ダ1150やまびこステークスメイショウヒバリ牝51414本田優松本好雄
982022-04-16(土)福島9R15芝1800稍重川俣特別トランシルヴァニアせ5211田中剛(有)サンデーレーシング
992022-04-16(土)福島8R16芝2000稍重4歳上1勝クラス(500万下)バルネージュせ4715天間昭一手嶋康雄
1002022-04-16(土)福島6R16芝1800稍重3歳未勝利メイショウフィガロ牡384高橋義忠松本好隆
1012022-04-16(土)福島4R16芝2000稍重3歳未勝利ガストンせ31014武井亮吉田和美
1022022-04-16(土)福島3R16ダ11503歳未勝利オクトパシー牝31213飯田祐史竹中一彰
1032022-04-10(日)阪神5R16ダ14003歳1勝クラス(500万下)スプラウティング牡3108西園正都ゴドルフィン
1042022-04-10(日)阪神4R18芝14003歳未勝利ウインマリアンヌ牝31114飯田雄三(株)ウイン
1052022-04-09(土)阪神8R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)セカンドエフォート牡9711村山明(有)シルクレーシング
1062022-04-03(日)阪神8R16ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)ラブスピール牝5414森田直行増田陽一
1072022-04-03(日)阪神2R16ダ14003歳未勝利タガノテフテフ牝3711角田晃一八木良司
1082022-04-02(土)阪神10R14芝1200ラジオ関西賞仲春特別メイショウハボタン牝434南井克巳松本好雄
1092022-04-02(土)阪神7R14ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ユスティニアン牡443新谷功一岡田牧雄
1102022-04-02(土)阪神1R16ダ14003歳未勝利ナムライザナミ牝31315新谷功一奈村睦弘
1112022-03-27(日)阪神12R15ダ1200稍重4歳上2勝クラス(1000万下)ディオスクーロイ牡455松下武士野嶋祥二
1122022-03-27(日)阪神11R18芝1600稍重六甲ステークススマートリアン牝545石橋守大川徹
1132022-03-27(日)阪神2R16ダ12003歳未勝利エクセトラ牡363吉村圭司ゴドルフィン
1142022-03-26(土)中京12R11芝20004歳上1勝クラス(500万下)グリュレーヴ牝41011佐々木晶三飯田正剛
1152022-03-26(土)中京10R9芝2200稍重熊野特別ディープハーモニー牡577本田優深見敏男
1162022-03-26(土)中京7R13ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ラブエスポー牝538蛯名利弘増田陽一
1172022-03-26(土)中京5R14芝2200稍重3歳未勝利レッドファーロ牡343松永幹夫(株)東京ホースレーシング
1182022-03-26(土)中京1R16ダ1400稍重3歳未勝利シグルドリーヴァ牝368佐々木晶三(有)日進牧場
1192022-03-21(月)中京11R16ダ1800稍重名古屋城ステークスブラックアーメット牡4610角田晃一窪田芳郎
1202022-03-21(月)中京9R10芝1600フローラルウォーク賞サトノルフィアン牡399南井克巳(株)サトミホースカンパニー
1212022-03-21(月)中京8R10ダ1900稍重4歳上1勝クラス(500万下)ガムラン牡465高橋義忠ニットー商事(株)
1222022-03-21(月)中京7R16芝16004歳上1勝クラス(500万下)メイショウコミチ牝6813本田優松本好雄
1232022-03-20(日)阪神9R9芝1400摂津特別メイショウハボタン牝453南井克巳松本好雄
1242022-03-20(日)阪神8R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ユスティニアン牡432新谷功一岡田牧雄
1252022-03-19(土)中京11R18芝1400稍重GⅢ中スポ賞ファルコンSナムラリコリス牝31816大橋勇樹奈村睦弘
1262022-03-19(土)中京9R16ダ1800矢作川特別シーオブザムーン牝6712金成貴史(有)サンデーレーシング
1272022-03-19(土)中京6R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)ナンヨーアイボリー牝418松永幹夫中村徳也
1282022-03-19(土)中京4R18芝12003歳未勝利コルドンミノル牡31813本田優吉岡實
1292022-03-13(日)阪神11R15芝1400GⅡフィリーズレビューコンクパール牝31211中竹和也前田幸大
1302022-03-13(日)阪神10R16ダ2000灘ステークスコパノリッチマン牡5125村山明小林祥晃
1312022-03-13(日)阪神9R12芝1600小豆島特別ナギサ牝4910本田優本間茂
1322022-03-13(日)阪神8R12ダ18004歳上1勝クラス(500万下)コパノピッチング牡4810宮徹小林祥晃
1332022-03-13(日)阪神7R10芝20004歳上1勝クラス(500万下)キャルブルー牡5810村山明里見治紀
1342022-03-13(日)阪神6R12ダ18004歳上1勝クラス(500万下)グッドインパクト牝41011宮徹杉立健次郎
1352022-03-13(日)阪神4R18芝16003歳未勝利バトルシャイニング牡3711本田優宮川秋信
1362022-03-13(日)阪神1R15ダ12003歳未勝利グリーンエンジェル牝395清水久詞中村忠彦
1372022-03-12(土)中京12R18芝14004歳上1勝クラス(500万下)タマモダイジョッキ牡482南井克巳タマモ(株)
1382022-03-12(土)中京11R16ダ1400中京スポーツ杯グランパラディーゾ牝424木村哲也(有)サンデーレーシング
1392022-03-12(土)中京10R16芝2000恋路ケ浜特別ディープハーモニー牡51310本田優深見敏男
1402022-03-12(土)中京7R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)ナリノペッパー牡488上原博之成塚清志
1412022-03-12(土)中京5R14芝22003歳未勝利コントゥラット牡338吉岡辰弥牧埜幸一
1422022-03-12(土)中京4R15ダ18003歳未勝利ナヴィゲイター牡3108坂口智康(株)カナヤマホールディングス
1432022-03-12(土)中京3R18芝14003歳未勝利イラーレ牝323北出成人(株)ノースヒルズ
1442022-03-12(土)中京2R13ダ18003歳未勝利エリザベスミノル牝334本田優吉岡實
1452022-03-06(日)阪神11R12芝1800大阪城ステークスウインアグライア牝4912和田雄二(株)ウイン
1462022-03-06(日)阪神9R7芝1800アルメリア賞メイショウウネビ牡344本田優松本好雄
1472022-03-06(日)阪神5R15芝22003歳未勝利ハイパーシーン牝31413千田輝彦(株)ロードホースクラブ
1482022-03-06(日)阪神3R16ダ18003歳未勝利スリードゥラメンテ牡375南井克巳永井商事(株)
1492022-03-05(土)阪神7R10ダ20004歳上1勝クラス(500万下)テーオーシリウス牡444奥村豊小笹公也
1502022-02-27(日)小倉11R18芝1200下関ステークスカワキタアジン牝557杉山晴紀川島徹郎
1512022-02-27(日)小倉10R12芝2600稲佐山特別シルキーヴォイス牡433池江泰寿金子真人ホールディングス(株)
1522022-02-27(日)小倉8R18芝12004歳上1勝クラス(500万下)アルバリーニョ牝4512森田直行中村祐子
1532022-02-27(日)小倉5R18芝12003歳未勝利シュガーフロート牝331高柳大輔(有)ヒダカファーム
1542022-02-27(日)小倉2R16芝18003歳未勝利サトノルフィアン牡314南井克巳(株)サトミホースカンパニー
1552022-02-26(土)小倉9R18芝1200合馬特別タマモダイジョッキ牡435南井克巳タマモ(株)
1562022-02-26(土)小倉7R15ダ17004歳上1勝クラス(500万下)ラブエスポー牝525蛯名利弘増田陽一
1572022-02-26(土)小倉2R18芝12003歳未勝利タマモテラコッタ牡3310南井克巳タマモ(株)
1582022-02-26(土)小倉1R16ダ17003歳未勝利ウォータージーニー牡3813石橋守山岡正人
1592022-02-20(日)小倉12R18芝1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)スペシャリティ牝41414坂口智康中村智幸
1602022-02-20(日)小倉11R16芝1800稍重GⅢ小倉大賞典カデナ牡838中竹和也前田幸治
1612022-02-20(日)小倉10R14ダ1000伊万里特別エルズリー牝615吉岡辰弥(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1622022-02-20(日)小倉9R16芝1200稍重あざみ賞タムロキュラムン牝31410西園正都谷口屯
1632022-02-20(日)小倉7R16ダ17004歳上1勝クラス(500万下)ラブエスポー牝5510蛯名利弘増田陽一
1642022-02-20(日)小倉5R18芝12003歳未勝利タマモサウルス牡3126南井克巳タマモ(株)
1652022-02-20(日)小倉3R14ダ10004歳上1勝クラス(500万下)ユスティニアン牡432新谷功一岡田牧雄
1662022-02-20(日)小倉1R16ダ17003歳未勝利キューバンピート牡31110野中賢二橋元勇氣
1672022-02-19(土)小倉12R16ダ1700稍重4歳上1勝クラス(500万下)トーホウスザク牡441谷潔東豊物産(株)
1682022-02-19(土)小倉10R16芝2600皿倉山特別メイショウラツワン牡578南井克巳松本好雄
1692022-02-19(土)小倉9R12芝1800脊振山特別キュンストラー牝487松永康利(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1702022-02-19(土)小倉8R11ダ2400稍重4歳上1勝クラス(500万下)アシェットデセールせ586小島茂之(有)キャロットファーム
1712022-02-19(土)小倉7R16芝1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)アーニングフェイム牝5128浜田多実雄(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1722022-02-19(土)小倉2R18芝1200稍重3歳未勝利プリムスフィーリア牝31318千田輝彦成富直行
1732022-02-13(日)小倉11R18芝1200稍重北九州短距離Sメイショウケイメイ牝61214南井克巳松本好雄
1742022-02-13(日)小倉10R13芝1800稍重太宰府特別ナギサ牝41211本田優本間茂
1752022-02-13(日)小倉9R8芝2000稍重あすなろ賞メイショウウネビ牡356本田優松本好雄
1762022-02-13(日)小倉8R14ダ1000稍重4歳上1勝クラス(500万下)フィールドモーリス牡476西園正都地田勝三
1772022-02-13(日)小倉7R15芝2000稍重4歳上1勝クラス(500万下)フラワリングナイト牝51113金成貴史(株)レッドマジック
1782022-02-13(日)小倉5R11芝2000稍重3歳未勝利メイショウブレゲ牡323本田優松本好雄
1792022-02-13(日)小倉3R8ダ1700稍重3歳未勝利スリードゥラメンテ牡325南井克巳永井商事(株)
1802022-02-13(日)小倉2R18芝1200稍重3歳未勝利メイショウコマヒメ牝31112南井克巳松本好雄
1812022-02-12(土)小倉12R18芝12004歳上1勝クラス(500万下)ロマネスク牝5147荒川義之(株)ノースヒルズ
1822022-02-12(土)小倉11R13ダ1700和布刈特別スマートパルフェ牝41113小林真也大川徹
1832022-02-12(土)小倉10R18芝1200帆柱山特別メイショウハボタン牝438南井克巳松本好雄
1842022-02-12(土)小倉8R11芝26004歳上1勝クラス(500万下)シルキーヴォイス牡473池江泰寿金子真人ホールディングス(株)
1852022-02-12(土)小倉6R15芝18003歳未勝利ステラフィオーレ牝3913松永幹夫ホシノレーシング
1862022-02-12(土)小倉2R18芝12003歳未勝利シュガーフロート牝327高柳大輔(有)ヒダカファーム
1872022-02-06(日)小倉12R18芝12004歳上1勝クラス(500万下)アザル牝41313本田優ケーエスHD
1882022-02-06(日)小倉11R12芝2000関門橋ステークスウインアグライア牝4811和田雄二(株)ウイン
1892022-02-06(日)小倉9R16芝1800波佐見特別ナンヨーアイボリー牝4147松永幹夫中村徳也
1902022-02-06(日)小倉8R11ダ24004歳上1勝クラス(500万下)ソツナサ牡51111奥村豊佐久間拓士
1912022-02-06(日)小倉6R18芝12003歳未勝利イデアノキセキ牡358金成貴史益田修一
1922022-02-06(日)小倉5R16芝2000メイクデビュー小倉サトノルフィアン牡383南井克巳(株)サトミホースカンパニー
1932022-02-06(日)小倉3R14ダ10004歳上1勝クラス(500万下)スズカサウスソング牡595橋田満永井啓弍
1942022-02-05(土)小倉12R18芝12004歳上1勝クラス(500万下)レッドルピナス牝5915辻野泰之(株)東京ホースレーシング
1952022-02-05(土)小倉11R10芝1800玄海特別ディープハーモニー牡558本田優深見敏男
1962022-02-05(土)小倉10R8ダ1700角島特別ダンツトレノ牡411本田優山元哲二
1972022-02-05(土)小倉9R18芝1200かささぎ賞ナムラデイリリー牝31810大橋勇樹奈村睦弘
1982022-01-30(日)小倉12R14芝20004歳上1勝クラス(500万下)クリノヴィンセント牡579渡辺薫彦栗本博晴
1992022-01-30(日)小倉11R18芝1200巌流島ステークスタマモティータイム牝5166南井克巳タマモ(株)
2002022-01-30(日)小倉10R13ダ1700平尾台特別ランスオブアース牝4125本田優五影隆則
2012022-01-30(日)小倉8R12芝12004歳上1勝クラス(500万下)アセンダント牝6410田島俊明(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2022022-01-30(日)小倉7R16ダ17004歳上1勝クラス(500万下)トーホウスザク牡424谷潔東豊物産(株)
2032022-01-30(日)小倉5R18芝1200メイクデビュー小倉メイショウコマヒメ牝3915南井克巳松本好雄
2042022-01-30(日)小倉3R13ダ10003歳未勝利カフェベラノッテ牡399中舘英二西川光一
2052022-01-30(日)小倉1R14ダ17003歳未勝利ランスオブウェイブ牝334奥村豊五影慶則
2062022-01-29(土)小倉11R18芝1200周防灘特別メイショウツツジ牝4113南井克巳松本好雄
2072022-01-29(土)小倉7R16ダ17004歳上1勝クラス(500万下)マヤローザ牝498大橋勇樹(有)まの
2082022-01-29(土)小倉6R16芝12003歳未勝利タマモサウルス牡3310南井克巳タマモ(株)
2092022-01-29(土)小倉5R13芝20003歳未勝利メイショウブレゲ牡344本田優松本好雄
2102022-01-29(土)小倉2R12芝20003歳未勝利スカイウィッチ牝399寺島良山口正行
2112022-01-23(日)小倉11R14ダ1700豊前ステークスメイショウヨカゼ牡5610荒川義之松本好雄
2122022-01-23(日)小倉8R16ダ17004歳上1勝クラス(500万下)ロードグリュック牡51211松下武士(株)ロードホースクラブ
2132022-01-23(日)小倉5R16芝1800メイクデビュー小倉スリードゥラメンテ牡388南井克巳永井商事(株)
2142022-01-23(日)小倉3R13ダ1000稍重4歳上1勝クラス(500万下)スズカサウスソング牡544橋田満永井啓弍
2152022-01-23(日)小倉1R14ダ1700稍重3歳未勝利デルマニンフ牝3511荒川義之浅沼廣幸
2162022-01-22(土)小倉12R18芝12004歳上1勝クラス(500万下)ランスオブミューズ牝445奥村豊五影慶則
2172022-01-22(土)小倉11R16ダ1700小倉城特別グランドビクトリー牡61413鈴木孝志田畑利彦
2182022-01-22(土)小倉10R15芝1800鳥栖特別バラードインミラノ牡41014畠山吉宏(有)ビッグレッドファーム
2192022-01-22(土)小倉9R13芝1200萌黄賞タムロキュラムン牝3211西園正都谷口屯
2202022-01-16(日)小倉11R15ダ1700門司ステークスメイショウエイコウ牡8611荒川義之松本好雄
2212022-01-16(日)小倉10R13芝1200小郡特別ミアグア牝737石橋守五影隆則
2222022-01-16(日)小倉9R14芝1800宇佐特別ウエストンバート牡4710吉岡辰弥(有)ターフ・スポート
2232022-01-16(日)小倉7R12ダ17003歳1勝クラス(500万下)メイショウジブリ牡345南井克巳松本好雄
2242022-01-16(日)小倉6R15芝18003歳未勝利ペララス牡3108牧田和弥安原浩司
2252022-01-16(日)小倉5R16芝1200メイクデビュー小倉リヴァンプ牡3119杉山晴紀水上行雄
2262022-01-16(日)小倉3R13ダ10004歳上1勝クラス(500万下)インゴットバード牡4133牧田和弥小島吉彦
2272022-01-16(日)小倉2R18芝12003歳未勝利リースタル牝31011森田直行中村祐子
2282022-01-15(土)中京11R16芝2000GⅢ愛知杯ウインアグライア牝41616和田雄二(株)ウイン
2292022-01-15(土)中京10R9芝1400紅梅ステークスナムラリコリス牝365大橋勇樹奈村睦弘
2302022-01-15(土)中京7R11ダ12003歳1勝クラス(500万下)バイハリウッド牡342金成貴史ニットー商事(株)
2312022-01-15(土)中京5R18芝14003歳未勝利キタサンシルバー牝31314本田優(有)大野商事
2322022-01-15(土)中京4R16ダ1400メイクデビュー中京エリュシデータ牡3614金成貴史(株)レッドマジック
2332022-01-10(月)中京9R11芝2200長良川特別アトミックフレア牝459渡辺薫彦天堀忠博
2342022-01-10(月)中京8R10ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)シーオブザムーン牝638金成貴史(有)サンデーレーシング
2352022-01-10(月)中京7R11ダ19004歳上1勝クラス(500万下)ダノンアポロン牡769村山明(株)ダノックス
2362022-01-10(月)中京4R15ダ1800メイクデビュー中京クロノスミノル牡3711本田優吉岡實
2372022-01-10(月)中京1R16ダ12003歳未勝利コパノフランシス牝389渡辺薫彦小林祥晃
2382022-01-09(日)中京3R15ダ19003歳未勝利ランスオブムーン牡31112本田優五影隆則
2392022-01-08(土)中京12R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)コパノキャッチング牡499宮徹小林祥晃
2402022-01-08(土)中京11R16ダ1400すばるステークススピリットワンベル牡71514牧田和弥鈴木昭和
2412022-01-08(土)中京10R10芝2000寿ステークスサペラヴィ牡598相沢郁伊達敏明
2422022-01-08(土)中京8R15ダ18004歳上1勝クラス(500万下)マヤローザ牝4147大橋勇樹(有)まの
2432022-01-08(土)中京6R16芝1600メイクデビュー中京メイショウミザオ牡31112本田優松本好雄
2442022-01-08(土)中京1R16ダ18003歳未勝利カホウハネテマテ牝31213村山明(株)キャピタル・システム
2452022-01-05(水)中京11R16芝1600GⅢスポニチ賞京都金杯ルークズネスト牡4113浜田多実雄窪田芳郎
2462022-01-05(水)中京7R14ダ19004歳上2勝クラス(1000万下)イグナーツ牡6611中竹和也前田晋二
2472022-01-05(水)中京4R8ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ダンツトレノ牡422本田優山元哲二
2482021-12-28(火)阪神12R16芝12002021ファイナルSカワキタアジン牝4113杉山晴紀川島徹郎
2492021-12-28(火)阪神8R14ダ14003歳上1勝クラス(500万下)セカンドエフォート牡8610村山明(有)シルクレーシング
2502021-12-28(火)阪神6R16芝18002歳未勝利モンサンプリーモ牝2615中竹和也山下新一
2512021-12-28(火)阪神5R17芝1600メイクデビュー阪神キタサンシルバー牝2710本田優(有)大野商事
2522021-12-28(火)阪神3R16ダ12002歳未勝利ダイヴトゥブルー牡2117加用正那須野牧場
2532021-12-28(火)阪神2R16芝12002歳未勝利ウェルメイド牝21111庄野靖志(株)ロードホースクラブ
2542021-12-26(日)阪神12R15芝1400猪名川特別アサケエース牡4158大橋勇樹大橋公堯
2552021-12-26(日)阪神11R16ダ1200りんくうステークスロードエース牡61112松下武士(株)ロードホースクラブ
2562021-12-26(日)阪神8R18芝16003歳上1勝クラス(500万下)ミツルハピネス牝352南井克巳守内ひろ子
2572021-12-26(日)阪神7R15ダ18003歳上1勝クラス(500万下)メイショウサンガ牡4108千田輝彦松本好雄
2582021-12-26(日)阪神6R18芝1400メイクデビュー阪神カホウハネテマテ牝21416村山明(株)キャピタル・システム
2592021-12-26(日)阪神2R16ダ14002歳未勝利スプラウティング牡211西園正都ゴドルフィン
2602021-12-25(土)阪神8R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)フィールドモーリス牡3915西園正都地田勝三
2612021-12-25(土)阪神3R16ダ18002歳未勝利ウォータージーニー牡21412石橋守山岡正人
2622021-12-19(日)中京12R12芝2200尾張特別サンバデジャネイロ牝389奥村豊幅田京子
2632021-12-19(日)中京9R18芝20003歳上1勝クラス(500万下)アトミックフレア牝319渡辺薫彦天堀忠博
2642021-12-19(日)中京8R16芝16003歳上1勝クラス(500万下)エンブレムコード牝3137尾関知人山口功一郎
2652021-12-19(日)中京7R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)イグナーツ牡516中竹和也前田晋二
2662021-12-19(日)中京6R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)コパノキャッチング牡3515宮徹小林祥晃
2672021-12-19(日)中京5R18芝1400メイクデビュー中京イエローストーン牡21816音無秀孝西浦和男
2682021-12-19(日)中京3R13ダ19003歳上1勝クラス(500万下)ダノンアポロン牡6511村山明(株)ダノックス
2692021-12-18(土)阪神12R13ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ユスティニアン牡359新谷功一岡田牧雄
2702021-12-18(土)阪神11R15芝1200タンザナイトSメイショウケイメイ牝5119南井克巳松本好雄
2712021-12-18(土)阪神10R9芝1600甲東特別ブラックジェイド牡798蛯名利弘(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2722021-12-18(土)阪神9R14ダ1800赤穂特別サトノクライム牡5910南井克巳(株)サトミホースカンパニー
2732021-12-18(土)阪神8R11ダ18003歳上1勝クラス(500万下)トーホウスザク牡333谷潔東豊物産(株)
2742021-12-18(土)阪神5R18芝1400稍重メイクデビュー阪神テーオーアラジン牝21411宮徹小笹公也
2752021-12-18(土)阪神2R14芝1800稍重2歳未勝利シゲルハナミザケ牝298鈴木孝志森中蕃
2762021-12-18(土)阪神1R12ダ1800不良2歳未勝利シゲルペガサス牡21111谷潔森中蕃
2772021-12-12(日)阪神12R16ダ1400夙川特別ダイメイコスモス牡5812森田直行宮本孝一
2782021-12-12(日)阪神11R18芝1600GI阪神ジュベナイルFナムラリコリス牝21713大橋勇樹奈村睦弘
2792021-12-12(日)阪神8R13芝12003歳上2勝クラス(1000万下)メイショウツツジ牝323南井克巳松本好雄
2802021-12-12(日)阪神7R11ダ18003歳上1勝クラス(500万下)スパークインザアイせ439小島茂之西見徹也
2812021-12-12(日)阪神5R17芝1600メイクデビュー阪神エムズフラッシュ牡21210谷潔本谷兼三
2822021-12-12(日)阪神4R10ダ1800メイクデビュー阪神ウォータージーニー牡268石橋守山岡正人
2832021-12-12(日)阪神2R12ダ14002歳未勝利スプラウティング牡224西園正都ゴドルフィン
2842021-12-11(土)阪神12R13ダ12003歳上1勝クラス(500万下)スズカサウスソング牡487橋田満永井啓弍
2852021-12-11(土)阪神8R16ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)ワイズマンハート牡3136松永昌博吉岡泰治
2862021-12-11(土)阪神7R10ダ1400メイクデビュー阪神デジタイゼーション牝234藤沢則雄岡田牧雄
2872021-12-11(土)阪神6R13芝2000メイクデビュー阪神マイトシップ牡21011橋田満(有)出口牧場
2882021-12-11(土)阪神3R13ダ12002歳未勝利エイシンウパシ牝2125今野貞一(株)栄進堂
2892021-12-11(土)阪神2R16芝14002歳未勝利シゲルトビウオ牡2138大橋勇樹森中蕃
2902021-12-11(土)阪神1R10ダ18002歳未勝利メイショウタイゲイ牡255荒川義之松本好雄
2912021-12-05(日)阪神12R14芝14003歳上2勝クラス(1000万下)ベッラヴォルタ牝41211加用正ディアレストクラブ(株)
2922021-12-05(日)阪神11R16ダ1400ギャラクシーSドウドウキリシマ牡5109村山明西村新一郎
2932021-12-05(日)阪神7R14ダ14003歳上1勝クラス(500万下)セカンドエフォート牡859村山明(有)シルクレーシング
2942021-12-05(日)阪神5R14芝1200メイクデビュー阪神カネトシネメシス牝2911大橋勇樹兼松昌男
2952021-12-05(日)阪神1R15ダ14002歳未勝利フェノメーヌ牝2137加用正(株)ローレルレーシング
2962021-12-04(土)中京12R18芝2000栄特別アトミックフレア牝3513渡辺薫彦天堀忠博
2972021-12-04(土)中京11R18芝1400飛騨ステークスショウナンアオゾラ牡5117大竹正博(有)湘南
2982021-12-04(土)中京10R16ダ1800中京スポニチ賞ジェロボーム牝469古賀慎明長谷川祐司
2992021-12-04(土)中京9R16芝16003歳上1勝クラス(500万下)マイネルエニグマ牡3155五十嵐忠男(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
3002021-12-04(土)中京8R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)イグナーツ牡556中竹和也前田晋二
【573件中の1~300件を表示中】