BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 浜中俊 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
202132533363127201780.1020.2120.30845%
42
43%
37
29%
21
30%
37
26%
34
13%
30
3%
124
20201131018946660.0880.2480.32755%
11
80%
5
28%
18
44%
9
33%
6
18%
11
9%
53
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~300 / 439 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する(表示速度が遅くなります) 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12021-09-26(日)中京9R18芝1200知多特別ファイアーボーラーせ5215武幸四郎(有)シルクレーシング
22021-09-26(日)中京2R10ダ18002歳未勝利ヘラルドバローズ牡222寺島良猪熊広次
32021-09-25(土)中京11R16芝1200長篠ステークスハッシュゴーゴー牝524荒川義之吉田千津
42021-09-25(土)中京5R16芝1400メイクデビュー中京トウカイイグニス牡2138長谷川浩大内村正則
52021-09-20(月)中京12R18芝12003歳上1勝クラス(500万下)ノーセキュリティ牡4514飯田祐史竹中一彰
62021-09-20(月)中京9R8ダ1400ヤマボウシ賞シホノディレット牡267杉山佳明村瀬寛紀
72021-09-20(月)中京8R16芝16003歳上1勝クラス(500万下)トーホウディアス牡3115南井克巳東豊物産(株)
82021-09-20(月)中京3R10芝20002歳未勝利ラウルピドゥ牡299吉村圭司(有)社台レースホース
92021-09-19(日)中京11R18芝2000GⅡ関西TVローズSレアシャンパーニュ牝31614音無秀孝大塚亮一
102021-09-19(日)中京4R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)コマンダンテ牡368吉村圭司岡田牧雄
112021-09-18(土)中京12R15ダ1400不良3歳上1勝クラス(500万下)セカンドエフォート牡888村山明(有)シルクレーシング
122021-09-18(土)中京7R13ダ1200不良3歳上1勝クラス(500万下)スカーレットジンク牡352宮徹(有)フォーレスト
132021-09-18(土)中京4R12ダ1800不良メイクデビュー中京ナオミニデレデレヤ牝229杉山佳明塩澤正樹
142021-09-18(土)中京1R11ダ1400不良2歳未勝利ペプチドヤマト牡222武英智沼川一彦
152021-09-12(日)中京12R18芝14003歳上1勝クラス(500万下)エールヴィオレ牝41616武英智佐伯由加理
162021-09-12(日)中京11R17芝1200GⅡ産経賞セントウルSジャンダルム牡646池江泰寿前田幸治
172021-09-12(日)中京10R16ダ1200浜松ステークスシャイニーブランコ牡547小林真也小林昌志
182021-09-12(日)中京9R8芝2000長久手特別ピノクル牡543音無秀孝金子真人ホールディングス(株)
192021-09-12(日)中京7R11ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ナオミゴゼン牝355寺島良塩澤正樹
202021-09-12(日)中京3R11ダ1800メイクデビュー中京ヘラルドバローズ牡222寺島良猪熊広次
212021-09-11(土)中京5R12芝1400メイクデビュー中京セキフウ牡266武幸四郎中辻明
222021-09-11(土)中京3R9芝20002歳未勝利スギノバベル牡278辻野泰之杉山忠国
232021-09-05(日)小倉12R11芝26003歳上1勝クラス(500万下)レッドレイルせ5106辻野泰之(株)東京ホースレーシング
242021-09-05(日)小倉11R10芝1200GⅢ小倉2歳ステークスナムラクレア牝214長谷川浩大奈村睦弘
252021-09-05(日)小倉10R16ダ1700稍重西日本スポーツ杯ミステリオーソ牡441武幸四郎(有)シルクレーシング
262021-09-05(日)小倉7R11芝12003歳上1勝クラス(500万下)ノーセキュリティ牡464飯田祐史竹中一彰
272021-09-05(日)小倉6R16ダ1700稍重3歳未勝利ゴットウェーブ牡379武英智後藤進
282021-09-05(日)小倉3R16ダ1700稍重3歳未勝利クリノキララ牝332畑端省吾栗本博晴
292021-09-05(日)小倉2R13芝12002歳未勝利シゲルハナミザケ牝289鈴木孝志森中蕃
302021-09-04(土)小倉12R16ダ17003歳上1勝クラス(500万下)コマンダンテ牡3105吉村圭司岡田牧雄
312021-09-04(土)小倉11R12芝1200稍重テレQ杯クリノアリエル牝677武英智栗本博晴
322021-09-04(土)小倉9R18芝1200稍重別府特別ファイアーボーラーせ5911武幸四郎(有)シルクレーシング
332021-09-04(土)小倉5R13芝1200稍重メイクデビュー小倉ダークペイジ牝213吉村圭司KRジャパン
342021-09-04(土)小倉3R18芝12003歳未勝利メイショウイジゲン牡359南井克巳松本好雄
352021-09-04(土)小倉2R16ダ1700不良2歳未勝利ペプチドヤマト牡272武英智沼川一彦
362021-08-29(日)小倉11R10芝1800小倉日経オープンダブルシャープ牡622渡辺薫彦天堀忠博
372021-08-29(日)小倉10R16ダ1700RKB賞ポップフランセ牡5137小林真也吉田照哉
382021-08-29(日)小倉7R16芝18003歳未勝利フューチャーポップ牝3129吉岡辰弥山口裕介
392021-08-29(日)小倉5R14芝2000メイクデビュー小倉シホノスペランツァ牡226寺島良村瀬寛紀
402021-08-29(日)小倉2R16芝26003歳未勝利エリカヴァレリア牝311杉山晴紀三木正浩
412021-08-29(日)小倉1R9ダ10002歳未勝利ジャングロ牡222森秀行藤田晋
422021-08-28(土)小倉12R14芝18003歳上1勝クラス(500万下)モントカイザーせ51214小林真也岡田牧雄
432021-08-28(土)小倉11R12ダ1000釜山ステークスメイショウヒバリ牝4117本田優松本好雄
442021-08-28(土)小倉5R13芝1800メイクデビュー小倉ゴルトシュミーデ牝259村山明吉田千津
452021-08-28(土)小倉4R18芝12003歳未勝利メイショウイジゲン牡352南井克巳松本好雄
462021-08-22(日)小倉11R18芝1200稍重GⅢTV西日本北九州記念エングレーバー牡598中内田充正(有)キャロットファーム
472021-08-22(日)小倉9R13芝1200稍重耶馬渓特別ファイアーボーラーせ569武幸四郎(有)シルクレーシング
482021-08-22(日)小倉8R16ダ1700不良3歳上1勝クラス(500万下)ナオミゴゼン牝3131寺島良塩澤正樹
492021-08-22(日)小倉4R14芝2000稍重3歳未勝利ケンハービンジャー牡311本田優中西宏彰
502021-08-21(土)小倉6R16ダ1700メイクデビュー小倉ペプチドヤマト牡223武英智沼川一彦
512021-08-21(土)小倉3R18芝12003歳未勝利メイショウヨサレ牝31113庄野靖志松本好雄
522021-08-15(日)小倉12R16ダ1700八女特別デルマカミカゼ牡61212畑端省吾浅沼廣幸
532021-08-15(日)小倉11R10芝2000稍重3歳上オープンヴェロックス牡572中内田充正金子真人ホールディングス(株)
542021-08-15(日)小倉10R9芝2000稍重博多ステークスモアナアネラ牝577石坂公一(有)サンデーレーシング
552021-08-15(日)小倉9R18芝1200稍重筑紫特別ノーセキュリティ牡4512飯田祐史竹中一彰
562021-08-15(日)小倉5R16芝1800稍重メイクデビュー小倉スギノバベル牡2107辻野泰之杉山忠国
572021-08-15(日)小倉4R16ダ17003歳未勝利マッチレスギフト牝3108松永幹夫(有)社台レースホース
582021-08-14(土)小倉12R14芝1800不良3歳上1勝クラス(500万下)バガン牡372野中賢二(株)カナヤマホールディングス
592021-08-14(土)小倉10R10芝2000不良柳川特別ピノクル牡544音無秀孝金子真人ホールディングス(株)
602021-08-14(土)小倉8R16ダ1700不良3歳上1勝クラス(500万下)シーニッククルーズ牡3164武幸四郎(有)キャロットファーム
612021-08-14(土)小倉6R16ダ1700不良3歳未勝利クリノキララ牝334畑端省吾栗本博晴
622021-08-08(日)新潟12R18芝16003歳上1勝クラス(500万下)リュクスフレンド牝3104加藤士津八田畑憲士
632021-08-08(日)新潟11R15ダ1800GⅢレパードステークスホッコーハナミチ牡394長谷川浩大北幸商事(株)
642021-08-08(日)新潟10R14芝2000信濃川特別ダディーズトリップ牡566杉山晴紀田島大史
652021-08-07(土)新潟11R18芝1400新潟日報賞ショウナンバビアナ牝51612加藤士津八国本哲秀
662021-08-07(土)新潟10R15ダ1200高田城特別ゴーゴーレイワ牝41413畑端省吾上山牧
672021-08-07(土)新潟9R8芝1400ダリア賞シホノディレット牡265杉山佳明村瀬寛紀
682021-08-07(土)新潟4R18芝20003歳未勝利ケンハービンジャー牡335本田優中西宏彰
692021-08-07(土)新潟1R11芝20002歳未勝利カガヤキホコレ牝2109辻野泰之増山武志
702021-08-01(日)新潟10R15ダ1800柳都ステークスハンメルフェスト牡4106庄野靖志(有)三嶋牧場
712021-07-31(土)新潟11R17芝1800佐渡ステークスモズナガレボシ牡4310荒川義之(株)キャピタル・システム
722021-07-31(土)新潟10R15芝1600月岡温泉特別アトミカ牝6811笹田和秀東堂レーシング
732021-07-25(日)新潟7R18芝20003歳未勝利ケンハービンジャー牡326本田優中西宏彰
742021-07-25(日)新潟3R18芝14003歳未勝利ハクビ牝379高野友和(株)泉新キャピタル
752021-07-24(土)新潟9R17芝2400燕特別オメガデラックスせ4127安田翔伍原禮子
762021-07-24(土)新潟7R18芝18003歳未勝利シーニックウェイ牝314武幸四郎ゴドルフィン
772021-07-18(日)小倉12R16ダ17003歳上1勝クラス(500万下)タイキフォース牡341牧浦充徳(有)大樹ファーム
782021-07-18(日)小倉11R12芝1800GⅢトヨタ賞中京記念ボッケリーニ牡562池江泰寿金子真人ホールディングス(株)
792021-07-18(日)小倉9R14芝2000高千穂特別アトミカ牝6914笹田和秀東堂レーシング
802021-07-18(日)小倉7R13ダ17003歳上1勝クラス(500万下)チカリヨン牝3133松永幹夫松島千佳
812021-07-18(日)小倉6R18芝12003歳未勝利ショウナンハイネス牝399高野友和国本哲秀
822021-07-18(日)小倉3R14ダ10003歳未勝利ミスズフィーリング牝391荒川義之永井啓弍
832021-07-17(土)小倉11R10芝1800不知火ステークスダブルシャープ牡611渡辺薫彦天堀忠博
842021-07-17(土)小倉10R14ダ1700岩国特別ノーチラス牝51412松永幹夫(株)キーファーズ
852021-07-17(土)小倉9R18芝1200雲仙特別マッスルマサムネせ6除外畑端省吾塩澤正樹
862021-07-17(土)小倉8R15芝20003歳上1勝クラス(500万下)ピノクル牡512音無秀孝金子真人ホールディングス(株)
872021-07-17(土)小倉5R8芝1800メイクデビュー小倉カガヤキホコレ牝266辻野泰之増山武志
882021-07-17(土)小倉3R18芝20003歳未勝利ブルレスカ牝3147寺島良(株)ノースヒルズ
892021-07-11(日)小倉11R16ダ1700GⅢプロキオンステークスブラックムーン牡91516辻野泰之HimRockRacingホールディングス(株)
902021-07-11(日)小倉4R16芝26003歳未勝利ケンハービンジャー牡349本田優中西宏彰
912021-07-10(土)小倉11R7芝1200マレーシアカップピアシック牡576森秀行(株)キーファーズ
922021-07-10(土)小倉10R14ダ1700インディアトロフィーホッコーハナミチ牡312長谷川浩大北幸商事(株)
932021-07-10(土)小倉8R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ナオミゴゼン牝323寺島良塩澤正樹
942021-07-10(土)小倉7R18芝12003歳未勝利メイショウイジゲン牡323南井克巳松本好雄
952021-07-04(日)小倉8R16ダ17003歳上1勝クラス(500万下)コマンダンテ牡366吉村圭司岡田牧雄
962021-07-03(土)小倉12R14芝12003歳上1勝クラス(500万下)スティクス牝311武幸四郎(有)シルクレーシング
972021-07-03(土)小倉10R11芝1200戸畑特別マッスルマサムネせ638畑端省吾塩澤正樹
982021-07-03(土)小倉7R18芝20003歳未勝利シーニックウェイ牝332武幸四郎ゴドルフィン
992021-07-03(土)小倉6R9ダ1000メイクデビュー小倉シホノディレット牡213杉山佳明村瀬寛紀
1002021-06-27(日)阪神12R13ダ1800リボン賞ホッコーハナミチ牡331長谷川浩大北幸商事(株)
1012021-06-27(日)阪神11R13芝2200GI宝塚記念カデナ牡778中竹和也前田幸治
1022021-06-26(土)阪神11R16ダ1400天保山ステークスコカボムクイーン牝679庄野靖志三宅勝俊
1032021-06-26(土)阪神10R10芝1400水無月ステークスセルフィー牝4107藤沢和雄(株)フクキタル
1042021-06-26(土)阪神6R16芝20003歳未勝利ショウナンサルヴォ牡393吉村圭司国本哲秀
1052021-06-26(土)阪神5R17芝1400メイクデビュー阪神レタラ牝2129吉村圭司飯田正剛
1062021-06-26(土)阪神3R16ダ12003歳未勝利ミスズフィーリング牝335荒川義之永井啓弍
1072021-06-26(土)阪神1R10芝16002歳未勝利セリノーフォス牝266本田優(有)社台レースホース
1082021-06-20(日)阪神12R16ダ1400稍重3歳上2勝クラス(1000万下)ファイアーボーラーせ5147武幸四郎(有)シルクレーシング
1092021-06-20(日)阪神11R16芝2000GⅢマーメイドステークスアブレイズ牝469池江泰寿前田幸貴
1102021-06-20(日)阪神10R18芝1800垂水ステークスレッドフラヴィア牝4164平田修(株)東京ホースレーシング
1112021-06-20(日)阪神9R15ダ2000稍重鷹取特別エブリワンブラック牡414武幸四郎DMMドリームクラブ(株)
1122021-06-20(日)阪神7R16ダ1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)ローズエンペラー牡3135池江泰寿(株)キーファーズ
1132021-06-20(日)阪神6R17芝1800稍重3歳未勝利ミスターサファリ牡3129藤岡健一(有)シルクレーシング
1142021-06-20(日)阪神3R18芝1400稍重3歳未勝利ハヤブサ牡399武幸四郎寺田寿男
1152021-06-19(土)阪神9R7芝1600皆生特別リュクスポケット牡644庄野靖志田畑憲士
1162021-06-19(土)阪神8R8芝20003歳上1勝クラス(500万下)ピノクル牡525音無秀孝金子真人ホールディングス(株)
1172021-06-19(土)阪神7R16ダ1400不良3歳上1勝クラス(500万下)スカーレットジンク牡369宮徹(有)フォーレスト
1182021-06-13(日)東京12R10芝16003歳上1勝クラス(500万下)リュクスフレンド牝344加藤士津八田畑憲士
1192021-06-13(日)東京11R18芝1800GⅢエプソムカップヴェロックス牡548中内田充正金子真人ホールディングス(株)
1202021-06-13(日)東京10R16ダ1600夏至ステークスヴィジョンオブラヴ牡61516新開幸一大塚亮一
1212021-06-13(日)東京9R16ダ2100八王子特別キタサンヴィクター牡6810本田優(有)大野商事
1222021-06-13(日)東京4R18芝14003歳未勝利ショウナンナビ牝372大竹正博国本哲秀
1232021-06-12(土)中京10R16ダ1400清洲ステークスイメル牡511音無秀孝(株)吉澤ホールディングス
1242021-06-12(土)中京7R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)メイショウモルサ牡531飯田祐史松本和子
1252021-06-12(土)中京6R18芝12003歳未勝利メイショウイジゲン牡339南井克巳松本好雄
1262021-06-12(土)中京5R10芝1600メイクデビュー中京ヤマタカフェイス牡276辻野泰之STレーシング
1272021-06-12(土)中京4R15芝20003歳未勝利シーニックウェイ牝323武幸四郎ゴドルフィン
1282021-06-06(日)中京12R15ダ1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)オーマイオーマイ牡475小崎憲(株)キーファーズ
1292021-06-06(日)中京11R14芝2000高山ステークスエヒト牡454森秀行平井裕
1302021-06-06(日)中京10R12ダ1800稍重弥富特別ホッコーハナミチ牡351長谷川浩大北幸商事(株)
1312021-06-05(土)中京9R10芝2200一宮特別サイモンルモンドせ455小林真也澤田昭紀
1322021-06-05(土)中京8R16芝16003歳上1勝クラス(500万下)ダンツガゼール牝41210本田優山元哲二
1332021-05-30(日)東京11R17芝2400GI東京優駿ラーゴム牡31216斉藤崇史林正道
1342021-05-30(日)東京5R16ダ16003歳1勝クラス(500万下)アルーブルト牡341畑端省吾ディアレストクラブ(株)
1352021-05-29(土)中京11R18芝1200葵ステークスリメス牡31715松永幹夫(有)桑田牧場
1362021-05-29(土)中京7R9芝20004歳上1勝クラス(500万下)ピノクル牡534音無秀孝金子真人ホールディングス(株)
1372021-05-29(土)中京5R10芝22003歳未勝利ケンハービンジャー牡386本田優中西宏彰
1382021-05-23(日)中京11R16ダ1200稍重大垣ステークスイメル牡522音無秀孝(株)吉澤ホールディングス
1392021-05-23(日)中京10R12ダ1800稍重鳳雛ステークススクリーンプロセス牡3103中川公成(有)社台レースホース
1402021-05-23(日)中京9R12芝2000御在所特別キングスタイル牝419田中克典廣崎利洋HD(株)
1412021-05-23(日)中京8R13芝12004歳上1勝クラス(500万下)スノーテーラー牝442飯田雄三中西浩一
1422021-05-23(日)中京4R16芝16003歳未勝利ショウナンハイネス牝3911高野友和国本哲秀
1432021-05-23(日)中京3R16ダ14003歳未勝利スカーレットジンク牡311宮徹(有)フォーレスト
1442021-05-22(土)中京6R16ダ12003歳1勝クラス(500万下)トゥルーバローズ牡3149角田晃一猪熊広次
1452021-05-16(日)新潟12R15ダ1800稍重中ノ岳特別サイモンルモンドせ477小林真也澤田昭紀
1462021-05-16(日)新潟11R14芝1800稍重弥彦ステークスダブルシャープ牡641渡辺薫彦天堀忠博
1472021-05-16(日)新潟10R9芝2000稍重春日山特別ディープハーモニー牡452本田優深見敏男
1482021-05-15(土)東京11R17芝1400GⅡ京王杯スプリングCエングレーバー牡5133中内田充正(有)キャロットファーム
1492021-05-15(土)東京9R15ダ1400日吉特別ハニエル牝568吉村圭司(株)ノースヒルズ
1502021-05-15(土)東京6R16ダ14003歳1勝クラス(500万下)ジャストザビアンカ牝31513牧浦充徳ジャスト・タイムクラブ
1512021-05-15(土)東京2R16ダ16003歳未勝利ブライダルクイーン牝31514大竹正博YTレーシング
1522021-05-09(日)東京11R18芝1600GINHKマイルカップレイモンドバローズ牡31512上村洋行猪熊広次
1532021-05-09(日)東京10R16ダ2100ブリリアントSネオブレイブ牡557小西一男西田俊二
1542021-05-09(日)東京1R16ダ14003歳未勝利ブライダルクイーン牝31312大竹正博YTレーシング
1552021-05-08(土)中京11R11芝2200GⅡ京都新聞杯マカオンドール牡332今野貞一關陽彦
1562021-05-08(土)中京5R16芝16003歳未勝利レインボーリング牝31612長谷川浩大吉田ひとみ
1572021-05-08(土)中京4R15芝20003歳未勝利ヒカリネツガル牝31515松下武士村田能光
1582021-05-08(土)中京2R16ダ1400稍重3歳未勝利ランディス牝355畑端省吾藤田好紀
1592021-05-02(日)阪神12R16ダ1400稍重天満橋ステークスカフジキング牡8414中竹和也加藤守
1602021-05-02(日)阪神10R16ダ1400稍重端午ステークスショウナンバサロ牡31214吉村圭司国本哲秀
1612021-05-02(日)阪神4R12芝24003歳未勝利ケンハービンジャー牡334本田優中西宏彰
1622021-05-01(土)阪神10R18芝1600稍重ストークステークスロライマせ81816長谷川浩大(有)社台レースホース
1632021-05-01(土)阪神3R18芝16003歳未勝利メイショウシンタケ牡364千田輝彦松本好雄
1642021-05-01(土)阪神2R16ダ1400稍重3歳未勝利コウエイブレイヴ牡3144新谷功一伊東政清
1652021-04-25(日)阪神11R16芝1600GⅡ読売マイラーズカップベステンダンク牡91513安達昭夫市川義美ホールディングス(株)
1662021-04-25(日)阪神10R16ダ2000灘ステークスフォーカード牡71614小崎憲椎名節
1672021-04-25(日)阪神8R12芝14004歳上1勝クラス(500万下)スノーテーラー牝425飯田雄三中西浩一
1682021-04-25(日)阪神2R16ダ14003歳未勝利コンセプト牡315角田晃一石川達絵
1692021-04-24(土)阪神12R14ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)アイキャンテーラー牡5127飯田雄三中西浩一
1702021-04-24(土)阪神11R11芝2000京橋ステークスジェットモーションせ564藤岡健一(株)G1レーシング
1712021-04-24(土)阪神9R7芝1800あやめ賞バガン牡335野中賢二(株)カナヤマホールディングス
1722021-04-24(土)阪神8R14ダ14004歳上1勝クラス(500万下)セカンドエフォート牡833村山明(有)シルクレーシング
1732021-04-24(土)阪神6R14ダ18003歳1勝クラス(500万下)サハラヴァンクール牡367村山明首藤徳
1742021-04-24(土)阪神3R16ダ12003歳未勝利ララティーナ牝31112長谷川浩大米田稔
1752021-04-24(土)阪神2R18芝14003歳未勝利ザベストデイ牝365昆貢(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1762021-04-18(日)阪神11R16ダ1800GⅢアンタレスステークスグリム牡6125野中賢二(株)カナヤマホールディングス
1772021-04-18(日)阪神10R15芝1400稍重心斎橋ステークスエングレーバー牡514中内田充正(有)キャロットファーム
1782021-04-18(日)阪神9R7芝1800稍重須磨特別ジュンライトボルト牡422友道康夫河合純二
1792021-04-18(日)阪神8R9芝2400稍重4歳上1勝クラス(500万下)メイショウサンガ牡422千田輝彦松本好雄
1802021-04-18(日)阪神6R7芝2000稍重3歳1勝クラス(500万下)レイオブウォーター牡331友道康夫大塚亮一
1812021-04-18(日)阪神5R16ダ18003歳1勝クラス(500万下)ナオミゴゼン牝3141寺島良塩澤正樹
1822021-04-18(日)阪神3R18芝1600稍重3歳未勝利メイショウシンタケ牡345千田輝彦松本好雄
1832021-04-18(日)阪神2R16ダ14003歳未勝利ランディス牝355畑端省吾藤田好紀
1842021-04-17(土)阪神12R12ダ2000不良4歳上2勝クラス(1000万下)キタサンヴィクター牡667本田優(有)大野商事
1852021-04-17(土)阪神11R18芝1600GⅢアーリントンカップレイモンドバローズ牡337上村洋行猪熊広次
1862021-04-17(土)阪神10R16ダ1200不良陽春ステークスメイショウハナモリ牡5146本田優松本好雄
1872021-04-17(土)阪神5R18芝22003歳未勝利ケンハービンジャー牡3813本田優中西宏彰
1882021-04-17(土)阪神2R16ダ1400不良3歳未勝利マンヌポルト牝3129橋口慎介(株)京都ホースレーシング
1892021-04-11(日)阪神4R18芝14003歳未勝利スカーレットジンク牡332宮徹(有)フォーレスト
1902021-04-11(日)阪神1R15ダ12003歳未勝利ライズンシャイン牝31010岡田稲男(有)下河辺牧場
1912021-04-10(土)阪神11R12芝1600GⅡサンケイスポーツ杯阪神牝馬Sメイショウグロッケ牝71010荒川義之松本好隆
1922021-04-10(土)阪神8R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)セカンドエフォート牡835村山明(有)シルクレーシング
1932021-04-10(土)阪神6R11芝12003歳1勝クラス(500万下)スーパーウーパー牝385森秀行(株)キーファーズ
1942021-04-10(土)阪神5R16ダ18003歳1勝クラス(500万下)ホッコーハナミチ牡316長谷川浩大北幸商事(株)
1952021-04-04(日)中山12R15ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)アルーフクライせ732宗像義忠(有)社台レースホース
1962021-04-04(日)中山11R14芝2000美浦ステークスダブルシャープ牡633渡辺薫彦天堀忠博
1972021-04-04(日)中山8R13ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ビバヴィットーリオ牡441戸田博文平井裕
1982021-04-04(日)中山6R16ダ18003歳1勝クラス(500万下)タイキフォース牡322牧浦充徳(有)大樹ファーム
1992021-04-03(土)阪神12R14ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)アイキャンテーラー牡51312飯田雄三中西浩一
2002021-04-03(土)阪神9R8芝2400アザレア賞マイプレシャス牡354松永幹夫(株)キーファーズ
2012021-04-03(土)阪神5R16ダ18003歳1勝クラス(500万下)メイショウミナヅキ牝3167荒川義之松本好雄
2022021-03-28(日)中京12R16ダ1400四日市特別フクノワイルド牡5146上村洋行佐藤範夫
2032021-03-28(日)中京11R18芝1200GI高松宮記念レシステンシア牝421松下武士(有)キャロットファーム
2042021-03-28(日)中京9R14芝2200大寒桜賞バジオウ牡342田中博康鈴木剛史
2052021-03-28(日)中京7R14芝2200稍重4歳上1勝クラス(500万下)タイミングハート牡424武幸四郎(株)キーファーズ
2062021-03-28(日)中京4R18芝14003歳未勝利ディキシー牝3117小崎憲(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2072021-03-28(日)中京3R12ダ19003歳未勝利マンインザミラー牡312池江泰寿(株)キーファーズ
2082021-03-27(土)阪神11R9芝1800GⅢ毎日杯ダディーズビビッド牡377千田輝彦田島大史
2092021-03-27(土)阪神10R11芝1600天神橋特別リュクスポケット牡666庄野靖志田畑憲士
2102021-03-27(土)阪神9R10芝1800君子蘭賞ルージュアリュール牝3106松永幹夫(株)東京ホースレーシング
2112021-03-27(土)阪神7R11芝14003歳1勝クラス(500万下)メイショウイチヒメ牝31010飯田祐史松本好雄
2122021-03-27(土)阪神5R16ダ14003歳未勝利ハヤブサ牡3146武幸四郎寺田寿男
2132021-03-27(土)阪神3R16ダ12003歳未勝利アンドロイド牝31310寺島良高嶋祐子
2142021-03-21(日)中京12R15芝1400不良豊橋特別ヤマニンプレシオサ牝4136辻哲英土井肇
2152021-03-21(日)中京11R15ダ1800不良名古屋城ステークスアッシェンプッテル牝525奥村豊(有)フジワラ・ファーム
2162021-03-21(日)中京10R9芝1600不良フローラルウォーク賞フラリオナ牝372武幸四郎大冨智弘
2172021-03-21(日)中京9R18芝1200不良4歳上1勝クラス(500万下)スノーテーラー牝4164飯田雄三中西浩一
2182021-03-21(日)中京5R16芝2000不良3歳未勝利ジャストフィット牡3119藤沢和雄嶋田賢
2192021-03-21(日)中京1R10ダ18003歳未勝利ホッコーハナミチ牡311長谷川浩大北幸商事(株)
2202021-03-20(土)阪神12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)パルディエスせ489田中博康吉田照哉
2212021-03-20(土)阪神11R10芝2000若葉ステークスタガノカイ牡374宮徹八木良司
2222021-03-20(土)阪神10R14芝1600武庫川ステークスショウナンパンサーせ5119梅田智之国本哲秀
2232021-03-20(土)阪神6R15ダ18003歳1勝クラス(500万下)ロードエルピス牡3811四位洋文(株)ロードホースクラブ
2242021-03-14(日)阪神12R16ダ1400稍重4歳上2勝クラス(1000万下)ファイアーボーラーせ5155武幸四郎(有)シルクレーシング
2252021-03-14(日)阪神11R18芝1400GⅡフィリーズレビューゴールドチャリス牝31212武幸四郎フィールドレーシング
2262021-03-13(土)中京11R16ダ1400不良中京スポーツ杯エアコンヴィーナ牝698大竹正博(株)ラッキーフィールド
2272021-03-13(土)中京10R13ダ1400不良昇竜ステークスショウナンバサロ牡31112吉村圭司国本哲秀
2282021-03-13(土)中京3R18芝1400不良3歳未勝利リツィタル牝3105牧田和弥永田和彦
2292021-03-13(土)中京1R16ダ1400不良3歳未勝利フォートレスヒル牡365青木孝文谷口悦一
2302021-03-07(日)小倉12R15ダ1700由布院特別ルドンカズマ牡475杉山晴紀合同会社雅苑興業
2312021-03-07(日)小倉11R11芝1800稍重壇之浦ステークスダブルシャープ牡621渡辺薫彦天堀忠博
2322021-03-07(日)小倉2R16芝1800稍重3歳未勝利ハーツラプソディ牝311今野貞一下河辺隆行
2332021-03-07(日)小倉1R18芝1200稍重3歳未勝利ジョージバローズ牡3119清水久詞猪熊広次
2342021-03-06(土)小倉12R18芝1200稍重大牟田特別ナタラディーヴァ牝51112武藤善則加藤裕司
2352021-03-06(土)小倉11R17芝2000稍重八代特別ジェットモーションせ514藤岡健一(株)G1レーシング
2362021-03-06(土)小倉10R17芝1200稍重芝桜賞アンジュソレイユ牝382清水久詞犬塚悠治郎
2372021-03-06(土)小倉8R13芝18004歳上1勝クラス(500万下)フェスタマドンナ牝678千田輝彦服部統祥
2382021-03-06(土)小倉7R14ダ1000不良4歳上1勝クラス(500万下)エールヴィフ牝4144橋口慎介佐伯由加理
2392021-03-06(土)小倉3R16ダ1700不良3歳未勝利ナオミゴゼン牝311寺島良塩澤正樹
2402021-02-28(日)小倉12R12芝1800稍重鳥栖特別ポールトゥウィン牡453西浦勝一(株)カナヤマホールディングス
2412021-02-28(日)小倉11R18芝1200稍重下関ステークスウォーターエデン牝514岡田稲男山岡良一
2422021-02-28(日)小倉10R15ダ1700ネモフィラ賞ロードエルピス牡3134西浦勝一(株)ロードホースクラブ
2432021-02-28(日)小倉9R18芝1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)スノーテーラー牝425飯田雄三中西浩一
2442021-02-28(日)小倉8R8芝2600稍重4歳上1勝クラス(500万下)ポーラーサマー牡445田中博康ゴドルフィン
2452021-02-28(日)小倉7R10ダ24004歳上1勝クラス(500万下)ラヴィアンレーヴせ5101田村康仁(有)キャロットファーム
2462021-02-28(日)小倉5R17芝2000稍重3歳未勝利セルディアーナ牝367渡辺薫彦(有)シルクレーシング
2472021-02-28(日)小倉3R14ダ10004歳上1勝クラス(500万下)ゴーゴーレイワ牝453西浦勝一上山牧
2482021-02-28(日)小倉1R16ダ17003歳未勝利ホッコーハナミチ牡324西浦勝一北幸商事(株)
2492021-02-27(土)小倉12R16ダ1700不良早鞆特別ホッコーアカツキ牡412西浦勝一北幸商事(株)
2502021-02-27(土)小倉11R18芝1200稍重帆柱山特別ジョニーズララバイ牡539音無秀孝金子真人ホールディングス(株)
2512021-02-27(土)小倉10R13芝2000稍重日田特別ジャルジェ牝411千田輝彦(株)カナヤマホールディングス
2522021-02-27(土)小倉8R15ダ1700不良4歳上1勝クラス(500万下)エターナリー牡441西浦勝一吉田晴哉
2532021-02-27(土)小倉7R12芝20004歳上1勝クラス(500万下)ピノクル牡521音無秀孝金子真人ホールディングス(株)
2542021-02-27(土)小倉2R18芝12003歳未勝利スカーレットジンク牡331宮徹(有)フォーレスト
2552021-02-27(土)小倉1R16ダ1700不良3歳未勝利アウラヴィータ牝349西浦勝一ディアレストクラブ(株)
2562021-02-21(日)小倉11R16芝1800GⅢ小倉大賞典ボッケリーニ牡521池江泰寿金子真人ホールディングス(株)
2572021-02-21(日)小倉8R14ダ1700稍重4歳上1勝クラス(500万下)ゴールドパラディン牡421吉岡辰弥(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2582021-02-21(日)小倉6R18芝12004歳上1勝クラス(500万下)エールヴィフ牝433橋口慎介佐伯由加理
2592021-02-20(土)小倉12R18芝1200紫川特別モハー牝786上村洋行北山敏隆
2602021-02-20(土)小倉10R14芝1200八幡特別オメガハートクィン牝543松永幹夫原禮子
2612021-02-20(土)小倉3R15ダ1700稍重3歳未勝利ルナピエナ牡3155武幸四郎ゴドルフィン
2622021-02-14(日)小倉11R18芝1200北九州短距離Sグルーヴィット牡521松永幹夫(有)キャロットファーム
2632021-02-14(日)小倉10R12芝2000あすなろ賞テーオーラファエロ牡3中止6須貝尚介小笹公也
2642021-02-14(日)小倉8R13芝20004歳上1勝クラス(500万下)ピノクル牡522音無秀孝金子真人ホールディングス(株)
2652021-02-14(日)小倉2R18芝12003歳未勝利スカーレットジンク牡322宮徹(有)フォーレスト
2662021-02-14(日)小倉1R16ダ17003歳未勝利ギブミーラブ牝316藤岡健一(株)スリーエイチレーシング
2672021-02-13(土)小倉11R16ダ1700和布刈特別メイショウヨカゼ牡414荒川義之松本好雄
2682021-02-13(土)小倉9R18芝12004歳上1勝クラス(500万下)スノーテーラー牝4113飯田雄三中西浩一
2692021-02-13(土)小倉8R15ダ17004歳上1勝クラス(500万下)ガルナッチャ牝475鹿戸雄一チームユッキレーシング
2702021-02-13(土)小倉2R16芝20003歳未勝利ハーツラプソディ牝321今野貞一下河辺隆行
2712021-02-07(日)小倉12R16ダ1700稍重平尾台特別リーピングリーズン牝5134吉岡辰弥(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2722021-02-07(日)小倉11R11芝2000関門橋ステークスメイショウエイコウ牡747荒川義之松本好雄
2732021-02-07(日)小倉9R18芝12004歳上1勝クラス(500万下)オメガハートクィン牝584松永幹夫原禮子
2742021-02-07(日)小倉8R8ダ2400稍重4歳上1勝クラス(500万下)ハンメルフェスト牡411庄野靖志(有)三嶋牧場
2752021-02-07(日)小倉7R14芝20003歳未勝利ブレスオブライフ牡344寺島良(株)フクキタル
2762021-02-07(日)小倉3R14ダ1000稍重4歳上1勝クラス(500万下)カズオルヴァルせ4128安田隆行合同会社雅苑興業
2772021-02-07(日)小倉2R16芝18003歳未勝利レジュールウール牝398杉山晴紀(株)ロードホースクラブ
2782021-02-07(日)小倉1R16ダ1700稍重3歳未勝利サトノロイヤル牡311南井克巳(株)サトミホースカンパニー
2792021-02-06(土)小倉12R13ダ1700稍重角島特別エターナリー牡425西浦勝一吉田晴哉
2802021-02-06(土)小倉11R10芝1800玄海特別ジュンライトボルト牡451友道康夫河合純二
2812021-02-06(土)小倉10R13芝1200かささぎ賞スーパーウーパー牝337森秀行(株)キーファーズ
2822021-02-06(土)小倉9R9芝26004歳上1勝クラス(500万下)ラヴィアンレーヴせ554田村康仁(有)キャロットファーム
2832021-02-06(土)小倉6R16芝18003歳未勝利ルナピエナ牡389武幸四郎ゴドルフィン
2842021-02-06(土)小倉2R18芝12003歳未勝利プレジャジンク牝3122吉田直弘(有)フォーレスト
2852021-02-06(土)小倉1R16ダ17003歳未勝利ミエノハヤブサ牡371田中博康里見美惠子
2862021-01-31(日)小倉12R16ダ1700稍重開聞岳特別モズダッシュスター牡5146南井克巳(株)キャピタル・システム
2872021-01-31(日)小倉11R17芝1200巌流島ステークスリレーションシップ牡481須貝尚介吉田勝己
2882021-01-31(日)小倉10R10芝1200合馬特別タニノミッション牝594角居勝彦谷水雄三
2892021-01-31(日)小倉1R14ダ1700稍重3歳未勝利テーオーラトゥール牝396岡田稲男小笹公也
2902021-01-30(土)小倉12R14ダ1000稍重有田特別クリノビッグサージ牝51411南井克巳栗本博晴
2912021-01-30(土)小倉6R9芝20003歳未勝利フォルテデイマルミ牡331須貝尚介金子真人ホールディングス(株)
2922021-01-30(土)小倉2R10芝20003歳未勝利シホノコプント牝396寺島良村瀬寛紀
2932021-01-24(日)小倉12R11芝2600海の中道特別ダディーズトリップ牡551杉山晴紀田島大史
2942021-01-24(日)小倉11R16ダ1700不良豊前ステークスシホノフォルテせ5169寺島良村瀬寛紀
2952021-01-24(日)小倉9R14芝18004歳上1勝クラス(500万下)スピリトゥス牝476池江泰寿(有)桑田牧場
2962021-01-24(日)小倉8R15ダ1700不良4歳上1勝クラス(500万下)ブロッコリー牡678牧田和弥嶋田賢
2972021-01-24(日)小倉7R11芝20003歳未勝利ナンヨーインディゴ牝3107庄野靖志中村徳也
2982021-01-24(日)小倉5R16芝1800メイクデビュー小倉ルージュアリュール牝315松永幹夫(株)東京ホースレーシング
2992021-01-24(日)小倉2R13芝18003歳未勝利ジャストメイビー牝343田中博康ゴドルフィン
3002021-01-23(土)小倉12R14芝2000稍重宝満山特別ピノクル牡536音無秀孝金子真人ホールディングス(株)
【 1~300 / 439 】