BACKHOME最近のレース結果馬名で検索条件で検索出馬表から検索種牡馬・母父成績

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  

↓新様式のリーディング表示↓(新)騎手・調教師リーディング



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 田中勝春 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
202212358855920.0410.1060.1710%
1
75%
4
17%
6
43%
7
29%
7
33%
3
3%
95
20212510422160.0400.0400.2000%
1
0%
1
33%
3
0%
20
枠番別成績、馬番別成績を表示する

【 該当レース一覧 148件中の1~148件を表示中】
枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する(表示速度が遅くなります) 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12022-08-14(日)小倉10R13芝1800不知火ステークスエターナルヴィテス牡688松山将樹永井廣司
22022-08-14(日)小倉9R18芝1200筑紫特別スズカワールド牡3128大橋勇樹永井啓弍
32022-08-13(土)小倉12R15芝18003歳上1勝クラス(500万下)クーファイザナミ牝5611小手川準大迫久美子
42022-08-13(土)小倉5R14芝1200メイクデビュー小倉ゼンノエヴェック牡21312小手川準大迫久美子
52022-08-07(日)札幌6R14芝26003歳未勝利スピアヘッド牡363菊川正達(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
62022-08-06(土)新潟10R15ダ1800柳都ステークスフィストバンプ牡61210松永康利小林竜太郎
72022-07-31(日)札幌11R14芝1800GⅢクイーンステークスローザノワール牝633西園正都渡邉直樹
82022-07-30(土)新潟7R15ダ18003歳上1勝クラス(500万下)トーセンクライスト牡323宗像義忠島川隆哉
92022-07-30(土)新潟5R12芝1600メイクデビュー新潟スキップモロチャン牡298宗像義忠薗部博之
102022-07-30(土)新潟3R18芝14003歳未勝利サトノプリエール牝338宗像義忠(株)サトミホースカンパニー
112022-07-24(日)小倉11R16芝1800GⅢトヨタ賞中京記念ワールドウインズせ51311武幸四郎川勝裕之
122022-07-24(日)小倉7R12芝20003歳上1勝クラス(500万下)ゼンノインヴォーク牡374四位洋文大迫久美子
132022-07-24(日)小倉6R16ダ17003歳未勝利ショットオブザデイ牡3916四位洋文服部健太郎
142022-07-24(日)小倉4R18芝12003歳未勝利コイニオチテ牡3167森秀行野村茂雄
152022-07-23(土)小倉6R16ダ17003歳未勝利フクノバルトラン牡3913四位洋文福島祐子
162022-07-17(日)福島11R16芝1200福島テレビオープンシセイヒテン牡7615宗像義忠猪苗代勇
172022-07-17(日)福島7R16芝18003歳未勝利ラベンダージェンヌ牝3117和田勇介吉田智
182022-07-17(日)福島3R16芝2600稍重3歳未勝利スピアヘッド牡324菊川正達(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
192022-07-17(日)福島2R11芝1200稍重2歳未勝利ノーブルミステリー牝293菊川正達吉木伸彦
202022-07-10(日)福島11R16芝2000GⅢ七夕賞エヒト牡516森秀行平井裕
212022-07-10(日)福島10R13ダ1700天の川ステークスタイガーサイレンス牡558大橋勇樹伊藤和夫
222022-07-10(日)福島9R16芝1800織姫賞クーファイザナミ牝5711小手川準大迫久美子
232022-07-09(土)福島11R16芝1800阿武隈ステークスエターナルヴィテス牡6214松山将樹永井廣司
242022-07-09(土)福島5R11芝1800メイクデビュー福島レイシン牡2119畠山吉宏田中春美
252022-06-26(日)東京6R12芝24003歳未勝利スピアヘッド牡325菊川正達(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
262022-06-26(日)東京5R16芝1600メイクデビュー東京バンブトンプロ牡21313粕谷昌央樋口正蔵
272022-06-26(日)東京4R16ダ16003歳未勝利リネンスイング牡3613粕谷昌央戸山光男
282022-06-26(日)東京3R15芝16003歳未勝利カナリコッタゲーム牝31315宗像義忠薗部博之
292022-06-26(日)東京1R16ダ16003歳未勝利キラリヒカルゲーム牝365宗像義忠薗部博之
302022-06-25(土)東京7R16ダ16003歳上1勝クラス(500万下)スイーツビュッフェ牝61211西田雄一郎(株)YGGホースクラブ
312022-06-19(日)東京9R10芝2400町田特別シュブリーム牡687大和田成栗坂崇
322022-06-19(日)東京6R16ダ1400メイクデビュー東京シャトーボビー牡287菊川正達徳増栄治
332022-06-12(日)東京9R16ダ2100八王子特別フジマサインパクト牡447菊川正達藤原正一
342022-06-11(土)東京5R13芝1400メイクデビュー東京ノーブルミステリー牝265菊川正達吉木伸彦
352022-06-05(日)東京12R10ダ1600小金井特別オウケンロジータ牝577松永康利福井明
362022-05-29(日)東京12R18芝2500GⅡ目黒記念ランフォザローゼスせ61816蛯名正義窪田芳郎
372022-05-28(土)東京9R16ダ1400稍重富嶽賞フェイマスダンディ牡4134深山雅史堀江貞幸
382022-05-28(土)東京5R13芝20003歳未勝利エルイエロ牡369畠山吉宏小谷津延弘
392022-05-28(土)東京2R16ダ14003歳未勝利リネンスイング牡31416粕谷昌央戸山光男
402022-05-22(日)東京12R16ダ2100丹沢ステークスニューポート牡61015茶木太樹馬場幸夫
412022-05-22(日)東京9R9芝1800調布特別シュブリーム牡637大和田成栗坂崇
422022-05-22(日)東京8R13ダ2100是政特別オウケンロジータ牝51210松永康利福井明
432022-05-22(日)東京4R13芝2000稍重3歳未勝利ダビド牡31311菊川正達八嶋長久
442022-05-22(日)東京1R16ダ1400稍重3歳未勝利アイファーステップ牝31514的場均中島稔
452022-05-21(土)東京11R13芝1800稍重メイステークスワールドウインズせ538武幸四郎川勝裕之
462022-05-15(日)東京11R18芝1600GIヴィクトリアマイルローザノワール牝6418西園正都渡邉直樹
472022-05-15(日)東京7R11ダ16004歳上1勝クラス(500万下)クーファイザナミ牝597小手川準大迫久美子
482022-05-08(日)東京12R16ダ1600立川特別オウケンロジータ牝5713松永康利福井明
492022-05-08(日)東京8R16ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)デルマカミカゼ牡71512畑端省吾浅沼廣幸
502022-05-08(日)東京6R16ダ13004歳上1勝クラス(500万下)フェイマスダンディ牡414深山雅史堀江貞幸
512022-05-08(日)東京4R15芝18003歳未勝利エルイエロ牡3811畠山吉宏小谷津延弘
522022-05-08(日)東京3R9芝23003歳未勝利スピアヘッド牡365菊川正達(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
532022-05-08(日)東京1R16ダ14003歳未勝利ラブティー牝31012和田雄二増田陽一
542022-05-07(土)東京11R16芝2000プリンシパルSフジマサフリーダム牡3913菊川正達藤原正一
552022-05-07(土)東京3R16ダ14003歳未勝利リネンスイング牡31512粕谷昌央戸山光男
562022-05-01(日)東京9R12芝2400稍重陣馬特別シュブリーム牡6105大和田成栗坂崇
572022-05-01(日)東京7R16ダ1400稍重4歳上1勝クラス(500万下)アラカザーム牝437松永康利小林竜太郎
582022-05-01(日)東京2R16ダ1400稍重3歳未勝利マアイノマ牝31516中野栄治芳賀克也
592022-04-24(日)東京10R16ダ1400稍重鎌倉ステークスゼンノジャスタ牡5514中村直也大迫久美子
602022-04-24(日)東京7R11ダ16004歳上1勝クラス(500万下)クーファイザナミ牝557小手川準大迫久美子
612022-04-24(日)東京6R16ダ14003歳1勝クラス(500万下)ボルタドマール牡31412黒岩陽一今中俊平
622022-04-24(日)東京4R17芝18003歳未勝利エルイエロ牡3614畠山吉宏小谷津延弘
632022-04-24(日)東京3R18芝14003歳未勝利リュウキュウカリー牡31310大江原哲棚網るみ子
642022-04-23(土)東京7R16ダ1400稍重4歳上1勝クラス(500万下)サノノヒーローせ4611尾形和幸佐野信幸
652022-04-23(土)東京5R18芝16003歳未勝利カナリコッタゲーム牝3812宗像義忠薗部博之
662022-04-23(土)東京4R16芝20003歳未勝利トーホウグラス牝31315高橋康之東豊物産(株)
672022-04-17(日)中山12R13芝2500サンシャインSエターナルヴィテス牡61312松山将樹永井廣司
682022-04-17(日)中山6R16ダ1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)フェイマスダンディ牡436深山雅史堀江貞幸
692022-04-17(日)中山4R18芝2200稍重3歳未勝利スピアヘッド牡3512菊川正達(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
702022-04-17(日)中山3R16ダ1800稍重3歳未勝利ダノンブルズアイ牡3144菊沢隆徳(株)ダノックス
712022-04-17(日)中山1R16ダ1800稍重3歳未勝利フラワースプリング牝31614中野栄治八嶋長久
722022-04-16(土)福島12R15ダ17004歳上1勝クラス(500万下)ルージュアリュール牝41412松永幹夫(株)東京ホースレーシング
732022-04-16(土)福島10R12芝2600稍重奥の細道特別エカテリンブルク牡589四位洋文吉田勝己
742022-04-16(土)福島3R16ダ11503歳未勝利フルゴル牝31411菊川正達(有)三嶋牧場
752022-04-10(日)中山12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)デルマカミカゼ牡748畑端省吾浅沼廣幸
762022-04-10(日)中山7R13ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ジンフラッシュ牡568小野次郎長谷川清英
772022-04-10(日)中山5R16ダ12003歳1勝クラス(500万下)イチゴキネンビ牡3中止4小桧山悟(同)ノルディック
782022-04-09(土)中山9R16ダ2400印西特別フィストバンプ牡614松永康利小林竜太郎
792022-03-27(日)中山11R16ダ1800GⅢマーチステークスダノンファスト牡5129菊沢隆徳(株)ダノックス
802022-03-27(日)中山2R16ダ12003歳未勝利ロデム牡3107佐藤吉勝(有)サンコウ牧場
812022-03-26(土)中山11R15芝2500稍重GⅡ日経賞ランフォザローゼスせ61412蛯名正義窪田芳郎
822022-03-26(土)中山2R16ダ1800稍重3歳未勝利メイショウアラマサ牡31516和田勇介松本好隆
832022-03-21(月)中山12R12ダ2400稍重4歳上2勝クラス(1000万下)フィストバンプ牡622松永康利小林竜太郎
842022-03-21(月)中山2R16ダ18003歳未勝利レイクマーティア牝31114小野次郎西森功
852022-03-20(日)中山11R13芝1800稍重GⅡフジTVスプリングSトーセンヴァンノ牡31313小桧山悟島川隆哉
862022-03-20(日)中山9R16芝1800稍重スピカステークスシャチ牡51616小桧山悟中村勝彦
872022-03-20(日)中山7R16ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ジンフラッシュ牡5108小野次郎長谷川清英
882022-03-20(日)中山6R16ダ12003歳1勝クラス(500万下)イチゴキネンビ牡337小桧山悟(同)ノルディック
892022-03-20(日)中山5R18芝20003歳未勝利スピアヘッド牡31110菊川正達(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
902022-03-13(日)中山10R14芝1600東風ステークスワールドウインズせ569武幸四郎川勝裕之
912022-03-13(日)中山7R16芝12003歳1勝クラス(500万下)ブランデーロック牡349小桧山悟新井衛
922022-03-12(土)中山11R16芝1800GⅢ中山牝馬ステークスローザノワール牝6910西園正都渡邉直樹
932022-03-12(土)中山9R16ダ1800鎌ケ谷特別オウケンロジータ牝5612松永康利福井明
942022-03-12(土)中山8R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)サンマルセレッソ牝4610中野栄治相馬勇
952022-03-06(日)中山10R14ダ1800総武ステークスタイガーインディ牡556大橋勇樹伊藤和夫
962022-03-06(日)中山9R16芝2200湾岸ステークスエターナルヴィテス牡61515松山将樹永井廣司
972022-03-05(土)中山9R8芝2500潮来特別シュブリーム牡625大和田成栗坂崇
982022-03-05(土)中山8R16芝16004歳上1勝クラス(500万下)ブーケドフルール牝4911畠山吉宏村野康司
992022-03-05(土)中山6R16芝18003歳未勝利ハルディーンせ31514宗像義忠長谷川清英
1002022-02-27(日)中山11R16芝1800GⅡ中山記念ワールドウインズせ5814武幸四郎川勝裕之
1012022-02-27(日)中山4R16ダ18003歳未勝利レイクマーティア牝399小野次郎西森功
1022022-02-27(日)中山3R15ダ12003歳未勝利リュウノマキロイ牡31310小野次郎蓑島竜一
1032022-02-26(土)中山11R11芝1600幕張ステークスシャチ牡589小桧山悟中村勝彦
1042022-02-26(土)中山10R12芝1800富里特別カランドゥーラ牡491藤沢和雄窪田芳郎
1052022-02-26(土)中山8R16ダ18004歳上1勝クラス(500万下)オウケンロジータ牝519松永康利福井明
1062022-02-20(日)小倉7R16ダ17004歳上1勝クラス(500万下)クーファイザナミ牝572武幸四郎大迫久美子
1072022-02-19(土)東京11R14芝3400GⅢダイヤモンドSランフォザローゼスせ6211藤沢和雄窪田芳郎
1082022-02-19(土)東京8R16ダ2100稍重4歳上2勝クラス(1000万下)フィストバンプ牡637松永康利小林竜太郎
1092022-02-19(土)東京7R15ダ1600稍重4歳上1勝クラス(500万下)サプライズビュー牡4123栗田徹(株)CHEVALATTACHE
1102022-02-19(土)東京4R16ダ1600稍重メイクデビュー東京ダノンブルズアイ牡3103菊沢隆徳(株)ダノックス
1112022-02-13(日)東京12R16ダ1400不良4歳上2勝クラス(1000万下)リワードノルン牝61213村田一誠宮崎冴子
1122022-02-12(土)東京9R10芝2400箱根特別シュブリーム牡698大和田成栗坂崇
1132022-02-12(土)東京7R14芝14003歳1勝クラス(500万下)トータルリコール牡348鹿戸雄一山本又一郎
1142022-02-06(日)東京4R16ダ16004歳上1勝クラス(500万下)オウケンロジータ牝5711松永康利福井明
1152022-01-29(土)東京12R15芝18004歳上1勝クラス(500万下)カランドゥーラ牡412藤沢和雄窪田芳郎
1162022-01-29(土)東京11R14芝2000白富士ステークスランフォザローゼスせ61011藤沢和雄窪田芳郎
1172022-01-23(日)中山1R16ダ12003歳未勝利トーアコンゴウ牡31611村田一誠高山ランド(株)
1182022-01-22(土)中京4R8ダ14003歳1勝クラス(500万下)シーヴィクセン牝322藤沢和雄長谷川祐司
1192022-01-16(日)中山1R16ダ12003歳未勝利セキテイジュウオー牡31413古賀史生杉山元洋
1202022-01-15(土)中山3R16ダ1200稍重3歳未勝利セキテイホノオー牡3125古賀史生杉山元洋
1212022-01-10(月)中山9R14ダ2400成田特別トウカイオルデン牡7611菊川正達内村正則
1222022-01-08(土)中山9R16ダ1800稍重黒竹賞トーセンクライスト牡3167宗像義忠島川隆哉
1232022-01-08(土)中山1R16ダ1200稍重3歳未勝利チョコレートミルク牡3911粕谷昌央村田滋
1242021-12-26(日)中山7R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)フェイマスダンディ牡366深山雅史堀江貞幸
1252021-12-26(日)中山3R16芝12002歳未勝利セキテイホノオー牡2511古賀史生杉山元洋
1262021-12-19(日)中山11R16芝1800ディセンバーSローザノワール牝516西園正都渡邉直樹
1272021-12-19(日)中山10R14ダ1800稍重北総ステークスエターナルヴィテス牡51314松山将樹永井廣司
1282021-12-19(日)中山9R16ダ1200稍重舞浜特別デルマカミカゼ牡658畑端省吾浅沼廣幸
1292021-12-19(日)中山8R16ダ1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)エスシーヴィオラ牝365宗像義忠工藤圭司
1302021-12-12(日)中山11R16ダ1200GⅢカペラステークスミッキーワイルド牡61112安田隆行野田みづき
1312021-12-11(土)中山11R16ダ1800稍重師走ステークスエブリワンブラック牡4412武幸四郎DMMドリームクラブ(株)
1322021-12-05(日)中山11R16芝1200ラピスラズリSボンボヤージ牝4119梅田智之廣崎利洋
1332021-12-05(日)中山8R16ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)トウカイオルデン牡61115菊川正達内村正則
1342021-12-05(日)中山7R16ダ25003歳上1勝クラス(500万下)ハイチーズ牡61413小島茂之(株)ローレルレーシング
1352021-11-28(日)東京11R16芝2000ウェルカムステークスエターナルヴィテス牡51315松山将樹永井廣司
1362021-11-27(土)東京11R17芝1600キャピタルステークスワールドウインズせ4411武幸四郎川勝裕之
1372021-11-27(土)東京8R16ダ1400稍重3歳上2勝クラス(1000万下)リワードノルン牝51310藤原辰雄宮崎冴子
1382021-11-21(日)東京11R16ダ1400霜月ステークスミッキーワイルド牡6315安田隆行野田みづき
1392021-11-21(日)東京8R14ダ21003歳上2勝クラス(1000万下)フィストバンプ牡568松永康利小林竜太郎
1402021-11-14(日)東京10R8芝1800ユートピアステークスルビーカサブランカ牝431須貝尚介金子真人ホールディングス(株)
1412021-11-14(日)東京9R14ダ1400銀嶺ステークスソーラーフレア牡61012高柳瑞樹ゴドルフィン
1422021-11-14(日)東京6R11芝1600メイクデビュー東京ラビットライト牝296宗像義忠高橋文男
1432021-11-14(日)東京4R14ダ16003歳上1勝クラス(500万下)クーファイザナミ牝469武幸四郎大迫久美子
1442021-11-13(土)福島10R14芝2600磐梯山特別サンデイビス牡337藤原辰雄(株)加藤ステーブル
1452021-11-13(土)福島2R15ダ1700稍重2歳未勝利サンボールダー牝2813角田晃一(株)加藤ステーブル
1462021-10-31(日)東京10R16ダ1300稍重秋嶺ステークスヘルメット牝51515岡田稲男(有)飛野牧場
1472021-10-30(土)新潟11R9芝2000魚沼ステークスエターナルヴィテス牡567松山将樹永井廣司
1482021-10-23(土)新潟10R12芝2200稍重岩船特別サンデイビス牡337藤原辰雄(株)加藤ステーブル
【148件中の1~148件を表示中】