BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 田辺裕信 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
202142548383546282300.1130.2020.28555%
47
25%
52
21%
48
22%
45
17%
47
25%
40
6%
146
202020923242321171010.1100.2250.33557%
21
42%
33
26%
39
13%
24
36%
14
10%
20
2%
58
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~300 / 634 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12021-09-20(月)中山11R14芝2200GⅡ朝日杯セントライト記念アサマノイタズラ牡319手塚貴久星野壽市
22021-09-20(月)中山10R7芝2000ジャングルポケットカップブルーエクセレンス牡557金成貴史ゴドルフィン
32021-09-20(月)中山9R13ダ1800鋸山特別ジーマックス牡459中舘英二佐野信幸
42021-09-20(月)中山6R10芝2000メイクデビュー中山オーシャンズヨリ牡246竹内正洋辻子依旦
52021-09-20(月)中山4R13芝18002歳未勝利アサヒ牡221金成貴史(株)Gリビエール・レーシング
62021-09-20(月)中山2R15芝16002歳未勝利カヨウネンカ牝274斎藤誠(有)ミルファーム
72021-09-19(日)中山12R15芝12003歳上1勝クラス(500万下)セイウンダイモス牡353和田勇介西山茂行
82021-09-19(日)中山11R16ダ1800稍重ラジオ日本賞バレッティせ7157久保田貴士(有)社台レースホース
92021-09-19(日)中山10R15芝1800レインボーステークスデュアライズ牡51412中舘英二高橋文男
102021-09-19(日)中山8R13ダ2400稍重3歳上1勝クラス(500万下)パーディシャー牡4106久保田貴士(有)社台レースホース
112021-09-19(日)中山6R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ツインシップ牡41010石栗龍彦合同会社小林英一ホールディングス
122021-09-19(日)中山5R16芝1600稍重メイクデビュー中山マイスイートハート牝293大竹正博村野康司
132021-09-19(日)中山3R10ダ18002歳未勝利ニシノアンドレア牡241伊藤圭三西山茂行
142021-09-19(日)中山2R13芝2000稍重2歳未勝利ラフシー牡237大竹正博ゴドルフィン
152021-09-18(土)中山11R16ダ1200不良初風ステークスメイショウミライ牡6114南井克巳松本好雄
162021-09-18(土)中山10R14芝1600御宿特別チアチアクラシカ牝494堀井雅広藤田在子
172021-09-18(土)中山9R13ダ2400不良松戸特別フラッシングジェム牝545大和田成(有)社台レースホース
182021-09-12(日)中山11R16芝1600GⅢ京成杯オータムハンデマルターズディオサ牝484手塚貴久藤田在子
192021-09-12(日)中山7R14芝16003歳上1勝クラス(500万下)パリスデージー牝475佐藤吉勝松谷翔太
202021-09-12(日)中山6R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)メデタシメデタシ牝4117古賀慎明堂守貴志
212021-09-12(日)中山5R16芝1600メイクデビュー中山キスアンドテル牝266金成貴史ゴドルフィン
222021-09-12(日)中山3R16ダ1800メイクデビュー中山コマノカモン牡216伊藤圭三長谷川芳信
232021-09-12(日)中山1R16ダ12002歳未勝利ヒストリックノヴァ牝211加藤士津八星加浩一
242021-09-11(土)中山11R18芝2000GⅢ紫苑ステークスパープルレディー牝3914奥村武井山登
252021-09-11(土)中山9R8芝1600アスター賞シナモンロール牝245小野次郎(有)ミルファーム
262021-09-11(土)中山8R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ハイエストエンドせ4165小西一男(株)明栄商事
272021-09-11(土)中山5R12芝2000メイクデビュー中山ベジャール牡255田中博康(株)シンシアリー
282021-09-11(土)中山4R16ダ1200稍重メイクデビュー中山チムドンドン牝2122中舘英二瀬谷隆雄
292021-09-11(土)中山3R16ダ1800稍重2歳未勝利セイウンパキラ牡21310手塚貴久西山茂行
302021-09-11(土)中山2R16芝16002歳未勝利トレーネ牝2138佐藤吉勝永山勝敏
312021-09-05(日)新潟9R14芝1200飯豊特別ダノンボヌール牝4312村山明(株)ダノックス
322021-09-05(日)新潟5R10芝1800メイクデビュー新潟オンザロード牡233大和田成久保田定
332021-09-05(日)新潟4R18芝22003歳未勝利ジュエルケイヴ牝388中舘英二水上行雄
342021-09-05(日)新潟2R10芝20002歳未勝利タミオスター牡215斎藤誠(株)CHEVALATTACHE
352021-09-04(土)新潟12R18芝1600稍重3歳上1勝クラス(500万下)ラッシュアップ牡488金成貴史(有)社台レースホース
362021-09-04(土)新潟11R15ダ1800稍重古町ステークストランスナショナルせ5145田村康仁吉田照哉
372021-09-04(土)新潟10R13芝2000稍重赤倉特別ディアセオリー牡444高木登ディアレストクラブ(株)
382021-09-04(土)新潟9R12芝2200稍重瓢湖特別パーディシャー牡444久保田貴士(有)社台レースホース
392021-09-04(土)新潟7R18芝1800稍重3歳未勝利スマイルフェアリー牝394尾関知人飯田真也
402021-09-04(土)新潟6R18芝1600稍重3歳未勝利ホウオウマルゴー牝3161栗田徹小笹芳央
412021-09-04(土)新潟5R10芝2000稍重メイクデビュー新潟ラフシー牡246大竹正博ゴドルフィン
422021-09-04(土)新潟3R15ダ1800稍重3歳未勝利アドヴェントイヴ牝362中舘英二廣崎双葉
432021-08-29(日)新潟12R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)コミカライズ牝474和田勇介吉田照哉
442021-08-29(日)新潟11R12芝1600GⅢ新潟2歳ステークスタガノフィナーレ牝2712浅見秀一八木良司
452021-08-29(日)新潟9R14芝1600五頭連峰特別チアチアクラシカ牝426堀井雅広藤田在子
462021-08-29(日)新潟5R18芝1600メイクデビュー新潟アウグスト牡2911斎藤誠(株)GETNEXT
472021-08-28(土)新潟11R15ダ1800BSN賞サンダーブリッツ牡474久保田貴士草間庸文
482021-08-28(土)新潟10R18芝1600長岡ステークスウイングレイテスト牡466畠山吉宏(株)ウイン
492021-08-28(土)新潟8R15ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ゼローソ牡311栗田徹ゴドルフィン
502021-08-28(土)新潟5R15芝1800メイクデビュー新潟セイウンフィーバー牡2119尾形和幸西山茂行
512021-08-28(土)新潟1R15芝16002歳未勝利ダイゴシンリュウ牡277堀井雅広長谷川光司
522021-08-22(日)新潟10R12芝2200稍重阿賀野川特別レイオブウォーター牡332友道康夫大塚亮一
532021-08-22(日)新潟8R11芝2400稍重3歳上1勝クラス(500万下)ウインザナドゥ牡372手塚貴久(株)ウイン
542021-08-22(日)新潟7R15ダ1800稍重3歳未勝利フジマサインパクト牡386菊川正達藤原正一
552021-08-22(日)新潟6R13芝2000稍重3歳未勝利ダノンマデイラ牡355国枝栄(株)ダノックス
562021-08-22(日)新潟4R18芝1600稍重3歳未勝利ホウオウマルゴー牝3210栗田徹小笹芳央
572021-08-22(日)新潟3R15ダ1800稍重メイクデビュー新潟ニシノアンドレア牡221伊藤圭三西山茂行
582021-08-22(日)新潟2R17芝1400稍重2歳未勝利イデアノキセキ牡239金成貴史益田修一
592021-08-21(土)新潟10R15ダ1200上越ステークストライハード牝4117小林真也長谷川光司
602021-08-21(土)新潟9R15ダ1800瀬波温泉特別クリーンスレイト牡341久保田貴士ゴドルフィン
612021-08-21(土)新潟8R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ベルポート牝51215勢司和浩大社聡
622021-08-21(土)新潟7R18芝14003歳未勝利トミケンサルタール牝363尾形和幸佐野信幸
632021-08-21(土)新潟5R18芝1200メイクデビュー新潟ニシノアリオト牝2158加藤士津八西山茂行
642021-08-21(土)新潟2R15ダ18003歳未勝利アドヴェントイヴ牝321中舘英二廣崎双葉
652021-08-15(日)新潟11R18芝1600GⅢ関屋記念ロータスランド牝414辻野泰之合同会社小林英一ホールディングス
662021-08-15(日)新潟6R15ダ12003歳未勝利カフェリリー牝376中舘英二西川光一
672021-08-15(日)新潟5R14芝1800稍重メイクデビュー新潟セイウンパキラ牡2108手塚貴久西山茂行
682021-08-15(日)新潟4R18芝1000稍重3歳未勝利ニシノソメイノ牝3153武藤善則西山茂行
692021-08-15(日)新潟3R14芝1600稍重2歳未勝利ベガスバケーション牝285矢野英一(有)社台レースホース
702021-08-14(土)新潟10R17芝1400稍重新発田城特別ブルーシンフォニー牡384伊藤圭三ゴドルフィン
712021-08-14(土)新潟9R9芝1800稍重湯沢特別ショコラブリアン牝432尾関知人木村直人
722021-08-14(土)新潟8R15ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ハイエストエンドせ463小西一男(株)明栄商事
732021-08-14(土)新潟7R15ダ12003歳未勝利イワナ牡399久保田貴士越村哲男
742021-08-14(土)新潟6R17芝1400稍重メイクデビュー新潟クランプ牝222小島茂之(株)ロードホースクラブ
752021-08-14(土)新潟5R17芝1600稍重メイクデビュー新潟キャルダイス牡282古賀慎明里見治紀
762021-08-14(土)新潟4R14芝2000稍重3歳未勝利フクノグラーティア牝395杉浦宏昭福島祐子
772021-08-14(土)新潟1R15ダ1200稍重2歳未勝利トレーネ牝259佐藤吉勝永山勝敏
782021-08-08(日)新潟10R14芝2000信濃川特別ルックスマート牡679小島茂之平田修
792021-08-08(日)新潟7R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ゴイゴイスー牡322中尾秀正山下良子
802021-08-08(日)新潟6R15芝1600メイクデビュー新潟エテルナメンテ牝2116小島茂之ゴドルフィン
812021-08-08(日)新潟3R18芝16003歳未勝利レインボーリング牝31312長谷川浩大吉田ひとみ
822021-08-07(土)新潟10R15ダ1200高田城特別ブルーダイヤカフェ牡4910和田勇介西川恭子
832021-08-07(土)新潟5R17芝1600メイクデビュー新潟ジョリエス牡21414小手川準須本浩行
842021-08-07(土)新潟4R18芝20003歳未勝利エイムトゥルー牡376奥村武吉田晴哉
852021-08-07(土)新潟2R13芝16002歳未勝利ネッスンドルマ牡265加藤士津八藤田純
862021-08-01(日)新潟12R15ダ12003歳上2勝クラス(1000万下)カレンリズ牝473小林真也鈴木隆司
872021-08-01(日)新潟10R15ダ1800柳都ステークスキタノオクトパス牡494高木登北所直人
882021-08-01(日)新潟9R18芝2000出雲崎特別レインカルナティオ牡477小西一男(有)サンデーレーシング
892021-08-01(日)新潟8R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ノーリス牡311手塚貴久榊原源一郎
902021-08-01(日)新潟5R10芝1800メイクデビュー新潟タミオスター牡263斎藤誠(株)CHEVALATTACHE
912021-08-01(日)新潟3R15ダ12003歳未勝利ニシノソメイノ牝346武藤善則西山茂行
922021-07-31(土)新潟11R17芝1800佐渡ステークスデュアライズ牡5412中舘英二高橋文男
932021-07-31(土)新潟10R15芝1600月岡温泉特別チアチアクラシカ牝433堀井雅広藤田在子
942021-07-31(土)新潟9R15ダ1800麒麟山特別ジーマックス牡495中舘英二佐野信幸
952021-07-31(土)新潟7R15ダ18003歳上1勝クラス(500万下)アンクラウデッド牡353古賀慎明(有)社台レースホース
962021-07-31(土)新潟5R17芝1600メイクデビュー新潟マエマエ牝21210久保田貴士(株)ニッシンホールディングス
972021-07-25(日)新潟11R17芝1000GⅢアイビスサマーDトキメキ牝4411斎藤誠(有)ミルファーム
982021-07-25(日)新潟9R15ダ1800苗場特別アベックフォルス牡476加藤士津八田中義明
992021-07-25(日)新潟6R18芝1400メイクデビュー新潟スプラウティング牡242西園正都ゴドルフィン
1002021-07-25(日)新潟4R15ダ18003歳未勝利アドヴェントイヴ牝334中舘英二廣崎双葉
1012021-07-25(日)新潟2R15ダ12003歳未勝利カフェリリー牝359中舘英二西川光一
1022021-07-24(土)新潟5R18芝1600メイクデビュー新潟メイショウイヌワシ牡263南井克巳松本好雄
1032021-07-18(日)福島12R16ダ11503歳上2勝クラス(1000万下)トライハード牝415小林真也長谷川光司
1042021-07-18(日)福島11R16芝1200福島テレビオープンアイラブテーラー牝574河内洋中西浩一
1052021-07-18(日)福島10R14芝1200安達太良ステークストキメキ牝481斎藤誠(有)ミルファーム
1062021-07-18(日)福島9R11芝2600信夫山特別ルタンブル牝555小手川準杉浦和也
1072021-07-18(日)福島7R16芝20003歳未勝利エイムトゥルー牡355奥村武吉田晴哉
1082021-07-18(日)福島5R16芝1800メイクデビュー福島カイト牡263奥村武石川達絵
1092021-07-18(日)福島4R16芝12003歳未勝利デストゥリエーレ牡366池上昌和ライオンレースホース(株)
1102021-07-18(日)福島1R11芝12002歳未勝利ネッスンドルマ牡276加藤士津八藤田純
1112021-07-17(土)福島12R16ダ11503歳上1勝クラス(500万下)グラウシュトラールせ5131手塚貴久(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1122021-07-17(土)福島11R15ダ1700ジュライステークスメイショウハリオ牡422岡田稲男松本好雄
1132021-07-17(土)福島10R16芝1200横手特別ニシノコデマリ牝61310松山将樹西山茂行
1142021-07-17(土)福島9R16芝2000南相馬特別ミッキーパンチ牡426国枝栄野田みづき
1152021-07-11(日)福島12R16ダ1150彦星賞カレンリズ牝435小林真也鈴木隆司
1162021-07-11(日)福島11R16芝2000稍重GⅢ七夕賞ワーケア牡4155手塚貴久落合幸弘
1172021-07-11(日)福島8R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)アンクラウデッド牡325古賀慎明(有)社台レースホース
1182021-07-11(日)福島7R16芝1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)ラッシュアップ牡432金成貴史(有)社台レースホース
1192021-07-11(日)福島4R16ダ11503歳未勝利ニシノソメイノ牝354武藤善則西山茂行
1202021-07-11(日)福島2R15ダ17003歳未勝利アラゴナイト牝313加藤和宏重松國建
1212021-07-10(土)福島11R13芝2000稍重阿武隈ステークスエフェクトオン牡515久保田貴士(有)社台レースホース
1222021-07-10(土)福島10R15ダ1700いわき特別アベックフォルス牡439加藤士津八田中義明
1232021-07-10(土)福島9R8芝2000稍重猪苗代特別カリンカ牝632佐々木晶三寺田寿男
1242021-07-10(土)福島6R14芝1200稍重メイクデビュー福島ヒストリックノヴァ牝241加藤士津八星加浩一
1252021-07-10(土)福島5R12芝1800稍重メイクデビュー福島ミユキアイラブユー牡275小島茂之長井純一
1262021-07-10(土)福島3R16芝2600稍重3歳未勝利ジュエルケイヴ牝326中舘英二水上行雄
1272021-07-10(土)福島2R12芝1200稍重2歳未勝利テンクウハン牡2中止9加藤士津八横田恵子
1282021-07-10(土)福島1R11ダ1150不良2歳未勝利ルクスランページ牡244村山明(株)ルクス
1292021-07-04(日)福島12R15ダ1700稍重3歳上1勝クラス(500万下)ホウオウセレシオン牡443奥村武小笹芳央
1302021-07-04(日)福島11R16芝1800稍重GⅢラジオNIKKEI賞ヴェイルネビュラ牡31012手塚貴久吉田勝己
1312021-07-04(日)福島7R15ダ1700稍重3歳未勝利ネオアビー牝31115小西一男西田俊二
1322021-07-04(日)福島6R14芝1200メイクデビュー福島ネッスンドルマ牡296加藤士津八藤田純
1332021-07-03(土)福島12R16ダ1150稍重3歳上1勝クラス(500万下)グラウシュトラールせ523手塚貴久(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1342021-07-03(土)福島10R13芝1800松島特別ウインメルシー牝547鈴木伸尋(株)ウイン
1352021-06-27(日)東京11R16芝1400ウッドバイン競馬場賞パラダイスSシヴァージ牡651野中賢二(株)カナヤマホールディングス
1362021-06-27(日)東京10R15ダ1600甲州街道ステークスアントリューズ牡5122栗田徹山口功一郎
1372021-06-27(日)東京9R11芝1800八ヶ岳特別レッドベレーザ牝51111伊坂重信(株)東京ホースレーシング
1382021-06-27(日)東京8R13芝20003歳上1勝クラス(500万下)アンダープロット牡331加藤征弘(有)シルクレーシング
1392021-06-27(日)東京7R15ダ16003歳上1勝クラス(500万下)シベール牝484久保田貴士(株)ロードホースクラブ
1402021-06-27(日)東京4R14芝24003歳未勝利マリノアズラ牝312小手川準矢野まり子
1412021-06-27(日)東京3R16芝18003歳未勝利ローブデソワレ牝3811小西一男吉田千津
1422021-06-26(土)東京12R14芝16003歳上1勝クラス(500万下)イルーシヴパンサー牡311久保田貴士草間庸文
1432021-06-26(土)東京10R16ダ1600日野特別ダイワドノヴァンせ7211池上昌和大城正一
1442021-06-26(土)東京9R16ダ1400清里特別クロッチせ4157杉浦宏昭(株)リトルブルーファーム
1452021-06-26(土)東京7R14ダ21003歳上1勝クラス(500万下)シャイニングブルー牡41110国枝栄嶋田賢
1462021-06-26(土)東京4R16芝14003歳未勝利エンブレムコード牝311尾関知人山口功一郎
1472021-06-26(土)東京2R16ダ1600稍重3歳未勝利スイートフィル牝313菊川正達シンボリ牧場
1482021-06-20(日)東京12R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ノーリス牡341手塚貴久榊原源一郎
1492021-06-20(日)東京11R16ダ1600GⅢユニコーンステークスクリーンスレイト牡354久保田貴士ゴドルフィン
1502021-06-20(日)東京7R16ダ16003歳上1勝クラス(500万下)アンクラウデッド牡3116古賀慎明(有)社台レースホース
1512021-06-20(日)東京6R16芝1600稍重3歳未勝利グラヴィル牝315国枝栄(有)社台レースホース
1522021-06-19(土)東京11R16ダ2100スレイプニルSハヤヤッコ牡515国枝栄金子真人ホールディングス(株)
1532021-06-19(土)東京10R13芝1400稍重相模湖特別ブルーシンフォニー牡324伊藤圭三ゴドルフィン
1542021-06-19(土)東京9R12ダ1600青梅特別バイシュラバナせ436久保田貴士草間庸文
1552021-06-19(土)東京1R9芝1400稍重2歳未勝利ジェイケイボス牡232鈴木慎太郎小谷野次郎
1562021-06-13(日)東京11R18芝1800GⅢエプソムカップワンダープチュック牡7817河内洋山本能成
1572021-06-13(日)東京10R16ダ1600夏至ステークスカフェスペランツァ牡445中舘英二西川恭子
1582021-06-13(日)東京9R16ダ2100八王子特別インナーアリュール牡4107小桧山悟平井裕
1592021-06-13(日)東京7R16ダ21003歳上1勝クラス(500万下)エターナルボンド牡4152伊藤圭三(有)社台レースホース
1602021-06-13(日)東京6R18芝16003歳未勝利エンブレムコード牝341尾関知人山口功一郎
1612021-06-13(日)東京3R16ダ16003歳未勝利ブレーヴトライ牡3104小西一男(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1622021-06-12(土)東京10R16ダ1400三浦特別プリマジア牡414金成貴史藤沼利夫
1632021-06-12(土)東京6R16ダ21003歳未勝利ジュエルケイヴ牝398中舘英二水上行雄
1642021-06-12(土)東京3R16ダ16003歳未勝利ネオアビー牝31413小西一男西田俊二
1652021-06-06(日)東京11R14芝1600GI安田記念カテドラル牡5129池添学(有)キャロットファーム
1662021-06-06(日)東京7R16ダ16003歳上1勝クラス(500万下)レイニーデイ牡355田村康仁大塚亮一
1672021-06-06(日)東京1R16ダ14003歳未勝利ララパピヨンドメル牝392大竹正博フジイ興産(株)
1682021-06-05(土)東京12R16ダ14003歳上2勝クラス(1000万下)ミフトゥーロ牝667堀井雅広藤田在子
1692021-06-05(土)東京11R16ダ1600アハルテケステークスサンライズソア牡7165河内洋松岡隆雄
1702021-05-30(日)東京12R16芝2500GⅡ目黒記念ゴールドギア牡659伊藤圭三有馬博文
1712021-05-30(日)東京11R17芝2400GI東京優駿タイトルホルダー牡368栗田徹山田弘
1722021-05-30(日)東京9R16ダ1600薫風ステークスエピックアン牡6510大和田成TURFレーシング
1732021-05-30(日)東京8R8芝2400青嵐賞ドリームスピリット牡644武藤善則落合幸弘
1742021-05-30(日)東京6R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)アポロセイラン牡472中舘英二アポロサラブレッドクラブ
1752021-05-30(日)東京4R18芝16003歳未勝利ロジモーリス牝334国枝栄久米田正明
1762021-05-30(日)東京2R16ダ14003歳未勝利ビービーラノビア牝389中舘英二(有)坂東牧場
1772021-05-30(日)東京1R16ダ16003歳未勝利ヴィンセントズー牡3138大竹正博千明牧場
1782021-05-29(土)東京12R16ダ1600稍重4歳上2勝クラス(1000万下)カフェプリンス牡587中舘英二西川恭子
1792021-05-29(土)東京10R11芝1600葉山特別ランドルーラー牡51010伊藤圭三ゴドルフィン
1802021-05-29(土)東京9R16ダ1400稍重富嶽賞ダイメイコスモス牡548森田直行宮本孝一
1812021-05-29(土)東京7R11芝24003歳1勝クラス(500万下)レッドカムイ牡373松永幹夫(株)東京ホースレーシング
1822021-05-29(土)東京2R16ダ1300稍重3歳未勝利カフェリリー牝372中舘英二西川光一
1832021-05-23(日)東京12R16ダ2100稍重丹沢ステークスヴィーヴァバッカス牡61511田中清隆芹澤精一
1842021-05-23(日)東京11R18芝2400GI優駿牝馬パープルレディー牝31012奥村武井山登
1852021-05-23(日)東京7R14ダ1600稍重4歳上1勝クラス(500万下)エスペルトせ4127池上昌和(株)ラ・メール
1862021-05-23(日)東京5R16ダ1400稍重3歳1勝クラス(500万下)フロムディスタンス牡3125大竹正博(株)ローレルレーシング
1872021-05-23(日)東京4R14芝24003歳未勝利ティエドゥール牝388森田直行加藤誠
1882021-05-22(土)東京12R13ダ1600稍重4歳上2勝クラス(1000万下)アテナノワール牝418久保田貴士諸江幸祐
1892021-05-22(土)東京11R14芝1800メイステークスワンダープチュック牡7410河内洋山本能成
1902021-05-22(土)東京10R7芝1400高尾特別オータムレッド牝472手塚貴久青芝商事(株)
1912021-05-22(土)東京8R16ダ1400稍重4歳上1勝クラス(500万下)ネオレインボウせ599小西一男西田俊二
1922021-05-22(土)東京7R12芝16004歳上1勝クラス(500万下)ヴィンクーロ牝411木村哲也DMMドリームクラブ(株)
1932021-05-22(土)東京6R16ダ2100稍重3歳1勝クラス(500万下)ノーブルキャニオン牡31312牧浦充徳吉木伸彦
1942021-05-22(土)東京4R16芝16003歳未勝利マイスターハント牡369加藤士津八ライオンレースホース(株)
1952021-05-16(日)東京12R16ダ1400BSイレブン賞エピックアン牡6111大和田成TURFレーシング
1962021-05-16(日)東京11R18芝1600GIヴィクトリアマイルマルターズディオサ牝497手塚貴久藤田在子
1972021-05-16(日)東京10R13ダ1600青竜ステークスサトノムスタング牡31210大和田成里見治紀
1982021-05-16(日)東京9R11芝1800テレ玉杯ウインメルシー牝5710鈴木伸尋(株)ウイン
1992021-05-16(日)東京8R9芝16004歳上2勝クラス(1000万下)ランドルーラー牡588伊藤圭三ゴドルフィン
2002021-05-16(日)東京6R15ダ16004歳上1勝クラス(500万下)アサクサマヤ牝592高柳瑞樹蛭田素子
2012021-05-16(日)東京5R10芝16003歳1勝クラス(500万下)プラチナトレジャー牡383国枝栄嶋田賢
2022021-05-15(土)東京11R17芝1400GⅡ京王杯スプリングCシャインガーネット牝469栗田徹山口功一郎
2032021-05-15(土)東京10R11芝2400緑風ステークスヒーリングマインドせ51010四位洋文ゴドルフィン
2042021-05-15(土)東京9R15ダ1400日吉特別プリマジア牡444金成貴史藤沼利夫
2052021-05-15(土)東京8R16ダ21004歳上1勝クラス(500万下)エターナルボンド牡421伊藤圭三(有)社台レースホース
2062021-05-15(土)東京6R16ダ14003歳1勝クラス(500万下)ニシノエルサ牝3106中野栄治西山茂行
2072021-05-15(土)東京4R18芝14003歳未勝利グラヴィル牝373国枝栄(有)社台レースホース
2082021-05-15(土)東京1R16ダ14003歳未勝利フィルモグラフィー牝3310伊藤大士(有)社台レースホース
2092021-05-09(日)東京11R18芝1600GINHKマイルカップショックアクション牡31314大久保龍志ゴドルフィン
2102021-05-09(日)東京10R16ダ2100ブリリアントSハヤヤッコ牡582国枝栄金子真人ホールディングス(株)
2112021-05-09(日)東京9R18芝1600湘南ステークスアントリューズ牡564栗田徹山口功一郎
2122021-05-09(日)東京8R8芝20004歳上2勝クラス(1000万下)ルタンブル牝547小手川準杉浦和也
2132021-05-09(日)東京6R16ダ13004歳上1勝クラス(500万下)アポロセイラン牡426中舘英二アポロサラブレッドクラブ
2142021-05-09(日)東京2R16ダ16003歳未勝利クッキートン牡3137大和田成吉田安惠
2152021-05-09(日)東京1R16ダ14003歳未勝利ニシノリコリス牝31510小島茂之西山茂行
2162021-05-08(土)東京12R16ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)ミフトゥーロ牝635堀井雅広藤田在子
2172021-05-08(土)東京11R14芝2000プリンシパルSヴィゴーレ牡3106松永幹夫(株)ノースヒルズ
2182021-05-08(土)東京10R11芝2400メトロポリタンSゴールドギア牡614伊藤圭三有馬博文
2192021-05-08(土)東京7R13ダ16004歳上1勝クラス(500万下)サイモンルグラン牡462勢司和浩澤田昭紀
2202021-05-08(土)東京6R15芝14003歳1勝クラス(500万下)アビッグチア牝313堀井雅広藤田在子
2212021-05-08(土)東京5R16芝16003歳未勝利エンブレムコード牝321尾関知人山口功一郎
2222021-05-08(土)東京1R14ダ16003歳未勝利ララパピヨンドメル牝321大竹正博フジイ興産(株)
2232021-05-02(日)東京11R13芝1800スイートピーSハーツラプソディ牝386今野貞一下河辺隆行
2242021-05-02(日)東京10R12芝2000府中ステークスハーツイストワール牡523国枝栄嶋田賢
2252021-05-02(日)東京9R11芝2400陣馬特別ドリームスピリット牡639武藤善則落合幸弘
2262021-05-02(日)東京8R14ダ1600稍重4歳上1勝クラス(500万下)ハイエストエンドせ424小西一男(株)明栄商事
2272021-05-02(日)東京2R16ダ1300稍重3歳未勝利カズオ牡321武市康男國分純
2282021-05-01(土)東京11R18芝2400GⅡテレビ東京杯青葉賞ワンデイモア牡3118国枝栄江馬由将
2292021-05-01(土)東京10R16ダ2100春光ステークスエイシンアメンラー牡452野中賢二(株)栄進堂
2302021-05-01(土)東京9R10芝1600秩父特別チビラーサン牝585中舘英二瀬谷隆雄
2312021-05-01(土)東京7R12ダ1400稍重4歳上1勝クラス(500万下)リュヌドミエル牝499鈴木慎太郎ライオンレースホース(株)
2322021-05-01(土)東京6R16ダ1600稍重3歳1勝クラス(500万下)アオイシチフク牝31010中舘英二鈴木照雄
2332021-04-25(日)東京11R17芝2000GⅡサンスポ賞フローラSパープルレディー牝363奥村武井山登
2342021-04-25(日)東京10R16ダ1400鎌倉ステークスエピックアン牡632大和田成TURFレーシング
2352021-04-25(日)東京9R10芝1800石和特別ダイワクンナナ牝411国枝栄大城正一
2362021-04-25(日)東京7R10ダ16004歳上1勝クラス(500万下)アサクサマヤ牝533高柳瑞樹蛭田素子
2372021-04-25(日)東京3R16ダ14003歳1勝クラス(500万下)ノーリス牡322手塚貴久榊原源一郎
2382021-04-25(日)東京2R18芝14003歳未勝利シャドウアルテミス牝357戸田博文飯塚知一
2392021-04-25(日)東京1R16ダ16003歳未勝利イワナ牡377久保田貴士越村哲男
2402021-04-24(土)東京12R16ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)ゲンパチマイティー牡486牧浦充徳平野武志
2412021-04-24(土)東京11R15ダ1600オアシスステークストップウイナー牡5中止14鈴木孝志(有)宮内牧場
2422021-04-24(土)東京10R17芝1400晩春ステークストーセンリスト牝573菊沢隆徳島川隆哉
2432021-04-24(土)東京9R16芝14004歳上2勝クラス(1000万下)オータムレッド牝447手塚貴久青芝商事(株)
2442021-04-24(土)東京8R6芝2300新緑賞ソウルラッシュ牡343池江泰寿石川達絵
2452021-04-24(土)東京5R18芝16003歳未勝利センドハーマイラブ牝375的場均道場宏
2462021-04-24(土)東京2R16ダ14003歳未勝利ブレーヴトライ牡355小西一男(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2472021-04-24(土)東京1R16ダ16003歳未勝利ララパピヨンドメル牝322大竹正博フジイ興産(株)
2482021-04-18(日)中山11R16芝2000稍重GI皐月賞タイトルホルダー牡328栗田徹山田弘
2492021-04-18(日)中山10R15ダ1200京葉ステークスロードラズライトせ6146浅見秀一(株)ロードホースクラブ
2502021-04-18(日)中山6R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ツインシップ牡4510石栗龍彦合同会社小林英一ホールディングス
2512021-04-17(土)中山10R16ダ1800稍重下総ステークストランスナショナル牡5103田村康仁吉田照哉
2522021-04-17(土)中山9R9芝2000山藤賞ドラミモン牡387田村康仁子安裕樹
2532021-04-17(土)中山8R16ダ1200稍重4歳上2勝クラス(1000万下)カレンリズ牝438小林真也鈴木隆司
2542021-04-17(土)中山7R15芝22004歳上1勝クラス(500万下)シングンバズーカ牡4155伊坂重信伊坂重憲
2552021-04-17(土)中山6R16芝12003歳1勝クラス(500万下)メインターゲット牝313杉浦宏昭吉田千津
2562021-04-17(土)中山5R16芝16003歳未勝利エンブレムコード牝321尾関知人山口功一郎
2572021-04-11(日)阪神11R18芝1600GI桜花賞ストライプ牝31213尾形和幸佐藤壽男
2582021-04-11(日)阪神6R16ダ14003歳1勝クラス(500万下)トーセンインディゴ牡3811田村康仁島川隆哉
2592021-04-10(土)中山9R14芝2000野島崎特別ドナキアーロ牝468牧浦充徳山田貢一
2602021-04-10(土)中山8R7ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ハイエストエンドせ423小西一男(株)明栄商事
2612021-04-10(土)中山6R16ダ18003歳未勝利ヴィンセントズー牡3166大竹正博千明牧場
2622021-04-10(土)中山4R14ダ18003歳未勝利ジュエルケイヴ牝3129中舘英二水上行雄
2632021-04-10(土)中山3R16ダ12003歳未勝利グランディス牡3121高橋裕石井輝昭
2642021-04-10(土)中山2R13ダ18003歳未勝利アミラルレジェンド牡3113伊藤圭三吉田照哉
2652021-04-04(日)中山12R15ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)カフェスペランツァ牡411中舘英二西川恭子
2662021-04-04(日)中山11R14芝2000美浦ステークスアンティシペイト牡441国枝栄(株)G1レーシング
2672021-04-04(日)中山10R15芝1600両国特別アオイクレアトール牡431古賀慎明新谷幸義
2682021-04-04(日)中山9R10芝2200山吹賞ミエノムガール牡364国枝栄里見美惠子
2692021-04-04(日)中山7R16芝16004歳上1勝クラス(500万下)レッドアダン牡4155尾関知人(株)東京ホースレーシング
2702021-04-04(日)中山6R16ダ18003歳1勝クラス(500万下)ハイエストピーク牡3710大和田成村野康司
2712021-04-04(日)中山3R16ダ12003歳未勝利ブレーヴトライ牡321小西一男(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2722021-04-04(日)中山1R16ダ12003歳未勝利フクノルッカ牝342杉浦宏昭福島祐子
2732021-04-03(土)中山11R16芝1600GⅢダービー卿チャレンジカテドラル牡524池添学(有)キャロットファーム
2742021-04-03(土)中山10R16ダ1200葛飾特別インウィクトス牡455小桧山悟加藤厚子
2752021-03-28(日)中京11R18芝1200GI高松宮記念マルターズディオサ牝489手塚貴久藤田在子
2762021-03-28(日)中京9R14芝2200大寒桜賞グレアリングアイ牡329古賀慎明(株)G1レーシング
2772021-03-28(日)中京4R18芝14003歳未勝利ルーマーミルせ31716小島茂之ゴドルフィン
2782021-03-28(日)中京2R16ダ14003歳未勝利ノーリス牡312手塚貴久榊原源一郎
2792021-03-27(土)中山11R15芝2500GⅡ日経賞シークレットラン牡5109田村康仁亀井哲也
2802021-03-27(土)中山10R14ダ1800伏竜ステークスサヴァ牡3911上村洋行藤田孟司
2812021-03-27(土)中山9R16ダ1200春風ステークスニシノホライゾン牡455的場均西山茂行
2822021-03-14(日)中山6R16ダ18003歳1勝クラス(500万下)カフェプリンセス牝3中止9中舘英二西川恭子
2832021-03-13(土)中山11R16芝1800不良GⅢ中山牝馬ステークスサトノダムゼル牝582堀宣行(株)サトミホースカンパニー
2842021-03-13(土)中山9R16ダ1800不良鎌ケ谷特別カフェプリンス牡565中舘英二西川恭子
2852021-03-13(土)中山5R16芝1800不良3歳未勝利フィアスプライド牝375国枝栄ゴドルフィン
2862021-03-07(日)中山12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)インウィクトス牡456小桧山悟加藤厚子
2872021-03-07(日)中山11R10芝2000GⅡ報知杯弥生賞ワンデイモア牡373国枝栄江馬由将
2882021-03-07(日)中山10R16ダ1800総武ステークスハヤヤッコ牡533国枝栄金子真人ホールディングス(株)
2892021-03-07(日)中山9R13芝2200湾岸ステークスダノングロワール牡476国枝栄(株)ダノックス
2902021-03-07(日)中山5R16芝22003歳未勝利ベッペ牝3139大竹正博門野重雄
2912021-03-07(日)中山4R16ダ1800稍重3歳未勝利ジェイエルブリッジ牡365小西一男橋元幸人
2922021-03-07(日)中山3R16ダ1200稍重3歳未勝利サンナッチェズ牝3169中野栄治(株)加藤ステーブル
2932021-03-07(日)中山2R16ダ1800稍重3歳未勝利ハイエストピーク牡314大和田成村野康司
2942021-03-06(土)中山12R15ダ1800稍重4歳上2勝クラス(1000万下)カフェスペランツァ牡421中舘英二西川恭子
2952021-03-06(土)中山11R16芝1200稍重GⅢ夕刊フジオーシャンSダイメイフジ牡768森田直行宮本昇
2962021-03-06(土)中山8R16芝1600稍重4歳上1勝クラス(500万下)ヴィンクーロ牝422木村哲也DMMドリームクラブ(株)
2972021-03-06(土)中山7R16ダ1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)エリモグリッターせ474中野栄治山本三津子
2982021-03-06(土)中山6R16芝1800稍重3歳未勝利ロジモーリス牝332国枝栄久米田正明
2992021-03-06(土)中山5R16芝1600稍重3歳未勝利クッキートン牡3102大和田成吉田安惠
3002021-03-06(土)中山2R16ダ1200稍重3歳未勝利ブレーヴトライ牡365小西一男(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
【 1~300 / 634 】