BACK   HOME   最近のレース結果   馬名で検索   条件で検索   出馬表から検索   種牡馬・母父成績

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  

↓新様式のリーディング表示↓(新)騎手・調教師リーディング



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 田辺裕信 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
202154657544454402970.1040.2030.28459%
58
28%
60
27%
63
20%
60
14%
56
25%
52
5%
197
20206469456340.0940.2340.29760%
10
40%
5
42%
12
11%
9
0%
1
14%
7
0%
20
枠番別成績、馬番別成績を表示する

【 該当レース一覧 610件中の1~300件を表示中】
枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する(表示速度が遅くなります) 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12021-11-28(日)東京11R16芝2000ウェルカムステークスデュアライズ牡51614中舘英二高橋文男
22021-11-28(日)東京7R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ペガサスターボ牡418勢司和浩坪野谷和平
32021-11-28(日)東京5R16ダ16003歳上1勝クラス(500万下)アルバミノル牡3128中舘英二吉岡實
42021-11-28(日)東京2R18芝16002歳未勝利レンヌメファ牝2109尾形和幸手嶋康雄
52021-11-27(土)東京12R18芝16003歳上2勝クラス(1000万下)チアチアクラシカ牝423堀井雅広藤田在子
62021-11-27(土)東京11R17芝1600キャピタルステークストライン牡626上村洋行大野照旺
72021-11-27(土)東京10R16ダ1400稍重シャングリラSデピュティプライムせ888小島茂之丸山担
82021-11-27(土)東京8R16ダ1400稍重3歳上2勝クラス(1000万下)バーンパッション牡469中川公成岡田牧雄
92021-11-27(土)東京7R11芝24003歳上1勝クラス(500万下)リンフレスカンテ牡322宮本博名古屋友豊(株)
102021-11-27(土)東京3R12芝18002歳未勝利ネッスンドルマ牡277加藤士津八藤田純
112021-11-27(土)東京2R18芝14002歳未勝利イデアノキセキ牡21113金成貴史益田修一
122021-11-27(土)東京1R16ダ1600稍重2歳未勝利アポロプラネット牡282岩戸孝樹アポロサラブレッドクラブ
132021-11-21(日)阪神11R16芝1600GIマイルチャンピオンSロータスランド牝4129辻野泰之合同会社小林英一ホールディングス
142021-11-21(日)阪神4R16芝1600メイクデビュー阪神コスタボニータ牝224杉山佳明谷掛龍夫
152021-11-20(土)東京12R18芝16003歳上1勝クラス(500万下)コミカライズ牝4710和田勇介吉田照哉
162021-11-20(土)東京11R12芝1800GⅡ東京スポーツ杯2歳Sアサヒ牡224金成貴史(株)Gリビエール・レーシング
172021-11-20(土)東京10R17芝1600秋色ステークスクロノメーター牡4411尾形和幸(有)サンデーレーシング
182021-11-20(土)東京9R16ダ2100晩秋ステークスダノングロワール牡494国枝栄(株)ダノックス
192021-11-20(土)東京7R16ダ14003歳上2勝クラス(1000万下)バーンパッション牡4412中川公成岡田牧雄
202021-11-20(土)東京6R9芝14002歳1勝クラス(500万下)シナモンロール牝288小野次郎(有)ミルファーム
212021-11-20(土)東京4R16ダ1400メイクデビュー東京ルーマニアンウルフ牡21411鈴木伸尋飯田正剛
222021-11-20(土)東京3R16ダ16002歳未勝利スカイエメラルド牝2165木村哲也保坂和孝
232021-11-20(土)東京1R16ダ13002歳未勝利ニシノアリオト牝21210加藤士津八西山茂行
242021-11-14(日)東京12R16ダ16003歳上2勝クラス(1000万下)ダイワドノヴァンせ733池上昌和大城正一
252021-11-14(日)東京11R18芝1400オーロカップシャインガーネット牝431栗田徹山口功一郎
262021-11-14(日)東京10R8芝1800ユートピアステークスラルナブリラーレ牝413石坂公一(有)社台レースホース
272021-11-14(日)東京8R10芝18003歳上2勝クラス(1000万下)フローズンスタイル牝464黒岩陽一吉田照哉
282021-11-14(日)東京7R14ダ13003歳上1勝クラス(500万下)チャペルレーン牝333尾形和幸(株)ロードホースクラブ
292021-11-14(日)東京6R11芝1600メイクデビュー東京ユキノエリザベス牝213竹内正洋井上基之
302021-11-14(日)東京5R9芝1800メイクデビュー東京ブレスク牡293国枝栄(株)G1レーシング
312021-11-14(日)東京4R14ダ16003歳上1勝クラス(500万下)インヴァリアンス牡321尾関知人(株)G1レーシング
322021-11-13(土)東京11R16ダ1600稍重GⅢ東京中日S杯武蔵野Sエアスピネル牡822笹田和秀(株)ラッキーフィールド
332021-11-13(土)東京8R11芝16003歳上2勝クラス(1000万下)チアチアクラシカ牝434堀井雅広藤田在子
342021-11-13(土)東京7R13芝18003歳上1勝クラス(500万下)アスクヒーロー牡3611田村康仁廣崎利洋HD(株)
352021-11-13(土)東京5R13ダ1600稍重メイクデビュー東京リッキーマジック牝213加藤征弘(株)ビリオンスター
362021-11-13(土)東京4R15芝18002歳未勝利セイウンプラチナ牡253小桧山悟西山茂行
372021-11-13(土)東京3R16ダ1400稍重2歳未勝利グランドクォーツ牡21113根本康広田畑利彦
382021-11-13(土)東京2R18芝14002歳未勝利ハーディローズ牝2713岩戸孝樹ゴドルフィン
392021-11-13(土)東京1R13ダ1600稍重2歳未勝利リバーサルバレット牡211久保田貴士草間庸文
402021-11-07(日)東京11R15芝2500GⅡアルゼンチン共和国杯ボスジラ牡5158国枝栄金子真人ホールディングス(株)
412021-11-07(日)東京9R8芝2000百日草特別アンビション牡265大竹正博近藤英子
422021-11-07(日)東京8R9芝20003歳上2勝クラス(1000万下)ウインメルシー牝546鈴木伸尋(株)ウイン
432021-11-07(日)東京6R13芝1400メイクデビュー東京レンヌメファ牝2612尾形和幸手嶋康雄
442021-11-07(日)東京5R12芝1800メイクデビュー東京コマノフレア牝2109菊川正達長谷川芳信
452021-11-07(日)東京4R10ダ1600メイクデビュー東京ワンダーウィルク牡221今野貞一山本能成
462021-11-07(日)東京3R10芝20002歳未勝利ヴラディア牡2106小西一男小泉修
472021-11-07(日)東京2R18芝14002歳未勝利イデアノキセキ牡2510金成貴史益田修一
482021-11-07(日)東京1R14ダ16002歳未勝利カンピオーネ牡221栗田徹(株)GETNEXT
492021-11-06(土)東京12R16ダ16003歳上2勝クラス(1000万下)クリーンスレイト牡341久保田貴士ゴドルフィン
502021-11-06(土)東京10R9芝1800ノベンバーステークスイルーシヴパンサー牡311久保田貴士草間庸文
512021-11-06(土)東京9R18芝1400神奈川新聞杯クロッチせ41812杉浦宏昭(株)リトルブルーファーム
522021-11-06(土)東京8R15ダ21003歳上1勝クラス(500万下)エコロカナワン牡326武市康男原村正紀
532021-11-06(土)東京3R13ダ14002歳未勝利アスガルド牡287加藤士津八野田善己
542021-10-31(日)東京12R16ダ1400稍重河口湖特別メタルスパークせ41515菊川正達ディアレストクラブ(株)
552021-10-31(日)東京11R16芝2000GI天皇賞(秋)カデナ牡71615中竹和也前田幸治
562021-10-31(日)東京10R16ダ1300稍重秋嶺ステークスエピックアン牡6106大和田成TURFレーシング
572021-10-31(日)東京6R17芝16003歳上1勝クラス(500万下)エンジェルサークル牝4513中川公成吉田照哉
582021-10-31(日)東京4R16ダ1600メイクデビュー東京グランドクォーツ牡2119根本康広田畑利彦
592021-10-31(日)東京3R12芝20002歳未勝利フィレンツェ牡285加藤士津八田畑利彦
602021-10-31(日)東京1R15ダ14002歳未勝利アポロプラネット牡222岩戸孝樹アポロサラブレッドクラブ
612021-10-30(土)東京12R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)デュアルキャリアー牡592加藤士津八ライオンレースホース(株)
622021-10-30(土)東京11R11芝1600GⅢアルテミスステークスヴァンルーラー牝2910吉岡辰弥サイプレスホールディングス合同会社
632021-10-30(土)東京10R16芝1600紅葉ステークスダイワクンナナ牝485国枝栄大城正一
642021-10-30(土)東京7R14ダ16003歳上1勝クラス(500万下)アルヴェント牝456伊坂重信街風?雄
652021-10-30(土)東京4R14芝1400メイクデビュー東京メロウヴォイス牝264上原博之水上ふじ子
662021-10-30(土)東京3R9芝18002歳未勝利ダイゴシンリュウ牡244堀井雅広長谷川光司
672021-10-24(日)阪神12R16ダ1400天王寺ステークスプリマジア牡453金成貴史藤沼利夫
682021-10-24(日)阪神11R18芝3000GI菊花賞アサマノイタズラ牡395手塚貴久星野壽市
692021-10-24(日)阪神4R14芝1600メイクデビュー阪神メルシー牝255今野貞一(株)吉澤ホールディングス
702021-10-23(土)東京11R17芝1600GⅡ富士ステークスロータスランド牝4103辻野泰之合同会社小林英一ホールディングス
712021-10-23(土)東京10R16ダ2100稍重赤富士ステークスカウンターエアせ5139奥村武(有)社台レースホース
722021-10-23(土)東京9R8芝1800アイビーステークストーセンクレセント牡256武市康男島川隆哉
732021-10-23(土)東京8R18芝14003歳上1勝クラス(500万下)コミカライズ牝448和田勇介吉田照哉
742021-10-23(土)東京5R16芝2000メイクデビュー東京ホウオウニンジャ牡2145大竹正博小笹芳央
752021-10-23(土)東京4R18芝1400稍重メイクデビュー東京スカイエメラルド牝284岩戸孝樹保坂和孝
762021-10-23(土)東京2R15ダ1400稍重2歳未勝利トレーネ牝2815佐藤吉勝永山勝敏
772021-10-23(土)東京1R16ダ1600稍重2歳未勝利ファイアリースカイ牝21115和田勇介ゴドルフィン
782021-10-17(日)東京12R12芝1600稍重鷹巣山特別イルーシヴパンサー牡311久保田貴士草間庸文
792021-10-17(日)東京11R18芝2000稍重オクトーバーSアトミックフォース牡5164武藤善則吉田千津
802021-10-17(日)東京10R16ダ1400稍重テレビ静岡賞エピックアン牡644大和田成TURFレーシング
812021-10-17(日)東京8R16ダ1600稍重3歳上2勝クラス(1000万下)モレッキせ7137稲垣幸雄(有)サンデーレーシング
822021-10-17(日)東京7R10芝2400稍重3歳上1勝クラス(500万下)タイフォン牡323森田直行吉田安惠
832021-10-17(日)東京3R9芝1800稍重2歳未勝利アサヒ牡211金成貴史(株)Gリビエール・レーシング
842021-10-17(日)東京2R11芝1600稍重2歳未勝利ダイゴシンリュウ牡249堀井雅広長谷川光司
852021-10-16(土)東京11R18芝1800GⅡアイルランドトロフィー府中牝馬Sマルターズディオサ牝438手塚貴久藤田在子
862021-10-16(土)東京10R18芝1400白秋ステークスペコリーノロマーノ牝4179久保田貴士平田修
872021-10-16(土)東京9R9ダ1600プラタナス賞コマノカモン牡254伊藤圭三長谷川芳信
882021-10-16(土)東京8R8芝24003歳上2勝クラス(1000万下)ワンデイモア牡323国枝栄江馬由将
892021-10-16(土)東京7R14芝16003歳上1勝クラス(500万下)ディープリッチ牡337小島茂之宇田豊
902021-10-16(土)東京5R18芝1800メイクデビュー東京トップマジェスティ牡2178田中清隆嶋田賢
912021-10-16(土)東京4R15ダ13003歳上1勝クラス(500万下)デュアルキャリアー牡554加藤士津八ライオンレースホース(株)
922021-10-16(土)東京1R16ダ16002歳未勝利リバーサルバレット牡223久保田貴士草間庸文
932021-10-10(日)東京12R16ダ14003歳上2勝クラス(1000万下)メタスペクター牡3126小西一男松尾正
942021-10-10(日)東京11R13芝1800GⅡ毎日王冠カデナ牡71010中竹和也前田幸治
952021-10-10(日)東京10R16ダ1400グリーンチャンネルカップレッドフレイ牡61210岩戸孝樹(株)東京ホースレーシング
962021-10-10(日)東京6R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)シングンバズーカ牡41211伊坂重信伊坂重憲
972021-10-10(日)東京5R12芝2000メイクデビュー東京フィレンツェ牡269加藤士津八田畑利彦
982021-10-10(日)東京4R18芝1600メイクデビュー東京アクアポリン牝21413大江原哲谷掛龍夫
992021-10-10(日)東京1R16芝14002歳未勝利ペガール牝21411稲垣幸雄吉田晴哉
1002021-10-09(土)東京10R16ダ1600神無月ステークスプリマジア牡4310金成貴史藤沼利夫
1012021-10-09(土)東京8R16ダ16003歳上1勝クラス(500万下)アルバミノル牡3106中舘英二吉岡實
1022021-10-09(土)東京6R16ダ1400メイクデビュー東京エコロエース牡2104矢野英一原村正紀
1032021-10-09(土)東京5R16芝1800メイクデビュー東京インパチェンス牡21212小笠倫弘吉田千津
1042021-10-09(土)東京4R16ダ1600メイクデビュー東京タイセイジャスパー牡212伊藤圭三田中成奉
1052021-10-09(土)東京2R12芝18002歳未勝利シャンダス牡2910杉浦宏昭西村憲人
1062021-10-09(土)東京1R14ダ14002歳未勝利アポロプラネット牡253岩戸孝樹アポロサラブレッドクラブ
1072021-10-03(日)中山12R16ダ1200稍重外房ステークスニシノホライゾン牡497的場均西山茂行
1082021-10-03(日)中山5R14芝1800稍重メイクデビュー中山ヴィブラツィオーネ牡2119辻哲英加藤裕司
1092021-10-03(日)中山2R16芝1600稍重2歳未勝利シナモンロール牝255小野次郎(有)ミルファーム
1102021-10-02(土)中京11R16ダ1900GⅢシリウスステークスハヤヤッコ牡5106国枝栄金子真人ホールディングス(株)
1112021-10-02(土)中京9R7芝1400ききょうステークスカールスモーキー牡255和田勇介中村智幸
1122021-10-02(土)中京5R12芝2000メイクデビュー中京テンダンス牡221中竹和也前田葉子
1132021-09-26(日)中山11R16芝2200GⅡ産経賞オールカマーゴールドギア牡61111伊藤圭三有馬博文
1142021-09-26(日)中山3R14芝18002歳未勝利オンザロード牡231大和田成久保田定
1152021-09-25(土)中山10R12芝2500九十九里特別レイオブウォーター牡372友道康夫大塚亮一
1162021-09-25(土)中山7R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ロスコフ牡326久保田貴士吉田晴哉
1172021-09-25(土)中山6R15芝20003歳上1勝クラス(500万下)ミッキーパンチ牡4103国枝栄野田みづき
1182021-09-25(土)中山5R16芝1600メイクデビュー中山タイキバンディエラ牡2134牧浦充徳(有)大樹ファーム
1192021-09-25(土)中山4R15芝12003歳上1勝クラス(500万下)セイウンダイモス牡374和田勇介西山茂行
1202021-09-25(土)中山3R11ダ1800メイクデビュー中山リバーサルバレット牡232久保田貴士草間庸文
1212021-09-25(土)中山2R16芝16002歳未勝利イデアノキセキ牡2106金成貴史益田修一
1222021-09-20(月)中山11R14芝2200GⅡ朝日杯セントライト記念アサマノイタズラ牡319手塚貴久星野壽市
1232021-09-20(月)中山10R7芝2000ジャングルポケットカップブルーエクセレンス牡557金成貴史ゴドルフィン
1242021-09-20(月)中山9R13ダ1800鋸山特別ジーマックス牡459中舘英二佐野信幸
1252021-09-20(月)中山6R10芝2000メイクデビュー中山オーシャンズヨリ牡246竹内正洋辻子依旦
1262021-09-20(月)中山4R13芝18002歳未勝利アサヒ牡221金成貴史(株)Gリビエール・レーシング
1272021-09-20(月)中山2R15芝16002歳未勝利カヨウネンカ牝274斎藤誠(有)ミルファーム
1282021-09-19(日)中山12R15芝12003歳上1勝クラス(500万下)セイウンダイモス牡353和田勇介西山茂行
1292021-09-19(日)中山11R16ダ1800稍重ラジオ日本賞バレッティせ7157久保田貴士(有)社台レースホース
1302021-09-19(日)中山10R15芝1800レインボーステークスデュアライズ牡51412中舘英二高橋文男
1312021-09-19(日)中山8R13ダ2400稍重3歳上1勝クラス(500万下)パーディシャー牡4106久保田貴士(有)社台レースホース
1322021-09-19(日)中山6R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ツインシップ牡41010石栗龍彦合同会社小林英一ホールディングス
1332021-09-19(日)中山5R16芝1600稍重メイクデビュー中山マイスイートハート牝293大竹正博村野康司
1342021-09-19(日)中山3R10ダ18002歳未勝利ニシノアンドレア牡241伊藤圭三西山茂行
1352021-09-19(日)中山2R13芝2000稍重2歳未勝利ラフシー牡237大竹正博ゴドルフィン
1362021-09-18(土)中山11R16ダ1200不良初風ステークスメイショウミライ牡6114南井克巳松本好雄
1372021-09-18(土)中山10R14芝1600御宿特別チアチアクラシカ牝494堀井雅広藤田在子
1382021-09-18(土)中山9R13ダ2400不良松戸特別フラッシングジェム牝545大和田成(有)社台レースホース
1392021-09-12(日)中山11R16芝1600GⅢ京成杯オータムハンデマルターズディオサ牝484手塚貴久藤田在子
1402021-09-12(日)中山7R14芝16003歳上1勝クラス(500万下)パリスデージー牝475佐藤吉勝松谷翔太
1412021-09-12(日)中山6R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)メデタシメデタシ牝4117古賀慎明堂守貴志
1422021-09-12(日)中山5R16芝1600メイクデビュー中山キスアンドテル牝266金成貴史ゴドルフィン
1432021-09-12(日)中山3R16ダ1800メイクデビュー中山コマノカモン牡216伊藤圭三長谷川芳信
1442021-09-12(日)中山1R16ダ12002歳未勝利ヒストリックノヴァ牝211加藤士津八星加浩一
1452021-09-11(土)中山11R18芝2000GⅢ紫苑ステークスパープルレディー牝3914奥村武井山登
1462021-09-11(土)中山9R8芝1600アスター賞シナモンロール牝245小野次郎(有)ミルファーム
1472021-09-11(土)中山8R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ハイエストエンドせ4165小西一男(株)明栄商事
1482021-09-11(土)中山5R12芝2000メイクデビュー中山ベジャール牡255田中博康(株)シンシアリー
1492021-09-11(土)中山4R16ダ1200稍重メイクデビュー中山チムドンドン牝2122中舘英二瀬谷隆雄
1502021-09-11(土)中山3R16ダ1800稍重2歳未勝利セイウンパキラ牡21310手塚貴久西山茂行
1512021-09-11(土)中山2R16芝16002歳未勝利トレーネ牝2138佐藤吉勝永山勝敏
1522021-09-05(日)新潟9R14芝1200飯豊特別ダノンボヌール牝4312村山明(株)ダノックス
1532021-09-05(日)新潟5R10芝1800メイクデビュー新潟オンザロード牡233大和田成久保田定
1542021-09-05(日)新潟4R18芝22003歳未勝利ジュエルケイヴ牝388中舘英二水上行雄
1552021-09-05(日)新潟2R10芝20002歳未勝利タミオスター牡215斎藤誠(株)CHEVALATTACHE
1562021-09-04(土)新潟12R18芝1600稍重3歳上1勝クラス(500万下)ラッシュアップ牡488金成貴史(有)社台レースホース
1572021-09-04(土)新潟11R15ダ1800稍重古町ステークストランスナショナルせ5145田村康仁吉田照哉
1582021-09-04(土)新潟10R13芝2000稍重赤倉特別ディアセオリー牡444高木登ディアレストクラブ(株)
1592021-09-04(土)新潟9R12芝2200稍重瓢湖特別パーディシャー牡444久保田貴士(有)社台レースホース
1602021-09-04(土)新潟7R18芝1800稍重3歳未勝利スマイルフェアリー牝394尾関知人飯田真也
1612021-09-04(土)新潟6R18芝1600稍重3歳未勝利ホウオウマルゴー牝3161栗田徹小笹芳央
1622021-09-04(土)新潟5R10芝2000稍重メイクデビュー新潟ラフシー牡246大竹正博ゴドルフィン
1632021-09-04(土)新潟3R15ダ1800稍重3歳未勝利アドヴェントイヴ牝362中舘英二廣崎双葉
1642021-08-29(日)新潟12R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)コミカライズ牝474和田勇介吉田照哉
1652021-08-29(日)新潟11R12芝1600GⅢ新潟2歳ステークスタガノフィナーレ牝2712浅見秀一八木良司
1662021-08-29(日)新潟9R14芝1600五頭連峰特別チアチアクラシカ牝426堀井雅広藤田在子
1672021-08-29(日)新潟5R18芝1600メイクデビュー新潟アウグスト牡2911斎藤誠(株)GETNEXT
1682021-08-28(土)新潟11R15ダ1800BSN賞サンダーブリッツ牡474久保田貴士草間庸文
1692021-08-28(土)新潟10R18芝1600長岡ステークスウイングレイテスト牡466畠山吉宏(株)ウイン
1702021-08-28(土)新潟8R15ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ゼローソ牡311栗田徹ゴドルフィン
1712021-08-28(土)新潟5R15芝1800メイクデビュー新潟セイウンフィーバー牡2119尾形和幸西山茂行
1722021-08-28(土)新潟1R15芝16002歳未勝利ダイゴシンリュウ牡277堀井雅広長谷川光司
1732021-08-22(日)新潟10R12芝2200稍重阿賀野川特別レイオブウォーター牡332友道康夫大塚亮一
1742021-08-22(日)新潟8R11芝2400稍重3歳上1勝クラス(500万下)ウインザナドゥ牡372手塚貴久(株)ウイン
1752021-08-22(日)新潟7R15ダ1800稍重3歳未勝利フジマサインパクト牡386菊川正達藤原正一
1762021-08-22(日)新潟6R13芝2000稍重3歳未勝利ダノンマデイラ牡355国枝栄(株)ダノックス
1772021-08-22(日)新潟4R18芝1600稍重3歳未勝利ホウオウマルゴー牝3210栗田徹小笹芳央
1782021-08-22(日)新潟3R15ダ1800稍重メイクデビュー新潟ニシノアンドレア牡221伊藤圭三西山茂行
1792021-08-22(日)新潟2R17芝1400稍重2歳未勝利イデアノキセキ牡239金成貴史益田修一
1802021-08-21(土)新潟10R15ダ1200上越ステークストライハード牝4117小林真也長谷川光司
1812021-08-21(土)新潟9R15ダ1800瀬波温泉特別クリーンスレイト牡341久保田貴士ゴドルフィン
1822021-08-21(土)新潟8R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ベルポート牝51215勢司和浩大社聡
1832021-08-21(土)新潟7R18芝14003歳未勝利トミケンサルタール牝363尾形和幸佐野信幸
1842021-08-21(土)新潟5R18芝1200メイクデビュー新潟ニシノアリオト牝2158加藤士津八西山茂行
1852021-08-21(土)新潟2R15ダ18003歳未勝利アドヴェントイヴ牝321中舘英二廣崎双葉
1862021-08-15(日)新潟11R18芝1600GⅢ関屋記念ロータスランド牝414辻野泰之合同会社小林英一ホールディングス
1872021-08-15(日)新潟6R15ダ12003歳未勝利カフェリリー牝376中舘英二西川光一
1882021-08-15(日)新潟5R14芝1800稍重メイクデビュー新潟セイウンパキラ牡2108手塚貴久西山茂行
1892021-08-15(日)新潟4R18芝1000稍重3歳未勝利ニシノソメイノ牝3153武藤善則西山茂行
1902021-08-15(日)新潟3R14芝1600稍重2歳未勝利ベガスバケーション牝285矢野英一(有)社台レースホース
1912021-08-14(土)新潟10R17芝1400稍重新発田城特別ブルーシンフォニー牡384伊藤圭三ゴドルフィン
1922021-08-14(土)新潟9R9芝1800稍重湯沢特別ショコラブリアン牝432尾関知人木村直人
1932021-08-14(土)新潟8R15ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ハイエストエンドせ463小西一男(株)明栄商事
1942021-08-14(土)新潟7R15ダ12003歳未勝利イワナ牡399久保田貴士越村哲男
1952021-08-14(土)新潟6R17芝1400稍重メイクデビュー新潟クランプ牝222小島茂之(株)ロードホースクラブ
1962021-08-14(土)新潟5R17芝1600稍重メイクデビュー新潟キャルダイス牡282古賀慎明里見治紀
1972021-08-14(土)新潟4R14芝2000稍重3歳未勝利フクノグラーティア牝395杉浦宏昭福島祐子
1982021-08-14(土)新潟1R15ダ1200稍重2歳未勝利トレーネ牝259佐藤吉勝永山勝敏
1992021-08-08(日)新潟10R14芝2000信濃川特別ルックスマート牡679小島茂之平田修
2002021-08-08(日)新潟7R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ゴイゴイスー牡322中尾秀正山下良子
2012021-08-08(日)新潟6R15芝1600メイクデビュー新潟エテルナメンテ牝2116小島茂之ゴドルフィン
2022021-08-08(日)新潟3R18芝16003歳未勝利レインボーリング牝31312長谷川浩大吉田ひとみ
2032021-08-07(土)新潟10R15ダ1200高田城特別ブルーダイヤカフェ牡4910和田勇介西川恭子
2042021-08-07(土)新潟5R17芝1600メイクデビュー新潟ジョリエス牡21414小手川準須本浩行
2052021-08-07(土)新潟4R18芝20003歳未勝利エイムトゥルー牡376奥村武吉田晴哉
2062021-08-07(土)新潟2R13芝16002歳未勝利ネッスンドルマ牡265加藤士津八藤田純
2072021-08-01(日)新潟12R15ダ12003歳上2勝クラス(1000万下)カレンリズ牝473小林真也鈴木隆司
2082021-08-01(日)新潟10R15ダ1800柳都ステークスキタノオクトパス牡494高木登北所直人
2092021-08-01(日)新潟9R18芝2000出雲崎特別レインカルナティオ牡477小西一男(有)サンデーレーシング
2102021-08-01(日)新潟8R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ノーリス牡311手塚貴久榊原源一郎
2112021-08-01(日)新潟5R10芝1800メイクデビュー新潟タミオスター牡263斎藤誠(株)CHEVALATTACHE
2122021-08-01(日)新潟3R15ダ12003歳未勝利ニシノソメイノ牝346武藤善則西山茂行
2132021-07-31(土)新潟11R17芝1800佐渡ステークスデュアライズ牡5412中舘英二高橋文男
2142021-07-31(土)新潟10R15芝1600月岡温泉特別チアチアクラシカ牝433堀井雅広藤田在子
2152021-07-31(土)新潟9R15ダ1800麒麟山特別ジーマックス牡495中舘英二佐野信幸
2162021-07-31(土)新潟7R15ダ18003歳上1勝クラス(500万下)アンクラウデッド牡353古賀慎明(有)社台レースホース
2172021-07-31(土)新潟5R17芝1600メイクデビュー新潟マエマエ牝21210久保田貴士(株)ニッシンホールディングス
2182021-07-25(日)新潟11R17芝1000GⅢアイビスサマーDトキメキ牝4411斎藤誠(有)ミルファーム
2192021-07-25(日)新潟9R15ダ1800苗場特別アベックフォルス牡476加藤士津八田中義明
2202021-07-25(日)新潟6R18芝1400メイクデビュー新潟スプラウティング牡242西園正都ゴドルフィン
2212021-07-25(日)新潟4R15ダ18003歳未勝利アドヴェントイヴ牝334中舘英二廣崎双葉
2222021-07-25(日)新潟2R15ダ12003歳未勝利カフェリリー牝359中舘英二西川光一
2232021-07-24(土)新潟5R18芝1600メイクデビュー新潟メイショウイヌワシ牡263南井克巳松本好雄
2242021-07-18(日)福島12R16ダ11503歳上2勝クラス(1000万下)トライハード牝415小林真也長谷川光司
2252021-07-18(日)福島11R16芝1200福島テレビオープンアイラブテーラー牝574河内洋中西浩一
2262021-07-18(日)福島10R14芝1200安達太良ステークストキメキ牝481斎藤誠(有)ミルファーム
2272021-07-18(日)福島9R11芝2600信夫山特別ルタンブル牝555小手川準杉浦和也
2282021-07-18(日)福島7R16芝20003歳未勝利エイムトゥルー牡355奥村武吉田晴哉
2292021-07-18(日)福島5R16芝1800メイクデビュー福島カイト牡263奥村武石川達絵
2302021-07-18(日)福島4R16芝12003歳未勝利デストゥリエーレ牡366池上昌和ライオンレースホース(株)
2312021-07-18(日)福島1R11芝12002歳未勝利ネッスンドルマ牡276加藤士津八藤田純
2322021-07-17(土)福島12R16ダ11503歳上1勝クラス(500万下)グラウシュトラールせ5131手塚貴久(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2332021-07-17(土)福島11R15ダ1700ジュライステークスメイショウハリオ牡422岡田稲男松本好雄
2342021-07-17(土)福島10R16芝1200横手特別ニシノコデマリ牝61310松山将樹西山茂行
2352021-07-17(土)福島9R16芝2000南相馬特別ミッキーパンチ牡426国枝栄野田みづき
2362021-07-11(日)福島12R16ダ1150彦星賞カレンリズ牝435小林真也鈴木隆司
2372021-07-11(日)福島11R16芝2000稍重GⅢ七夕賞ワーケア牡4155手塚貴久落合幸弘
2382021-07-11(日)福島8R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)アンクラウデッド牡325古賀慎明(有)社台レースホース
2392021-07-11(日)福島7R16芝1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)ラッシュアップ牡432金成貴史(有)社台レースホース
2402021-07-11(日)福島4R16ダ11503歳未勝利ニシノソメイノ牝354武藤善則西山茂行
2412021-07-11(日)福島2R15ダ17003歳未勝利アラゴナイト牝313加藤和宏重松國建
2422021-07-10(土)福島11R13芝2000稍重阿武隈ステークスエフェクトオン牡515久保田貴士(有)社台レースホース
2432021-07-10(土)福島10R15ダ1700いわき特別アベックフォルス牡439加藤士津八田中義明
2442021-07-10(土)福島9R8芝2000稍重猪苗代特別カリンカ牝632佐々木晶三寺田寿男
2452021-07-10(土)福島6R14芝1200稍重メイクデビュー福島ヒストリックノヴァ牝241加藤士津八星加浩一
2462021-07-10(土)福島5R12芝1800稍重メイクデビュー福島ミユキアイラブユー牡275小島茂之長井純一
2472021-07-10(土)福島3R16芝2600稍重3歳未勝利ジュエルケイヴ牝326中舘英二水上行雄
2482021-07-10(土)福島2R12芝1200稍重2歳未勝利テンクウハン牡2中止9加藤士津八横田恵子
2492021-07-10(土)福島1R11ダ1150不良2歳未勝利ルクスランページ牡244村山明(株)ルクス
2502021-07-04(日)福島12R15ダ1700稍重3歳上1勝クラス(500万下)ホウオウセレシオン牡443奥村武小笹芳央
2512021-07-04(日)福島11R16芝1800稍重GⅢラジオNIKKEI賞ヴェイルネビュラ牡31012手塚貴久吉田勝己
2522021-07-04(日)福島7R15ダ1700稍重3歳未勝利ネオアビー牝31115小西一男西田俊二
2532021-07-04(日)福島6R14芝1200メイクデビュー福島ネッスンドルマ牡296加藤士津八藤田純
2542021-07-03(土)福島12R16ダ1150稍重3歳上1勝クラス(500万下)グラウシュトラールせ523手塚貴久(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2552021-07-03(土)福島10R13芝1800松島特別ウインメルシー牝547鈴木伸尋(株)ウイン
2562021-06-27(日)東京11R16芝1400ウッドバイン競馬場賞パラダイスSシヴァージ牡651野中賢二(株)カナヤマホールディングス
2572021-06-27(日)東京10R15ダ1600甲州街道ステークスアントリューズ牡5122栗田徹山口功一郎
2582021-06-27(日)東京9R11芝1800八ヶ岳特別レッドベレーザ牝51111伊坂重信(株)東京ホースレーシング
2592021-06-27(日)東京8R13芝20003歳上1勝クラス(500万下)アンダープロット牡331加藤征弘(有)シルクレーシング
2602021-06-27(日)東京7R15ダ16003歳上1勝クラス(500万下)シベール牝484久保田貴士(株)ロードホースクラブ
2612021-06-27(日)東京4R14芝24003歳未勝利マリノアズラ牝312小手川準矢野まり子
2622021-06-27(日)東京3R16芝18003歳未勝利ローブデソワレ牝3811小西一男吉田千津
2632021-06-26(土)東京12R14芝16003歳上1勝クラス(500万下)イルーシヴパンサー牡311久保田貴士草間庸文
2642021-06-26(土)東京10R16ダ1600日野特別ダイワドノヴァンせ7211池上昌和大城正一
2652021-06-26(土)東京9R16ダ1400清里特別クロッチせ4157杉浦宏昭(株)リトルブルーファーム
2662021-06-26(土)東京7R14ダ21003歳上1勝クラス(500万下)シャイニングブルー牡41110国枝栄嶋田賢
2672021-06-26(土)東京4R16芝14003歳未勝利エンブレムコード牝311尾関知人山口功一郎
2682021-06-26(土)東京2R16ダ1600稍重3歳未勝利スイートフィル牝313菊川正達シンボリ牧場
2692021-06-20(日)東京12R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ノーリス牡341手塚貴久榊原源一郎
2702021-06-20(日)東京11R16ダ1600GⅢユニコーンステークスクリーンスレイト牡354久保田貴士ゴドルフィン
2712021-06-20(日)東京7R16ダ16003歳上1勝クラス(500万下)アンクラウデッド牡3116古賀慎明(有)社台レースホース
2722021-06-20(日)東京6R16芝1600稍重3歳未勝利グラヴィル牝315国枝栄(有)社台レースホース
2732021-06-19(土)東京11R16ダ2100スレイプニルSハヤヤッコ牡515国枝栄金子真人ホールディングス(株)
2742021-06-19(土)東京10R13芝1400稍重相模湖特別ブルーシンフォニー牡324伊藤圭三ゴドルフィン
2752021-06-19(土)東京9R12ダ1600青梅特別バイシュラバナせ436久保田貴士草間庸文
2762021-06-19(土)東京1R9芝1400稍重2歳未勝利ジェイケイボス牡232鈴木慎太郎小谷野次郎
2772021-06-13(日)東京11R18芝1800GⅢエプソムカップワンダープチュック牡7817河内洋山本能成
2782021-06-13(日)東京10R16ダ1600夏至ステークスカフェスペランツァ牡445中舘英二西川恭子
2792021-06-13(日)東京9R16ダ2100八王子特別インナーアリュール牡4107小桧山悟平井裕
2802021-06-13(日)東京7R16ダ21003歳上1勝クラス(500万下)エターナルボンド牡4152伊藤圭三(有)社台レースホース
2812021-06-13(日)東京6R18芝16003歳未勝利エンブレムコード牝341尾関知人山口功一郎
2822021-06-13(日)東京3R16ダ16003歳未勝利ブレーヴトライ牡3104小西一男(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2832021-06-12(土)東京10R16ダ1400三浦特別プリマジア牡414金成貴史藤沼利夫
2842021-06-12(土)東京6R16ダ21003歳未勝利ジュエルケイヴ牝398中舘英二水上行雄
2852021-06-12(土)東京3R16ダ16003歳未勝利ネオアビー牝31413小西一男西田俊二
2862021-06-06(日)東京11R14芝1600GI安田記念カテドラル牡5129池添学(有)キャロットファーム
2872021-06-06(日)東京7R16ダ16003歳上1勝クラス(500万下)レイニーデイ牡355田村康仁大塚亮一
2882021-06-06(日)東京1R16ダ14003歳未勝利ララパピヨンドメル牝392大竹正博フジイ興産(株)
2892021-06-05(土)東京12R16ダ14003歳上2勝クラス(1000万下)ミフトゥーロ牝667堀井雅広藤田在子
2902021-06-05(土)東京11R16ダ1600アハルテケステークスサンライズソア牡7165河内洋松岡隆雄
2912021-05-30(日)東京12R16芝2500GⅡ目黒記念ゴールドギア牡659伊藤圭三有馬博文
2922021-05-30(日)東京11R17芝2400GI東京優駿タイトルホルダー牡368栗田徹山田弘
2932021-05-30(日)東京9R16ダ1600薫風ステークスエピックアン牡6510大和田成TURFレーシング
2942021-05-30(日)東京8R8芝2400青嵐賞ドリームスピリット牡644武藤善則落合幸弘
2952021-05-30(日)東京6R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)アポロセイラン牡472中舘英二アポロサラブレッドクラブ
2962021-05-30(日)東京4R18芝16003歳未勝利ロジモーリス牝334国枝栄久米田正明
2972021-05-30(日)東京2R16ダ14003歳未勝利ビービーラノビア牝389中舘英二(有)坂東牧場
2982021-05-30(日)東京1R16ダ16003歳未勝利ヴィンセントズー牡3138大竹正博千明牧場
2992021-05-29(土)東京12R16ダ1600稍重4歳上2勝クラス(1000万下)カフェプリンス牡587中舘英二西川恭子
3002021-05-29(土)東京10R11芝1600葉山特別ランドルーラー牡51010伊藤圭三ゴドルフィン
【610件中の1~300件を表示中】