BACKHOME最近のレース結果馬名で検索条件で検索出馬表から検索種牡馬・母父成績

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  

↓新様式のリーディング表示↓(新)騎手・調教師リーディング



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 石橋脩 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
20221591412111320890.0880.1640.23370%
10
27%
11
43%
7
20%
20
24%
17
0%
10
6%
84
202124725242222221320.1010.1980.28759%
27
48%
29
30%
23
22%
23
17%
24
6%
18
2%
103
枠番別成績、馬番別成績を表示する

【 該当レース一覧 407件中の1~300件を表示中】
枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する(表示速度が遅くなります) 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12022-05-22(日)東京11R18芝2400GI優駿牝馬サウンドビバーチェ牝3除外高柳大輔増田雄一
22022-05-22(日)東京10R17芝1400フリーウェイSハリーバローズ牡51510上村洋行猪熊広次
32022-05-22(日)東京5R16ダ14003歳1勝クラス(500万下)セイカフォルゴーレ牡368相沢郁久米大
42022-05-22(日)東京3R18芝1400稍重3歳未勝利ムーディナイル牝358林徹吉田照哉
52022-05-21(土)東京12R16ダ1600稍重4歳上2勝クラス(1000万下)ヤマニンビオローネ牝4133奥村豊土井肇
62022-05-21(土)東京8R15ダ1400稍重4歳上1勝クラス(500万下)カズオ牡41110武市康男國分純
72022-05-21(土)東京6R10芝1600稍重3歳1勝クラス(500万下)ホウオウパレード牡355池上昌和小笹芳央
82022-05-21(土)東京5R11ダ21003歳未勝利レオプレシード牡378小手川準(株)レオ
92022-05-21(土)東京3R16ダ14003歳未勝利エコロガナドール牡397手塚貴久原村正紀
102022-05-21(土)東京2R16ダ13003歳未勝利ミルトイグニス牡344武市康男永山勝敏
112022-05-15(日)東京12R16ダ1400稍重BSイレブン賞ワイドカント牡51515西園正都幅田京子
122022-05-15(日)東京10R13ダ1600稍重青竜ステークスダンディジャック牡31112佐藤吉勝(有)サンコウ牧場
132022-05-15(日)東京5R7芝18003歳1勝クラス(500万下)トーセンクレセント牡344武市康男島川隆哉
142022-05-15(日)東京4R18芝14003歳未勝利ライトウェイ牡3312相沢郁畑佐博
152022-05-14(土)東京10R12芝2400緑風ステークスゼーゲン牡7910堀宣行(株)G1レーシング
162022-05-14(土)東京2R14ダ1600不良3歳未勝利コパノカールトン牡336手塚貴久小林祥晃
172022-05-14(土)東京1R12ダ1600不良3歳未勝利クイーンカトリーヌ牝369大和田成
182022-05-08(日)新潟11R15芝2000GⅢ新潟大賞典スマイル牡61010堀宣行石川達絵
192022-05-08(日)新潟7R12芝22004歳上1勝クラス(500万下)シングマイハート牝428尾関知人(有)社台レースホース
202022-05-08(日)新潟2R16芝12003歳未勝利グランプレジール牡313堀宣行(有)キャロットファーム
212022-05-07(土)東京11R16芝2000プリンシパルSダノンフューチャー牡31012寺島良(株)ダノックス
222022-05-07(土)東京6R13ダ14003歳1勝クラス(500万下)サカエショウ牡336大竹正博齊藤栄一
232022-05-07(土)東京5R13ダ21003歳未勝利コパノキャスター牡399稲垣幸雄小林照弘
242022-05-07(土)東京4R18芝16003歳未勝利ムーンパレス牡31211嘉藤貴行(有)ビッグレッドファーム
252022-05-07(土)東京3R16ダ14003歳未勝利ムッシュージョイ牡324武市康男西村亮二
262022-05-07(土)東京2R16ダ13003歳未勝利エリークラウン牝3114武市康男谷川正純
272022-05-07(土)東京1R16ダ16003歳未勝利フルティージャ牝3104林徹(有)社台レースホース
282022-05-01(日)阪神11R18芝3200稍重GI天皇賞(春)アイアンバローズ牡553上村洋行猪熊広次
292022-05-01(日)阪神10R11ダ1400端午ステークスカセノダンサー牝347中尾秀正平川進
302022-04-30(土)東京11R14芝2400GⅡテレビ東京杯青葉賞ロンギングエーオ牡3713奥村武坂本浩一
312022-04-30(土)東京5R13芝2000稍重3歳未勝利ラッフルズプレース牡384林徹保坂和孝
322022-04-30(土)東京3R16ダ1300不良3歳未勝利ヒメカミノイタダキ牡311武市康男國分純
332022-04-24(日)東京12R16ダ1600稍重4歳上2勝クラス(1000万下)ベイサイドブルー牡51111高橋義忠(有)シルクレーシング
342022-04-24(日)東京6R16ダ14003歳1勝クラス(500万下)サカエショウ牡354大竹正博齊藤栄一
352022-04-24(日)東京4R17芝18003歳未勝利ラッフルズプレース牡3510林徹保坂和孝
362022-04-23(土)東京12R16ダ1400稍重4歳上2勝クラス(1000万下)フランジヴェント牝51610金成貴史吉田勝己
372022-04-23(土)東京9R9芝2300新緑賞トーセンクレセント牡369武市康男島川隆哉
382022-04-23(土)東京7R16ダ1400稍重4歳上1勝クラス(500万下)ライヴクラッカー牡499牧光二澤田孝之
392022-04-23(土)東京6R16ダ1600稍重3歳1勝クラス(500万下)リンクスルーファス牝328手塚貴久(有)シルクレーシング
402022-04-23(土)東京3R16ダ21003歳未勝利グールドベルト牡357高橋文雅(株)G1レーシング
412022-04-23(土)東京2R16ダ14003歳未勝利ダンディジャック牡314佐藤吉勝(有)サンコウ牧場
422022-04-17(日)中山11R18芝2000GI皐月賞ボーンディスウェイ牡31412牧光二平田修
432022-04-17(日)中山5R13ダ1800稍重3歳1勝クラス(500万下)ベネロングポイント牡31012和田正一郎(有)社台レースホース
442022-04-17(日)中山3R16ダ1800稍重3歳未勝利コパノキャスター牡377稲垣幸雄小林照弘
452022-04-16(土)中山12R16ダ1800稍重利根川特別マイネルタイムリー牡41510清水英克(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
462022-04-16(土)中山9R9芝2000稍重山藤賞ミッキーブンブン牡386菊沢隆徳野田みづき
472022-04-16(土)中山8R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)セントクリーガー牝5612上村洋行中居路博
482022-04-16(土)中山7R11芝22004歳上1勝クラス(500万下)マイネルマーティン牡453菊沢隆徳(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
492022-04-16(土)中山3R16ダ12003歳未勝利コパノランサー牡31011武藤善則小林照弘
502022-04-10(日)中山12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)エバーサニーハート牡4136小手川準堀口晴男
512022-04-10(日)中山11R16芝1200春雷ステークスラヴィングアンサー牡81010石坂公一江口雄一郎
522022-04-10(日)中山8R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)レコレータ牝422中舘英二(有)サンデーレーシング
532022-04-10(日)中山3R16芝16003歳未勝利サトノレーヴ牡311堀宣行(株)サトミホースカンパニー
542022-04-10(日)中山1R16ダ12003歳未勝利ミルトイグニス牡343武市康男永山勝敏
552022-04-09(土)中山12R11ダ18004歳上1勝クラス(500万下)エコロカナワン牡455武市康男原村正紀
562022-04-09(土)中山10R16芝1200船橋ステークスショウリュウレーヴ牡461佐々木晶三上田芳枝
572022-04-09(土)中山7R14ダ18003歳1勝クラス(500万下)メイショウカゲカツ牡332西園正都松本好雄
582022-04-09(土)中山6R16ダ12003歳未勝利ヒメカミノイタダキ牡322武市康男國分純
592022-04-09(土)中山5R18芝20003歳未勝利トリプルスリル牡355牧光二吉田千津
602022-04-09(土)中山3R16ダ12003歳未勝利ムッシュージョイ牡342武市康男西村亮二
612022-04-03(日)中山7R16芝1600稍重4歳上1勝クラス(500万下)ロングボウマン牡477池上昌和ゴドルフィン
622022-04-03(日)中山5R18芝2200稍重3歳未勝利ビーアンビシャス牡355尾関知人千明牧場
632022-04-02(土)中山12R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)キョシンタンカイ牡51410武市康男國分純
642022-04-02(土)中山11R16芝1600GⅢダービー卿チャレンジギルデッドミラー牝558松永幹夫(有)シルクレーシング
652022-04-02(土)中山7R12芝1600稍重3歳1勝クラス(500万下)テラフォーミング牡358相沢郁石瀬浩三
662022-04-02(土)中山3R12ダ18003歳未勝利モール牡314小手川準(株)ローレルレーシング
672022-03-27(日)中京11R18芝1200GI高松宮記念サリオス牡5154堀宣行(有)シルクレーシング
682022-03-27(日)中京10R16ダ1900鈴鹿ステークスメイショウフンジン牡484西園正都松本好雄
692022-03-27(日)中京3R16ダ1800不良3歳未勝利サイレントブラック牡3165辻野泰之DMMドリームクラブ(株)
702022-03-26(土)中山11R15芝2500稍重GⅡ日経賞スマイル牡679堀宣行石川達絵
712022-03-26(土)中山9R16ダ1200稍重春風ステークスワイドカント牡5148西園正都幅田京子
722022-03-26(土)中山6R12芝18003歳1勝クラス(500万下)トーセンクレセント牡367武市康男島川隆哉
732022-03-26(土)中山3R16ダ1200稍重3歳未勝利ムッシュージョイ牡355武市康男西村亮二
742022-03-21(月)中山7R14芝2000稍重4歳上1勝クラス(500万下)マイネルマーティン牡439菊沢隆徳(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
752022-03-21(月)中山5R17芝2200稍重3歳未勝利ロンギングエーオ牡315奥村武坂本浩一
762022-03-21(月)中山3R16ダ12003歳未勝利ヒメカミノイタダキ牡325武市康男國分純
772022-03-21(月)中山2R16ダ18003歳未勝利ムーディナイル牝3126林徹吉田照哉
782022-03-20(日)阪神11R13芝3000GⅡ阪神大賞典アイアンバローズ牡525上村洋行猪熊広次
792022-03-20(日)阪神5R18芝1800稍重3歳未勝利エアシャロウ牡31417笹田和秀(株)ラッキーフィールド
802022-03-20(日)阪神3R15ダ18003歳未勝利メイショウカゲカツ牡311西園正都松本好雄
812022-03-19(土)中京10R16芝1600稍重豊橋ステークステーオーラフィット牝4311上村洋行小笹公也
822022-03-19(土)中京4R18芝12003歳未勝利ベニテマリ牝31110西園正都(株)G1レーシング
832022-03-19(土)中京2R16ダ1400不良3歳未勝利フルティージャ牝369林徹(有)社台レースホース
842022-03-13(日)中山12R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)エコロブラスト牡465矢野英一原村正紀
852022-03-13(日)中山11R14芝1600アネモネステークスリヴォリ牝374藤原英昭寺田寿男
862022-03-13(日)中山6R16ダ18003歳1勝クラス(500万下)パルガン牝3513相沢郁(有)ビッグレッドファーム
872022-03-12(土)阪神11R16ダ1400ポラリスステークスタガノビューティー牡541西園正都八木良司
882022-03-12(土)阪神10R16芝1800飛鳥ステークスレザネフォール牡5129池江泰寿前田幸貴
892022-03-06(日)中山11R11芝2000GⅡ報知杯弥生賞ボーンディスウェイ牡339牧光二平田修
902022-03-06(日)中山10R14ダ1800総武ステークスダノンファスト牡544菊沢隆徳(株)ダノックス
912022-03-06(日)中山3R16ダ18003歳未勝利クーシフォン牝318牧光二水上行雄
922022-03-05(土)阪神11R15芝1600GⅡチューリップ賞サウンドビバーチェ牝348高柳大輔増田雄一
932022-02-27(日)中山11R16芝1800GⅡ中山記念ルフトシュトローム牡51415堀宣行(有)サンデーレーシング
942022-02-27(日)中山10R16ダ1200ブラッドストーンSディスモーメント牡698宮田敬介大塚亮一
952022-02-27(日)中山7R10芝16003歳1勝クラス(500万下)トーセンクレセント牡398武市康男島川隆哉
962022-02-27(日)中山2R16ダ18003歳未勝利ジャスティンパワー牡385伊藤圭三三木正浩
972022-02-26(土)中山6R18芝20003歳未勝利プロボノ牝31814伊藤圭三ゴドルフィン
982022-02-26(土)中山5R16芝16003歳未勝利ローシュタイン牡3152牧光二天堀忠博
992022-02-26(土)中山4R16ダ12003歳未勝利ヒメカミノイタダキ牡346武市康男國分純
1002022-02-26(土)中山2R16ダ12003歳未勝利ムッシュージョイ牡335武市康男西村亮二
1012022-02-20(日)東京9R14ダ1600ヒヤシンスステークスヘラルドバローズ牡325寺島良猪熊広次
1022022-02-20(日)東京4R16芝18003歳未勝利トリプルスリル牡354牧光二吉田千津
1032022-02-20(日)東京3R16ダ1400不良メイクデビュー東京ルクスグレイシア牝324西園正都(株)ルクス
1042022-02-19(土)東京12R16芝18004歳上2勝クラス(1000万下)ダノンターキッシュ牡477寺島良(株)ダノックス
1052022-02-19(土)東京10R16ダ2100稍重金蹄ステークスダノンラスターせ652堀宣行(株)ダノックス
1062022-02-19(土)東京8R16ダ2100稍重4歳上2勝クラス(1000万下)グレートバローズ牡554辻野泰之猪熊広次
1072022-02-19(土)東京5R17芝24003歳未勝利ロンギングエーオ牡374奥村武坂本浩一
1082022-02-19(土)東京2R16ダ1400稍重3歳1勝クラス(500万下)マテンロウアイ牝386寺島良寺田千代乃
1092022-02-13(日)東京12R16ダ1400不良4歳上2勝クラス(1000万下)イベリスリーフ牝61511中舘英二(有)サンデーレーシング
1102022-02-13(日)東京10R16ダ1400不良バレンタインSイモータルスモーク牡51213金成貴史(株)レッドマジック
1112022-02-13(日)東京9R15芝1800稍重初音ステークスリーピングリーズン牝61215吉岡辰弥(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1122022-02-13(日)東京8R16芝1600稍重4歳上2勝クラス(1000万下)スリートップキズナ牡455伊藤圭三永井商事(株)
1132022-02-13(日)東京4R16ダ1600メイクデビュー東京ワンダーデュエル牡382高柳大輔山本能成
1142022-02-12(土)東京11R16芝1600GⅢデイリー杯クイーンCアオイモエ牝3912中舘英二新谷幸義
1152022-02-12(土)東京8R15ダ21004歳上1勝クラス(500万下)ヤマノマタカ牡5611相沢郁澤村敏雄
1162022-02-12(土)東京4R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)スイーツビュッフェ牝61410高橋祥泰(株)YGGホースクラブ
1172022-02-12(土)東京3R16ダ16003歳未勝利ベネロングポイント牡313和田正一郎(有)社台レースホース
1182022-02-06(日)東京12R16ダ13004歳上2勝クラス(1000万下)チャイブテソーロ牝4149武市康男了徳寺健二ホールディングス(株)
1192022-02-06(日)東京11R15芝1600GⅢ東京新聞杯ケイデンスコール牡61313安田隆行(有)サンデーレーシング
1202022-02-06(日)東京10R16ダ1400銀蹄ステークスシゲルタイタン牡552伊藤圭三森中蕃
1212022-02-06(日)東京1R16ダ14003歳未勝利テンコウバヒ牡399矢野英一酒井喜生
1222022-02-05(土)東京12R16ダ16004歳上2勝クラス(1000万下)サンキューレター牡41612相沢郁(株)吉澤ホールディングス
1232022-02-05(土)東京11R14芝2400早春ステークスセントレオナード牡679堀宣行(有)社台レースホース
1242022-02-05(土)東京9R16芝1400春菜賞トップキャスト牝3166高橋康之(株)G1レーシング
1252022-02-05(土)東京8R16ダ16004歳上1勝クラス(500万下)コスモストライカー牡51011加藤士津八(有)ビッグレッドファーム
1262022-02-05(土)東京6R16芝1800メイクデビュー東京メッセージソング牡365藤岡健一(有)シルクレーシング
1272022-02-05(土)東京5R15芝24003歳未勝利ロンギングエーオ牡337奥村武坂本浩一
1282022-01-16(日)中山12R14芝12004歳上2勝クラス(1000万下)アップリバー牝445牧光二平田修
1292022-01-16(日)中山10R16ダ1200ジャニュアリーSウルトラマリン牝5169今野貞一(株)吉澤ホールディングス
1302022-01-16(日)中山9R16芝1200サンライズステークスコスモアンジュ牝5412武藤善則(有)ビッグレッドファーム
1312022-01-16(日)中山8R12ダ18004歳上1勝クラス(500万下)モンサンラディウス牡4109牧光二山下新一
1322022-01-16(日)中山7R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)エコロブラスト牡428矢野英一原村正紀
1332022-01-16(日)中山6R16芝1600メイクデビュー中山サトノユニティ牡31610西園正都(株)サトミホースカンパニー
1342022-01-16(日)中山3R16ダ18003歳未勝利モール牡3112小手川準(株)ローレルレーシング
1352022-01-15(土)中山11R16芝1200カーバンクルSラヴィングアンサー牡867石坂公一江口雄一郎
1362022-01-15(土)中山10R12ダ1800アレキサンドライトSアルーフクライせ898宗像義忠(有)社台レースホース
1372022-01-15(土)中山9R11芝1600菜の花賞サウンドビバーチェ牝311高柳大輔増田雄一
1382022-01-15(土)中山8R15ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)フィアレスハートせ5155小手川準(有)社台レースホース
1392022-01-15(土)中山4R8ダ1800稍重メイクデビュー中山グリューヴルム牡311大久保龍志(有)キャロットファーム
1402022-01-15(土)中山2R16ダ1800稍重3歳未勝利ベネロングポイント牡346和田正一郎(有)社台レースホース
1412022-01-15(土)中山1R16ダ1200稍重3歳未勝利ライブインステラ牝367小野次郎吉田千津
1422022-01-10(月)中山12R16芝16004歳上1勝クラス(500万下)スリートップキズナ牡411伊藤圭三永井商事(株)
1432022-01-10(月)中山11R16芝1600GⅢフェアリーステークススターズオンアース牝321高柳瑞樹(有)社台レースホース
1442022-01-10(月)中山10R15芝2200迎春ステークスベデザンジュ牝5109久保田貴士(株)G1レーシング
1452022-01-09(日)中山11R16ダ1800ポルックスステークスレピアーウィット牡796堀宣行金子真人ホールディングス(株)
1462022-01-09(日)中山8R15ダ24004歳上1勝クラス(500万下)シゲルヒカルダイヤ牡664橋田満森中蕃
1472022-01-09(日)中山7R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)トミケンカラバティ牡434尾形和幸佐野信幸
1482022-01-09(日)中山6R14芝2000稍重メイクデビュー中山ファミリークレスト牝368和田勇介吉田和美
1492022-01-09(日)中山3R16ダ12003歳未勝利モネ牝331牧光二(株)ニッシンホールディングス
1502022-01-09(日)中山1R16ダ12003歳未勝利フタミジョウワ牝3815牧光二瀬谷隆雄
1512022-01-08(土)中山12R11芝1800稍重4歳上2勝クラス(1000万下)サンバデジャネイロ牝41010奥村豊幅田京子
1522022-01-08(土)中山11R16芝1600稍重ニューイヤーSサトノダムゼル牝642堀宣行(株)サトミホースカンパニー
1532022-01-08(土)中山6R16芝1600稍重メイクデビュー中山リヴォリ牝312藤原英昭寺田寿男
1542022-01-08(土)中山5R15芝2200稍重3歳未勝利メイプルリッジ牡313堀宣行吉田勝己
1552022-01-05(水)中山12R10芝20004歳上2勝クラス(1000万下)ルヴェルソー牝577田中博康(株)グリーンファーム
1562022-01-05(水)中山11R17芝2000GⅢ日刊スポ賞中山金杯スカーフェイス牡627橋田満伊藤佳幸
1572022-01-05(水)中山8R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)シセイタケル牡71315高橋文雅猪苗代勇
1582022-01-05(水)中山7R16ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)ヒシエレガンスせ51410堀宣行阿部雅英
1592022-01-05(水)中山6R16芝20004歳上1勝クラス(500万下)ロッタチャンセズ牝5912堀宣行(株)G1レーシング
1602022-01-05(水)中山5R9芝20003歳1勝クラス(500万下)ミッキーブンブン牡354菊沢隆徳野田みづき
1612021-12-28(火)中山11R15芝2000GIホープフルステークスボーンディスウェイ牡2510牧光二平田修
1622021-12-28(火)中山6R14ダ1200メイクデビュー中山トゥシャン牡2116牧光二天堀忠博
1632021-12-28(火)中山3R15芝16002歳未勝利パープライト牡297宮田敬介(有)サンデーレーシング
1642021-12-28(火)中山2R16ダ18002歳未勝利モール牡228小手川準(株)ローレルレーシング
1652021-12-26(日)中山3R16芝12002歳未勝利デフィデリ牡2410南田美知雄伊達敏明
1662021-12-26(日)中山1R16ダ12002歳未勝利テンコウバヒ牡253矢野英一酒井喜生
1672021-12-25(土)中山12R16芝1600稍重クリスマスカップテンバガー牡385藤岡健一(株)G1レーシング
1682021-12-25(土)中山6R15ダ1800稍重メイクデビュー中山コパノキャスター牡2413稲垣幸雄小林照弘
1692021-12-25(土)中山5R16芝1800稍重メイクデビュー中山ノーブルヴァレー牝2146牧浦充徳吉木伸彦
1702021-12-25(土)中山1R16ダ1200稍重2歳未勝利マサルイチバンボシ牡278矢野英一山藤賢(株)
1712021-12-19(日)中山12R13芝25003歳上1勝クラス(500万下)スワーヴエルメ牡322堀宣行(株)NICKS
1722021-12-19(日)中山11R16芝1800ディセンバーSラインベック牡442友道康夫金子真人ホールディングス(株)
1732021-12-19(日)中山10R14ダ1800稍重北総ステークスリトミカメンテ牝5148高野友和(有)サンデーレーシング
1742021-12-19(日)中山9R16ダ1200稍重舞浜特別ディスモーメント牡515宮田敬介大塚亮一
1752021-12-19(日)中山7R16芝16002歳未勝利マルアズール牝274牧光二(有)社台レースホース
1762021-12-19(日)中山5R16芝1600メイクデビュー中山アオイモエ牝212中舘英二新谷幸義
1772021-12-12(日)中山11R16ダ1200GⅢカペラステークスリュウノユキナ牡622小野次郎蓑島竜一
1782021-12-12(日)中山7R10ダ18002歳1勝クラス(500万下)セイルオンセイラー牡223田中博康橋元勇氣
1792021-12-12(日)中山1R16ダ1200稍重2歳未勝利クイーンカトリーヌ牝2136大和田成大塚亮一
1802021-12-11(土)中山12R10芝20003歳上2勝クラス(1000万下)ストゥーティ牝311奥村豊(有)キャロットファーム
1812021-12-11(土)中山11R16ダ1800稍重師走ステークスレピアーウィット牡663堀宣行金子真人ホールディングス(株)
1822021-12-11(土)中山10R16ダ1200稍重アクアラインSジゲン牡421浅見秀一林正道
1832021-12-11(土)中山8R16ダ1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)タイセイマーベル牡3142池上昌和田中成奉
1842021-12-11(土)中山4R16芝12002歳未勝利デフィデリ牡2514南田美知雄伊達敏明
1852021-12-11(土)中山1R16ダ1200稍重2歳未勝利テンコウバヒ牡235矢野英一酒井喜生
1862021-12-05(日)阪神11R16ダ1400ギャラクシーSタガノビューティー牡431西園正都八木良司
1872021-12-05(日)阪神9R8芝1200さざんか賞タイセイブリリオ牡252大橋勇樹田中成奉
1882021-12-04(土)中山12R16芝12003歳上2勝クラス(1000万下)ホーリーライン牝578矢野英一(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1892021-12-04(土)中山11R13芝3600GⅡステイヤーズSアイアンバローズ牡424上村洋行猪熊広次
1902021-12-04(土)中山9R15芝2000葉牡丹賞ボーンディスウェイ牡214牧光二平田修
1912021-12-04(土)中山7R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ベストマジック牡5102手塚貴久馬場幸夫
1922021-12-04(土)中山3R15芝20002歳未勝利ロンギングエーオ牡274奥村武坂本浩一
1932021-12-04(土)中山1R16ダ1200稍重2歳未勝利ショウナンタイジュ牡291矢野英一国本哲秀
1942021-11-28(日)東京10R16ダ1600アプローズ賞エピックスターせ61115田村康仁子安裕樹
1952021-11-27(土)東京11R17芝1600キャピタルステークスジュンライトボルト牡475友道康夫河合純二
1962021-11-27(土)東京10R16ダ1400稍重シャングリラSクインズヴィヴィ牝4127野中賢二(株)ケイアイスタリオン
1972021-11-27(土)東京9R15ダ1600稍重カトレアステークスヘラルドバローズ牡235寺島良猪熊広次
1982021-11-27(土)東京8R16ダ1400稍重3歳上2勝クラス(1000万下)イベリスリーフ牝5117中舘英二(有)サンデーレーシング
1992021-11-27(土)東京5R16芝1600メイクデビュー東京ワイドスナイパー牡256西園正都幅田京子
2002021-11-27(土)東京2R18芝14002歳未勝利モール牡21210小手川準(株)ローレルレーシング
2012021-11-21(日)東京12R18芝14003歳上2勝クラス(1000万下)ムーンライト牝4115清水久詞石川達絵
2022021-11-21(日)東京10R12芝2400南武特別トゥルーヴィル牡423斉藤崇史(有)キャロットファーム
2032021-11-21(日)東京9R9芝1600赤松賞スターズオンアース牝231高柳瑞樹(有)社台レースホース
2042021-11-21(日)東京8R14ダ21003歳上2勝クラス(1000万下)ダノンラスターせ521堀宣行(株)ダノックス
2052021-11-21(日)東京6R8芝2000メイクデビュー東京ダノンベルーガ牡211堀宣行(株)ダノックス
2062021-11-21(日)東京3R15芝18002歳未勝利ピンキーウィンキー牝237尾関知人前田幸治
2072021-11-20(土)東京10R17芝1600秋色ステークスシュヴァリエローズ牡369清水久詞(有)キャロットファーム
2082021-11-14(日)東京11R18芝1400オーロカップタイセイアベニール牡61312西村真幸田中成奉
2092021-11-14(日)東京10R8芝1800ユートピアステークスオハナ牝668堀宣行金子真人ホールディングス(株)
2102021-11-14(日)東京9R14ダ1400銀嶺ステークスフルヴォート牡321西村真幸(有)キャロットファーム
2112021-11-14(日)東京8R10芝18003歳上2勝クラス(1000万下)クロワドフェール牝411斉藤崇史(有)キャロットファーム
2122021-11-14(日)東京3R15芝20002歳未勝利ロンギングエーオ牡246奥村武坂本浩一
2132021-11-14(日)東京1R13ダ16002歳未勝利ムーディナイル牝272林徹吉田和子
2142021-11-13(土)東京12R16ダ1400稍重3歳上2勝クラス(1000万下)イベリスリーフ牝535中舘英二(有)サンデーレーシング
2152021-11-13(土)東京11R16ダ1600稍重GⅢ東京中日S杯武蔵野Sタガノビューティー牡461西園正都八木良司
2162021-11-13(土)東京9R16ダ1400稍重オキザリス賞クロジシジョー牡2512岡田稲男河内孝夫
2172021-11-13(土)東京7R13芝18003歳上1勝クラス(500万下)ダノンターキッシュ牡336寺島良(株)ダノックス
2182021-11-13(土)東京1R13ダ1600稍重2歳未勝利タイキモンストル牡252西園正都(有)大樹ファーム
2192021-11-07(日)東京11R15芝2500GⅡアルゼンチン共和国杯アイアンバローズ牡466上村洋行猪熊広次
2202021-11-07(日)東京10R15ダ1600錦秋ステークスゴールドパラディン牡443吉岡辰弥(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2212021-11-07(日)東京1R14ダ16002歳未勝利ライドアクロス牝2910武市康男飯田総一郎
2222021-11-06(土)東京10R9芝1800ノベンバーステークスヴィクターバローズせ488堀宣行猪熊広次
2232021-11-06(土)東京8R15ダ21003歳上1勝クラス(500万下)アメリカンエール牡397戸田博文(株)吉澤ホールディングス
2242021-11-06(土)東京6R13ダ1300メイクデビュー東京サカエショウ牡233大竹正博齊藤栄一
2252021-10-31(日)東京12R16ダ1400稍重河口湖特別シセイタケル牡61614高橋文雅猪苗代勇
2262021-10-30(土)東京5R12芝1600メイクデビュー東京ディオ牡246辻野泰之石川達絵
2272021-10-24(日)東京11R16ダ2100ブラジルカップヒロイックテイル牡4131本田優吉田照哉
2282021-10-24(日)東京10R11芝2000甲斐路ステークスサペラヴィ牡484相沢郁伊達敏明
2292021-10-24(日)東京7R9芝18003歳上1勝クラス(500万下)ダノンターキッシュ牡332寺島良(株)ダノックス
2302021-10-24(日)東京6R8芝14002歳1勝クラス(500万下)オタルエバー牡221中竹和也住谷幾久子
2312021-10-24(日)東京5R16芝1600メイクデビュー東京ピンキーウィンキー牝253尾関知人前田幸治
2322021-10-24(日)東京4R16ダ1600メイクデビュー東京タイキモンストル牡225西園正都(有)大樹ファーム
2332021-10-23(土)東京11R17芝1600GⅡ富士ステークスザダル牡578大竹正博(有)キャロットファーム
2342021-10-23(土)東京10R16ダ2100稍重赤富士ステークスペガサス牡5510大久保龍志中辻明
2352021-10-23(土)東京5R16芝2000メイクデビュー東京ロンギングエーオ牡296奥村武坂本浩一
2362021-10-17(日)東京12R12芝1600稍重鷹巣山特別グレイトオーサー牡485堀宣行(有)キャロットファーム
2372021-10-17(日)東京11R18芝2000稍重オクトーバーSシルヴァーソニック牡557池江泰寿(有)社台レースホース
2382021-10-17(日)東京10R16ダ1400稍重テレビ静岡賞ファイアランス牡4122高橋祥泰ゴドルフィン
2392021-10-17(日)東京8R16ダ1600稍重3歳上2勝クラス(1000万下)クレデンザ牝478辻野泰之(株)G1レーシング
2402021-10-17(日)東京6R16ダ1600稍重3歳上1勝クラス(500万下)サンキューレター牡312相沢郁(株)吉澤ホールディングス
2412021-10-17(日)東京5R18芝1400稍重メイクデビュー東京アイスケイブ牝287高柳瑞樹(有)シルクレーシング
2422021-10-17(日)東京4R16ダ1300稍重メイクデビュー東京ムーディナイル牝2141林徹吉田和子
2432021-10-16(土)東京11R18芝1800GⅡアイルランドトロフィー府中牝馬Sサトノダムゼル牝5513堀宣行(株)サトミホースカンパニー
2442021-10-16(土)東京10R18芝1400白秋ステークスシャイニーロック牡5116佐々木晶三小林昌志
2452021-10-16(土)東京9R9ダ1600プラタナス賞セイルオンセイラー牡225田中博康橋元勇氣
2462021-10-16(土)東京6R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ベストシンガー牝3155堀宣行石川達絵
2472021-10-10(日)東京12R16ダ14003歳上2勝クラス(1000万下)エバーサニーハート牡3149小手川準堀口晴男
2482021-10-10(日)東京11R13芝1800GⅡ毎日王冠ダイワキャグニーせ748菊沢隆徳大城正一
2492021-10-10(日)東京10R16ダ1400グリーンチャンネルカップサヴィ牡7139中内田充正ゴドルフィン
2502021-10-10(日)東京9R18芝2400六社ステークスサトノオンリーワン牡61417堀宣行里見治紀
2512021-10-10(日)東京8R12ダ21003歳上2勝クラス(1000万下)ダノンラスターせ541堀宣行(株)ダノックス
2522021-10-09(土)東京9R9芝2000山中湖特別グレイテスト牝586武市康男荒井元明
2532021-10-09(土)東京3R16芝16002歳未勝利マルアズール牝2411牧光二(有)社台レースホース
2542021-10-09(土)東京2R12芝18002歳未勝利スターズオンアース牝211高柳瑞樹(有)社台レースホース
2552021-10-03(日)中京12R16ダ14003歳上2勝クラス(1000万下)フルヴォート牡311西村真幸(有)キャロットファーム
2562021-10-03(日)中京11R16芝1600ポートアイランドSジュンライトボルト牡4113友道康夫河合純二
2572021-10-03(日)中京8R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)レッドブロンクス牡424石坂公一(株)東京ホースレーシング
2582021-10-03(日)中京7R16芝22003歳上1勝クラス(500万下)ウィンドリッパー牡3126清水久詞(有)シルクレーシング
2592021-10-03(日)中京5R15芝1600メイクデビュー中京セントカメリア牝226高野友和(有)シルクレーシング
2602021-10-03(日)中京4R10ダ1800メイクデビュー中京ロマンドブリエ牡2104池江泰寿(有)シルクレーシング
2612021-10-03(日)中京3R18芝14002歳未勝利ベヴィアーモ牡2117松永幹夫(有)サンデーレーシング
2622021-10-03(日)中京2R15ダ18002歳未勝利コルティーナ牝244橋口慎介(有)キャロットファーム
2632021-10-02(土)中山12R16ダ1200稍重3歳上2勝クラス(1000万下)シセイタケル牡6512高橋文雅猪苗代勇
2642021-10-02(土)中山10R16芝1200勝浦特別トンボイ牝6810西園正都幅田京子
2652021-10-02(土)中山3R16ダ18002歳未勝利コパノカールトン牡2610手塚貴久小林祥晃
2662021-09-25(土)中山11R16ダ1200ながつきステークスジェネティクス牡472西村真幸(有)キャロットファーム
2672021-09-25(土)中山10R12芝2500九十九里特別ヴァイザー牡6511高橋亮(有)キャロットファーム
2682021-09-25(土)中山6R15芝20003歳上1勝クラス(500万下)マイネルマーティン牡344菊沢隆徳(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2692021-09-20(月)中山11R14芝2200GⅡ朝日杯セントライト記念レインフロムヘヴン牡31212堀宣行(有)社台レースホース
2702021-09-20(月)中山8R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)チャイブテソーロ牝311武市康男了徳寺健二ホールディングス(株)
2712021-09-20(月)中山6R10芝2000メイクデビュー中山ファンタジア牝211堀宣行石川達絵
2722021-09-20(月)中山2R15芝16002歳未勝利フルティージャ牝2109林徹(有)社台レースホース
2732021-09-19(日)中山11R16ダ1800稍重ラジオ日本賞イーグルバローズ牡71615堀宣行猪熊広次
2742021-09-19(日)中山10R15芝1800レインボーステークスシングフォーユー牝5138牧光二(有)社台レースホース
2752021-09-19(日)中山8R13ダ2400稍重3歳上1勝クラス(500万下)ダノンラスターせ512堀宣行(株)ダノックス
2762021-09-19(日)中山6R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)エバーサニーハート牡313小手川準堀口晴男
2772021-09-19(日)中山5R16芝1600稍重メイクデビュー中山マルアズール牝254牧光二(有)社台レースホース
2782021-09-18(土)中山11R16ダ1200不良初風ステークスクインズヴィヴィ牝443野中賢二(株)ケイアイスタリオン
2792021-09-18(土)中山3R16芝12002歳未勝利テンコウバヒ牡274矢野英一酒井喜生
2802021-09-12(日)中京12R18芝14003歳上1勝クラス(500万下)オリンピックデイ牡31114西村真幸馬場幸夫
2812021-09-12(日)中京11R17芝1200GⅡ産経賞セントウルSタイセイビジョン牡477西村真幸田中成奉
2822021-09-12(日)中京2R15芝14002歳未勝利ベニテマリ牝21112西園正都(株)G1レーシング
2832021-09-11(土)中山11R18芝2000GⅢ紫苑ステークスメイサウザンアワー牝363尾関知人千明牧場
2842021-09-11(土)中山6R16ダ1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)ベストシンガー牝372堀宣行石川達絵
2852021-09-05(日)新潟11R17芝2000GⅢ新潟記念ザダル牡5131大竹正博(有)キャロットファーム
2862021-09-05(日)新潟9R14芝1200飯豊特別ナンゴクアイネット牝61110鮫島一歩渡義光
2872021-09-05(日)新潟6R18芝1400メイクデビュー新潟モール牡246小手川準(株)ローレルレーシング
2882021-09-05(日)新潟4R18芝22003歳未勝利シャイニングパール牝3913相沢郁飯田正剛
2892021-09-05(日)新潟3R15ダ1800稍重3歳未勝利エアセイラン牡347田中博康(株)ラッキーフィールド
2902021-09-04(土)新潟11R15ダ1800稍重古町ステークスゴールドパラディン牡422吉岡辰弥(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2912021-09-04(土)新潟10R13芝2000稍重赤倉特別シゲルソウサイ牡3125上村洋行森中蕃
2922021-09-04(土)新潟9R12芝2200稍重瓢湖特別マイネルマーティン牡332菊沢隆徳(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2932021-09-04(土)新潟8R15ダ1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)チャイブテソーロ牝323武市康男了徳寺健二ホールディングス(株)
2942021-09-04(土)新潟7R18芝1800稍重3歳未勝利ベルピエース牡375田村康仁子安裕樹
2952021-08-29(日)新潟10R18芝1400朱鷺ステークスザイツィンガー牡559牧田和弥永田和彦
2962021-08-29(日)新潟5R18芝1600メイクデビュー新潟ブラックサンタ牡2114西園正都HimRockRacingホールディングス(株)
2972021-08-29(日)新潟2R15ダ18003歳未勝利エアセイラン牡338田中博康(株)ラッキーフィールド
2982021-08-28(土)新潟5R15芝1800メイクデビュー新潟キーワード牡277栗田徹(株)ノースヒルズ
2992021-08-28(土)新潟1R15芝16002歳未勝利ホウオウパレード牡211池上昌和小笹芳央
3002021-08-22(日)新潟11R15ダ1200稍重NST賞サイクロトロン牡4117音無秀孝金子真人ホールディングス(株)
【407件中の1~300件を表示中】