BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 福永祐一 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
2021582107767664562030.1840.3140.44550%
175
39%
115
27%
99
17%
76
7%
43
19%
27
6%
47
20202034125222117770.2020.3250.43355%
55
35%
40
27%
33
23%
35
23%
13
9%
11
6%
16
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~300 / 787 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する(表示速度が遅くなります) 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12021-09-26(日)中京12R16ダ1200不良3歳上2勝クラス(1000万下)オースミムテキ牡511松永昌博(株)オースミ
22021-09-26(日)中京11R10芝2200不良GⅡ神戸新聞杯シャフリヤール牡341藤原英昭(有)サンデーレーシング
32021-09-26(日)中京10R16ダ1400不良桶狭間ステークスサンライズラポール牡422平田修松岡隆雄
42021-09-26(日)中京9R18芝1200知多特別フォドラ牝3141牧浦充徳吉田勝己
52021-09-26(日)中京8R10芝20003歳上1勝クラス(500万下)ヴェルトハイム牝322友道康夫(株)ロードホースクラブ
62021-09-26(日)中京6R14ダ1800不良3歳上1勝クラス(500万下)パレドジュスティス牝3133西村真幸(有)社台レースホース
72021-09-26(日)中京5R11芝2000メイクデビュー中京セレブレイトガイズ牡271友道康夫大塚亮一
82021-09-26(日)中京4R12ダ1200不良メイクデビュー中京ドライスタウト牡213牧浦充徳(株)YGGホースクラブ
92021-09-26(日)中京3R12芝16002歳未勝利サブライムアンセム牝2113藤原英昭(有)サンデーレーシング
102021-09-25(土)中京11R16芝1200長篠ステークスプリモダルク牝4161藤原英昭伊藤佳幸
112021-09-25(土)中京10R9芝2000夕月特別サンテローズ牝411西村真幸(有)シルクレーシング
122021-09-25(土)中京9R8芝2000野路菊ステークスロードリライアブル牡284清水久詞(株)ロードホースクラブ
132021-09-25(土)中京6R14ダ12003歳上1勝クラス(500万下)トーセンアラン牡341池江泰寿島川隆哉
142021-09-25(土)中京5R16芝1400メイクデビュー中京ホートンプレインズ牝233平田修(有)キャロットファーム
152021-09-25(土)中京4R13ダ1400メイクデビュー中京ルージュシェノン牝2101石坂公一(株)東京ホースレーシング
162021-09-20(月)中山11R14芝2200GⅡ朝日杯セントライト記念ルペルカーリア牡374友道康夫(有)キャロットファーム
172021-09-20(月)中山10R7芝2000ジャングルポケットカップゴールドティア牝434池添学(有)キャロットファーム
182021-09-20(月)中山9R13ダ1800鋸山特別ストロングレヴィル牡71110堀宣行村木克子
192021-09-19(日)中京12R16ダ14003歳上2勝クラス(1000万下)シュガーサンダー牡5101藤岡健一ニットー商事(株)
202021-09-19(日)中京11R18芝2000GⅡ関西TVローズSアンドヴァラナウト牝314池添学(有)サンデーレーシング
212021-09-19(日)中京10R12芝1600納屋橋ステークスラヴユーライヴ牝441矢作芳人吉田勝己
222021-09-19(日)中京9R9芝2200木曽川特別ディヴァインラヴ牝311斉藤崇史窪田芳郎
232021-09-19(日)中京5R7芝2000メイクデビュー中京ゲイングラウンド牡254須貝尚介(有)キャロットファーム
242021-09-19(日)中京4R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)エイシンディーデイ牡313野中賢二(株)栄進堂
252021-09-19(日)中京3R15芝12002歳未勝利ルージュラピュセル牝284大久保龍志(株)東京ホースレーシング
262021-09-18(土)中京12R15ダ1400不良3歳上1勝クラス(500万下)レッドブロンクス牡452石坂公一(株)東京ホースレーシング
272021-09-18(土)中京11R13芝2000ケフェウスステークスブラックマジック牡447戸田博文窪田芳郎
282021-09-18(土)中京10R13ダ1800不良大府特別バーデンヴァイラー牡331斉藤崇史(有)キャロットファーム
292021-09-18(土)中京9R13芝2200金山特別レベランス牡354須貝尚介(有)キャロットファーム
302021-09-18(土)中京6R14ダ1800不良3歳上1勝クラス(500万下)エイカイステラ牝311藤原英昭二木英徳
312021-09-18(土)中京4R12ダ1800不良メイクデビュー中京アスクドゥラメンテ牡211藤原英昭廣崎利洋HD(株)
322021-09-18(土)中京3R14芝1600不良2歳未勝利ピンクマクフィー牝213四位洋文(株)スリーエイチレーシング
332021-09-18(土)中京2R10ダ1200不良2歳未勝利メズメライザー牡211千田輝彦ゴドルフィン
342021-09-12(日)中京12R18芝14003歳上1勝クラス(500万下)キャロライナリーパ牝3141寺島良野嶋祥二
352021-09-12(日)中京11R17芝1200GⅡ産経賞セントウルSピクシーナイト牡322音無秀孝(有)シルクレーシング
362021-09-12(日)中京9R8芝2000長久手特別ロバートソンキー牡411林徹保坂和孝
372021-09-12(日)中京8R7ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)ティボリドライヴ牝574石坂公一松岡隆雄
382021-09-12(日)中京7R11ダ18003歳上1勝クラス(500万下)リヴェット牡341上村洋行(有)社台レースホース
392021-09-12(日)中京5R5芝2000メイクデビュー中京エニアグラム牝254西村真幸合同会社小林英一ホールディングス
402021-09-12(日)中京4R12ダ12003歳上1勝クラス(500万下)エナジーロッソ牝331高柳大輔(株)キャピタル・システム
412021-09-12(日)中京2R15芝14002歳未勝利ダノンアーリー牡221安田隆行(株)ダノックス
422021-09-11(土)中山12R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)コングールテソーロ牡542奥平雅士了徳寺健二ホールディングス(株)
432021-09-11(土)中山11R18芝2000GⅢ紫苑ステークスファインルージュ牝312岩戸孝樹六井元一
442021-09-11(土)中山10R10芝1200汐留特別ファルヴォーレ牡393高橋義忠杉山忠国
452021-09-11(土)中山8R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ゴルコンダせ484岩戸孝樹(有)サンデーレーシング
462021-09-11(土)中山7R13芝18003歳上1勝クラス(500万下)オーロアドーネ牡4106戸田博文DMMドリームクラブ(株)
472021-09-11(土)中山5R12芝2000メイクデビュー中山エールトゥヘヴン牡243戸田博文DMMドリームクラブ(株)
482021-09-11(土)中山4R16ダ1200稍重メイクデビュー中山アスターモノゴン牡223中竹和也加藤久枝
492021-09-05(日)小倉12R11芝26003歳上1勝クラス(500万下)キタサンシンドー牝353斉藤崇史(有)大野商事
502021-09-05(日)小倉11R10芝1200GⅢ小倉2歳ステークススリーパーダ牝223斉藤崇史(有)キャロットファーム
512021-09-05(日)小倉10R16ダ1700稍重西日本スポーツ杯ヴァーダイト牡474音無秀孝(有)キャロットファーム
522021-09-05(日)小倉9R11芝1800筑後川特別ジェラルディーナ牝311斉藤崇史(有)サンデーレーシング
532021-09-05(日)小倉7R11芝12003歳上1勝クラス(500万下)タケルジャック牡382清水久詞森保彦
542021-09-05(日)小倉4R18芝20003歳未勝利ザレストノーウェア牡372友道康夫大塚亮一
552021-09-05(日)小倉3R16ダ1700稍重3歳未勝利リオンジャック牝383加用正(株)協栄
562021-09-05(日)小倉2R13芝12002歳未勝利アドヴァイス牝233石坂公一泉一郎
572021-09-04(土)新潟12R18芝1600稍重3歳上1勝クラス(500万下)アイワナビリーヴ牝579戸田博文DMMドリームクラブ(株)
582021-09-04(土)新潟11R15ダ1800稍重古町ステークスニュートンテソーロ牡431田中博康了徳寺健二ホールディングス(株)
592021-09-04(土)新潟10R13芝2000稍重赤倉特別トゥルーヴィル牡431斉藤崇史(有)キャロットファーム
602021-09-04(土)新潟9R12芝2200稍重瓢湖特別レヴェッツァ牡311斉藤崇史早野誠
612021-09-04(土)新潟7R18芝1800稍重3歳未勝利シャドウアルテミス牝3511戸田博文飯塚知一
622021-09-04(土)新潟6R18芝1600稍重3歳未勝利インテグリフォリア牝3145藤沢和雄(有)サンデーレーシング
632021-09-04(土)新潟5R10芝2000稍重メイクデビュー新潟キャンデセント牡211藤原英昭(有)サンデーレーシング
642021-08-29(日)新潟11R12芝1600GⅢ新潟2歳ステークスクレイドル牝2114黒岩陽一(有)キャロットファーム
652021-08-29(日)新潟9R14芝1600五頭連峰特別ミモザイエロー牝5107戸田博文青芝商事(株)
662021-08-29(日)新潟7R10芝20003歳上1勝クラス(500万下)サンタグラシア牝322鹿戸雄一(有)社台レースホース
672021-08-29(日)新潟6R15ダ1200メイクデビュー新潟トーセンキャロル牝235上原博之島川隆哉
682021-08-29(日)新潟5R18芝1600メイクデビュー新潟ルージュラピュセル牝283大久保龍志(株)東京ホースレーシング
692021-08-29(日)新潟2R15ダ18003歳未勝利レッドルーベンス牡3153鹿戸雄一(株)東京ホースレーシング
702021-08-28(土)新潟12R18芝14003歳上1勝クラス(500万下)スマートワン牡394加藤士津八橋詰弘一
712021-08-28(土)新潟11R15ダ1800BSN賞ヴェルテックス牡4105吉岡辰弥(有)シルクレーシング
722021-08-28(土)新潟10R18芝1600長岡ステークスラルナブリラーレ牝444石坂公一(有)社台レースホース
732021-08-28(土)新潟6R18芝1600メイクデビュー新潟ストーリア牝232杉山晴紀(株)ロードホースクラブ
742021-08-28(土)新潟5R15芝1800メイクデビュー新潟キングズパレス牡293戸田博文(有)社台レースホース
752021-08-28(土)新潟4R15ダ12003歳未勝利フィルモグラフィー牝353伊藤大士(有)社台レースホース
762021-08-28(土)新潟1R15芝16002歳未勝利サトノストロング牡233斎藤誠(株)サトミホースカンパニー
772021-08-22(日)小倉12R8芝18003歳上1勝クラス(500万下)ブレーヴジャッカル牡322高野友和(有)シルクレーシング
782021-08-22(日)小倉11R18芝1200稍重GⅢTV西日本北九州記念ジャンダルム牡671池江泰寿前田幸治
792021-08-22(日)小倉9R13芝1200稍重耶馬渓特別ファルヴォーレ牡351高橋義忠杉山忠国
802021-08-22(日)小倉8R16ダ1700不良3歳上1勝クラス(500万下)リアンクール牝332安田隆行村上龍太郎
812021-08-22(日)小倉7R13芝1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)カゼノタニノアヤカ牝421安田隆行増田和啓
822021-08-22(日)小倉5R14芝1200稍重メイクデビュー小倉デヴィルズマーブル牡252斉藤崇史ゴドルフィン
832021-08-22(日)小倉2R16芝1800稍重2歳未勝利ショウナンナダル牝233須貝尚介国本哲秀
842021-08-21(土)小倉11R10芝1200佐世保ステークスロジーナ牝441佐々木晶三(株)友駿ホースクラブ
852021-08-21(土)小倉8R16ダ17003歳上1勝クラス(500万下)レッドブロンクス牡454石坂公一(株)東京ホースレーシング
862021-08-21(土)小倉7R18芝12003歳未勝利ショウナンガニアン牡312須貝尚介国本哲秀
872021-08-21(土)小倉6R16ダ1700メイクデビュー小倉ラインオブソウル牡214音無秀孝(株)吉澤ホールディングス
882021-08-21(土)小倉5R17芝1200メイクデビュー小倉オーガスタスカイ牝281斉藤崇史林正道
892021-08-21(土)小倉2R16ダ17003歳未勝利メモリーズ牝377橋田満(有)グランド牧場
902021-08-21(土)小倉1R9芝12002歳未勝利ショウナンマーズ牡295清水久詞国本哲秀
912021-08-15(日)新潟12R18芝12003歳上1勝クラス(500万下)スマートルグラン牝352鹿戸雄一大川徹
922021-08-15(日)新潟11R18芝1600GⅢ関屋記念シャドウディーヴァ牝572斎藤誠(株)スリーエイチレーシング
932021-08-15(日)新潟8R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)チャイブテソーロ牝341武市康男了徳寺健二ホールディングス(株)
942021-08-15(日)新潟7R18芝1800稍重3歳未勝利レヴォリオ牡3112青木孝文(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
952021-08-15(日)新潟5R14芝1800稍重メイクデビュー新潟ダンテスヴュー牡221友道康夫金子真人ホールディングス(株)
962021-08-14(土)新潟10R17芝1400稍重新発田城特別テンハッピーローズ牝311高柳大輔天白泰司
972021-08-14(土)新潟9R9芝1800稍重湯沢特別アランチャアミーゴせ464斉藤崇史早野誠
982021-08-14(土)新潟8R15ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ダノンハイファイブ牡3154矢作芳人(株)ダノックス
992021-08-14(土)新潟7R15ダ12003歳未勝利フィルモグラフィー牝336伊藤大士(有)社台レースホース
1002021-08-14(土)新潟5R17芝1600稍重メイクデビュー新潟ミント牝211友道康夫石川達絵
1012021-08-14(土)新潟2R11芝1800稍重2歳未勝利ラクスバラディー牝231清水久詞(有)キャロットファーム
1022021-08-08(日)新潟12R18芝16003歳上1勝クラス(500万下)フラーズダルム牝313松永昌博吉田勝己
1032021-08-08(日)新潟11R15ダ1800GⅢレパードステークスハンディーズピーク牡355大久保龍志前田幸治
1042021-08-08(日)新潟10R14芝2000信濃川特別トゥルーヴィル牡433斉藤崇史(有)キャロットファーム
1052021-08-08(日)新潟8R16芝22003歳上1勝クラス(500万下)レヴェッツァ牡331斉藤崇史早野誠
1062021-08-08(日)新潟6R15芝1600メイクデビュー新潟ステルナティーア牝211岩戸孝樹(有)サンデーレーシング
1072021-08-08(日)新潟5R12芝2000メイクデビュー新潟スズノマーベリック牡233石坂公一小紫嘉之
1082021-08-08(日)新潟3R18芝16003歳未勝利ギルティブラック牡327安田隆行(有)サンデーレーシング
1092021-08-08(日)新潟2R15ダ18003歳未勝利エイカイステラ牝311藤原英昭二木英徳
1102021-08-07(土)新潟12R15ダ18003歳上1勝クラス(500万下)タイキフォース牡361牧浦充徳(有)大樹ファーム
1112021-08-07(土)新潟11R18芝1400新潟日報賞スマートクラージュ牡422池江泰寿大川徹
1122021-08-07(土)新潟10R15ダ1200高田城特別アストロブレイク牡4134相沢郁(株)吉澤ホールディングス
1132021-08-07(土)新潟8R16芝20003歳上1勝クラス(500万下)リズムオブラヴ牝421藤原英昭(有)シルクレーシング
1142021-08-07(土)新潟6R15ダ1800メイクデビュー新潟フォーチュンテラー牡282浜田多実雄(株)ノースヒルズ
1152021-08-07(土)新潟5R17芝1600メイクデビュー新潟アルファカリーナ牝263池添学(有)シルクレーシング
1162021-08-07(土)新潟1R11芝20002歳未勝利ロードリライアブル牡211清水久詞(株)ロードホースクラブ
1172021-08-01(日)新潟12R15ダ12003歳上2勝クラス(1000万下)オースミムテキ牡522松永昌博(株)オースミ
1182021-08-01(日)新潟11R16芝1800関越ステークスサトノウィザード牡512宮田敬介(株)サトミホースカンパニー
1192021-08-01(日)新潟10R15ダ1800柳都ステークスニュートンテソーロ牡431田中博康了徳寺健二ホールディングス(株)
1202021-08-01(日)新潟9R18芝2000出雲崎特別アンドヴァラナウト牝311池添学(有)サンデーレーシング
1212021-08-01(日)新潟7R18芝12003歳未勝利メイショウイジゲン牡341南井克巳松本好雄
1222021-08-01(日)新潟6R18芝1600メイクデビュー新潟サブライムアンセム牝241藤原英昭(有)サンデーレーシング
1232021-08-01(日)新潟5R10芝1800メイクデビュー新潟ルージュスティリア牝211藤原英昭(株)東京ホースレーシング
1242021-08-01(日)新潟1R14芝16002歳未勝利マニカルニカ牝232鹿戸雄一(有)シルクレーシング
1252021-07-31(土)新潟12R18芝14003歳上1勝クラス(500万下)キャロライナリーパ牝322寺島良野嶋祥二
1262021-07-31(土)新潟11R17芝1800佐渡ステークスストーンリッジ牡41514藤原英昭金子真人ホールディングス(株)
1272021-07-31(土)新潟10R15芝1600月岡温泉特別クロワドフェール牝422斉藤崇史(有)キャロットファーム
1282021-07-31(土)新潟7R15ダ18003歳上1勝クラス(500万下)バーデンヴァイラー牡311斉藤崇史(有)キャロットファーム
1292021-07-31(土)新潟6R18芝1200メイクデビュー新潟ザンゲツ牡252大久保龍志中辻明
1302021-07-31(土)新潟5R17芝1600メイクデビュー新潟シエロフェイス牡276矢作芳人STレーシング
1312021-07-31(土)新潟4R18芝22003歳未勝利ギブンアンソート牝311斉藤崇史(有)社台レースホース
1322021-07-25(日)新潟10R12芝1800糸魚川特別シャーレイポピー牝343石坂公一(有)キャロットファーム
1332021-07-25(日)新潟9R15ダ1800苗場特別オノリス牡637吉田直弘(有)キャロットファーム
1342021-07-25(日)新潟6R18芝1400メイクデビュー新潟ブルーグラス牝274高橋義忠三田昌宏
1352021-07-25(日)新潟5R13芝1800メイクデビュー新潟レヴァンジル牡232堀宣行(有)サンデーレーシング
1362021-07-25(日)新潟4R15ダ18003歳未勝利スズカファラオ牡3125橋田満永井啓弍
1372021-07-25(日)新潟3R18芝14003歳未勝利ショウナンガニアン牡332須貝尚介国本哲秀
1382021-07-25(日)新潟2R15ダ12003歳未勝利テーオールソー牡3101清水久詞小笹公也
1392021-07-25(日)新潟1R9芝16002歳未勝利オオキニ牡254鈴木孝志岡浩二
1402021-07-24(土)新潟11R14ダ1200越後ステークスエアコンヴィーナ牝6111手塚貴久(株)ラッキーフィールド
1412021-07-24(土)新潟10R17芝1400豊栄特別ムーンライト牝464清水久詞石川達絵
1422021-07-24(土)新潟9R17芝2400燕特別レイオブウォーター牡311友道康夫大塚亮一
1432021-07-24(土)新潟6R15ダ1200メイクデビュー新潟マウントベル牝281加藤征弘長谷川祐司
1442021-07-24(土)新潟5R18芝1600メイクデビュー新潟プルサティーラ牝232中内田充正(有)サンデーレーシング
1452021-07-24(土)新潟4R15ダ18003歳未勝利ゼンノナイン牡3137松永幹夫大迫久美子
1462021-07-24(土)新潟1R15芝14002歳未勝利ジャズブルース牡216吉村圭司(有)シルクレーシング
1472021-07-18(日)小倉12R16ダ17003歳上1勝クラス(500万下)スズカキング牡4127橋田満永井啓弍
1482021-07-18(日)小倉11R12芝1800GⅢトヨタ賞中京記念カテドラル牡526池添学(有)キャロットファーム
1492021-07-18(日)小倉9R14芝2000高千穂特別ジオフロント牡352清水久詞(有)サンデーレーシング
1502021-07-18(日)小倉8R18芝12003歳上1勝クラス(500万下)ジュストコル牡3101大久保龍志吉田照哉
1512021-07-18(日)小倉6R18芝12003歳未勝利メイショウイジゲン牡331南井克巳松本好雄
1522021-07-18(日)小倉5R7芝2000メイクデビュー小倉アドゥール牝253高橋亮寺田寿男
1532021-07-18(日)小倉4R16ダ17003歳未勝利エイシンイルハーン牡352大久保龍志平井淑郎
1542021-07-18(日)小倉3R14ダ10003歳未勝利シゲルリジ牝312五十嵐忠男森中蕃
1552021-07-18(日)小倉2R11芝18002歳未勝利コナブラック牡211清水久詞(有)サンデーレーシング
1562021-07-17(土)小倉10R14ダ1700岩国特別エターナリー牡4123辻野泰之吉田晴哉
1572021-07-17(土)小倉9R18芝1200雲仙特別ファルヴォーレ牡324高橋義忠杉山忠国
1582021-07-17(土)小倉8R15芝20003歳上1勝クラス(500万下)パラディズム牡3129野中賢二(株)カナヤマホールディングス
1592021-07-17(土)小倉6R11芝1200メイクデビュー小倉スリーパーダ牝211斉藤崇史(有)キャロットファーム
1602021-07-17(土)小倉5R8芝1800メイクデビュー小倉シゲルイワイザケ牝211渡辺薫彦森中蕃
1612021-07-17(土)小倉3R18芝20003歳未勝利エアミアーニ牡394笹田和秀(株)ラッキーフィールド
1622021-07-17(土)小倉2R16ダ17003歳未勝利レヴィーアクイーン牝394笹田和秀奥田貴敏
1632021-07-11(日)小倉11R16ダ1700GⅢプロキオンステークスワイドファラオ牡584辻野泰之幅田昌伸
1642021-07-11(日)小倉10R8芝1800フィリピントロフィージュンブルースカイ牡321友道康夫河合純二
1652021-07-11(日)小倉9R10芝2600タイランドカップディヴァインラヴ牝311斉藤崇史窪田芳郎
1662021-07-11(日)小倉8R13芝12003歳上1勝クラス(500万下)リャスナ牝511四位洋文(有)キャロットファーム
1672021-07-11(日)小倉6R8芝1200メイクデビュー小倉テイエムスパーダ牝212五十嵐忠男竹園正繼
1682021-07-11(日)小倉5R8芝1800メイクデビュー小倉ピースオブエイト牡213奥村豊(有)シルクレーシング
1692021-07-11(日)小倉4R16芝26003歳未勝利ディーコンセンテス牝395高野友和(有)サンデーレーシング
1702021-07-11(日)小倉3R16ダ1700稍重3歳未勝利ノーブルグレイス牝342宮本博吉木伸彦
1712021-07-11(日)小倉2R16芝18003歳未勝利メイショウシンタケ牡314千田輝彦松本好雄
1722021-07-10(土)小倉9R13芝1800マカオJCトロフィージェラルディーナ牝312斉藤崇史(有)サンデーレーシング
1732021-07-10(土)小倉6R16芝18003歳未勝利ジェムフェザー牝392藤原英昭(有)キャロットファーム
1742021-07-10(土)小倉5R7芝1200メイクデビュー小倉サイード牡211角田晃一前田幸治
1752021-07-10(土)小倉2R16芝12002歳未勝利コウユーキレカ牝271斉藤崇史加治屋貞光
1762021-07-04(日)小倉12R8ダ10003歳上2勝クラス(1000万下)オースミムテキ牡521松永昌博(株)オースミ
1772021-07-04(日)小倉11R13芝1200GⅢCBC賞ピクシーナイト牡322音無秀孝(有)シルクレーシング
1782021-07-04(日)小倉10R7ダ1700西部スポニチ賞ハンディーズピーク牡311大久保龍志(株)ノースヒルズ
1792021-07-04(日)小倉9R7芝2600彦島特別エレヴァテッツァ牝461松永幹夫(有)サンデーレーシング
1802021-07-04(日)小倉8R16ダ17003歳上1勝クラス(500万下)アメリカンピース牡383音無秀孝(株)吉澤ホールディングス
1812021-07-04(日)小倉7R8芝18003歳上1勝クラス(500万下)ストゥーティ牝321奥村豊(有)キャロットファーム
1822021-07-04(日)小倉6R12芝1200メイクデビュー小倉ベヴィアーモ牡262松永幹夫(有)サンデーレーシング
1832021-07-04(日)小倉4R16ダ17003歳未勝利ゲストプリンシパル牡352四位洋文松村真司
1842021-07-04(日)小倉2R18芝12003歳未勝利ショウナンガニアン牡342須貝尚介国本哲秀
1852021-07-03(土)小倉12R14芝12003歳上1勝クラス(500万下)ヒバリ牝473加用正(株)協栄
1862021-07-03(土)小倉11R16ダ1700稍重九州スポーツ杯テンザワールド牡716大久保龍志天白泰司
1872021-07-03(土)小倉10R11芝1200戸畑特別プリモダルク牝412藤原英昭(有)グランド牧場
1882021-07-03(土)小倉8R7芝2000国東特別カレンルシェルブル牡323安田翔伍鈴木隆司
1892021-07-03(土)小倉5R16芝1200メイクデビュー小倉カッコヨカ牡224笹田和秀西村新一郎
1902021-07-03(土)小倉4R16ダ17003歳未勝利エイシンイルハーン牡321大久保龍志平井淑郎
1912021-06-27(日)阪神12R13ダ1800リボン賞ジュディッタ牝313石坂公一(有)シルクレーシング
1922021-06-27(日)阪神11R13芝2200GI宝塚記念キセキ牡755辻野泰之石川達絵
1932021-06-27(日)阪神10R16ダ1200花のみちステークスコウソクスピード牡4125中舘英二野崎昭夫
1942021-06-27(日)阪神9R12芝1400舞子特別ムーンライト牝475清水久詞石川達絵
1952021-06-27(日)阪神8R9芝1800城崎特別ジェラルディーナ牝384斉藤崇史(有)サンデーレーシング
1962021-06-27(日)阪神7R11芝22003歳上1勝クラス(500万下)グロリアムンディ牡322大久保龍志吉田和美
1972021-06-27(日)阪神5R11芝1800メイクデビュー阪神レッドベルアーム牡211藤原英昭(株)東京ホースレーシング
1982021-06-27(日)阪神4R16ダ20003歳未勝利プレアヴィヒア牝3135渡辺薫彦(株)G1レーシング
1992021-06-27(日)阪神3R13ダ18003歳未勝利レヴィーアクイーン牝342笹田和秀奥田貴敏
2002021-06-27(日)阪神2R18芝16003歳未勝利アディラータメンテ牡3117藤原英昭窪田芳郎
2012021-06-27(日)阪神1R16ダ14003歳未勝利プリンスゼンナン牡3157松永幹夫窪田康志
2022021-06-26(土)阪神12R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ヴェールアップ牝363橋口慎介(有)キャロットファーム
2032021-06-26(土)阪神10R10芝1400水無月ステークスシャドウブロッサム牝463藤岡健一飯塚知一
2042021-06-26(土)阪神9R7芝1800三木特別スペードエース牡444友道康夫(有)シルクレーシング
2052021-06-26(土)阪神8R12芝14003歳上1勝クラス(500万下)テンハッピーローズ牝311高柳大輔天白泰司
2062021-06-26(土)阪神6R16芝20003歳未勝利マッハモンルード牝311斉藤崇史(有)サンデーレーシング
2072021-06-26(土)阪神5R17芝1400メイクデビュー阪神ママコチャ牝282池江泰寿金子真人ホールディングス(株)
2082021-06-26(土)阪神4R15ダ18003歳未勝利シゲルバクハツ牡311谷潔森中蕃
2092021-06-26(土)阪神3R16ダ12003歳未勝利テーオールソー牡321清水久詞小笹公也
2102021-06-26(土)阪神1R10芝16002歳未勝利コンクパール牝232中竹和也前田幸治
2112021-06-20(日)阪神12R16ダ1400稍重3歳上2勝クラス(1000万下)シュガーサンダー牡521藤岡健一ニットー商事(株)
2122021-06-20(日)阪神11R16芝2000GⅢマーメイドステークスシャドウディーヴァ牝536斎藤誠(株)スリーエイチレーシング
2132021-06-20(日)阪神10R18芝1800垂水ステークスグランスピード牡4156西村真幸ライオンレースホース(株)
2142021-06-20(日)阪神9R15ダ2000稍重鷹取特別コバルトブルー牡5135池江泰寿青芝商事(株)
2152021-06-20(日)阪神8R11芝1600稍重3歳上1勝クラス(500万下)シャーレイポピー牝313石坂公一(有)キャロットファーム
2162021-06-20(日)阪神6R17芝1800稍重3歳未勝利エリカステラ牝395藤原英昭三木正浩
2172021-06-20(日)阪神5R7芝1600稍重メイクデビュー阪神コナブラック牡232清水久詞(有)サンデーレーシング
2182021-06-20(日)阪神4R11ダ18003歳未勝利エイシンイルハーン牡321大久保龍志平井淑郎
2192021-06-20(日)阪神3R18芝1400稍重3歳未勝利タイセイブレイズ牡363牧浦充徳田中成奉
2202021-06-20(日)阪神2R16ダ14003歳未勝利ゲストプリンシパル牡333四位洋文松村真司
2212021-06-20(日)阪神1R16ダ12003歳未勝利シゲルリジ牝343五十嵐忠男森中蕃
2222021-06-19(土)阪神12R13芝12003歳上1勝クラス(500万下)デルマカンノン牝332五十嵐忠男浅沼廣幸
2232021-06-19(土)阪神11R16芝1600米子ステークスフランツ牡6126音無秀孝近藤英子
2242021-06-19(土)阪神10R16ダ1800不良オークランドRCTアメリカンフェイス牡4112戸田博文(株)吉澤ホールディングス
2252021-06-19(土)阪神8R8芝20003歳上1勝クラス(500万下)ダノンドリーマー牡354藤原英昭(株)ダノックス
2262021-06-19(土)阪神7R16ダ1400不良3歳上1勝クラス(500万下)レッドブロンクス牡441石坂公一(株)東京ホースレーシング
2272021-06-19(土)阪神6R15芝18003歳未勝利ファンタジーアスク牝3104野中賢二廣崎利洋HD(株)
2282021-06-19(土)阪神5R16ダ1200不良メイクデビュー阪神メズメライザー牡222千田輝彦ゴドルフィン
2292021-06-19(土)阪神2R9芝24003歳未勝利キタサンシンドー牝313斉藤崇史(有)大野商事
2302021-06-13(日)中京12R10芝1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)ピュアカラー牝432橋口慎介(有)サンデーレーシング
2312021-06-13(日)中京11R16ダ1800稍重三宮ステークスサクラアリュール牡646村山明(株)さくらコマース
2322021-06-13(日)中京10R11芝2000稍重常滑特別ウィズダイヤモンズ牝452宮徹(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2332021-06-13(日)中京9R15ダ1200稍重恵那特別スナークダヴィンチ牡441野中賢二杉本豊
2342021-06-13(日)中京8R13ダ1900稍重3歳上1勝クラス(500万下)ヤンヤノカッサイ牡4119森秀行トニー倶楽部
2352021-06-13(日)中京7R12ダ14003歳上1勝クラス(500万下)プリマグラード牝422中内田充正(有)キャロットファーム
2362021-06-13(日)中京5R9芝1200メイクデビュー中京メリトクラシー牝211武幸四郎(株)G1レーシング
2372021-06-13(日)中京4R16芝16003歳未勝利ジェムフェザー牝352藤原英昭(有)キャロットファーム
2382021-06-13(日)中京2R16ダ18003歳未勝利ブルレスカ牝392寺島良(株)ノースヒルズ
2392021-06-12(土)中京12R13ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)ジュディッタ牝372石坂公一(有)シルクレーシング
2402021-06-12(土)中京11R11芝1600桑名ステークスステイオンザトップ牡747須貝尚介(有)シルクレーシング
2412021-06-12(土)中京10R16ダ1400清洲ステークスクインズヴィヴィ牝444野中賢二(株)ケイアイスタリオン
2422021-06-12(土)中京9R8芝2200春日井特別グロリアムンディ牡361大久保龍志吉田和美
2432021-06-12(土)中京8R7芝20003歳上1勝クラス(500万下)ハッピーオーサム牝341藤原英昭馬場幸夫
2442021-06-12(土)中京7R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)タガノブディーノ牝666五十嵐忠男八木良司
2452021-06-12(土)中京6R18芝12003歳未勝利タイセイレガリア牡3107西村真幸田中成奉
2462021-06-12(土)中京5R10芝1600メイクデビュー中京トゥードジボン牡234四位洋文青山洋一
2472021-06-12(土)中京4R15芝20003歳未勝利エイカイステラ牝332藤原英昭二木英徳
2482021-06-12(土)中京3R11ダ19003歳未勝利シゲルバクハツ牡322谷潔森中蕃
2492021-06-12(土)中京1R15ダ18003歳未勝利メモリーズ牝366橋田満(有)グランド牧場
2502021-06-06(日)東京12R16ダ1600小金井特別ラフリッグフェル牝4112寺島良(有)社台レースホース
2512021-06-06(日)東京11R14芝1600GI安田記念インディチャンプ牡642音無秀孝(有)シルクレーシング
2522021-06-06(日)東京10R15ダ1400麦秋ステークスシェパードボーイ牡524大久保龍志吉田照哉
2532021-06-06(日)東京9R10芝2000ホンコンジョッキークラブトロフィーミモザイエロー牝574戸田博文青芝商事(株)
2542021-06-06(日)東京6R15芝1400メイクデビュー東京マニカルニカ牝234鹿戸雄一(有)シルクレーシング
2552021-06-06(日)東京5R13芝1600メイクデビュー東京クレイドル牝212黒岩陽一(有)キャロットファーム
2562021-06-05(土)中京11R13芝2000GⅢ鳴尾記念ヒンドゥタイムズ牡5112斉藤崇史(有)シルクレーシング
2572021-06-05(土)中京10R16ダ1800松風月ステークスパトリック牡551岡田稲男(株)カナヤマホールディングス
2582021-06-05(土)中京9R10芝2200一宮特別セントオブゴールド牡421木村哲也(有)シルクレーシング
2592021-06-05(土)中京8R16芝16003歳上1勝クラス(500万下)アンドヴァラナウト牝322池添学(有)サンデーレーシング
2602021-06-05(土)中京3R16ダ12003歳未勝利テーオールソー牡332清水久詞小笹公也
2612021-05-30(日)東京12R16芝2500GⅡ目黒記念ミスマンマミーア牝6123寺島良吉田勝利
2622021-05-30(日)東京11R17芝2400GI東京優駿シャフリヤール牡314藤原英昭(有)サンデーレーシング
2632021-05-30(日)東京10R18芝1800むらさき賞エアファンディタ牡494池添学(株)ラッキーフィールド
2642021-05-30(日)東京9R16ダ1600薫風ステークスコラルノクターン牡4151藤原英昭グリーンフィールズ(株)
2652021-05-30(日)東京8R8芝2400青嵐賞サトノシリウス牡685藤原英昭(株)サトミホースカンパニー
2662021-05-30(日)東京3R16ダ21003歳未勝利コンフィアンス牝395戸田博文(株)京都ホースレーシング
2672021-05-29(土)中京11R18芝1200葵ステークスサルビア牝384鈴木孝志岡浩二
2682021-05-29(土)中京10R13芝1400志摩ステークスステイオンザトップ牡759須貝尚介(有)シルクレーシング
2692021-05-29(土)中京7R9芝20004歳上1勝クラス(500万下)タンジェリンムーン牝441松永昌博(有)サンデーレーシング
2702021-05-29(土)中京6R16ダ1800稍重3歳1勝クラス(500万下)キャリアリズム牡311藤原英昭グリーンフィールズ(株)
2712021-05-29(土)中京4R18芝14003歳未勝利エリカステラ牝3143藤原英昭三木正浩
2722021-05-29(土)中京3R11ダ1900稍重3歳未勝利エイシンイルハーン牡351大久保龍志平井淑郎
2732021-05-23(日)東京12R16ダ2100稍重丹沢ステークスアメリカンフェイス牡453戸田博文(株)吉澤ホールディングス
2742021-05-23(日)東京11R18芝2400GI優駿牝馬ファインルージュ牝3114木村哲也六井元一
2752021-05-23(日)東京10R18芝1400フリーウェイSリアンティサージュ牡412須貝尚介(有)シルクレーシング
2762021-05-23(日)東京9R10芝1800調布特別アイスブラスト牡574戸田博文DMMドリームクラブ(株)
2772021-05-23(日)東京7R14ダ1600稍重4歳上1勝クラス(500万下)サイモンルグラン牡432勢司和浩澤田昭紀
2782021-05-23(日)東京6R13芝16003歳1勝クラス(500万下)ロードラスター牡375千田輝彦(株)ロードホースクラブ
2792021-05-23(日)東京3R18芝14003歳未勝利シャドウアルテミス牝386戸田博文飯塚知一
2802021-05-23(日)東京2R16ダ1600稍重3歳未勝利ケルト牡3135戸田博文小濱忠一
2812021-05-22(土)中京11R16ダ1900GⅢ平安ステークスオーヴェルニュ牡512西村真幸杉山忠国
2822021-05-22(土)中京10R12芝2000稍重シドニートロフィーシャレード牝489藤原英昭寺田寿男
2832021-05-22(土)中京8R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)レッドブロンクス牡421石坂公一(株)東京ホースレーシング
2842021-05-22(土)中京7R9芝2000稍重4歳上1勝クラス(500万下)ホウオウプリンセス牝523吉岡辰弥小笹芳央
2852021-05-22(土)中京6R16ダ12003歳1勝クラス(500万下)スズカキンシャサ牡321上村洋行永井啓弍
2862021-05-22(土)中京5R11芝2000稍重3歳未勝利エイカイステラ牝331藤原英昭二木英徳
2872021-05-22(土)中京4R18芝1200稍重3歳未勝利アルバリーニョ牝382森田直行中村祐子
2882021-05-22(土)中京3R16ダ1900不良3歳未勝利シゲルバクハツ牡332谷潔森中蕃
2892021-05-22(土)中京1R16ダ1800不良3歳未勝利ナサ牝3167宮本博岡浩二
2902021-05-16(日)東京12R16ダ1400BSイレブン賞シェパードボーイ牡567大久保龍志吉田照哉
2912021-05-16(日)東京11R18芝1600GIヴィクトリアマイルリアアメリア牝4138中内田充正(有)シルクレーシング
2922021-05-16(日)東京10R13ダ1600青竜ステークスブラックアーメット牡3311角田晃一窪田芳郎
2932021-05-16(日)東京9R11芝1800テレ玉杯ミモザイエロー牝533戸田博文青芝商事(株)
2942021-05-16(日)東京5R10芝16003歳1勝クラス(500万下)ジャスティンカフェ牡331安田翔伍三木正浩
2952021-05-16(日)東京3R16ダ21003歳未勝利コンフィアンス牝355戸田博文(株)京都ホースレーシング
2962021-05-16(日)東京2R16ダ16003歳未勝利キュン牝342戸田博文(株)吉澤ホールディングス
2972021-05-15(土)中京12R16ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)サンライズラポール牡411平田修松岡隆雄
2982021-05-15(土)中京10R16ダ1800遠州灘ステークステンザワールド牡777大久保龍志天白泰司
2992021-05-15(土)中京5R18芝14003歳未勝利タナキーボー牡3510清水久詞田中俊彰
3002021-05-15(土)中京2R16ダ14003歳未勝利ビシャモンテン牡371吉村圭司市川義美ホールディングス(株)
【 1~300 / 787 】