BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 秋山真一郎 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
20211717121011161150.0410.1110.17057%
7
15%
13
20%
10
17%
12
0%
9
23%
13
6%
107
20203002333190.0000.0670.1670%
1
67%
3
0%
4
0%
3
0%
3
0%
16
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~201 / 201 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する(表示速度が遅くなります) 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12021-09-26(日)中京9R18芝1200知多特別スズカフェラリー牝638橋田満永井啓弍
22021-09-26(日)中京4R12ダ1200不良メイクデビュー中京オクトパシー牝2810飯田祐史竹中一彰
32021-09-20(月)中京11R16ダ1800JRAアニバーサリーSスズカデレヤ牡4152大橋勇樹永井啓弍
42021-09-20(月)中京5R14芝1600メイクデビュー中京カバロプレト牡21013坂口智康(株)チャンピオンズファーム
52021-09-19(日)中京7R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)メイショウブラボー牝579武幸四郎松本好雄
62021-09-18(土)中京7R13ダ1200不良3歳上1勝クラス(500万下)ラマルセイエーズ牝31313森田直行岡田牧雄
72021-09-12(日)中京12R18芝14003歳上1勝クラス(500万下)ミッドサマーハウス牝5213鮫島一歩ゴドルフィン
82021-09-12(日)中京7R11ダ18003歳上1勝クラス(500万下)タイセイヴィーナス牝387大橋勇樹田中成奉
92021-09-11(土)中京11R16ダ1400稍重エニフステークススマートダンディー牡7310石橋守大川徹
102021-09-11(土)中京7R12ダ1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)ティートラップ牡416五十嵐忠男深見富朗
112021-09-05(日)小倉11R10芝1200GⅢ小倉2歳ステークスシュンメキラリ牝2109牧田和弥西村新一郎
122021-09-05(日)小倉8R13ダ1000稍重3歳上1勝クラス(500万下)スパークリングアイ牡31111大根田裕之奥裕嗣
132021-09-05(日)小倉4R18芝20003歳未勝利メイショウユウスイ牡389飯田祐史松本好雄
142021-09-05(日)小倉3R16ダ1700稍重3歳未勝利スマートメソッド牝31415笹田和秀大川徹
152021-09-05(日)小倉2R13芝12002歳未勝利カジュフェイス牡252森田直行STレーシング
162021-09-04(土)小倉11R12芝1200稍重テレQ杯オースミカテドラル牡5108高橋亮(株)オースミ
172021-09-04(土)小倉10R16ダ1700天草特別ハイパーノヴァせ744大根田裕之宮川純造
182021-09-04(土)小倉9R18芝1200稍重別府特別スズカフェラリー牝656橋田満永井啓弍
192021-08-29(日)小倉10R16ダ1700RKB賞リュウグウハヤブサ牡4614伊坂重信深澤朝房
202021-08-29(日)小倉7R16芝18003歳未勝利メイショウユウスイ牡344飯田祐史松本好雄
212021-08-29(日)小倉5R14芝2000メイクデビュー小倉マテンロウスカイ牡214松永幹夫寺田千代乃
222021-08-28(土)小倉9R14芝1200ひまわり賞シュンメキラリ牝281牧田和弥西村新一郎
232021-08-28(土)小倉5R13芝1800メイクデビュー小倉ペアブロッサム牝2610鈴木孝志(株)ノースヒルズ
242021-08-28(土)小倉3R13ダ10003歳未勝利スパークリングアイ牡3114大根田裕之奥裕嗣
252021-08-22(日)小倉11R18芝1200稍重GⅢTV西日本北九州記念ロジクライ牡81818須貝尚介久米田正明
262021-08-22(日)小倉10R16ダ1700不良薩摩ステークススズカデレヤ牡422大橋勇樹永井啓弍
272021-08-22(日)小倉8R16ダ1700不良3歳上1勝クラス(500万下)タイセイヴィーナス牝3810大橋勇樹田中成奉
282021-08-22(日)小倉7R13芝1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)メイショウヒゾッコ牝378石橋守松本好雄
292021-08-22(日)小倉4R14芝2000稍重3歳未勝利メイショウユウスイ牡352飯田祐史松本好雄
302021-08-21(土)小倉11R10芝1200佐世保ステークスオースミカテドラル牡569高橋亮(株)オースミ
312021-08-21(土)小倉9R11芝2000都井岬特別メイショウブラボー牝5911武幸四郎松本好雄
322021-08-21(土)小倉7R18芝12003歳未勝利メイショウハマユウ牝31312飯田祐史松本好雄
332021-08-21(土)小倉4R15芝18003歳未勝利ブルアモーレ牝316大久保龍志高田秀信
342021-08-21(土)小倉3R18芝12003歳未勝利ニシノカグラ牝31012北出成人西山茂行
352021-08-21(土)小倉1R9芝12002歳未勝利イレギュラー牡278北出成人副島義久
362021-08-15(日)新潟11R18芝1600GⅢ関屋記念ラセット牡61512庄野靖志桂土地(株)
372021-08-15(日)新潟5R14芝1800稍重メイクデビュー新潟ゼウスバイオ牡21310畑端省吾バイオ(株)
382021-08-15(日)新潟4R18芝1000稍重3歳未勝利ショウユアセルフ牝346松永康利(有)和田牧場
392021-08-14(土)小倉10R10芝2000不良柳川特別キボウノダイチせ6105畑端省吾三宅勝俊
402021-08-14(土)小倉6R16ダ1700不良3歳未勝利ワンラヴ牝3614坂口智康(株)ニッシンホールディングス
412021-08-14(土)小倉5R16芝1200不良メイクデビュー小倉カジュフェイス牡227森田直行STレーシング
422021-08-07(土)新潟11R18芝1400新潟日報賞オースミカテドラル牡51118高橋亮(株)オースミ
432021-08-01(日)新潟7R18芝12003歳未勝利ゼンノミチザネ牡374武幸四郎大迫久美子
442021-08-01(日)新潟3R15ダ12003歳未勝利メイショウハマユウ牝377飯田祐史松本好雄
452021-07-31(土)新潟6R18芝1200メイクデビュー新潟シゲルカンガルー牡21214藤沢則雄森中蕃
462021-07-31(土)新潟4R18芝22003歳未勝利メイショウユウスイ牡344飯田祐史松本好雄
472021-07-24(土)新潟10R17芝1400豊栄特別スズカフェラリー牝6711橋田満永井啓弍
482021-07-24(土)新潟7R18芝18003歳未勝利ブルアモーレ牝357大久保龍志高田秀信
492021-07-18(日)小倉9R14芝2000高千穂特別リノキアナ牝41013谷潔松岡雅昭
502021-07-18(日)小倉6R18芝12003歳未勝利ピンクポット牝31517森田直行金山政信
512021-07-17(土)小倉11R10芝1800不知火ステークスレッドフラヴィア牝4103平田修(株)東京ホースレーシング
522021-07-17(土)小倉10R14ダ1700岩国特別タガノウィリアム牡472中尾秀正八木良司
532021-07-17(土)小倉9R18芝1200雲仙特別アサケエース牡4511大橋勇樹大橋公堯
542021-07-17(土)小倉6R11芝1200メイクデビュー小倉スタローン牡263武幸四郎大野剛嗣
552021-07-17(土)小倉4R14ダ10003歳未勝利スパークリングアイ牡3111大根田裕之奥裕嗣
562021-07-17(土)小倉3R18芝20003歳未勝利ロワンディシー牡311北出成人松本俊廣
572021-07-11(日)小倉11R16ダ1700GⅢプロキオンステークススマートダンディー牡798石橋守大川徹
582021-07-11(日)小倉8R13芝12003歳上1勝クラス(500万下)マテラシオン牝41113浜田多実雄大野照旺
592021-07-11(日)小倉6R8芝1200メイクデビュー小倉ラムリケティ牝256牧田和弥ムーティエR
602021-07-11(日)小倉4R16芝26003歳未勝利ディープラック牡3156藤岡健一深見敏男
612021-07-11(日)小倉2R16芝18003歳未勝利スマートレガシー牡31312小林真也大川徹
622021-07-10(土)小倉11R7芝1200マレーシアカップクーファウェヌス牝661武幸四郎大迫久美子
632021-07-10(土)小倉10R14ダ1700インディアトロフィーメイショウオーギシ牡495飯田祐史松本好雄
642021-07-10(土)小倉8R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)メイショウホタルビ牝3910大橋勇樹松本和子
652021-07-10(土)小倉7R18芝12003歳未勝利ゼンノミチザネ牡357武幸四郎大迫久美子
662021-07-10(土)小倉6R16芝18003歳未勝利ブールアネージュ牝3611加用正(有)社台レースホース
672021-07-04(日)小倉11R13芝1200GⅢCBC賞メイショウカリン牝71010笹田和秀松本好雄
682021-07-04(日)小倉10R7ダ1700西部スポニチ賞ハイパーノヴァせ722大根田裕之宮川純造
692021-07-03(土)小倉9R14ダ1000稍重3歳上1勝クラス(500万下)トーホウグロリアス牡31414谷潔東豊物産(株)
702021-07-03(土)小倉7R18芝20003歳未勝利メイショウエバー牝3817高橋義忠松本好雄
712021-07-03(土)小倉5R16芝1200メイクデビュー小倉シュンメキラリ牝211牧田和弥西村新一郎
722021-06-27(日)阪神10R16ダ1200花のみちステークスファシネートゼット牝468平田修高橋悦見
732021-06-27(日)阪神9R12芝1400舞子特別メイショウベッピン牝4511荒川義之松本好雄
742021-06-27(日)阪神2R18芝16003歳未勝利メイショウユウスイ牡379飯田祐史松本好雄
752021-06-27(日)阪神1R16ダ14003歳未勝利ワキノフラッシュ牡3210飯田祐史脇山良之
762021-06-26(土)阪神6R16芝20003歳未勝利ロワンディシー牡327北出成人松本俊廣
772021-06-20(日)阪神10R18芝1800垂水ステークスムジカ牝462鈴木孝志ケーエスHD
782021-06-20(日)阪神3R18芝1400稍重3歳未勝利ゼンノミチザネ牡337武幸四郎大迫久美子
792021-06-19(土)阪神12R13芝12003歳上1勝クラス(500万下)マテラシオン牝41111浜田多実雄大野照旺
802021-06-19(土)阪神11R16芝1600米子ステークスラセット牡687庄野靖志桂土地(株)
812021-06-19(土)阪神10R16ダ1800不良オークランドRCTキタノオクトパス牡41012高木登北所直人
822021-05-23(日)中京12R12ダ1800稍重4歳上2勝クラス(1000万下)ヒミノブルー牡5105寺島良佐々木八郎
832021-05-23(日)中京11R16ダ1200稍重大垣ステークスメディクス牡555渡辺薫彦(株)カナヤマホールディングス
842021-05-23(日)中京9R12芝2000御在所特別ダンツイノーバ牝4105谷潔山元哲二
852021-05-23(日)中京7R14ダ1900稍重4歳上1勝クラス(500万下)ブロフェルド牡462茶木太樹(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
862021-05-23(日)中京5R15芝20003歳未勝利プラクルアン牝3159武幸四郎(株)ノースヒルズ
872021-05-23(日)中京4R16芝16003歳未勝利ゼンノミチザネ牡348武幸四郎大迫久美子
882021-05-23(日)中京3R16ダ14003歳未勝利カリヨンヒーロー牡31516石坂公一ライオンレースホース(株)
892021-05-23(日)中京1R16ダ12003歳未勝利メイショウハマユウ牝3126飯田祐史松本好雄
902021-05-22(土)中京6R16ダ12003歳1勝クラス(500万下)チェックメイト牡3711武幸四郎川勝裕之
912021-05-22(土)中京5R11芝2000稍重3歳未勝利ロワンディシー牡358北出成人松本俊廣
922021-05-16(日)中京11R16ダ1400稍重栗東ステークススマートダンディー牡762石橋守大川徹
932021-05-16(日)中京10R18芝1200稍重朱雀ステークスブリッツアウェイ牝51718水野貴広吉田照哉
942021-05-16(日)中京7R11ダ1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)クーファイザナミ牝4109武幸四郎大迫久美子
952021-05-16(日)中京3R16ダ12003歳未勝利ニシノカグラ牝31314北出成人西山茂行
962021-05-15(土)中京12R16ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)メイショウベッピン牝439荒川義之松本好雄
972021-05-15(土)中京1R16ダ18003歳未勝利バンボーレ牝327飯田祐史竹中一彰
982021-05-09(日)新潟12R15ダ1800三条ステークスリネンファッション牝411坂口智康戸山光男
992021-05-09(日)新潟11R14芝2000GⅢ新潟大賞典サトノソルタス牡637堀宣行(株)サトミホースカンパニー
1002021-05-09(日)新潟1R15ダ18003歳未勝利ワンラヴ牝3512坂口智康(株)ニッシンホールディングス
1012021-05-08(土)新潟11R9芝1600谷川岳ステークスシュリ牡511池江泰寿前田幸貴
1022021-05-08(土)新潟9R15ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ティートラップ牡472五十嵐忠男深見富朗
1032021-05-08(土)新潟2R15ダ18003歳未勝利ロワンディシー牡396北出成人松本俊廣
1042021-05-02(日)新潟12R10芝2000魚野川特別ダンツイノーバ牝434谷潔山元哲二
1052021-05-02(日)新潟11R15ダ1800不良吾妻小富士ステークスバーンスター牡51010谷潔(株)ノースヒルズ
1062021-05-02(日)新潟5R11芝24003歳未勝利ディープラック牡346藤岡健一深見敏男
1072021-05-02(日)新潟4R15ダ1200不良3歳未勝利メイショウハマユウ牝348飯田祐史松本好雄
1082021-05-01(土)阪神12R10ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)ハイパーノヴァせ734大根田裕之宮川純造
1092021-05-01(土)阪神9R11芝2200矢車賞デルマセイシ牝379音無秀孝浅沼廣幸
1102021-05-01(土)阪神7R15ダ1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)ノーセキュリティ牡4148飯田祐史竹中一彰
1112021-05-01(土)阪神6R11ダ1800稍重3歳1勝クラス(500万下)タイセイヴィーナス牝3610大橋勇樹田中成奉
1122021-04-25(日)阪神12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)クリノカサット牝6916藤沢則雄栗本博晴
1132021-04-25(日)阪神11R16芝1600GⅡ読売マイラーズカップラセット牡6115庄野靖志桂土地(株)
1142021-04-25(日)阪神4R18芝16003歳未勝利ニシノカグラ牝31212北出成人西山茂行
1152021-04-25(日)阪神3R14ダ18003歳未勝利ゴッドデサフィオ牡31314飯田祐史中西憲治
1162021-04-24(土)新潟11R16芝1800GⅢ福島牝馬ステークスムジカ牝456鈴木孝志ケーエスHD
1172021-04-18(日)新潟10R10芝2400不良奥の細道特別テーオーフォルテ牡738藤岡健一小笹公也
1182021-04-18(日)新潟9R14ダ1200不良4歳上1勝クラス(500万下)ティートラップ牡433五十嵐忠男深見富朗
1192021-04-17(土)新潟12R16芝1600三国特別ノストラダムス牡692鈴木孝志岡浩二
1202021-04-17(土)新潟10R15芝1200雪うさぎ賞ヒトヨギリ牝394橋田満森田藤治
1212021-04-17(土)新潟6R16芝2000稍重3歳未勝利ワンラヴ牝31011坂口智康(株)ニッシンホールディングス
1222021-04-11(日)新潟11R15ダ1200やまびこステークスメディクス牡558渡辺薫彦(株)カナヤマホールディングス
1232021-04-11(日)新潟10R15芝2000石打特別レッドペルーシュ牝4116宗像義忠(株)東京ホースレーシング
1242021-04-11(日)新潟6R16芝18003歳未勝利ハギノダンシング牝378四位洋文日隈良江
1252021-04-11(日)新潟3R15ダ12003歳未勝利メイショウハマユウ牝349飯田祐史松本好雄
1262021-04-10(土)新潟12R16芝1200平ヶ岳特別ノーセキュリティ牡483飯田祐史竹中一彰
1272021-04-10(土)新潟10R7芝2000ひめさゆり賞ジャッカル牡363吉岡辰弥平井裕
1282021-04-10(土)新潟5R16芝12003歳未勝利センショウライツ牝344武幸四郎川勝裕之
1292021-04-04(日)阪神12R16ダ1400鳴門ステークスメイショウヤクシマ牡8711笹田和秀松本好雄
1302021-04-04(日)阪神10R16芝1200稍重淀屋橋ステークスクーファウェヌス牝655武幸四郎大迫久美子
1312021-04-03(土)阪神11R16ダ1400コーラルステークスヒラボクラターシュ牡6169大久保龍志(株)平田牧場
1322021-03-28(日)阪神11R15芝1600稍重六甲ステークスラセット牡624庄野靖志桂土地(株)
1332021-03-28(日)阪神10R14芝2400稍重御堂筋ステークススヴァルナ牡654池江泰寿(有)社台レースホース
1342021-03-28(日)阪神7R11芝1600稍重4歳上1勝クラス(500万下)ノストラダムス牡626鈴木孝志岡浩二
1352021-03-28(日)阪神6R16ダ1200稍重3歳1勝クラス(500万下)ルシャリーブル牝3815鈴木孝志(有)日進牧場
1362021-03-28(日)阪神5R12芝2000稍重3歳未勝利アンフィニ牝376武英智(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1372021-03-27(土)中京10R10芝2000恋路ケ浜特別キボウノダイチせ6610畑端省吾三宅勝俊
1382021-03-27(土)中京9R15芝14004歳上1勝クラス(500万下)クーファイザナミ牝487武幸四郎大迫久美子
1392021-03-27(土)中京6R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)ジャミールフエルテせ542大久保龍志吉田勝己
1402021-03-27(土)中京5R16芝22003歳未勝利クイーンネモシン牝3914坂口智康星加浩一
1412021-03-27(土)中京2R15ダ18003歳未勝利グランドアルナイル牡345加藤和宏田畑利彦
1422021-03-21(日)阪神12R16ダ1800不良4歳上2勝クラス(1000万下)ポップフランセ牡51013小林真也吉田照哉
1432021-03-21(日)阪神10R16ダ1200不良なにわステークスダノンジャスティスせ51315田中博康(株)ダノックス
1442021-03-21(日)阪神9R13芝1200豊中特別クリノイダテン牡61213谷潔栗本博晴
1452021-03-20(土)中京11R15芝1400GⅢ中スポ賞ファルコンSファルヴォーレ牡367高橋義忠杉山忠国
1462021-03-20(土)中京6R18芝20003歳未勝利ヴィッカース牝31411飯田祐史吉田照哉
1472021-03-20(土)中京2R16ダ12003歳未勝利テンシノエア牝367小林真也(有)浜本牧場
1482021-03-14(日)中京11R10芝2000GⅡ金鯱賞サンレイポケット牡667高橋義忠永井啓弍
1492021-03-14(日)中京10R12芝1400岡崎特別スズカフェラリー牝629橋田満永井啓弍
1502021-03-13(土)阪神11R16ダ1400ポラリスステークスヒラボクラターシュ牡61014大久保龍志(株)平田牧場
1512021-03-13(土)阪神10R10芝2000稍重但馬ステークスムジカ牝423鈴木孝志ケーエスHD
1522021-03-13(土)阪神4R16ダ1400不良3歳未勝利フィールドクラウン牡3133飯田雄三地田勝三
1532021-03-07(日)小倉7R17芝1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)メイショウオニテ牡5711石橋守松本好雄
1542021-03-07(日)小倉5R14芝2000稍重3歳未勝利メイショウユウスイ牡363飯田祐史松本好雄
1552021-03-06(土)阪神10R16ダ1400稍重播磨ステークスメイショウヤクシマ牡8611笹田和秀松本好雄
1562021-02-28(日)小倉11R18芝1200稍重下関ステークスクーファウェヌス牝683武幸四郎大迫久美子
1572021-02-28(日)小倉6R18芝1200稍重3歳未勝利プレイラピーダ牝3315藤沢則雄田上雅春
1582021-02-28(日)小倉5R17芝2000稍重3歳未勝利リナーシェ牝31310武幸四郎広尾レース(株)
1592021-02-27(土)阪神5R16芝16003歳未勝利ディープラック牡31515藤岡健一深見敏男
1602021-02-21(日)東京11R16ダ1600GIフェブラリーSスマートダンディー牡71216石橋守大川徹
1612021-02-20(土)阪神12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)エムオータイショウ牡51314千田輝彦大浅貢
1622021-02-20(土)阪神11R16芝1400GⅢ京都牝馬ステークスアフランシール牝51313尾関知人前田幸治
1632021-02-20(土)阪神10R16ダ1200橿原ステークススズカモナミ牝71214吉村圭司永井啓弍
1642021-02-20(土)阪神7R15芝16004歳上1勝クラス(500万下)ノストラダムス牡675鈴木孝志岡浩二
1652021-02-20(土)阪神4R16ダ1400メイクデビュー阪神ピンクポット牝3714森田直行金山政信
1662021-02-14(日)小倉5R13芝18003歳未勝利メイショウユウスイ牡352飯田祐史松本好雄
1672021-02-14(日)小倉3R13ダ10003歳未勝利メイショウホガラカ牝31010藤沢則雄松本好雄
1682021-02-14(日)小倉2R18芝12003歳未勝利メイショウヒゾッコ牝3913石橋守松本好雄
1692021-02-13(土)小倉12R16芝1200大濠特別メイショウシャチ牡81211石橋守松本好雄
1702021-02-13(土)小倉11R16ダ1700和布刈特別タガノウィリアム牡423中尾秀正八木良司
1712021-02-07(日)小倉9R18芝12004歳上1勝クラス(500万下)クーファイザナミ牝4139武幸四郎大迫久美子
1722020-10-25(日)京都9R13芝2200鳴滝特別エンデュミオン牡335清水久詞(有)ターフ・スポート
1732020-10-25(日)京都7R11ダ1900稍重3歳上2勝クラス(1000万下)メイショウアステカ牝4109武幸四郎松本好隆
1742020-10-25(日)京都4R18芝1600メイクデビュー京都デイジームーン牝2918谷潔(有)大樹ファーム
1752020-10-24(土)京都12R15ダ14003歳上2勝クラス(1000万下)ハイパーノヴァせ6148大根田裕之宮川純造
1762020-10-24(土)京都11R16ダ1200室町ステークスエイシンポジション牝4104野中賢二(株)栄進堂
1772020-10-24(土)京都10R14芝1200稍重壬生特別トップオブメジャー牡447武幸四郎DMMドリームクラブ(株)
1782020-10-24(土)京都9R7芝1600稍重トルマリンステークスラテュロス牝544高野友和(有)社台レースホース
1792020-10-24(土)京都4R16ダ1800不良メイクデビュー京都バーニングパワー牝2512鮫島一歩長谷川光司
1802020-10-24(土)京都2R12芝1600稍重2歳未勝利テリーヌ牝2911長谷川浩大三木久史
1812020-10-18(日)京都11R18芝2000稍重GI秋華賞ムジカ牝3811鈴木孝志ケーエスHD
1822020-10-18(日)京都10R13芝1800稍重大原ステークスオハナ牝51310堀宣行金子真人ホールディングス(株)
1832020-10-18(日)京都8R13ダ1800不良3歳上2勝クラス(1000万下)スズカデレヤ牡335大橋勇樹永井啓弍
1842020-10-18(日)京都7R11芝2000稍重3歳上1勝クラス(500万下)ノブフランクリン牝358坂口智康前田亘輝
1852020-10-18(日)京都4R18芝1400メイクデビュー京都プレイラピーダ牝21817藤沢則雄田上雅春
1862020-10-18(日)京都3R13ダ1400不良2歳未勝利メイショウゴウホウ牡269松永昌博松本好雄
1872020-10-17(土)京都12R11芝14003歳上2勝クラス(1000万下)トップオブメジャー牡465武幸四郎DMMドリームクラブ(株)
1882020-10-17(土)京都11R13ダ1800不良太秦ステークスデアフルーグ牡476鈴木伸尋西森功
1892020-10-17(土)京都10R14芝1800清滝特別ダンツイノーバ牝343谷潔山元哲二
1902020-10-17(土)京都7R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ティートラップ牡323五十嵐忠男深見富朗
1912020-10-17(土)京都4R16ダ1400メイクデビュー京都サンライズボルト牡269羽月友彦松岡隆雄
1922020-10-17(土)京都2R12芝1600稍重2歳未勝利センショウライツ牝254武幸四郎川勝裕之
1932020-10-17(土)京都1R10ダ1800稍重2歳未勝利レディマーシー牝232北出成人松本俊廣
1942020-10-11(日)東京10R16ダ1400グリーンチャンネルカップスマートダンディー牡696石橋守大川徹
1952020-10-11(日)東京6R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)イサチルダイチ牡487竹内正洋小坂功
1962020-10-10(土)京都12R16ダ1800不良3歳上2勝クラス(1000万下)リネンファッション牝323坂口智康戸山光男
1972020-10-10(土)京都11R18芝1200夕刊フジ杯オパールSアリンナ牝61514上原博之(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1982020-10-10(土)京都4R16ダ1200不良メイクデビュー京都カネトシバレンシア牝266飯田祐史兼松昌男
1992020-10-04(日)中山11R16芝1200GIスプリンターズSダイメイプリンセス牝7815森田直行宮本孝一
2002020-10-03(土)中京11R16ダ1900GⅢシリウスステークスサンデーウィザード牡8714大久保龍志巽祐子
2012020-10-03(土)中京8R16ダ19003歳上2勝クラス(1000万下)スズカデレヤ牡3124大橋勇樹永井啓弍
【 1~201 / 201 】