BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 秋山稔樹 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
202149330273031403350.0610.1160.17665%
17
37%
19
40%
25
28%
18
17%
23
14%
28
4%
363
20201557912761140.0450.1030.18125%
8
43%
7
50%
6
0%
3
0%
11
17%
6
6%
114
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~300 / 651 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12021-09-20(月)中山12R13ダ12003歳上1勝クラス(500万下)エアダンルース牡456大竹正博(株)ラッキーフィールド
22021-09-20(月)中山8R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ラブアドベンチャー牝41010尾関知人(株)ノースヒルズ
32021-09-20(月)中山7R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ディナミーデン牡61216田島俊明ライオンレースホース(株)
42021-09-20(月)中山6R10芝2000メイクデビュー中山ドリーマーイモン牝21010松山将樹井門敏雄
52021-09-20(月)中山4R13芝18002歳未勝利シャンダス牡2611杉浦宏昭西村憲人
62021-09-20(月)中山3R13ダ1200稍重2歳未勝利グレタ牝287清水英克上野直樹
72021-09-19(日)中山12R15芝12003歳上1勝クラス(500万下)ハニーリン牝494堀井雅広西森功
82021-09-19(日)中山9R15ダ1200稍重浦安特別ヒートライトニング牝476堀井雅広藤田在子
92021-09-19(日)中山8R13ダ2400稍重3歳上1勝クラス(500万下)ペイシャオウユー牝3611石栗龍彦北所直人
102021-09-19(日)中山5R16芝1600稍重メイクデビュー中山タマノフィオーレ牝268伊藤大士玉腰勇吉
112021-09-19(日)中山4R16芝1200稍重メイクデビュー中山アニーアイル牝2168本間忍日向英二
122021-09-19(日)中山1R15ダ12002歳未勝利カシノリバイアサン牡2913蛯名利弘柏木務
132021-09-18(土)中山12R16芝20003歳上1勝クラス(500万下)グランエクセレント牡4149石毛善彦田畑利彦
142021-09-18(土)中山6R14ダ1200不良3歳上1勝クラス(500万下)ピュアプリンセス牝4116加藤和宏田畑利彦
152021-09-18(土)中山4R13ダ1800不良メイクデビュー中山ライヴアクアマリン牡299池上昌和澤田孝之
162021-09-18(土)中山1R16ダ1200不良2歳未勝利サリーチャン牝21414石栗龍彦栗山道郎
172021-09-12(日)中山12R16ダ12003歳上2勝クラス(1000万下)ダイシンウィット牡4212小笠倫弘大八木信行
182021-09-12(日)中山7R14芝16003歳上1勝クラス(500万下)ヴィクトワールメイ牝589萱野浩二山口謙太郎
192021-09-12(日)中山6R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)エスシーヴィオラ牝325宗像義忠工藤圭司
202021-09-12(日)中山3R16ダ1800メイクデビュー中山ライジングシャイン牝21012本間忍佐々木基
212021-09-12(日)中山1R16ダ12002歳未勝利グレタ牝266清水英克上野直樹
222021-09-11(土)中山8R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ヴィクトリーレーンせ4210深山雅史(有)社台レースホース
232021-09-11(土)中山7R13芝18003歳上1勝クラス(500万下)シーチェンジ牝31111和田勇介吉田晴哉
242021-09-11(土)中山3R16ダ1800稍重2歳未勝利サイモンソーラン牡2912勢司和浩澤田昭紀
252021-09-11(土)中山2R16芝16002歳未勝利クラウンセト牡279蛯名利弘(株)クラウン
262021-09-05(日)札幌12R13芝2000釧路湿原特別ヒューマンコメディ牝459水野貴広野村茂雄
272021-09-05(日)札幌8R14芝1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)ニーニャ牝4514千田輝彦(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
282021-09-05(日)札幌7R14ダ1700稍重3歳上1勝クラス(500万下)イッツオーライトせ4613竹内正洋田島榮二郎
292021-09-05(日)札幌6R16芝1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)カシノフォワードせ317蛯名利弘柏木務
302021-09-05(日)札幌5R14ダ1700稍重3歳未勝利アルマブレイド牡3中止12高橋文雅コウトミックレーシング
312021-09-05(日)札幌4R16芝1200稍重3歳未勝利ロジネイア牝373古賀慎明久米田正明
322021-09-05(日)札幌3R14ダ1700稍重3歳未勝利イシュタル牝315萩原清(有)シルクレーシング
332021-09-05(日)札幌2R13芝1500稍重2歳未勝利エンドロール牡269青木孝文石川秀守
342021-09-05(日)札幌1R11芝2000稍重2歳未勝利ジョーカーブラウン牡233松山将樹プレミアムレースホース
352021-09-04(土)札幌9R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)モンキャドーせ31414音無秀孝(株)グリーンファーム
362021-09-04(土)札幌8R16芝20003歳上1勝クラス(500万下)ペルソナデザインせ5110大竹正博(株)G1レーシング
372021-09-04(土)札幌6R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)サツキティアラ牝31211加藤和宏(株)グランデオーナーズ
382021-09-04(土)札幌2R12ダ17002歳未勝利ラインラペーシュ牝21112水野貴広大澤繁昌
392021-09-04(土)札幌1R9芝12002歳未勝利ブローヴェイス牡256浅野洋一郎豊井義次
402021-08-29(日)札幌11R16芝1200GⅢキーンランドカップヒロイックアゲン牝7812加藤和宏浅川皓司
412021-08-29(日)札幌8R14芝15003歳上1勝クラス(500万下)イッツアワターン牝4712相沢郁田邉幸則
422021-08-29(日)札幌7R12ダ10003歳上1勝クラス(500万下)ヒートライトニング牝411堀井雅広藤田在子
432021-08-29(日)札幌6R14ダ17003歳未勝利アルマブレイド牡346高橋文雅コウトミックレーシング
442021-08-29(日)札幌5R12芝1800メイクデビュー札幌エンドロール牡255青木孝文石川秀守
452021-08-29(日)札幌4R16芝20003歳未勝利メモラーブル牝3151武藤善則吉田晴哉
462021-08-29(日)札幌2R12ダ10003歳未勝利マイブリュージュ牝354池上昌和小関昭次
472021-08-29(日)札幌1R12芝15002歳未勝利モチベーション牝211清水英克石川秀守
482021-08-28(土)札幌10R14芝1200摩周湖特別セクシーフェイス牝41213大和田成(有)社台レースホース
492021-08-28(土)札幌8R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)シェーン牝41212角田晃一(株)ノースヒルズ
502021-08-28(土)札幌7R14芝18003歳上1勝クラス(500万下)ハリウッドヒルズ牡421高橋祥泰ゴドルフィン
512021-08-28(土)札幌5R9ダ1700メイクデビュー札幌キタノラシーク牡289石栗龍彦北所直人
522021-08-28(土)札幌4R14ダ17003歳未勝利テンノリュウギ牡31211新谷功一天白泰司
532021-08-28(土)札幌3R12ダ10003歳未勝利シュンイ牝3910本間忍ライオンレースホース(株)
542021-08-28(土)札幌2R10芝12002歳未勝利エクサープト牝289石坂公一水上行雄
552021-08-28(土)札幌1R8芝18002歳未勝利トーセンビースト牡286土田稔島川隆哉
562021-08-22(日)札幌12R16芝1200手稲山特別マリノディアナ牝61216水野貴広和田志保
572021-08-22(日)札幌9R11芝1500クローバー賞モリデンブラック牡2811桧森邦夫森田芳男
582021-08-22(日)札幌6R12ダ24003歳上1勝クラス(500万下)イッツオーライトせ4912竹内正洋田島榮二郎
592021-08-22(日)札幌2R12ダ10003歳未勝利アクチュアリー牝3127武井亮石瀬浩三
602021-08-22(日)札幌1R13芝15002歳未勝利テイエムケントオー牡229五十嵐忠男竹園正繼
612021-08-21(土)札幌11R14芝2600札幌日刊スポーツ杯ネオストーリー牡456林徹藤澤眞佐子
622021-08-21(土)札幌10R15芝2000富良野特別エンドステージ牡31115菊川正達岡田牧雄
632021-08-21(土)札幌9R12ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ユウチャファスト牝4中止11黒岩陽一長谷川祐司
642021-08-21(土)札幌8R12ダ10003歳上1勝クラス(500万下)エンジェルティアラ牝497辻哲英(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
652021-08-21(土)札幌7R16芝20003歳未勝利ラップリーダー牡3810小笠倫弘吉田照哉
662021-08-21(土)札幌4R16芝12003歳未勝利ネイキッドロマンス牝379尾関知人ゴドルフィン
672021-08-21(土)札幌3R14ダ17003歳未勝利ルージュブラン牝316手塚貴久(株)東京ホースレーシング
682021-08-21(土)札幌2R11ダ17002歳未勝利グレートバリア牡268相沢郁本間茂
692021-08-21(土)札幌1R8芝18002歳未勝利ジョーカーブラウン牡224松山将樹プレミアムレースホース
702021-08-15(日)札幌11R16芝1200UHB賞ヒロイックアゲン牝7411加藤和宏浅川皓司
712021-08-15(日)札幌9R12ダ10003歳上2勝クラス(1000万下)プリンセスヨウク牝758石栗龍彦ライオンレースホース(株)
722021-08-15(日)札幌8R14芝15003歳上1勝クラス(500万下)イッツアワターン牝41413相沢郁田邉幸則
732021-08-15(日)札幌7R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)メイショウラッシュ牝5137石橋守松本好隆
742021-08-15(日)札幌6R12ダ10003歳上1勝クラス(500万下)ヒートライトニング牝422堀井雅広藤田在子
752021-08-15(日)札幌4R14芝15003歳未勝利フレーズバニーユ牝3108和田正一郎(有)社台レースホース
762021-08-15(日)札幌3R14ダ17003歳未勝利アルマブレイド牡357高橋文雅コウトミックレーシング
772021-08-15(日)札幌2R12ダ24003歳未勝利フィエラブラス牡332手塚貴久(有)社台レースホース
782021-08-15(日)札幌1R9芝12002歳未勝利ブローヴェイス牡257浅野洋一郎豊井義次
792021-08-14(土)札幌12R14芝1500札幌道新スポーツ賞ヒロノトウリョウ牡51414蛯名利弘小野博郷
802021-08-14(土)札幌11R14ダ1700羊蹄山ステークスペイシャキュウ牝543蛯名利弘北所直人
812021-08-14(土)札幌9R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)ララマカロン牝342田中博康フジイ興産(株)
822021-08-14(土)札幌8R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ヒナノコバン牡41411本間忍日向英二
832021-08-14(土)札幌7R14芝26003歳上1勝クラス(500万下)コーストライン牝311上原博之吉田照哉
842021-08-14(土)札幌6R14ダ17003歳未勝利ボニンブルー牡356小崎憲渡辺公美子
852021-08-14(土)札幌5R9芝1500メイクデビュー札幌モチベーション牝229清水英克石川秀守
862021-08-14(土)札幌4R16芝20003歳未勝利リッターヴォルト牡31214伊坂重信(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
872021-08-14(土)札幌3R12ダ10003歳未勝利マイブリュージュ牝353池上昌和小関昭次
882021-08-14(土)札幌2R14ダ17003歳未勝利ルージュブラン牝349手塚貴久(株)東京ホースレーシング
892021-08-08(日)函館8R16芝20003歳上1勝クラス(500万下)シンシアリダーリン牝383上村洋行(株)G1レーシング
902021-08-08(日)函館7R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)メイショウイッコン牝322高橋亮松本好雄
912021-08-08(日)函館6R16芝26003歳未勝利トレンチタウン牡31415森田直行(株)ニッシンホールディングス
922021-08-08(日)函館5R13芝1800メイクデビュー函館ジョーカーブラウン牡2711松山将樹プレミアムレースホース
932021-08-08(日)函館4R16芝12003歳未勝利ロジネイア牝342古賀慎明久米田正明
942021-08-08(日)函館2R16芝20003歳未勝利ブレリア牝3149粕谷昌央(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
952021-08-08(日)函館1R14ダ17002歳未勝利ヒロノゴウカイ牡21313蛯名利弘小野博郷
962021-08-07(土)函館12R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)タイセイレフィーノ牝41111森田直行田中成奉
972021-08-07(土)函館8R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)アイアゲート牝3143田中博康(有)シルクレーシング
982021-08-07(土)函館7R12ダ10003歳上1勝クラス(500万下)プリティインピンク牝354小手川準新木鈴子
992021-08-07(土)函館3R16芝12003歳未勝利カシノフォワードせ313蛯名利弘柏木務
1002021-08-07(土)函館2R14ダ17003歳未勝利ブッシュドノエル牝343手塚貴久青芝商事(株)
1012021-08-07(土)函館1R12芝18002歳未勝利トーセンビースト牡247土田稔島川隆哉
1022021-08-01(日)函館12R14ダ1700竜飛崎特別カグラヒメ牝51412鈴木慎太郎(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1032021-08-01(日)函館6R16芝12003歳未勝利オオシマサフィール牝3311黒岩陽一(有)大島牧場
1042021-08-01(日)函館4R14ダ17003歳未勝利カラーオブウィンドせ357手塚貴久平田修
1052021-08-01(日)函館3R16芝20003歳未勝利ナイルローズ牝31315粕谷昌央海谷幸司
1062021-08-01(日)函館1R9ダ10002歳未勝利リューイーソー牝268杉山佳明(有)ヤナガワ牧場
1072021-07-31(土)函館12R13ダ17003歳上1勝クラス(500万下)サンオブロジータせ4137萩原清(株)シンシアリー
1082021-07-31(土)函館11R16芝2000STV杯アラスカ牝5710萩原清池谷誠一
1092021-07-31(土)函館8R10ダ10003歳上1勝クラス(500万下)プリンセスヨウク牝713石栗龍彦ライオンレースホース(株)
1102021-07-31(土)函館7R12芝20003歳上1勝クラス(500万下)ジャッキー牡778高橋祥泰本田恒雄
1112021-07-31(土)函館3R12ダ10003歳未勝利ナムラトキオ牡365大和田成奈村睦弘
1122021-07-31(土)函館2R13ダ17003歳未勝利ブッシュドノエル牝354手塚貴久青芝商事(株)
1132021-07-31(土)函館1R10芝12002歳未勝利ブローヴェイス牡2310浅野洋一郎豊井義次
1142021-07-25(日)函館12R11芝12003歳上1勝クラス(500万下)タイセイレフィーノ牝437森田直行田中成奉
1152021-07-25(日)函館11R14ダ1700UHB杯ペイシャキュウ牝562蛯名利弘北所直人
1162021-07-25(日)函館8R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)バンディエラ牡51311竹内正洋(株)GETNEXT
1172021-07-25(日)函館7R11芝18003歳上1勝クラス(500万下)アメジストヴェイグ牡5710勢司和浩成富直行
1182021-07-25(日)函館6R11ダ10003歳上1勝クラス(500万下)プリティインピンク牝326小手川準新木鈴子
1192021-07-25(日)函館3R12ダ10003歳未勝利トップシンデレラ牝3711古賀史生平賀久枝
1202021-07-25(日)函館1R7芝12002歳未勝利アルコローザ牝235佐々木晶三飯田良枝
1212021-07-24(土)函館12R14ダ17003歳上2勝クラス(1000万下)ペイシャクェーサー牝341蛯名利弘北所直人
1222021-07-24(土)函館9R12芝2000奥尻特別ペルソナデザインせ5127手塚貴久(株)G1レーシング
1232021-07-24(土)函館8R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ユウチャファスト牝4813黒岩陽一長谷川祐司
1242021-07-24(土)函館7R12芝12003歳上1勝クラス(500万下)ミーハディビーナ牝4129和田雄二(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1252021-07-24(土)函館6R16芝18003歳未勝利ブレリア牝3416粕谷昌央(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1262021-07-24(土)函館2R16芝12003歳未勝利ロジネイア牝3211古賀慎明久米田正明
1272021-07-18(日)函館11R16芝20003歳上オープンマイネルファンロン牡6147手塚貴久(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1282021-07-18(日)函館9R13芝1800恵山特別ヒナノコバン牡41311本間忍日向英二
1292021-07-18(日)函館8R13芝12003歳上1勝クラス(500万下)ユヌエトワール牝4138小手川準(有)社台レースホース
1302021-07-18(日)函館7R11ダ17003歳上1勝クラス(500万下)タイセイルージュ牝397伊藤大士田中成奉
1312021-07-18(日)函館6R16芝26003歳未勝利スカーレットテイル牝3913高柳瑞樹(有)社台レースホース
1322021-07-18(日)函館4R14ダ17003歳未勝利レッドグレイシャー牡3119古賀慎明(株)東京ホースレーシング
1332021-07-18(日)函館3R12ダ10003歳未勝利ナムラトキオ牡337大和田成奈村睦弘
1342021-07-18(日)函館1R12芝12002歳未勝利ヒロノゴウカイ牡21112蛯名利弘小野博郷
1352021-07-17(土)函館12R13芝1800かもめ島特別セクシーフェイス牝41213大和田成(有)社台レースホース
1362021-07-17(土)函館9R16芝26003歳上1勝クラス(500万下)コーストライン牝324上原博之吉田照哉
1372021-07-17(土)函館8R11芝12003歳上1勝クラス(500万下)シルヴァーメテオ牡7910加藤和宏ライオンレースホース(株)
1382021-07-17(土)函館7R12ダ10003歳上1勝クラス(500万下)プリンセスヨウク牝735石栗龍彦ライオンレースホース(株)
1392021-07-17(土)函館6R16芝18003歳未勝利ルージュパルファン牝31613平田修(株)東京ホースレーシング
1402021-07-17(土)函館4R14ダ17003歳未勝利レナーナ牝3149手塚貴久(株)フクキタル
1412021-07-17(土)函館3R16芝12003歳未勝利シュンイ牝31115本間忍ライオンレースホース(株)
1422021-07-17(土)函館2R14ダ17003歳未勝利メイショウイッコン牝311高橋亮松本好雄
1432021-07-17(土)函館1R9芝18002歳未勝利トーセンビースト牡236土田稔島川隆哉
1442021-07-11(日)函館11R16芝1800稍重五稜郭ステークスアラスカ牝51210萩原清池谷誠一
1452021-07-11(日)函館10R9ダ1700津軽海峡特別ノーザンヴィグラス牡499根本康広犬塚悠治郎
1462021-07-11(日)函館9R14芝2000稍重3歳上1勝クラス(500万下)ペルソナデザインせ537手塚貴久(株)G1レーシング
1472021-07-11(日)函館7R16芝1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)ユヌエトワール牝4813小手川準(有)社台レースホース
1482021-07-11(日)函館6R12ダ10003歳上1勝クラス(500万下)エンジェルティアラ牝458辻哲英(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1492021-07-11(日)函館4R14ダ17003歳未勝利ベニノフェアリー牝31314粕谷昌央(株)紅谷
1502021-07-11(日)函館2R16芝1200稍重3歳未勝利カシノフォワードせ324蛯名利弘柏木務
1512021-07-11(日)函館1R12ダ10002歳未勝利ダイチスマイル牡278蛯名利弘服部英利
1522021-07-10(土)函館9R12ダ1000稍重3歳上2勝クラス(1000万下)ローズオブシャロン牝472手塚貴久(株)ノースヒルズ
1532021-07-10(土)函館7R14ダ1700稍重3歳上1勝クラス(500万下)シェーン牝4119角田晃一(株)ノースヒルズ
1542021-07-10(土)函館6R16芝20003歳未勝利ナイルローズ牝31613粕谷昌央海谷幸司
1552021-07-10(土)函館5R11芝1200メイクデビュー函館ブローヴェイス牡2711浅野洋一郎豊井義次
1562021-07-10(土)函館4R14ダ17003歳未勝利ネオリーズ牡31214鈴木伸尋西田俊二
1572021-07-10(土)函館2R12ダ10003歳未勝利ハローキャシー牝31112尾形和幸J.ウィルソン
1582021-07-04(日)函館12R9芝1200HTB杯ジャズエチュード牝311黒岩陽一吉田和子
1592021-07-04(日)函館10R11ダ1700檜山特別ブラックジェイド牡794蛯名利弘(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1602021-07-04(日)函館9R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)ディーバサンライズ牝313小林真也松岡隆雄
1612021-07-04(日)函館8R11芝20003歳上1勝クラス(500万下)タイセイルージュ牝397伊藤大士田中成奉
1622021-07-04(日)函館7R12ダ24003歳上1勝クラス(500万下)マナローラ牝71010鮫島一歩前田幸治
1632021-07-04(日)函館5R14芝1800メイクデビュー函館ブルーシグナル牡21012和田雄二田島榮二郎
1642021-07-04(日)函館4R16芝20003歳未勝利メモラーブル牝3211武藤善則吉田晴哉
1652021-07-04(日)函館3R12ダ10003歳未勝利ルーマーミルせ345小島茂之ゴドルフィン
1662021-07-04(日)函館1R12芝12002歳未勝利ボーントゥウィン牝2910田島俊明田島榮二郎
1672021-07-03(土)函館9R13ダ17003歳上1勝クラス(500万下)バンディエラ牡587竹内正洋(株)GETNEXT
1682021-07-03(土)函館8R12ダ10003歳上1勝クラス(500万下)プリンセスヨウク牝725石栗龍彦ライオンレースホース(株)
1692021-07-03(土)函館7R16芝12003歳未勝利サードウェーブ牝31211石栗龍彦(有)出口牧場
1702021-07-03(土)函館6R16芝18003歳未勝利サトノブルーム牝31213古賀慎明(株)サトミホースカンパニー
1712021-07-03(土)函館5R10芝1200メイクデビュー函館ヒロノゴウカイ牡2910蛯名利弘小野博郷
1722021-07-03(土)函館4R12ダ10003歳未勝利デファイグラビティ牝31210本間忍琴浦諒
1732021-07-03(土)函館3R12ダ17003歳未勝利サニーサンピング牡31011稲垣幸雄陳立文
1742021-07-03(土)函館2R12ダ24003歳未勝利フィエラブラス牡328手塚貴久(有)社台レースホース
1752021-07-03(土)函館1R10芝12002歳未勝利ハッピーバレー牝265手塚貴久馬場幸夫
1762021-06-27(日)札幌11R10ダ1700大沼ステークスペイシャキュウ牝534蛯名利弘北所直人
1772021-06-27(日)札幌9R14芝15003歳上1勝クラス(500万下)ヒナノコバン牡4911本間忍日向英二
1782021-06-27(日)札幌8R13ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ペイシャクェーサー牝311蛯名利弘北所直人
1792021-06-27(日)札幌7R14芝26003歳上1勝クラス(500万下)トゥプエデス牡51413高橋康之佐藤理
1802021-06-27(日)札幌5R10芝1200メイクデビュー札幌ボーントゥウィン牝2108田島俊明田島榮二郎
1812021-06-27(日)札幌4R14芝18003歳未勝利シグナステソーロ牡389加藤士津八了徳寺健二ホールディングス(株)
1822021-06-27(日)札幌3R12ダ10003歳未勝利スイートカルデア牝331菊川正達(有)吉田牧場
1832021-06-27(日)札幌1R16芝12003歳未勝利カシノフォワードせ337蛯名利弘柏木務
1842021-06-26(土)札幌11R14芝1200TVh賞リンゴアメ牝31012菊川正達(有)ビッグレッドファーム
1852021-06-26(土)札幌9R15芝12003歳上1勝クラス(500万下)サニーオーシャン牡3115中野栄治海原聖一
1862021-06-26(土)札幌7R12ダ10003歳上1勝クラス(500万下)サノノショウグンせ71210清水英克佐野信幸
1872021-06-26(土)札幌6R13芝20003歳未勝利ラジェドール牡31110小笠倫弘根岸朋弘
1882021-06-26(土)札幌4R14芝15003歳未勝利ルージュパルファン牝31011平田修(株)東京ホースレーシング
1892021-06-26(土)札幌3R10ダ17003歳未勝利ヨリクンロード牡387上村洋行辻子依旦
1902021-06-26(土)札幌2R12ダ10003歳未勝利カフェリリー牝358中舘英二西川光一
1912021-06-26(土)札幌1R14芝12002歳未勝利ダイチスマイル牡21212蛯名利弘服部英利
1922021-06-20(日)札幌11R16芝1200しらかばステークスマルカテノール牡71415浜田多実雄日下部猛
1932021-06-20(日)札幌9R14芝15003歳上1勝クラス(500万下)ハリウッドヒルズ牡423高橋祥泰ゴドルフィン
1942021-06-20(日)札幌8R12ダ1700稍重3歳上1勝クラス(500万下)マナローラ牝788鮫島一歩前田幸治
1952021-06-20(日)札幌7R12芝12003歳上1勝クラス(500万下)テリオスヒメ牝41010田島俊明鈴木美江子
1962021-06-20(日)札幌5R16芝1200稍重メイクデビュー札幌ジーガーデン牡21614蛯名利弘佐野信幸
1972021-06-20(日)札幌3R11ダ10003歳未勝利スイートカルデア牝328菊川正達(有)吉田牧場
1982021-06-20(日)札幌2R12ダ17003歳未勝利レピュテーション牝31010大和田成(株)グランデオーナーズ
1992021-06-20(日)札幌1R16芝1200稍重3歳未勝利ナッシュカッツェ牝3510本間忍西村隆平
2002021-06-19(土)札幌12R15芝1200礼文特別ジャズエチュード牝312黒岩陽一吉田和子
2012021-06-19(土)札幌9R10ダ17003歳上1勝クラス(500万下)シェーン牝469角田晃一(株)ノースヒルズ
2022021-06-19(土)札幌8R12ダ10003歳上1勝クラス(500万下)クリオズナ牝397浜田多実雄(有)サンデーレーシング
2032021-06-19(土)札幌7R14芝18003歳未勝利ナイトエクスプレス牡3117牧光二石瀬浩三
2042021-06-19(土)札幌1R16芝12003歳未勝利ウォーターリリー牝388大竹正博村野康司
2052021-06-13(日)札幌12R10ダ1700桑園特別ペイシャキュウ牝513蛯名利弘北所直人
2062021-06-13(日)札幌11R16芝1200GⅢ函館スプリントSリンゴアメ牝31313菊川正達(有)ビッグレッドファーム
2072021-06-13(日)札幌9R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)テリオスヒメ牝4713田島俊明鈴木美江子
2082021-06-13(日)札幌8R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ペイシャクェーサー牝323蛯名利弘北所直人
2092021-06-13(日)札幌7R12ダ10003歳上1勝クラス(500万下)シルヴァーメテオ牡7711加藤和宏ライオンレースホース(株)
2102021-06-13(日)札幌6R13芝18003歳未勝利シグナステソーロ牡386加藤士津八了徳寺健二ホールディングス(株)
2112021-06-13(日)札幌5R13芝1200メイクデビュー札幌シズオウ牝21012竹内正洋由井健太郎
2122021-06-13(日)札幌4R12芝20003歳未勝利スカーレットテイル牝399高柳瑞樹(有)社台レースホース
2132021-06-12(土)札幌11R16芝1200大倉山特別マリノディアナ牝6616水野貴広和田志保
2142021-06-12(土)札幌9R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ジェネシスムーン牝31214小野望久保潤
2152021-06-12(土)札幌8R10芝20003歳上1勝クラス(500万下)ヒナノコバン牡498本間忍日向英二
2162021-06-12(土)札幌7R12ダ10003歳上1勝クラス(500万下)サノカポ牝3810中野栄治佐野信幸
2172021-06-12(土)札幌6R14ダ17003歳未勝利ホウオウダンサー牡31213栗田徹小笹芳央
2182021-06-12(土)札幌5R13芝1000メイクデビュー札幌ダイチスマイル牡21111蛯名利弘服部英利
2192021-06-12(土)札幌3R12ダ10003歳未勝利ボンラヴォーロ牝31012菊川正達小林由明
2202021-06-12(土)札幌1R16芝12003歳未勝利ディーバサンライズ牝317小林真也松岡隆雄
2212021-06-06(日)東京8R18芝14003歳上1勝クラス(500万下)アトムアストレア牝61614勢司和浩永井廣司
2222021-06-06(日)東京4R18芝24003歳未勝利アイワナスマイル牝3815戸田博文DMMドリームクラブ(株)
2232021-06-06(日)東京3R16ダ13003歳未勝利サクラスヴニール牝31312田中博康(株)さくらコマース
2242021-06-06(日)東京2R16ダ16003歳未勝利クロマツミッチー牡31014蛯名利弘茂木道和
2252021-06-06(日)東京1R16ダ14003歳未勝利ブッシュドノエル牝344手塚貴久青芝商事(株)
2262021-06-05(土)東京8R9芝18003歳上1勝クラス(500万下)ワタシヲマッテル牝656粕谷昌央小田切有一
2272021-06-05(土)東京7R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)チアフルローズ牝51011水野貴広ディアレストクラブ(株)
2282021-06-05(土)東京3R16ダ14003歳未勝利マブサンシティー牡3812伊藤大士マブレーシング
2292021-05-30(日)東京7R11芝18004歳上1勝クラス(500万下)タニマサベーカ牡679辻哲英谷正之
2302021-05-30(日)東京6R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)クロノスバローズ牡91516蛯名利弘奈良崎孝一郎
2312021-05-30(日)東京4R18芝16003歳未勝利ケイティミシェル牝31416清水英克瀧本和義
2322021-05-29(土)東京8R15ダ1600稍重4歳上1勝クラス(500万下)タイムモーメントせ4除外小笠倫弘(有)社台レースホース
2332021-05-29(土)東京5R15芝20003歳未勝利マイネルキュリアス牡31210菊川正達(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2342021-05-29(土)東京3R15芝18003歳未勝利カナデルマン牡31313水野貴広佐山元章
2352021-05-29(土)東京2R16ダ1300稍重3歳未勝利ミドダファーレ牡31316蛯名利弘浅野正敏
2362021-05-29(土)東京1R16ダ1600稍重3歳未勝利ヤマニンエピクーレ牝31412黒岩陽一土井肇
2372021-05-23(日)新潟12R15ダ1200火打山特別セクシーフェイス牝41314大和田成(有)社台レースホース
2382021-05-23(日)新潟11R16芝1000稍重韋駄天ステークスアルミューテン牝747南田美知雄伊達敏明
2392021-05-23(日)新潟9R14芝1400稍重4歳上1勝クラス(500万下)グレンフィナンせ688鹿戸雄一(株)G1レーシング
2402021-05-23(日)新潟8R14ダ18004歳上1勝クラス(500万下)コスモオリ牡411高橋祥泰(有)ビッグレッドファーム
2412021-05-23(日)新潟7R15ダ12004歳上1勝クラス(500万下)クイーンズテイスト牝5310辻哲英(有)社台レースホース
2422021-05-23(日)新潟6R16芝2200稍重3歳未勝利ミッキーファンド牡3159池江泰寿野田みづき
2432021-05-23(日)新潟5R15ダ18003歳未勝利クリスタルローレル牡31011高橋文雅岡田勇
2442021-05-23(日)新潟3R13ダ18003歳未勝利ラニカイブルー牝31311角田晃一(有)サンデーレーシング
2452021-05-23(日)新潟2R15ダ12003歳未勝利ステイホームバブル牡3117尾関知人飯田正剛
2462021-05-23(日)新潟1R15芝1800稍重3歳未勝利コーヒーソフト牝355林徹保坂和孝
2472021-05-22(土)新潟9R15ダ12004歳上3勝クラス(1600万下)ショウナンパンサーせ51012梅田智之国本哲秀
2482021-05-22(土)新潟8R16芝1000稍重4歳上1勝クラス(500万下)グラスレガシー牝61315牧光二半沢(有)
2492021-05-22(土)新潟7R16芝1800稍重3歳未勝利エルピス牡31514古賀慎明(有)キャロットファーム
2502021-05-22(土)新潟6R15ダ12003歳未勝利カンナリリー牝399鹿戸雄一(株)G1レーシング
2512021-05-22(土)新潟3R15ダ12003歳未勝利ハリウッドルビー牝31013牧光二(株)グリーンファーム
2522021-05-16(日)新潟9R16芝10004歳上1勝クラス(500万下)ブラックアーシャ牝592和田正一郎古賀和夫
2532021-05-16(日)新潟8R12ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ミストラルウインド牡4810本間忍島川隆哉
2542021-05-16(日)新潟6R11ダ18003歳未勝利ペイシャレン牝399蛯名利弘北所直人
2552021-05-16(日)新潟3R15ダ18003歳未勝利ハクサンキュート牝31312菊川正達河崎五市
2562021-05-16(日)新潟2R15ダ12003歳未勝利ディベルティール牡312田島俊明ライオンレースホース(株)
2572021-05-16(日)新潟1R16芝16003歳未勝利シュヴァルマラン牡31613和田正一郎古賀和夫
2582021-05-15(土)新潟9R12芝16004歳上1勝クラス(500万下)ヒナノコバン牡449本間忍日向英二
2592021-05-15(土)新潟8R10芝20004歳上1勝クラス(500万下)ワタシノワルツ牝5910石毛善彦ライオンレースホース(株)
2602021-05-15(土)新潟7R15ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ユウチャファスト牝4914黒岩陽一長谷川祐司
2612021-05-15(土)新潟6R16芝10003歳未勝利シンシアハート牝313清水英克(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2622021-05-15(土)新潟5R13芝24003歳未勝利セルヴォ牡367大根田裕之奥裕嗣
2632021-05-15(土)新潟4R15ダ12003歳未勝利エコロアジェンダ牡31311新開幸一原村正紀
2642021-05-15(土)新潟3R15芝20003歳未勝利シンシアリダーリン牝311上村洋行(株)G1レーシング
2652021-05-15(土)新潟2R14ダ18003歳未勝利ラストチケット牡3108小林真也(株)吉澤ホールディングス
2662021-05-15(土)新潟1R15ダ12003歳未勝利ミッツノチカイ牝31514蛯名利弘栗山道郎
2672021-05-09(日)新潟12R15ダ1800三条ステークスケイツーキナ牝41010大江原哲楠本勝美
2682021-05-09(日)新潟10R15芝1000邁進特別ローズオブシャロン牝469大竹正博(株)ノースヒルズ
2692021-05-09(日)新潟8R15ダ12004歳上1勝クラス(500万下)チアフルローズ牝5411水野貴広ディアレストクラブ(株)
2702021-05-09(日)新潟7R16芝12004歳上1勝クラス(500万下)ロマネスク牝475荒川義之(株)ノースヒルズ
2712021-05-09(日)新潟6R15ダ18004歳上1勝クラス(500万下)タイムモーメントせ438小笠倫弘(有)社台レースホース
2722021-05-09(日)新潟5R12芝20003歳未勝利ポンフー牡377田村康仁(株)ラ・メール
2732021-05-09(日)新潟3R14ダ18003歳未勝利ワイドモーゼ牡313武井亮幅田昌伸
2742021-05-09(日)新潟2R16芝14003歳未勝利ナッシュカッツェ牝3811本間忍西村隆平
2752021-05-09(日)新潟1R15ダ18003歳未勝利トレイトセオリー牝3914和田勇介(有)社台レースホース
2762021-05-08(土)新潟10R16芝1000はやぶさ賞ラングロワ牝362堀井雅広ムーティエR
2772021-05-08(土)新潟9R15ダ12004歳上1勝クラス(500万下)クイーンズテイスト牝556辻哲英(有)社台レースホース
2782021-05-08(土)新潟8R11芝22004歳上1勝クラス(500万下)シゲルシイタケ牡6810中野栄治森中蕃
2792021-05-08(土)新潟7R9ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ラブエスポー牝464蛯名利弘増田陽一
2802021-05-08(土)新潟6R16芝18003歳未勝利トーセンポラリス牡364池上昌和島川隆哉
2812021-05-08(土)新潟3R15ダ12003歳未勝利エコロブラスト牡369伊藤大士原村正紀
2822021-05-08(土)新潟2R15ダ18003歳未勝利リングボーイせ3139池上昌和(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2832021-05-02(日)新潟9R15芝10004歳上1勝クラス(500万下)グラスレガシー牝675牧光二半沢(有)
2842021-05-02(日)新潟7R11芝18004歳上1勝クラス(500万下)レイジングリヴァー牝4610菊川正達岡田牧雄
2852021-05-02(日)新潟6R15ダ1800不良3歳未勝利プレイマウント牡339田島俊明(有)社台レースホース
2862021-05-02(日)新潟4R15ダ1200不良3歳未勝利ハッピーホリデイズ牝3159高橋祥泰山上和良
2872021-05-02(日)新潟3R15ダ1800不良3歳未勝利シネマトウショウ牝31412萱野浩二トウショウ産業(株)
2882021-05-02(日)新潟2R15ダ1200不良3歳未勝利ボンラヴォーロ牝3158菊川正達小林由明
2892021-05-02(日)新潟1R15ダ1800不良3歳未勝利キャニオニング牝3612萩原清吉田照哉
2902021-05-01(土)新潟11R16芝1200稍重バーデンバーデンCアルミューテン牝71113南田美知雄伊達敏明
2912021-05-01(土)新潟9R11ダ1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)ヒロミ牡637加藤士津八了徳寺健二ホールディングス(株)
2922021-05-01(土)新潟8R16芝1400稍重4歳上1勝クラス(500万下)シコウ牡477牧光二岡田牧雄
2932021-05-01(土)新潟7R10ダ18004歳上1勝クラス(500万下)エルモアットーレ牡4109吉岡辰弥(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2942021-05-01(土)新潟6R16芝2000稍重3歳未勝利ヤマニンカンノーリ牝31416粕谷昌央土井肇
2952021-05-01(土)新潟5R15ダ12003歳未勝利モズキタマサケンジ牡31214牧浦充徳(株)キャピタル・システム
2962021-05-01(土)新潟4R16芝1200稍重3歳未勝利オサキニゴブレイ牝31516青木孝文野崎宗信
2972021-05-01(土)新潟2R15ダ12003歳未勝利ジュンワンポイント牝343浜田多実雄河合純二
2982021-04-25(日)新潟8R15ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ナイトコマンダー牡4912浅野洋一郎田頭勇貴
2992021-04-25(日)新潟7R13ダ18004歳上1勝クラス(500万下)エスキシータ牝559吉岡辰弥吉田晴哉
3002021-04-25(日)新潟6R15ダ12003歳未勝利エコロブラスト牡3412伊藤大士原村正紀
【 1~300 / 651 】