BACKHOME最近のレース結果馬名で検索条件で検索出馬表から検索種牡馬・母父成績

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  

↓新様式のリーディング表示↓(新)騎手・調教師リーディング



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 荻野極 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
20221961661016151330.0820.1120.16342%
12
33%
18
20%
10
38%
8
8%
12
13%
16
3%
120
202110995566780.0830.1280.17450%
2
100%
1
86%
7
43%
7
11%
9
0%
8
3%
75
枠番別成績、馬番別成績を表示する

【 該当レース一覧 307件中の1~300件を表示中】
枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する(表示速度が遅くなります) 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12022-06-26(日)東京12R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ミンナノユメミノル牡3116天間昭一矢野琢也
22022-06-26(日)東京11R16芝1400ウッドバイン競馬場賞パラダイスSコムストックロード牝346中野栄治(有)ビッグレッドファーム
32022-06-26(日)東京10R16ダ1600甲州街道ステークスメイショウマサヒメ牝517本田優松本好隆
42022-06-26(日)東京5R16芝1600メイクデビュー東京ホーリーイヴ牝21612上原博之遠藤日出樹
52022-06-26(日)東京1R16ダ16003歳未勝利サウンドエフェクト牝31611稲垣幸雄(株)G1レーシング
62022-06-25(土)阪神11R16ダ1400天保山ステークスプリマジア牡5914金成貴史藤沼利夫
72022-06-25(土)阪神9R16ダ2000鷹取特別スズノイナズマ牡41114深山雅史小紫嘉之
82022-06-25(土)阪神4R16芝20003歳未勝利ブレイズアウト牡31213池江泰寿(有)サンデーレーシング
92022-06-19(日)阪神11R16芝2000GⅢマーメイドステークスゴルトベルク牝5615手塚貴久(有)サンデーレーシング
102022-06-19(日)阪神10R16ダ1800オークランドサラブレッドレーシングトロフセイクリッドゲイズ牡4107佐々木晶三(有)社台レースホース
112022-06-19(日)阪神9R11芝1800三木特別ロングランせ4110和田勇介梅澤明
122022-06-18(土)阪神7R9芝20003歳上1勝クラス(500万下)レッドヴァイスせ486高橋義忠(株)東京ホースレーシング
132022-06-18(土)阪神3R13ダ18003歳未勝利ルージュリッシュ牝31311高橋義忠(株)東京ホースレーシング
142022-06-12(日)中京12R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)アルバリーニョ牝41616森田直行中村祐子
152022-06-12(日)中京11R16ダ1800三宮ステークスベルダーイメル牡549本田優ケーエスHD
162022-06-12(日)中京9R16ダ1200恵那特別チャペルレーン牝4610尾形和幸(株)ロードホースクラブ
172022-06-12(日)中京4R16芝16003歳未勝利エンチャント牝31114高橋義忠中村祐子
182022-06-12(日)中京3R16ダ12003歳未勝利コブラクロー牡3取消鮫島一歩山口正行
192022-06-11(土)中京12R12ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)ラブスピール牝5912森田直行増田陽一
202022-06-11(土)中京11R15芝1600桑名ステークスヴィルヘルム牡446池江泰寿(有)キャロットファーム
212022-06-11(土)中京10R16ダ1200清洲ステークスシホノレジーナ牝51613寺島良村瀬寛紀
222022-06-11(土)中京6R18芝12003歳未勝利エスピリバイオ牝3122今野貞一バイオ(株)
232022-06-11(土)中京3R12ダ19003歳未勝利ホープインザダーク牡3127池江泰寿DMMドリームクラブ(株)
242022-06-05(日)中京10R15芝2000高山ステークスアステロイドベルトせ5134池江泰寿(有)キャロットファーム
252022-06-05(日)中京6R16芝16003歳未勝利クラトスせ31413高橋義忠(株)カナヤマホールディングス
262022-06-05(日)中京2R14ダ18003歳未勝利ルージュリッシュ牝3611高橋義忠(株)東京ホースレーシング
272022-06-04(土)中京8R16芝14003歳上1勝クラス(500万下)レッドルピナス牝51015辻野泰之(株)東京ホースレーシング
282022-05-29(日)東京12R18芝2500GⅡ目黒記念ディアマンミノル牡5410本田優吉岡實
292022-05-29(日)東京6R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)ユールファーナ牝51012和田勇介(有)キャロットファーム
302022-05-29(日)東京1R16ダ1600稍重3歳未勝利カシオン牡31113古賀慎明(有)シルクレーシング
312022-05-28(土)新潟12R16芝12004歳上1勝クラス(500万下)シュルシャガナ牡51515高橋文雅ディアレストクラブ(株)
322022-05-28(土)新潟10R14芝2400荒川峡特別レッドレジェーラせ41310音無秀孝(株)東京ホースレーシング
332022-05-28(土)新潟7R16芝16003歳未勝利ホープインザダーク牡3105池江泰寿DMMドリームクラブ(株)
342022-05-28(土)新潟3R15ダ12003歳未勝利アカポネタテソーロ牝3138稲垣幸雄了徳寺健二ホールディングス(株)
352022-05-22(日)新潟12R16芝14004歳上1勝クラス(500万下)トーカイキング牡412茶木太樹田畑富子
362022-05-22(日)新潟10R15ダ1200火打山特別アイアムスゴスギル牡51412奥平雅士堀紘一
372022-05-22(日)新潟9R13芝1800二王子特別サトノスカイターフ牡432池江泰寿(株)サトミホースカンパニー
382022-05-22(日)新潟7R15ダ12004歳上1勝クラス(500万下)トレッファー牝51012本田優(有)フジワラ・ファーム
392022-05-22(日)新潟6R15ダ18003歳未勝利タッケンアイ牡331池江泰寿竹田寿
402022-05-21(土)新潟11R15ダ1200八海山ステークスマティアス牡51213本田優本間茂
412022-05-21(土)新潟9R10芝1800早苗賞シホノスペランツァ牡345寺島良村瀬寛紀
422022-05-21(土)新潟7R16芝20003歳未勝利ベルヴュードライヴ牡31416加藤士津八谷口悦一
432022-05-21(土)新潟6R16芝10003歳未勝利ベルベリス牝392高橋文雅ディアレストクラブ(株)
442022-05-21(土)新潟5R16芝18003歳未勝利ブロセリアンド牝31210高橋義忠(有)サンデーレーシング
452022-05-15(日)新潟12R16芝14004歳上1勝クラス(500万下)レッドルピナス牝549辻野泰之(株)東京ホースレーシング
462022-05-15(日)新潟11R10芝1800弥彦ステークスイロゴトシ牡557牧田和弥内田玄祥
472022-05-15(日)新潟9R16芝1000はやぶさ賞セリノーフォス牝311本田優(有)社台レースホース
482022-05-15(日)新潟8R9芝18004歳上1勝クラス(500万下)エシカル牡421高橋文雅吉田和美
492022-05-15(日)新潟2R16芝12003歳未勝利アラッキーフェイス牡31312坂口智康STレーシング
502022-05-14(土)東京10R12芝2400緑風ステークスフェアリーグルーヴ牝51212高橋文雅(有)サンデーレーシング
512022-05-14(土)東京7R16ダ2100不良3歳1勝クラス(500万下)バハルダール牡382池江泰寿(株)G1レーシング
522022-05-14(土)東京6R16ダ1400不良3歳1勝クラス(500万下)スリールサンセール牝3511田中剛(株)G1レーシング
532022-05-14(土)東京4R13芝1800稍重3歳未勝利リノアラ牝3128今野貞一(有)下河辺牧場
542022-05-08(日)新潟11R15芝2000GⅢ新潟大賞典マウントゴールド牡91315池江泰寿青芝商事(株)
552022-05-08(日)新潟10R16芝1000駿風ステークスサンラモンバレー牡71510池江泰寿金子真人ホールディングス(株)
562022-05-08(日)新潟9R14ダ1800咲花特別ダンツチョイス牝723本田優山元哲二
572022-05-08(日)新潟8R12芝16004歳上1勝クラス(500万下)サトノスカイターフ牡452池江泰寿(株)サトミホースカンパニー
582022-05-07(土)新潟11R11芝1600谷川岳ステークスサクセッションせ5109国枝栄(有)キャロットファーム
592022-05-07(土)新潟10R13芝1200大日岳特別メイショウエニシア牝444本田優松本好隆
602022-05-07(土)新潟9R15ダ1800わらび賞ゼニット牡3815久保田貴士福澤真也
612022-05-07(土)新潟6R16芝14003歳未勝利アイスケイブ牝3711高柳瑞樹(有)シルクレーシング
622022-05-07(土)新潟5R16芝20003歳未勝利エンチャント牝31412高橋義忠中村祐子
632022-05-01(日)福島11R15ダ1700吾妻小富士ステークスエクレアスパークル牡873今野貞一李柱坤
642022-05-01(日)福島9R15芝2000稍重桑折特別ウインローズブーケ牝5411吉田直弘(株)ウイン
652022-05-01(日)福島8R9ダ11504歳上1勝クラス(500万下)ライラテソーロ牡468奥平雅士了徳寺健二ホールディングス(株)
662022-05-01(日)福島6R13芝2600稍重3歳未勝利ハコダテジョー牡3135相沢郁河内孝夫
672022-05-01(日)福島3R15ダ17003歳未勝利アイスフォーゲル牝31113相沢郁(有)サンデーレーシング
682022-05-01(日)福島2R13芝1800稍重3歳未勝利アイキャンドウイッ牡311池江泰寿(株)吉澤ホールディングス
692022-04-30(土)福島12R12芝1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)メイレンシュタインせ4116勢司和浩(有)キャロットファーム
702022-04-30(土)福島10R12芝2000稍重雄国沼特別タイセイドリーマー牡439矢作芳人田中成奉
712022-04-30(土)福島9R11芝1200稍重浄土平特別シングンバズーカ牡5119伊坂重信伊坂重憲
722022-04-30(土)福島7R15芝2000稍重3歳未勝利キョウエイディーズ牝388森田直行田中晴夫
732022-04-30(土)福島6R16ダ11503歳未勝利ドゴン牡31010音無秀孝椎名節
742022-04-24(日)福島12R12ダ11504歳上1勝クラス(500万下)リーゼントフラム牡553矢作芳人三浦大輔
752022-04-24(日)福島10R16芝2600燧ヶ岳特別ルージュジャドール牝497伊坂重信(株)東京ホースレーシング
762022-04-24(日)福島9R16芝1200雪うさぎ賞セリノーフォス牝342本田優(有)社台レースホース
772022-04-24(日)福島8R15ダ17004歳上1勝クラス(500万下)キアヌマウナ牝4138和田雄二(有)ターフ・スポート
782022-04-24(日)福島3R15ダ17003歳未勝利ポンテドラーゴ牡3813高橋文雅吉橋厚司
792022-04-24(日)福島2R16芝18003歳未勝利シャンブレー牝31516和田雄二栗坂崇
802022-04-23(土)福島11R16芝1800GⅢ福島牝馬ステークスサンクテュエール牝51311田中博康(有)キャロットファーム
812022-04-23(土)福島10R15ダ1700尾瀬特別シセイタケル牡71313高橋文雅猪苗代勇
822022-04-23(土)福島6R15ダ17004歳上1勝クラス(500万下)レッドロムルス牡41111辻野泰之(株)東京ホースレーシング
832022-04-23(土)福島2R16芝12003歳未勝利オースミリン牝397荒川義之(株)オースミ
842022-04-17(日)福島12R16芝12004歳上1勝クラス(500万下)ラナキラ牝461尾関知人(株)ノースヒルズ
852022-04-17(日)福島11R16芝2000福島民報杯シュヴァリエローズ牡422清水久詞
862022-04-17(日)福島10R16ダ1150稍重ラジオ福島賞ヒロノトウリョウ牡657蛯名利弘小野博郷
872022-04-17(日)福島7R16芝18004歳上1勝クラス(500万下)タウゼントシェーン牝472矢作芳人(有)社台レースホース
882022-04-17(日)福島6R15ダ1700稍重3歳未勝利リースタル牝393森田直行中村祐子
892022-04-17(日)福島3R15ダ1700稍重3歳未勝利キタノアームド牡31515土田稔北所直人
902022-04-17(日)福島2R16芝12003歳未勝利アシュラン牡31215庄野靖志間宮秀直
912022-04-17(日)福島1R16ダ1150稍重3歳未勝利イプノーズ牝352大久保龍志(株)ノースヒルズ
922022-04-16(土)福島9R15芝1800稍重川俣特別サトノスカイターフ牡458池江泰寿(株)サトミホースカンパニー
932022-04-16(土)福島8R16芝2000稍重4歳上1勝クラス(500万下)サトノディーバ牝41011矢作芳人(株)サトミホースカンパニー
942022-04-16(土)福島7R16ダ11504歳上1勝クラス(500万下)シングンバズーカ牡5913伊坂重信伊坂重憲
952022-04-16(土)福島6R16芝1800稍重3歳未勝利ノーブルガルフ牡3116久保田貴士吉木伸彦
962022-04-16(土)福島5R16芝1200稍重3歳未勝利ジェネラルウィル牝344林徹(有)キャロットファーム
972022-04-16(土)福島1R15ダ17003歳未勝利エスピリバイオ牝3111今野貞一バイオ(株)
982022-04-10(日)阪神10R10芝2600大阪―ハンブルクCディアマンミノル牡513本田優吉岡實
992022-04-10(日)阪神3R16ダ18003歳未勝利サトノノヴァ牡3148池江泰寿(株)サトミホースカンパニー
1002022-04-09(土)阪神9R10芝2400白鷺特別リーブルミノル牡459本田優吉岡實
1012022-04-09(土)阪神8R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)リーゼントフラム牡5138矢作芳人三浦大輔
1022022-04-09(土)阪神4R16芝20003歳未勝利サトノドルチェ牡3162池江泰寿(株)サトミホースカンパニー
1032022-04-09(土)阪神3R16ダ18003歳未勝利ハーツアズワン牡342池江泰寿(株)G1レーシング
1042022-04-03(日)中山10R10芝1600稍重両国特別ヴィルヘルム牡411池江泰寿(有)キャロットファーム
1052022-04-03(日)中山7R16芝1600稍重4歳上1勝クラス(500万下)ラルワースコーヴ牝5910上原博之兼子尚也
1062022-04-03(日)中山3R13ダ1800稍重3歳未勝利グレアファンタスせ31010高橋文雅(有)キャロットファーム
1072022-04-02(土)阪神10R14芝1200ラジオ関西賞仲春特別グリンデルヴァルト牝565杉山佳明藤田好紀
1082022-04-02(土)阪神9R8芝2400アザレア賞ワガンセ牡388西村真幸(有)辻牧場
1092022-04-02(土)阪神1R16ダ14003歳未勝利ピキプア牝31210新谷功一山口正行
1102022-03-27(日)中京12R16ダ1400四日市特別アオイカツマ牡4136古賀慎明新谷幸義
1112022-03-27(日)中京11R18芝1200GI高松宮記念ジャンダルム牡71113池江泰寿前田幸治
1122022-03-27(日)中京10R16ダ1900鈴鹿ステークスヴォウジラールせ71515尾関知人(有)サンデーレーシング
1132022-03-27(日)中京9R8芝2200大寒桜賞アナザーエデン牡378吉村圭司市川義美ホールディングス(株)
1142022-03-27(日)中京8R18芝12004歳上1勝クラス(500万下)アピテソーロ牡51716奥平雅士了徳寺健二ホールディングス(株)
1152022-03-27(日)中京7R16芝22004歳上1勝クラス(500万下)ウインリベルタ牡61415青木孝文(株)ウイン
1162022-03-27(日)中京6R14ダ1800不良4歳上1勝クラス(500万下)ルリオウ牡41310田村康仁大塚亮一
1172022-03-27(日)中京3R16ダ1800不良3歳未勝利ローズパレード牝3106森田直行(株)グリーンファーム
1182022-03-27(日)中京2R16ダ1200不良3歳未勝利コブラクロー牡344鮫島一歩山口正行
1192022-03-26(土)中京12R11芝20004歳上1勝クラス(500万下)アドマイヤハイジ牝4116友道康夫近藤旬子
1202022-03-26(土)中京11R14ダ1400名鉄杯トウカイエトワール牡556茶木太樹内村正則
1212022-03-26(土)中京10R9芝2200稍重熊野特別シーリアスラブ牡658杉山佳明吉田千津
1222022-03-26(土)中京9R14ダ1900天白川特別ミッションレール牡41011大久保龍志(株)スリーエイチレーシング
1232022-03-26(土)中京8R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)コングールテソーロ牡674奥平雅士了徳寺健二ホールディングス(株)
1242022-03-26(土)中京7R13ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ロイヤルダンス牡466清水英克上野直樹
1252022-03-26(土)中京5R14芝2200稍重3歳未勝利ミッキーフローガ牡331池江泰寿野田みづき
1262022-03-26(土)中京4R18芝14003歳未勝利スリーエクセレント牡31810藤岡健一青山洋一
1272022-03-26(土)中京2R15ダ1900稍重3歳未勝利クリノレジェンド牡375荒川義之栗本博晴
1282022-03-21(月)中京4R16ダ1400稍重3歳未勝利ダイゴシンリュウ牡387清水英克長谷川光司
1292022-03-20(日)阪神11R13芝3000GⅡ阪神大賞典シロニイ牡8812池江泰寿金子真人ホールディングス(株)
1302022-03-20(日)阪神10R16ダ1400鳴門ステークスアーデンフォレスト牡6128藤原英昭(有)シルクレーシング
1312022-03-20(日)阪神9R9芝1400摂津特別クリノオウジャ牡638高橋義忠栗本守
1322022-03-20(日)阪神6R9芝1200稍重3歳1勝クラス(500万下)ゲンパチレオニダス牡387牧浦充徳平野武志
1332022-03-19(土)阪神12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)シセイタケル牡7916高橋文雅猪苗代勇
1342022-03-19(土)阪神10R13芝1200稍重淀屋橋ステークスサンラモンバレー牡71212池江泰寿金子真人ホールディングス(株)
1352022-03-19(土)阪神9R9芝2600稍重淡路特別リーブルミノル牡489本田優吉岡實
1362022-03-19(土)阪神7R10ダ18003歳1勝クラス(500万下)クラーベドラド牡3710小崎憲(有)サンデーレーシング
1372022-03-19(土)阪神5R16芝24003歳未勝利ナオミチャン牝31610池添学塩澤正樹
1382022-03-19(土)阪神1R16ダ1400不良3歳未勝利シャイニーダイヤ牝31512石坂公一(株)ライフハウス
1392022-03-13(日)中京12R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ヒヤ牡438鮫島一歩山口正行
1402022-03-13(日)中京11R13芝2000GⅡ金鯱賞シフルマン牡61313中尾秀正(株)G1レーシング
1412022-03-13(日)中京6R11ダ18004歳上1勝クラス(500万下)セイシェルノユウヒ牡597高橋文雅宮城寛也
1422022-03-13(日)中京3R16ダ12003歳未勝利コブラクロー牡332鮫島一歩山口正行
1432022-03-13(日)中京2R12ダ18003歳未勝利レイバックターン牡31211牧浦充徳谷掛龍夫
1442022-03-13(日)中京1R16ダ14003歳未勝利プリマリー牝31410松永康利湯澤久徳
1452022-03-12(土)中京12R18芝14004歳上1勝クラス(500万下)イルクオーレせ416高橋文雅(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1462022-03-12(土)中京11R16ダ1400中京スポーツ杯プリマジア牡515金成貴史藤沼利夫
1472022-03-12(土)中京10R16芝2000恋路ケ浜特別シーリアスラブ牡685杉山佳明吉田千津
1482022-03-12(土)中京9R16ダ1200伊良湖特別パルデンス牡4810中野栄治山本三津子
1492022-03-12(土)中京7R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)コングールテソーロ牡635奥平雅士了徳寺健二ホールディングス(株)
1502022-03-12(土)中京6R16ダ18003歳1勝クラス(500万下)バハルダール牡345池江泰寿(株)G1レーシング
1512022-03-12(土)中京5R14芝22003歳未勝利ミッキーフローガ牡326池江泰寿野田みづき
1522022-03-12(土)中京4R15ダ18003歳未勝利クリノレジェンド牡345荒川義之栗本博晴
1532022-03-05(土)中山11R15芝1200GⅢ夕刊フジオーシャンSジャンダルム牡712池江泰寿前田幸治
1542022-02-27(日)小倉12R16芝20004歳上1勝クラス(500万下)ローズパルファン牝51210田中剛(株)友駿ホースクラブ
1552022-02-27(日)小倉11R18芝1200下関ステークスメメントモリ牝5146池添学吉田勝己
1562022-02-27(日)小倉10R12芝2600稲佐山特別アイスジェイド牡548牧田和弥(有)キャロットファーム
1572022-02-27(日)小倉9R16ダ1700ネモフィラ賞クラーベドラド牡3138小崎憲(有)サンデーレーシング
1582022-02-27(日)小倉6R13芝20003歳未勝利スマートキングダム牡383池江泰寿大川徹
1592022-02-27(日)小倉5R18芝12003歳未勝利ゲンパチレオニダス牡312牧浦充徳平野武志
1602022-02-26(土)小倉11R12芝2000八代特別クリノオウジャ牡6911高橋義忠栗本守
1612022-02-26(土)小倉9R18芝1200合馬特別ディランズソング牡557萩原清(有)シルクレーシング
1622022-02-20(日)小倉12R18芝1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)シュアーヴアリア牝414高橋裕ディアレストクラブ(株)
1632022-02-20(日)小倉11R16芝1800稍重GⅢ小倉大賞典サトノアーサー牡81012池江泰寿(株)サトミホースカンパニー
1642022-02-20(日)小倉10R14ダ1000伊万里特別ヒロノトウリョウ牡686蛯名利弘小野博郷
1652022-02-19(土)阪神12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)ハルワタート牝61514斎藤誠(有)下河辺牧場
1662022-02-19(土)阪神6R16芝24003歳未勝利エバーフレッシュ牝3138松永幹夫(有)シルクレーシング
1672022-02-19(土)阪神4R13ダ14003歳未勝利ツキニホエル牡3139浅野洋一郎植村仁
1682022-02-19(土)阪神3R9ダ20003歳未勝利エミサソウツバサ牡314杉山佳明亀岡和彦
1692022-02-13(日)小倉2R18芝1200稍重3歳未勝利ゲンパチレオニダス牡341牧浦充徳平野武志
1702022-02-12(土)小倉12R18芝12004歳上1勝クラス(500万下)カトルショセット牝4133黒岩陽一(株)G1レーシング
1712022-02-12(土)小倉10R18芝1200帆柱山特別サニーオーシャン牡459中野栄治海原聖一
1722022-02-06(日)小倉12R18芝12004歳上1勝クラス(500万下)ユールファーナ牝51211和田勇介(有)キャロットファーム
1732022-02-06(日)小倉9R16芝1800波佐見特別レシャバール牡4159池江泰寿(株)G1レーシング
1742022-02-06(日)小倉7R16芝18003歳未勝利アイキャンドウイッ牡322池江泰寿(株)吉澤ホールディングス
1752022-02-06(日)小倉5R16芝2000メイクデビュー小倉スマートキングダム牡361池江泰寿大川徹
1762022-02-06(日)小倉2R16芝18003歳未勝利フレイムリリー牝31515深山雅史岡田牧雄
1772022-01-30(日)中京11R18芝1200GⅢシルクロードSジャンダルム牡7135池江泰寿前田幸治
1782022-01-30(日)中京10R11芝2200美濃ステークスサトノグロワール牡7117池江泰寿(株)サトミホースカンパニー
1792022-01-30(日)中京8R11ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)ヴァンヤール牡412庄野靖志(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1802022-01-30(日)中京6R18芝2000メイクデビュー中京タッケンアイ牡3123池江泰寿竹田寿
1812022-01-30(日)中京2R11ダ18003歳未勝利エミサソウツバサ牡324杉山佳明亀岡和彦
1822022-01-29(土)小倉12R17芝12004歳上1勝クラス(500万下)マイネルヘルト牡5除外西園正都(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1832022-01-29(土)小倉10R14ダ1000有田特別ヒロノトウリョウ牡6513蛯名利弘小野博郷
1842022-01-29(土)小倉5R13芝20003歳未勝利ウインフランドル牝31313宮徹(株)ウイン
1852022-01-29(土)小倉1R13ダ17003歳未勝利バハルダール牡311池江泰寿(株)G1レーシング
1862022-01-23(日)小倉12R15芝20004歳上1勝クラス(500万下)マイタイムオブデイ牝61114松永幹夫(有)シルクレーシング
1872022-01-22(土)小倉12R18芝12004歳上1勝クラス(500万下)カトルショセット牝453黒岩陽一(株)G1レーシング
1882022-01-22(土)小倉10R15芝1800鳥栖特別ホウオウラフィット牝495池上昌和小笹芳央
1892022-01-22(土)小倉6R14芝20003歳未勝利ブレイズアウト牡3126池江泰寿(有)サンデーレーシング
1902022-01-16(日)小倉12R12芝20004歳上1勝クラス(500万下)レシャバール牡493池江泰寿(株)G1レーシング
1912022-01-16(日)小倉11R15ダ1700門司ステークスエクレアスパークル牡818今野貞一李柱坤
1922022-01-16(日)小倉6R15芝18003歳未勝利アイキャンドウイッ牡331池江泰寿(株)吉澤ホールディングス
1932022-01-16(日)小倉2R18芝12003歳未勝利ゲンパチレオニダス牡332牧浦充徳平野武志
1942022-01-15(土)小倉8R16芝18004歳上1勝クラス(500万下)ルージュアリュール牝41411松永幹夫(株)東京ホースレーシング
1952022-01-09(日)中京10R16芝1400新春ステークスカルリーノ牡61212高橋裕(株)Gリビエール・レーシング
1962022-01-09(日)中京9R15ダ1800濃尾特別ヴァンヤール牡4510庄野靖志(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1972022-01-09(日)中京4R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)ピュアカラー牝5810橋口慎介(有)サンデーレーシング
1982022-01-08(土)中京3R14ダ18003歳未勝利エミサソウツバサ牡3610杉山佳明亀岡和彦
1992021-12-28(火)中山5R8芝2000メイクデビュー中山エミサソウツバサ牡266杉山佳明亀岡和彦
2002021-12-26(日)阪神8R18芝16003歳上1勝クラス(500万下)ヴィルヘルム牡323池江泰寿(有)キャロットファーム
2012021-12-26(日)阪神7R15ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ヴァンヤール牡314庄野靖志(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2022021-12-25(土)阪神4R18芝16002歳未勝利ピキプア牝21411新谷功一山口正行
2032021-12-19(日)中京6R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)イルクオーレせ385高橋文雅(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2042021-12-19(日)中京4R18芝14002歳未勝利フィトック牡21816藤岡健一ゴドルフィン
2052021-12-19(日)中京2R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ピュアカラー牝4513橋口慎介(有)サンデーレーシング
2062021-12-19(日)中京1R12ダ18002歳未勝利ディープギルドン牡2911本田優深見敏男
2072021-12-18(土)中山10R16ダ2400稍重香取特別キングサーガせ457池江泰寿(有)キャロットファーム
2082021-12-12(日)中山10R13芝1800常総ステークスレッドルーヴル牝5810笹田和秀(株)東京ホースレーシング
2092021-12-12(日)中山8R16芝18003歳上1勝クラス(500万下)ヒストリアノワールせ31414栗田徹(有)シルクレーシング
2102021-12-12(日)中山7R10ダ18002歳1勝クラス(500万下)コースタルテラス牡257手塚貴久吉田勝己
2112021-12-12(日)中山6R17芝20002歳未勝利エクセレントマン牡21312小西一男田島榮二郎
2122021-12-12(日)中山3R16ダ1200稍重2歳未勝利バリアンス牡21414田村康仁藤田岳彦
2132021-12-11(土)中京12R15ダ1200豊川特別ハルワタート牝51113斎藤誠(有)下河辺牧場
2142021-12-11(土)中京11R18芝2000GⅢ中日新聞杯ディアマンミノル牡4166本田優吉岡實
2152021-12-11(土)中京8R18芝12003歳上1勝クラス(500万下)ディランズソング牡499萩原清(有)シルクレーシング
2162021-12-11(土)中京6R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)サツキワルツ牝6813蛯名利弘小野博郷
2172021-12-11(土)中京3R15ダ18003歳上1勝クラス(500万下)アドマイヤリーブラ牡51315柄崎孝近藤旬子
2182021-12-05(日)中京12R16ダ1400鳴海特別ゲンパチマイティー牡479牧浦充徳平野武志
2192021-12-05(日)中京10R13芝1600中京日経賞フェルミスフィア牝4811木村哲也(有)キャロットファーム
2202021-12-05(日)中京8R18芝22003歳上1勝クラス(500万下)コスモホクシン牡31118粕谷昌央(有)ビッグレッドファーム
2212021-12-05(日)中京4R18芝14002歳未勝利ペイシャフラガール牝21516松永康利北所直人
2222021-12-04(土)中京12R18芝2000栄特別ゾンニッヒ牡345池江泰寿金子真人ホールディングス(株)
2232021-12-04(土)中京11R18芝1400飛騨ステークスブレイブメジャー牡51012萩原清(有)シルクレーシング
2242021-12-04(土)中京10R16ダ1800中京スポニチ賞シーシーサザン牝41413武井亮吉田照哉
2252021-12-04(土)中京9R16芝16003歳上1勝クラス(500万下)ラッキーモー牡31612松永幹夫(有)シルクレーシング
2262021-12-04(土)中京8R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ドーファンせ61013中川公成(有)シルクレーシング
2272021-12-04(土)中京7R18芝14003歳上1勝クラス(500万下)レコレータ牝3106中舘英二(有)サンデーレーシング
2282021-12-04(土)中京5R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)アイアムイチオシ牡413奥平雅士堀紘一
2292021-12-04(土)中京3R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)メンフィス牝41512杉山佳明(株)ニッシンホールディングス
2302021-11-28(日)阪神12R16芝1200GⅢ京阪杯アウィルアウェイ牝51513高野友和吉田勝己
2312021-11-21(日)福島10R16芝1200二本松特別スターズプレミア牡419池江泰寿DMMドリームクラブ(株)
2322021-11-20(土)福島12R16ダ1150西郷特別ハルワタート牝5614斎藤誠(有)下河辺牧場
2332021-11-20(土)福島11R16芝1200みちのくステークスサンラモンバレー牡6413池江泰寿金子真人ホールディングス(株)
2342021-11-20(土)福島10R16芝1800三春駒特別アメイジングタイム牡376友道康夫(有)サンデーレーシング
2352021-11-20(土)福島6R15ダ17003歳上1勝クラス(500万下)セイウンロミオ牡338田村康仁西山茂行
2362021-11-14(日)東京12R16ダ16003歳上2勝クラス(1000万下)ジュールサイクル牝4815田中剛吉田照哉
2372021-11-14(日)東京11R18芝1400オーロカップメイショウチタン牡4118本田優松本好雄
2382021-11-14(日)東京8R10芝18003歳上2勝クラス(1000万下)クリノオウジャ牡5107高橋義忠栗本守
2392021-11-14(日)東京7R14ダ13003歳上1勝クラス(500万下)ロングジャーニー牝395武市康男密山根成
2402021-11-14(日)東京6R11芝1600メイクデビュー東京クライアンテル牝244上原博之ゴドルフィン
2412021-11-14(日)東京4R14ダ16003歳上1勝クラス(500万下)フォーヴィスム牡313奥村武(有)キャロットファーム
2422021-11-14(日)東京3R15芝20002歳未勝利モネータドーロ牡223宗像義忠(株)G1レーシング
2432021-11-14(日)東京2R14芝16002歳未勝利スリールサンセール牝213田中剛(株)G1レーシング
2442021-11-14(日)東京1R13ダ16002歳未勝利ワガンセ牡2212西村真幸(有)辻牧場
2452021-11-13(土)福島12R16芝1200会津特別コスモアンジュ牝473武藤善則(有)ビッグレッドファーム
2462021-11-13(土)福島11R15ダ1700奥羽ステークスエクレアスパークル牡713今野貞一李柱坤
2472021-11-13(土)福島10R14芝2600磐梯山特別ケンハービンジャー牡385本田優中西宏彰
2482021-11-13(土)福島7R16芝18003歳上1勝クラス(500万下)マイタイムオブデイ牝51311松永幹夫(有)シルクレーシング
2492021-11-13(土)福島4R16ダ1150稍重3歳上1勝クラス(500万下)トレッファー牝41213本田優(有)フジワラ・ファーム
2502021-11-07(日)東京11R15芝2500GⅡアルゼンチン共和国杯ディアマンミノル牡457本田優吉岡實
2512021-11-07(日)東京7R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)タイキザモーメント牡4812松永康利(有)大樹ファーム
2522021-11-06(土)阪神12R16ダ12003歳上2勝クラス(1000万下)ショウゲッコウ牝4144杉山佳明(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2532021-10-31(日)新潟11R18芝1000ルミエールオータムダッシュヒロイックアゲン牝71810加藤和宏浅川皓司
2542021-10-31(日)新潟8R14芝20003歳上1勝クラス(500万下)エシカル牡315高橋文雅吉田和美
2552021-10-31(日)新潟7R18芝12003歳上1勝クラス(500万下)ピュアカラー牝41010橋口慎介(有)サンデーレーシング
2562021-10-31(日)新潟5R18芝1400メイクデビュー新潟ナンヨーピアニー牡21314松永幹夫中村徳也
2572021-10-30(土)新潟11R9芝2000魚沼ステークスレザネフォール牡436池江泰寿前田幸貴
2582021-10-30(土)新潟6R12ダ25003歳上1勝クラス(500万下)キングサーガせ411池江泰寿(有)キャロットファーム
2592021-10-24(日)東京10R11芝2000甲斐路ステークスレッドルーヴル牝5910笹田和秀(株)東京ホースレーシング
2602021-10-24(日)東京5R16芝1600メイクデビュー東京スリールサンセール牝2312田中剛(株)G1レーシング
2612021-10-24(日)東京4R16ダ1600メイクデビュー東京テイエムシチーボー牝21216石栗龍彦竹園正繼
2622021-10-23(土)東京11R17芝1600GⅡ富士ステークスハッピーアワー牡51317杉山佳明高嶋祐子
2632021-10-17(日)新潟11R18芝1400信越ステークスビオグラフィー牝4178藤岡健一(有)シルクレーシング
2642021-10-17(日)新潟8R14ダ1200不良3歳上1勝クラス(500万下)トレッファー牝4910本田優(有)フジワラ・ファーム
2652021-10-16(土)新潟11R15ダ1200稍重下越ステークスメイショウヒバリ牝486本田優松本好雄
2662021-10-10(日)阪神12R16ダ12003歳上2勝クラス(1000万下)ショウゲッコウ牝439杉山佳明(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2672021-10-10(日)阪神11R14芝2400GⅡ京都大賞典ディアマンミノル牡4411本田優吉岡實
2682021-10-10(日)阪神3R8芝16002歳未勝利ピキプア牝245新谷功一山口正行
2692021-10-09(土)阪神11R16芝1200夕刊フジ杯オパールSヒロイックアゲン牝7712加藤和宏浅川皓司
2702021-10-02(土)中京10R13芝2000関ケ原ステークスレッドルーヴル牝51313笹田和秀(株)東京ホースレーシング
2712021-08-29(日)小倉10R16ダ1700RKB賞バンクショット牡51116杉山佳明吉田勝己
2722021-08-29(日)小倉4R16ダ17003歳未勝利ヴァンヤール牡324庄野靖志(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2732021-08-28(土)小倉12R14芝18003歳上1勝クラス(500万下)サトノソレイユ牝5138池江泰寿(株)サトミホースカンパニー
2742021-08-28(土)小倉10R10芝2000西海賞レッドルーヴル牝514笹田和秀(株)東京ホースレーシング
2752021-08-28(土)小倉6R16ダ17003歳未勝利サクラトップキセキ牝31213中尾秀正(株)トップフェロウ
2762021-08-22(日)小倉11R18芝1200稍重GⅢTV西日本北九州記念コンパウンダー牡61517石橋守ゴドルフィン
2772021-08-22(日)小倉10R16ダ1700不良薩摩ステークスシゲルタイタン牡4412伊藤圭三森中蕃
2782021-08-22(日)小倉6R14ダ1000不良3歳未勝利コールドショット牡3117池江泰寿吉田勝己
2792021-08-22(日)小倉5R14芝1200稍重メイクデビュー小倉ワールドハート牡21413杉山佳明COCORO組合
2802021-08-15(日)小倉10R9芝2000稍重博多ステークスバイマイサイド牡685池江泰寿(株)G1レーシング
2812021-08-15(日)小倉4R16ダ17003歳未勝利ヴァンヤール牡336庄野靖志(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2822021-08-14(土)小倉11R15ダ1700不良阿蘇ステークスヒラソールせ5813加用正阿部榮乃進
2832021-08-08(日)新潟12R18芝16003歳上1勝クラス(500万下)ナイトオブレディ牝41412庄野靖志(有)シルクレーシング
2842021-08-01(日)新潟11R16芝1800関越ステークスハッピーアワー牡51111杉山佳明高嶋祐子
2852021-08-01(日)新潟10R15ダ1800柳都ステークスレッドシルヴァーナ牝51512庄野靖志(株)東京ホースレーシング
2862021-07-25(日)新潟11R17芝1000GⅢアイビスサマーDヒロイックアゲン牝7910加藤和宏浅川皓司
2872021-07-25(日)新潟8R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)トーセンアラン牡322池江泰寿島川隆哉
2882021-07-24(土)新潟4R15ダ18003歳未勝利ゾンニッヒ牡388池江泰寿金子真人ホールディングス(株)
2892021-07-18(日)小倉12R16ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ラッキーモー牡3812松永幹夫(有)シルクレーシング
2902021-07-18(日)小倉9R14芝2000高千穂特別シーリアスラブ牡51311杉山佳明吉田千津
2912021-07-18(日)小倉3R14ダ10003歳未勝利モンテクロシェット牝388杉山佳明鈴木邦英
2922021-07-17(土)小倉6R11芝1200メイクデビュー小倉スローテキーラ牝255杉山佳明吉田千津
2932021-07-17(土)小倉4R14ダ10003歳未勝利ジェイケーフェイス牝359今野貞一STレーシング
2942021-07-11(日)小倉7R16ダ1700稍重3歳上1勝クラス(500万下)ラヴィッスマン牡51412坂口智康(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2952021-07-11(日)小倉4R16芝26003歳未勝利マケルナマサムネ牡374杉山佳明塩澤正樹
2962021-07-11(日)小倉2R16芝18003歳未勝利アイリスアゲート牝31413吉岡辰弥(有)社台レースホース
2972021-07-11(日)小倉1R9ダ1000稍重2歳未勝利ジューンピンクマン牡289杉山佳明吉川潤
2982021-07-10(土)小倉8R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ジューンビアンカ牝31114杉山佳明吉川潤
2992021-07-10(土)小倉6R16芝18003歳未勝利コーラスケイト牝371新谷功一大塚亮一
3002021-07-04(日)小倉11R13芝1200GⅢCBC賞ノーワン牝5612杉山佳明藤田好紀
【307件中の1~300件を表示中】