BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
リクエストにお応えし、1~3着馬番・枠番を表示できるようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 菅原明良 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
202135631192620222380.0870.1400.21358%
19
42%
24
33%
18
16%
19
19%
31
16%
37
4%
208
202042625293124252920.0590.1270.20060%
20
34%
32
16%
25
19%
21
13%
30
21%
24
5%
274
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~300 / 786 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12021-06-12(土)東京12R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)イサチルプリンス牡356竹内正洋小坂功
22021-06-12(土)東京11R11芝2400ジューンステークスレティキュール牝536斉藤崇史(有)サンデーレーシング
32021-06-12(土)東京10R16ダ1400三浦特別クロッチせ437杉浦宏昭(株)リトルブルーファーム
42021-06-12(土)東京9R9芝1600芦ノ湖特別スイートセント牝526栗田徹(有)シルクレーシング
52021-06-12(土)東京8R15芝16003歳上1勝クラス(500万下)トーセンインパルス牡3109池上昌和島川隆哉
62021-06-12(土)東京7R12ダ16003歳上1勝クラス(500万下)チェスナットロール牝41110浅野洋一郎田頭勇貴
72021-06-12(土)東京6R16ダ21003歳未勝利アルディートクライ牡354矢作芳人中塚孝明
82021-06-12(土)東京5R18芝1400メイクデビュー東京トーセンコップ牡2165古賀史生島川隆哉
92021-06-12(土)東京4R16芝20003歳未勝利ブラウシュヴァルツ牡363黒岩陽一(有)キャロットファーム
102021-06-12(土)東京3R16ダ16003歳未勝利エクセルローグ牡322武市康男谷川正純
112021-06-12(土)東京2R16ダ14003歳未勝利ラブリークイーン牝3111田中清隆坂巻勝彦
122021-06-06(日)東京11R14芝1600GI安田記念カラテ牡51310高橋祥泰小田切光
132021-06-06(日)東京10R15ダ1400麦秋ステークスアメリカンファクト牡61511戸田博文(株)吉澤ホールディングス
142021-06-06(日)東京9R10芝2000ホンコンジョッキークラブトロフィーディアセオリー牡435高木登ディアレストクラブ(株)
152021-06-06(日)東京8R18芝14003歳上1勝クラス(500万下)ヤマタケクララ牝41013矢野英一山中佳代
162021-06-06(日)東京4R18芝24003歳未勝利メジャーグルーヴ牝31314上原博之(株)G1レーシング
172021-06-06(日)東京2R16ダ16003歳未勝利セバスチャンせ345久保田貴士平田修
182021-06-06(日)東京1R16ダ14003歳未勝利ヤマトライトシップ牝31413田村康仁醍醐徹
192021-06-05(土)東京12R16ダ14003歳上2勝クラス(1000万下)ホウオウジャッジ牡6712稲垣幸雄小笹芳央
202021-06-05(土)東京11R16ダ1600アハルテケステークスノーヴァレンダ牡51214斉藤崇史(有)キャロットファーム
212021-06-05(土)東京10R14芝1400由比ヶ浜特別カイトゲニー牝324和田雄二本田恒雄
222021-06-05(土)東京7R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)キョシンタンカイ牡41114武市康男國分純
232021-06-05(土)東京6R14ダ21003歳未勝利アレデラヴァンせ349高木登塩川和則
242021-06-05(土)東京2R15ダ16003歳未勝利スリンシンガポール牝337和田雄二田島榮二郎
252021-05-30(日)東京10R18芝1800むらさき賞スーパーブレイク牡71318戸田博文堂守貴志
262021-05-30(日)東京6R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)オールミラージュ牡5910深山雅史田頭勇貴
272021-05-30(日)東京5R16ダ16003歳1勝クラス(500万下)トーセンアルル牝3713本間忍島川隆哉
282021-05-30(日)東京4R18芝16003歳未勝利ノーブルパレス牡3410中川公成吉木伸彦
292021-05-30(日)東京2R16ダ14003歳未勝利タイセイフリートせ3510栗田徹田中成奉
302021-05-30(日)東京1R16ダ16003歳未勝利カミヤガルーラ牡31013杉浦宏昭佐藤悠大
312021-05-29(土)東京12R16ダ1600稍重4歳上2勝クラス(1000万下)オンリーワンボーイ牡434斎藤誠金山克己
322021-05-29(土)東京11R16ダ1400稍重欅ステークスグレートウォリアー牡626藤原英昭(有)サンデーレーシング
332021-05-29(土)東京10R11芝1600葉山特別セリユーズ牝516国枝栄(有)シルクレーシング
342021-05-29(土)東京9R16ダ1400稍重富嶽賞オメガエリタージュ牡41012斎藤誠原禮子
352021-05-29(土)東京7R11芝24003歳1勝クラス(500万下)ラカン牡3510武市康男本田恒雄
362021-05-23(日)新潟11R16芝1000稍重韋駄天ステークスカッパツハッチ牝682矢野英一(有)ターフ・スポート
372021-05-23(日)新潟10R15芝1800稍重二王子特別ドリームインパクト牡531国枝栄DMMドリームクラブ(株)
382021-05-23(日)新潟9R14芝1400稍重4歳上1勝クラス(500万下)アッタヴァンティ牝41411中川公成(有)サンデーレーシング
392021-05-23(日)新潟8R14ダ18004歳上1勝クラス(500万下)レッドラトゥールせ433庄野靖志(株)東京ホースレーシング
402021-05-23(日)新潟7R15ダ12004歳上1勝クラス(500万下)サノノクヒオ牡411清水英克佐野信幸
412021-05-23(日)新潟6R16芝2200稍重3歳未勝利タイセイコマンド牡312青木孝文田中成奉
422021-05-23(日)新潟5R15ダ18003歳未勝利メイショウカークス牡366池添兼雄松本好雄
432021-05-23(日)新潟2R15ダ12003歳未勝利トニーヒアロ牝322森秀行トニー倶楽部
442021-05-22(土)新潟12R10芝2400稍重荒川峡特別カーテンジュエル牝51010金成貴史垣本栄一
452021-05-22(土)新潟11R16芝1200稍重大日岳特別ショウナンバニラ牝511武市康男(有)湘南
462021-05-22(土)新潟8R16芝1000稍重4歳上1勝クラス(500万下)サクセスハーモニー牝412久保田貴士(株)タカシマ
472021-05-22(土)新潟6R15ダ12003歳未勝利ソニックムーヴ牡3122宮田敬介(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
482021-05-22(土)新潟5R16芝12003歳未勝利ロジネイア牝3119古賀慎明久米田正明
492021-05-22(土)新潟3R15ダ12003歳未勝利オリヴィアン牝3128宮田敬介TURFレーシング
502021-05-22(土)新潟2R15ダ18003歳未勝利シゲルブイン牡31413深山雅史森中蕃
512021-05-16(日)新潟12R15ダ1800稍重中ノ岳特別インザバブル牡8812新開幸一(株)G1レーシング
522021-05-16(日)新潟11R14芝1800稍重弥彦ステークスユニコーンライオン牡515矢作芳人ライオンレースホース(株)
532021-05-16(日)新潟10R9芝2000稍重春日山特別ケルベロス牡879大江原哲(株)ORTEGA
542021-05-16(日)新潟9R16芝10004歳上1勝クラス(500万下)スターライトキス牝6147新開幸一岡田牧雄
552021-05-16(日)新潟8R12ダ18004歳上1勝クラス(500万下)メイショウカムロ牡4911荒川義之松本和子
562021-05-16(日)新潟7R15ダ12004歳上1勝クラス(500万下)スマートレジーナ牝5109高橋文雅大川徹
572021-05-16(日)新潟6R11ダ18003歳未勝利アレデラヴァンせ367高木登塩川和則
582021-05-16(日)新潟3R15ダ18003歳未勝利セイレリック牝31215新開幸一金田成基
592021-05-16(日)新潟2R15ダ12003歳未勝利タイセイフリートせ389栗田徹田中成奉
602021-05-16(日)新潟1R16芝16003歳未勝利サザンナイツ牡313林徹ジャコモ合同会社
612021-05-15(土)新潟12R8芝1800胎内川特別シーオブザムーン牝567金成貴史(有)サンデーレーシング
622021-05-15(土)新潟10R15ダ1800わらび賞プライムデイ牡31110加藤征弘(株)スリーエイチレーシング
632021-05-15(土)新潟9R12芝16004歳上1勝クラス(500万下)アグリューム牝515武井亮(有)キャロットファーム
642021-05-15(土)新潟8R10芝20004歳上1勝クラス(500万下)ミスミルドレッド牝421小島茂之丸山担
652021-05-15(土)新潟6R16芝10003歳未勝利ブルーガーデニア牝3114田島俊明桜井欣吾
662021-05-15(土)新潟4R15ダ12003歳未勝利タガノマーチ牝372荒川義之八木良司
672021-05-15(土)新潟3R15芝20003歳未勝利メジャーグルーヴ牝367上原博之(株)G1レーシング
682021-05-15(土)新潟2R14ダ18003歳未勝利アウトストラーダ牡342高橋文雅(有)シルクレーシング
692021-05-15(土)新潟1R15ダ12003歳未勝利シゲルカチョウホサ牝31310石毛善彦森中蕃
702021-05-09(日)新潟11R14芝2000GⅢ新潟大賞典サトノエルドール牡5106国枝栄(株)サトミホースカンパニー
712021-05-09(日)新潟10R15芝1000邁進特別オルダージュ牡512青木孝文(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
722021-05-09(日)新潟8R15ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ミーアシャム牝4143池添学(有)サンデーレーシング
732021-05-09(日)新潟7R16芝12004歳上1勝クラス(500万下)シュルルヴァン牝4107高木登街風?雄
742021-05-09(日)新潟6R15ダ18004歳上1勝クラス(500万下)イグナーツ牡5136中竹和也前田晋二
752021-05-09(日)新潟1R15ダ18003歳未勝利ピリラニ牝365奥村豊(有)社台レースホース
762021-05-08(土)新潟12R13ダ1800五泉特別オンリーワンボーイ牡432斎藤誠金山克己
772021-05-08(土)新潟10R16芝1000はやぶさ賞セイウンエンプレス牝3915本間忍西山茂行
782021-05-08(土)新潟9R15ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ケイアイメープル牡421小島茂之(株)ケイアイスタリオン
792021-05-08(土)新潟7R9ダ18004歳上1勝クラス(500万下)キセキノカガヤキ牝579石毛善彦ライオンレースホース(株)
802021-05-08(土)新潟6R16芝18003歳未勝利ホウオウリアリティ牡343高木登小笹芳央
812021-05-08(土)新潟5R16芝12003歳未勝利アーマー牝31512佐藤吉勝平本敏夫
822021-05-08(土)新潟3R15ダ12003歳未勝利ソニックムーヴ牡341宮田敬介(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
832021-05-08(土)新潟2R15ダ18003歳未勝利スナークタイカン牡3108川村禎彦杉本豊
842021-05-02(日)新潟11R15ダ1800不良吾妻小富士ステークスダイアナブライト牝564石坂公一(有)キャロットファーム
852021-05-02(日)新潟10R16芝1200しゃくなげ賞マイネルアミスター牡31510古賀慎明(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
862021-05-02(日)新潟8R10ダ1800不良4歳上1勝クラス(500万下)メイショウカムロ牡466荒川義之松本和子
872021-05-02(日)新潟7R11芝18004歳上1勝クラス(500万下)カーテンジュエル牝5711金成貴史垣本栄一
882021-05-02(日)新潟6R15ダ1800不良3歳未勝利エクレルシー牡372栗田徹(株)ノースヒルズ
892021-05-02(日)新潟5R11芝24003歳未勝利タイセイコマンド牡321青木孝文田中成奉
902021-05-02(日)新潟4R15ダ1200不良3歳未勝利タガノマーチ牝331荒川義之八木良司
912021-05-02(日)新潟3R15ダ1800不良3歳未勝利ガラティーン牡378中竹和也前田晋二
922021-05-02(日)新潟1R15ダ1800不良3歳未勝利スマイルヴィヴァン牝376高木登ディアレストクラブ(株)
932021-05-01(土)新潟12R13ダ1800稍重咲花特別トゥルブレンシア牡474藤沢則雄岡田牧雄
942021-05-01(土)新潟9R11ダ1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)サノノクヒオ牡423清水英克佐野信幸
952021-05-01(土)新潟8R16芝1400稍重4歳上1勝クラス(500万下)ビービーグエル牡4106久保田貴士(有)坂東牧場
962021-05-01(土)新潟7R10ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ホウオウサマンサ牝656尾形和幸小笹芳央
972021-05-01(土)新潟6R16芝2000稍重3歳未勝利セイクリッドゲイズ牡354佐々木晶三(有)社台レースホース
982021-05-01(土)新潟5R15ダ12003歳未勝利ラナチャンス牡312高木登西森功
992021-05-01(土)新潟4R16芝1200稍重3歳未勝利ハイライフ牝3911畠山吉宏岡田牧雄
1002021-05-01(土)新潟3R15ダ18003歳未勝利トーセンマーク牡3108古賀慎明島川隆哉
1012021-05-01(土)新潟2R15ダ12003歳未勝利フォートレスヒル牡392青木孝文谷口悦一
1022021-05-01(土)新潟1R15ダ18003歳未勝利ヴィッカース牝394飯田祐史吉田照哉
1032021-04-25(日)新潟12R14芝1800尖閣湾特別ミスミルドレッド牝432小島茂之丸山担
1042021-04-25(日)新潟11R16芝1200福島放送賞ロジーナ牝411佐々木晶三(株)友駿ホースクラブ
1052021-04-25(日)新潟10R16芝2400雨飾山特別ベスビアナイトせ411国枝栄(有)サンデーレーシング
1062021-04-25(日)新潟9R8ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ヒューミリティ牡465林徹(有)社台レースホース
1072021-04-25(日)新潟8R15ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ヴィクトリオーソ牡41011粕谷昌央(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1082021-04-25(日)新潟7R13ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ブライトアクトレス牝5126鹿戸雄一岡田牧雄
1092021-04-25(日)新潟5R13ダ18003歳未勝利シゲルブイン牡345深山雅史森中蕃
1102021-04-25(日)新潟4R16芝20003歳未勝利シャインユニバンス牝335田村康仁亀井哲也
1112021-04-25(日)新潟3R15ダ18003歳未勝利アレデラヴァンせ359高木登塩川和則
1122021-04-25(日)新潟2R15ダ12003歳未勝利ミスズフィーリング牝396荒川義之永井啓弍
1132021-04-24(土)新潟10R16芝1200栃尾特別ヒガシヴァルキリー牝4137林徹(有)ヤナガワ牧場
1142021-04-24(土)新潟9R9ダ18004歳上1勝クラス(500万下)タニノシェクハンド牡565村山明谷水雄三
1152021-04-24(土)新潟7R16芝18003歳未勝利シュプールロイヤル牡3118宗像義忠(有)キャロットファーム
1162021-04-24(土)新潟6R15ダ12003歳未勝利オリヴィアン牝338宮田敬介TURFレーシング
1172021-04-24(土)新潟4R15ダ18003歳未勝利スリンシンガポール牝337和田雄二田島榮二郎
1182021-04-24(土)新潟2R14ダ18003歳未勝利エンドステージ牡3109鹿戸雄一岡田牧雄
1192021-04-24(土)新潟1R15ダ12003歳未勝利ルージュシャルマン牝31514鹿戸雄一(株)東京ホースレーシング
1202021-04-18(日)新潟12R15ダ1200不良角田浜特別トモジャドット牡546小笠倫弘吉冨朝美
1212021-04-18(日)新潟10R10芝2400不良奥の細道特別モクレレせ785国枝栄金子真人ホールディングス(株)
1222021-04-18(日)新潟8R12ダ2500不良4歳上1勝クラス(500万下)アシェットデセール牡437小島茂之(有)キャロットファーム
1232021-04-18(日)新潟7R15ダ1800不良4歳上1勝クラス(500万下)シークレットローザ牝41114田村康仁二木英実
1242021-04-18(日)新潟4R15ダ1200不良3歳未勝利セレンゲティ牝312萩原清(有)サンデーレーシング
1252021-04-17(土)新潟12R16芝1600三国特別カガジャスティス牡426萱野浩二香川憲次
1262021-04-17(土)新潟10R15芝1200雪うさぎ賞カトルショセット牝3103黒岩陽一(株)G1レーシング
1272021-04-17(土)新潟8R15ダ12004歳上1勝クラス(500万下)エルメーム牝41214高木登(株)ラ・メール
1282021-04-17(土)新潟7R12ダ1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)トロワシャルム牡4109鹿戸雄一村野康司
1292021-04-17(土)新潟6R16芝2000稍重3歳未勝利ピンクサンドビーチ牝3157稲垣幸雄(有)サンデーレーシング
1302021-04-17(土)新潟5R15ダ1800稍重3歳未勝利ムラサメマル牡3145尾形和幸高橋文男
1312021-04-17(土)新潟4R15ダ1200稍重3歳未勝利エコロワカ牝343深山雅史原村正紀
1322021-04-17(土)新潟3R15ダ2500稍重3歳未勝利ワンダーウォール牡3129鈴木慎太郎(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1332021-04-17(土)新潟2R15ダ1200稍重3歳未勝利ラナチャンス牡331高木登西森功
1342021-04-17(土)新潟1R15ダ1800稍重3歳未勝利ピリラニ牝344奥村豊(有)社台レースホース
1352021-04-11(日)新潟12R12芝1200直江津特別ジョニーズララバイ牡513音無秀孝金子真人ホールディングス(株)
1362021-04-11(日)新潟11R15ダ1200やまびこステークスポートナイトサイト牝6811伊藤大士ライオンレースホース(株)
1372021-04-11(日)新潟10R15芝2000石打特別ドリームインパクト牡532国枝栄DMMドリームクラブ(株)
1382021-04-11(日)新潟9R10ダ18004歳上1勝クラス(500万下)アイスナイン牡484高橋文雅石瀬浩三
1392021-04-11(日)新潟8R15ダ12004歳上1勝クラス(500万下)サノノクヒオ牡436清水英克佐野信幸
1402021-04-11(日)新潟7R11ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ガルナッチャ牝455鹿戸雄一チームユッキレーシング
1412021-04-11(日)新潟6R16芝18003歳未勝利メイショウシンウチ牡3310荒川義之松本好雄
1422021-04-11(日)新潟5R15ダ12003歳未勝利ファントムルージュ牝315萩原清(株)HorseNet
1432021-04-11(日)新潟4R15ダ18003歳未勝利サノノイーグル牡375栗田徹佐野信幸
1442021-04-11(日)新潟3R15ダ12003歳未勝利ゴールデンシエロ牝3613松山将樹大野裕
1452021-04-11(日)新潟2R13ダ18003歳未勝利シゲルブイン牡356深山雅史森中蕃
1462021-04-11(日)新潟1R15ダ12003歳未勝利リープ牝3146高橋裕古賀禎彦
1472021-04-10(土)新潟11R14ダ1800福島中央テレビ杯ヴィアメントせ415鹿戸雄一(有)社台レースホース
1482021-04-10(土)新潟10R7芝2000ひめさゆり賞アールバロン牡355伊藤大士前原敏行
1492021-04-10(土)新潟9R15ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ケイアイメープル牡429小島茂之(株)ケイアイスタリオン
1502021-04-10(土)新潟8R13ダ18004歳上1勝クラス(500万下)サウンドトラック牡4811尾関知人(株)グリーンファーム
1512021-04-10(土)新潟7R15ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ブルーコーラル牝589清水英克(株)ローレルレーシング
1522021-04-10(土)新潟6R14ダ18003歳未勝利エクレルシー牡329栗田徹(株)ノースヒルズ
1532021-04-10(土)新潟5R16芝12003歳未勝利インヴァネス牝375田中清隆矢野亨憲
1542021-04-10(土)新潟2R15ダ18003歳未勝利シザースフェイントせ31512稲垣幸雄(株)G1レーシング
1552021-04-10(土)新潟1R15ダ12003歳未勝利マントゥノン牝31213尾形和幸志村鑑彦
1562021-04-04(日)中山12R15ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)グラスレオ牡61513尾形和幸半沢(有)
1572021-04-04(日)中山11R14芝2000美浦ステークスバレーノロッソ牡61210石坂公一(有)社台レースホース
1582021-04-04(日)中山10R15芝1600両国特別プリマジア牡41014金成貴史藤沼利夫
1592021-04-04(日)中山9R10芝2200山吹賞ナックイルシーブ牡356杉浦宏昭小松欣也
1602021-04-04(日)中山6R16ダ18003歳1勝クラス(500万下)プライムデイ牡368加藤征弘(株)スリーエイチレーシング
1612021-04-04(日)中山5R18芝22003歳未勝利レキオノユメ牡368中川公成多田賢司
1622021-04-04(日)中山3R16ダ12003歳未勝利タイセイフリートせ31210栗田徹田中成奉
1632021-04-03(土)中山10R16ダ1200葛飾特別サイヤダンサー牡41410深山雅史西森功
1642021-04-03(土)中山8R16ダ24004歳上1勝クラス(500万下)ワセダウォリアーせ41412池上昌和大冨智弘
1652021-04-03(土)中山7R12芝16003歳1勝クラス(500万下)メインターゲット牝375杉浦宏昭吉田千津
1662021-04-03(土)中山6R16ダ18003歳未勝利スリンシンガポール牝3513和田雄二田島榮二郎
1672021-04-03(土)中山4R16ダ12003歳未勝利ヴィグルズマン牡3712萱野浩二KAJIMOTOホールディングス(株)
1682021-04-03(土)中山3R16ダ18003歳未勝利タイセイアーサー牡395斎藤誠田中成奉
1692021-04-03(土)中山2R16ダ12003歳未勝利ニシノラフカット牡31310高木登西山茂行
1702021-04-03(土)中山1R15ダ18003歳未勝利ローラーコースター牝3116伊藤大士(株)グリーンファーム
1712021-03-28(日)中山12R16ダ1800稍重4歳上2勝クラス(1000万下)オンリーワンボーイ牡423斎藤誠金山克己
1722021-03-28(日)中山11R16ダ1800稍重GⅢマーチステークスロードゴラッソ牡61112藤岡健一(株)ロードホースクラブ
1732021-03-28(日)中山6R16ダ1200稍重3歳1勝クラス(500万下)ラストサムライ牡318栗田徹玉腰勇吉
1742021-03-28(日)中山5R16芝1800稍重3歳未勝利ファビュラスノヴァ牡364鹿戸雄一(有)木村牧場
1752021-03-28(日)中山3R16ダ12003歳未勝利セイギャラクシー牡31010武市康男金田成基
1762021-03-28(日)中山2R16ダ18003歳未勝利ジェラスヒーロー牡3151高木登嶋田賢
1772021-03-28(日)中山1R16ダ12003歳未勝利オリヴィアン牝368宮田敬介TURFレーシング
1782021-03-27(土)中山7R16ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ブライティアランド牝41514武井亮小林昌志
1792021-03-27(土)中山4R16芝16003歳未勝利ケイティミシェル牝379清水英克瀧本和義
1802021-03-27(土)中山3R16ダ18003歳未勝利イルギオットーネせ3149国枝栄金子真人ホールディングス(株)
1812021-03-27(土)中山2R16ダ12003歳未勝利エリーゴールド牝31515本間忍谷川正純
1822021-03-27(土)中山1R16ダ18003歳未勝利モーニングアヤメ牝31513浅野洋一郎今朝光
1832021-03-21(日)中山12R13ダ24004歳上2勝クラス(1000万下)カーブドシール牡51213浜田多実雄前田幸治
1842021-03-21(日)中山11R15芝1800GⅡフジTVスプリングSセルジュ牡3915中川公成多田賢司
1852021-03-21(日)中山10R16ダ1200千葉ステークスキングハート牡81215尾形和幸増田陽一
1862021-03-21(日)中山9R16芝1800スピカステークスアールクインダム牝4410伊藤大士前原敏行
1872021-03-21(日)中山8R15芝16004歳上2勝クラス(1000万下)プリマジア牡4106金成貴史藤沼利夫
1882021-03-21(日)中山6R16芝20004歳上1勝クラス(500万下)アイスブラスト牡546戸田博文DMMドリームクラブ(株)
1892021-03-21(日)中山2R16ダ1200稍重3歳未勝利カラドボルグ牡369佐藤吉勝田頭勇貴
1902021-03-21(日)中山1R14ダ1800稍重3歳未勝利チャチャヒメ牝31212浅野洋一郎大田恭充
1912021-03-20(土)中山12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)オメガエリタージュ牡4414斎藤誠原禮子
1922021-03-20(土)中山5R16芝16003歳未勝利フクノグラーティア牝397杉浦宏昭福島祐子
1932021-03-20(土)中山4R15芝20003歳未勝利ナックイルシーブ牡314杉浦宏昭小松欣也
1942021-03-20(土)中山1R16ダ12003歳未勝利エコロワカ牝356深山雅史原村正紀
1952021-03-14(日)中山12R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ナムラアイアイサー牡5149武市康男奈村睦弘
1962021-03-14(日)中山11R15芝1600アネモネステークスプレフェリータ牝31512萩原清(株)G1レーシング
1972021-03-14(日)中山7R15芝12003歳1勝クラス(500万下)ディープエコロジー牝31512宮田敬介飯田正剛
1982021-03-14(日)中山6R16ダ18003歳1勝クラス(500万下)プライムデイ牡3611加藤征弘(株)スリーエイチレーシング
1992021-03-14(日)中山5R16芝20003歳未勝利ズールウォリアー牡395加藤征弘J.ウィルソン
2002021-03-14(日)中山2R15ダ1200不良3歳未勝利フェスティヴグッド牡3137本間忍臼井義太郎
2012021-03-14(日)中山1R16ダ1800不良3歳未勝利スリンシンガポール牝3815和田雄二田島榮二郎
2022021-03-13(土)阪神11R16ダ1400ポラリスステークスメイショウテンスイ牡496南井克巳松本好雄
2032021-03-13(土)阪神10R10芝2000稍重但馬ステークスモズナガレボシ牡432荒川義之(株)キャピタル・システム
2042021-03-13(土)阪神9R11芝2400稍重ゆきやなぎ賞リーブルミノル牡324本田優吉岡實
2052021-03-13(土)阪神7R9ダ14004歳上1勝クラス(500万下)ルールシェーバー牡476北出成人儀賀好子
2062021-03-13(土)阪神5R15芝2000稍重3歳未勝利デルマヤシャ牝31110森田直行浅沼廣幸
2072021-03-13(土)阪神3R9ダ1800不良3歳未勝利トーホウノーヴァ牡347石坂公一東豊物産(株)
2082021-03-13(土)阪神2R16ダ1200不良3歳未勝利タラン牡3913奥村豊中辻明
2092021-03-13(土)阪神1R9ダ1800不良3歳未勝利メトリカ牝398小笠倫弘(株)コロンバスサークル
2102021-03-07(日)小倉12R15ダ1700由布院特別プエルタデルソル牡733高橋康之前田幸治
2112021-03-07(日)小倉11R11芝1800稍重壇之浦ステークスハウエバー牡7911和田正一郎古賀和夫
2122021-03-07(日)小倉9R15ダ17004歳上1勝クラス(500万下)スズカゼ牝71111深山雅史(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2132021-03-07(日)小倉8R10芝1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)メデタシメデタシ牝499古賀慎明堂守貴志
2142021-03-07(日)小倉7R17芝1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)ショウナンバービー牝428田中剛(有)湘南
2152021-03-07(日)小倉2R16芝1800稍重3歳未勝利イザニコス牝3112和田正一郎(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2162021-03-07(日)小倉1R18芝1200稍重3歳未勝利サウンドクラウン牡3148和田正一郎増田雄一
2172021-03-06(土)小倉12R18芝1200稍重大牟田特別タツオウカケンラン牝41613鮫島一歩鈴木高幸
2182021-03-06(土)小倉11R17芝2000稍重八代特別オールザワールド牡421中竹和也前田晋二
2192021-03-06(土)小倉10R17芝1200稍重芝桜賞ニシノリース牝351土田稔西山茂行
2202021-03-06(土)小倉9R16ダ1700不良4歳上1勝クラス(500万下)イグナーツ牡5313中竹和也前田晋二
2212021-03-06(土)小倉8R13芝18004歳上1勝クラス(500万下)レミニシェンザ牝4134羽月友彦(有)キャロットファーム
2222021-03-06(土)小倉3R16ダ1700不良3歳未勝利プリンニシテヤルノ牝346国枝栄ニューマレコード(株)
2232021-03-06(土)小倉2R16芝18003歳未勝利カドカラハジマル牡3916岩戸孝樹芳賀克也
2242021-03-06(土)小倉1R18芝12003歳未勝利レオテソーロ牡3123畠山吉宏了徳寺健二ホールディングス(株)
2252021-02-28(日)小倉10R15ダ1700ネモフィラ賞シャルマンシェリー牝31112佐々木晶三(株)友駿ホースクラブ
2262021-02-28(日)小倉9R18芝1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)サトノファビュラス牝411宗像義忠(株)サトミホースカンパニー
2272021-02-28(日)小倉8R8芝2600稍重4歳上1勝クラス(500万下)リアム牡412萩原清(有)サンデーレーシング
2282021-02-28(日)小倉6R18芝1200稍重3歳未勝利ペルセウステソーロ牡3912畠山吉宏了徳寺健二ホールディングス(株)
2292021-02-28(日)小倉5R17芝2000稍重3歳未勝利グリュレーヴ牝384佐々木晶三飯田正剛
2302021-02-28(日)小倉2R17芝2000稍重3歳未勝利クールヴィンソン牡31613佐々木晶三HimRockRacingホールディングス(株)
2312021-02-28(日)小倉1R16ダ17003歳未勝利シルバーファーン牡31412尾形和幸(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2322021-02-27(土)小倉12R16ダ1700不良早鞆特別ウインドオブホープせ81214石毛善彦(有)木村牧場
2332021-02-27(土)小倉11R18芝1200稍重帆柱山特別オルダージュ牡555青木孝文(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2342021-02-27(土)小倉10R13芝2000稍重日田特別ライレローズ牝6610古賀慎明(有)キャロットファーム
2352021-02-27(土)小倉8R15ダ1700不良4歳上1勝クラス(500万下)アンブローニュ牡494根本康広(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2362021-02-27(土)小倉6R18芝12004歳上1勝クラス(500万下)マジカルマジカル牡4129久保田貴士吉田和美
2372021-02-27(土)小倉5R16芝18003歳未勝利レヴォリオ牡343青木孝文(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2382021-02-27(土)小倉3R14ダ1000不良3歳未勝利ヴェルメリオ牝3813坂口智康今村明浩
2392021-02-27(土)小倉2R18芝12003歳未勝利キングプロテア牝3139荒川義之加藤徹
2402021-02-21(日)小倉12R14ダ1000稍重伊万里特別アサカディオネ牝426佐々木晶三浅川昌彦
2412021-02-21(日)小倉11R16芝1800GⅢ小倉大賞典カデナ牡765中竹和也前田幸治
2422021-02-21(日)小倉9R9芝26004歳上1勝クラス(500万下)ホウオウビクトリー牡575斎藤誠小笹芳央
2432021-02-21(日)小倉8R14ダ1700稍重4歳上1勝クラス(500万下)ビービーグエル牡4136久保田貴士(有)坂東牧場
2442021-02-21(日)小倉7R15芝18004歳上1勝クラス(500万下)メデタシメデタシ牝479古賀慎明堂守貴志
2452021-02-21(日)小倉6R18芝12004歳上1勝クラス(500万下)サトノファビュラス牝422宗像義忠(株)サトミホースカンパニー
2462021-02-21(日)小倉5R15芝20003歳未勝利ウインマイソウル牡3109水野貴広(株)ウイン
2472021-02-21(日)小倉3R14ダ1000稍重3歳未勝利ショウナンカリプソ牝31310武市康男国本哲秀
2482021-02-21(日)小倉2R18芝12003歳未勝利クレマチステソーロ牝381高木登了徳寺健二ホールディングス(株)
2492021-02-21(日)小倉1R16ダ1700稍重3歳未勝利ダノンマヴロス牡3108田中博康(株)ダノックス
2502021-02-20(土)小倉12R18芝1200紫川特別リッチクレマチス牝41211青木孝文長塩豊
2512021-02-20(土)小倉11R9芝2600皿倉山特別モズナガレボシ牡413荒川義之(株)キャピタル・システム
2522021-02-20(土)小倉10R14芝1200八幡特別アッタヴァンティ牝4149中川公成(有)サンデーレーシング
2532021-02-20(土)小倉9R14ダ1700稍重4歳上1勝クラス(500万下)フレーヴォ牝4147庄野靖志(株)ロードホースクラブ
2542021-02-20(土)小倉7R14ダ1000稍重4歳上1勝クラス(500万下)コンゴウレイワ牝486佐々木晶三金岡久夫
2552021-02-20(土)小倉6R16芝18003歳未勝利イザニコス牝336和田正一郎(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2562021-02-20(土)小倉3R15ダ1700稍重3歳未勝利フォックススリープ牡398武井亮石瀬浩三
2572021-02-20(土)小倉2R18芝12003歳未勝利サウンドクラウン牡358和田正一郎増田雄一
2582021-02-20(土)小倉1R14ダ1700稍重3歳未勝利プリンニシテヤルノ牝345国枝栄ニューマレコード(株)
2592021-02-14(日)小倉12R13芝1800太宰府特別シーオブザムーン牝599金成貴史(有)サンデーレーシング
2602021-02-14(日)小倉11R18芝1200北九州短距離Sサンノゼテソーロ牡5415田中博康了徳寺健二ホールディングス(株)
2612021-02-14(日)小倉10R12芝2000あすなろ賞タイフォン牡3107森田直行吉田安惠
2622021-02-14(日)小倉9R15ダ17004歳上1勝クラス(500万下)オールミラージュ牡5119深山雅史田頭勇貴
2632021-02-14(日)小倉8R13芝20004歳上1勝クラス(500万下)ダイワミラクル牡494鹿戸雄一大城正一
2642021-02-14(日)小倉7R11ダ17004歳上1勝クラス(500万下)アンブローニュ牡473根本康広(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2652021-02-14(日)小倉6R17芝12004歳上1勝クラス(500万下)ショウナンバービー牝4126田中剛(有)湘南
2662021-02-14(日)小倉5R13芝18003歳未勝利レヴォリオ牡349青木孝文(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2672021-02-14(日)小倉3R13ダ10003歳未勝利スナークショウエン牝311川村禎彦杉本豊
2682021-02-14(日)小倉2R18芝12003歳未勝利クレマチステソーロ牝336高木登了徳寺健二ホールディングス(株)
2692021-02-14(日)小倉1R16ダ17003歳未勝利エンタイトルド牝382高橋亮(有)社台レースホース
2702021-02-13(土)小倉12R16芝1200大濠特別ドリームジャンボ牝61514南田美知雄(有)ミルファーム
2712021-02-13(土)小倉11R16ダ1700和布刈特別フィルストバーンせ51113斎藤誠(株)G1レーシング
2722021-02-13(土)小倉10R10芝1800唐戸特別フラワリングナイト牝485金成貴史(株)レッドマジック
2732021-02-13(土)小倉9R18芝12004歳上1勝クラス(500万下)マジカルマジカル牡499久保田貴士吉田和美
2742021-02-13(土)小倉8R15ダ17004歳上1勝クラス(500万下)マイレリーフ牝41112荒川義之兼松忠男
2752021-02-13(土)小倉7R12芝20003歳未勝利セイクリッドゲイズ牡387佐々木晶三(有)社台レースホース
2762021-02-13(土)小倉6R18芝12003歳未勝利ギョベクリテペ牝3156深山雅史(有)ミルファーム
2772021-02-13(土)小倉3R14ダ10004歳上1勝クラス(500万下)シロイスズメ牡495尾形和幸藤本直弘
2782021-02-13(土)小倉2R16芝20003歳未勝利ビジンクライマー牝31113佐々木晶三岡浩二
2792021-02-13(土)小倉1R16ダ17003歳未勝利フォックススリープ牡388武井亮石瀬浩三
2802021-02-07(日)東京12R16ダ13004歳上2勝クラス(1000万下)オレノマニラ牡6513土田稔諸岡慶
2812021-02-07(日)東京11R16芝1600GⅢ東京新聞杯カラテ牡515高橋祥泰小田切光
2822021-02-07(日)東京6R16芝1600メイクデビュー東京ルタピヴォラン牡3119菊川正達岡田壮史
2832021-02-07(日)東京4R16ダ14003歳1勝クラス(500万下)カガフラッシュ牡31416萱野浩二香川憲次
2842021-02-07(日)東京2R16ダ21003歳未勝利ヴィアッジョ牡31513伊藤圭三是枝浩平
2852021-02-06(土)小倉11R10芝1800玄海特別シーオブザムーン牝568金成貴史(有)サンデーレーシング
2862021-02-06(土)小倉7R18芝12004歳上1勝クラス(500万下)ブラウンローズ牝71110高橋裕大塚亮一
2872021-02-06(土)小倉6R16芝18003歳未勝利クールヴィンソン牡3713佐々木晶三HimRockRacingホールディングス(株)
2882021-02-06(土)小倉3R14ダ10003歳未勝利ペルセウステソーロ牡3131畠山吉宏了徳寺健二ホールディングス(株)
2892021-02-06(土)小倉2R18芝12003歳未勝利ギョベクリテペ牝3取消深山雅史(有)ミルファーム
2902021-02-06(土)小倉1R16ダ17003歳未勝利カゲキヨブレイン牡369中川公成エンジェルレーシング(株)
2912021-01-31(日)小倉12R16ダ1700稍重開聞岳特別レガーメペスカ牡433松永昌博山田信太郎
2922021-01-31(日)小倉9R12芝26004歳上1勝クラス(500万下)クルミネイト牝577伊藤大士(有)キャロットファーム
2932021-01-31(日)小倉6R16芝18003歳未勝利デルマアミダ牝3除外田中清隆浅沼廣幸
2942021-01-31(日)小倉3R14ダ1000稍重3歳未勝利スナークショウエン牝354川村禎彦杉本豊
2952021-01-31(日)小倉2R18芝12003歳未勝利キタノオーシャン牡397高木登北所直人
2962021-01-30(土)小倉12R14ダ1000稍重有田特別ポートナイトサイト牝616伊藤大士ライオンレースホース(株)
2972021-01-30(土)小倉11R18芝1200周防灘特別デトロイトテソーロ牝411高木登了徳寺健二ホールディングス(株)
2982021-01-30(土)小倉10R16芝1800脊振山特別ビービーグエル牡41012久保田貴士(有)坂東牧場
2992021-01-30(土)小倉8R13ダ1700稍重4歳上1勝クラス(500万下)アラビカ牝41211石坂公一馬場幸夫
3002021-01-30(土)小倉7R12芝12004歳上1勝クラス(500万下)アッタヴァンティ牝455中川公成(有)サンデーレーシング
【 1~300 / 786 】