BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
リクエストにお応えし、1~3着馬番・枠番を表示できるようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 菊沢一樹 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
20212409121316231670.0380.0880.14233%
3
50%
6
31%
13
43%
7
21%
14
14%
21
2%
176
2020258691517141970.0230.0580.1160%
4
29%
7
50%
2
33%
9
10%
10
5%
20
3%
206
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~300 / 498 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12021-06-12(土)札幌12R11芝1800HTB賞ダイワギャバン牡6611菊沢隆徳大城正一
22021-06-12(土)札幌9R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ゴーストレート牡3610菊沢隆徳堂守貴志
32021-06-12(土)札幌8R10芝20003歳上1勝クラス(500万下)ユークレース牝476菊沢隆徳(有)サンデーレーシング
42021-06-12(土)札幌5R13芝1000メイクデビュー札幌ミンナノユメミノル牡21010天間昭一(株)LS.M
52021-06-12(土)札幌4R15芝20003歳未勝利デルマケゴン牝3512武市康男浅沼廣幸
62021-06-12(土)札幌2R14ダ17003歳未勝利デルマフゲン牝325堀井雅広浅沼廣幸
72021-06-06(日)東京12R16ダ1600小金井特別ラブリーエンジェル牝476堀井雅広長谷川光司
82021-06-06(日)東京8R18芝14003歳上1勝クラス(500万下)グランチェイサー牡41210矢野英一落合幸弘
92021-06-06(日)東京4R18芝24003歳未勝利スケボーマン牡3159青木孝文石川秀守
102021-06-06(日)東京3R16ダ13003歳未勝利ブレード牝31616佐藤吉勝平本敏夫
112021-06-06(日)東京1R16ダ14003歳未勝利フクネン牝31215中野栄治布武起会
122021-06-05(土)東京9R10芝2400稲城特別デルマラッキーガイ牡441小手川準浅沼廣幸
132021-06-05(土)東京6R14ダ21003歳未勝利テイエムダイアタリ牡316石栗龍彦竹園正繼
142021-05-30(日)中京12R16ダ1900伊勢ステークスメイショウササユリ牝7212松永幹夫松本好雄
152021-05-30(日)中京6R11芝12003歳1勝クラス(500万下)ルルルージュ牝395菊沢隆徳的場徹
162021-05-29(土)中京10R13芝1400志摩ステークスアンブロジオせ61311菊沢隆徳(有)シルクレーシング
172021-05-23(日)新潟12R15ダ1200火打山特別シャイニールミナス牝4108岩戸孝樹田頭勇貴
182021-05-23(日)新潟8R14ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ココリジャスミン牝5613古賀慎明美崎光二郎
192021-05-23(日)新潟6R16芝2200稍重3歳未勝利ネフュージュニア牡3126土田稔大原詔宏
202021-05-23(日)新潟5R15ダ18003歳未勝利アポロミラクル牡324菊沢隆徳アポロサラブレッドクラブ
212021-05-23(日)新潟2R15ダ12003歳未勝利ケヴィンズクロス牡316菊沢隆徳ライオンレースホース(株)
222021-05-23(日)新潟1R15芝1800稍重3歳未勝利グローリアステラ牝31012土田稔日下部勝徳
232021-05-22(土)新潟12R10芝2400稍重荒川峡特別デルマラッキーガイ牡434小手川準浅沼廣幸
242021-05-22(土)新潟9R15ダ12004歳上3勝クラス(1600万下)ミッキーハイド牡61214菊沢隆徳野田みづき
252021-05-22(土)新潟7R16芝1800稍重3歳未勝利ミッキーセサミ牡374菊沢隆徳野田みづき
262021-05-22(土)新潟6R15ダ12003歳未勝利ミラコロヴェルデ牝31114西村真幸(株)グリーンファーム
272021-05-15(土)新潟9R12芝16004歳上1勝クラス(500万下)ダイワセントライト牡4812菊沢隆徳大城正一
282021-05-15(土)新潟8R10芝20004歳上1勝クラス(500万下)ジューンバラード牝538鈴木慎太郎吉川潤
292021-05-15(土)新潟7R15ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ノーブルプルート牝71311水野貴広吉木伸彦
302021-05-15(土)新潟5R13芝24003歳未勝利スケボーマン牡348青木孝文石川秀守
312021-05-15(土)新潟4R15ダ12003歳未勝利スターダストプレス牡31512伊坂重信西森功
322021-05-15(土)新潟3R15芝20003歳未勝利カカオ牝31512伊坂重信海谷幸司
332021-05-15(土)新潟2R14ダ18003歳未勝利ロストラル牡3811菊沢隆徳村野康司
342021-05-15(土)新潟1R15ダ12003歳未勝利ドクタースキル牝357菊沢隆徳松岡悟
352021-05-09(日)新潟12R15ダ1800三条ステークスメイショウササユリ牝7215松永幹夫松本好雄
362021-05-09(日)新潟10R15芝1000邁進特別ケイティディライト牝41312小野次郎瀧本和義
372021-05-09(日)新潟9R14芝18004歳上1勝クラス(500万下)マロリン牝5126武市康男吉田安寛
382021-05-09(日)新潟8R15ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ガビーズメモリー牝51215藤原辰雄長島和彦
392021-05-09(日)新潟7R16芝12004歳上1勝クラス(500万下)グランチェイサー牡4310矢野英一落合幸弘
402021-05-09(日)新潟6R15ダ18004歳上1勝クラス(500万下)デルマラピスラズリ牡453小野次郎浅沼廣幸
412021-05-09(日)新潟5R12芝20003歳未勝利ネフュージュニア牡356土田稔大原詔宏
422021-05-09(日)新潟3R14ダ18003歳未勝利サクラテーベ牝3中止9菊沢隆徳(株)さくらコマース
432021-05-08(土)新潟12R13ダ1800五泉特別フーズサイド牡559堀井雅広西森功
442021-05-08(土)新潟10R16芝1000はやぶさ賞リアルドキュメント牡3712矢野英一川上哲司
452021-05-08(土)新潟9R15ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ナタンドラ牝41515浅野洋一郎清川信弘
462021-05-08(土)新潟8R11芝22004歳上1勝クラス(500万下)キタノポケット牝4119深山雅史北所直人
472021-05-08(土)新潟6R16芝18003歳未勝利ウインシュクラン牡338鹿戸雄一(株)ウイン
482021-05-08(土)新潟5R16芝12003歳未勝利タイセイレガリア牡359西村真幸田中成奉
492021-05-08(土)新潟3R15ダ12003歳未勝利シングンジョーイ牡3710伊坂重信伊坂重憲
502021-05-08(土)新潟2R15ダ18003歳未勝利ゼンダンラット牡31212藤原辰雄渡邊善男
512021-05-02(日)新潟9R15芝10004歳上1勝クラス(500万下)セルレア牝4158菊沢隆徳(株)パニオロ
522021-05-02(日)新潟7R11芝18004歳上1勝クラス(500万下)ジューンバラード牝556鈴木慎太郎吉川潤
532021-05-02(日)新潟6R15ダ1800不良3歳未勝利ナイルローズ牝366粕谷昌央海谷幸司
542021-05-02(日)新潟5R11芝24003歳未勝利スケボーマン牡339青木孝文石川秀守
552021-05-02(日)新潟4R15ダ1200不良3歳未勝利グリモリオ牝314菊沢隆徳吉田勝己
562021-05-01(土)新潟11R16芝1200稍重バーデンバーデンCアンブロジオせ636菊沢隆徳(有)シルクレーシング
572021-05-01(土)新潟8R16芝1400稍重4歳上1勝クラス(500万下)マロリン牝569武市康男吉田安寛
582021-05-01(土)新潟6R16芝2000稍重3歳未勝利ランカンカンせ343田中博康橋元勇氣
592021-05-01(土)新潟5R15ダ12003歳未勝利ハクシンエース牡3715鈴木慎太郎新井原博
602021-05-01(土)新潟2R15ダ12003歳未勝利モーニングアヤメ牝31414浅野洋一郎今朝光
612021-04-25(日)新潟8R15ダ12004歳上1勝クラス(500万下)クリノアンカーマンせ41515伊藤伸一栗本博晴
622021-04-25(日)新潟7R13ダ18004歳上1勝クラス(500万下)スパニッシュアート牝412戸田博文(株)G1レーシング
632021-04-25(日)新潟4R16芝20003歳未勝利サクラテーベ牝31115菊沢隆徳(株)さくらコマース
642021-04-25(日)新潟2R15ダ12003歳未勝利モーントシャイン牝31515岩戸孝樹田頭勇貴
652021-04-25(日)新潟1R14ダ18003歳未勝利キュン牝353戸田博文(株)吉澤ホールディングス
662021-04-24(土)新潟12R15ダ1800白馬岳特別ラブリーエンジェル牝41412堀井雅広長谷川光司
672021-04-24(土)新潟11R16芝1800GⅢ福島牝馬ステークスフィリアプーラ牝5412菊沢隆徳(有)キャロットファーム
682021-04-24(土)新潟10R16芝1200栃尾特別キングドンドルマ牡6814伊藤伸一田頭勇貴
692021-04-24(土)新潟8R14ダ12004歳上1勝クラス(500万下)テリオスヒメ牝41210田島俊明鈴木美江子
702021-04-24(土)新潟7R16芝18003歳未勝利ゴールドポジション牡31615和田勇介居城寿与
712021-04-24(土)新潟4R15ダ18003歳未勝利ピアチェーレ牝394菊沢隆徳(有)キャロットファーム
722021-04-24(土)新潟3R15ダ12003歳未勝利キチロクレディス牝3912藤原辰雄山本正美
732021-04-18(日)新潟12R15ダ1200不良角田浜特別ココロノイコロ牡635伊坂重信海谷幸司
742021-04-18(日)新潟8R12ダ2500不良4歳上1勝クラス(500万下)ケイティミラクル牡499小野次郎瀧本和義
752021-04-18(日)新潟7R15ダ1800不良4歳上1勝クラス(500万下)デンセツノマジョ牝6810菊沢隆徳國分純
762021-04-18(日)新潟5R15ダ1800不良3歳未勝利テイエムダイアタリ牡358石栗龍彦竹園正繼
772021-04-18(日)新潟2R15ダ1200不良3歳未勝利テイエムハヤテオー牡3116飯田雄三竹園正繼
782021-04-17(土)新潟12R16芝1600三国特別ミッキーフォンテン牝51616菊沢隆徳野田みづき
792021-04-17(土)新潟11R15ダ1800ラジオ福島賞フェイバリット牡41315小桧山悟島川隆哉
802021-04-17(土)新潟10R15芝1200雪うさぎ賞ルルルージュ牝3210菊沢隆徳的場徹
812021-04-17(土)新潟9R9ダ18004歳上1勝クラス(500万下)デルマラピスラズリ牡434小野次郎浅沼廣幸
822021-04-17(土)新潟7R12ダ1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)アイスジェイド牡457牧田和弥(有)キャロットファーム
832021-04-17(土)新潟6R16芝2000稍重3歳未勝利ネフュージュニア牡3316土田稔大原詔宏
842021-04-17(土)新潟4R15ダ1200稍重3歳未勝利ヒマラヤクリス牝3159小手川準辻大作
852021-04-17(土)新潟3R15ダ2500稍重3歳未勝利スケボーマン牡3712青木孝文石川秀守
862021-04-11(日)新潟10R15芝2000石打特別スプリッツァー牡41213菊沢隆徳古賀禎彦
872021-04-11(日)新潟9R10ダ18004歳上1勝クラス(500万下)サンペドロ牡8610清水英克ディアレストクラブ(株)
882021-04-11(日)新潟8R15ダ12004歳上1勝クラス(500万下)アニマーダ牡41415鈴木慎太郎庄司紫紀
892021-04-11(日)新潟7R11ダ18004歳上1勝クラス(500万下)スパニッシュアート牝424戸田博文(株)G1レーシング
902021-04-11(日)新潟5R15ダ12003歳未勝利カシノマイスター牡31414天間昭一柏木務
912021-04-11(日)新潟4R15ダ18003歳未勝利ジュンジョウ牡31515菊沢隆徳(有)グランド牧場
922021-04-11(日)新潟2R13ダ18003歳未勝利ミラキュラスサイン牡3128戸田博文(有)サンデーレーシング
932021-04-11(日)新潟1R15ダ12003歳未勝利メイショウコユキ牝31513池添兼雄松本好雄
942021-04-10(土)新潟12R16芝1200平ヶ岳特別シャルロワ牝4125梅田智之(有)キャロットファーム
952021-04-10(土)新潟11R14ダ1800福島中央テレビ杯ラブリーエンジェル牝4512堀井雅広長谷川光司
962021-04-10(土)新潟7R15ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ガビーズメモリー牝5913藤原辰雄長島和彦
972021-04-10(土)新潟6R14ダ18003歳未勝利グロワールミノル牡31211北出成人吉岡實
982021-04-10(土)新潟4R14ダ18003歳未勝利リアングロワール牝383杉山晴紀(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
992021-04-10(土)新潟2R15ダ18003歳未勝利ゼンダンラット牡3811藤原辰雄渡邊善男
1002021-04-10(土)新潟1R15ダ12003歳未勝利シルミーヌ牝3712田中剛市瀬章
1012021-04-04(日)中山8R13ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ジューンバラード牝5511鈴木慎太郎吉川潤
1022021-04-04(日)中山3R16ダ12003歳未勝利ラフカットジュエル牝3158小野次郎西森功
1032021-04-04(日)中山1R16ダ12003歳未勝利イデアクオーレ牝31412勢司和浩益田修一
1042021-04-03(土)中山12R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)フライオールデイズ牡6106清水英克岡田壮史
1052021-04-03(土)中山10R16ダ1200葛飾特別ココロノイコロ牡646伊坂重信海谷幸司
1062021-04-03(土)中山8R16ダ24004歳上1勝クラス(500万下)ケイティミラクル牡4710小野次郎瀧本和義
1072021-04-03(土)中山7R12芝16003歳1勝クラス(500万下)ゴーストレート牡31011菊沢隆徳堂守貴志
1082021-04-03(土)中山4R16ダ12003歳未勝利ミッキーワクチン牡3153菊沢隆徳野田みづき
1092021-03-28(日)中山12R16ダ1800稍重4歳上2勝クラス(1000万下)ファイヴレター牡477佐藤吉勝熊坂俊一
1102021-03-28(日)中山10R10芝1600春興ステークスインテンスライト牡546菊沢隆徳堂守貴志
1112021-03-28(日)中山3R16ダ12003歳未勝利ケヴィンズクロス牡365菊沢隆徳ライオンレースホース(株)
1122021-03-28(日)中山1R16ダ12003歳未勝利キチロクレディス牝3713藤原辰雄山本正美
1132021-03-27(土)中京9R15芝14004歳上1勝クラス(500万下)ヤマタケクララ牝4613矢野英一山中佳代
1142021-03-27(土)中京7R18芝20004歳上1勝クラス(500万下)タカンナ牝41615柄崎孝合同会社三度屋
1152021-03-27(土)中京6R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)タシロ牡41214的場均(有)ミルファーム
1162021-03-27(土)中京4R14ダ18003歳未勝利テイエムダイアタリ牡326石栗龍彦竹園正繼
1172021-03-27(土)中京2R15ダ18003歳未勝利クールシラユリ牝31110小手川準村島昭男
1182021-03-21(日)中京12R15芝1400不良豊橋特別スズカアーチスト牝61114柄崎孝永井啓弍
1192021-03-21(日)中京11R15ダ1800不良名古屋城ステークスハヤブサレジェンド牡6153伊藤圭三(有)グランド牧場
1202021-03-21(日)中京9R18芝1200不良4歳上1勝クラス(500万下)シャルロワ牝4510梅田智之(有)キャロットファーム
1212021-03-21(日)中京7R15ダ1400不良4歳上1勝クラス(500万下)ナーラック牝41514柄崎孝(有)辻牧場
1222021-03-21(日)中京4R15ダ1400不良3歳未勝利フォーエバーコール牡399矢野英一青山洋一
1232021-03-21(日)中京3R8ダ1800不良3歳未勝利ノアブラックせ357天間昭一佐山公男
1242021-03-21(日)中京2R16ダ1200不良3歳未勝利リーベ牝376杉山晴紀薪浦亨
1252021-03-20(土)中山7R13ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ミユキメガバックス牡51213清水英克長井純一
1262021-03-20(土)中山5R16芝16003歳未勝利アコルダール牝3119菊沢隆徳(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1272021-03-20(土)中山3R16ダ12003歳未勝利バンカーバスターせ3414岩戸孝樹田頭勇貴
1282021-03-20(土)中山1R16ダ12003歳未勝利ビップコルベット牝31314田島俊明鈴木邦英
1292021-03-14(日)中京7R14ダ1400不良4歳上1勝クラス(500万下)フライオールデイズ牡649清水英克岡田壮史
1302021-03-14(日)中京2R9ダ1800不良3歳未勝利タカイチラブ牡399勢司和浩?橋一郎
1312021-03-14(日)中京1R16ダ1400不良3歳未勝利エガオガキュート牝3714竹内正洋(株)GETNEXT
1322021-03-13(土)中京8R13ダ1200不良4歳上1勝クラス(500万下)クィーンアドバンス牝41111勢司和浩柳内光子
1332021-03-13(土)中京6R16ダ1400不良4歳上1勝クラス(500万下)ショーコーズ牝61415鈴木伸尋吉冨学
1342021-03-13(土)中京4R10ダ1900不良3歳未勝利ランカンカンせ323田中博康橋元勇氣
1352021-03-13(土)中京2R13ダ1800不良3歳未勝利ラブエターナル牝31313加藤和宏オールラブクラブ
1362021-03-13(土)中京1R16ダ1400不良3歳未勝利シーピーエフペットせ3815竹内正洋新井原博
1372021-03-07(日)小倉12R15ダ1700由布院特別モリノカワセミ牝566大江原哲森和久
1382021-03-07(日)小倉10R9芝2600稍重稲佐山特別デルマラッキーガイ牡451小手川準浅沼廣幸
1392021-03-07(日)小倉9R15ダ17004歳上1勝クラス(500万下)アンジェリーブル牝562藤原辰雄(有)グランド牧場
1402021-03-07(日)小倉7R17芝1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)スウィートメリナ牝41413菊川正達岡田牧雄
1412021-03-07(日)小倉6R15ダ17003歳未勝利テイエムダイアタリ牡3810石栗龍彦竹園正繼
1422021-03-07(日)小倉3R13ダ10003歳未勝利ブレード牝388佐藤吉勝平本敏夫
1432021-03-07(日)小倉2R16芝1800稍重3歳未勝利ジオパークフローラ牝3913柄崎孝小関勝紀
1442021-03-07(日)小倉1R18芝1200稍重3歳未勝利パンプイットアップ牝31717伊藤圭三(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1452021-03-06(土)小倉12R18芝1200稍重大牟田特別シシリエンヌ牝5105牧浦充徳手嶋康雄
1462021-03-06(土)小倉11R17芝2000稍重八代特別ジャディード牡61617小島茂之丸山担
1472021-03-06(土)小倉10R17芝1200稍重芝桜賞ノボミラクル牡3912天間昭一(株)LS.M
1482021-03-06(土)小倉7R14ダ1000不良4歳上1勝クラス(500万下)パルフェアンジュ牝5812飯田雄三(有)イクタ
1492021-03-06(土)小倉2R16芝18003歳未勝利セイカリス牡31114加用正金田成基
1502021-03-06(土)小倉1R18芝12003歳未勝利ラブリークイーン牝31513田中清隆坂巻勝彦
1512021-02-28(日)小倉11R18芝1200稍重下関ステークスプリカジュール牝51712寺島良(株)ノースヒルズ
1522021-02-28(日)小倉10R15ダ1700ネモフィラ賞メイショウヨシテル牡346池添兼雄松本好隆
1532021-02-28(日)小倉9R18芝1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)アポロヴィクトリア牝41512岩戸孝樹アポロサラブレッドクラブ
1542021-02-28(日)小倉7R10ダ24004歳上1勝クラス(500万下)マコトネネキリマル牡588伊坂重信(株)ディアマント
1552021-02-28(日)小倉3R14ダ10004歳上1勝クラス(500万下)ガビーズメモリー牝5614藤原辰雄長島和彦
1562021-02-28(日)小倉2R17芝2000稍重3歳未勝利スマイルパワー牡3115菊沢隆徳馬目卓
1572021-02-28(日)小倉1R16ダ17003歳未勝利ナンヨーヴィヨレ牡369宗像義忠中村徳也
1582021-02-27(土)小倉12R16ダ1700不良早鞆特別アースライザーせ4911北出成人(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1592021-02-27(土)小倉11R18芝1200稍重帆柱山特別スキップ牡51512加用正(株)協栄
1602021-02-27(土)小倉8R15ダ1700不良4歳上1勝クラス(500万下)シンソク牡51315和田正一郎山口春夫
1612021-02-27(土)小倉6R18芝12004歳上1勝クラス(500万下)スウィートメリナ牝4711菊川正達岡田牧雄
1622021-02-27(土)小倉5R16芝18003歳未勝利カシノマイスター牡31214天間昭一柏木務
1632021-02-27(土)小倉3R14ダ1000不良3歳未勝利スパークリングアイ牡322大根田裕之奥裕嗣
1642021-02-27(土)小倉2R18芝12003歳未勝利サクラトップメジャ牝3168武市康男(株)トップフェロウ
1652021-02-21(日)小倉12R14ダ1000稍重伊万里特別ケイティディライト牝4510小野次郎瀧本和義
1662021-02-21(日)小倉10R15芝1200あざみ賞ルルルージュ牝375菊沢隆徳的場徹
1672021-02-21(日)小倉6R18芝12004歳上1勝クラス(500万下)グランチェイサー牡449矢野英一落合幸弘
1682021-02-21(日)小倉3R14ダ1000稍重3歳未勝利ドクタースキル牝368菊沢隆徳松岡悟
1692021-02-21(日)小倉2R18芝12003歳未勝利アコルダール牝3413菊沢隆徳(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1702021-02-21(日)小倉1R16ダ1700稍重3歳未勝利テイエムダイアタリ牡3511石栗龍彦竹園正繼
1712021-02-20(土)小倉11R9芝2600皿倉山特別モイ牝545寺島良HimRockRacingホールディングス(株)
1722021-02-20(土)小倉10R14芝1200八幡特別シシリエンヌ牝5312牧浦充徳手嶋康雄
1732021-02-20(土)小倉9R14ダ1700稍重4歳上1勝クラス(500万下)アンジェリーブル牝522藤原辰雄(有)グランド牧場
1742021-02-20(土)小倉7R14ダ1000稍重4歳上1勝クラス(500万下)ミラクルチューン牝565大根田裕之ロイヤルパーク
1752021-02-20(土)小倉3R15ダ1700稍重3歳未勝利ラブリークイーン牝31211田中清隆坂巻勝彦
1762021-02-20(土)小倉2R18芝12003歳未勝利ナムラスパロー牝31215武市康男奈村睦弘
1772021-02-20(土)小倉1R14ダ1700稍重3歳未勝利ビーナスオーキッド牝31210水野貴広助川啓一
1782021-02-14(日)小倉9R15ダ17004歳上1勝クラス(500万下)アスターコルネット牡41413南井克巳加藤久枝
1792021-02-14(日)小倉8R13芝20004歳上1勝クラス(500万下)ユークレース牝4115菊沢隆徳(有)サンデーレーシング
1802021-02-14(日)小倉7R11ダ17004歳上1勝クラス(500万下)マコトネネキリマル牡598伊坂重信(株)ディアマント
1812021-02-14(日)小倉6R17芝12004歳上1勝クラス(500万下)スウィートメリナ牝41611菊川正達岡田牧雄
1822021-02-14(日)小倉5R13芝18003歳未勝利デルマアミダ牝388田中清隆浅沼廣幸
1832021-02-14(日)小倉3R13ダ10003歳未勝利トーアテンニョ牝3812藤原辰雄高山ランド(株)
1842021-02-13(土)小倉11R16ダ1700和布刈特別キャベンディッシュ牡61015小桧山悟本杉芳郎
1852021-02-13(土)小倉7R12芝20003歳未勝利アポロミラクル牡363菊沢隆徳アポロサラブレッドクラブ
1862021-02-13(土)小倉3R14ダ10004歳上1勝クラス(500万下)ケイティディライト牝413小野次郎瀧本和義
1872021-02-13(土)小倉2R16芝20003歳未勝利カカオ牝3123伊坂重信海谷幸司
1882021-02-13(土)小倉1R16ダ17003歳未勝利トラモントガルフ牡3911鈴木孝志ディアレストクラブ(株)
1892021-02-07(日)小倉9R18芝12004歳上1勝クラス(500万下)ホウオウグラス牝41518伊坂重信小笹芳央
1902021-02-07(日)小倉7R14芝20003歳未勝利スマイルパワー牡3514菊沢隆徳馬目卓
1912021-02-07(日)小倉6R18芝12003歳未勝利カシノマイスター牡31115天間昭一柏木務
1922021-02-06(土)小倉11R10芝1800玄海特別ジャディード牡6910小島茂之丸山担
1932021-02-06(土)小倉10R13芝1200かささぎ賞マウンテンムスメ牝3511中野栄治西村新一郎
1942021-02-06(土)小倉9R9芝26004歳上1勝クラス(500万下)デルマラッキーガイ牡413小手川準浅沼廣幸
1952021-02-06(土)小倉8R14ダ1700稍重4歳上1勝クラス(500万下)アンジェリーブル牝556藤原辰雄(有)グランド牧場
1962021-02-06(土)小倉7R18芝12004歳上1勝クラス(500万下)シシオウせ749伊坂重信(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1972021-02-06(土)小倉3R14ダ10003歳未勝利スパークリングアイ牡352大根田裕之奥裕嗣
1982021-02-06(土)小倉1R16ダ17003歳未勝利クールシラユリ牝3810小手川準村島昭男
1992021-01-31(日)小倉7R14芝20004歳上1勝クラス(500万下)ユークレース牝437菊沢隆徳(有)サンデーレーシング
2002021-01-31(日)小倉6R16芝18003歳未勝利カカオ牝349伊坂重信海谷幸司
2012021-01-31(日)小倉2R18芝12003歳未勝利ルルルージュ牝318菊沢隆徳的場徹
2022021-01-30(土)小倉7R12芝12004歳上1勝クラス(500万下)スウィートメリナ牝448菊川正達岡田牧雄
2032021-01-30(土)小倉6R9芝20003歳未勝利アポロミラクル牡323菊沢隆徳アポロサラブレッドクラブ
2042021-01-30(土)小倉5R18芝12003歳未勝利タイセイラグーン牝3149伊藤圭三田中成奉
2052021-01-30(土)小倉3R14ダ1000稍重4歳上1勝クラス(500万下)ケイティディライト牝433小野次郎瀧本和義
2062021-01-30(土)小倉2R10芝20003歳未勝利ジオパークフローラ牝3810柄崎孝小関勝紀
2072021-01-30(土)小倉1R16ダ1700稍重3歳未勝利フォスキーア牡31112和田勇介山本雅道
2082021-01-24(日)小倉10R17芝1200秋吉台特別スウィートメリナ牝4917菊川正達岡田牧雄
2092021-01-24(日)小倉9R14芝18004歳上1勝クラス(500万下)バトルレディネス牝51414伊坂重信諸岡慶
2102021-01-24(日)小倉7R11芝20003歳未勝利スマイルパワー牡379菊沢隆徳馬目卓
2112021-01-24(日)小倉6R18芝12003歳未勝利クールシラユリ牝31211小手川準村島昭男
2122021-01-24(日)小倉1R11ダ1700不良3歳未勝利トラモントガルフ牡3610鈴木孝志ディアレストクラブ(株)
2132021-01-23(土)小倉12R14芝2000稍重宝満山特別シンソク牡51414和田正一郎山口春夫
2142021-01-23(土)小倉10R17芝1200稍重萌黄賞マウンテンムスメ牝31117中野栄治西村新一郎
2152021-01-23(土)小倉8R17芝1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)ケイゴールド牝51214中野栄治布武起会
2162021-01-23(土)小倉7R16ダ17004歳上1勝クラス(500万下)アンジェリーブル牝5810藤原辰雄(有)グランド牧場
2172021-01-23(土)小倉3R12ダ10003歳未勝利スパークリングアイ牡325大根田裕之奥裕嗣
2182021-01-17(日)小倉9R18芝12004歳上1勝クラス(500万下)シシオウせ7717伊坂重信(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2192021-01-17(日)小倉2R18芝12003歳未勝利ハイレリーフ牝3148菊川正達岡田牧雄
2202021-01-17(日)小倉1R8ダ1700稍重3歳未勝利リーベ牝375杉山晴紀薪浦亨
2212021-01-16(土)中京12R16ダ14004歳上3勝クラス(1600万下)スズカコーズマンボ牡4158伊藤圭三永井啓弍
2222021-01-16(土)中京8R14ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)ステラストラータせ61314大江原哲岡田牧雄
2232021-01-16(土)中京7R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)デルマカミカゼ牡615小野次郎浅沼廣幸
2242021-01-16(土)中京3R16ダ18003歳未勝利マサカウマザンマイ牡3910青木孝文鈴木慈雄
2252021-01-11(月)中山11R16芝1600GⅢフェアリーステークスビップエレナ牝31616田島俊明鈴木邦英
2262021-01-11(月)中山9R16ダ2400成田特別タイキルークス牡4116菊沢隆徳(有)大樹ファーム
2272021-01-11(月)中山8R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)ココロノイコロ牡6312伊坂重信海谷幸司
2282021-01-11(月)中山3R16ダ18003歳未勝利アポロミラクル牡342菊沢隆徳アポロサラブレッドクラブ
2292021-01-11(月)中山1R16ダ12003歳未勝利ヒカルマドンナ牝31015柄崎孝安蒜一修
2302021-01-10(日)中山12R15芝16004歳上2勝クラス(1000万下)インテンスライト牡511菊沢隆徳堂守貴志
2312021-01-10(日)中山7R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)デルマガーネット牝41412堀井雅広浅沼廣幸
2322021-01-09(土)中山12R13芝22004歳上2勝クラス(1000万下)モイ牝5510寺島良HimRockRacingホールディングス(株)
2332021-01-09(土)中山11R16芝1600ニューイヤーSメイショウケイメイ牝51516南井克巳松本好雄
2342021-01-09(土)中山9R13ダ1800黒竹賞ゴーストレート牡31111菊沢隆徳堂守貴志
2352021-01-09(土)中山5R16芝1600メイクデビュー中山ドクタースキル牝3116菊沢隆徳松岡悟
2362021-01-09(土)中山2R16ダ18003歳未勝利フォスキーア牡3510和田勇介山本雅道
2372021-01-09(土)中山1R16ダ12003歳未勝利バナナムーン牝31115佐藤吉勝田頭勇貴
2382021-01-05(火)中山12R13芝18004歳上2勝クラス(1000万下)ダイワギャバン牡699菊沢隆徳大城正一
2392021-01-05(火)中山9R16ダ1800招福ステークスリョウランヒーロー牡71516小野次郎佐藤啓子
2402021-01-05(火)中山8R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)サイモンミラベル牝71616梅田智之澤田昭紀
2412020-12-27(日)中山9R16ダ1800ベストウィッシュカップタイキルークス牡355菊沢隆徳(有)大樹ファーム
2422020-12-27(日)中山6R16ダ12002歳1勝クラス(500万下)ビップエレナ牝21313田島俊明鈴木邦英
2432020-12-27(日)中山4R16ダ1200メイクデビュー中山ラルカナタ牝21214勢司和浩田中純一
2442020-12-26(土)中山7R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ココロノイコロ牡518伊坂重信海谷幸司
2452020-12-26(土)中山6R15ダ1800メイクデビュー中山テイエムキングマン牡21513加藤和宏竹園正繼
2462020-12-26(土)中山3R18芝20002歳未勝利スマイルパワー牡21017菊沢隆徳馬目卓
2472020-12-26(土)中山2R16ダ18002歳未勝利ビギニング牝286小手川準手嶋康雄
2482020-12-20(日)中京12R11芝2200尾張特別モイ牝4811寺島良HimRockRacingホールディングス(株)
2492020-12-20(日)中京8R18芝20003歳上1勝クラス(500万下)エレガントチャーム牝31111菊沢隆徳(株)G1レーシング
2502020-12-20(日)中京7R18芝14003歳上1勝クラス(500万下)マロリン牝499武市康男吉田安寛
2512020-12-20(日)中京3R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)リーゼントシャルフせ61516林徹三浦大輔
2522020-12-20(日)中京2R16ダ19003歳上1勝クラス(500万下)キラービー牡31216青木孝文中丸裕嗣
2532020-12-20(日)中京1R16ダ14002歳未勝利リーベ牝2510杉山晴紀薪浦亨
2542020-12-19(土)中京12R16ダ1400大須特別スズカアーチスト牝569柄崎孝永井啓弍
2552020-12-19(土)中京11R12芝1400有松特別ドクターデューン牝596菊沢隆徳松岡悟
2562020-12-19(土)中京9R18芝22003歳上1勝クラス(500万下)アトムアストレア牝51317勢司和浩永井廣司
2572020-12-19(土)中京8R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ヴァルゴスピカ牝31114林徹岡田牧雄
2582020-12-19(土)中京7R18芝20002歳未勝利バーガンディ牡296和田正一郎山内晃
2592020-12-19(土)中京6R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ジンフラッシュ牡366小野次郎長谷川清英
2602020-12-19(土)中京3R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ブロンドキュート牝51613松山将樹(株)友駿ホースクラブ
2612020-12-19(土)中京1R16ダ18002歳未勝利ジャストビフォー牡2815田村康仁山口裕介
2622020-12-13(日)中京11R16芝1400飛騨ステークストーセンリスト牝426菊沢隆徳島川隆哉
2632020-12-13(日)中京9R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)サンセットオーラ牡51413藤原辰雄N.S.R.C
2642020-12-13(日)中京8R18芝20003歳上1勝クラス(500万下)スプリッツァー牡3146菊沢隆徳古賀禎彦
2652020-12-13(日)中京7R14ダ19003歳上1勝クラス(500万下)ヤマカツリーダーせ7914大根田裕之山田和夫
2662020-12-13(日)中京6R16芝16002歳未勝利ジオパークフローラ牝2813柄崎孝小関勝紀
2672020-12-13(日)中京3R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ココロノイコロ牡534伊坂重信海谷幸司
2682020-12-13(日)中京2R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)キョシンタンカイ牡3104武市康男國分純
2692020-12-13(日)中京1R16ダ18002歳未勝利エレグア牡2810浅野洋一郎豊井義次
2702020-12-12(土)中京8R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)クイーンズテイスト牝4810菊沢隆徳(有)社台レースホース
2712020-12-12(土)中京6R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ヒロノブシドウ牡51311浅野洋一郎小野博郷
2722020-12-12(土)中京2R12ダ18003歳上1勝クラス(500万下)タカンナ牝3810柄崎孝合同会社三度屋
2732020-12-06(日)中京12R16ダ1400鳴海特別オールウェイズゼア牡61514伊藤伸一グリーンスウォード
2742020-12-06(日)中京8R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)サツキオーゴン牝31514浅野洋一郎小野博郷
2752020-12-06(日)中京4R18芝12002歳未勝利メイジュオーシャン牝21816武市康男荒井元明
2762020-12-06(日)中京2R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)コーリングローリー牡369小野次郎伊藤恵子
2772020-12-06(日)中京1R13ダ18002歳未勝利グロワールミノル牡288北出成人吉岡實
2782020-12-05(土)中京12R18芝2000栄特別シュテルンシチー牡41115池上昌和(株)友駿ホースクラブ
2792020-12-05(土)中京11R18芝1200浜松ステークスアンブロジオせ5311菊沢隆徳(有)シルクレーシング
2802020-12-05(土)中京9R16芝16003歳上1勝クラス(500万下)デンセツノマジョ牝589菊沢隆徳國分純
2812020-12-05(土)中京8R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)バトルレディネス牝41416伊坂重信諸岡慶
2822020-12-05(土)中京7R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)イルフェソレイユ牝41010和田勇介(有)大樹ファーム
2832020-12-05(土)中京4R16芝16002歳未勝利アオイフェリーチェ牝21412小野次郎鈴木照雄
2842020-12-05(土)中京2R16ダ14002歳未勝利キョウエイアップ牡2513勢司和浩田中晴夫
2852020-11-29(日)東京8R10芝1600ベゴニア賞ノボミラクル牡2910天間昭一(株)LS.M
2862020-11-29(日)東京7R16ダ14003歳上2勝クラス(1000万下)モンタナドライブ牡41414本田優(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2872020-11-29(日)東京1R16ダ16002歳未勝利ゴーストレート牡219菊沢隆徳堂守貴志
2882020-11-28(土)東京12R14芝14003歳上2勝クラス(1000万下)スズカアーチスト牝577柄崎孝永井啓弍
2892020-11-28(土)東京8R11芝16003歳上2勝クラス(1000万下)インテンスライト牡435菊沢隆徳堂守貴志
2902020-11-23(月)東京9R16ダ1300東村山特別ミッキーハイド牡5119菊沢隆徳野田みづき
2912020-11-23(月)東京7R16ダ16003歳上1勝クラス(500万下)プリンサン牝3148菊沢隆徳是枝浩平
2922020-11-23(月)東京6R18芝1400メイクデビュー東京ファステストシチー牡2177奥平雅士(株)友駿ホースクラブ
2932020-11-22(日)東京10R11芝2400南武特別モイ牝469寺島良HimRockRacingホールディングス(株)
2942020-11-22(日)東京8R16ダ13003歳上1勝クラス(500万下)クイーンズテイスト牝448菊沢隆徳(有)社台レースホース
2952020-11-22(日)東京3R18芝14002歳未勝利エスタンピージャ牝21110加藤和宏(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2962020-11-21(土)東京12R18芝18003歳上1勝クラス(500万下)アトムアストレア牝51218勢司和浩永井廣司
2972020-11-21(土)東京11R18芝1400奥多摩ステークスアンブロジオせ51010菊沢隆徳(有)シルクレーシング
2982020-11-21(土)東京5R18芝1600メイクデビュー東京ジオパークフローラ牝2615柄崎孝小関勝紀
2992020-11-21(土)東京1R16ダ13002歳未勝利イージス牡2911佐藤吉勝平本敏夫
3002020-11-15(日)福島10R16芝1200福島2歳ステークスセピアノーツ牝21510青木孝文谷口悦一
【 1~300 / 498 】