BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 菱田裕二 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
202138919243632312470.0490.1110.20355%
11
26%
19
20%
25
13%
23
32%
19
9%
45
6%
247
2020107665107730.0560.1120.15925%
4
33%
6
14%
7
30%
10
60%
5
20%
5
1%
70
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~300 / 498 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12021-09-20(月)中京9R8ダ1400ヤマボウシ賞アーリーレッグ牡276伊藤圭三岡本真二
22021-09-20(月)中京5R14芝1600メイクデビュー中京エイブルマン牡2136森田直行田畑利彦
32021-09-20(月)中京4R13ダ1400稍重メイクデビュー中京マボンヌ牝2911畑端省吾飯田正剛
42021-09-19(日)中京9R9芝2200木曽川特別ダディーズトリップ牡536杉山晴紀田島大史
52021-09-19(日)中京8R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)タシロ牡4118的場均(有)ミルファーム
62021-09-18(土)中京10R13ダ1800不良大府特別ゼヒニオヨバズせ51311松山将樹サミットレーシング
72021-09-18(土)中京4R12ダ1800不良メイクデビュー中京メイショウユズルハ牡2107岡田稲男松本好雄
82021-09-12(日)中京11R17芝1200GⅡ産経賞セントウルSジャスティン牡51615矢作芳人小田吉男
92021-09-12(日)中京10R16ダ1200浜松ステークスヘルメット牝51415岡田稲男(有)飛野牧場
102021-09-11(土)中京12R16ダ1200稍重3歳上2勝クラス(1000万下)トウケイココノエ牝51615森田直行木村信彦
112021-09-11(土)中京11R16ダ1400稍重エニフステークスコンパウンダー牡61314石橋守ゴドルフィン
122021-09-11(土)中京10R13芝2200ムーンライトハンデキャップパトリック牡588岡田稲男(株)カナヤマホールディングス
132021-09-11(土)中京5R12芝1400メイクデビュー中京デンドロビウム牝21010森田直行金山政信
142021-09-05(日)札幌12R13芝2000釧路湿原特別サンシロウ牡71313柄崎孝合同会社三度屋
152021-09-05(日)札幌11R10芝2600丹頂ステークスタイセイトレイル牡698矢作芳人田中成奉
162021-09-05(日)札幌10R9芝1200すずらん賞ビッキーチャンス牝287田中淳司HimRockRacingホールディングス(株)
172021-09-05(日)札幌9R14ダ1700稍重3歳上2勝クラス(1000万下)シンヨモギネス牡364伊藤圭三岡本真二
182021-09-05(日)札幌6R16芝1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)メイショウオニテ牡5128石橋守松本好雄
192021-09-05(日)札幌5R14ダ1700稍重3歳未勝利ホッコーマイサン牡3104松永康利北幸商事(株)
202021-09-05(日)札幌3R14ダ1700稍重3歳未勝利メイショウケンジャ牡333高橋亮松本好雄
212021-09-05(日)札幌2R13芝1500稍重2歳未勝利ナバロン牡215杉山佳明(有)大島牧場
222021-09-05(日)札幌1R11芝2000稍重2歳未勝利イズジョーアーサー牡246武英智泉一郎
232021-09-04(土)札幌12R14芝1500日高ステークスボンオムトゥック牝483高橋亮窪田芳郎
242021-09-04(土)札幌11R10芝1800GⅢ札幌2歳ステークスクリノメガミエース牝299本間忍栗本博晴
252021-09-04(土)札幌10R16芝1200札幌スポニチ賞ガリレイせ455高橋亮(株)カナヤマホールディングス
262021-09-04(土)札幌9R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)プライムデイ牡3126加藤征弘(株)スリーエイチレーシング
272021-09-04(土)札幌7R12ダ10003歳上1勝クラス(500万下)ディーズローリエ牝436岡田稲男秋谷壽之
282021-09-04(土)札幌4R14ダ17003歳未勝利シャトワイエー牝396岡田稲男(有)フジワラ・ファーム
292021-08-29(日)札幌12R14芝1800支笏湖特別メイショウカクウン牡61110石橋守松本好雄
302021-08-29(日)札幌11R16芝1200GⅢキーンランドカップカイザーメランジェ牡6410中野栄治友水達也
312021-08-29(日)札幌9R16芝1200小樽特別オーガーウェル牝31312笹田和秀小林竜太郎
322021-08-29(日)札幌7R12ダ10003歳上1勝クラス(500万下)アイアムスゴスギル牡447奥平雅士堀紘一
332021-08-29(日)札幌4R16芝20003歳未勝利フィリウスデイ牡3610辻野泰之杉山忠国
342021-08-29(日)札幌3R14ダ17003歳未勝利シャトワイエー牝343岡田稲男(有)フジワラ・ファーム
352021-08-29(日)札幌2R12ダ10003歳未勝利ライズンシャイン牝326岡田稲男(有)下河辺牧場
362021-08-29(日)札幌1R12芝15002歳未勝利レモンケーキ牝225岡田稲男(有)日高大洋牧場
372021-08-28(土)札幌12R14ダ1700ニセコ特別シンヨモギネス牡311伊藤圭三岡本真二
382021-08-28(土)札幌10R14芝1200摩周湖特別タイセイトレンディせ647田中克典田中成奉
392021-08-28(土)札幌9R14芝2600ルスツ特別ハヤブサビッグバン牡31414高柳瑞樹武田修
402021-08-28(土)札幌7R14芝18003歳上1勝クラス(500万下)スミソニアン牡31312久保田貴士中西純穂
412021-08-28(土)札幌6R14芝15003歳未勝利ブラックハート牝315松永康利(有)高昭牧場
422021-08-28(土)札幌5R9ダ1700メイクデビュー札幌クリノメガミエース牝217本間忍栗本博晴
432021-08-28(土)札幌4R14ダ17003歳未勝利ウォーターボンボン牡3113岡田稲男山岡正人
442021-08-28(土)札幌3R12ダ10003歳未勝利キンタムチャチャ牝31212大久保龍志諸江幸祐
452021-08-22(日)札幌12R16芝1200手稲山特別カバーガール牝377清水久詞石川達絵
462021-08-22(日)札幌10R14ダ1700大通公園特別バルサミックムーンせ433武藤善則高橋文男
472021-08-22(日)札幌8R12芝20003歳上1勝クラス(500万下)アトミックフレア牝396渡辺薫彦天堀忠博
482021-08-22(日)札幌7R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)プライムデイ牡377加藤征弘(株)スリーエイチレーシング
492021-08-22(日)札幌5R9芝1800メイクデビュー札幌ダンツアクア牝297谷潔山元哲二
502021-08-22(日)札幌4R14芝26003歳未勝利ブラックアリエスせ31411平田修(有)キャロットファーム
512021-08-22(日)札幌3R14ダ17003歳未勝利ホッコーマイサン牡355松永康利北幸商事(株)
522021-08-22(日)札幌2R12ダ10003歳未勝利ライズンシャイン牝3411岡田稲男(有)下河辺牧場
532021-08-22(日)札幌1R13芝15002歳未勝利ナバロン牡244杉山佳明(有)大島牧場
542021-08-21(土)札幌12R14芝1500千歳特別ナタラディーヴァ牝5取消武藤善則加藤裕司
552021-08-21(土)札幌11R14芝2600札幌日刊スポーツ杯ヴァイザー牡6310高橋亮(有)キャロットファーム
562021-08-21(土)札幌9R12ダ17003歳上1勝クラス(500万下)レープハフト牝376宮田敬介山本剛士
572021-08-21(土)札幌8R12ダ10003歳上1勝クラス(500万下)ディーズローリエ牝433岡田稲男秋谷壽之
582021-08-21(土)札幌6R14ダ17003歳未勝利シャトワイエー牝337岡田稲男(有)フジワラ・ファーム
592021-08-21(土)札幌5R14芝1500メイクデビュー札幌シルバーオーク牝2912畠山吉宏小川眞査雄
602021-08-21(土)札幌2R11ダ17002歳未勝利フォルトゥナ牡2117中野栄治山本三津子
612021-08-21(土)札幌1R8芝18002歳未勝利リュカイオス牡286杉山佳明篁真一郎
622021-08-15(日)札幌12R9芝2000藻岩山特別フジノロケット牡435米川昇藤沢和?
632021-08-15(日)札幌11R16芝1200UHB賞カイザーメランジェ牡6316中野栄治友水達也
642021-08-15(日)札幌9R12ダ10003歳上2勝クラス(1000万下)サツキマス牝41010田島俊明越村哲男
652021-08-15(日)札幌7R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ディーエスボンバー牡3101岡田稲男秋谷壽之
662021-08-15(日)札幌5R7芝2000メイクデビュー札幌イズジョーアーサー牡255武英智泉一郎
672021-08-15(日)札幌2R12ダ24003歳未勝利メイショウケンジャ牡321高橋亮松本好雄
682021-08-14(土)札幌12R14芝1500札幌道新スポーツ賞エリモグリッターせ41312中野栄治山本三津子
692021-08-14(土)札幌9R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)ハッピーホンコン牡3137田中淳司会田裕一
702021-08-14(土)札幌6R14ダ17003歳未勝利ウォーターボンボン牡332岡田稲男山岡正人
712021-08-14(土)札幌4R16芝20003歳未勝利ロイヤルアッシュ牡3813池上昌和大塚亮一
722021-08-14(土)札幌3R12ダ10003歳未勝利ルビースター牝3610橋口慎介林正道
732021-08-14(土)札幌1R6芝18002歳未勝利フォルトゥナ牡244中野栄治山本三津子
742021-08-08(日)函館12R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)メイショウオニテ牡5210石橋守松本好雄
752021-08-08(日)函館11R14ダ1700GⅢエルムステークスダンツキャッスル牡598谷潔山元哲二
762021-08-08(日)函館10R16芝1200潮騒特別タイセイトレンディせ6513田中克典田中成奉
772021-08-08(日)函館6R16芝26003歳未勝利マッソニアーナ牡386松下武士水野淳
782021-08-08(日)函館5R13芝1800メイクデビュー函館リュカイオス牡2119杉山佳明篁真一郎
792021-08-08(日)函館4R16芝12003歳未勝利ブラックライフ牝368吉田直弘清水義徳
802021-08-07(土)函館11R15芝2600札幌日経オープンタイセイトレイル牡61011矢作芳人田中成奉
812021-08-07(土)函館6R16芝20003歳未勝利ノーザンピーク牡369林徹(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
822021-08-07(土)函館5R9芝1200メイクデビュー函館エンライ牝289佐藤吉勝江川伸夫
832021-08-07(土)函館4R12ダ10003歳未勝利クレイジーリッチ牡345小手川準江川伸夫
842021-08-07(土)函館2R14ダ17003歳未勝利テーオーラトゥール牝3913岡田稲男小笹公也
852021-08-07(土)函館1R12芝18002歳未勝利クールシェルタ牡21210鈴木孝志ディアレストクラブ(株)
862021-08-01(日)函館9R13芝1200長万部特別アンクルテイオウ牡578高橋亮塚本能交
872021-08-01(日)函館8R11ダ17003歳上1勝クラス(500万下)シンヨモギネス牡332伊藤圭三岡本真二
882021-08-01(日)函館5R5芝2000メイクデビュー函館レモンケーキ牝235岡田稲男(有)日高大洋牧場
892021-07-31(土)函館12R13ダ17003歳上1勝クラス(500万下)キースペシャル牡575青木孝文北前孔一郎
902021-07-31(土)函館4R14ダ17003歳未勝利メイショウケンジャ牡342高橋亮松本好雄
912021-07-31(土)函館3R12ダ10003歳未勝利クレイジーリッチ牡346小手川準江川伸夫
922021-07-25(日)函館12R11芝12003歳上1勝クラス(500万下)ハッピーホンコン牡356田中淳司会田裕一
932021-07-25(日)函館11R14ダ1700UHB杯ボンオムトゥック牝473高橋亮窪田芳郎
942021-07-25(日)函館10R13芝1200立待岬特別ガリレイせ461高橋亮(株)カナヤマホールディングス
952021-07-25(日)函館8R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)シンヨモギネス牡344伊藤圭三岡本真二
962021-07-25(日)函館6R11ダ10003歳上1勝クラス(500万下)サツキマス牝412田島俊明越村哲男
972021-07-25(日)函館4R16芝20003歳未勝利プリエール牝3914吉田直弘水上行雄
982021-07-25(日)函館2R14ダ17003歳未勝利ウォーターボンボン牡363岡田稲男山岡正人
992021-07-24(土)函館12R14ダ17003歳上2勝クラス(1000万下)ミンネザング牝71314萩原清金子真人ホールディングス(株)
1002021-07-24(土)函館11R12芝1200TVh杯チェアリングソング牡456青木孝文(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1012021-07-24(土)函館10R12ダ1000噴火湾特別プロトイチバンボシ牡51212浅野洋一郎飯田真也
1022021-07-24(土)函館6R16芝18003歳未勝利シャトワイエー牝3106岡田稲男(有)フジワラ・ファーム
1032021-07-24(土)函館1R13芝18002歳未勝利ヴァラーメダル牡2812杉山佳明小林竜太郎
1042021-07-18(日)函館12R13芝1200湯の川温泉特別ガリレイせ461高橋亮(株)カナヤマホールディングス
1052021-07-18(日)函館11R16芝20003歳上オープンタイセイトレイル牡61216矢作芳人田中成奉
1062021-07-18(日)函館8R13芝12003歳上1勝クラス(500万下)タイセイレフィーノ牝4511森田直行田中成奉
1072021-07-18(日)函館6R16芝26003歳未勝利マッソニアーナ牡339松下武士水野淳
1082021-07-18(日)函館4R14ダ17003歳未勝利メイショウケンジャ牡323高橋亮松本好雄
1092021-07-18(日)函館3R12ダ10003歳未勝利クレイジーリッチ牡348小手川準江川伸夫
1102021-07-17(土)函館12R13芝1800かもめ島特別ダンツイノーバ牝41010谷潔山元哲二
1112021-07-17(土)函館10R14ダ1700湯浜特別ディーエスボンバー牡3210岡田稲男秋谷壽之
1122021-07-17(土)函館8R11芝12003歳上1勝クラス(500万下)ナイトコマンダー牡446浅野洋一郎田頭勇貴
1132021-07-17(土)函館6R16芝18003歳未勝利ノーザンピーク牡339林徹(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1142021-07-17(土)函館3R16芝12003歳未勝利トレンチタウン牡31513森田直行(株)ニッシンホールディングス
1152021-07-17(土)函館2R14ダ17003歳未勝利デイジームーン牝3812谷潔(有)大樹ファーム
1162021-07-11(日)函館11R16芝1800稍重五稜郭ステークスボンオムトゥック牝447高橋亮窪田芳郎
1172021-07-11(日)函館7R16芝1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)クローリスノキセキ牝376宮田敬介嶋田賢
1182021-07-11(日)函館6R12ダ10003歳上1勝クラス(500万下)サツキマス牝486田島俊明越村哲男
1192021-07-11(日)函館5R12芝1800稍重メイクデビュー函館ヴァラーメダル牡2911杉山佳明小林竜太郎
1202021-07-11(日)函館3R16芝1800稍重3歳未勝利ウィリアムバローズ牡351上村洋行猪熊広次
1212021-07-11(日)函館2R16芝1200稍重3歳未勝利ミエノベルル牡3166高橋亮里見美惠子
1222021-07-11(日)函館1R12ダ10002歳未勝利タマモベローナ牝244高橋亮タマモ(株)
1232021-07-10(土)函館11R14ダ1700稍重マリーンステークスダンツキャッスル牡532谷潔山元哲二
1242021-07-10(土)函館10R13芝1200稍重下北半島特別レッドエステーラ牝51112田中克典(株)東京ホースレーシング
1252021-07-10(土)函館8R15芝1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)アルマイナンナ牝41115高橋文雅コウトミックレーシング
1262021-07-10(土)函館3R16芝12003歳未勝利レープハフト牝3147宮田敬介山本剛士
1272021-07-10(土)函館2R12ダ10003歳未勝利スノームーンライト牡377高橋文雅堀江貞幸
1282021-07-04(日)函館12R9芝1200HTB杯ガリレイせ422高橋亮(株)カナヤマホールディングス
1292021-07-04(日)函館10R11ダ1700檜山特別ロッシュローブ牡411田中克典水上行雄
1302021-07-04(日)函館9R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)タイセイレフィーノ牝41410森田直行田中成奉
1312021-07-04(日)函館6R13ダ17003歳未勝利レヴォリオ牡3114青木孝文(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1322021-07-04(日)函館5R14芝1800メイクデビュー函館インペリアルライン牡2119中舘英二(有)社台レースホース
1332021-07-04(日)函館4R16芝20003歳未勝利プリエール牝3515吉田直弘水上行雄
1342021-07-04(日)函館3R12ダ10003歳未勝利セキノアトラス牡378小手川準小関昭次
1352021-07-03(土)函館12R11芝1800洞爺湖特別ダンツイノーバ牝4511谷潔山元哲二
1362021-07-03(土)函館11R14芝1200函館日刊スポーツ杯チェアリングソング牡486青木孝文(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1372021-07-03(土)函館10R13芝2000臥牛山特別ケルンキングダムせ568小崎憲谷和光彦
1382021-07-03(土)函館6R16芝18003歳未勝利パネットーネ牝3914笹田和秀吉田照哉
1392021-07-03(土)函館4R12ダ10003歳未勝利ドナテッラ牝311加藤征弘(株)ローレルレーシング
1402021-07-03(土)函館2R12ダ24003歳未勝利メイショウイナホ牝3112岡田稲男松本好雄
1412021-06-27(日)札幌12R16芝1200HBC賞ピースユニヴァース牡6315尾形和幸久米田正平
1422021-06-27(日)札幌11R10ダ1700大沼ステークスダンツキャッスル牡512谷潔山元哲二
1432021-06-27(日)札幌4R14芝18003歳未勝利ノーザンピーク牡3414林徹(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1442021-06-26(土)札幌10R14芝1800北辰特別ハイエログリフ牝371池添学(株)カナヤマホールディングス
1452021-06-26(土)札幌9R15芝12003歳上1勝クラス(500万下)アンクルテイオウ牡567高橋亮塚本能交
1462021-06-26(土)札幌4R14芝15003歳未勝利トレンチタウン牡31310森田直行(株)ニッシンホールディングス
1472021-06-26(土)札幌3R10ダ17003歳未勝利ウォーターボンボン牡321岡田稲男山岡正人
1482021-06-26(土)札幌2R12ダ10003歳未勝利デイジームーン牝372谷潔(有)大樹ファーム
1492021-06-26(土)札幌1R14芝12002歳未勝利ナバロン牡233杉山佳明(有)大島牧場
1502021-06-20(日)札幌12R10ダ1700稍重報知杯大雪山特別ロッシュローブ牡428田中克典水上行雄
1512021-06-20(日)札幌11R16芝1200しらかばステークスデルマカトリーナ牝574音無秀孝浅沼廣幸
1522021-06-20(日)札幌7R12芝12003歳上1勝クラス(500万下)タイセイレフィーノ牝468森田直行田中成奉
1532021-06-20(日)札幌6R11ダ1700稍重3歳未勝利ウォーターボンボン牡323岡田稲男山岡正人
1542021-06-20(日)札幌4R11芝2000稍重3歳未勝利ロイヤルアッシュ牡3510池上昌和大塚亮一
1552021-06-20(日)札幌3R11ダ10003歳未勝利セキノアトラス牡31010小手川準小関昭次
1562021-06-20(日)札幌1R16芝1200稍重3歳未勝利レープハフト牝325宮田敬介山本剛士
1572021-06-19(土)札幌12R15芝1200礼文特別ハッピーホンコン牡359田中淳司会田裕一
1582021-06-19(土)札幌11R10芝1500STV賞タイセイトレンディせ6106田中克典田中成奉
1592021-06-19(土)札幌7R14芝18003歳未勝利ウィリアムバローズ牡326上村洋行猪熊広次
1602021-06-19(土)札幌6R8ダ1000メイクデビュー札幌タマモベローナ牝234高橋亮タマモ(株)
1612021-06-19(土)札幌4R12ダ17003歳未勝利ディーエスボンバー牡315岡田稲男秋谷壽之
1622021-06-19(土)札幌2R13ダ17003歳未勝利メイショウケンジャ牡333高橋亮松本好雄
1632021-06-19(土)札幌1R16芝12003歳未勝利キョウエイノータス牝3711中川公成田中晴夫
1642021-06-13(日)札幌10R13芝1800十勝岳特別レッドエーデル牝41111岡田稲男(株)東京ホースレーシング
1652021-06-13(日)札幌8R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)イッツオーライトせ41314竹内正洋田島榮二郎
1662021-06-13(日)札幌4R12芝20003歳未勝利メイショウイナホ牝386岡田稲男松本好雄
1672021-06-13(日)札幌2R12ダ10003歳未勝利ドナテッラ牝329加藤征弘(株)ローレルレーシング
1682021-06-13(日)札幌1R14芝15003歳未勝利パブリックドメイン牡3147池上昌和吉田照哉
1692021-06-12(土)札幌12R11芝1800HTB賞ダンツイノーバ牝496谷潔山元哲二
1702021-06-12(土)札幌8R10芝20003歳上1勝クラス(500万下)アルマイナンナ牝469高橋文雅コウトミックレーシング
1712021-06-12(土)札幌7R12ダ10003歳上1勝クラス(500万下)サツキマス牝428田島俊明越村哲男
1722021-06-12(土)札幌6R14ダ17003歳未勝利メイショウケンジャ牡333高橋亮松本好雄
1732021-06-12(土)札幌5R13芝1000メイクデビュー札幌ナバロン牡276杉山佳明(有)大島牧場
1742021-06-12(土)札幌4R15芝20003歳未勝利プリエール牝3915吉田直弘水上行雄
1752021-06-12(土)札幌3R12ダ10003歳未勝利デイジームーン牝347谷潔(有)大樹ファーム
1762021-06-12(土)札幌1R16芝12003歳未勝利ミエノベルル牡3156高橋亮里見美惠子
1772021-06-06(日)中京10R12ダ1800稍重弥富特別プレイヤーズハイ牡5106高橋亮藤田孟司
1782021-06-06(日)中京8R8芝20003歳上1勝クラス(500万下)テリオスルイ牡356松下武士鈴木美江子
1792021-06-06(日)中京4R16ダ1400稍重3歳未勝利シャトワイエー牝359岡田稲男(有)フジワラ・ファーム
1802021-06-05(土)中京12R16ダ14003歳上2勝クラス(1000万下)アフィラトゥーラ牡4710森田直行加藤誠
1812021-06-05(土)中京6R13芝12003歳上1勝クラス(500万下)メイショウオニテ牡5710石橋守松本好雄
1822021-05-30(日)中京10R18芝1400安土城ステークスコンパウンダー牡61017石橋守ゴドルフィン
1832021-05-30(日)中京9R16ダ1900香嵐渓特別マンハッタンロック牡7712岡田稲男(有)サンデーレーシング
1842021-05-30(日)中京8R12芝14004歳上2勝クラス(1000万下)タイセイトレンディせ6510田中克典田中成奉
1852021-05-30(日)中京1R14ダ18003歳未勝利クリノソワカ牡3138森田直行栗本博晴
1862021-05-29(土)中京10R13芝1400志摩ステークスキャッチミーアップ牝676河内洋畑佐博
1872021-05-29(土)中京9R10芝2000揖斐川特別ダディーズトリップ牡526杉山晴紀田島大史
1882021-05-29(土)中京6R16ダ1800稍重3歳1勝クラス(500万下)フォルツァンド牡345高橋亮(株)カナヤマホールディングス
1892021-05-29(土)中京2R16ダ1400稍重3歳未勝利ダイメイイースター牝343森田直行宮本孝一
1902021-05-29(土)中京1R15ダ1800稍重3歳未勝利テーオーラトゥール牝31015岡田稲男小笹公也
1912021-05-23(日)新潟12R15ダ1200火打山特別ケイアイピハ牡41211池上昌和(株)ケイアイスタリオン
1922021-05-23(日)新潟11R16芝1000稍重韋駄天ステークスロードエース牡639松下武士(株)ロードホースクラブ
1932021-05-23(日)新潟10R15芝1800稍重二王子特別タイクーンバゴ牡4815浜田多実雄(有)槇本牧場
1942021-05-23(日)新潟8R14ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ラヴィッスマン牡578坂口智康(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1952021-05-23(日)新潟6R16芝2200稍重3歳未勝利ロイヤルアッシュ牡3910池上昌和大塚亮一
1962021-05-22(土)新潟11R16芝1200稍重大日岳特別ミニオンペール牝5105小手川準(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1972021-05-22(土)新潟9R15ダ12004歳上3勝クラス(1600万下)アールロッソ牝538松下武士前原敏行
1982021-05-22(土)新潟7R16芝1800稍重3歳未勝利メイショウケンコン牡388河内洋松本好雄
1992021-05-22(土)新潟5R16芝12003歳未勝利ミエノベルル牡323高橋亮里見美惠子
2002021-05-22(土)新潟3R15ダ12003歳未勝利ケリアテソーロ牝367奥平雅士了徳寺健二ホールディングス(株)
2012021-05-22(土)新潟2R15ダ18003歳未勝利メイショウソウゴン牡344藤沢則雄松本好雄
2022021-05-16(日)新潟12R15ダ1800稍重中ノ岳特別アヴァニイ牝468加藤征弘C.チェン
2032021-05-16(日)新潟11R14芝1800稍重弥彦ステークスオールイズウェル牡553佐々木晶三小林竜太郎
2042021-05-16(日)新潟10R9芝2000稍重春日山特別アイブランコ牡411中野栄治ライフエンタープライズ(株)
2052021-05-16(日)新潟9R16芝10004歳上1勝クラス(500万下)パルフェアンジュ牝5812飯田雄三(有)イクタ
2062021-05-16(日)新潟7R15ダ12004歳上1勝クラス(500万下)フォートワズワース牡51510畑端省吾(有)シルクレーシング
2072021-05-16(日)新潟3R15ダ18003歳未勝利スウィートチェリー牝379久保田貴士草間庸文
2082021-05-16(日)新潟2R15ダ12003歳未勝利シャトワイエー牝345岡田稲男(有)フジワラ・ファーム
2092021-05-16(日)新潟1R16芝16003歳未勝利ラインリブラ牝3816長谷川浩大大澤繁昌
2102021-05-15(土)新潟12R8芝1800胎内川特別ハーランズハーツ牡432橋口慎介林正道
2112021-05-15(土)新潟10R15ダ1800わらび賞タイキドミニオン牡343高野友和(有)大樹ファーム
2122021-05-15(土)新潟4R15ダ12003歳未勝利ルビースター牝3109橋口慎介林正道
2132021-05-09(日)新潟12R15ダ1800三条ステークスレトロフィット牝51512伊藤圭三吉田照哉
2142021-05-09(日)新潟9R14芝18004歳上1勝クラス(500万下)アルマイナンナ牝4710高橋文雅コウトミックレーシング
2152021-05-09(日)新潟5R12芝20003歳未勝利クリノソワカ牡3912森田直行栗本博晴
2162021-05-08(土)新潟12R13ダ1800五泉特別ゼヒニオヨバズせ51311松山将樹サミットレーシング
2172021-05-08(土)新潟10R16芝1000はやぶさ賞クムシラコ牡3119石毛善彦(有)ミルファーム
2182021-05-08(土)新潟5R16芝12003歳未勝利ブラックライフ牝337吉田直弘清水義徳
2192021-05-02(日)新潟12R10芝2000魚野川特別ココナッツスルー牝6710橋口慎介飯田正剛
2202021-05-02(日)新潟11R15ダ1800不良吾妻小富士ステークスモズアトラクションせ757松下武士(株)キャピタル・システム
2212021-05-02(日)新潟10R16芝1200しゃくなげ賞クローリスノキセキ牝328宮田敬介嶋田賢
2222021-05-02(日)新潟9R15芝10004歳上1勝クラス(500万下)ロナ牝567橋口慎介桑畑隆信
2232021-05-02(日)新潟7R11芝18004歳上1勝クラス(500万下)レッドエステーラ牝589田中克典(株)東京ホースレーシング
2242021-05-02(日)新潟4R15ダ1200不良3歳未勝利ケリアテソーロ牝357奥平雅士了徳寺健二ホールディングス(株)
2252021-05-01(土)東京12R16ダ13004歳上2勝クラス(1000万下)プレイヤーズハイ牡5411高橋亮藤田孟司
2262021-05-01(土)東京11R18芝2400GⅡテレビ東京杯青葉賞テーオーロイヤル牡3415岡田稲男小笹公也
2272021-05-01(土)東京2R16ダ1400稍重3歳未勝利グローリアスカムイ牝31611松山将樹日下部勝徳
2282021-04-25(日)新潟12R14芝1800尖閣湾特別ミッキーハッスルせ4912久保田貴士野田みづき
2292021-04-25(日)新潟11R16芝1200福島放送賞ガリレイせ422高橋亮(株)カナヤマホールディングス
2302021-04-25(日)新潟10R16芝2400雨飾山特別アイブランコ牡453中野栄治ライフエンタープライズ(株)
2312021-04-25(日)新潟8R15ダ12004歳上1勝クラス(500万下)エルピド牡5714清水英克ディアレストクラブ(株)
2322021-04-25(日)新潟6R15ダ12003歳未勝利シャトワイエー牝339岡田稲男(有)フジワラ・ファーム
2332021-04-25(日)新潟4R16芝20003歳未勝利グランボルドー牝3149新谷功一間宮秀直
2342021-04-25(日)新潟2R15ダ12003歳未勝利マイブリュージュ牝334池上昌和小関昭次
2352021-04-24(土)新潟10R16芝1200栃尾特別ブランシェット牝51110岡田稲男(株)G1レーシング
2362021-04-24(土)新潟8R14ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ヤンチャプリヒメ牝576浅野洋一郎田頭勇貴
2372021-04-24(土)新潟7R16芝18003歳未勝利メイショウケンコン牡3513河内洋松本好雄
2382021-04-24(土)新潟5R16芝12003歳未勝利ナムラシベラ牝354牧田和弥奈村睦弘
2392021-04-24(土)新潟3R15ダ12003歳未勝利ブラックライフ牝359吉田直弘清水義徳
2402021-04-24(土)新潟1R15ダ12003歳未勝利ピンクポット牝31411森田直行金山政信
2412021-04-18(日)中山11R16芝2000稍重GI皐月賞ワールドリバイバル牡31214牧田和弥鈴木昭和
2422021-04-18(日)中山10R15ダ1200京葉ステークスジョーマンデリン牝51511清水久詞上田けい子
2432021-04-18(日)中山9R11芝2000稍重鹿野山特別ブレーヴユニコーン牡5710久保田貴士諸江幸祐
2442021-04-18(日)中山6R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)アピテソーロ牡4815奥平雅士了徳寺健二ホールディングス(株)
2452021-04-18(日)中山4R17芝22003歳未勝利クイーンシルビア牝31214小西一男田島榮二郎
2462021-04-18(日)中山3R16ダ1800不良3歳未勝利コタ牡3109武市康男小菅誠
2472021-04-18(日)中山2R16ダ1200不良3歳未勝利エレグア牡314浅野洋一郎豊井義次
2482021-04-17(土)新潟12R16芝1600三国特別ラヴィッスマン牡51211坂口智康(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2492021-04-17(土)新潟11R15ダ1800ラジオ福島賞フレイムウィングス牡4154岡田稲男ゴドルフィン
2502021-04-17(土)新潟10R15芝1200雪うさぎ賞サニーオーシャン牡3148中野栄治海原聖一
2512021-04-17(土)新潟6R16芝2000稍重3歳未勝利ロフォーテン牝31410吉岡辰弥(有)下河辺牧場
2522021-04-17(土)新潟5R15ダ1800稍重3歳未勝利エイシンディーデイ牡364野中賢二(株)栄進堂
2532021-04-17(土)新潟3R15ダ2500稍重3歳未勝利ノーザンピーク牡3108林徹(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2542021-04-17(土)新潟2R15ダ1200稍重3歳未勝利ビュヴォン牡3中止3岡田稲男(株)カナヤマホールディングス
2552021-04-17(土)新潟1R15ダ1800稍重3歳未勝利メイショウイナホ牝332岡田稲男松本好雄
2562021-04-11(日)新潟12R12芝1200直江津特別マジックバローズ牡659清水久詞猪熊広次
2572021-04-11(日)新潟11R15ダ1200やまびこステークスジョーフォレスト牡493清水久詞上田けい子
2582021-04-11(日)新潟10R15芝2000石打特別ロードオマージュ牡4139尾形和幸(株)ロードホースクラブ
2592021-04-11(日)新潟5R15ダ12003歳未勝利セキノアトラス牡3611小手川準小関昭次
2602021-04-10(土)阪神12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)ゴールデンチョイス牡51114武藤善則田島榮二郎
2612021-04-10(土)阪神9R12芝2200千里山特別ダディーズトリップ牡595杉山晴紀田島大史
2622021-04-10(土)阪神5R16ダ18003歳1勝クラス(500万下)トーホウスザク牡324谷潔東豊物産(株)
2632021-04-10(土)阪神2R15ダ18003歳未勝利ティエドゥール牝31211森田直行加藤誠
2642021-04-04(日)阪神12R16ダ1400鳴門ステークスオースミカテドラル牡51210高橋亮(株)オースミ
2652021-04-04(日)阪神10R16芝1200稍重淀屋橋ステークスダノンジャスティスせ51014田中博康(株)ダノックス
2662021-04-04(日)阪神8R16ダ1400稍重4歳上2勝クラス(1000万下)アフィラトゥーラ牡4412森田直行加藤誠
2672021-04-04(日)阪神5R16芝16003歳1勝クラス(500万下)ハートオブアシティ牡3514森田直行吉田千津
2682021-04-04(日)阪神4R16芝24003歳未勝利テーオーロイヤル牡315岡田稲男小笹公也
2692021-04-03(土)阪神6R10芝20004歳上1勝クラス(500万下)ブルーノバローズ牡5109角田晃一猪熊広次
2702021-04-03(土)阪神5R16ダ18003歳1勝クラス(500万下)フォルツァンド牡3213高橋亮(株)カナヤマホールディングス
2712021-04-03(土)阪神4R18芝18003歳未勝利ファントムバローズ牡3810寺島良猪熊広次
2722021-03-28(日)中京12R16ダ1400四日市特別パイロジェンせ577伊藤圭三ゴドルフィン
2732021-03-28(日)中京11R18芝1200GI高松宮記念ダイメイフジ牡71118森田直行宮本昇
2742021-03-28(日)中京10R16ダ1900鈴鹿ステークスメイショウソテツ牡5119岡田稲男松本好雄
2752021-03-28(日)中京5R12芝20003歳未勝利ラッキーパラダイス牡3911平田修孫頌欣
2762021-03-28(日)中京3R12ダ19003歳未勝利モズトレジャー牝3127森田直行(株)キャピタル・システム
2772021-03-28(日)中京2R16ダ14003歳未勝利シャトワイエー牝3814岡田稲男(有)フジワラ・ファーム
2782021-03-27(土)中京12R14ダ1900天白川特別ゼヒニオヨバズせ51213松山将樹サミットレーシング
2792021-03-27(土)中京11R16ダ1400名鉄杯カタナ牡6中止13上原博之椎名節
2802021-03-27(土)中京9R15芝14004歳上1勝クラス(500万下)ヤマニンガラッシア牡41212辻哲英土井肇
2812021-03-27(土)中京7R18芝20004歳上1勝クラス(500万下)アルマイナンナ牝41014高橋文雅コウトミックレーシング
2822021-03-27(土)中京6R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)ユイノムサシ牡51616辻哲英由井健太郎
2832021-03-27(土)中京5R16芝22003歳未勝利クレイジースピード牡31313斉藤崇史石川達絵
2842021-03-27(土)中京1R16ダ14003歳未勝利スパラキシス牝356宗像義忠ディアレストクラブ(株)
2852021-03-21(日)中山12R13ダ24004歳上2勝クラス(1000万下)レッドゼノン牡7811茶木太樹(株)東京ホースレーシング
2862021-03-21(日)中山11R15芝1800GⅡフジTVスプリングSワールドリバイバル牡3610牧田和弥鈴木昭和
2872021-03-21(日)中山9R16芝1800スピカステークスシャフトオブライト牡61012北出成人(有)フジワラ・ファーム
2882021-03-21(日)中山7R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)アピテソーロ牡4815奥平雅士了徳寺健二ホールディングス(株)
2892021-03-21(日)中山4R16ダ1200稍重3歳1勝クラス(500万下)ロードミッドナイト牡31512田中博康(株)ロードホースクラブ
2902021-03-21(日)中山2R16ダ1200稍重3歳未勝利エレグア牡327浅野洋一郎豊井義次
2912021-03-20(土)中京11R15芝1400GⅢ中スポ賞ファルコンSトーセンウォーリア牡31413池上昌和島川隆哉
2922021-03-20(土)中京9R18芝14004歳上1勝クラス(500万下)ソーユーフォリア牝4119高柳瑞樹?本洋輔
2932021-03-20(土)中京7R13ダ12004歳上1勝クラス(500万下)アンクルテイオウ牡5112高橋亮塚本能交
2942021-03-20(土)中京5R18芝12003歳未勝利ジョイフルラブ牝367安達昭夫堀口晴男
2952021-03-20(土)中京4R16ダ14003歳未勝利インディペンデント牡314武藤善則高橋文男
2962021-03-20(土)中京2R16ダ12003歳未勝利オープンセサミ牡3912武市康男飯田正剛
2972021-03-14(日)中京12R15ダ1200伊良湖特別キラットダイヤ牝41411上原博之(株)ビリオンスター
2982021-03-14(日)中京11R10芝2000GⅡ金鯱賞ジナンボー牡699堀宣行金子真人ホールディングス(株)
2992021-03-14(日)中京10R12芝1400岡崎特別エバーミランダ牝667久保田貴士宇田豊
3002021-03-14(日)中京9R11芝22004歳上1勝クラス(500万下)アドラツィオーネ牝41111久保田貴士佐々木雄二
【 1~300 / 498 】