BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
リクエストにお応えし、1~3着馬番・枠番を表示できるようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 藤井勘一郎 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
2021182816814101260.0440.1320.17657%
7
0%
1
40%
5
44%
9
0%
6
25%
16
7%
138
2020207351114121620.0140.0390.09267%
3
0%
5
13%
8
17%
12
0%
16
2%
163
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~300 / 392 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12021-06-12(土)中京10R16ダ1400清洲ステークスローレルジャック牡81416高橋裕(株)ローレルレーシング
22021-06-12(土)中京6R18芝12003歳未勝利タナキーボー牡314清水久詞田中俊彰
32021-06-12(土)中京5R10芝1600メイクデビュー中京パワータイショウ牡2810村山明西村新一郎
42021-06-12(土)中京2R16ダ12003歳未勝利サクセスザブーン牡3710野中賢二(株)タカシマ
52021-06-05(土)中京4R18芝2000稍重3歳未勝利マイネルジャッカル牡3155西園正都(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
62021-06-05(土)中京1R16ダ14003歳未勝利ブルアモーレ牝374大久保龍志高田秀信
72021-05-30(日)中京12R16ダ1900伊勢ステークスコパノリッチマン牡497村山明小林祥晃
82021-05-30(日)中京10R18芝1400安土城ステークスデターミネーション牡51616小崎憲(有)サンデーレーシング
92021-05-30(日)中京9R16ダ1900香嵐渓特別マイネルイリャルギ牡4158高橋裕(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
102021-05-29(土)中京12R16ダ1200稍重4歳上2勝クラス(1000万下)ジャックオレンジせ41510武井亮(株)YGGホースクラブ
112021-05-29(土)中京11R18芝1200葵ステークスインフィナイト牝3116音無秀孝(有)サンデーレーシング
122021-05-29(土)中京6R16ダ1800稍重3歳1勝クラス(500万下)サハラヴァンクール牡397村山明首藤徳
132021-05-23(日)東京5R16ダ1400稍重3歳1勝クラス(500万下)サンライズウルス牡311安田翔伍松岡隆雄
142021-05-23(日)東京2R16ダ1600稍重3歳未勝利ノーブルオリンピア牡393武藤善則吉木伸彦
152021-05-22(土)東京11R14芝1800メイステークスサトノクロニクル牡766池江泰寿(株)サトミホースカンパニー
162021-05-22(土)東京6R16ダ2100稍重3歳1勝クラス(500万下)トーホウミトラ牡3815新谷功一東豊物産(株)
172021-05-22(土)東京3R16ダ1600稍重3歳未勝利フェイダウェイ牡31113中川公成(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
182021-05-22(土)東京2R16ダ1300稍重3歳未勝利サンマルアン牝31514佐藤吉勝相馬勇
192021-05-16(日)中京12R15芝1200稍重4歳上2勝クラス(1000万下)マジックバローズ牡6710清水久詞猪熊広次
202021-05-16(日)中京11R16ダ1400稍重栗東ステークスデターミネーション牡5139小崎憲(有)サンデーレーシング
212021-05-16(日)中京10R18芝1200稍重朱雀ステークスファンタジステラ牡7215音無秀孝(株)グリーンファーム
222021-05-16(日)中京5R15ダ1800稍重3歳1勝クラス(500万下)サハラヴァンクール牡336村山明首藤徳
232021-05-16(日)中京4R12芝20003歳未勝利マイネルジャッカル牡324西園正都(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
242021-05-16(日)中京3R16ダ12003歳未勝利ケイセブン牡376羽月友彦武田敏也
252021-05-16(日)中京1R15ダ14003歳未勝利コンフィテオール牝31212渡辺薫彦(有)ターフ・スポート
262021-05-15(土)新潟11R15ダ1200八海山ステークスシゲルオトメザ牝464橋田満森中蕃
272021-05-15(土)新潟8R10芝20004歳上1勝クラス(500万下)ハクサンチコチャン牝477清水久詞河崎五市
282021-05-15(土)新潟2R14ダ18003歳未勝利トーホウバッカス牡31314高橋亮東豊物産(株)
292021-05-09(日)中京9R10芝2200三方ヶ原ステークスピッツィカートせ899音無秀孝(有)シルクレーシング
302021-05-09(日)中京2R16ダ1200稍重3歳未勝利マラムレシュ牝31013石坂公一水上行雄
312021-05-08(土)新潟12R13ダ1800五泉特別コスモハヤテ牡51113小野次郎(有)ビッグレッドファーム
322021-05-08(土)新潟9R15ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ジャックオレンジせ4111武井亮(株)YGGホースクラブ
332021-05-02(日)東京12R13ダ2100稍重4歳上2勝クラス(1000万下)コパノリッチマン牡413村山明小林祥晃
342021-05-02(日)東京10R12芝2000府中ステークスシンボ牡4411小崎憲(有)龍光
352021-05-02(日)東京3R16ダ1400稍重3歳1勝クラス(500万下)サンライズウルス牡326安田翔伍松岡隆雄
362021-05-02(日)東京2R16ダ1300稍重3歳未勝利フリージアテソーロ牝3812加藤和宏了徳寺健二ホールディングス(株)
372021-05-01(土)新潟11R16芝1200稍重バーデンバーデンCビップウインク牝4161清水久詞鈴木邦英
382021-05-01(土)新潟4R16芝1200稍重3歳未勝利マイサンライズ牝3614和田正一郎(有)和田牧場
392021-04-25(日)新潟12R14芝1800尖閣湾特別ショウナンダイキチ牡41311松下武士国本哲秀
402021-04-25(日)新潟11R16芝1200福島放送賞マジックバローズ牡6411清水久詞猪熊広次
412021-04-25(日)新潟10R16芝2400雨飾山特別サングレデクリスト牡41114清水久詞吉田勝己
422021-04-25(日)新潟1R14ダ18003歳未勝利ゴースフロイデ牡365清水久詞林正道
432021-04-24(土)新潟11R16芝1800GⅢ福島牝馬ステークスアブレイズ牝468池江泰寿前田幸貴
442021-04-24(土)新潟7R16芝18003歳未勝利ピエドラアギーラ牡323小崎憲ゴドルフィン
452021-04-24(土)新潟4R15ダ18003歳未勝利クリスバーグ牝31213石坂公一大戸志浦
462021-04-18(日)新潟11R16芝2000不良福島民報杯サトノクロニクル牡737池江泰寿(株)サトミホースカンパニー
472021-04-18(日)新潟9R14ダ1200不良4歳上1勝クラス(500万下)サンライズプラウ牡4116浜田多実雄松岡隆雄
482021-04-18(日)新潟3R15ダ1800不良3歳未勝利パーティーモード牡3119安田翔伍竹下浩一
492021-04-18(日)新潟2R15ダ1200不良3歳未勝利エルプシオン牡31511羽月友彦(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
502021-04-18(日)新潟1R15ダ1800不良3歳未勝利ジンフィーズ牝3815村山明谷水雄三
512021-04-17(土)新潟11R15ダ1800ラジオ福島賞コスモハヤテ牡51413小野次郎(有)ビッグレッドファーム
522021-04-17(土)新潟9R9ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ボーイズオブサマーせ578畑端省吾(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
532021-04-17(土)新潟6R16芝2000稍重3歳未勝利ヨリナメンテ牝31212石坂公一辻子依旦
542021-04-17(土)新潟5R15ダ1800稍重3歳未勝利クリノビックリバゴ牡31314藤沢則雄栗本博晴
552021-04-17(土)新潟4R15ダ1200稍重3歳未勝利アラタマリスト牝3710浜田多実雄荒木謙次
562021-04-11(日)新潟12R12芝1200直江津特別バカラクイーン牝5105武井亮(有)三嶋牧場
572021-04-11(日)新潟10R15芝2000石打特別ベッサメモー牝41512武幸四郎吉田和子
582021-04-11(日)新潟2R13ダ18003歳未勝利エイシンイルハーン牡332大久保龍志平井淑郎
592021-04-10(土)新潟11R14ダ1800福島中央テレビ杯コパノリッチマン牡444村山明小林祥晃
602021-04-10(土)新潟5R16芝12003歳未勝利マーメイドソング牝3515松永康利(有)和田牧場
612021-04-10(土)新潟3R15ダ12003歳未勝利ヴァラマイト牡31314清水英克(株)ローレルレーシング
622021-04-04(日)阪神6R12ダ20004歳上1勝クラス(500万下)ムッシュパイロ牡439野中賢二ゴドルフィン
632021-04-04(日)阪神1R14ダ18003歳未勝利クリスバーグ牝3106石坂公一大戸志浦
642021-04-03(土)阪神12R14ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)モダスオペランディ牡5911西園正都ゴドルフィン
652021-04-03(土)阪神4R18芝18003歳未勝利ピエドラアギーラ牡349小崎憲ゴドルフィン
662021-03-28(日)阪神12R16ダ1200稍重4歳上2勝クラス(1000万下)コンクエストシチーせ9711村山明(株)友駿ホースクラブ
672021-03-28(日)阪神10R14芝2400稍重御堂筋ステークスヒシゲッコウ牡5310堀宣行阿部雅英
682021-03-28(日)阪神3R11ダ20003歳未勝利フォルテベローチェ牡351清水久詞山口敦広
692021-03-28(日)阪神2R16ダ12003歳未勝利ケイセブン牡335羽月友彦武田敏也
702021-03-28(日)阪神1R16ダ18003歳未勝利ビブラマリエ牝3813松下武士(有)社台レースホース
712021-03-27(土)阪神12R14ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ジャックオレンジせ499武井亮(株)YGGホースクラブ
722021-03-27(土)阪神11R9芝1800GⅢ毎日杯ディープリッチ牡399小島茂之宇田豊
732021-03-27(土)阪神9R10芝1800君子蘭賞エイシンピクセル牝3810小崎憲(株)栄進堂
742021-03-27(土)阪神6R14ダ18003歳未勝利エイシンイルハーン牡326大久保龍志平井淑郎
752021-03-27(土)阪神3R16ダ12003歳未勝利アラタマリスト牝3313浜田多実雄荒木謙次
762021-03-21(日)中京11R15ダ1800不良名古屋城ステークスコンカラー牡5812石坂公一江口雄一郎
772021-03-21(日)中京7R15ダ1400不良4歳上1勝クラス(500万下)チアフルローズ牝51315水野貴広ディアレストクラブ(株)
782021-03-21(日)中京2R16ダ1200不良3歳未勝利キャトルレーヴ牝31113高柳瑞樹小林弘明
792021-03-20(土)中京12R16ダ1800矢作川特別コパノリッチマン牡4211村山明小林祥晃
802021-03-20(土)中京11R15芝1400GⅢ中スポ賞ファルコンSインフィナイト牝359音無秀孝(有)サンデーレーシング
812021-03-20(土)中京10R10芝2000熱田特別フェスティヴスーリ牡488天間昭一臼井義太郎
822021-03-20(土)中京9R18芝14004歳上1勝クラス(500万下)ホープホワイト牝41211武井亮(株)愛馬レーシングクラブ
832021-03-20(土)中京7R13ダ12004歳上1勝クラス(500万下)サンライズミリオンせ473浜田多実雄松岡隆雄
842021-03-20(土)中京6R18芝20003歳未勝利オスタークラング牝31212松永幹夫(有)キャロットファーム
852021-03-20(土)中京5R18芝12003歳未勝利ジュンワンポイント牝395浜田多実雄河合純二
862021-03-20(土)中京4R16ダ14003歳未勝利パスオーバー牡31413浜田多実雄宮田直也
872021-03-20(土)中京1R14ダ18003歳未勝利エオウィン牝31112羽月友彦(株)ダイリン
882021-03-14(日)阪神12R16ダ1400稍重4歳上2勝クラス(1000万下)ドラセナせ6812奥村豊林正道
892021-03-14(日)阪神11R18芝1400GⅡフィリーズレビューラストリージョ牝31618蛯名利弘(株)ブルースターズファーム
902021-03-14(日)阪神3R16ダ14003歳未勝利アイファーリンクス牝379鮫島一歩中島稔
912021-03-14(日)阪神2R9ダ20003歳未勝利フォルテベローチェ牡324清水久詞山口敦広
922021-03-13(土)中山11R16芝1800不良GⅢ中山牝馬ステークスアブレイズ牝41210池江泰寿前田幸貴
932021-03-13(土)中山10R15芝1200不良アクアマリンSウィズ牡628清水久詞(株)カナヤマホールディングス
942021-03-13(土)中山1R16ダ1800不良3歳未勝利ジュンココロ牝3139畠山吉宏河合純二
952021-03-07(日)阪神11R16芝1800大阪城ステークスアフリカンゴールドせ61010西園正都ゴドルフィン
962021-03-07(日)阪神6R11ダ1800稍重3歳1勝クラス(500万下)サハラヴァンクール牡327村山明首藤徳
972021-03-07(日)阪神3R16ダ1400稍重3歳未勝利カーディフ牡3713小崎憲広尾レース(株)
982021-03-06(土)阪神12R11ダ1800稍重4歳上2勝クラス(1000万下)モダスオペランディ牡524西園正都ゴドルフィン
992021-03-06(土)阪神10R16ダ1400稍重播磨ステークスホウオウカトリーヌ牝5914栗田徹小笹芳央
1002021-03-06(土)阪神6R8ダ2000稍重4歳上1勝クラス(500万下)マナローラ牝744鮫島一歩前田幸治
1012021-03-06(土)阪神4R16芝1600稍重3歳未勝利カリヨンヒーロー牡31214石坂公一ライオンレースホース(株)
1022021-03-06(土)阪神3R12ダ1800稍重3歳未勝利エイシンティップス牡321大久保龍志(株)栄進堂
1032021-03-06(土)阪神2R16ダ1200稍重3歳未勝利ケイセブン牡358羽月友彦武田敏也
1042021-02-28(日)阪神12R16ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)リバーシブルレーン牡51413高木登吉田照哉
1052021-02-28(日)阪神11R17芝1400GⅢ阪急杯ブラックムーン牡91315西浦勝一HimRockRacingホールディングス(株)
1062021-02-28(日)阪神2R16ダ12003歳未勝利アイファーリンクス牝3913鮫島一歩中島稔
1072021-02-28(日)阪神1R13ダ18003歳未勝利ドナヴォルタ牝3118石坂公一ディアレストクラブ(株)
1082021-02-27(土)阪神12R12芝14004歳上2勝クラス(1000万下)スマートクラージュ牡441池江泰寿大川徹
1092021-02-27(土)阪神5R16芝16003歳未勝利エイシンキンボシ牡31616石坂公一(株)栄進堂
1102021-02-27(土)阪神4R10ダ18003歳未勝利ゼンダンリュウ牡343飯田雄三渡邊善男
1112021-02-21(日)阪神12R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)ラストブラッサム牡4108安田翔伍中村祐子
1122021-02-21(日)阪神9R12ダ1800川西特別モダスオペランディ牡549西園正都ゴドルフィン
1132021-02-21(日)阪神8R8芝16004歳上2勝クラス(1000万下)ヴァイスブリッツせ686小手川準(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1142021-02-21(日)阪神7R11ダ20004歳上1勝クラス(500万下)マナローラ牝748鮫島一歩前田幸治
1152021-02-21(日)阪神6R11芝14003歳1勝クラス(500万下)シャークスポット牡359高柳大輔沖田正憲
1162021-02-21(日)阪神5R16芝18003歳未勝利フォーエバーカヨ牝3128千田輝彦泉一郎
1172021-02-21(日)阪神4R16ダ1800メイクデビュー阪神エイシンティップス牡3211大久保龍志(株)栄進堂
1182021-02-21(日)阪神2R16ダ18003歳未勝利フォルテベローチェ牡354清水久詞山口敦広
1192021-02-20(土)阪神12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)ファストボウラー牡41511渡辺薫彦(株)カナヤマホールディングス
1202021-02-20(土)阪神11R16芝1400GⅢ京都牝馬ステークスマリアズハート牝51211菊沢隆徳(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1212021-02-20(土)阪神10R16ダ1200橿原ステークスシゲルオトメザ牝4410橋田満森中蕃
1222021-02-20(土)阪神6R10ダ18003歳1勝クラス(500万下)サハラヴァンクール牡379村山明首藤徳
1232021-02-20(土)阪神2R16ダ14003歳未勝利ゴールドバーレン牡31411浜田多実雄宮田直也
1242021-02-20(土)阪神1R15ダ18003歳未勝利パレドジュスティス牝3410西村真幸(有)社台レースホース
1252021-02-14(日)阪神12R14ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)ドラセナせ678奥村豊林正道
1262021-02-14(日)阪神5R16芝16003歳未勝利モズアーマー牝31616村山明(株)キャピタル・システム
1272021-02-14(日)阪神3R16ダ14003歳未勝利ハギノクレド牡31615鮫島一歩安岡美津子
1282021-02-14(日)阪神1R16ダ12003歳未勝利マラムレシュ牝3814石坂公一水上行雄
1292021-02-13(土)阪神8R15ダ14004歳上1勝クラス(500万下)スズカクローカス牝5113西橋豊治永井宏明
1302021-02-13(土)阪神7R10ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ブルベアカイリ牡459深山雅史(株)磯波勇F
1312021-02-13(土)阪神4R16ダ1200メイクデビュー阪神サンライズウルス牡311安田翔伍松岡隆雄
1322021-02-13(土)阪神3R11ダ18003歳未勝利シゲルブイン牡3810深山雅史森中蕃
1332021-02-13(土)阪神2R16ダ12003歳未勝利ケイセブン牡365羽月友彦武田敏也
1342021-02-07(日)小倉6R18芝12003歳未勝利ツイスタンシャウツ牡3813角田晃一薪浦亨
1352021-02-07(日)小倉5R8芝2000メイクデビュー小倉ピエドラアギーラ牡326小崎憲ゴドルフィン
1362021-02-07(日)小倉2R16芝18003歳未勝利イフィゲニア牝321角田晃一ゴドルフィン
1372021-02-07(日)小倉1R16ダ1700稍重3歳未勝利ゼンダンリュウ牡358飯田雄三渡邊善男
1382021-02-06(土)中京12R16ダ1200稍重4歳上2勝クラス(1000万下)マリアルージュ牝51113畠山吉宏河合裕明
1392021-02-06(土)中京9R16ダ1400稍重4歳上1勝クラス(500万下)ブックウエスト牝41615西橋豊治西本資史
1402021-02-06(土)中京7R9芝20004歳上1勝クラス(500万下)マイネルデステリョ牡476畠山吉宏(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1412021-02-06(土)中京4R16ダ1400稍重メイクデビュー中京イフティファール牡356大久保龍志(株)ノースヒルズ
1422021-02-06(土)中京2R16ダ1400稍重3歳未勝利パスオーバー牡31415浜田多実雄宮田直也
1432021-02-06(土)中京1R15ダ1800稍重3歳未勝利クリスタルハート牝368清水久詞(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1442021-01-31(日)小倉12R16ダ1700稍重開聞岳特別カーブドシール牡51515浜田多実雄前田幸治
1452021-01-31(日)小倉11R17芝1200巌流島ステークスエレヴァート牝476角田晃一(株)ノースヒルズ
1462021-01-31(日)小倉8R9ダ1700稍重4歳上1勝クラス(500万下)ソツナサ牡477奥村豊佐久間拓士
1472021-01-31(日)小倉3R14ダ1000稍重3歳未勝利ボルケーノペスカ牡378角田晃一山田信太郎
1482021-01-30(土)東京9R16ダ1400銀蹄ステークスホウオウスクラム牡61511奥村武小笹芳央
1492021-01-30(土)東京8R15ダ21004歳上2勝クラス(1000万下)ギガバッケン牡616中川公成(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1502021-01-30(土)東京7R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)ワンダーセトラ牡71616根本康広(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1512021-01-30(土)東京4R13ダ16003歳1勝クラス(500万下)サハラヴァンクール牡31311村山明首藤徳
1522021-01-30(土)東京3R16ダ16003歳未勝利ペイシャセイント牡31015本間忍北所直人
1532021-01-24(日)中京10R14ダ1200不良伊賀ステークスアヴォンリー牝51311竹内正洋田中準市
1542021-01-24(日)中京6R15芝1600不良メイクデビュー中京モズラテール牡377大久保龍志(株)キャピタル・システム
1552021-01-24(日)中京5R16芝1400不良3歳未勝利グランエース牡31416粕谷昌央平川浩之
1562021-01-24(日)中京3R16ダ1200不良メイクデビュー中京チェリーヘルメス牡3914勢司和浩櫻井悦朗
1572021-01-24(日)中京2R16ダ1400不良3歳未勝利ナムラゴロー牡31211浜田多実雄奈村睦弘
1582021-01-24(日)中京1R12ダ1900不良3歳未勝利オーシャンフロント牡31112安田翔伍吉田安惠
1592021-01-23(土)中京12R16ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)ドゥリトル牡61010村山明大林一彦
1602021-01-23(土)中京11R16芝1400豊明ステークスタガノスカイハイ牡6311角田晃一八木良司
1612021-01-23(土)中京7R16ダ1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)ベルポート牝51512勢司和浩大社聡
1622021-01-23(土)中京2R11ダ12003歳未勝利ケイセブン牡327羽月友彦武田敏也
1632021-01-17(日)中京8R16ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)ギガバッケン牡6411中川公成(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1642021-01-17(日)中京5R16芝20003歳未勝利コスモクロシオ牡31015和田雄二(有)ビッグレッドファーム
1652021-01-17(日)中京4R11ダ1800メイクデビュー中京ブラックアリエス牡388平田修(有)キャロットファーム
1662021-01-17(日)中京2R10ダ19003歳未勝利エイシンイルハーン牡367大久保龍志平井淑郎
1672021-01-16(土)中京11R18芝2000GⅢ愛知杯アブレイズ牝4414池江泰寿前田幸貴
1682021-01-16(土)中京8R14ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)シルバークレイン牝597羽月友彦山上和良
1692021-01-16(土)中京6R16芝2000メイクデビュー中京オスタークラング牝3915松永幹夫(有)キャロットファーム
1702021-01-16(土)中京3R16ダ18003歳未勝利ゼンダンリュウ牡3512飯田雄三渡邊善男
1712021-01-16(土)中京2R16ダ14003歳未勝利チャップマン牡31614奥村豊林正道
1722021-01-11(月)中山11R16芝1600GⅢフェアリーステークスオプティミスモ牝3127石坂公一泉一郎
1732021-01-11(月)中山4R16ダ1200メイクデビュー中山サンマルアン牝3814佐藤吉勝相馬勇
1742021-01-10(日)中京6R16ダ1400メイクデビュー中京レイクリエイター牡319浜田多実雄松岡隆雄
1752021-01-10(日)中京4R13ダ1800メイクデビュー中京コンフィテオール牝3109渡辺薫彦(有)ターフ・スポート
1762021-01-10(日)中京3R16ダ14003歳未勝利サンライズアポロン牡346浜田多実雄松岡隆雄
1772021-01-09(土)中京9R15芝1200鳥羽特別メイショウツバキ牝61512西橋豊治松本好隆
1782021-01-09(土)中京6R16芝1600メイクデビュー中京イフィゲニア牝328角田晃一ゴドルフィン
1792021-01-09(土)中京2R16ダ14003歳未勝利ケイセブン牡3614羽月友彦武田敏也
1802021-01-09(土)中京1R16ダ18003歳未勝利オーシャンフロント牡31312安田翔伍吉田安惠
1812021-01-05(火)中京12R15芝14004歳上2勝クラス(1000万下)マジックバローズ牡61112清水久詞猪熊広次
1822021-01-05(火)中京3R14ダ19003歳未勝利ジュンストーム牡396高柳大輔河合純二
1832020-12-27(日)阪神9R13芝1600春待月賞エングローサー牡5137清水久詞中村忠彦
1842020-12-27(日)阪神6R18芝1400メイクデビュー阪神フォーエバーカヨ牝2316千田輝彦泉一郎
1852020-12-26(土)阪神10R11芝2000元町ステークススズカフューラー牡6610西橋豊治永井啓弍
1862020-12-26(土)阪神4R18芝1800メイクデビュー阪神スイートフェンネル牝21413石坂公一(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1872020-12-20(日)中京11R16ダ1400三河ステークステルモードーサ牝4125高橋康之吉田勝己
1882020-12-20(日)中京9R18芝12003歳上1勝クラス(500万下)ディスパーション牝61215大和田成村野康司
1892020-12-20(日)中京6R13ダ1800メイクデビュー中京テーオーシリウス牡237奥村豊小笹公也
1902020-12-20(日)中京5R18芝14002歳未勝利シゲルジョウム牝21014谷潔森中蕃
1912020-12-19(土)阪神12R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)デフィ牡61215高橋康之佐藤理
1922020-12-19(土)阪神9R14芝1200北摂特別メイショウツバキ牝5714西橋豊治松本好隆
1932020-12-19(土)阪神6R14ダ1200メイクデビュー阪神サンライズアポロン牡2213浜田多実雄松岡隆雄
1942020-12-19(土)阪神5R18芝1600メイクデビュー阪神エイシンイルハーン牡21312大久保龍志平井淑郎
1952020-12-19(土)阪神4R18芝18002歳未勝利キトゥンズマーチ牝2610吉岡辰弥(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1962020-12-19(土)阪神2R16ダ12002歳未勝利フィールドモーリス牡2615西園正都地田勝三
1972020-12-19(土)阪神1R16ダ18002歳未勝利トーホウサキ牝21013石坂公一東豊物産(株)
1982020-12-13(日)阪神8R13芝16003歳上2勝クラス(1000万下)ジュンライトボルト牡374友道康夫河合純二
1992020-12-13(日)阪神7R17芝18003歳上1勝クラス(500万下)リインフォース牡31416石坂公一ディアレストクラブ(株)
2002020-12-13(日)阪神6R11ダ12002歳1勝クラス(500万下)クールシャワー牡279清水久詞川上哲司
2012020-12-13(日)阪神4R14ダ1800メイクデビュー阪神フォルテベローチェ牡286清水久詞山口敦広
2022020-12-13(日)阪神2R14ダ18002歳未勝利クリノエルサ牝2108谷潔栗本博晴
2032020-12-12(土)中京6R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)シゲルヒラコー牡41410谷潔森中蕃
2042020-12-06(日)阪神10R11芝1800逆瀬川ステークススズカフューラー牡6711西橋豊治永井啓弍
2052020-12-06(日)阪神7R11芝20002歳未勝利ジュンココロ牝2611畠山吉宏河合純二
2062020-12-06(日)阪神5R9芝2000メイクデビュー阪神サンライズシトラス牡238羽月友彦松岡隆雄
2072020-12-06(日)阪神3R17芝16002歳未勝利ナンヨーアイボリー牝21217松永幹夫中村徳也
2082020-12-06(日)阪神2R12ダ18002歳未勝利シダデカサドール牡2410小崎憲一村哲也
2092020-12-05(土)阪神12R16ダ12003歳上2勝クラス(1000万下)ドラセナせ565奥村豊林正道
2102020-12-05(土)阪神11R11芝2000GⅢチャレンジカップサトノクロニクル牡646池江泰寿(株)サトミホースカンパニー
2112020-12-05(土)阪神10R16ダ1400御影ステークスアールロッソ牝4811松下武士前原敏行
2122020-12-05(土)阪神9R12ダ2000鳥取特別サトノヴィクトリー牡6811宮田敬介里見治紀
2132020-12-05(土)阪神7R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ラレーヌデュバル牝31215新谷功一前田幸治
2142020-12-05(土)阪神5R13芝1600メイクデビュー阪神ナムラトライ牡2113清水久詞奈村睦弘
2152020-12-05(土)阪神4R11芝18002歳未勝利ハイエストポイント牡2710鈴木孝志(株)ノースヒルズ
2162020-12-05(土)阪神2R12ダ18002歳未勝利ジュンストーム牡277高柳大輔河合純二
2172020-12-05(土)阪神1R16ダ14002歳未勝利ゴーゴーレインボー牝21013畠山吉宏星加浩一
2182020-11-21(土)阪神11R15芝2000アンドロメダSサトノクロニクル牡6108池江泰寿(株)サトミホースカンパニー
2192020-11-21(土)阪神6R16ダ1200メイクデビュー阪神プラジオライト牡21513武藤善則田頭勇貴
2202020-11-21(土)阪神2R15ダ18002歳未勝利アルコーン牡2取消大久保龍志中辻明
2212020-11-15(日)福島12R16芝1200会津特別マリノスピカ牝4913天間昭一和田志保
2222020-11-15(日)福島11R16芝2000GⅢ福島記念マイネルファンロン牡51514手塚貴久(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2232020-11-15(日)福島9R16ダ11503歳上1勝クラス(500万下)コパノアダムス牡41513武藤善則小林照弘
2242020-11-15(日)福島6R16ダ24003歳上1勝クラス(500万下)タガノグランサム牡3713鮫島一歩八木良司
2252020-11-15(日)福島1R16ダ11502歳未勝利スターリーソング牝21410高柳大輔広尾レース(株)
2262020-11-14(土)東京10R18芝1800ユートピアステークスフィオリキアリ牝344清水久詞槙和美
2272020-11-14(土)東京7R16ダ16003歳上1勝クラス(500万下)フジマサディープ牡41312菊川正達藤原正一
2282020-11-08(日)阪神12R14ダ14003歳上2勝クラス(1000万下)ドラセナせ547奥村豊林正道
2292020-11-08(日)阪神2R12芝16002歳未勝利リリージャスパー牝21212平田修土井孝夫
2302020-11-07(土)阪神12R13芝18003歳上1勝クラス(500万下)キングサーガせ3129池江泰寿(有)キャロットファーム
2312020-11-07(土)阪神11R12芝1400GⅢKBSファンタジーSオプティミスモ牝2411石坂公一泉一郎
2322020-11-07(土)阪神10R16ダ1200播州ステークスメイプルグレイト牡5108清水久詞節英司
2332020-11-07(土)阪神8R14ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)プロネルクール牝5中止14千田輝彦(株)G1レーシング
2342020-11-07(土)阪神1R15ダ14002歳未勝利ユスティニアン牡21113新谷功一岡田牧雄
2352020-11-01(日)東京12R16ダ1400河口湖特別プレイヤーズハイ牡447高橋亮藤田孟司
2362020-11-01(日)東京10R16ダ1300秋嶺ステークスキラーコンテンツ牡61610石坂公一(有)シルクレーシング
2372020-11-01(日)東京9R10芝1600国立特別スワンボート牡101010浅野洋一郎田頭勇貴
2382020-10-31(土)京都11R16芝1400GⅡ毎日放送賞スワンSスマートオーディン牡7149池江泰寿大川徹
2392020-10-31(土)京都4R18芝1600メイクデビュー京都リリージャスパー牝21317平田修土井孝夫
2402020-10-25(日)京都10R18芝1200桂川ステークスサンノゼテソーロ牡41311田中博康了徳寺健二ホールディングス(株)
2412020-10-25(日)京都2R18芝14002歳未勝利ケイセブン牡21216羽月友彦武田敏也
2422020-10-24(土)京都12R15ダ14003歳上2勝クラス(1000万下)ドラセナせ5313奥村豊林正道
2432020-10-24(土)京都6R11芝1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)サドキンザン牝4117大久保龍志ゴドルフィン
2442020-10-18(日)京都12R16ダ1800平城京ステークスバーンスター牡41010谷潔(株)ノースヒルズ
2452020-10-18(日)京都11R18芝2000稍重GI秋華賞アブレイズ牝31117池江泰寿前田幸貴
2462020-10-18(日)京都5R11芝2000稍重メイクデビュー京都ジュンストーム牡2910高柳大輔河合純二
2472020-10-18(日)京都4R18芝1400メイクデビュー京都ハクサンスプリング牡21612清水久詞河崎五市
2482020-10-17(土)新潟11R18芝1000飛翼特別マリノスピカ牝4312天間昭一和田志保
2492020-10-17(土)新潟10R13芝1800粟島特別チェスターコート牡41112武藤善則佐々木雄二
2502020-10-17(土)新潟6R11ダ25003歳上1勝クラス(500万下)ファンタスティック牡487武藤善則佐々木雄二
2512020-10-17(土)新潟5R18芝1400メイクデビュー新潟ジェットセッター牡2128加藤士津八野村茂雄
2522020-10-17(土)新潟2R12ダ18002歳未勝利ウイングウインド牡289天間昭一(有)宮内牧場
2532020-10-11(日)京都4R16芝1400稍重メイクデビュー京都オプティミスモ牝2112石坂公一泉一郎
2542020-10-10(土)新潟10R11芝2400萬代橋特別マルボルク牡3610堀宣行村木隆
2552020-10-10(土)新潟7R16芝10003歳上1勝クラス(500万下)モズハチキン牝41212小崎憲(株)キャピタル・システム
2562020-10-04(日)中京12R16ダ12003歳上2勝クラス(1000万下)メイショウドウドウ牡51416荒川義之松本好雄
2572020-10-04(日)中京9R10芝2000長久手特別サトノグロワール牡544池江泰寿(株)サトミホースカンパニー
2582020-10-04(日)中京3R14芝12002歳未勝利ケイセブン牡279羽月友彦武田敏也
2592020-10-03(土)中京6R15ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ライチェフェイス牡31513新谷功一STレーシング
2602020-10-03(土)中京2R10芝16002歳未勝利マイネルジャッカル牡299西園正都(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2612020-09-27(日)中京8R14芝20003歳上1勝クラス(500万下)スティーン牡41113池江泰寿ゴドルフィン
2622020-09-27(日)中京3R14芝14002歳未勝利エイシンキンボシ牡257石坂公一(株)栄進堂
2632020-09-21(月)中京12R18芝12003歳上1勝クラス(500万下)サトノソレイユ牝449池江泰寿(株)サトミホースカンパニー
2642020-09-21(月)中京11R16ダ1800JRAアニバーサリーSビッグアイランド牡61515渡辺薫彦前田幸治
2652020-09-21(月)中京10R14芝16002010メモリアル ブエナビスタカップジュンライトボルト牡374友道康夫河合純二
2662020-09-20(日)中京12R15ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)ディスカバーせ61315畠山吉宏村野康司
2672020-09-20(日)中京11R18芝2000GⅡ関西TVローズSアブレイズ牝3126池江泰寿前田幸貴
2682020-09-20(日)中京4R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)クイーンブロッサム牝4815吉岡辰弥吉田勝己
2692020-09-19(土)中京11R16芝2000ケフェウスステークスサトノクロニクル牡668池江泰寿(株)サトミホースカンパニー
2702020-09-13(日)中山11R16芝1600GⅢ京成杯オータムハンデジャンダルム牡5411池江泰寿前田幸治
2712020-09-13(日)中山8R14ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ジョーフォレスト牡333清水久詞上田けい子
2722020-09-13(日)中山3R16ダ1800稍重メイクデビュー中山ブルーローズシップ牡2除外畠山吉宏(株)YGGホースクラブ
2732020-09-12(土)中京1R13芝1400稍重2歳未勝利アシナダカ牝277大久保龍志(有)大樹ファーム
2742020-09-06(日)新潟12R18芝1000雷光特別エルポルラド牡5中止18武藤善則加藤裕司
2752020-09-06(日)新潟11R18芝2000GⅢ新潟記念サトノクロニクル牡61314池江泰寿(株)サトミホースカンパニー
2762020-09-06(日)新潟10R15ダ1800古町ステークスエクスパートラン牡5119小崎憲(有)キヨタケ牧場
2772020-09-05(土)小倉12R13芝26003歳上1勝クラス(500万下)サンライズヴュー牡41210石坂正松岡隆雄
2782020-09-05(土)小倉7R15芝20003歳未勝利リーガルバローズ牡356渡辺薫彦猪熊広次
2792020-09-05(土)小倉6R16ダ17003歳未勝利ヒロイン牝374大久保龍志寺田寿男
2802020-09-05(土)小倉3R13ダ10003歳未勝利メイショウタオ牡31212松永昌博松本好隆
2812020-09-05(土)小倉1R15ダ17002歳未勝利ショウナンアイビー牡2105清水久詞国本哲秀
2822020-08-30(日)小倉12R15ダ17003歳上1勝クラス(500万下)リライト牡41212高橋康之前田葉子
2832020-08-30(日)小倉11R12芝1800小倉日経オープンボッケリーニ牡424池江泰寿金子真人ホールディングス(株)
2842020-08-30(日)小倉10R16ダ1700九州スポーツ杯ドラセナせ51411奥村豊林正道
2852020-08-30(日)小倉9R12芝2000英彦山特別アメリカンソレイユ牡41210藤岡健一(株)吉澤ホールディングス
2862020-08-30(日)小倉7R14ダ10003歳上1勝クラス(500万下)ラインエミネント牡4713松永昌博大澤繁昌
2872020-08-30(日)小倉5R12芝1200メイクデビュー小倉アミスタ牝21210羽月友彦水上行雄
2882020-08-30(日)小倉4R14芝12003歳未勝利オーバーテイカー牡31110小崎憲(有)キヨタケ牧場
2892020-08-30(日)小倉3R16ダ17003歳未勝利デビルバローズ牡3129渡辺薫彦猪熊広次
2902020-08-29(土)小倉5R17芝2000メイクデビュー小倉シューネスリヒト牝21413宮本博(有)社台レースホース
2912020-08-29(土)小倉3R16ダ17003歳未勝利デュボンタン牝31115高橋康之(株)ノースヒルズ
2922020-08-23(日)小倉8R16ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ポディウム牡4514野中賢二ゴドルフィン
2932020-08-23(日)小倉6R14ダ10003歳未勝利ワンダーカムラング牡375小崎憲山本能成
2942020-08-23(日)小倉5R16芝1800稍重メイクデビュー小倉アシナダカ牝243大久保龍志(有)大樹ファーム
2952020-08-23(日)小倉4R18芝2000稍重3歳未勝利タガノグランサム牡355鮫島一歩八木良司
2962020-08-22(土)小倉12R14ダ10003歳上2勝クラス(1000万下)ロイヤルバローズ牡51012角居勝彦猪熊広次
2972020-08-22(土)小倉4R16ダ17003歳未勝利テイルウォーク牡3147池江泰寿金子真人ホールディングス(株)
2982020-08-22(土)小倉2R16芝18002歳未勝利シルヴェスター牡21314松下武士(株)G1レーシング
2992020-08-16(日)新潟11R18芝1600GⅢ関屋記念ジャンダルム牡51114池江泰寿前田幸治
3002020-08-16(日)新潟7R15ダ18003歳上1勝クラス(500万下)アナザークイーン牝439天間昭一(有)ビッグレッドファーム
【 1~300 / 392 】