BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 藤岡佑介 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
202129933363417221570.1100.2310.34454%
35
46%
46
23%
35
21%
29
19%
27
9%
22
8%
105
202022721291524221160.0930.2200.28664%
22
56%
18
30%
27
29%
31
0%
21
12%
25
7%
83
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~300 / 529 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12021-07-31(土)函館12R13ダ17003歳上1勝クラス(500万下)インヴァリアンス牡3121尾関知人(株)G1レーシング
22021-07-31(土)函館10R15芝1200美利河特別リャスナ牝577四位洋文(有)キャロットファーム
32021-07-31(土)函館9R14芝2600八甲田山特別ピエナアラシ牡7139谷潔本谷兼三
42021-07-31(土)函館6R14芝18003歳未勝利ロックユーせ317中内田充正石川達絵
52021-07-25(日)函館11R14ダ1700UHB杯ハギノリュクス牝491高野友和日隈良江
62021-07-25(日)函館9R12芝2000北海ハンデキャッププライムフェイズ牡443藤原英昭(有)サンデーレーシング
72021-07-25(日)函館8R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)スズカマクフィ牝362橋田満永井啓弍
82021-07-25(日)函館4R16芝20003歳未勝利ヒノシタカイザン牡3164中内田充正(株)山紫水明
92021-07-24(土)函館11R12芝1200TVh杯ショウナンアリアナ牝583高野友和国本哲秀
102021-07-24(土)函館10R12ダ1000噴火湾特別コウイチ牡4116庄野靖志桂土地(株)
112021-07-24(土)函館8R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ケイアイシェルビー牡333平田修亀田和弘
122021-07-24(土)函館4R16芝12003歳未勝利ルージュエトワール牝3513中内田充正(株)東京ホースレーシング
132021-07-24(土)函館3R14ダ17003歳未勝利ヨリクンロード牡396上村洋行辻子依旦
142021-07-24(土)函館2R16芝12003歳未勝利マテンロウアスカ牝368武英智寺田千代乃
152021-07-18(日)函館12R13芝1200湯の川温泉特別エイカイマドンナ牝6108藤原英昭二木英徳
162021-07-18(日)函館11R16芝20003歳上オープンハナズレジェンド牡8106田中克典広尾レース(株)
172021-07-18(日)函館6R16芝26003歳未勝利ソルトレイト牡3157武英智杉浦敏夫
182021-07-18(日)函館5R9芝1800メイクデビュー函館カスターニャルーナ牝278武英智吉田安惠
192021-07-18(日)函館4R14ダ17003歳未勝利バシレウス牡314飯田祐史(株)カナヤマホールディングス
202021-07-17(土)函館12R13芝1800かもめ島特別ルヴェルソー牝435田中博康(株)グリーンファーム
212021-07-17(土)函館11R11芝1200GⅢ函館2歳ステークスポメランチェ牝271牧田和弥(有)社台レースホース
222021-07-17(土)函館10R14ダ1700湯浜特別インヴァリアンス牡339尾関知人(株)G1レーシング
232021-07-17(土)函館9R16芝26003歳上1勝クラス(500万下)サトノハンター牡343平田修(株)サトミホースカンパニー
242021-07-17(土)函館5R5ダ1000メイクデビュー函館ブランクペイジ牝222角田晃一ゴドルフィン
252021-07-17(土)函館3R16芝12003歳未勝利ニューアリオン牡312新谷功一フィールドレーシング
262021-07-11(日)小倉11R16ダ1700GⅢプロキオンステークスウェスタールンドせ972佐々木晶三(有)サンデーレーシング
272021-07-11(日)小倉9R10芝2600タイランドカップコートダルジャン牝354牧田和弥(有)キャロットファーム
282021-07-11(日)小倉8R13芝12003歳上1勝クラス(500万下)クイーンカピオラニ牝4310庄野靖志(株)NICKS
292021-07-11(日)小倉7R16ダ1700稍重3歳上1勝クラス(500万下)セイシェルノユウヒ牡479安田翔伍宮城寛也
302021-07-10(土)函館12R13芝2600稍重駒ケ岳特別ウインベイランダー牡485寺島良(株)ウイン
312021-07-10(土)函館11R14ダ1700稍重マリーンステークスロードゴラッソ牡6116藤岡健一(株)ロードホースクラブ
322021-07-10(土)函館9R12ダ1000稍重3歳上2勝クラス(1000万下)ビッグデータ牡684昆貢寺田千代乃
332021-07-10(土)函館8R15芝1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)アイロンワークス牡4108高橋義忠ゴドルフィン
342021-07-10(土)函館7R14ダ1700稍重3歳上1勝クラス(500万下)スズカマクフィ牝322橋田満永井啓弍
352021-07-10(土)函館6R16芝20003歳未勝利メルカデオ牡396中内田充正(株)G1レーシング
362021-07-10(土)函館3R16芝12003歳未勝利シーロンシャン牝373藤岡健一(株)ロードホースクラブ
372021-07-04(日)函館11R11芝1800巴賞ジェットモーションせ573藤岡健一(株)G1レーシング
382021-07-04(日)函館9R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)アゼルスタン牡377堀宣行(有)サンデーレーシング
392021-07-04(日)函館8R11芝20003歳上1勝クラス(500万下)アメリカンウェイク牝579長谷川浩大(有)キャロットファーム
402021-07-04(日)函館5R14芝1800メイクデビュー函館ノートルプロメス牡21311四位洋文西村憲人
412021-07-04(日)函館2R10ダ17003歳未勝利イフィゲニア牝392角田晃一ゴドルフィン
422021-07-04(日)函館1R12芝12002歳未勝利エーティーマクフィ牡211武英智荒木徹
432021-07-03(土)函館12R11芝1800洞爺湖特別プライムフェイズ牡423藤原英昭(有)サンデーレーシング
442021-07-03(土)函館11R14芝1200函館日刊スポーツ杯ショウナンアリアナ牝522高野友和国本哲秀
452021-07-03(土)函館9R13ダ17003歳上1勝クラス(500万下)オウケンロジータ牝4610藤岡健一福井明
462021-07-03(土)函館7R16芝12003歳未勝利ニューアリオン牡352新谷功一フィールドレーシング
472021-07-03(土)函館6R16芝18003歳未勝利カタリーナ牝345松下武士近藤英子
482021-07-03(土)函館4R12ダ10003歳未勝利マテンロウアスカ牝335武英智寺田千代乃
492021-07-03(土)函館1R10芝12002歳未勝利プラソン牝222寺島良市川義美
502021-06-27(日)札幌12R16芝1200HBC賞エイカイマドンナ牝6516藤原英昭二木英徳
512021-06-27(日)札幌11R10ダ1700大沼ステークスカラクプアせ81010鈴木孝志(株)ノースヒルズ
522021-06-27(日)札幌10R10芝2000ライラック賞ポリアンサ牝5108木村哲也佐藤壽男
532021-06-27(日)札幌9R14芝15003歳上1勝クラス(500万下)ウイングリュック牡3139宮徹(株)ウイン
542021-06-27(日)札幌8R13ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ペイルライダー牝353角田晃一市川義美ホールディングス(株)
552021-06-27(日)札幌7R14芝26003歳上1勝クラス(500万下)キングオブドラゴン牡432矢作芳人窪田芳郎
562021-06-27(日)札幌4R14芝18003歳未勝利サトノディーバ牝321矢作芳人(株)サトミホースカンパニー
572021-06-27(日)札幌2R11ダ17003歳未勝利ドリームアゲイン牝312田中克典前田幸治
582021-06-26(土)阪神11R16ダ1400天保山ステークスサヴィ牡733中内田充正ゴドルフィン
592021-06-26(土)阪神10R10芝1400水無月ステークスルプリュフォールせ526松永幹夫名古屋友豊(株)
602021-06-26(土)阪神9R7芝1800三木特別ヴァリアメンテ牡332中内田充正(株)G1レーシング
612021-06-26(土)阪神8R12芝14003歳上1勝クラス(500万下)ヴィースバーデン牝457四位洋文(株)ロードホースクラブ
622021-06-26(土)阪神6R16芝20003歳未勝利ロックユーせ364中内田充正石川達絵
632021-06-26(土)阪神5R17芝1400メイクデビュー阪神キッショウ牝2912奥村豊(株)ニッシンホールディングス
642021-06-20(日)札幌12R10ダ1700稍重報知杯大雪山特別ロンドンデリーエア牡436武英智(株)グリーンファーム
652021-06-20(日)札幌11R16芝1200しらかばステークスショウナンアリアナ牝527高野友和国本哲秀
662021-06-20(日)札幌10R11芝1800知床特別アイロンワークス牡439高橋義忠ゴドルフィン
672021-06-20(日)札幌9R14芝15003歳上1勝クラス(500万下)ジャカランダレーン牝312中内田充正金子真人ホールディングス(株)
682021-06-20(日)札幌8R12ダ1700稍重3歳上1勝クラス(500万下)ピーニャ牡3112中内田充正金子真人ホールディングス(株)
692021-06-20(日)札幌6R11ダ1700稍重3歳未勝利クリノサルベージ牡3106藤岡健一栗本博晴
702021-06-20(日)札幌5R16芝1200稍重メイクデビュー札幌エーティーマクフィ牡225武英智荒木徹
712021-06-20(日)札幌2R12ダ17003歳未勝利スズカマクフィ牝311橋田満永井啓弍
722021-06-20(日)札幌1R16芝1200稍重3歳未勝利アゼルスタン牡311堀宣行(有)サンデーレーシング
732021-06-19(土)札幌12R15芝1200礼文特別マルカエイペックス牝466今野貞一日下部猛
742021-06-19(土)札幌11R10芝1500STV賞グレイトオーサー牡454堀宣行(有)キャロットファーム
752021-06-19(土)札幌10R8芝2000利尻特別サトノハンター牡323平田修(株)サトミホースカンパニー
762021-06-19(土)札幌7R14芝18003歳未勝利ヴィンランド牡31410橋田満吉田勝己
772021-06-19(土)札幌5R12芝1200メイクデビュー札幌ポメランチェ牝213牧田和弥(有)社台レースホース
782021-06-19(土)札幌2R13ダ17003歳未勝利ガリレオインパクト牝354中内田充正C.フィプケ
792021-06-13(日)札幌12R10ダ1700桑園特別ロンドンデリーエア牡452武英智(株)グリーンファーム
802021-06-13(日)札幌11R16芝1200GⅢ函館スプリントSビアンフェせ415中竹和也前田幸貴
812021-06-13(日)札幌10R13芝1800十勝岳特別アメリカンウェイク牝585長谷川浩大(有)キャロットファーム
822021-06-13(日)札幌6R13芝18003歳未勝利カタリーナ牝339松下武士近藤英子
832021-06-13(日)札幌4R12芝20003歳未勝利ドリームアゲイン牝345田中克典前田幸治
842021-06-13(日)札幌3R14ダ17003歳未勝利スカイトライア牡3114昆貢水上行雄
852021-06-13(日)札幌1R14芝15003歳未勝利シーロンシャン牝322藤岡健一(株)ロードホースクラブ
862021-06-12(土)札幌12R11芝1800HTB賞プライムフェイズ牡423藤原英昭(有)サンデーレーシング
872021-06-12(土)札幌11R16芝1200大倉山特別エイカイマドンナ牝61212藤原英昭二木英徳
882021-06-12(土)札幌6R14ダ17003歳未勝利ノブシ牡3139藤岡健一河内孝夫
892021-06-12(土)札幌5R13芝1000メイクデビュー札幌プラソン牝265寺島良市川義美
902021-06-12(土)札幌4R15芝20003歳未勝利ルミナスゲート牡371木村哲也ゴドルフィン
912021-06-06(日)中京8R8芝20003歳上1勝クラス(500万下)モントカイザーせ588小林真也岡田牧雄
922021-06-06(日)中京6R16芝16003歳未勝利ヴィトーリア牡332武英智寺田寿男
932021-06-06(日)中京3R16ダ1900稍重3歳未勝利フランコイメル牡311武英智ケーエスHD
942021-06-05(土)中京8R16芝16003歳上1勝クラス(500万下)ナイトオブレディ牝468庄野靖志(有)シルクレーシング
952021-06-05(土)中京4R18芝2000稍重3歳未勝利ララアンドツイカ牝3914藤岡健一幅田昌伸
962021-05-30(日)東京11R17芝2400GI東京優駿バスラットレオン牡31512矢作芳人広尾レース(株)
972021-05-30(日)東京9R16ダ1600薫風ステークスホウオウライジン牡5913矢作芳人小笹芳央
982021-05-29(土)東京12R16ダ1600稍重4歳上2勝クラス(1000万下)デュアラブル牝51513中内田充正(株)ロードホースクラブ
992021-05-29(土)東京11R16ダ1400稍重欅ステークスサヴィ牡778中内田充正ゴドルフィン
1002021-05-29(土)東京9R16ダ1400稍重富嶽賞モズピンポン牡471矢作芳人(株)キャピタル・システム
1012021-05-29(土)東京6R12芝14003歳1勝クラス(500万下)ウインミニヨン牝373長谷川浩大(株)ウイン
1022021-05-23(日)中京12R12ダ1800稍重4歳上2勝クラス(1000万下)クリノホノオ牡421谷潔栗本博晴
1032021-05-23(日)中京11R16ダ1200稍重大垣ステークスワイドカント牡4168西園正都幅田京子
1042021-05-23(日)中京10R12ダ1800稍重鳳雛ステークスウェルドーン牝315角田晃一安原浩司
1052021-05-23(日)中京9R12芝2000御在所特別ナオミラフィネ牝487安田隆行塩澤正樹
1062021-05-23(日)中京7R14ダ1900稍重4歳上1勝クラス(500万下)メイショウハクサン牡411中内田充正松本好隆
1072021-05-23(日)中京5R15芝20003歳未勝利ドリームアゲイン牝352田中克典前田幸治
1082021-05-23(日)中京4R16芝16003歳未勝利ヴィトーリア牡327武英智寺田寿男
1092021-05-23(日)中京3R16ダ14003歳未勝利ポップワール牝31010吉岡辰弥(有)三嶋牧場
1102021-05-23(日)中京1R16ダ12003歳未勝利ペガサスハーツ牝312矢作芳人(有)天羽牧場
1112021-05-22(土)中京12R8芝1600稍重オーストラリアTペールエール牡431安田隆行林正道
1122021-05-22(土)中京10R12芝2000稍重シドニートロフィーイルマタル牝5610渡辺薫彦吉田照哉
1132021-05-16(日)東京11R18芝1600GIヴィクトリアマイルダノンファンタジー牝579中内田充正(株)ダノックス
1142021-05-15(土)中京12R16ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)エターナリー牡473辻野泰之吉田晴哉
1152021-05-15(土)中京11R12芝2000都大路ステークスハナズレジェンド牡858田中克典広尾レース(株)
1162021-05-15(土)中京10R16ダ1800遠州灘ステークスアンセッドヴァウせ4134中竹和也加藤誠
1172021-05-15(土)中京9R9芝2000あずさ賞サンデージャック牡368宮本博杉野公彦
1182021-05-15(土)中京7R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)フルールドネージュ牝425鈴木孝志ライオンレースホース(株)
1192021-05-15(土)中京5R18芝14003歳未勝利フェアリーバローズ牝3712辻野泰之猪熊広次
1202021-05-15(土)中京4R8芝22003歳未勝利フローレスクイーン牝331中内田充正(株)G1レーシング
1212021-05-15(土)中京2R16ダ14003歳未勝利メイクマイデイ牡319昆貢(株)ローレルレーシング
1222021-05-09(日)東京12R12ダ1600立川特別ルモンド牡5104坂口智康(株)山紫水明
1232021-05-09(日)東京11R18芝1600GINHKマイルカップバスラットレオン牡3中止3矢作芳人広尾レース(株)
1242021-05-09(日)東京5R16ダ16003歳1勝クラス(500万下)ジョディーズマロン牡3514北出成人(株)ローレルレーシング
1252021-05-08(土)中京11R11芝2200GⅡ京都新聞杯ワイドエンペラー牡384藤岡健一幅田昌伸
1262021-05-08(土)中京10R8芝1600鞍ケ池特別ダノンアレー牡423安田隆行(株)ダノックス
1272021-05-08(土)中京4R15芝20003歳未勝利ナイトイーグル牝388藤原英昭(有)社台レースホース
1282021-05-08(土)中京1R14ダ1800稍重3歳未勝利バシレウス牡373飯田祐史(株)カナヤマホールディングス
1292021-05-02(日)阪神12R16ダ1400稍重天満橋ステークスゴッドバンブルビー牝554飯田祐史中西憲治
1302021-05-02(日)阪神11R17芝3200GI天皇賞(春)ユーキャンスマイル牡675友道康夫金子真人ホールディングス(株)
1312021-05-02(日)阪神9R14芝1400山陽特別キュールエサクラ牝516中尾秀正岡本良三
1322021-05-02(日)阪神6R12ダ1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)マジックスピーチ牡421飯田祐史前田幸治
1332021-05-02(日)阪神5R13芝14003歳1勝クラス(500万下)ウインミニヨン牝3610長谷川浩大(株)ウイン
1342021-05-01(土)阪神10R18芝1600稍重ストークステークスグランデマーレ牡411藤岡健一(有)キャロットファーム
1352021-05-01(土)阪神7R15ダ1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)フィロス牝421長谷川浩大(有)高橋ファーム
1362021-05-01(土)阪神3R18芝16003歳未勝利タイキフロリゼル牡31711橋田満(有)大樹ファーム
1372021-04-25(日)阪神12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)ビッグデータ牡676昆貢寺田千代乃
1382021-04-25(日)阪神11R16芝1600GⅡ読売マイラーズカップフォックスクリーク牡61414中内田充正金子真人ホールディングス(株)
1392021-04-25(日)阪神9R7芝2400白鷺特別ナオミラフィネ牝423安田隆行塩澤正樹
1402021-04-25(日)阪神5R15芝20003歳未勝利ジャックドール牡311藤岡健一前原敏行
1412021-04-25(日)阪神4R18芝16003歳未勝利ヘアケイリー牝322中内田充正(有)シルクレーシング
1422021-04-25(日)阪神2R16ダ14003歳未勝利レインボーヒル牡3159飯田雄三上茶谷一
1432021-04-24(土)新潟11R16芝1800GⅢ福島牝馬ステークスクラヴァシュドール牝4取消中内田充正(株)山紫水明
1442021-04-18(日)阪神12R16ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)スズカカナロア牡531橋田満永井啓弍
1452021-04-18(日)阪神11R16ダ1800GⅢアンタレスステークスアナザートゥルースせ7163高木登(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1462021-04-18(日)阪神10R15芝1400稍重心斎橋ステークスルプリュフォールせ572松永幹夫名古屋友豊(株)
1472021-04-18(日)阪神8R9芝2400稍重4歳上1勝クラス(500万下)ペプチドヒミコ牝431武英智沼川一彦
1482021-04-18(日)阪神6R7芝2000稍重3歳1勝クラス(500万下)ヴァリアメンテ牡312中内田充正(株)G1レーシング
1492021-04-18(日)阪神3R18芝1600稍重3歳未勝利エアミアーニ牡31611笹田和秀(株)ラッキーフィールド
1502021-04-18(日)阪神2R16ダ14003歳未勝利バシレウス牡382飯田祐史(株)カナヤマホールディングス
1512021-04-17(土)阪神10R16ダ1200不良陽春ステークスバーニングペスカ牡648松永昌博山田信太郎
1522021-04-17(土)阪神9R12芝1200千種川特別キュールエサクラ牝557中尾秀正岡本良三
1532021-04-17(土)阪神6R16ダ1200不良3歳1勝クラス(500万下)メイショウヒューマ牡3103藤岡健一松本好雄
1542021-04-17(土)阪神5R18芝22003歳未勝利フローレスクイーン牝322中内田充正(株)G1レーシング
1552021-04-17(土)阪神4R15芝20003歳未勝利ヒカリネツガル牝31313松下武士村田能光
1562021-04-11(日)阪神12R16ダ1800梅田ステークスギガバッケン牡61410中川公成(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1572021-04-11(日)阪神11R18芝1600GI桜花賞ククナ牝369栗田徹(有)キャロットファーム
1582021-04-11(日)阪神8R10ダ1800吹田特別パープルヒビキ牡697飯田雄三中野銀十
1592021-04-11(日)阪神7R9芝16004歳上2勝クラス(1000万下)リュクスポケット牡688庄野靖志田畑憲士
1602021-04-11(日)阪神6R16ダ14003歳1勝クラス(500万下)メイショウサトワ牡3中止9大橋勇樹松本好雄
1612021-04-11(日)阪神5R7ダ18004歳上1勝クラス(500万下)マジックスピーチ牡421飯田祐史前田幸治
1622021-04-10(土)中山12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)サトノゲイル牡6810高橋康之(株)サトミホースカンパニー
1632021-04-10(土)中山11R16芝1600GⅡニュージーランドTバスラットレオン牡312矢作芳人広尾レース(株)
1642021-04-04(日)阪神10R16芝1200稍重淀屋橋ステークスクリノアリエル牝633武英智栗本博晴
1652021-04-04(日)阪神8R16ダ1400稍重4歳上2勝クラス(1000万下)タイトロープウィン牝51415藤原辰雄浅田次郎
1662021-04-04(日)阪神2R16ダ12003歳未勝利キリーティーせ374中竹和也前田幸治
1672021-04-03(土)阪神11R16ダ1400コーラルステークスサヴィ牡743中内田充正ゴドルフィン
1682021-04-03(土)阪神10R9芝1400ラジオ関西賞仲春特別マテンロウディーバ牝473中内田充正寺田千代乃
1692021-04-03(土)阪神7R13ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ソルトキャピタル牡4104武英智杉浦敏夫
1702021-04-03(土)阪神6R10芝20004歳上1勝クラス(500万下)ウインサンフラワー牡412飯田雄三(株)ウイン
1712021-04-03(土)阪神4R18芝18003歳未勝利グッドラベリング牝3108藤岡健一青山洋一
1722021-03-28(日)中京12R16ダ1400四日市特別デュアラブル牝585中内田充正(株)ロードホースクラブ
1732021-03-28(日)中京11R18芝1200GI高松宮記念ダノンファンタジー牝5128中内田充正(株)ダノックス
1742021-03-28(日)中京10R16ダ1900鈴鹿ステークスゲンパチルシファー牡596佐々木晶三平野武志
1752021-03-28(日)中京9R14芝2200大寒桜賞ワイドエンペラー牡336藤岡健一幅田昌伸
1762021-03-28(日)中京5R12芝20003歳未勝利プレイイットサム牡312藤岡健一ゴドルフィン
1772021-03-28(日)中京4R18芝14003歳未勝利ゼンノミチザネ牡3812武幸四郎大迫久美子
1782021-03-27(土)阪神11R9芝1800GⅢ毎日杯プログノーシス牡334中内田充正(有)社台レースホース
1792021-03-27(土)阪神10R11芝1600天神橋特別グランデマーレ牡411藤岡健一(有)キャロットファーム
1802021-03-27(土)阪神7R11芝14003歳1勝クラス(500万下)ウインミニヨン牝337長谷川浩大(株)ウイン
1812021-03-27(土)阪神6R14ダ18003歳未勝利フランコイメル牡334武英智ケーエスHD
1822021-03-27(土)阪神5R16ダ14003歳未勝利バシレウス牡321飯田祐史(株)カナヤマホールディングス
1832021-03-27(土)阪神2R17芝16003歳未勝利エバースカーレット牝3179藤岡健一宇田豊
1842021-03-21(日)阪神12R16ダ1800不良4歳上2勝クラス(1000万下)フラーレン牝483牧田和弥(有)サンデーレーシング
1852021-03-21(日)阪神11R13芝3000GⅡ阪神大賞典ユーキャンスマイル牡622友道康夫金子真人ホールディングス(株)
1862021-03-21(日)阪神10R16ダ1200不良なにわステークスバーニングペスカ牡662松永昌博山田信太郎
1872021-03-21(日)阪神7R10ダ1400不良4歳上1勝クラス(500万下)ブッチーニ牝511中内田充正金子真人ホールディングス(株)
1882021-03-21(日)阪神3R10ダ1800不良3歳未勝利アルディートクライ牡342矢作芳人中塚孝明
1892021-03-21(日)阪神1R9ダ1800不良3歳未勝利サンバデジャネイロ牝341奥村豊幅田京子
1902021-03-20(土)阪神12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)ショウゲッコウ牝472杉山佳明(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1912021-03-20(土)阪神11R10芝2000若葉ステークスヴァリアメンテ牡363中内田充正(株)G1レーシング
1922021-03-20(土)阪神10R14芝1600武庫川ステークスノルカソルカ牡422藤岡健一幅田昌伸
1932021-03-20(土)阪神9R14芝2600淡路特別ウインベイランダー牡4105寺島良(株)ウイン
1942021-03-20(土)阪神7R11ダ12004歳上1勝クラス(500万下)フィロス牝432長谷川浩大(有)高橋ファーム
1952021-03-20(土)阪神1R16ダ14003歳未勝利シホノコプント牝3157寺島良村瀬寛紀
1962021-03-14(日)阪神12R16ダ1400稍重4歳上2勝クラス(1000万下)ルモンド牡5101坂口智康(株)山紫水明
1972021-03-14(日)阪神11R18芝1400GⅡフィリーズレビューポールネイロン牝31810矢作芳人前田幸治
1982021-03-14(日)阪神8R9芝20004歳上1勝クラス(500万下)ウインサンフラワー牡423飯田雄三(株)ウイン
1992021-03-14(日)阪神7R16ダ1400稍重3歳1勝クラス(500万下)メイショウサトワ牡3611大橋勇樹松本好雄
2002021-03-14(日)阪神5R16芝1600稍重3歳未勝利ヴィトーリア牡367武英智寺田寿男
2012021-03-14(日)阪神3R16ダ14003歳未勝利バシレウス牡3210飯田祐史(株)カナヤマホールディングス
2022021-03-13(土)阪神12R11ダ20004歳上2勝クラス(1000万下)ウインダークローズ牡455梅田智之(株)ウイン
2032021-03-13(土)阪神11R16ダ1400ポラリスステークスサヴィ牡747中内田充正ゴドルフィン
2042021-03-13(土)阪神10R10芝2000稍重但馬ステークスミトノマルーン牡566武英智ロイヤルパーク
2052021-03-13(土)阪神9R11芝2400稍重ゆきやなぎ賞ロードプレジール牡343中内田充正(株)ロードホースクラブ
2062021-03-13(土)阪神5R15芝2000稍重3歳未勝利プリュムドール牝322奥村豊(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2072021-03-13(土)阪神4R16ダ1400不良3歳未勝利サマースノー牝31013武英智谷掛龍夫
2082021-03-07(日)小倉12R15ダ1700由布院特別エースレイジング牡4除外小崎憲三浦勝仁
2092021-03-07(日)小倉11R11芝1800稍重壇之浦ステークスイルマタル牝567渡辺薫彦吉田照哉
2102021-03-07(日)小倉10R9芝2600稍重稲佐山特別ウインベイランダー牡414寺島良(株)ウイン
2112021-03-07(日)小倉9R15ダ17004歳上1勝クラス(500万下)オウケンロジータ牝456藤岡健一福井明
2122021-03-07(日)小倉8R10芝1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)サマービート牡415四位洋文ゴドルフィン
2132021-03-07(日)小倉6R15ダ17003歳未勝利スズカマクフィ牝324橋田満永井啓弍
2142021-03-07(日)小倉5R14芝2000稍重3歳未勝利ワイドエンペラー牡312藤岡健一幅田昌伸
2152021-03-07(日)小倉1R18芝1200稍重3歳未勝利エンエルヴィエント牝3105藤岡健一街風?雄
2162021-03-06(土)中山11R16芝1200稍重GⅢ夕刊フジオーシャンSビアンフェせ436中竹和也前田幸貴
2172021-03-06(土)中山10R16ダ1800稍重上総ステークスヴァイトブリック牡5134和田正一郎(有)キャロットファーム
2182021-03-06(土)中山7R16ダ1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)エルピド牡51016清水英克ディアレストクラブ(株)
2192021-02-28(日)小倉12R12芝1800稍重鳥栖特別リーガルマナーせ445中内田充正吉田勝己
2202021-02-28(日)小倉11R18芝1200稍重下関ステークスクリノアリエル牝632武英智栗本博晴
2212021-02-28(日)小倉10R15ダ1700ネモフィラ賞レディステディゴー牡355浅見秀一(有)社台レースホース
2222021-02-28(日)小倉9R18芝1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)ホワイトロッジ牝442藤岡健一ゴドルフィン
2232021-02-28(日)小倉6R18芝1200稍重3歳未勝利ビクトリアバローズ牝346中内田充正猪熊広次
2242021-02-28(日)小倉2R17芝2000稍重3歳未勝利ロックユー牡362中内田充正石川達絵
2252021-02-27(土)阪神11R16ダ2000仁川ステークスアッシェンプッテル牝574奥村豊(有)フジワラ・ファーム
2262021-02-27(土)阪神5R16芝16003歳未勝利ヴィトーリア牡3413武英智寺田寿男
2272021-02-21(日)小倉11R16芝1800GⅢ小倉大賞典ヴァンケドミンゴ牡593藤岡健一幅田昌伸
2282021-02-21(日)小倉5R15芝20003歳未勝利アルシオーネ牡3132矢作芳人安原浩司
2292021-02-21(日)小倉2R18芝12003歳未勝利オウケンビリュウ牝333藤岡健一福井明
2302021-02-20(土)小倉12R18芝1200紫川特別スズカフェラリー牝698橋田満永井啓弍
2312021-02-20(土)小倉10R14芝1200八幡特別タマノジュメイラ牝597伊藤大士玉腰勇吉
2322021-02-20(土)小倉9R14ダ1700稍重4歳上1勝クラス(500万下)オウケンロジータ牝474藤岡健一福井明
2332021-02-20(土)小倉8R10芝20004歳上1勝クラス(500万下)サマービート牡463藤原英昭ゴドルフィン
2342021-02-20(土)小倉6R16芝18003歳未勝利タイセイグラシア牝392矢作芳人田中成奉
2352021-02-20(土)小倉2R18芝12003歳未勝利ペガサスウイング牝3813中尾秀正中野義一
2362021-02-14(日)小倉12R13芝1800太宰府特別レッドルーヴル牝524笹田和秀(株)東京ホースレーシング
2372021-02-14(日)小倉11R18芝1200北九州短距離Sメイショウキョウジ牡635藤岡健一松本好雄
2382021-02-14(日)小倉6R17芝12004歳上1勝クラス(500万下)ソルトキャピタル牡467武英智杉浦敏夫
2392021-02-14(日)小倉1R16ダ17003歳未勝利スズカマクフィ牝324橋田満永井啓弍
2402021-02-13(土)小倉12R16芝1200大濠特別クリノアリエル牝612武英智栗本博晴
2412021-02-13(土)小倉11R16ダ1700和布刈特別サトノゲイル牡61512高橋康之(株)サトミホースカンパニー
2422021-02-13(土)小倉9R18芝12004歳上1勝クラス(500万下)タマノジュメイラ牝51010伊藤大士玉腰勇吉
2432021-02-13(土)小倉8R15ダ17004歳上1勝クラス(500万下)ノーブルスコア牝5104藤原英昭二木英徳
2442021-02-13(土)小倉6R18芝12003歳未勝利タマモコレクト牡3147藤岡健一タマモ(株)
2452021-02-13(土)小倉2R16芝20003歳未勝利サンデーインアスク牝3135藤原英昭廣崎利洋HD(株)
2462021-02-07(日)東京12R16ダ13004歳上2勝クラス(1000万下)ボンボンショコラ牝419小崎憲田頭勇貴
2472021-02-07(日)東京11R16芝1600GⅢ東京新聞杯プロディガルサン牡81014国枝栄金子真人ホールディングス(株)
2482021-02-06(土)中京11R16ダ1900稍重アルデバランSアッシェンプッテル牝576奥村豊(有)フジワラ・ファーム
2492021-02-06(土)中京10R12芝1600エルフィンステークスクァンタムレルム牝338石橋守ゴドルフィン
2502021-02-06(土)中京6R9ダ1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)レッドレビン牡432昆貢(株)東京ホースレーシング
2512021-02-06(土)中京5R16芝16003歳未勝利ショウナンガルーダ牡3取消高橋義忠国本哲秀
2522021-02-06(土)中京3R14ダ1900稍重3歳未勝利キクノトーヴァー牡3137牧田和弥菊池五郎
2532021-01-31(日)中京11R18芝1200GⅢシルクロードSルッジェーロせ6612鹿戸雄一村木隆
2542021-01-31(日)中京10R15芝2200美濃ステークスイルマタル牝5109渡辺薫彦吉田照哉
2552021-01-31(日)中京9R11芝1600刈谷特別ノルカソルカ牡411藤岡健一幅田昌伸
2562021-01-31(日)中京5R16芝1600稍重3歳未勝利ロレンツォ牡397加藤征弘丸山担
2572021-01-31(日)中京4R10ダ1400稍重3歳1勝クラス(500万下)マーチリリー牝386牧浦充徳手嶋美季
2582021-01-31(日)中京1R10ダ1800稍重3歳未勝利ガリレオインパクト牝335中内田充正C.フィプケ
2592021-01-30(土)小倉6R9芝20003歳未勝利ジャッカル牡312吉岡辰弥平井裕
2602021-01-30(土)小倉5R18芝12003歳未勝利ビクトリアバローズ牝363中内田充正猪熊広次
2612021-01-30(土)小倉1R16ダ1700稍重3歳未勝利サワヤカコーズサン牡352西橋豊治永井啓弍
2622021-01-24(日)小倉11R16ダ1700不良豊前ステークスリネンファッション牝461坂口智康戸山光男
2632021-01-24(日)小倉7R11芝20003歳未勝利ワイドエンペラー牡334藤岡健一幅田昌伸
2642021-01-24(日)小倉5R16芝1800メイクデビュー小倉サンデーインアスク牝363藤原英昭廣崎利洋HD(株)
2652021-01-24(日)小倉2R13芝18003歳未勝利ハングルース牝3124吉岡辰弥飯田正剛
2662021-01-23(土)中京11R16芝1400豊明ステークスキアロスクーロせ828安達昭夫水上行雄
2672021-01-23(土)中京10R7芝2000若駒ステークスヴァリアメンテ牡324中内田充正(株)G1レーシング
2682021-01-23(土)中京8R11ダ1900稍重4歳上1勝クラス(500万下)レッドレビン牡436昆貢(株)東京ホースレーシング
2692021-01-23(土)中京7R16ダ1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)ソルトキャピタル牡484武英智杉浦敏夫
2702021-01-23(土)中京4R11ダ1200稍重3歳1勝クラス(500万下)アルナージ牝388昆貢安原浩司
2712021-01-23(土)中京1R12ダ18003歳未勝利ヴォワドアンジェ牝321中竹和也前田幸治
2722021-01-17(日)小倉12R13芝1800宇佐特別レッドルーヴル牝555笹田和秀(株)東京ホースレーシング
2732021-01-17(日)小倉11R16ダ1700門司ステークススズカフロンティア牡757橋田満永井啓弍
2742021-01-17(日)小倉10R16芝2600呼子特別キングオブドラゴン牡431矢作芳人窪田芳郎
2752021-01-17(日)小倉8R16芝18004歳上1勝クラス(500万下)ヴァリッドブラックせ441中内田充正(有)サンデーレーシング
2762021-01-17(日)小倉7R9ダ17003歳1勝クラス(500万下)イグナイター牡371牧田和弥野田善己
2772021-01-17(日)小倉6R14芝20003歳未勝利ジャッカル牡321吉岡辰弥平井裕
2782021-01-17(日)小倉5R18芝1200メイクデビュー小倉ブラッシングリー牝3185奥村豊吉田和子
2792021-01-17(日)小倉2R18芝12003歳未勝利マコトヴァンセンヌ牝31811鮫島一歩(株)ディアマント
2802021-01-16(土)小倉12R15ダ1700稍重響灘特別ザイラ牝4147奥村豊吉田和美
2812021-01-16(土)小倉11R14芝1800虹の松原ステークスエングレーバー牡593中内田充正(有)キャロットファーム
2822021-01-16(土)小倉10R18芝1200小郡特別ファストボウラー牡41112渡辺薫彦(株)カナヤマホールディングス
2832021-01-16(土)小倉7R18芝12004歳上1勝クラス(500万下)グッドアズゴールド牝4135笹田和秀(株)京都ホースレーシング
2842021-01-11(月)中京12R16芝16004歳上1勝クラス(500万下)ロードシャムロック牡413中内田充正(株)ロードホースクラブ
2852021-01-11(月)中京9R16ダ1400尾頭橋特別ハリーバローズ牡4146中内田充正猪熊広次
2862021-01-11(月)中京6R11芝12003歳1勝クラス(500万下)デルマカンノン牝332五十嵐忠男浅沼廣幸
2872021-01-11(月)中京3R16ダ18003歳未勝利ヴォワドアンジェ牝321中竹和也前田幸治
2882021-01-11(月)中京2R16ダ12003歳未勝利トムティット牝3118中竹和也(有)高昭牧場
2892021-01-10(日)中京7R14ダ19004歳上1勝クラス(500万下)レッドレビン牡434昆貢(株)東京ホースレーシング
2902021-01-10(日)中京5R16芝16003歳未勝利クァンタムレルム牝319石橋守ゴドルフィン
2912021-01-10(日)中京4R13ダ1800メイクデビュー中京フランコイメル牡352武英智ケーエスHD
2922021-01-09(土)中京12R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)アメリカンニーニャ牝41512石坂公一(株)吉澤ホールディングス
2932021-01-09(土)中京11R16芝1200淀短距離ステークスザイツィンガー牡5812牧田和弥永田和彦
2942021-01-09(土)中京7R13ダ18003歳1勝クラス(500万下)プルモナリア牝3512中竹和也(株)ノースヒルズ
2952021-01-09(土)中京2R16ダ14003歳未勝利サンバデジャネイロ牝345奥村豊幅田京子
2962021-01-05(火)中京12R15芝14004歳上2勝クラス(1000万下)マテンロウディーバ牝468中内田充正寺田千代乃
2972021-01-05(火)中京11R16芝1600GⅢスポニチ賞京都金杯ケイアイノーテック牡6155平田修(株)ケイアイスタリオン
2982021-01-05(火)中京10R14芝3000万葉ステークスブラックホール牡481相沢郁芹澤精一
2992021-01-05(火)中京9R16ダ1400門松ステークスプロスパラスデイズせ678昆貢ゴドルフィン
3002021-01-05(火)中京5R16芝2000メイクデビュー中京ピーニャ牡3133中内田充正金子真人ホールディングス(株)
【 1~300 / 529 】