BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
リクエストにお応えし、1~3着馬番・枠番を表示できるようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 藤岡康太 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
202121518131719151330.0840.1440.22350%
18
19%
21
10%
20
24%
25
0%
14
28%
18
5%
99
202043531313533392660.0710.1430.22339%
31
43%
44
13%
32
17%
52
8%
37
6%
36
6%
203
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~300 / 655 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12021-05-09(日)中京1R0ダ1800稍重3歳未勝利マジェスティアスク牝347野中賢二廣崎利洋HD(株)
22021-05-08(土)中京12R16ダ1200稍重4歳上2勝クラス(1000万下)エムオータイショウ牡549千田輝彦大浅貢
32021-05-08(土)中京11R11芝2200GⅡ京都新聞杯エスコバル牡3118堀宣行吉田和美
42021-05-08(土)中京9R10芝2000安城特別ホウオウエクレール牡423宮徹小笹芳央
52021-05-08(土)中京7R6ダ1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)エンカンタドーラ牝455野中賢二(株)カナヤマホールディングス
62021-05-02(日)阪神11R17芝3200GI天皇賞(春)マカヒキ牡8812友道康夫金子真人ホールディングス(株)
72021-05-02(日)阪神9R14芝1400山陽特別メイショウカミシマ牡779石橋守松本好雄
82021-05-02(日)阪神8R8芝1800蓬莱峡特別クロウエア牝582羽月友彦(有)キャロットファーム
92021-05-02(日)阪神6R12ダ1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)アイロンワークス牡4117高橋義忠ゴドルフィン
102021-05-02(日)阪神5R13芝14003歳1勝クラス(500万下)クァンタムレルム牝379石橋守ゴドルフィン
112021-05-02(日)阪神4R12芝24003歳未勝利アレヴィクトワール牝376宮徹岡田牧雄
122021-05-02(日)阪神3R15ダ2000稍重3歳未勝利ウインガヴァナー牡3159西園正都(株)ウイン
132021-05-02(日)阪神1R14ダ1800稍重3歳未勝利フォレストキャット牝354野中賢二武田茂男
142021-05-01(土)阪神12R10ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)ストロングライン牡566西村真幸(有)ターフ・スポート
152021-05-01(土)阪神11R15ダ1200天王山ステークスホウショウナウ牡6211河内洋芳賀美知子
162021-05-01(土)阪神10R18芝1600稍重ストークステークスクリデュクール牡749佐々木晶三(有)サンデーレーシング
172021-05-01(土)阪神9R11芝2200矢車賞ギブミーラブ牝3810藤岡健一(株)スリーエイチレーシング
182021-05-01(土)阪神8R15ダ1400稍重4歳上2勝クラス(1000万下)ケイアイワイプ牡4158西村真幸(株)ケイアイスタリオン
192021-05-01(土)阪神7R15ダ1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)トウケイココノエ牝51010森田直行木村信彦
202021-05-01(土)阪神3R18芝16003歳未勝利テーオーステラ牝31210宮徹小笹公也
212021-05-01(土)阪神2R16ダ1400稍重3歳未勝利ローズファラオ牝346藤岡健一(株)ニッシンホールディングス
222021-04-25(日)阪神11R16芝1600GⅡ読売マイラーズカップワールドウインズせ4910武幸四郎川勝裕之
232021-04-25(日)阪神10R16ダ2000灘ステークススコルピウスせ592武幸四郎飯田正剛
242021-04-25(日)阪神8R12芝14004歳上1勝クラス(500万下)ミッドサマーハウス牝544鮫島一歩ゴドルフィン
252021-04-25(日)阪神6R12ダ14003歳1勝クラス(500万下)ヴィクトリオン牡3811羽月友彦菅原広隆
262021-04-25(日)阪神5R15芝20003歳未勝利グラヴィテ牝326鮫島一歩栗山学
272021-04-25(日)阪神4R18芝16003歳未勝利アースフレア牝31311本田優(有)フジワラ・ファーム
282021-04-25(日)阪神3R14ダ18003歳未勝利コーズウェイヘッド牝362鮫島一歩ゴドルフィン
292021-04-24(土)阪神12R14ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)ダンツチョイス牝629本田優山元哲二
302021-04-24(土)阪神10R11芝1600丹波特別レターオンザサンド牡543藤岡健一小川勲
312021-04-24(土)阪神8R14ダ14004歳上1勝クラス(500万下)ケイアイドリー牡411村山明(株)ケイアイスタリオン
322021-04-24(土)阪神5R12ダ20003歳未勝利レジスタンスミノル牡3128野中賢二吉岡實
332021-04-18(日)阪神11R16ダ1800GⅢアンタレスステークスモズアトラクションせ7119松下武士(株)キャピタル・システム
342021-04-18(日)阪神9R7芝1800稍重須磨特別ロータスランド牝411辻野泰之合同会社小林英一ホールディングス
352021-04-18(日)阪神5R16ダ18003歳1勝クラス(500万下)マテンロウルビー牝31315野中賢二寺田千代乃
362021-04-18(日)阪神3R18芝1600稍重3歳未勝利ホウオウナビゲータ牡3710宮徹小笹芳央
372021-04-18(日)阪神1R16ダ12003歳未勝利テンシノエア牝316小林真也(有)浜本牧場
382021-04-17(土)阪神11R18芝1600GⅢアーリントンカップノースザワールド牡3615大久保龍志(株)スリーエイチレーシング
392021-04-17(土)阪神10R16ダ1200不良陽春ステークスシャドウハンター牡5510藤岡健一飯塚知一
402021-04-17(土)阪神9R12芝1200千種川特別キーダイヤ牝493藤岡健一青山洋一
412021-04-17(土)阪神6R16ダ1200不良3歳1勝クラス(500万下)ジューンクエスト牡335今野貞一吉川潤
422021-04-17(土)阪神5R18芝22003歳未勝利プリファードラン牝31115吉岡辰弥合同会社小林英一ホールディングス
432021-04-17(土)阪神4R15芝20003歳未勝利エニシノウタ牝377笹田和秀岡浩二
442021-04-17(土)阪神2R16ダ1400不良3歳未勝利エレメンタル牡31012石橋守(株)カナヤマホールディングス
452021-04-11(日)阪神11R18芝1600GI桜花賞ミニーアイル牝31017武幸四郎大野剛嗣
462021-04-11(日)阪神10R14芝2600大阪―ハンブルクCキメラヴェリテ牡4129中竹和也加藤誠
472021-04-11(日)阪神8R10ダ1800吹田特別ストロングライン牡563西村真幸(有)ターフ・スポート
482021-04-11(日)阪神3R13ダ20003歳未勝利コーズウェイヘッド牝333鮫島一歩ゴドルフィン
492021-04-10(土)阪神11R12芝1600GⅡサンケイスポーツ杯阪神牝馬Sメジェールスー牝61212四位洋文太田珠々子
502021-04-10(土)阪神10R12芝1800難波ステークスパトリック牡5108岡田稲男(株)カナヤマホールディングス
512021-04-10(土)阪神9R12芝2200千里山特別ストロングレヴィル牡7511堀宣行村木克子
522021-04-10(土)阪神6R11芝12003歳1勝クラス(500万下)ニューアリオン牡369新谷功一フィールドレーシング
532021-04-10(土)阪神5R16ダ18003歳1勝クラス(500万下)サルマン牡31114中尾秀正吉田晴哉
542021-04-10(土)阪神3R16芝20003歳未勝利デルマキッショウ牝376友道康夫浅沼廣幸
552021-04-10(土)阪神1R14ダ18003歳未勝利サンバデジャネイロ牝314奥村豊幅田京子
562021-04-04(日)阪神10R16芝1200稍重淀屋橋ステークスビオグラフィー牝414藤岡健一(有)シルクレーシング
572021-04-04(日)阪神8R16ダ1400稍重4歳上2勝クラス(1000万下)イルミネーター牡4106羽月友彦山上和良
582021-04-04(日)阪神5R16芝16003歳1勝クラス(500万下)ヴアーサ牡3613鮫島一歩本間茂
592021-04-04(日)阪神2R16ダ12003歳未勝利ペトログリフ牝31212高橋義忠(株)ロードホースクラブ
602021-04-03(土)阪神11R16ダ1400コーラルステークスホウショウナウ牡61114河内洋芳賀美知子
612021-04-03(土)阪神4R18芝18003歳未勝利アメイジングタイム牡312友道康夫(有)サンデーレーシング
622021-04-03(土)阪神3R16ダ14003歳未勝利アルーリングギフト牡392藤岡健一(有)サンデーレーシング
632021-04-03(土)阪神1R16ダ14003歳未勝利マジェスティアスク牝3105野中賢二廣崎利洋HD(株)
642021-03-28(日)阪神12R16ダ1200稍重4歳上2勝クラス(1000万下)ジオラマ牡8126西園正都(株)G1レーシング
652021-03-28(日)阪神11R15芝1600稍重六甲ステークスワールドウインズせ481武幸四郎川勝裕之
662021-03-28(日)阪神10R14芝2400稍重御堂筋ステークスネプチュナイト牡683友道康夫吉田勝己
672021-03-28(日)阪神9R10芝2000稍重四国新聞杯イルーシヴゴールド牝671西村真幸(有)サンデーレーシング
682021-03-28(日)阪神7R11芝1600稍重4歳上1勝クラス(500万下)ロータスランド牝411辻野泰之合同会社小林英一ホールディングス
692021-03-28(日)阪神6R16ダ1200稍重3歳1勝クラス(500万下)ジューンクエスト牡355今野貞一吉川潤
702021-03-28(日)阪神5R12芝2000稍重3歳未勝利ドゥラモンディー牡354本田優(有)ターフ・スポート
712021-03-28(日)阪神3R11ダ20003歳未勝利ウインガヴァナー牡336西園正都(株)ウイン
722021-03-28(日)阪神1R16ダ18003歳未勝利ルージュジャドール牝31112矢作芳人(株)東京ホースレーシング
732021-03-27(土)中京12R14ダ1900天白川特別ストロングライン牡576西村真幸(有)ターフ・スポート
742021-03-27(土)中京11R16ダ1400名鉄杯ハーグリーブス牡6134尾関知人水上ふじ子
752021-03-27(土)中京10R10芝2000恋路ケ浜特別レターオンザサンド牡592藤岡健一小川勲
762021-03-27(土)中京7R18芝20004歳上1勝クラス(500万下)ロッタチャンセズ牝4511堀宣行(株)G1レーシング
772021-03-27(土)中京5R16芝22003歳未勝利サトノボンズ牡3159堀宣行(株)サトミホースカンパニー
782021-03-27(土)中京4R14ダ18003歳未勝利エスジーリカチャン牝365庄野靖志後藤貞夫
792021-03-27(土)中京3R16ダ12003歳未勝利ブラッシングリー牝31515奥村豊吉田和子
802021-03-21(日)中京12R15芝1400不良豊橋特別ビオグラフィー牝4111藤岡健一(有)シルクレーシング
812021-03-21(日)中京10R9芝1600不良フローラルウォーク賞ミルウ牝368友道康夫大塚亮一
822021-03-21(日)中京9R18芝1200不良4歳上1勝クラス(500万下)ワンダーカタリナ牡426河内洋山本能成
832021-03-21(日)中京7R15ダ1400不良4歳上1勝クラス(500万下)イヴ牝4118堀宣行石川達絵
842021-03-21(日)中京6R11ダ1800不良4歳上1勝クラス(500万下)オウケンロジータ牝433藤岡健一福井明
852021-03-21(日)中京5R16芝2000不良3歳未勝利ミスターサファリ牡374藤岡健一(有)シルクレーシング
862021-03-20(土)中京12R16ダ1800矢作川特別ダッチマンせ4115音無秀孝小田切光
872021-03-20(土)中京11R15芝1400GⅢ中スポ賞ファルコンSヴィジュネル牡3710渡辺薫彦(有)キャロットファーム
882021-03-20(土)中京9R18芝14004歳上1勝クラス(500万下)メイショウゲンセン牝426武幸四郎松本好雄
892021-03-20(土)中京6R18芝20003歳未勝利エニシノウタ牝378笹田和秀岡浩二
902021-03-20(土)中京5R18芝12003歳未勝利エラディケイター牡31314田中剛加藤誠
912021-03-20(土)中京4R16ダ14003歳未勝利アルーリングギフト牡321藤岡健一(有)サンデーレーシング
922021-03-14(日)阪神11R18芝1400GⅡフィリーズレビューミニーアイル牝3311武幸四郎大野剛嗣
932021-03-14(日)阪神10R13ダ1800稍重伊丹ステークスタマモサンシーロ牡514大橋勇樹タマモ(株)
942021-03-14(日)阪神7R16ダ1400稍重3歳1勝クラス(500万下)メイショウヒューマ牡3122藤岡健一松本好雄
952021-03-13(土)中京10R13ダ1400不良昇竜ステークスサトノムスタング牡395大和田成里見治紀
962021-03-13(土)中京5R11芝2000不良3歳未勝利タガノフラッデル牝31010今野貞一八木秀之
972021-03-13(土)中京3R18芝1400不良3歳未勝利ホウオウナビゲータ牡3147宮徹小笹芳央
982021-03-13(土)中京2R13ダ1800不良3歳未勝利エスジーリカチャン牝365庄野靖志後藤貞夫
992021-03-07(日)小倉2R16芝1800稍重3歳未勝利ビューティーウェイ牝3中止8須貝尚介大塚亮一
1002021-03-07(日)小倉1R18芝1200稍重3歳未勝利パラマウント牝3134野中賢二(株)カナヤマホールディングス
1012021-03-06(土)中山11R16芝1200稍重GⅢ夕刊フジオーシャンSアンヴァル牝61013藤岡健一(有)社台レースホース
1022021-03-06(土)中山9R13芝2500稍重潮来特別エドノフェリーチェ牝426相沢郁遠藤喜松
1032021-03-06(土)中山1R16ダ1800稍重3歳未勝利クアドリフォリオ牝369和田正一郎(株)ノースヒルズ
1042021-02-28(日)小倉12R12芝1800稍重鳥栖特別アルマフォルト牡4114木原一良名古屋友豊(株)
1052021-02-28(日)小倉11R18芝1200稍重下関ステークスゴールドラグーン牡5167斉藤崇史吉田晴哉
1062021-02-28(日)小倉10R15ダ1700ネモフィラ賞ラブオブマイライフ牝31010長谷川浩大吉田千津
1072021-02-28(日)小倉9R18芝1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)トレッファー牝41814本田優(有)フジワラ・ファーム
1082021-02-28(日)小倉7R10ダ24004歳上1勝クラス(500万下)オーマオ牡543村山明吉田照哉
1092021-02-28(日)小倉6R18芝1200稍重3歳未勝利クラブジャズ牝3148中舘英二市川義美ホールディングス(株)
1102021-02-28(日)小倉5R17芝2000稍重3歳未勝利ニーナドレス牝312友道康夫平井裕
1112021-02-27(土)小倉12R16ダ1700不良早鞆特別クーファアチャラ牝461松永幹夫大迫久美子
1122021-02-27(土)小倉11R18芝1200稍重帆柱山特別マジックバローズ牡6810清水久詞猪熊広次
1132021-02-27(土)小倉10R13芝2000稍重日田特別ブルームスベリー牝422西村真幸(有)社台レースホース
1142021-02-27(土)小倉8R15ダ1700不良4歳上1勝クラス(500万下)スズカパンサー牡432西村真幸永井啓弍
1152021-02-27(土)小倉5R16芝18003歳未勝利セイカリス牡31513加用正金田成基
1162021-02-27(土)小倉3R14ダ1000不良3歳未勝利ビービーダルク牝374千田輝彦(有)坂東牧場
1172021-02-27(土)小倉1R16ダ1700不良3歳未勝利サンバデジャネイロ牝324奥村豊幅田京子
1182021-02-21(日)小倉11R16芝1800GⅢ小倉大賞典ドゥオーモ牡81313野中賢二広尾レース(株)
1192021-02-21(日)小倉10R15芝1200あざみ賞ミニーアイル牝311武幸四郎大野剛嗣
1202021-02-21(日)小倉8R14ダ1700稍重4歳上1勝クラス(500万下)スズカパンサー牡433西村真幸永井啓弍
1212021-02-21(日)小倉7R15芝18004歳上1勝クラス(500万下)ブラックヒューマー牝4911千田輝彦ゴドルフィン
1222021-02-21(日)小倉6R18芝12004歳上1勝クラス(500万下)メイショウオニテ牡587石橋守松本好雄
1232021-02-21(日)小倉3R14ダ1000稍重3歳未勝利スマートエミネンス牡343松永昌博大川徹
1242021-02-20(土)小倉12R18芝1200紫川特別ラキ牝459小崎憲(株)ニッシンホールディングス
1252021-02-20(土)小倉10R14芝1200八幡特別クーファイザナミ牝478武幸四郎大迫久美子
1262021-02-20(土)小倉9R14ダ1700稍重4歳上1勝クラス(500万下)フィロス牝4105西橋豊治(有)高橋ファーム
1272021-02-20(土)小倉8R10芝20004歳上1勝クラス(500万下)ブルームラッシュ牡4104尾関知人(有)社台レースホース
1282021-02-20(土)小倉6R16芝18003歳未勝利ドゥラモンディー牡367本田優(有)ターフ・スポート
1292021-02-20(土)小倉3R15ダ1700稍重3歳未勝利ツウカイアペックス牡3610千田輝彦木村直樹
1302021-02-20(土)小倉2R18芝12003歳未勝利テーオーディエス牝3112宮徹小笹公也
1312021-02-14(日)小倉12R13芝1800太宰府特別ルビーカサブランカ牝442須貝尚介金子真人ホールディングス(株)
1322021-02-14(日)小倉11R18芝1200北九州短距離Sアンヴァル牝652藤岡健一(有)社台レースホース
1332021-02-14(日)小倉10R12芝2000あすなろ賞ギャラントウォリア牡349平田修(有)社台レースホース
1342021-02-14(日)小倉9R15ダ17004歳上1勝クラス(500万下)エスポワールミノル牡4104野中賢二吉岡實
1352021-02-14(日)小倉8R13芝20004歳上1勝クラス(500万下)ジェットモーションせ518藤岡健一(株)G1レーシング
1362021-02-14(日)小倉3R13ダ10003歳未勝利ビービーダルク牝333千田輝彦(有)坂東牧場
1372021-02-14(日)小倉1R16ダ17003歳未勝利マテンロウルビー牝335野中賢二寺田千代乃
1382021-02-13(土)小倉12R16芝1200大濠特別ロジーナ牝441佐々木晶三(株)友駿ホースクラブ
1392021-02-13(土)小倉10R10芝1800唐戸特別アルマフォルト牡4310木原一良名古屋友豊(株)
1402021-02-13(土)小倉9R18芝12004歳上1勝クラス(500万下)シャルロワ牝4812梅田智之(有)キャロットファーム
1412021-02-13(土)小倉8R15ダ17004歳上1勝クラス(500万下)プリヴェット牝6514今野貞一下河辺俊行
1422021-02-13(土)小倉6R18芝12003歳未勝利シゲルビンジャー牝31013高橋康之森中蕃
1432021-02-13(土)小倉3R14ダ10004歳上1勝クラス(500万下)グッドステージ牡4144宮徹杉立健次郎
1442021-02-13(土)小倉2R16芝20003歳未勝利ペイルライダー牝346角田晃一市川義美ホールディングス(株)
1452021-02-13(土)小倉1R16ダ17003歳未勝利アルバミノル牡343中舘英二吉岡實
1462021-02-07(日)小倉12R16ダ1700稍重平尾台特別クレデンザ牝4157中内田充正(株)G1レーシング
1472021-02-07(日)小倉11R11芝2000関門橋ステークスワールドウインズせ412武幸四郎川勝裕之
1482021-02-07(日)小倉10R14芝1800波佐見特別アイロンワークス牡446高橋義忠ゴドルフィン
1492021-02-07(日)小倉9R18芝12004歳上1勝クラス(500万下)ミアグア牝613石橋守五影隆則
1502021-02-07(日)小倉8R8ダ2400稍重4歳上1勝クラス(500万下)オーマオ牡544村山明吉田照哉
1512021-02-07(日)小倉7R14芝20003歳未勝利テーオーターナー牡367奥村豊小笹公也
1522021-02-07(日)小倉6R18芝12003歳未勝利バーニングパワー牝324鮫島一歩長谷川光司
1532021-02-07(日)小倉5R8芝2000メイクデビュー小倉アイリスアゲート牝363角居勝彦(有)社台レースホース
1542021-02-07(日)小倉3R14ダ1000稍重4歳上1勝クラス(500万下)ララクリュサオル牡521今野貞一フジイ興産(株)
1552021-02-07(日)小倉2R16芝18003歳未勝利レインボーリング牝3149長谷川浩大吉田ひとみ
1562021-02-07(日)小倉1R16ダ1700稍重3歳未勝利バライロノキセキ牝364中竹和也岡浩二
1572021-02-06(土)小倉12R13ダ1700稍重角島特別ケイアイドリー牡431村山明(株)ケイアイスタリオン
1582021-02-06(土)小倉8R14ダ1700稍重4歳上1勝クラス(500万下)タガノグリュック牝4中止7鈴木孝志八木良司
1592021-02-06(土)小倉7R18芝12004歳上1勝クラス(500万下)ピエーナテーラー牝4155石橋守中西浩一
1602021-02-06(土)小倉6R16芝18003歳未勝利キョウジ牡395友道康夫(株)Gリビエール・レーシング
1612021-02-06(土)小倉3R14ダ10003歳未勝利スマートシエル牝379角田晃一大川徹
1622021-02-06(土)小倉2R18芝12003歳未勝利リュウールドレ牝3910牧田和弥(株)ローレルレーシング
1632021-01-31(日)小倉12R16ダ1700稍重開聞岳特別ファイナルマズル牡588岩戸孝樹(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1642021-01-31(日)小倉11R17芝1200巌流島ステークスクインズチャパラ牝6109野中賢二(株)ケイアイスタリオン
1652021-01-31(日)小倉9R12芝26004歳上1勝クラス(500万下)スワーヴカエサル牡41210田中博康(株)NICKS
1662021-01-31(日)小倉8R9ダ1700稍重4歳上1勝クラス(500万下)ベッサメモー牝466武幸四郎吉田和子
1672021-01-31(日)小倉7R14芝20004歳上1勝クラス(500万下)ハートウォーミング牝552角田晃一ゴドルフィン
1682021-01-31(日)小倉6R16芝18003歳未勝利テーオーソロス牡383宮徹小笹公也
1692021-01-31(日)小倉3R14ダ1000稍重3歳未勝利スマートエミネンス牡343松永昌博大川徹
1702021-01-31(日)小倉1R14ダ1700稍重3歳未勝利ラブオブマイライフ牝311長谷川浩大吉田千津
1712021-01-30(土)小倉10R16芝1800脊振山特別マルカエイペックス牝483今野貞一日下部猛
1722021-01-30(土)小倉7R12芝12004歳上1勝クラス(500万下)テーオーソクラテス牡482奥村豊小笹公也
1732021-01-30(土)小倉2R10芝20003歳未勝利テーオーマシェリ牝372藤岡健一小笹公也
1742021-01-30(土)小倉1R16ダ1700稍重3歳未勝利アルバミノル牡3101中舘英二吉岡實
1752021-01-24(日)小倉12R11芝2600海の中道特別プランドラー牡535池江泰寿(有)サンデーレーシング
1762021-01-24(日)小倉11R16ダ1700不良豊前ステークスダノンロイヤル牡6107千田輝彦(株)ダノックス
1772021-01-24(日)小倉9R14芝18004歳上1勝クラス(500万下)ラフェリシテ牝5118須貝尚介(有)サンデーレーシング
1782021-01-24(日)小倉6R18芝12003歳未勝利サヴァビアン牡383羽月友彦岡田牧雄
1792021-01-24(日)小倉5R16芝1800メイクデビュー小倉スプリングクルーズ牡31613今野貞一谷掛龍夫
1802021-01-23(土)小倉12R14芝2000稍重宝満山特別メラーキ牡472友道康夫大塚亮一
1812021-01-23(土)小倉11R16ダ1700小倉城特別スコルピウスせ544武幸四郎飯田正剛
1822021-01-23(土)小倉10R17芝1200稍重萌黄賞ミニーアイル牝341武幸四郎大野剛嗣
1832021-01-23(土)小倉9R12芝2600稍重4歳上1勝クラス(500万下)ゴールデンスターズせ496奥村豊(有)社台レースホース
1842021-01-23(土)小倉8R17芝1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)ベルダニューブ牝679藤岡健一幅田昌伸
1852021-01-23(土)小倉7R16ダ17004歳上1勝クラス(500万下)アドマイヤメティス牝4124須貝尚介近藤旬子
1862021-01-23(土)小倉2R10芝2000稍重3歳未勝利トーホウバロン牡311石坂公一東豊物産(株)
1872021-01-17(日)小倉12R13芝1800宇佐特別ワールドウインズせ411武幸四郎川勝裕之
1882021-01-17(日)小倉11R16ダ1700門司ステークスサトノギャロス牡532西園正都(株)サトミホースカンパニー
1892021-01-17(日)小倉10R16芝2600呼子特別スマイルガール牝499宮徹首藤徳
1902021-01-17(日)小倉9R18芝12004歳上1勝クラス(500万下)ミアグア牝635石橋守五影隆則
1912021-01-17(日)小倉5R18芝1200メイクデビュー小倉ダンツタイフーン牡3107本田優山元哲二
1922021-01-17(日)小倉2R18芝12003歳未勝利スマートエミネンス牡332松永昌博大川徹
1932021-01-16(土)小倉12R15ダ1700稍重響灘特別モズレジーナ牝514矢作芳人(株)キャピタル・システム
1942021-01-16(土)小倉11R14芝1800虹の松原ステークスサンライズオネスト牡454河内洋松岡隆雄
1952021-01-16(土)小倉10R18芝1200小郡特別テーオーマルクス牡4167宮徹小笹公也
1962021-01-16(土)小倉9R17芝20004歳上1勝クラス(500万下)ハートウォーミング牝534角田晃一ゴドルフィン
1972021-01-16(土)小倉7R18芝12004歳上1勝クラス(500万下)ピエーナテーラー牝4113石橋守中西浩一
1982021-01-16(土)小倉6R16芝18003歳未勝利シュトゥルーデル牝351音無秀孝金子真人ホールディングス(株)
1992021-01-16(土)小倉3R14ダ1000稍重3歳未勝利スマートシエル牝358角田晃一大川徹
2002021-01-16(土)小倉2R18芝12003歳未勝利バーニングパワー牝356鮫島一歩長谷川光司
2012021-01-16(土)小倉1R14ダ1700稍重3歳未勝利インテンスフレイム牡393千田輝彦ゴドルフィン
2022021-01-11(月)中京12R16芝16004歳上1勝クラス(500万下)マルカエイペックス牝498今野貞一日下部猛
2032021-01-11(月)中京10R16芝2000寿ステークスサウンドバーニング牡9916安達昭夫増田雄一
2042021-01-11(月)中京9R16ダ1400尾頭橋特別テンテキセンセキ牡441松永昌博岡田牧雄
2052021-01-11(月)中京1R16ダ18003歳未勝利アレヴィクトワール牝31611宮徹岡田牧雄
2062021-01-10(日)中京9R16芝2000渥美特別ナリス牝51210今野貞一萩英男
2072021-01-10(日)中京7R14ダ19004歳上1勝クラス(500万下)アストゥーリアス牡489羽月友彦菅原広隆
2082021-01-10(日)中京3R16ダ14003歳未勝利ミリタリータンゴ牡3168中竹和也(有)社台レースホース
2092021-01-10(日)中京1R16ダ12003歳未勝利ゴールデンプルーフ牝328羽月友彦(有)サンデーレーシング
2102021-01-09(土)中京12R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)イーベンホルツ牡498村山明(有)社台レースホース
2112021-01-09(土)中京11R16芝1200淀短距離ステークスアンヴァル牝637藤岡健一(有)社台レースホース
2122021-01-09(土)中京10R16ダ1800濃尾特別アナザーラブソング牡51215安達昭夫市川義美ホールディングス(株)
2132021-01-09(土)中京5R16芝20003歳未勝利アメイジングタイム牡384友道康夫(有)サンデーレーシング
2142021-01-05(火)中山11R17芝2000GⅢ日刊スポ賞中山金杯ヴァンケドミンゴ牡5114藤岡健一幅田昌伸
2152021-01-05(火)中山6R11芝20003歳1勝クラス(500万下)スパイラルノヴァ牡362藤岡健一(株)フクキタル
2162020-12-27(日)阪神12R14芝14002020ファイナルSメイショウチタン牡322本田優松本好雄
2172020-12-27(日)阪神11R16ダ1400ギャラクシーSデザートストーム牡614西浦勝一ゴドルフィン
2182020-12-27(日)阪神10R16ダ1800フォーチュンカップペガサス牡479大久保龍志中辻明
2192020-12-27(日)阪神9R13芝1600春待月賞メイショウカミシマ牡654石橋守松本好雄
2202020-12-27(日)阪神6R18芝1400メイクデビュー阪神ブリリアントキング牡221西園正都ゴドルフィン
2212020-12-27(日)阪神4R16芝20002歳未勝利シュルレアリスト牡298清水久詞(株)G1レーシング
2222020-12-27(日)阪神2R16芝12002歳未勝利バーニングパワー牝247鮫島一歩長谷川光司
2232020-12-26(土)阪神11R16芝1400GⅡ阪神カップタマモメイトウ牡41115藤岡健一タマモ(株)
2242020-12-26(土)阪神8R9芝22003歳上2勝クラス(1000万下)サトノシャローム牡362池江泰寿(株)サトミホースカンパニー
2252020-12-26(土)阪神4R18芝1800メイクデビュー阪神アメイジングタイム牡252友道康夫(有)サンデーレーシング
2262020-12-20(日)中京12R11芝2200尾張特別ダブルフラット牡534角居勝彦金子真人ホールディングス(株)
2272020-12-20(日)中京9R18芝12003歳上1勝クラス(500万下)アースコレクション牡71313尾関知人(株)グリーンファーム
2282020-12-20(日)中京8R18芝20003歳上1勝クラス(500万下)ルビーカサブランカ牝311須貝尚介金子真人ホールディングス(株)
2292020-12-20(日)中京7R18芝14003歳上1勝クラス(500万下)ノストラダムス牡5108鈴木孝志岡浩二
2302020-12-20(日)中京6R13ダ1800メイクデビュー中京ダンクショット牝2116須貝尚介安原浩司
2312020-12-20(日)中京5R18芝14002歳未勝利ショウナンガニアン牡2124須貝尚介国本哲秀
2322020-12-19(土)中京12R16ダ1400大須特別ヴィーナスフローラ牝61010須貝尚介大塚亮一
2332020-12-19(土)中京11R12芝1400有松特別ナリス牝435今野貞一萩英男
2342020-12-19(土)中京10R14芝1200スポーツ報知杯中京2歳Sジュストコル牡274大久保龍志吉田照哉
2352020-12-19(土)中京9R18芝22003歳上1勝クラス(500万下)ダンディズムせ442野中賢二(株)カナヤマホールディングス
2362020-12-19(土)中京7R18芝20002歳未勝利ウォーターアークス牡269河内洋山岡正人
2372020-12-19(土)中京6R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)アストゥーリアス牡379羽月友彦菅原広隆
2382020-12-19(土)中京2R11ダ18003歳上1勝クラス(500万下)フラーレン牝312牧田和弥(有)サンデーレーシング
2392020-12-19(土)中京1R16ダ18002歳未勝利テーオーアングル牡253宮徹小笹公也
2402020-12-13(日)中京12R12芝2000名古屋日刊スポーツ杯サトノシャローム牡341池江泰寿(株)サトミホースカンパニー
2412020-12-13(日)中京11R16芝1400飛騨ステークスブルスクーロ牡439池添学(有)サンデーレーシング
2422020-12-13(日)中京10R8芝1400つわぶき賞グランデフィオーレ牝231藤岡健一(有)キャロットファーム
2432020-12-13(日)中京9R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)サウンドトラック牡31112尾関知人(株)グリーンファーム
2442020-12-13(日)中京8R18芝20003歳上1勝クラス(500万下)ヴィクターバローズ牡315堀宣行猪熊広次
2452020-12-13(日)中京7R14ダ19003歳上1勝クラス(500万下)アストゥーリアス牡3611羽月友彦菅原広隆
2462020-12-13(日)中京6R16芝16002歳未勝利マテンロウルビー牝2109野中賢二寺田千代乃
2472020-12-13(日)中京5R12芝2000メイクデビュー中京ギルティブラック牡251安田隆行(有)サンデーレーシング
2482020-12-13(日)中京1R16ダ18002歳未勝利カズロレアート牡211安田隆行合同会社雅苑興業
2492020-12-12(土)阪神12R13ダ14003歳上1勝クラス(500万下)イーベンホルツ牡3108村山明(有)社台レースホース
2502020-12-12(土)阪神11R17芝1600リゲルステークスカリビアンゴールド牝6158鮫島一歩ゴドルフィン
2512020-12-12(土)阪神9R8芝2000エリカ賞ヴェルトハイム牝282友道康夫(株)ロードホースクラブ
2522020-12-12(土)阪神8R16ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)アナザーラブソング牡41014安達昭夫市川義美ホールディングス(株)
2532020-12-12(土)阪神6R15ダ1400メイクデビュー阪神クローズネスト牝237安田翔伍飯田正剛
2542020-12-12(土)阪神5R12芝1200メイクデビュー阪神ライクマジック牝218上村洋行下河辺隆行
2552020-12-12(土)阪神3R12ダ12002歳未勝利ウンエンリヒカイ牡284西園正都幅田昌伸
2562020-12-12(土)阪神2R12ダ18002歳未勝利アクイール牝275高橋康之(株)ノースヒルズ
2572020-12-12(土)阪神1R15ダ14002歳未勝利レスールドマカロン牝274河内洋栗山良子
2582020-12-06(日)中京11R16ダ1800GIチャンピオンズカップサトノティターン牡71416堀宣行里見治紀
2592020-12-06(日)中京10R18芝1200中京日経賞アレス牝429昆貢(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2602020-12-06(日)中京9R8芝1600こうやまき賞アンブレラデート牝266角居勝彦吉田千津
2612020-12-06(日)中京8R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)エヴァキュアン牡458中竹和也加藤誠
2622020-12-06(日)中京7R18芝22003歳上1勝クラス(500万下)ダンスグルーヴィ牝31815青木孝文(有)社台レースホース
2632020-12-06(日)中京5R14芝1400メイクデビュー中京シゲルビンジャー牝2811高橋康之森中蕃
2642020-12-06(日)中京4R18芝12002歳未勝利サザークブリッジ牝21117奥村豊(有)下河辺牧場
2652020-12-05(土)中京12R18芝2000栄特別ダンディズムせ451野中賢二(株)カナヤマホールディングス
2662020-12-05(土)中京11R18芝1200浜松ステークスメイショウミモザ牝352池添兼雄松本好雄
2672020-12-05(土)中京10R16ダ1800浜名湖特別スマートアリエル牝3153角居勝彦大川徹
2682020-12-05(土)中京9R16芝16003歳上1勝クラス(500万下)エターナルハート牝3133今野貞一DMMドリームクラブ(株)
2692020-12-05(土)中京6R18芝14003歳上1勝クラス(500万下)ラフェリシテ牝4816須貝尚介(有)サンデーレーシング
2702020-12-05(土)中京4R16芝16002歳未勝利クリストバウム牡254渡辺薫彦(株)G1レーシング
2712020-12-05(土)中京3R10ダ19003歳上1勝クラス(500万下)タニノシェクハンド牡454村山明谷水雄三
2722020-12-05(土)中京2R16ダ14002歳未勝利ディニータ牡263須貝尚介安原浩司
2732020-12-05(土)中京1R16ダ18002歳未勝利ラブオブマイライフ牝222長谷川浩大吉田千津
2742020-11-29(日)阪神11R15ダ2000カノープスステークスカラクプアせ769松田国英(株)ノースヒルズ
2752020-11-29(日)阪神10R11芝1600立雲峡ステークストゥザフロンティア牡5117池江泰寿(有)キャロットファーム
2762020-11-29(日)阪神9R10芝1600白菊賞ダノンシュネラ牝267池江泰寿(株)ダノックス
2772020-11-29(日)阪神7R9芝20003歳上2勝クラス(1000万下)イズジョーノキセキ牝331石坂公一泉一郎
2782020-11-29(日)阪神2R16芝20002歳未勝利フォルテデイマルミ牡274須貝尚介金子真人ホールディングス(株)
2792020-11-29(日)阪神1R16ダ14002歳未勝利キリーティーせ265中竹和也前田幸治
2802020-11-28(土)阪神11R10芝2000GⅢラジオNIKKEI杯京都2歳Sタガノカイ牡279宮徹八木良司
2812020-11-28(土)阪神7R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)マコトジュズマル牡41010鮫島一歩(株)ディアマント
2822020-11-28(土)阪神6R17芝1600メイクデビュー阪神メイショウエニシア牝2128本田優松本好隆
2832020-11-28(土)阪神5R9芝1800メイクデビュー阪神グッドインパクト牝245宮徹杉立健次郎
2842020-11-28(土)阪神4R14芝16002歳未勝利マリブスターソング牝2811牧田和弥吉田千津
2852020-11-28(土)阪神3R11ダ12002歳未勝利メイショウヒューマ牡222藤岡健一松本好雄
2862020-11-23(月)阪神12R18芝14003歳上1勝クラス(500万下)ミッドサマーハウス牝434鮫島一歩ゴドルフィン
2872020-11-23(月)阪神10R10芝2000猪名川特別サトノシャローム牡322池江泰寿(株)サトミホースカンパニー
2882020-11-23(月)阪神9R11芝1400秋明菊賞デルマヤクシ牡275友道康夫浅沼廣幸
2892020-11-23(月)阪神3R16芝18002歳未勝利プリュムドール牝236奥村豊(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2902020-11-23(月)阪神2R15ダ14002歳未勝利ビュヴォン牡2取消岡田稲男(株)カナヤマホールディングス
2912020-11-22(日)阪神11R17芝1600GIマイルチャンピオンSアウィルアウェイ牝41214高野友和吉田勝己
2922020-11-22(日)阪神10R16芝2400西宮ステークスシロニイ牡697池江泰寿金子真人ホールディングス(株)
2932020-11-22(日)阪神8R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)メイショウカムロ牡31116荒川義之松本好雄
2942020-11-22(日)阪神6R12ダ1800メイクデビュー阪神サンベリーナ牝2118羽月友彦(有)ターフ・スポート
2952020-11-22(日)阪神2R16ダ18002歳未勝利バーニングパワー牝255鮫島一歩長谷川光司
2962020-11-21(土)阪神12R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ドンマニフィコ牡385牧浦充徳山田貢一
2972020-11-21(土)阪神10R15芝1400瀬戸内海特別ナリス牝479今野貞一萩英男
2982020-11-21(土)阪神6R16ダ1200メイクデビュー阪神ウンエンリヒカイ牡244西園正都幅田昌伸
2992020-11-21(土)阪神2R15ダ18002歳未勝利メイショウケンコン牡2117河内洋松本好雄
3002020-11-21(土)阪神1R13ダ14002歳未勝利イマジンヨウコ牝266武英智薪浦亨
【 1~300 / 655 】