BACKHOME最近のレース結果馬名で検索条件で検索出馬表から検索種牡馬・母父成績

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  

↓新様式のリーディング表示↓(新)騎手・調教師リーディング



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 藤田菜七子 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
20221844491051520.0220.0430.09267%
3
13%
8
10%
10
33%
6
9%
11
0%
6
1%
140
20211734731061430.0230.0640.0810%
1
44%
9
13%
8
27%
11
14%
7
0%
10
2%
127
枠番別成績、馬番別成績を表示する

【 該当レース一覧 359件中の1~300件を表示中】
枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する(表示速度が遅くなります) 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12022-07-02(土)福島12R15ダ17003歳上1勝クラス(500万下)サンマルシップ牡41213佐藤吉勝相馬勇
22022-07-02(土)福島2R15ダ17003歳未勝利ネイチャーミヤビ牝396根本康広(株)サザンホールディング
32022-06-26(日)阪神7R14芝22003歳上1勝クラス(500万下)ラストエクセル牝51113平田修(株)ニッシンホールディングス
42022-06-26(日)阪神3R16ダ18003歳未勝利セントレア牝3715安田隆行長谷川守正
52022-06-25(土)阪神12R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)レイメイ牡3167松永幹夫岡浩二
62022-06-25(土)阪神7R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)シラキヌ牝3102藤原英昭ゴドルフィン
72022-06-25(土)阪神5R11芝1400メイクデビュー阪神ボーマルシェ牡2109平田修(有)キャロットファーム
82022-06-25(土)阪神3R16ダ18003歳未勝利ディーノエナジー牡396清水久詞坂本守孝
92022-06-19(日)阪神3R16芝18003歳未勝利ヒシハイドラ牝31411清水久詞阿部雅英
102022-06-18(土)阪神6R16ダ14003歳未勝利ドゴン牡31014音無秀孝椎名節
112022-06-18(土)阪神3R13ダ18003歳未勝利スマイルカット牝31212安田隆行長谷川守正
122022-06-12(日)中京8R13ダ19003歳上1勝クラス(500万下)レイメイ牡3210松永幹夫岡浩二
132022-06-12(日)中京7R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)アタカンテ牝3167藤原英昭幅田昌伸
142022-06-12(日)中京4R16芝16003歳未勝利サントゥスタッシュ牝3除外松永幹夫(有)社台レースホース
152022-06-12(日)中京3R16ダ12003歳未勝利エムアイリーズン牝358青木孝文岩崎充利
162022-06-11(土)中京12R12ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)チュウワフライヤー牝677大久保龍志中西忍
172022-06-11(土)中京1R14ダ18003歳未勝利ディーノエナジー牡347清水久詞坂本守孝
182022-06-05(日)中京12R10芝16003歳上1勝クラス(500万下)ハッピーオーサム牝474藤原英昭馬場幸夫
192022-06-04(土)中京8R16芝14003歳上1勝クラス(500万下)ピラティス牝355松永幹夫寺田寿男
202022-05-29(日)新潟12R15ダ18004歳上1勝クラス(500万下)アイファーラクーン牝41413根本康広中島稔
212022-05-29(日)新潟9R13芝2000石打特別ラストエクセル牝51111平田修(株)ニッシンホールディングス
222022-05-29(日)新潟6R12芝22003歳未勝利キャンミナーレ牝31110清水久詞(株)G1レーシング
232022-05-29(日)新潟3R14ダ1800稍重3歳未勝利サトノキリンジ牡363平田修(株)サトミホースカンパニー
242022-05-29(日)新潟2R16芝12003歳未勝利ゴーウィズフェイス牝391長谷川浩大前田剛
252022-05-29(日)新潟1R15ダ1200稍重3歳未勝利ラブミードゥ牝369南田美知雄上田忠男
262022-05-28(土)新潟10R14芝2400荒川峡特別ミスカイウラニ牝41212平田修諸江幸祐
272022-05-28(土)新潟9R16芝1200ゆきつばき賞アイムファイン牝3715奥平雅士(有)ミルファーム
282022-05-28(土)新潟8R13ダ1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)アジアノジュンシン牝465奥村武植村仁
292022-05-28(土)新潟7R16芝16003歳未勝利タイゲン牡314平田修丸山担
302022-05-28(土)新潟6R14ダ18003歳未勝利スエトニウス牡332藤原英昭(有)社台レースホース
312022-05-28(土)新潟2R15ダ18003歳未勝利プレミアムマンゴー牝3139根本康広田頭勇貴
322022-05-22(日)新潟11R16芝1000韋駄天ステークスオヌシナニモノ牡573高橋義忠ニットー商事(株)
332022-05-22(日)新潟10R15ダ1200火打山特別スカリーワグ牡4115藤原英昭(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
342022-05-22(日)新潟8R10ダ18004歳上1勝クラス(500万下)アイファーラクーン牝479根本康広中島稔
352022-05-22(日)新潟7R15ダ12004歳上1勝クラス(500万下)サンマルセレッソ牝41113中野栄治相馬勇
362022-05-22(日)新潟3R12ダ18003歳未勝利グランドクォーツ牡388根本康広田畑利彦
372022-05-21(土)新潟7R16芝20003歳未勝利ルクス牡31310平田修(株)ルクス
382022-05-21(土)新潟6R16芝10003歳未勝利ブラックテイルズ牝31413辻哲英IHR
392022-05-21(土)新潟3R15ダ12003歳未勝利ルヴェルジェ牝314杉山晴紀(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
402022-05-15(日)新潟12R16芝14004歳上1勝クラス(500万下)ハッピーオーサム牝433藤原英昭馬場幸夫
412022-05-15(日)新潟6R13ダ1800稍重3歳未勝利スエトニウス牡322藤原英昭(有)社台レースホース
422022-05-15(日)新潟2R16芝12003歳未勝利パウダリースノー牝31410吉村圭司ゴドルフィン
432022-05-15(日)新潟1R15ダ1200稍重3歳未勝利ダグザせ3117安田隆行(有)キャロットファーム
442022-05-14(土)新潟12R15ダ1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)キャンユーキッス牝41411鈴木孝志岡浩二
452022-05-14(土)新潟10R13芝1800稍重胎内川特別フローズンスタイル牝51112黒岩陽一吉田照哉
462022-05-14(土)新潟7R16芝1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)チカリヨン牝4123松永幹夫松島千佳
472022-05-14(土)新潟4R13ダ1800稍重3歳未勝利ウォークル牝3137大和田成門野重雄
482022-05-14(土)新潟2R13芝1800稍重3歳未勝利キャンミナーレ牝389清水久詞(株)G1レーシング
492022-05-14(土)新潟1R15ダ1200稍重3歳未勝利アタカンテ牝311藤原英昭幅田昌伸
502022-05-08(日)新潟10R16芝1000駿風ステークスオルダージュせ61014青木孝文(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
512022-05-08(日)新潟9R14ダ1800咲花特別サイモンジルバ牝71313根本康広澤田昭紀
522022-05-07(土)新潟12R16芝10004歳上1勝クラス(500万下)スラーリドラーテ牝588小島茂之加藤厚子
532022-05-01(日)福島9R15芝2000稍重桑折特別ルヴァンノワール牝4107庄野靖志ViridianKeibaClub
542022-05-01(日)福島5R16芝1200稍重3歳未勝利ジーツーガッキー牝352藤岡健一幅田昌伸
552022-05-01(日)福島1R16ダ11503歳未勝利ソプラノナイト牝3159和田正一郎(有)スピードファーム
562022-04-30(土)福島12R12芝1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)スパークオブライフ牝678小島茂之西見徹也
572022-04-30(土)福島6R16ダ11503歳未勝利サウンドヴァージル牡3411安達昭夫増田雄一
582022-04-30(土)福島5R16芝12003歳未勝利イチゴ牝3912根本康広(株)サザンホールディング
592022-04-30(土)福島2R15ダ1700不良3歳未勝利ラールブル牡396池上昌和(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
602022-04-24(日)福島11R16芝1200福島中央テレビ杯ラングロワ牝41112青木孝文ゲートイン
612022-04-24(日)福島10R16芝2600燧ヶ岳特別ミスカイウラニ牝41012平田修諸江幸祐
622022-04-24(日)福島8R15ダ17004歳上1勝クラス(500万下)ブロッコリー牡7104牧田和弥嶋田賢
632022-04-24(日)福島7R12ダ11504歳上1勝クラス(500万下)アジアノジュンシン牝492奥村武植村仁
642022-04-24(日)福島6R16芝20003歳未勝利エンドロール牡3614青木孝文石川秀守
652022-04-23(土)東京11R16ダ1600稍重オアシスステークスマイラプソディ牡51311友道康夫(株)キーファーズ
662022-04-23(土)東京4R16芝20003歳未勝利グラジオラス牝31012和田正一郎(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
672022-04-23(土)東京2R16ダ14003歳未勝利ラールブル牡358池上昌和(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
682022-04-17(日)福島12R16芝12004歳上1勝クラス(500万下)メイショウコホク牡5162藤岡健一松本好雄
692022-04-17(日)福島8R15ダ1700稍重4歳上1勝クラス(500万下)テーオールソー牡41410清水久詞小笹公也
702022-04-17(日)福島7R16芝18004歳上1勝クラス(500万下)ルヴァンノワール牝444庄野靖志ViridianKeibaClub
712022-04-17(日)福島6R15ダ1700稍重3歳未勝利ブエノスアン牡3813大和田成TURFレーシング
722022-04-17(日)福島2R16芝12003歳未勝利ハグミーモア牝31511菊川正達IHR
732022-04-17(日)福島1R16ダ1150稍重3歳未勝利キタノドーベル牝3813深山雅史北所直人
742022-04-16(土)福島12R15ダ17004歳上1勝クラス(500万下)レヴィーアクイーン牝4155笹田和秀奥田貴敏
752022-04-16(土)福島11R16ダ1150やまびこステークスサンライズセナ牡71013平田修松岡隆雄
762022-04-16(土)福島10R12芝2600稍重奥の細道特別アスティせ638堀内岳志山口謙太郎
772022-04-16(土)福島8R16芝2000稍重4歳上1勝クラス(500万下)サムハンター牡4119高橋康之(株)駒秀
782022-04-16(土)福島6R16芝1800稍重3歳未勝利アオイアルファワン牡3147矢作芳人新谷幸義
792022-04-16(土)福島5R16芝1200稍重3歳未勝利ジーツーガッキー牝333藤岡健一幅田昌伸
802022-04-16(土)福島2R16芝1200稍重3歳未勝利マヤマヤ牝3158四位洋文瀬谷隆雄
812022-04-10(日)阪神5R16ダ14003歳1勝クラス(500万下)イチザウイナー牡31316服部利之奈良崎孝一郎
822022-04-10(日)阪神4R18芝14003歳未勝利タイゲン牡3124平田修丸山担
832022-04-10(日)阪神2R16ダ14003歳未勝利スマイルカット牝3913安田隆行長谷川守正
842022-04-10(日)阪神1R16ダ12003歳未勝利マーゴットリリー牝31615高橋義忠前田良平
852022-04-03(日)阪神12R16ダ1200なにわステークスヴァーチャリティ牝4912庄野靖志(有)桑田牧場
862022-04-03(日)阪神6R12ダ18004歳上1勝クラス(500万下)クリノカイザー牡443高橋義忠栗本博晴
872022-04-02(土)阪神6R17芝14004歳上1勝クラス(500万下)タナキーボー牡41411清水久詞田中俊彰
882022-03-27(日)中京12R16ダ1400四日市特別スカリーワグ牡475藤原英昭(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
892022-03-27(日)中京7R16芝22004歳上1勝クラス(500万下)ネイチャーシップ牡445根本康広(株)サザンホールディング
902022-03-27(日)中京5R17芝20003歳未勝利エンドロール牡368青木孝文石川秀守
912022-03-27(日)中京4R16ダ1400不良3歳未勝利アイアコス牡3310金成貴史尾上寿夫
922022-03-27(日)中京3R16ダ1800不良3歳未勝利エクセランソワレ牝31515坂口智康藤井亮輔
932022-03-27(日)中京2R16ダ1200不良3歳未勝利アタカンテ牝321藤原英昭幅田昌伸
942022-03-27(日)中京1R15ダ1800不良3歳未勝利サントゥスタッシュ牝3159松永幹夫(有)社台レースホース
952022-03-26(土)中京6R15ダ1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)ジークリンデ牝51413畠山吉宏村野康司
962022-03-26(土)中京4R18芝14003歳未勝利タイゲン牡325平田修丸山担
972022-03-26(土)中京3R14ダ1800稍重3歳未勝利クイーンオブチェコ牝3119浅野洋一郎谷脇智恵子
982022-03-26(土)中京2R15ダ1900稍重3歳未勝利キミコソシャチョウ牡3107森秀行(株)ミキハウスHKサービス
992022-03-26(土)中京1R16ダ1400稍重3歳未勝利ヤマニンパンタジア牝31510松永幹夫土井肇
1002022-03-21(月)中京4R16ダ1400稍重3歳未勝利シゲルハナミザケ牝376鈴木孝志森中蕃
1012022-03-21(月)中京3R16ダ1200稍重3歳未勝利ファイアーコード牝31412平田修岡田牧雄
1022022-03-20(日)阪神12R16ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)チュウワフライヤー牝6613大久保龍志中西忍
1032022-03-19(土)中京9R16ダ1800矢作川特別サイモンジルバ牝71616根本康広澤田昭紀
1042022-03-19(土)中京7R14ダ18004歳上1勝クラス(500万下)アイファーラクーン牝41214根本康広中島稔
1052022-03-19(土)中京5R16芝16003歳未勝利エンドロール牡3410青木孝文石川秀守
1062022-03-19(土)中京4R18芝12003歳未勝利イントロバート牝31012的場均吉野智博
1072022-03-19(土)中京3R16ダ1900不良3歳未勝利スプレンダーシチーせ31210高橋義忠(株)友駿ホースクラブ
1082022-03-19(土)中京1R12ダ1800不良3歳未勝利スーサンユッセ牝399笹田和秀林進
1092022-03-13(日)中京12R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)スイーツビュッフェ牝6410西田雄一郎(株)YGGホースクラブ
1102022-03-13(日)中京8R10芝22004歳上1勝クラス(500万下)ネイチャーシップ牡436根本康広村山忠弘
1112022-03-13(日)中京3R16ダ12003歳未勝利コパノサンタフェ牝378梅田智之小林祥晃
1122022-03-12(土)中京12R18芝14004歳上1勝クラス(500万下)スパイラルバンブー牝51818田村康仁(株)ジェイアール
1132022-03-12(土)中京10R16芝2000恋路ケ浜特別サイモンルモンドせ51514小林真也澤田昭紀
1142022-03-12(土)中京7R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)サイモンポーリア牝41414根本康広澤田昭紀
1152022-03-12(土)中京4R15ダ18003歳未勝利ホーリーサンライズ牝31310浜田多実雄松岡隆雄
1162022-03-12(土)中京1R16ダ14003歳未勝利アイアコス牡358金成貴史尾上寿夫
1172022-03-06(日)中山7R16ダ18004歳上1勝クラス(500万下)アイファーラクーン牝41315根本康広中島稔
1182022-03-06(日)中山4R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)スマートバーベナ牝91515根本康広鳴戸雄一
1192022-03-05(土)中山8R16芝16004歳上1勝クラス(500万下)レオテソーロ牡41510畠山吉宏了徳寺健二ホールディングス(株)
1202022-03-05(土)中山7R16ダ12003歳1勝クラス(500万下)ユキヤナギ牝31214的場均山口敦広
1212022-02-27(日)小倉11R18芝1200下関ステークスオルダージュせ6417青木孝文(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1222022-02-27(日)小倉9R16ダ1700ネモフィラ賞ナッカーフェイス牡367北出成人STレーシング
1232022-02-27(日)小倉8R18芝12004歳上1勝クラス(500万下)メルテッドハニー牝51414大江原哲田頭勇貴
1242022-02-27(日)小倉5R18芝12003歳未勝利ルクスリリー牝3910松永幹夫(株)ルクス
1252022-02-27(日)小倉2R16芝18003歳未勝利オンリーワンエルフせ31611青木孝文(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1262022-02-27(日)小倉1R16ダ17003歳未勝利シゲルハナミザケ牝363鈴木孝志森中蕃
1272022-02-26(土)小倉12R16芝18004歳上1勝クラス(500万下)ミズリーナ牝578的場均北山敏隆
1282022-02-26(土)小倉9R18芝1200合馬特別アイガーテソーロ牡51715田中剛了徳寺健二ホールディングス(株)
1292022-02-26(土)小倉7R15ダ17004歳上1勝クラス(500万下)ショコラルビー牝4127吉村圭司ゴドルフィン
1302022-02-26(土)小倉6R12芝20003歳未勝利クイーンオブチェコ牝31110浅野洋一郎谷脇智恵子
1312022-02-26(土)小倉2R18芝12003歳未勝利ミウィ牝31414大江原哲(株)ORTEGA
1322022-02-20(日)小倉12R18芝1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)オールマイフレンズ牝41311新開幸一松田整二
1332022-02-20(日)小倉9R16芝1200稍重あざみ賞キョウエイゾロ牝31614伊坂重信田中晴夫
1342022-02-20(日)小倉8R13芝2000稍重4歳上1勝クラス(500万下)ヤップヤップヤップ牡6118宗像義忠薗部博之
1352022-02-20(日)小倉3R14ダ10004歳上1勝クラス(500万下)ベルポート牝61211勢司和浩大社聡
1362022-02-19(土)小倉11R18芝1200大濠特別サウスジェラート牝41812伊坂重信(有)谷岡牧場
1372022-02-19(土)小倉7R16芝1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)ルヴァンノワール牝442庄野靖志ViridianKeibaClub
1382022-02-19(土)小倉2R18芝1200稍重3歳未勝利トゥワイス牝31715田中剛吉野智博
1392022-02-19(土)小倉1R16ダ1700稍重3歳未勝利ワイワイウォリアー牡31214田中清隆山田泰司
1402022-02-13(日)小倉8R14ダ1000稍重4歳上1勝クラス(500万下)チカリヨン牝469松永幹夫松島千佳
1412022-02-13(日)小倉1R14ダ1700稍重3歳未勝利タートザッヘ牝3139五十嵐忠男(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1422022-02-12(土)小倉6R15芝18003歳未勝利エンバース牡31112高橋亮飯田良枝
1432022-02-12(土)小倉3R14ダ10003歳未勝利ペイシャラピッド牝31411伊藤伸一北所直人
1442022-02-12(土)小倉2R18芝12003歳未勝利クイーンオブチェコ牝31412浅野洋一郎谷脇智恵子
1452022-02-06(日)小倉12R18芝12004歳上1勝クラス(500万下)テンジュイン牝5614千田輝彦中村政夫
1462022-02-06(日)小倉6R18芝12003歳未勝利レイメイ牡31411松永幹夫岡浩二
1472022-02-06(日)小倉2R16芝18003歳未勝利カルチェリノイオリ牝382粕谷昌央海谷幸司
1482022-02-06(日)小倉1R16ダ17003歳未勝利チャールストン牡31011小桧山悟三岡陽
1492022-02-05(土)小倉12R18芝12004歳上1勝クラス(500万下)ホイッスルヴォイス牝51717大竹正博藤田岳彦
1502022-02-05(土)小倉9R18芝1200かささぎ賞フォースチルドレン牡31318青木孝文井山登
1512022-02-05(土)小倉7R12ダ17004歳上1勝クラス(500万下)ホウオウラフィット牝4115池上昌和小笹芳央
1522022-02-05(土)小倉6R14芝20003歳未勝利ニシノアリオト牝31413村田一誠西山茂行
1532022-01-30(日)小倉12R14芝20004歳上1勝クラス(500万下)ケリアテソーロ牝41314伊坂重信了徳寺健二ホールディングス(株)
1542022-01-30(日)小倉8R12芝12004歳上1勝クラス(500万下)ジョーレイラニ牝477松下武士上田江吏子
1552022-01-30(日)小倉6R14芝18003歳未勝利エンバース牡379高橋亮飯田良枝
1562022-01-30(日)小倉5R18芝1200メイクデビュー小倉サイドシュート牝31711千田輝彦瀬野尾裕久
1572022-01-30(日)小倉3R13ダ10003歳未勝利エルメニア牝385吉田直弘(有)サンデーレーシング
1582022-01-30(日)小倉2R16芝12003歳未勝利フウゲツムヘン牝3107新開幸一(株)YGGホースクラブ
1592022-01-30(日)小倉1R14ダ17003歳未勝利テイエムハニーダン牝3107鈴木孝志竹園正繼
1602022-01-29(土)小倉5R13芝20003歳未勝利ブルーゲート牝313武井亮石瀬浩三
1612022-01-29(土)小倉3R13ダ10004歳上1勝クラス(500万下)テーオールソー牡4117清水久詞小笹公也
1622022-01-29(土)小倉1R13ダ17003歳未勝利サイモンカーチス牡31310梅田智之澤田昭紀
1632022-01-23(日)小倉12R15芝20004歳上1勝クラス(500万下)ルヴァンノワール牝446庄野靖志ViridianKeibaClub
1642022-01-23(日)小倉6R18芝12003歳未勝利サヴァンナナイツ牡31712伊藤伸一グリーンスウォード
1652022-01-22(土)小倉12R18芝12004歳上1勝クラス(500万下)ミエリ牝41212藤岡健一(有)シルクレーシング
1662022-01-22(土)小倉2R16芝18003歳未勝利カルチェリノイオリ牝337粕谷昌央海谷幸司
1672022-01-22(土)小倉1R13ダ17003歳未勝利セリガチ牡388小桧山悟福田光博
1682022-01-16(日)小倉12R12芝20004歳上1勝クラス(500万下)セラスチューム牝41011加藤和宏ライオンレースホース(株)
1692022-01-16(日)小倉7R12ダ17003歳1勝クラス(500万下)スマイルバック牝387松永幹夫ライオンレースホース(株)
1702022-01-16(日)小倉6R15芝18003歳未勝利キタノホマレボシ牡31412粕谷昌央北所直人
1712022-01-16(日)小倉5R16芝1200メイクデビュー小倉ルクスリリー牝3712松永幹夫(株)ルクス
1722022-01-16(日)小倉2R18芝12003歳未勝利ラッキークローバー牝363田村康仁HimRockRacingホールディングス(株)
1732022-01-16(日)小倉1R9ダ17003歳未勝利テイエムハニーダン牝337鈴木孝志竹園正繼
1742022-01-15(土)小倉8R16芝18004歳上1勝クラス(500万下)アルタグラシア牝595小林真也(有)社台レースホース
1752022-01-15(土)小倉6R14芝20003歳未勝利ブルーゲート牝338武井亮石瀬浩三
1762022-01-15(土)小倉3R14ダ10003歳未勝利アドレマピュス牝365田村康仁ディアレストクラブ(株)
1772022-01-10(月)中山8R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)カミノホウオー牡5129竹内正洋村上正喜
1782022-01-10(月)中山4R16ダ1200メイクデビュー中山アルファプリンセス牝377田村康仁(株)貴悦
1792022-01-10(月)中山2R16ダ18003歳未勝利シュガーエンジェル牝3912蛯名利弘田頭勇貴
1802022-01-09(日)中山1R16ダ12003歳未勝利ルナエルモッサ牝3159栗田徹岡田牧雄
1812022-01-08(土)中山10R16ダ1200稍重初春ステークストラストロン牝71114高橋文雅菅波立知子
1822022-01-08(土)中山3R15ダ1200稍重メイクデビュー中山ネイチャーラニ牝31412根本康広村山忠弘
1832022-01-08(土)中山2R16ダ1800稍重3歳未勝利ニシノレジスタンス牡3616根本康広西山茂行
1842022-01-08(土)中山1R16ダ1200稍重3歳未勝利セイウンハルカニ牡373竹内正洋西山茂行
1852022-01-05(水)中山2R16ダ18003歳未勝利カゼノカケハシ牝31412根本康広福田光博
1862021-12-28(火)中山6R14ダ1200メイクデビュー中山ラブミーディザイア牝267和田勇介小林祥晃
1872021-12-28(火)中山2R16ダ18002歳未勝利ニシノレジスタンス牡21011根本康広西山茂行
1882021-12-28(火)中山1R16ダ12002歳未勝利シエリナロッジ牝21213青木孝文小林弘明
1892021-12-26(日)中山1R16ダ12002歳未勝利ジェムストーン牡21012高橋文雅長島利治
1902021-12-25(土)中山7R16ダ1200稍重2歳1勝クラス(500万下)ダイチラファール牡21113粕谷昌央服部英利
1912021-12-19(日)中京9R18芝20003歳上1勝クラス(500万下)スパークオブライフ牝51414小島茂之西見徹也
1922021-12-19(日)中京6R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ジュラメント牝3714根本康広犬塚悠治郎
1932021-12-19(日)中京5R18芝1400メイクデビュー中京ミイヒダンサー牝21414辻哲英前迫義幸
1942021-12-19(日)中京2R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)キヨラ牝31314柄崎孝合同会社三度屋
1952021-12-18(土)中京11R17芝1200有松特別ココラ牝41216大和田成田中純一
1962021-12-18(土)中京8R12ダ18003歳上1勝クラス(500万下)スズカブランコ牡599柄崎孝永井啓弍
1972021-12-18(土)中京7R18芝1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)テンジュイン牝41816千田輝彦中村政夫
1982021-12-18(土)中京6R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ウェーブメジャー牡388中尾秀正万波健二
1992021-12-18(土)中京3R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)シエテアレグリアせ51116石栗龍彦ライオンレースホース(株)
2002021-12-18(土)中京2R14ダ18003歳上1勝クラス(500万下)セラスチューム牝3813加藤和宏ライオンレースホース(株)
2012021-12-18(土)中京1R16ダ14002歳未勝利メルト牡259的場均長谷川守正
2022021-12-12(日)中京10R12芝1400つわぶき賞ユキヤナギ牝2711的場均山口敦広
2032021-12-12(日)中京9R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)シャンボールロッソ牝41216武藤善則(有)シルクレーシング
2042021-12-12(日)中京5R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ピュアプリンセス牝41014加藤和宏田畑利彦
2052021-12-12(日)中京3R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ニシノエルサ牝31413中野栄治西山茂行
2062021-12-12(日)中京1R14ダ18002歳未勝利ネイチャーミヤビ牝248根本康広井上修一
2072021-12-11(土)中京9R18芝20003歳上1勝クラス(500万下)マロリン牝51614武市康男吉田安寛
2082021-12-11(土)中京6R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)サイモンポーリア牝3910根本康広澤田昭紀
2092021-12-11(土)中京4R16芝16002歳未勝利カルチェリノイオリ牝21110粕谷昌央海谷幸司
2102021-12-11(土)中京2R16ダ12002歳未勝利トニカクビジン牝2710石毛善彦田頭勇貴
2112021-12-05(日)中京12R16ダ1400鳴海特別サイヤダンサー牡4610深山雅史西森功
2122021-12-05(日)中京8R18芝22003歳上1勝クラス(500万下)ネイチャーシップ牡3815根本康広井上修一
2132021-12-05(日)中京7R14ダ18003歳上1勝クラス(500万下)スマイルフェアリー牝3118尾関知人飯田真也
2142021-12-05(日)中京3R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ピクシーカット牝31312黒岩陽一吉田照哉
2152021-12-05(日)中京2R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ネイチャーラブリー牡31313根本康広井上修一
2162021-12-04(土)中京8R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)アンブローニュせ4127根本康広(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2172021-12-04(土)中京5R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ラブリークイーン牝3146田中清隆坂巻勝彦
2182021-12-04(土)中京3R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ジュラメント牝31011根本康広犬塚悠治郎
2192021-12-04(土)中京1R12ダ12002歳未勝利ネイチャーバラン牡296根本康広井上修一
2202021-10-17(日)新潟2R13芝12002歳未勝利ルナエルモッサ牝227栗田徹岡田牧雄
2212021-10-17(日)新潟1R14ダ1200不良2歳未勝利カンタルーパ牝2107安田隆行村上龍太郎
2222021-10-16(土)新潟12R18芝1000飛翼特別ココラ牝4107大和田成田中純一
2232021-10-16(土)新潟11R15ダ1200稍重下越ステークスノアヴィグラス牝3除外古賀史生佐山公男
2242021-10-16(土)新潟9R18芝14003歳上1勝クラス(500万下)オリアメンディ牝31311斎藤誠(有)ミルファーム
2252021-10-16(土)新潟7R12芝20003歳上1勝クラス(500万下)サイモンベラーノ牝469根本康広澤田昭紀
2262021-10-16(土)新潟2R11ダ1800稍重2歳未勝利アイノエクスプレス牡21111中野栄治ライフエンタープライズ(株)
2272021-10-10(日)新潟8R18芝16003歳上1勝クラス(500万下)ドラミモン牡348田村康仁子安裕樹
2282021-10-10(日)新潟6R15ダ18003歳上1勝クラス(500万下)トレイトセオリー牝3102和田勇介(有)社台レースホース
2292021-10-10(日)新潟5R18芝1600メイクデビュー新潟スマイルカット牝259安田隆行長谷川守正
2302021-10-10(日)新潟3R15ダ18002歳未勝利フォレスタブル牡2118根本康広犬塚悠治郎
2312021-10-10(日)新潟2R18芝10002歳未勝利グレースミューズ牝21215清水英克田頭勇貴
2322021-10-09(土)新潟12R18芝1200朝日岳特別スマートルグラン牝394鹿戸雄一大川徹
2332021-10-09(土)新潟11R9芝1800村上特別フローズンスタイル牝424黒岩陽一吉田照哉
2342021-10-09(土)新潟8R18芝10003歳上1勝クラス(500万下)ピュリフィアン牝446松下武士野嶋祥二
2352021-10-09(土)新潟7R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ネイチャーカレン牡4108根本康広井上修一
2362021-10-09(土)新潟5R14ダ1200メイクデビュー新潟リュウノアン牝2710伊藤伸一蓑島竜一
2372021-10-09(土)新潟2R15ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ピクシーカット牝394黒岩陽一吉田照哉
2382021-10-03(日)中山3R16芝1200稍重メイクデビュー中山オールイズトゥルー牝222高橋祥泰吉田勝己
2392021-10-03(日)中山2R16芝1600稍重2歳未勝利ギンチヨヒメ牝21613根本康広福田光博
2402021-10-02(土)中山12R16ダ1200稍重3歳上2勝クラス(1000万下)マリアルージュ牝51214畠山吉宏河合裕明
2412021-10-02(土)中山7R16ダ1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)フミチャン牝31212鹿戸雄一林文彦
2422021-10-02(土)中山2R16芝12002歳未勝利スターソルジャー牡21410根本康広大田恭充
2432021-09-20(月)中山3R13ダ1200稍重2歳未勝利ニコニコプン牝2119根本康広三岡陽
2442021-09-19(日)中山7R15芝18003歳上1勝クラス(500万下)スパークオブライフ牝51512小島茂之西見徹也
2452021-09-19(日)中山5R16芝1600稍重メイクデビュー中山トーセンフルヴィア牝276尾形和幸島川隆哉
2462021-09-19(日)中山4R16芝1200稍重メイクデビュー中山ルナエルモッサ牝267栗田徹岡田牧雄
2472021-09-19(日)中山1R15ダ12002歳未勝利ミヤビクライ牡255小島茂之村上義勝
2482021-09-18(土)中山7R12芝25003歳上1勝クラス(500万下)ラデツキー牡5109小手川準中辻明
2492021-09-18(土)中山1R16ダ1200不良2歳未勝利ヴェロニカマジック牝266稲垣幸雄(株)フロンティア
2502021-09-12(日)中山12R16ダ12003歳上2勝クラス(1000万下)ピュアブリス牝343杉山晴紀水上行雄
2512021-09-12(日)中山7R14芝16003歳上1勝クラス(500万下)ルリマツリムーン牝4136天間昭一(有)イクタ
2522021-09-12(日)中山3R16ダ1800メイクデビュー中山フォレスタブル牡2710根本康広犬塚悠治郎
2532021-09-12(日)中山1R16ダ12002歳未勝利サンマルソムニア牝21012佐藤吉勝相馬勇
2542021-09-11(土)中山12R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)バルネージュせ3115天間昭一手嶋康雄
2552021-09-11(土)中山7R13芝18003歳上1勝クラス(500万下)ドラミモン牡358田村康仁子安裕樹
2562021-09-11(土)中山4R16ダ1200稍重メイクデビュー中山イントロバート牝21110的場均吉野智博
2572021-09-05(日)新潟12R17芝1000雷光特別セピアノーツ牝374青木孝文谷口悦一
2582021-09-05(日)新潟10R15ダ1800両津湾特別サウスジェラート牝31310伊坂重信(有)谷岡牧場
2592021-09-05(日)新潟8R15ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ライフイズアゲイム牡31514池上昌和ゴドルフィン
2602021-09-05(日)新潟7R15ダ12003歳未勝利サイレントナイト牡3133田村康仁大塚亮一
2612021-09-05(日)新潟6R18芝1400メイクデビュー新潟ヴェロニカマジック牝21210稲垣幸雄(株)フロンティア
2622021-09-05(日)新潟4R18芝22003歳未勝利ブルーローズシップ牡335畠山吉宏(株)YGGホースクラブ
2632021-09-05(日)新潟1R17芝12002歳未勝利グレースミューズ牝21013清水英克田頭勇貴
2642021-09-04(土)新潟8R15ダ1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)サンマルセレッソ牝3124中野栄治相馬勇
2652021-09-04(土)新潟6R18芝1600稍重3歳未勝利センドハーマイラブ牝3913的場均道場宏
2662021-08-29(日)新潟12R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)タピテール牝3113黒岩陽一吉田千津
2672021-08-29(日)新潟5R18芝1600メイクデビュー新潟ニコニコプン牝21514根本康広三岡陽
2682021-08-29(日)新潟4R18芝20003歳未勝利ノアスマッシュ牝343堀井雅広佐山公男
2692021-08-29(日)新潟3R18芝10002歳未勝利ソプラノナイト牝236和田正一郎(有)スピードファーム
2702021-08-29(日)新潟2R15ダ18003歳未勝利サクラトップクロス牡31413奥平雅士(株)トップフェロウ
2712021-08-28(土)新潟11R15ダ1800BSN賞クリノフウジン牡71213高橋義忠栗本博晴
2722021-08-28(土)新潟7R18芝12003歳未勝利ショウユアセルフ牝3149松永康利(有)和田牧場
2732021-08-28(土)新潟6R18芝1600メイクデビュー新潟ドゥラヴォーグ牝21415加藤和宏サイプレスホールディングス合同会社
2742021-08-28(土)新潟4R15ダ12003歳未勝利サイレントナイト牡322田村康仁大塚亮一
2752021-08-28(土)新潟2R15ダ12003歳未勝利パワフルダンサー牝31110尾関知人前迫義幸
2762021-08-22(日)新潟12R15ダ1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)イントゥザワールド牡383高橋文雅石瀬浩三
2772021-08-22(日)新潟10R12芝2200稍重阿賀野川特別サイモンサーマルせ61112根本康広澤田昭紀
2782021-08-22(日)新潟9R18芝1000稍重閃光特別シンシアハート牝382清水英克(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2792021-08-22(日)新潟8R11芝2400稍重3歳上1勝クラス(500万下)シトラスクーラーせ8911高木登(株)G1レーシング
2802021-08-22(日)新潟7R15ダ1800稍重3歳未勝利サトルアプローチ牡31213青木孝文吉田千津
2812021-08-22(日)新潟4R18芝1600稍重3歳未勝利セイントフォース牝31713根本康広IHR
2822021-08-22(日)新潟2R17芝1400稍重2歳未勝利フレンドショコラ牝21211南田美知雄横尾晴人
2832021-08-21(土)新潟12R14芝18003歳上1勝クラス(500万下)アルタグラシア牝449小林真也(有)社台レースホース
2842021-08-21(土)新潟10R15ダ1200上越ステークスノアヴィグラス牝373古賀史生佐山公男
2852021-08-21(土)新潟8R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)インヴァネス牝3145田中清隆矢野亨憲
2862021-08-21(土)新潟7R18芝14003歳未勝利レディアイコ牝3911尾関知人(株)ローレルレーシング
2872021-08-21(土)新潟6R16芝24003歳未勝利ブルーローズシップ牡325畠山吉宏(株)YGGホースクラブ
2882021-08-15(日)新潟12R18芝12003歳上1勝クラス(500万下)フミロア牝313黒岩陽一林文彦
2892021-08-15(日)新潟10R12芝1800三面川特別フローズンスタイル牝4411黒岩陽一吉田照哉
2902021-08-15(日)新潟8R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ケヴィンズクロス牡3142菊沢隆徳ライオンレースホース(株)
2912021-08-15(日)新潟7R18芝1800稍重3歳未勝利サンマルシップ牡31816佐藤吉勝相馬勇
2922021-08-15(日)新潟6R15ダ12003歳未勝利リテラチュア牝31312竹内正洋吉田照哉
2932021-08-15(日)新潟4R18芝1000稍重3歳未勝利アインジェニー牝3172竹内正洋下河辺隆行
2942021-08-14(土)新潟12R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ピクシーカット牝347黒岩陽一吉田照哉
2952021-08-14(土)新潟11R16芝1000稍重稲妻ステークスオルダージュ牡51513青木孝文(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2962021-08-14(土)新潟8R15ダ18003歳上1勝クラス(500万下)スズカブランコ牡51212柄崎孝永井啓弍
2972021-08-14(土)新潟7R15ダ12003歳未勝利サイレントナイト牡324田村康仁大塚亮一
2982021-08-14(土)新潟4R14芝2000稍重3歳未勝利ノアスマッシュ牝354堀井雅広佐山公男
2992021-08-14(土)新潟3R15ダ18003歳未勝利マサカウマザンマイ牡3912青木孝文鈴木慈雄
3002021-08-08(日)新潟12R18芝16003歳上1勝クラス(500万下)ブライズルーム牝3128竹内正洋(有)ヤナガワ牧場
【359件中の1~300件を表示中】