BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
リクエストにお応えし、1~3着馬番・枠番を表示できるようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 西村淳也 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
202133433222225272050.0990.1650.23155%
31
34%
29
6%
18
12%
26
28%
29
14%
42
6%
159
202032320242523172140.0620.1360.21438%
16
43%
21
20%
25
23%
22
4%
28
15%
27
8%
184
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~300 / 660 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12021-06-12(土)中京12R13ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)テイストオブハニー牝41313鮫島一歩(株)フクキタル
22021-06-12(土)中京11R11芝1600桑名ステークスカリボール牡578須貝尚介大和屋暁
32021-06-12(土)中京10R16ダ1400清洲ステークスラティーンセイル牝565加藤征弘(有)キャロットファーム
42021-06-12(土)中京9R8芝2200春日井特別イクスプロージョン牡316杉山晴紀近藤英子
52021-06-12(土)中京8R7芝20003歳上1勝クラス(500万下)ロニセラ牝456高野友和前田葉子
62021-06-12(土)中京7R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ウルトラソニック牡3108中尾秀正中野義一
72021-06-12(土)中京5R10芝1600メイクデビュー中京プレミアムスマイル牝293池添学(有)キャロットファーム
82021-06-12(土)中京4R15芝20003歳未勝利エスジーリカチャン牝31210庄野靖志後藤貞夫
92021-06-12(土)中京3R11ダ19003歳未勝利マインジャラン牡388清水久詞前田葉子
102021-06-06(日)東京12R16ダ1600小金井特別チュウワフライヤー牝5169大久保龍志中西忍
112021-06-06(日)東京11R14芝1600GI安田記念ギベオン牡6911藤原英昭(有)社台レースホース
122021-06-06(日)東京10R15ダ1400麦秋ステークスアイムポッシブル牝4122小崎憲(有)サンデーレーシング
132021-06-06(日)東京9R10芝2000ホンコンジョッキークラブトロフィープロース牡548菊川正達高樽さゆり
142021-06-06(日)東京2R16ダ16003歳未勝利クレストモナーク牡3168大竹正博遠藤良一
152021-06-06(日)東京1R16ダ14003歳未勝利ホワイトアイ牝31314久保田貴士窪田康志
162021-06-05(土)中京12R16ダ14003歳上2勝クラス(1000万下)ネヴァタップアウト牡4158鈴木伸尋西森功
172021-06-05(土)中京11R13芝2000GⅢ鳴尾記念アメリカズカップ牡71313音無秀孝谷掛龍夫
182021-06-05(土)中京10R16ダ1800松風月ステークススマートランウェイ牝51313辻野泰之大川徹
192021-06-05(土)中京8R16芝16003歳上1勝クラス(500万下)テーオーダヴィンチ牡31514岡田稲男小笹公也
202021-06-05(土)中京2R16ダ18003歳未勝利アスカノミライ牡321川村禎彦豊田智郎
212021-05-30(日)中京11R8芝2000白百合ステークスウィンドリッパー牡354清水久詞(有)シルクレーシング
222021-05-30(日)中京10R18芝1400安土城ステークスブランノワール牝544須貝尚介(有)シルクレーシング
232021-05-30(日)中京9R16ダ1900香嵐渓特別トゥルブレンシア牡489藤沢則雄岡田牧雄
242021-05-30(日)中京5R16ダ14003歳1勝クラス(500万下)トーセンアラン牡3106池江泰寿島川隆哉
252021-05-30(日)中京3R16ダ12003歳未勝利ラキエスヴィブロ牡397音無秀孝西浦和男
262021-05-30(日)中京1R14ダ18003歳未勝利トリニタリアニズム牡397高野友和吉田勝己
272021-05-29(土)中京12R16ダ1200稍重4歳上2勝クラス(1000万下)ジューンステータス牡597今野貞一吉川潤
282021-05-29(土)中京10R13芝1400志摩ステークスビアイ牝4910畑端省吾副島義久
292021-05-29(土)中京9R10芝2000揖斐川特別メイショウロセツ牡658河内洋松本好雄
302021-05-29(土)中京8R16ダ1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)ウインヴェルメリオ牝41516飯田雄三(株)ウイン
312021-05-29(土)中京7R9芝20004歳上1勝クラス(500万下)ロニセラ牝456高野友和前田葉子
322021-05-29(土)中京4R18芝14003歳未勝利キョウジ牡3105友道康夫(株)Gリビエール・レーシング
332021-05-29(土)中京1R15ダ1800稍重3歳未勝利ワインセラー牝31512高野友和飯田正剛
342021-05-23(日)中京12R12ダ1800稍重4歳上2勝クラス(1000万下)アドマイヤビーナス牝563須貝尚介近藤旬子
352021-05-23(日)中京11R16ダ1200稍重大垣ステークスクインズヴィヴィ牝431野中賢二(株)ケイアイスタリオン
362021-05-23(日)中京10R12ダ1800稍重鳳雛ステークスタケルペガサス牡321加藤征弘森保彦
372021-05-23(日)中京9R12芝2000御在所特別カサーレ牝648吉岡辰弥飯田正剛
382021-05-23(日)中京8R13芝12004歳上1勝クラス(500万下)ミッドサマーハウス牝551鮫島一歩ゴドルフィン
392021-05-23(日)中京7R14ダ1900稍重4歳上1勝クラス(500万下)ハーシェル牡575小崎憲ゴドルフィン
402021-05-23(日)中京6R8芝16003歳1勝クラス(500万下)テーオーダヴィンチ牡363岡田稲男小笹公也
412021-05-23(日)中京5R15芝20003歳未勝利サヴァニャン牝374藤原英昭金子真人ホールディングス(株)
422021-05-23(日)中京4R16芝16003歳未勝利エイシンキンボシ牡31114石坂公一(株)栄進堂
432021-05-23(日)中京3R16ダ14003歳未勝利ディーエスボンバー牡385岡田稲男秋谷壽之
442021-05-23(日)中京2R16ダ18003歳未勝利アスカノミライ牡325川村禎彦豊田智郎
452021-05-23(日)中京1R16ダ12003歳未勝利ジュンワンポイント牝333浜田多実雄河合純二
462021-05-22(土)新潟12R10芝2400稍重荒川峡特別ハナビマンカイせ465藤原英昭廣崎利洋HD(株)
472021-05-22(土)新潟11R16芝1200稍重大日岳特別エイシンバッカス牡4133今野貞一(株)栄進堂
482021-05-22(土)新潟10R9芝1800稍重早苗賞メモリーエフェクト牡336大久保龍志(株)シンザンクラブ
492021-05-22(土)新潟7R16芝1800稍重3歳未勝利レッドアストラム牡362大久保龍志(株)東京ホースレーシング
502021-05-22(土)新潟5R16芝12003歳未勝利クラブジャズ牝31510中舘英二市川義美ホールディングス(株)
512021-05-22(土)新潟3R15ダ12003歳未勝利アヴォカド牝354武井亮小田吉男
522021-05-22(土)新潟2R15ダ18003歳未勝利サンライズボルト牡315羽月友彦松岡隆雄
532021-05-16(日)新潟12R15ダ1800稍重中ノ岳特別アルーフクライせ711宗像義忠(有)社台レースホース
542021-05-16(日)新潟11R14芝1800稍重弥彦ステークスカリボール牡5710須貝尚介大和屋暁
552021-05-16(日)新潟10R9芝2000稍重春日山特別ロニセラ牝466高野友和前田葉子
562021-05-16(日)新潟9R16芝10004歳上1勝クラス(500万下)モテモテ牝566南井克巳(有)イクタ
572021-05-16(日)新潟8R12ダ18004歳上1勝クラス(500万下)パイプライナー牡424杉山晴紀(株)CHEVALATTACHE
582021-05-16(日)新潟7R15ダ12004歳上1勝クラス(500万下)リアンフィーユ牝4511斎藤誠(株)CHEVALATTACHE
592021-05-16(日)新潟6R11ダ18003歳未勝利クリーンドリーム牡346鈴木伸尋石橋和夫
602021-05-16(日)新潟3R15ダ18003歳未勝利スペキアリス牝3114高野友和(株)G1レーシング
612021-05-16(日)新潟2R15ダ12003歳未勝利ネオイリス牝396鈴木伸尋太田勝久
622021-05-16(日)新潟1R16芝16003歳未勝利ルクク牡397杉山晴紀江馬由将
632021-05-15(土)新潟12R8芝1800胎内川特別グルアーブ牝475林徹(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
642021-05-15(土)新潟11R15ダ1200八海山ステークスマラードザレコードせ7147鈴木孝志岡田牧雄
652021-05-15(土)新潟10R15ダ1800わらび賞コンテナジュニア牡3106牧浦充徳住谷孝一
662021-05-15(土)新潟7R15ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ビービーグエル牡428久保田貴士(有)坂東牧場
672021-05-15(土)新潟5R13芝24003歳未勝利ヒーズオールザットせ379藤原英昭(有)シルクレーシング
682021-05-15(土)新潟3R15芝20003歳未勝利ドラグ牝3109小林真也(有)三嶋牧場
692021-05-09(日)新潟12R15ダ1800三条ステークススマートランウェイ牝51414辻野泰之大川徹
702021-05-09(日)新潟11R14芝2000GⅢ新潟大賞典ポタジェ牡421友道康夫金子真人ホールディングス(株)
712021-05-09(日)新潟8R15ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ブルーコーラル牝5910清水英克(株)ローレルレーシング
722021-05-09(日)新潟7R16芝12004歳上1勝クラス(500万下)シシリエンヌ牝5138牧浦充徳手嶋康雄
732021-05-09(日)新潟6R15ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ハーシェル牡544小崎憲ゴドルフィン
742021-05-09(日)新潟5R12芝20003歳未勝利パソロブレス牡382杉山晴紀(株)グリーンファーム
752021-05-09(日)新潟2R16芝14003歳未勝利キョウジ牡325友道康夫(株)Gリビエール・レーシング
762021-05-08(土)中京12R16ダ1200稍重4歳上2勝クラス(1000万下)ヘルメット牝5106岡田稲男(有)飛野牧場
772021-05-08(土)中京11R11芝2200GⅡ京都新聞杯ヴェローチェオロ牡356須貝尚介大野剛嗣
782021-05-08(土)中京9R10芝2000安城特別メイショウロセツ牡666河内洋松本好雄
792021-05-08(土)中京8R12ダ1400稍重4歳上1勝クラス(500万下)グレアミラージュ牡4106笹田和秀(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
802021-05-08(土)中京6R9ダ1900稍重3歳1勝クラス(500万下)メガゴールド牡344須貝尚介合同会社小林英一ホールディングス
812021-05-08(土)中京5R16芝16003歳未勝利ブラックジャッカルせ3103須貝尚介中村昭博
822021-05-08(土)中京4R15芝20003歳未勝利カミーリアフラワー牝31311吉岡辰弥中村祐子
832021-05-08(土)中京3R13ダ1900稍重3歳未勝利グランメテオール牡322松永幹夫(有)サンデーレーシング
842021-05-08(土)中京2R16ダ1400稍重3歳未勝利セラヴィー牝3126鮫島一歩(株)フクキタル
852021-05-08(土)中京1R14ダ1800稍重3歳未勝利トリニタリアニズム牡3510高野友和吉田勝己
862021-05-02(日)新潟12R10芝2000魚野川特別スーパーフェザーせ612渡辺薫彦吉田勝己
872021-05-02(日)新潟11R15ダ1800不良吾妻小富士ステークスメイショウワザシ牡625南井克巳松本好雄
882021-05-02(日)新潟10R16芝1200しゃくなげ賞ブロンズレッド牡395牧浦充徳下河辺隆行
892021-05-02(日)新潟6R15ダ1800不良3歳未勝利ボニンブルー牡353小崎憲渡辺公美子
902021-05-02(日)新潟4R15ダ1200不良3歳未勝利ショウナンアドール牝385加藤士津八国本哲秀
912021-05-02(日)新潟3R15ダ1800不良3歳未勝利メレカリキマカ牡366小島茂之丸山担
922021-05-02(日)新潟2R15ダ1200不良3歳未勝利ルーマーミルせ367小島茂之ゴドルフィン
932021-05-02(日)新潟1R15ダ1800不良3歳未勝利トウシンモンブラン牝3111杉山晴紀(株)サトー
942021-05-01(土)新潟12R13ダ1800稍重咲花特別ゴールドパラディン牡412吉岡辰弥(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
952021-05-01(土)新潟11R16芝1200稍重バーデンバーデンCウィズ牡697清水久詞(株)カナヤマホールディングス
962021-05-01(土)新潟10R8芝2000稍重姫川特別ディアセオリー牡412高木登ディアレストクラブ(株)
972021-05-01(土)新潟8R16芝1400稍重4歳上1勝クラス(500万下)ヴィルトゥオシタ牝4135茶木太樹(株)G1レーシング
982021-05-01(土)新潟7R10ダ18004歳上1勝クラス(500万下)レッドエランドール牡411田中克典(株)東京ホースレーシング
992021-05-01(土)新潟6R16芝2000稍重3歳未勝利イクスプロージョン牡311杉山晴紀近藤英子
1002021-05-01(土)新潟5R15ダ12003歳未勝利ラキエスヴィブロ牡349音無秀孝西浦和男
1012021-05-01(土)新潟4R16芝1200稍重3歳未勝利オウケンブレイク牡31610牧浦充徳福井明
1022021-05-01(土)新潟1R15ダ18003歳未勝利スマートパルフェ牝316小林真也大川徹
1032021-04-25(日)阪神12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)カネコメアサヒ牡5612中尾秀正高岡義雄
1042021-04-25(日)阪神11R16芝1600GⅡ読売マイラーズカップギベオン牡676藤原英昭(有)社台レースホース
1052021-04-25(日)阪神8R12芝14004歳上1勝クラス(500万下)エターナルハート牝4126今野貞一DMMドリームクラブ(株)
1062021-04-25(日)阪神7R9ダ18004歳上1勝クラス(500万下)キャルブルー牡497村山明里見治紀
1072021-04-25(日)阪神4R18芝16003歳未勝利ナイトイーグル牝389藤原英昭(有)社台レースホース
1082021-04-25(日)阪神2R16ダ14003歳未勝利ハイラブサイエンス牡31114小崎憲服部新平
1092021-04-25(日)阪神1R14ダ18003歳未勝利メモリーズ牝348橋田満(有)グランド牧場
1102021-04-24(土)新潟12R15ダ1800白馬岳特別アドマイヤビーナス牝527須貝尚介近藤旬子
1112021-04-24(土)新潟8R14ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ナタラディーヴァ牝51411武藤善則加藤裕司
1122021-04-24(土)新潟7R16芝18003歳未勝利タニノミモザ牝3812吉岡辰弥谷水雄三
1132021-04-24(土)新潟1R15ダ12003歳未勝利メイショウミズモ牝325笹田和秀松本好雄
1142021-04-18(日)新潟12R15ダ1200不良角田浜特別グランマリアージュ牝4137牧浦充徳(株)グリーンファーム
1152021-04-18(日)新潟11R16芝2000不良福島民報杯ロードマイウェイ牡593杉山晴紀(株)ロードホースクラブ
1162021-04-18(日)新潟10R10芝2400不良奥の細道特別サトノゴールドせ4710須貝尚介(株)サトミホースカンパニー
1172021-04-18(日)新潟8R12ダ2500不良4歳上1勝クラス(500万下)ゾロ牡5118小手川準北山敏隆
1182021-04-18(日)新潟7R15ダ1800不良4歳上1勝クラス(500万下)フォーチュンリング牝697田中清隆岡田壮史
1192021-04-18(日)新潟6R16芝14003歳未勝利サンライズシューズ牝317牧浦充徳呉本昌時
1202021-04-18(日)新潟5R15ダ1800不良3歳未勝利サワヤカコーズサン牡362茶木太樹永井啓弍
1212021-04-18(日)新潟1R15ダ1800不良3歳未勝利ドラマティコ牝3141野中賢二(株)カナヤマホールディングス
1222021-04-17(土)新潟12R16芝1600三国特別アトリビュート牝411高野友和(有)シルクレーシング
1232021-04-17(土)新潟11R15ダ1800ラジオ福島賞ルドンカズマ牡447杉山晴紀合同会社雅苑興業
1242021-04-17(土)新潟10R15芝1200雪うさぎ賞ピースダンス牝31215森秀行中平和宏
1252021-04-17(土)新潟7R12ダ1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)ブロフェルド牡446茶木太樹(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1262021-04-17(土)新潟6R16芝2000稍重3歳未勝利ルグランタンゴ牝356高野友和吉田勝己
1272021-04-17(土)新潟5R15ダ1800稍重3歳未勝利エイシンリヒト牡316今野貞一(株)栄進堂
1282021-04-17(土)新潟4R15ダ1200稍重3歳未勝利ルージュセリーズ牝3611手塚貴久(有)シルクレーシング
1292021-04-17(土)新潟2R15ダ1200稍重3歳未勝利パブリックドメイン牡3126池上昌和吉田照哉
1302021-04-11(日)新潟12R12芝1200直江津特別ケワロス牝672牧浦充徳(株)ニッシンホールディングス
1312021-04-11(日)新潟11R15ダ1200やまびこステークスエアコンヴィーナ牝627大竹正博(株)ラッキーフィールド
1322021-04-11(日)新潟10R15芝2000石打特別ディアセオリー牡443高木登ディアレストクラブ(株)
1332021-04-11(日)新潟9R10ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ルールシェーバー牡499北出成人儀賀好子
1342021-04-11(日)新潟8R15ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ヘルメット牝515岡田稲男(有)飛野牧場
1352021-04-11(日)新潟7R11ダ18004歳上1勝クラス(500万下)アドマイヤメティス牝432須貝尚介近藤旬子
1362021-04-11(日)新潟6R16芝18003歳未勝利フィエラブラス牡3114手塚貴久(有)社台レースホース
1372021-04-11(日)新潟5R15ダ12003歳未勝利スペシャルサンデー牡3122鈴木孝志(有)宮内牧場
1382021-04-11(日)新潟4R15ダ18003歳未勝利コンテナジュニア牡311牧浦充徳住谷孝一
1392021-04-11(日)新潟3R15ダ12003歳未勝利フェーバーラッシュ牡31514小島茂之岡田牧雄
1402021-04-11(日)新潟2R13ダ18003歳未勝利メレカリキマカ牡347小島茂之丸山担
1412021-04-10(土)新潟12R16芝1200平ヶ岳特別レッドルピナス牝454辻野泰之(株)東京ホースレーシング
1422021-04-10(土)新潟11R14ダ1800福島中央テレビ杯エースレイジング牡492小崎憲三浦勝仁
1432021-04-10(土)新潟10R7芝2000ひめさゆり賞ヴェローチェオロ牡311須貝尚介大野剛嗣
1442021-04-10(土)新潟8R13ダ18004歳上1勝クラス(500万下)レッドエランドール牡422田中克典(株)東京ホースレーシング
1452021-04-10(土)新潟7R15ダ12004歳上1勝クラス(500万下)サツキマス牝467田島俊明越村哲男
1462021-04-10(土)新潟6R14ダ18003歳未勝利ディーエスボンバー牡372岡田稲男秋谷壽之
1472021-04-10(土)新潟4R14ダ18003歳未勝利スマートパルフェ牝346小林真也大川徹
1482021-04-10(土)新潟3R15ダ12003歳未勝利テーオールソー牡381清水久詞小笹公也
1492021-04-10(土)新潟1R15ダ12003歳未勝利メイショウミズモ牝343笹田和秀松本好雄
1502021-04-04(日)阪神10R16芝1200稍重淀屋橋ステークスビアイ牝4712畑端省吾副島義久
1512021-04-04(日)阪神6R12ダ20004歳上1勝クラス(500万下)ハーシェル牡585小崎憲ゴドルフィン
1522021-04-03(土)阪神12R14ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)ヴェルテックス牡411吉岡辰弥(有)シルクレーシング
1532021-04-03(土)阪神10R9芝1400ラジオ関西賞仲春特別ルールダーマ牡689北出成人儀賀好子
1542021-04-03(土)阪神7R13ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ジューンステータス牡516今野貞一吉川潤
1552021-04-03(土)阪神6R10芝20004歳上1勝クラス(500万下)ダノンセレスタ牡431音無秀孝(株)ダノックス
1562021-04-03(土)阪神3R16ダ14003歳未勝利レッドフランカー牡385音無秀孝(株)東京ホースレーシング
1572021-03-28(日)阪神12R16ダ1200稍重4歳上2勝クラス(1000万下)ビートマジックせ529小林真也岡田牧雄
1582021-03-28(日)阪神10R14芝2400稍重御堂筋ステークスモズナガレボシ牡422荒川義之(株)キャピタル・システム
1592021-03-28(日)阪神9R10芝2000稍重四国新聞杯アトミカ牝654笹田和秀東堂レーシング
1602021-03-28(日)阪神8R15ダ1400稍重4歳上1勝クラス(500万下)ルールシェーバー牡4109北出成人儀賀好子
1612021-03-28(日)阪神7R11芝1600稍重4歳上1勝クラス(500万下)サトノヴィーナス牝494平田修(株)サトミホースカンパニー
1622021-03-28(日)阪神6R16ダ1200稍重3歳1勝クラス(500万下)サウンドブライアン牡3118村山明増田雄一
1632021-03-28(日)阪神5R12芝2000稍重3歳未勝利マジカルステージ牝312須貝尚介大和屋暁
1642021-03-28(日)阪神4R13ダ18003歳未勝利キュールエライジン牡341中尾秀正岡本良三
1652021-03-28(日)阪神2R16ダ12003歳未勝利ハクサンマックス牡384西園正都河崎五市
1662021-03-28(日)阪神1R16ダ18003歳未勝利レインボークラウド牝31611石坂公一吉田安惠
1672021-03-27(土)中京12R14ダ1900天白川特別レオンコロナ牡5147鈴木孝志山口敦広
1682021-03-27(土)中京11R16ダ1400名鉄杯デターミネーション牡5106小崎憲(有)サンデーレーシング
1692021-03-27(土)中京10R10芝2000恋路ケ浜特別ウレキサイト牡574松永幹夫(有)シルクレーシング
1702021-03-27(土)中京9R15芝14004歳上1勝クラス(500万下)ドゥーベ牡441茶木太樹(有)サンデーレーシング
1712021-03-27(土)中京8R12ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ブロフェルド牡457茶木太樹(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1722021-03-27(土)中京7R18芝20004歳上1勝クラス(500万下)トスアップ牝51817石坂公一(有)シルクレーシング
1732021-03-27(土)中京6R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)オーマイオーマイ牡483小崎憲(株)キーファーズ
1742021-03-27(土)中京5R16芝22003歳未勝利ルグランタンゴ牝357高野友和吉田勝己
1752021-03-27(土)中京4R14ダ18003歳未勝利ゼンダンツバキ牝31312勢司和浩渡邊善男
1762021-03-27(土)中京2R15ダ18003歳未勝利ラッセルリー牝3156鮫島一歩田島政光
1772021-03-21(日)中京12R15芝1400不良豊橋特別ラミエル牝5128橋口慎介桑畑夏美
1782021-03-21(日)中京11R15ダ1800不良名古屋城ステークスウインフォルティス牡6128加用正(株)ウイン
1792021-03-21(日)中京10R9芝1600不良フローラルウォーク賞シティレインボー牡351池添兼雄深見富朗
1802021-03-21(日)中京9R18芝1200不良4歳上1勝クラス(500万下)エピローグ牝5611杉山佳明藤田好紀
1812021-03-21(日)中京8R8ダ1900不良4歳上1勝クラス(500万下)イシュタルゲート牡582茶木太樹吉田勝己
1822021-03-21(日)中京7R15ダ1400不良4歳上1勝クラス(500万下)チャイカ牝41410今野貞一谷掛龍夫
1832021-03-21(日)中京5R16芝2000不良3歳未勝利エイシンキンボシ牡3812石坂公一(株)栄進堂
1842021-03-21(日)中京4R15ダ1400不良3歳未勝利スペシャルサンデー牡338鈴木孝志(有)宮内牧場
1852021-03-20(土)中京12R16ダ1800矢作川特別ダノングリスターせ517寺島良(株)ダノックス
1862021-03-20(土)中京10R10芝2000熱田特別アウステルリッツせ766高野友和(有)サンデーレーシング
1872021-03-20(土)中京9R18芝14004歳上1勝クラス(500万下)ヴィルトゥオシタ牝4613茶木太樹(株)G1レーシング
1882021-03-20(土)中京7R13ダ12004歳上1勝クラス(500万下)サツキマス牝426田島俊明越村哲男
1892021-03-20(土)中京5R18芝12003歳未勝利ブロンズレッド牡316牧浦充徳下河辺隆行
1902021-03-20(土)中京4R16ダ14003歳未勝利マサカウマザンマイ牡367青木孝文鈴木慈雄
1912021-03-20(土)中京2R16ダ12003歳未勝利ノボインパクト牝3119天間昭一(株)LS.M
1922021-03-20(土)中京1R14ダ18003歳未勝利アイリスクォーツ牝368高野友和(有)キャロットファーム
1932021-03-14(日)中京12R15ダ1200伊良湖特別カーテンコール牝4109高野友和(株)ロードホースクラブ
1942021-03-14(日)中京11R10芝2000GⅡ金鯱賞ギベオン牡6110藤原英昭(有)社台レースホース
1952021-03-14(日)中京10R12芝1400岡崎特別アドマイヤシナイ牡7810柄崎孝近藤旬子
1962021-03-14(日)中京9R11芝22004歳上1勝クラス(500万下)ペルソナデザイン牡578大竹正博(株)G1レーシング
1972021-03-14(日)中京7R14ダ1400不良4歳上1勝クラス(500万下)オーマイオーマイ牡422小崎憲(株)キーファーズ
1982021-03-14(日)中京6R11ダ1800不良3歳1勝クラス(500万下)コズミックマインド牡348田島俊明(株)レッドマジック
1992021-03-14(日)中京5R9芝22003歳未勝利バラキエルせ388大久保龍志(有)シルクレーシング
2002021-03-14(日)中京4R15芝16003歳未勝利ヴルカーノ牡322稲垣幸雄宮田守
2012021-03-14(日)中京3R16ダ1200不良3歳未勝利ビービーラノビア牝31013中舘英二(有)坂東牧場
2022021-03-14(日)中京2R9ダ1800不良3歳未勝利キュールエライジン牡331中尾秀正岡本良三
2032021-03-14(日)中京1R16ダ1400不良3歳未勝利スマートパルフェ牝359小林真也大川徹
2042021-03-13(土)阪神12R11ダ20004歳上2勝クラス(1000万下)プライムフェイズ牡476藤原英昭(有)サンデーレーシング
2052021-03-13(土)阪神11R16ダ1400ポラリスステークステーオーターゲット牡533吉岡辰弥小笹公也
2062021-03-13(土)阪神10R10芝2000稍重但馬ステークスベレヌス牡494杉山晴紀(有)キャロットファーム
2072021-03-13(土)阪神9R11芝2400稍重ゆきやなぎ賞レンツシュピッツェ牡337寺島良(株)ラ・メール
2082021-03-13(土)阪神6R10芝1600稍重3歳1勝クラス(500万下)シャークスポット牡368高柳大輔沖田正憲
2092021-03-13(土)阪神5R15芝2000稍重3歳未勝利アイリスアゲート牝31513吉岡辰弥(有)社台レースホース
2102021-03-13(土)阪神4R16ダ1400不良3歳未勝利ショウネンジダイ牡3512安田翔伍原禮子
2112021-03-13(土)阪神2R16ダ1200不良3歳未勝利レッドフランカー牡332音無秀孝(株)東京ホースレーシング
2122021-02-28(日)小倉12R12芝1800稍重鳥栖特別ブラックデビルせ666中野栄治岡田壮史
2132021-02-28(日)小倉10R15ダ1700ネモフィラ賞タイセイアーメット牡3614浜田多実雄田中成奉
2142021-02-28(日)小倉8R8芝2600稍重4歳上1勝クラス(500万下)カラミンサ牝536吉岡辰弥吉田和美
2152021-02-28(日)小倉7R10ダ24004歳上1勝クラス(500万下)タニノシェクハンド牡554村山明谷水雄三
2162021-02-28(日)小倉6R18芝1200稍重3歳未勝利マグナムハート牡3179清水久詞(有)社台レースホース
2172021-02-28(日)小倉5R17芝2000稍重3歳未勝利ムラサキノキミ牝31013梅田智之アパルーサレーシング
2182021-02-28(日)小倉3R14ダ10004歳上1勝クラス(500万下)カーテンコール牝414高野友和(株)ロードホースクラブ
2192021-02-28(日)小倉2R17芝2000稍重3歳未勝利ジオフロント牡311清水久詞(有)サンデーレーシング
2202021-02-28(日)小倉1R16ダ17003歳未勝利メルテミア牡372鈴木孝志武田茂男
2212021-02-27(土)阪神10R11芝1200マーガレットSフォドラ牝336牧浦充徳吉田勝己
2222021-02-27(土)阪神7R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)アタミ牡71214田所秀孝副島義久
2232021-02-27(土)阪神5R16芝16003歳未勝利メイセキム牝3117平田修青山洋一
2242021-02-27(土)阪神3R16ダ14003歳未勝利ボニンブルー牡3108小崎憲渡辺公美子
2252021-02-21(日)小倉12R14ダ1000稍重伊万里特別エンシャントロア牝579吉岡辰弥(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2262021-02-21(日)小倉11R16芝1800GⅢ小倉大賞典ロードクエスト牡81016小島茂之(株)ロードホースクラブ
2272021-02-21(日)小倉10R15芝1200あざみ賞ミヤジオシャラク牝31310川村禎彦曽我司
2282021-02-21(日)小倉9R9芝26004歳上1勝クラス(500万下)ホウオウプリンセス牝542吉岡辰弥小笹芳央
2292021-02-21(日)小倉7R15芝18004歳上1勝クラス(500万下)リゼブルー牝5117松山将樹飯田訓大
2302021-02-21(日)小倉5R15芝20003歳未勝利ニホンピロタイズ牡321大橋勇樹小林英一
2312021-02-21(日)小倉2R18芝12003歳未勝利ラブカプチーノ牝396大和田成増田陽一
2322021-02-20(土)小倉12R18芝1200紫川特別イルヴェントドーロ牝572池添学兼松康太
2332021-02-20(土)小倉11R9芝2600皿倉山特別ファイナルマズル牡596岩戸孝樹(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2342021-02-20(土)小倉10R14芝1200八幡特別エピローグ牝5511小崎憲藤田好紀
2352021-02-20(土)小倉8R10芝20004歳上1勝クラス(500万下)アイスジェイド牡472牧田和弥(有)キャロットファーム
2362021-02-20(土)小倉7R14ダ1000稍重4歳上1勝クラス(500万下)ジューンステータス牡534今野貞一吉川潤
2372021-02-20(土)小倉6R16芝18003歳未勝利エルファシル牡378吉岡辰弥山口裕介
2382021-02-20(土)小倉3R15ダ1700稍重3歳未勝利キュールエライジン牡334中尾秀正岡本良三
2392021-02-20(土)小倉2R18芝12003歳未勝利アンジュソレイユ牝314石坂正犬塚悠治郎
2402021-02-20(土)小倉1R14ダ1700稍重3歳未勝利タガノリバイバー牝31012大根田裕之八木良司
2412021-02-14(日)小倉12R13芝1800太宰府特別ゲンティアナ牝585松永幹夫吉田勝己
2422021-02-14(日)小倉11R18芝1200北九州短距離Sスギノヴォルケーノ牡583清水久詞杉山忠国
2432021-02-14(日)小倉10R12芝2000あすなろ賞ウィンドリッパー牡333清水久詞(有)シルクレーシング
2442021-02-14(日)小倉7R11ダ17004歳上1勝クラス(500万下)ユノディエール牡71110岡田稲男ロイヤルパーク
2452021-02-14(日)小倉6R17芝12004歳上1勝クラス(500万下)メメントモリ牝431池添学吉田勝己
2462021-02-14(日)小倉5R13芝18003歳未勝利フィリウスデイ牡3115石坂正杉山忠国
2472021-02-14(日)小倉2R18芝12003歳未勝利ジョージバローズ牡3147清水久詞猪熊広次
2482021-02-14(日)小倉1R16ダ17003歳未勝利スマートパルフェ牝3412石坂正大川徹
2492021-02-13(土)小倉12R16芝1200大濠特別ホーリーライン牝583矢野英一(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2502021-02-13(土)小倉11R16ダ1700和布刈特別ヴェルテックス牡431吉岡辰弥(有)シルクレーシング
2512021-02-13(土)小倉10R10芝1800唐戸特別マジストラル牡544長谷川浩大(有)サンデーレーシング
2522021-02-13(土)小倉9R18芝12004歳上1勝クラス(500万下)エイシンバイエルン牝41816中尾秀正(株)栄進堂
2532021-02-13(土)小倉8R15ダ17004歳上1勝クラス(500万下)ワンダーシエンプロ牝421高柳大輔山本能成
2542021-02-13(土)小倉7R12芝20003歳未勝利レッドアストラム牡331大久保龍志(株)東京ホースレーシング
2552021-02-13(土)小倉6R18芝12003歳未勝利トーホウレッド牝394川村禎彦東豊物産(株)
2562021-02-13(土)小倉3R14ダ10004歳上1勝クラス(500万下)アスタウンデッド牡486小島茂之中村智幸
2572021-02-13(土)小倉2R16芝20003歳未勝利ウィスク牝3616小島茂之(株)ロードホースクラブ
2582021-02-07(日)小倉12R16ダ1700稍重平尾台特別ノーチラス牝5911松永幹夫(株)キーファーズ
2592021-02-07(日)小倉11R11芝2000関門橋ステークスアメリカズカップ牡758音無秀孝谷掛龍夫
2602021-02-07(日)小倉10R14芝1800波佐見特別ルヴァン牡411清水久詞(有)キャロットファーム
2612021-02-07(日)小倉9R18芝12004歳上1勝クラス(500万下)リャスナ牝591高野友和(有)キャロットファーム
2622021-02-07(日)小倉8R8ダ2400稍重4歳上1勝クラス(500万下)タニノシェクハンド牡553村山明谷水雄三
2632021-02-07(日)小倉7R14芝20003歳未勝利モズマンジロウ牡312小崎憲(株)キャピタル・システム
2642021-02-07(日)小倉6R18芝12003歳未勝利ホウオウツインクル牝3取消矢野英一小笹芳央
2652021-02-07(日)小倉5R8芝2000メイクデビュー小倉ビッグリボン牝311中内田充正石川達絵
2662021-02-07(日)小倉3R14ダ1000稍重4歳上1勝クラス(500万下)エルズリー牝539吉岡辰弥(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2672021-02-07(日)小倉2R16芝18003歳未勝利キフジンノドレス牝353小島茂之丸山担
2682021-02-06(土)小倉12R13ダ1700稍重角島特別オーバーリミット牡464宮本博(株)吉澤ホールディングス
2692021-02-06(土)小倉11R10芝1800玄海特別レーガノミクス牡687池添学(株)G1レーシング
2702021-02-06(土)小倉10R13芝1200かささぎ賞ジャストザビアンカ牝3138牧浦充徳ジャスト・タイムクラブ
2712021-02-06(土)小倉9R9芝26004歳上1勝クラス(500万下)ブルームラッシュ牡447尾関知人(有)社台レースホース
2722021-02-06(土)小倉8R14ダ1700稍重4歳上1勝クラス(500万下)レッドフラヴィア牝4122平田修(株)東京ホースレーシング
2732021-02-06(土)小倉7R18芝12004歳上1勝クラス(500万下)ブールバール牝5913大久保龍志寺田寿男
2742021-02-06(土)小倉6R16芝18003歳未勝利ニホンピロタイズ牡332大橋勇樹小林英一
2752021-01-31(日)小倉12R16ダ1700稍重開聞岳特別エースレイジング牡4112小崎憲三浦勝仁
2762021-01-31(日)小倉11R17芝1200巌流島ステークスウィズ牡6616清水久詞(株)カナヤマホールディングス
2772021-01-31(日)小倉9R12芝26004歳上1勝クラス(500万下)シエラネバダせ698音無秀孝金子真人ホールディングス(株)
2782021-01-31(日)小倉8R9ダ1700稍重4歳上1勝クラス(500万下)ヴェルテックス牡411吉岡辰弥(有)シルクレーシング
2792021-01-31(日)小倉7R14芝20004歳上1勝クラス(500万下)ホウオウプリンセス牝565吉岡辰弥小笹芳央
2802021-01-31(日)小倉6R16芝18003歳未勝利タイセイレガリア牡3106西村真幸田中成奉
2812021-01-31(日)小倉3R14ダ1000稍重3歳未勝利スターリーソング牝3612高柳大輔広尾レース(株)
2822021-01-31(日)小倉2R18芝12003歳未勝利ジョージバローズ牡346清水久詞猪熊広次
2832021-01-31(日)小倉1R14ダ1700稍重3歳未勝利コマノルヴァン牝388庄野靖志長谷川芳信
2842021-01-30(土)小倉11R18芝1200周防灘特別ホーリーライン牝557矢野英一(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2852021-01-30(土)小倉10R16芝1800脊振山特別スズカノロッソ牡617小島茂之永井啓弍
2862021-01-30(土)小倉8R13ダ1700稍重4歳上1勝クラス(500万下)ピュアリーグッド牝41110中尾秀正飯田正剛
2872021-01-30(土)小倉7R12芝12004歳上1勝クラス(500万下)アスタウンデッド牡4610小島茂之中村智幸
2882021-01-30(土)小倉1R16ダ1700稍重3歳未勝利サンライズボルト牡374羽月友彦松岡隆雄
2892021-01-24(日)小倉12R11芝2600海の中道特別トウカイデュエル牡4106田所秀孝内村正則
2902021-01-24(日)小倉11R16ダ1700不良豊前ステークスキタサンタイドー牡695清水久詞(有)大野商事
2912021-01-24(日)小倉10R17芝1200秋吉台特別レッドエーデル牝4712岡田稲男(株)東京ホースレーシング
2922021-01-24(日)小倉9R14芝18004歳上1勝クラス(500万下)ドナキアーロ牝417牧浦充徳山田貢一
2932021-01-24(日)小倉8R15ダ1700不良4歳上1勝クラス(500万下)グレアミラージュ牡41211笹田和秀(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2942021-01-24(日)小倉7R11芝20003歳未勝利レッドアストラム牡323大久保龍志(株)東京ホースレーシング
2952021-01-24(日)小倉5R16芝1800メイクデビュー小倉ショウナンカノア牡338西園正都国本哲秀
2962021-01-24(日)小倉3R14ダ1000不良4歳上1勝クラス(500万下)ライトマン牡465宮本博(株)吉澤ホールディングス
2972021-01-24(日)小倉2R13芝18003歳未勝利ピノヴェリタ牝31312須貝尚介松村真司
2982021-01-24(日)小倉1R11ダ1700不良3歳未勝利ラキエスヴィブロ牡395音無秀孝西浦和男
2992021-01-23(土)小倉11R16ダ1700小倉城特別メイショウハリオ牡415岡田稲男松本好雄
3002021-01-23(土)小倉10R17芝1200稍重萌黄賞デルマカンノン牝365五十嵐忠男浅沼廣幸
【 1~300 / 660 】