BACKHOME最近のレース結果馬名で検索条件で検索出馬表から検索種牡馬・母父成績

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  

↓新様式のリーディング表示↓(新)騎手・調教師リーディング



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 酒井学 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
20222244121118141650.0180.0710.12133%
3
50%
4
11%
9
27%
11
9%
11
8%
12
4%
174
202126316151513211830.0610.1180.17567%
3
22%
9
29%
14
20%
15
14%
14
14%
22
8%
186
枠番別成績、馬番別成績を表示する

【 該当レース一覧 488件中の1~300件を表示中】
枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する(表示速度が遅くなります) 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12022-05-22(日)東京12R16ダ2100丹沢ステークスメイショウフンジン牡422西園正都松本好雄
22022-05-22(日)東京6R16ダ16004歳上1勝クラス(500万下)ジョイライド牡41616伊藤伸一グリーンスウォード
32022-05-22(日)東京2R15ダ1600稍重3歳未勝利サクソフォン牡3811田村康仁広尾レース(株)
42022-05-21(土)新潟6R16芝10003歳未勝利フォーネリー牝31516高橋裕ディアレスト
52022-05-21(土)新潟2R15ダ18003歳未勝利シゲルオトヒメ牝3127谷潔森中蕃
62022-05-15(日)中京11R16ダ1400稍重栗東ステークスレディバグ牝413北出成人(株)ゴールドアップ・カンパニー
72022-05-15(日)中京9R9芝2200寒狭川特別サトノシャローム牡522池江泰寿(株)サトミホースカンパニー
82022-05-15(日)中京8R9ダ1900稍重4歳上1勝クラス(500万下)アメリカンベイビー牡598庄野靖志(株)吉澤ホールディングス
92022-05-15(日)中京6R16ダ12003歳1勝クラス(500万下)カライカマウリオラ牡3106西園正都土井久美子
102022-05-15(日)中京4R11芝20003歳未勝利コヨイノツキ牡3911谷潔岡浩二
112022-05-15(日)中京3R18芝14003歳未勝利ダンツキタイ牝366谷潔山元哲二
122022-05-15(日)中京2R13ダ18003歳未勝利テイエムラヴィータ牡369飯田雄三竹園正繼
132022-05-15(日)中京1R16ダ12003歳未勝利ワイドスナイパーせ3169西園正都
142022-05-14(土)中京12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)ビートマジックせ6159小林真也岡田牧雄
152022-05-14(土)中京10R16ダ1800不良三河ステークスラヴォアドゥース牝51312渡辺薫彦(株)G1レーシング
162022-05-14(土)中京7R15ダ1200不良4歳上1勝クラス(500万下)シングンバズーカ牡5912伊坂重信伊坂重憲
172022-05-14(土)中京4R16芝16003歳未勝利サウンドエクラ牝31615安達昭夫増田雄一
182022-05-14(土)中京2R16ダ1400不良3歳未勝利ブレスバイルーラー牡396佐々木晶三(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
192022-05-14(土)中京1R16ダ1800不良3歳未勝利クリノキューチャン牝31510坂口智康栗本博晴
202022-05-08(日)中京11R18芝1200鞍馬ステークスファーストフォリオ牝5613須貝尚介(有)キャロットファーム
212022-05-08(日)中京10R10芝1400橘ステークスゼットレヨン牡387吉田直弘(有)フォーレスト
222022-05-08(日)中京9R14芝2200三方ヶ原ステークスニホンピロタイズ牡453大橋勇樹小林英一
232022-05-08(日)中京6R12ダ14003歳1勝クラス(500万下)サエールフェイス牝31010石橋守STレーシング
242022-05-08(日)中京4R12芝20003歳未勝利フォルツァモンド牝358池添兼雄永田壯一
252022-05-08(日)中京2R16ダ14003歳未勝利タマモテラコッタ牡398南井克巳タマモ(株)
262022-05-08(日)中京1R13ダ18003歳未勝利フォーランマリア牝329森田直行(有)社台レースホース
272022-05-07(土)中京11R12芝2200GⅡ京都新聞杯ヴェローナシチー牡327佐々木晶三(株)友駿ホースクラブ
282022-05-07(土)中京5R11芝20003歳未勝利ロードランヴェルセ牡376坂口智康(株)ロードホースクラブ
292022-05-07(土)中京3R16ダ12003歳未勝利マルノアンナ牝31110羽月友彦丸山隆雄
302022-05-07(土)中京2R10ダ18003歳未勝利ナムラハルク牡395大橋勇樹奈村睦弘
312022-05-01(日)阪神12R16ダ1200陽春ステークスアサカディオネ牝51510佐々木晶三浅川昌彦
322022-05-01(日)阪神10R11ダ1400端午ステークススズカワールド牡31010大橋勇樹永井啓弍
332022-05-01(日)阪神5R12芝1400稍重3歳1勝クラス(500万下)スリードレフォン牡3711木原一良永井商事(株)
342022-05-01(日)阪神4R12芝2400稍重3歳未勝利フォートウィリアム牡31012松下武士(株)G1レーシング
352022-05-01(日)阪神3R14ダ1800不良3歳未勝利エイシングラス牡343渡辺薫彦(株)栄進堂
362022-05-01(日)阪神1R12ダ1800不良3歳未勝利シゲルオトヒメ牝353谷潔森中蕃
372022-04-30(土)東京9R14ダ2100横浜ステークスメイショウフンジン牡434西園正都松本好雄
382022-04-30(土)東京5R13芝2000稍重3歳未勝利イシュキック牝31111小笠倫弘西森功
392022-04-30(土)東京3R16ダ1300不良3歳未勝利ピンクペッパー牡31012小野次郎松本有啓
402022-04-30(土)東京2R16ダ1600不良3歳未勝利フィアーミー牡31311小野次郎(有)ターフ・スポート
412022-04-24(日)阪神10R15ダ2000稍重甲南ステークスグラスブルース牡81313牧光二半沢(有)
422022-04-24(日)阪神6R15ダ1400稍重3歳1勝クラス(500万下)ナツイロノオトメ牝3915角田晃一岡浩二
432022-04-24(日)阪神5R16芝2000稍重3歳未勝利タガノタンゴ牡358西園正都八木良司
442022-04-24(日)阪神4R18芝1600稍重3歳未勝利イテフ牝31518上村洋行中本行則
452022-04-24(日)阪神2R16ダ1400稍重3歳未勝利パレスガード牡31512吉田直弘水上行雄
462022-04-23(土)阪神12R10ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)クインズバジル牝458梅田智之(株)ケイアイスタリオン
472022-04-23(土)阪神8R15ダ14004歳上1勝クラス(500万下)ミッキーマラン牡7814長谷川浩大三木久史
482022-04-23(土)阪神7R9ダ20004歳上1勝クラス(500万下)フロストエッジ牝499西園正都(有)大樹ファーム
492022-04-23(土)阪神5R18芝14003歳未勝利ブレスバイルーラー牡3158佐々木晶三(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
502022-04-23(土)阪神4R10ダ20003歳未勝利ナムラハルク牡347大橋勇樹奈村睦弘
512022-04-23(土)阪神2R12ダ18003歳未勝利シゲルマグロ牡31110高橋康之森中蕃
522022-04-23(土)阪神1R16ダ12003歳未勝利コイビトミサキ牝31114飯田雄三三宅勝俊
532022-04-17(日)阪神11R16ダ1800GⅢアンタレスステークスサクラアリュール牡71016村山明(株)さくらコマース
542022-04-17(日)阪神5R16ダ18003歳1勝クラス(500万下)カラフルキューブ牝3410高野友和(株)G1レーシング
552022-04-17(日)阪神3R18芝16003歳未勝利ソリルーナ牝3715千田輝彦(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
562022-04-17(日)阪神2R16ダ14003歳未勝利ホワールウィンド牡31611佐々木晶三寺田寿男
572022-04-17(日)阪神1R16ダ18003歳未勝利アスカセオン牝31016千田輝彦上野武
582022-04-16(土)阪神5R16芝20003歳未勝利フォルツァモンド牝3612池添兼雄永田壯一
592022-04-16(土)阪神4R16ダ2000稍重3歳未勝利ナムラハルク牡3910大橋勇樹奈村睦弘
602022-04-16(土)阪神2R16ダ1800稍重3歳未勝利エイシングラス牡328渡辺薫彦(株)栄進堂
612022-04-10(日)阪神10R10芝2600大阪―ハンブルクCスーパーフェイバー牡499矢作芳人(株)G1レーシング
622022-04-10(日)阪神6R9ダ20004歳上1勝クラス(500万下)グリンブルスティ牡496宮本博(株)ノースヒルズ
632022-04-10(日)阪神3R16ダ18003歳未勝利マジックミラー牡31614高橋康之大田恭充
642022-04-10(日)阪神2R16ダ14003歳未勝利シゲルマグロ牡31315高橋康之森中蕃
652022-04-09(土)阪神12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)エスケーアタランタ牝6913木原一良菅藤孝雄
662022-04-09(土)阪神10R11芝2000京橋ステークスミヤビパーフェクトせ61111笹田和秀村上義勝
672022-04-09(土)阪神8R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)フロストエッジ牝41516西園正都(有)大樹ファーム
682022-04-09(土)阪神6R16芝12003歳1勝クラス(500万下)ベルマーレミノル牝31613本田優吉岡實
692022-04-09(土)阪神4R16芝20003歳未勝利タガノタンゴ牡334西園正都八木良司
702022-04-09(土)阪神2R16ダ12003歳未勝利キクノヴェール牡367北出成人菊池五郎
712022-04-03(日)阪神12R16ダ1200なにわステークスパワフルヒロコ牝8413飯田雄三三宅勝俊
722022-04-03(日)阪神10R15芝1400心斎橋ステークスノクターンノーツ牝51012田中克典飯田正剛
732022-04-03(日)阪神2R16ダ14003歳未勝利タガノクリステル牝3101長谷川浩大八木良司
742022-04-02(土)阪神4R18芝18003歳未勝利スプリングソワレ牝31515田中克典飯田正剛
752022-03-27(日)阪神12R15ダ1200稍重4歳上2勝クラス(1000万下)ビートマジックせ683小林真也岡田牧雄
762022-03-27(日)阪神11R18芝1600稍重六甲ステークスラルナブリラーレ牝559石坂公一(有)社台レースホース
772022-03-27(日)阪神10R11芝2400稍重御堂筋ステークスレティキュール牝678斉藤崇史(有)サンデーレーシング
782022-03-27(日)阪神9R8芝2000稍重四国新聞杯アサケレディ牝445大橋勇樹大橋公堯
792022-03-27(日)阪神6R17芝1600稍重3歳未勝利サンライズアムール牡3106小林真也(株)ライフハウス
802022-03-27(日)阪神5R16ダ14003歳未勝利パレスガード牡31114吉田直弘水上行雄
812022-03-27(日)阪神3R12ダ18003歳未勝利ファーストプライズ牡3610田中克典岡田牧雄
822022-03-27(日)阪神2R16ダ12003歳未勝利キクノヴェール牡3314北出成人菊池五郎
832022-03-27(日)阪神1R16ダ18003歳未勝利クレスコジョケツ牝321木原一良堀川三郎
842022-03-26(土)中京11R14ダ1400名鉄杯アディラート牡81111須貝尚介安原浩司
852022-03-26(土)中京9R14ダ1900天白川特別シャーレ牝51313武市康男(株)GETNEXT
862022-03-26(土)中京6R15ダ1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)サイモンルピナス牝4311羽月友彦澤田昭紀
872022-03-26(土)中京4R18芝14003歳未勝利イラーレ牝332北出成人(株)ノースヒルズ
882022-03-26(土)中京3R14ダ1800稍重3歳未勝利ペルマナント牡325佐々木晶三(株)ノースヒルズ
892022-03-26(土)中京2R15ダ1900稍重3歳未勝利ノーブルキャナル牡31215田村康仁吉木伸彦
902022-03-26(土)中京1R16ダ1400稍重3歳未勝利オゼイユ牝3712四位洋文杉岡時治
912022-03-21(月)中京10R12芝1400熱田特別テリーヌ牝4119長谷川浩大三木久史
922022-03-21(月)中京7R16芝16004歳上1勝クラス(500万下)シゲルオテンバ牝4107松山将樹森中蕃
932022-03-21(月)中京5R17芝20003歳未勝利イングレーヴ牝31216武英智(有)キャロットファーム
942022-03-21(月)中京3R16ダ1200稍重3歳未勝利ゴールドジャッジ牡31115天間昭一居城寿与
952022-03-20(日)阪神12R16ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)ペイルライダー牝41016角田晃一市川義美ホールディングス(株)
962022-03-20(日)阪神9R9芝1400摂津特別ヤマニンプティパ牝565千田輝彦土井肇
972022-03-20(日)阪神5R18芝1800稍重3歳未勝利ダノンソフィア牝343佐々木晶三(株)ダノックス
982022-03-20(日)阪神2R16ダ14003歳未勝利タガノクリステル牝324長谷川浩大八木良司
992022-03-19(土)阪神12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)カレンリズ牝51512小林真也鈴木隆司
1002022-03-19(土)阪神11R10芝2000稍重若葉ステークスヴェローナシチー牡324佐々木晶三(株)友駿ホースクラブ
1012022-03-19(土)阪神10R13芝1200稍重淀屋橋ステークスエレヴァート牝51011角田晃一(株)ノースヒルズ
1022022-03-19(土)阪神9R9芝2600稍重淡路特別サトノシャローム牡533池江泰寿(株)サトミホースカンパニー
1032022-03-19(土)阪神8R8ダ20004歳上1勝クラス(500万下)グリンブルスティ牡445宮本博(株)ノースヒルズ
1042022-03-19(土)阪神2R16ダ1800不良3歳未勝利フクノエヴリー牡346武英智福島祐子
1052022-03-13(日)阪神12R15ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)サクセスリボーン牡51511北出成人柴田実千代
1062022-03-13(日)阪神11R15芝1400GⅡフィリーズレビューアネゴハダ牝334佐々木晶三岡浩二
1072022-03-13(日)阪神10R16ダ2000灘ステークスメイショウフンジン牡4210西園正都松本好雄
1082022-03-13(日)阪神9R12芝1600小豆島特別メイショウカミシマ牡8712石橋守松本好雄
1092022-03-13(日)阪神7R10芝20004歳上1勝クラス(500万下)ヘネラルカレーラ牝462角田晃一(株)ノースヒルズ
1102022-03-13(日)阪神6R12ダ18004歳上1勝クラス(500万下)レヴィーアクイーン牝495笹田和秀奥田貴敏
1112022-03-13(日)阪神4R18芝16003歳未勝利マジックミラー牡31714高橋康之大田恭充
1122022-03-13(日)阪神3R16ダ14003歳未勝利マーゴットワーズ牡377小林真也前田良平
1132022-03-12(土)阪神11R16ダ1400ポラリスステークスレディバグ牝454北出成人(株)ゴールドアップ・カンパニー
1142022-03-12(土)阪神10R16芝1800飛鳥ステークスエクセレントミスズ牡91616藤沢則雄永井啓弍
1152022-03-12(土)阪神7R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)ミッキーマラン牡7149長谷川浩大三木久史
1162022-03-12(土)阪神5R16芝20003歳未勝利エイシンクリード牝357中尾秀正(株)栄進堂
1172022-03-12(土)阪神4R11ダ18003歳未勝利ファーストプライズ牡388田中克典岡田牧雄
1182022-03-12(土)阪神1R9ダ18003歳未勝利ヤマニンリリアーナ牝388田中克典土井肇
1192022-03-06(日)阪神12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)ビートマジックせ649小林真也岡田牧雄
1202022-03-06(日)阪神10R11芝1400斑鳩ステークスセルフィー牝5610鮫島一歩(株)フクキタル
1212022-03-06(日)阪神8R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ハヴァスせ41110橋口慎介(株)ノースヒルズ
1222022-03-06(日)阪神5R15芝22003歳未勝利ダンツキタイ牝31010谷潔山元哲二
1232022-03-06(日)阪神3R16ダ18003歳未勝利サンウエストウッド牡31013谷潔加藤信之
1242022-03-06(日)阪神2R14ダ20003歳未勝利フクノエヴリー牡398武英智福島祐子
1252022-03-06(日)阪神1R16ダ14003歳未勝利タガノクリステル牝334長谷川浩大八木良司
1262022-03-05(土)阪神10R16ダ1200橿原ステークスパワフルヒロコ牝8611飯田雄三三宅勝俊
1272022-03-05(土)阪神8R11芝12004歳上2勝クラス(1000万下)ヤマニンプティパ牝547千田輝彦土井肇
1282022-03-05(土)阪神1R14ダ18003歳未勝利ポジティブガール牝3512小林真也平川浩之
1292022-02-27(日)阪神12R16ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)クリノキララ牝447畑端省吾栗本博晴
1302022-02-27(日)阪神11R14芝1400GⅢ阪急杯ザイツィンガー牡61114牧田和弥永田和彦
1312022-02-27(日)阪神10R13芝1200マーガレットSゼットレヨン牡357吉田直弘(有)フォーレスト
1322022-02-27(日)阪神9R10芝3200松籟ステークススーパーフェイバー牡4109矢作芳人(株)G1レーシング
1332022-02-27(日)阪神8R14ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)ペイルライダー牝4712角田晃一市川義美ホールディングス(株)
1342022-02-27(日)阪神6R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)ミッキーマラン牡7105長谷川浩大三木久史
1352022-02-27(日)阪神5R12芝20003歳未勝利テイエムケントオー牡31210五十嵐忠男竹園正繼
1362022-02-27(日)阪神4R14ダ18003歳未勝利ホシハタノキセキ牡31012飯田祐史北幸商事(株)
1372022-02-27(日)阪神3R13ダ14003歳未勝利ノアヴァンクール牝3118清水久詞槙和美
1382022-02-27(日)阪神2R15ダ18003歳未勝利ベイクルーズ牡31013須貝尚介(同)小林英一ホールディングス
1392022-02-27(日)阪神1R16ダ12003歳未勝利クリノオスカル牝31112大橋勇樹栗本博晴
1402022-02-26(土)阪神12R9芝14004歳上2勝クラス(1000万下)ダルマワンサ牡599鈴木孝志吉田勝利
1412022-02-26(土)阪神9R16ダ1800伊丹ステークスサンレイファイト牡61316茶木太樹永井啓弍
1422022-02-26(土)阪神7R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)トーアアネラ牝41111天間昭一高山ランド(株)
1432022-02-26(土)阪神6R11ダ18004歳上1勝クラス(500万下)グリンブルスティ牡446宮本博(株)ノースヒルズ
1442022-02-26(土)阪神5R16ダ12003歳1勝クラス(500万下)ゼットノヴァ牡353吉田直弘(有)フォーレスト
1452022-02-26(土)阪神4R18芝16003歳未勝利ワイドスナイパー牡31813西園正都幅田京子
1462022-02-26(土)阪神2R15ダ12003歳未勝利モンテラパン牡31115池添兼雄村上憲政
1472022-02-26(土)阪神1R16ダ18003歳未勝利スリーズロワイヤル牝396田中克典飯田正剛
1482022-02-20(日)小倉11R16芝1800稍重GⅢ小倉大賞典ダブルシャープ牡774渡辺薫彦天堀忠博
1492022-02-20(日)小倉10R14ダ1000伊万里特別ステラダイヤ牝4139高柳瑞樹ViridianKeibaClub
1502022-02-20(日)小倉9R16芝1200稍重あざみ賞エクロール牝341長谷川浩大(株)ノースヒルズ
1512022-02-20(日)小倉5R18芝12003歳未勝利テイエムラトーヌ牝3511飯田雄三竹園正繼
1522022-02-20(日)小倉1R16ダ17003歳未勝利ゴールドペアン牡397谷潔(株)Mahalo
1532022-02-19(土)阪神12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)アイアンムスメ牝41413笹田和秀西村新一郎
1542022-02-19(土)阪神11R18芝1400GⅢ京都牝馬ステークスコロラトゥーレ牝8917梅田智之廣崎利洋HD(株)
1552022-02-19(土)阪神10R16ダ1400播磨ステークスヴァーチャリティ牝4165庄野靖志(有)桑田牧場
1562022-02-19(土)阪神7R12ダ18003歳1勝クラス(500万下)シダー牝31212本田優ケーエスHD
1572022-02-19(土)阪神6R16芝24003歳未勝利グロー牡385鈴木孝志ケーエスHD
1582022-02-19(土)阪神5R16ダ1800メイクデビュー阪神フクノエヴリー牡367武英智福島祐子
1592022-02-19(土)阪神2R15ダ12003歳未勝利ゴールドジャッジ牡3118天間昭一居城寿与
1602022-02-13(日)阪神12R16ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)ユースフルラヴ牝51015田中博康吉田晴哉
1612022-02-13(日)阪神6R10芝20003歳未勝利ハタノラトゥール牡31010四位洋文(有)グッドラック・ファーム
1622022-02-13(日)阪神4R16ダ1800メイクデビュー阪神ベイクルーズ牡3148須貝尚介合同会社小林英一ホールディングス
1632022-02-13(日)阪神2R12ダ18003歳未勝利ホシハタノキセキ牡3117飯田祐史北幸商事(株)
1642022-02-13(日)阪神1R13ダ12003歳未勝利ビーガール牝31311西園正都飯田正剛
1652022-02-12(土)阪神11R17芝1600洛陽ステークスベステンダンク牡101610安達昭夫市川義美ホールディングス(株)
1662022-02-12(土)阪神8R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)エクストラノート牡5129坂口智康(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1672022-02-12(土)阪神7R8ダ18004歳上1勝クラス(500万下)レヴィーアクイーン牝445笹田和秀奥田貴敏
1682022-02-12(土)阪神6R16ダ14003歳1勝クラス(500万下)ビーアイオラクル牡3912牧田和弥礒川正明
1692022-02-12(土)阪神5R13芝18003歳未勝利エイシンクリード牝337中尾秀正(株)栄進堂
1702022-02-12(土)阪神4R16ダ1200メイクデビュー阪神チョウザメノコ牡3126天間昭一矢野琢也
1712022-02-12(土)阪神1R12ダ18003歳未勝利プラウドリネージュ牝387四位洋文フィールドレーシング
1722022-02-06(日)小倉12R18芝12004歳上1勝クラス(500万下)プレミアムコマチ牝61618天間昭一(有)宮内牧場
1732022-02-06(日)小倉11R12芝2000関門橋ステークスヴァンケドミンゴ牡644藤岡健一幅田昌伸
1742022-02-06(日)小倉7R16芝18003歳未勝利ヤマニンゼスト牡369千田輝彦土井肇
1752022-02-05(土)小倉9R18芝1200かささぎ賞ゼットレヨン牡316吉田直弘(有)フォーレスト
1762022-01-30(日)中京12R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)サウンドウイッシュ牡4118安達昭夫増田雄一
1772022-01-30(日)中京11R18芝1200GⅢシルクロードSサヴォワールエメ牝61512辻野泰之平井裕
1782022-01-30(日)中京10R11芝2200美濃ステークスニホンピロタイズ牡424大橋勇樹小林英一
1792022-01-30(日)中京9R10芝1600刈谷特別シューラヴァラ牡449川村禎彦高原将浩
1802022-01-30(日)中京5R13芝16003歳未勝利ヴァルサーガ牝3810西園正都杉山忠国
1812022-01-30(日)中京4R12ダ12003歳1勝クラス(500万下)テイエムランウェイ牡3127飯田雄三竹園正繼
1822022-01-30(日)中京3R16ダ14003歳未勝利ハッピーノリクン牡31613鈴木伸尋足立範子
1832022-01-30(日)中京2R11ダ18003歳未勝利エバニスタ牡3106角田晃一畑佐博
1842022-01-30(日)中京1R16ダ12003歳未勝利サエールフェイス牝317石橋守STレーシング
1852022-01-29(土)中京11R16ダ1200伊賀ステークスパワフルヒロコ牝8119飯田雄三三宅勝俊
1862022-01-29(土)中京10R10芝2200茶臼山高原特別ヴァンベールシチーせ81010辻哲英(株)友駿ホースクラブ
1872022-01-29(土)中京6R12ダ14003歳1勝クラス(500万下)シダー牝31011本田優ケーエスHD
1882022-01-29(土)中京5R11芝20003歳未勝利インベルシオン牡367清水久詞前田幸貴
1892022-01-29(土)中京3R11ダ19003歳未勝利サンウエストウッド牡3611谷潔加藤信之
1902022-01-29(土)中京2R16ダ12003歳未勝利メイショウトリデ牡31014石橋守松本好雄
1912022-01-29(土)中京1R11ダ18003歳未勝利クリノフラッグ牝367川村禎彦栗本博晴
1922022-01-23(日)中京12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)メイショウヒボタン牝81016藤沢則雄松本好雄
1932022-01-23(日)中京11R16ダ1800GⅡ東海ステークスイッツクール牡61515武英智久木田隆
1942022-01-23(日)中京10R12芝1400賢島特別アサケエース牡548大橋勇樹大橋公堯
1952022-01-23(日)中京7R13ダ12004歳上1勝クラス(500万下)シゲルフタゴザ牡539五十嵐忠男森中蕃
1962022-01-23(日)中京6R16芝1600メイクデビュー中京ウォーターパンドラ牝31616石橋守山岡正人
1972022-01-23(日)中京3R13ダ1200メイクデビュー中京メイショウコドマリ牝327松永昌博松本好雄
1982022-01-23(日)中京2R14ダ14003歳未勝利シンギングロードせ374角田晃一(株)前川企画
1992022-01-23(日)中京1R11ダ19003歳未勝利クロノスミノル牡379本田優吉岡實
2002022-01-22(土)小倉11R16ダ1700小倉城特別イグナーツ牡61012中竹和也前田晋二
2012022-01-22(土)小倉7R16ダ17004歳上1勝クラス(500万下)レヴィーアクイーン牝497笹田和秀奥田貴敏
2022022-01-16(日)小倉12R12芝20004歳上1勝クラス(500万下)ゲンパチムサシ牡4310佐々木晶三平野武志
2032022-01-16(日)小倉11R15ダ1700門司ステークスレディバグ牝483北出成人(株)ゴールドアップ・カンパニー
2042022-01-16(日)小倉10R13芝1200小郡特別マリノスピカ牝659天間昭一和田志保
2052022-01-16(日)小倉9R14芝1800宇佐特別マルモネオフォース牝6911木原一良まるも組合
2062022-01-16(日)小倉6R15芝18003歳未勝利エイシンクリード牝355中尾秀正(株)栄進堂
2072022-01-16(日)小倉5R16芝1200メイクデビュー小倉ゼットレヨン牡3110吉田直弘(有)フォーレスト
2082022-01-15(土)中京8R12ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)ペイシャムートン牡61012小笠倫弘北所直人
2092022-01-15(土)中京5R18芝14003歳未勝利エムズフラッシュ牡31413谷潔
2102022-01-15(土)中京4R16ダ1400メイクデビュー中京メイショウユフイン牝31215長谷川浩大松本好雄
2112022-01-15(土)中京2R13ダ14003歳未勝利マーブルファクター牝3910西園正都下村直
2122022-01-10(月)中京12R15ダ14004歳上1勝クラス(500万下)ウンエンリヒカイ牡41512西園正都幅田昌伸
2132022-01-10(月)中京11R17芝1200淀短距離ステークスホープフルサイン牡699本間忍(株)アドバンス・サッポロ
2142022-01-10(月)中京4R15ダ1800メイクデビュー中京ラインストライカー牡31513長谷川浩大大澤繁昌
2152022-01-10(月)中京3R15ダ14003歳未勝利シゲルマグロ牡3913高橋康之森中蕃
2162022-01-09(日)中山11R16ダ1800ポルックスステークストランスナショナルせ648田村康仁吉田照哉
2172022-01-09(日)中山10R13芝1600若潮ステークスリトミカメンテ牝61010高野友和(有)サンデーレーシング
2182022-01-09(日)中山2R16ダ18003歳未勝利シゲルジンベイザメ牡3812松山将樹森中蕃
2192022-01-08(土)中京11R16ダ1400すばるステークスメイショウキョウジ牡7中止15藤岡健一松本好雄
2202022-01-08(土)中京3R14ダ18003歳未勝利テイエムシルバー牡3812木原一良竹園正繼
2212022-01-05(水)中京11R16芝1600GⅢスポニチ賞京都金杯メイケイダイハード牡71515中竹和也名古屋競馬(株)
2222022-01-05(水)中京10R13芝3000万葉ステークスリーヴル牡61310辻哲英(株)G1レーシング
2232022-01-05(水)中京9R16ダ1400門松ステークスディモールト牡51313角田晃一市川義美ホールディングス(株)
2242022-01-05(水)中京6R10芝20003歳1勝クラス(500万下)テーオーソラネル牡378須貝尚介小笹公也
2252021-12-28(火)阪神8R14ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ミッキーマラン牡638長谷川浩大三木久史
2262021-12-28(火)阪神5R17芝1600メイクデビュー阪神タガノタンゴ牡2514西園正都八木良司
2272021-12-28(火)阪神3R16ダ12002歳未勝利カライカマウリオラ牡2210西園正都土井久美子
2282021-12-26(日)阪神8R18芝16003歳上1勝クラス(500万下)ルヴァンノワール牝31114庄野靖志ViridianKeibaClub
2292021-12-26(日)阪神3R13芝20002歳未勝利コウエイキズナ牡246新谷功一伊東政清
2302021-12-26(日)阪神2R16ダ14002歳未勝利タガノクリステル牝277長谷川浩大八木良司
2312021-12-19(日)中山11R16芝1800ディセンバーSダブルシャープ牡6104渡辺薫彦天堀忠博
2322021-12-19(日)中山10R14ダ1800稍重北総ステークスグラスブルース牡7911牧光二半沢(有)
2332021-12-19(日)中山7R16芝16002歳未勝利アルティマボス牡21413和田正一郎(有)木村牧場
2342021-12-19(日)中山6R16ダ1200稍重メイクデビュー中山ハッピーディーバ牝21610高橋文雅馬場幸夫
2352021-12-19(日)中山3R16芝18002歳未勝利シエラプリンセサ牝21611上原博之(株)友駿ホースクラブ
2362021-12-18(土)中山11R16芝1600稍重GⅢターコイズステークスイベリス牝5614角田晃一前田幸治
2372021-12-18(土)中山10R16ダ2400稍重香取特別ダイシンカローリ牡61211庄野靖志大八木信行
2382021-12-18(土)中山8R16ダ1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)ノボインパクト牝31313天間昭一矢野琢也
2392021-12-18(土)中山3R16ダ12002歳未勝利ギミーアワーズ牡267加藤士津八吉田千津
2402021-12-18(土)中山2R16ダ18002歳未勝利シャークアタック牡2810竹内正洋下河辺隆行
2412021-12-12(日)阪神11R18芝1600GI阪神ジュベナイルFサク牝21115北出成人(株)LEVEL-K
2422021-12-12(日)阪神10R14ダ2000竹田城ステークスバラーディスト牝51313四位洋文(有)シルクレーシング
2432021-12-12(日)阪神8R13芝12003歳上2勝クラス(1000万下)アイアンムスメ牝31313笹田和秀西村新一郎
2442021-12-12(日)阪神7R11ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ルーラーザクイーン牝4108高橋康之サイプレスホールディングス合同会社
2452021-12-12(日)阪神4R10ダ1800メイクデビュー阪神サンライズジャスト牡221羽月友彦(株)ライフハウス
2462021-12-12(日)阪神3R12芝20002歳未勝利コウエイキズナ牡278新谷功一伊東政清
2472021-12-12(日)阪神1R8ダ18002歳未勝利ノーブルキャナル牡288田村康仁吉木伸彦
2482021-12-11(土)中山10R16ダ1200稍重アクアラインSテルモードーサ牝5146高橋康之吉田勝己
2492021-12-11(土)中山3R15ダ1800稍重2歳未勝利ニシノボルテージ牡219田村康仁西山茂行
2502021-12-05(日)阪神12R14芝14003歳上2勝クラス(1000万下)ヤマニンプティパ牝4310千田輝彦土井肇
2512021-12-05(日)阪神7R14ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ミッキーマラン牡6212長谷川浩大三木久史
2522021-12-05(日)阪神6R10ダ1800メイクデビュー阪神シゲルマグロ牡2109高橋康之森中蕃
2532021-12-05(日)阪神5R14芝1200メイクデビュー阪神クリノオスカル牝2710大橋勇樹栗本博晴
2542021-12-05(日)阪神2R12芝18002歳未勝利オゼイユ牝287四位洋文杉岡時治
2552021-12-05(日)阪神1R15ダ14002歳未勝利ノアヴァンクール牝278清水久詞槙和美
2562021-12-04(土)阪神12R14ダ14003歳上2勝クラス(1000万下)ヴァーチャリティ牝314庄野靖志(有)桑田牧場
2572021-12-04(土)阪神9R9芝1800再度山特別トウカイデュエル牡479長谷川浩大内村正則
2582021-12-04(土)阪神8R11ダ20003歳上1勝クラス(500万下)スズカハイライト牡61111谷潔永井啓弍
2592021-12-04(土)阪神6R10ダ1400メイクデビュー阪神モンサンバリエンテ牡295飯田祐史山下新一
2602021-12-04(土)阪神5R11芝1800メイクデビュー阪神キングロコマイカイ牡266須貝尚介大和屋暁
2612021-12-04(土)阪神3R9ダ18002歳未勝利クールシェルタ牡265鈴木孝志ディアレストクラブ(株)
2622021-12-04(土)阪神2R11ダ14002歳未勝利タガノクリステル牝234長谷川浩大八木良司
2632021-11-28(日)東京7R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)イルクオーレせ3127高橋文雅(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2642021-11-28(日)東京6R9芝1800メイクデビュー東京トラストメイウェザ牡236高橋文雅菅波立知子
2652021-11-28(日)東京5R16ダ16003歳上1勝クラス(500万下)デリシュレーヌ牝385高橋文雅加藤徹
2662021-11-27(土)阪神10R16ダ1800茨木ステークスモダスオペランディ牡527西園正都ゴドルフィン
2672021-11-27(土)阪神3R18芝16002歳未勝利アマノカイザー牡21616藤沢則雄中村孝
2682021-11-21(日)東京12R18芝14003歳上2勝クラス(1000万下)ダノンボヌール牝4109村山明(株)ダノックス
2692021-11-21(日)東京11R16ダ1400霜月ステークスレディバグ牝342北出成人(株)ゴールドアップ・カンパニー
2702021-11-21(日)東京9R9芝1600赤松賞コントディヴェール牝277清水久詞前田幸治
2712021-11-21(日)東京8R14ダ21003歳上2勝クラス(1000万下)メイショウフンジン牡316西園正都松本好雄
2722021-11-21(日)東京7R16ダ16003歳上1勝クラス(500万下)サンエルセントロ牡3810中舘英二(株)加藤ステーブル
2732021-11-21(日)東京4R18芝1400メイクデビュー東京デルマエキドナ牝21815天間昭一浅沼廣幸
2742021-11-21(日)東京2R18芝16002歳未勝利カシノジュピター牡21010天間昭一柏木務
2752021-11-20(土)阪神5R15芝1400メイクデビュー阪神シゲルペガサス牡21414谷潔森中蕃
2762021-11-20(土)阪神4R18芝18002歳未勝利タガノクリステル牝21615長谷川浩大八木良司
2772021-11-14(日)福島11R16芝2000GⅢ福島記念ヴァンケドミンゴ牡564藤岡健一幅田昌伸
2782021-11-14(日)福島7R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)シゲルカチョウ牝321高橋康之森中蕃
2792021-11-14(日)福島3R15ダ17003歳上1勝クラス(500万下)サツキティアラ牝31413加藤和宏(株)グランデオーナーズ
2802021-11-14(日)福島2R15芝20002歳未勝利キーワード牡288栗田徹(株)ノースヒルズ
2812021-11-13(土)阪神12R13芝14003歳上2勝クラス(1000万下)ヤマニンプティパ牝4510千田輝彦土井肇
2822021-11-13(土)阪神10R16ダ1800堺ステークスモダスオペランディ牡5611西園正都ゴドルフィン
2832021-11-13(土)阪神9R11芝2000岸和田ステークスレオコックブルー牝61011牧田和弥親川智行
2842021-11-13(土)阪神6R10ダ2000稍重3歳上1勝クラス(500万下)スズカハイライト牡689谷潔永井啓弍
2852021-11-13(土)阪神2R15ダ1200稍重2歳未勝利ノアヴァンクール牝267清水久詞槙和美
2862021-11-13(土)阪神1R10ダ1800稍重2歳未勝利クリノビビ牝2109谷潔栗本博晴
2872021-11-07(日)阪神11R16ダ1800GⅢみやこステークスロードゴラッソ牡61115藤岡健一(株)ロードホースクラブ
2882021-11-07(日)阪神10R14芝1200道頓堀ステークスシルヴェーヌ牝61414伊藤伸一西田順彦
2892021-11-07(日)阪神6R11芝1200メイクデビュー阪神パウオレ牝297松山将樹(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2902021-11-07(日)阪神3R13芝18002歳未勝利ビーガール牝21311西園正都飯田正剛
2912021-11-07(日)阪神2R12ダ14002歳未勝利フェブサンカラ牝285川村禎彦釘田義広
2922021-11-06(土)阪神12R16ダ12003歳上2勝クラス(1000万下)エスケーアタランタ牝5414木原一良菅藤宗一
2932021-11-06(土)阪神10R16ダ1200安芸ステークステルモードーサ牝51111高橋康之吉田勝己
2942021-11-06(土)阪神8R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)シューラヴァラ牡336川村禎彦高原将浩
2952021-11-06(土)阪神7R15ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ミッキーマラン牡6711長谷川浩大三木久史
2962021-11-06(土)阪神3R17芝16002歳未勝利ナムラハルク牡21410大橋勇樹奈村睦弘
2972021-10-31(日)阪神12R13ダ14003歳上2勝クラス(1000万下)ジョディーズマロン牡374北出成人(株)ローレルレーシング
2982021-10-31(日)阪神11R15芝1800カシオペアステークスヴァンケドミンゴ牡5210藤岡健一幅田昌伸
2992021-10-31(日)阪神10R16ダ1400オータムリーフSアディラート牡789須貝尚介安原浩司
3002021-10-31(日)阪神9R11芝3000古都ステークスヒーリングマインドせ5108四位洋文ゴドルフィン
【488件中の1~300件を表示中】