BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 高倉稜 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
2021133635951050.0450.0680.1050%
1
0%
2
33%
3
33%
9
29%
7
0%
4
3%
107
202010433875780.0290.0580.13525%
4
0%
2
0%
3
0%
2
0%
4
6%
89
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~238 / 238 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12021-07-18(日)小倉10R14ダ1000西部日刊スポーツ杯サイモンハロルド牡478森秀行澤田昭紀
22021-07-17(土)小倉4R14ダ10003歳未勝利ツーエムプレミアム牝31313本田優村上憲政
32021-07-17(土)小倉3R18芝20003歳未勝利ミーティア牝31016杉山晴紀三宅勝俊
42021-07-11(日)小倉2R16芝18003歳未勝利グレイスキッパー牝31014杉山晴紀(株)ローレルレーシング
52021-07-10(土)小倉12R14ダ10003歳上1勝クラス(500万下)ワキノクイーン牝31010宮本博脇山良之
62021-07-10(土)小倉7R18芝12003歳未勝利スカイドゥエラー牡3179杉山晴紀(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
72021-07-04(日)小倉4R16ダ17003歳未勝利テイエムオリンピア牝31415木原一良竹園正繼
82021-07-04(日)小倉2R18芝12003歳未勝利ブラックライフ牝379吉田直弘清水義徳
92021-07-03(土)小倉7R18芝20003歳未勝利メイショウスズカケ牝31410本田優松本好雄
102021-07-03(土)小倉5R16芝1200メイクデビュー小倉テイエムヒッサーロ牡297杉山晴紀竹園正繼
112021-06-27(日)阪神10R16ダ1200花のみちステークスサイモンハロルド牡4310森秀行澤田昭紀
122021-06-27(日)阪神3R13ダ18003歳未勝利ラント牝31111矢作芳人田畑勝彦
132021-06-27(日)阪神1R16ダ14003歳未勝利グリントスター牡31413吉田直弘田島政光
142021-06-26(土)阪神2R16ダ14003歳未勝利ブルートブロッサム牝31414牧浦充徳松岡隆雄
152021-06-20(日)阪神11R16芝2000GⅢマーメイドステークスキングスタイル牝4914田中克典廣崎利洋HD(株)
162021-06-20(日)阪神7R16ダ1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)テイエムマグマ牡369杉山晴紀竹園正繼
172021-06-20(日)阪神2R16ダ14003歳未勝利チョウワイルド牡377田中克典丸山隆雄
182021-06-19(土)阪神11R16芝1600米子ステークスキョウヘイ牡7取消宮本博瀬谷隆雄
192021-06-19(土)阪神10R16ダ1800不良オークランドRCTリフトトゥヘヴン牡71416加藤征弘丸山担
202021-06-19(土)阪神7R16ダ1400不良3歳上1勝クラス(500万下)シゲルホサヤク牡338服部利之森中蕃
212021-06-13(日)中京9R15ダ1200稍重恵那特別ダイメイサツキせ51514森田直行宮本昇
222021-06-13(日)中京7R12ダ14003歳上1勝クラス(500万下)アークフリゲート牝4108渡辺薫彦野田善己
232021-06-13(日)中京6R14芝22003歳未勝利スカイドゥエラー牡384杉山晴紀(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
242021-06-13(日)中京4R16芝16003歳未勝利グレイスキッパー牝3107杉山晴紀(株)ローレルレーシング
252021-06-13(日)中京2R16ダ18003歳未勝利テイエムオリンピア牝31214木原一良竹園正繼
262021-06-12(土)中京11R11芝1600桑名ステークスノーブルアース牝6610牧浦充徳吉木伸彦
272021-06-12(土)中京4R15芝20003歳未勝利シキサイノブルース牝31315杉山晴紀薪浦州平
282021-06-06(日)中京12R15ダ1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)スプリットロック牡41315牧浦充徳水上行雄
292021-06-06(日)中京6R16芝16003歳未勝利ミーティア牝31314杉山晴紀三宅勝俊
302021-06-05(土)中京12R16ダ14003歳上2勝クラス(1000万下)ヘイセイメジャー牡481木原一良菅藤宗一
312021-06-05(土)中京3R16ダ12003歳未勝利メイショウサイウン牝3136大橋勇樹松本好雄
322021-05-30(日)中京12R16ダ1900伊勢ステークスワンダーウマス牡789高柳大輔山本能成
332021-05-23(日)中京9R12芝2000御在所特別ガロシェ牝576戸田博文(有)サンデーレーシング
342021-05-23(日)中京2R16ダ18003歳未勝利スカイドゥエラー牡372杉山晴紀(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
352021-05-22(土)中京12R8芝1600稍重オーストラリアTノーブルアース牝615牧浦充徳吉木伸彦
362021-05-22(土)中京3R16ダ1900不良3歳未勝利サンライズスカイ牡3916田中克典松岡隆雄
372021-05-16(日)中京10R18芝1200稍重朱雀ステークスグッドジュエリー牝61514堀井雅広長谷川光司
382021-05-15(土)中京12R16ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)ヘイセイメジャー牡448木原一良菅藤宗一
392021-05-15(土)中京10R16ダ1800遠州灘ステークスワンダーウマス牡7315高柳大輔山本能成
402021-05-15(土)中京1R16ダ18003歳未勝利メイショウサイウン牝3112大橋勇樹松本好雄
412021-05-09(日)中京11R15芝1200鞍馬ステークスメイショウチタン牡444本田優松本好雄
422021-05-09(日)中京4R18芝20003歳未勝利ドナレイラニ牝31617牧浦充徳山田貢一
432021-05-08(土)中京3R13ダ1900稍重3歳未勝利サンライズスカイ牡3813田中克典松岡隆雄
442021-05-08(土)中京2R16ダ1400稍重3歳未勝利スカイドゥエラー牡343杉山晴紀(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
452021-05-02(日)新潟10R16芝1200しゃくなげ賞ジャストザビアンカ牝31015牧浦充徳ジャスト・タイムクラブ
462021-05-02(日)新潟2R15ダ1200不良3歳未勝利ドナレイラニ牝31212牧浦充徳山田貢一
472021-05-01(土)阪神10R18芝1600稍重ストークステークスサンライズオネスト牡4911河内洋松岡隆雄
482021-05-01(土)阪神6R11ダ1800稍重3歳1勝クラス(500万下)ワンダースティング牡395渡辺薫彦山本能成
492021-04-25(日)阪神4R18芝16003歳未勝利メイショウサイウン牝367大橋勇樹松本好雄
502021-04-25(日)阪神3R14ダ18003歳未勝利ジョウショーモード牡3108服部利之熊田義孝
512021-04-24(土)阪神8R14ダ14004歳上1勝クラス(500万下)ブルベアノット牡41414服部利之森中蕃
522021-04-24(土)阪神5R12ダ20003歳未勝利サンライズスカイ牡31011田中克典松岡隆雄
532021-04-24(土)阪神3R16ダ12003歳未勝利ネッダ牝31414田中克典門野重雄
542021-04-17(土)阪神6R16ダ1200不良3歳1勝クラス(500万下)ワキノクイーン牝31116宮本博脇山良之
552021-04-11(日)阪神2R15ダ14003歳未勝利スカイドゥエラー牡333杉山晴紀(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
562021-04-10(土)阪神3R16芝20003歳未勝利スターインザスカイ牡31514本田優ライオンレースホース(株)
572021-04-10(土)阪神2R15ダ18003歳未勝利ノーブルアイランド牡378宮本博吉木伸彦
582021-04-10(土)阪神1R14ダ18003歳未勝利ジューンゴゼン牝31014坂口智康吉川潤
592021-04-04(日)阪神12R16ダ1400鳴門ステークスターゲリート牡8816戸田博文(株)G1レーシング
602021-04-04(日)阪神3R16ダ18003歳未勝利ワンダースティング牡315渡辺薫彦山本能成
612021-04-03(土)阪神5R16ダ18003歳1勝クラス(500万下)テイエムマグマ牡3510杉山晴紀竹園正繼
622021-03-28(日)阪神11R15芝1600稍重六甲ステークスノーブルマーズ牡81514宮本博吉木伸彦
632021-03-28(日)阪神6R16ダ1200稍重3歳1勝クラス(500万下)ワキノクイーン牝31213宮本博脇山良之
642021-03-28(日)阪神4R13ダ18003歳未勝利ノーブルアイランド牡379宮本博吉木伸彦
652021-03-27(土)阪神8R12ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ネルソンタッチ牡599牧浦充徳谷掛龍夫
662021-03-27(土)阪神6R14ダ18003歳未勝利ウインメイキット牡3109新谷功一(株)ウイン
672021-03-27(土)阪神5R16ダ14003歳未勝利スカイドゥエラー牡345杉山晴紀(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
682021-03-27(土)阪神3R16ダ12003歳未勝利ネッダ牝31511田中克典門野重雄
692021-03-27(土)阪神2R17芝16003歳未勝利メイショウサイウン牝337大橋勇樹松本好雄
702021-03-21(日)中京12R15芝1400不良豊橋特別ノーブルアース牝654牧浦充徳吉木伸彦
712021-03-21(日)中京11R15ダ1800不良名古屋城ステークスエイコーン牡6114吉田直弘西森功
722021-03-21(日)中京9R18芝1200不良4歳上1勝クラス(500万下)レッドエーデル牝41216岡田稲男(株)東京ホースレーシング
732021-03-21(日)中京7R15ダ1400不良4歳上1勝クラス(500万下)トーアシオンせ5411辻哲英高山ランド(株)
742021-03-21(日)中京5R16芝2000不良3歳未勝利コルス牡31510上村洋行(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
752021-03-21(日)中京2R16ダ1200不良3歳未勝利ヤマニンカホン牝31614田中克典土井肇
762021-03-20(土)阪神11R10芝2000若葉ステークストーホウバロン牡388石坂公一東豊物産(株)
772021-03-20(土)阪神7R11ダ12004歳上1勝クラス(500万下)メイショウアマギ牡564大橋勇樹松本好雄
782021-03-14(日)阪神4R9ダ18003歳未勝利ウインメイキット牡349新谷功一(株)ウイン
792021-03-14(日)阪神3R16ダ14003歳未勝利ノーブルアイランド牡31313宮本博吉木伸彦
802021-03-14(日)阪神1R16ダ12003歳未勝利テイエムセレーナ牝31315木原一良竹園正繼
812021-03-13(土)中京11R16ダ1400不良中京スポーツ杯ペイシャエヴァー牡71312小笠倫弘北所直人
822021-03-13(土)中京10R13ダ1400不良昇竜ステークスミコブラック牝31013浅見秀一古賀慎一
832021-03-13(土)中京6R16ダ1400不良4歳上1勝クラス(500万下)エナホープ牝71012吉田直弘宮原廣伸
842021-02-28(日)中山11R14芝1800GⅡ中山記念ノーブルマーズ牡81211宮本博吉木伸彦
852021-02-27(土)阪神11R16ダ2000仁川ステークスメイショウマトイ牡71413本田優松本好雄
862021-02-27(土)阪神7R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)メイショウアマギ牡547大橋勇樹松本好雄
872021-02-27(土)阪神3R16ダ14003歳未勝利メイショウサブゼロ牡31613本田優松本好雄
882021-02-27(土)阪神1R16ダ12003歳未勝利メディシス牝3108杉山晴紀中辻明
892021-02-21(日)小倉10R15芝1200あざみ賞ピュアブリス牝388杉山晴紀水上行雄
902021-02-21(日)小倉9R9芝26004歳上1勝クラス(500万下)ナムアミダブツ牡424石坂公一ニューマレコード(株)
912021-02-21(日)小倉3R14ダ1000稍重3歳未勝利ノーブルスター牡31111牧浦充徳吉木伸彦
922021-02-21(日)小倉2R18芝12003歳未勝利シューネスリヒト牝31017宮本博(有)社台レースホース
932021-02-20(土)阪神12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)パワフルヒロコ牝71115飯田雄三三宅勝俊
942021-02-20(土)阪神10R16ダ1200橿原ステークスサイモンハロルド牡4148森秀行澤田昭紀
952021-02-20(土)阪神7R15芝16004歳上1勝クラス(500万下)マロリン牝51210武市康男吉田安寛
962021-02-20(土)阪神1R15ダ18003歳未勝利プライドマイセルフ牝31014高橋亮(株)GETNEXT
972021-02-14(日)小倉11R18芝1200北九州短距離Sボーンスキルフル牝61818牧浦充徳吉田千津
982021-02-14(日)小倉8R13芝20004歳上1勝クラス(500万下)ディープハーモニー牡41010本田優深見敏男
992021-02-14(日)小倉3R13ダ10003歳未勝利ラグラスドシエル牝359浅見秀一梶本尚嗣
1002021-02-13(土)東京10R16芝1400雲雀ステークスハーフバック牝5118杉山晴紀本間充
1012021-02-13(土)東京5R16芝14003歳未勝利リネンデザイン牝31412加藤和宏戸山昌彦
1022021-02-07(日)小倉11R11芝2000関門橋ステークスツーエムアロンソ牡575本田優村上憲政
1032021-02-07(日)小倉6R18芝12003歳未勝利アースフレア牝367本田優(有)フジワラ・ファーム
1042021-02-06(土)中京12R16ダ1200稍重4歳上2勝クラス(1000万下)サイモンハロルド牡414森秀行澤田昭紀
1052021-02-06(土)中京5R16芝16003歳未勝利ライヴキャンディー牡31512渡辺薫彦澤田孝之
1062021-02-06(土)中京4R16ダ1400稍重メイクデビュー中京メイショウシオサキ牝31512長谷川浩大松本好雄
1072021-01-31(日)中京9R11芝1600刈谷特別ノーブルアース牝647牧浦充徳吉木伸彦
1082021-01-31(日)中京7R16ダ1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)シュアゲイト牡4125宮本博(株)グリーンファーム
1092021-01-30(土)中京11R16ダ1900稍重瀬戸ステークスキッズアガチャー牡4中止11田所秀孝瀬谷隆雄
1102021-01-30(土)中京1R15ダ12003歳未勝利メディシス牝3511杉山晴紀中辻明
1112021-01-24(日)中山12R10芝1600不良4歳上2勝クラス(1000万下)アーザムブルー牡787戸田博文(有)シルクレーシング
1122021-01-24(日)中山11R17芝2200不良GⅡアメリカジョッキーCノーブルマーズ牡81313宮本博吉木伸彦
1132021-01-24(日)中山6R16芝2000不良メイクデビュー中山プレニチュード牝3611戸田博文堂守貴志
1142021-01-23(土)中京11R16芝1400豊明ステークスハーフバック牝556杉山晴紀本間充
1152021-01-17(日)中京12R13芝16004歳上2勝クラス(1000万下)ノーブルアース牝649牧浦充徳吉木伸彦
1162021-01-17(日)中京11R16芝2200GⅡ日経新春杯レイホーロマンス牝869橋田満永井啓弍
1172021-01-17(日)中京7R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)シュアゲイト牡4810宮本博(株)グリーンファーム
1182021-01-17(日)中京6R12ダ18004歳上1勝クラス(500万下)メイショウイギョク牡51111坂口智康松本好雄
1192021-01-17(日)中京4R11ダ1800メイクデビュー中京エルデ牡399木原一良名古屋友豊(株)
1202021-01-17(日)中京3R16ダ14003歳未勝利メディシス牝3715杉山晴紀中辻明
1212021-01-17(日)中京1R16ダ12003歳未勝利クロヌサンファン牡31216鈴木伸尋(有)コスモヴューファーム
1222021-01-16(土)中京12R16ダ14004歳上3勝クラス(1600万下)メイショウヴォルガ牡71211本田優松本好雄
1232021-01-16(土)中京8R14ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)サイモンハロルド牡429森秀行澤田昭紀
1242021-01-16(土)中京7R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ウォータービジョン牝5134田所秀孝山岡正人
1252021-01-16(土)中京4R12ダ14003歳1勝クラス(500万下)ピュアブリス牝386杉山晴紀水上行雄
1262021-01-16(土)中京3R16ダ18003歳未勝利スターインザスカイ牡3135本田優ライオンレースホース(株)
1272021-01-16(土)中京2R16ダ14003歳未勝利ウインブリオーソ牡31412宮本博(株)ウイン
1282021-01-11(月)中京10R16芝2000寿ステークスツーエムアロンソ牡5114本田優村上憲政
1292021-01-11(月)中京2R16ダ12003歳未勝利ムーンアルファルド牡31614石橋守山下良子
1302021-01-10(日)中山11R16ダ1800ポルックスステークスエイコーン牡623吉田直弘西森功
1312021-01-10(日)中山10R16芝1600若潮ステークスオースミカテドラル牡5811高橋亮(株)オースミ
1322021-01-05(火)中京10R14芝3000万葉ステークスナムラドノヴァン牡617杉山晴紀奈村信重
1332021-01-05(火)中京7R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)パワフルヒロコ牝7715飯田雄三三宅勝俊
1342021-01-05(火)中京1R11ダ18003歳未勝利テイエムマグマ牡314杉山晴紀竹園正繼
1352020-12-27(日)阪神10R16ダ1800フォーチュンカップキッズアガチャー牡3614田所秀孝瀬谷隆雄
1362020-12-27(日)阪神6R18芝1400メイクデビュー阪神ノボリレイナ牝267河内洋原田豊
1372020-12-20(日)阪神8R14ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)サヤカチャン牝51312田所秀孝瀬谷隆雄
1382020-12-20(日)阪神7R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ミスターウインディ牡71112服部利之阿部東亜子
1392020-12-19(土)阪神12R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)タイガーサイレンス牡327大橋勇樹伊藤和夫
1402020-12-19(土)阪神9R14芝1200北摂特別ファイトフォーラヴ牡41012石橋守金山政信
1412020-12-19(土)阪神6R14ダ1200メイクデビュー阪神パインヒル牝2811牧浦充徳松岡隆雄
1422020-12-19(土)阪神5R18芝1600メイクデビュー阪神ライヴキャンディー牡21418渡辺薫彦澤田孝之
1432020-12-19(土)阪神3R16ダ18002歳未勝利テイエムマグマ牡227杉山晴紀竹園正繼
1442020-12-19(土)阪神2R16ダ12002歳未勝利グリントスター牡299吉田直弘田島政光
1452020-12-19(土)阪神1R16ダ18002歳未勝利ナムラテス牝2中止8杉山晴紀奈村睦弘
1462020-12-13(日)中京11R16芝1400飛騨ステークスインスピレーション牡51313昆貢寺田千代乃
1472020-12-13(日)中京6R16芝16002歳未勝利ミスティックアイル牝243牧浦充徳(株)ニッシンホールディングス
1482020-12-13(日)中京1R16ダ18002歳未勝利モジダスクルーゼス牡2108吉田直弘二口雅一
1492020-12-12(土)阪神12R13ダ14003歳上1勝クラス(500万下)テイエムメロディー牝41212木原一良竹園正繼
1502020-12-12(土)阪神6R15ダ1400メイクデビュー阪神フクノシーサー牝268新谷功一佐藤範夫
1512020-12-12(土)阪神5R12芝1200メイクデビュー阪神ムーンアルファルド牡21111石橋守山下良子
1522020-12-12(土)阪神3R12ダ12002歳未勝利テイエムグレイト牡2910武英智竹園正繼
1532020-12-06(日)中京12R16ダ1400鳴海特別ヘイセイメジャー牡3512木原一良菅藤宗一
1542020-12-06(日)中京11R16ダ1800GIチャンピオンズカップメイショウワザシ牡51515南井克巳松本好雄
1552020-12-06(日)中京10R18芝1200中京日経賞デンタルバルーン牝31618牧浦充徳三宅勝俊
1562020-12-06(日)中京2R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)タイガーサイレンス牡342大橋勇樹伊藤和夫
1572020-12-05(土)中京11R18芝1200浜松ステークスハーフバック牝4148杉山晴紀本間充
1582020-12-05(土)中京8R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ダンツガゼール牝387本田優山元哲二
1592020-11-29(日)阪神9R10芝1600白菊賞エコロデイジー牝2410牧浦充徳原村正紀
1602020-11-29(日)阪神4R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ミスターウインディ牡71610服部利之阿部東亜子
1612020-11-29(日)阪神2R16芝20002歳未勝利ジョウショーペース牡2107服部利之熊田義孝
1622020-11-28(土)阪神10R16ダ2000竹田城ステークスメイショウマトイ牡6113本田優松本好雄
1632020-11-23(月)阪神11R16ダ1400姫路ステークスターゲリート牡7514戸田博文(株)G1レーシング
1642020-11-23(月)阪神2R15ダ14002歳未勝利ノーブルスター牡21110牧浦充徳吉木伸彦
1652020-11-23(月)阪神1R11ダ18002歳未勝利テイエムマグマ牡237杉山晴紀竹園正繼
1662020-11-21(土)東京11R18芝1400奥多摩ステークスハーフバック牝488杉山晴紀本間充
1672020-11-15(日)福島12R16芝1200会津特別ケワロス牝51212牧浦充徳(株)ニッシンホールディングス
1682020-11-15(日)福島9R16ダ11503歳上1勝クラス(500万下)タイガーサイレンス牡333大橋勇樹伊藤和夫
1692020-11-15(日)福島1R16ダ11502歳未勝利サノラカ牝2136牧浦充徳佐野信幸
1702020-11-14(土)福島11R16芝1200みちのくステークスエイシンハルニレ牡31515角田輝也吉田勝利
1712020-11-14(土)福島9R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)メジャーハリケーン牡4916清水久詞林正道
1722020-11-14(土)福島8R16ダ11503歳上1勝クラス(500万下)メイショウアマギ牡472大橋勇樹松本好雄
1732020-11-08(日)阪神12R14ダ14003歳上2勝クラス(1000万下)コンクエストシチーせ879村山明(株)友駿ホースクラブ
1742020-11-08(日)阪神11R10ダ1800GⅢみやこステークスエイコーン牡539吉田直弘西森功
1752020-11-08(日)阪神9R15芝1200鶴見特別サヤカチャン牝51013田所秀孝瀬谷隆雄
1762020-11-08(日)阪神4R11ダ1200メイクデビュー阪神シゲルホサヤク牡269服部利之森中蕃
1772020-11-08(日)阪神3R11芝20002歳未勝利ジョウショーペース牡2411服部利之熊田義孝
1782020-11-07(土)阪神2R9ダ18002歳未勝利ジョウショーモード牡276服部利之熊田義孝
1792020-11-01(日)京都11R18芝1800カシオペアステークスノーブルマーズ牡7814宮本博吉木伸彦
1802020-11-01(日)京都10R14ダ1900栞ステークスメイショウマトイ牡6714本田優松本好雄
1812020-10-31(土)京都2R15ダ14002歳未勝利モズハッピーロード牡21212矢作芳人(株)キャピタル・システム
1822020-10-31(土)京都1R15ダ18002歳未勝利テイエムマグマ牡2911杉山晴紀竹園正繼
1832020-10-25(日)新潟9R9ダ12003歳上1勝クラス(500万下)メイショウアマギ牡428大橋勇樹松本好雄
1842020-10-25(日)新潟6R11ダ12003歳上1勝クラス(500万下)タイガーサイレンス牡337大橋勇樹伊藤和夫
1852020-10-25(日)新潟5R18芝1600メイクデビュー新潟エコロデイジー牝217牧浦充徳原村正紀
1862020-10-24(土)京都12R15ダ14003歳上2勝クラス(1000万下)パワフルヒロコ牝61014飯田雄三三宅勝俊
1872020-10-24(土)京都11R16ダ1200室町ステークスダイシンバルカン牡81516吉田直弘大八木信行
1882020-10-24(土)京都10R14芝1200稍重壬生特別サヤカチャン牝5913田所秀孝瀬谷隆雄
1892020-10-24(土)京都4R16ダ1800不良メイクデビュー京都ジョウショーモード牡2614服部利之熊田義孝
1902020-10-18(日)新潟5R13ダ1800メイクデビュー新潟サバイバルマインド牝289吉田直弘福田光博
1912020-10-17(土)京都2R12芝1600稍重2歳未勝利リーベ牝2116杉山晴紀薪浦亨
1922020-10-11(日)京都11R17芝2400稍重GⅡ京都大賞典ノーブルマーズ牡71212宮本博吉木伸彦
1932020-10-10(土)京都6R16ダ1400不良3歳上1勝クラス(500万下)エナホープ牝6916吉田直弘宮原廣伸
1942020-10-10(土)京都5R14芝1600不良メイクデビュー京都グレイスキッパー牝2611杉山晴紀(株)ローレルレーシング
1952020-10-10(土)京都4R16ダ1200不良メイクデビュー京都グリントスター牡21311吉田直弘田島政光
1962020-10-04(日)中京2R16ダ18002歳未勝利テイエムマグマ牡2811杉山晴紀竹園正繼
1972020-10-03(土)中京11R16ダ1900GⅢシリウスステークスエイコーン牡539吉田直弘西森功
1982020-10-03(土)中京3R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)タイガーサイレンス牡3311大橋勇樹伊藤和夫
1992020-09-26(土)中京11R18芝1200長篠ステークスハーフバック牝477杉山晴紀本間充
2002020-09-21(月)中京8R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)タイガーサイレンス牡31313大橋勇樹伊藤和夫
2012020-09-21(月)中京1R11ダ14002歳未勝利ディーノランページ牡258清水久詞坂本守孝
2022020-09-19(土)中京12R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)エナホープ牝6911吉田直弘宮原廣伸
2032020-09-19(土)中京11R16芝2000ケフェウスステークスノーブルマーズ牡7105宮本博吉木伸彦
2042020-09-19(土)中京10R16ダ1200大府特別パワフルヒロコ牝6615飯田雄三三宅勝俊
2052020-09-19(土)中京7R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ネルソンタッチ牡466牧浦充徳谷掛龍夫
2062020-09-19(土)中京2R11ダ18002歳未勝利テイエムマグマ牡2410杉山晴紀竹園正繼
2072020-09-12(土)中京10R16ダ1800稍重日進特別キッズアガチャー牡3148田所秀孝瀬谷隆雄
2082020-09-12(土)中京5R12芝1400メイクデビュー中京ディーノランページ牡21012清水久詞坂本守孝
2092020-09-06(日)小倉5R16芝1800メイクデビュー小倉テイエムマグマ牡21211杉山晴紀竹園正繼
2102020-09-06(日)小倉4R13芝20003歳未勝利エトヴァス牝312杉山晴紀薪浦亨
2112020-09-06(日)小倉3R16ダ17003歳未勝利ミルフィリア牝31216吉田直弘(有)社台レースホース
2122020-09-05(土)新潟11R16芝1600長岡ステークスハーフバック牝4104杉山晴紀本間充
2132020-08-30(日)小倉7R14ダ10003歳上1勝クラス(500万下)タイガーサイレンス牡31111大橋勇樹伊藤和夫
2142020-08-30(日)小倉6R18芝20003歳未勝利エトヴァス牝334杉山晴紀薪浦亨
2152020-08-29(土)小倉9R17芝1200ひまわり賞キリシマムテキ牡2108石毛善彦土屋君春
2162020-08-29(土)小倉7R13芝12003歳上1勝クラス(500万下)シシリエンヌ牝484牧浦充徳手嶋康雄
2172020-08-29(土)小倉6R13ダ10003歳未勝利ラッシュワン牡31110牧浦充徳小林茂子
2182020-08-29(土)小倉5R17芝2000メイクデビュー小倉カシノバリサイト牡21717谷潔柏木務
2192020-08-23(日)小倉12R16芝1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)アークフリゲート牝31112渡辺薫彦野田善己
2202020-08-23(日)小倉4R18芝2000稍重3歳未勝利ノーブルプリンセス牝3812宮本博吉木伸彦
2212020-08-22(土)小倉12R14ダ10003歳上2勝クラス(1000万下)ノボリレーヴ牝587松永昌博原田豊
2222020-08-22(土)小倉7R18芝12003歳未勝利ヌーヴォーロジェ牝31716牧浦充徳河村祥史
2232020-08-22(土)小倉4R16ダ17003歳未勝利アズマオウ牡31114加用正東哲次
2242020-08-22(土)小倉3R16芝26003歳未勝利キッズヒヤミカチ牡31211宮本博瀬谷隆雄
2252020-08-22(土)小倉1R17芝12002歳未勝利キリシマムテキ牡237石毛善彦土屋君春
2262020-08-16(日)小倉11R14芝2000GⅢ小倉記念ノーブルマーズ牡755宮本博吉木伸彦
2272020-08-16(日)小倉9R18芝1200筑紫特別シシリエンヌ牝4411牧浦充徳手嶋康雄
2282020-08-16(日)小倉5R15芝1200メイクデビュー小倉キリシマムテキ牡262石毛善彦土屋君春
2292020-08-16(日)小倉3R15芝18003歳未勝利スズカペンダント牝398杉山晴紀永井啓弍
2302020-08-16(日)小倉2R14ダ10003歳未勝利ワンスウィートデイ牡31411牧浦充徳(株)グリーンファーム
2312020-08-15(土)小倉12R14芝18003歳上1勝クラス(500万下)エリーズタイフーン牝31314吉田直弘二口雅一
2322020-08-15(土)小倉11R15ダ1700阿蘇ステークスエイコーン牡589吉田直弘西森功
2332020-08-15(土)小倉5R13芝1200メイクデビュー小倉キンカイレイア牝257石毛善彦竹原孝昭
2342020-08-02(日)新潟4R15ダ1800稍重3歳未勝利テーオーニーチェ牡31315清水久詞小笹公也
2352020-08-02(日)新潟2R18芝18003歳未勝利エトヴァス牝349杉山晴紀薪浦亨
2362020-08-01(土)新潟10R18芝1600月岡温泉特別ノーブルアース牝51114牧浦充徳吉木伸彦
2372020-08-01(土)新潟7R15ダ1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)スマートウィザード牡31114吉田直弘大川徹
2382020-08-01(土)新潟4R15ダ12003歳未勝利フラワーエッセンス牝31315宮本博(株)グリーンファーム
【 1~238 / 238 】