BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
リクエストにお応えし、1~3着馬番・枠番を表示できるようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 高倉稜 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
20219253275700.0540.0870.10933%
3
43%
7
17%
6
0%
2
4%
74
2020156539871240.0320.0510.1090%
1
25%
4
0%
2
17%
6
0%
4
0%
7
5%
132
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~248 / 248 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12021-05-08(土)中京3R13ダ1900稍重3歳未勝利サンライズスカイ牡3813田中克典松岡隆雄
22021-05-08(土)中京2R16ダ1400稍重3歳未勝利スカイドゥエラー牡343杉山晴紀(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
32021-05-02(日)新潟10R16芝1200しゃくなげ賞ジャストザビアンカ牝31015牧浦充徳ジャスト・タイムクラブ
42021-05-02(日)新潟2R15ダ1200不良3歳未勝利ドナレイラニ牝31212牧浦充徳山田貢一
52021-05-01(土)阪神10R18芝1600稍重ストークステークスサンライズオネスト牡4911河内洋松岡隆雄
62021-05-01(土)阪神6R11ダ1800稍重3歳1勝クラス(500万下)ワンダースティング牡395渡辺薫彦山本能成
72021-04-25(日)阪神4R18芝16003歳未勝利メイショウサイウン牝367大橋勇樹松本好雄
82021-04-25(日)阪神3R14ダ18003歳未勝利ジョウショーモード牡3108服部利之熊田義孝
92021-04-24(土)阪神8R14ダ14004歳上1勝クラス(500万下)ブルベアノット牡41414服部利之森中蕃
102021-04-24(土)阪神5R12ダ20003歳未勝利サンライズスカイ牡31011田中克典松岡隆雄
112021-04-24(土)阪神3R16ダ12003歳未勝利ネッダ牝31414田中克典門野重雄
122021-04-17(土)阪神6R16ダ1200不良3歳1勝クラス(500万下)ワキノクイーン牝31116宮本博脇山良之
132021-04-11(日)阪神2R15ダ14003歳未勝利スカイドゥエラー牡333杉山晴紀(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
142021-04-10(土)阪神3R16芝20003歳未勝利スターインザスカイ牡31514本田優ライオンレースホース(株)
152021-04-10(土)阪神2R15ダ18003歳未勝利ノーブルアイランド牡378宮本博吉木伸彦
162021-04-10(土)阪神1R14ダ18003歳未勝利ジューンゴゼン牝31014坂口智康吉川潤
172021-04-04(日)阪神12R16ダ1400鳴門ステークスターゲリート牡8816戸田博文(株)G1レーシング
182021-04-04(日)阪神3R16ダ18003歳未勝利ワンダースティング牡315渡辺薫彦山本能成
192021-04-03(土)阪神5R16ダ18003歳1勝クラス(500万下)テイエムマグマ牡3510杉山晴紀竹園正繼
202021-03-28(日)阪神11R15芝1600稍重六甲ステークスノーブルマーズ牡81514宮本博吉木伸彦
212021-03-28(日)阪神6R16ダ1200稍重3歳1勝クラス(500万下)ワキノクイーン牝31213宮本博脇山良之
222021-03-28(日)阪神4R13ダ18003歳未勝利ノーブルアイランド牡379宮本博吉木伸彦
232021-03-27(土)阪神8R12ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ネルソンタッチ牡599牧浦充徳谷掛龍夫
242021-03-27(土)阪神6R14ダ18003歳未勝利ウインメイキット牡3109新谷功一(株)ウイン
252021-03-27(土)阪神5R16ダ14003歳未勝利スカイドゥエラー牡345杉山晴紀(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
262021-03-27(土)阪神3R16ダ12003歳未勝利ネッダ牝31511田中克典門野重雄
272021-03-27(土)阪神2R17芝16003歳未勝利メイショウサイウン牝337大橋勇樹松本好雄
282021-03-21(日)中京12R15芝1400不良豊橋特別ノーブルアース牝654牧浦充徳吉木伸彦
292021-03-21(日)中京11R15ダ1800不良名古屋城ステークスエイコーン牡6114吉田直弘西森功
302021-03-21(日)中京9R18芝1200不良4歳上1勝クラス(500万下)レッドエーデル牝41216岡田稲男(株)東京ホースレーシング
312021-03-21(日)中京7R15ダ1400不良4歳上1勝クラス(500万下)トーアシオンせ5411辻哲英高山ランド(株)
322021-03-21(日)中京5R16芝2000不良3歳未勝利コルス牡31510上村洋行(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
332021-03-21(日)中京2R16ダ1200不良3歳未勝利ヤマニンカホン牝31614田中克典土井肇
342021-03-20(土)阪神11R10芝2000若葉ステークストーホウバロン牡388石坂公一東豊物産(株)
352021-03-20(土)阪神7R11ダ12004歳上1勝クラス(500万下)メイショウアマギ牡564大橋勇樹松本好雄
362021-03-14(日)阪神4R9ダ18003歳未勝利ウインメイキット牡349新谷功一(株)ウイン
372021-03-14(日)阪神3R16ダ14003歳未勝利ノーブルアイランド牡31313宮本博吉木伸彦
382021-03-14(日)阪神1R16ダ12003歳未勝利テイエムセレーナ牝31315木原一良竹園正繼
392021-03-13(土)中京11R16ダ1400不良中京スポーツ杯ペイシャエヴァー牡71312小笠倫弘北所直人
402021-03-13(土)中京10R13ダ1400不良昇竜ステークスミコブラック牝31013浅見秀一古賀慎一
412021-03-13(土)中京6R16ダ1400不良4歳上1勝クラス(500万下)エナホープ牝71012吉田直弘宮原廣伸
422021-02-28(日)中山11R14芝1800GⅡ中山記念ノーブルマーズ牡81211宮本博吉木伸彦
432021-02-27(土)阪神11R16ダ2000仁川ステークスメイショウマトイ牡71413本田優松本好雄
442021-02-27(土)阪神7R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)メイショウアマギ牡547大橋勇樹松本好雄
452021-02-27(土)阪神3R16ダ14003歳未勝利メイショウサブゼロ牡31613本田優松本好雄
462021-02-27(土)阪神1R16ダ12003歳未勝利メディシス牝3108杉山晴紀中辻明
472021-02-21(日)小倉10R15芝1200あざみ賞ピュアブリス牝388杉山晴紀水上行雄
482021-02-21(日)小倉9R9芝26004歳上1勝クラス(500万下)ナムアミダブツ牡424石坂公一ニューマレコード(株)
492021-02-21(日)小倉3R14ダ1000稍重3歳未勝利ノーブルスター牡31111牧浦充徳吉木伸彦
502021-02-21(日)小倉2R18芝12003歳未勝利シューネスリヒト牝31017宮本博(有)社台レースホース
512021-02-20(土)阪神12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)パワフルヒロコ牝71115飯田雄三三宅勝俊
522021-02-20(土)阪神10R16ダ1200橿原ステークスサイモンハロルド牡4148森秀行澤田昭紀
532021-02-20(土)阪神7R15芝16004歳上1勝クラス(500万下)マロリン牝51210武市康男吉田安寛
542021-02-20(土)阪神1R15ダ18003歳未勝利プライドマイセルフ牝31014高橋亮(株)GETNEXT
552021-02-14(日)小倉11R18芝1200北九州短距離Sボーンスキルフル牝61818牧浦充徳吉田千津
562021-02-14(日)小倉8R13芝20004歳上1勝クラス(500万下)ディープハーモニー牡41010本田優深見敏男
572021-02-14(日)小倉3R13ダ10003歳未勝利ラグラスドシエル牝359浅見秀一梶本尚嗣
582021-02-13(土)東京10R16芝1400雲雀ステークスハーフバック牝5118杉山晴紀本間充
592021-02-13(土)東京5R16芝14003歳未勝利リネンデザイン牝31412加藤和宏戸山昌彦
602021-02-07(日)小倉11R11芝2000関門橋ステークスツーエムアロンソ牡575本田優村上憲政
612021-02-07(日)小倉6R18芝12003歳未勝利アースフレア牝367本田優(有)フジワラ・ファーム
622021-02-06(土)中京12R16ダ1200稍重4歳上2勝クラス(1000万下)サイモンハロルド牡414森秀行澤田昭紀
632021-02-06(土)中京5R16芝16003歳未勝利ライヴキャンディー牡31512渡辺薫彦澤田孝之
642021-02-06(土)中京4R16ダ1400稍重メイクデビュー中京メイショウシオサキ牝31512長谷川浩大松本好雄
652021-01-31(日)中京9R11芝1600刈谷特別ノーブルアース牝647牧浦充徳吉木伸彦
662021-01-31(日)中京7R16ダ1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)シュアゲイト牡4125宮本博(株)グリーンファーム
672021-01-30(土)中京11R16ダ1900稍重瀬戸ステークスキッズアガチャー牡4中止11田所秀孝瀬谷隆雄
682021-01-30(土)中京1R15ダ12003歳未勝利メディシス牝3511杉山晴紀中辻明
692021-01-24(日)中山12R10芝1600不良4歳上2勝クラス(1000万下)アーザムブルー牡787戸田博文(有)シルクレーシング
702021-01-24(日)中山11R17芝2200不良GⅡアメリカジョッキーCノーブルマーズ牡81313宮本博吉木伸彦
712021-01-24(日)中山6R16芝2000不良メイクデビュー中山プレニチュード牝3611戸田博文堂守貴志
722021-01-23(土)中京11R16芝1400豊明ステークスハーフバック牝556杉山晴紀本間充
732021-01-17(日)中京12R13芝16004歳上2勝クラス(1000万下)ノーブルアース牝649牧浦充徳吉木伸彦
742021-01-17(日)中京11R16芝2200GⅡ日経新春杯レイホーロマンス牝869橋田満永井啓弍
752021-01-17(日)中京7R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)シュアゲイト牡4810宮本博(株)グリーンファーム
762021-01-17(日)中京6R12ダ18004歳上1勝クラス(500万下)メイショウイギョク牡51111坂口智康松本好雄
772021-01-17(日)中京4R11ダ1800メイクデビュー中京エルデ牡399木原一良名古屋友豊(株)
782021-01-17(日)中京3R16ダ14003歳未勝利メディシス牝3715杉山晴紀中辻明
792021-01-17(日)中京1R16ダ12003歳未勝利クロヌサンファン牡31216鈴木伸尋(有)コスモヴューファーム
802021-01-16(土)中京12R16ダ14004歳上3勝クラス(1600万下)メイショウヴォルガ牡71211本田優松本好雄
812021-01-16(土)中京8R14ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)サイモンハロルド牡429森秀行澤田昭紀
822021-01-16(土)中京7R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ウォータービジョン牝5134田所秀孝山岡正人
832021-01-16(土)中京4R12ダ14003歳1勝クラス(500万下)ピュアブリス牝386杉山晴紀水上行雄
842021-01-16(土)中京3R16ダ18003歳未勝利スターインザスカイ牡3135本田優ライオンレースホース(株)
852021-01-16(土)中京2R16ダ14003歳未勝利ウインブリオーソ牡31412宮本博(株)ウイン
862021-01-11(月)中京10R16芝2000寿ステークスツーエムアロンソ牡5114本田優村上憲政
872021-01-11(月)中京2R16ダ12003歳未勝利ムーンアルファルド牡31614石橋守山下良子
882021-01-10(日)中山11R16ダ1800ポルックスステークスエイコーン牡623吉田直弘西森功
892021-01-10(日)中山10R16芝1600若潮ステークスオースミカテドラル牡5811高橋亮(株)オースミ
902021-01-05(火)中京10R14芝3000万葉ステークスナムラドノヴァン牡617杉山晴紀奈村信重
912021-01-05(火)中京7R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)パワフルヒロコ牝7715飯田雄三三宅勝俊
922021-01-05(火)中京1R11ダ18003歳未勝利テイエムマグマ牡314杉山晴紀竹園正繼
932020-12-27(日)阪神10R16ダ1800フォーチュンカップキッズアガチャー牡3614田所秀孝瀬谷隆雄
942020-12-27(日)阪神6R18芝1400メイクデビュー阪神ノボリレイナ牝267河内洋原田豊
952020-12-20(日)阪神8R14ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)サヤカチャン牝51312田所秀孝瀬谷隆雄
962020-12-20(日)阪神7R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ミスターウインディ牡71112服部利之阿部東亜子
972020-12-19(土)阪神12R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)タイガーサイレンス牡327大橋勇樹伊藤和夫
982020-12-19(土)阪神9R14芝1200北摂特別ファイトフォーラヴ牡41012石橋守金山政信
992020-12-19(土)阪神6R14ダ1200メイクデビュー阪神パインヒル牝2811牧浦充徳松岡隆雄
1002020-12-19(土)阪神5R18芝1600メイクデビュー阪神ライヴキャンディー牡21418渡辺薫彦澤田孝之
1012020-12-19(土)阪神3R16ダ18002歳未勝利テイエムマグマ牡227杉山晴紀竹園正繼
1022020-12-19(土)阪神2R16ダ12002歳未勝利グリントスター牡299吉田直弘田島政光
1032020-12-19(土)阪神1R16ダ18002歳未勝利ナムラテス牝2中止8杉山晴紀奈村睦弘
1042020-12-13(日)中京11R16芝1400飛騨ステークスインスピレーション牡51313昆貢寺田千代乃
1052020-12-13(日)中京6R16芝16002歳未勝利ミスティックアイル牝243牧浦充徳(株)ニッシンホールディングス
1062020-12-13(日)中京1R16ダ18002歳未勝利モジダスクルーゼス牡2108吉田直弘二口雅一
1072020-12-12(土)阪神12R13ダ14003歳上1勝クラス(500万下)テイエムメロディー牝41212木原一良竹園正繼
1082020-12-12(土)阪神6R15ダ1400メイクデビュー阪神フクノシーサー牝268新谷功一佐藤範夫
1092020-12-12(土)阪神5R12芝1200メイクデビュー阪神ムーンアルファルド牡21111石橋守山下良子
1102020-12-12(土)阪神3R12ダ12002歳未勝利テイエムグレイト牡2910武英智竹園正繼
1112020-12-06(日)中京12R16ダ1400鳴海特別ヘイセイメジャー牡3512木原一良菅藤宗一
1122020-12-06(日)中京11R16ダ1800GIチャンピオンズカップメイショウワザシ牡51515南井克巳松本好雄
1132020-12-06(日)中京10R18芝1200中京日経賞デンタルバルーン牝31618牧浦充徳三宅勝俊
1142020-12-06(日)中京2R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)タイガーサイレンス牡342大橋勇樹伊藤和夫
1152020-12-05(土)中京11R18芝1200浜松ステークスハーフバック牝4148杉山晴紀本間充
1162020-12-05(土)中京8R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ダンツガゼール牝387本田優山元哲二
1172020-11-29(日)阪神9R10芝1600白菊賞エコロデイジー牝2410牧浦充徳原村正紀
1182020-11-29(日)阪神4R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ミスターウインディ牡71610服部利之阿部東亜子
1192020-11-29(日)阪神2R16芝20002歳未勝利ジョウショーペース牡2107服部利之熊田義孝
1202020-11-28(土)阪神10R16ダ2000竹田城ステークスメイショウマトイ牡6113本田優松本好雄
1212020-11-23(月)阪神11R16ダ1400姫路ステークスターゲリート牡7514戸田博文(株)G1レーシング
1222020-11-23(月)阪神2R15ダ14002歳未勝利ノーブルスター牡21110牧浦充徳吉木伸彦
1232020-11-23(月)阪神1R11ダ18002歳未勝利テイエムマグマ牡237杉山晴紀竹園正繼
1242020-11-21(土)東京11R18芝1400奥多摩ステークスハーフバック牝488杉山晴紀本間充
1252020-11-15(日)福島12R16芝1200会津特別ケワロス牝51212牧浦充徳(株)ニッシンホールディングス
1262020-11-15(日)福島9R16ダ11503歳上1勝クラス(500万下)タイガーサイレンス牡333大橋勇樹伊藤和夫
1272020-11-15(日)福島1R16ダ11502歳未勝利サノラカ牝2136牧浦充徳佐野信幸
1282020-11-14(土)福島11R16芝1200みちのくステークスエイシンハルニレ牡31515角田輝也吉田勝利
1292020-11-14(土)福島9R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)メジャーハリケーン牡4916清水久詞林正道
1302020-11-14(土)福島8R16ダ11503歳上1勝クラス(500万下)メイショウアマギ牡472大橋勇樹松本好雄
1312020-11-08(日)阪神12R14ダ14003歳上2勝クラス(1000万下)コンクエストシチーせ879村山明(株)友駿ホースクラブ
1322020-11-08(日)阪神11R10ダ1800GⅢみやこステークスエイコーン牡539吉田直弘西森功
1332020-11-08(日)阪神9R15芝1200鶴見特別サヤカチャン牝51013田所秀孝瀬谷隆雄
1342020-11-08(日)阪神4R11ダ1200メイクデビュー阪神シゲルホサヤク牡269服部利之森中蕃
1352020-11-08(日)阪神3R11芝20002歳未勝利ジョウショーペース牡2411服部利之熊田義孝
1362020-11-07(土)阪神2R9ダ18002歳未勝利ジョウショーモード牡276服部利之熊田義孝
1372020-11-01(日)京都11R18芝1800カシオペアステークスノーブルマーズ牡7814宮本博吉木伸彦
1382020-11-01(日)京都10R14ダ1900栞ステークスメイショウマトイ牡6714本田優松本好雄
1392020-10-31(土)京都2R15ダ14002歳未勝利モズハッピーロード牡21212矢作芳人(株)キャピタル・システム
1402020-10-31(土)京都1R15ダ18002歳未勝利テイエムマグマ牡2911杉山晴紀竹園正繼
1412020-10-25(日)新潟9R9ダ12003歳上1勝クラス(500万下)メイショウアマギ牡428大橋勇樹松本好雄
1422020-10-25(日)新潟6R11ダ12003歳上1勝クラス(500万下)タイガーサイレンス牡337大橋勇樹伊藤和夫
1432020-10-25(日)新潟5R18芝1600メイクデビュー新潟エコロデイジー牝217牧浦充徳原村正紀
1442020-10-24(土)京都12R15ダ14003歳上2勝クラス(1000万下)パワフルヒロコ牝61014飯田雄三三宅勝俊
1452020-10-24(土)京都11R16ダ1200室町ステークスダイシンバルカン牡81516吉田直弘大八木信行
1462020-10-24(土)京都10R14芝1200稍重壬生特別サヤカチャン牝5913田所秀孝瀬谷隆雄
1472020-10-24(土)京都4R16ダ1800不良メイクデビュー京都ジョウショーモード牡2614服部利之熊田義孝
1482020-10-18(日)新潟5R13ダ1800メイクデビュー新潟サバイバルマインド牝289吉田直弘福田光博
1492020-10-17(土)京都2R12芝1600稍重2歳未勝利リーベ牝2116杉山晴紀薪浦亨
1502020-10-11(日)京都11R17芝2400稍重GⅡ京都大賞典ノーブルマーズ牡71212宮本博吉木伸彦
1512020-10-10(土)京都6R16ダ1400不良3歳上1勝クラス(500万下)エナホープ牝6916吉田直弘宮原廣伸
1522020-10-10(土)京都5R14芝1600不良メイクデビュー京都グレイスキッパー牝2611杉山晴紀(株)ローレルレーシング
1532020-10-10(土)京都4R16ダ1200不良メイクデビュー京都グリントスター牡21311吉田直弘田島政光
1542020-10-04(日)中京2R16ダ18002歳未勝利テイエムマグマ牡2811杉山晴紀竹園正繼
1552020-10-03(土)中京11R16ダ1900GⅢシリウスステークスエイコーン牡539吉田直弘西森功
1562020-10-03(土)中京3R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)タイガーサイレンス牡3311大橋勇樹伊藤和夫
1572020-09-26(土)中京11R18芝1200長篠ステークスハーフバック牝477杉山晴紀本間充
1582020-09-21(月)中京8R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)タイガーサイレンス牡31313大橋勇樹伊藤和夫
1592020-09-21(月)中京1R11ダ14002歳未勝利ディーノランページ牡258清水久詞坂本守孝
1602020-09-19(土)中京12R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)エナホープ牝6911吉田直弘宮原廣伸
1612020-09-19(土)中京11R16芝2000ケフェウスステークスノーブルマーズ牡7105宮本博吉木伸彦
1622020-09-19(土)中京10R16ダ1200大府特別パワフルヒロコ牝6615飯田雄三三宅勝俊
1632020-09-19(土)中京7R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ネルソンタッチ牡466牧浦充徳谷掛龍夫
1642020-09-19(土)中京2R11ダ18002歳未勝利テイエムマグマ牡2410杉山晴紀竹園正繼
1652020-09-12(土)中京10R16ダ1800稍重日進特別キッズアガチャー牡3148田所秀孝瀬谷隆雄
1662020-09-12(土)中京5R12芝1400メイクデビュー中京ディーノランページ牡21012清水久詞坂本守孝
1672020-09-06(日)小倉5R16芝1800メイクデビュー小倉テイエムマグマ牡21211杉山晴紀竹園正繼
1682020-09-06(日)小倉4R13芝20003歳未勝利エトヴァス牝312杉山晴紀薪浦亨
1692020-09-06(日)小倉3R16ダ17003歳未勝利ミルフィリア牝31216吉田直弘(有)社台レースホース
1702020-09-05(土)新潟11R16芝1600長岡ステークスハーフバック牝4104杉山晴紀本間充
1712020-08-30(日)小倉7R14ダ10003歳上1勝クラス(500万下)タイガーサイレンス牡31111大橋勇樹伊藤和夫
1722020-08-30(日)小倉6R18芝20003歳未勝利エトヴァス牝334杉山晴紀薪浦亨
1732020-08-29(土)小倉9R17芝1200ひまわり賞キリシマムテキ牡2108石毛善彦土屋君春
1742020-08-29(土)小倉7R13芝12003歳上1勝クラス(500万下)シシリエンヌ牝484牧浦充徳手嶋康雄
1752020-08-29(土)小倉6R13ダ10003歳未勝利ラッシュワン牡31110牧浦充徳小林茂子
1762020-08-29(土)小倉5R17芝2000メイクデビュー小倉カシノバリサイト牡21717谷潔柏木務
1772020-08-23(日)小倉12R16芝1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)アークフリゲート牝31112渡辺薫彦野田善己
1782020-08-23(日)小倉4R18芝2000稍重3歳未勝利ノーブルプリンセス牝3812宮本博吉木伸彦
1792020-08-22(土)小倉12R14ダ10003歳上2勝クラス(1000万下)ノボリレーヴ牝587松永昌博原田豊
1802020-08-22(土)小倉7R18芝12003歳未勝利ヌーヴォーロジェ牝31716牧浦充徳河村祥史
1812020-08-22(土)小倉4R16ダ17003歳未勝利アズマオウ牡31114加用正東哲次
1822020-08-22(土)小倉3R16芝26003歳未勝利キッズヒヤミカチ牡31211宮本博瀬谷隆雄
1832020-08-22(土)小倉1R17芝12002歳未勝利キリシマムテキ牡237石毛善彦土屋君春
1842020-08-16(日)小倉11R14芝2000GⅢ小倉記念ノーブルマーズ牡755宮本博吉木伸彦
1852020-08-16(日)小倉9R18芝1200筑紫特別シシリエンヌ牝4411牧浦充徳手嶋康雄
1862020-08-16(日)小倉5R15芝1200メイクデビュー小倉キリシマムテキ牡262石毛善彦土屋君春
1872020-08-16(日)小倉3R15芝18003歳未勝利スズカペンダント牝398杉山晴紀永井啓弍
1882020-08-16(日)小倉2R14ダ10003歳未勝利ワンスウィートデイ牡31411牧浦充徳(株)グリーンファーム
1892020-08-15(土)小倉12R14芝18003歳上1勝クラス(500万下)エリーズタイフーン牝31314吉田直弘二口雅一
1902020-08-15(土)小倉11R15ダ1700阿蘇ステークスエイコーン牡589吉田直弘西森功
1912020-08-15(土)小倉5R13芝1200メイクデビュー小倉キンカイレイア牝257石毛善彦竹原孝昭
1922020-08-02(日)新潟4R15ダ1800稍重3歳未勝利テーオーニーチェ牡31315清水久詞小笹公也
1932020-08-02(日)新潟2R18芝18003歳未勝利エトヴァス牝349杉山晴紀薪浦亨
1942020-08-01(土)新潟10R18芝1600月岡温泉特別ノーブルアース牝51114牧浦充徳吉木伸彦
1952020-08-01(土)新潟7R15ダ1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)スマートウィザード牡31114吉田直弘大川徹
1962020-08-01(土)新潟4R15ダ12003歳未勝利フラワーエッセンス牝31315宮本博(株)グリーンファーム
1972020-07-26(日)新潟12R15ダ1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)テイエムファルコン牡31012飯田雄三竹園正繼
1982020-07-25(土)新潟10R17芝1400豊栄特別ハーフバック牝414杉山晴紀本間充
1992020-07-18(土)阪神7R16ダ18003歳未勝利レラシオン牡31615渡辺薫彦朽名誠
2002020-07-18(土)阪神4R18芝22003歳未勝利キッズヒヤミカチ牡31010宮本博瀬谷隆雄
2012020-07-12(日)福島11R16芝2000GⅢ七夕賞ノーブルマーズ牡7139宮本博吉木伸彦
2022020-07-11(土)阪神9R16ダ1200マカオJCトロフィーパワフルヒロコ牝6811飯田雄三三宅勝俊
2032020-07-05(日)阪神7R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)エナホープ牝61114吉田直弘宮原廣伸
2042020-07-05(日)阪神4R14ダ12003歳未勝利ワキノフオルテ牡3713清水久詞脇山良之
2052020-07-05(日)阪神3R13ダ18003歳未勝利ミルフィリア牝366吉田直弘(有)社台レースホース
2062020-07-04(土)阪神2R16ダ1400不良3歳未勝利カンゼオン牝31216服部利之阿部東亜子
2072020-06-28(日)阪神12R16ダ1800リボン賞カフジロッソ牡41116矢作芳人加藤守
2082020-06-28(日)阪神10R16ダ1800花のみちステークスボードウォーク牝5136矢作芳人(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2092020-06-27(土)阪神12R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ゲンパチマイティー牡387牧浦充徳平野武志
2102020-06-27(土)阪神11R16芝1200水無月ステークスアカネサス牝437浅見秀一林正道
2112020-06-27(土)阪神8R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ミンナノシャチョウ牡51215服部利之(株)ミキハウスHKサービス
2122020-06-27(土)阪神4R16ダ18003歳未勝利デスマッチヤンキー牡31416吉田直弘西森功
2132020-06-21(日)阪神6R16ダ1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)ボナセーラ牡4616牧浦充徳山田貢一
2142020-06-21(日)阪神5R16芝1600メイクデビュー阪神タカミズ牝21315吉田直弘清水義徳
2152020-06-21(日)阪神4R16ダ1200稍重3歳未勝利ワキノフオルテ牡3814清水久詞脇山良之
2162020-06-21(日)阪神3R15ダ1800稍重3歳未勝利ウィクトール牝31313服部利之阿部東亜子
2172020-06-20(土)阪神11R16ダ1800稍重三宮ステークスメイショウウタゲ牡91416安達昭夫松本好雄
2182020-06-20(土)阪神6R18芝1800稍重3歳未勝利スズカペンダント牝365杉山晴紀永井啓弍
2192020-06-20(土)阪神4R18芝1400稍重3歳未勝利ジュアン牡31315渡辺薫彦(株)カナヤマホールディングス
2202020-06-14(日)阪神11R16芝2000稍重GⅢマーメイドステークスマルシュロレーヌ牝4613矢作芳人(有)キャロットファーム
2212020-06-14(日)阪神9R16ダ1400洲本特別モズレジーナ牝451矢作芳人(株)キャピタル・システム
2222020-06-14(日)阪神3R15ダ1800不良3歳未勝利ミルフィリア牝3610吉田直弘(有)社台レースホース
2232020-06-13(土)阪神7R16ダ1400不良3歳上1勝クラス(500万下)エナホープ牝6615吉田直弘宮原廣伸
2242020-06-13(土)阪神6R18芝1800稍重3歳未勝利テレーザ牝31515田所秀孝門野文典
2252020-06-13(土)阪神1R16ダ1800不良3歳未勝利ガラスノヒトミ牡31613角居勝彦野田善己
2262020-06-07(日)阪神6R16ダ20003歳未勝利ワンダージェラート牡31216渡辺薫彦山本能行
2272020-06-07(日)阪神4R16ダ14003歳未勝利サウンドアベニュー牡31615吉田直弘増田雄一
2282020-06-06(土)阪神6R14芝16003歳上1勝クラス(500万下)アークフリゲート牝358渡辺薫彦野田善己
2292020-05-31(日)東京12R18芝2500GⅡ目黒記念ノーブルマーズ牡7410宮本博吉木伸彦
2302020-05-24(日)新潟11R16芝1000韋駄天ステークスヒザクリゲ牝51513牧浦充徳手嶋康雄
2312020-05-24(日)新潟3R15ダ18003歳未勝利ガラスノヒトミ牡374角居勝彦野田善己
2322020-05-23(土)新潟2R15ダ1800稍重3歳未勝利ミルフィリア牝377吉田直弘(有)社台レースホース
2332020-05-17(日)京都12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)パワフルヒロコ牝61112飯田雄三三宅勝俊
2342020-05-17(日)京都11R16ダ1400栗東ステークスヒザクリゲ牝51315牧浦充徳手嶋康雄
2352020-05-17(日)京都6R12芝1600稍重3歳1勝クラス(500万下)アークフリゲート牝3811渡辺薫彦野田善己
2362020-05-16(土)京都11R14芝1800都大路ステークスキョウヘイ牡6104宮本博瀬谷隆雄
2372020-05-16(土)京都10R11芝1400御池特別サヤカチャン牝5911田所秀孝瀬谷隆雄
2382020-05-16(土)京都7R13ダ14004歳上1勝クラス(500万下)モズレジーナ牝417矢作芳人(株)キャピタル・システム
2392020-05-16(土)京都5R9芝2200稍重3歳未勝利キッズヒヤミカチ牡368宮本博瀬谷隆雄
2402020-05-16(土)京都4R17芝1600稍重3歳未勝利ゴーゴールーラー牝31417渡辺薫彦上山牧
2412020-05-16(土)京都3R15芝2000稍重3歳未勝利ノーブルプリンセス牝3810宮本博吉木伸彦
2422020-05-16(土)京都2R12ダ1800稍重3歳未勝利スティーヴン牡3612浅見秀一林正道
2432020-05-10(日)京都6R16ダ14003歳1勝クラス(500万下)メイショウカッサイ牡3148西浦勝一松本好雄
2442020-05-10(日)京都5R9芝20003歳未勝利スリーシャーペン牡376木原一良永井商事(株)
2452020-05-10(日)京都4R14芝18003歳未勝利ノーブルプリンセス牝3125宮本博吉木伸彦
2462020-05-10(日)京都3R15ダ19003歳未勝利アキノヒーロー牡3914清水久詞徳山彰俊
2472020-05-09(土)京都11R13芝2200GⅡ京都新聞杯キッズアガチャー牡3911田所秀孝瀬谷隆雄
2482020-05-09(土)京都1R16ダ12003歳未勝利クロスラミナ牝3916安達昭夫水上ふじ子
【 1~248 / 248 】