BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 鮫島克駿 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
202161853535358293720.0860.1720.25757%
42
38%
39
23%
66
26%
50
16%
62
13%
60
7%
299
202015171812135960.0460.1660.24533%
6
44%
16
29%
14
18%
11
5%
19
0%
14
13%
71
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~300 / 770 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する(表示速度が遅くなります) 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12021-09-26(日)中京12R16ダ1200不良3歳上2勝クラス(1000万下)カイルアコナ牝4810高橋義忠(有)サンデーレーシング
22021-09-26(日)中京11R10芝2200不良GⅡ神戸新聞杯セファーラジエル牡376高柳大輔(有)サンデーレーシング
32021-09-26(日)中京9R18芝1200知多特別スンリ牝355清水久詞白日光
42021-09-26(日)中京8R10芝20003歳上1勝クラス(500万下)ルージュメサージュ牝315斉藤崇史(株)東京ホースレーシング
52021-09-26(日)中京6R14ダ1800不良3歳上1勝クラス(500万下)トーホウエンジェル牝3149川村禎彦東豊物産(株)
62021-09-26(日)中京5R11芝2000メイクデビュー中京インプレス牡222佐々木晶三前田幸治
72021-09-26(日)中京4R12ダ1200不良メイクデビュー中京ワセダタンク牡222橋口慎介大冨智弘
82021-09-26(日)中京3R12芝16002歳未勝利ウムラウト牝277吉村圭司(株)G1レーシング
92021-09-26(日)中京2R10ダ18002歳未勝利フォーチュンテラー牡245浜田多実雄(株)ノースヒルズ
102021-09-25(土)中京12R16ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)ローウェル牡325斉藤崇史(有)シルクレーシング
112021-09-25(土)中京11R16芝1200長篠ステークスアーズローヴァー牝51012松下武士(有)キャロットファーム
122021-09-25(土)中京8R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)トップスターサン牡3119四位洋文吉田和美
132021-09-25(土)中京7R10ダ18003歳上1勝クラス(500万下)タイセイアーメット牡399浜田多実雄田中成奉
142021-09-25(土)中京6R14ダ12003歳上1勝クラス(500万下)サトノアポロンせ364安田隆行(株)サトミホースカンパニー
152021-09-25(土)中京5R16芝1400メイクデビュー中京アーテルアストレア牝21012橋口慎介フィールドレーシング
162021-09-25(土)中京4R13ダ1400メイクデビュー中京クリノフラッグ牝21113川村禎彦栗本博晴
172021-09-25(土)中京3R11芝20002歳未勝利フェーングロッテン牡223宮本博(有)サンデーレーシング
182021-09-25(土)中京1R8ダ14002歳未勝利アカノストロング牡242松下武士(株)岩切企画
192021-09-20(月)中京12R18芝12003歳上1勝クラス(500万下)プラチナムレイアー牡3153吉岡辰弥岡田牧雄
202021-09-20(月)中京11R16ダ1800JRAアニバーサリーSカバジェーロ牡41614橋口慎介(株)ノースヒルズ
212021-09-20(月)中京10R12芝1600オルフェーヴルカップジャミールフエルテせ5108大久保龍志吉田勝己
222021-09-20(月)中京8R16芝16003歳上1勝クラス(500万下)ブレーヴジャッカル牡332高野友和(有)シルクレーシング
232021-09-20(月)中京6R13ダ1900稍重3歳上1勝クラス(500万下)カズロレアート牡321安田隆行合同会社雅苑興業
242021-09-20(月)中京4R13ダ1400稍重メイクデビュー中京ボルダーズビーチ牝283寺島良(有)シルクレーシング
252021-09-20(月)中京3R10芝20002歳未勝利ベッラアルバ牝223中竹和也(有)社台レースホース
262021-09-20(月)中京1R13ダ1200稍重2歳未勝利リアルファンタジア牝285牧浦充徳吉田勝己
272021-09-19(日)中京12R16ダ14003歳上2勝クラス(1000万下)モズピンポン牡476矢作芳人(株)キャピタル・システム
282021-09-19(日)中京11R18芝2000GⅡ関西TVローズSコーディアル牝3138高野友和(有)キャロットファーム
292021-09-19(日)中京8R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ショコラルビー牝3610吉村圭司ゴドルフィン
302021-09-19(日)中京7R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)リゾートタイム牝31411新谷功一礒川正明
312021-09-19(日)中京5R7芝2000メイクデビュー中京ミッキーサファイア牝266安田隆行野田みづき
322021-09-19(日)中京4R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ジョーミニスター牝3127中竹和也上田けい子
332021-09-19(日)中京3R15芝12002歳未勝利インペリアス牝258浅見秀一杉山忠国
342021-09-19(日)中京2R8ダ18002歳未勝利キャロル牡286浜田多実雄エムズレーシング
352021-09-18(土)中京12R15ダ1400不良3歳上1勝クラス(500万下)エヴァン牡416佐々木晶三前田幸治
362021-09-18(土)中京7R13ダ1200不良3歳上1勝クラス(500万下)ムーンオブバローダ牡537坂口智康(有)社台レースホース
372021-09-18(土)中京6R14ダ1800不良3歳上1勝クラス(500万下)プラウドルック牝367斉藤崇史吉田勝己
382021-09-18(土)中京3R14芝1600不良2歳未勝利ペルマナント牡2910佐々木晶三(株)ノースヒルズ
392021-09-18(土)中京2R10ダ1200不良2歳未勝利キーマーキュリー牡2910川村禎彦北前孔一郎
402021-09-18(土)中京1R11ダ1400不良2歳未勝利ブルーインサニティ牡269川村禎彦石瀬浩三
412021-09-12(日)中京12R18芝14003歳上1勝クラス(500万下)ビップランバン牡3126清水久詞鈴木邦英
422021-09-12(日)中京11R17芝1200GⅡ産経賞セントウルSシャインガーネット牝468栗田徹山口功一郎
432021-09-12(日)中京10R16ダ1200浜松ステークスブルスクーロ牡51510池添学(有)サンデーレーシング
442021-09-12(日)中京9R8芝2000長久手特別レッドクーゲル牡558尾関知人(株)東京ホースレーシング
452021-09-12(日)中京4R12ダ12003歳上1勝クラス(500万下)レッドロムルス牡3104安田隆行(株)東京ホースレーシング
462021-09-12(日)中京2R15芝14002歳未勝利ビップシュプリーム牝252松下武士鈴木邦英
472021-09-12(日)中京1R12ダ14002歳未勝利アカノストロング牡233松下武士(株)岩切企画
482021-09-11(土)中山11R18芝2000GⅢ紫苑ステークスシャーレイポピー牝3416石坂公一(有)キャロットファーム
492021-09-11(土)中山10R10芝1200汐留特別スティクス牝311武幸四郎(有)シルクレーシング
502021-09-11(土)中山8R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ベッサメモー牝4911小手川準吉田和子
512021-09-05(日)小倉12R11芝26003歳上1勝クラス(500万下)コートダルジャン牝324牧田和弥(有)キャロットファーム
522021-09-05(日)小倉10R16ダ1700稍重西日本スポーツ杯ゲンパチルシファー牡533佐々木晶三平野武志
532021-09-05(日)小倉9R11芝1800筑後川特別ハーランズハーツ牡444橋口慎介林正道
542021-09-05(日)小倉8R13ダ1000稍重3歳上1勝クラス(500万下)ムーンオブバローダ牡543坂口智康(有)社台レースホース
552021-09-05(日)小倉7R11芝12003歳上1勝クラス(500万下)プラチナムレイアー牡328吉岡辰弥岡田牧雄
562021-09-05(日)小倉6R16ダ1700稍重3歳未勝利ヴァンヤール牡354庄野靖志(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
572021-09-05(日)小倉5R13芝1800メイクデビュー小倉フェーングロッテン牡232宮本博(有)サンデーレーシング
582021-09-05(日)小倉4R18芝20003歳未勝利デスティノアーラ牝347池添学(有)キャロットファーム
592021-09-05(日)小倉3R16ダ1700稍重3歳未勝利エリカブライト牝394斉藤崇史三木正浩
602021-09-05(日)小倉2R13芝12002歳未勝利ルパルテール牝2106新谷功一(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
612021-09-04(土)小倉12R16ダ17003歳上1勝クラス(500万下)キトゥンズマーチ牝344吉岡辰弥(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
622021-09-04(土)小倉11R12芝1200稍重テレQ杯エレヴァート牝4115角田晃一(株)ノースヒルズ
632021-09-04(土)小倉10R16ダ1700天草特別デンコウハピネス牝51315坂口智康田中康弘
642021-09-04(土)小倉9R18芝1200稍重別府特別ニシノガブリヨリ牡3175橋口慎介西山茂行
652021-09-04(土)小倉7R15芝1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)ノボリレイナ牝3149河内洋原田豊
662021-09-04(土)小倉6R14ダ10003歳未勝利コゴメユキ牝31110吉村圭司飯田正剛
672021-09-04(土)小倉5R13芝1200稍重メイクデビュー小倉ジューンヨシツネ牡266松下武士吉川潤
682021-09-04(土)小倉4R18芝20003歳未勝利テーオーマシェリ牝3163藤岡健一小笹公也
692021-09-04(土)小倉3R18芝12003歳未勝利テーオーディエス牝3115宮徹小笹公也
702021-09-04(土)小倉2R16ダ1700不良2歳未勝利フォーチュンテラー牡237浜田多実雄(株)ノースヒルズ
712021-09-04(土)小倉1R14芝18002歳未勝利キャロル牡2105浜田多実雄エムズレーシング
722021-08-29(日)小倉12R11芝12003歳上1勝クラス(500万下)ロマネスク牝433荒川義之(株)ノースヒルズ
732021-08-29(日)小倉11R10芝1800小倉日経オープンモアナアネラ牝546石坂公一(有)サンデーレーシング
742021-08-29(日)小倉10R16ダ1700RKB賞モズピンポン牡433矢作芳人(株)キャピタル・システム
752021-08-29(日)小倉9R12芝2000英彦山特別コーディアル牝311高野友和(有)キャロットファーム
762021-08-29(日)小倉7R16芝18003歳未勝利ギルティブラック牡383安田隆行(有)サンデーレーシング
772021-08-29(日)小倉6R8芝1200メイクデビュー小倉ムーンガーデン牡266川村禎彦巴山尊文
782021-08-29(日)小倉5R14芝2000メイクデビュー小倉グロズニーグラード牡273橋口慎介前田幸貴
792021-08-29(日)小倉4R16ダ17003歳未勝利バルレッタ牝3156高野友和(有)シルクレーシング
802021-08-29(日)小倉3R17芝20003歳未勝利メイプルリズム牝312橋口慎介飯田良枝
812021-08-29(日)小倉2R16芝26003歳未勝利プレアヴィヒア牝3107渡辺薫彦(株)G1レーシング
822021-08-29(日)小倉1R9ダ10002歳未勝利キーマーキュリー牡288川村禎彦北前孔一郎
832021-08-28(土)小倉12R14芝18003歳上1勝クラス(500万下)ハートオブアシティ牡343森田直行吉田千津
842021-08-28(土)小倉11R12ダ1000釜山ステークスカバジェーロ牡4711橋口慎介(株)ノースヒルズ
852021-08-28(土)小倉9R14芝1200ひまわり賞イールテソーロ牝232加藤和宏了徳寺健二ホールディングス(株)
862021-08-28(土)小倉7R16ダ17003歳上1勝クラス(500万下)カズロレアート牡355安田隆行合同会社雅苑興業
872021-08-28(土)小倉6R16ダ17003歳未勝利ビオグラフィア牡313松下武士(有)キャロットファーム
882021-08-28(土)小倉5R13芝1800メイクデビュー小倉ウムラウト牝227吉村圭司(株)G1レーシング
892021-08-28(土)小倉4R18芝12003歳未勝利ヴィレーヌ牝3188森田直行吉田勝己
902021-08-28(土)小倉3R13ダ10003歳未勝利メイショウナデシコ牝397高橋義忠松本好隆
912021-08-28(土)小倉2R9芝20002歳未勝利ベッラアルバ牝234中竹和也(有)社台レースホース
922021-08-22(日)小倉12R8芝18003歳上1勝クラス(500万下)レディアリエス牝333橋口慎介(株)友駿ホースクラブ
932021-08-22(日)小倉11R18芝1200稍重GⅢTV西日本北九州記念ファストフォース牡524西村真幸安原浩司
942021-08-22(日)小倉10R16ダ1700不良薩摩ステークススズカパンサー牡4131西村真幸永井啓弍
952021-08-22(日)小倉9R13芝1200稍重耶馬渓特別テイエムイダテン牡416飯田雄三竹園正繼
962021-08-22(日)小倉8R16ダ1700不良3歳上1勝クラス(500万下)ラグラスドシエル牝3611浅見秀一KAJIMOTOホールディングス(株)
972021-08-22(日)小倉7R13芝1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)プラチナムレイアー牡3104吉岡辰弥岡田牧雄
982021-08-22(日)小倉6R14ダ1000不良3歳未勝利フージャオ牝3810安田翔伍(株)ノースヒルズ
992021-08-22(日)小倉5R14芝1200稍重メイクデビュー小倉タイセイブリリオ牡217大橋勇樹田中成奉
1002021-08-22(日)小倉2R16芝1800稍重2歳未勝利スプラウティング牡2117西園正都ゴドルフィン
1012021-08-21(土)小倉12R14ダ10003歳上2勝クラス(1000万下)マリスドランジュ牝4149宮本博(株)ノースヒルズ
1022021-08-21(土)小倉11R10芝1200佐世保ステークスエレヴァート牝455角田晃一(株)ノースヒルズ
1032021-08-21(土)小倉10R7芝1800宮崎特別クリノヴジュアル牡467川村禎彦栗本博晴
1042021-08-21(土)小倉9R11芝2000都井岬特別テリオスマナ牝366松下武士鈴木美江子
1052021-08-21(土)小倉8R16ダ17003歳上1勝クラス(500万下)キースローガン牡41210川村禎彦北前孔一郎
1062021-08-21(土)小倉6R16ダ1700メイクデビュー小倉リゾルテッツァ牡2148角田晃一(有)社台レースホース
1072021-08-21(土)小倉5R17芝1200メイクデビュー小倉インペリアス牝265浅見秀一杉山忠国
1082021-08-21(土)小倉2R16ダ17003歳未勝利パラッツォレジーナ牝3108斉藤崇史(有)シルクレーシング
1092021-08-15(日)小倉12R16ダ1700八女特別トゥインクルリーフ牝5610吉岡辰弥(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1102021-08-15(日)小倉9R18芝1200稍重筑紫特別ロマネスク牝4410荒川義之(株)ノースヒルズ
1112021-08-15(日)小倉8R14ダ10003歳上1勝クラス(500万下)ロナ牝51011橋口慎介桑畑隆信
1122021-08-15(日)小倉7R10芝2000稍重3歳上1勝クラス(500万下)フェブキラナ牡3910川村禎彦釘田義広
1132021-08-15(日)小倉6R18芝1200稍重3歳未勝利サンライズブルーム牡31210河内洋松岡隆雄
1142021-08-15(日)小倉4R16ダ17003歳未勝利デリカテッセン牡345吉村圭司ゴドルフィン
1152021-08-15(日)小倉3R15芝20003歳未勝利ルージュメサージュ牝313斉藤崇史(株)東京ホースレーシング
1162021-08-15(日)小倉2R16ダ1700不良3歳未勝利ビオグラフィア牡3410松下武士(有)キャロットファーム
1172021-08-15(日)小倉1R9芝12002歳未勝利ブライトホルン牡266渡辺薫彦(株)ノースヒルズ
1182021-08-14(土)小倉12R14芝1800不良3歳上1勝クラス(500万下)スズカキング牡4128橋田満永井啓弍
1192021-08-14(土)小倉11R15ダ1700不良阿蘇ステークスヒストリーメイカー牡773新谷功一岩崎僖澄
1202021-08-14(土)小倉9R10芝1200不良フェニックス賞ブルーデイジー牝286真島元徳國武佳博
1212021-08-14(土)小倉8R16ダ1700不良3歳上1勝クラス(500万下)エヴァン牡467佐々木晶三前田幸治
1222021-08-14(土)小倉6R16ダ1700不良3歳未勝利ハングルース牝388吉岡辰弥飯田正剛
1232021-08-14(土)小倉5R16芝1200不良メイクデビュー小倉タガノクリステル牝21211長谷川浩大八木良司
1242021-08-14(土)小倉3R14ダ1000不良3歳未勝利ボルケーノペスカ牡3124角田晃一山田信太郎
1252021-08-14(土)小倉2R15芝1200不良2歳未勝利イールテソーロ牝261加藤和宏了徳寺健二ホールディングス(株)
1262021-08-08(日)新潟12R18芝16003歳上1勝クラス(500万下)モントカイザーせ51715小林真也岡田牧雄
1272021-08-08(日)新潟11R15ダ1800GⅢレパードステークスレプンカムイ牡336橋口慎介前田葉子
1282021-08-08(日)新潟9R18芝1000驀進特別クルークヴァール牡635浅見秀一林正道
1292021-08-08(日)新潟8R16芝22003歳上1勝クラス(500万下)シルバーエース牡416橋口慎介林正道
1302021-08-08(日)新潟6R15芝1600メイクデビュー新潟ペララス牡289牧田和弥安原浩司
1312021-08-08(日)新潟4R15ダ18003歳未勝利モーガン牡352橋口慎介林正道
1322021-08-08(日)新潟3R18芝16003歳未勝利メイショウシルト牡31010河内洋松本好雄
1332021-08-08(日)新潟2R15ダ18003歳未勝利リリーテソーロ牝3115和田雄二了徳寺健二ホールディングス(株)
1342021-08-07(土)函館11R15芝2600札幌日経オープンゴーストせ546橋口慎介西村健
1352021-08-07(土)函館10R14ダ1700駒場特別ミヤビマドンナ牝448中舘英二村上義勝
1362021-08-07(土)函館8R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)コウソクカレン牝3711中舘英二野崎昭夫
1372021-08-07(土)函館7R12ダ10003歳上1勝クラス(500万下)サーストンネイジュ牝596橋田満玉置潔
1382021-08-07(土)函館6R16芝20003歳未勝利アスカノミライ牡343川村禎彦豊田智郎
1392021-08-07(土)函館3R16芝12003歳未勝利ジェミニテソーロ牡3108栗田徹了徳寺健二ホールディングス(株)
1402021-08-01(日)新潟11R16芝1800関越ステークスマリオマッハー牡41510安達昭夫サン
1412021-08-01(日)新潟6R18芝1600メイクデビュー新潟ナムラクレア牝235長谷川浩大奈村睦弘
1422021-07-31(土)新潟11R17芝1800佐渡ステークスハイアーグラウンドせ71316大和田成小村アセットM(株)
1432021-07-31(土)新潟10R15芝1600月岡温泉特別アグリューム牝545武井亮(有)キャロットファーム
1442021-07-31(土)新潟9R15ダ1800麒麟山特別フラッシングジェム牝5511大和田成(有)社台レースホース
1452021-07-31(土)新潟7R15ダ18003歳上1勝クラス(500万下)アララトテソーロ牡5814和田雄二了徳寺健二ホールディングス(株)
1462021-07-31(土)新潟5R17芝1600メイクデビュー新潟オラヴェリタス牡2147寺島良杉山忠国
1472021-07-31(土)新潟1R15ダ12002歳未勝利ハルキファイト牝21510浅見秀一若草クラブ
1482021-07-25(日)新潟12R18芝16003歳上1勝クラス(500万下)ジャミールフエルテせ5111大久保龍志吉田勝己
1492021-07-25(日)新潟11R17芝1000GⅢアイビスサマーDライオンボス牡622和田正一郎(有)和田牧場
1502021-07-25(日)新潟10R12芝1800糸魚川特別ハーランズハーツ牡4108橋口慎介林正道
1512021-07-25(日)新潟7R18芝20003歳未勝利ショウナンラッキー牡31015上原博之国本哲秀
1522021-07-25(日)新潟6R18芝1400メイクデビュー新潟イダマンテ牡299浅見秀一KAJIMOTOホールディングス(株)
1532021-07-25(日)新潟4R15ダ18003歳未勝利ヴィントラオフ牡3811青木孝文田畑利彦
1542021-07-25(日)新潟3R18芝14003歳未勝利ディアナグラン牝31412手塚貴久湊義明
1552021-07-25(日)新潟1R9芝16002歳未勝利クリノセキトバ牡267川村禎彦栗本博晴
1562021-07-24(土)新潟12R18芝10003歳上1勝クラス(500万下)ロナ牝533橋口慎介桑畑隆信
1572021-07-24(土)新潟11R14ダ1200越後ステークスクーファピーカブー牝516浅見秀一大迫正善
1582021-07-24(土)新潟10R17芝1400豊栄特別テイエムイダテン牡4148飯田雄三竹園正繼
1592021-07-24(土)新潟9R17芝2400燕特別クールファイブ牡3116友道康夫大塚亮一
1602021-07-24(土)新潟7R18芝18003歳未勝利リリーテソーロ牝3414和田雄二了徳寺健二ホールディングス(株)
1612021-07-24(土)新潟1R15芝14002歳未勝利ビップシュプリーム牝238松下武士鈴木邦英
1622021-07-18(日)小倉12R16ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ヴォワドアンジェ牝3136中竹和也前田幸治
1632021-07-18(日)小倉11R12芝1800GⅢトヨタ賞中京記念ドリームソルジャー牡71210渡辺薫彦(株)カナヤマホールディングス
1642021-07-18(日)小倉10R14ダ1000西部日刊スポーツ杯イッシン牡4139浅見秀一林正道
1652021-07-18(日)小倉9R14芝2000高千穂特別ジャッカル牡3128吉岡辰弥平井裕
1662021-07-18(日)小倉8R18芝12003歳上1勝クラス(500万下)ピュリフィアン牝41112松下武士野嶋祥二
1672021-07-18(日)小倉7R13ダ17003歳上1勝クラス(500万下)プレリュード牝3612高橋康之(株)ノースヒルズ
1682021-07-18(日)小倉6R18芝12003歳未勝利メイショウフィット牝31214笹田和秀松本好雄
1692021-07-18(日)小倉4R16ダ17003歳未勝利ショウナンアーチー牡333松下武士国本哲秀
1702021-07-18(日)小倉3R14ダ10003歳未勝利ヴェルメリオ牝31212坂口智康今村明浩
1712021-07-18(日)小倉2R11芝18002歳未勝利カンティプール牝235渡辺薫彦(有)社台レースホース
1722021-07-17(土)函館11R11芝1200GⅢ函館2歳ステークスカイカノキセキ牝222池添学(有)キャロットファーム
1732021-07-17(土)函館10R14ダ1700湯浜特別ノーブルキャニオン牡31013牧浦充徳吉木伸彦
1742021-07-17(土)函館8R11芝12003歳上1勝クラス(500万下)カフェアヴニール牡318中舘英二西川光一
1752021-07-17(土)函館3R16芝12003歳未勝利バウンシーダンス牝31612鈴木孝志岡田牧雄
1762021-07-11(日)小倉12R9ダ1000不良シンガポールターフクラブ賞ミコブラック牝386浅見秀一古賀慎一
1772021-07-11(日)小倉10R8芝1800フィリピントロフィーハーランズハーツ牡433橋口慎介林正道
1782021-07-11(日)小倉9R10芝2600タイランドカップクールファイブ牡366友道康夫大塚亮一
1792021-07-11(日)小倉7R16ダ1700稍重3歳上1勝クラス(500万下)プラウドルック牝3152斉藤崇史吉田勝己
1802021-07-11(日)小倉4R16芝26003歳未勝利クイーンネモシン牝3811坂口智康星加浩一
1812021-07-11(日)小倉3R16ダ1700稍重3歳未勝利モーガン牡334橋口慎介林正道
1822021-07-11(日)小倉2R16芝18003歳未勝利メイプルリズム牝373橋口慎介飯田良枝
1832021-07-11(日)小倉1R9ダ1000稍重2歳未勝利クリノセキトバ牡298川村禎彦栗本博晴
1842021-07-10(土)小倉12R14ダ10003歳上1勝クラス(500万下)コズミックランナー牡467長谷川浩大(株)ノースヒルズ
1852021-07-10(土)小倉10R14ダ1700インディアトロフィーレプンカムイ牡321橋口慎介前田葉子
1862021-07-10(土)小倉9R13芝1800マカオJCトロフィーデルマヤクシ牡3124友道康夫浅沼廣幸
1872021-07-10(土)小倉8R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ラボンダンス牝4125橋口慎介(株)ノースヒルズ
1882021-07-10(土)小倉7R18芝12003歳未勝利テイエムエメラルド牝314飯田雄三竹園正繼
1892021-07-10(土)小倉6R16芝18003歳未勝利マンヌポルト牝3810橋口慎介(株)京都ホースレーシング
1902021-07-10(土)小倉5R7芝1200メイクデビュー小倉ビップシュプリーム牝234松下武士鈴木邦英
1912021-07-10(土)小倉3R14ダ10003歳未勝利ルーリング牡377浅見秀一(株)G1レーシング
1922021-07-10(土)小倉2R16芝12002歳未勝利タケノサイコウ牡21515森田直行竹原孝昭
1932021-07-04(日)小倉11R13芝1200GⅢCBC賞ファストフォース牡518西村真幸安原浩司
1942021-07-04(日)小倉10R7ダ1700西部スポニチ賞スキッピングロック牡566浅見秀一(有)サンデーレーシング
1952021-07-04(日)小倉8R16ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ラジョーネ牡3114渡辺薫彦(株)カナヤマホールディングス
1962021-07-04(日)小倉7R8芝18003歳上1勝クラス(500万下)レディアリエス牝355橋口慎介(株)友駿ホースクラブ
1972021-07-04(日)小倉6R12芝1200メイクデビュー小倉ブライトホルン牡246渡辺薫彦(株)ノースヒルズ
1982021-07-04(日)小倉4R16ダ17003歳未勝利ショウサンイチマツ牡373松下武士鈴木昭和
1992021-07-04(日)小倉3R14ダ10003歳未勝利フージャオ牝3115安田翔伍(株)ノースヒルズ
2002021-07-04(日)小倉2R18芝12003歳未勝利リエンカウンター牝3103斉藤崇史ゴドルフィン
2012021-07-03(土)小倉12R14芝12003歳上1勝クラス(500万下)プラチナムレイアー牡3132吉岡辰弥岡田牧雄
2022021-07-03(土)小倉11R16ダ1700稍重九州スポーツ杯スマートランウェイ牝51513辻野泰之大川徹
2032021-07-03(土)小倉10R11芝1200戸畑特別ダノンシティ牡574橋口慎介(株)ダノックス
2042021-07-03(土)小倉9R14ダ1000稍重3歳上1勝クラス(500万下)コズミックランナー牡4135長谷川浩大(株)ノースヒルズ
2052021-07-03(土)小倉7R18芝20003歳未勝利ルグランタンゴ牝357高野友和吉田勝己
2062021-07-03(土)小倉6R9ダ1000メイクデビュー小倉カンタルーパ牝241安田隆行村上龍太郎
2072021-07-03(土)小倉4R16ダ17003歳未勝利ショウナンアーチー牡332松下武士国本哲秀
2082021-07-03(土)小倉3R16芝18003歳未勝利アラモードバイオ牡363新谷功一バイオ(株)
2092021-07-03(土)小倉2R16ダ17003歳未勝利ルコリエ牝31211鮫島一歩(株)ノースヒルズ
2102021-06-27(日)東京12R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)コングールテソーロ牡521奥平雅士了徳寺健二ホールディングス(株)
2112021-06-27(日)東京11R16芝1400ウッドバイン競馬場賞パラダイスSビッククインバイオ牝444新谷功一バイオ(株)
2122021-06-27(日)東京10R15ダ1600甲州街道ステークスプリティーチャンス牝455野中賢二廣崎利洋HD(株)
2132021-06-27(日)東京9R11芝1800八ヶ岳特別ワールドスケール牡441野中賢二(有)三嶋牧場
2142021-06-27(日)東京8R13芝20003歳上1勝クラス(500万下)チャムランテソーロせ4139伊坂重信了徳寺健二ホールディングス(株)
2152021-06-27(日)東京7R15ダ16003歳上1勝クラス(500万下)ワタシノワルツ牝51215石毛善彦ライオンレースホース(株)
2162021-06-27(日)東京6R15ダ1400メイクデビュー東京ジダイノチョウジ牡276中竹和也岡浩二
2172021-06-27(日)東京5R16芝1600メイクデビュー東京マディソンテソーロ牡21412加藤士津八了徳寺健二ホールディングス(株)
2182021-06-27(日)東京4R14芝24003歳未勝利アイワナスマイル牝31111戸田博文DMMドリームクラブ(株)
2192021-06-27(日)東京3R16芝18003歳未勝利ベアーズブリーチ牝3119畠山吉宏(有)社台レースホース
2202021-06-27(日)東京2R13ダ21003歳未勝利シダデカサドール牡3107小崎憲一村哲也
2212021-06-27(日)東京1R15ダ16003歳未勝利コンフィアンス牝368戸田博文(株)京都ホースレーシング
2222021-06-26(土)阪神12R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ファスタザウインド牡4812高橋康之鈴木康弘
2232021-06-26(土)阪神11R16ダ1400天保山ステークスバティスティーニ牡827池添学(有)サンデーレーシング
2242021-06-26(土)阪神8R12芝14003歳上1勝クラス(500万下)ティフォーザ牝375安田隆行(株)ロードホースクラブ
2252021-06-26(土)阪神7R10ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ダンツウィザード牡41010池添兼雄山元哲二
2262021-06-26(土)阪神6R16芝20003歳未勝利マインジャラン牡31113清水久詞前田葉子
2272021-06-26(土)阪神5R17芝1400メイクデビュー阪神エクロール牝2613長谷川浩大(株)ノースヒルズ
2282021-06-26(土)阪神4R15ダ18003歳未勝利ビオグラフィア牡395松下武士(有)キャロットファーム
2292021-06-26(土)阪神3R16ダ12003歳未勝利オーガーウェル牝31612笹田和秀小林竜太郎
2302021-06-26(土)阪神2R16ダ14003歳未勝利ラグラスドシエル牝337浅見秀一KAJIMOTOホールディングス(株)
2312021-06-26(土)阪神1R10芝16002歳未勝利シュガーコルト牡21010寺島良飯田正剛
2322021-06-20(日)阪神12R16ダ1400稍重3歳上2勝クラス(1000万下)テイエムイダテン牡41313飯田雄三竹園正繼
2332021-06-20(日)阪神10R18芝1800垂水ステークスローズテソーロ牝51116栗田徹了徳寺健二ホールディングス(株)
2342021-06-20(日)阪神9R15ダ2000稍重鷹取特別サトノエメラルド牡6149安田隆行(株)サトミホースカンパニー
2352021-06-20(日)阪神7R16ダ1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)ラジョーネ牡3510渡辺薫彦(株)カナヤマホールディングス
2362021-06-20(日)阪神3R18芝1400稍重3歳未勝利テイエムエメラルド牝3411飯田雄三竹園正繼
2372021-06-20(日)阪神1R16ダ12003歳未勝利レッツゴーアスク牝3114梅田智之廣崎利洋HD(株)
2382021-06-19(土)阪神10R16ダ1800不良オークランドRCTギャラクシーソウル牝4159斎藤誠吉田安惠
2392021-06-19(土)阪神7R16ダ1400不良3歳上1勝クラス(500万下)セカンドエフォート牡8811村山明(有)シルクレーシング
2402021-06-19(土)阪神6R15芝18003歳未勝利メイプルリズム牝325橋口慎介飯田良枝
2412021-06-19(土)阪神5R16ダ1200不良メイクデビュー阪神アカノストロング牡296松下武士(株)岩切企画
2422021-06-13(日)札幌12R10ダ1700桑園特別ブリッツシュラーク牡7810杉山佳明前田幸貴
2432021-06-13(日)札幌11R16芝1200GⅢ函館スプリントSカレンモエ牝521安田隆行鈴木隆司
2442021-06-13(日)札幌10R13芝1800十勝岳特別イッツユアタイム牝364安田隆行百瀬裕規
2452021-06-13(日)札幌9R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)ファストーゾ牝4158斎藤誠小田吉男
2462021-06-13(日)札幌8R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)マーチリリー牝3128牧浦充徳手嶋美季
2472021-06-13(日)札幌6R13芝18003歳未勝利レヴォリオ牡375青木孝文(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2482021-06-13(日)札幌5R13芝1200メイクデビュー札幌フレッシュラムール牝285斎藤誠吉田晴哉
2492021-06-13(日)札幌2R12ダ10003歳未勝利シュンガイト牝388角田晃一(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2502021-06-13(日)札幌1R14芝15003歳未勝利アレレブルー牡3118杉山晴紀程田真司
2512021-06-12(土)札幌12R11芝1800HTB賞ダノングレーター牡587茶木太樹(株)ダノックス
2522021-06-12(土)札幌11R16芝1200大倉山特別ゼンノアンジュ牝3107浅見秀一大迫久美子
2532021-06-12(土)札幌10R8芝2600積丹特別サングレデクリスト牡426清水久詞吉田勝己
2542021-06-12(土)札幌9R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)サンライズボルト牡3145羽月友彦松岡隆雄
2552021-06-12(土)札幌8R10芝20003歳上1勝クラス(500万下)アキノコマチ牝523田中剛穐吉正孝
2562021-06-12(土)札幌6R14ダ17003歳未勝利ビクトリージャック牡31110高橋義忠ライオンレースホース(株)
2572021-06-12(土)札幌5R13芝1000メイクデビュー札幌カイカノキセキ牝213池添学(有)キャロットファーム
2582021-06-12(土)札幌4R15芝20003歳未勝利ロイヤルアッシュ牡31113池上昌和大塚亮一
2592021-06-12(土)札幌3R12ダ10003歳未勝利エレファンティネ牝3111斎藤誠下河辺隆行
2602021-06-12(土)札幌2R14ダ17003歳未勝利クアドリフォリオ牝369和田正一郎(株)ノースヒルズ
2612021-06-12(土)札幌1R16芝12003歳未勝利クレマチステソーロ牝345高木登了徳寺健二ホールディングス(株)
2622021-06-06(日)中京11R14芝2000高山ステークスシルヴェリオ牡483池添学(有)サンデーレーシング
2632021-06-06(日)中京10R12ダ1800稍重弥富特別モーニングサン牡51212橋口慎介林正道
2642021-06-06(日)中京7R10ダ1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)レプンカムイ牡311橋口慎介前田葉子
2652021-06-06(日)中京4R16ダ1400稍重3歳未勝利フィルムスコア牝395平田修水上行雄
2662021-06-06(日)中京3R16ダ1900稍重3歳未勝利ビオグラフィア牡359松下武士(有)キャロットファーム
2672021-06-05(土)中京12R16ダ14003歳上2勝クラス(1000万下)ロードキング牡8911吉村圭司市川義美ホールディングス(株)
2682021-06-05(土)中京11R13芝2000GⅢ鳴尾記念サンレイポケット牡661高橋義忠永井啓弍
2692021-06-05(土)中京10R16ダ1800松風月ステークスチェルアルコ牝4158森田直行吉田晴哉
2702021-06-05(土)中京7R12ダ18003歳上1勝クラス(500万下)プラウドルック牝325斉藤崇史吉田勝己
2712021-06-05(土)中京6R13芝12003歳上1勝クラス(500万下)プラチナムレイアー牡333吉岡辰弥岡田牧雄
2722021-06-05(土)中京2R16ダ18003歳未勝利フォーコーゼズ牡3159杉山晴紀(株)G1レーシング
2732021-06-05(土)中京1R16ダ14003歳未勝利ハルキジェイソウル牝3117浅見秀一若草クラブ
2742021-05-30(日)中京12R16ダ1900伊勢ステークスギャラクシーソウル牝466斎藤誠吉田安惠
2752021-05-30(日)中京11R8芝2000白百合ステークスセファーラジエル牡312高柳大輔(有)サンデーレーシング
2762021-05-30(日)中京10R18芝1400安土城ステークスハーグリーブス牡61418尾関知人水上ふじ子
2772021-05-30(日)中京9R16ダ1900香嵐渓特別ロードセッション牡41013高橋義忠(株)ロードホースクラブ
2782021-05-30(日)中京8R12芝14004歳上2勝クラス(1000万下)アルディテッツァ牡547橋口慎介(株)G1レーシング
2792021-05-30(日)中京7R11ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ファスタザウインド牡435高橋康之鈴木康弘
2802021-05-30(日)中京5R16ダ14003歳1勝クラス(500万下)シューラヴァラ牡365川村禎彦高原将浩
2812021-05-30(日)中京2R9芝20003歳未勝利デスティノアーラ牝332池添学(有)キャロットファーム
2822021-05-30(日)中京1R14ダ18003歳未勝利マインジャラン牡384清水久詞前田葉子
2832021-05-29(土)中京11R18芝1200葵ステークスファルヴォーレ牡348高橋義忠杉山忠国
2842021-05-29(土)中京10R13芝1400志摩ステークスサヴォワールエメ牝51112辻野泰之平井裕
2852021-05-29(土)中京9R10芝2000揖斐川特別ダノンアレー牡443安田隆行(株)ダノックス
2862021-05-29(土)中京5R10芝22003歳未勝利オータムヒロイン牝318鮫島一歩ゴドルフィン
2872021-05-29(土)中京3R11ダ1900稍重3歳未勝利モーガン牡335橋口慎介林正道
2882021-05-23(日)新潟12R15ダ1200火打山特別エスシーミホーク牡454辻野泰之工藤圭司
2892021-05-23(日)新潟11R16芝1000稍重韋駄天ステークスライオンボス牡691和田正一郎(有)和田牧場
2902021-05-23(日)新潟10R15芝1800稍重二王子特別シルバーエース牡476橋口慎介林正道
2912021-05-23(日)新潟8R14ダ18004歳上1勝クラス(500万下)シャルドネ牝4149浜田多実雄(株)カナヤマホールディングス
2922021-05-23(日)新潟7R15ダ12004歳上1勝クラス(500万下)エアダンルース牡428大竹正博(株)ラッキーフィールド
2932021-05-23(日)新潟6R16芝2200稍重3歳未勝利ビオグラフィア牡3144松下武士(有)キャロットファーム
2942021-05-23(日)新潟5R15ダ18003歳未勝利コスモノアゼット牡311田中博康(有)ビッグレッドファーム
2952021-05-23(日)新潟3R13ダ18003歳未勝利グレイシャーパーク牝3123高橋義忠(有)シルクレーシング
2962021-05-23(日)新潟2R15ダ12003歳未勝利エリカシャンス牝385安田隆行三木正浩
2972021-05-23(日)新潟1R15芝1800稍重3歳未勝利エバースカーレット牝31410藤岡健一宇田豊
2982021-05-22(土)新潟12R10芝2400稍重荒川峡特別シエラネバダせ678音無秀孝金子真人ホールディングス(株)
2992021-05-22(土)新潟11R16芝1200稍重大日岳特別グッドワード牝624畑端省吾下河辺俊行
3002021-05-22(土)新潟10R9芝1800稍重早苗賞ブラックラテ牡344梅田智之(有)サンデーレーシング
【 1~300 / 770 】